Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] MMS конкурс от Nemiroff !
 
Спасибо!Но пока ничего не выходит,попробую на работе с другого компа.Вообщем,что то придумаю...
 
Цитата
Возле своего фото вижу,что есть 2 коментария,но самих комментариев нет,соответственно ответить на них не могу...
Просто надо зайти в тело быстроблога, клацнув мышкой по тексту сообщения:dm:
 
Цитата
+380991479222 на цей номер

Ваши фото были опубликованы. Все это происходит не мгновенно. Задержка может быть до получаса. Сейчас висит два. Одно удалим.
 
а я скидую ММС але вини на сайті не появляються
 
Цитата
а я скидую ММС але вини на сайті не появляються

На какой номер скидываете ?
 
+380991479222 на цей номер
 
спасіба я вже одне удалив
 
Цитата
Просто надо зайти в тело быстроблога, клацнув мышкой по тексту сообщения:dm:

Спасибо! Разобрался,а то уже три браузера поменял:an:
 
Цитата
ВсЁ будет - NEMIROFF приносит извинения за задержку(в Украине так много пьют, что производство не успевает за спросом)
В Хмельницком у NEMIROFF наверно спрос совсем большой, с призерами 14 и 15 тура до сих пор на связь не выходят:bk:
 
Цитата
В Хмельницком у NEMIROFF наверно спрос совсем большой, с призерами 14 и 15 тура до сих пор на связь не выходят:bk:
Отзвонил в NEMIROFF - сегодня хмельницкий регион "напрягут":bf:
А спрос на Nemiroff большой не только в Хмельницком - сезон отпусков нынче, народ "оздоравливается":dn:
 
на Немироффе идёт "война"....завод, по сути стоит....
 
Я свой приз вчера получил. :dk:
 
Може і інші получать :)
 
Цитата
Може і інші получать :)
Так это за 14 тур. Так что ждите, Максим позвонит обязательно.
 
Немиров вышел на связь, но почемуто говорят что у них сертификат только один, я так понял за 15 тур , а за 14 нету говорят!!!:bw:
 
Цитата
Немиров вышел на связь, но почемуто говорят что у них сертификат только один, я так понял за 15 тур , а за 14 нету говорят!!!
Андрюха, тільки що забрав продукт! Підтверджую твої слова - на тебе тільки один сертифікат за 15 тур, за 14 тур були тільки на мене і Bass.
Хмельницькому  Nemiroff ще "торчить" для тебе за 14 і для мене за 16. :bk:Будемо чекати...
:dn:Дякую!!!:dk:
 
...а, если человек просто выпить хочет, хороший человек, а денег нет - все из загашника потратил на снасти!?
А вы его творчество не цените, за заветную девятку выталкиваете. И  многие "эксперты" - сытые и холеные, и бабла небось немеряно. И спиртное в баре стоит, и в холодильнике и голосуете уже навеселе... .
А автору - то  снимка всего соточку нужно для полного счастья. По фотосюжету  ведь нетрудно догадаться об этом, будьте гуманнее и добрее.  :be:
 
28 июня 2011, 10:34
Виктор Панюта "P.S интерестно было б узнать кто постоянно занижает оценки фотографий.Ну ладно еще мою родительскую с маленькими рыбешками...Для конкурса-это слабовато.Я согласен.Но как могла подняться рука поставить за фотографию Foxy с судаками плохую оценку..."

:bf:Положа руку на сердце, могу сказать, что я не обижаюсь на тех, кто заминусовал мой микроблог с судаками - это прежде всего дело вкуса..
И получить 1-е место и приз от Немирофф любой ценой - я не стремлюсь... (хотя "в девятку" чудом могу ещё и угодить...:ap:)
Тем более, за последние несколько туров в такую "немилость" попадали и судаки по 5-7 кг и сомы по 7-10, и жерехи по 4-5 и щуки метровые и просто красивые работы... что уже тогда говорить о моём, первом улове и первом фото "в обнимку" с рыбой ?? ;)
Так что, как сказал Серж Админ - Уважайте себя и других, поступайте по совести.
ps: а лучше прочитать все 32 страницы одноимённой темы: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=12533&page=25 - там обсуждались уже ВСЕ нюансы и можно самостоятельно сделать выводы... ;)

По моему скромному мнению, это - всего лишь развлекуха для форумчан (за что Админам - большой респект и уважуха) с определённым стимулом от Спонсора (который в принципе никому ничего не должен) и сильно волноваться по этому поводу, право, не стоит...)
Желаю ВСЕМ - Победы! :dn::dk:
 
Цитата
По моему скромному мнению, это - всего лишь развлекуха для форумчан (за что Админам - большой респект и уважуха) с определённым стимулом от Спонсора (который в принципе никому ничего не должен) и сильно волноваться по этому поводу, право, не стоит...)
Как точно подмечено. Полностью поддерживаю:bf: Особенно если учесть, что "вотка" более доступна нежели снасти: "Вотка" (1 шт) - 50 грн.; Нитка для спиннинга - от 170 грн. Это к примеру.
Моё ИМХО: направляйте фотки и получайте от этого удовольствие, а те у кого не всегда получается выехать на рыбалку, будут иметь дополнительный стимул:dn:
Всем удачи!!!
 
Хотелось бы видеть большее число участников,наверно дает о себе знать природная скромность рыболовов...,а конкурс интересный- пусть даже,как "развлекуха для форумчан"...
 
Цитата
А нельзя ли и сумской регион "поднапрячь"?:bf:
Напрягли уже ! люди в отпуске:bk:
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Отзвонил в NEMIROFF - сегодня хмельницкий регион "напрягут":bf:
А спрос на Nemiroff большой не только в Хмельницком - сезон отпусков нынче, народ "оздоравливается":dn:

А нельзя ли и сумской регион "поднапрячь"?:bf:
 
Цитата
Напрягли уже ! люди в отпуске
У нас как то странно призы выдали...мне только за 15 тур, за 14 не выдали досихпор, а остальным хмельничанам наооборот, за 14 выдали, а за 16 нет...Говорят что нам скынулы то маем, загадочно они как то выдают
 
а в мене обратно ММС не доходить вже три рази посилав вчора і позавчора і не видно їх
 
Цитата
а в мене обратно ММС не доходить вже три рази посилав вчора і позавчора і не видно їх

все ММС вже дошлі:bf:
 
Цитата
У нас как то странно призы выдали...мне только за 15 тур, за 14 не выдали досихпор, а остальным хмельничанам наооборот, за 14 выдали, а за 16 нет...Говорят что нам скынулы то маем, загадочно они как то выдают
Но выдают же - ждите, задержки в связи с отпускной порой
Цитата
а в мене обратно ММС не доходить вже три рази посилав вчора і позавчора і не видно їх
Уже работает-тех.работы были, приносим извинения.
 
Цитата
Но выдают же - ждите, задержки в связи с отпускной порой
вот и я пару часов как с поезда. спс за место, теперь звонка ждать? просто у меня с тел. в отпуске были проблемы....:ak:
 
Спасибо за конкурс спасибо за приз который сегодня получил.Спасибо Rybalka.com и Немирофф за этот конкурс.
 
Поздравляем победителей!

 
Спасибо! 17-й,18-й тур приз получил.Пока жара не позволяет использовать по назначению,подождем перемены климата...
 
прівет всем за 18-й приз получил сьогодні, а за 17-й ще не получав :bl:странно, будем ждать.
 
В Хмельницком Немирофф тоже вышел из отпуска и раздал призы форумчанам, вот только мне всё никак за 14 тур ничего не выдают, уже прошло 2 месяца, а на меня говорят они ничего не получали, интересно как так вышло, хотя остальные хмельничани за 14 тур призы давно "уничтожили"!!
 
Цитата
В Хмельницком Немирофф тоже вышел из отпуска и раздал призы форумчанам, вот только мне всё никак за 14 тур ничего не выдают, уже прошло 2 месяца, а на меня говорят они ничего не получали, интересно как так вышло, хотя остальные хмельничани за 14 тур призы давно "уничтожили"!!
Не может быть - все у них есть, пусть проверят:

Период: с 09.05.2011 по 22.05.2011

 4   andre777   Шмигельский Андрей Михайлович   [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] 380919700777 Хмельницкий 0,5л Оригинал
 
Цитата
Не может быть - все у них есть, пусть проверят:

Период: с 09.05.2011 по 22.05.2011
Мне тоже странно это, за 15 выдали, сразу спросил или за 14 есть, говорят пока только это скинули, если что будет перезвонят, звонят до сих пор! Даже когда звонили недавно к Sasha-St он спросил или нету на моё имя, ответили что ничего нету!
Да и можна почту спрятать, дабы уберечься от лишнего спама))
 
Информации за один тур представитель N-F тоже не имел,но т.к. сертификат на получение был,он созвонившись с фирмой приз вручил...зачем ему 2 раза ездить...
 
Цитата
Информации за один тур представитель N-F тоже не имел,но т.к. сертификат на получение был,он созвонившись с фирмой приз вручил...зачем ему 2 раза ездить...
Так вот именно, я предложил им на почту скинуть сертификат свой, сказали что не надо ничего, им и так пришлют ихний экземпляр...
 
Призы получил сегодня одним гамузом за четыре конкурса
Кулек в дороге не выдержал нагрузки... ))) :dm:
Спасибо "Rybalka.com" и ТМ "Nemiroff" !!!
 
Прошу снять мое фото с конкурса-неинтересно...и все понятно...
 
Толь ко что звонил Максим с Nemiroff говорил что бы подъехал забрал свой приз… Спросил у него может это ошибка? Я уже несколько конкурсов не «играю»!!! Ответил что все точно, Вы уже два приза забрали… еще один нужно забрать… Интересно …)))
 
За прошлый тур тоже получил. Спасибо, но ещё не уничтожили, жду четверга (встреча рыбаков)
 
Поздравляем победителей!

 
інтіресно а коли за 17-й приз дадут :ac:
 
Цитата
інтіресно а коли за 17-й приз дадут :ac:
Написал в Немирофф - жди
 
В Кремне менеджеры от Немирофф работают на 5 балов.
31 конкурс закончился, а сегодня уже и приз привезли.. :az::ay:
 
Приз получил в пятницу !!!
Спасибо большое Rybalka.com и ТМ Nemiroff .
 
Таки получил за 14 тур приз, но не в жидком, а в бумажном эквиваленте приехав с распечатаным сертификатом в офис Немирофф! Моих 0,5 где то потерялось
 
да я тоже получил свой приз за 17й тур всем спасыба
 
Поздравляем победителей!

 
я вот только зарегистрировался, участвовать в конкурсе вряд ли буду, но вот голосовать точно буду. только что то читал условия и не понял, как можно голосовать или оценивать понравившееся ММС?
 
Цитата
я вот только зарегистрировался, участвовать в конкурсе вряд ли буду, но вот голосовать точно буду. только что то читал условия и не понял, как можно голосовать или оценивать понравившееся ММС?
Заходите в понравившийся быстроблог, наведя мышкой курсор на область текста и кликнув на нее левой клавишей мышки



Затем наводите курсором на "перчики" и кликаете на один из них соответственно выставляемой Вами оценке - порядок оценок - от 1 до 5- идет слева направо

 
немогу отправить ММС ни на один из номеров! Отсылает ммс, ожидает, а потом пишет что не доставлено! Хотя с утра сняло бабло за ММС но тут так и не появилась фотка
 
Цитата
немогу отправить ММС ни на один из номеров! Отсылает ммс, ожидает, а потом пишет что не доставлено! Хотя с утра сняло бабло за ММС но тут так и не появилась фотка
У нас сеть упала, в связи с отсутствием электричества. Сейчас появятся все отправленные ММСки. :bt:
 
Поздравляем победителей!

 
Опять не доходят ММС, вчера и сегодня контрольный отправил, в отчете пишет что ожидает...
 
Не у тебя одного. У меня жена в кои то веки щук наловила, поделится столь трепетным событием не могу :((
 
Интересно… Я с бЯлорусЯя ))) отправил дошла на раз…
 
У меня раньше тоже уходили. Но начиная с 27.08.11 не уходят
 
Цитата
Интересно… Я с бЯлорусЯя ))) отправил дошла на раз…
Тут её все равно не видно)))
 
Все ММС дошли. 23 шт. Но у нас сеть неисправна. Сейчас настраиваем.:bt:
Пошли ММС. Кто отправлял через "Life :)" - ваши ММС появятся чуть позже, но сегодня.
 
Поздравляем победителей!

 
Костя, отправил вчера вечером и сегодня утром - не дошло
 
Цитата
Костя, отправил вчера вечером и сегодня утром - не дошло
В курсе. МТС? У нас МТС выкаблучивается. А может и не у нас.  Короче чиним.:ds:
 
Цитата
В курсе. МТС? У нас МТС выкаблучивается. А может и не у нас.  Короче чиним.:ds:

МТС, будь он не ладен. Последнее время - это не связь, а сплошное мучение
 
Утешительный приз  ввиде "негрустимушки 0.5":ag:(немиров особлива)получил,приятно удивила лояльность менеджера компании "Немиров":bf:, доставил приз туда, куда мне было удобно.Так что рыбацюги участвуйте и выигрывайте,приз нужный холодает......:ag:
 
А у меня прикольный разговор с менеджером получился))) Здравствуйте! Это компания Немирофф. Вы стали победителем в конкурсе... Вы выиграли 0.7 л. с перцем. На вопрос как забрать (хоть я вообще и не употребляю) Вам нужно приехать в Винницу)))))) и забрать 0.7 полюбому:an: т.к. менеджеру нужна моя подпись на сертификате для отчёта перед руководством. Вопрос: Окупят ли эти самые 0.7 л. даже если они с перцем дорогу из Киева в Винницу и обратно???
телефон человека который вышел со мной на связь 80503880395 Я предложил расписаться за меня и выпить эти 0.7 за моё здоровье в Виннице но такой вариант их не устраивает звонят и настаивают чтобы полюбому забрать))).
     Да, кстати почему у меня в профиле оказался адрес: Украина, Винницкая область, Барский район, Бригидивка если всегда было Киев, Подольский район.
 
Цитата
Да, кстати почему у меня в профиле оказался адрес: Украина, Винницкая область, Барский район, Бригидивка если всегда было Киев, Подольский район.
Это баг. Чиним.:bt: Я вроде тоже с утра еще жил в Киеве:ap:
 
Цитата
Это баг. Чиним.:bt: Я вроде тоже с утра еще жил в Киеве:ap:
Понятно! Спасибо! Жду ответа на первую половину вопроса.
 
Цитата
приятно удивила лояльность менеджера компании "Немиров":bf:, доставил приз туда, куда мне было удобно.Так что рыбацюги участвуйте и выигрывайте,приз нужный холодает......:ag:
Да, а мне в Новомосковск привозит, прямо под офис. Спасибо ему большое.
 
:bf:Очень приятно было получить маленький подарок. Спасибо всем, кто был в этом задействован:dn:
 
Цитата
В курсе. МТС? У нас МТС выкаблучивается. А может и не у нас.  Короче чиним.:ds:

Александр, переотправлять надо или в базе моя ммска сохранилась?
 
Цитата
А у меня прикольный разговор с менеджером получился))) Здравствуйте! Это компания Немирофф. Вы стали победителем в конкурсе... Вы выиграли 0.7 л. с перцем. На вопрос как забрать (хоть я вообще и не употребляю) Вам нужно приехать в Винницу)))))) и забрать 0.7 полюбому:an: т.к. менеджеру нужна моя подпись на сертификате для отчёта перед руководством. Вопрос: Окупят ли эти самые 0.7 л. даже если они с перцем дорогу из Киева в Винницу и обратно???
телефон человека который вышел со мной на связь 80503880395 Я предложил расписаться за меня и выпить эти 0.7 за моё здоровье в Виннице но такой вариант их не устраивает звонят и настаивают чтобы полюбому забрать))).
     Да, кстати почему у меня в профиле оказался адрес: Украина, Винницкая область, Барский район, Бригидивка если всегда было Киев, Подольский район.
Перенаправил на Киев
 
Цитата
Перенаправил на Киев
Спасибо!!!
 
Поздравляем победителей!

 
Вчера не раз отправлял сообщения через лайф, сегодня пробую через киевстар. Результат нулевой:be::be::be:. Номер телефона в личном кабинете подтвержден. Что то опять на серваке?
 
Цитата
Вчера не раз отправлял сообщения через лайф, сегодня пробую через киевстар. Результат нулевой:be::be::be:. Номер телефона в личном кабинете подтвержден. Что то опять на серваке?
У нас вообще нету интернета в офисе на данный момент.:mad:
 
Цитата
У нас вообще нету интернета в офисе на данный момент.

Будем ждать. Сдавай! :dj: (Кавказская пленница)
 
Цитата
Будем ждать. Сдавай! :dj: (Кавказская пленница)
Заработало!:bp: Модемы проверил - все работает. По идее все присланные ммс должны появиться в самое ближайшее время.:dm:
 
Цитата
Заработало!:bp: Модемы проверил - все работает. По идее все присланные ммс должны появиться в самое ближайшее время.:dm:

Чета нефига.  Стоит ли пробовать еще слать сообщения?:dt:
 
Цитата
Чета нефига.  Стоит ли пробовать еще слать сообщения?:dt:
В общем тут такое дело. ММС пришла на сервер от оператора, но не появилась, т.к. на тот момент текущий этап конкурса завершился. Мы этот баг исправим, скорей всего сегодня к вечеру. Не надо ничего повторно отправлять, ММС есть, просто надо исправить скрипт - программист в работе.:bf:
 
Цитата
В общем тут такое дело. ММС пришла на сервер от оператора, но не появилась, т.к. на тот момент текущий этап конкурса завершился. Мы этот баг исправим, скорей всего сегодня к вечеру. Не надо ничего повторно отправлять, ММС есть, просто надо исправить скрипт - программист в работе.:bf:

Спасиб! Буду ждать, когда все заработает. Токи я там раза три-четыре отсылал, вы уж отфильтруйте.:bf:
 
Опять "негрустимушку 0.5"(немиров особлива)получил,всё по честному,рыбацюги отсылайте MMS ,выигрывайте,пополняйте запасы:ag:
 
На який з операторів краще відправляти ММС? Питаю тому, що відправляв на Київстар і ЮМС а результату немає, не доставляє. Хоча з талефоном все ок, інші абоненти отримують від мене.
 
Цитата
що відправляв на Київстар
Аналогічно, така сама проблема!
 
Цитата
Аналогічно, така сама проблема!
Всё работает http://andre777.rybalka.com/microblog/view/2434/
 
Цитата
Всё работает
уже да, но висело 2,5 часа:bk:
 
Цитата
уже да, но висело 2,5 часа:bk:
Лег сервак.:ak:
 
Цитата
Лег сервак
а что так часто падает? Наверное сис админов карать нужно:co::bj:
 
Цитата
Лег сервак.:ak:

сисадмин Иванов возомнил себя богом конторы, но электрик Сидорчук развеял этот миф :bj:
 
Цитата
а что так часто падает? Наверное сис админов карать нужно:co::bj:
ПО дюже специфичное, не отшлифованное, с норовом... гуано короче.:cy:
 
Поздравляем победителей!

 
Костя, МТС так и не доходят? Отправлял на прошлый конкурс 3 раза - безрезультатно
 
Цитата
Работает у нас всё. ММСки точно ушли к оператору?

Висят в отправленных. Минуту назад еще раз отправил.
 
От меня ушло, а на сайте так и не появилось :bk:
 
Сегодня повторил попытку, изменив размер фотографии (ужал до 140 кб) - безрезультатно :ak::bc:
 
Цитата
Сегодня повторил попытку, изменив размер фотографии (ужал до 140 кб) - безрезультатно :ak::bc:
Вот я отправил через МТС - http://boorick.rybalka.com/microblog/view/2474/. Работает.:bw:
 
Цитата
Вот я отправил через МТС - http://boorick.rybalka.com/microblog/view/2474/. Работает.:bw:

:eek: Чудеса, да и только
 
Цитата
:eek: Чудеса, да и только
А другим людям ММСки доходят?
 
Шо то забыли меня отметить менеджеры за конкурс с 26.09.2011 по 09.10.2011:ak:..
 
Цитата
А другим людям ММСки доходят?

Александр, спасибо, все в порядке, дошла ММСка и уже участвует в конкурсе.

С настройками ммс в телефоне все было в порядке
 
у меня тоже самое,
 
Подскажите пожалуйста, отправляю фотки с мобильного Samsung Ase2, оператор "Киевстар", но фотки получаются очень маленькими, например эта http://viytok.rybalka.com/microblog/view/2751/....:bl:
 
Поздравляем победителей!

 
Не уходят ММС, точнее уходят но неотображаються на сайте. Пол часа назад отправил, потом продублировал. И нету никого. :(         Отправляю через ЮМС...
 
Цитата
Шо то забыли меня отметить менеджеры за конкурс с 26.09.2011 по 09.10.2011:ak:..
Вспомнили, и за сладкое дали горькое:dn:
 
Сегодня выдали за 2 тура! Спасибо спонсорам и организаторам:dk:
 
Сегодня получил свои 0.5 ))) Спасибо!!!
 
Поздравляем победителей!

 
Сегодня получил Деликатные Подарки.Всем спасибо!!!
Все...Хана рыбалке   :dj: А хотя-может и наоборот...Начнут клевать Большие Деликатные Щуки )))))
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!



P.S. 9-е место занял несовершеннолетний участник конкурса - результат анулируется ! Внимательно читаем УСЛОВИЯ КОНКУРСА !  
 
Поздравляем победителей!

 
Я обращаюсь к жмущим на перцы.

Вот скажите мне,господа, с каких это пор случайно пойманная щука стала популярнее,чем трудовой трофейный судак? :eek:
Ловили то окуня!
У голосующих что, подсознательная тяга к шаре сработала. Этакое воплощение русской мечты?
Или не русской вовсе?
А может фотка боком - это креатив?

Мир перевернулся! :be:
 
"Имидж - ничто! Жажда - всё! Попробуйте СПРАЙТ!!!" (С).))))
 
Цитата
Я обращаюсь к жмущим на перцы.

Вот скажите мне,господа, с каких это пор случайно пойманная щука стала популярнее,чем трудовой трофейный судак? :eek:
Ловили то окуня!
У голосующих что, подсознательная тяга к шаре сработала. Этакое воплощение русской мечты?
Или не русской вовсе?
А может фотка боком - это креатив?

Мир перевернулся! :be:
Фото боком, - креатив однозначно !
Следующему жаждущему одержать победу, необходимо прислать фото вверх ногами.:al:
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Спасибо за приз Немирову и организаторам!:ay:
Между первой и второй - перерывчик небольшой! Отправил вчера фото в 33-ий тур, но пока не появилось. Пауза или повторить?
Не надо. Щас починю.:bf:
 
Цитата
Поздравляем победителей!

Спасибо за приз Немирову и организаторам!:ay:
Между первой и второй - перерывчик небольшой! Отправил вчера фото в 33-ий тур, но пока не появилось. Пауза или повторить?
 
Поздравляем победителей!

 
а можно узнать какой то приз дают за победу или просто обьявляют кто победитель и все?
 
Цитата
а можно узнать какой то приз дают за победу или просто обьявляют кто победитель и все?

Обьявляет рейтинг (автомат). Костя делает скрин, а там как позвонят. Призы засекречены. Обсуждение - страшнее обсуждения модераторов :)
 
А можно вопрос вот смотрю на перцы а у некоторых они полностью красные допустим место 4-е а у первого места не полностью красные.
 
Цитата
Обьявляет рейтинг (автомат). Костя делает скрин, а там как позвонят. Призы засекречены. Обсуждение - страшнее обсуждения модераторов :)

 я ж не обсуждаю ( дареному коню никуда не заглядывают) - я просто спросил вообще  чета есть( конь ) кроме поздравления ?
 
Цитата
я ж не обсуждаю ( дареному коню никуда не заглядывают) - я просто спросил вообще  чета есть( конь ) кроме поздравления ?

Славы тебе не достаточно ?

PS А если не было бы приза, то мне здается, ты бы фото не отправил :)

PSS Терпение Роман.
 
Цитата
Славы тебе не достаточно ?

PS А если не было бы приза, то мне здается, ты бы фото не отправил :)

PSS Терпение Роман.

Наоборот я водку не пью  а коньяк Немирофф не делает :-)
фото  жалко что пропадало- а так вот в конкурс пристроил...

щас еще и в Главрыбводе поучаствую- вдруг выиграю и там  глядишь и Дед Мороз -общественный инспектор будет :ap:
 
ЦУра ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!Молодцы ребята)))
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Не надо. Щас починю.:bf:

А починили?:bk: mms-ка не пошла ни по одному из операторов.
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляю победителей!
:dk::dk::dk::dk::dk:
Опять хмельницкие демоны всех уделали :wink:
Стабильность - показатель мастерства
:az::az::az::az::az:
 
Цитата
Поздравляю победителей!
:dk::dk::dk::dk::dk:
Опять хмельницкие демоны всех уделали :wink:
Стабильность - показатель мастерства
:az::az::az::az::az:
Спасибо ТМ Nemiroff и  Rybalka.com за предоставленную возможность поучаствовать в такого рода конкурсах!:bf:
Игорь, зачем опять нас  в краску вгоняешь?))):ah: Мы с Саней просто часто на рыбалку катаем ну и окушок как раз пошёл, подфартило))))):bk:
 
підкажіть будь-ласка коли і яким чином видаються призи ререможцям????
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
підкажіть будь-ласка коли і яким чином видаються призи ререможцям????

Проверь свое мыло. В течении 2 недель Немиров должен связаться
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Сегодня получил сразу за два тура,вручение проходило фактически в "рабочей"обстановке практически на льду,так шо менеджеры "Немиров" самые менеджеры в мире!:dn:
 
Ну , вы не одни , у тоже отправлял 3 раза на киевстар ..и неприходят
 
Киевстар                             .
 
Поздравляем победителей!

 
Серьезный партнер. Я уже свой приз получил. Спасибо всем, кто принимал участие, кто голосовал  Немирову за удачный конкурс.
 
Цитата
Серьезный партнер. Я уже свой приз получил. Спасибо всем, кто принимал участие, кто голосовал  Немирову за удачный конкурс.

+1
Сегодня был приятно сражен - олл-инклюзив и фулл-сервис! Шикарная девушка в иномарке доставила булькающий приз до дверей офиса!:dk:
Спасибо сайту и Немирову!
 
Цитата
+1
Сегодня был приятно сражен - олл-инклюзив и фулл-сервис! Шикарная девушка в иномарке доставила булькающий приз до дверей офиса!:dk:
Спасибо сайту и Немирову!
Леха, когда будем пить....  :dk:
 
Цитата
Леха, когда будем пить....  :dk:
Так он наверно с ней "Шикарная девушка в иномарке доставила.... " всё и порешал:ag:!
 
Поздравляем победителей!

 
Опять проблемы с доставкой ММС на конкурс через киевстар:ak:
 
Цитата
Опять проблемы с доставкой ММС на конкурс через киевстар:ak:
Симку заблокировал оператор.:an: Уже восстановили, завтра подключим.:bt:
 
Киевстар восстановлен и подключен, но ММСки прошли к сожалению не все. :bh: У кого не прошли, отправьте еще раз.:cw:
 
Поздравляем победителей!

 
в 10 утра отправил ММС  на 099.... досих пор нету на сайте.
Куда подевалась?!
Перерегестрировал телефон на 098..., может на него нада еще отправить?!
 
Цитата
в 10 утра отправил ММС  на 099.... досих пор нету на сайте.
Куда подевалась?!
Перерегестрировал телефон на 098..., может на него нада еще отправить?!
Сервер принял ммс, но почему то не пропустил.:bw: Попробуй на другой номер. Перерегистрировать необязательно - можно просто ммс отправить на любой из трех номеров.:dm:
 
Вчера вечером отправил еще одну ММС  но уже с другого телефона, с другого номера и уже не на 099, а на 098.. всеравно ничего не дошло. Хотя отправилась.. :ao:
 
Цитата
Вчера вечером отправил еще одну ММС  но уже с другого телефона, с другого номера и уже не на 099, а на 098.. всеравно ничего не дошло. Хотя отправилась.. :ao:
Разобрались. Симки переполнились - много воТки пьете:dp: Сейчас все исправим.:bf:
 
Oтправил уже две ммс на 063. Ни oдна не oпубликoвалась.
Ммс в oтправленых, денги сo счета сняты. Oбиднo :(
 
Ну так? Лайфoвский нoмер рабoтает? Есть смысл oтсылать ммс?
 
Цитата
Ну так? Лайфoвский нoмер рабoтает? Есть смысл oтсылать ммс?

Работает. Проблему утром решили.

PS А сколько стоит MMS , если не секрет ?
 
Serg Admin, стoимoсть 1.15.
Уже все рабoтает.
 
Цитата
Serg Admin, стoимoсть 1.15.
Уже все рабoтает.

Завтра закину вам потраченное из-за нашего косяка.
 
Есть две новости.

Начну с плохой. Из - за серьезных технических проблем, обслуживание конкурсного номера Life :) временно приостановлено и ММС не проходят. Тем не менее еще два оператора КС и МТС - отправляйте пожалуйста конкурсные ММС через них.:bt:

Хорошая новость. Совсем скоро выйдет приложение Rybalka.com
для систем Apple iOS , где ММС можно публиковать на сайте простым нажатием кнопки. Сразу же за Apple iOS приложение выйдет и для систем Android :ay:
 
Поздравляем победителей!

 
Закончился 39 и 40 тур, а представители от Немирофф все не звонят... :bk:
 
Поздравляем победителей!

 
Добрый день. Приз за отборочный тур от 23.04.12-06.05.12 пока так и не получил.:bl:
Был у официального представителя Немиров в нашем городе, только разводят руками...:bk:
Может кто подскажет в чем проблема?:al:
 
Цитата
Добрый день. Приз за отборочный тур от 23.04.12-06.05.12 пока так и не получил.:bl:
Был у официального представителя Немиров в нашем городе, только разводят руками...:bk:
Может кто подскажет в чем проблема?:al:
Ну это ж были затянувшиеся праздники - может кто-то где-то прогавыв:be:
Поговорил с ответственным человеком в Киеве - разберутся!
 
Цитата
Поговорил с ответственным человеком в Киеве - разберутся!
Большое спасибо!:dk:
 
За 39 тур представители Немирофф не "выставились"! Звонил представителю, говорит мол начальник поменялся и дал его телефон. Тот не сном не духом об этой акции... Шо робить?
 
Цитата
За 39 тур представители Немирофф не "выставились"

И мне тоже за 39-ый и 41-й тур не выставились.Та может оно и к лучшему...Пить брошу наконец-то и начну рыбу ловить )))
 
Здравствуйте, вчера оправил на конкурс ММС, а ее нет, можно узнать в чем причина? Заранее благодарен.
 
Цитата
Здравствуйте, вчера оправил на конкурс ММС, а ее нет, можно узнать в чем причина? Заранее благодарен.
Через какого оператора была отправлена ММС?:bw:
 
Цитата
Киевстар                             .

Цитата
Ну , вы не одни , у тоже отправлял 3 раза на киевстар ..и неприходят
В общем ситуация с КС следущая: ММС на сервер приходят и обрабатывается, но на сайт не попадают, потому что КС почему то решили сжимать фото в ммс до микроскопического размера. Из - за этого в сообщениях виден текст, но не видно фото, точнее фото есть, но очень маленькое. В связи с таким положением дел, КС пришлось временно убрать из конкурсных номеров. Итого имеем только один номер для отправки ММС на конкурс - МТС +380991479222. Отправляйте ММС на него.
 
Панят... Спасибо.
 
Добрый день. Приз за отборочный 41 тур от 21.05.12-03.06.12 пока так и не получил. Что делать?
 
Цитата
Что делать?
ждать.....
 
Цитата
За 39 тур представители Немирофф не "выставились"! Звонил представителю, говорит мол начальник поменялся и дал его телефон. Тот не сном не духом об этой акции... Шо робить?

Цитата
Добрый день. Приз за отборочный 41 тур от 21.05.12-03.06.12 пока так и не получил. Что делать?

Та же хрень!
 
Поздравляем победителей!

 
Что-то парни из Немирова не спешат поздравлять победителей похоже. Уже с месяц как выслали мне сертификат победителя и тишина...не удосужились даже позвонить.
 
Цитата
победителя и тишина
... Видать перед и во "Эвро 2012" выхлебали все "запасы" ...)))) Так что будем ждать новых "урожаев" )))))
 
Цитата
Итого имеем только один номер для отправки ММС на конкурс - МТС +380991479222. Отправляйте ММС на него.

С МТС тоже не проходят ММСки.
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Отправил 2 сообщения на +380991479222. Получил отчеты: "доставлено". А ни одна из ММСок не отображена на сайте.
 
Цитата
Отправил 2 сообщения на +380991479222. Получил отчеты: "доставлено". А ни одна из ММСок не отображена на сайте.
Работает всё. http://boorick.rybalka.com/microblog/view/3369/ :bt:
 
Поздравляем победителей!

 
Скажите какие призи розигруются за 1-3 места в конкурсе от Нимироф???

Какой приз за второе место в 46 туре....
 
Цитата
Какой приз за второе место в 46 туре....
cамый лучший:az::mnogo_lodka:
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Вчера отправил две ММС, они дошли или нет?
 
Цитата
Вчера отправил две ММС, они дошли или нет?
На какой номер?
 
Цитата
На какой номер?

+380991479222
 
Цитата
+380991479222
Ок - сейчас проверим
 
Цитата
Вчера отправил две ММС, они дошли или нет?
у меня таже проблема.........:ac:
 
Цитата
у меня таже проблема.........:ac:
Сервер залип наглухо. Пришлось дефибриллятором реанимировать.:dc: Система восстановлена и работает.:dm: ММСки уже на конкурсе. :bf:
 
Цитата
ММСки уже на конкурсе.
Вижу , спасибо !!!!!!!
 
Моих нету!
 
Цитата
Моих нету!
Тут медицина бессильна.:bw: Только что отправил - прошло без проблем.:ds:
 
Только что отправил! Проверте
 
Цитата
Только что отправил! Проверте
ММС пришла, но на сайт ее не пропускает, т.к. ММС битая. Возможно проблемы в телефоне или сети.:da:
 
Все пере отправил!
 
Цитата
Все пере отправил!
Я не знаю почему, но после ваших ммс сервер виснет, а после восстановления ММС не пропускает.:ai: Если есть возможность - отправьте с другого телефона.:bw:

Цитата
Все пере отправил!
Я отправил тоже - уже после всех ваших попыток http://boorick.rybalka.com/microblog/view/3455/
 
А киевстар работает?
 
Цитата
А киевстар работает?
Нет, только МТС, Android и IOS:bf:
 
Ладно! Не судьба. :cm:
 
а ко мне мой приз до сих  не не доехал............
 
Цитата
а ко мне мой приз до сих  не не доехал............
Отписал - скоро свяжутся...
 
Поздравляем победителей!

 
в 11,57  отправил ММС . как оно там , что то не вылаживают???  и ошибку в тексте исправте, уберите мягкий знак в слове  "стоит".
спасибо
 
Цитата
в 11,57  отправил ММС . как оно там , что то не вылаживают???  и ошибку в тексте исправте, уберите мягкий знак в слове  "стоит".
спасибо
На месте все. Электричество пропадало - сервер не может без электричества.:bt:
 
Цитата
На месте все
большое спасибо!!!!
 
вопрос : а ві отслеживаете плагиат ? ......а то можна сидеть дома , найти в нете красивую фотку , скинуть на телефон и отправит ММС.......нечесно както , ребята ловят рыбу , делают красивые фотки .и в итоге проигрывают плагиату......не подумайте , Немирофф я себе и так куплю , просто обидно именно за тех кто старается сделать красивые фотки , а в влучшем случае занимает 2е,3е место........обидно........
 
Цитата
вопрос : а ві отслеживаете плагиат ? ......а то можна сидеть дома , найти в нете красивую фотку , скинуть на телефон и отправит ММС.......нечесно както , ребята ловят рыбу , делают красивые фотки .и в итоге проигрывают плагиату...
А эсть какие то конкретные примеры?
 
Цитата
А эсть какие то конкретные примеры?
есть подозрения Дима , зайди в ММС конкурс и посмотри фотку и коменты " Останні подихи осені в карпатах..."
 
Цитата
есть подозрения Дима , зайди в ММС конкурс и посмотри фотку и коменты " Останні подихи осені в карпатах..."
Да ладно тебе, Серёга!!!! Может так и вправду эсть. Хорошая сочная фотка. Таких грыбов мульйон в ридной нэньке, другое дело агап. Там все лица рызные))))))))))))
 
Цитата
Да ладно тебе, Серёга!!!! Может так и вправду эсть. Хорошая сочная фотка. Таких грыбов мульйон в ридной нэньке, другое дело агап. Там все лица рызные))))))))))))

да мне пофигу Дима , просто такую же фотку я видел минимум на двух сайтах от разных авторов , просто обидно , когда сам что то ищешь ,фоткаешь ,а тут........я считаю что конкурс должен быть чесным......:bl:
 
Цитата
да мне пофигу Дима , просто такую же фотку я видел минимум на двух сайтах от разных авторов , просто обидно , когда сам что то ищешь ,фоткаешь ,а тут........я считаю что конкурс должен быть чесным......:bl:

Будем признательны за ссылки на фото - разберемся: если плагиат-казним, если нет-помилуем...:dr:
 
Цитата
Будем признательны за ссылки на фото - разберемся: если плагиат-казним, если нет-помилуем...
Вот одна из них
 
Цитата
А начиналось это так... А теперь...
Молодцы, так держать.
 
Цитата
Молодцы, так держать.
Спасибо!!! Будем стараться....:bf::bf::bf:
 
Цитата
Спасибо!!! Будем стараться....:bf::bf::bf:
И мои поздравления принимайте!
 
Цитата
И мои поздравления принимайте!
Спасибо большое!!! :dk:
 
Цитата
Вот одна из них
Одна? Вот их миллион и одна. :aq: Оригинал так и не был предоставлен - следовательно бан "за особую умность" (при прочтении коментов).:cx:
 
Цитата
Одна? Вот их миллион и одна. :aq: Оригинал так и не был предоставлен - следовательно бан "за особую умность" (при прочтении коментов).:cx:

О-оу.. Да там клиника с рецедивом..:da:  Я еще тут заподозрил плагиат https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=424009&postcount=480
уж больно щучка нарядная, как с лубка, показалась:dt:
Но выборка сообщений пользователя на форуме оказалась ваще представительная:bj:
 
Цитата
О-оу.. Да там клиника с рецедивом..:da:  Я еще тут заподозрил плагиат https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=424009&postcount=480
уж больно щучка нарядная, как с лубка, показалась:dt:
Но выборка сообщений пользователя на форуме оказалась ваще представительная:bj:

Да уж, выборка содержательная! :be:
 
нда, неприятно... соперника дисквалифицировать пожизненно!
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
...А у вас Саша, еще все впереди... Пройдет пару лет и ты будешь нервно курить в сторонке :ap: ой, нет, шашлыки жарить пока малой ловит рыбу на уху
Малому зачёт :bf::bf::bf::bf::bf:
Спасибо Витя!!! Я буду только рад...
 
Поздравляем победителей!

 
Очень хорошая задумка от "Немирофф"...Но в нашей стране как всегда - сначала "ОП",а уж потом и скачут...К чему эта бравада с призами от "Немирофф" когда в течении месяца ни ответа ни привета...)))..Хочу передать свой приз следующему победителю.Успехов в рыбалке , друзья !.)))..
 
Чето не идут ММСки :bl: С начала тура отправил уже 5-ую. По трем первым пришел отчет "Не доставлено". Проверьте, пожалуйста!
 
Цитата
Чето не идут ММСки :bl: С начала тура отправил уже 5-ую. По трем первым пришел отчет "Не доставлено". Проверьте, пожалуйста!
Сервер лежит мертво. Поднять его можно будет только в понедельник.:da:
 
Поздравляем победителей!

 
В связи с нестабильной работой оператора МТС конкурс ММС перешел на Киевстар.
Соответственно изменился номер ММС центра.

Київстар         +380987357150

Кто еще не участвовал в конкурсе, с правилами можно ознакомится  здесь.

Участвуйте и побеждайте !
 
Цитата
Огромное всем спасибо, кто поддержал молодое дарование!!!
А начиналось это так... А теперь...

Поздравляю Женю с победой! А у вас Саша, еще все впереди... Пройдет пару лет и ты будешь нервно курить в сторонке :ap: ой, нет, шашлыки жарить пока малой ловит рыбу на уху
Малому зачёт :bf::bf::bf::bf::bf:
 
Представитель одной замечательной компании сегодня торжественно вручил мне два по 1,0 "деликата"
Спасибо огромное!
:dk:
 
Цитата
Представитель одной замечательной компании сегодня торжественно вручил мне два по 1,0 "деликата"
Спасибо огромное!
А со мной уже 2 месяца нихто не связывается. Боятся алкоголиков переферии))))))
Ставлю 0,5 перцовой первому представителю который дозвонится)))
 
Цитата
А со мной уже 2 месяца нихто не связывается. Боятся алкоголиков переферии))))))
Ставлю 0,5 перцовой первому представителю который дозвонится)))
Отписал в компанию - жди звонка:bl:
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
...P.S. Админ, а почему участник Sasha-St не попал в 9-ку, хотя был 2-м?"http://sasha-st.rybalka.com"
Фото было снято из-за накруток при помощи СПАМа.

P.S. Напоминаю правила для будущих любителей острых конкурсных ощущений:

Попытки  накрутки голосов,   посредством многократной регистрации, массовой рассылки с  просьбой проголосовать (спам) через   личные сообщения и т.п. неблаговидные методы -  пресекаются. Фото удаляется,  а участник блокируется на срок от месяца до пожизненно.
 
Поздравляем победителей!

 
За 3-тє місце в 53 конкурсі від Неміров, ще нічого не отримав, навіть дзвінка від представника компанії не було. Може забули? Нагадайте їм за мене будь-ласка!
 
Что то не отправляются ММСки :bl:
 
О, уже пошли! Все норм.
 
Поздравляем победителей!

 
Мои поздравления победителям!!! Достойным рыбакам, достойные призы!!!! Будет чем "Конец Света" отметить!!!
 
Налью торговому представителю 100 грамм.Правда когда он принесет мне водку???
ЗЫ:Анатольевич с победой тебя.:mesto_1:
 
Цитата
Налью торговому представителю 100 грамм.Правда когда он принесет мне водку???

Алкоголь - это вредно для здоровья, он о твоем здоровье печется!!!:bj::bj::bj:
 
С победой, Анатольевич! И остальным призерам печень покрепче)))
 
Всех с победой. Вы ее заслужили по праву.
 
Сегодня вручили главный приз!!!
Очень полезный и согревательный напиток.
Спасибо Немирофф и лично Константину Петровичу(Кок)!!!
 
Цитата
Сегодня вручили главный приз!!!

Смотри Юра, аккуратно, береги печень...Корпоратив на днях :ap:
 
Мои поздравления, Юрий Бенедиктович! С победой !!!
 
Вчора надіслав фото на конкурс, є звіт оператора про доставку, а фото на конкурсі не відображене ? !
 
Цитата
Вчора надіслав фото на конкурс, є звіт оператора про доставку, а фото на конкурсі не відображене ? !
Хм. Все работает. http://boorick.rybalka.com/microblog/view/3688/
 
Поздравляем победителей!

 
Мои поздравления победителям. Витя - новых наград и новых трофеев в Новом Году. Всем НХНЧ.
 
Поздравляю победителей!!! Виктору отдельный РЕСПЕКТ, даешь семерку.......хоть судака, хоть щуку!!!!
 
Вите респект и уважение!
 
Витек - красавец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зимой , судака ........... нет слов - молодец !!!!!!!!!!!
 
Поздравляем победителей!

 
Мои поздравления победителям!!! Рад за Вас ребята!!!
Витя Панюта, есть опасность зловживання........:bj::bj::bj::bj:
 
Поздравляем победителей!

 
до Адмін: Уже третій день відсилаю ММС на конкурс, а вони не доходять. Є якась проблема з сервером чи фото вже не приймаються в цьому турі?
 
Цитата
Уже третій день відсилаю ММС на конкурс, а вони не доходять. Є якась проблема
Така ж ситуація, відправляю на номер +380991479222. Цю ММС бачив, але ...
 
Цитата
до Адмін: Уже третій день відсилаю ММС на конкурс, а вони не доходять. Є якась проблема з сервером чи фото вже не приймаються в цьому турі?

Цитата
Така ж ситуація, відправляю на номер +380991479222. Цю ММС бачив, але ...

В общем сервер накрылся медным тазом. Работаем в этом направлении, но особых сдвигов не достигли.:bh:
На данный момент фото на конкурс можно отправить только через приложение "Rybalka" на IOS и Android системах.:ds:
 
Поздравляем победителей!

 
Сервер ММС восстановлен! Теперь можно отправлять ММС на конкурс не только с IOS, Android, а и через оператора МТС +380991479222:bf:
 
Цитата
Поздравляем победителей!

Ребята, поздравляю с победой!!!! С очередной победой!!!!!!!!:bf::bf::bf::bf:
 
Вітаю Всіх переможців 59 туру! Молодці! НХНЛ!!!!
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Поздравляем победителей!

Огромное всем спасибо, кто поддержал молодое дарование!!!
А начиналось это так... А теперь...
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Подскажите пожалуйста, отправляю фотки с мобильного Samsung Ase2, оператор "Киевстар", но фотки получаются очень маленькими, например эта http://viytok.rybalka.com/microblog/view/2751/....:bl:
Это Киевстар их так жмет. Есть у них такой бок - периодически вылазит.
 
Не доходят ММС.
 
Цитата
Не доходят ММС.
Нету лектричества. Завтра восстановим.:bf:
 
Поздравляем победителей!

 
Опять лектричество кончилось? :wink:
Шо то моя ммс-ина не проходит уже со вчерашнего вечера..:df:
 
Цитата
Опять лектричество кончилось? :wink:
Шо то моя ммс-ина не проходит уже со вчерашнего вечера..:df:

Видать не проплатили :al:, моя тоже не хочет однако:ds:
 
Цитата
Опять лектричество кончилось? :wink:
Шо то моя ммс-ина не проходит уже со вчерашнего вечера..:df:

Цитата
Видать не проплатили :al:, моя тоже не хочет однако:ds:
По болели все, в Киеве щас опасно.:ak:
 
Цитата
По болели все, в Киеве щас опасно.:ak:
Это не сурьезно... Уже скоро конкурс закончится...:wink::bk:
 
Цитата
Это не сурьезно... Уже скоро конкурс закончится...:wink::bk:
Сегодня уже вызвали программиста... :bk:
 
Цитата
Сегодня уже вызвали программиста... :bk:

Правильно! Так ему и надо,:dl: програмиста на педали и пусть липестричество вырабатывает!  :bj:
 
Почему никто не пользуется IOS, Android системами?:ai: Никогда не поверю, что до такой степени плохо в стране.:dc:
 
Цитата
Это не сурьезно... Уже скоро конкурс закончится...

ММС как сервис уже умер или умрет вот-вот. Самый простой Андроид Самсунг стоит 700 грн. Я не верю, что народ до сих пор ходит с перемотанными изолентой Нокиями.

Если завтра не подымем, будет отключать это старье.
 
Цитата
Если завтра не подымем, будет отключать это старье.

Цитата
Почему никто не пользуется IOS, Android системами?

Для некоторых будет поводом осваивать заново телефон (или как там щас его правильно обозвать).
П.С.Хотя последний раз пробовал загружать через мобильный Инет(Андроид) несколько попыток успехом не увенчались. Грешу на Инет МТС-а
 
Цитата
ММС как сервис уже умер или умрет вот-вот. Самый простой Андроид Самсунг стоит 700 грн. Я не верю, что народ до сих пор ходит с перемотанными изолентой Нокиями.

Если завтра не подымем, будет отключать это старье.

Android & IOS в массы :dt:. Хватит себя ограничивать.:bf:
 
Цитата
Для некоторых будет поводом осваивать заново телефон (или как там щас его правильно обозвать).
П.С.Хотя последний раз пробовал загружать через мобильный Инет(Андроид) несколько попыток успехом не увенчались. Грешу на Инет МТС-а
Нужно просто перелогиниться в приложении и все будет грузиться.:bf:
 
Цитата
Почему никто не пользуется IOS, Android системами?:ai: Никогда не поверю, что до такой степени плохо в стране.:dc:

Ну по двум причинам:)
1. Конкурс называется Ммс конкурс, а мы законы чтим..:):):):
2. Ссылка для андроида какая то левая. Во первых ссылка на игровой сайт, а во вторых пишет что страница не найдена...:ar::ap:
 
Цитата
Ну по двум причинам:)
1. Конкурс называется Ммс конкурс, а мы законы чтим..:):):):
2. Ссылка для андроида какая то левая. Во первых ссылка на игровой сайт, а во вторых пишет что страница не найдена...:ar::ap:
Ссылку поправил, можешь качать. :dm: Архаичное название конкурса? Подумаем.:bf:
 
В общем проклиная нашу беспомощность и выяснив, что помощи ждать больше не откуда, пришлось пытаться сделать все самим.:ah: А так, как я ничего в этом не смыслю, наверно поэтому (построил неверный алгоритм восстановления) + "кривые" руки Кока (втыкал приборы не туда, куда надо) = все и заработало. :dr:
https://www.rybalka.com/mms/

Сервис ММС восстановлен и работает. Система работает в штатном режиме. Отправляйте  свои ММС на конкурс! До окончания текущего тура, времени еще есть достаточно.:bf:
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Третій день намагаюсь відправити ММС і ніяк, на сайті є якась обєктивна причина ? (Налаштування телефону перевірив)
 
Цитата
Третій день намагаюсь відправити ММС і ніяк, на сайті є якась обєктивна причина ? (Налаштування телефону перевірив)
Починить сможем не раньше понедельника. Связи с сервером нет. Наверно свет выбило, настройки сбило.:dc:
 
Просьба админам срочно почистить мои старания, первый раз пользовался приложением Андроида и перестарался (чего то типа не добавлялось:)))))))))))))))).
 
Цитата
Просьба админам срочно почистить мои старания, первый раз пользовался приложением Андроида и перестарался (чего то типа не добавлялось:)))))))))))))))).
А мне понравилась галерея. :bj: Ладно, щас уберу.:dn:
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!