Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Наша природа
 
Цитата
При слове - Донецк - меня начинает колбасить и коробить (можэ известный дядько помог).

Я совсем равнодушно отношусь к дядькам и теткам, которые пытаются всеми силами провести черту между одними и теми же людьми.

Мне лично аПсалютнА одинаково где живет человек, во что верит и в какой он партии. Главное, чтобы был человек.

Вот фотки Ваших мест практически не отличаются от наших. Жаль. Жаль я сегодня не брал на рыбалку ни фотик ни братика. Вот эта Ваша фАтакарточка
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=13708&d=1259343854
или вот эта
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=13709&d=1259343943
ну четко похожа на те места, где я был сегодня. А потому вывод один - мы живем в одном краю и название ему РОДИНА. И потому мы с удовольствием смотрим эту тему и фотографии.

Цитата
ДФАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!!!!!!!
Будет. Кстати, взаимно.

P.S. К нам как-то приезжали знакомые из Львова. Они впервые были на Донбассе. Были в шоке. Сказали, что думали иначе. Оказывается у нас и красиво и люди живут и медведи не ходют. Можете почитать мой блог про сплав. Там есть и фото и описание. А потом - жду в гости.

P.P.S. Еще фотки
 
Мне рассказывали, что когда терриконы зарастают , на них фазаны заводятся! Это правда?
 
фото 1 и 2  - по этой дороге я на рыбалку езжу
фото 3       - иногда попадаются грибы
фото 4       - а вот такой у нас лес.

Кстати, лес, говорят, насадил какой-то немец в оооочень далеком году. Понятно, что не сам садил, а только финансировал.

P.S. На терриконе бывают не только фазаны, но и зайцы, мыши. Сам видел. А еще недавно этот огромный террикон весь был облеплен воронами!!! Зрелище не передаваемое. Огромная стая ворон и весь террикон - черный.

Недалеко от города (по пути на рыбалку) встречаются лисы. На реке видел косуль. Мужики показывали фото енота (с мобильника). Он (енот) подошел к рюкзаку спиннингиста и тот его сфоткал, а еще мой знакомый наблюдал как кабаны через реку плывут.
 
Кому интересно, можете посмотреть фотографии про Горловку наших фотохудожников по адресам:
http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=497&Itemid=105
http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=199&Itemid=103
http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=220&Itemid=104
http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=687&Itemid=106
http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1427&Itemid=106
там только фотографии города.

А вот Вам и терриконы наши Горловские
http://photographers.com.ua/pictures/show/149479/
http://photographers.com.ua/pictures/show/shir_donbasskoj_glubiny_148982
http://photographers.com.ua/pictures/show/148812/

Фото выложить не получается. Они большие, а сжимать такую красоту конвертер не загружается.
 
Цитата
Я совсем равнодушно отношусь к дядькам и теткам, которые пытаются всеми силами провести черту между одними и теми же людьми.

Мне лично аПсалютнА одинаково где живет человек, во что верит и в какой он партии. Главное, чтобы был человек.

Вот фотки Ваших мест практически не отличаются от наших. Жаль. Жаль я сегодня не брал на рыбалку ни фотик ни братика. Вот эта Ваша фАтакарточка
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=13708&d=1259343854
или вот эта
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=13709&d=1259343943
ну четко похожа на те места, где я был сегодня. А потому вывод один - мы живем в одном краю и название ему РОДИНА. И потому мы с удовольствием смотрим эту тему и фотографии.


Будет. Кстати, взаимно.

P.S. К нам как-то приезжали знакомые из Львова. Они впервые были на Донбассе. Были в шоке. Сказали, что думали иначе. Оказывается у нас и красиво и люди живут и медведи не ходют. Можете почитать мой блог про сплав. Там есть и фото и описание. А потом - жду в гости.

P.P.S. Еще фотки

Привет !
Ты понимешь, дело в том , что мне тоже совершенно всё равно какого человек вероисповедания ( во всех аспектах ) и где он живёт и т.д. и т.п. , главное быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ! Здесь наши взгляды с тобой совпадают.
Просто мой шеф родом с Донбасса и как то приехав в очередной раз оттуда рассказывал что в сёлах и городах очень много покинутых домов с заколоченными окнами , людям тяжело жить , работы нет (денег естественно тоже) , кругом терриконы чёрные стоят - грит - удручающее зрелище. Но по твоим фотографиям я понял , что дела обстоят не совсем уж так и плохо. И на Донбассе есть красивые места.
Пы.Сы. А в тех местах , что у меня на фото ты наврядли был , они находятся в Житомирской области , просто они очень похожи на те где был ты - хотя ты в одном прав - всё это наша Родина.
 
ростите, что без фото  пишу. Это можно и за флуд посчитать, но обещаю позже выложить фотографии. Просто не удержался. Не могу не ответить.

Да. Шеф прав. У нас серо и грустно. Люди без денег и из сел/деревень бегут, но ...

В городах аналогично Крупным городам - фасады "оБделаны", а во дворах как всегда. Что касается нашего города, то могу сказать одно. Дорог нет (нормальных), грязно, люди мрачные (от жизни такой), но я ЛЮБЛЮ свой город.

Каким бы он не был грязным - ЭТО МОЙ ГОРОД. Теперь совершенно не в тему. Я мету во дворе, восстанавливаю дорожки, собираю листья и пусть прохожие и студенты (я препод) смеются. Мне приятно жить в чистоте, мне приятно смотреть с балкона на чистую траву, мне хочется приезжать на реку и видеть воду, землю, небо и траву, а не грязь и считаю, что эта тема - есть призыв любить и уважать свою природу!

Выкладывая фото мы пробуждаем людей по другому взглянуть на окружающий мир.

Еще раз за флуд простите, не могу сдержаться. Я однолюб (это косается и природы и родины и всего остального).
 
Не хочу засорять сайт, фото нашей Крымской природы есть у меня на страничке в фотоальбоме  http://romikk.rybalka.com/album/5353/
 
Цитата
- "но я ЛЮБЛЮ свой город.

Каким бы он не был грязным - ЭТО МОЙ ГОРОД.

Выкладывая фото мы пробуждаем людей по другому взглянуть на окружающий мир.

Еще раз за флуд простите, не могу сдержаться. Я однолюб (это косается и природы и родины и всего остального)".

С У П Е Р !!!!!!!
Пы.Сы. Моя домашняя аська - 358870009 - пиши если чё !!!!
Пы.Сы.Пы.Сы. Я и сам был мастером производственного обучения - г.Киев, СПТУ №33
от завода "Электронмаш". Стаж работы - 4 года , больше не выдержал. Боялся поубивать наф.....г своих ученичков. Но сейчас ходят по Борщаге - спасибо Юра , что направил , подсказал.
Звиняйте за флуд и лирическое отступление - больше небуду - навеяло , вспомнилось так сказать.
 
Цитата
Не хочу засорять сайт, фото нашей Крымской природы есть у меня на страничке в фотоальбоме http://romikk.rybalka.com/album/5353/
Да , Балаклава , пожалуй  одно из самых красивых мест в Крыму.
Немного поправлю по фоткам с Фиолента.
Скала в море называется Скалой Св.Явления. По легенде , греческих моряков , совершавших плавание по морю внезапно настиг страшный шторм.Они начали усердно молиться , чтобы Господь послал им твердь под ноги. И Он это сделал !
С тех пор скала так и называется , а спасшиеся моряки приняли монашеский постриг и построили на горе Свято-Георгиевский монастырь.
 
Постараюсь малость реабелитироваться по теме , немного Сувид (лето) , речка Конык (сразу за таможней на Корчеватом,лето ),вид с острова "Водников" на Днепр (лето),
р.Рось вид с кувшинок (июнь).
 
Киевская набережная ( по дороге на НН) лето.
Вид на пешеходный мост , церковь на воде, вид на Киев с нового моста, строящийся мост , НН.
 
Карьер из под белого мрамора , Житомирская область , Радомышельский район , с.Забелочье,11/04/2009.
Глубина доходит до 30 метров , вода небесно бирюзового цвета , присутстыуют :
раки , щука , окунь и бель.
Пы.Сы. По соседству в лесу находится озеро на затопленом торфяннике , сосед ловил там шикарных чёрных карасей под кило и коропчиков. Но без болотников и лодки там делать нечего , топкие берега , много медянок , ужей и кабанчиков :-))) (в ночное время). Да - и грибов !
 
Цитата
Карьер из под белого мрамора , Житомирская область , Радомышельский район , с.Забелочье,11/04/2009.
Глубина доходит до 30 метров , вода небесно бирюзового цвета , присутстыуют :
раки , щука , окунь и бель.
Пы.Сы. По соседству в лесу находится озеро на затопленом торфяннике , сосед ловил там шикарных чёрных карасей под кило и коропчиков. Но без болотников и лодки там делать нечего , топкие берега , много медянок , ужей и кабанчиков :-))) (в ночное время). Да - и грибов !
Про козочек забыл! Помню в 90-е годы стада в десяток голов были обычным делом!
 
Цитата
Да , Балаклава , пожалуй  одно из самых красивых мест в Крыму.
Немного поправлю по фоткам с Фиолента.
Скала в море называется Скалой Св.Явления. По легенде , греческих моряков , совершавших плавание по морю внезапно настиг страшный шторм.Они начали усердно молиться , чтобы Господь послал им твердь под ноги. И Он это сделал !
С тех пор скала так и называется , а спасшиеся моряки приняли монашеский постриг и построили на горе Свято-Георгиевский монастырь.



Спасибо, я это знаю, просто в кратце описывал, так , минимум информации, на эту тему можна целый фотоотчет сделать.
 
Кременчуг ,ивковские плавни.
 
На Украину пришла настоящая зима!
С морозами, со снегом!:holod:
Вместе с радостью "пингвинов" от появления первого льда, зима принесла дискомфорт и голод в жизнь братьев наших меньших.
Не оставайтесь равнодушными , помогите им! :bc:
 
Сорокошичи зимой 23.12.2009.
 
Цитата
Подводный мир

Красота !  Это аквариум ?
 
Цитата
Природа Житомирщины

Здорово . Очень красиво !!!
 
Цитата
Красота ! Это аквариум ?
Нет , это не аквариум. И фотки не мои. И даже не из Украины.
 
Сорокошичи.Рассветы и закаты.
 
Сорокошичи.Рассветы и закаты.(Часть 2)
 
Нынешняя зима побалувала своими этюдами.
 
Как в той песне : - " А снег идёт , а снег идёт....."
С 28-12-09 на 29-12-09 два часа ночи.
Canon Ixus 970IS - в разных режимах.
 
1.Судак ? А где это в Судаке ?
9.Бахчисарай ?
Остальное всё правильно я угадал.
 
Цитата
Как в той песне : - " А снег идёт , а снег идёт....."
С 28-12-09 на 29-12-09 два часа ночи.
Canon Ixus 970IS - в разных режимах.

Красотища!
 
Вот увидел и дыхание перехватило, сколько раз по нему ездил и не думал что есть такая красота.





































 
Цитата
Вот увидел и дыхание перехватило, сколько раз по нему ездил и не думал что есть такая красота.

















Прекрасные снимки,действительно красота!!!
 
Смотрю и на родину тянет, надоел Крым.
 
Однако !
Откуда такие снимки ? Не каждому дано с того места погулять фотиком по стране родной.....
Тока не говори , что по работе ! :-)))
И НН просматривается очень даже......
Пы.Сы. Димкааааа !!!!! Это не ты ли слева от опоры Ж/Д моста моих :bz: судачков таскаешь ?!:co:
 
А вы заметили что на 14 фотке уже 2 троса свистнули :de: :bc: :ca:
 
В дельте Днепра неделю назад
 
Гидропарк, разливы на Десне
 
Южный берег Крыма
 
Цитата
В дельте Днепра неделю назад

По фото можна сказать что пришла весна, очень красиво, вот бы там порыбачить.
 
Цитата
Южный берег Крыма

А я даже знаю где сделаны эти фото :al:, можете посмотреть у меня на странице в альбоме "Наш Крым", там тоже есть фото сделаные в Крыму.
 
А вот я по первому льду сфотал и уже неделю на рабочем столе.
 
Весенний Киев
 
Цитата
Однако !
Откуда такие снимки ? Не каждому дано с того места погулять фотиком по стране родной.....
Тока не говори , что по работе ! :-)))
И НН просматривается очень даже......
Пы.Сы. Димкааааа !!!!! Это не ты ли слева от опоры Ж/Д моста моих :bz: судачков таскаешь ?!:co:

Да нет, в Киев на парад летали, но только летом, над мостом не проходили, а базировались в Василькове, все с инета.
 
Гулял с детьми по острову Хортица... А фазан убежал.
 
Цитата
Да нет, в Киев на парад летали, но только летом, над мостом не проходили, а базировались в Василькове, все с инета.

Да ладно ! :az: Я уже понял, что это не твои - видал эти фотки на фишке.нет.
Но фотки всё одно - КЛАСС !!! :ay:
 
Цитата
Да ладно ! :az: Я уже понял, что это не твои - видал эти фотки на фишке.нет.
Но фотки всё одно - КЛАСС !!! :ay:

Где-то пол года назад снимали фильм ( Работал на спец-эфектах) так вот наши на черепикерах с 20 метровой стрелой туда подымались, а съёмки велись с дельтоплана( с моторчиком) точно название не помню! Так мне говорят красота не описуемая!
 
Цитата
Где-то пол года назад снимали фильм ( Работал на спец-эфектах) так вот наши на черепикерах с 20 метровой стрелой туда подымались, а съёмки велись с дельтоплана( с моторчиком) точно название не помню! Так мне говорят красота не описуемая!


Лично я ходил, а точнее лазил только по аркам пешеходного моста, но это было в 1997 году на день молодежи.
 
р.Рось 4/01/2010  (с мобильного)
 
Цитата
р.Рось 4/01/2010  (с мобильного)

КРАСОТИЩЩА !!!  И тишина.......
 
немного карасиков:ab:
 
одни из самых любимых моих мест :)
 
Цитата
Моя рыбалка

Красота ! И Ихтиандр вписался :)))
 
Цитата
Еще о красивых видах. Дочка старалась. http://atoll.rybalka.com/album/719/

Красиво и саламандра ничего :)))
 
Цитата
утро перед рыбалкой-красота то какая

Здорово !!!
 
Цитата
https://www.rybalka.com/photo/view/812/ Для любителей природы...:rolleyes:

Красиво очень !
 
Цитата
круговорот писчи в природе

Жестко она бычка взяла ...5+
 
На обводном канале .
 
Свежак. Карпаты. Фото с телефона.
 
Цитата
Свежак. Карпаты. Фото с телефона.

Япона мать !!!!!! Фотки - ОФИГЕТЬ !!!!!! С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bu::bu::bu::bu::bu:
 
Цитата
Свежак. Карпаты. Фото с телефона.
Просто захватывает дух...+++++

Каким аппаратом снимал?
 
Цитата
Просто захватывает дух...+++++

Каким аппаратом снимал?
Снимал КПК HTC.
Еще чуточки. Это стареньким Олимпусом
 
Цитата
немного карасиков:ab:

немного кефальки
 
Цитата
Вот увидел и дыхание перехватило, сколько раз по нему ездил и не думал что есть такая красота.






































а вы знаете.....мосты енто стратегические обьекты где сьемки фото и видео запрещены
 
Цитата
Снимал КПК HTC.
Еще чуточки. Это стареньким Олимпусом

первая серия по качеству мне понравилась больше. Класс.
 
Цитата
а вы знаете.....мосты енто стратегические обьекты где сьемки фото и видео запрещены

Снимал не я, все с инета, а в интернете еще не то можно увидеть.
 
Цитата
немного кефальки
Очень даже догадываюсь где сделана фотка !
Сказать ?
 
Цитата
Снимал не я, все с инета, а в интернете еще не то можно увидеть.
Мужики , давайте не будем с Инета качать !
Я и сам там могу посмотреть. Здесь только свои фотки !
 
Больше не буду, просто действительно понравились фото и захотелось всем показать.
 
Цитата
Очень даже догадываюсь где сделана фотка !
Сказать ?

на хрусталке в Севастополе...люди уткам и чайкам кидают хлеб а кефаль их отгоняет и вот так вот жрет,как пираньи
 
отдыхал на западном побережье Крыма и случилось такое увидеть фотки все не подводные
 
белогорское водохранилище(центральный Крым) восход и закат
 
Цитата
белогорское водохранилище(центральный Крым) восход и закат

Были здесь с друзьями в июле 2009 года, очень понравилось, мног правда не поймали но природа замечательная.
 
Фото не я делал, а друзья. Может отзовутся:bu:
 
Цитата
на хрусталке в Севастополе...люди уткам и чайкам кидают хлеб а кефаль их отгоняет и вот так вот жрет,как пираньи
Ну да !
У меня точно такие фотки !
Я ещё умудрился в этом году половить её там. В три часа выехал из дома в Казачьей бухте, на такси приехал к дельфинарию, ждал до 5-ти пока рассветёт, а потом начал стебать её родимую.До 8-ми утра настебал ведро.Ловил на 5-ти метровый мах, насадка - всё , что есть. Я ловил на мидии из маркета, но на кальмара лучше.
Вот моя фотка.Кстати, на фотке кажется , что рыбы маленькие, на самом деле размеры их приличные, есть особи до 300 г.
 
так и есть!!!!
 
Можно и свои показать?Всем здрасте!!!
 
Есть и такие,2009 год фото в Крыму.
 
Еще чуть-чуть.Спасибо за внимание!!!
 
1.Не пойму, где это. Это не Гузуф ?
2.Херсонес
3.Фиолент
4.Севастополь
5.Фиолент
6.Баба Клава
7-8. Голубая бухта возле 35-й батареи ( наверху - морпеховский полигон )
9. Не знаю. Где это ?
 
[QUOTE=Правильный;146412]1.Не пойму, где это. Это не Гузуф ?
2.Херсонес
3.Фиолент
4.Севастополь
5.Фиолент
6.Баба Клава
7-8. Голубая бухта возле 35-й батареи ( наверху - морпеховский полигон )
9. Не знаю. Где это ?[/QUOTE

Это не Гурзуф?Херсонес,Фиолент,Севастополь,Балаклава,Бахчисарай,Судак.
 
Цитата
1.Судак ? А где это в Судаке ?
9.Бахчисарай ?
Остальное всё правильно я угадал.

В Судаке если стоять на горке в крепости,то справа.А Бахчисарай-монастырь в скалах.А остальное все правильно.Да и голубая бухта,красота,мне очень понравилось.Но мусора там жах.
 
Цитата
В Судаке если стоять на горке в крепости,то справа.А Бахчисарай-монастырь в скалах.А остальное все правильно.Да и голубая бухта,красота,мне очень понравилось.Но мусора там жах.
В Голубой понырять - просто супер !
Даже Тарханкут отдыхает в каком-то смысле.
 
Могу еще показать,отгадай.
 
Цитата
В Голубой понырять - просто супер !
Даже Тарханкут отдыхает в каком-то смысле.

Да я нырял,но снаряжения у меня нет никакого,а так с маской и ластами.Просто супер.Еще лучше,там мне больше понравилось,между Судаком и Новым светом.
 
1.Южная бухта в Севастополе.
2. Наверное, Инкерман.
 
Цитата
1.Южная бухта в Севастополе.
2. Наверное, Инкерман.

Точно,наверное частенько бывал?Я в этом году первый раз.Впечатлений море.Понравилось в Учкуевке ,сам пляж.И вообще Севастополь ,это историческая колыбель.
 
Жил там на каникулах у бабки в детстве, потом бывал и бываю каждый год.
В Судаке или Н.Свете понырять тоже хорошо , пейзажи там красивые под водой, нл флора по сравнению с Голубой бухтой отдыхает.
Кстати, в Новом Свете я поймал первый раз катрана.
 
несколько фотографий
 
Да пейзажи под водой там действительно  классные.
 
еще немного вашего внимания
 
Цитата
Свежак. Карпаты. Фото с телефона.

Красотища !!!
 
Цитата
Еще чуть-чуть.Спасибо за внимание!!!

Красота 5+++
 
Цитата
несколько фотографий

Здорово . Очень красиво !
 
Ещё чуток ......
 
Не наша, и не природу тоже не очень похожа, но всё таки............
 
Крым. Степь. Крыловка.
 
Луганская обл. Астахово
 
Цитата
Луганская обл. Астахово

Красиво !!!!!! А что за деревья ? Тополя что ли ?
 
Да. Они самые.
 
Вот она "Зимняя ФАнтазия"
и
рыба у нас ловиться тоже хорошая.
 
ХМЕЛЬНИЧЧИНА

[ATTACH]16373[/ATTACH]

[ATTACH]16374[/ATTACH]

[ATTACH]16375[/ATTACH]
 
Цитата
немного карасиков:ab:
                                                                                                                                Завораживающее зрелище.
 
Вечерние Сорокошичи
 




 
Всем любителям природного туризма Украины. Слышали об "Украинской Венеции" ?
Прочитайте сначала вот это http://www.odecca.ru/odvilkovo.shtm             а затем вот это http://www.trofimov.com.ua/entry.html?id=34

Вот что может сделать настоящий турагент...
 
Север России .
 
Еще север .
 
Цитата
Еще север .

Красота,хотя этой зимой и у нас пейзажи не хуже!!!Снега завались,уже аж надоело!!!:bt:
 
Зима превосходная,пейзажи закачаешься!:bt:
 
Этой зимой наши пейзажи ого го
 
Цитата
ХМЕЛЬНИЧЧИНА

[ATTACH]16373[/ATTACH]

[ATTACH]16374[/ATTACH]

[ATTACH]16375[/ATTACH]
Красота :df:
 
Да классная у нас природа
 
Цитата
Красота :df:

Самое главное что народ у нас душевный, раз такую красоту воспринимает:bt:. Приятно.
 
А  вот  такие  места  есть  на  Южном  Буге  в  Немировском  районе
 
Цитата
А  вот  такие  места  есть  на  Южном  Буге  в  Немировском  районе
Да богата наша страна красивыми местами !  Это не в районе Степашек случайно ?
 
Цитата
Да богата наша страна красивыми местами !  Это не в районе Степашек случайно ?

Между  селами  Сокилец  и  Печера
 
И  еще  несколько  фотографий
 
А  это  наш  Свитязь.
 
Вот и у меня несколько рядовых фоток.1.Осень,заливы Днепра!!!2.Вид с окна квартиры,снега навалило,так понравилось,что захотелось запечатлеть.3.Выходил со льда после рыбалки,каша жуткая,мокрый как черт.:af::af::af:
 
Немного от меня!
 
Цитата
Немного от меня!


Олег,я ж тебе поскидывал много фоток!!!:bz:
 
Цитата
Вот и у меня несколько рядовых фоток.1.Осень,заливы Днепра!!!2.Вид с окна квартиры,снега навалило,так понравилось,что захотелось запечатлеть.3.Выходил со льда после рыбалки,каша жуткая,мокрый как черт.:af::af::af:
Красивые пейзажи !:bi:
 
Цитата
Немного от меня!
По первой фотке так весны захотелось ... На второй это ЛЕЩ младший ?:ay:
 
Цитата
А  это  наш  Свитязь.
Свитязь хорош ! Красиво очень .
 
Цитата
По первой фотке так весны захотелось ... На второй это ЛЕЩ младший ?:ay:

Ну да "лещ" меньший,аквариумный пират!!!!!!!!!!:bv::bv::bv:
 
а вот и мои картинки...
 
Еще  немного  лета.  Волынь.
 
Цитата
Еще  немного  лета.  Волынь.

каючЁк как у меня в детстве был,зелененький...душевно 10+++
 
Вот наша природа
 
Цитата
Вот наша природа

бомбовые фотки, особенно с щукой!!!10+++
 
Друзья мои, хочу предоставить всеобщиму вниманию малую долю фотографий реки Днестр. Это моя любимая река. Хто не был советую от всей души побывать красота неописюююююимая.
 
Цитата
Друзья мои, хочу предоставить всеобщиму вниманию малую долю фотографий реки Днестр. Это моя любимая река. Хто не был советую от всей души побывать красота неописюююююимая.
На самом деле красота! На второй фотке -не могу разглядеть, это что церковь на том берегу белая так уютно устроилась?
 
Цитата
Друзья мои, хочу предоставить всеобщиму вниманию малую долю фотографий реки Днестр. Это моя любимая река. Хто не был советую от всей души побывать красота неописюююююимая.

Да,шикарные виды!:bt::bt::bt:
 
Цитата
Друзья мои, хочу предоставить всеобщиму вниманию малую долю фотографий реки Днестр. Это моя любимая река. Хто не был советую от всей души побывать красота неописюююююимая.

красотища!!!!!10+++
 
Красавец Днепр!!!!!
Автор фото: Ольга Степанец
 
Вид из моего офиса...
 
На переднем плане речка Горынь.
 
Цитата
На самом деле красота! На второй фотке -не могу разглядеть, это что церковь на том берегу белая так уютно устроилась?

Да, на том берегу действующий скальный мудской монастырь. Если посмотреть на него вживую, очень красиво. А еще ночью он освещон и издалека, с дороги которая ведет к Днестру, он похож на летающую тарелку. Там есть святой источник, говорят зрение лечит.
 
Цитата
Вид из моего офиса...

Ну, ты счастливый человек если из офиса такие красоты открываються. Ну а радуга - это чудо. Класное фото.
 
Цитата
Друзья мои, хочу предоставить всеобщиму вниманию малую долю фотографий реки Днестр. Это моя любимая река. Хто не был советую от всей души побывать красота неописюююююимая.
Поздравляю , очень красиво !
 
Цитата
Вид из моего офиса...
Классный вид !
 
Вот еще немножко Днестровской природы. Это моя последняя рыбалка в октябре 2009. Дарю еще кусочек прелести всем форумчанам.
 
Красивейшие у нас места.......
 
Цитата
Классный вид !

Фенкс, счас лед идет, так душу терзает, спины уже на готовы!!!:)
 
Цитата
Ну, ты счастливый человек если из офиса такие красоты открываються. Ну а радуга - это чудо. Класное фото.

Спасибо! Случайно споймал, фотик в руках как раз был...
 
Несколько фотографий.
 
Цитата
Несколько фотографий.
Красиво очень .
 
Цитата
Несколько фотографий.

Красота тай годи. Но с клубникой - это перебор:bq:. Аж в животе забурчало. Уже хочу лета.
 
Цитата
Спасибо! Случайно споймал, фотик в руках как раз был...

Красота! Я тоже не вытерпел прошлым летом. Другой берег это Белоруссия а облака в воде общие держу их на раб. столе
 
Цитата
Красота! Я тоже не вытерпел прошлым летом. Другой берег это Белоруссия а облака в воде общие держу их на раб. столе

Как говорил Иван Васильевич -Лепота!
 
Да красота!!! Кто конечно понимает эту красоту, а не приезжает на рыбалку как на работу, по добыче пропитания!
 
Цитата
Классный вид !

спасибо, иногда за тень такую красоту наблюдаешь, то снег, то дождь, то солнце и радуга...
 
Цитата
Красота! Я тоже не вытерпел прошлым летом. Другой берег это Белоруссия а облака в воде общие держу их на раб. столе

душевные фсе фотки, особенно первая...эх!
 
а вот можете еще глянуть несколько подборок:
http://victors.rybalka.com/photo/view/6218/
http://victors.rybalka.com/blog/view/3754/
http://victors.rybalka.com/photo/view/6002/
 
Був в Криму весною, коли ще все не повигорало :dk:
 
Был в Карпатах на Буковеле,несколько фото.
 
Фото з гір завжди супер 5++++.
 
Цитата
Был в Карпатах на Буковеле,несколько фото.
Красивые пейзажи .
 
Немного Обводного канала от 14/03/2010
 
Цитата
Немного Обводного канала от 14/03/2010

ЯДище!!!!!!!!!!!
 
НАША ПРИРОДА СУПЕР
 
Цитата
Немного Обводного канала от 14/03/2010

Травите ,травите душу! Будет и на моей улице праздник, пусть только погода наладится. Всегда стеснялся спросить, что такое Обводной канал , теперь понял!СУПЕР! КРАСИВО.
 
Цитата
Немного Обводного канала от 14/03/2010

Красота! А интересно на бросок ловилось
 
Цитата
Немного Обводного канала от 14/03/2010

Класные фотки, природа великолепная. Хочу выставить свои фотки. Рыбачил возле крепости в с. Меджибож Хмельницкой области вот и фоткал.
 
Наши Карпаты.
 
Цитата
Наши Карпаты.
Красивая у нас страна !  5+
 
Сегодня с Русановки
 
"Не все так погано в нашому домі"! :ay: Где-то под Шепетовкой, обнадеживающий пейзаж:

 
Цитата
Наши Карпаты.

Эти фотки свежачок,есть смысл еще съездить?
 
Цитата
Эти фотки свежачок,есть смысл еще съездить?

Думаю да.Я только в суботу приехал.Был там,каждый день шол снег.Там красота.
 
Псловая Пасхальная зорька
 
Сегодня посетили небольшой зоопарк, понравились павлины во всей красе, и спящий на роге козел.
 
Просто ставочек :drill2:
 
Цитата
Просто ставочек :drill2:

и где такой просто красивый ставочек находится?
 
Цитата
Сегодня посетили небольшой зоопарк, понравились павлины во всей красе, и спящий на роге козел.

10+ за козла:) А так вообще скудненький у нас зоопарк...:(
 
Цитата
и где такой просто красивый ставочек находится?
Дон.обл.,Великоанадольский лес.
 
Цитата
10+ за козла:) А так вообще скудненький у нас зоопарк...:(

Городской согласен не фантан,а этот хоть и небольшой но все ухожено т.к частный.Приходи смотри бесплатно,только корм для животных продается.
 
Цитата
Городской согласен не фантан,а этот хоть и небольшой но все ухожено т.к частный.Приходи смотри бесплатно,только корм для животных продается.

тю блин, а я спутал с городским, а где это? если не сикрет...
 
Это правда не - " Наша природа" , а моя  природа , домашня, на подоконнике :-)))
Вернее лёгкий микс - первые три фотки ставок у меня за огородом (к сожалению прошлым летом кто-то сорвал шлюз и вся рыбка - тю-тю, хотя всегда он славился шикарной щукой и всякой разной белой рыбой).
А последний две фотки - моя домашняя природа "на подоконнике". Правда не вся , к сожалению вставить за раз можно только 5 фото.
Остальная моя природа здесь :
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=189405#post189405
 
CUSTOM,а перцы у Вас крутые :ce:
 
Цитата
CUSTOM,а перцы у Вас крутые :ce:

Спасибо !!!!:bs:
10 кустов - не декоратив - острые.
Хочу собрать семена и развести. Правда приходитмся самому осеменять :-)))
в смысле - опылять кисточкой беличьей , но результат есть , а они всё цветут....
 
Цитата
Спасибо !!!!:bs:
10 кустов - не декоратив - острые.
Хочу собрать семена и развести. Правда приходитмся самому осеменять :-)))
в смысле - опылять кисточкой беличьей , но результат есть , а они всё цветут....

Юрец !!!! скока у тебя талантов..........
 
Цитата
Юрец !!!! скока у тебя талантов..........

Да просто захотелось как то знаешь..........
А ещё я варение умею , на машинке вышивать :-)))) :cn::aa::az::bs:
 
Это не перцы а перчищееееееееее............
 
Парочку фотографий моей природы. Умань и Ботаника.
 
Цитата
Парочку фотографий моей природы. Умань и Ботаника.
Красивые пейзажи .
 
Люблю снимать. Детей понемногу приобщаю к прекрасному. Надо любить наши парки и дворы , любить и беречь природу  и она ответит нам взаимностью.
 
Цитата
Парочку фотографий моей природы. Умань и Ботаника.

Красиво, простые родные пейзажи сердце согревают.
 
Вот ещё парочка Крымских пейзажей.
 
И конечно море.
 
Берём и не до даём мы матушке природе............
 
Цитата
Это правда не - " Наша природа" , а моя  природа , домашня, на подоконнике :-)))
Вернее лёгкий микс - первые три фотки ставок у меня за огородом (к сожалению прошлым летом кто-то сорвал шлюз и вся рыбка - тю-тю, хотя всегда он славился шикарной щукой и всякой разной белой рыбой).
А последний две фотки - моя домашняя природа "на подоконнике". Правда не вся , к сожалению вставить за раз можно только 5 фото.
Остальная моя природа здесь :
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=189405#post189405

Перцы действительно класс! У меня была смешная история с этими перцами.
 
Цитата
Это правда не - " Наша природа" , а моя  природа , домашня, на подоконнике :-)))
Вернее лёгкий микс - первые три фотки ставок у меня за огородом (к сожалению прошлым летом кто-то сорвал шлюз и вся рыбка - тю-тю, хотя всегда он славился шикарной щукой и всякой разной белой рыбой).
А последний две фотки - моя домашняя природа "на подоконнике". Правда не вся , к сожалению вставить за раз можно только 5 фото.
Остальная моя природа здесь :
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=189405#post189405

Мои цветущие зверьки не хуже твоих перцев?
 
Цитата
Мои цветущие зверьки не хуже твоих перцев?

Однако !!!!!!
(как в том анекдоте) - " И  что же тебе говорили ?
_ А мне говорили - Гуд Вольдемар ! Гуд! " :ag:
Вот и я говорю -ГУД!!!!
А вот растения на последней фотке у нас в селе - бери не хочу - хотя если честно , то когда оно цветёт - КЛАСС !!!! Очень красиво ! Но я бы его немного с другого ракурса снял . Не в обиду , просто так размышления.
Ну и цуть-цуть моего свежака.:ag:
Не так что бы - ух , но мне понравилось , ну и вот решил показать и Вам.
 
Цитата
Однако !!!!!!
(как в том анекдоте) - " И  что же тебе говорили ?
_ А мне говорили - Гуд Вольдемар ! Гуд! " :ag:
Вот и я говорю -ГУД!!!!
А вот растения на последней фотке у нас в селе - бери не хочу - хотя если честно , то когда оно цветёт - КЛАСС !!!! Очень красиво ! Но я бы его немного с другого ракурса снял . Не в обиду , просто так размышления.
Ну и цуть-цуть моего свежака.:ag:
Не так что бы - ух , но мне понравилось , ну и вот решил показать и Вам.

Снимал его в Херсонесе. До этого ниразу не видел , или может и видел но не обращал внимание на не цветущее. Снял так потому что не смог подлезть по другому , просто это клумба в музее.
А Ваши +++. Особенно первая. Мне всегда нравится необычный ракурс и не обычный подход в фотографии.
 
У меня есть ешо и такой вариант природы с нашими форумчанами :-))) (Vitaliy-XXX)
и не только.
Два последниx фото сделаны 05/12/2009 года телефоном Nokia N78 .
Куст лука в лесу и водоросли на глубине пол метра.
 
Цитата
У меня есть ешо и такой вариант природы с нашими форумчанами :-))) (Vitaliy-XXX)
и не только.
Два последниx фото сделаны 05/12/2009 года телефоном Nokia N78 .
Куст лука в лесу и водоросли на глубине пол метра.

Да очень интересно. А какой подбор цветов на фото с луком. Захочешь нарошно так не получится.
 
Ребята, обалденные фотографии! паейзажи сердце согревают и сразу на природу тянет! Цветы тоже красивые.Фотографировал и я когда то как цветёт Чертополох, очень у него красивый цветок!!! Даже выделить , чьи фото лучше не возможно - Все хороши по своему!!!
 
Классные фотки
 
Весна
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193455&postcount=430
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193451&postcount=429
 
Юра
Фотки супер) Вторая стоит на рабочем столе на работе. Для поднятия настроения, и релаксации :).
 
Цитата
Весна
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193455&postcount=430
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193451&postcount=429

Посмотрел - очень понравились !!!!
 
Цитата
Юра
Фотки супер) Вторая стоит на рабочем столе на работе. Для поднятия настроения, и релаксации :).

Спасибо Артём !!!!
Ну и эксклюзивно для тебя - Артём на рыбалке !
Время ! Всё побёг за ребятёнком в садик !
 
Цитата
Спасибо Артём !!!!
Ну и эксклюзивно для тебя - Артём на рыбалке !
Время ! Всё побёг за ребятёнком в садик !

Компанейские фотки! Респект!!!
 
Цитата
Компанейские фотки! Респект!!!

Спасибо !
Если честно , то фото делая для себя - память !!!! Приятно потом смотреть и вспоминать как было классно и приятно на природе , да и ещё к тому же в хорошей и приятной компании.
Но фото никогда не зажимаю - всегда пересылаю тем , с кем был на рыбалке - пускай и они порадуются. Я так думаю , что надо жить не только завтрашним днём  - надо и прошлое всегда помнить !!!
 
Цитата
Спасибо Артём !!!!
Ну и эксклюзивно для тебя - Артём на рыбалке !
Время ! Всё побёг за ребятёнком в садик !
ну Юр :dk:
Класс, еще раз спасибо тебе)
 
Цитата
Весна
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193455&postcount=430
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193451&postcount=429

Спасибо за весну. Отличные фото.
 
Цитата
Спасибо Артём !!!!
Ну и эксклюзивно для тебя - Артём на рыбалке !
Время ! Всё побёг за ребятёнком в садик !

Юра вообще молодец. У него есть и эксклюзивные фото Артёма на рыбалке и прекрасное фото лука и замечательных перцев. И при этом он и рыбу успевает ловить и в садик бегать. Респект+++
 
Цитата
Посмотрел - очень понравились !!!!

Спасибо.  Весна -моё любимое время года..........
 
Цитата
Спасибо Артём !!!!
Ну и эксклюзивно для тебя - Артём на рыбалке !
Время ! Всё побёг за ребятёнком в садик !

Классные фотографии...
 
Цитата
Спасибо за весну. Отличные фото.

И Вам спасибо за высокие оценки)))
 
Цитата
И Вам спасибо за высокие оценки)))

Буду рад ещё что нибудь увидеть и оценить.
 
Цитата
Буду рад ещё что нибудь увидеть и оценить.

долго ждать не заставлю)))
 
Цитата
Весна
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193455&postcount=430
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=193451&postcount=429
Красота . Что может быть красивее весны ... Только весна .
 
Раннее утро и поздний вечер в Крымской степи.
 
Цитата
Раннее утро и поздний вечер в Крымской степи.

Не каждый такое увидит , а если и увидит сможет снять. Талантливо.
 
Цитата
Раннее утро и поздний вечер в Крымской степи.

Классно!Особенно "сочная" третья фотка.
 
В поддержании темы " Степные зорьки " выложил фото " Питерские ночки ".
 
Цитата
Не каждый такое увидит , а если и увидит сможет снять. Талантливо.

Цитата
Классно!Особенно "сочная" третья фотка.

Спасибо ребята за отценку. Всего лиш 5-ми мегапиксельный Kodak и немного везения... А вообще я заметил, что вдали от цивилизации у природы краски ярче и насыщеней. И чем дальше тем ярче...
 
Цитата
Раннее утро и поздний вечер в Крымской степи.

Очень красивые пейзажи! Действительно не всегда удастся такое снять.5+++
 
Цитата
Всего лиш 5-ми мегапиксельный Kodak и немного везения... А вообще я заметил, что вдали от цивилизации у природы краски ярче и насыщеней. И чем дальше тем ярче...

Не в пикселях счастье, я начинал с OLIMPUS С2040 всего 2.1 мегапиксельный! И фотки были не плохие,даже школьные альбомы и свадьбы им делал! Нет плохого фотоаппарата-есть плохой фотограф! Я много видел фоток снятых Ещё раз СУПЕР! Я много видел фоток снятых слабенькими камерами , но сюжеты были просто супер!
 
Цитата
В поддержании темы " Степные зорьки " выложил фото " Питерские ночки ".
Профессионально снято! А можно ещё , что то в этом жанре!!!
 
Продолжение
 
Десна сентябрь
 
Десна ноябрь
 
Unsorted 1
 
Unsorted 2
 
Unsorted 3
 
Unsorted 4
 
Unsorted 5
 
нет слов одни эмоции!!!
 
Цитата
Unsorted 3

и где же такая красотища находится?
 
Красиво , избирательно и со вкусом. Молодец красивые фото.
 
Очень красиво снято!!!
 
Цитата
Десна сентябрь

Умеешь ты завести ! :cm::cm::cm:
При просмотре некоторых фото , я даже почуял аромат утренней десны - когда сквозь туман чуствуется (или точнее сказать - профильтровавшись через туман) запах травы, земли, реки , вербы - ну вообщем ты понял - купаж ароматов.!!!!
П.С. А ты там случайно не с Андрюхой (Mamut) был ?
П.С.П.С. А фото у тебя - на ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!!!! С П А С И Б О !!!!
 
Цитата
....
П.С. А ты там случайно не с Андрюхой (Mamut) был ?....
Не. Андрюха всё в Козинцы метит..... :bj:
 
С Вашего позволения господа, подкину трошки своих фото. Это конечно не шедевры, выложенные уважаемым Параноидом, но все же... За качество фоток строго не судить, многие сделаны телефоном.
 
Цитата
С Вашего позволения господа, подкину трошки своих фото. Это конечно не шедевры, выложенные уважаемым Параноидом, но все же... За качество фоток строго не судить, многие сделаны телефоном.
Клево фото. Есть где то даже страничка в Инете. Мужик делал все фото на телефон, так там пару таких шедевров :ay:
 
Хотяновский коллаж
 
Unsorted .......
 
Unsorted 6
 
Unsorted 7
 
Unsorted 8
 
Unsorted 9
 
Unsorted 10
 
Unsorted 11
 
Unsorted 12
 
Unsorted 13
Наверное пока хватит. У меня тысячи фоток с рыбалок. Перегружу форум :be:
 
Цитата
Unsorted 13
Наверное пока хватит. У меня тысячи фоток с рыбалок. Перегружу форум :be:
Красота !  Камера в правильных руках .
 
Пару фоточек и от меня.
 
Цитата
Под руку попалось несколько моих охотничьих натюрмортов.

Красивые фото, только выкладывать курицу фазана не обязательно (третье фото). Не надо этим гордится:bt:
 
На Ваш суд выставлю парочку своих свежих :ah:
К сожалению не как не могу научиться делать фото луны - или очень много шума постороннего или размыта получается.:bh:
Ёлки - фото луны получилось перевёрнутым.
 
Цитата
На Ваш суд выставлю парочку своих свежих :ah:
К сожалению не как не могу научиться делать фото луны - или очень много шума постороннего или размыта получается.:bh:
Ёлки - фото луны получилось перевёрнутым.

А какое iso стоит в фотоапарате при съёмке луны?
 
Цитата
На Ваш суд выставлю парочку своих свежих :ah:
К сожалению не как не могу научиться делать фото луны - или очень много шума постороннего или размыта получается.:bh:
Ёлки - фото луны получилось перевёрнутым.

Приветствую тов. капитан 3-го ранга! Интересные фотки! Сложновато снимать хмурое небо которое отражаеться на воде, пропадает контраст, получаеться всё в тонах серого неба. Жука, мне кажеться, лучше снять функцией "макросьёмка"(должна быть на цифровике). Луну пробовал цифровиком, ничего интересного не получалось, надо снимать плёночником на определённой выдержке. Предлагаю первые попавшиеся снимки. Успехов в фотоохоте!:cl:
 
Цитата
Unsorted 9

В первой фотографии жёлтый и зелёный  цвет усилен в фотошопе или реальный ?
 
Цитата
Приветствую тов. капитан 3-го ранга! Интересные фотки! Сложновато снимать хмурое небо которое отражаеться на воде, пропадает контраст, получаеться всё в тонах серого неба. Жука, мне кажеться, лучше снять функцией "макросьёмка"(должна быть на цифровике). Луну пробовал цифровиком, ничего интересного не получалось, надо снимать плёночником на определённой выдержке. Предлагаю первые попавшиеся снимки. Успехов в фотоохоте!:cl:

Луну можно снимать и цифровиком. Только нужен штатив и перейти в ручной режим с установкой низкого ISO . Максимально открытая диафрагма , чтобы выдержка не перевалила за 1.5 секунды. На очень длительных выдержках страдает цветопередача.
 
Цитата
Луну можно снимать и цифровиком. Только нужен штатив и перейти в ручной режим с установкой низкого ISO . Максимально открытая диафрагма , чтобы выдержка не перевалила за 1.5 секунды. На очень длительных выдержках страдает цветопередача.

Спасибо за подсказку - буду работать над собой и.....луной ! :ag:
 
Цитата
Спасибо за подсказку - буду работать над собой и.....луной ! :ag:

В фотоаппарате есть ещё режим ночная съёмка. В каждом свои настройки. Но в ручном надёжнее. И не забудьте выключить вспышку. Удачи.
 
Цитата
В первой фотографии жёлтый и зелёный цвет усилен в фотошопе или реальный ?
В пейзажах никогда не использую шоп. Зачем ? Природа и так все раскрашивает и высвечивает красиво. Фото безо всяких изменений. Фоткал с разницей в 20-30мин до и после грозы (1-я и 3-я).
На первом фото тучи перекрыли практически все небо, стало темно, и тут через дырочку на пол минуты вдруг засветило солнце...
 
Цитата
В пейзажах никогда не использую шоп. Зачем ? Природа и так все раскрашивает и высвечивает красиво. Фото безо всяких изменений. Фоткал с разницей в 20-30мин до и после грозы (1-я и 3-я).
На первом фото тучи перекрыли практически все небо, стало темно, и тут через дырочку на пол минуты вдруг засветило солнце...

Не всегда и у всех через дырочку на пол минуты вдруг засветит солнце... поэтому иногда нужно применять шоп. В этом ничего плохого нет. Как в макияже подчёркивать красоту, а не портить.
 
Цитата
Не всегда и у всех через дырочку на пол минуты вдруг засветит солнце... поэтому иногда нужно применять шоп. В этом ничего плохого нет. Как в макияже подчёркивать красоту, а не портить.
Я как-то не понимаю приукрашивания в шопе. Посмотреть на глянцевые обложки журналов- все люди как синтетические. От натуральности ничего не остается. Я- натуралист. А в шопе можно так, побаловаться или над собой поиздеваться.
[ATTACH]21996[/ATTACH] -> [ATTACH]21997[/ATTACH] -> [ATTACH]21998[/ATTACH]

Извините за оффтоп...
 
Цитата
Я как-то не понимаю приукрашивания в шопе. Посмотреть на глянцевые обложки журналов- все люди как синтетические. От натуральности ничего не остается. Я- натуралист. А в шопе можно так, побаловаться или над собой поиздеваться.
[ATTACH]21996[/ATTACH] -> [ATTACH]21997[/ATTACH] -> [ATTACH]21998[/ATTACH]

Извините за оффтоп...

Я тоже не большой сторонник шопа. Но иногда возникает необходимость подтянуть композицию и тд. Поэтому пользуюсь.
 
Мне вот тоже не понятно зачем подтягивать композицию фото с рыбалки, тем более естественного пейзажа ? Я понимаю увеличить размеры пойманного рыба, девушкам чего себе дорисовать\убрать, но мудрить с пейзажем ??? В рамках конкурса, фотовыставки - без вопросов, а так для себя... Мне многих своих фото, (сделанных на телефон, правда с очень удачной камерой, которая при правильном освещении творит чудеса) хватает с головой и могу их смотреть снова и снова, даже размытых...
 
Цитата
Мне вот тоже не понятно зачем подтягивать композицию фото с рыбалки, тем более естественного пейзажа ? Я понимаю увеличить размеры пойманного рыба, девушкам чего себе дорисовать\убрать, но мудрить с пейзажем ??? В рамках конкурса, фотовыставки - без вопросов, а так для себя... Мне многих своих фото, (сделанных на телефон, правда с очень удачной камерой, которая при правильном освещении творит чудеса) хватает с головой и могу их смотреть снова и снова, даже размытых...

Для себя нужно и снимать как на конкурс или фото выставку.
 
Цитата
Для себя нужно и снимать как на конкурс или фото выставку.

Возможно, не буду с Вами спорить. Но мне тогда, это становится похоже на безалкогольное пиво (против которого я ничего не имею) или раздутую силиконовую муклу, которую просто доработали для красоты, а не приняли такой, как она есть.
 
Цитата
Возможно, не буду с Вами спорить. Но мне тогда, это становится похоже на безалкогольное пиво (против которого я ничего не имею) или раздутую силиконовую муклу, которую просто доработали для красоты, а не приняли такой, как она есть.

Цитата
Для себя нужно и снимать как на конкурс или фото выставку.


Со всеми согласен на все 100 %!!!!! :ay::ay::ay:
Я например снимаю для себя , для своей семьи - природу , рыбалку и всё , всё , всё.
Лишнее или некачественное сечас можно просто удалить (спасибо цифре).
А это всё таки - ПАМЯТЬ !!!!
А природу или рыбалку через фотошоп - :at::at::at:
Или я может просто чегото непонимаю.:da:
Просто нелюблю селикон в опредилённых местах .:cn:
 
Цитата
А природу или рыбалку через фотошоп - :at::at::at:
А я частично не согласен, править даже надо, но легонько и осторожно. В качестве аргумента пример приведу 2 фото из цикла "до" - "после". Но с тем, что жестко править фото нельзя - согласен на все 100%.
 
Цитата
А я частично не согласен, править даже надо, но легонько и осторожно. В качестве аргумента пример приведу 2 фото из цикла "до" - "после". Но с тем, что жестко править фото нельзя - согласен на все 100%.

В чем то есть и твоя правда.Но если иметь хорошую оптику и уметь правильно выбирать ракурс и фоткать то фотошоп лишний будет.
 
Ещё один пример. Есть человек , но он мешает его не должно там быть. Убирается шопом. А про фотошоп давайте закроем тему. Это дело лично каждого.
 
Ещё несколько разной тематики.
 
Цитата
Ещё несколько разной тематики.

мне очень понравилось.
 
Цитата
Ещё несколько разной тематики.

Полностью присоединяюсь!!! Фотошоп нужен однозначно , но нужно уметь его использовать ПО НАЗНАЧЕНИЮ !!! В нём можно творить чудеса , а можно и уродовать фото!
metel- как всегда на ВЫСОТЕ!!!
 
Не зря же люди платят деньги , проходят курсы чтобы уметь работать в фотошопе. У меня на курсах училась дочь, а я у неё понемножку.
 
Цитата
Не зря же люди платят деньги , проходят курсы чтобы уметь работать в фотошопе. У меня на курсах училась дочь, а я у неё понемножку.
Фотошоп как алкоголь если в меру то можно . Я бы тоже поучился - пусть меня научат :ag:
 
Цитата
Фотошоп как алкоголь если в меру то можно . Я бы тоже поучился - пусть меня научат :ag:

Если не затруднит, установи простенькую програмку Adobe Photoshop CS3 на русском языке (есть более новая Adobe Photoshop CS5 ) и упражняйся:du:. Всё не так уж сложно.
 
Цитата
Если не затруднит, установи простенькую програмку Adobe Photoshop CS3 на русском языке (есть более новая Adobe Photoshop CS5 ) и упражняйся:du:. Всё не так уж сложно.
Имеется такая с русификатором - времени на:du:крайне мало :ag:
 
Нужно тему по шопу открыть и тут не флудить. А в той теме есть что рассказать и показать. У меня лично сотни уроков есть и туториалов................
 
Цитата
Фотошоп как алкоголь если в меру то можно . Я бы тоже поучился - пусть меня научат :ag:

Могу дать сайт и телефон курсов . Находятся м. Левобережная , если удобно. Преподают не плохо.
 
Цитата
Нужно тему по шопу открыть и тут не флудить. А в той теме есть что рассказать и показать. У меня лично сотни уроков есть и туториалов................

Открывай тему , с удовольствием присоединюсь.
 
Сезон гроз прямо, каждый день. Вот и сегодня прошла.
 
Цитата
Сезон гроз прямо, каждый день. Вот и сегодня прошла.
Классное фото .
 
Цитата
Сезон гроз прямо, каждый день. Вот и сегодня прошла.

Интересное фото. Снял случайно или ждал кадр?
 
Цитата
Интересное фото. Снял случайно или ждал кадр?
Выглянул с окна после грозы, а там красота, вот и сфотографировал.
Высоко живу - далеко гляжу :ag:
 
Цитата
Сезон гроз прямо, каждый день. Вот и сегодня прошла.

Фото реально - СУПЕР !
---------
Ну и я осмелюсь выложить парочку своих за субботу когда выезжал на 5 просеку с семьёй (спасибо Артёму "Karamba" :bs:) .Вроде и в городе , а вроде и на природе .
Одно удручило - и ямы вроде как вырыты для мусора - и всё равно - срач неимоверный - дыбильный у нашего народа менталитет - приехал , насрал (извените за простоту речи) себе (и другим) под ноги , а дальше хоть потоп.
П.С. На последнем фото , если приблизить, можно увидеть хор упитаных лягушек-квакушек которые помогали ловить рыбакам карасиков. Я на них так засмотрелся , что влетел по щиколотку в грязную жижу болота.
 
Цитата
Фото реально - СУПЕР !
---------
Ну и я осмелюсь выложить парочку своих за субботу когда выезжал на 5 просеку с семьёй (спасибо Артёму "Karamba" :bs:) .Вроде и в городе , а вроде и на природе .
Одно удручило - и ямы вроде как вырыты для мусора - и всё равно - срач неимоверный - дыбильный у нашего народа менталитет - приехал , насрал (извените за простоту речи) себе (и другим) под ноги , а дальше хоть потоп.
П.С. На последнем фото , если приблизить, можно увидеть хор упитаных лягушек-квакушек которые помогали ловить рыбакам карасиков. Я на них так засмотрелся , что влетел по щиколотку в грязную жижу болота.

Молодца Юра.
 
[QUOTE=CUSTOM;199687]Фото реально - СУПЕР !
---------
Ну и я осмелюсь выложить парочку своих за субботу когда выезжал на 5 просеку с семьёй
Красиво! Туман детство напоминает , когда на карасиков бегал.
 
Хочу показать окресности Кривого Рога.
6,7,9,10 снимки не мои.

Обратите внимание на второй снимок! У самого края этого миникарьерчика :de:(на первом и третьем он-же) течет река Ингулец (там, где деревья). В живую эта картина меня лично очень впечатлила.
 
Красивые места!
 
Цитата
Красивые места!

Жаль рыбы там нет :bh:
 
А это Ирдыньские болота, черкасская обл.
 
Цитата
Хочу показать окресности Кривого Рога.
6,7,9,10 снимки не мои.

Обратите внимание на второй снимок! У самого края этого миникарьерчика :de:(на первом и третьем он-же) течет река Ингулец (там, где деревья). В живую эта картина меня лично очень впечатлила.

Завораживает !
 
Цитата
Хочу показать окресности Кривого Рога.
6,7,9,10 снимки не мои.

Обратите внимание на второй снимок! У самого края этого миникарьерчика :de:(на первом и третьем он-же) течет река Ингулец (там, где деревья). В живую эта картина меня лично очень впечатлила.

ляпота...........
 
Цитата
Фото реально - СУПЕР !
---------
Ну и я осмелюсь выложить парочку своих за субботу когда выезжал на 5 просеку с семьёй (спасибо Артёму "Karamba" :bs:) .Вроде и в городе , а вроде и на природе .
Одно удручило - и ямы вроде как вырыты для мусора - и всё равно - срач неимоверный - дыбильный у нашего народа менталитет - приехал , насрал (извените за простоту речи) себе (и другим) под ноги , а дальше хоть потоп.
П.С. На последнем фото , если приблизить, можно увидеть хор упитаных лягушек-квакушек которые помогали ловить рыбакам карасиков. Я на них так засмотрелся , что влетел по щиколотку в грязную жижу болота.

Вы в своём стиле! Чудесные кадры!


Несколько фото р. Северский донец г. Святогорск Монастырь.
 
Цитата
Фото реально - СУПЕР !
---------
Ну и я осмелюсь выложить парочку своих за субботу когда выезжал на 5 просеку с семьёй (спасибо Артёму "Karamba" :bs:) .Вроде и в городе , а вроде и на природе .
Одно удручило - и ямы вроде как вырыты для мусора - и всё равно - срач неимоверный - дыбильный у нашего народа менталитет - приехал , насрал (извените за простоту речи) себе (и другим) под ноги , а дальше хоть потоп.
П.С. На последнем фото , если приблизить, можно увидеть хор упитаных лягушек-квакушек которые помогали ловить рыбакам карасиков. Я на них так засмотрелся , что влетел по щиколотку в грязную жижу болота.
Красота :ab:
 
Цитата
Вы в своём стиле! Чудесные кадры!


Несколько фото р. Северский донец г. Святогорск Монастырь.

Спасибо за отзыв. Ваши фото мы смотрели с женой - красотища !!!
Это в каком месте монастырь находится ? Очень красивое место , умиротворённое.
 
Цитата
Спасибо за отзыв. Ваши фото мы смотрели с женой - красотища !!!
Это в каком месте монастырь находится ? Очень красивое место , умиротворённое.

Вечер добрый! Монастырь находиться  на берегу Северского донца г. Святогорс ( при союзе Славяногорск ) Донецкая обл. Монастырь действующий. Посещает большое кол-во туристов. Места святые и очень красивые.
 
Просто ставочек и его обитатели:df:
 
Цитата
Вы в своём стиле! Чудесные кадры!


Несколько фото р. Северский донец г. Святогорск Монастырь.
Классные фото и конечно же храм !
 
Цитата
Вы в своём стиле! Чудесные кадры!


Несколько фото р. Северский донец г. Святогорск Монастырь.

Очень красиво.
 
Цитата
Хочу показать окресности Кривого Рога.
6,7,9,10 снимки не мои.

Обратите внимание на второй снимок! У самого края этого миникарьерчика :de:(на первом и третьем он-же) течет река Ингулец (там, где деревья). В живую эта картина меня лично очень впечатлила.

Природа завораживает. А рыба это наживное.
 
Цитата
Классные фото и конечно же храм !

Если выпадет возможность посетить эти чудесные места, не отказывайте себе в этом. Всё равно фото не передаст всю красоту, по этому милости просим, лучше осенью.
Несколько фото золотой осени г. Луганск. Cм. фотоотчётhttp://andrey210258.rybalka.com/photo/view/1491/
 
Цитата
Если выпадет возможность посетить эти чудесные места, не отказывайте себе в этом. Всё равно фото не передаст всю красоту, по этому милости просим, лучше осенью.
Несколько фото золотой осени г. Луганск. Cм. фотоотчётhttp://andrey210258.rybalka.com/photo/view/1491/
Все времена года по своему красивы . :df:
 
Ребята , столько красивых фотографий , что просто не реально каждой давать оценку! Не хватит и десяти страниц , да и не хочется кого то пропустить ! Поэтому всем спасибо огромное!!!!
 
Под руку попалось несколько моих охотничьих натюрмортов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!