Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Обсуждение отчётов о рыбалке
 
К отчёту №71 - я тоже в субботу и в воскресенья был выше и ниже Украинки. Результат аналогичный - щучка, только чуть поменьше.  Судака не нашёл. Вечером закину пруты на живца в надежде на сома или судака – ни одной поклёвки!!! Потом поставил крупного червя - поймал пару лящиков. Но хато погода была замечательной и отдахнули отлично!!!!
 
Цитата
К отчёту №71 - я тоже в субботу и в воскресенья был выше и ниже Украинки. Результат аналогичный - щучка, только чуть поменьше. Судака не нашёл. Вечером закину пруты на живца в надежде на сома или судака – ни одной поклёвки!!! Потом поставил крупного червя - поймал пару лящиков. Но хато погода была замечательной и отдахнули отлично!!!!
Я езжу туда на чистом песочке полежать и по протокам покататься - что еще надо человеку :tongue:, а друзья свое - даешь рыбалку, давай показывай, давай вози по точкам, меня спасло то, что травы много на воде и ребятам сложно было, так что я хоть накупался и по песочку походил, благо его там много - целые горы...
Водное движение к лучшему не поменялось, лихачи на крупных катерах на полном ходу проходят в опасной близости рядом с рыбаками, стоящими на якорях, будто нет фарватера и километров свободной воды, как пел Тальков "Вот так, вот так :bf: живет Америка с Европой, вот так, вот так :dn:, ну а у нас все через ..........пу" :wink:

Лирика  лирикой, а по рыбе там все хуже и хуже, канаво-копатель по прежнему на рейде, выше Украинки все в сетях :be:, судака больше 2 кг давно никто не видел, крупного выбили давно, ну а пистолеты везде, пистолетами в сушено-копченом виде на ропах торгуют, а щука вся мелкая и попробуй еще из травы вымани ее, в воскресенье по хищнику многие откурили, одно радует, что белая рыба ловится хорошо
 
Цитата
Лирика лирикой, а по рыбе там все хуже и хуже, ..., выше Украинки все в сетях :be:, судака больше 2 кг давно никто не видел, крупного выбили давно, ну а пистолеты везде, пистолетами в сушено-копченом виде на ропах торгуют, а щука вся мелкая и попробуй еще из травы вымани ее, в воскресенье по хищнику многие откурили, одно радует, что белая рыба ловится хорошо
Ниже Ржищева тоже сеток немеряно. Места запрессованные, но рыб ещё попадается. Мне те места нравятся именно за то, что сам выбор мест в тех местах достаточный (тавтология, зато точно... :bk:). Кто-то ниже, к Ходорову катает, кто-то выше - к Стайкам... Но сейчас, с такой t-воды, ещё рановато хишнику жрать в полную силу и бели на ямах пока нет в большом количестве. Так, кучки отдельные попадаются, голов по 50... Ещё лет пять назад, когда она осенью становиться начинала - "эхо" под лодкой стену рисовало и шнуры на троллинге все в "соплях" были от леща... Может и в этои году удастся такую картину увидеть... Ну, правда, местные "промысловики" за эти пять лет уже тоже все с эхолотами, так что они её прицельно теперь уничтожают, на зимовальных ямах, на выходах из них, по фарватеру... Везде, где рыба из поколения в поколение тусовалась, ела, спала, зимовала... И берут, же ж гады, всё подряд, что сквозь сеть не проскочило... :bf: Что больше всего умиляет - станция рыбинспекции ржищевской прямо в эпицентре этого "праздника жизни" расположена, прямо напротив неё по акватории натыкано больше всего этих сеток, а на ближайших островах - основные летние стоянки "промбраков"... И всех всё устраивает, жизнь одних с другими протекает в полном симбиозе и согласии... :dk:Так и хочется, подлецам, гадость какую-то сделать... :aq:
 
Да уж, промысловики вкрай оборзели. В супермаркетах - Ашане, Мегамаркете и т.д. в рыбном отделе продают откровенных мальков щуки, судака и др. Гребут все, что попадается, жадность к баблу просто зашкаливает.
 
Да ребята, сначала Витя, который Щукарь, убил своим блогом, а потом еще и Витя, который Pelya, добил своим отчетом и фотографиями. Шож вы рыбяты делаете???:an:
 
Цитата
К отчёту №71 - я тоже в субботу и в воскресенья был выше и ниже Украинки. Результат аналогичный - щучка, только чуть поменьше. Судака не нашёл. Вечером закину пруты на живца в надежде на сома или судака – ни одной поклёвки!!! Потом поставил крупного червя - поймал пару лящиков. Но хато погода была замечательной и отдахнули отлично!!!!
А:be:налогично! и Десна пыжит свои ФЕ :dm: сегодня с 6- до 9 тыкали на гаки всё что есть БЛА!!! как туристы, зла было хоть отбавляй, вся Десна забита плавучей сопле-зелёной тиной
 
Цитата
Да ребята, сначала Витя, который Щукарь, убил своим блогом, а потом еще и Витя, который Pelya, добил своим отчетом и фотографиями. Шож вы рыбяты делаете???:an:

Дружище, прости нас... Просто располагаем немного больше временем. Особенно я, старый п....н. Шо мне делать как не рыбу ловить хоть еще и не на пенсии :ap:
 
Цитата
Дружище, прости нас... Просто располагаем немного больше временем. Особенно я, старый п....н. Шо мне делать как не рыбу ловить хоть еще и не на пенсии :ap:

Вітюха,то,шо ти-"старый п....н",тута і так всі знають,а то,шо ти-"халявщик"-не всі,відкрию людям очі.
Подивіться тільки на нього-Олег і рибу ловить і юшку варить,а Вітя-звіт пише...
P.S.Маладці!!!
 
До звіту 66.
Саня-здорово!!!!
 
До звіту 74.
Гей,"таможня",харе тута того одного нещасного вокуня кожен день показувати,нового лови!
P.S.Хочу в "таможне" працювати-кожен вечір на риболовлі...
P.S.S.Юрчик,давай ісчо...
 
Цитата
Вітюха,то,шо ти-"старый п....н",тута і так всі знають,а то,шо ти-"халявщик"-не всі,відкрию людям очі.
Подивіться тільки на нього-Олег і рибу ловить і юшку варить,а Вітя-звіт пише...
P.S.Маладці!!!

Та не Серега, я же писал что двух судаков словил, так ото они на фото и жарятся :bf:
 
Цитата
И сошла на нас благодать : удар - первая щука на борту:bx:
разворот , еще проход - есть вторая :dn:

Ну все,я обиделся.Не звони мне больше!:ao: :ag::ag::ag:
 
Цитата
Ну все,я обиделся.Не звони мне больше!
Так они же были не твоего размера :bl: твои крокодилы еще нагуливают жирок :bk:
 
Цитата
Твои крокодилы еще нагуливают жирок

Не - "твои",а - НАШИ ! :az::cl::mnogo_lodka::schuka::bp:
 
К постам № 84-85. Здорово, такие отчеты "тянут" на блог!!!
 
Цитата
К постам № 84-85. Здорово, такие отчеты "тянут" на блог!!!
Согласен ! Такие отчеты  только в блоге и выкладывать !!!!
 
Цитата
К постам № 84-85. Здорово, такие отчеты "тянут" на блог!!!
Согласен и вместе с тем такой материал и в "Отчётах о рыбалках за сентябрь 2014" как бы тоже должен быть.
Наверное идеальным вариантом было бы создать блог а ссылку разместить в "Отчётах..."
 
Цитата
в гости к нам пожаловал вот такой вот чувак
Я бы его ловил , а не карасей:ds:
 
Цитата
Я бы его ловил , а не карасей
Не зря он такой здоровый вымахал, видать на опыте - сидел на недосягаемом камне:wink:
 
Дима, прочитал твой отчет, вижу эмоции зашкаливают. :be:
Судя по всему, нам еще долго такое терпеть :ak:
 
Цитата
Судя по всему, нам еще долго такое терпеть
Я Витя все понимаю, но когда ты приходишь на место, где постоянно рыбачишь, а там кто-то сильно хитрожопый поставил сеть так, что перегородил все направления заброса - ярости просто нет предела. Хотя кругом куча мест, где камыш растет понад берегом, если уж так хочется - поставь там, и никому не будешь мешать.
Но нет же, понимаешь - надо западло сделать нормальным рыбакам. Это было дело принципа. любился я конечно долго, час так точно,  пока ее вытянул. 2 раза бросал это дело, т.к. обрывало и казалось сидит намертво, но таки довел это до победного конца. Шоб их поразрывало.
 
Цитата
Шоб их поразрывало.
Тёска козлячих спецов :bd: по рыбе нужно воспитывать так! :dl:иначе быдляра не как не понимает, поверь! только такой метод нелюдя к природе учит как с первого класса
 
Цитата
только такой метод нелюдя к природе учит как с первого класса
Это само собой, вот только дело было ночью, по этому приключения решили не искать. Всякое бывает:wink:
 
Цитата
Я Витя все понимаю, но когда ты приходишь на место, где постоянно рыбачишь, а там кто-то сильно хитрожопый поставил сеть так, что перегородил все направления заброса - ярости просто нет предела. Хотя кругом куча мест, где камыш растет понад берегом, если уж так хочется - поставь там, и никому не будешь мешать.
Но нет же, понимаешь - надо западло сделать нормальным рыбакам. Это было дело принципа. любился я конечно долго, час так точно,  пока ее вытянул. 2 раза бросал это дело, т.к. обрывало и казалось сидит намертво, но таки довел это до победного конца. Шоб их поразрывало.

У меня сегодня в Гидропарке (не сеть конечно, но тоже бесит).
На улице +14, ветер сильный ( белые барашки на волнах), колбасит дождь......
- " Ой здраствуйте, а я пришла вам рыбку попугать"........
Поворачиваюсь - твою ж дивизию, стоит такая сцу...о сама невинность, в купальничке, лет 50-55 от роду.
- " А я вам не буду мешать, если тут покупаюсь? " - Сцу...ооооо!!!!!! Да весь берег Гидропарка пустой, какого ты припёрлась именно сюда, именно ко мне?????!!!!!:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Повбывавбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
" А я вам не буду мешать
Юра там таких русалок,и днём,и ночью,и летом и зимой :dp: наверно рыбаки ща в моде, народа в такую погоду маловато, а потрандеть и....  ешо :bf: нескем, вот рыбаки ща на разрыв:ap:
 
Цитата
MangustSV, на какой глубине сработал уолкер? и делали ли паузы? а то у меня чет не ладится с ним.
вчера открывал сезон на местном нашем карьере - глубина около 50 метров. кидал все - от силикона до съедобки. в итоге сработала только двухцветная колебалка от Спинекса, которую впоследствии благополучно утопил. после паузы, при попытке освободить небольшую цепу где-то в метрах 15 от берега - полкилошная щучка хватнула аккуратненько только за одно острие тройника и разогрела интерес по хищнику. и видимо будет мотивацией к закрытию по мирняку. фото не делал - смысла не было.

Не знаю может я не правильно назвал...Под уолкером имел ввиду "собачку" там глубины нет... Сам только первый раз его разловил....
 
К отчёту №105 - нехрена себе сьездили "выпить на природе"!!!! Мои поздровления!
 
MangustSV, это ушастая такая?
 
№108. Во, народ уже за будущие рыбалки отчитывается!!!:dm:
 
Цитата
MangustSV, это ушастая такая?

вот о них https://www.youtube.com/watch?v=c3RXHhTWH1w
 
Цитата
№108. Во, народ уже за будущие рыбалки отчитывается!!!
__________________
Народ живёт ещё большим похолоданием воды!!!!! Ждёт и ждёт. НЕВТЕРПЁЖЖЖЖ ))))))
 
Цитата
№108. Во, народ уже за будущие рыбалки отчитывается!!!:dm:
Да там похоже с датами вообще "непонятки" - описывает улов (2 щуки) за 21.09. а снимки от 13.09.14, "будущая" щука 4.7 кг которая будет поймана 28.09.14. на фотках снята 21.09.14
 
[QUOTE=Just;599081]Да там похоже с датами вообще "непонятки"

Да приношу извинения за даты.... Действительно рыбалки били 13 и 21 сентября 2014 года
 
Цитата
Народ живёт ещё большим похолоданием воды!!!!! Ждёт и ждёт. НЕВТЕРПЁЖЖЖЖ ))))))

Дык вчерась одна " тюлениха" выперлась в Гидропарке купаться.
Весь берег пустой, так нет же - именно возле меня................:aq::aq::aq:
А вода в Днепре действительно ещё тёплая была вчера, я мерял температуру, чесн, датчиком........ - пальчиком......:ap::ap::ap:
Пы.Сы. И я жду похолодания воды.
Вся рыбка стоит на второй бровке, и если ветер , то не всегда получается до неё добраться :du:, и рыбки и бровки.......
 
Цитата
Да там похоже с датами вообще "непонятки" ....

Цитата
Да приношу извинения за даты.... Действительно рыбалки били 13 и 21 сентября 2014 года

Ну перепутал даты, не на те кнопки "тыцьнул" в спешке, с кем не бывает, а то что экземплярчики достойные так этого не отнять! 5+

Цитата
Дык вчерась одна " тюлениха" выперлась в Гидропарке купаться.
Весь берег пустой, так нет же - именно возле меня................:aq::aq::aq:
А вода в Днепре действительно ещё тёплая была вчера, я мерял температуру, чесн, датчиком........ - пальчиком......:ap::ap::ap:
Пы.Сы. И я жду похолодания воды...
Кому рыба нужна, а кому и рыбаки, а точнее хороший рыбак:ca:
Это она ("тюлениха") на "охоту" вышла, а добыть жертву решила с помощью тела , так сказать приманка "на живца":bj:, но видно снасть не сработала.
А что до температуры воды так вчера на закрытом водоёме эхолот в 6.30-7.00 рисовал мне температуру 13,7-13,8 град. а уже в 10-11 часов - 14 - 14,2 град. Так что понемногу температура опускается, а в Днепре я думаю температура будет ещё хоть чуть-чуть но ниже
 
Cooken, хороший отчётик получился, а фотографии и сама рыбалка "вааще" 5+
Особенно задело следующее:
Цитата
.....На данной реке, не плохо работают блесны , зная данную тему, прихватил с собой парочку колебалок, и не зря как оказалось далее.
Поворот реки, приямок, камыш и осока, свисали над водой, создавая карниз , как укрытие для хищной пятнистой бестии.
Что интересно ни силикон, ни воблера в данной точке не сработали, она хотела, пирсинг...
Блесенка SV Fishing Panic 3,8g PS33 резко остановилась на проводке,  подсечка, и наша красотка занервничала, засуетилась, и давай пытаться  избежать знакомства , но ни бланк спиннинга, ни опыт, не подвели, еще  хочу заметить остроту крючков на блесне, еле потом вынул с пасти крючок,  хорошо села чертовка...
Поздравляю! 5+++
А вот у меня проблема - свои SV Fishing Panic и Koketka все по 3,8g с августа месяца никак не могу разловить. Может время уже прошло или ещё не пришло, или может цвет не тот, так вроде бы ходовые цвета покупал?
 
Цитата
Температура +7. Ливень. Ветер - 14 м/с. Для рыбалки как-то не очень, а вот для другого промысла очень даже ничего...
Виталя, что за шишкики?:)))))) и как употреблять молотыми или целяком?:)))))
 
Кедровые, ой не - грецкие орехи! Если зубы позволяют, можно и целиком!
 
Цитата
Кедровые, ой не - грецкие орехи! Если зубы позволяют, можно и целиком!
Тьфу ты!!!! Вижу что орехи, только подумал что редкостные какие-то, галлюциногенные........:at:
 
Ребятки,  темой не ошиблись?! Тут отчеты, а не обсуждение орехов.
 
Цитата
Ребятки,  темой не ошиблись?! Тут отчеты, а не обсуждение орехов.

Может и не орехов, но как раз - обсуждение :bk:
А отчёты веткой выше..........:dn:
 
Цитата
Ребятки,  темой не ошиблись?! Тут отчеты, а не обсуждение орехов.

Цитата
Может и не орехов, но как раз - обсуждение :bk:
А отчёты веткой выше..........:dn:

Юра, это я перенёс с отчётов. Так что Gabber прав.
 
Цитата
Юра, это я перенёс с отчётов. Так что Gabber прав.

Я в отчётах этого не видел, а только здесь.......:bk:
Может тогда делать какую то пометку при переносе с ветки в ветку, а то в результате получилось ,что я :dl: .............несу какую то пургу.........
 
Цитата
.............несу какую то пургу.........
Юрчик,а ти шо-тіко поняв?
Грибочки перевіряти треба перед тим, як їсти...
 
Цитата
Юрчик,а ти шо-тіко поняв?
Грибочки перевіряти треба перед тим, як їсти...

Серега, порвало :)))))))))))))
 
Цитата
Юрчик,а ти шо-тіко поняв?
Грибочки перевіряти треба перед тим, як їсти...
Падцталом :bj::bj::bj:
Цитата
Серега, порвало :)))))))))))))

Да, повеселил :bj:
 
Цитата
Юрчик,а ти шо-тіко поняв?
Грибочки перевіряти треба перед тим, як їсти...

Цитата
Серега, порвало :)))))))))))))

Цитата
Падцталом :bj::bj::bj:


Да, повеселил :bj:

Вот там ...- "  Падцталом " и ...- " Серега, порвало " или ....- " Грибочки перевіряти "... свои проверяйте на порвало или нет............или не грибочки!!!!!!
 
К отчёту   #121.
Это не наш ли Витя матерился на Вас?:bj:
 
Цитата
К отчёту   #121.
Это не наш ли Витя матерился на Вас?:bj:
ХЗ:bk:Он грязно ругался и был послан. Сидел в лодке, от снастей метрах в 500-х. Но спасать свои "инновационные технологии" не бросился. Видимо, сообразил, что мы сети ищем, и присваивать его чудо-жерлицы с бычками не собираемся:ap: А орать потом на полкилометра извинения было влом.
 
Цитата
Это не наш ли Витя матерился на Вас?:bj:

Нет.К счастью это был не я :du:
 
Цитата
Нет.К счастью это был не я :du:
Витя,конечно не ты,та как...:bf:
Цитата
Он грязно ругался и был послан. Сидел в лодке, от снастей метрах в 500-х.
 
Цитата
Витя,конечно не ты:bf:

Ну,по-матюкаться может каждый.А вот находиться от кружков в 500-ах метрах,означает остаться без поводков и улова :ag:
 
Ого какой улов :ai:
Для Gabber :bt: - Человек ловил в воде :ce:
Но ... :ah: ... перелов однако ... :ag:
 
До звіту  125 .
Костя-ПЕРЕЛОВ!!!
 
Да, Костя, хапуга ты однако, я только по пару штук таким образом вылавливал. И то не свои:))
 
Цитата
оказалось передний номер остался в луже,
Видать это закономерность. Проехал и я один раз по нормальной луже, номер практически отвалился, висел на сопельке (при том что номер и рамка были прикручены нормально). Благо мужичок проходил на встречу, и ткнул пальцем. Теперь все это дело усилил шайбами и саморезами.
 
Цитата
Откурили мы с Палычем пятницу и суботу на КВХ. Чтоб не пару ершей , то картофельный суп не приобрел бы почетное имя УХХХА ! Всем привет.
Руслан, ни хреново к вас ерши спиннинги загибают ;)
 
Цитата
Руслан, ни хреново к вас ерши спиннинги загибают ;)

Ага, я тоже обратил внимание на фотку:be:
 
Так то прут слабенький попалси..!)))
 
Цитата
Так то прут слабенький попалси..!)))

Та вроде "не лапшистый" прут у Олега...
 
К отчету №
судя по кукану и руке, то дети примерно 20-25 см.....
 
Цитата
К отчету №
судя по кукану и руке, то дети примерно 20-25 см.....

Підтримаю Вітюху повністю-срамота...
Без образ,але-дитяті  ж...
 
Цитата
Щуки нет---как и окуня.
Как и судака!!! :bk:
 
Цитата
....Сегодня те же места и та же тактика трохи поклюнуло----но только с утра. ...
Ну мог бы понять если бы  такие экземпляры были пойманы и отпущены , ну или сфотографированы один-два судачка да и то травмированные:ak:, а вот так - "накосить" целую вязку "карандашей" да ещё и демонстрировать - неправильно это.:ao:
"2093306" вроде бы и не новичёк, и на форуме не первый день, а минимальных размеров рыбы разрешённых к вылову не знает или не придерживается этих правил, да ещё и неправильную фотку разместил.:ac:    "Позор джунглям"! (из м/ф "Маугли")
 
К 2093306 - а чего ж мелочи столько набрал? Не стыдно? Или голодаете?
 
Цитата
К 2093306 - а чего ж мелочи столько набрал? Не стыдно? Или голодаете?
Не стыдно!
Все забрал и съел-----описал сам клев.
А не пиписками мерялся.
У меня тоже есть кого за что ругать--------некоторые не крючками трофеи достают а вы рукОплещите.........от куда же тогда честно спинингом их взять?
 
Цитата
Не стыдно!
Все забрал и съел-----описал сам клев.
А не пиписками мерялся.
У меня тоже есть кого за что ругать--------некоторые не крючками трофеи достают а вы рукОплещите.........от куда же тогда честно спинингом их взять?
Вас не ругают, а осуждают!!!! Чем гордится - истреблением судака?! Отчёт у Вас мягко сказать не очень. (
 
Цитата
некоторые не крючками трофеи достают
Так если таких знаешь - чего "некоторые"? Чего не в глаза?
Цитата
..от куда же тогда честно спинингом их взять?
Из реки. Оттуда все трофеи. Честные.
 
Все это здорово, но картина напоминает порицание нарушителей ПДД на автофорумах .....    Все святые )))
У меня есть знакомый, он гастрономически предпочитает рыбу не крупную.  И ему глубоко по-цимбалам трофеи, моральные принципы правильных рыбаков, світова змова и прочие обстоятельства. Он ходит на водоем за рыбой которую кладет на сковородку. Искренне недоумевает, зачем я хожу на рыбалку если все равно  отпускаю )))). С его точки зрения это не рационально. Все равно ка раздеть красивую женщину, посмотреть, а потом одеть )))).  И таких на берегах много. Я их не осуждаю - по сравнению с электроудочками, колебаниями воды в нерест, экологией, браками, промысловиками мужик взявший домой десяток недомерков ничего непоправимого ИМХО не совершил.
Человек написал - все съел.
 
Цитата
..... У меня есть знакомый, ...... Искренне недоумевает, зачем я хожу на рыбалку если все равно  отпускаю )))). С его точки зрения это не рационально...........  И таких на берегах много.....
Знакомая до боли ситуация и хочу по этому поводу, так сказать, тоже "вставить свои 5 копеек"
Считаю, что такие люди дремучие - ничего не читают, ничем не интересуются, ни во что не вникают, ни что их не интересует - короче, как бы первобытные (никакой культуры).
А интернет, а тем более форумы для них вообще глупость и блажь.
А если человек форумчанин, то хоть какие то правила и принципы хорошего тона всегда должны откладываться и иметь место в жизни.
Правильно где то и кем то было подмечено в одном из разделов:
"Хотите жить в Европе?
Не плюйте в лифте, не ссыте в подъезде, не бросайте мусор мимо урны, ездите по правилам, уступайте место в общественном транспорте, не давайте и не берите взяток, не напивайтесь вдрызг, уважайте свою историю и культуру - и Вы сами не заметите, как окажетесь в цивилизованном государстве!!!"

Вот так и  на рыбалке. Основной принцип - не жадничай.

Цитата
.....  Я их не осуждаю - по сравнению с электроудочками,  колебаниями воды в нерест, экологией, браками, промысловиками мужик  взявший домой десяток недомерков ничего непоправимого ИМХО не  совершил.....
"Оно ж то ежели конечно", но ведь наесться он ими всё равно не сможет, а вот в будущем рыбы которая порадует своими размерами будет ещё меньше

P.S. На рыбалках последних выходных дабы не порождать недоумение окружающих, их обострение жадности и что бы не мешали отдыхать становясь около меня рядом, мне было проще ответить интересующимся, что ничего не поймал, чем поймал и отпустил. Для этого делал паузу в забросах и не показывал, где, как и на что ловятся "шнурки".
 
Как раз товарищ начитан, эрудирован и очень недурственный собеседник. Так что быдлом его точно не назову. Просто такие предпочтения. Еще раз говорю - это нормально. Мы уже пытались строить страну в едином идеологическом и моральном поле - не вышло. Истина не статична.
 
Цитата
Не стыдно!
Трохи пофлудю, але...

Цитата
Все забрал и съел-----описал сам клев.

Алегорично.
"Вчора проїхався з Ялти до Сімферополя.Шикарна погода,сонечко,вітру-0,потратив 5,933 літри палива.Купив пляшку пива і повернувся назад.Краса!"


Цитата
Все это здорово, но картина напоминает порицание нарушителей ПДД на автофорумах .....
"Ну,трохи по дорозі переїхав 5 котів-фото 1,створив 6 аварійних ситуацій-фото 2,збив 1 бабусю на лісапеді-фото 3 "...
Цитата
Еще раз говорю - это нормально.
 
Потдайте тогда мне еще жару, карася много ловлю и люблю его жарить и есть на ужин.........его ведь вроде как совсем низзя ловить по законам..пардон по понятиям прошлых лет запретили к вылову.
И все закрывают глаза на ихтиандров и полные катера настрелов зачотных экземпляров, а вот заджиговать двойником в глотку мелкого судачка преступление.
............
ладно, выкину трупы заборт и выложу вм  на понехиду..........ракам тоже нужен корм!
 
Цитата
Потдайте тогда мне еще жару, карася много ловлю и люблю его жарить и есть на ужин.........его ведь вроде как совсем низзя ловить по законам..пардон по понятиям прошлых лет запретили к вылову.
И все закрывают глаза на ихтиандров и полные катера настрелов зачотных экземпляров, а вот заджиговать двойником в глотку мелкого судачка преступление.
............
ладно, выкину трупы заборт и выложу вм  на понехиду..........ракам тоже нужен корм!

Та в тому й справа,що не закривають очі на "...ихтиандров и полные катера настрелов...''!
Є ж встановлені розміри риб,які дозволяються до вилову.
Ну не повірю я,що всі до одного ''..заджиговать двойником в глотку...''.
Я б в разі,якщо попадаються лише ''діти'',або- місце змінив,або- снасть поміняв,але б не продовжував тягати недомірків і при цьому казати ''ВО!".
Без образ-думка суто особиста...
 
Цитата
карася много ловлю и люблю его жарить и есть на ужин.........его ведь вроде как совсем низзя ловить по законам
Путаешь серебристого с золотистым, последний в Красной книге. Не пойму, правда, каким боком он туда попал. В Ворсклянском заливе, например, его як гною. Отвлекся...
Чего сказать хотел.
Цитата
по сравнению с электроудочками, колебаниями воды в нерест, экологией, браками, промысловиками мужик взявший домой десяток недомерков ничего непоправимого ИМХО не совершил.
Никто и не спорит, что "статья" не "расстрельная". Взял недомерков - дело твое личное и рыбинспекции. Прежде всего, твое личное. Сугубо. Вот только зачем это личное на форум переть?
 
Цитата
Та в тому й справа,що не закривають очі на "...ихтиандров и полные катера настрелов...''!
Є ж встановлені розміри риб,які дозволяються до вилову.
Ну не повірю я,що всі до одного ''..заджиговать двойником в глотку...''.
Я б в разі,якщо попадаються лише ''діти'',або- місце змінив,або- снасть поміняв,але б не продовжував тягати недомірків і при цьому казати ''ВО!".
Без образ-думка суто особиста...

Это были мои первые 4 судака в жизни......йя их поймал и съел.....от такэ:bk:
 
Цитата
Это были мои первые 4 судака в жизни
Искренне желаю, что бы были не последние.

Цитата
я их поймал и съел
Та на здоровье, в конце концов.
По свободе таки почитай Правила, не помешает.
 
К отчету №8 за октябрь!
Зачем так издеваться над животными, фотографировать и выкладывая их в таких шизофренических позах?! Какие эмоции, кроме отвращения, вы хотели вызвать первыми 3мя фото?!

Не перестаю удивляться, что на форуме, среди взрослых дядек встречаются очень странные личности, мягко говоря.
 
Цитата
К отчету №8 за октябрь!
Зачем так издеваться над животными, фотографировать и выкладывая их в таких шизофренических позах?! Какие эмоции, кроме отвращения, вы хотели вызвать первыми 3мя фото?!

Не перестаю удивляться, что на форуме, среди взрослых дядек встречаются очень странные личности, мягко говоря.


Даже очень странные личности встречаются. Ваш комментарий, этому подтверждение.
 
Как по мне - так вполне нормальные фотографии в 8 отчёте. Если кто-то "слабенький" и не переносит вида мертвых птиц (темболее если это птицы на которых разрешена охота) то не смотрите эти фотки и темболее не критикуйте их.
 
Причем тут "слабенький"? Во-первых я захожу сюда посмотреть на фото с рыбой (у многих получается подать красиво материал), а не на дохлых птиц, столы со жратвой и румяные лица на фоне бутылок. Во-вторых, одно дело фото рыбы или дичи в естественных позах, а совсем другое - составление "композиций" из тел. А потом удивляемся появлениям новых Оноприенок.
Напоминаю еще раз, что форум лицезреют и наши дети, если кому то всеравно, что они увидят, то мне нет.
 
Цитата
Причем тут "слабенький"? Во-первых я захожу сюда посмотреть на фото с рыбой (у многих получается подать красиво материал), а не на дохлых птиц, столы со жратвой и румяные лица на фоне бутылок. Во-вторых, одно дело фото рыбы или дичи в естественных позах, а совсем другое - составление "композиций" из тел. А потом удивляемся появлениям новых Оноприенок.
Напоминаю еще раз, что форум лицезреют и наши дети, если кому то всеравно, что они увидят, то мне нет.

А что, Ваши дети мультики не смотрят?
 
Цитата
Зачем так фотографировать и выкладывать их в таких шизофренических позах?!

Цитата
составление "композиций" из тел.
Извините, но тут я полностью соглашусь с товарищем Gabber, первые три фотографии вызвали, мягко говоря, неприятные ощущения.
 
[QUOTE=БАРБУС007;600610]Тут я полностью соглашусь с товарищем Gabber, первые три фотографии вызвали, мягко говоря, неприятные ощущения.[/QUOT]

Да ладно Вам! Охота - занятие не для слабонервных))) Что касается фоток- у меня первые три не вызвали никаких емоций вообще! А те что с едой то только улыбку) Да и помоему не запрещено на форуме выкладывать фотографии с "хавчиком".)))
 
Цитата
[QUOTE=БАРБУС007;600610]Тут я полностью соглашусь с товарищем Gabber, первые три фотографии вызвали, мягко говоря, неприятные ощущения.[/QUOT]

Да ладно Вам! Охота - занятие не для слабонервных))) Что касается фоток- у меня первые три не вызвали никаких емоций вообще! А те что с едой то только улыбку) Да и помоему не запрещено на форуме выкладывать фотографии с "хавчиком".)))

Я писал только про первые три, которые действительно, вызвали....... А во всем другом, все СУПЕР!!!:bt:
 
Цитата
[QUOTE=БАРБУС007;600610]Тут я полностью соглашусь с товарищем Gabber, первые три фотографии вызвали, мягко говоря, неприятные ощущения.[/QUOT]

Да ладно Вам! Охота - занятие не для слабонервных))) Что касается фоток- у меня первые три не вызвали никаких емоций вообще! А те что с едой то только улыбку) Да и помоему не запрещено на форуме выкладывать фотографии с "хавчиком".)))

Для фото отчетов с охоты есть отдельная тема, не так ли? Еда и спиртное в рыбацких отчетах - это второстепенно и речь по сути не о ней, хоть и не обязательно к увековечиванию на фото.

Мультики смотрит, но не все вподряд, а адекватные. Так же много и советских, на которых росли нормальные люди.
 
Цитата
Мультики смотрит, но не все вподряд, а адекватные
Я не адекватный, я мультики с детства не люблю.
 
Рыбалка в реале - лучшее лекарство от острого воспаления респираторного вируса форумного маразма :ag:
 
Цитата
Я мультики с детства не люблю

Не верю! :ag:
 
Цитата
Не верю!
А тебе бы "Умку" по три раза на день в течении года показывали бы, а потом продолжение.....Мне хоккей был интересен чем мультики.
 
Цитата
Как по мне - так вполне нормальные фотографии в 8 отчёте. Если кто-то "слабенький" и не переносит вида мертвых птиц (темболее если это птицы на которых разрешена охота) то не смотрите эти фотки и темболее не критикуйте их.
Поддерживаю :bf::bf::bf:, нормальный отчет и охота и рыбалка
Цитата
Причем тут "слабенький"? Во-первых я захожу сюда посмотреть на фото с рыбой (у многих получается подать красиво материал), а не на дохлых птиц, столы со жратвой и румяные лица на фоне бутылок. Во-вторых, одно дело фото рыбы или дичи в естественных позах, а совсем другое - составление "композиций" из тел. А потом удивляемся появлениям новых Оноприенок.
Напоминаю еще раз, что форум лицезреют и наши дети, если кому то всеравно, что они увидят, то мне нет.

Алё, по-тише :dl:, хотя можно выделить и весь пост.
в Вашем случае, тогда фотки лучше смотреть в Гугле, там есть надпись картинки
 
Цитата
Мне хоккей был интересен чем мультики
 
Верю! :ag:
 
Цитата
[QUOTE=ANDREAS;600612]

Для фото отчетов с охоты есть отдельная тема, не так ли? Еда и спиртное в рыбацких отчетах - это второстепенно и речь по сути не о ней, хоть и не обязательно к увековечиванию на фото.

Мультики смотрит, но не все вподряд, а адекватные. Так же много и советских, на которых росли нормальные люди.

На мою думку-тама усьо понятно.

Руслан тягнув судака і від емоцій занадто сильно висмикнув його з води.Судак на гачку вилетів з води і збив на льоту всмерть того нещасного бекаса.А та качка(чи крижень-не сильно спец-просю пардону)-просто захлинулася слинею та впала ниць,коли побачила ту ловку картопельку ,шо хлопці нажарили...

Ото і весь мультик...
 
Цитата
[QUOTE=Gabber;600616]



Ото і весь мультик...

:bf::bf::bf:
Думаю на этом и можно завершить обсуждение отчета №8. Нам есть о чем и так поговорить
 
Цитата
Думаю на этом и можно завершить обсуждение отчета №8. Нам есть о чем и так поговорить
Согласен! например- я животных душевно люблю, дома живут собака, кот, харёк, аквариумные рыбки, так что,мне , и на рыбалку ходить нельзя.
 
Цитата

Алё, по-тише

Алекать будете своим знакомым, после 0, 5 принятого, а к посторонним людям учитесь обращаться не на малолетском языке. У каждого есть свое мнение, темболее,  не у меня одного тут совпали взгляды. Вместо хамства, делайте выводы, а не балуйтесь шрифтами.
 
Цитата
... в районе 3-ей лестнице, возле...
:ai: стремное место, на ОП смахивает :ag:
:cx:ща поклонники правильных мультиков те расскажут :an: как правильно место для рыбалки выбирать :bj:
 
Цитата
Причем тут "слабенький"? Во-первых я захожу сюда посмотреть на фото с рыбой (у многих получается подать красиво материал), а не на дохлых птиц, столы со жратвой и румяные лица на фоне бутылок. Во-вторых, одно дело фото рыбы или дичи в естественных позах, а совсем другое - составление "композиций" из тел. А потом удивляемся появлениям новых Оноприенок.
Напоминаю еще раз, что форум лицезреют и наши дети, если кому то всеравно, что они увидят, то мне нет.

Смотри личное сообщение!!!!
 
Цитата
Смотри личное сообщение!!!!
Посмотрел и все еще раз там объяснил! Впередь, не стоит мне спамить больше!
 
Цитата
Посмотрел и все еще раз там объяснил! Впередь, не стоит мне спамить больше!
Есть личка, не засоряй тему
 
Цитата
Есть личка, не засоряй тему

Цитата
Смотри личное сообщение!!!!

Это тоже можно было не писать, ЛС я бы и так увидел. И вы уже определитесь, на "вы" или на "ты".
 
Хватит! Прекращаем обмен любезностями,тем более на публику:aq:
 
Цитата
... после 0, 5 принятого... .... не балуйтесь шрифтами.

Слышишь, грамотей, закройся и молчи. А то гляди придётся вместе со своим сыном не картинки в мурзилке рассматривать а пасочки в песочнице лепить до конца своих дней. Я во первых не алкаш как ты и спиртное для меня всегда было только в хорошей компании.
Так что задумайся для начала, прежде чем появится желание еще что-то писать на форуме
 
................................................
 
Цитата
Слышишь

Администрация, закройте ему уже кто-то рот. Менингит же на лицо.
 
А может хватит?
 
Gabber,  уважаемый (хотя уже вряд ли), Вы ведете себя некорректно. Я бы даже сказал вызывающе. Если меня не устраивает какой-то ресурс, его содержание и завсегдатаи - я его больше не посещаю. Это Вам намек.
 
Цитата
уважаемый (хотя уже вряд ли), Вы ведете себя некорректно.
А брань, оскорбления и угрозы ваших коллег вы не замечаете? Все на ровном месте появилось??
 
Цитата
Администрация, закройте ему уже кто-то рот. Менингит же на лицо.

Слышишь дохторь, смотри что-бы я тебе когда вычислю, не натянул твой минингит тебе на задницу
 
Цитата
Все на ровном месте появилось??
Вот именно, на ровном месте! Вам не нравятся фото в отчетах - это ваши проблемы! Смотрят ваши дети, так это тоже ваши проблемы. Таковы реалии жизни.
 
Цитата
Gabber,  уважаемый (хотя уже вряд ли), Вы ведете себя некорректно. Я бы даже сказал вызывающе. Если меня не устраивает какой-то ресурс, его содержание и завсегдатаи - я его больше не посещаю. Это Вам намек.

Підтримав!!!
 
Цитата
Вот именно, на ровном месте! Вам не нравятся фото в отчетах - это ваши проблемы! Смотрят ваши дети, так это тоже ваши проблемы. Таковы реалии жизни.

І тута-підтримав!
 
Цитата
А брань, оскорбления и угрозы ваших коллег вы не замечаете? Все на ровном месте появилось??
Даю повод для размышлений.
Пролистайте все назад. Не до этой всей бучи, а намного раньше - трудно найти Вашего положительного отзыва о чем-то, одна критика. Теперь включите логику и мозги. Если они работают правильно, то вывод будет таким: если все вокруг дерьмо, а я один такой правильный, может быть дерьмо - это я?

P.S. на рыбалке тоже не пью и платники не посещаю. Вы видите у меня такое в подписи???
 
Цитата
Даю повод для размышлений.

Давайте прекратим излишнюю философию и не будем сгущать краски, многие аспекты для меня подтвердились за время пребывания на этом сайте. Соответствующие выводы я сделал. Было бы больше аналогов этому сайту в рунете - я бы еще через месяц после регистрации тут не сидел.
 
Цитата
Слышишь дохторь, смотри что-бы я тебе когда вычислю, не натянул твой минингит тебе на задницу
Витя, ты что не видишь это клиника:an:. Не обращай внимание.
 
Цитата
я бы еще через месяц после регистрации тут не сидел.
Да, вы что !!! Я этого не переживу.:dr:
 
Цитата
Даю повод для размышлений.
Пролистайте все назад. Не до этой всей бучи, а намного раньше - трудно найти Вашего положительного отзыва о чем-то, одна критика. Теперь включите логику и мозги. Если они работают правильно, то вывод будет таким: если все вокруг дерьмо, а я один такой правильный, может быть дерьмо - это я?

P.S. на рыбалке тоже не пью и платники не посещаю. Вы видите у меня такое в подписи???

Підтримав!
Бо, крім "...гавно,гавно,гавно..." нічого  не було написано.
 
Цитата
Давайте прекратим излишнюю философию и не будем сгущать краски, многие аспекты для меня подтвердились за время пребывания на этом сайте. Соответствующие выводы я сделал. Было бы больше аналогов этому сайту в рунете - я бы еще через месяц после регистрации тут не сидел.

Рекомендую побільше сидіти на унітазі-Вам треба зменшити рівень гів..а в організмі...
 
Друзья, не обращайте внимания на это чмо. Оно ж не пить не умеет ни рыбу ловить. Очередной троль у которого из собеседников только сын, и тот видать такой дебил как и папа-отморозок у которого ни.рена не сложилось в жизни. Гляньте на его аватарку и всё станет ясно
 
Gabber, дядя, не мути нам воду -   на сайт благородных девиц:aq::cx:
 
Цитата
Gabber, дядя, не мути нам воду -   на сайт благородных девиц:aq::cx:
Уже там.:dn: Дядька вроде не с Донбасса, но все должны. Это все же  не региональная черта характера... наверное. :bw:
 
Цитата
Уже там.:dn: Дядька вроде не с Донбасса, но все должны. Это все же  не региональная черта характера... наверное. :bw:

Ага,загадковий тип.
Бо,як виявляється,ми тута -у "рунеті"(див.  його,надіюсь,що-останній, пост)...
 
Цитата
Были сегодня на дамбе, пески под Украинкой.
Народу - тьма!!!!......

Пы.Сы. Кто поедет туда - вскрывают машины возле бетонного забора, там где раньше подстанция была и лодки скидывают.
Когда пришли, машина была на сигналке, но украли с неё спининг, сапоги, удочку.
Будьте осторожны!!!!!!!

Жаль, что в таких красивых местах лова, особенно как на 4 и 5 фото имеют место   преступления.
Неужели так никто, ничего и не видел и не слышал?
Скорее всего это делают "на всю голову отмороженные", потому как рисковать - вскрывать машину находящуюся на сигнализации, что бы украсть часть рыбацкого скарбу могут только те у кого "башню совсем снесло".
Поймав бы - убыв бы !!!
"А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта! Кошмар!" (из к\ф Бриллиантовая рука )
 
Just, как я понял, вскрыли машину тихо, кодграббером.
 
Путевые заметки
К моему отчету N 25 , из действительно неприятного
Как то резко , наверно в связи с похолоданием , на воде увеличилось кол-во синелобого бычья .
Стоим себе на рассвете вчера , 6 км. от берега , никого . Ловим по тихому .
Подходит железяка , на транце более пятидесяти , три чела , два в норме , третий _ типа кэп - перепил .
С третьего захода ставит корыто в 30 метрах от нас, в аккурат туда откуда мы доставали
Говорю , ребята мол , зачем ?? на пару км вокруг никого а вы пришли и под заброс стали ??? , двое вроде поняли , а третий - который  изрек фразу повергшую меня с Мотом в ступор : " А вы что там типа рыбу нашли ??":eek:
Заткнулся только после того как мы почти одновременно взяли две полторухи .
Дальше напарники таки уговорили его переставится , но настроение от общения было испорчено .
Заметил : чем круче комплект, тем размазаней границы быковатости и вседозволенности:an: .
Еще всегда поражает когда владельцы таких лодок занимаются поджопничеством (очень много) :be:
 
Цитата
Путевые заметки
занимаются поджопничеством (очень много) :be:

Артур, у нас на крайней рыбалке была ситуация. Правда мы стояли не одиноко. Было 4-5 лодок, в один момент Миша с четырех забросов вытягивает 4 шт... одна из лодок, резина с тремя лунями, тупо снимаются с якоря и стают перед нами :be:
Дальше мини диалог:
Я-"О..уенно придумали"
Один из них -"А шо, мы мишаэмо?"
Я-Не мля, воды мало?
Через минуту джига падает в метре у меня за спиной :be: я повернулся, однозначно глянул в их сторону, правда видать им мой взгляд что-то привнёс и они снялись.
Но осадок от этого...
Достало бычество

ЗЫ. Кстати дружэ, с вчерашней победой!!! Скажи красавцы
 
Цитата
Отмандулил на море

Ну, понятно :ab: это то, что намандулил правой рукой :br:
а что в левой руке второй половине фото ? :bw:
 
Цитата
Жаль, что в таких красивых местах лова, особенно как на 4 и 5 фото имеют место   преступления.
Неужели так никто, ничего и не видел и не слышал?
Скорее всего это делают "на всю голову отмороженные", потому как рисковать - вскрывать машину находящуюся на сигнализации, что бы украсть часть рыбацкого скарбу могут только те у кого "башню совсем снесло".
Поймав бы - убыв бы !!!
"А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта! Кошмар!" (из к\ф Бриллиантовая рука )

А думаешь нам не обидно?!
Мне за Славку обидно до боли в душе!!!!!
Катану спёрли, удочку ребёнка, сапоги, подсаку новую.
В бардачке всё было перерыто, и в "чуланчике" между передними сидениями.
Сейчас что бы это всё купить на минуточку в штуку не вложишься.
А он такой же брокер как и я...., а с работой у нас сейчас не ахти как.
Отдам ему в пользование свой Фаворит Агрессор, малой его подарю удочку, есть запасная детская лёгкая. А чё делать???!!!  
Чуство вроде как мою семью обокрали сцуки!!!!
И работали скорей всего сканер-грабером, когда мы пришли , то машина была на сигнализации.
Интересно кого нибудь ещё в тот день бомбанули, там машин 15 тогда стояло.
 
Люди сейчас ВООбще сошли с ума. конечоно не все . ничего  не бояться. что говорить что про вскрытие машин  в поле?. были с женой на крестинах в луцке,  так там сумку украли прямо в церкви , девушка у которой украли - датчанка ,заявила в милицию . так на следующее утро уже позвонили и сказали что нашли. и что остаеться думать что даже и там уже своя мафия. просто пи.....ц. прошу прощения что не по томе.
 
Цитата
А думаешь нам не обидно?!
Мне за Славку обидно до боли в душе!!!!!
Катану спёрли, удочку ребёнка, сапоги, подсаку новую.
В бардачке всё было перерыто, и в "чуланчике" между передними сидениями.
Сейчас что бы это всё купить на минуточку в штуку не вложишься.
А он такой же брокер как и я...., а с работой у нас сейчас не ахти как.
Отдам ему в пользование свой Фаворит Агрессор, малой его подарю удочку, есть запасная детская лёгкая. А чё делать???!!!  
Чуство вроде как мою семью обокрали сцуки!!!!
И работали скорей всего сканер-грабером, когда мы пришли , то машина была на сигнализации.
Интересно кого нибудь ещё в тот день бомбанули, там машин 15 тогда стояло.

Да,Юрчик,прикро.
Ну шо сказать-ган...дони...
 
CUSTOM - сожалею и сочувствую!
 
когда-то тоже вскрыли машину сканером, после этого себе и знако
 
У меня у друга тоже сканировали сигналку и обчистили авто, так сейчас установил и мне, и знакомым сигнализацию таким образом что сигнализация только для свето-звукового сигнала, а при открытие на брелке сигнализации она двери не откроет, просто снимет машину с сигнализации, открывает замок двери - центральный замок на самом ключе. То есть сначала снимаете сигнализацию, потом центр. замок и дверь открыта. (извините что не по теме, может кому-то будет полезным )
 
Вчера был на рыбалке, улов был тот же, что и в прошлых отчетах, по этому не было смысла фоткать.
Но был интересный бонус - на берегу кто-то так сильно "рыбачил", что забыл 4 бутылки Бекс стекло и пачку кальмаров. Все запечатанное:wink:
 
Цитата
Вчера был на рыбалке, улов был тот же, что и в прошлых отчетах, по этому не было смысла фоткать.
Но был интересный бонус - на берегу кто-то так сильно "рыбачил", что забыл 4 бутылки Бекс стекло и пачку кальмаров. Все запечатанное:wink:

:bj::bj::bj::bj: Димон, ну тебе и попёрло :bk::bj::dk:
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj: Димон, ну тебе и попёрло :bk::bj::dk:

Сам в шоке:wink: Судя по тому, что "отдыхающие" оставили после себя на берегу, то выпив бы ещё и эти бутылки - они бы умерли от передоза:ap:
 
То все фигня, я как-то заджиговал две бутылки пива и 5грн. О улов!!!:ap:
 
Цитата
..........Но был интересный бонус - на берегу кто-то так сильно "рыбачил", что забыл 4 бутылки Бекс стекло и пачку кальмаров. Все запечатанное:wink:



Это Джек-пот.......:bj::bj::bj:


Цитата
:bj::bj::bj::bj: Димон, ну тебе и попёрло :bk::bj::dk:

Попёрло не то слово!!!!
Надо было прикормку разбавить Бексом, вот тогда попёрло бы.....:ap::ap::ap:
А кальмары на крючёк....:bf:
 
Цитата
То все фигня, я как-то заджиговал две бутылки пива и 5грн. О улов!!!
Особенно если учитывать тот факт, что когда-то 5 грн были деньги:)
Цитата
Надо было прикормку разбавить Бексом, вот тогда попёрло бы.....
А кальмары на крючёк....
Я сзади прочитал руководство по эксплуатации и поступил так, как написано в инструкции, но уже дома, т.к. за рулем :) Да и на улице было +4:wink:
 
К отчёту №38. Вы реально считаете что щука растет до 1- кг 3-4 года?
 
Цитата
Вчера был на рыбалке, улов был тот же, что и в прошлых отчетах, по этому не было смысла фоткать.
Но был интересный бонус - на берегу кто-то так сильно "рыбачил", что забыл 4 бутылки Бекс стекло и пачку кальмаров. Все запечатанное:wink:
Обловил, однако...  У меня в прилове вчера  бутылка  старе мисто и бутылка моршинской:bt:
 
Цитата
в прилове вчера бутылка старе мисто и бутылка моршинской
Шо, и у тебя не распечатанные???
 
Цитата
Шо, и у тебя не распечатанные???
Как с магазина, козявкой буду:bf:
 
Цитата
Как с магазина, козявкой буду:bf:

Не плохо у вас там люди живут, пивом, кальмарами, минералкой разбрасываются. :dn:У нас только мусром все заростает.
 
да уж, летом после выходных по лагерям на островах и водка неплохо порою проклевывала, за харчи вообще молчу... а вот мусор, кстати, преимущественно не оставляют:bk:
 
А мы вот на ставке удочку оставили. Утром пришли - нема. Бывает.
 
Цитата
Утром пришли - нема. Бывает.
А это в наше время закономерность(((
 
Цитата
А мы вот на ставке удочку оставили. Утром пришли - нема. Бывает.

Юра главное не мусор.))) А удочка дело наживное...
 
К посту №39 в отчетах. Душевно! +++
 
Цитата
А это в наше время закономерность(((

Так кроме охраны забрать было не кому. Но... Люди разные.
 
Цитата
Юра главное не мусор.))) А удочка дело наживное...

Леонтий, мусор мы (в любом состоянии) палим или выносим. Это не проблема ;))

Да хрен с ней, удочкой. Приезжай уже - порыбачим с настоящим Донбассовцем (шось новеньке)!!!
Ты ж еще на зимней рыбалке не был. Там ВОООООООТ такие окуня клюют. У Сани ФонБурика уж точно.
 
Цитата
У меня в прилове вчера бутылка старе мисто и бутылка моршинской
Заботливые, минералочка утром нужна
Цитата
А мы вот на ставке удочку оставили. Утром пришли - нема. Бывает.
Интересно, куда же она делась:wink:
ЗНачит уже пришло ее время:)
 
Цитата

Интересно, куда же она делась:wink:
ЗНачит уже пришло ее время:)

Димка, у удки была вторая рыбалка ;)
 
Цитата
Приезжай уже - порыбачим с настоящим Донбассовцем (шось новеньке)!!!

Обязательно, как только все "срастется"...
 
Красивый отчет, только бы циферки с фоток убрать!!! Лебеди очень красивые!
 
Цитата
Красивый отчет, только бы циферки с фоток убрать!!! Лебеди очень красивые!

Спасибо! Только я наверное ошибся форумом.Рыбы то нет,одни птички!
Или на безрыбье - и лебедь рыба? :ag::biggrin:
 
Цитата
Не плохо у вас там люди живут, пивом, кальмарами, минералкой разбрасываются. :dn:У нас только мусром все заростает.

Да ладно те...:dl:
Я сёдня поднял в Гидропарке новенький кормачёк на 120 грамм с отводом с нержавейки и двумя поводками с крючками Овнер лящёвыми. :dn::bk:
О как.....:bk::ap:
А в июле ласту вытянул.
А кормаков с июня месяца натягал наверно штук 10......:dv::dv::dv:
 
Цитата
Я сёдня поднял в Гидропарке новенький кормачёк
Я поднял пару нулевых и отнес товарищу в магазин, продаст по второму кругу:al::ap:
Цитата
А кормаков с июня месяца натягал наверно штук 10......
Слабак:ap:. Я раза в два больше:du:. Правда сам пообрывался на джиге дофига и больше:ak:
 
Цитата
Обловил, однако...  У меня в прилове вчера  бутылка  старе мисто и бутылка моршинской:bt:

Та шо ж Кремінь стратегічними напоями почав розкидатись!
Де б собі так підловить...
 
Цитата
........Слабак:ap:. Я раза в два больше:du:. Правда сам пообрывался на джиге дофига и больше:ak:

Сам ты слабак :dl::ap::dk:
Ласту поднимал????!!!!  Отож !!!!!!!!!!!!!! :bf::dn:
Дык и я пообрывался в Гидрике не слабо - цепа (как правило одна но мёртвая:do:), ракушняк.
Но то всё фигня - наверстается :du:.....
 
Цитата
Сам ты слабак :dl::ap::dk:
Ласту поднимал????!!!!  Отож !!!!!!!!!!!!!! :bf::dn:
Дык и я пообрывался в Гидрике не слабо - цепа (как правило одна но мёртвая:do:), ракушняк.
Но то всё фигня - наверстается :du:.....

Ей,"дітвора",ша там!
А покришку від "Жигуля" підняти  на 6 -й причал слабо?
Так отож...
 
Витя, а не приходила идея переместить в более просторные стихии.., ведь это же ваше - "Той рыбки,о которой многие уже и забыли давно,считая что он в наших краях перевелся или исчез в неизвестном направлении"  ???
 
До звіту #48.
Вітюха,в'юн-весчь!
P.S.До речі,його досить непогано ловлять зимою,дідівським методом...
 
Цитата
Витя, а не приходила идея переместить в более просторные стихии.., ведь это же ваше - "Той рыбки,о которой многие уже и забыли давно,считая что он в наших краях перевелся или исчез в неизвестном направлении" ???
 
К себе в ставок еще в прошлом году запустил.Но мне кажется,что не выжили.Окунь...Щука...Хотя,кто его знает...:bk:
 
Цитата

P.S.До речі,його досить непогано ловлять зимою,дідівським методом...
 
Наслышан...Наслышан...:al: )
 
у меня бабуля оч много лет назад зимой мешками его продавала на базаре.
 
Цитата
мешками его продавала на базаре.
Кому? и что? и по чём?:bk:
 
В детстве помню в деревне вьюнов ловили такой дедовской брокаснастью "бовтак" в небольших мелиоративных каналах. Очень классные они сушеные в печи. После выпечки хлеба-пирогов их просоленых туда, на противень устиленный соломой. Пальчики оближешь!
Потом чуть повзрослели то и на поплавочку начали ловить в нескольких маленьких ставочках, в перемешку с карасем. На удочку кстати идут отменные экземпляры.
Теска, меня аж ностальгия заела :)
 
Цитата
ловили такой дедовской брокаснастью "бовтак"
Бывает, Мы в детцтве такую гадюку ловили рукам:bf:и или верейками:bf: и про-бабуля хрю кормила.
 
Цитата
Внимание! В воскресенье в Сухолучье были ошибочно положены в чужую  машину марки Фольсфаген белого цвета тубус с 2-мя спиннингами и  весла.


Блин, это КАК???
"Прикол дня"
 
Цитата
Блин, это КАК???
"Прикол дня"

Согласен! Это как же ребятушки устали, что бы так опростоволоситься:dr:
 
Цитата
Блин, это КАК???
"Прикол дня"

Юра бывает... У меня коллега по работе в 90-х,  после смены на заводе вышел к стоянке протер авто после дождя(москвич), и только потом допер что это не его. Цвет и марка похожи.))) Он же уезжал домой на троллейбусе, забыв что приехал на машине. Ну и наконец  он же, нырнул вместе с спиннингом с пирса паромной переправы на Дону, за сорвавшимся  судаком.)))
 
Цитата
Юра бывает... У меня коллега по работе в 90-х,  после смены на заводе вышел к стоянке протер авто после дождя(москвич), и только потом допер что это не его. Цвет и марка похожи.))) Он же уезжал домой на троллейбусе, забыв что приехал на машине. Ну и наконец  он же, нырнул вместе с спиннингом с пирса паромной переправы на Дону, за сорвавшимся  судаком.)))

Леонтий, это уникум :))))
 
То фигня... Вот если бы этот уникум приехал на работу на троллейбусе, а уехал на том москвиче, что протер после дождя... ))))
 
Цитата
То фигня... Вот если бы этот уникум приехал на работу на троллейбусе, а уехал на том москвиче, что протер после дождя... ))))
Эт нормально, я тоже пару раз маху давал - бывало так заработаешься...в общем часто бросал авто возле входа в метро (опаздывал на работу), ну и обратно приехавши вечером уже на нужную станцию метро, садился в троллейбус и на подходе к дому гляжу, а машины нету во дворе - поперся обратно за машиной :ag:, после буковок с циферками иногда полная рассеяность ума наступает :an:, мозг человека интересно функционирует - память такова, что годами хранит какой-то мусор, причем в деталях, а нужные дела вылетают :wink:
 
Знаю одного кадра, так тот по выходным вспоминал где машину оставил перед пятничными возлияниями с друзьями. Началось все с того, как у него типа машину угнали, подал заяву в милицию. Ее нашли, стояла себе во дворе одного из корефанов. Затем еще много раз "угоняли", но заяв не писал, а вспоминал где бухал...
 
К #73
Шнур 10лб - это, наверное, все-таки не УЛ)))
 
К отчету № 78
Станиславович, я Вас поздравляю с гарной рыбой, но вопрос такой - так это у вас с Михалычем не трофей называется, я имею ввиду хайку на фото слева, на вид кил 7 - 8 будет :eek: (если не больше), а какой же тогда трофей должен быть:du:, щука за десятку что ли?
 
До звіту #99.
Саш,непогане "асорті",одобрям'с!
P.S.А шо то за рослинність на  обличчі-дешевий "закос" на мою,два десятки років лелеяну борідку???
 
Цитата
Юра бывает... У меня коллега по работе в 90-х,  после смены на заводе вышел к стоянке протер авто после дождя(москвич), и только потом допер что это не его. Цвет и марка похожи.)))
Бывает...:al:
У меня мама 2 раза в подобной ситуации была:ap: Стою,жду....Возле меня стоит такой же Суперб,чёрный. Вышла и села в соседнее авто:bj:
Итог: водитель:ai:
Мама:bk:
Я:bj:
Ну это ладно,но когда она потом так же уселась в Камри чёрную......
 
Цитата
а какой же тогда трофей должен быть, щука за десятку что ли?
Приняли для себя стандарт 8+. В отчете - не трофей.
 
Цитата
Приняли для себя стандарт 8+. В отчете - не трофей.
Вот это я понимаю :bt: солидному рыбаку - соответствующая линейка для трофеев :fish:
 
Цитата
Вот это я понимаю  солидному рыбаку - соответствующая линейка для трофеев
Та... Станиславович с Михалычем еще и не то могут:al: Только навигатором пользоваться не умеют:ap:
 
Цитата
Приняли для себя стандарт 8+. В отчете - не трофей.

Да-а,солідний ДСТУ.
А ми все більше по ТУ...
 
Цитата
Только навигатором пользоваться не умеют
Рад тебя слышать. Номер, часом, не поменял? А то у соседей гостили заядлые медвежатники с мошной тугой, так вызванивали тебя. Думали, зоопарк привезешь с оплатой в два конца, заодно и порыбачили бы. Звякни.
 
Артур, у Мота балансы НЕ правильные-потому и судаки мелковатые...
Да, и рУмки совсем не "феншуйные"!))
 
Мужики, какие у кого прогнозы на эти выходные в связи с морозчиками - будет хищник ловиться или в ясный морозный день ничего не будет? Вот думаю, палить бензин или все-таки трофеев не будет...
 
Цитата
будет хищник ловиться
Хороший вопрос, а какой хищник?
Щука ловиться всегда (жрать же нужно ей постоянно :ap:), кроме спада активности при нересте, главное ее найти и спровоцировать :bm:, лучше всего щука ловится на слабом понижении давления.....
А вот судак.....по опыту знаю что весьма активен при высоком давлении, сейчас кстати оно растет, да и время года подходящее.
Про окуня сечас не скажу, ибо ловлю его только на льду :bk:
А вот налим (матерый хищник) ловиться сейчас очень хорошо, можно сказать самый старт жора, сейчас с налимом можно хорошо попасть :biggrin:
 
Цитата
или все-таки трофеев не будет...

100% не будет..... если сидеть на диване

Сегодня при "0" взял несколько хаек там, где кроме карандашей никто ничего не ловил...

Вопрос в снатях...  В прошлом году при минусовой "уграл" мультик...
 
Цитата
Мужики, какие у кого прогнозы на эти выходные в связи с морозчиками - будет хищник ловиться или в ясный морозный день ничего не будет? Вот думаю, палить бензин или все-таки трофеев не будет...
Кстати а зачем Вам это хищник? Сейчас на КВХ чахлая ловится на ямах в пол воды на все съедобное в отвес с лодки, чехоня сбивается сейчас в стада и ловят ее прям мешками, а засолить ее :tongue:, и зачем тот хищник нужен :wink:
 
Отчет №135, Михалыч, если это вы купались сегодня, респект Вам и уважуха!!!
 
К отчёту  #143
Не знаю,чем привлекала блесна эту РЫБУ,но по 1-ой фото,я вначале вообще подумал,что она проплывала по своим делам,а тут....:ap: Но раз штук 10,то интерес видимо был:bf:
Советую Вам поменять застёжку! Очень ненадёжные такие:ak:
 
теряюсь в догадках... на что она клюнула ?
 
Цитата
теряюсь в догадках... на что она клюнула ?

На сталько-джерк-бэйт! :al::ag:
 
Цитата
теряюсь в догадках... на что она клюнула ?

На джигу торчащую у неё изо рта ;)
Это кейтеч свинг импакт фэт 431.
 
Цитата
На джигу торчащую у неё изо рта ;)
Понял :bt:
Просто фото "Панюта-стайл" : шарик-груз мне показался стограммовым :bk:
 
Цитата

Просто фото "Панюта-стайл" :
шарик-груз мне показался стограммовым

Так,ану тихо там! :bd::ag:
 
[QUOTE=Pa3puBaka;604742]
Просто фото "Панюта-стайл" :

Так,ану тихо там! :bd::ag:
 
Цитата

Просто фото "Панюта-стайл"

Так,ану тихо там! :bd::ag:
 
Цитата
Понял :bt:
Просто фото "Панюта-стайл" : шарик-груз мне показался стограммовым :bk:

Не там всего 26гр в грузике ;)
Кста, Витя ещё и не знал этот стайл, когда начали им пользоваться ;)
 
Цитата
Кста, Витя ещё и не знал этот стайл, когда начали им пользоваться ;)

Знал.Просто в массы не продвигал! :ag:
 
Цитата
Знал.Просто в массы не продвигал! :ag:

Ниужели Смена 8м?
 
Цитата
Делайн.
Что то я не понимаю...
Тут,http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=1128962&postcount=277  абсолютно другой автор,  DIMASIKKr77, данного отчёта...:bk:

я тоже кстати заметил, но может этому будет разумное объяснение))
 
Цитата
Ниужели Смена 8м?
 
Проехали :by::ag:
 
bear_sz, отчет №155, а в каких расцветках ваши Орбиты?
 
Найдите  отличие:



Нашли?:ds:
 
Волшебные весы! :bj:
 
Да Бог с ними, с этими весами....
Вопрос КТО поймал ентого окуня!?))
 
Цитата
Найдите отличие:
я нашел)))

 
Цитата
я нашел)))

Да уж, тут надо ждать ответа от хозяина поста.
 
не знаю как вы это делаете, но знаю точно, что окунь на КГ выглядит по другому!

на фото не КГ! а 780грн, как то так...
 
о нашел КГ с прошлого года;)
 
Раз уж понеслась такая пьянка :-)
Вот мой.Вес - 950 грамм :du:
 
Цитата
не знаю как вы это делаете, но знаю точно, что окунь на КГ выглядит по другому!

на фото не КГ! а 780грн, как то так...
Все зависит от ракурса
на фото 680г, 780г(или 820г....уже не помню)))) и 980г
Длинна три пачки сигарет ~ 450г окунь.
З.Ы. Осенью и весной к весу добавьте икру
 
Цитата
Спонтанная рыбалка ...
Пару минут дискуссий, и супруга дает добро...
С уважением Юрий Вознюк!
:du:Это нужно создавать отдельную тему Как?:dv:
Ато собрать женатиков на рыбалку и вернуть потом домой даже совсем трезвыми все равно йя враг семьи:be:
 
Этот больше кило, а на фото непохоже.
 
Цитата
Все зависит от ракурса
100%. На фото 950 і 1250 гр.

Цей 950.


А цей 1250.
 
Цитата




Цитата


Слабаки.:cy: Против PanyutaStyle не попрешь:bm:
 
Отчет № 33. Юра, хороший денек выдался. Смотрю ко всему и удочкой разжился.:ap:
 
Цитата
Отчет № 33. Юра, хороший денек выдался. Смотрю ко всему и удочкой разжился.:ap:
Поддерживаю!!!:dn:
Место действительно шикарное раз на спининговую снасть всякие нужные вещи ловятся!!!:spin:
Того и гляди затонувший "корабель с сокровищами" может скоро проклюнет:bp:
 
Цитата
Отчет № 33. Юра, хороший денек выдался. Смотрю ко всему и удочкой разжился.:ap:


Да, денёк действительно выдался шикарный.
А в отличной компании :dk: в двойне!!!!
Да и рыбки мимоходом на (под) ловили.....:ap::ap::ap:
Обижаешь начальник, не удочкой разжился, а настоящим Шимано!!!!! :bf::ap:
Да и не разжился я вовсе....
Вчера его на берегу забыл, сёдня прихожу - лежит.
Протёрли. посмотрели - бланк в отличном состоянии, поменять ручку, кольца и вот те новый спин.
Я его товарищу отдал, у него как раз спёрли с машины ( я писал ранее).
Руки у него растут с нужного места, сделает. Он остался доволен.:bj::bf:


Цитата
Поддерживаю!!!:dn:
Место действительно шикарное раз на спининговую снасть всякие нужные вещи ловятся!!!:spin:
Того и гляди затонувший "корабель с сокровищами" может скоро проклюнет:bp:

Место действительно хорошее. :bf:
Сёдня ещё и кармачёк вытащили свежанький......:bk::ap:
...... - " затонувший "корабель с сокровищами" ? - бум искать, работать :du: над этим вопросом.....
Всем хорошего вечера :dv: и лёгкого понедельника!!!!!
 
вот посоветуйте где в черте Киева с лодки на балансир можно половить. А то всю осень ни чего не могу поймать
 
Интересно, а сколько мой тогда - на сковородку 28 см не влез - пришлось хвост обрезать
 
Цитата
....................... - пришлось хвост обрезать

Ну и зря :an::ak:!!!!!! Самая что ни на есть вкуснятина!!!!! :ar::bf:
 
К отчёту               #39
Цитата
.....Троллинг,в фаворитах уже вторую рыбалку Салмовский перч,и  щуке сегодня понравился Джексоновсий карась(часто спасает в безклевье)  натурального цвета...
Лично для меня любой Salmo Perch или Perch Deep Runner на троллинге  это как  JackallMag Squad, Magallon, Squad Minnow, Smith Jib 90, Jackson Artist и др. при твичинге - если рыба есть то косит всё подряд, главное только правильно найти место и дистанцию где его таскать и потом ещё вовремя остановиться, не жадничать и оставить себе только достойные экземпляры
Jaxon Karas
d vjtq cbnefwbb ведёт себя значительно хуже - из 3-х одинаковых моделей, но разных годов приобретения, два еле-еле  разловлены, а один хоть вместо брелка на ключи вешай
 
Цитата
начальник, не удочкой разжился, а настоящим Шимано!!!!!

Та и еще на японских червей, которые не работали целый год и катались каждую рыбалку в сумке с периодическими попытками обловить)))

Но тут Юра,  разловил этих червей, та и еще не стандартным трофеем!:bj:
 
Цитата
Интересно, а сколько мой тогда - на сковородку 28 см не влез - пришлось хвост обрезать
Замечательный "матрос"!!! Поздравляю!!! :bf:
А вот сковородку надо иметь побольше, что бы потом хвосты не приходилось резать:ca:
 
Цитата
Jaxon Karas d vjtq cbnefwbb ведёт себя значительно хуже - из 3-х одинаковых моделей, но разных годов приобретения, два еле-еле разловлены, а один хоть вместо брелка на ключи вешай
Поддерживаю на все 100%,у меня Карасику 3 года,работает,ловит все гуд,купили точно такую модель,такая же расцветка товарищу,у меня воблер ловит,у него нет(ловля происходила в одной лодке,примерно на одинаковую длину отпуска воблеров от лодки,испытывали не одну рыбалку)парадокс или грех производителей.
 
Вчера на Жучке (старики Днепра) поймал вот такого зверя:



Сперва не понял, что это такое - червяк? .. Змейка? .. Рыба игла !?? Оказалось, что действительно это она и была. Брат товарища, работающий в рыбных хозяйствах в Черкасской области подтвердил, что действительно они в Днепре есть.

Зацепил случайно - она по ходу на водорослях сидела. Крючок зацепился за кожу на брюхе. К счастью совсем слегка зацепил. Так что данный экземпляр смог спокойно уплыть туда, откуда я ее перед этим так вероломно извлек.
 
в киеве ее много. часто встречается.
 
мне тоже на Жучке такая попалась
 
nemec6969, sbodnya, БАРБУС007, фонБурик,   ух ты как у вас тут весело )))) я рад, что у вас присутствует чувство юмора! В том кокуне был  ровнесенько 1 кг, а там вам решать сколько от минусить ))))) Солгали весы, значит.....
 
А вот мой на 1,270 кг. Похож на заявленный вес?

 
Их как не снимай, а истинный размер передать, без лежащего рядом предмета тяжело.
 
Лучше уж так. Ширина коптильни 30 см.
 
Вот такой монстрик)) 1,98 кг!!
 
Цитата
Вот такой монстрик)) 1,98 кг!!

Ай красава!!! :bf::bf::bf:
 
Цитата
Ай красава!!! :bf::bf::bf:

Ага,Вітюха-підтримав!
То,мать,десь під Херсоном "утечка" була з комбікормового заводу,шо він до такоі ваги вимахав.
Або-фартовий...
 
Цитата
Ага,Вітюха-підтримав!
То,мать,десь під Херсоном "утечка" була з комбікормового заводу,шо він до такоі ваги вимахав.
Або-фартовий...

Скоріше - фартовий)))
 
Цитата
Вот такой монстрик)) 1,98 кг!!
Ого, кабан!
 
Цитата
Вот такой монстрик)) 1,98 кг!!
Да уж!!! Из такого экземплярчика хорошо бы чучело сделать - и самому полюбоваться  бы ло бы на что, и гостям показать
 
Цитата
Да уж!!! Из такого экземплярчика хорошо бы чучело сделать - и самому полюбоваться  бы ло бы на что, и гостям показать

100% с Вами согласен! Но к сожалению эта мысль пришла когда было уже поздно)) Будем надеяться на второй шанс))
 
Привет, Дружище! Когда желают УДАЧИ - это минус, а два раза - это два минуса. А минус на минус дает плюс! Еще одна аксиома доказана! Поздравляю!
 
Цитата
Привет, Дружище! Когда желают УДАЧИ - это минус, а два раза - это два минуса. А минус на минус дает плюс! Еще одна аксиома доказана! Поздравляю!

Спасибо Дружэ!
Ты не поверишь, но на днях, проезжая с пацанами по дороге которой ехал в субботу, вспоминал что меня утром еще и ГАИ остановило :be:, но когда я писал отчет - эмоции зашкаливали и я о них не вспомнил тогда. :ap: Отакэ!!! Так что еще раз доказано-не верьте в приметы :bf::bf::bf:
 
Цитата
Сегодня были возле Украинки, джиго-тролл не принёс ни одной поклёвки;

Цитата
Пробовал все, что было: вертушки, силиконки разных цветов и размеров, колебалки, раки. Разные проводки пробовал. Итог - ни одной поклевки. У других рыбаков результат аналогичный.  В общем рыбалка не задалась, зато подышал свежим, морозным воздухом и намотал немного киллометров, что очень полезно для здоровья.
Мабуть сезон открытой воды подходит к своему логическому завершению. Теперь будем ждать нормального льда. А может быть.....:bk:
 
К отчету № 86. отличные матросы попались)))))
 
Цитата
К отчету № 86. отличные матросы попались)))))

Спасибо !!!:dk:
да денёк выдался морозным (задолбался с утра кольца чистить) но прекрасным.:bf:
да и окуньки порадовали.:bf::ar:
 
Цитата
...да денёк выдался морозным (задолбался с утра кольца чистить) но прекрасным.:bf:
да и окуньки порадовали.:bf::ar:
8 фотка -  красавец:bf:, ну а 9 фотка - красавцы оба:ay:, великолепно!!!
Остальные - просто замечательные:bp:
 
Хотел сегодня поехать на рыбалку, да товарищ сбил поехали вчера, посмотрел сегодня в окно и понял как всё правильно получилось, да и понятно почему рыбка капризничала.
 
Витя, своим отчетом №91 порвал в хлам! С трофейным карасем тебя!!!:bt:
 
Цитата
Витя, своим отчетом №91 порвал в хлам! С трофейным карасем тебя!!!:bt:

Ага, я читаю и с нетерпением жду, когда уже открою последнюю фотку что бы посмотреть на этого красавца, а тут... :ap:в натуре  красавец! Жаль что не на фоне кантера:bf:
 
Цитата
Витя, своим отчетом №91 порвал в хлам!
С трофейным карасем тебя!!!:bt:

Спасибо! Это самая лучшая рыбалка в этом году!
Потому что рыбачили ровно десять минут! :ag:

Цитата
Жаль что не на фоне кантера:bf:

Кантер бы не выдержал такой нагрузки! :ag:
 
Цитата
Витя, своим отчетом №91 порвал в хлам! С трофейным карасем тебя!!!:bt:
Не то слово порвал... :bj::bj::bj:
Цитата
Ага, я читаю и с нетерпением жду, когда уже открою последнюю фотку что бы посмотреть на этого красавца, а тут... :ap:в натуре  красавец! Жаль что не на фоне кантера:bf:
Я тоже, прочитал что карась круглый и листаю фотки. Долистал и под стол :bj::bj::bj:
Цитата
Спасибо! Это самая лучшая рыбалка в этом году!
Потому что рыбачили ровно десять минут! :ag:



Кантер бы не выдержал такой нагрузки! :ag:
Витя, спасибо тебе дружище за шикарное настроение :bf::bf::bf: поржал от души читая твой отчет и посмотрев фотку круглого трофейного карася :bj::bj::bj:
 
Цитата
Я тоже, прочитал что карась круглый и листаю фотки
Долистал и под стол :bj::bj::bj:

Впринципе так и было задумано :ag:

Цитата
Витя, спасибо тебе дружище за шикарное настроение
Поржал от души читая твой отчет и посмотрев фотку круглого трофейного карася :bj::bj::bj:

И тебе спасибо за веселый диалог по Мабілкє! :dk:
 
жырный карась,на зиму упитанный)))
 
Этот карась - давн ждал  Витю !!!
 
Цитата
Жырный карась,на зиму упитанный)))

Я таких еще не ловил.Бьем рекорды! :ag:

Цитата
Этот карась - давно ждал Витю !!!

Ага.Я тоже всю жизнь такого искал! :ag:
 
Смотря на Витиного  мега карася , с опоздание  решил и своим уловом похвататься за 19.11.14. целью был судак , пытались освоить технику ловли на  дропшот . но результат  ((.
 
Цитата
Смотря на Витиного  мега карася , с опоздание  решил и своим уловом похвататься за 19.11.14. целью был судак , пытались освоить технику ловли на  дропшот . но результат  ((.

Выловил сомика такого же размера:bj:
 
Цитата
Первый лёд! УРА!

А где были?
Тоже планирую в субботу утречком открыть сезон. Правда еще не знаю какой лед на водоемах Ирпенского региона. В принципе мороз нормальный неделю уже держится, соответственно и лед должен стать устойчивый. Если выберусь, отпишу!
НХНЧ всем!
 
К отчету № 101 :ag:
Та я тебе говорю,в том месте что на фото точно рыба была!
Просто лед был нереально крепкий,я даже лунку не смог проколупать!
 
Цитата
Просто лед был нереально крепкий,я даже лунку не смог проколупать!
Да там пешня у тебя не той системы)))
Новинка сезона:
 
Цитата
К отчету № 101 :ag:
Та я тебе говорю,в том месте что на фото точно рыба была!
Просто лед был нереально крепкий,я даже лунку не смог проколупать!

Цитата
Да там пешня у тебя не той системы)))
Новинка сезона:

Не, Рома, там точно лед был крепкий,  видно уже смело на машинах выезжал народ :bj:
ЗЫ. а пешня супер :bf::bf::bf:
 
Цитата
Не, Рома, там точно лед был крепкий, видно уже смело на машинах выезжал народ
Так то Витька флажки на Хрещатике стоят?!)))
 
Спасибо за компанию!)
 
Рыбачок, Л.В.П., Витя Щукарь
 ну, с правильным началом зимнего сезона вас. Надеюсь, дальше будет лучше!!!:bf:
 
Спасибо, Олежка! ;)
 
Цитата
Спасибо за компанию!)

Блин, я до Вас 200 метров не дошел...
 
Юра, если бы ты и дошел... Кароче-фсе уже случилось!))
 
Цитата
Юра, если бы ты и дошел... Кароче-фсе уже случилось!))

Та нахрен та рыба и воТка... Встретились бы ;)
 
Да какая вотка?!) Мы ж не по "этим делам"... Просто мы всех рыбов переловили!))
 
Мужики, с открытием!!)) а где это вы были?? где уже есть надежный лед?)
 
Цитата
вообщем день удался

Не только день, но и утро, и рыбка!
 
к 144 отчету! Как таи дела с рыбинспекцией? или они еще очкуют по такому льду ходить? на берегу не встречали? СПС!
 
Цитата
к 144 отчету! Как таи дела с рыбинспекцией? или они еще очкуют по такому льду ходить? на берегу не встречали? СПС!

Если Ваш вопрос к 114 отчету,то рыбинспекции не видели,и на берегу не встречали,а лед нормальный,видели на снегоходе ездили по льду с большими на буксире санями.
 
Витя , ты скоро все щуку выловишь!!!!! молодца
 
Мужики рыболовы сегодня побывал на первом льде на тетереве про рыбалку интересного ни чего не роскажу,зато роскажу как нас пинали и пенать будут.Дело было в охотничьих угодьях папы,не важно кто будет папой например вчера это был Янукович сегодня это другой вЛАСТИТЕЛЬ главное чтоб народ мелкий под ногами не путался.Пускай где то за бортом сидит та тихонько и сопит в две дырочки.А вЛАСТИТЕЛИ тем временем привлекают батальон спецназа "КИЕВ-2"для разгона простых смертных  с устья речки тетерев славящихся  не промысловыми речными угодьями а лесными охотничьими угодьями.Так вот выезжая сегодня с рыбалки с населенного пункта село Пелява колонна с рыбаками на пол пути до населенного Сухолучи уткнулась в преграду:две  машины перегородили дорогу возле них стояли два вооружонных автоматическим оружием то есть АК-74 и снайперская винтовка ,остановив колонну возглавлявший не представившись (прошу заметить люди с оружием были в балаклавах) предложил нам выслушать его показав нам бумаги что здесь рыбу ловить нельзя и сказал отныне вы и другие здесь рыбу ловить не будут.Вооружонная охрана начала нервничять один из воинов несколько раз дергал затвор автомата хотя им не кто не угрожал.Так я вот и хочу спросить что делать не хочется политизировать но это всамом деле политичисский вопрос и рыбалка рядом.С уважением Batona
 
Цитата
Мужики рыболовы сегодня побывал на первом льде на тетереве про рыбалку интересного ни чего не роскажу,зато роскажу как нас пинали и пенать будут.Дело было в охотничьих угодьях папы,не важно кто будет папой например вчера это был Янукович сегодня это другой вЛАСТИТЕЛЬ главное чтоб народ мелкий под ногами не путался.Пускай где то за бортом сидит та тихонько и сопит в две дырочки.А вЛАСТИТЕЛИ тем временем привлекают батальон спецназа "КИЕВ-2"для разгона простых смертных с устья речки тетерев славящихся не промысловыми речными угодьями а лесными охотничьими угодьями.Так вот выезжая сегодня с рыбалки с населенного пункта село Пелява колонна с рыбаками на пол пути до населенного Сухолучи уткнулась в преграду:две машины перегородили дорогу возле них стояли два вооружонных автоматическим оружием то есть АК-74 и снайперская винтовка ,остановив колонну возглавлявший не представившись (прошу заметить люди с оружием были в балаклавах) предложил нам выслушать его показав нам бумаги что здесь рыбу ловить нельзя и сказал отныне вы и другие здесь рыбу ловить не будут.Вооружонная охрана начала нервничять один из воинов несколько раз дергал затвор автомата хотя им не кто не угрожал.Так я вот и хочу спросить что делать не хочется политизировать но это всамом деле политичисский вопрос и рыбалка рядом.С уважением Batona
Тут нужно привлечь СМИ, и дать им наводку , они руку по локоть быстро откусят, как только прокрутят сюжет по ящику сразу сядут на жопу
 
Цитата
Тут нужно привлечь СМИ, и дать им наводку , они руку по локоть быстро откусят, как только прокрутят сюжет по ящику сразу сядут на жопу

Может доживем когда "сядут" не только на жопу !
 
Да быстрей бы...
 
Цитата
Мужики рыболовы сегодня побывал на первом льде на тетереве про рыбалку интересного ни чего не роскажу,зато роскажу как нас пинали и пенать будут.Дело было в охотничьих угодьях папы,не важно кто будет папой например вчера это был Янукович сегодня это другой вЛАСТИТЕЛЬ главное чтоб народ мелкий под ногами не путался.Пускай где то за бортом сидит та тихонько и сопит в две дырочки.А вЛАСТИТЕЛИ тем временем привлекают батальон спецназа "КИЕВ-2"для разгона простых смертных  с устья речки тетерев славящихся  не промысловыми речными угодьями а лесными охотничьими угодьями.Так вот выезжая сегодня с рыбалки с населенного пункта село Пелява колонна с рыбаками на пол пути до населенного Сухолучи уткнулась в преграду:две  машины перегородили дорогу возле них стояли два вооружонных автоматическим оружием то есть АК-74 и снайперская винтовка ,остановив колонну возглавлявший не представившись (прошу заметить люди с оружием были в балаклавах) предложил нам выслушать его показав нам бумаги что здесь рыбу ловить нельзя и сказал отныне вы и другие здесь рыбу ловить не будут.Вооружонная охрана начала нервничять один из воинов несколько раз дергал затвор автомата хотя им не кто не угрожал.Так я вот и хочу спросить что делать не хочется политизировать но это всамом деле политичисский вопрос и рыбалка рядом.С уважением Batona

Охренеть :be: Вообще уже оборзели. Дааааа, думаю и второй Майдан не за горами
 
Не пойму чего все удивляются по поводу раздачи в Тетереве?! насколько я понимаю Тетерев - всю жизнь запретка была, Или я ошибаюсь?
По правилам рыболовства рыбалка в устьях рек запрещена круглый год. По моему это наоборот хорошо, если порядок наводится...:wink: или я ошибаюсь? :ds::bk:
революция должна заканчиваться наведением порядка а не анархией и вседозволенностью...:wink:
 
Chief, ошибаетесь милейший, простой люд гонят оттуда шоб не мешали царькам отдыхоть, бракошам сеточки сыпать , вообще шоб не мешали, больше удивляет как быстро защитники народа стали опричниками , хотя чему удивляться защищать народ всегда было делом не особо прибыльным , вот нагнуть его это да тут есть чем поживиться.
 
Цитата
Chief, ошибаетесь милейший, простой люд гонят оттуда шоб не мешали царькам отдыхоть, бракошам сеточки сыпать , вообще шоб не мешали, больше удивляет как быстро защитники народа стали опричниками , хотя чему удивляться защищать народ всегда было делом не особо прибыльным , вот нагнуть его это да тут есть чем поживиться.
Игорь, позвони Деньке Клещу, Антохе Зверю, они в Киев-2 как раз '' опричниками'' расскажут как наживаются под Мариком сейчас ;-)
Отдельная тема кто затворами щелкал, если щелкал, но и огульно поливать не надо.
 
В догонку.
Да, действительно были три чела с оружием из Киев 2, приехали по просьбе инспекции и егерей.
Из них одна барышня, ;-)  это я к тому что у страха глаза велики.
Снайперской винтовки там НЕ БЫЛО, затворами никто не клацал, на просьбу представится, представлялся парень которого особо ретивые пытались назад на фронт отправить.  
Не знаю, к счастью, или сожалению, но заповедный статус там никто не снимал.
Авакова там те с кем я общаюсь никто не видел ни разу.
Охоты там не проводятся, и в ближайших планах проведение оных там не стоит.
Ловля рыбы на устье по прежнему запрещена.
 
Кто может подсказать каким подзаконным актом регулируется пребывание и любительская ловля рыбы в устье р. Тетерев?
 
Цитата
В догонку.
Да, действительно были три чела с оружием из Киев 2, приехали по просьбе инспекции и егерей.
Из них одна барышня, ;-)  это я к тому что у страха глаза велики.
Снайперской винтовки там НЕ БЫЛО, затворами никто не клацал, на просьбу представится, представлялся парень которого особо ретивые пытались назад на фронт отправить.  
Не знаю, к счастью, или сожалению, но заповедный статус там никто не снимал.
Авакова там те с кем я общаюсь никто не видел ни разу.
Охоты там не проводятся, и в ближайших планах проведение оных там не стоит.
Ловля рыбы на устье по прежнему запрещена.
Руслан я в тех местах слава Богу каждые выходные , и ниразу небыло шоб в устье кто то не стрелял, проводят там охоты можешь не сомневаться. Один раз слышал раговор , возле нас на яме стояло еще два экипажа , одни рассказали что их обстреляли из автоматического оружия , возле извесного охотхозяйства , стреляли не по лодке конечно но гдето рядом ,пугали.
Та даже если и так как ты рассказываешь , то ты мне скажи каким боком этот батальон к егерям?
 
Чуток добавлю по поводуотмены или не отмены заповедника, я не знаю отменяли или неиотменяли статус Днепровско тетеревского заповедника, только я вжизни нигде невидел чтоб на заповедной территории было охотхозяйство.
 
Цитата
Не пойму чего все удивляются по поводу раздачи в Тетереве?! насколько я понимаю Тетерев - всю жизнь запретка была, Или я ошибаюсь?
По правилам рыболовства рыбалка в устьях рек запрещена круглый год. По моему это наоборот хорошо, если порядок наводится...:wink: или я ошибаюсь? :ds::bk:
революция должна заканчиваться наведением порядка а не анархией и вседозволенностью...:wink:
Да ты правильно говориш только наводить порядок надо не с простых любителей порыбачить а с тех кто  с двусволкой гоняет дичь и зверя в этих живописных местах,с тех кому во все времена не было запрета не зависемо от того нерист это или путина,с тех кто километры сетей ставит и тогда может быть окажется что эти места не совсем запретные,так как и рыб там не всегда бывает.Вот такие мои мысли так что задумайтесь парни!
 
Цитата
Да ты правильно говориш только наводить порядок надо не с простых любителей порыбачить а с тех кто  с двусволкой гоняет дичь и зверя в этих живописных местах,с тех кому во все времена не было запрета не зависемо от того нерист это или путина,с тех кто километры сетей ставит и тогда может быть окажется что эти места не совсем запретные,так как и рыб там не всегда бывает.Вот такие мои мысли так что задумайтесь парни!

Никого не хочу защищать, но:
1. Кто знает а не эту ли миссию они и выполняли. Ведь нельзя визуально определить кто ты : бракоша охотник (кстати те кто там сейчас пуляют  больше всех и есть  бракоши (или "честные охотники" решившие под шумок наживится, а не отдыхающие властители, не такие они дебилы). для этого надо остановить, осмотреть. А учитывая наличие растущего беспредела в полне разумно присутствие вооруженного наряда. Ruslan тут прав.

2. В устьях Лов запрещен! И все. Причем тут простые любители???? Простым любителям можно все?
Скажу больше, я сам периодически там рыбачил, и сейчас бы поехал по возможности, далеко просто находжусь. Но если бы меня приняли, то как минмум не возмущался какие они негодяи, потому как понимаю что сам нарушил! ведт если тебя остановят бухим ГАИшники, ты ведь не будешь орать какие они уроды. потому как понимаешь, что сам пролошил!
Вот таков мой сказ.:wink:
 
Цитата
Да ты правильно говоришь только наводить порядок надо не с простых любителей порыбачить
Хотите перемен, начинайте с себя. Глядишь, и что то начнет меняться.
 
Ну да, точно. Батальен Киев, с боевым оружием, охраняет природные рессурсы в период войны? Чет у меня это плохо в голове укладывается.
 
Цитата
Батальен , с боевым оружием, охраняет природные рессурсы в период войны
Эту информацию не раз слышал. Ребята дежурят вместе с рыбинспекцией. И знаешь, может эти парни смогут немного навести порядок в рядах "крутых рыболовов".
 
Дай то Бог! Но чет мне в это плохо верится. Хотя и хочется верить в лучшее.
 
Цитата
Открылись.
Итог (за два дня):
два судака, 1,5 кг - на живца, 1 кг - балансир.
Щуки 4,4 кг, 3 шт по 1,5 кг и мелкие.
подлящ, густера, окунь - 4 кг.

Итого на троих ок 18 кг - как раз норма).

Из примечательного:

Одна щука уже торчала головой в лунке как обрезала поводок. Пришлось буквально наброситься и ловить руками :)
При обходе шевелил живца и почувствовал что что-то неладное... подсек, а там щупак на 700 гр.)))
Последняя полторушка заглотила окунька аж в желудок. Несмотря на то что мы ловили поодаль от жерлиц, подоспели вовремя и окунек выжил. Был отпущен как герой))

Лед 8-10 см. По льду, лежащему на берегу, было видно что вода падала, за Субботу поднялась на полметра.

Можна уточнити на якій глибині взяли судачки і як далеко від основного русла?
 
Цитата
Руслан я в тех местах слава Богу каждые выходные , и ниразу небыло шоб в устье кто то не стрелял, проводят там охоты можешь не сомневаться. Один раз слышал раговор , возле нас на яме стояло еще два экипажа , одни рассказали что их обстреляли из автоматического оружия , возле извесного охотхозяйства , стреляли не по лодке конечно но гдето рядом ,пугали.
Та даже если и так как ты рассказываешь , то ты мне скажи каким боком этот батальон к егерям?
Стреляю, потому что тир там, у самой кромки берега.
По поводу охот, я очень сильно сомневаюсь, есть факты, давай. Будем выяснять.
Опять таки по стрельбе возле лодок и тд.
Факты, свидетели и бум разбираться и наказывать, если факт имеет место.
Каким боком  бат там ?
Тренировочная база и место дислокации личного состава, находящегося на ротации, при этом усиление егерской службы при необходимости.
 
Цитата
Можна уточнити на якій глибині взяли судачки і як далеко від основного русла?

глубина 3,5-5 м., ок 100 м от русла.
 
Цитата
глубина 3,5-5 м., ок 100 м от русла.

Дякую!:bf:
 
Цитата
Ну да, точно. Батальен Киев, с боевым оружием, охраняет природные рессурсы в период войны? Чет у меня это плохо в голове укладывается.
Тоесть Вас не смущало что раньше беркут с боевым оружием, в мирное время охранял природные ресурсы?
 
Цитата
Тоесть Вас не смущало что раньше беркут с боевым оружием, в мирное время охранял природные ресурсы?
Я прошу прощения пост конечно не комне но я с вашего позволения отвечу.
Меня не сущает и не смущали никогда люди в погонах и с оружием , даже наоборот у них оно должно быть в обязательном порядке, сам с детства в охоте , оружие было разное , меня реально смущает когда эти люди начинают быковать чувствуя сою безнаказанность.

Пара слов Руслану. Руслан ты меня знаешь не один год, брехать мне реально назачем , про стрельбу я тебе отвечаю , причем здесь тир, я тебе говорю про лодки и людей которые гоняли там утку всю осень и в лесу постоянная стрельба , поверь выстрелы из автомата и охотничьего ружья я еще отличаю.:bf:
 
Цитата
Я прошу прощения пост конечно не комне но я с вашего позволения отвечу.
Меня не сущает и не смущали никогда люди в погонах и с оружием , даже наоборот у них оно должно быть в обязательном порядке, сам с детства в охоте , оружие было разное , меня реально смущает когда эти люди начинают быковать чувствуя сою безнаказанность.
Я не говорил что быковать это норма. Там еще разобраться нужно было кто первый быковать начал. Сам с детства в тех краях бываю. С Вами полностью согласен с приходом Яника к власти там начал творится полный безпредел. И к сожалению люди какие там сейчас остались при власти прекрасно ей пользуются. Их друзья или кто купил себе пропуск, или их начальство там прекрасно на островах отдыхают. вот отсюда то и все проблемы. нужно или разрешать всем или запрещать всем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!