Страницы: 1
Эх, дороги...
 
вот такие дороги - красота... давайте делиться путешествиями и фотоотчетами с наших дорог...
 
А у нас вот такая трасса М-56
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56
Весело вам там живётся-ездится!:eek:
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56
Ничего себе! :eek: А вы: Сорокошичи, Тужар... Проехать низзя ;)
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56
йомайо! а вы говорите... романтика!
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56
:eek:Вот это я понимаю дороги,ну прям ЛЕПОТА и трасса М-56 наверно считается высокоскоростной:D
 
Цитата
:eek:Вот это я понимаю дороги,ну прям ЛЕПОТА и трасса М-56 наверно считается высокоскоростной:D
"АВТОраздолБАН"! :D
 
"Вот это я понимаю дороги,ну прям ЛЕПОТА и трасса М-56 наверно считается высокоскоростной"           Это единственная дорога связывает Якутск с Амурской обл. и считаеться трассой 3 класса
 
Цитата
"Вот это я понимаю дороги,ну прям ЛЕПОТА и трасса М-56 наверно считается высокоскоростной" Это единственная дорога связывает Якутск с Амурской обл. и считаеться трассой 3 класса
Дык и никто, ничего неговорит из местной власти.Хотя бы щебень насыпали,так поедь куда-то и на месяц застрянишь.
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56

Обалдеть! :eek:
 
Цитата
"Вот это я понимаю дороги,ну прям ЛЕПОТА и трасса М-56 наверно считается высокоскоростной"           Это единственная дорога связывает Якутск с Амурской обл. и считаеться трассой 3 класса

На последней фотографии, умидрились знак поставить: Обгон запрещен.
А сообщением выше у меня на IGO стояла заставка. Все гадал, где такая дорога? Оказывается у Вас такая ляпота, не позавидуешь!
 
При нашем космонавте М-56 будет скоро по всему Киеву.:mad:
 
При наших дорогах в Киеве, скоро Косачёвка станет автобаном!:rolleyes:
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56

Я думал в якутии дороги алмазами выложены.
 
Цитата
"Вот это я понимаю дороги,ну прям ЛЕПОТА и трасса М-56 наверно считается высокоскоростной"           Это единственная дорога связывает Якутск с Амурской обл. и считаеться трассой 3 класса

Две недели назад ехол по М03,так не намного лучше!
 
Не Украина конечно но подборочки ниче так, красиво.
https://www.youtube.com/watch?v=d4U5ZmkaXcM
https://www.youtube.com/watch?v=uZonCgTJKX4

а больше всего понравилось это  http://smotri.com/video/view/?id=v1244325fbf5
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56

Хай бог милует.....
 
Цитата
"Вот это я понимаю дороги,ну прям ЛЕПОТА и трасса М-56 наверно считается высокоскоростной"           Это единственная дорога связывает Якутск с Амурской обл. и считаеться трассой 3 класса
Жесть . Лошакова Гута - Сорокашичи отличная трасса :ag:
 
Это конечно не М-56 :dg:, а маленькая скромная двухполосная автомобильная дорожка к р.Рось
 
Цитата
А у нас вот такая трасса М-56

Да, уж ...... Приходится по колено в г...е лазить, - сочувствую .....
 
а мы по таким вот дорогам любим кататься=)))есть в этом тоже романтика и адреналин
 
Карпаты-любимая фотография
 
Цитата
а мы по таким вот дорогам любим кататься=)))есть в этом тоже романтика и адреналин









Миниатюры
На такой дороге скорее поплывешь, чем поедешь )))))))))))))))))))))
 
Цитата
На такой дороге скорее поплывешь, чем поедешь )))))))))))))))))))))

я по ней на тракторе ехал-ух вот это экстрим-воспоминания на всю жизнь)))
 
https://www.youtube.com/watch?v=o73dZFuEJrg
Мы опыт у России перебираем. Посмотрите. Оказалось, что все реально проще. Автодор оправдан.
 
:bk:
Цитата
а мы по таким вот дорогам любим кататься=)))есть в этом тоже романтика и адреналин


Да там по сторонам должно быть видимо-невидимо грибочков-то...........
Дорога класс, как в том анекдоте, кирпич на газ, а сам на милочку, и куда она (трактор) с колеи денеться........:ap:


Цитата
я по ней на тракторе ехал-ух вот это экстрим-воспоминания на всю жизнь)))

Ха, по такой и я на тракторе непрочь прокатиться, но только минимум на Кировце.......
Ясен пень воспоминания - тролил небось ...................
Удары то хоть были ? :ap::ap::ap:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!