Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Обсуждение отчётов о рыбалке
 
Цитата
Что за поза ... :ai::ai::ai:

Оно конечно достойно восхищения за мужество и волю к победе :dn::dn::dn:
но лучше поберечь себя и, как минимум, выходить на воду с напарником : так веселее и главное - безопаснее :dk:
А поза ето называеться ,раком.Задницой к носу,мордой к корме и ето весь такой тролингуй.
 
К отчету  #103

Молодцы! Все таки берет щука воблера. Интересно на какой цвет взяла?
 
К отчету № 103
Молодец Руслан,так держать!
Я знал что ты ЕЕ возьмешь! Не сегодня,так завтра!
Еще раз спасибо за подарок.Надеюсь прослужит верой и правдой :ay:
 
Цитата
я и Pa3puBaka были любезно приглашены МАМИКОМ, пропахать его грядки, на его же тракторе.
У товарищей тишина.
Открою секрет : Руслан balinskiy заканчивал Аграрный Университет, отсюда и столь приличные показатели по "пахоте", в отличие от нас с Мамиком :bk:
 
Вот такой, причем ловил на него и судака Rapala Deep Tail Dancer YRT
 
Цитата
Надеюсь еще смогу выбраться на реку, а то все работа ...
Необходимо правильно выбрать приоритеты !!!
Ставим во главу угла рыбалку, все решта - способ достижения!
На выходе имеем исключительный "энтузазизм" на работе, поощряемый руководством (если не сам себе начальник), и, как результат, открываются более широкие горизонты для любимого времяпровождения )))
 
Цитата
Необходимо правильно выбрать приоритеты !!!
Ставим во главу угла рыбалку, все решта - способ достижения!
На выходе имеем исключительный "энтузазизм" на работе, поощряемый руководством (если не сам себе начальник), и, как результат, открываются более широкие горизонты для любимого времяпровождения )))

Не с чем не могу поспорить, сам вижу один выход, к зиме буду менять место работы:al:, а то все лето про...л, и осень такая же :ak: хоть зимой надо надолужить.
 
Цитата
Сегодня на одной из стариц наковырял чутка ..., а под вечер заскочил на Десну:dn:
Странно?! У вас осенью похоже и не пахнет...
 
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=527855&postcount=111
Братан экстрактором ловить твои маринованные грибочки очень даже хорошо, так что никакая ложка и вилка не нужна будем есть в следующий раз экстрактором потому что кусачками не очень удобно))))
Спасибо за отчет.
 
Цитата
Странно?! У вас осенью похоже и не пахнет...
Так погодка же сегодня "пела" , потому так всё ярко:wink:
 
Островитянин всё красиво в отчёте №113, но тока пол фота - летние, и..........
Может харэ :dl::dl::dl: щучьих детей долбить, выбивать ?????!!!!
Кушатки нечего ????!!!
Когда ж вы уже наедитесь????!!!!!  Хапуги!!!!!!!!!!!!!!!
П.С.Написал без зазрения совести, заблокируют за ненорматив - мне пофиг, что думаю, то сказал!!!!
 
Сегодня между м/м и ж/д с 8:00 - 11:00 хищник полный ОП, по бели у рыбаков на берегу тоже не густо.
 
Цитата
Так погодка же сегодня "пела" , потому так всё ярко:wink:

Фото давние. Как это назывется, такое сейчас выставлять?
 
Цитата
Везде стоял красивый густой туман... я сразу вспомнил свою прошлую рыбалку когда я словил Щуку-Пятерочку...Тогда стоял такой же  загадочный и тихий туман...

Цитата
Это уже вторая пятерочка этой осени...
Густой загадочный туман уже второй раз приносит успех
Спешите видеть!!!
Гастроли всемирно известного непревзойденного Мага рыбалки Панюты-ибн-Хотабыча с фантастическим номером по материализации из тумана щук пятерочек :dm::dm::dm:
 
Цитата

Гастроли всемирно известного непревзойденного Мага рыбалки Панюты-ибн-Хотабыча с фантастическим номером по материализации из тумана щук пятерочек :dm:

Жжжешь,Петрович! Пятерки из тумана это конечно весело,но хочется расколдовать Королевскую Десятку! )))
А не выходит.Наверное мой бубен стал слишком стар...Усы утратили былую силу...)
И магия моя теперь слишком слаба...)
Все.Я сдаюсь...Трофейного Крокодила никогда мне не словить...:ak:
 
Цитата
Островитянин всё красиво в отчёте №113, но тока пол фота - летние, и..........
Может харэ :dl::dl::dl: щучьих детей долбить, выбивать ?????!!!!
Кушатки нечего ????!!!
Когда ж вы уже наедитесь????!!!!!  Хапуги!!!!!!!!!!!!!!!
П.С.Написал без зазрения совести, заблокируют за ненорматив - мне пофиг, что думаю, то сказал!!!!
Вам ,голубчик, выговориться нужно было ? Не норматив --это вся ваша суть после такого наезда:al:
 
Цитата
Фото давние. Как это назывется, такое сейчас выставлять?
Не знаю , какие там у вас краевиды , а у нас так ! Доказывать не собираюсь !Если бы вы знали , что такое параметры цветопередачи в цифровом фото , мы бы говорили на одном языке . А так ....---:bl:
 
Цитата
Все.Я сдаюсь...Трофейного Крокодила никогда мне не словить...
Постой, не уходи )))
Десятки старые, не вкусные )))
А, вообще, самое интересное еще впереди - с похолоданием будешь доставать из тумана настоящих крокодилов :dm: :schuka:
 
Цитата
С похолоданием будешь доставать из тумана настоящих крокодилов :dm: :schuka:

Дай Бог! Я даже ради этого закажу себе у шаманов новый бубен! :al:
И начнем по-тихоньку шаманить...)))
 
Цитата
Если бы вы знали , что такое параметры цветопередачи в цифровом фото , мы бы говорили на одном языке . А так ....---
Это как надо знать все тонкости цветопередачи, чтоб даже "кубышки" зацвели????:ap:
 
Цитата
Жжжешь,Петрович! Пятерки из тумана это конечно весело,но хочется расколдовать Королевскую Десятку! )))
А не выходит.Наверное мой бубен стал слишком стар...Усы утратили былую силу...)
И магия моя теперь слишком слаба...)
Все.Я сдаюсь...Трофейного Крокодила никогда мне не словить...:ak:
После королевской десятки дружище ты станеш могучим Витек-щукарь-данди-крокодил.:ay:Ето шутка от души и по дружески.:bf:
 
Цитата
После королевской десятки дружище ты станеш могучим Витек-щукарь-данди-крокодил.:ay:

Cпасибо Дружище! Будем стараться изо всех сил! ) :de:
 
Цитата
Дай Бог! Я даже ради этого закажу себе у шаманов новый бубен!
Витя твоя десятка к сезону жора ещё  грамы ненабрала.
 
Цитата
Витя твоя десятка к сезону жора ещё грамы ненабрала

Ну тогда подождем еще...Пусть до ДВАДЦАТКИ дорастет...) :al:
 
Цитата
Это как надо знать все тонкости цветопередачи, чтоб даже "кубышки" зацвели????:ap:
Там они искусственные как в Лужниках:bj:
 
Цитата
Ну тогда подождем еще...Пусть до ДВАДЦАТКИ дорастет...) :al:

а лучше до 25
 
к отчету #127
Красава Южный брат ! А говорил рыбу ловить не умеешь:ab:
 
Цитата
Красава Южный брат ! А говорил рыбу ловить не умеешь
Я,конечно,польщён,но...
Цитата
к отчету #127
Западный Брат,ты б хоть его прочёл,не умею я рыбу ловить,и это-грустно...
 
Цитата
Западный Брат,ты б хоть его прочёл,не умею я рыбу ловить,и это-грустно...
Та я то читал ! Но и фото видел ( пусть оно и давнее) но поймать то поймал ! Значит ловить умеешь !
 
Цитата
Та я то читал ! Но и фото видел ( пусть оно и давнее) но поймать то поймал ! Значит ловить умеешь !

Та то коли було-3 года назад!
То я ше  був молодий да энтузазистый...
 
Цитата
То я ше  був молодий да энтузазистый...
Навыки то остались :) Это как на велосипеде - раз научился и на всю жизнь:ag:
 
Цитата
Та то коли було-3 года назад!
То я ше  був молодий да энтузазистый...

Так кефальки с сарганчиком жаренных захотелось, хоть в магазин бежи..........:schuka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Так кефальки с сарганчиком жаренных захотелось
А вот летом к Южному брату приедем , наловим и продегистируем:ab:
 
Цитата
Так кефальки с сарганчиком жаренных захотелось, хоть в магазин бежи..........:schuka::mnogo_lodka:

Можешь выбегать ( от моего дома до магазина  метров 300) -как раз к Новому Году до нас и добежишь...
 
Цитата
Можешь выбегать ( от моего дома до магазина  метров 300) -как раз к Новому Году до нас и добежишь...

А к моему магазину, 20 метров.........:ap:

Цитата
А вот летом к Южному брату приедем , наловим и продегистируем:ab:

Рано или поздно, это случится в конце концов!!!
 
Цитата
А вот летом к Южному брату приедем , наловим и продегистируем:ab:

Ага,как раз ЛЕТОМ можешь брать сигару покрупнее-ПОКУРИМ вместе все-и за кефаль,и за саргана...
 
Цитата
как раз ЛЕТОМ можешь брать сигару покрупнее
а шо ,маркеты не работают ?:)
 
Цитата
а шо ,маркеты не работают ?:)

Маркеты то работают,но по энтим рыбам лето-нет нитко почти,да и хто-то такое говорил-  приедем , наловим и продегистируем
 
Цитата
но по энтим рыбам лето-нет
а когда ?
Цитата
приедем , наловим и продегистируем
кстати .....насчет приедем ?
 
Цитата
а когда ?
Дак вот,по понятиям-вроде уже сегодня,а по жизни-ишо рано,вода еще тепловата для них.
Цитата
кстати .....насчет приедем ?
Пока-отбой,на Ужгород не едем,не видим смыслу.
Посему-пока курим...
 
Цитата
Посему-пока курим...
....жаль ....програмка была уже расписана........
 
Цитата
....жаль ....програмка была уже расписана........

Труппа ушла в забастовку-театр пока закрыт...
 
Цитата
Труппа ушла в забастовку-театр пока закрыт...
...жаль ....в воскресенье на рыбалку выезжаем по хижаку и по белой....наверное закрытие сезона будет.....думали - гость с юга пожалует....нашли койко место ......одежку и снасти..........придется самим спасаться :)
 
Цитата
наверное закрытие сезона будет
Ха,а у меня-никак не откроется,видать открывашка-слабовата...
 
Цитата
открывашка-слабовата...
да нет , скорее для рыбалки не хватает времени и желания  :) а с открывашкой - я уверен , все нормально ;) ....и ваще чето ты тезка заугрюмился.....
 
Блин, мужики, выручайте! :aq: Жена не пускает на рыбалку!!! :cm:
Говорит - задолбал, ты ловишь на фидера, а мне что делать? Летом мог удочку дать на Днепре, чтоб верховодку тягала, а сейчас с берега даже бычка на Днепре не словишь!

Сказала или она со мной ловит или... :bj:
В общем, подскажите куда мона сейчас на карася поехать, ну естессна с карпом в прилове. Чтоб с берега можно было ей на поплавок что-то поймать. Единственное - чтоб не "жесткий" аквариум, а вполне лояльный платник, не обнесенный забором и чтоб в спину никто не дышал, в радиусе 70+- км от Киева.

Ну как вариант - готов даже чисто на верховодку/уклейку ее вывезти, только не знаю где ее сейчас найти можно...
 
Цитата
Блин, мужики, выручайте! :aq: Жена не пускает на рыбалку!!! :cm:
Говорит - задолбал, ты ловишь на фидера, а мне что делать? Летом мог удочку дать на Днепре, чтоб верховодку тягала, а сейчас с берега даже бычка на Днепре не словишь!

...

Говорят в Киеве новое платное озеро сделали "Белые Камни"  говорят что форель даже на удочку на кукурузу ловят.  Сам не проверял еще но в планах есть поехать проверить правда ли это.
 
Цитата
"Белые Камни" говорят что форель даже на удочку на кукурузу ловят. Сам не проверял еще но в планах есть поехать проверить правда ли это.
Был я там. Клюет. И ловится. Но не у всех. Окончательного мнения об этом озере я не сложил,одной полурыбалки мало. Но щурят (500 -1кг) штук 25 я поймал( все выпустил) а вот форелей - только три. Возможно потому,что поздно подобрал к ней ключик, а может день был не лучший(завсегдатаи жаловались). На кукурузу форель там кстати тоже клюет. И даже получше,чем на блесны. Но мы же не ищем легких путей. Это как капканы и живцы на щуку - "некамильфо". 300 грн в день. За эти деньги ты можешь взять три кг форели. Щука,осетр,карп,толстолоб,сом и тп - за отдельную плату или кетч релиз. Украсть нельзя,водоем маленький ,сторожа корректные,вежливые,ненавязчивые,но бдительные!
 
Цитата
Но мы же не ищем легких путей. Это как капканы и живцы на щуку - "некамильфо".

Когда будет лед Съездим половить на капканы, убедитесь в том что это далеко не легкий путь. И в этом деле бывают пролеты, ну если конечно не сидеть на месте днями и ночами.  А с другой стороны если тролить днями и ночами или ловить леща днями и ночами так же и судака то тоже пролетов не будет)))
 
Не, такое озеро не пойдет. Мне для жены, чтоб забросила удочку, и варианты:
- поплавок лег - и карасик на берегу;
- поплавок повело - и верховодка на берегу :rybak_2:
Ну а я там временем рядом с фидером сижу, куру и балдю... :by:
 
Guardian, для семейного отдыха-рыбалки могу порекомендовать ставок Эбису в Ошитках. И карасик еще должен поклевывать, да и трофеями он богат...
 
Цитата
Guardian, для семейного отдыха-рыбалки могу порекомендовать ставок Эбису в Ошитках. И карасик еще должен поклевывать, да и трофеями он богат...

Стопудово :bf:  Серёга, едь в Ошитки, не пожалеешь. НХНЧ
 
Я подумаю. Много об этом слышал, мнение двоякое сложилось. Витя, кинь телефон в личку, если за завтра надумаю - наберу расспросить что да как.
 
Блин, что-то на этом Эбису дороговатая рыбалка выходит... 250 грн + 150 грн за жену на моей вымостке, доехать+пожрать=100 баксофф. Да уж...
 
Цитата
Блин, что-то на этом Эбису дороговатая рыбалка выходит... 250 грн + 150 грн за жену на моей вымостке, доехать+пожрать=100 баксофф. Да уж...

Тогда тебе на опарыша надо верховодку ловить в каком нибудь заливе Днепра или Десенки.
 
Цитата
Когда будет лед Съездим половить на капканы, убедитесь в том что это далеко не легкий путь. И в этом деле бывают пролеты, ну если конечно не сидеть на месте днями и ночами.
Да, дело не в этом. Просто "некамильфо".
 
Цитата
Да, дело не в этом. Просто "некамильфо".


Да все там нормалек) Вся щука трудовая, Все почти так же как ловить Леща, только тут надеваешь карася на крючек и ждешь поклевки.  Если ставишь не там где нужно так и простоит флажок без сработки.  Если Щука не голодная сегодня то все флажки простоят сегодня без сработки.  Только надо каждые 2 часа чистить лунки чтобы не попримерзали. Или переставлять в другие места жерлицы вобщем двигаться что то менять и так далее.

Поедем увидите.
 
К отчёту https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=528714&postcount=2
Виталя,гарний вокунь!
 
Цитата
К отчёту https://www.rybalka.com/forum/showpos...14&postcount=2
Виталя,гарний вокунь!
Та, не, гарные прячутся, ждут пока ты приедешь и поищем:))))
 
К отчету №4.Дружище,в очередной раз рад за тебя что ты поймал рыбу мечты ) :dk:
Кстати язь внатуре попер.Мне сегодня товарищ отзванивался,в прилове тоже был этот чудо-рыб :dn:
 
Цитата
К отчету №4.Дружище,в очередной раз рад за тебя что ты поймал рыбу мечты )
Ага,и я присоединился.
Шото Валик в последнее время всё по язям...
 
Нот мне чего-то этот рыб больше на голавля похож :bk:
 
Цитата
К отчету №4.Дружище,в очередной раз рад за тебя что ты поймал рыбу мечты )
Спасибо! Дружище! Так я где-то видел что по календарю  у нее сейчас жор, вот и прет шо аж тапки слетают.
 
Цитата
Ага,и я присоединился.
Шото Валик в последнее время всё по язям...
Не виноватый я, они сами клюют...
Спасибо, Серега! Ты там тоже давай не филонь, а быринька на рыбалочку...
 
Цитата
Спасибо, Серега! Ты там тоже давай не филонь, а быринька на рыбалочку...
Да не хвилоню я,просто жду хварту,шоб не  було як тута- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=528566&postcount=127
 
Vander - заслуженный Язелов!
Йййййаааааааззззьььь!!!
 
Цитата
Vander - заслуженный Язелов!
Йййййаааааааззззьььь!!!
Спасибо конечно, но думаю это не так.
Вываживать его, конечно очень класно, представляю какой кайф испытывали рыбаки, которые ловили в те времена, когда язей было больше чем лещей!
 
Цитата
новый молодой спиннингист made in OWS!:))))
OWSик, кто этот молодчег ?:ai:
 
Цитата
OWSик, кто этот молодчег ?:ai:

А как по мне, это бабулечка.
 
Цитата
А как по мне, это бабулечка.
улыбается хитро, точно как OWSик :ag:
 
Цитата
улыбается хитро, точно как OWSик :ag:

Да то-мама его(я так думаю)...
 
Цитата
Нот мне чего-то этот рыб больше на голавля похож :bk:

Голавль и есть
 
Цитата
OWSик, кто этот молодчег ?
Это моя соседка. Знатная рыбачка, несмотря на возраст и мужа инвалида, гасает на велике так, что я не могу ее догнать. Имеет свою Южанку с Нептуном, и почти каждый день выезжает сама на воду. Ловит бель. А вот теперь я ее щуку ловить научил...
 
К отчету № 7. Konstal, обратитесь к Вите Панюте, он вас научит основам фотографии в режиме " ПАНЮТАСТАЙЛ"!:dn:
 
Цитата
Он вас научит основам фотографии в режиме " ПАНЮТАСТАЙЛ"!:dn:

Ненадо! Рыба вам "этого" не простит! Также как и вот этот "Трофейный Лящ" :bj:
 
Цитата
Также как и вот этот "Трофейный Лящ"
ЭтТТТооо одноСССначно пЬяТъъъъ !!!! )))))))
 
Цитата
ЭтТТТооо одноСССначно пЬяТъъъъ !!!! )))))))

Тише...Тише...Трофейных жерехов разбудишь! :bj:
 
Цитата
Тише...Тише...Трофейных жерехов разбудишь! :bj:

Стесиняюся спросить,Вить,а на скоко энтот трохвей затянул-5025 или честно-4827???
 
Цитата
Стесиняюся спросить,Вить,а на скоко энтот трохвей затянул-5025 или честно-4827???

Непомню...Я уже запутался в этих цифрах...:bj:
 
Цитата
Тише...Тише...Трофейных жерехов разбудишь! :bj:

:ap: верхобзда :ao:
 
Цитата
К отчету № 7. Konstal, обратитесь к Вите Панюте, он вас научит основам фотографии в режиме " ПАНЮТАСТАЙЛ"!:dn:

Дык и я о том же, надо куму дать Витины отчеты посмотреть, а то взвешиваю дома -3220, смотрю на фото и где???
 
Цитата
Тише...Тише...Трофейных жерехов разбудишь! :bj:

О, этот трофей мне знаком, ели вытащили!
 
Цитата
О, этот трофей мне знаком, ели вытащили!

Но ты еще не знаком с Пятикилограммовыми Карасями ! :bj:
 
Был сегодне на Десне стоял чисто на бель, наступил какойта писец клёв как ванной,красного 5 минут пискать палирует крючки, но выммутил одну грам 300 краснопёрую от досады дал ей под зад отправил размножатся.
 
Цитата
Не виноватый я, они сами клюют...

Валик, ох тебе на язей поперло :ap: Для одних это рыба мечты а у тебя язь ежедневный улов :bf:
 
Цитата
Для одних это рыба мечты
Да ладно, Витя! Вы тоже смотрю выходные провели в своем репертуаре!!! Красавцы!
 
Цитата
Да ладно, Витя! Вы тоже смотрю выходные провели в своем репертуаре!!! Красавцы!

Да Олег, два дня шикарного отдыха. С ухой, разговорами у костра и прочим. Короче бомба. Даже в карты некогда было поиграть
 
Вот смотрю очередной фотоотчет и не понимаю, нах столько рыбы на бомбили, видно в донецке голод, недоедают.  Ладно сазан, а сомики зачем в таком возврасте стрелять?:an::be:

http://zhuk66-makeevka.rybalka.com/photo/view/14993/
 
Цитата
Вот смотрю очередной фотоотчет и не понимаю, нах столько рыбы на бомбили, видно в донецке голод, недоедают.  Ладно сазан, а сомики зачем в таком возврасте стрелять?:an::be:

http://zhuk66-makeevka.rybalka.com/photo/view/14993/

мля...нет слов.лодка рыбы. Да...нам их не понять :ak:
 
Цитата
Вот смотрю очередной фотоотчет и не понимаю, нах столько рыбы на бомбили, видно в донецке голод, недоедают.  Ладно сазан, а сомики зачем в таком возврасте стрелять?:an::be:

http://zhuk66-makeevka.rybalka.com/photo/view/14993/

А мне интересно что они с ней сделали, провезти через границу такое количество рыбы, большая проблема........Да и сазан не относится к быстро растущим рыбам, и я скажу что на Волге и Дону его становится с каждым годом все меньше и меньше, вот именно из за таких "рыбаков".........:aq:
 
Цитата
А мне интересно что они с ней сделали, провезти через границу такое количество рыбы, большая проблема........Да и сазан не относится к быстро растущим рыбам, и я скажу что на Волге и Дону его становится с каждым годом все меньше и меньше, вот именно из за таких "рыбаков".........:aq:

Да тут не рыбаков нужно в скобках писать, а так как оно есть. Реально жлобы и уроды. Смотришь на такие фото  и сразу понятно почему подвохов терпеть не может большая половина нормальных рыбаков. Из-за таких вот героев.
 
Цитата
А мне интересно что они с ней сделали
А хрен его знает Сергей!? Может семья ОООчень большая!? )))  
  Этой осенью рыбалок пять отдавал всю рыбу брату, (не любят у меня щуку в семье, а брат «гурман»). С одной рыбалки, были втроем и соответственно брат был, за водителя… Короче говоря «надышались» ми вдвоем с Игорьком свежего воздуха да так «набрались впечЯтлений» что еле я в квартиру «затупал» ))) (ну бывает такое иногда у рыбаков (и не только у них)..)))  
 На следующей «вылазке» брат принципиально рыбы не взял, (мол, мне и так не удобно, постоянно я все забираю) а по сколько рыба уже плыть не смогла то поехала со мной домой…
 Так вот, о чем я?! Стою вечером над ванной (а было штук шесть щук и с десяток окуней) в «позе ЗЮ», спину и так ломает от того что день сидя в лодке провел… Ругаюсь, плююсь, типа «мыши плакали, кололись, но кактус есть не переставали»  разделываю улов… Зашла жена, посмотрела пару минут на мои «мучения» и выдает как в том анекдоте! –« Я ж тебе говорила! Ездь на рыбалку как все нормальные рыбаки, как в прошлый раз к примеру! Нафиг ты ее берешь!?» ))))
  Я к чему! «Что занадто то не здраво»!!!  …
 
Цитата
Да тут не рыбаков нужно в скобках писать, а так как оно есть. Реально жлобы и уроды. Смотришь на такие фото  и сразу понятно почему подвохов терпеть не может большая половина нормальных рыбаков. Из-за таких вот героев.

Кстати Айдар, у нас и умер в плане рыбы, из за подвохов........местные рыбаки рассказывали как лет пять-шесть назад увозили прицепы легковые с сазанами и сомами.

Цитата
......… Ругаюсь, плююсь, типа «мыши плакали, кололись, но кактус есть не переставали»  разделываю улов… Зашла жена, посмотрела пару минут на мои «мучения» и выдает как в том анекдоте! –« Я ж тебе говорила! Ездь на рыбалку как все нормальные рыбаки, как в прошлый раз к примеру! Нафиг ты ее берешь!?» ))))
  Я к чему! «Что занадто то не здраво»!!!  …

Картина маслом........сам стараюсь спихнуть ту рыбу которую взял - напарникам, блин не всегда получается, они сами такими как я становятся :-))))
 
Цитата
Кстати Айдар, у нас и умер в плане рыбы, из за подвохов........местные рыбаки рассказывали как лет пять-шесть назад увозили прицепы легковые с сазанами и сомами.
... Есть такое! У нас тоже как то наблюдал как тупо выбирают с водоема....  Как мне говорил один "подвох", -" В такой рыбалке главное вовремя остановится, много соблазна пулять налево и направо"...
 
К отчету  #15

О, только на красного на длинный поводок.......
Это лишний раз подтверждает непредсказуемость плотвы осенью.
 
Цитата
Картина маслом........сам стараюсь спихнуть ту рыбу которую взял - напарникам, блин не всегда получается, они сами такими как я становятся :-))))
... ))) Если честно?! То к белой рыбе я "жадный"  )))) Вот в каком-каком виде?! Но вяленую рыбу собственного "производства" с пивком обожаю ))).  Хотя и "жадный" в разумных пределах)))  Вот крайний отчет с рыбалкой на плотву "завел" ))) захотелось сразу рыбки с пивом ))))
 
Цитата
Вот крайний отчет с рыбалкой на плотву "завел" ))) захотелось сразу рыбки с пивом ))))
Умеете слюну нагнать,бегу за пивом,таранька ждёт
 
Цитата
Да тут не рыбаков нужно в скобках писать, а так как оно есть. Реально жлобы и уроды. Смотришь на такие фото  и сразу понятно почему подвохов терпеть не может большая половина нормальных рыбаков. Из-за таких вот героев.
Просто, человеческий фактор. И среди обычных рыбаков тоже хватает таких (попал на жор и лупит до потери пульса):du:, нет тормоза. Как по мне подводная охота это тоже не халявная рыбалка:diver: (когда-то пробовал). Но в данной ситуации это банальное жлобство.:aq:
 
Цитата
Но в данной ситуации это банальное жлобство.
Согласился с Мишаней!
 
Цитата
Но в данной ситуации это банальное жлобство.:aq:

Мишаня, согласен с тобой. Они ж на дорогу потратились, надо отбивать вложенное :bj:
 
Цитата
Мишаня, согласен с тобой. Они ж на дорогу потратились, надо отбивать вложенное
Витя, самое обидное, что они её не довезут:ak:, даже не смотря на тот аквариум в 1-н куб на предпоследней  фотки. Вспомни подвохов из Севастополя (сейшен), то они таких лодок с рыбой не привозили, пусть размер был-бы поменьше но на бомбить они тоже могли такое количество. Просто у людей есть совесть,, хоть они тоже за 700 км приехали (типа дорогу надо отбить), но так не поступали (ещё раз повторюсь, человеческий фактор).
 
Цитата
Витя, самое обидное, что они её не довезут:ak:, даже не смотря на тот аквариум в 1-н куб на предпоследней  фотки. Вспомни подвохов из Севастополя (сейшен), то они таких лодок с рыбой не привозили, пусть размер был-бы поменьше но на бомбить они тоже могли такое количество. Просто у людей есть совесть,, хоть они тоже за 700 км приехали (типа дорогу надо отбить), но так не поступали (ещё раз повторюсь, человеческий фактор).

Миша, та понятно. То я про дорогу так...что-бы хоть как-то отвлечься. Я как увидел те фотки...
 
Цитата
Вот смотрю очередной фотоотчет и не понимаю, нах столько рыбы на бомбили, видно в донецке голод, недоедают. Ладно сазан, а сомики зачем в таком возврасте стрелять?:an::be:

http://zhuk66-makeevka.rybalka.com/photo/view/14993/


Вы попали на страницу, которой нет на сайте. Вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти желаемую страницу.
 
Цитата
Вы попали на страницу, которой нет на сайте. Вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти желаемую страницу.

Дак удалили энтот "скромный" альбомчик....
 
Цитата
Вы попали на страницу, которой нет на сайте. Вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти желаемую страницу.

Славик, тебе даже и повезло что ты не видел того кошмара. Там были такие фотки, что для нормального рыбака непереносимо :ar:
 
Цитата
Славик, тебе даже и повезло что ты не видел того кошмара. Там были такие фотки, что для нормального рыбака непереносимо :ar:


Может оно и так. Но обсуждений 2 страницы аж интересно стало взглянуть :be:
 
И я неуспел глянуть а интересно что,и сколько хапуги бомбанули.
 
Наверное так напартачили, что даже и личную страницу удалили.
 
Цитата
Может оно и так. Но обсуждений 2 страницы аж интересно стало взглянуть :be:

Цитата
И я неуспел глянуть а интересно что,и сколько хапуги бомбанули.

На одной из фоток, вся лодка, доверху набита сазанами :ak:
 
Цитата
На одной из фоток, вся лодка, доверху набита сазанами :ak:


Подводники выложили отчет к нам в ветку? блатануть типо
 
Цитата
блатануть типо
Нет. даунецкия типо
 
Цитата
На одной из фоток, вся лодка, доверху набита сазанами :ak:

И пара фоток с разделкой рыбы, кровища, ужастики отдыхают..........:aq:
 
Цитата
И пара фоток с разделкой рыбы, кровища, ужастики отдыхают..........:aq:

Та то уже мелочи. Главная беда, истребление рыбы
 
Цитата
На одной из фоток, вся лодка, доверху набита сазанами
Витя спасибо за инфу,вот козляры,из-за таких пи.... где рыбе взятся,нашли что выложить отморозки.
 
Цитата
Витя спасибо за инфу,вот козляры,из-за таких пи.... где рыбе взятся,нашли что выложить отморозки.

Та отож...
 
Цитата
На одной из фоток, вся лодка, доверху набита сазанами

Не знаю, чего так все всполошились.
Для Волги это нормальное количество (удачная рыбалка), там тоже не всегда даже с ружьем можно оторваться - видал я виды. На русских форумах еще не то можно увидеть...... Про Север и Дальний Восток РФ я промолчу.
А насчет жлобства.....нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком....я думаю, что многим хотелось бы по рыбе оторваться по полной хоть раз в жизни....
Насчет ущерба природе - это количество рыбы раз в году - капля в море по сравнению с промысловиками (узаконенное браконьерство).
 
Цитата
я думаю, что многим хотелось бы по рыбе оторваться по полной хоть раз в жизни....
И куда её дивать? или год кушать рыбу?
Цитата
(удачная рыбалка)
ЖЛОБСТВО!
Цитата
Насчет ущерба природе - это количество рыбы раз в году - капля в море по сравнению с промысловиками (узаконенное браконьерство).
Вот тут я согласен!!!Всётаки там в реках рыбки поболее.
 
Цитата
Насчет ущерба природе - это количество рыбы раз в году - капля в море по сравнению с промысловиками (узаконенное браконьерство).
В одной фразе весь НАШ менталитет, шо называется на лицо! Так живет наше общество....
Начинать нужно с себя...!
 
Еще было бы как то понятно,если бы это все на прут или удочку было пойманно..Так хоть вываживание сопротивление,адреналин.... И то куча вопросов. К переловам лично я отношусь достаточно лояльно,но тут явное жлобство.Да Бог бы с ним,но ведь не наловили,а настреляли!!!! Хотите такое удовольствие? Зайдите на свиноферму со шмайсером. Открывайте огонь и начинайте охоту. Прикольно? Так же было и здесь. Только в воде. Тупую Ахтубинскую рыбу,сконцентрированную в массовом количестве настрелять,впрочем как и наловить безпроблемно. Геройства только в этом особого нет.
 
Цитата
и бы это все на прут или удочку было пойманно..Так хоть вываживание сопротивление,адреналин.... И то куча вопросов. К переловам лично я отношусь достаточно лояльно,но тут явное жлобство.Да Бог бы с ним,но ведь не наловили,а настреляли!!!! Хотите такое удовольствие? Зайдите на свиноферму со шмайсером. Открывайте огонь и начинайте охоту. Прикольно? Так же было и здесь. Только в воде. Тупую Ахтубинскую рыбу,сконцентрированную в массовом количестве настрелять,впрочем как и наловить безпроблемно. Геройства только в этом особого нет.
100%!!!!!!!!
 
Цитата
К переловам лично я отношусь достаточно лояльно,но тут явное жлобство.Да Бог бы с ним,но ведь не наловили,а настреляли!!!!

Олег Анатольевич, Ваше мнение я ценю.
У нас плюрализм мнений, жлобство так жлобство.
Меня например друг брал на подводную охоту, рыбы вроде много, но попал я мало, и мне кажется это не просто..... Может я нюансов не понимаю, может рыбу стрелять просто.......
 
Цитата
Может я нюансов не понимаю, может рыбу стрелять просто.......
Так вопрос-то не в нюансах,а в количестве!
Как по мне-там было-ЖЛОБСТВО,причем-откровенное...
 
Цитата
но попал я мало, и мне кажется это не просто..... Может я нюансов не понимаю, может рыбу стрелять просто.......
Был и у меня такой опыт, то моё мнение, что стрелять её просто, главное найти. Вот, что действительно не просто, это перебороть страх когда ныряешь в темноту под корч или заваленное дерево  и заходишь под него метров на 5-ть и возможности всплыть при отсутствии кислорода нет, а надо выплывать задом из под этого дерева или корча, а хватит ли воздуха ХЗ. И если там стоит рыба и ты не наделал шума, то стреляешь практически в упор, так что стрелять её просто, если перебороть свой страх ИМХО.
 
Цитата
..... Может я нюансов не понимаю, может рыбу стрелять просто.......

Если она стоит спит на зимовалке осенью, думаю проще простого.
 
Цитата
Если она стоит спит на зимовалке осенью, думаю проще простого.
Там уже непромажиш примерно что в толпу кинуть гранату.
 
Цитата
Если она стоит спит на зимовалке осенью, думаю проще простого.

Да на кой и нырять-то,взял драчку и-вперёд...
 
Цитата
Да на кой и нырять-то,взял драчку и-вперёд...
а вот у нас на озерах щуку просто убивают - забирают все что на блесну щацепилось , зато на след.год жалеются -ЩУКИ нет !!! У нас  щука за 1,5 - редкость ....ось таке.....
 
Цитата
Еще было бы как то понятно,если бы это все на прут или удочку было пойманно..Так хоть вываживание сопротивление,адреналин.... И то куча вопросов. К переловам лично я отношусь достаточно лояльно,но тут явное жлобство.Да Бог бы с ним,но ведь не наловили,а настреляли!!!! Хотите такое удовольствие? Зайдите на свиноферму со шмайсером. Открывайте огонь и начинайте охоту. Прикольно? Так же было и здесь. Только в воде. Тупую Ахтубинскую рыбу,сконцентрированную в массовом количестве настрелять,впрочем как и наловить безпроблемно. Геройства только в этом особого нет.

Даже и добавить нечего. Анатольевич высказал на все 101%
 
Цитата
Не знаю, чего так все всполошились.
Для Волги это нормальное количество

Я родился на Урале - и 20 лет назад - карась даже за рыбу не считали. Были родные в оренбуржье - рыба практически пропала. Так где раньше был поток и глубина - сегодня пешком переходят. Так что нет понятия - а там там ее вагоны, к сожалению.
 
Цитата
Я родился на Урале - и 20 лет назад - карась даже за рыбу не считали

У меня одноклассник в Перми живет, по местным сведениям как раз на Урале рыбы давно стало меньше, с Волгой не сравнить. Товарищ живет в Новосибирске, говорит что в Обском вдх вообще рыбы нет....
Дружки меня на Волгу зовут, фотки присылают такие, что меркнут мои успехи на Днепре, рыбы там по прежнему много, так много, что сравнится может только Енисей с притоками....
 
Цитата
рыбы там по прежнему много
На долго ли ?!
 
К отчету № 19.Плотва это конечно хорошо,но... :ay:
Дядьку,вас шото не в ту степь занесло.Поехали троллить бабушек! ) :schuka:
 
Цитата
Но самое интерестное будет в ноябре,когда будет холодно

Цитата
А в январе - еще интерестнее будет - доставание крокодилов

Жду, когда станет интересно :ag:
 
Цитата
Жду, когда станет интересно :ag:

Так ты ж меня на тролл не берешь,поэтому ничего интересного и не будет :biggrin:
Дома по квартире троллить мне не очень нравится,не клюет просто.Делай выводы :ag:
 
Друзъя  инфо гуляя с псом заметил после вчерашнего дождя с громом на асвальте червей валом так что нетеряйте момент.
 
Цитата
заметил
Да ладно!!! Я вчера "заметил" ... Гром с  молнией!.....  Видать Нептун так мою днюху праздновал...))))))))))
 
Люди, а на КрВХ в районе Сокирно \ Коробовка был кто в последнее время? Как там обстакановка?
Есть желание поехать, но слышал сильно воду спустили ...
 
Цитата
Так ты ж меня на тролл не берешь,поэтому ничего интересного и не будет :biggrin:
Дома по квартире троллить мне не очень нравится,не клюет просто.Делай выводы :ag:

Ага а если в ваной с удочкой сидеть и гвозди жарить что бы лучше забивать палата №6 обеспечена.
так что Вить не растраивайся лучше зимой за Сщукой съездим
 
Цитата

Так что Вить не растраивайся,лучше зимой за Сщукой съездим

Надо будет съездить.Однозначно! :holod::schuka: :ay:
 
Цитата
Да ладно!!! Я вчера "заметил" ... Гром с  молнией!.....  Видать Нептун так мою днюху праздновал...))))))))))

Ага... и 2 часа такси ни вызвать не смогли, ни словить. Я такого и не помню
Но днюху твою отметили отлично
 
Цитата
Но днюху твою отметили отлично
Шото Мишаня не веселый, неужели снова за рулем??? :dk::dp:
 
Цитата
Шото Мишаня не веселый, неужели снова за рулем??
День рождения-грустный празник!
 
Цитата
Шото Мишаня не веселый, неужели снова за рулем??? :dk::dp:

Не дружище, специально на метро ездили :ap:
 
Цитата
Но днюху твою отметили отлично
Ага!!!! ))) До сих пор в виски "стреляет" ))))))
 
Цитата
Шото Мишаня не веселый, неужели снова за рулем???
Валик, мне повезло.:dc: Батя свою на СТО загнал, а сам мою взял по делам съездить.:bf:
 
Витя, это хит сезона :ds:
"А потом еще был красивый вечерний "отсосиновый" закат...)"
Я пацталом :bj::bj::bj:
 
Цитата
Витя, это хит сезона :ds:
"А потом еще был красивый вечерний "отсосиновый" закат...)"
Я пацталом :bj::bj::bj:

Спасибо Друг.Я старался :ag:
 
№ 30
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=530392&postcount=30

что же у вас там в лодке твориться ? :bj::bj::bj:
 
Цитата
№ 30
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=530392&postcount=30

что же у вас там в лодке твориться ? :bj::bj::bj:

рабочая обстановка...  полный феншуй.
 
Цитата
рабочая обстановка... полный феншуй.

Поддерживаю.В лодке всегда должен быть полный феншуй! :ag:
 
К отчету № 32.Отлично отловились! Мои поздравления! :ay:
А мы сегодня со Славиком на Десенке завалили на тролл трофеев по-серьезнее...
Одно здоровенное хайло на 200 грамм,одно на 500 грамм и еще две матерых хайки аж по 900 грамм!
Брали без подсаки голыми руками :bj:
Я видите ли губу раскатал,что теперь ПЯТЕРОК буду на каждой рыбалке ловить,а не тут то было...Лафа закончилась )))
 
Цитата
Поддерживаю.В лодке всегда должен быть полный феншуй! :ag:
Да уж, примерно так и я собираюсь на рыбалку! Вот только все ни как не могу понять, как ты Витек, умудряешься взять с собой все необходимое, и даже немножечко больше, и засунуть это все дело в маленький рюкзачек???:be:
 
Цитата
Вот только все ни как не могу понять, как ты Витек, умудряешься взять с собой все необходимое, и даже немножечко больше,и засунуть это все дело в маленький рюкзачек ??? :be:

Честно говоря,дружище,я и сам этого немогу понять.Это мистика,однозначно! :al: :bj:
 
Цитата
А мы сегодня со Славиком на Десенке завалили на тролл трофеев по-серьезнее...
Одно здоровенное хайло на 200 грамм,одно на 500 грамм и еще две матерых хайки аж по 900 грамм!
)))

Не  обманывай в моей было 247 грам :bj::bj::bj:
 
32.  Команда Чемпионов Молодцы Уважуха!  :dk:
 
К отчёту               #36!!!
Хорошая рыбалка и замечательно рассказано!!! Тронут!!! Почти такая же ситуация была и у меня в субботу 09.11.2013 - до выхода на точку "трол" принёс 3 шнурка которых утопил, но в то же время, по ходу  периодически регулярно стучался окунь а ухватить приманку не мог, пришлось останавливаться и изощряться в выборе проводки и приманки что бы его изловить. Всего разбушевашегося окуня выловить так и не удалось, но вот 5 экземплярчиков по 220-250 гр. поднял и у каждого в животе на 1,5 спичечных коробка икры  (жаль фоток не сделал). Остальные, остановившиеся рядом рыбаки лишь негромкими словами вспоминали родню тех окуней, которые активно охотились за малькой и при каждой проводке без разбора лишь только стучали по приманке  (воблер, силикон, сьедобка, ....)
Даже случай с потерянным кружком был, только в моём случае это был незнакомый мне человек
 
К отчету № 39.Дружище,рад за вас что клево время провели
А я в этом году так ниразу на карпа и не выехал.Но ниче,прорвемся!
Респект и уважуха! А также и Роману (Забр) за помощь в настройках эхолота :dk:

 
Цитата
Респект и уважуха!
Спасибо, Дружище! Фотку ты класно сделал, я ее сохраню у себя, если ты не против.
А я уже хочу, если честно поехать с тобой или на кружки или на весеннюю плотву!
 
Цитата
Спасибо, Дружище! Фотку ты класно сделал, я ее сохраню у себя, если ты не против
А я уже хочу, если честно поехать с тобой или на кружки или на весеннюю плотву!

Конечно поедем! Везде поедем! Ты еще про жерлицы забыл... :dk:

 
Виктор Панюта,  Витек, а ты говорил фотошопить не умеешь? Скромняга, однако! Первое фото, с Валиком на закате- БОМБА!!!
 
Цитата
Виктор Панюта,  Витек, а ты говорил фотошопить не умеешь?

Это не фотошоп. Это один из разделов Панютастайл :ap:
 
Цитата
Это один из разделов Панютастайл
Да уж, талантливый человек, талантлив во всем!!!
 
Цитата
Да уж, талантливый человек, талантлив во всем!!!

Бесспорно :bf:
 
Цитата
Витек, а ты говорил фотошопить не умеешь?Скромняга, однако! Первое фото, с Валиком на закате- БОМБА!!!

Цитата
Это не фотошоп. Это один из разделов Панютастайл :ap:

Цитата
Да уж, талантливый человек, талантлив во всем!!!

Ребятки,в фотошопе я вообще не шарю.Это правда
Именно для таких людей и придумали самые простые "рамковставлятели" по типу этого )
- выбрал страну - выбрал рамку - вставил фотку - и все...Попробуйте! ) :an:
 
К отчету № 40
А чего...Четверка - это тоже вполне солидный результат!
Так держать! :dk:
 
Третья вроде по гармоничней  смотрится. НАШ щук на фоне ИХ пальм как то не оно.
 
Цитата
Экипаж трезвый,

Цитата
гаишников по дороге не встречали

Да вы нарушили все, что могли)))
 
Виталик, у тебя хоть одна в улове, да куча ударов... А мы сегодня втроем день "облазили" даже удара небыло. Правда под вечер увидели всплески жереха, так Руслан двоих словил и все :be:
 
Цитата
Виталик, у тебя хоть одна в улове, да куча ударов... А мы сегодня втроем день "облазили" даже удара небыло. Правда под вечер увидели всплески жереха, так Руслан двоих словил и все
А я думал, только у нас сегодня щук с ума сошел. На проверенных местах гуляла, шо дурная. Но все проверенные приманки -ноль! и как я додумался на четырехметровой глубине всучить ей миношку судаковую с заглублением до метра??? И самое интересное - параллельный экипаж додумался до того же самого, даже воблер один в один, гораздо раньше. В итоге - у них семь, у нас -три...
Но этому есть объяснение вполне научное, но это моя теория. Коль рыба гуляла, она находилась вблизи поверхности. Организм щуки устроен так, что она видит толко вверх. Идущение ниже приманки она просто тупо не видит. Вот и думайте...
 
Цитата
Организм щуки устроен так, что она видит толко вверх. Идущение ниже приманки она просто тупо не видит. Вот и думайте...

Фига се...:be::be::be: я такого и не слышал
ну респект за подобранный ключик
 
Тю, Витя это азы в ловле щуки......Правда есть еще боковая линия .
Причем много раз доказывал людям которые не верили про взгляд вверх, практикой на их глазах....
 
Цитата
Фига се...:be::be::be: я такого и не слышал
ну респект за подобранный ключик

Виталя прав на 100%.......:bf:
 
Цитата
Фига се... я такого и не слышал
Это общеизвестый факт. Учите матчасть, коллега!:)) Но у этой моей теории есть и минуса. Она еще ощущает боковой линией вибрацию и реагирует на нее не разглядывая. Чего она не ныряла тогда?
Если бы все знали, уже всю рыбу давно бы выловили...
 
Цитата
Организм щуки устроен так, что она видит толко вверх.
Согласен! Не один раз читал такую информацию!
 
Цитата
Тю, Витя это азы в ловле щуки......Правда есть еще боковая линия .
Причем много раз доказывал людям которые не верили про взгляд вверх, практикой на их глазах....

Цитата
Виталя прав на 100%.......:bf:

Цитата
Это общеизвестый факт. Учите матчасть, коллега!:)) Но у этой моей теории есть и минуса. Она еще ощущает боковой линией вибрацию и реагирует на нее не разглядывая. Чего она не ныряла тогда?
Если бы все знали, уже всю рыбу давно бы выловили...

Друзья, учится никогда не поздно. В смысле учебу никто не отменял.
Тем более вы знаете что я по хищнику только начинаю
 
Цитата
Друзья, учится никогда не поздно. В смысле учебу никто не отменял.
Тем более вы знаете что я по хищнику только начинаю

Цитата
Это общеизвестый факт. Учите матчасть, коллега!:)) Но у этой моей теории есть и минуса. Она еще ощущает боковой линией вибрацию и реагирует на нее не разглядывая. Чего она не ныряла тогда?
Если бы все знали, уже всю рыбу давно бы выловили...

Для того что бы нырнуть, ей нужно поменять положение тела, головой вниз, так что бы видеть объект атаки (боковая линия для определения направления и размера кормового объекта), а непосредственно атаку она проводит в 90% используя зрение, прикинь как она должна висеть в воде с её строением глаз......почти вверх ногами! Щука как известно засадный хищник, и стоит она в засаде под некоторым углом головой вверх, та приманка (или рыбка) которая проходит на одной горизонтали с головой, остается фактически в не угла атаки щуки.....посмотри на кружочников и поплвачников (с живцом) даже на больших глубинах они ставят живца очень далеко ото дна (зимой другая ситуевина).
 
Цитата
Для того что бы нырнуть, ей нужно поменять положение тела, головой вниз, так что бы видеть объект атаки (боковая линия для определения направления и размера кормового объекта), а непосредственно атаку она проводит в 90% используя зрение, прикинь как она должна висеть в воде с её строением глаз......почти вверх ногами!
Да то-то и оно, согласен.
Цитата
Щука как известно засадный хищник, и стоит она в засаде под некоторым углом головой вверх,
Но она обычно стоит на дне, а сегодня я наблюдал небывалую активность рыбы по верху, и не только щуки, карась например выдавал такие концерты в камыше, нежели на нересте. Судак с утра в месте отправки выдавал, что я уже думал никуда не ехать.  Вот и получается, что она стояла в засаде вполводы или даже выше и атаковала только поверху.
Цитата
щуки.....посмотри на кружочников и поплвачников (с живцом) даже на больших глубинах они ставят живца очень далеко ото дна (зимой другая ситуевина).
И какая нафиг зимой другая??? Живец полюбому минимум 40 см ото дна, иначе не видать улова!!! А вот летом, я ловил случайных и со дна, но это, думаю, объясняется длинным поводком и активностью живца, поднимающегося вверх.
 
Цитата
Это общеизвестый факт. Учите матчасть, коллега!:)) Но у этой моей теории есть и минуса. Она еще ощущает боковой линией вибрацию и реагирует на нее не разглядывая. Чего она не ныряла тогда?
Если бы все знали, уже всю рыбу давно бы выловили...

Цитата
Согласен! Не один раз читал такую информацию!

Цитата
Друзья, учится никогда не поздно. В смысле учебу никто не отменял.
Тем более вы знаете что я по хищнику только начинаю

Цитата
Для того что бы нырнуть, ей нужно поменять положение тела, головой вниз, так что бы видеть объект атаки (боковая линия для определения направления и размера кормового объекта), а непосредственно атаку она проводит в 90% используя зрение, прикинь как она должна висеть в воде с её строением глаз......почти вверх ногами! Щука как известно засадный хищник, и стоит она в засаде под некоторым углом головой вверх, та приманка (или рыбка) которая проходит на одной горизонтали с головой, остается фактически в не угла атаки щуки.....посмотри на кружочников и поплвачников (с живцом) даже на больших глубинах они ставят живца очень далеко ото дна (зимой другая ситуевина).

Цитата
Да то-то и оно, согласен.

Но она обычно стоит на дне, а сегодня я наблюдал небывалую активность рыбы по верху, и не только щуки, карась например выдавал такие концерты в камыше, нежели на нересте. Судак с утра в месте отправки выдавал, что я уже думал никуда не ехать. Вот и получается, что она стояла в засаде вполводы или даже выше и атаковала только поверху.

И какая нафиг зимой другая??? Живец полюбому минимум 40 см ото дна, иначе не видать улова!!! А вот летом, я ловил случайных и со дна, но это, думаю, объясняется длинным поводком и активностью живца, поднимающегося вверх.

Наливайте.Тут без трех по 0.5 не разобраться! :ag:
 
поводком и активностью живца, поднимающегося вверх. (с) Скорей второе Веталь.....
 
Цитата
Наливайте.Тут без трех по 0.5 не разобраться!
Так давай с нами по соточке хоть!
Цитата
Но она обычно стоит на дне, а сегодня я наблюдал небывалую активность рыбы по верху, и не только щуки, карась например выдавал такие концерты в камыше, нежели на нересте. Судак с утра в месте отправки выдавал, что я уже думал никуда не ехать
Сегодня очень высокое атмосферное давление, кстати...
Цитата
Друзья, учится никогда не поздно. В смысле учебу никто не отменял.
Тем более вы знаете что я по хищнику только начинаю
Витя, тебе никто ничего не говорит. Мы сами ни хрена не знаем и учимся. ибо бы тоннами рыбу таскали...
 
К отчету № 41
На фото снизу очень знакомый Стайл )))
И правильно,мужики.Продвигаем его в массы ! )))
А рыба,то все хвигня.Главное это дружная слаженная компания.А она у вас есть :ay:
 
Цитата
поводком и активностью живца, поднимающегося вверх. (с) Скорей второе Веталь.....
Так а ка он на коротком высоко поднимется? И то и то, скорее
 
Цитата
Да то-то и оно, согласен.

И какая нафиг зимой другая??? Живец полюбому минимум 40 см ото дна, иначе не видать улова!!! А вот летом, я ловил случайных и со дна, но это, думаю, объясняется длинным поводком и активностью живца, поднимающегося вверх.

Зимой щука стоит на дне, от туда и пиявки, в пол воды и тем более к поверхности, щука крайне редко поднимается, фактически ни когда, конечно при соответствующих глубинах.  Поэтому и живец ставится на 30-50 см ото дна! С летом не нужно равнять, Виталя!!!:bl:
 
Цитата
Зимой щука стоит на дне, от туда и пиявки, в пол воды и тем более к поверхности, щука крайне редко поднимается, фактически ни когда, конечно при соответствующих глубинах. Поэтому и живец ставится на 30-50 см ото дна! С летом не нужно равнять, Виталя!!
Я и летом кружки ставлю также. Она и летом чаще всего на дне, исключения бывают летом редко, как сегодня. Зимой может быть бесклевье тоже этим объясняется, не знаю, еще ни разу не видел, чтоб плескалась в лунках или полыньях, а тем более через лед.
Цитата
К отчету № 41
А шо це було???:)
Цитата
А рыба,то все хвигня.Главное это дружная слаженная компания.А она у вас есть
А мы когда собираемся рыбу и не ловим. Некогда...
На рыбалку можно ходить вдвоем, максимум втроем. Больше - это пьянка, ЧМТК еще с детства:) А когда 30-40 чел.... ЭТО СЕЙШЕН!!!
 
Цитата


А шо це було ??? :)

Это был респект :dn:

Цитата
На рыбалку можно ходить вдвоем, максимум втроем. Больше - это пьянка, ЧМТК еще с детства:)
А когда 30-40 чел.... ЭТО СЕЙШЕН

Согласен :dn:
 
Цитата
А когда 30-40 чел.... ЭТО СЕЙШЕН!!!
Ага. И снасти брать уже не обязательно, ибо все начинается по разному, но заканчивается всегда одинаково. :ap:
 
Цитата

На фото снизу очень знакомый Стайл )))

Витя, по-этому и решено было так сфоткать. Тебя ж с нами небыло

Цитата
Ага. И снасти брать уже не обязательно, ибо все начинается по разному, но заканчивается всегда одинаково. :ap:

Красиво подмечено :bf::bf::bf:
 
Цитата
Ага. И снасти брать уже не обязательно, ибо все начинается по разному, но заканчивается всегда одинаково. :ap:

А вот это очень правильное замечание, что бы потом не грустить об утерянном или поломанном.......:ap::ak:
 
Цитата
что бы потом не грустить об утерянном или поломанном......
А ты только понял?:)) Можно половить и старым олдовским методом "не расчехляя снасти".Зато потом новые покупать не придется:)) Я это давно просек на горьком опыте...
 
К отчету № 44 .Не отчаивайся.Ты не один
Я последние три рыбалки тоже там ничего толкового не взял
Килушки не в счет :cj:
 
Да я тока рад, дома чистить ничего не надо, так пришел и сразу отдыхать:cj: после отдыха:spin:
 
Цитата

А зачем ?
А так правильно ) Так же правильно, как и соседство этих продолжений руки


Вот так же, у меня коробка с воблерами улетела.........а рыбалка конечно зачетная!!!
 
Виктор Панюта А твистер на заднем плане Финляндии зачет!! НА прошлой рыбалке сделал всех! Причем как по судаку так и по щуке.:bf:
 
Pelya,  Витя, такая же картина у моих друзей. Два разных экипажа, в двух разных местах, эхо показывает под ногами море рыбы, а ни одной поклевки так и не видели.
 
Цитата
Такая же картина у моих друзей. Два разных экипажа, в двух разных местах, эхо показывает под ногами море рыбы, а ни одной поклевки так и не видели.

Это все МИСТИКА! ) В такие моменты нужно находить места где эхолот вообще ничего не рисует,или начинает "глючить"...)
Там становиться и ловить! ) :al:
 
Цитата
Pelya,  Витя, такая же картина у моих друзей. Два разных экипажа, в двух разных местах, эхо показывает под ногами море рыбы, а ни одной поклевки так и не видели.
Олег, мне вчера звонил Олег Walrus, они были ниже Киева на 80 км., так там такая же картина о чем писал Руслан RASH в отчете №51
Цитата
Это все МИСТИКА! ) В такие моменты нужно находить места где эхолот вообще ничего не рисует,или начинает "глючить"...)
Там становиться и ловить! ) :al:

Витя, везде становились, но ...
 
К отчету № 64.Респект,дружище! А я на Ирпене ниразу не рыбачил... :dn:
 
Цитата
/// На вскидку щучка до 2-х кг. Погуляли отлично.


Ну все Выловил последнюю Щуку в Ирпене))) Иди Язей лови! :bj::bj::bj:
 
Цитата
К отчету № 64.Респект,дружище! А я на Ирпене ниразу не рыбачил...
Спасибо, :dk: Друзяко! Не перестаю восхищаться твоему воображению:dt:!
Я первый раз там был, интересные места есть :al:, но рыба сегодня не ела :du:.
 
Цитата
Иди Язей лови!
Так выловил уже всех :al::bj:
 
Цитата
Так выловил уже всех :al::bj:


А вообще интересная речка но свой подход груз 5 грам и твистерок мелкий надо.  Я ходил рыбачил там летом поймал одну щучку грам 800 встретил местного у него было 4 таких щук.
 
Цитата
А вообще интересная речка
Да, мне тоже понравилась, есть очень интересные места. Хочу еще обязательно туда създить в этом году.
 
Цитата
Я ходил рыбачил там летом поймал одну щучку грам 800 встретил местного у него было 4 таких щук

Ого !!! Дружище,что аж на целых 800 грамм ???
Новый личный рекорд по хайлу ??? РЕСПЕКТИЩЕ !!! :bj:
(шутка)
 
to Vander, Валик, поздравляю :bf:
а ты ж говорил что не по хищнику? Или всё таки уговорили тебя?
 
Цитата
to Vander, Валик, поздравляю
а ты ж говорил что не по хищнику? Или всё таки уговорили тебя?
Спасибо, :dk: Дружище! Так если приглашают :az: , то я даже на :schuka:"голубого марлина" согласен ехать :mnogo_lodka:!
 
Цитата
Если приглашают,то я даже на :schuka:"голубого марлина" согласен ехать :mnogo_lodka:!
И это правильный ответ ) :ay:
 
Цитата
Я первый раз там был, интересные места есть , но рыба сегодня не ела
А де точніше були, якщо звісно не таємниця?
В цьому році раз був в районі Гостомеля...шлюз був спущений, тому течія була сильною, да і глибина тільки десь до 1м....в результаті повний 0.
 
Цитата
Довелось сегодня посетить секретную базу(мимоходом) одного уважаемого господина. Угадайте с трех раз кого:) Рыба продолжает кренделя выписывать. а я разгадывать. Сегодня подцепилась, зараза, с ПЕРВОГО заброса, и... Но ничего, все-таки кое-чего наковырял...:dm:

ето типа похвал себя сам.я великий рыбак
 
Цитата
А де точніше були, якщо звісно не таємниця?
Ответил в личку!
Точно не знаю, так как был там первый раз...
 
Цитата
ето типа похвал себя сам.я великий рыбак

Стесняюсь спросить-ЕТО Вы к чему совсем?...
 
Цитата
ето типа похвал себя сам.я великий рыбак
Не, Ето типа отчета.:al:
 
Цитата
ето типа похвал себя сам.я великий рыбак
написал отчет , можна обсудить , но не нападать ....а Виталя не хвастун - он хороший рыбак и человек !
...а теперь к отчету - я догадываюсь о какой секретной базе говорится:ab:
 
Цитата
а Виталя не хвастун
Да было б чем, я б похвастал:)
Цитата
я догадываюсь о какой секретной базе говорится
И как же ты догадался?:)
 
Цитата
И как же ты догадался?:)
блоги твои читаю ;)
 
К отчету #70
Витя, видимо ресурс уже перегружен твоими фото. Достиг крышки так сказать :ag:
 
Цитата
К отчету #70
Витя, видимо ресурс уже перегружен твоими фото. Достиг крышки так сказать :ag:

Та не...Там проблема по-серьезнее...С серваком что-то... :ak:
 
Цитата
К отчету #70.Витя, видимо ресурс уже перегружен твоими фото. Достиг крышки так сказать :ag:

Та не,думаю там проблемка по-серьезнее :bk:
 
Цитата
Та не,думаю там проблемка по-серьезнее :bk:
Неужели интернет закончился? :ag:

Анекдот в тему.
Блондинка звонит в техподдрежку к провайдеру.
- Вы знаете, я скачала файл, а он оказался мне не нужен. Что мне делать?
- Закачайте его обратно. Из-за таких, как вы, скоро файлов в интернете не останется.
:ag:
 
Цитата
написал отчет , можна обсудить , но не нападать ....а Виталя не хвастун - он хороший рыбак и человек !
...а теперь к отчету - я догадываюсь о какой секретной базе говорится:ab:

А даже если и похвастал???!!!
А даже если и похвалил сам себя???!!!
Он - Рыбак!!!!
И это все знают!!!
А кто не знает, пускай читает отчёты .........и это его проблемы если незнает!
 
Цитата
ето типа похвал себя сам.я великий рыбак

Цитата
Не, Ето типа отчета.:al:

Не, это абы ляпнуть... типа я великий критик, сергей соседов
 
К отчету № 73.Хорошая рыбалка
Я просто на понедельник был заранее забронирован другим друзякой
Брательнику респект! Да и вообще отловились вы неплохо! :ay:
Даже художники в шоке! :dm:
 
Цитата
Даже художники в шоке!

теперь и я в шоке :be:
 
Цитата
теперь и я в шоке :be:

зашибись четко!))
 
Цитата
Теперь и я в шоке :be:

Ну ты в шоке,но зато с нормальной рыбой :ay:
А я теперь сижу дома и слюной давлюсь глядя на фотки...)))
 
Цитата
Ну вот, доп... т.е. дозвизделся... Доприкалывался над бедным Серджиком, утопившим свой арсенал. Сегодня утопил свой любимый спиннинг Шимано. .............

Держись дружаня, я тебя понимаю как ни кто другой............:ak:
 
На прошлой рыбалке и спининг кума поплавал, в руках остался шнур, а на катушке открытая дужка. Но, я одел мандулу и в течении пяти минут прочесывания дна спин был пойман. Катушку сменили на запасную и дальше рыбачили. Дома катушку разобрали и просушили, на последние пару рыбалок этого сезона должна прожить, а там отдам кому посмотреть на ТО.

Цитата
Держись дружаня, я тебя понимаю как ни кто другой............:ak:

Не горюй Серёга, отправил из личных запасов рудру, дабы подсластить пилюлю.
 
Цитата
Держись дружаня, я тебя понимаю как ни кто другой............:ak:

Отчеты - как сводки с поля боя. ))) Сплошные потери. Чета навеяло - утро, туман стелется над рекой, гробовая тишина... И тут, как нож сквозь масло, голос Левитана - от Рыбалки.Ком - вчера, в неравной схватке с циничным и прожорливым хищником, наши собратья в лице Сергея и Виталия понесли существенные потери - первый, практически полный боекомплект убийственного для противника арсенала, второй - самое мощное орудие всех времен и народов... Скорбим. Помним. Любим.

Друзья, это все стеб. ))) Не фиг печалиться, оно того не стоит.
 
Цитата
Отчеты - как сводки с поля боя. ))) Сплошные потери

Цитата
На прошлой рыбалке и спининг кума поплавал, в руках остался шнур, а на катушке открытая дужка

Цитата
Держись дружаня, я тебя понимаю как ни кто другой.
Эх,мне бы ваши заботы....Тройку дней назад барракуда так надо мной поиздевалась,что шок до сих пор не прошел... Что бы на глазах тупо откусить пополам рыбку размером с хорошего подлещика,развернуться и нагло свалить в океанскую бездну....:aq:
 
Цитата
Эх,мне бы ваши заботы....Тройку дней назад барракуда так надо мной поиздевалась,что шок до сих пор не прошел... Что бы на глазах тупо откусить пополам рыбку размером с хорошего подлещика,развернуться и нагло свалить в океанскую бездну....:aq:

Олег, если эта рыбка была бы у меня в одной руке, а в другой - бутылка хорошего пива, и я сидел, свесив ноги с причала .... Я бы благодарил Бога, что барракудка позарилась именно на рыбку, а ни на что другое - свешенное или не довешенное в воду. )))))
 
Цитата
..........- свешенное или не довешенное в воду. )))))

Ты или хвастайся .....или печалься :dl:...... - определись:dl:............
А то и она (щука) в непонятке пребывает , и нам хрен поймёшь , что думать...............:ap::bk:
 
Цитата
Отчеты - как сводки с поля боя. )))

Друзья, это все стеб. ))) Не фиг печалиться, оно того не стоит.

Та ни кто и не спорит, дело наживное!! Но веселиться то тоже, от этого не очень хочется.............главное здоровье!!!!!!!:du: А там все восстановим, и даже приумножим!!!
 
Цитата
... утопил свой любимый спиннинг Шимано ... буду шерстить дно весь день, но шансов, как у  Франции поехать в Бразилию ...
Похоже, что найдет OWSик свой спиннинг ...:bh:
 
Цитата
Похоже, что найдет OWSик свой спиннинг ...:bh:

Точно в точку.
 
Я как то тоже спининг утопил с катушкой) на Днепре зацепился за корч положил на лодку поднимал якорь чтобы подплыть и выдерну из корча и он выпал и начал тонуть и теченеием понесло его))) потом я корем вылавливал через час все таки поймал его) благо шнур так зацеплен за корч держал его) отделался легким испугом)
 
Цитата
Похоже, что найдет OWSик свой спиннинг ...:bh:
Да,шансы большие))):ap:
 
Цитата
Ты или хвастайся .....или печалься :dl:...... - определись:dl:............
А то и она (щука) в непонятке пребывает , и нам хрен поймёшь , что думать...............:ap::bk:

Я завидую. )))))))) Олег ловит барракуд, а я - ОПы. Кстати, ты не напомнишь мне, часом, человека, которому я предложил поехать на Здвиж и помериться палками? :ap::bj:
 
OWS  - как ты его выловил? :eek:
 
Цитата
OWS  - как ты его выловил? :eek:

А Веталь его таки достал???? Уже?
 
Цитата
А Веталь его таки достал???? Уже?

Смотри в отчетах)
 
Цитата
OWS - как ты его выловил?
Кошкой с первого раза!
Цитата
Да,шансы большие)))
Я же сказал, что шансов как у Франции. Петухи выкрутились, и я тоже!
 
Цитата
Кошкой с первого раза!

Я же сказал, что шансов как у Франции. Петухи выкрутились, и я тоже!


Точку потери в ЖПС вбил? :bk:
 
Цитата
Кошкой с первого раза!
Была и у меня такая "печалька"! только я с восьмого раза поймал...
 
Цитата
Кошкой с первого раза!

Я же сказал, что шансов как у Франции. Петухи выкрутились, и я тоже!

Я же тебе говорил вчера, что все будет зашибись. ))) Мои поздравления, Виталик!
 
Цитата
Точку потери в ЖПС вбил?
Нет, это было в заливе, который я очень хорошо знаю и хорошо запомнил место, я туда часто мощусь. Только глубоковато там, практически самое глубокое место в акватории - больше четырех метров.Хотя от берега (камышевого острова) метров пятдесят. Срання поехал, пока воды и ветра не было и кошечкой, вчера по быстрячку сварганенной угадал!
 
OWS, ну вот, а кто то писал про отсутствие фарта и удачи!  А результат то на лицо! Довольное личико на фото в последнем отчете, яркое тому подтверждение!!!
 
Цитата
а кто то писал про отсутствие фарта и удачи! Результат на лицо!
Хорошенький фарт! Самому себе устроить головняк:an:, а потом радоваться, что его разрешил!!!:do::dn::dv:
 
Цитата
Хорошенький фарт! Самому себе устроить головняк:an:, а потом радоваться, что его разрешил!!!:do::dn::dv:

Ну хоть так. Главное что достал. Головняк был-бы если пришлось бы новый покупать
 
За это- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=532384&postcount=79

Виталя,а шо я вчера говорил?...
 
Цитата
Виталя,а шо я вчера говорил?...
А  шо ты говорил? Не помню, я в печали был:))
 
Цитата
А  шо ты говорил? Не помню, я в печали был:))

Шо-шо,шо-достанешь!...
 
Цитата
Кошкой с первого раза!

Я же сказал, что шансов как у Франции. Петухи выкрутились, и я тоже!

Ну красава, так это тебе крупно повезло!!!!!! Отделался легким испугом, можно сказать!!!:ap:
 
Есть у нас такой скромный форумчанин Василий(думаю он меня простит за пересказ) так вот,он с товарищем, рано с утра умудрились утопить дорогущий гарык посреди КВХ,причем джепееса у них не было. Рыбалка не пропала,так как запасная палка у него была. Надо знать упорство Василия,про которое уже слогаются легенды.  Бросили якорь на месте падения прута в воду и там пытались  выловить утонувший прут практически до заката(а дело было в июле) По ходу поймали несколько судаков, из них самый большой потянул за пятерку, был так же вытащен приличный корч и обрывок старой сетки. Когда уже надежда умирала,в сумерках, был выловлен и упавший с борта гарык! Вот уж воистину "никогда не сдавайся"
 
Не, Веталь, ну ты без приключений вообще не обходишься. )))) А когда чай готовишь - пальцы, часом, не ошпариваешь или ложкой синяки не набиваешь? :ap:
 
Цитата
А когда чай готовишь - пальцы, часом, не ошпариваешь или ложкой синяки не набиваешь?
Такими темпами все к тому идет, а ты говоришь - все чисто! Весло не я поломал, дружаня набрался с утра впечатлений с соседом, а я за рулем... Хорошо хоть рядом три прута лежало, на них не присел, было бы хуже. Рыбалка накрылась, но весло уже в порядке, завтра пойду сам...
 
Цитата
....... Сегодня рыбалка закончилась, не начавшись. .......

А это что бы жизнь малиной не казалась, что бы не скучал, как говорится "наши руки не для скуки"........:ap::ap::ap:
 
Цитата
А это что бы жизнь малиной не казалась, что бы не скучал, как говорится "наши руки не для скуки"........
Серега, я ж уже покаялся, я искренне тебе сочувствую, и никогда никого больше не буду подкалывать. Ну прости меня уж, и прими соболезнования. Я сам себе (или близкие) делаю проблемы и решаю, а потом радуюсь. Скучная жизнь- не наш метод!!!
 
Цитата
Скучная жизнь- не наш метод!!!
__________________

Или так: пока я-жив,вы-горем обеспечены!
Шо роднее...
 
Цитата
Или так: пока я-жив,вы-горем обеспечены!
Шо роднее...


Смеялся и плакал. Прямо в яблочко. )))))
 
где вы видели осенний жор..ниразу ни жор...ваще брать не хочет щучка.
перед носом водиш, а ей хоть бы хны. осенний жор-просто миф....:be:
 
Цитата
где вы видели осенний жор..ниразу ни жор...ваще брать не хочет щучка.
перед носом водиш, а ей хоть бы хны. осенний жор-просто миф....:be:

Та да,  просто миф,  сказал рыболова со стажем,  как я понимаю.  А я еще один миф знаю - "миф о кривых руках и неумении подобрать ключик" Из одной мифологии оба.
 
Цитата
А я еще один миф знаю - "миф о кривых руках и неумении подобрать ключик" Из одной мифологии оба.
Вполне нормально сегодня клевала.... От полутора до пяти кил экземпляры...Может это и немного,но как бы больше и не надо...+!))100!https://www.youtube.com/watch?v=jpakcwpIoTY
 
Цитата
Вполне нормально сегодня клевала.... От полутора до пяти кил экземпляры...Может это и немного,но как бы больше и не надо...
Это за барракуду отомстил:)))
 
Цитата
Это за барракуду отомстил:)))
Да нет,не отомстил. Азарт и форма спортивная потеряна. Еще восстанавливаюсь. Это так,экспромт.
 
Цитата
Или так: пока я-жив,вы-горем обеспечены!
Шо роднее...

Прям про меня сказал ................:bk:
 
Цитата
Та да,  просто миф,  сказал рыболова со стажем,  как я понимаю.  А я еще один миф знаю - "миф о кривых руках и неумении подобрать ключик" Из одной мифологии оба.
дело не только в руках, а и в наличии рыбы в водоеме. если её нет, то хоть золотые руки-она там не появится. да , стаж у меня маленький, в данный момент занимаюсь поиском перспективных , рыбных мест. пару вариантов уже нарыл, как вы говорите "трудом". на 1 месте постоянно одна , две щучки проскакивает, в других местах полный ноль.  Да, кстати, ловлю только с берега...поэтому трол не предлагать :)..а вообще хочу попробовать на живца, заметил что многие на него ловят и больше чем на искусственные наживки.
 
Цитата
многие на него ловят и больше чем на искусственные наживки.

Естественно. она ж не глупая... Вы же не хотите "химию" кушать. Выбираете нормальные продукты
 
Цитата
........ Одно интересно и непонятно, что могло произойти за последние полтора суток. Каких-либо резких изменений погоды и давления не было, температура воды та же, а водоем ни узнать. Никаких признаков активности, в эхе ни одной рыбы за день.
Вот так и возникают отчеты с рыбой и нулем рядом. С разницей в один можно сказать день. В общем на закрытие это не похоже и осадок остался. Если погода позволит, попробуем выскочить ещё раз.

Да наелась она просто,  за предыдущие дни, теперь через три -четыре дня, снова начнет жрать!
 
Да Витя, футболка на выворот это как приговор. Но тем не менее хоч трошкы наловылы
 
Цитата
Да Витя, футболка на выворот это как приговор.
Это смотря где и у кого... Я вот в футбол играю каждую неделю, делимся на две команды...у меня футболка с лицевой стороны красная, а с изнанки белая, так вот смотря за какую команду играю той стороной футболку и одеваю...так заметил такую штуку, как только навыворот одену всегда выигрываем, а как только нормально "гейм овер".
Пы.Сы. Хорошая идея, надо будет и на рыбалку попробывать одеть футболку навыворот...
 
Цитата
Хорошая идея, надо будет и на рыбалку попробывать одеть футболку навыворот

Я тоже если честно об этом подумал.Надо попробовать :ag::dk:
 
Цитата
Я тоже если честно об этом подумал...
Представляю сколько мешков можно наловить рыбы если еще и ботинки перепутать :bj::be:
 
Цитата
Представляю сколько мешков можно наловить рыбы если еще и ботинки перепутать :bj: :be:

Не перепутать,а в спешке перед рыбалкой умудриться одеть их навыворот ))) :bj: :dm:
 
Цитата
Я тоже если честно об этом подумал.Надо попробовать :ag::dk:


Все шмотки навыворот поодевай)) и спинингв другую руку возьми) :bj:
 
Цитата
Все шмотки навыворот поодевай)) и спиннинг в другую руку возьми) :bj:

Так я с такими раскладами и до рыбалки не доеду )
Разве что до ближайшего райотдела или психдиспанцера - до выяснения обстоятельств ) :ag::cx:
 
Цитата
Так я с такими раскладами и до рыбалки не доеду )
Разве что до ближайшего райотдела или психдиспанцера - до выяснения обстоятельств ) :ag::cx:

Не бойся не тронут если спининг в руках будет)) только рыбаки могут в ливень мороз или в снег  с плывущими льдинами ревущим ветром выходить на резиновой лодке на бешенное течение Днепра)))) и через каждый заброс оттаивать кольца спининга от замерзшей воды при морозе)))
 
ДА! мужики ну вы дали ржу немогу остановится  главно в женских туфильках на рыбалку побежать.
 
Цитата
Это смотря где и у кого... Я вот в футбол играю каждую неделю, делимся на две команды...у меня футболка с лицевой стороны красная, а с изнанки белая, так вот смотря за какую команду играю той стороной футболку и одеваю...так заметил такую штуку, как только навыворот одену всегда выигрываем, а как только нормально "гейм овер".
Пы.Сы. Хорошая идея, надо будет и на рыбалку попробывать одеть футболку навыворот...

Цитата
Я тоже если честно об этом подумал.Надо попробовать :ag::dk:

Во, новый стёб для шаманства :bj:  а то всё бубен да бубен :ap:
 
Цитата
а то всё бубен да бубен
Витя, БУБЕН эНто КЛАсссИКА! )))))
 
Цитата
Витя, БУБЕН эНто КЛАсссИКА! )))))

Колюня,не отставай от прогресса! На смену старому всегда приходит что-то новое! :bj:
 
К отчёту 101 - Петр, поздровляю! Это ОЧЕНЬ хороший результат!!!!!
 
Цитата
К отчёту 101 - Петр, поздровляю! Это ОЧЕНЬ хороший результат!!!!!
Присоединяюсь! Очень даже ого-го!!! Петр респект и уважуха!!!
 
Петя самая большая  5ка?
 
Петя, мои поздравления :bf: хороший результат
 
Отчёты 103-104...Уважаемый, а там не ПЕРЕЛОВ:wink:
Та и размерчик по моему не везде 42 см:aq: Его же беречь надо!
 
К 102!
Євгеша, молодца!!! Это я по поводу буратинатора... А у меня после 2-3 поклёвок лопасти улетают:wink: Ежели не секрет - из чего делаешь, чем клеишь...
 
Пластик какой то из коробки для приманок, клей момент:bt:
 
Цитата
К отчёту 101 - Петр, поздровляю! Это ОЧЕНЬ хороший результат!!!!!
Цитата
Петя, мои поздравления :bf: хороший результат
Цитата
Присоединяюсь! Очень даже ого-го!!! Петр респект и уважуха!!!
Спасибо, ребята. С вашего позволения, при случае передам благодарность всему экипажу, т.к. это не только моя заслуга. Только это скромный результат, есть еще чему учиться. :ab:
 
К отчету № 105.Дружище,большое спасибо за компанию !!!
Подсакой ты орудовал однозначно зачетно :dk:
 
105  а что там на последнем фото?
 
Цитата
105 а что там на последнем фото?

Щуку из мультика помнишь? Так вот это она,только она теперь выросла и стала очень большой :ag:
P.S Коряга,а шо ж еще...)
 
Цитата
P.S Коряга,а шо ж еще...)
Этоооо.... Как его там?! ВО! "ЛаххххнеСССкое ЧУДОВИсЧЕ! ))))
 
Цитата
Этоооо.... Как его там?! ВО! "ЛаххххнеСССкое ЧУДОВИсЧЕ! ))))

Если честно,я когда "это" увидел,я внатуре испугался.Первая мысль была это - из фарватерной пучины вылез двухметровый щучий крокодил и пасет за нами :bj:
 
Цитата
Первая мысль была это - из фарватерной пучины вылез двухметровый щучий крокодил и пасет за нами
Ну и ты Витя по ходу решил что ЭНТО выплыл ЩУК твоей мЯчты ))))
 
Цитата
Ну и ты Витя по ходу решил что ЭНТО выплыл ЩУК твоей мЯчты ))))

Угадал.И я его словил.Правда не совсем ЕГО.Как дойдут руки - напишу отчет :dn:
 
Цитата
И я его словил
Витя я не на секунду не сомневался... ))) С такой "настырлИвостЬю" ты "пытался" выловить своего "крокодила" что тут сам Бог велел.... )))
 
Цитата
Угадал.И я его словил.Правда не совсем ЕГО.Как дойдут руки - напишу отчет :dn:


Ждем крокодилий отчет.
 
Цитата
Ждем крокодилий отчет

Та я б написал,так Виталик мне фотки еще не скинул на мыло
А мой фотик я у тебя в багажнике забыл..."Санта - Барбара" :be::bj:
 
Цитата
Та я б написал,так Виталик мне фотки еще не скинул на мыло
А мой фотик я у тебя в багажнике забыл..."Санта - Барбара" :be::bj:

Ну так это ж закон подлости. Когда есть что сфоткать и фотыка не оказываться под рукой))) :bj:
 
К отчету № 107.Дружище,еще раз большое спасибо за поездку на рыбалку :dk:
Я сегодня разговаривал с Панютой,он сказал что он завтра уезжает по делам,но на днях обязательно обещал отписаться
Еще он просил передать чтобы вы шаманили теплую погоду,чтобы можно было еще успеть потроллить в Новом Году :cj:
 
Друзя если нужен карась на Маяковского появился 1 грн. 5-7см.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!