Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Обсуждение отчётов о рыбалке
 
К отчету № 7.
Саша, круто :bf::bf::bf: Ну вы с Юрой молодцы, что не выход то пару трофеев :bf::bf::bf:
 
Станиславович руки в жабрах греет - радует , что жабры подходящего размера ;-)  круто.
 
а можно где подробней на маяковского? со скольки по времени..мож телефончик есть? спс:ak:
 
Цитата
А можно где подробней на маяковского? :ak:

Вот здесь,где белый крестик.Там рыболовный магазин.Стоит аквариум и в нем карасики плавают
По-крайней мере сегодня (29 ноября) плавали... :dn:
 
Цитата
Друзя если нужен карась на Маяковского появился 1 грн. 5-7см.

На дарницком базаре он и неисчезал. Цена намного лучьше 14грн килограм
 
К отчету № 7.Браво,Станиславович!
Однозначный респект!
Так держать! :ay:
 
Цитата
Если честно,я когда "это" увидел,я внатуре испугался

Цитата
И я его словил
Ну что за театральная пауза :bw: Витя, не томи, показывай :bi:
 
Цитата
Ну что за театральная пауза.Витя, не томи, показывай :bi:
 
Потерпи еще чуток.Усе будет! :dk:
 
К отчету № 109.Поздравляю с хорошим приобретением.У меня тоже такой :al:
Недавно ходил с ним на речку,влупил щуку и окуня гарного на колебло.Все никак руки до отчетов не доходят :dk:
 
Цитата
К отчету № 109.Поздравляю с хорошим приобретением.У меня тоже такой :al:
Недавно ходил с ним на речку,влупил щуку и окуня гарного на колебло.Все никак руки до отчетов не доходят :dk:

Спасибо, Витя. Действительно классный спин.
Не томи, Витя... :))))
 
Цитата
Спасибо, Витя. Действительно классный спин
Не томи, Витя... :))))

Юрчик,та я ж не спецом.Сейчас вон спать ложусь,потому что через пару часов опять на рыбалку выезжаю :be::de:
Весь этот напряг немного успокоится и обязательно отпишусь по-нормальному...
P.S Очень доволен забросами этого прута.При полностью набитой шпуле,соответственно :dk:
 
Цитата
Спасибо, Витя. Действительно классный спин
Не томи, Витя... :))))

Юрчик,та я ж не спецом.Сейчас вон спать ложусь,потому что через пару часов опять на рыбалку выезжаю :be::de:
Весь этот напряг немного успокоится и обязательно отпишусь,уже по-нормальному...
P.S Очень доволен забросами этого прута.При полностью набитой шпуле,соответственно :dk:
 
К отчету № 110.Окуни очень красиво смотрятся на фоне дубовых листьев
А если еще бы немножко контрастности добавить,так вообще :ay:
 
К отчету № 110.Окуни очень красиво смотрятся на фоне дубовых листьев
А если еще немножко контрастности добавить,так вообще,хоть на конкурс отправляй :ay:
 
Цитата
ОНА все таки клюнула!
:bx::bx::bx: браво  :ay::ay::ay: мои витаннячка :bf::bf::bf: похоже десяточка :bw::bw::bw:
 
Евгеша.  То я был)
 
Old поздравляю Это трофей!:dk:
 
Цитата
Евгеша.  То я был)
Надо срочно менять расцветку!!!:ai:
 
Цитата
Надо срочно менять расцветку!!!:ai:

 
Та лана я не шифруюсь))) :wink:
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=535288#post535288
И тебя Витек с трофем .  Мой трофей где то там плавает еще бока нагуливает)))
 
Цитата
Old поздравляю Это трофей!
Спасибо конечно! Правда,как сказать трофей....там всего лишь 8 500.... Конечно,это больше восьмерки. Именно с восьмерки щуку можно считать бабушкой. Но с другой стороны это не десятка. И тем более не двенадцатка. Рядовой кайманчик. Правда, в этом сезоне самый большой. Но это давно пройденный горизонт. Мистечковая победа. Особой ценности не представляет.
 
Цитата
Охота за трофейной щукой - это КАЙФ !!! :schuka:
В этом году мой самый большой крокодил поятнул на 7.9 кг.Клюнул на троллинг на 5-ти метрах глубины :dm:
Осень к сожалению быстро закончилась...Но ничего,впереди Зимушка-Зима !!! Новые рыбалки и новые трофеи !!!
Более подробнее о последней охоте на крокодилов в моем блоге :dk:

Вот это монстр, и руку может откусить.
 
Цитата
Вот здесь,где белый крестик.Там рыболовный магазин.Стоит аквариум и в нем карасики плавают
По-крайней мере сегодня (29 ноября) плавали... :dn:

Спасибо!:ar:
 
Цитата
Old поздравляю Это трофей!

Поддерживаю и присоединяюсь! :dk:

Цитата
И тебя Витек с трофем!

Спасибо Дружище! :dk:
 
К отчету № 4.С закрытием,мужики! Да уж...Знал бы сразу что,то был именно ты,мимо бы не проплыл... :az:
У меня еще чуйло было...Глядя на вашу лодку,подумал...Ну точно ж форумчане! Только вот кто именно...)))
Но ниче,с кем не бывает.При следующей встрече - "постопсят" будет однозначно! :dk:
 
Цитата
Охота за трофейной щукой - это КАЙФ !!! :schuka:
В этом году мой самый большой крокодил поятнул на 7.9 кг.Клюнул на троллинг на 5-ти метрах глубины :dm:
Осень к сожалению быстро закончилась...Но ничего,впереди Зимушка-Зима !!! Новые рыбалки и новые трофеи !!!
Более подробнее о последней охоте на крокодилов в моем блоге :dk:
Витя, поздравляю с трофеем!!! Хайка ЗАЧЕТНАЯ!!! Голову засушил?
 
Цитата
К отчету № 4.С закрытием,мужики! Да уж...Знал бы сразу что,то был именно ты,мимо бы не проплыл... :az:
У меня еще чуйло было...Глядя на вашу лодку,подумал...Ну точно ж форумчане! Только вот кто именно...)))
Но ниче,с кем не бывает.При следующей встрече - "постопсят" будет однозначно! :dk:
Договорились... Я, кстати, на всякий случай, лодку еще не консервировал... :)
 
Цитата
Витя, поздравляю с трофеем!!! Хайка ЗАЧЕТНАЯ!!! Голову засушил?

Cпасибо Дружище! Сушу по-тихоньку... :dk:

Цитата
Договорились... Я, кстати, на всякий случай, лодку еще не консервировал... :)

Я бы еще разок с удовольствием по-троллил :mnogo_lodka:
Все никак немогу смириться с тем,что башка от 8-ки это уже КОНЕЦ в этом году...))) :dk:
 
Цитата
Договорились... Я, кстати, на всякий случай, лодку еще не консервировал... :)

Да то были Мы и Вам привет.
 
У меня похожая ситуация  с утра остановили ГАИ пожелали - удачи когда узнали что на рыбалку ну так оно и пошло))
 
Цитата
У меня похожая ситуация с утра остановили ГАИ пожелали - удачи когда узнали что на рыбалку ну так оно и пошло )))

Гаишники тут не причем! Просто надо было футболку навыворот одеть перед рыбалкой!
И прошептать три раза на воблер:
- "лавис счука балшая и малинкая..." ))):dk:
 
Цитата
Cпасибо Дружище! Сушу по-тихоньку...
Витек, а чеж ты жаберные крышки то не открыл?
 
Цитата
Гаишники тут не причем! Просто надо было футболку навыворот одеть перед рыбалкой!
И прошептать три раза на воблер:
- "лавис счука балшая и малинкая..." ))):dk:

Народное поверье про гайцов. Так шо из за них))))))))))
 
Цитата
Витек, а чеж ты жаберные крышки то не открыл?

Завтра открою ))) :dn:
Сейчас даже на балкон выходить стремно,такой штырь от лака стоит,шо капец...)))
 
Цитата
Народное поверье про гайцов. Так шо из за них))))))))))

Таки из за гайцов. У нас две утренние встречи = две пролюбленные рыбалки.

Цитата
Завтра открою ))) :dn:
Сейчас даже на балкон выходить стремно,такой штырь от лака стоит,шо капец...)))
Не рано лак?
 
Цитата
Таки из за гайцов. У нас две утренние встречи = две пролюбленные рыбалки.

 
Я тоже суеверный
 
Цитата
Не рано лак?

Незнаю.Я таким же способом сделал чучело из полторачки и пятерки.Сейчас стоят на серванте,глаз радуют :bk::dn:
 
Цитата
Незнаю.Я таким же способом сделал чучело из полторачки и пятерки.Сейчас стоят на серванте,глаз радуют :bk::dn:

Пуговки в глазки вставил?
 
Цитата
Пуговки в глазки вставил?

Малый,какие пуговки !!! ))) Я люблю натурализм !!! ))):bj:
Брать щуку за глаза и пхать ей туда затычки это не эстетично,не дешево и не практично !!! ))):dk:
 
К отчету № 5.Поздравляю с успешной рыбалкой! Две пятерочки - это отличный результат !!! :ay:
 
Цитата
К отчету № 5.Поздравляю с успешной рыбалкой! Две пятерочки - это отличный результат !!! :ay:
Спасибо! Могло бы быть и лучше, но совершенству нет предела :ag:
 
Цитата
Спасибо! Могло бы быть и лучше, но совершенству нет предела

Этой осенью мне удалось ушатать всего три пятерки...Но сколько,елки-палки,они приносят счастья при поднятии на борт...Это капец :be::bf: :ay:
 
Цитата
Спасибо! Могло бы быть и лучше, но совершенству нет предела

За эту осень мне удалось выманить всего три пятерки...
Но сколько,елки-палки,они приносят счастья при поднятии на борт...Это капец :be::bf: :ay:
 
К отчету № 10 :de: :ay:
Цитата
Сегодня с верой в наших синоптиков и с благословения Панюты отправился снова закрывать сезон
В обед проколол сапог, так что пришлось с мокрой ногой по быстрому ретироваться домой

Евгеша,наверное хреново я тебя "благословил"...Не обижайся,я не специально!:bj: :ay:
 
:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj:

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
 
Я смотрю самые упорные(Євгеша и Витя Панюта), не хотят закрывать сезон открытой воды!!!! Молодцы, я тоже не хочу!!!
 
Цитата
Я смотрю самые упорные(Євгеша и Витя Панюта), не хотят закрывать сезон открытой воды!!!! Молодцы, я тоже не хочу!!!

Паддержую! Я на днях опять еду на закрытие !!! Уже 9-ый раз ))) :bj:
 
Цитата
Паддержую! Я на днях опять еду на закрытие !!! Уже 14-ый раз ))) :bj:

Я круто от тебя отстаю.........но уже явно не догоню:ap: Но все равно поеду!
 
Цитата
Я круто от тебя отстаю.........но уже явно не догоню.Но все равно поеду!

Я ошибся.Не 14-ый,а 9-ый...Но все-равно,весело... :ag:
 
Цитата
Я ошибся.Не 14-ый,а 9-ый...Но все-равно,весело... :ag:

Ну слава богу, я то только четвертый!!! В субботу + 3 обещают, но у нас не получается, а в воскресенье - 4.........поедем по любому, Дон не замерзнет!!
 
К отчету № 11 :rybak:
Нормалек! А я на последней рыбалке только одну на 1.3 кг смог уговорить :ak:
 
Цитата
Я ошибся.Не 14-ый,а 9-ый...Но все-равно,весело... :ag:


На лодке наверно последний раз в этом сезоне((( а с берега можно ходить еще.
 
Цитата
На лодке наверно последний раз в этом сезоне (((

Неправильный ответ.А теперь правильный ответ:
- На резиновой лодке,да,конец.А потом мы будем брать казанку на прокат и проламывать корку льда ))) :de:
- Пробивать приманкой лед и дальше троллить.Броня наша крепка,а нервы еще крепче ))) :ag:
 
Цитата
На лодке наверно последний раз в этом сезоне (((

Нет.Просто дальше будем троллить на казанке,чтобы резиновую поберечь :ag:
 
Цитата
я тоже не хочу!!!

Цитата
Я на днях опять еду на закрытие !!! Уже 9-ый раз ))) :bj:

И я не закрыл :be: И не хочу... Но не знаю смогу ли. Ведь и эти выходные заняты :ak: а так хоться, хоть-бы с берега покидать
 
Цитата
................хоть-бы с берега покидать

Выйди в огород, и покидай чё нибудь............:ap::ap::ap:
 
Цитата
а так хоться, хоть-бы с берега покидать
Витя, мы кидаем аж до февраля обычно, просто нужно искать места, где из-за определённых факторов лёд или вообще не становится, или становится при 3-4 днях от -20 и ниже. А половить с кромки льда - этож песня, а нырнуть с этой кромки ))))
 
Цитата
И я не закрыл :be: И не хочу... Но не знаю смогу ли. Ведь и эти выходные заняты :ak: а так хоться, хоть-бы с берега покидать
Витя, народ о твердой воде мечтает, а ты все не успокоишься :ab:
На обводном еще можно, там водичка теплее за счет дренажного подогрева. Бывали случаи и в феврале ловили.
А на говнянке - хоть всю зиму. Только рыба там сам знаешь с чем :ag:
 
Цитата
А на говнянке
Там воняет. ))))) Лучше в огороде покидать, чем туда ехать.
 
Цитата
Витя, мы кидаем аж до февраля обычно, просто нужно искать места, где из-за определённых факторов лёд или вообще не становится, или становится при 3-4 днях от -20 и ниже. А половить с кромки льда - этож песня, а нырнуть с этой кромки ))))
Володя, спасибо, значит буду искать такие места. Уж больно руки чешутся спин покидать.
Цитата
Витя, народ о твердой воде мечтает, а ты все не успокоишься :ab:
На обводном еще можно, там водичка теплее за счет дренажного подогрева. Бывали случаи и в феврале ловили.
А на говнянке - хоть всю зиму. Только рыба там сам знаешь с чем :ag:
Петя, не могу успокоиться, так как джиговал крайний раз аж 16 ноября в Страхах. А так хоться... ну не в терпеж:be:
Цитата
Там воняет. ))))) Лучше в огороде покидать, чем туда ехать.
Тогда уж лучше на ютубе посмотреть пару роликов :ap:
 
Цитата
Там воняет. ))))) Лучше в огороде покидать, чем туда ехать.
Это запах Родины. :ap:
 
Цитата
Это запах Родины. :ap:

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
а так хоться, хоть-бы с берега покидать

Да пожалуйста, пока лед по реке не плавает, сталька, бородка и вперед, сталька мороза не боится
 
Цитата
Да пожалуйста, пока лед по реке не плавает, сталька, бородка и вперед, сталька мороза не боится

Я к сожалению ещё до стальки не "добрался"
Даже не имею ни малейшего представления :bk:
 
Цитата
Тогда уж лучше на ютубе посмотреть пару роликов
Я за зиму все ролики про рыбалку на ютубе пересматриваю )))))) Но это не помогает, а наоборот заводит и "ломка" становиться сильнее!! ))) Как только льд по днепру начинает идти - выхожу на набережную и кидаю между льдинами ))))))
 
Цитата
Это запах Родины.
Это да! )))))
 
Цитата
)))))) Но это не помогает, а наоборот заводит и "ломка" становиться сильнее!! )))

Спасибо, приму во внимание. Предупрежден, значит вооружен :ap:
 
Цитата
Спасибо, приму во внимание. Предупрежден, значит вооружен
)))) Как Ютуб насмотришся, так сразу к снастям тянет - все проверить, посмотреть, в магазин сбегать - срочно что то надо прикупить )))) А особенно "заводят" ролики как не заброс - поклёвка. Есть на ютубе один ролик (не помню как называется), так там парни судаков тягают - один за одним. Я понимаю если на стаю попали, так они в разные стороны кидают и всеравно клюёт. )))))
 
Цитата
Я понимаю если на стаю попали, так они в разные стороны кидают и всеравно клюёт.
И такое было.
 
Цитата
)))) Как Ютуб насмотришся, так сразу к снастям тянет - все проверить, посмотреть, в магазин сбегать - срочно что то надо прикупить )))) А особенно "заводят" ролики как не заброс - поклёвка. Есть на ютубе один ролик (не помню как называется), так там парни судаков тягают - один за одним. Я понимаю если на стаю попали, так они в разные стороны кидают и всеравно клюёт. )))))
это смотреть нельзя!!! ))))хуже вирусов... вырываешься потом на рыбалку- да всех порву!!!!! а по итогам...))) у нас, конечно много рыбы, но она уж больно сильно разбавлена водой!
 
Цитата
И такое было.
Посмотрел и понял что бывает. А как же хочеться очутиться на их месте, с ними в лодке!!!!! )))) А за окном - 15, ветер и снег!
 
Цитата
А за окном - 15, ветер и снег!
Так скоро ж на лед!
 
Цитата
).... так они в разные стороны кидают и всеравно клюёт. )))))

Цитата
И такое было.

У меня в этом году тоже раз такое было. Правда в большинстве своём неберибельные. Задолбались отпускать, но всётаки несколько зачетных было от 1,6 до 2,1 кг.
 
Цитата
это смотреть нельзя!!! ))))хуже вирусов... вырываешься потом на рыбалку- да всех порву!!!!! а по итогам...))) у нас, конечно много рыбы, но она уж больно сильно разбавлена водой!
Совершенно с Вами согласен.

Цитата
Так скоро ж на лед!
Я не специалист по зимней рыбалке, а совсем новичок, но начинаю потихоньку учиться. Надеюсь этой зимой кто то из спецов возьмёт с собой на рыбалку, посмотрю, поучусь. )
 
Цитата
Я к сожалению ещё до стальки не "добрался"
Даже не имею ни малейшего представления

Жаль, лишаете себя удовольствия.
 
Цитата
значит буду искать такие места. Уж больно руки чешутся спин покидать.
И скоко раз вам можно повторять- НА МОРЭ,НА МОРЭ...
Кидай,скоко хош...
 
К отчету № 12.Дружище,ты так не шути! Еще разок надо бы повторить... :dk:
 
Цитата
Еще разок надо бы повторить...
А потом еще разочек, ну потом еще один разочек, и еще один, и так до весны, благо погода способствует!
 
Цитата
А потом еще разочек, ну потом еще один разочек, и еще один, и так до весны, благо погода способствует!

В точку !:bj: Уважаю !!! :dk::ag: :ay:
 
Цитата
В точку !:bj: Уважаю !!! :dk::ag: :ay:

Оставьте хоть мне немного счуки на весну, пожалуйста!
 
Цитата
Оставьте хоть мне немного счуки на весну, пожалуйста!

Твоя щука на жерлицы тебя ждет)
 
Цитата
Оставьте хоть мне немного счуки на весну, пожалуйста!

Шеф,не беспокойтесь,все под контролем! Счук хватит на всех! ) :bz: :dk:
 
Цитата
Шеф,не беспокойтесь,все под контролем! Счук хватит на всех! ) :bz: :dk:

Лелик, не беспокойся, сядем усе!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Жаль, лишаете себя удовольствия.
Согласен... Но я планирую восполнить этот пробел :bf:
Цитата
И скоко раз вам можно повторять- НА МОРЭ,НА МОРЭ...
Кидай,скоко хош...

Серёга, а хиба там шось клюэ?
 
Цитата
Серёга, а хиба там шось клюэ?
А то!
Для любителей - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=535919#post535919
Для профи -
Заходить малий Василь до сусіда в хату.Там у мисці-карасик на ладошку.
- Дядьку Миколо,а шо це таке?
- То- рибка.
- Та хіба то-рибка?От я чув,як батько куму Петру розказував,що літом їздив на море та таку рибку спіймав-2 тижні її жарив,ще й куму  Степану передав...
 
Цитата
Мабудь закрытие

Цитата
А я только открываюсь

Весело вам...А я все никак определиться немогу ) :be: :ag:
 
Цитата
Весело вам...А я все никак определиться немогу ) :be: :ag:

Что тут определяться) рыбачить нужно:ar:
 
Цитата
Что тут определяться) рыбачить нужно:ar:

Во-во,а то всё-бла-бла...
 
Цитата
Во-во,а то всё-бла-бла...

Нужно говорить -  БЛА-БЛА-БЛА........а не бла-бла......:ao:
 
Цитата
Нужно говорить -  БЛА-БЛА-БЛА........а не бла-бла......:ao:

Это так по фэншую положено?
 
Цитата
Это так по фэншую положено?

Не,Витюха,по хунь-суню...
 
К отчету № 17.Хороши Щукозавры! Молодец! :ay:
Даешь еще одно закрытие! Еще нужно успеть выловить новый бур и ящик для зимней рыбалки! ):dk:
 
Цитата
К отчету № 17.Хороши Щукозавры! Молодец! :ay:
Даешь еще одно закрытие! Еще нужно успеть выловить новый бур и ящик для зимней рыбалки! ):dk:

:bj::bj::bj: обязательно)  Еще золото не мешало бы поймать которое спрятали Киевляне во время захвата Киева фашисткой германии  кинув его в воду Днепра)
 
Цитата

Даешь еще одно закрытие! Еще нужно успеть выловить новый бур и ящик для зимней рыбалки! ):dk:
+1 А мне бы пешня тоже не помешала :ap:
P.s. OVM так держать, клюнет сундук с золотом зови, помогу с подсаком :dn::bj: 5+
 
Цитата

OVM так держать, клюнет сундук с золотом зови, помогу с подсаком :bj:
Я первый в очереди! Потом золотишко сдам и осуществлю свою мечту...Куплю себе комфортабельную лодочку (что-то на подобии этой),с двумя моторами по 9000 лошадей и буду себе спокойненько троллить осеннюю щучку... :bj:
 
Цитата
Я первый в очереди! Потом золотишко сдам и осуществлю свою мечту...Куплю себе комфортабельную лодочку (что-то на подобии этой),с двумя моторами по 9000 лошадей и буду себе спокойненько троллить осеннюю щучку... :bj:

Тогда, Витя, нужно и снасти соответствующие. Трос с крюком от "Захария" и старый запорожец вместо воблера. Лучше горбатый. Только бери с заглублением до 50 метров.
 
Цитата
Тогда, Витя, нужно и снасти соответствующие.Трос с крюком от "Захария" и старый запорожец вместо воблера.Лучше горбатый.Только бери с заглублением до 50 метров

Ну слава Богу,хоть кто-то меня понимает... :dk:
Вован,спасибо за поддержку! :ag:
 
Цитата
Тогда, Витя, нужно и снасти соответствующие. Трос с крюком от "Захария" и старый запорожец вместо воблера. Лучше горбатый. Только бери с заглублением до 50 метров.

Та подожди,надо ж еще то золото найти... :ag:
 
Цитата
Я первый в очереди! Потом золотишко сдам и осуществлю свою мечту...Куплю себе комфортабельную лодочку (что-то на подобии этой),с двумя моторами по 9000 лошадей и буду себе спокойненько троллить осеннюю щучку... :bj:

Такой не советую, эта (лодочка) плохо закончила. :)
 
Цитата
Куплю себе комфортабельную лодочку (что-то на подобии этой)
Витя :dl: не гони ! То ж :eek:  Титаник  !!!
Бери как у нас, по осени очень уловистая :ag:
 
Цитата
Витя :dl: не гони ! То ж :eek: Титаник !!!
Бери как у нас, по осени очень уловистая :ag:


Сначала золото затролим)
 
У нас в этом году более популярны такие средства передвижения
 
Цитата
Бери как у нас, по осени очень уловистая

Ладно,уговорил.Возьму такую как у вас ) :dk:

Цитата
Сначала золото затролим

Золото Маккены! ) :dk:
 
Цитата
Бери как у нас, по осени очень уловистая

Ладно,уговорил.Возьму такую как у вас ) :dk:

Цитата
Сначала золото затролим

Сундук с тонной золота царя Ивана Грозного ) :bj:
 
Не, так не пойдет. Вы уж определитесь: Киевское или Ивана Грозного, а то и к умным и к красивым и сразу на одной лодке.
 
Цитата




Сундук с тонной золота царя Ивана Грозного ) :bj:


Мне и пару слитков хватит. тонну не поднимешь.
 
Цитата
Вы уж определитесь: Киевское или Ивана Грозного

Цитата
Мне и пару слитков хватит.Тонну не поднимешь

Нееееееее...Нам нужно много золота! Очень много! ))) :al:
Продадим.И Днепр зарыбим щуками так,чтобы они клевали у всех поголовно,на каждом забросе! :ay:
 
Цитата
Нееееееее...Нам нужно много золота! Очень много! ))) :al:
Продадим.И Днепр зарыбим щуками так,чтобы они клевали у всех поголовно,на каждом забросе! :ay:


Она пожрет за нерестовый запрет друг друга) или уйдет в Канев в сети)))
 
Цитата
Нам нужно много золота! Очень много! )))

Цитата
Она пожрет за нерестовый запрет друг друга) или уйдет в Канев в сети)))
Если будет "Очень много" то в Каневе можно будет истребить все сети!!!! )))))) Витя, а может ещё осетриной зарыблить?!
 
Цитата
Витя, а может ещё осетриной зарыблить?

Обязательно! И Марлинами! )
Только вот вся проблема в том,что мы золота пока не нашли... :ak:
 
Цитата
Только вот вся проблема в том,что мы золота пока не нашли...
Плохо ищете.:dl::aq: Давайте быстрей!:du:
 
Цитата
Плохо ищете :dl::aq: Давайте быстрей! :du:

Так приезжай и помогай :dl::aq: Оно тут.В Киеве.На дне Днепра! ) :du:
 
Количеству Ваших сообщений на форуме посвящается:
 
Цитата
Количеству Ваших сообщений на форуме посвящается

Спасибо за виноград.Вкусный был,сладенький :ag:
Приезжай на следующую осень в гости.Поедем со Славентием троллить крокодилов :dk:
P.S Что-то расфлудились мы.Пора наверное завязывать.Модераторы не спят..."Баня" рядом )
 
К  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=537827&postcount=18
Серый,мля,я не поняв,яке "закрытие"!
Де мій жерех на 7200?...
 
Цитата
К  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=537827&postcount=18
Серый,мля,я не поняв,яке "закрытие"!
Де мій жерех на 7200?...

Тезка, а пипец, жерехи улетели туда же куда и утки........встречай!!!
 
Ёпть... Весело у вас там, однако... Майданите, говорите...
 
Люди перестаньте фоткаться с килушними счюками как с 15-ми! Уже реально подташниват от таких фоток. Сори если кого обидел.
 
ANDREAS, я прошу прощения, а ваши фото лучше????
 
Цитата
ANDREAS, я прошу прощения, а ваши фото лучше????

Красавчик, уделал!
 
Цитата
ANDREAS, я прошу прощения, а ваши фото лучше????
Причем тут лучше или хуже? Я ж не делал с этих шнурков "монстров" тыкая их в объектив. Темболее на этих фотках можно реально оценить размеры.
 
Цитата
Красавчик, уделал!

+ в репу не забыл кинуть?
 
ANDREAS, "В чужом глазу соринку вижу, в своём - бревна не разгляжу"
 
Цитата
ANDREAS, "В чужом глазу соринку вижу, в своём - бревна не разгляжу"

Прошу обосновать. Эсли сможешь.
 
А о чьем отчете идет речь? киньте ссылу посмотрю оценю размер, опытным глазом. :dk:
 
Цитата
А о чьем отчете идет речь? киньте ссылу посмотрю оценю размер, опытным глазом. :dk:
 Я имел в виду то, что сейчас на форуме появилось очень много фотографий на каких рыбу суют просто в объектив камеры чтобы она казалась супертрофеем. Ну сделали одну фотку ну две... Но зачемже все фотки такие выкладивать? это уже как эпидемия... лечить нужно.
 
Цитата
А о чьем отчете идет речь?
А речь идет обо всем и не о чем!
 
Цитата
Я имел в виду то, что сейчас на форуме появилось очень много фотографий на каких рыбу суют просто в объектив камеры чтобы она казалась супертрофеем. Ну сделали одну фотку ну две... Но зачемже все фотки такие выкладивать? это уже как эпидемия... лечить нужно.


Конекретные примеры приведите пожалуйста  счас попробуем разжевать вес.
 
Цитата
А речь идет обо всем и не о чем!

Попробуем разобраться может у человека настроение плохое просто :be:
 
Я думаю, что плохо, когда поймают рыбу, и под фоткой пишут завышенную цифру. Это Да, это плохо.
Но когда пишут реальный вес рыбы с фото, даже в объектив, то это типа юмор. Его не все понимают, поэтому и разночтение.
Большую за меньшую, легче можно принять.
А кто реальную такую сам ловил, то по пропорциям сильно не ошибется. Нельзя килоху за трешку выдать рыбаку со стажем.
 
Цитата
Попробуем разобраться может у человека настроение плохое просто
Навеняка он кракодила непоймал, или жаба давонула:dr:
 
Цитата
Навеняка он кракодила непоймал, или жаба давонула:dr:
Крокодила ловил. Жаба не давит :bj:. Настроение подняли! Спасибо!
 
Мне допустим нравяться  красивые фотографии живой только что пойманой щуки. Ну а килошку никак не выдашь за 5-ку) потому что по ней сразу видно что она килошка.

Просто интересно чей отчет задел человека чтобы разобраться и обсудить вес рыб на фото. :wink:
 
Цитата

Просто интересно чей отчет задел человека чтобы разобраться и обсудить вес рыб на фото. :wink:
Я образно высказался -  "Килушка" :wink:. Ну надеюсь меня поняли... не судите строго. Всем спасибо за понимание! Я пошел на Майдан!
 
Цитата
Я образно высказался - "Килушка" :wink:. Ну надеюсь меня поняли... не судите строго. Всем спасибо за понимание! Я пошел на Майдан!

Ну и из  "4ки"  тоже  ведь 10ку не сделаешь как ни крути :wink: и даже 7ку там по голове и ее размеру можно сразу все понять о весе.

ИМХО.
 
Та не кипишуйте,братва.Живите дружно.Кто как хочет,так и фоткает :az:
 
Цитата
Та не кипишуйте,братва.Живите дружно.Кто как хочет,так и фоткает :az:

Верно заметил основоположник стиля :-)
 
Цитата
Верно заметил основоположник стиля :-)

Это не я! Я не виноват! Меня подставили!
Фраза из известного боевика: "Не винаватая я...Он сам пришел..." (с) :ag:
 
Цитата
Это не я! Я не виноват! Меня подставили!
Я не в куррсе! Это все Людка с прродуктового!(Бородач, Наша Раша)
 
Интересная тенденция : отчетов все меньше:dc: а обсуждений все больше :bk:
 
Цитата
Интересная тенденция : отчетов все меньше:dc: а обсуждений все больше :bk:


Так все сидят и думают либо на русло плыть либо уже на лед по заливам выходить на выходные))) Межсезонье!
 
Цитата
Так все сидят и думают либо на русло плыть либо уже на лед по заливам выходить на выходные))) Межсезонье!
Уже мозги дымят что на выхи делать.
 
Цитата
Уже мозги дымят что на выхи делать.


Главное чтобы русло не покрылось)  мы как то с Витьком вышли около 0 градусов было потом стало -6 так на глазах лед намерзал и течением несло об резиновуб лодку бился и крошился лет сантиметр полтрора).  Мы хотели вызывать МЧС  это правда! вспомню вздрогну :dr:
 
Цитата
Ну надеюсь меня поняли...Не судите строго.Всем спасибо за понимание!

Поняли...Никто никого и не судит.Я всегда относился с пониманием к постороннему мнению,потому что оно - его.Его индивидуальное личное мнение.Но это совсем не повод чтобы разжигать войну.А тем более,всего лишь из-за того,что кто-то фотографируется со своим уловом так,как ему нравится.Каждому - свое и все мы разные.Так что,теперь людям воевать друг с другом,если их мнения в каких-то нюансах расходятся? Это глупо... :dn:
 
Цитата
Главное чтобы русло не покрылось)  мы как то с Витьком вышли около 0 градусов было потом стало -6 так на глазах лед намерзал и течением несло об резиновуб лодку бился и крошился лет сантиметр полтрора).  Мы хотели вызывать МЧС  это правда! вспомню вздрогн
Лёд дубовую резину режит на УРА!.Помню ранней весной я рыбачил на Соснах со льда на Десне мужику на резине захотелось судака хрест уже был открыт но льдины плыли понятно что о нём подумали рыбаки на берегу, в итоге он очутился в воде и крича помагите на его щастье шли два мотора инспекция, и МЧС вытащили беднягу.
 
Цитата
Так все сидят и думают либо на русло плыть либо уже на лед по заливам выходить на выходные)))
Таки ДА))) Я даже ящик с гаража в квартиру притянул, типа прогреть, сделать переучет ))) инвентаризацию ))) список новых безделушек )))) ...
 
Цитата
Лёд дубовую резину режит на УРА!.Помню ранней весной я рыбачил на Соснах со льда на Десне мужику на резине захотелось судака хрест уже был открыт но льдины плыли понятно что о нём подумали рыбаки на берегу, в итоге он очутился в воде и крича помагите на его щастье шли два мотора инспекция, и МЧС вытащили беднягу.

Повезло)  Слава богу и у нас все обошлось мы отталкивали льдины от лодки)
 
Цитата
новый имбицил на форуме?

Цитата
Видать кузнецовск самый голодающий городок в Украине
Ребята, да не обращайте вы внимания! Я думаю, что это все специально делается, для того что бы вас позлить( ШЕВРОНом и его друзьями. Как сказал Витя Панюта, давайте жить дружно, и не портить себе нервные клетки.
 
Цитата
Да уж видал я много рыбы.Но на фотке в коментариях просто неприлично много

Согласен.Одно дело - просто свою рыбу фоткать в том ракурсе,в котором тебе нравится...
Но безумные горы рыбного мяса на берегу и льду,это уж извините...Перебор! :aq:
 
Вот человек, который правду сказал про "фото в объектив", а вы как коршуны накинулись! Касаемо дальнейшей полемики: чтож вы не гнобите профессионалов, которые по сто кил за рыбалку берут, а накинулись на хлопца, который десять кил щуки раз в году с напарником взял??? Кто нибудь ответит по существу, а??
 
Цитата
Вот человек, который правду сказал про "фото в объектив", а вы как коршуны накинулись! Касаемо дальнейшей полемики: чтож вы не гнобите профессионалов, которые по сто кил за рыбалку берут, а накинулись на хлопца, который десять кил щуки раз в году с напарником взял??? Кто нибудь ответит по существу, а??

Юрий Виталевич,добрый вечер.Я отвечу,что думаю,как говорится - искренние мысли вслух :dv:
Я допустим ни на кого не накидывался.Все вопросы стараюсь по-возможности решать только мирным путем.Раз уж пошло сравнение,то как по мне,лучше уже засовывать свою одну несчастную щуку в обьектив,нежели наваливать на лед гору мяса и фотографировать ее только лишь в целях потом вылить на форум и подразнить народ,хвастаясь тем,что он может выливать на форумы переловы и он ничего не боится...Ему все-по-барабану...И он плевал на все законы...У многих нас и других рыбацюг частенько бывают переловы и немалые,но у этой категории рыбаков по-крайней мере еще есть совесть не выкладывать свои усехи с переловами на всю страну.Мне почему-то показалась эта вся "Кузнецовская картина" именно такой....Хотя может я в чем-то и ошибаюсь...И всегда готов забрать свои слова обратно и извиниться,если не прав
С ув. и к вашему мнению... :az:
 
Цитата
Вот человек, который правду сказал про "фото в объектив", а вы как коршуны накинулись! Касаемо дальнейшей полемики: чтож вы не гнобите профессионалов, которые по сто кил за рыбалку берут, а накинулись на хлопца, который десять кил щуки раз в году с напарником взял??? Кто нибудь ответит по существу, а??

Юрий Витальевич,добрый вечер.Я отвечу,что думаю,как говорится - искренние мысли вслух :dv:
Я допустим ни на кого не накидывался.Все вопросы стараюсь по-возможности решать только мирным путем.Раз уж пошло сравнение,то как по мне,лучше уже засовывать свою одну несчастную щуку в обьектив,нежели наваливать на лед гору мяса и фотографировать ее только лишь в целях потом вылить на форум и подразнить народ,хвастаясь тем,что он может выливать на форумы переловы и он ничего не боится...Ему все-по-барабану...И он плевал на все законы...У многих нас и других рыбацюг частенько бывают переловы и немалые,но у этой категории рыбаков по-крайней мере еще есть совесть не выкладывать свои успехи с переловами на всю страну.Мне почему-то показалась эта вся "Кузнецовская картина" именно такой....Хотя может я в чем-то и ошибаюсь...
Всегда готов забрать свои слова обратно и извиниться,если не прав
С ув. и к вашему мнению... :az:
 
Цитата
.Я отвечу,что думаю,как говорится - искренние мысли вслух

Витька, да ладно: тебе, как основоположнику стиля, можно ВСЁ!!!!))) А вот остальным не положено...
Что касается кучи щуки на льду, то свой пост я писал ещё не видя фотоальбома и фотки в коменте. Думаю, что это была не совсем уместная шутка из интернета. Полемику вести не буду, лишь одно скажу: я бы столько рыбы не ловил бы из принципа и бахвалиться здесь действительно нечем.
 
Цитата
Полемику вести не буду, лишь одно скажу: я бы столько рыбы не ловил бы из принципа и бахвалиться здесь действительно нечем.

Поддерживаю.Буду краток - ушел спать... ))) :dk:
 
Цитата
Полемику вести не буду, лишь одно скажу: я бы столько рыбы не ловил бы из принципа и бахвалиться здесь действительно нечем.

Поддерживаю.Буду краток: ушел спать...))):az::dj:
 
Цитата
Полемику вести не буду, лишь одно скажу: я бы столько рыбы не ловил бы из принципа и бахвалиться здесь действительно нечем.

Поддерживаю.Буду краток.Я ушел спать...))):az::dj:
 
Цитата
Интересная тенденция : отчетов все меньше:dc: а обсуждений все больше :bk:
Просто межсезонье затянулось :ag:
 
Капец просто это что за белые пятна:ak::ak::ak: синоптики вы чего это :am:
 
Цитата
Витька, да ладно: тебе, как основоположнику стиля, можно ВСЁ!!!!))) А вот остальным не положено...
Что касается кучи щуки на льду, то свой пост я писал ещё не видя фотоальбома и фотки в коменте. Думаю, что это была не совсем уместная шутка из интернета. Полемику вести не буду, лишь одно скажу: я бы столько рыбы не ловил бы из принципа и бахвалиться здесь действительно нечем.


Да нет в самом блоге там впринципе рыбы и не много просто шнурки. А вот в коментариях фотка жесть конечно я почему то думал что то они столько наловили.

Насчет фоток, кто как хочет так и фоткает.  Я фоткаю под настроение когда хорошее максимально передаю красоту живой рыбы.  Если плохое просто свотографирую тухляка после рыбалки))  или вообще не сфотографирую.

ИМХО
 
Цитата
Витя ну твои професиональный 10см дадут в итоге крокодила под 10 кг

Сто пудов! :bj:

Цитата
А почему разброс в 10 см?

Ответ выделен подчеркнутым шрифтом )))
А если серьезно,то стараюсь живца выше 40-ка см.на судака не поднимать.А даже всего на 30см подымать,чтобы еще ближе ко дну был.Привык так :bk:
 
Цитата
Первый лед и первый мегаокунь :dn:

у окуня такие глаза, он сам ох... от того что превый:)
 
К отчету № 19.Красава,дружище! Респект! Так держать! Ты теперь настоящий окунятник! :ay:
И правильно,не надо больше троллить крупных щук! Я ж тебе говорил,тролл - это не твое! :ag:
 
Цитата
у окуня такие глаза, он сам ох... от того что превый:)
У меня такие же были :ce: от радости
 
Цитата
У меня такие же глаза были :ce: от радости

Неправильно! Надо вот так! Так солиднее! :bj:
 
:dm:Виктор Панюта, А ты че в шапке то за компом сидишь? Или это очередной шаманский сеанс?! Витек, ты куда последнее сообщение дел?
 
Цитата
У меня такие же были :ce: от радости

Неправильно! Надо вот так! Так солиднее! :bj:

Цитата
Виктор Панюта, а ты че в шапке то за компом сидишь? Или это очередной шаманский сеанс?

Это один из ритуалов.Утепляюсь заранее.Завтра ж на рыбалку ))):al:
 
Цитата
У меня такие же глаза были :ce: от радости

Неправильно! Надо вот так как на фото! Так солиднее! :bj:

Цитата
Виктор Панюта, а ты че в шапке то за компом сидишь? Или это очередной шаманский сеанс?

Это один из ритуалов.Утепляю уши заранее )))
Завтра ж на рыбалку,надо чтобы они хорошо слышали передвижение щуки под водой ))):al:
 
Цитата
Так и относитесь себе поэтично к рыбалке на другом форуме, а в теме об отчетах-будем писать отчеты, какие б они были, и какая бы рыба не ловилась. А вы сидите себе в кресле у компа и только мечтайте о такой результативной рыбалке.

Есть разрешены
 
Цитата
Это жизнь, и хорошо что большинство и администрация форума это понимают

Что есть - есть...Главное сильно не наглеть и громко не превозносить себя над другими :dn:
 
Да успакойтесь вы наконец как бабы,здесь тема Обсуждение отчётов о рыбалке.
 
Цитата
Саш,самое обидное-да,я родился за 10 км. от него...
Тогда все посты и обсуждения переходят в тему "Браконьер ли я"
 
К отчету № 23, молодцы ребята! И думается мне, что ще не один разок за новогодней щукой поедете! Погода пока этому  сопутствует.
 
За 23. Хорошая щучка. Не стремно на надувастике по льду почти?
 
23 - Молодцы ребята, зимний сезон открыли и осенний не закрыли.
 
Цитата
К отчету № 23, молодцы ребята!
Присоединяюсь!!!! +++++
Цитата
Не стремно на надувастике по льду почти?
Тоже интересно ... ))) Помнится мы в позапрошлом году в декабре на "закрытие" в Сорокошичи рванули... Вышли на фарватер еле назад к берегу добрались... "Подкову" так льдом за день заковало что еле прорвались, были б на надувахе хрен его знает как бы к берегу добрались....
 
Цитата
Не стремно на надувастике по льду почти?

Цитата
Тоже интересно ... )))
С таким компаньоном :dk: да под такие грибочки - не страшно :ag:
 
Цитата
С таким компаньоном  да под такие грибочки - не страшно
Аааааа!!!! Но тут "вопросы" все отпадают! )))
 
Цитата
молодцы ребята!

Цитата
Хорошая щучка.

Цитата
Молодцы ребята

Цитата
Присоединяюсь!!!!
Благодарю за оценку, а Виктору Панюте - респект за компанию :bt:
 
Цитата
С таким компаньоном да под такие грибочки - не страшно :ag:

Надо было больше грибочков то есть...Помнишь правило?
Хочешь "пятерку"? - съешь пять ложек сказочных грибов! :ag:

Цитата
Виктору Панюте - респект за компанию :bt:

Спасибо Дружище за рыбалку! Еще раз поздравляю с Четверочкой! :dk:
 
Нехилая четверочка-красивая.
Мои поздравления,а я репу чешу-ехать на лед завтра или нет,тепловато однако.
 
Цитата

Мои поздравления,а я репу чешу-ехать на лед завтра или нет,тепловато однако.

Макс,лучше потерпеть...Наш друг вчера уже по пояс покупался... :ag:
 
Цитата
Нехилая четверочка-красивая. Мои поздравления
Дякую !

Цитата
а я репу чешу-ехать на лед завтра или нет,тепловато однако
Не попробуешь - не узнаешь )))
 
Цитата



Не попробуешь - не узнаешь )))
Тише, тише, :al:не провоцируй человека! Не те еще погодные условия!
 
Цитата
Не попробуешь - не узнаешь )))

Это ты про магические веселящие грибочки? )))
Говорил же тебе вчера - ешь пятую ложку и будет тебе Щука-Пятерка! :ag:
 
С открытием, мужики ! :dn:
На последней фотке лед поднялся :ai: из-за того, что на ящике первого фото ? :ag:
 
Открытие прошло очень успешно со всеми втекающими и вытекающими...!)
Чай был вкусный!) И даже рыба клевала!)
 
Цитата
Открытие прошло очень успешно со всеми втекающими и вытекающими...!)
Чай был вкусный!) И даже рыба клевала!)
Точно! Сразу не рассмотрел : на ящике чай и кофе ! )))
 
Совершенно верно-так как народу было три экипажа, а тары мало, то чай пришлось разливать в рюмки...!))
 
Л.В.П., поздравляю с таким прекрасным открытием зимнего сезона! Молодцы, ребята! Если не секрет, где действо происходило?
 
К 28! Всем спасибо за компанию.
Отдельное спасибо тому "кто крикнул из ветвей" - там лучше и крупнее))
Благодаря ему(и gps) теперь мы знаем короткую дорогу через дорогу лес)))
 
К отчёту 28!
Смотрю,правильно прогулялись,душевнинько!
Молодцы!
 
Цитата
Совершенно верно-так как народу было три экипажа, а тары мало, то чай пришлось разливать в рюмки...!))

Цитата
К 28! Всем спасибо за компанию.Отдельное спасибо тому "кто крикнул из ветвей" - там лучше и крупнее ))) Благодаря ему (и gps) теперь мы знаем короткую дорогу через лес )))

C открытием,мужики! :az:
 
Цитата
С открытием, мужики ! :dn:
На последней фотке лед поднялся :ai: из-за того, что на ящике первого фото ? :ag:
С открытием!!!:az: СУПЕР!!!
 
Слышал , что в окрестностях Окуниново со среды по субботу ловили по 8-10 кг на брата ! Все от 300 и выше:al: ПРАВДА ЛИ ???:ds:
 
Господа фонБурик, kondrat@, BUH С открытием зимнего сезона Вас!!!
 
Цитата
Господа фонБурик, kondrat@, BUH С открытием зимнего сезона Вас!!!

Поддерживаю! С открытием! :dv:
 
Цитата
Господа фонБурик, kondrat@, BUH С открытием зимнего сезона Вас!!!
Поддерживаю! С открытием,мужики! :dv:
 
Всем спасибо за поздравления! И ...ВСЕ НА ЛЕД!!!! НХНЧ!
 
К отчету № 34, Витя, почитал, посмотрел, ну вы КРАСАВЦЫ!!! После прочтения, настроение поднялось до высшей точки!!! Больше даже не знаю что еще написать, эмоции через край, как будто сам побывал в вашей теплой компании. Респект и уважуха!!! С открытием!!!
 
Цитата
К отчету № 34, Витя, почитал, посмотрел, ну вы КРАСАВЦЫ!!! После прочтения, настроение поднялось до высшей точки!!! Больше даже не знаю что еще написать, эмоции через край, как будто сам побывал в вашей теплой компании. Респект и уважуха!!! С открытием!!!

Спасибо дружище!!! Да Олег, мы так дали, сейчас отходим. Вернее "умираем"
 
Хорошо хоть Сергей на баррикады без воблеров поехал.
 
Цитата
Хорошо хоть Сергей на баррикады без воблеров поехал.

Это точно :ap: сидит сзади меня, читает и ржет :bj::bj::bj:
 
№34 Ну Вы молодцы ребята, (улов) не слабый. Есть всетаки польза от майдана.
 
Цитата
№34 Ну Вы молодцы ребята, (улов) не слабый. Есть всетаки польза от майдана.

Для организма правда плоховато. Но зато Серега в Киеве побывал
 
Цитата
сейчас отходим. Вернее "умираем"
Рано еще  "умираем", самого стойкого в подвал за целющим рассолом, или же в магаз за пиуком!
 
Цитата
Для организма правда плоховато. Но зато Серега в Киеве побывал

Представляю. Для тела тоже, по Сереге видно, на 5 фотке у Него появился пластырь на лбу.
 
Цитата
Рано еще  "умираем", самого стойкого в подвал за целющим рассолом, или же в магаз за пиуком!

Ой не, досыть. Надо перетерпеть. А то еще один день придется вычеркнуть...
 
Цитата
по Сереге видно, на 5 фотке у Него появился пластырь на лбу.
Действительно, что с Сержиком сделали? Или это типа отчет о проведенном времени на баррикадах, для организаторов???
 
Цитата
Действительно, что с Сержиком сделали? Или это типа отчет о проведенном времени на баррикадах, для организаторов???

Та не. то скользко было. Решил Серджик мне угол дома лбом развалить :ap:
 
Цитата
Та не. то скользко было. Решил Серджик мне угол дома лбом развалить :ap:

А официально же был на майдане. Во народ подумает... :bj::bj::bj:
 
А вообще, как и все Витины отчёты - просто Душевно! :ds::dh:
 
Цитата
А официально же был на майдане. Во народ подумает... :bj::bj::bj:

Ага. Народ уже думает... Дело в том что ихний автобус уехал домой еще в субботу в 15.00. А недавно Сереге товарищ звонил и спрашивал, говорит что ходят слухи что Серджика в Киеве милиция задержала :bj::bj::bj:
 
Цитата
А вообще, как и все Витины отчёты - просто Душевно! :ds::dh:

Спасибо Юра. Стараюсь :ap: а вот печень...
 
Цитата
Спасибо Юра. Стараюсь :ap: а вот печень...

Антраль, глутаргин и много воды :wink::dn: Есть у меня знакомый, деловой человек. Вот так отходит. Два дня - и как огурчик (зелёный и в пупырышку) :bj:
 
Цитата
Ага...  ходят слухи что Серджика в Киеве милиция задержала :bj::bj::bj:

Ну так пусть до конца и держится: они меня пытали, но я им ничего не сказал.
 
Цитата
Антраль, глутаргин и много воды :wink::dn: Есть у меня знакомый, деловой человек. Вот так отходит. Два дня - и как огурчик (зелёный и в пупырышку) :bj:

Думаю завтра тоже буду как огурчик. Главное чтоб не (зелёный и в пупырышку)
 
Цитата
Ну так пусть до конца и держится: они меня пытали, но я им ничего не сказал.

Да, и мы на том сошлись:ap:
 
Пусть премиальные просит, за переработку и вред здоровью. Скажет пришел в себя в поезде Киев-Луганск, ничего не помню.
Варианта развития событий два: первый -больше не будут брать на подобные мероприятия, вариант два - возвеличат и поставят памятник .
 
Цитата
Витя ну вы умеите гулять:az: понашему выздоравливай:dn:

Спасибо Дима! Гулять то мы умеем. Но то что на фото-то не всё :be: почти столько-же не попало в кадр (из первых)
ЗЫ. Всё, отправил я Серегу на родину
 
Вот так надо Майданить !!! Вы ребята - просто молодцы !!!
Р.С. Витя а ты рыбку в кастрюльках разводишь ?:bj:
Р.С.Р.С. а батарея пустой тары впечатляет , все хоть живы ?:bj: хотя судя по фото отправленого тела в Луганск - живы все :bj:
 
Цитата
Вот так надо Майданить !!! Вы ребята - просто молодцы !!!
Р.С. Витя а ты рыбку в кастрюльках разводишь ?:bj:
Р.С.Р.С. а батарея пустой тары впечатляет , все хоть живы ?:bj: хотя судя по фото отправленого тела в Луганск - живы все :bj:

Да дружище, живы все, но уж больно тяжко на третий день :be:
 
Цитата
Да дружище, живы все, но уж больно тяжко на третий день
А кто сказал , что борьба будет легкой !:ag:
 
Цитата
А кто сказал , что борьба будет легкой !:ag:

Серега- в точку :ap:
 
Цитата
Да дружище, живы все, но уж больно тяжко на третий день
...а еще выловить всю рыбу из кропотливо зозданого водоема ....тыж этот водоем холил , лелеял , рыбку разводил , а тут приехал Василич и все выловил:ag:тут уж грех не помайданить :bj:
Р.С. Кахети -неплохой :)
 
Цитата
Ой не, досыть. Надо перетерпеть. А то еще один день придется вычеркнуть...
Поздравляю!!! Какое перетерпеть, какое вычеркнуть??? Время проведенное на рыбалке в счет жизни не всчитывается!!!
 
Цитата
Спасибо Дима! Гулять то мы умеем. Но то что на фото-то не всё  почти столько-же не попало в кадр (из первых)
ЗЫ. Всё, отправил я Серегу на родину
Ну и слава богу что всё нормально и Серёгу отправил значит всё ОК!!! теперь переходи на кефир как и я тоже после открытия зимней весь день валяюсь если-бы не собака хрен-бы наулицу вышел.
 
Цитата
...а еще выловить всю рыбу из кропотливо зозданого водоема ....тыж этот водоем холил , лелеял , рыбку разводил , а тут приехал Василич и все выловил:ag:тут уж грех не помайданить :bj:
Р.С. Кахети -неплохой :)

Так для друзей ничего не жалко. А Кахети да, отличный :bf:
 
Цитата
Так для друзей ничего не жалко. А Кахети да, отличный
а я ведь знал об этой встрече , Серега перед отьездом  мне звонил и хвалился :)
 
К провокационному отчёту.
Я тоже знал,но-молчал(мне те утки на крыле принесли,шо с блогов Сержика с Дона к нам прилетели).
Стесняюсь спросить-ото,шо на последнем хвото,таварисчь с Востока сам у кастрюле натягал,аль Веталь подмог?
P.S.Витюха,як там цуцык ся чувствует?

P.S.S.Послали одного Яныка поддержать...
 
Цитата
Поздравляю!!! Какое перетерпеть, какое вычеркнуть??? Время проведенное на рыбалке в счет жизни не всчитывается!!!
Ну да дружище... Хоть и рыбалку с трудом вспоминаю
Цитата
Ну и слава богу что всё нормально и Серёгу отправил значит всё ОК!!! теперь переходи на кефир как и я тоже после открытия зимней весь день валяюсь если-бы не собака хрен-бы наулицу вышел.
О, про кефир не подумал :ap:
Цитата
а я ведь знал об этой встрече , Серега перед отьездом  мне звонил и хвалился :)

Так а ты чего не приехал? Надо было ехать:ap:
 
Цитата
Так а ты чего не приехал? Надо было ехать
Витя , придет время - приеду
 
Цитата
Так а ты чего не приехал? Надо было ехать
Идейные люди стояли бы на Майдане,а не ловили бы рыбу в кастрюле посреди Вишнёвого...
 
Цитата
посреди Вишнёвого...

Серега, не пали точку :bj: тут даже запреты не распространяются :bj:
 
Цитата
посреди Вишнёвого...
Эх пригласили бы меня на ту точку, я бы приехал...
 
Цитата
Эх пригласили бы меня на ту точку, я бы приехал...
рыбные места надо знать :))))))
 
Цитата
Эх пригласили бы меня на ту точку, я бы приехал...

И шо ты там бы делал-ты ж не умеешь ловить "Хлібній Дар" у кастрюлі...
 
Цитата
рыбные места надо знать :))))))
Та мы тознаем, но никто не приглашает )))
И "Старый Кахети", я бы как то поймал...даже в кружке )))
 
Цитата
Серега, не пали точку :bj: тут даже запреты не распространяются :bj:

Готовся- ПР на следующие выходные привезут народу в 5 раз больше.
Вытягивай ночвы на улицу,шоб до субботы водичка подмёрзла...
 
Цитата
Эх пригласили бы меня на ту точку, я бы приехал...
Блин Валик, следующая сходка и жди звонка
Цитата
Та мы тознаем, но никто не приглашает )))
И "Старый Кахети", я бы как то поймал...даже в кружке )))
Мое упущение.
Цитата
Готовся- ПР на следующие выходные привезут народу в 5 раз больше.
Вытягивай ночвы на улицу,шоб до субботы водичка подмёрзла...

Все, готовимся :ap:
 
Цитата
sershyalta, Скажи пожалуйста на что у вас ловят кефаль и чем
Ответил в личку.
 
Цитата
Спасибо Дима! Гулять то мы умеем. Но то что на фото-то не всё :be: почти столько-же не попало в кадр (из первых)
ЗЫ. Всё, отправил я Серегу на родину
 Ждем, приезд Сереги. У него фоток много с данного мероприятия. Обещал блог написать!! Поехал Серега на поезде, а идеи были по "новой почте" отправить (оформить как рыбацкое "спорядження")
 
Надо тебе фотки скинуть мои более яркая картина будет!
 
Завидую я вашим печенкам))) Нам так не ...пить.
Цитата
Вытягивай ночвы на улицу
Чей-то и сейшн вспомнился последний: вот где ночвы не помешали бы! С карасями)))
 
Хлопцы, у вас што, эпидемия словоблудия? Прекращайте мусорить в ветке, где рыбаки о РЫБАЛКАХ ОТЧЁТЫ обсуждают! Как малые дети из яслей... Общайтесь о пьянках в личке или по телефону. Поверьте, что читать ЗДЕСЬ о ваших похождениях абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО! Дальнейшая болтология ЗДЕСЬ будет караться страшною тюрьмою!
 
Последняя фотка - это что то... дед мороз с таким "гарным" уловом!:bf:
 
№ 43 Отлично.
 
БАРБУС007   Поздравляю с трофеем!
 
Цитата
БАРБУС007   Поздравляю с трофеем!

Спасибо, ой было приятно с ней тягаться, а если учесть что это все было ночью... Кайф полнейший!
 
Цитата
Кайф полнейший!

Дружище,прими конечно же и от меня очередные поздравления с трофеем!
Одинарный флюр рулит! Сам же видишь...Ни одного среза небыло )))
 
Витек ,колись сколько самая большая весит.
 
Цитата
Витек ,колись сколько самая большая весит

Та ХЗ,кантера ж на рыбалке небыло вообще.Но у меня точно не крупнее Трехи...
А у Олега - Четверочка!
 
Давай на 10 в этом сезоне!
 
Цитата
Давай на 10 в этом сезоне!

Хорошо.Договорились! ))) :dk:
 
Цитата
было приятно с ней тягаться, а если учесть что это все было ночью
а поподробнее ?
 
Цитата
А поподробнее ?

Можно.Олега жерлица не выстрелила аж до темноты и мы ушли спать.Еще по-темному пришли ее проверять,стоит флажок...Хвать! Сидиииииит! :dm:
Но не тут то было...Оказывается его Четверка запуталась еще и при вываживании где-то сверху с соседней жерлицой Макса....:be: А на соседней жерлице оказалось что мало лески....)))
И из-за этого мы не можем ее дотянуть до нашей лунки....))) Ну это ж наша щука !!! Значит мы ее должны взять в свою лунку !!! ))) А вокруг темно и мы забыли фонарик...))) Пришлось вытягивать ее со второй лунки на другую жерлицу,потому что на нашей жерлице лески было больше ))) Вытащили...Глядь... А Олега тройник с кабанячим карасем уже у нее в шахте! Значит щука чья? Олега !!!!! И щука какая? Ночная !!! :dk:
Понятно обьяснил? Санта-Барбара это тебе не ЭТО... ))) :ag:
 
Цитата
Понятно обьяснил? Санта-Барбара это тебе не ЭТО... )))
Ясно, что дело темное )))
В котором часу все происходило ?
 
Цитата

В котором часу все происходило ?

Дело было часов в пять утра.Но это ж полный мрак.Светает то гораздо позже!
Конечно можно эту щуку назвать поздневечерней или раннеутренней,но как по мне то она именно ночная
И дело в том,что она не одна была словлена именно в полной темноте.И это уже далеко не первый раз
Вадим свою треху в этот раз тоже словил ночью... :dn:
 
Цитата

В котором часу все происходило ?

Дело было часов в пять утра.Но это ж полный мрак.Светает то гораздо позже!
Конечно можно эту щуку назвать поздневечерней или раннеутренней,но как по мне то она именно ночная
И дело в том,что она не одна была словлена именно в полной темноте.И это уже далеко не первый раз
Вадим свою на 3.1 кг в этот раз тоже словил ночью... :dn:
 
Цитата
И дело в том,что она не одна была словлена именно в полной темноте.И это уже далеко не первый раз
ага ! миф о ночных щуках таки имеет право на жизнь ! )))
 
Цитата
ага ! миф о ночных щуках таки имеет право на жизнь ! )))

Так отож...Ну может для кого-то это до сих пор и миф...
Но для меня и многих других,которые уже ловили щук именно ночью,это давно не миф...) :dk:
 
Цитата
ага ! миф о ночных щуках таки имеет право на жизнь ! )))

Так отож...Ну может для кого-то это и до сих пор миф...))):dk:
 
Цитата
Так отож...Ну может для кого-то это до сих пор и миф,но не для меня и моих друзей,
которые уже ловили щук именно ночью...:al:
Не раз читал о спорах по поводу клева щуки ночью, и вот на крайней рыбалке сам убедился, что щука ночью клюет. Иначе как объяснить тот факт, что две ночи подряд происходили идентичные поклевки крупных экземпляров (один живец в шахту, второй аккурат под бороду)?!
 
Цитата
ага ! миф о ночных щуках таки имеет право на жизнь ! )))

Так отож...Ну может для кого-то это и до сих пор миф,но не для нас...))):dk:
 
Цитата
Иначе как объяснить тот факт, что две ночи подряд происходили идентичные поклевки крупных экземпляров (один живец в шахту, второй аккурат под бороду)?!

Объясняю.Просто надо правильно расчитывать колличесво намотанной лески на жерлицах с ихним расстоянием друг между другом на льду.А проблема со вторым тройником под бородой - это еще проще...У тебя клюет щука,глотает живца в шахту и начинает уплывать...Соответственно цепляется с соседней жерлицой (леской),путается в ней...А когда ты начинаешь доставать свою жерлицу,то там на второй идет натяжка,от этой борьбы слетает живец и она багрится за второй крючек
А щука ночью клюет.Сам же видел своими глазами... :dk:
 
Цитата
Иначе как объяснить тот факт, что две ночи подряд происходили идентичные поклевки крупных экземпляров (один живец в шахту, второй аккурат под бороду)?!

Объясняю.Просто надо правильно расчитывать колличесво намотанной лески на жерлицах с ихним расстоянием друг между другом на льду.А проблема со вторым тройником под бородой - это еще проще...У тебя клюет щука,глотает живца в шахту и начинает уплывать...Соответственно цепляется с соседней жерлицой (леской),путается в ней...А когда ты начинаешь доставать свою жерлицу,то там на второй идет натяжка,от этой борьбы слетает живец и она багрится еще и за второй крючек.А щука ночью клюет.Ты ж сам же видел в этот раз... :dk:
 
Цитата
ага ! миф о ночных щуках таки имеет право на жизнь ! )))

Это не Миф я свою 5,4 взял тоже в часов 23-00 :ds:
 
Берет она ночью.Когда то давно ловили и оставляли щуковки на начь,так было что из ста за ночь тридцать сработок+- и из них полтора десятка щук брали.Ночью не всегда ловится но бывает.
 
Цитата
так было что из ста
Это серёзно :be: сотню поставить? огого можна упасть.
 
Цитата
Это серёзно  сотню поставить? огого можна упасть.
Знавал я одного спеца, так тот САМ больше семидесяти выставлял. Причем быстрее, чем мы вдвоем двадцать...
 
Цитата
так было что из ста за ночь тридцать сработок+- и из них полтора десятка щук брали.
Стесняюсь спросить-эт когда было?Когда Вы в армии служили-на цельную роту?
"Безумству храбрых-поём мы славу...".
 
Цитата
Знавал я одного спеца, так тот САМ больше семидесяти выставлял. Причем быстрее, чем мы вдвоем двадцать...

Виталя,я,конечно,понимаю,шо можно быть "ударником",но...
А я сегодня душу отвёл-ловил на болонку с 2-мя крючёчками кефаль.
2/3 взял,1/3-пошла гулять.Норму почти взял.
И все довольны: и Я и Семья и Рыба...
 
Это было давно и ставили вдвоем втроем.
 
Цитата
Это было давно и ставили вдвоем втроем.

Не кисло:50-30 жерлиц на челобрека...
"Пятилетку-за 0,5 года(из разрешённого)".
Без обид...
 
Цитата

"Пятилетку-за 0,5 года(из разрешённого)".
Без обид...

Вам попинать когото охота?Я отвечу:
ловили с отцом лет так двадцать назад и жили с того бывало.Посмотрите в профиле сколько мне тогда было.Сей час щук на щуковки ловлю редко ,так как в детстве наганялся и мне сейчас это не интересно.Что было то было так чотж  теперь.
Речь шла о клеве щук ночью.Я привел пример из личного опыта.И сразу находятся  люди погандонить кого то и потрепать нервы.От этого что удовольствие получают?Я не понимаю этих тролингов...
Ничего личного .
 
Не ругайтесь -! Вот для меня зимние жерлицы , или "дрочиловка" - это так , дополнение к приятному времяпровождению , ....ну не люблю я зимнюю рыбалку ! и зиму не люблю , я люблю тепло !
 
Цитата
Вам попинать когото охота?
Я-не охотник и без нужды пинать никого не собираюсь.
Но кагды так- Когда то давно ловили и оставляли щуковки на начь,так было что из ста за ночь тридцать сработок+- и из них полтора десятка щук брали. -это,извините-перебор,причём-конкретный,даже если
Цитата
лет так двадцать назад и жили с того бывало
А за это-
Цитата
Посмотрите в профиле сколько мне тогда было
-
привет отцу,раз он Вас так воспитывал.
Ничего личного .
Ухожу,шоб обстановку не накалять...
 
Цитата
Ухожу,шоб обстановку не накалять...
и правильно ! а то наверное пацан на рыбе и вырос - умный ! Но наганялся видать маловато , фосфора не хватило
Цитата
.И сразу находятся  люди погандонить кого то и потрепать нервы.
никто никого за просто так не гандонит.( извините - слова Ваши) , а суть я так понял про количество жерлиц ?  Так вот , у меня три рабочих жерлицы ( в смысле готовых к рыбалке ) , Живца мы покупаем намного больше чем наб бы потребовалось( на приманку пару-тройку ...остальных в воду !,  ну типа в лунку), зимой едем не на рыбалку - а на отдых ......Кстати сегодня видел удручающую картину  в маркете - продают живую щуку , максимальная по весу - думаю 500-700 , все остальные - шнурки , у меня возникла идея - выкупить пару недомерков и выпустить куда нибудь в речку...в озеро..., завтра найду посудину и поеду в маркет ...........если успею........
 
Точка по смыслу.
Цитата
Кстати сегодня видел удручающую картину в маркете - продают живую щуку , максимальная по весу - думаю 500-700 , все остальные - шнурки , у меня возникла идея - выкупить пару недомерков и выпустить куда нибудь в речку...в озеро..., завтра найду посудину и поеду в маркет ...........если успею........
__________________
Точно такая мысля почти год назад в голову залезла,как увидел в маркете аквариум со щупаками грамм на 300...
 
Цитата
выкупить пару недомерков и выпустить куда нибудь в речку...в озеро..., завтра найду посудину и поеду в маркет ...........если успею........
И не думай. Она не выживет. Термоудар будет....
 
Цитата
Точно такая мысля почти год назад в голову залезла,как увидел в маркете аквариум со щупаками грамм на 300...
Серег , у тебя год назад - у меня сегодня , а завтра поеду и выкуплю парочку , и выпущу в речку , если останется кого выкупать :bh:..........
 
Цитата
И не думай. Она не выживет. Термоудар будет....
если до маркета дожила - и в реке выживет......а если нет - так не  умрет   у кого то в желудке  , а живой и грозной хищницей на свободе !!!
 
Цитата
если до маркета дожила - и в реке выживет......а если нет - так не умрет
В маркете температура воды 8-11 градусов, а в реке 3-5. Перепад более 4 градусов для рыбы критичен
 
Цитата
Перепад более 4 градусов для рыбы критичен
Лучше погибнуть на воле !!!!!!! Я сегодня как посмотрел на это все.....( я ж таких выпускаю ) а их продают ! на 1 кило около 3 штук выходит ( в лучшем случае)!!!!!!!......а вообще карпатская щука - живучая ! думаю завтра все таки парочку или больше спаъсти !
 
Прочитал ваши посты:be: несортесь голава кругом:dm: зачем пресовать человека?покупай , лови, отпускай,лучше занятся вопросом  в марките зачем унечтожают шнурков Всем добрай ночи, а я на лёд:dn:
 
Цитата
В маркете температура воды 8-11 градусов, а в реке 3-5. Перепад более 4 градусов для рыбы критичен

Вопрос перепада температуры решаемый. Если не сразу вылить в реку, а в ведро по кружечке хотя бы с полчаса (на 5 градусов разницы добавлять), удар сгладится как температурный так и по жесткости, кислотности, что не менее важно. Пересаживал так. Если не лень купить, понести и отпустить, то часик можно и погулять.
 
К отчету № 52 :dn:
Виталик,с открытием жерличного сезона !!!
 
К отчёту https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=541081&postcount=56
А Витюха-маладэц,да!
 
Цитата
К отчёту https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=541081&postcount=56
А Витюха-маладэц,да!
Спасибо Серёж! Думал капец сезону - снасти выложил в гараж, а нетушки - ещё поспинингуем!:bk:
 
Цитата
Лучше погибнуть на воле !!!!!!! Я сегодня как посмотрел на это все.....( я ж таких выпускаю ) а их продают ! на 1 кило около 3 штук выходит ( в лучшем случае)!!!!!!!
Сегодня в Ашане увидел такую же картину:ak:
Стоял и смотрел на этих маленький,а они на меня через стекло,жесть...
Спросил,откуда Вы их получили,кто поставщик?! Ответили,что ЧерниговРыбГосп......
 
Щуки вырощенные на рыбгоспе вряд ли выживут в Днепре  или Десенке.  Они как куры бройлер специально выращиваються на продажу.  Хотя  ХЗ может инстинкт возьмет свое  если  соседка местная щука не сожрет)))
 
ИМХО
 
Цитата
Выглянул в окно,глянул на градусник,выключил чайник,розделся,лёг спать
Слабак:dp:. Бур утопить, спиннинг в руки
 
Цитата
Бур утопить,спиннинг в руки
Та надоело уже руками махать! ))) Хочу на ящике посидеть и на флажки посмотреть ))):dp:
 
Цитата
Хочу на ящике посидеть и на флажки посмотреть
С такой погодой скорее можно на кружкИ поглядывать сидя в лодке и спиннингуя...:ap:
 
Цитата
С такой погодой скорее можно на кружкИ поглядывать сидя в лодке и спиннингуя...:ap:
Да уж, с такой погодой, точно, скоро поплывем кружки ставить! Уже проверял их на морозоустойчивость)))))
 
Цитата
С такой погодой скорее можно на кружкИ поглядывать сидя в лодке и спиннингуя...

Согласен.Поехали! :dk:
Я как раз сегодня по городским барахолкам лазил и надыбал у деда несколько советских колебалок.Антиквариат,епта! Взял по смешной цене,по 5 гривен...У меня отец всегда на такие ловил в молодости в Гидропарке.Купил их если честно даже больше на память,чем для рыбалки...Хотя и потягать не откажусь.Особенно советский "Норич" (третий слева) :al:
Заскочил потом на Бухару,а там такие по 25 гривен продаются :dm:
Осталось их теперь только мелкой наждачкой примарафетить и остые хорошие тройники поставить с красными пластиковыми хвостиками :dv:
Ну и...Потом...Или ловить...Или положить в коробочку на поролончик и просто на них молиться :ag:
Люблю старину...Металл конечно в этих блеснах еще тот...Уже такого нэма...
 
Цитата
Я как раз сегодня по городским барахолкам лазил и надыбал у деда несколько советских колебалок.Антиквариат,епта!
Тю... Свистнул бы, я б тебе пол мешка насыпал...:al:
 
Цитата
Тю... Свистнул бы, я б тебе пол мешка насыпал :al:

Все,я свищу! Насыпай! Новая Почта рулит! Сорри за оффтоп.С наступающим !!! ))) :az:

Оффтоп (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения
Пример: Травка зеленеет, солнышко блестит...,а где можно купить по-дешевке перфоратор? ) :aq:
 
к отчету
Красава Южный брат !!!!
....Шаланды полные кефали....в Ялту Серега приводил....и все биндюжники вставали...когда в пивную он входил:ag:
 
Цитата
к отчету
Красава Южный брат !!!!
....Шаланды полные кефали....в Ялту Серега приводил....и все биндюжники вставали...когда в пивную он входил:ag:

Таки - ДА!!!!! :dk::dk::dk::ay::ay::ay::az::az::az:
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!
 
Цитата
к отчету
Красава Южный брат !!!!
....Шаланды полные кефали....в Ялту Серега приводил....и все биндюжники вставали...когда в пивную он входил
__________________

Цитата
Таки - ДА!!!!!
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!
Друзяки,аж застепеснялся...
Не вгоняйте в краску...
 
Цитата
Друзяки,аж застепеснялся...
Не вгоняйте в краску...

Поздно..............:ap::ap::ap:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!