Страницы: 1
[ Закрыто ] Лучший блоггер Украины
 
После очень длительной и заслуженной монополии Анатольевича на почетное звание, власть поменялась! Искренние поздравления новому лидеру - http://serdgjk.rybalka.com/ :mesto_1:!!!
А вообще, рейтинг довольно условен. Нельзя оценить, какой из шедевров лучше. Есть несколько блоггеров, каждый из которых хорош по своему и заслуживает побывать хоть раз на вершине топа. Васильич, дерзай дальше, успехов тебе, как и всем остальным, пишите больше! А Анатольевич просто так не сдастся, ЧМТК:al:
 
Мои поздравления Сергей Васильевич!
 
Цитата
Мои поздравления Сергей Васильевич!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Все блогеры нашего сайта достойны похвалы за свои труды, но самые-самые заслуживают ещё большего.  
Благодаря им РЫБАЛКА.СОМ становится с каждым днём всё более интересным, посещаемым и читаемым. Их умение красиво и интересно писать, их гладкий слог, читабельность, красивые фото, изложение полезной рыболовам информации, умение замечать красоту природы и описать её, и самое главное описать рыбалку так, что читаешь на одном дыхании и взахлёб, это умение наших лучших блогеров неподражаемо.
Творческих успехов им и громких аплодисментов !!!
 
Цитата
После очень длительной и заслуженной монополии Анатольевича на почетное звание, власть поменялась! Искренние поздравления новому лидеру - http://serdgjk.rybalka.com/ !!!
Фуххх! Я и сам устал от этой не простой ноши! Но очень рад,что мое место занял нормальный рыбак,прекрасный человек и одухотворенный блоггер Сережа! Всегда поддерживал его творчество и желал и желаю успехов и НХНЧ! Теперь я могу спокойно уйти на покой,зная,что дело останется в надежных руках и нормальных мозгах и конечно в снастях расчехленных!
 
Мои поздравления!!!!!
 
Поздравляю!!!
 
Чем больше конкуренция ( дружеская ) - тем лучше для самих блоггеров. На этом сайте столько гуру, одни в тени, другие на виду - сразу всех и не пересчитать. Могу вам всем одно сказать, господа : Пишите иСчо:bi:
 
Серега !!!!!! От всей души поздравляю !!!!! Всегда интересно читать твои блоги и если бы не ты я бы никогда не отважился писать , ты первый кто поддержал меня новичка  на  сайте - знаешь каком.... ,благодаря тебе попал на РЫБКОМ ,  сейчас стараюсь совершенствоваться в плане написания блогов , но до мастера ой как еще далеко !!!!!!!!!
 
Поздравляю, Сергей Васильич! Надеюсь, ты не возгордишься, и на этом не остановишься!:wink::dk:
 
А возьмите-ка и наших 5 туда-же!(А теперь-всем по-секрету:это братья-москалыки ему рейтингу подкинули,у него на прошлой неделе местный поссовет утвердил статус русского языка.Не зря же он постоянно к ним мотался под видом рыбалки,мутит что-то,ой мутит!).
 
А теперь-по сути-рад за тебя,тезка,ТЫ-ДОСТОЕН!!!
 
Ребята, всем спасибо!!! Честно говоря для меня это стало большой неожиданностью. Хоть рейтинг и поменялся, думаю что Анатоличь все равно лучший!!!! А здоровая конкуренция всегда ведет к улучшению качества!!!!
 
Василич поздровляю  !!! Желаю дальшего хорошего творчества.
 
Не долго мучалась старушка!!!!:bj: С возвращением Анатоличь!!!!:bf:
 
В Орлике поборюкаетесь-готов силы!
 
Цитата
Не долго мучалась старушка!!!!:bj: С возвращением Анатоличь!!!!:bf:

В Орлике поборюкаетесь-готов силы!А вообще предлагаю решить все просто-по чётным неделям-ты,по не-чётным-Анатольевич,или наоборот.И нам хорошо-и вам приятно!
 
И я присоединяюсь, бесспорно, заслуженное звание.  :bi::mesto_1::bf:
 
Присоединяюсь,+100%,и мои поздравления.
 
Цитата
Присоединяюсь,+100%,и мои поздравления.

Опоздал............
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!