Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] MMS конкурс от Nemiroff !
 
Цитата
Опа, и я в 9-ку влез!

ПОЧЕТНОЕ МЕСТО!:bf:
 
Страница конкурса www.rybalka.com/mms/

Примите участие в MMS конкурсе Rybalka.com, поддержку которого осуществляет всемирно известная торговая марка Nemiroff !

В конкурсе участвуют фотографии и изображения переданные посредством сервиса MMS. Основные тематики, отправляемых участниками фотографий и изображений, это рыбалка, охота и близкие к ним. Администрация оставляет за собой право контролировать контент и удалять нетематические, провокационные и противоречащие законодательству изображения без предупреждения.

Условия конкурса :

1. Вы должны быть зарегистрированным пользователем Rybalka.com . Страница для регистрации новых пользователей.


2. Для того чтобы система правильно определила, что это именно вы отправили MMS, вы должны в Моем кабинете сделать привязку вашего телефонного номера к вашей учетной записи.

3. Зайдите в
Мой кабинет, зайдите в раздел Личные данные и в поле Мобильный телефон укажите номер телефона который вы будете использовать для отправки MMS. Нажмите линк Подтвердить номер. В течение 3х минут вам придет SMS сообщение с кодом подтверждения. Вбейте его в поле и нажмите Подтвердить. Если вы правильно указали код, система сообщит об этом. Внимание ! Вы можете вводить только цифры кода или цифры с разделителем как в сообщении.


3.1. Если вы не проходили подтверждение номера телефона, но вы хотите срочно отправить свое фото с текстом, вы можете это сделать. Система в графе пользователя укажет часть вашего номера, но потом, после подтверждения укажет что это ваше сообщение.

4. Внимание ! Все стоимости отправки MMS согласно текущих расценок вашего оператора мобильной связи. Администрация Rybalka.com не принимает участие в процессе оплаты и не имеет выгоды когда вы оплачиваете MMS.

5. Номер MMS центра :

Київстар         +380987357150


Внимание! Из-за постоянных проблем с оператором мобильной связи, лучше использовать смартфоны на операционной системе IOS либо Android, где фото на ММС  конкурс можно отправить через приложение "Rybalka.com" без оплаты ММС  сервиса. Иначе попадание СМС на конкурс не гарантируется.

 
Установите приложение:
IOS - itunes.apple.com/app/rybalka.com/id527148140
Android - hostex.org/dl/0b51fe316a


6. Если вам есть, что показать и сообщить сфотографируйте мобильным телефоном, добавьте текст описание к фотографии и отправьте MMS на любой из трех номеров. Внимание ! Изображение без текста не принимает участие в конкурсе и не отображается !

7. Через некоторое время, обычно не более 10 минут, ваше фото и текст появится в ленте
Конкурса MMS, в Быстроблогах и в ленте на вашей личной странице.

8. Все пользователи могут комментировать и выставлять оценки участникам конкурса. Участники конкурса не могут выставлять оценки другим участникам.


9. Каждые две недели будут автоматически подведены итоги конкурса и ценными призами и подаркамибудет награждено 9 лучших.


10. Если у конкурсанта, приславшего ММС больше одного, несколько ММС попадают в лидеры, то система при определении победителей выбирает только один, который имеет больше баллов. Один конкурсант - одно призовое место.

11. Попытки накрутки голосов,   посредством многократной регистрации, рассылкой просьбы (спам) через   личные сообщения и т.п. неблаговидные методы пресекаются. Фото удаляется,  а участник блокируется на срок от месяца до пожизненно.

Внимание ! Если у вас другие операторы, вы все равно можете отправить MMS, система его приймет и опубликует.

Возможно у вас не настроены телефоны на отправку MMS. Здесь вы можете прочитать больше об этом.

Настроить MMS для Киевстар
Настроить MMS для MTC
Настроить MMS для Life

Настроить MMS для Билайн

Участвуйте и побеждайте !


Любые вопросы вы можете задать на Форуме или со страницы Контактов.
 
может не в тему, но... если я просто с компа опубликую в быстроблоге текст и фото - оно примет участие в конкурсе? или только если отправлю с телефона?
 
Цитата
может не в тему, но... если я просто с компа опубликую в быстроблоге текст и фото - оно примет участие в конкурсе? или только если отправлю с телефона?
Не примет. Даже SMS не примет. Конкурс MMS https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=242391#post242391
 
Цитата
Не примет. Даже SMS не примет. Конкурс MMS https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=242391#post242391
Дык фото с текстом, это уже не MMS ???:eek::eek::eek:
 
Цитата
Дык фото с текстом, это уже не MMS ???:eek::eek::eek:
Зато призы хорошие.:ad:
 
О, разобрался !!! Если фото  с текстом с мобилки это ММS . Если с компа это просто - бысторблог. Шас поищу на компе красивые фото и с мобилки потренеруюсь.:ao::al:
А какие призы???
 
Вещь! И популярностью пользуется немалой, если ещё учесть, что конкурс только начался. Мне очень понравилось. Респект.
 
Цитата
О, разобрался !!! Если фото с текстом с мобилки это ММS . Если с компа это просто - бысторблог. Шас поищу на компе красивые фото и с мобилки потренеруюсь.:ao::al:
А какие призы???

Все правильно. Это сделано чтобы быстро публиковать то что происходит прямо сейчас.

Призы .... ну какие могут быть призы от Немирова ? :)

Цитата
Вещь! И популярностью пользуется немалой, если ещё учесть, что конкурс только начался. Мне очень понравилось. Респект.

И он будет завершатся автоматом раз в 2 недели, так что у все есть реальный шанс !
 
Цитата
Все правильно. Это сделано чтобы быстро публиковать то что происходит прямо сейчас.

Призы .... ну какие могут быть призы от Немирова ? :)



И он будет завершатся автоматом раз в 2 недели, так что у все есть реальный шанс !

Конкурс бомба!
 
Да, конкурс сексуальный! Только вот что-то поучавствовать не удается! Сделал все по правилам - зарегестрировал номер, отправил ММС с фоткой и текстом. В условиях конкурса написано, что минут через 10 фотка должна появится в списке участников! Жду час, ничего не появляется... Я еще раз отправляю - та же ситуация! Жена говорит мол ММСки от меня почему то без текста всегда получает, думаю мож проблема в этом? Регестрирую телефон жены, отправляю... Через 2 часа эврика, появляется фотка и я становлюсь счастливым участником конкурса, причем сверху почему-то написаны первые цифры моего телефонного номера... Ага! Значит все же с моего телефона дошло.. Захожу в свои личные данные, меняю телефон моей жены на свой и бабах, фотка которая была благополучно выложена превратилась в белое, некрасивое пятно! Отправляю опять, но что-то ММС уже не принимаются получателем! Желание учавствовать в конкурсе начало по чуть-чуть пропадать... Может кто-то объяснит, что я не так сделал? Спасибо заранее!
 
Цитата
Да, конкурс сексуальный! Только вот что-то поучавствовать не удается! Сделал все по правилам - зарегестрировал номер, отправил ММС с фоткой и текстом. В условиях конкурса написано, что минут через 10 фотка должна появится в списке участников! Жду час, ничего не появляется... Я еще раз отправляю - та же ситуация! Жена говорит мол ММСки от меня почему то без текста всегда получает, думаю мож проблема в этом? Регестрирую телефон жены, отправляю... Через 2 часа эврика, появляется фотка и я становлюсь счастливым участником конкурса, причем сверху почему-то написаны первые цифры моего телефонного номера... Ага! Значит все же с моего телефона дошло.. Захожу в свои личные данные, меняю телефон моей жены на свой и бабах, фотка которая была благополучно выложена превратилась в белое, некрасивое пятно! Отправляю опять, но что-то ММС уже не принимаются получателем! Желание учавствовать в конкурсе начало по чуть-чуть пропадать... Может кто-то объяснит, что я не так сделал? Спасибо заранее!

Алгоритм простой и он описан в самом начале этой ветки.

Посудите сами. От куда компьютер знает что это телефон именно вашей жены и надо привязать ммс к вашему нику, когда вы отправляли ммс с телефона жены ?

Конечно надо зайти в Мой кабинет и привязать другой номер. Но есть проблема, все последующие фото вам прийдется также отправлять с телефона жены.

Спешить не надо.

1. Сделайте привязку в Моем кабинете.
2. Создайте ммс с текстом и отправьте на любой из трех номеров. Устойчевее всего работает Киевстар.


Сообщите модель вашего телефона. Возможно проблема в нем, он не отправляет нормально ммс с текстом, обычно это старые трубки. У нас технически все нормально. Также я подозреваю что первые фото вы отправляли без текста, поэтому они и не появлялись в ленте конкурса.
 
Если с компа, а не с телефона, то быстроблог в конкурсе не участвует?
 
Цитата
Если с компа, а не с телефона, то быстроблог в конкурсе не участвует?

Вадим, это ММС конкурс ...

Я понимаю, что сейчас все тестируют и закидывают все, что накопилось в телефонах ....

Со временем все стабилизируется. И люди будут присылать фото прямо с мест, где были сделаны фото. Это самое ценное в нем.
 
Здравствуйте. Сегодня отослал MMS на конкурс, сначала фото было доступно для просмотра, а потом исчезло. Не подскажете в чем проблема?
ЗЫ:насколько заметил такая же проблема и у Mandrusha.
 
Оно-то в ногу со временем, ноу-хау! :eek: ( Конкурс ММС от "Nemiroff").
Но у  меня при мысли набора текста на мобилке буковки путаются!
Подожду, когда они объявят обычный  конкурс по заданной тематике.
Уж больно хочется выиграть бутылку безалкогольной водки. :ca:
 
Цитата
Здравствуйте. Сегодня отослал MMS на конкурс, сначала фото было доступно для просмотра, а потом исчезло. Не подскажете в чем проблема?
ЗЫ:насколько заметил такая же проблема и у Mandrusha.

Именно Ваше фото мы удалили, так как она прошло неправильно из-за наших технических проблем. Сейчас идет активное тестирование, и иногда есть ошибки.

Готовы вернуть потраченные деньги. Отправьте еще раз mms. Напишите в личен Ваше решение.

Цитата
Оно-то в ногу со временем, ноу-хау! :eek: ( Конкурс ММС от "Nemiroff").
Но у  меня при мысли набора текста на мобилке буковки путаются!
Подожду, когда они объявят обычный  конкурс по заданной тематике.
Уж больно хочется выиграть бутылку безалкогольной водки. :ca:

А вы молодежь попросите вам набрать :)
 
Собираю бутылки от "NEMIROFF" для фото в конкурсе. Приемный пункт на острове "Чужой". Офис № UMC-500 беленькая с синей полосой (не путать с рыженькой :ap:)
 
Люди часто задают вопросы. Вот пример корректных.

Цитата

Форма обратной связи Rybalka.com
Имя: Василий
Email:
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Телефон:
Связываться лучше по: email
Сообщение:
здравствуйте.

у меня вопрос касательно ММС конкурса:
1. какого числа состоится первый отбор победителей (что бы успеть найти и разместить фото)
2. продолжают ли участвовать дальше фото не попавшие в первую девятку
3. когда окончательно закрывается конкурс
4. продолжат ли борьбу первая девятка лидеров во втором и т.д. турах? (ведь они могут лидировать до конца)

заранее благодарен.


1. Отбор победителей происходит раз в 2 недели. Т.е. конкурс проходит 14 дней, сразу за ним начинается следующий. Такой малый период сделали специально, чтобы у многих были шансы. Чуть позже мы сделаем вывод даты начала и окончания текущего конкурса.
2. Нет, они остаются в ленте Быстроблогов и у каждого в его Личной странице. Лента Конкурса при старте нового будет пустой.
3. Надеемся, что Немиров будет нас очень долго поддерживать (пока договоренность за год).
4. Первая девятка остается в Зале Славы и не принимает участие в дальнейшем.
 
Отправляю ММС, а оно не попадает в быстроблоги! Что за дела, отправил 2 ММС с текстом а их нет ! Не красиво, и деньги сняло !
 
Цитата
Отправляю ММС, а оно не попадает в быстроблоги! Что за дела, отправил 2 ММС с текстом а их нет ! Не красиво, и деньги сняло !
Электричества нема.:ak: Сегодня после 18.00 обещали.:dm:
 
Цитата
Электричества нема.:ak: Сегодня после 18.00 обещали.:dm:

И что они не пройдут?
 
Цитата
И что они не пройдут?
Вот и узнаем.:bk:
 
А где можно узнать результат первого тура?
 
Цитата
А где можно узнать результат первого тура?

Первый тур не окончен!
 
Цитата
Вот и узнаем.:bk:

Вот и узнали, только одна фотка появилась, а второй нет!
 
Прочитал еще раз правила проведения "Конкурс MMS  "Nemiroff" и пришел к  выводу, что:
1. Конкурс начался 6 ноября 2010г, MMS от Serg-Аdminа " Кто получит эти призы... ." ( учасник конкурса №1)
2. Согласно правилам конкурса программа в автоматическом режиме должна выдать результаты конкурса через две недели т.е  20-го ноября 2010г.
3. Админы! Прошу опубликовать эти результаты согласно правилам конкурса .
 
Кстати на Киевстаровский номер ММСы не доходят, а на номер МТС нормально.
 
Отправлял)) Хорош конкурс)))
 
Да с конкурсом попали в точку! Я прямо из лодки отправлял фотку,моего товарища первая щука, пойманная три мин. назад.
 
Извиняюсь за вопрос... каким образом будут награждаться иногородние -  призеры (не Киевляне) конкурса?
 
Цитата
Извиняюсь за вопрос... каким образом будут награждаться иногородние -  призеры (не Киевляне) конкурса?

Это непроблема. Есть много различных вариантов.

С победителями свяжутся.
 
Понято! Благодарю за разъяснение!
 
Всех победителей с победой!:mesto_1: :mesto_2: :mesto_3: :spin:
 
Цитата
Всех победителей с победой!:mesto_1: :mesto_2: :mesto_3: :spin:
А кто-то уже победил 8) ?
 
Цитата
А кто-то уже победил 8) ?

Мы конечно наведем полный порядок, со временем, но надо быть внимательнее https://www.rybalka.com/mms/winners/

В общем для тех, кто не до конца понял. КОНКУРС MMC - постоянный, подбивка результатов автоматом раз в 2 недели. Дата Текущего Конкурса уже отображается.

Поздравляем победителей!

 
Ненашел уместного вопроса: "По каким критериям отбирают победителей ?" Немогу даже представить .,.
 
Цитата
Ненашел уместного вопроса: "По каким критериям отбирают победителей ?" Немогу даже представить .,.

Отбирает алгоритм. По интересности. Это самое важное, чтобы больше ничего не представлять.
 
Сегодня отправил пробное ММС с Киев-стара, пока тишина, будем ждать.
 
Цитата
Отбирает алгоритм. По интересности. .


У кого больше перцов?
Мне вот к примеру вообще не понятно, исходя из "интересности" призёров.
 
Цитата
Отбирает алгоритм. По интересности. Это самое важное, чтобы больше ничего не представлять.

В правилах конкурса записано, что участник конкурса не может выставлять оценки своим соперникам. И это очень мудрое решение. Но в течении первого этапа конкурса  это правило не работало. Каждый участник конкурса, руководствуясь своими соображениями, мог "притопить" впереди стоящих. :bq:
Можно ли сделать так технически, что только ты становишься участником конкурса, алгоритм программы  автоматически исключает твое право принимать участие в голосовании? :av:
 
Цитата
В правилах конкурса записано, что участник конкурса не может выставлять оценки своим соперникам. И это очень мудрое решение. Но в течении первого этапа конкурса  это правило не работало. Каждый участник конкурса, руководствуясь своими соображениями, мог "притопить" впереди стоящих. :bq:
Можно ли сделать так технически, что только ты становишься участником конкурса, алгоритм программы  автоматически исключает твое право принимать участие в голосовании? :av:
И хто тогда голосовать будет?
 
Цитата
У кого больше перцов?
Мне вот к примеру вообще не понятно, исходя из "интересности" призёров.

Скажем так, одна пятерка хуже чем например пять четверок. Еще учитывается колличество проголосовавших и колличество просмотров.



Цитата
В правилах конкурса записано, что участник конкурса не может выставлять оценки своим соперникам. И это очень мудрое решение. Но в течении первого этапа конкурса это правило не работало. Каждый участник конкурса, руководствуясь своими соображениями, мог "притопить" впереди стоящих.
Можно ли сделать так технически, что только ты становишься участником конкурса, алгоритм программы автоматически исключает твое право принимать участие в голосовании?

Да, все правильно. Пока этот блок не совсем корректно работает, мы делаем его, чтобы исключить "притоп". Программа - наша собственная разработка и мы постоянно ее совершенствуем.

Цитата
Сегодня отправил пробное ММС с Киев-стара, пока тишина, будем ждать.

Также есть пока еще проблемы с ММС модемами из-за операторов. Но мы победим это очень скоро и ММС будет проходить быстро.

Если бы мы делали это через ММС операторов, то было бы стабильнее, чем напрямую, но тогда стоимость ММС была бы от 10 грн. Решим.
 
Цитата
И хто тогда голосовать будет?

Независимые "эксперты" и ... друзья участников!  Кто кого?)))):ap:
 
Почему-то не получается проголосовать за понравившийся снимок?? Может чего не так делаю??
 
Цитата
Почему-то не получается проголосовать за понравившийся снимок?? Может чего не так делаю??
Надо заходить непосредственно в быстроблог и там нажимать на перчики:dn:
 
Цитата
Надо заходить непосредственно в быстроблог и там нажимать на перчики:dn:

Спасибо! Получилось!
Что-то с КС не то ??? Отослал еще одно ММС и опять тишина!??!
 
УРА!!! Заработало! Сразу обе фотки появились!
 
Уважаемые админы в 13.43 отправил ммс , а досих пор фото не появилось??? как понять ? А сделано все согласно Вашего регламента.
 
Цитата
Уважаемые админы в 13.43 отправил ммс , а досих пор фото не появилось??? как понять ? А сделано все согласно Вашего регламента.

На какого оператора ? И какой-то ммс ваш уже вроде как опубликован.
 
Цитата
Уважаемые админы в 13.43 отправил ммс , а досих пор фото не появилось??? как понять ? А сделано все согласно Вашего регламента.
Фото появилось на сайте через 1 час 40 минут! А оператор МТС , и если можно будет удалите второе фото оно такое же .
 
Цитата
Скажем так, одна пятерка хуже чем например пять четверок. Еще учитывается колличество проголосовавших и колличество просмотров.


.

В первом туре конкурса победили две фотографии,которые были отправлены на конкурс 20 ноября, и одна фотография,отправленная на конкурс 21 ноября(фактически в день подведения итогов).
Получается,что за эти фотографии проголосовало и их же успело просмотреть (всего за один день!:eek:) большее количество форумчан,в сравнении с теми фотографиями,которые были отправлены неделю-полторы назад??? :bn:
Ничего не понимаю!:da::ai::cr:
 
Цитата

Получается,что за эти фотографии проголосовало и их же успело просмотреть (всего за один день!:eek:) большее количество форумчан,в сравнении с теми фотографиями,которые были отправлены неделю-полторы

Да, все правильно. Поэтому должно быть понимание, что отправив фото даже в последний день, у вас все равно есть шанс.

Определение победителей происходит каждый второй понедельник в 0:00.
 
Цитата
Фото появилось на сайте через 1 час 40 минут! А оператор МТС , и если можно будет удалите второе фото оно такое же .

у меня пришло почти через сутки с КС. и я тоже задвоил фото, отправив на МТС. Но администрация уже удалила клон. Спасибо.
 
Цитата
Определение победителей происходит каждый второй понедельник в 0:00.


 Не бережете вы себя, по ночам работаете!!
        (шутка)
 
Цитата
Не бережете вы себя, по ночам работаете!!
        (шутка)

Спасибо за теплые добрые слова :)

Но повторюсь, победителей определяет автомат по алгоритму, а на Админы.
 
Вчера вручили, а сегодня получил по подарочному сертификату от компании "Nemiroff" приз за участие в конкурсе фотографий MMS: бутылочку водочки "Nemiroff" - премиум!:bf:
Приз вручили под медь оркестров и аплодисменты! ( фонограмма), но приятно!:bx:
Обзвонил ближайших родственников, сегодня организуем славненький ужин с употреблением. И все, благодаря Генеральному спонсору всех рыбаков портала и спортивных болельщиков, компании "Nemiroff" ! :az:
 
Мои поздравления:bf::az:
 
Цитата
сегодня организуем славненький ужин с употреблением
Хорошего настроения и употребления.;))))))))))))))))
 
Цитата
Вчера вручили, а сегодня получил по подарочному сертификату от компании "Nemiroff" приз за участие в конкурсе фотографий MMS: бутылочку водочки "Nemiroff" - премиум!:bf:
Приз вручили под медь оркестров и аплодисменты! ( фонограмма), но приятно!:bx:
Обзвонил ближайших родственников, сегодня организуем славненький ужин с употреблением. И все, благодаря Генеральному спонсору всех рыбаков портала и спортивных болельщиков, компании "Nemiroff" ! :az:

Быстро вас, а я все жду звонка от представителей!
 
Цитата
Быстро вас, а я все жду звонка от представителей!

Ufik!:bt:
Заряди правильно мобилку и не расставайся с ней, тебя "навестят"! :df:
Я уже знаю, что ты получишь за второе место, но не скажу!:dp:
 
Цитата
Ufik!:bt:
Заряди правильно мобилку и не расставайся с ней, тебя "навестят"! :df:
Я уже знаю, что ты получишь за второе место, но не скажу!:dp:

Интригант  Вы, Афанасьевич!
 
Вручили 0,75 "Медовую с перцем". Завтра на охоте попробую...))) Спасибо спонсорам и организаторам. И огромная благодарность тем, кто оценил мой юмор!))
 
Цитата
Вручили 0,75 "Медовую с перцем". Завтра на охоте попробую...))) Спасибо спонсорам и организаторам!

Эх ... Хорошо вам ...
 
Цитата
Эх ... Хорошо вам ...

Да, неплохо! А Вам?))))
 
Цитата
Эх ... Хорошо вам ...
Эт наверно по поводу охоты?
 
Спасибо сайту, организаторам, спонсорам и всем кто с этим связан:bt: Всё работает. Привезли приз практически к подьезду, поздравили, пожелали удачи... В общем всё ништяк:bf: СПАСИБО!!!!
 
Вот и я получил свой приз ! :az: Спасибо рыбалка комовцам и Немиров! Два по 0.5 Деликатненькой, взял тюлички и варю картошечку в мундирках, эх красота!
 
Ну ни как не ппойму систему оценивания!
Раскройте карты?!
Как может не нравится это фото?
Может конкуренты “минусят”, так слейте засранцев,
уверен организаторам видно кто как голосует. Одного “нагнуть” другим неповадно будет! :aq:
 
Цитата
Ну ни как не ппойму систему оценивания!
Раскройте карты?!
Как может не нравится этофото?
Может конкуренты “минусят”, так слейте засранцев,
уверен организаторам видно кто как голосует. Одного “нагнуть” другим неповадно будет! :aq:
Организаторам не видно. Да и зачем???:ci:
 
Цитата
Организаторам не видно. Да и зачем???:ci:

Им наверное и нет, Вам Александр Владимирович 100% уверен, что видно!
А зачем, я уже изложил.
 
Цитата
Им наверное и нет, Вам Александр Владимирович 100% уверен, что видно!
А зачем, я уже изложил.
Я уже говорил ранее - навязчивые идеи приводят к паранойе. :ar:
 
Тоже заметил, много голосов дали не за фото, а за хозяина таковой.
 
Цитата
Я уже говорил ранее - навязчивые идеи приводят к паранойе. :ar:

100 % :ap:
 
Извините господа, что сразу не отписался. похвастаюсь призом за первое место. "утюг" с перцем 1,75л.
спасибо всем за участие и поддержку.
 
Всем моё почтение.
во-первых хочу поздравить с победой своего земляка. Рад за тебя, так держать!
во-вторых к комментарию  Вала:"Ну ни как не пойму систему оценивания! Раскройте карты?! Как может не нравится это фото?",- мы голосуем не за самую большую рыбу или красивое фото реки и т.д., а за совокупность, оригинальность и соответствие фото с описанием. а фото с 14-ти килограммовой щукой с комментарием: "трофей с КВХ" - это отстой, как говорит мой внук.
в-третьих к комментарию sirko: "Тоже заметил, много голосов дали не за фото, а за хозяина таковой." - 90%, в основном касательно Киевлян (не обижайтесь, ни чего личного). Кстати его фото(sirkо) было одним из лучших в первом туре, но...
в-четвертых просьба не устраивать "базар" при комментировании фотографий. я думаю обговорить планы, поздравить друг друга и т.д.и т.п. вы можете и по телефону или в "контакте" или как он там называется.
Извините за молодежный сленг, как говорится с кем поведёшься...
Ещё раз извините. Надеюсь администрация сайта не накажет меня строго за дерзкие речи.
 
Цитата
Я уже говорил ранее - навязчивые идеи приводят к паранойе. :ar:
А я тут причем ????? :bj::bj:
 
Цитата
Ну ни как не ппойму систему оценивания!
Раскройте карты?!
Как может не нравится это фото?
Может конкуренты “минусят”, так слейте засранцев,
уверен организаторам видно кто как голосует. Одного “нагнуть” другим неповадно будет! :aq:

Вадим, алгоритм мы проверяли после первого конкурса. Работает правильно.

"Засранцев" вычислять и казнить публично не будем и никогда это не делали, так как это дело не благодарное да и не судьи мы, судья - совесть. На карандаше конечно есть несколько, но мы просто дождемся их прокола ... Просто эти люди должны знать, и наверное догадываются, что Мы знаем, кто они на самом деле.

Саша сказал правду, в ММС конкурсе мы не отслеживаем голоса. Но если надо будет в каких-то случаях, мы это сделаем и приймем жесткое и адекватное решение.

Не заморачивайтесь, победители всегда возьмут свое !

Цитата

в-четвертых просьба не устраивать "базар" при комментировании фотографий. я думаю обговорить планы, поздравить друг друга и т.д.и т.п. вы можете и по телефону или в "контакте" или как он там называется.
.

Тут вы немного не поняли смысл. Комментарии наоборот приветствуются, ведь это обычные по сути быстроблоги, просто они еще участвуют в конкурсе.

Кстати, колличество комментариев тоже говорит об интересности контента.
 
Ну вот и я с призами! Спасибо организаторам и спонсорам проекта. Всем победителям мои поздравления!!!
 
Цитата
Ну ни как не ппойму систему оценивания!
Раскройте карты?!
Как может не нравится это фото?
Может конкуренты “минусят”, так слейте засранцев,
уверен организаторам видно кто как голосует. Одного “нагнуть” другим неповадно будет! :aq:

А еще фото не по теме через сито пропускать не помешало бы.
 
Цитата
Serg Admin:"Тут вы немного не поняли смысл. Комментарии наоборот приветствуются, ведь это обычные по сути быстроблоги, просто они еще участвуют в конкурсе.
Кстати, количество комментариев тоже говорит об интересности контента.
"

Да, Серёженька, именно КОММЕНТАРИИ К ФОТО приветствуются, а не переговоры: "как у тебя дела, куда поедем в субботу и т.д. для этого есть "личка"
Вот об этом я говорю
 
Цитата
А еще фото не по теме через сито пропускать не помешало бы.

Простите,а где Вы прочитали,что это тематический конкурс?:ai:
И если на то пошло, то Ваши фотографии,будь они пропущены через сито, так бы и остались достоянием Вашего домашнего фотоальбома...:cw:
 
Цитата
Простите,а где Вы прочитали,что это тематический конкурс?:ai:
И если на то пошло, то Ваши фотографии,будь они пропущены через сито, так бы и остались достоянием Вашего домашнего фотоальбома...:cw:

это точно.
поэтому ценятся интересные фото с интересным, соответствующим изображению, слоганом.
 
Цитата
А еще фото не по теме через сито пропускать не помешало бы.

Цитата
Простите,а где Вы прочитали,что это тематический конкурс?:ai:
И если на то пошло, то Ваши фотографии,будь они пропущены через сито, так бы и остались достоянием Вашего домашнего фотоальбома...:cw:

Во, во, через сито... . :cx:
А мой снимок через "сито" не прошел, ячейка мелковата.:aq:
Ниче, снимут палатки "бизнесмены", новый Майдан буду собирать: за свободу слова и творчества. Пройдусь по Андреевскому спуску, свободные художники, сюрреалисты поддержат, а там и народ подтянется... .:dp:
 
ШотА я не пойму у всех булькает, а у меня нет :bk: Тай ладно, не надо :ao: Здоровья больше будет.
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
 
Цитата
ШотА я не пойму у всех булькает, а у меня нет :bk: Тай ладно, не надо :ao: Здоровья больше будет.
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Роберт, посмотри скрин - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=245693&postcount=35, который был снят на момент окончания тура 21 ноября в 9.00
А Твое фото было размещено 21 ноября в 10.31 - https://www.rybalka.com/mms/winners/ и попало в призовую девятку чисто случайно - за нее еще по инерции голосовали, а программа была еще в режиме тестирования и не фиксировала победителей после окончания тура.
Проблема устранена.
Ты еще выиграешь свое - участвуй!:dn:
 
Цитата
Роберт, посмотри скрин - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=245693&postcount=35, который был снят на момент окончания тура 21 ноября в 9.00
А Твое фото было размещено 21 ноября в 10.31 - https://www.rybalka.com/mms/winners/ и попало в призовую девятку чисто случайно - за нее еще по инерции голосовали, а программа была еще в режиме тестирования и не фиксировала победителей после окончания тура.
Проблема устранена.
Ты еще выиграешь свое - участвуй!:dn:

это была ошибка только первого тура?
я действительно видел в 9.00 первый вариант победителей, там где у ZENа 4 фото попало. а позже совсем другой результат, кроме первых четверых участников. и сейчас на странице победителей мы видим не достоверную информацию?
 
Цитата
это была ошибка только первого тура?
я действительно видел в 9.00 первый вариант победителей, там где у ZENа 4 фото попало. а позже совсем другой результат, кроме первых четверых участников. и сейчас на странице победителей мы видим не достоверную информацию?

Да, была ошибка первого тура. Мы все исправили.

По прошедшему туру и текущему результаты правильные.
 
Вопросов больше нет :bt:
 
А где делся микроблог Афанасьевича? :ak: Там где про мастырку.
 
Цитата
А где делся микроблог Афанасьевича? :ak: Там где про мастырку.

Удален из-за протестов пользователей, в связи с неэтичным содержанием. Вот если бы там были трахающиеся кролики в позе белого лотоса - тогда другое дело. Надо еще работать над собой.
 
Помогите все же разобраться и развеять смутные сомнения!
Сам ну никак не въеду в то, как “прога” решает, распределяет, двигает, тасует результаты конкурса.
Задаю вопрос (туплю) последний раз!
 
Цитата
...Задаю вопрос (туплю) последний раз!
А потом что, в монастырь уходишь?:cz:Что опять не так?:ci:Не выходит накрутить? Так и не выйдет.:dm:
 
Цитата
Помогите все же разобраться и развеять смутные сомнения!
Сам ну никак не въеду в то, как “прога” решает, распределяет, двигает, тасует результаты конкурса.
Задаю вопрос (туплю) последний раз!
Меняю алгоритм на два секретных документа генштаба. :cf:
 
Цитата
Меняю алгоритм на два секретных документа генштаба. :cf:

Все давно есть в интеренте. Вадик кадата сам прозрел. Причем не на последних страницах поисковика, а максимум на 2 странице))))
 
Цитата
А потом что, в монастырь уходишь?:cz:Что опять не так?:ci:Не выходит накрутить? Так и не выйдет.:dm:

Честно говоря Саня ты меня сейчас обидел!
Наверное ты плохо меня всё же знаешь!
Если есть предъявы - выложи.

Я знаю как некоторые пользователи накручивают и опускают блоги соперников, наверное они к этому пришли!
И это тебе прекрасно видно.
Можешь выложить мне мои действия по ступеням, где я в таком замешан?!
На "суд коллектива"!
И я в сей день уйду с портала.

Что касается ММС конкурса, я вчера целый день наблюдал как движется рейтинг.
Не скрою, клацал и туда и сюда, но так и не понял.
Вопрос задал, т.к. считаю лично, что результаты первого тура ..... не совсем адекватные.
Причина моих умозаключений?
Скажем так - "Баба Оля" нашептала. думаю ты меня поймёшь!
Для себя ставлю крест, на провокациях.
 
Цитата
Меняю алгоритм на два секретных документа генштаба. :cf:

"Я живу этажем выше!"©
Прочти внимательно на визитке где я служу - жду!
 
Цитата
Честно говоря Саня ты меня сейчас обидел!
Наверное ты плохо меня всё же знаешь!
Если есть предъявы - выложи.

Я знаю как некоторые пользователи накручивают и опускают блоги соперников, наверное они к этому пришли!
И это тебе прекрасно видно.
Можешь выложить мне мои действия по ступеням, где я в таком замешан?!
На "суд коллектива"!
И я в сей день уйду с портала.

Что касается ММС конкурса, я вчера целый день наблюдал как движется рейтинг.
Не скрою, клацал и туда и сюда, но так и не понял.
Вопрос задал, т.к. считаю лично, что результаты первого тура ..... не совсем адекватные.
Причина моих умозаключений?
Скажем так - "Баба Оля" нашептала. думаю ты меня поймёшь!
Для себя ставлю крест, на провокациях.
Ну зачем ты так? Я ж даже смайлик втулил и не один, все для того, что б ты понимал - я не придаю никаго серьезного значения и никаких скрытых выводов не делаю.:dk:А про накрутку - это для того, кто тебя науськал, задать подобный вопрос, ведь сам ты в конкурсе не участвуешь.

Любишь пилить себе мозг? Да на здоровье, но мне не надо его пилить, у меня все хорошо. Больше слушай всяких баб, они помогут пропилить мозг эффективней, заметь, твой мозг, а не свой.:an:

Алгоритм - секретная информация. Еще вопросы есть?:bz:
 
Поздравляем победителей!



 
Спасибо! Ждем призов:wink:
 
приветствую вас господа конкистадоры. что то вы попритихли после второго тура, небось водку кушаете?
хотел бы подвести итоги и выдвинуть некоторые соображения по поводу голосования оного конкурса.
на примере своих фотографий я увидел полную несостоятельность и необъективность данной системы голосования.
во втором туре 1-е моё фото (на мой взгляд более интересное нежели последующие) путем "убивания" его отрицательными голосами недобросовестных форумчан, дабы продвинуть "своих", в конце концов не попало даже в 20-ку, а третья фотка вошла в тройку лидеров потому, что была размещена в конце второй недели и получила только положительные оценки (ее просто не успели "загнобить", простите за такую лексику).
поэтому во избежании дальнейших недоразумений и обид, и не искать крайних, есть предложение  по изменениям в двух его вариантах:
1. голосовать только словом "да" либо не голосовать вообще
2. либо складывать голоса побально: например 5 человек поставили"5" = 25 баллов и 5 человек поставили "1" балл = 5 баллов, итого получаем 30 баллов, а не улетаем в аутсайдеры с достойным фото.  
хотелось бы услышать мнения участников и администрации по этому поводу.
 
Цитата

во втором туре 1-е моё фото (на мой взгляд более интересное нежели последующие) путем "убивания" его отрицательными голосами недобросовестных форумчан, дабы продвинуть "своих"...
Факты, надеюсь, есть? Или только домыслы и ля-ля? :aq:
 
Цитата
приветствую вас господа конкистадоры. что то вы попритихли после второго тура, небось водку кушаете?
хотел бы подвести итоги и выдвинуть некоторые соображения по поводу голосования оного конкурса.

Как то это,..... да и призовые места........
А вообще Вы не тушуйтесь, у нас так всегда, верим не верим, не хотим но проверяем...
Вы участвуйте, Вас оценят
 
Цитата
либо складывать голоса побально: например 5 человек поставили"5" = 25 баллов и 5 человек поставили "1" балл = 5 баллов, итого получаем 30 баллов, а не улетаем в аутсайдеры с достойным фото.

Вы не поверите. Именно так и ведем подсчет баллов :)  Прошу заканчивать сомнения и предположения. Повторюсь. Система работает в автоматическом режиме. Влияют только пользователи. Алгоритм продуман правильно.

Ну надо же иногда проигрывать, а то так можно и спиться :)
 
Цитата


Ну надо же иногда проигрывать, а то так можно и спиться :)

Чудеса! Думал, что проиграл, а приходиться "спиваться"!)))) Спасибо за оценки и полученный прЫз!)))
 
Цитата
приветствую вас господа конкистадоры. что то вы попритихли после второго тура, небось водку кушаете?
хотел бы подвести итоги и выдвинуть некоторые соображения по поводу голосования оного конкурса.
на примере своих фотографий я увидел полную несостоятельность и необъективность данной системы голосования.
во втором туре 1-е моё фото (на мой взгляд более интересное нежели последующие) путем "убивания" его отрицательными голосами недобросовестных форумчан, дабы продвинуть "своих", в конце концов не попало даже в 20-ку, а третья фотка вошла в тройку лидеров потому, что была размещена в конце второй недели и получила только положительные оценки (ее просто не успели "загнобить", простите за такую лексику).
поэтому во избежании дальнейших недоразумений и обид, и не искать крайних, есть предложение по изменениям в двух его вариантах:
1. голосовать только словом "да" либо не голосовать вообще
2. либо складывать голоса побально: например 5 человек поставили"5" = 25 баллов и 5 человек поставили "1" балл = 5 баллов, итого получаем 30 баллов, а не улетаем в аутсайдеры с достойным фото.
хотелось бы услышать мнения участников и администрации по этому поводу.


Такое впечатление, что у всех форумчан в одночасье закончились деньги, а на Новый год ух, как хочется, бутылочку водовки заполучить. Но получат не все, а самые хитрые, а значит умные. Затишье на конкурсе MMS ? :eek:
Не, это не фотки закончились, а тактика работает и здесь я согласен с Шопестецом ( улет, творительный падеж!), что все решает финиш.К концу этапа фотки посыпятся, как из рога изобилия - даешь бутылку любимого напитка рыбаков! :aq:
По моему, чтобы исключить всякие фальсификации, предвзятое глосование, симпатии и антипатии к авторам,и оценивать ислючительно фото и текст, нужно сделать следующее:

1.Аватар автора фото не показывать вообще, а присваивать снимку только порядковый номер.
2.В комментах к своему фото , аватар автора так же не показывается, а только рамка - "Автор" или "23" ( порядковый номер.
3.Все становится на свои места ( как сейчас) только после подведения итогов голосования. Хорошенькая интрига!  :wink:
Если Админы оценят это предложения - будет более справедливо и шанс у незнакомых и молодых авторов войти в призеры. И качество призовых фото согласитеь будет выше. А для программиста средней руки переделать программу - по моему не вопрос! :bf:
 
Афанасич, поздно писал, спать хотелось?)))) Так а как быть, если на фото весит кабан? Судя по прошлому конкурсу, угадать аватар можно 50\50. А если на фотке возле кабана лицо Хантера, - шо тогда???))))
 
Цитата
Афанасич, поздно писал, спать хотелось?)))) Так а как быть, если на фото весит кабан? Судя по прошлому конкурсу, угадать аватар можно 50\50. А если на фотке возле кабана лицо Хантера, - шо тогда???))))

Юра!:bt:
Та я до сих пор не сплю ( завтра-послезавтра выходной)!
А по тексту, фото, где ты с кабаном, могла сделать товарищ Жужа , брательник или друг кабана. А вот кто выбросил на конкурс - вопрос? ( но, точно не друг кабана!) В моем предложении пользователь будет думать не об авторе, а о художественной части фото, его акутуальности.:bf:
 
наконец то вы господа зашевелились, а то аж страшно было. три дня ни кто ни слова.
Цитата
Факты, надеюсь, есть? Или только домыслы и ля-ля? :aq:
да какие же там факты, товарищ Рыбачок, конечно домыслы и ля-ля, но результат на лицо.
я очень благодарен всем кому понравилось то, что я пишу и кто это оценил.
то что я  обсудил касается не только меня. я видел как многие фото слетали на несколько рядов вниз.
так что ни чего личного. продолжаем участвовать и всем победы!
 
Цитата

да какие же там факты, товарищ Рыбачок, конечно домыслы и ля-ля, но результат на лицо.
я очень благодарен всем кому понравилось то, что я пишу и кто это оценил.
то что я  обсудил касается не только меня. я видел как многие фото слетали на несколько рядов вниз.
так что ни чего личного. продолжаем участвовать и всем победы!

Так если всё - ваши домыслы, зачем оскорблять людей, подозревая их в чём-то?
Вообщем, про алгоритм уже сказали выше админы. Участвуем - и будет счастье.
 
В правилах записано, что участник конкурса не имеет права голоса.И это правильно, НО!
Еще не выбросив свое фото на конкурс, ты имеешь право проголосовать и по логике "нехороших людей", но жаждущих победы, можно поступить так: умышленно занижаешь оценки лидеров и лишь потом вбрасываешь свое фото.Голосовать уже не имеешь права, но свое "подлое дело" уже сделал.Неплохо бы ввести алгоритм в программу: как только ты становишься участником, твое мнение автоматом анулируется.Так будет нормалек!:bt:
 
Цитата
Так если всё - ваши домыслы, зачем оскорблять людей, подозревая их в чём-то?
Вообщем, про алгоритм уже сказали выше админы. Участвуем - и будет счастье.

по моему кто этого не делал, тому и обижаться не на что.
и на личности я не переходил.
и заметте не только я это увидел.
 
Цитата
В правилах записано, что участник конкурса не имеет права голоса.И это правильно, НО!
Еще не выбросив свое фото на конкурс, ты имеешь право проголосовать и по логике "нехороших людей", но жаждущих победы, можно поступить так: умышленно занижаешь оценки лидеров и лишь потом вбрасываешь свое фото.Голосовать уже не имеешь права, но свое "подлое дело" уже сделал.Неплохо бы ввести алгоритм в программу: как только ты становишься участником, твое мнение автоматом анулируется.Так будет нормалек!:bt:

Ну вы блин полит-технолог, все варианты фальсификаций уже народу расписали :) Афанасьевич, не лучше ли призвать народ активнее участвовать в выборах по совести ? И тогда голос мелких и подлых фальсификаторов просто не будет влиять.
 
Цитата
В правилах записано, что участник конкурса не имеет права голоса.
Для человека понимающего что-то в компе это не проблема.
 
Цитата
по моему кто этого не делал, тому и обижаться не на что.
и на личности я не переходил.
и заметте не только я это увидел.

Цитата

во втором туре 1-е моё фото (на мой взгляд более интересное нежели последующие) путем "убивания" его отрицательными голосами недобросовестных форумчан, дабы продвинуть "своих"

На сайте недобросовесных форумчан - нет. И "своих-чужих" (Стёпа не в счёт :dk:)
Это моё мнение. Заканчиваю дисскусию на этом.
 
Цитата
Для человека понимающего что-то в компе это не проблема.

Серьезно ? Просветите пожалуйста.
 
я уже жалею, что зацепил эту тему.
прошу прощения.
 
Вчера получила свой приз,любезно доставленный представителем Немирова.:cy:
Пошла готовиться к новому этапу:bf:
 
Цитата
Серьезно ? Просветите пожалуйста.
Да я причем? Я лично за свою фотку не на что и не расчитывал, просто котенок понравился. Думаете у меня мало фоток с рыбой и русалками.
За такой приз не тот стимул.
 
Цитата
фоток с рыбой и русалками.
За такой приз не тот стимул.

Та хоть так, для интересу, а то рыба уже поднапрягает)))
 
Цитата
я уже жалею, что зацепил эту тему.
прошу прощения.

Шо, пистец настал, товарищ Шопестец? :eek:
Уже прощения просишь?:dc:
У нас такой народ на сайте, дай только тему "далі буде... ."!
Если все предложенное в этой ветке реализовать  технически сложно и хлопотно, пусть так и будет, но ... .:bl:
 
Цитата
Шо, пистец настал, товарищ Шопестец? :eek:
Уже прощения просишь?:dc:
У нас такой народ на сайте, дай только тему "далі буде... ."!
Если все предложенное в этой ветке реализовать  технически сложно и хлопотно, пусть так и будет, но ... .:bl:

да конечно так и будет,
ни чего не изменить.
будем брать их острым словом
и немножечко "рифмить".
 
Цитата
Ну вы блин полит-технолог, все варианты фальсификаций уже народу расписали :) Афанасьевич, не лучше ли призвать народ активнее участвовать в выборах по совести ? И тогда голос мелких и подлых фальсификаторов просто не будет влиять.

Наш народ приучен к тому, что когда их призывают  участвовать в "выборах по совести" , то им дают удочки с флагами и немножко денег. А мне и того и другого  жалко! :ak:
 
А ... не постите ... выжидаете ? Счас я докажу обратное ! Нашел тут пару снимков :)
 
Цитата
Нашел тут пару снимков :)
Я тоже нашел:). Тока деньги найду на пополнение счета и отправлю)))
 
А я и не искал, они у меня есть!:bf:
Дождусь, когда самые хитрые отправят... .))):dp:
 
Со вчерашнего дня пытаюсь отправить ммс...с телефона уходят,сюда не доходят...оператор Киевстар...:db:
 
У меня с КС шло два дня.
 
Цитата
У меня с КС шло два дня.

На другой номер (тоже КС) это же ммс пришло через 15 минут...:cr:
 
Цитата
На другой номер (тоже КС) это же ммс пришло через 15 минут...:cr:

Мы до понедельника должны решить одну техническую проблему и ммс должно приходить в течение 10 минут.
 
Цитата
Мы до понедельника должны решить одну техническую проблему и ммс должно приходить в течение 10 минут.

проверку связи произвел. долетает за 3 минуты.
 
Ну вот не даёт мне покоя!
Только педик мог эту фотографию минусить!
 
Цитата
Ну вот не даёт мне покоя!
Только педик мог эту фотографию минусить!

Вот товарищ Вал вышесказанные цитаты из моего предложения и соответственно ответ... :

Serg Admin

Цитата:
Сообщение от Благородный Шопестец
"либо складывать голоса побально: например 5 человек поставили"5" = 25 баллов и 5 человек поставили "1" балл = 5 баллов, итого получаем 30 баллов, а не улетаем в аутсайдеры с достойным фото."

Ответ: Вы не поверите. Именно так и ведем подсчет баллов :) Прошу заканчивать сомнения и предположения. Повторюсь. Система работает в автоматическом режиме. Влияют только пользователи. Алгоритм продуман правильно.

Поэтому "-" и быть не может :)))
 
Цитата
Ну вот не даёт мне покоя!
Только педик мог эту фотографию минусить!

Да уж, гарная хвотка!
 
Цитата
Ну вот не даёт мне покоя!
Только педик мог эту фотографию минусить!
может кого  жаба задавила просто-напросто? хотя скорее всего ваш вариант,согласен
 
Поздравляем победителей!


 
Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку в очередном туре. Поздравляю призёров. желаю дальнейших побед.
 
Цитата
Ну вот не даёт мне покоя!
Только педик мог эту фотографиюминусить!

узнать бы кто.......
 
Благодарю Вас всех за поддержку в конкурсе! Буду стараться радовать Вас еще лучшими фото и заметками в блоге.

П.С. От супруги отдельное спасибо за комплименты в отзывах и поддержку в теме! Bf
 
Сегодня попробовал в первые отправить ММS-ку на сайт, но чего-то не дошла:ak:. Может чего не правильно сделал?
 
Цитата
Ну вот не даёт мне покоя!
Только педик мог эту фотографию минусить!
Вадя!Ты же всё знаешь!Ну хватает таких эстэтов:cw:Не нужно так переживать!Нормальных то поболее будет!:dk:
 
Цитата
Сегодня попробовал в первые отправить ММS-ку на сайт, но чего-то не дошла:ak:. Может чего не правильно сделал?

кстати я тоже в среду отправил и пока не дошло. но было, что доходило через сутки. так что будем ждать. лучше дважды не отправлять.
 
Цитата
Сегодня попробовал в первые отправить ММS-ку на сайт, но чего-то не дошла:ak:. Может чего не правильно сделал?

У меня через Киевстар не доходило, а через МТС - сразу.
 
Цитата
У меня через Киевстар не доходило, а через МТС - сразу.

Меняли оборудование. Теперь все стабильно. Отправленные никуда не пропадают.
 
Цитата
Меняли оборудование. Теперь все стабильно. Отправленные никуда не пропадают.
Всё,всё на месте.... Спасибо:bt:, и простите:bk:
 
Вопрос к админам. Когда с победителями конкурса должны связаться представители от Немирофф!? Жду до сих пор!
 
Цитата
А видео файл отправленный с телефона может участвовать в конкурсе? Технически это возможно? Или только фото. (правила прочитал)

Технически пока принимается только фото. Ограничение у оператора 300000 Kb, нормальное и содержательное видео в этот размер врядли можно вместить.
 
Цитата
Вопрос к админам. Когда с победителями конкурса должны связаться представители от Немирофф!? Жду до сих пор!
Инфа у них есть - еще раз перезвонил в центральный офис, уточнил - скорее всего это представители в Чернигове медлят! Киевские еще позавчера "отметились".
 
Внимание ! На конкурс принимаются только фото охотниче - рыболовной и близкой к ним тематики. Фото, несоответствующие этому требованию, немедленно удаляются. Не забывайте об этом. Не сбрасывайте все содержимое вашего телефона без разбору, не тратьте средства бессмысленно - беспорядочно.

В связи с массовостью в последнее время нетематических фотографий, администраторы, с этого момента будут более жестко контролировать тематичность фото.

Основной посыл конкурса - споймал (увидел), сфотографировал и сразу отправил !
 
А видео файл отправленный с телефона может участвовать в конкурсе? Технически это возможно? Или только фото. (правила прочитал)
 
Цитата
Инфа у них есть - еще раз перезвонил в центральный офис, уточнил - скорее всего это представители в Чернигове медлят! Киевские еще позавчера "отметились".
_______________
Спасибо, набираюсь терпения и жду!
 
Цитата
Внимание !
[I][COLOR=#ff0000]Основной посыл конкурса - споймал (увидел), сфотографировал и сразу отправил !

"Напоминание правил конкурса" ?

А Ваше фото с прошлого этапа? :do:

Наверное просто долго шло? :ap:
 
Цитата
"Напоминание правил конкурса" ?

А Ваше фото с прошлого этапа? :do:

Наверное просто долго шло? :ap:

Вадим, зачем огрызаться ? Написали четко. С этого момента контроль жестче. Хватит лить все вподряд из накопленных приколов в мобильных и интернет.

По крайней мере 99% фото победителей все в тематике.
 
Цитата
Внимание ! На конкурс принимаются только фото охотниче - рыболовной и близкой к ним тематики. Фото, несоответствующие этому требованию, немедленно удаляются. Не забывайте об этом. Не сбрасывайте все содержимое вашего телефона без разбору, не тратьте средства бессмысленно - беспорядочно.

В связи с массовостью в последнее время нетематических фотографий, администраторы, с этого момента будут более жестко контролировать тематичность фото.

Основной посыл конкурса - споймал (увидел), сфотографировал и сразу отправил !

изначально действительно тематика не определялась. правила меняются? теперь это конкурс на пойманную рыбу или красивый закат? как измерять будем, пачками от сигарет?
а во-вторых я не видел массовости в третьем туре. участвовало 24 фото 13-ти участников.
 
Цитата
как измерять будем, пачками от сигарет?


В бутылку решили залезть ?

Цитата
а во-вторых я не видел массовости в третьем туре. участвовало 24 фото 13-ти участников.

Ну так меньше участников, больше шансов на призы. В чем конкретно проблема лично у вас ??

Кстати именно ваши фото слитые с интернет и неимеющие отношения к тематике подтолкнули нас напомнить, что сайт все-таки рыболовный.

Также обратите внимание на правила конкурса https://www.rybalka.com/mms/rules/
 
Цитата
изначально действительно тематика не определялась. правила меняются? теперь это конкурс на пойманную рыбу или красивый закат? как измерять будем, пачками от сигарет?
а во-вторых я не видел массовости в третьем туре. участвовало 24 фото 13-ти участников.

Как это тематика не определялась!? Насколько я помню, в правилах изначально была определена тема на рыболовный и охотничий мотив! Даже если это и изменения, то они однозначно коректные, ибо скоро, конкурс превратился бы в зборище инетовского мусора...
 
Цитата
Вадим, зачем огрызаться ? Написали четко. С этого момента контроль жестче. Хватит лить все вподряд из накопленных приколов в мобильных и интернет.

По крайней мере 99% фото победителей все в тематике.

Сергей, я не огрызался.
Да я амбициозен.
Внимательно всегда читаю правила которые мне интересны, но имело место быть нарушения условий конкурса, а реакции не было, что и привело к закономерности сего нарушения.
Спрашивать чья вина?...- значит нарушать другие правила “обсуждение действий…..”
Делать этого не буду.

Отправил фото ДО “с этого момента”!
Но оно было удалено,…. для предупреждения можно было просто перевести в ранг “быстроблог”.
Да и не это меня “парит”, если ты заметил, то все свои фото я сам удаляю до “финишной прямой” своего рода блаж, шару не приемлю.
Зачем тогда?
Азарт, только одно оправдание.
З повагою.
 
Цитата
Да я амбициозен.


Ну это да :)

Цитата
Но оно было удалено,…. для предупреждения можно было просто перевести в ранг “быстроблог”.

Нельзя при составлении проекта и формировании ТЗ предусмотреть нюансы связанные с дальнейшим поведением людей и какими способами они будут добиваться своей цели. Поэтому у нас на каждый закон в стране - миллион поправок. Спишем на то, что первые два тура были тестовыми.

По поводу переноса. Технически это невозможно пока. Тебе не трудно это сделать и самому.

Цитата
Да и не это меня “парит”, если ты заметил, то все свои фото я сам удаляю до “финишной прямой” своего рода блаж, шару не приемлю.
Зачем тогда?
Азарт, только одно оправдание.

Ну отлично. Продолжаем дальше. Если ты видел посты выше, то там описано, почему было принято решение действовать строго по правилам.

Еще раз поясню. Весь азарт от конкурса превратился в "Найди самую ржачную фото в интернет". Где тут азарт ? Как на счет честно заработанных призов ?? Да, протестировали два тура. Поняли, что так дальше нельзя.

И ты как принципиальный и правильный человек должен был понять нашу позицию и ее поддержать. Но ты решил пойти другим путем, что-то доказать и макнуть администраторов ... Теперь я тебя спрошу : "Зачем ты это делаешь ?"

PS Для всех. У нас есть возможность найти копию изображения в интернет, на других ресурсах. Если участники будут этим заниматься, они будут лишены права участия в конкурсе.
 
Цитата
Теперь я тебя спрошу : "Зачем ты это делаешь ?"

[/B]

Всегда, я относился к Администрации с пониманием, грызусь даже с Друзьями!
Хоть и не всегда был согласен с её действиями и выводами.
Конкретный ответ на свой вопрос ты найдёшь в одном из коментов к одной из висящих сейчас моих фото на конкурсе.
Конечно если Администрация это одно целое, а не каждый в своём роде индивидуум.
Акцентирую, не я начал!
Хотя допускаю, что мысль, изложенная письменно не всегда может правильно трактоваться т.к. безэмоциональное действо.
 
Цитата
Инфа у них есть - еще раз перезвонил в центральный офис, уточнил - скорее всего это представители в Чернигове медлят! Киевские еще позавчера "отметились".
Спасибо за звонок, давший ускорение в деле о 2х недополученых бутылках водки! Очень во-время, ведь завтра на рыбалку!!!
 
Цитата
Вопрос к админам. Когда с победителями конкурса должны связаться представители от Немирофф!? Жду до сих пор!

Аналогично, нахожусь в неведении и ожидании...
 
Цитата
В бутылку решили залезть ?



Ну так меньше участников, больше шансов на призы. В чем конкретно проблема лично у вас ??

Кстати именно ваши фото слитые с интернет и не имеющие отношения к тематике подтолкнули нас напомнить, что сайт все-таки рыболовный.

Также обратите внимание на правила конкурса https://www.rybalka.com/mms/rules/

Ну что Вы, лезть в бутылку это вообще не в моих правилах, я не пью. А то фото, которое Вы удалили, я подобрал действительно инете к своему четверостишию, показавшееся мне (И НЕ ТОЛЬКО МНЕ, исходя из комментариев и одной из лидирующих позиций на момент удаления) интересным, потому, что не хочу выставлять подобное фото жены, что бы на нее пялилось пол Украины. А по тематике, мне кажется оно подходило под новые правила.
И еще по поводу тематики, так вернитесь на первую страницу этого форума, там Вы забыли поменять условия конкурса. и в первых обсуждениях говорилось, что тематика отсутствует. участвую интересные фото с интересными описаниями.
Прошу не считать этот ответ каким то недоброжелательным выпадом в сторону организаторов. просто не люблю когда меняются правила в течении игры. это мое субъективное мнение и я его высказываю, ведь мы здесь для этого и собрались.
 
[QUOTE=Serg Admin;242391]Страница конкурса www.rybalka.com/mms/

[FONT=Tahoma]Примите участие в MMS конкурсе Rybalka.com, поддержку которого осуществляет всемирно известная торговая марка Nemiroff !

В конкурсе участвуют фотографии и изображения переданные посредством сервиса MMS. Основные тематики, отправляемых участниками фотографий и изображений, это рыбалка, охота и близкие к ним. Администрация оставляет за собой право контролировать контент и удалять нетематические, провокационные и противоречащие законодательству изображения без предупреждения.

Вот теперь порядок. новые условия приняты. спасибо за быстрое реагирование... и за пистон в репутацию.
 
Поздравляем победителей!


 
Цитата
Поздравляем победителей!
О-о-о-о! Даже я в девяточку попал, прикольненько:ds: Поздравляю всех с победой! Но приз мой предлагаю отдать десятому, так как в Киев приехать за призом не смогу:bk:
 
Цитата
О-о-о-о! Даже я в девяточку попал, прикольненько:ds: Поздравляю всех с победой! Но приз мой предлагаю отдать десятому, так как в Киев приехать за призом не смогу:bk:

Всем победителям не надо никуда ездить. Призы вы получаете в своем населенном пункте. С вами свяжутся.
 
У меня такой вопрос!А почему я ММС отправил а оно уже сутки в режиме ожидания и никак дойти не может?Что это такое.....Там такая фотка...(((((
 
Цитата
У меня такой вопрос!А почему я ММС отправил а оно уже сутки в режиме ожидания и никак дойти не может?Что это такое.....Там такая фотка...(((((

Фото - верю. Но надо понимать, для начала, на какой номер вы отправили.
 
Что-то Ваш ММС-приемник накрылся и на Киевстар отправлял прямо с реки, и на МТС с дому отправлял - НЕ ДОХОДИТ.
P.S. У меня ММС 100% настроен и работает исправно.
 
Цитата
Что-то Ваш ММС-приемник накрылся и на Киевстар отправлял прямо с реки, и на МТС с дому отправлял - НЕ ДОХОДИТ.
P.S. У меня ММС 100% настроен и работает исправно.

Наверное за выходные что-то случилось. Не переживай завтра починим.
 
Вот тут прочитал все 17 страниц высказываний уважаемых людей и понял...Люди вы чего грызетесь,так нельзя!!!!Алгоритмы какие-то,обманы,подставы!!!Офигели все что-ли????Мы ведь все рыбаки!!!Это всегда был дружный отдельный слой населения!!!Это на рыбалке можно схитрить!!!Но не здесь!!!Предлагаю всем активно участвовать в конкурсе,добавлять интересные фотки!И пусть победит сильнейший!!!P.S.А у нас на судне за такие дела могут и за борт выкинуть!!!Дружба победит!!!Всем в Новом Году желаю интенсивного клева!!!
 
Поздравляем победителей!


 
Мелочь, а приятно. Спасибо!
 
Ура! Лед! Ура! Немирофф! Спасибо всем проголосовавшим! Не ожидал... Как с подельницей делиться, ума не приложу!
 
Цитата
Ура! Лед! Ура! Немирофф! Спасибо всем проголосовавшим! Не ожидал... Как с подельницей делиться, ума не приложу!

Конфетами отдадите:bf:. Поздравляю:dn:.
 
А не кто не скажет когда должны связаться по поводу выдачи приза..Судя по отзывам в некоторых городах представители Немирофф не очень торопятся.....
 
Цитата
А не кто не скажет когда должны связаться по поводу выдачи приза..Судя по отзывам в некоторых городах представители Немирофф не очень торопятся.....
Свяжутся, не переживай - Nemiroff - крупная и серьезная компания и MMS - конкурс не единственный у них проект.:bf:
На выходные готовь закуску:dj::bp:
 
Спасибо за ответ..но вот в чем дело...я сейчас не пью,каждый день за рулем,выходных и тех нет,ладно поставлю на полочку!!
 
Цитата
Спасибо за ответ..но вот в чем дело...я сейчас не пью.....!

Вон Афанасьевич(Матсай) по жизни не пьёт, а "Немирова" наскладировал :ag:, готовится к Юбилею!
 
Да уж чувствую что и на полочку ставить будет нечего...Неделя прошла,кошмар..хоть позвонил бы кто...тишина....Через неделю 6 тур закончиться,долго ждать или может вообще не ждать?!Не серьезно как-то...
 
Ха. Мне тоже пока никто не звонил. Еще подождем. Нам спешить некуда! А даже если никто и не позвонит , то сильно ,лично я , не обижусь.
Олимпийский дивиз:  главное не победа, а участие!!! О КАК
 
Цитата
Да уж чувствую что и на полочку ставить будет нечего...Неделя прошла,кошмар..хоть позвонил бы кто...тишина....Через неделю 6 тур закончиться,долго ждать или может вообще не ждать?!Не серьезно как-то...

Цитата
Ха. Мне тоже пока никто не звонил. Еще подождем. Нам спешить некуда! А даже если никто и не позвонит , то сильно ,лично я , не обижусь.
Олимпийский дивиз: главное не победа, а участие!!! О КАК
Ребята, да не переживайте! Позвонят обязательно! Я тоже долго ждал, но позвонили, поздравили. Всё нормально, не гоните лошадей:bf:
 
К величайшему сожалению, обнаружил досадный факт. Так как временно проживаю в Беларуси, соответственно и пользуюсь связью Белорусского провайдера Velcom. Привязал свой номер в системе, пришло подтверждение, что номер активирован. Но при попытке отправить MMS сообщение в Украину по указанным номерам, выдает ошибку - Невозможно отправить сообщение. Обратившись в сервисную поддержку Velcom получил ответ - Ни с одним Украинским провадером мобильной связи нет контракта, соответственно отправить MMS сообщение в Украину, я могу только находясь в роуминге. Бред, но факт. Жаль конечно, но ничего не поделаешь
 
Так бы всегда!!!
 
И я сегодня свою забрал. Правда, чуток поменьше :bk:
 
Цитата
Так бы всегда!!!


А под бутылем зарплата или компенсация за моральный ущерб?))
 
Скатерть!!! С намеком для Немирофф:)
 
Извините, отправил ММС в понедельник в 11.00. Сегодня среда 14.00, до сих пор не дошло. Оператор КС. Что то поменялось?
 
Сегодня и я буду свое забирать.
 
Цитата
Извините, отправил ММС в понедельник в 11.00. Сегодня среда 14.00, до сих пор не дошло. Оператор КС. Что то поменялось?
У нас все работает - MMS OWSa тому подтверждение, у него КС
Может что-то у Вас поменялось?
 
Цитата
У нас все работает - MMS OWSa тому подтверждение, у него КС
Может что-то у Вас поменялось?

Понял, спасибо. попробую снова.
 
Забрал и Я, сегодня, свой приз. Теперь надо собраться с кумом и братом ииии посидеть и подумать за рюмкой "чая" над жизнью нашей рыбацкой!
 
Поздравляем победителей!

 
Мне прислали подарочный сертификат,его надо распечатывать? И куда с ним обращаться,что то со мной не связываются.
 
Цитата
Мне прислали подарочный сертификат,его надо распечатывать? И куда с ним обращаться,что то со мной не связываются.
Не переживайте. Обязательно свяжутся. Со мной через 8 дней связались. Компания солидная, так что не волнуйтесь.
 
Цитата
Мне прислали подарочный сертификат,его надо распечатывать? И куда с ним обращаться,что то со мной не связываются.
Сертификат весь читал?:ar:
 
Спасибо! А сколько литров приз?
 
Цитата
Спасибо! А сколько литров приз?
Ну это ж сюрприз - не отказывай себе в этом!:dm:

А в литрах...ну точно не ящик!:bj:
 
Зря Я волновался,сегодня позвонили.
 
Подскажите... А ммs принимаются непосредственно с зимней рыболовной тематикой? Или можно и летней?
 
Не дождавшись ответа, решил выложить фотку с летней рыбалки с сыном! (Он только начинающий РЫБАК!))))))))))
 
Цитата
Не дождавшись ответа, решил выложить фотку с летней рыбалки с сыном! (Он только начинающий РЫБАК!))))))))))

Отличное фото ! По поводу сезона, проблем нет, главное чтобы оценили !
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Отличное фото ! По поводу сезона, проблем нет, главное чтобы оценили !
Видать с сезоном я немного прогадал... )))
Хотя... для начала думаю сойдет!
Цитата
Поздравляем победителей!
Хоть и не победитель, все равно СПАСИБО! )))
 
В 8-39 сегодня я отправил на МТСовский номер ММС и до сих пор на сайте я его (ММС) не вижу? мой номер 050-961-73-87
 
Цитата
В 8-39 сегодня я отправил на МТСовский номер ММС и до сих пор на сайте я его (ММС) не вижу? мой номер 050-961-73-87
Есть ваше фото в конкурсе.
 
Получил ПРИЗззз! Уже и подзабылось, а тут вдруг "Добрый вечер, компания НемироФФ"! )))
И настроение улучшилось...
Когда встретились, курьер спросил "А вы Хантера знаете? Так он уже не раз 1-е место занимал...))))))))))"
 
Цитата
Получил ПРИЗззз! Уже и подзабылось, а тут вдруг "Добрый вечер, компания НемироФФ"! )))
И настроение улучшилось...
Когда встретились, курьер спросил "А вы Хантера знаете? Так он уже не раз 1-е место занимал...))))))))))"
А про меня забыли!
 
Цитата
Получил ПРИЗззз! Уже и подзабылось, а тут вдруг "Добрый вечер, компания НемироФФ"! )))
И настроение улучшилось...
Когда встретились, курьер спросил "А вы Хантера знаете? Так он уже не раз 1-е место занимал...))))))))))"
Я то-же сегодня получил, а что делать с ним не знаю, забыл наверное :):an:
 
Цитата
А про меня забыли!

Вспомнят. Пока восток объезжают :)
 
Я свой приз получил :dv: Дякую.
 
Поздравляем победителей!

 
Очень оперативно получен приз! Точнее,доставлен прямо в офис!:cw:
 
Да, в этот раз не замедлили. Над больным, непьющим человеком издеваются:bk: Вот насобираю еще чуть-чуть и  приеду в офис к вам дисциплину разлагать:mnogo_lodka:
:az::az::az:
 
Отправил два раза, вчера вечером и сегодня днем на лайф, нет до сих пор :mad:
 
Сегодня получил свои призы!Спасибо RYBALKA.COM за конкурс,Nemmiroff за предоставленные призы,форумчанам за поддержку!!!Участвуйте и выигрывайте!!!
 
Толян.,поздравляю! Вот это приз! Крайне необходимый для зимней рыбалки!
 
Цитата
Отправил два раза, вчера вечером и сегодня днем на лайф, нет до сих пор :mad:
Ув. админы.
Оч. хочется поучавствовать в конкурсе, еще раз прочитал условия,
все сделал по правилам.
Посмотрите плз., что не так. Заранее благодарю.
 
Цитата
Ув. админы.
Оч. хочется поучавствовать в конкурсе, еще раз прочитал условия,
все сделал по правилам.
Посмотрите плз., что не так. Заранее благодарю.

Проверяли ничего не приходило. Попробуйте отправить на КиевСтар.
 
Поздравляем победителей!

 
Мега оперативно!!! )))
 
Получил-сразу за два тура...приятно.
 
Поздравляем победителей!

 
А мне в этот раз на мыло "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ" не прислали... ((((((
Хоть какая то память... А уодка она знаете какая... Тютю и усе!
 
Приз получен еще вчера.:cn: Оперативность у местного филиала на высоте:dh:
 
Цитата
А мне в этот раз на мыло "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ" не прислали... ((((((
Хоть какая то память... А уодка она знаете какая... Тютю и усе!
Отправили всем в понедельник:bf:
Сегодня продублировали - смотри на [email][email protected][/email]
 
Цитата
Отправили всем в понедельник:bf:
Сегодня продублировали

Спасибо!!! )))
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Поздравляем победителей!



Огромное спасибо за поздравления! Уведомление по почте получил, ждем звонка.
 
Приз получил...очень оперативно...
 
Cпасибо порталу "Rybalka.сom" и компании "Nemiroff" !!! :dh:
 
Здравствуйте ! Я отправил ММС ...... первое пришло в течение 10часов! а второе еще не высветилось в быстроблогах а прошло уже больше 15 часов! вопрос!! Это у Вас технические проблемы? или нельза отправлять пару ММС? в условиях написано что можно и оно должно высветится в течении 10 мин. Конкурс отличный так как проходит в реальном времени! когда есть возможность не только отправлять ММС но и входа в инет хочется что бы все работало и онлайн обсуждать только что реализованые поклевки)))))
 
Цитата
Здравствуйте ! Я отправил ММС ...... первое пришло в течение 10часов! а второе еще не высветилось в быстроблогах а прошло уже больше 15 часов! вопрос!! Это у Вас технические проблемы? или нельза отправлять пару ММС? в условиях написано что можно и оно должно высветится в течении 10 мин. Конкурс отличный так как проходит в реальном времени! когда есть возможность не только отправлять ММС но и входа в инет хочется что бы все работало и онлайн обсуждать только что реализованые поклевки)))))

На какого операторы вы отправляете ММС ?
 
Киевстар! Два ММС на один и тот же номер!
 
о! уже есть! Благодарю за быстрый ответ и решение проблемы! просто пока так сказать без трофейные и не очень перспективные к обсуждению фотки то хотелось бы чтоб Ваша хорошая идея работала четко! еще раз спасибо!
 
Поздравляем победителей!

 
Молодчаги так держать!!!!
 
Цитата
Молодчаги так держать!!!!

Жду твоего фото на конкурсе! Спасибо.:ds:
 
Цитата
Костя, МТС так и не доходят? Отправлял на прошлый конкурс 3 раза - безрезультатно
Работает у нас всё. ММСки точно ушли к оператору?
 
Добрый день!
Прочитал тему, изучил правила, отправил ММС на Лайф....... через 1,5 часа на КС..... даже не уходит : ((
С моим телефоном все ОК (Нокиа 5800). Жду дальше!

З.Ы.
И еще глупый вопрос (на всякий случай ; )   ) Я зарегистрирован на сайте, мой действующий номер всегда был в базе сайта - значит можно просто отправлять ММС на указанные номера без каких либо других дополнительных действий?

З.Ы. З.Ы.
До прочтения всех 24 страниц темы, даже и не думал, что из-за банальной водки (причем не в экстримальных условиях) матерые рыбацюги способны на такие пакостные действия (как махлевание, так и ябидничество).
Хочешь водки - сходи купи! И честнее и быстрее!
Думаешь, что обманывают - не участвуй!
 
Цитата
И еще глупый вопрос (на всякий случай ; ) ) Я зарегистрирован на сайте, мой действующий номер всегда был в базе сайта - значит можно просто отправлять ММС на указанные номера без каких либо других дополнительных действий?
Точно так! На эти номера можно отправлять даже с водоема. У меня первый раз тоже долго загружалось.
 
Цитата
Хочешь водки - сходи купи! И честнее и быстрее!
Думаешь, что обманывают - не участвуй!
Это правильно подмечено! Вся соль не в водке, а как для меня в интересе. Выигрывал два раза. Первый раз 7 место, второй раз 2-е, и ни какого подвоха. Призы получены и приняты с особым вкусом под свежевыловленную рыбку. Спасибо за конкурс!
 
Цитата
Это правильно подмечено! Вся соль не в водке, а как для меня в интересе. [/COLOR]

Я тоже так думаю : )))
Но история темы показывает что-то немного другое : ))))

Играть собираюсь лишь честно! Здесь главное не победа, а участие!
 
Цитата
Я тоже так думаю : )))
Но история темы показывает что-то немного другое : ))))

Играть собираюсь лишь честно! Здесь главное не победа, а участие!

Вперед! К успехам! НХНЧ!!!
 
Вот мне, например, интересно - по каким критериям оцениваются фотки? судя по всему, не по "перчикам" и не кол-ву комментариев.
Интерес чисто спортивный:bf:
Всем удачи в конкурсе:fish:
 
Цитата
не по "перчикам" и не кол-ву комментариев.
А мне сдается, что чем больше у тебя под фоткой нажимают на перчики, то и играет свою роль, так же и комментариии; если позитив, то умница, и наоборот. Это мое мнение!
 
Цитата
Добрый день!
Прочитал тему, изучил правила, отправил ММС на Лайф....... через 1,5 часа на КС..... даже не уходит : ((
С моим телефоном все ОК (Нокиа 5800). Жду дальше!

З.Ы.
И еще глупый вопрос (на всякий случай ; )   ) Я зарегистрирован на сайте, мой действующий номер всегда был в базе сайта - значит можно просто отправлять ММС на указанные номера без каких либо других дополнительных действий?

З.Ы. З.Ы.
До прочтения всех 24 страниц темы, даже и не думал, что из-за банальной водки (причем не в экстримальных условиях) матерые рыбацюги способны на такие пакостные действия (как махлевание, так и ябидничество).
Хочешь водки - сходи купи! И честнее и быстрее!
Думаешь, что обманывают - не участвуй!

Номер обязательно надо индетифицировать в Моем кабинете, посредством ввода кода ММС. Читайте правила.

Оценка зависит только от оценок поставленных пользователями.

Сомневаетесь - не участвуйте.

Все призеры по итогу года будут участвовать в розыгрыше большого Приза.

PS Все коментарии относятся не лично к вам, а ко всем участникам. У вас отношение к конкурсу правильное, и вы первый, кто не поленился прочесть все страницы темы и разобраться во многом.
 
Цитата
Технически пока принимается только фото. Ограничение у оператора 300000 Kb, нормальное и содержательное видео в этот размер врядли можно вместить.


Номер обязательно надо индетифицировать в Моем кабинете, посредством ввода кода ММС. Читайте правила.

Прошу прощения, а у Вас случайно не опечатка в максимальном размере ММС? 300 Мб это достаточно много даже для видеоролика?
У меня размер ММС - 350 Кб. Может слишком большое, и поэтому проблемка?

Сорри за очередной глупый вопрос ; ))
Т.е. если я правильно понял, мне надо зайти в Мой кабинет и в Личке изменить свой телефон на свой же (напимер 0999999999 на 0999999999) и ввести полученный код?
Спасибо за ответ!
 
Цитата
Прошу прощения, а у Вас случайно не опечатка в максимальном размере ММС? 300 Мб это достаточно много даже для видеоролика?
У меня размер ММС - 350 Кб. Может слишком большое, и поэтому проблемка?

Сорри за очередной глупый вопрос ; ))
Т.е. если я правильно понял, мне надо зайти в Мой кабинет и в Личке изменить свой телефон на свой же (напимер 0999999999 на 0999999999) и ввести полученный код?
Спасибо за ответ!
Да, таки 300 кбт. Но киевстар расширил ммс до 1 мб. Теперь через киевстар можно отправлять ммс в том числе и с айфона без проблем .:bf: Как с другими операторами не знаю.:bw:

Ничего менять не надо. Если тлф верный, просто жать кнопку "подтвердить..." и далее по инструкции.
 
Для тех,кто сомневается,конкурс  честный,просто не совсем понятны... не критерии выбора "системы",а чем руководствуются те,кто голосует...никакая система не учтет все предпочтения пользователей,хотя тенденция относительно выбора победителя на лицо...При всем выше сказанном-конкурс супер ,очень надеюсь,что победит фото "бодрячком",по всем критериям оно лучшее...
 
Цитата
.....,а чем руководствуются те,кто голосует...


Это все равно, что дискутировать на тему, почему 49% любят блондинок, 49% брюнеток, а остальные 2 % импотенты и поэтому от злобы ставят всем в подряд минуса ...

Но самые патологические случаи, это когда "импотент", вдруг решается выдавить из себя и опубликовать говно-ММСку. Соответственно получает по делу минуса от народа, а потом во всю воет о том, что : "Админы что-то крутят, система работает неправильно, призы гавно, тю ... а я думал мне Ланос вручат, все мудаки и я больше не участвую, мое фото было лучшим." . Да-да и такие случаи бывали.

Уважайте себя и других, поступайте по совести.

А будет идти конкурс и много ММС - обещаю раскрутить Немиров на еще более значительные призы. Это пока тестовый первый запуск, такого не делал никто ! Поверьте, Админы хитры и всегда найдут спонсоров для вас :)

PS Кстати, нам не перепало ни пляшки за работу ... эх ... В Немирове тоже хитрые черти сидят :)
 
Да,спонсор хороший.Это вы молодцы,что именно этого спонсора подключили. Придется и себе поучаствовать.
 
Мир, Труд, Май!
Добрался до компа, немного уменьшил размер! Надеюсь теперь дойдет!
 
Ушло на КС, уже в быстроблогах : )))
Людиии, а чего это у меня перед текстом к ММС какие то криказяблики?
 
Цитата
Ушло на КС, уже в быстроблогах : )))
Людиии, а чего это у меня перед текстом к ММС какие то криказяблики?

Некоторые мобильные телефоны отправляют в таком виде.
 
А это нельзя убирать как-нибудь, хотя бы самостоятельно? Как-то не очень смотрится?
 
Цитата
А это нельзя убирать как-нибудь, хотя бы самостоятельно? Как-то не очень смотрится?

Убрал эти собщения.
 
Цитата
Убрал эти собщения.
Спасибо!
Но не ожидал, что Вы удалите и фотку : ((
Отправил еще раз, пусть будет как будет!
 
Были бы очень понятны такие критерии(в виде перчиков) сюжет фото,его качество,трофеи,оригинальность,что то еще,система осилит???
 
Цитата
Были бы очень понятны такие критерии(в виде перчиков) сюжет фото,его качество,трофеи,оригинальность,что то еще,система осилит???

Фото оценивает человек, система может оценить только его размер и обьем. Может не совсем понял ваш вопрос.
 
Спасибо,все понятно...
 
Поздравляем победителей!

 
Мои поздравления победителям!
 
Ура, Хмельницький знову на висоті!!! :dv:
 
не могу отправить ММС ни на один номер, это у всех так или нет?
 
Спасибо RYBALKA.COM, а также т.м. Nemiroff за предоставленную возможность поучаствовать в довольно интереснном конкурсе ММС.:dt::dk::az: Отчитываемся - Хмельничане призы получили в целости и сохранности!!!!  Всем проголосовавшим за фотографии - огромная благодарность....
П.с. Судя по литражу подарков, на  следующую рыбалку можно ехать дня на 3 и удочки даже с собой не брать - смысла нет...... :bm:
 
Цитата
не могу отправить ММС ни на один номер, это у всех так или нет?

Все работает в штатном режиме.
 
Цитата
Все работает в штатном режиме.
Да я понял, это у меня был глюк на телефоне
 
Что то не звонят мне, забыли что ли?
 
Цитата
Что то не звонят мне, забыли что ли?
Позвонят - нам в Киеве только сегодня отзвонили:bf:
 
Критерии отбора и качество фото,при определении лидеров-радует,куча рыбы перестала выигрывать...еще немного и конкурс будет честным...
 
Поздравляем победителей!

 
Бронзовый призер, укротитель крокодилов. Щука 8.4 кг.
 
Опа, и я в 9-ку влез!
 
А как голосовать в конкурсе?
Не могу найти кнопочку.
 
Цитата
А как голосовать в конкурсе?
Не могу найти кнопочку.

Открываем интересующую вас фотографию и нажимаем курсором на нужный красный перчик,тоесть ставим по совести здравую оценку от 1 до 5-ти баллов:слева-направо
 
Цитата
А как голосовать в конкурсе?
Не могу найти кнопочку.
Конкурсанты не могут голосовать - https://www.rybalka.com/mms/rules/ .
 
Цитата
Конкурсанты не могут голосовать - https://www.rybalka.com/mms/rules/ .

Всем спасибо.
Просветили.

Жаль "Конкурсанты не могут голосовать" хотел отдать голос за сомика.
 
Цитата
Открываем интересующую вас фотографию и нажимаем курсором на нужный красный перчик,тоесть ставим по совести здравую оценку от 1 до 5-ти баллов:слева-направо


че то "перцы" не работают.......

в мазилле ОНО фурычит - не могу проголосовать ни за кого...зачем тогда такой конкурс???
 
Цитата
че то "перцы" не работают.......

в мазилле ОНО фурычит - не могу проголосовать ни за кого...зачем тогда такой конкурс???

Не нужен конкурс - не заходите. Или разберитесь как можно проголосовать.

Вам же объяснили внятно, надо зайти на страницу самой фотографии, а не с главной конкурса голосовать !

1. Голосувати можна тільки за роботи представленні в поточному конкурсі
2. Голосувати за роботу можна тільки у випадку, якщо ти не приймаєш участі в поточному конкурсі
3. Голосувати за роботу не вийде, якщо ти вже за неї голосував
4. Голосувати можна тільки при перегляді роботи
 
спасибо, приз получил, и отдал по причине не питья, будем стремиться к бОльшим литражам
 
привіт  
А через скільки після конкурсу вручают призи?
 
Цитата
привіт  
А через скільки після конкурсу вручают призи?
В течении недели. Так как Вы первый призер из Ужгорода - возможна задержка.
 
Хмельницькому ще теж не дзвонили... Будемо чекати :bf:
 
Цитата
В течении недели. Так как Вы первый призер из Ужгорода - возможна задержка.

спасіба будем ждать
 
А я последний из Киева! :) Но мне тоже не звонили!
 
Поиздержались поди спонсоры, два раза в месяц водовку то раздавать:))) Поистощились небось святые источники...
 
Цитата
Поиздержались поди спонсоры, два раза в месяц водовку то раздавать:))) Поистощились небось святые источники...
Не боись, дадут... Пить-то когда будем? У меня еще тоже остались запасы...:dk:
 
Я вот прочитал всю темку и не пойму одного и того же вопроса который задают "КОГДА ПОЗВОНЯТ И ДАДУТ ПРИЗ" неужели так хочется выпить 30 страниц все спрашивают когда позвонят Немирофф серьезная контора а Rybalka.com еще серезней если выиграли вам позвонят и скажут когда вы получите свои призы.Зачем по 100 раз спрашивать .ТЕРПЕНИЕ ГОСПОДА ТЕРПЕНИЕ и будет Вам ваш Литраж:) :) :) Напиться всегда успеем.
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляю победителей пятнадцатого тура!, НО призы в Хмельницком еще не выдали за четырнадцатый тур... Ждемс...
 
Цитата
Поздравляю победителей пятнадцатого тура!, НО призы в Хмельницком еще не выдали за четырнадцатый тур... Ждемс...
ВсЁ будет - NEMIROFF приносит извинения за задержку(в Украине так много пьют, что производство не успевает за спросом:ds:):bf:
 
спасіба сьогодні получив приз:dn:
 
Завтра буде підбиття підсумків конкурсу? :)
 
Поздравляем победителей!

 
Вітаю всіх переможців шістнадцятого туру! Перемагає завжди ДРУЖБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Возле своего фото вижу,что есть 2 коментария,но самих комментариев нет,соответственно ответить на них не могу...
 
Цитата
Возле своего фото вижу,что есть 2 коментария,но самих комментариев нет,соответственно ответить на них не могу...
Есть два комента. Какой браузер используете?
 
мозилу,попробую другой...
 
Цитата
мозилу,попробую другой...
А чего пробовать? у меня тоже мозила. Коменты вижу. Зайдите на страницу с коментами, нажмите Ctrl+F5 и если ничего - сделайте скрин, если не затруднит.:bt:
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!