Страницы: 1
Всеукраинский Клуб немецкого ягдтерьера
 
ВНИМАНИЕ!!!  Всеукраинский клуб немецкого ягдтерьера производит запись собак на участие в
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО НОРНОМУ ЗВЕРЮ РАНГА
CACIT-FCI
(два пуска по лисице)
27-28 марта 2010 года г. Буча Киевская область.
Главный судья – Александров Борис Петрович (г. Одесса), эксперт FCI.
Запись предварительна и ограничена.
Скачать заявку и Подробности на сайте  http://yagd.jimdo.com/  http://ucdjt.jimdo.com/
и по телефону (067) 5203374
С уважением Правление Клуба!
 
Что? опять??? (М/ф "Жил был пес")....
 
Цитата
Что? опять??? (М/ф "Жил был пес")....

Ага. http://jagd.rybalka.com/blog/view/2984/
 
Это тема для обсуждения Чемпионата! И вопросов касающиеся его! А зачем флудить я не пойму! Или вам поговорить больше нет о чем?
 
Цитата
Это тема для обсуждения Чемпионата! И вопросов касающиеся его! А зачем флудить я не пойму! Или вам поговорить больше нет о чем?
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.
Это Правила Форума
 
Цитата
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.
Это Правила Форума

Ну так удалите акуант  Fiesto  его все равно заблокировали!
 
Цитата
Ну так удалите акуант  Fiesto  его все равно заблокировали!
Вы хорошо прочитали мой предыдущий пост с выпиской из Правил?
Ладно, ФонБурик вам уже ответил в блоге. :by:
 
Ок! Подождём!
 
Цитата
Ну так удалите акуант  Fiesto  его все равно заблокировали!

Наверно Вас банили не просто так и не из-за того, что глазки не понравились :bq:
 
Цитата
Ок! Подождём!

Подождем, мою маму? ПОДОЖДЕМ -ТВОЮ МАТЬ! (Из какой-то песни).

А по теме - поживи чуток, пускай народ повеселится :ag:
 
Цитата
Подождем, мою маму? ПОДОЖДЕМ -ТВОЮ МАТЬ! (Из какой-то песни).

А по теме - поживи чуток, пускай народ повеселится :ag:
 
Ах, FIESTO нэ успэла каснутыся кысть Мастера - ну тяперя, вашєство, вы от мэнэ нэ втэчэтэ !

 
Цитата
Ах, FIESTO нэ успэла каснутыся кысть Мастера - ну тяперя, вашєство, вы от мэнэ нэ втэчэтэ !

истерика :-)))))))))))))))))))))))
 
Зачем на человека наезди делать. Кто увлекается воблерами или бородкой а кто собак любить, каждому свое.Кто изготовляет бородки с того никто не смеется что изготавливает помазок для вритья и.д.Может человек этим живет об это никто незададумивался?
 
Цитата
Ах, FIESTO нэ успэла каснутыся кысть Мастера - ну тяперя, вашєство, вы от мэнэ нэ втэчэтэ !
Жоржик! Какая у тебя большая репутация, сообщений 8 а репа 33929. Может мне посоветуеш как добится такого резулятата.
 
Цитата
Зачем на человека наезди делать. Кто увлекается воблерами или бородкой а кто собак любить, каждому свое.Кто изготовляет бородки с того никто не смеется что изготавливает помазок для вритья и.д.Может человек этим живет об это никто незададумивался?
Свою любовь можно преподносить без фанатизма и хамства - поищите, почему забанили fiesto - и вам мнргое станет понятно:bw::ai:
 
Цитата
Зачем на человека наезди делать. Кто увлекается воблерами или бородкой а кто собак любить, каждому свое.Кто изготовляет бородки с того никто не смеется что изготавливает помазок для вритья и.д.Может человек этим живет об это никто незададумивался?
И я когда жил в своём доме держал собак (воспитание, дрессировка, выставки, щенки...) это свой мирок.Собаки очень интересные и преданные животные - в них можно "влюбится" не меньше чем в рыбалку. Вот это как раз такая история.Думаю Jagd правильно написал и по теме "ОХОТА".Охотников это должно заинтерисовать.Ведь охотничьи породы собак должны "РАБОТАТЬ" - это их призвание. Не так ли???
 
Цитата
Свою любовь можно преподносить без фанатизма и хамства - поищите, почему забанили fiesto - и вам мнргое станет понятно:bw::ai:

Прошло около трех месяцев когда он три блоги писал , я их смотрел тогда и помню что первие коменти били " здесь сайт рибаков а не клуб собаководов". Если нормальние мужики то ненужно на него бросатся. Не каждому понравится что сделал Жорик с  фото, мое мнение это не этично. Мой совет тем кому не нравится fiesto просто не обращайте внимания на него не пишите комментов и он сам уйдет, поймет что никому не интересная тема.
 
Цитата
И я когда жил в своём доме держал собак (воспитание, дрессировка, выставки, щенки...) это свой мирок.Собаки очень интересные и преданные животные - в них можно "влюбится" не меньше чем в рыбалку. Вот это как раз такая история.Думаю Jagd правильно написал и по теме "ОХОТА".Охотников это должно заинтерисовать.Ведь охотничьи породы собак должны "РАБОТАТЬ" - это их призвание. Не так ли???

Я с Вами согласен. В каждого свое увлечение. Тот кто не занимался собаками понять не сможет.
 
Цитата
Прошло около трех месяцев когда он три блоги писал , я их смотрел тогда и помню что первие коменти били " здесь сайт рибаков а не клуб собаководов". Если нормальние мужики то ненужно на него бросатся. Не каждому понравится что сделал Жорик с фото, мое мнение это не этично. Мой совет тем кому не нравится fiesto просто не обращайте внимания на него не пишите комментов и он сам уйдет, поймет что никому не интересная тема.
Может Fiesto что и не по теме писал, а вот в этой теме  Jagd  вполне по теме...:bw:
 
Цитата
Может Fiesto что и не по теме писал, а вот в этой теме  Jagd  вполне по теме...:bw:

Он писал блоги по по теме все о породе ягтерера, но есть такие люди как в фильме " свадьба в Малиновке"  персонаж " Трандичиха" .
 
Цитата
Он писал блоги по по теме все о породе ягтерера, но есть такие люди как в фильме " свадьба в Малиновке"  персонаж " Трандичиха" .
Дежавю - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4305
 
Цитата
Дежавю - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4305

Уважаемий Kok! Тем много как говорят каждому по вкусу. Но если я футболом не увлекаюсь то не вхожу на футбольние теми и не пишу разние глупости типа  здоровие мужики бегают за шариком. Я уважаю футбольних болейщиков, не каждий будет сидеть под дождем на стадионе  и смотреть футбол. И если не увлекаешся собаками то ненужно другим людям портит настроение. Дежавю к чему, я не понял. Я тему смотрел  эту ещо тогда и там есть мои коменти.
 
Цитата
Уважаемий Kok! Тем много как говорят каждому по вкусу. Но если я футболом не увлекаюсь то не вхожу на футбольние теми и не пишу разние глупости типа  здоровие мужики бегают за шариком. Я уважаю футбольних болейщиков, не каждий будет сидеть под дождем на стадионе  и смотреть футбол. И если не увлекаешся собаками то ненужно другим людям портит настроение. Дежавю к чему, я не понял. Я тему смотрел  эту ещо тогда и там есть мои коменти.
Вы хотите сказать, что в той теме нет оскорблений? Просто человек не был готов совершенно к "контакту". И слышал только себя. Сейчас вроде бы и нормально. Ну почти.
 
Цитата
Уважаемий Kok! Тем много как говорят каждому по вкусу. Но если я футболом не увлекаюсь то не вхожу на футбольние теми и не пишу разние глупости типа  здоровие мужики бегают за шариком. Я уважаю футбольних болейщиков, не каждий будет сидеть под дождем на стадионе  и смотреть футбол. И если не увлекаешся собаками то ненужно другим людям портит настроение. Дежавю к чему, я не понял. Я тему смотрел  эту ещо тогда и там есть мои коменти.
Коля, дежавю - потому что с Fiesto так же начиналось.
Собак я люблю, не люблю фанатизма и хамства.
Мнения о чем-то и отношения к чему-то людей ценю( и Твое в частности), если они без фанатизма и хамства.
Если Jagd "повзрослел" и сделал правильные выводы, то пусть ненавязчиво пишет о своих любимцах с любовью и по делу. Я буду только рад за него.

P. S. А в сатире Жоржика всегда присутствует здравый смысл, а на здравый смысл может обижаться только недалекий человек(ни о ком лично - обобщено).
 
Цитата
Вы хотите сказать, что в той теме нет оскорблений? Просто человек не был готов совершенно к "контакту". И слышал только себя. Сейчас вроде бы и нормально. Ну почти.

Я уже повторююсь, когда бил создан первий блог fiesto то первие комменти били не дружеские поетому человек и обозлился.Тема била создана после третьего блога когда на fiesto уже много било насмешок в комментах. Этот блог что несколько дней как создан почитай  внимательно и посмотриш кто кого дразнит. Вот такие то дела Рыбачок, извини если что не так.
 
Цитата
Я уже повторююсь, когда бил создан первий блог fiesto то первие комменти били не дружеские поетому человек и обозлился.Тема била создана после третьего блога когда на fiesto уже много било насмешок в комментах. Этот блог что несколько дней как создан почитай  внимательно и посмотриш кто кого дразнит. Вот такие то дела Рыбачок, извини если что не так.
                                                                                      Jagd  26.11.2009 15:44 #                                                                                       Я смотрю на этот сайт одни дебилы только заходят!

Но вот чё то не спешит "взрослеть" - характер прям как у немецкого ягдтерьера:dp:
 
Цитата
Коля, дежавю - потому что с Fiesto так же начиналось.
Собак я люблю, не люблю
[/B][/B]

У нас пошол розговор не по теме надо заканчивать спор , будет и яг с нас смеятся. На счет сатири, не каждий понимает шутки , кто сам смехом давится а в кого обида на всю жизнь.Надо с саторой ка то осторожней.
 
Цитата
У нас пошол розговор не по теме надо заканчивать спор , будет и яг с нас смеятся. На счет сатири, не каждий понимает шутки , кто сам смехом давится а в кого обида на всю жизнь.Надо с саторой ка то осторожней.
ОК, будем ждать свежих новостей о прекрасных охотничьих собаках - немецких ягдтерьерах:ar:
 
чето тихо на фронте)))

п.с сам уважаю собак охоту и рыбалку....с радостью в спокойной атмосфере прочитал бы про норных на ресурсе


со стороны вижу обозление не на саму породу, или личность !!! даже не на собак вцелом....

основная проблема - ПИАР с целью выгоды!!! причем агресивный ПИАР на ресурсе!!!
что и заводит всех остальных приближеных а также и самых розработчиков ресурса.

канечно никому не понравится когда на вашем заборе или вашем авто клеили свою надпись - ХОРОШИЙ ЦЕМЕНТ от производителя!!!! к которому вы не имеете никакого отношения..
 
[QUOTE=jcars;137740]чето тихо на фронте)))

п.с сам уважаю собак охоту и рыбалку....с радостью в спокойной атмосфере прочитал бы про норных на ресурсе



Совершенно верно, попадание в точку.
 
Цитата
Ах, FIESTO нэ успэла каснутыся кысть Мастера - ну тяперя, вашєство, вы от мэнэ нэ втэчэтэ !

Ну по прикалывался человек над фото ну забыл он сходить на прием к психиатру, да на таких людей даже обижаться грех, чего только один его Аватар стоит......!
 
Federation Cinologique Internationale (FCI)

      Ukrainian Kennel Union (UKU)

ВСЕУКРАИНСКИЙ КЛУБ НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА

          КИРОВОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОБАКОВОДСТВА

      совместно  с Кировоградским областным «КЛУБОМ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА» ФОСУ
П  Р  И  Г  Л  А  Ш  А  Е  Т
принять участие во ІІ ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ собак породы НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР!
CAC - UA « Украина  Центр – 2010 »    29. 05. 2010 г. в г.
Лучший кобель Чемпионата получит титул Чемпион Украины!
Лучшая **** Чемпионата получит титул Чемпион Украины!
Лучший кобель-юниор Чемпионата получит титул Юного Чемпион Украины!
Лучшая ****-юниор Чемпионата получит титул Юного Чемпион Украины!
Скачать Заявку на участие можно с  нашего сайта (http://yagd.jimdo.com/)
 
Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера Объявляет конкурс на лучший рассказ об охоте с ягдтерьером!
В рассказе могут участвовать охотники с любой страны!
За каждый рассказ необходимо будет проголосовать.
Условия конкурса!
1. Приветствуются только легальные охоты!
2. Приветствуется подкрепление рассказа соответствующими фото.
3. Конкурс длится до 31 марта 2011 года.
4. Автор рассказа об охоте, который набрал наибольшее количество голосов, награждается бесплатным участием его одной собаки в выставке ягдтерьеров - Чемпионате Украины или Чемпионате Клуба в 2011 году. В каком мероприятии участвовать решит сам победитель!
5. Также за рассказ об охоте на пернатую дичь с ягдтерьером, который наберет среди подобных рассказов наибольшее количество голосов, рассказчик получит в подарок книгу А.И. Демьяненко "Немецкий ягдтерьер" с подписью автора.
Немецкий ягдтерьер - охотничья собака и предназначенная только для охоты!
Я думаю, что истинным любителям этой породы будет что рассказать о своих помощниках!
Подробности в топике Официального форума клуба http://jagd.3nx.ru/viewforum.php?f=25
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!