Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] MMS конкурс от Nemiroff !
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Что то за последний конкурс, никого не слышно с призом.
 
Цитата
Что то за последний конкурс, никого не слышно с призом.

Пока тишина, ждем информации от организаторов.
 
Наверно призы закончились.
 
Цитата
Что то за последний конкурс, никого не слышно с призом.

Цитата
Пока тишина, ждем информации от организаторов.

https://www.youtube.com/watch?v=X1iZ6DsiBU0

Потерпеть не в мочь? Приходится беспокоить звонком ОЧЕНЬ уважаемых людей!:bf:
 
А кто говорит что не в мочь? Ждем себе да и ждем, нам не горит ;)
 
Поздравляем победителей!

 
Другий день намагаюсь відправити повідомленння, а в результаті ж...а ! ? Налаштування всі впорядку.
 
Цитата
Другий день намагаюсь відправити повідомленння, а в результаті ж...а ! ? Налаштування всі впорядку.
Та же проблема
 
Цитата
Другий день намагаюсь відправити повідомленння, а в результаті ж...а ! ? Налаштування всі впорядку.

Цитата
Та же проблема
Проблема решена.:bp: Изменились настройки подключения к оператору. Прошу прощения за тугодумство, все таки немного не мой профиль.:ah:
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравления Чемпиону...твое кунг-фу победило!
 
Кто следил, за второе место борьба шла не шуточная:br:. И совсем на финише влетает на третье место (сухопутный рыбачок):motor: мои  поздравления всем участникам!!!:mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Цитата
Кто следил, за второе место борьба шла не шуточная

:dk:обязательно поделюсь призом с тем, кто следил  :az:
 
номер работает, все нормально
 
Урааа!!! 2-ое место!!! Ждём приз. Поздравляю всех победителей. А всем кто не попал в этот список - желаю удачи и побольше классных фоток!
 
Поздравляем победителей!

 
Мои поздравления победителям.

P.S. Админ, а почему участник Sasha-St не попал в 9-ку, хотя был 2-м?"http://sasha-st.rybalka.com"
 
Цитата
Мои поздравления победителям.

P.S. Админ, а почему участник Sasha-St не попал в 9-ку, хотя был 2-м?"http://sasha-st.rybalka.com"

А при чем тут админы? За что голосовали, то и получили, как говорится :)
 
Вопрос по предыдущим турам: все ли, вошедшие в 10ку победителей получают призы? или только первая тройка?
 
Цитата
Вопрос по предыдущим турам: все ли, вошедшие в 10-ку победителей получают призы? или только первая тройка?

Звонил... Отпускная пора - возможны незначительные задержки.:bf:
Потерпите, пожалуйста, чай уже не так жарко для жаждоутоления:az:
 
Цитата
Звонил... Отпускная пора - возможны незначительные задержки.:bf:
Потерпите, пожалуйста, чай уже не так жарко для жаждоутоления:az:

Потерпим, не проблема. :bf:
 
Сегодня получила приз. Хочется поблагодарить организаторов, спонсоров и конечно же всех тех, кто за меня голосовал. Огромное Вам СПАСИБО!
 
С утреца встретился с представителем Немирофф :ay::ay::ay: теперь у нас с кумом есть стратегический запас на пару рыбалок :az::az::az:
Щиро дякую !!!
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Поздравляем победителей!
Вручили приз за 72ой тур в пятницу. Приятно то как было :) Главное вовремя  - пятница удалась :)))
 
Декілька днів підряд намагаюсь надіслати ммс і "о,, ???
 
Цитата
Декілька днів підряд намагаюсь надіслати ммс і "о,, ???
На какой номер отправляете ММС?
 
Запитання до адміністрації конкурсу - за конкурс від 20.07 0 11.08. 2013р. так приз ще не отримав ?

https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/?attid=0.1&disp=emb&view=att&th=1407203299393f0c&sadnir=1&saduie=AG9B­_P_XXrnw7olEEYkQvLR4Fdpl&sadet=1379570466441&sads=GCyf8kpqto­ws6VsJPGo_bn7_7w8
 
Цитата
На какой номер отправляете ММС?

на 099 147 92 22
 
Цитата
на 099 147 92 22
Київстар         +380987357150

По моему различия очевидны.:bk:
 
Поздравляем победителей!

 
bassюку вітання, решті НХНЧ!!!
 
А кады подарки то ждать!
 
Цитата
А кады подарки то ждать!

В течении 2-х недель
 
Цитата
Запитання до адміністрації конкурсу - за конкурс від 20.07 0 11.08. 2013р. так приз ще не отримав ?

https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/?attid=0.1&disp=emb&view=att&th=1407203299393f0c&sadnir=1&saduie=AG9B­_P_XXrnw7olEEYkQvLR4Fdpl&sadet=1379570466441&sads=GCyf8kpqto­ws6VsJPGo_bn7_7w8



?????  !!!!!
 
Цитата
?????  !!!!!

Немиров уведомлен - ждите
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Спасибо всем голосующим...Ура, ура, ураааааааа.. :ab::dn:
Юра Хантер - с Победой :dk:
 
Цитата
В течении 2-х недель

Две недели прошло - и ни кто не наливает..... :ah:
 
Цитата
Две недели прошло - и ни кто не наливает..... :ah:

Ждите, были определенные обстоятельства
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Ждите, были определенные обстоятельства

Ясно....ждёмс.... :db:
 
Цитата
Поздравляем победителей!

Неделю назад был проездом возле представительства Nemiroff, думаю дай приз заберу, заодно с друзьям и отпразднуем..... там хлопцы разводят руками, мол небыло разнарядки, даже сертификат мой с электронки попросили прислать...... может сами употребили....:biggrin: не пропадать же добру.....:dk:
 
Поздравляем победителей!

 
Поздравляем победителей!

 
Переможцям респект!!!
 
Цитата
Семьдесят девятый тур
Вже давненько закінчився, а результату нема. А свято наближається...
 
Цитата
Вже давненько закінчився, а результату нема. А свято наближається...

Аналогічно, пройшло більше двох місяців ні відповіді на питання https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=529754&postcount=641 ні призу - а повод вжити завжди є))):bs:
 
Цитата
Вже давненько закінчився, а результату нема. А свято наближається...

Цитата
Аналогічно, пройшло більше двох місяців ні відповіді на питання https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=529754&postcount=641 ні призу - а повод вжити завжди є))):bs:
Свято э!
Звонил менеджеру - после пакращеных праверок возобновили производство и начали наполнять склады продукцией - до конца года обещают устранить задолженности
 
Не понимаю нажимаешь на 5 перчиков а поставило 4,5 как так?
 
Цитата
Не понимаю нажимаешь на 5 перчиков а поставило 4,5 как так?
Кто-то до Вас минусонул - алгоритм, однако:dt:
 
А как можно получить приз???:az::az::az:
 
Цитата
А как можно получить приз???:az::az::az:
В ближайшие дни представители ТМ "Nemiroff" свяжутся с Вами!
 
Вот это я понимаю - ПОЛОСАТЫЙ ЗВЕРЮГА :ai: сумел победить такого кабана и такого крокодила :ag:
Бравофедерация чемпион :mesto_1:
 
Поздравляем победителей!

 
позавчера несколько раз пытался залить фото на конкурс, все безрезультатно, только бабки за ммс жрет, кто ни будь знает в чем причина?
 
Просьба убрать задвоенное,или затроенное:) фото. Дякую!
 
вижу причину все таки нашли и устранили, спасибо:bt:
 

С уважением,
пресс-служба компании Nemiroff
 
Всех с Наступающим! Спасибо компании Nemiroff...Призы в бутылочном формате давно не доступны,зато в файлик удачно помещаются...
 
Цитата
Призы в бутылочном формате давно не доступны,зато в файлик удачно помещаются...
))))))) порвал.....)))
 
Компания Nemiroff приносит участникам ММС-конкурса искренние извинения за временный перерыв в работе по причине модернизации производства.
На данный момент отгрузка продукции началась на всех дистрибьюторов и выдача призов возобновится в ближайшее время.
 
Цитата
Компания Nemiroff приносит участникам ММС-конкурса искренние извинения за временный перерыв в работе по причине модернизации производства.
На данный момент отгрузка продукции началась на всех дистрибьюторов и выдача призов возобновится в ближайшее время.
Свято таки наближається :)))))):bp: З наступаючим всіх!:az:
 
Цитата
З наступаючим всіх!
Свято Де ???!!!
 
Поздравляем победителей!

 
подскажите пожалуйста, а почему за победу в конкурсе (04.11 - 17.11.2013) я сердифекат так и не получил...
 
Цитата
я сердифекат так и не получил...
Судячи з написаного, ти не тільки сертифікат отримав, а вже і рідкий еквівалент ))))))
 
Цитата
подскажите пожалуйста, а почему за победу в конкурсе (04.11 - 17.11.2013) я сердифекат так и не получил...
Проверьте почту, пожалуйста!:dt:
 
спасибо, уже все в порядке:bf:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Костя, а шо там, надежда отримати  оковиту ще не вмерла?:wink: Может хоть на старый новый год:be:, на новый уже не успели Немировцы...:bk:
 
Цитата
Костя, а шо там, надежда отримати  оковиту ще не вмерла?:wink: Может хоть на старый новый год:be:, на новый уже не успели Немировцы...:bk:

Андрей, пост 656 - больше пока нечего ответить...разве что с пикетом на Братскую пойти:ds:
 
Поздравляем победителей!

 
Сьогодні представники ТМ Nemiroff відзвонились всім моім землякам з радісною звісткою - можна прийти, забрати та спожити столь прекрасний напій! На запитання про наявність сертифікатів за 75-й та 82-й тури на прізвище Басюк - знизують плечима, нема мол... Може пороблено?
 
Цитата
Сьогодні представники ТМ Nemiroff відзвонились всім моім землякам з радісною звісткою - можна прийти, забрати та спожити столь прекрасний напій! На запитання про наявність сертифікатів за 75-й та 82-й тури на прізвище Басюк - знизують плечима, нема мол... Може пороблено?

Представители Немиров поставлены в известность. :bf:

Обязательно отпишите мне на e-mail, когда ваша поробленнисть будет устранена.:dn:
 
Цитата
Сьогодні представники ТМ Nemiroff відзвонились всім моім землякам з радісною звісткою - можна прийти, забрати та спожити столь прекрасний напій!
100%, ТМ Nemiroff ДЯКУЮ!!! Всім гарних перемог. Чекайте і Вам постукають ))) Все, до нових зустрічей , буду через три дня:az::dc::dc:
 
Цитата
Сьогодні представники ТМ Nemiroff відзвонились всім моім землякам з радісною звісткою - можна прийти, забрати та спожити столь прекрасний напій! На запитання про наявність сертифікатів за 75-й та 82-й тури на прізвище Басюк - знизують плечима, нема мол... Може пороблено?

З свого боку також хочу подякувати за "своєчасно" наданий приз!

а на рахунок 82 туру теж в прольоті.....
 
Цитата


а на рахунок 82 туру теж в прольоті.....
77 тур так же полнейшая тишина........:al:
 
Цитата
З свого боку також хочу подякувати за "своєчасно" наданий приз!

а на рахунок 82 туру теж в прольоті.....

Цитата
77 тур так же полнейшая тишина........:al:

Поскольку срок "задолженности" довольно большой ( >4 месяцев) - алгоритм следующий: выдают дозированно, начиная с первых долговых туров, задолженность планируют выровнять в течении месяца-двух.:bf:
Да и о здоровье думаем - выдай вам все сразу, так вы бы не на рыбалку ездили и фото с рыбами слали, а во дворе с "белочкой" общались бы и фоткали ее:dc::do:
 
Вся "задолженность" погашена одним "платежом"...
 
Поздравляем победителей!

 
В последний день конкурса,особенно в его последний час,начиная с 23 часов вечера входят некие люди и не понятно с каких айпи,возможно и со своих,валят колы всем подряд,выгораживая вдальнейшем пятью перцами на первые места своих друзей (или вообще сами себя).Несправедливо получается.Особенно когда результат конкурса меняется с точностью до наоборот в последние пять минут.Неужели это все ради водки?
Сам же на призы особо не претендую,но после пяти конкурсов попадания в "десятку",так никто и не перезвонил,хотя раньше всегда звонили .Если конкурс еще существует,может проще отменить за него призы и сделать просто обычным
без подарков,чтобы никто потом ничего не ждал и меньше себе незаконно перцы ради подарков "накручивал"?
На истину не претендую,просто высказал свое мнение :az:
C ув.
 
Цитата
Поздравляем победителей!
]

Костя, не знаю почему, но сообщения в личку тебе не уходят (нет в отправленных) потому напишу на форуме.

Знаю, что Немиров начал отдавать долги по старым конкурсам, а я сменил место жительства. Я теперь в Кременчуге а не в Днепропетровске.:wink: Прошу внести корректировки (знаю что Кременчужане уже все получили старые долги...:wink:, хотелось бы тоже отведать сего напитка...).
 
Цитата
Костя, не знаю почему, но сообщения в личку тебе не уходят (нет в отправленных) потому напишу на форуме.

Знаю, что Немиров начал отдавать долги по старым конкурсам, а я сменил место жительства. Я теперь в Кременчуге а не в Днепропетровске.:wink: Прошу внести корректировки (знаю что Кременчужане уже все получили старые долги...:wink:, хотелось бы тоже отведать сего напитка...).
Разнарядки давно отправлены по дистрибьюторам - договаривайся лично после связи с тобой
По новым турам, если таковые будут, внесем корректировку
 
Цитата
входят некие люди и не понятно с каких айпи,возможно и со своих,валят колы всем подряд,выгораживая вдальнейшем пятью перцами на первые места своих друзей
Вопрос актуальный, это 100%. Тут надо пересмотреть позицию голосовалки и правельно было сказано , вопрос не 40 градусах а в самой голосовалке, может есть смысл сделать так чтоб каждый смог проголосовать только один раз это будет справедливо. ИМХО.
 
Цитата
77 тур так же полнейшая тишина........
ФФФФФФФффсЁ...)) Снова Немиров - Чемпион...) Урррраааа спосору...)
 
Поздравляем победителей!

 
Вот это да!
Уже отзвонились с Немирова!
Сказали, что склады наполнили.
Даже обещали рассчитаться с "долгами" :dk:
 
за 84 тур пока молчат, видно до наших складов еще недовезли
 
Не йдуть ммс ? !
 
Цитата
за 84 тур пока молчат...
84...
В моём случае 77 тур (без сертификата)...
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=526650&postcount=635
+80 тур...
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=535632&postcount=643
:bk:
 
Цитата
Не йдуть ммс ? !
Сервер отрубился. Починим, но только завтра.:bt:
 
Цитата
Разнарядки давно отправлены по дистрибьюторам - договаривайся лично после связи с тобой
По новым турам, если таковые будут, внесем корректировку

Все Ок, связался с Региональным в Днепре, уже все получил:dn:. СПС.
 
Со среды пытаюсь отправить ммс. Уже три где-то "зависли".
 
Цитата
Со среды пытаюсь отправить ммс. Уже три где-то "зависли".
Если в течении часа не появляются ммс, то следует сразу писать сюда. Сервер работает нестабильно, а сидеть над ним не представляется возможным.:cw:

Сейчас попробую поднять.:bf:
 
Цитата
Сейчас попробую поднять.:bf:
"Бетон пошел" :dm:
 
Поздравляем победителей!

 
Найкращі привітання переможцям!!!!
 
Ураааа! И мне сегодня за 81-й тур бутылочку вручили.
 
Уже всё получил!!!! Огромное спасибо Рыбкому и Nemiroff. Всем НХНЧ.
 
Ну и я все получил. Даже за сентябрь :))
 
Поздравляем победителей!

 
Небольшое изменение в правилах:

ММС участников публикуются на сайте в течении суток с момента отправки.

Учитывайте этот момент. Если ммс не появляется сразу, не кипишуйте и не загоняйте сверху еще стопиццот ммсок - выждите 24 часа.:an:

P.S. Это временное неудобство. Сетевая карта гикнулась, приходится подключать сервер нетрадиционным методом. А установить новую необходимо пару дней.:bf:
 
что-то никто не звонит:dm:
 
Цитата
что-то никто не звонит:dm:

Юра, по Киеву много призеров за 5 месяцев накосилось - раздают постепенно. Позвонят, жди.
 
Поздравляем победителей!

 
Витя, прими мои поздравления !!!:dk::dk::dk:
 
Цитата
Витя, прими мои поздравления !!!:dk::dk::dk:

Спасибо Дружище!!! Это и твоя заслуга.
Вообще такой нежданчик. Первый раз участвую в конкурсе и сразу победа :mesto_1:
Спасибо огромное всем кто за меня голосовал.

Желаю вам надежных напарников, приятных рыбалок и огромных трофеев!!!

Всем НХНЧ!!!
 
Цитата
Спасибо Дружище!!!
Нууу Витек! "СпасибоМ" не канает )))))) Поздравляю !!!
 
Цитата
Нууу Витек! "СпасибоМ" не канает )))))) Поздравляю !!!

Ну так есть шанс завтра начать подготовку :ap:
 
Поздравляем победителей!

 
Цитата
Спасибо Дружище!!! Это и твоя заслуга.
Вообще такой нежданчик. Первый раз участвую в конкурсе и сразу победа :mesto_1:
Спасибо огромное всем кто за меня голосовал.

Желаю вам надежных напарников, приятных рыбалок и огромных трофеев!!!

Всем НХНЧ!!!

Проспав.Поздоровляю !!!Псят-мені...
 
я так понимаю, что призы 2013 канули в лета?
так я и не дождался "градуса" за свое второе место(
" спс. организаторам"!

а, сейчас вообще за 3 смс. не могу пробиться на конкурс, что то у Вас не так товарищи...
 
Цитата
...
а, сейчас вообще за 3 смс. не могу пробиться на конкурс, что то у Вас не так товарищи...
Обычной ммс или через приложение отправляете?:bw:
 
Цитата
я так понимаю, что призы 2013 канули в лета?
так я и не дождался "градуса" за свое второе место(
" спс. организаторам"!

а, сейчас вообще за 3 смс. не могу пробиться на конкурс, что то у Вас не так товарищи...

Уже была ситуация, что вы не отвечаете на звонки - или вы думаете,что представители Немиров дни и ночи не спят-думают как бы передать вам "градус"?
Могли давно обратиться к хмельничанам-участникам, которые давно все получили или написать на e-mail, с которого вам сертификат присылали - а не заниматься тут "вбросом"
 
Совсем недавно стал активно посещать сей сайт, наткнулся на конкурс и решил поучаствовать; совершенно неожиданно и радостно 1е место!  Благодарю Всех за Вашу поддержку!!!
 
Уважаемые пользователи Rybalka.com и участники MMS-конкурса!

В связи с последними событиями, происходящими вокруг компании Nemiroff - http://nemiroffnovosti.com.ua/, действие конкурса временно "замораживается" до урегулирования ситуации.

Администрации УВК «Nemiroff» и Рыбалка.сом приносят свои извинения и надеются на ваше понимание!
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!