Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Наша природа
 
Цитата
тони  баків  і  для  хоббі  непідйомно.....
Да, нынче любое хобби недешевое удовольствие!
Разнообразие пташек поражает.
А фотки как всегда, на высоте!!!
Супер!
 
Нейшнл географик просто нервно курит в углу. Супер.
 
Немного выходных )))
 
Цитата
Попались  мені  цікаві  пташки  на  фотополюванні  (знавців  прозьба  поділитись  їх  назвами,  чи  правильно  можливо  видами ). І  зрозумів  на  скільки  мені   не   вистачає  хорошої  телеоптики,  але  це  вже  тони  баків  і  для  хоббі  непідйомно.....

Слів-нема.
Одні-емоціі...
 
Цитата
Немного выходных )))

Гарні вихідні!
Передкрайня-без варіантів...
 
Дякую  за  позитивні  відгуки  і  коли  пішла  така,  пянка  то  ще  щось  докину......
 
Цитата
Дякую  за  позитивні  відгуки  і  коли  пішла  така,  пянка  то  ще  щось  докину......

Супер! Четвертая мне в копилку ))))
 
Виїзд  на  природу  і  зразу  в  траву....
 
Зо  три  тижні  тому  був  у  Києві  з  товаришем  на  його  машині  При  виїзді  з  міста  заїхали  на  АЗС  там  побачив  біля  колонки  богомола  Закинув  його  в  багажник  і  поїхали  додому   Сьогодні  відвідав  товариша  а  казявка  живе  у  нього  приносячи  дітям  велику  радість(ловлять  йому  мух  і  різних  казявок)  Фотік  був  в  машині  і  фотосесія  відбулась......
 
Цитата
Виїзд  на  природу  і  зразу  в  траву....

Метелики гарнi:bf:
 
Цитата
При  виїзді  з  міста  заїхали  на  АЗС  там  побачив  біля  колонки  богомола  Закинув  його  в  багажник  і  поїхали  додом
А я смотрю фото, на киевлянина похож богомол:ag: Гулял по Киеву,очнулся во Львове:tongue:
А фото конечно 5+
 
Цитата
Дякую  за  позитивні  відгуки  і  коли  пішла  така,  пянка  то  ще  щось  докину......
Фото №7 саме гарне....))))
 
Фото не мое, но все же. Щенок, на груди голубь с распахнутыми крыльями.
 
Да, действительно, очень красиво!
 
Цитата
Фото №7 саме гарне....))))
А мне пятая очень понравилась!
и в посте 2095красивая подборочка
 
Трошки  осені ....
 
Ноябрь, уже  пришла  зима .
А, мои  физалисы  все  цветут и  цветут ... . )) :bf:
 
Цитата
Ноябрь, уже  пришла  зима .
А, мои  физалисы  все  цветут и  цветут ... . )) :bf:

" клубника в сахаре" .   Колоритно !  Прелесть !
 
Надворі зима, а на балконі літо!)
 
Цитата
Надворі зима, а на балконі літо!)
Дома тоже такие цветут, если не ошибаюсь - китайская роза...
 
І  у  мене  жінка  любить  квіти
 
Впечатлило



 
На Осокорках что-то вроде зимы, но розочки не сдаются. А вот по льду на большую глубину идти еще рановато. Зато калина уже не горчит
 
Цитата
Зато калина уже не горчит
Красивое фото калины.
У меня калина прям во дворе растет, но мы с женой все равно каждую зиму за калиной ходим к лесочку прогуляться, нет не от жадности))))), красота. Да и воспоминание детства, как совсем еще зелеными ходили за калиной по сугробах по пояс.
 
Цитата
Красивое фото калины.

Спасибо! Эта калина - живая изгородь у подруги на даче. Интересно, что на одном кусте она горькая, а рядом - сладкая, не перемешивается
 
После ночного мороза да утреннего тумана.
 
Зимний Киев
 
И я кину парочку
 
Весняні  квіти .....
 
Цитата
Весняні  квіти .....

О, КЛАСС!!! :bf:Что то давно Вы не радовали своими шедеврами!
 
Немного природы.....маленький.....очень маленький сборнячёк.......:bk:
 
Цитата
Немного природы.....маленький.....очень маленький сборнячёк.....
Обалденные фото. А у Вас чего там фруктовые цветут?
 
Цитата
Обалденные фото. А у Вас чего там фруктовые цветут?

:-)))))  Пока ещё нет, это фото с прошлого года.....:-))))
Это Житомирская область, у меня в селе.
 
Очень хорошие фотоснимки!!!!!!!!!!!
 
Цитата
:-)))))  Пока ещё нет, это фото с прошлого года.....:-))))
Это Житомирская область, у меня в селе.

Ух ты, красиво!:bf:
 
Вчора  їздив  ввечері  таким  захалустям  і  піймав  захід  сонця  непоганий......Гарна  наша  земля.....
 
Цитата
Гарна наша земля.....
Красота......
 
Виїзд  на  природу.  Погода  сприяла.....
 
Просто  фотки
 
Цитата
Просто фотки
Это не просто фотки, это красивые фотки!
 
Цитата
Это не просто фотки, это красивые фотки!

Согласен! Особенно с 6ой и по 10ую.:bf:
 
Дякую  хлопці .
 
Цитата
Особенно с 6ой и по 10ую.:bf:

это точно, аж тянет туда.
 
Південний Буг..................
 
С крайнего выезда....
 
Квітів  підкину  трішечки   гвинтик  і  колючка.....
 
lesik, шикарные фото! А вот железо лишнее.
 
Цитата
А вот железо лишнее.
Так  то  на  дачі  в  товариша  він  щось  крутив  ( і  ми тянули  по  50-ть)  а  мені  хотілось  щось  маленьке  сфотати......
 
Цитата
С крайнего выезда....
Вибачте  що  критикую  але  у  Вас  або  щось  з  моніком  або  Ви  щось  в  обробці  провтикали  (а  може  і  мій  монік  бреше)  но  зелений Ваш   у  мене  -  бірюзовий  або  десь  біля  того ....
 
Цитата
хотілось щось маленьке сфотати......
Ну так надо было румку сфотать:ds::ap:
 
Цитата
Вибачте що критикую але у Вас або щось з моніком або Ви щось в обробці провтикали (а може і мій монік бреше) но зелений Ваш у мене - бірюзовий або десь біля того ....
Да, так и было, но уже разобрался!
 
Дякую  що  правильно  сприйняли,  мої  також  критикуйте,  (не  вагайтесь , свої  недоліки  майже  не  помітні)......
 
Блін  звиняйте  за  баянні  фоти  ....
 
Цитата
мої також критикуйте
Все гарно, головне, що натурально.
 
Вечір ! Перед дощем.
 
Деснянские полевые цветочки
 
Цитата
Деснянские полевые цветочки

Когда-то в это время цвели целые поля!(
 
Цитата
Когда-то в это время цвели целые поля!(

Цветов было много, но довольно таки быстро они уходили, точнее уезжали:ap:  Желающих увезти букет жене или девушке, было предостаточно.
 
:dt: трошки фото з вихідних.
 
Немного фото с отпуска
 
Цитата
:dt: трошки фото з вихідних.
Прикольный моська)))
 
Небо палає.
 
Цитата
Небо палає.

Эт точно!
Красиво!:bf:
 
Вчорашнє...
 
Цитата
Вчорашнє...
Український мотив!
 
Цитата
Український мотив!

Стопудово,Володь!
Кілометрів 15-20 від Сімферополя в бік Євпаторіі...
 
5 часов утра. Рыбка плещется, но ничего интересного пока не клюет. А вот солнце уже взошло и показывается из-за домов. Ему, солнцу, без разницы - ловится у тебя рыба или нет, главное, во время порадовать все окружающее своим присутствием. Эх, жаль, что мобильник слабенький!
 
В Сергія  хмари  кльові  і  сонце  як  в  Лариси  полюбляю  фоткати.......
 
Цитата
В Сергія  хмари  кльові  і  сонце  як  в  Лариси  полюбляю  фоткати.......

ЯК ЗАВЖДИ, ШЕ-ДЕВ-РАЛЬ-НО!!!:bf:
ПиСи: моя улюбленна тема!!!
 
Цитата
В Сергія  хмари  кльові  і  сонце  як  в  Лариси  полюбляю  фоткати.......

Трохи з архіву...
 
lesik, просто нет слов, великолепно!:dm::ay:
Цитата
ПиСи: моя улюбленна тема!!!
Я тоже это обожаю!
 
Закат и восход - лучшее время.
 
Когда фотография - это твое, и ты этим просто начинаешь жить, то даже на работе, при неимении зеркалки, мона вытянуть и с телефона чето.:dk:
Расслабил мозг, 10 минут, и готово, теперь можно работать)
 
Вот еще,только что, макро на телефон, + немного цветокорра:al:
 
Ну и я немного подкину.
 
Цитата
Ну и я немного подкину.

Красивые фотографии, особенно последняя.
 
Цитата
Красивые фотографии, особенно последняя.
Послідня  -  як  відкритка!!!!
 
Тоже добавлю немножко природы
 
И я недавно фоткал
 
Цитата
И я недавно фоткал

Абалдевательно!
 
Цитата
И я недавно фоткал
Какое-то тепло и добро исходит от этих фото.
 
Сегодня утром
 
Квіти  з  дачі...Щось  всі  жовті..
 
Один сьогодні збіг до моря.
Поки зібрав "струмента"-насунуло конкретно.
Зараз сиджу під навісом на пляжі-чекаю,поки стихне дощ.
Пи.Си.Все-зфоткано на протязі з півгодини...
 
Продовження...
 
Закінчення...
 
Цитата
Закінчення...

Стихия... красота в первозданном виде.
 
Привёз немного Рождественского снега вам с Закарпатья........:-))))))
Пилипець......Гора Гимба и водопад Шипит.......
 
Ностальжи за осенью..........так как зимы пока что .....нет........:ak:
 
Фото к сожалению не может передать всей той красоты и уюта августовского заката на реке Тетерев........это было волшебно!!!!!!!
 
Шарики!!!!!!
Мыльные шарики над лугами р.Тетерев.......
Кому шарики.....
Налетай не скупись, покупай живопись........:-))))))
ну и немного заката вам....моего....сельсколюбимого.......тишины......в которую я на выхи рвану....соскучился очень!!!!  :-))))
 
CUSTOM, Юра, красивая подборка!:bf:
 
Цитата
ну и немного заката вам....моего....сельсколюбимого.......тишины......
Пятая и девятая фотки, вообще огонь! :dn: Класс!!! :bf:
 
Спасибо ребят!!!!!!
Я просто люблю ,вечера,закаты, природу....
Основная масса фото снята у меня в селе.......
А вечерком...посидеть у костра.......повтыкать в него в тишине.......:-)))))
 
Цитата

Я просто люблю ,вечера,закаты, природу....

А вечерком...посидеть у костра.......повтыкать в него в тишине.......:-)))))

И я люблю эти темы.:bf:
 
Цитата
А вечерком...посидеть у костра.......повтыкать в него в тишине.......:-)))))
Да с хорошей бутылочкой вина, с таким умиротворённым закатом, возле такого замечательного костра - можно сидеть вечно. Спасибо большое Юра, за ностальгию и воспоминания, о своей родительской "колыбели", где прошло детство и юность.
 
Цитата
Фото з крайньої рибалки.
"Душа рыбака"
 
Поки що єсть що фотографувати, але ліс "їде" в Європу страшними темпами
 
Ruddy, сказочные фоты!
Действительно, скоро этой красоты может и не остатьсч:ak:
 
Цитата
скоро этой красоты может и не остатьсч
Дякую Олег! Ми їхали від Славсько на Плай, місцевий перевізник віз, каже що ліс тільки над дорогою, інша сторона гір, яку не видно - лиса, ще років 5 такими темпами і все, голі гори, казав що одна смерека затримує до 5 тон води
Шкода, але такі реалії
 
Цитата
Дякую Олег! Ми їхали від Славсько на Плай, місцевий перевізник віз, каже що ліс тільки над дорогою, інша сторона гір, яку не видно - лиса, ще років 5 такими темпами і все, голі гори, казав що одна смерека затримує до 5 тон води
Шкода, але такі реалії
Ну дык, в европу ,*ука, идем!:dm::do:
 
Цитата
Ну дык, в европу ,*ука, идем!:dm::do:

Вот как рубали в прошлом году, такого не припомню, в лесу который знаю, блукал из-за изменения ландшафта. Просто офигеть, наверное планируют опеньками Европу завалить. Интересно, что лесоповал никто разгребать не хочет, валяется и гниет классная древесина, даже дубы.
 
Давно их не видел, а это смотрю у соседа на калине стайка.
 
Цитата
Давно их не видел, а это смотрю у соседа на калине стайка.

Класс! Может опять появятся, а то одни синички!
 
Всіх снігурів бандерівці з’їли , що виходить не всіх?! :)
 
Цитата
Давно их не видел, а это смотрю у соседа на калине стайка.

А я и не помню, видел ли я их вообще в Украине. А вот в детстве, в Иркутске, их было очень много.
 
Я тоже не помню, что бы их встречал...
 
Цитата
А я и не помню, видел ли я их вообще в Украине. А вот в детстве, в Иркутске, их было очень много.

Цитата
Я тоже не помню, что бы их встречал...

В Киеве были они и довольно много. В школьные годы, на лесном массиве, зимой подвешивали кусочек сала на дерево. Слетались стайками!;)))
 
Цитата
А я и не помню, видел ли я их вообще в Украине. А вот в детстве, в Иркутске, их было очень много.
Крайний раз видел их еще пацаном был, еще с родителями жил. Мы тогда в кормушки семечки сыпали, и прилетали всегда синицы, а одного разу прилетели снегири. С тех пор их не видел, а это у соседа во дворе куст калины растет, вышел смотрю, красное но не калина. За фотиком вернулся, раз сфоткал, хотел по ближе но улетели.
 
Цитата
Я тоже не помню, что бы их встречал...

То ВЫ просто не умеете их готовить. На днях такие красавцы-свиристели пожаловали, добивают остатки рябины.
 
Цитата
То ВЫ просто не умеете их готовить. На днях такие красавцы-свиристели пожаловали, добивают остатки рябины.

Я дико извиняюсь, но Вы уверены, шо та птица, снегирь?:bk:
 
Вот это наши птицы!:dt:
 
Цитата
Я дико извиняюсь, но Вы уверены, шо та птица, снегирь?:bk:

Свиристель! Снегири на днях подтянутся, они всегда в марте прилетают семян ясеня поклевать, еще заметил почки им вишневые нравятся.
 
Цитата
Вы уверены, шо та птица, снегирь?
Так Sen, написал, что то Свиристель, по Украински Омелюх.
 
Цитата
Так Sen, написал, что то Свиристель, по Украински Омелюх.
Прошу прощения, ошибочка вышла:bk:
 
Ничего в прошлый раз примечательного небыло.....но просто - капец как соску чился за селом!!!!!!.......после 30 градусной жары.......:bk::bj::ap:
И в связи с этим......в ближайшие выхи - рву когти туда......:-))))
Кто желает - присоединяйтесь ко мне, надеюсь в селе лёд ещё держит и карасик за огородом на ставке не спит.......%:-)))))))))))
 
Цитата
Ничего в прошлый раз примечательного небыло.....но просто - капец как соску чился за селом!!!!!!.......после 30 градусной жары.......:bk::bj::ap:
И в связи с этим......в ближайшие выхи - рву когти туда......:-))))
Кто желает - присоединяйтесь ко мне, надеюсь в селе лёд ещё держит и карасик за огородом на ставке не спит.......%:-)))))))))))

Они уже бояться;)))
 
Давно  нічого  не  викладав......
 
Цитата
Давно  нічого  не  викладав......

А вот это плохо:db:
Очередная порция красоты!!! От меня пятерочка!
 
Это домашняя.Только на второй год начала подпускать на более близкие расстояния.
 
Цитата
А вот это плохо:db:
Очередная порция красоты!!! От меня пятерочка!

Підтримав!
 
Цитата
Это домашняя.Только на второй год начала подпускать на более близкие расстояния.

За тепер-не скажу,а в 86-му в Кисловодську такі тваринки по всіх парках/скверах нахабно вимагали іжу і іли прямо з долонь...
 
Цитата
За тепер-не скажу,а в 86-му в Кисловодську такі тваринки по всіх парках/скверах нахабно вимагали іжу і іли прямо з долонь...
У нас их ни когда не было,потому,что лес 200 метров от улицы.А вот в последние года три,в городке их появилось много.Одна из них живет в дупле липы прямо перед моим домом.Думаю,что они перебрались к людям,потому,что половины леса уже нет.
 
Тоже фото природы. Сегодня случайно сфотографировал.
 
Цитата
У нас их ни когда не было,потому,что лес 200 метров от улицы.А вот в последние года три,в городке их появилось много.Одна из них живет в дупле липы прямо перед моим домом.Думаю,что они перебрались к людям,потому,что половины леса уже нет.
У нас они уже лет тридцать живут))) Когда лес умышленно жгли и выпиливали, то они переселились в черту города)))
Фото сделано два дня назад


 
Цитата
Это домашняя.Только на второй год начала подпускать на более близкие расстояния.

Цитата
У нас они уже лет тридцать живут))) Когда лес умышленно жгли и выпиливали, то они переселились в черту города)))
Фото сделано два дня назад



Самое главное что не диагноз)))
 
Цитата
Самое главное что не диагноз)))
После Пасхальных праздников)))
 
Ледве  втік  від  зливи,  бо  дороги  нема....
 
Цитата
Ледве  втік  від  зливи,  бо  дороги  нема....
Очень красивые фото природы получились. А на третьей фотке на сколько выдно, вроде бы как сеточка заливчик перегораживает, или я ошибаюсь?
 
Цитата
Ледве втік від зливи, бо дороги нема....
Дуже гарні фото. 5-ту на затавку поцупив.
 
Цитата
А на третьей фотке на сколько выдно, вроде бы как сеточка заливчик перегораживает, или я ошибаюсь?
Це  коріння  камиша , якось  так  верхом  іде  (спеціально  приглядався) , так  і  ставки  комерційні  і  сітки  там  не  проходять...
 
Цитата
Ледве  втік  від  зливи,  бо  дороги  нема....
5-те фото просто клас! Дуже сподобалося!:bf:
 
Цитата
Це  коріння  камиша , якось  так  верхом  іде  (спеціально  приглядався) , так  і  ставки  комерційні  і  сітки  там  не  проходять...
Извините, но Вы меня не переубедили. На фото, чётко просматриваются пенопластовые поплавки верхнего шнура сетки, идущие от камыша, к которому она привязана. Там мель, поэтому все поплавки сверху, дальше глубже и сеть уходит под воду, но фрагмент того же шнура, проглядывается дальше, который лёг на препятствие из водорослей. Особенно это заметно, при многократном увеличении. Но это такое, проехали - просто многолетний опыт, связанный с данной "атрибутикой".
 
Цитата
Извините, но Вы меня не переубедили.
Я  стояв  в  3-х  метрах  і  розглядав  в  телеобєктив  (хотів  жабу  сфотати)  і  мене  здивувала  коренева  система , яка  чомусь  проходила  верхом....Зайдіть  на  мою  сторінку  /www.flickr.com/photos/127377222@N06/27906972808/in/dateposted-public/ і  гляньте  в  хорошій  якості...
 
Весняні замальовки,розмальовки.........
Багато....
Краще не дивитись......:-)))))
 
Цитата
Извините, но Вы меня не переубедили. На фото, чётко просматриваются пенопластовые поплавки верхнего шнура сетки, идущие от камыша, к которому она привязана. Там мель, поэтому все поплавки сверху, дальше глубже и сеть уходит под воду, но фрагмент того же шнура, проглядывается дальше, который лёг на препятствие из водорослей. Особенно это заметно, при многократном увеличении. Но это такое, проехали - просто многолетний опыт, связанный с данной "атрибутикой".
Я не спец, но как по мне, явно сетью попахивает. ИМХО.
А фото как всегда, на высоте!
А вообще, наверное надо смириться, сейчас беспредел превосходит все границы! Выйдите в Киеве, в центре, и все увидите. Берег- все захватывается барыгами, настроили беседок по всему пляжу (Березняки);
Вода- пи..ры на крутых катерах и лодках носятся шо дурные по реке. А у нас реформы, полиция и все прочие понты. Но ни хера не работает! Где, я спрашиваю, где хваленый патруль??? В тем временем, на секундочку, хочу вам напомнить, у нас идет ВОЙНА!.
А тут только понты на форуме могут гонять.
А выйти на рейд, по Днепру, СЛАБО?! Слабо! Аджеж тут можно писать шо угодно, без страха для здоровья. Вот только на берегу, ну нет вас диванные герои, НЕТ!
ПОЭТОМУ, ИЛИ НА ВОДОЕМЫ, ОБЩЕСТВЕННИКАМИ, ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ ГОНЯТЬ ЭТИ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ!!!
 
Извините, что здесь, в красивой теме.
Но уже все достало..б
 
lesik, откуда такая любовь к Соням? Профи чаще выбирают две другие марки :ap:
 
Цитата
Я  стояв  в  3-х  метрах  і  розглядав  в  телеобєктив  (хотів  жабу  сфотати)  і  мене  здивувала  коренева  система , яка  чомусь  проходила  верхом....Зайдіть  на  мою  сторінку  /www.flickr.com/photos/127377222@N06/27906972808/in/dateposted-public/ і  гляньте  в  хорошій  якості...

Да и я бы не сказал, что сеть. А если бы была сеть, то УВ. lesik ее бы ликвидировал)))
 
Дома вишня цветет. Запах на всю округу.
 
Цитата
Дома вишня цветет. Запах на всю округу.

Красиво получилось!:dt::bf:
 
Цитата
Дома вишня цветет. Запах на всю округу.

Красиво. А у нас вишня уже отцвела! Полным ходом яблони цветут!;)))
 
Цитата
Красиво получилось!
Спасибо.
Цитата
Красиво. А у нас вишня уже отцвела! Полным ходом яблони цветут!;)))
У нас яблони только начинают цвести. Сейчас вишни, груши, черемуха. Все белое, ароматы на улице, словами не передать.
 
Цитата
lesik, откуда такая любовь к Соням?
Получилося  якось  спонтанно  -була  лишня  гривня , яка  обвалилася  в  2008 р. ( а  я  давно  хотів  придбати  дзеркалку )  і  по  більш-менш  нормальному  курсу  продавалася  нова  соня  А 200 ...  Соні  на  цей  час  придбала  мінолту  і  на  їхній  базі  вірвалася  в  світ  дзеркалок ...Спочатку  думав  спригнути  на  другу  марку, але  після  кількох  дискусій  принципово  вирішив  залишитися  на  соні ...Та  й  знімав  я  дуже  рідко  поки  однієї  невдалої  рибалки  я  пробавився  з  камерою  години  4  і  дома  результат  мене  захопив ...Знаючи  можливості  тьоті  соні   несумнівався  що  вона  всіх  догонить  і  перегонить , зрештою  фотографію  робить  фотограф,  а  камера  просто  інструмент...Ну  і  за  1-2  роки  обріс  великою  кількістю  прибамбасів  до  соні-мінолта,   так  що  спригувати  просто  стало  фінансово  невигідно...Гонка  озброєнь  триває ....
 
Цитата
Знаючи  можливості  тьоті  соні   несумнівався  що  вона  всіх  догонить  і  перегонить , зрештою  фотографію  робить  фотограф,  а  камера  просто  інструмент...Ну  і  за  1-2  роки  обріс  великою  кількістю  прибамбасів  до  соні-мінолта,   так  що  спригувати  просто  стало  фінансово  невигідно...Гонка  озброєнь  триває ....
Прикольно.
Только, догнать то догонит, но обогнать... в ближайшее время вряд-ли.
Знаком со многими проф фотографами, ну и там по-моему Кенон побеждает. Во всяком случае фотографы мера и президента вроде юзают эту марку.
Успехов в фотографии!
 
Вчора  відвідав  батьків ....
 
Цитата
Вчора відвідав батьків ....
Як завжди гарні фото!
 
Цитата
Як завжди гарні фото!

Согласен, фотки супер! Особенно петюня!:bf:
 
Цитата
Согласен, фотки супер! Особенно петюня!:bf:

Підтрмаю..
Хоча і інші фотки-не гірші ні на йоту.
ІМХО...
 
Вчера  рано  утром  приехал  мой  сын  и  поздравил  свою  маму с  " Днем  матери", жене  было  очень  приятно ... . :cs:
 
Афанасьевич, а почему цветов 6?
 
їх 7 , пора***те краще
 
Цитата
Афанасьевич, а почему цветов 6?
Цветов 7. Бутоны один за одним спрятались. По стебельках посчитайте.
 
Сорри. Один не увидел.
 
Сьогодні  був  на  рибалці  і  камера  була....
 
Зоо подборка - СУПЕР!!!
НО 6я, НОМИНАНТ!!!
 
—————————————
 
Сегодня  встал  в  5-00 , как  на  рыбалку, сфоткал  свои  чернобрывци на  балконе, праздновал победу  хорватов  в  ЧМ  по  футболу ! :dp:
 
Цитата
Сьогодні  був  на  рибалці  і  камера  була....

...Було б дивовижно, якщоб без камери.....
 
Ну и я выложу пару скромных фоток. "Шлепанец" то всегда в кармане :ap:
 
Закину  з Болгарії
 
Казявок  ще ...
 
В этом году петуния радует глаз и нос.
 
Цитата
Ну и я выложу пару скромных фоток. "Шлепанец" то всегда в кармане :ap:

Вітюха,шось твій алабай,того-схуд,чи-шо???
 
Цитата
Вітюха,шось твій алабай,того-схуд,чи-шо???

Так Друже :ap::ap::ap: літній варіант. Та й макрозйомка внесла свої корективи :bj:
ЗІ. Коли вже на каву заїдеш?
 
Цитата

ЗІ. Коли вже на каву заїдеш?

Дядьку,не рвіть мені серце...
 
З  Карпат  кілька ...
 
Цитата
З  Карпат  кілька ...

Как всегда, ШИКАРНО!:dt::bf:
 
Цитата
З Карпат кілька ...
Гарні фото!!!
 
Знову Карпати.....
 
Медведику якийсь не дуже привiтний, а песик дуже гарний! А може то й не песик! А шо то за будиночок такий файний? Усе життя за такий мрiяв.:dt:
 
палац графів Шенборнів з Більше читайте тут: https://tsn.ua/blogi/themes/tourism/zamki-zakarpattya-palac-grafiv-shenborniv-sent-miklosh-i-palanok-407637.html
 
Эх, водоемы, чем же они нас так манят к себе.....
 
Цитата
Эх, водоемы, чем же они нас так манят к себе.....

Наука утверждает что все живое вышло из воды!;)
 
Цитата
Наука утверждает что все живое вышло из воды!;)
Да какая тут наука, тут что то сильнее)))
 
Фото з крайньої рибалки.
 
Ще один світанок на морі
 
Золото....
 
Совсем один.



 
Цитата
Совсем один.




Красивое фото!
 
Осень. Навеяло.
 
Цитата
Осень. Навеяло.

Красивые кадры:bf:
 
Сегодня с прогулки
 
Їздив по гриби в Карпати. Грибів не було - приморозки...
 
lesik, как всегда, очень красивые фото!
 
Цитата
lesik, как всегда, очень красивые фото!
Поддержу, за фото+++
 
Осень на  дворе , цветы  завяли, ждут  следующего  сезона ... .:db:
 
Ну не чудесна наша природа...
 
Зима...блін.....
 
Цитата
Зима...блін.....
Нового року і вихідних захотілося)))
 
Сьогоднішнє.
 
Трохи природи і результат намагання іі(природу) переграти(вчора під Партенітом натулилось близько 10-ти різнокаліберних т/з)...
 
Сьогоднішній ранок.
 
Доминиканский художник рисует картины, которые можно спутать с фото: впечатляющие фотографии https://24tv.ua/ru/n1092194
 
Цитата
Доминиканский художник рисует картины, которые можно спутать с фото: впечатляющие фотографии https://24tv.ua/ru/n1092194

У меня на работе девушка подобное рисует. Некоторые не верят что то нарисовано, пока ближе не посмотришь. Как они так могут?
 
Свіженьке...
 
Сьогодні піймав такий ракурс...
 
В неділю  було  сонячно  і  появилися  квіти  в  лісі.....
 
Дземброня......
 
Фото с нэта, но все же таки
 
Цитата
Фото с нэта, но все же таки

Но все же таки очень мило! :ab:
 
Цитата
Но все же таки очень мило! :ab:

Підтримав.
Тут дома-кішка тільки..
Теж-багвто чому вчить.
Природа таки....
 
На швидку руку...
 
Свіженькі,з Дністра
 
Проізджаючи...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!