Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Стоп-кадр между поклевками
 
Супер!каким фотоап запечетлил
 
Я Panasonic FZ - 50
 
Вот эту фотографию я тоже очень люблю.
 
Цитата
Я Panasonic FZ - 50

Классный аппарат!!!:dn:
 
Цитата
Люблю восходы и закаты.


Я тоже люблю,красота неимоверная!:dn:Наверное нет такого чела которому не нравятся восходы и закаты!!!:bt:
 
Цитата
Я Panasonic FZ - 50

Серьезная машина!!!
 
Цитата
Вот эту фотографию я тоже очень люблю.

Детство вспомнил, Самару, камышовые палочки, верховодка,чернобелые фотки....бальзам на душу!
 
С вашего позволения и я парочку фоток выложу! не судите строго!
 
Цитата
С вашего позволения и я парочку фоток выложу! не судите строго!

Живые фотки!
 
Цитата
С вашего позволения и я парочку фоток выложу! не судите строго!

очень здорово
 
Если кто не видел я повторюсь. В этот периуд клевало плохо и в паузах я вот че насчелкал. Предлагаю вашему вниманию мой старый блог, на кототорый меня сподвиг всеми уважаемый любитель природы КОК! http://neko.rybalka.com/blog/view/2348/
 
neko - красиво, а главное сердце согревает, чем то родным с детства ! Грустно становится, что многое уже не вернуть и не увидиш!
 
Цитата
neko - красиво, а главное сердце согревает, чем то родным с детства ! Грустно становится, что многое уже не вернуть и не увидиш!

согласен, первая пчелка, которая укусила за палец..:)))))))
 
Цитата
С вашего позволения и я парочку фоток выложу! не судите строго!


Красиво!!!:bd:
 
Цитата
Если кто не видел я повторюсь. В этот периуд клевало плохо и в паузах я вот че насчелкал. Предлагаю вашему вниманию мой старый блог, на кототорый меня сподвиг всеми уважаемый любитель природы КОК! http://neko.rybalka.com/blog/view/2348/

Посмотрел твой блог - поразило всё !!! Неужели у нас ещё остались такие красивенные места , да и к тому же некупленые , неарендованые, незагаженые ?
Да и смонтировано , как на меня , хорошо !
СПАСИБО !!!!
 
Цитата
Посмотрел твой блог - поразило всё !!! Неужели у нас ещё остались такие красивенные места , да и к тому же некупленые , неарендованые, незагаженые ?
Да и смонтировано , как на меня , хорошо !
СПАСИБО !!!!

Есть таки места, просто они не кому не нужны. Я просто снял лудшую сторону медали, а вторая извените полная Ж,,,,,,,,,,,,,,,,,,  Я  когда был малой это гдето лет 30 назад там был вьюн, незнаю ка будет на русском (пичкур) ну чтото вроде бычка, раки, плитка, краснопер, щука, окунь. И все это похерили (Сахарный завод в верху по тичению). Но карася там как грязи и слово перелов это ну гдето кил 15-20 на две удочки за день.
 
Разрешите предложить пару своих наблюдений рыболова и охотника.
https://www.rybalka.com/office/files/5899/
 
Цитата
Разрешите предложить пару своих наблюдений рыболова и охотника.
https://www.rybalka.com/office/files/5899/

Чтото ссылка не читается гдето ошибка.
 
Выкладываю фото.Художественной ценности не представляет! Но это дочь вытащила меня на зимнюю рыбалку! Она впервые на зимней рыбалке, обловила меня на одну рыбку! И главное, ей зацепился голавлик ( думаю грамм на 500-600!) Она тянет себе, он себе, и так секунд 10.Дочь кричала помоги я сразу не понял в чём дело, рядом была жена и говорит , что глаза у неё были квадратные от удивления!!! Голавль сошёл. А дочка была счастлива, что большая рыба клюнула ей а не мне! И был приказ к лету купить ей спининг , а то заберёт мой!! Я СЧАСТЛИВ!!! Может , кто то, когдато меня отблагодарит, что у него жена рыбачка! А может и наоборот! Извените, что много написал!
 
Цитата
Выкладываю фото.Художественной ценности не представляет! Но это дочь вытащила меня на зимнюю рыбалку! Она впервые на зимней рыбалке, обловила меня на одну рыбку! И главное, ей зацепился голавлик ( думаю грамм на 500-600!) Она тянет себе, он себе, и так секунд 10.Дочь кричала помоги я сразу не понял в чём дело, рядом была жена и говорит , что глаза у неё были квадратные от удивления!!! Голавль сошёл. А дочка была счастлива, что большая рыба клюнула ей а не мне! И был приказ к лету купить ей спининг , а то заберёт мой!! Я СЧАСТЛИВ!!! Может , кто то, когдато меня отблагодарит, что у него жена рыбачка! А может и наоборот! Извените, что много написал!

У меня дочка 15-го будет 2года, каждый вечер папин чемоЙдан с блЁснами расматривает, а также очень нра зимние приманки:)))))
 
Цитата
У меня дочка 15-го будет 2года, каждый вечер папин чемоЙдан с блЁснами расматривает, а также очень нра зимние приманки:)))))
За ранее поздравляем!!! Моей было 19 декабря 8.Ловит с 6 лет на поплавочную удочку. Воблера просматривает почти каждый вечер, часто выдаёт жене, что появился новый воблерок!!!Не помню выкладывал или нет?Это моя любимая речушка, протекает в 200 метров от дома!
 
Цитата
Чтото ссылка не читается гдето ошибка.
У меня она открывается и с моего поста и с Вашей цитаты.
 
Цитата
У меня она открывается и с моего поста и с Вашей цитаты.

У меня тоже не открывается!!!
 
Цитата
У меня тоже не открывается!!!
А если так попробовать?   https://www.rybalka.com/office/albums/
 
Цитата
За ранее поздравляем!!! Моей было 19 декабря 8.Ловит с 6 лет на поплавочную удочку. Воблера просматривает почти каждый вечер, часто выдаёт жене, что появился новый воблерок!!!Не помню выкладывал или нет?Это моя любимая речушка, протекает в 200 метров от дома!

ой какая красота!!!руки по спинингу чешутся!!!!!!
 
Цитата
За ранее поздравляем!!! Моей было 19 декабря 8.Ловит с 6 лет на поплавочную удочку. Воблера просматривает почти каждый вечер, часто выдаёт жене, что появился новый воблерок!!!Не помню выкладывал или нет?Это моя любимая речушка, протекает в 200 метров от дома!

головля, наверное там очень много?
 
Цитата
головля, наверное там очень много?
Да речушка прелесть! Если браконьеры не успевают выбить, то нормально!  Но она из за вырубки лесов летом часто становится мелкой. Голавль основной обитатель , попадались и лососики и форель и три года назад хариус! Лет 17 назад тяжело было сказать чего в ней нет!!!
 
Цитата
Да речушка прелесть! Если браконьеры не успевают выбить, то нормально!  Но она из за вырубки лесов летом часто становится мелкой. Голавль основной обитатель , попадались и лососики и форель и три года назад хариус! Лет 17 назад тяжело было сказать чего в ней нет!!!

Эх, завидую белой завестью, красота там у вас в Закарпатьи...
 
Цитата
Эх, завидую белой завестью, красота там у вас в Закарпатьи...
Красиво. но потихоньку гробят эту красу! Фотографий с пейзажами много, если модераторы не против могу самые интересные потихоньку выкладывать.
 
Цитата
Красиво. но потихоньку гробят эту красу! Фотографий с пейзажами много, если модераторы не против могу самые интересные потихоньку выкладывать.

Фотоальбом можна сделать, с удовольствием посмотрю!
 
Цитата
Да речушка прелесть! Если браконьеры не успевают выбить, то нормально!  

- " Вот Петька , настанут хорошие времена , и построим мы по всей стране консерватории . Правильно Василий Иванович , а на крыше по всем углам поставим пулемёты !!! - А зачем пулемёты ? - А шоб консервы не пиз......и ! "
Речушка - С У П Е Р !!!!! Красотища !!! Я в смысле чего , я в том ракурсе , что поставить по берегам пару точек с пулемётами , и пускай браки ставят свои сети хоть ночью хоть днём - кто им не даёт ? :ab: Пжалуста , милости просим , тока там пацаны на точках - вы уж не обижайтесь ! А по берегам растяжку , ну так на всякий случай - думаю , что недели такой акции хватит .:bs:
 
Цитата
- " Вот Петька , настанут хорошие времена , и построим мы по всей стране консерватории . Правильно Василий Иванович , а на крыше по всем углам поставим пулемёты !!! - А зачем пулемёты ? - А шоб консервы не пиз......и ! "
Речушка - С У П Е Р !!!!! Красотища !!! Я в смысле чего , я в том ракурсе , что поставить по берегам пару точек с пулемётами , и пускай браки ставят свои сети хоть ночью хоть днём - кто им не даёт ? :ab: Пжалуста , милости просим , тока там пацаны на точках - вы уж не обижайтесь ! А по берегам растяжку , ну так на всякий случай - думаю , что недели такой акции хватит .:bs:

Анек  по теме!
Садить надо за надругательство над рыбой!!!
 
Цитата
А если так попробовать? https://www.rybalka.com/office/albums/
Сылки на свои альбомы надо давать не через "мой кабинет", а непосредственно со страницы альбома. Сылка на ваши альбомы будет иметь вот такой адрес http://richhi.rybalka.com/album/5896/
 
Цитата
Сылка на ваши альбомы будет иметь вот такой адрес http://richhi.rybalka.com/album/5896/
Спасибо!
Только надо вот этот альбом http://richhi.rybalka.com/album/5899/
 
Цитата
Сылки на свои альбомы надо давать не через "мой кабинет", а непосредственно со страницы альбома. Сылка на ваши альбомы будет иметь вот такой адрес http://richhi.rybalka.com/album/5896/
Спасибо за помощь! Значит мои "стоп-кадры" между поклевками и удачными выстрелами находятся вот тут http://richhi.rybalka.com/album/5899/
 
Цитата
Сылки на свои альбомы надо давать не через "мой кабинет", а непосредственно со страницы альбома. Сылка на ваши альбомы будет иметь вот такой адрес http://richhi.rybalka.com/album/5896/

Вот и я о чем меня все время выкидывает на мою страничку.
 
Цитата
- " Вот Петька , настанут хорошие времена , и построим мы по всей стране консерватории . Правильно Василий Иванович , а на крыше по всем углам поставим пулемёты !!! - А зачем пулемёты ? - А шоб консервы не пиз......и ! "
Речушка - С У П Е Р !!!!! Красотища !!! Я в смысле чего , я в том ракурсе , что поставить по берегам пару точек с пулемётами , и пускай браки ставят свои сети хоть ночью хоть днём - кто им не даёт ? :ab: Пжалуста , милости просим , тока там пацаны на точках - вы уж не обижайтесь ! А по берегам растяжку , ну так на всякий случай - думаю , что недели такой акции хватит .:bs:
Пусть простит администратор, что не по теме! Но это наше общее, наболевшее! Недельки мало!Нужно хотя бы год. А то есть такие уроды, что им штраф по барабану! Нужно садить и капитальные штрафы.А то их штрафрнут а они на следующий день рыбу продадут и возместят штраф!Сети это конфетка! Вот такую речушку на перекате перегородят.Забивают колья и обплетают прутьями из вербы, оставляют метровый проход, метров 100-200 выше сыпят хлорку или медный купорос, рыба убегает в низ, а там её ждут сволочи.Или бомбят ямы!А электроудочки у многих, и днём и ночью ходят! Ещё раз простите , что не по теме!Просто когда идёш на речку и такое видишь , то потом недельку отходиш!
 
Fishhanter - посмотрел! Да красиво, и везде по своему и в этом прелесть!!! Было бы скучно, если бы всё было одинаково !
 
Цитата
Пусть простит администратор, что не по теме! Но это наше общее, наболевшее! Недельки мало!Нужно хотя бы год. А то есть такие уроды, что им штраф по барабану! Нужно садить и капитальные штрафы.А то их штрафрнут а они на следующий день рыбу продадут и возместят штраф!Сети это конфетка! Вот такую речушку на перекате перегородят.Забивают колья и обплетают прутьями из вербы, оставляют метровый проход, метров 100-200 выше сыпят хлорку или медный купорос, рыба убегает в низ, а там её ждут сволочи.Или бомбят ямы!А электроудочки у многих, и днём и ночью ходят! Ещё раз простите , что не по теме!Просто когда идёш на речку и такое видишь , то потом недельку отходиш!

ВикторК ! Я с Вами!
 
Цитата
ВикторК ! Я с Вами!

Спасибо большое!!! Как говорят-МЫ ОДНОЙ КРОВИ !
 
Цитата
ВикторК ! Я с Вами!Пусть простит администратор, что не по теме! Но это наше общее, наболевшее! Недельки мало!Нужно хотя бы год. А то есть такие уроды, что им штраф по барабану! Нужно садить и капитальные штрафы.А то их штрафрнут а они на следующий день рыбу продадут и возместят штраф!Сети это конфетка! Вот такую речушку на перекате перегородят.Забивают колья и обплетают прутьями из вербы, оставляют метровый проход, метров 100-200 выше сыпят хлорку или медный купорос, рыба убегает в низ, а там её ждут сволочи.Или бомбят ямы!А электроудочки у многих, и днём и ночью ходят! Ещё раз простите , что не по теме!Просто когда идёш на речку и такое видишь , то потом недельку отходиш!

Да за такое убить мало, я бы еще и надругался...
 
Цитата
Вот эту фотографию я тоже очень люблю.

И аппарат и фотки то что надо !!! Да и фотографу респект !
 
Цитата
Эта "рыбина" была выпущена с пожеланием встретиться через пару лет

Хыщник однако :)
 
Цитата
Спасибо!
Только надо вот этот альбом http://richhi.rybalka.com/album/5899/
Ох, ё.:ai: Зачем такую красоту от народа прятать в альбоме?:ay: Есть блоги и фотоотчеты на худой конец. Я конечно не настаиваю, но страна должна знать своих героев... даешь блог!:cm:
 
Цитата
Ох, ё.:ai: Зачем такую красоту от народа прятать в альбоме?:ay: Есть блоги и фотоотчеты на худой конец. Я конечно не настаиваю, но страна должна знать своих героев... даешь блог!:cm:
Ну, у меня это фотоотчет. Никому не возброняю посмотреть. Будет время - сделаю блог. Звиняйте.:du:
 
Цитата
Ох, ё.:ai: Зачем такую красоту от народа прятать в альбоме?:ay: Есть блоги и фотоотчеты на худой конец. Я конечно не настаиваю, но страна должна знать своих героев... даешь блог!:cm:

Согласен!!!Ждемс!
 
Класные фото получаються у наших форумчан, ну просто профи-фотографы. Выставляю на общее обозрение свои фото на перекуре между поклевками. Если понравиться выставлю еще.
 
Цитата
Малек - супер! А фотки класные получаются потому , что фотографируются для души а не для выставки.Мне понравились все, а особенно мой любимый цветок-мак! Когда вижу его сразу детство вспоминаю.,Раз в жизни я видел целое поле диких маков в Винницкой области.Это было в Липовецком раёне.Мы ехали на подводе, в небе жаворонки поют, над землёй от жары лёгкое испарение и поле маков как красный шёлк колышется!Спасибо за напоминание о прекрасном!

Согласен! Когда для души, то просто шедевры получаются!!!
 
Малек - супер! А фотки класные получаются потому , что фотографируются для души а не для выставки.Мне понравились все, а особенно мой любимый цветок-мак! Когда вижу его сразу детство вспоминаю.,Раз в жизни я видел целое поле диких маков в Винницкой области.Это было в Липовецком раёне.Мы ехали на подводе, в небе жаворонки поют, над землёй от жары лёгкое испарение и поле маков как красный шёлк колышется!Спасибо за напоминание о прекрасном!
 
Малек, и другие форумчане! Кто имет свои любимые фотографии, конечно выставляйте и делитесь опытом!!!
 
mwk - как с фотоаппаратом? Приобрели , чтото новинькое!? Ещё с олимпусов можно посмотреть, но со сменной оптикой не так много выбора!
 
Цитата
Малек - супер! А фотки класные получаются потому , что фотографируются для души а не для выставки.Мне понравились все, а особенно мой любимый цветок-мак! Когда вижу его сразу детство вспоминаю.,Раз в жизни я видел целое поле диких маков в Винницкой области.Это было в Липовецком раёне.Мы ехали на подводе, в небе жаворонки поют, над землёй от жары лёгкое испарение и поле маков как красный шёлк колышется!Спасибо за напоминание о прекрасном!

Да, что делаеться для души, то получаеться душевно. Спасибо за отзывы. Значит ещо выставлю некоторые фото. А что касаеться маков, то они действительно красивые. Жаль только что в последнее время все больше они растут наранее пахотных землях, где росла пшеница.
 
Цитата
mwk - как с фотоаппаратом? Приобрели , чтото новинькое!? Ещё с олимпусов можно посмотреть, но со сменной оптикой не так много выбора!

У меня фотоаппарат Олимпус Е-400 со сменными обективами. Я так понимаю, что нужно что-то БУ, так что если будет БУ такой Олимпус - советую для mvk.
 
Вот еще немножко природы в период между поклевками.
 
Цитата
Вот еще немножко природы в период между поклевками.
Как говорят - Всё оригинальное просто! Красиво! Проходиш мимо , не замечаеш, а на фото как то всё по другому преобразуются.
Это Олимпусом? сложно найти б/у нормальный, я брал видеокамеру ( большую репортёрскую)пользованную теперь опасаюсь !
 
Да, я тоже опасаюсь БУ покупать, потому насобирали с женой денег и купили этот Олимпус, пока не жалеем.
 
Лиса обнаглела, возле дороги 70-100 метров гуляет, небоится людей и машин.
 
зимушка-зима ....
 
Цитата
зимушка-зима ....
Пейзаж красивый,а рамка отвлекает размером и серым цветом.ИМХО как фотографа.
 
Цитата
Пейзаж красивый,а рамка отвлекает размером и серым цветом.ИМХО как фотографа.

Согласен. Фото - красивенное !!! Но рамка не в .....какие ворота !!!!
Если её и делать - то или тоненькую чёрную окантовочку или если широкую , то :ag:
тоже чёрную , ну или просто тёмную.
Мне так кажеца :ag::cd:
 
Вот лягушки нерестятся и трава горит.
 
Цитата
Вот лягушки нерестятся и трава горит.

с икринками живенько!5+
 
Да!!! Красиво ни чего не скажешь!!!Вот мои оцените?Вот только у меня нет Фотоаппарата!Я фоткаю на телефон.Nokia 5610!!
 
Цитата
Вот мои оцените?Вот только у меня нет Фотоаппарата!Я фоткаю на телефон.Nokia 5610!!

Неплохо как для телефона! Пора свой менять ато облом фотик таскать на рыбалку. :af:
 
Красивые фоточки !!!
 
Ещё мои фотографии.
 
Вот еще немного! Оцените тоже на телефон!!Я не фотограф! Это все было сделано во время рыбалки,и переходов!!!Надеюсь оцените?!!
 
Цитата
Да!!! Красиво ни чего не скажешь!!!Вот мои оцените?Вот только у меня нет Фотоаппарата!Я фоткаю на телефон.Nokia 5610!!
Второе фото - бомба ! 5+
 
Цитата
Ещё мои фотографии.
Весны еще больше захотелась .
 
р.Северский Донец
 
Цитата
р.Северский Донец

А что это за гад?
 
Это не уж! Наверное какая-то гадюка. Но фотки хорошие!
 
Да, все фотки просто супер. Молдцы братья по оружию. Я еще немного выложу.
 
Цитата
А что это за гад?

Обыкновенная гадюка выползла погрется на железнодорожную насыпь их на Донце очень много. Но от их укуса ещё вродебы никто не постродал.
 
Голод не тетка,потом еле отогнали обратно в лес.
 
Супер! Да в этом году все животным было плохо, снега очень много, а кушать хочеться!!!
 

 
...може це кіт...?
 
Ще кіт:biggrin: (там ще гніздо з горлицею)
 
Цитата
...може це кіт...?
Мужики,если бы вы видели ее повадки после того как покормили,то она-настоящая кошка,еще даже у одной дамы дремать на руках начала,но не брать  ее дамой,посадили на дерево,а она прыг и обратно по штанине на руки...так пока не испугали ,уходить не хотела,цирк-одним словом.
 
Цитата
Мужики,если бы вы видели ее повадки после того как покормили,то она-настоящая кошка,еще даже у одной дамы дремать на руках начала,но не брать  ее дамой,посадили на дерево,а она прыг и обратно по штанине на руки...так пока не испугали ,уходить не хотела,цирк-одним словом.

Класно. Дикий кот похожий на белку. А вобще класное фото, а помощ животным это еще лучше.
 
Цитата

Здорово ! 5 +
 
Сегодня, по радио передали, что в парке около КПИ, белок уменьшилось в несколько раз. Причина, как и на фото, очень доверчивые. А многие люди этим пользуются и забирают домой пытаясь приручить. Собаки, даже кошки их (белок) ловят, вот и пропало много.
Так что покормите и пожалуйста отпускайте!
А фотографии прекрасные!
 
Цитата

Так что покормите и пожалуйста отпускайте!
А фотографии прекрасные!
Проблема в другом-уходить они сами не хотят,нам пришлось и ногами стучать,и орать и махать тряпкой пока она (обиделась) и сама залезла на дерево.
 
Вот в погоне за воробьём влетел в коридор , немного по позировал и отпустили !Очень много их развелось!
 
Цитата
Вот в погоне за воробьём влетел в коридор , немного по позировал и отпустили !Очень много их развелось!

Бомба, в таких хищников  магия присутствует, особенно в совах...5+
 
Да фотография просто супер. И как Вам удалось его поймать?
 
Цитата
Да фотография просто супер. И как Вам удалось его поймать?

Он влетел и растерялся! На окне,благо не ударился о стекло. Летом дверь в коридор часто открытая , воробьи и синички часто залетают, но они часто бьются о стекло!
 
Первый подснежник увиденный мною в этом году!!!
 
Цитата
Первый подснежник увиденный мною в этом году!!!

Классно !
А у нас возле 8 парадного на клумбе кустов 20 подснежников и штук 15 крокусов цветёт. Крокусы и сиреневые и жёлтые - красотища . Веду утром в садик ребёнка и каждое утро останавливаемся и смотрим на них.
 
Цитата
р.Северский Донец

На этом дереве не одна приманка осталась, в том числе несколько моих силиконок :ap:
 
В.Панюта, на третьем снимке, это Самшит? У меня на даче такой растет.
 
Цитата
В.Панюта, на третьем снимке, это Самшит? У меня на даче такой растет.

Добрый вечер.Вот,в том то и дело-это настоящий "самшит"!!!Но,что он делает в дикой природе на берегу водоема,и откуда взялся-непонятно....
 
Сам он явно не мого там произростать! Может кода-то кто-то посадил, а потом он и разросья!
Ведь когда-то кто-то посадил облепиху на дороге когда едешь в Кийлов (Старэ) по дамбе. А ведь сейчас какие заросли!!!
 
Цитата
Вот в погоне за воробьём влетел в коридор , немного по позировал и отпустили !Очень много их развелось!

Красиво! У нас на Позняках видел 3 живет, охотся между высотками!
 
Настоящий мужик))))
 
Цитата
Настоящий мужик))))

:ai::bj::bj::bj:
 
Цитата
Настоящий мужик))))

Супер 5+++++
 
А эти УЖЕ не мужики.
 
У этих наверное уже все поотмораживалось!
 
Кому форель...налетай.
 
Цитата
Кому форель...налетай.

Обалденное фото!!!
:az:
 
Цитата
Кому форель...налетай.

:)))))))))))))))) улыбнуло...
 
Да интересное фото!!!
Вот до чего доводит не контролируемая пьянка!!!
 
Мой Стоп-кадр между поклевками.
 
Цитата
Мой Стоп-кадр между поклевками.

та у тебя там целая плантация горького...:)
 
Красивые фоточки!
 
Цитата
та у тебя там целая плантация горького...:)

Ну да , кустов 10 (ешо и на кухне). А молодая поросль - болгарский перец. :-)))
На заднем фоне - огурцы и два помидора .
 
Цитата
Ну да , кустов 10 (ешо и на кухне). А молодая поросль - болгарский перец. :-)))
На заднем фоне - огурцы и два помидора .

у меня папик как то раз занимался перчиком, тоже плантации были, и употреблял его, пока в больничку не попал, сказали потом нельзя острого, и у него с того времени один кустик на память остался. он теперь всех угощает этим перчиком, я только пробывал пару раз ядренный сукко...:) аж фуфаечка заворачивается...
 
Цитата
у меня папик как то раз занимался перчиком, тоже плантации были, и употреблял его, пока в больничку не попал, сказали потом нельзя острого, и у него с того времени один кустик на память остался. он теперь всех угощает этим перчиком, я только пробывал пару раз ядренный сукко...:) аж фуфаечка заворачивается...

Ну я ещё не пробовал - просто стало интересно - вот и высадил. Цель была не поесть - а для души : зима , мороз , снег - а на окне - зелень , всё цветёт.
Ляжешь на диванчик :cj: любуешься зеленью ( живой ).:ag: Красота........
 
Цитата
Ну я ещё не пробовал - просто стало интересно - вот и высадил. Цель была не поесть - а для души : зима , мороз , снег - а на окне - зелень , всё цветёт.
Ляжешь на диванчик :cj: любуешься зеленью ( живой ).:ag: Красота........

Да,зелень,особенно зимой-красота!Я вот тоже было собрался завести нечто подобное,но я и домашние часто в отъездах,а тут уход нужен,душа.
 
у меня этим жена занимаетса
 
Цитата
Ну я ещё не пробовал - просто стало интересно - вот и высадил. Цель была не поесть - а для души : зима , мороз , снег - а на окне - зелень , всё цветёт.
Ляжешь на диванчик :cj: любуешься зеленью ( живой ).:ag: Красота........

почему меня так зацепило, я когда учился, жил в общаге, у меня в комнате было около 20 горшков с цветами, даже в одном коноплю садил - выросла :) метра полтора...
 
Между забросами, бо поклевок не было :bk:
 
Цитата
почему меня так зацепило........... в одном коноплю садил - выросла :) метра полтора...

Цссссссс!!!  :ag: Больше не слова о этом растении - говорят на сайте есть милиция :ag: Они ведь могут и не понять , что то был простой студенческий эксперимент, и она выросла просто случайно , что её зерно случайно ветром занесло в форточку..........:ag::ag::ag:
 
Цитата
Цссссссс!!!  :ag: Больше не слова о этом растении - говорят на сайте есть милиция :ag: Они ведь могут и не понять , что то был простой студенческий эксперимент, и она выросла просто случайно , что её зерно случайно ветром занесло в форточку..........:ag::ag::ag:

упс!:))))))...
,а так очень люблю цветы, а жена у меня только кактусы...
 
Цитата
Между забросами, бо поклевок не было :bk:
Прикол! :biggrin: В этом доме с синими балконами живет родная сестра моей жены! :bq:
И окна выходят на эту сторону!
И муж у нее охотник...:bj:
 
Цитата
упс!:))))))...
,а так очень люблю цветы, а жена у меня только кактусы...

Я тоже люблю кактусы!! У меня было 26 разновидностей, но к сожалению этой зимой почти все пропали!!Ещё лимончик растёт.
 
Цитата
Я тоже люблю кактусы!! У меня было 26 разновидностей, но к сожалению этой зимой почти все пропали!!Ещё лимончик растёт.

у меня тоже в общаге, кстати и лимон был, но на него напала тля и я не смог ее вывести, и он пропал...:(
 
Цитата
у меня тоже в общаге, кстати и лимон был, но на него напала тля и я не смог ее вывести, и он пропал...:(

Тля частое явление, боролся мыльным раствором и зубной щёткой!
 
Цитата
Тля частое явление, боролся мыльным раствором и зубной щёткой!

Зачем такая трудоёмкая работа - балончики с лекарством - " Чистый лист" они есть от всякой гадости , у меня тоже на перчики наподала , купил (10-15 грн), побрызгал
и реально - чистый лист.
 
Цитата
Зачем такая трудоёмкая работа - балончики с лекарством - " Чистый лист" они есть от всякой гадости , у меня тоже на перчики наподала , купил (10-15 грн), побрызгал
и реально - чистый лист.

я об этом потом уже узнал, когда лимончик издох...:(
 
Цитата
Зачем такая трудоёмкая работа - балончики с лекарством - " Чистый лист" они есть от всякой гадости , у меня тоже на перчики наподала , купил (10-15 грн), побрызгал
и реально - чистый лист.

Спасибо, буду знать на будущее!!
 
Там она ночевала.
 
Цитата
Там она ночевала.

Вот по этому и на утро глаза стеклянные?:ag:
 
А вот мои пару кадров , снятых в промежутке между поклёвками.
 
Цитата
А вот мои пару кадров , снятых в промежутке между поклёвками.

А первые 3-и фото - в каком это году на Роси ?
На 3-м фото - в ту сторону на судачка.
А на карасика любил ходить в кувшинки возле тарзанки .
Я там был (именно там) прошлым летом в начале июня.
А вот остальные фото - красотища !!!!!!!
 
МЕТЕЛ, прекрасные фоторафии!!!
 
Цитата
МЕТЕЛ, прекрасные фоторафии!!!

Спасибо.  Меня зовут Олег. Metel это сценический псевдоним.
 
Цитата
А первые 3-и фото - в каком это году на Роси ?
На 3-м фото - в ту сторону на судачка.
А на карасика любил ходить в кувшинки возле тарзанки .
Я там был (именно там) прошлым летом в начале июня.
А вот остальные фото - красотища !!!!!!!

Первые три это Рось два года назад.  Ко мне приезжал брат из Белоруссии. Вывез его на карася. Он был в восторге.
А последние три Прохоровка. Тоже отличное место.
 
Олег, привет!
Надеюсь брат получил удовольствие?!?!?!
 
Цитата
Олег, привет!
Надеюсь брат получил удовольствие?!?!?!

Он был в неописуемом восторге. В Витебске такой рыбалки на карася с лодки , с приготовлением окон в кувшинках , прикормкой места  и крупного карася один в один просто нет.
 
Цитата
А первые 3-и фото - в каком это году на Роси ?
На 3-м фото - в ту сторону на судачка.
А на карасика любил ходить в кувшинки возле тарзанки .
Я там был (именно там) прошлым летом в начале июня.
А вот остальные фото - красотища !!!!!!!

А мои цветущие зверьки не хуже твоих перцев?
 
немного фото этого года
 
Продолжение
 
А так я ехал на рыбалку.
 
Не клевало....фотал
 
Цитата
Не клевало....фотал

Красота!!!
 
...еще немножко фото
 
Цитата
...еще немножко фото

Как я понимаю это Прут? Да к стати завтра выезжаю на три дня в ваш город. Не подскажешь что следовало б посетить -достопримечательности итд
 
Цитата
Как я понимаю это Прут? Да к стати завтра выезжаю на три дня в ваш город. Не подскажешь что следовало б посетить -достопримечательности итд

Да Прут, что посетить ? это зависит от Ваших личных предпочтений, если историко-культурных  : Университет конечно, вообще старый город посмотреть,............. погудеть тож есть где :) Город маленький за три дня можна все, если с умом :)
 
Цитата
А так я ехал на рыбалку.

Срочно 3-е фото с лошадью:bu:! Напоминает мультик "Ёжик в тумане":ci:
 
немного моих фото
 
Цитата
немного моих фото

с маками и белочкой очень красиВО!!!
 
Можно и я фоток кину?) Псел,Полтавская обл.
 
Цитата
Можно и я фоток кину?) Псел,Полтавская обл.

а вот Псел-это одуренная река с красивейшими пейзажами, перекатами,рыбами...очень хочу на Псел, не разу еще небыл там!
За то что еще раз подразнил  пятерочка с плюсом!!!;)
 
Спасибо)А на Псел обязательно надо съездить)Хотя лучше ненадо-бо если 1 раз там побывать--то всю жизнь будет тянуть)))
 
Это однозначно гадюка!Их сейчас много у воды...
 
Цитата
немного моих фото

Красивые фото. Первое особенно понравилось.
 
 
НЕ КЛЮЁТ!!!http://andrey210258.rybalka.com/photo/view/1211/
 
Цитата

5+.Каким фотиком снимали?
 
Цитата
5+.Каким фотиком снимали?
Canon Power Shot SX 10 IS
 
Цитата

Валентина !!! фото супер ...  МАТРИЦА  4 !!! пусть наших знают!!
 
Цитата
Валентина !!! фото супер ...  МАТРИЦА  4 !!! пусть наших знают!!
Обязательно передам автору фото - своему зятю!!! :bp::dn:
 
Цитата

Красивое фото. Прыжок к удочке. Успели подсечь?
 
Цитата
Красивое фото. Прыжок к удочке. Успели подсечь?
Обязательно! :) Разве с таким настроением можно не успеть? :dk:
 
Цитата

10+ фото супер!!!!
 


 
Вот где то так, красиво в общем.
 
Neko, привет!
Каким фотоапратом сделанны такие интересные снимки?
 
[QUOTE=Kok;212667]

Фотки супер !
Первая - БОМБА !
А втроая - вообще порвала !!!!
Кость , ответь мне на один интиный вопрос - 2-е фото - ты за ней пикировал , что так получилось снять.
Типа - хвост в хвост ?
Типа - первый , первый , я второй , вишу у него на хвосте , передайте патроны....:ag:
П.С.Ну понравилась мне 2-я фотка.
 
Цитата
[QUOTE=Kok;212667]

Фотки супер !
Первая - БОМБА !
А втроая - вообще порвала !!!!
Кость , ответь мне на один интиный вопрос - 2-е фото - ты за ней пикировал , что так получилось снять.
Типа - хвост в хвост ?
Типа - первый , первый , я второй , вишу у него на хвосте , передайте патроны....:ag:
П.С.Ну понравилась мне 2-я фотка.
"Пас" полдня на огороде Хантера!:af:
 
Цитата
Neko, привет!
Каким фотоапратом сделанны такие интересные снимки?

Сонька сайбер-шот 8.1 мега. Снимал мой малой он пока не знает как снимать макро. Ему пока 7.5 лет думаю научится.
 
Неко, привет!
Ему пока 7.5 лет думаю научится.
Прилежный ученик, уже получается. Удачи ему в фотографиях, а отцу в выборе обьектов!
 
А у меня маленький сорокачёнок достал, орёт, минут через 5 замолк, родители прилетели.
 
Цитата
Неко, привет!
Ему пока 7.5 лет думаю научится.
Прилежный ученик, уже получается. Удачи ему в фотографиях, а отцу в выборе обьектов!

Обьекты он тоже сам выбирает. Спасибо.
 
Обьекты он тоже сам выбирает. Спасибо.
Так это уже фото-художник будущий, если такие ракурсы находит!!! Помогай ему, глядишь что-то и получится!
 
Случайно наткнулся на свои старые снимки, которые фоткал в отпуске когда мы отдыхали в с. Щасливцево на берегу азовского моря! Поразил феномен - каждый вечер после захода солнца в одно и тоже время эти цветы распускаются и на них налетают как коршуны стаи ночных бабочек!

 
Цитата
........ как коршуны стаи ночных бабочек!

Это не коршуны - это цветкососы :ag:
П.С. Фото - СУПЕР !!!!
 
Цитата
Это не коршуны - это цветкососы
Юра, это нужно видеть! Я каждый вечер был в шоке от этого нашествия цветкососов! Самое интересное, что эти цветы целый день стоят закрытые и только после захода солнца распускаются и тут коршуны..........
 
После дождичка в субботу. Вид из окна.
 
 
Моя маленькая рыбачка :)
 
Цитата
Моя маленькая рыбачка :)

Замечательная РЫБАЧКА , счастья ей и здоровья , пусть растёт на радость родителям!!
 
Цитата
Замечательная РЫБАЧКА , счастья ей и здоровья , пусть растёт на радость родителям!!

Спасибо! просится со мной уже на рыбалки, но когда не далеко, беру, приучаю, живую рыбку пока стерегется...:)
 
Просмотрел тему. Очень много классных фотографий.  Решил тоже выложить несколько. Сделаны в Украине и не только. Фотоаппарат всегда вожу с собой во всех путешествиях и командировках.
 
Красивые фоточки! Хотел выделить лучшую да не смог !!!
 
Да все фотогафии, просто замечательные!
 
Спасибо. Это малая часть из почти 50 гб.
 
Киев.Парк Дружбы народов.В процессе ловли леща в стоп кадр попала сбежавшая от кого-то лошадь:
 
Цитата
Киев.Парк Дружбы народов.В процессе ловли леща в стоп кадр попала сбежавшая от кого-то лошадь:

А лошадка худая. Вот и сбежала...:mad:
 
прошу ллюбить и жаловать...
 
Рыб из за жары не клевакал пришлось ловить раков!
 
Цитата
... пришлось ловить раков!
Так это достойно темы с отчетами........
 
Цитата
Так это достойно темы с отчетами........

Да ладно какой там отчет, всего 37 раков и из них два трофейных.
 
Фото всегда уместно......
 
Даже если нет рыбы все равно можно найти что фоткать!!!
 
Хотел как лучше , а получилось как всегда. Но тоже не плохо :dt: Ребята извините на фото отче как всегда не хватает времени, но я его выложу.
 
Сегодня вышли погулять, пофоторгафироваться. Дома когда просматривал кадры, заметил вот такие светлые пятна:ai:... Когда-то читал что это могут быть запечатленные приведения или духи какие-то. Что скажете? Только не говорите что ужасов пересмотрел:al:
 
Цитата
Что скажете?
Так сегодня же дождик моросил! Вот ты его частички и заснял ;)
 
Цитата
Так сегодня же дождик моросил! Вот ты его частички и заснял ;)

Да может ты и прав, но на других фото были капельки, они по другому выглядели....
 
Цитата
Сегодня вышли погулять, пофоторгафироваться. Дома когда просматривал кадры, заметил вот такие светлые пятна:ai:... Когда-то читал что это могут быть запечатленные приведения или духи какие-то. Что скажете? Только не говорите что ужасов пересмотрел:al:

Ага! Андрюха! Духи щуки!:bs:
 
А я не один ловил.
 
Цитата
А я не один ловил.

Спер  фотка!!!
 
Решил немного оживить картинки с помощью Шопа, по моемому получился полный релакс :be:

http://s1.uploads.su/hsqtf8j.gif

http://s1.uploads.su/lhoc4gn.gif
 
 
Грибы,Грибы кругом грибы)))
 
Ностальгия по прошлому сезону. Скорее бы весна.
 
Таже "фигня" ААААххх, по скорей бы открытие "нового" сезона... "Весна 2011" :-)
 
Загородный комплекс "Два бобра"
 
Осение мотивы
 
12 березня.
 
Цитата
12 березня.

четвертая фотография очень неплохая, :bf:
 
Это фото делала моя сестра. Ездила в деревню.
 
Цитата
четвертая фотография очень неплохая, :bf:

Дякую, зроблена за 150 метрів від школи :)
 
Вот и я «поймал» кадр… …
 
Цитата
Вот и я «поймал» кадр… …
Дааа! Это страшные кадры.
 
Цитата
Дааа! Это страшные кадры.
Тю, у нас каждый год так ))) Но правда контролирует лесхоз  (старый камыш палят )
 
Цитата
Тю, у нас каждый год так ))) Но правда контролирует лесхоз (старый камыш палят )
А у нас я не обращал внимания, что бы какие то спецы палили.
 
Цитата
А у нас я не обращал внимания, что бы какие то спецы палили.
Ага, обычно не спецы, а мудаки палят, а потом - "рятуйте, хата горить!!!!" Значит о своей конуре думают, а на то, что там три зайчёнка сгорело и десять выводков куропаток, допустим, - им наплевать(((.
 
Не у нас когда лес сгорел (Цюрюписк) почти, с этим строго )))-И ногда грибникам таких пилюль выписуют ..........
 
Вот и я немножко "наловил".:bk:
 
19/03/2011 - День редкого(раз в 20 лет) Полнолуния
 
очень красивые фоточки!
 
23.03.2011 р. Коломак



 
Май, что может быть лучше :)
 
 
Корпусный парк г.Полтава
 
Майские зарисовки :ap:
 
Цитата
Корпусный парк г.Полтава
Полтава - духовная столица Украины!
А вот мое фото во время перекура. Ближе сфоткать не смог.
 
А вот наши модели ))
 
Стоп-змей кадр между поклевками и поплавками )))) :dm:
 
пару фотографий "рядом" с рыбалкой и рыболовами
 
Цитата
Майские зарисовки :ap:

Узнаю Дубраву!
 
Вот и моих несколько... с последней рыбалки…
 
По своему "рыбак". Пытался у меня в садке наловить карасей ))
 
Цитата
Узнаю Дубраву!

Таки - ДА!
8-9-10 мая.:dn:
 



 
Цитата
Делай прямо, криво оно само получится.
Очень понравилось... Не встречалось на жизненном пути, хоть и правда!!!
 
Cтоп-Кран между поклевками )))
 
GreedyGuts между поклевками.
 
Вот мои с КВХ, и .....
 
Цитата
Вот мои с КВХ, и .....

Твою дивизию - красотища !!!!!!!!:bf::bf::bf:
Особенно меня пропёрли 1 и 2 фото !
 
ни один тройник не зацепился...
 
Это КВХ, 2 недели назад. Пока был ветер судак ловился, особенно 15 мин, как только
море стало. Потом только фоткал, да спасался от пьяных яхтсменов.  Приходилось им  орать, чтоб не зашибили. Вот Ямбург дальше.
 
Цитата
Это КВХ, 2 недели назад. Пока был ветер судак ловился, особенно 15 мин, как только
море стало. Потом только фоткал, да спасался от пьяных яхтсменов.  Приходилось им  орать, чтоб не зашибили. Вот Ямбург дальше.

Красотищщщщщаааааа !!!!!!!!!!!! :bf::bf::bf:
 
вот еще знакомое место
 
и ещё

 
Річка Сейм у Сумській області. Де прошло все моє дитинство. Де я вперше взяв до рук ліщинову вудку і вперше впіймав здоровенну верховодку.
 
Sheva911,классные фотки!
А вот парочку моих,с Днепра этим летом и весной в черте Кременчуга
 
Пока нет льда...
 
Рыбачка Соня
 
13-11-2011 - Пока нет льда... Липовка (первые 4 фото) - ребятёнок был в восторге.
Лебеди кушали практически с рук.
Отдельное спасибо Андрюхе (NEKO) за вылазку.
28-01-12 - Когда уже есть лёд...... Козинка (фото 5 и 6) - мы были опечалены , чесн , жалко его, мороз-финиш, воды (жидкой) ноль, еды-ноль. И видно по оперению, что молодой. Видать поздний очень был , и семья кинула. А может "бедные" дачники подстрелили , периодически вдали регулярно раздавались выстрелы явно не с мелкашки и не с воздушки.
21-01-12 - Перволёд......Козинка. Эх , хорошо было......(фото 7 - 9).
15-01-12 - Козинка , за неделю до перволёдки , спининг и силикон...(фото 10).
 
Вынесу и я на Ваш суд пару фоток. Ток не судите строго, на качество не претендую, и кидаю вразброс. потому как просто моменты из жизни.
 
Ностальгия о тёплых деньках ...
 
А я немного нагоню холода. Зима, все таки.
 
хватит холода !
БаКота
 
Цитата
А я немного нагоню холода. Зима, все таки.

Да, это реалии "цьогодення"
Классные фотки, особенно мне понравились 3 и 7.
 
Если-бы не хотелось кататься на лыжах, можно было бы фотографировать до бесконечности (окончание карты памяти). После этих пейзажей не удивляешься откуда берутся чудовища в их сказках. Единственное о чем пожалел- отсутствие мощной вспышки.
 
Цитата
Вынесу и я на Ваш суд пару фоток. Ток не судите строго, на качество не претендую, и кидаю вразброс. потому как просто моменты из жизни.
На первом снимке очень похоже на озеро в Петрушках, где много окуня, и вода чистая.
 
Цитата
На первом снимке очень похоже на озеро в Петрушках, где много окуня, и вода чистая.

Совершенно верно. Это оно и есть. Оно мне очень нравится своими пейзажами.
ЗЫ. С праздником!!!
 
Корнин, Лесное.
 
В Корнине красиво всегда. Особенно закаты.
 
Цитата
Корнин, Лесное.

Цитата
В Корнине красиво всегда. Особенно закаты.

Мужики , не травите душу !!!!!!!!!!!
Я там давно небыл , так аж .......ух !!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Да и рассветы там красивые ! Но закаты тоже за душу берут.
 
Цитата
Мужики , не травите душу !!!!!!!!!!!
Я там давно небыл , так аж .......ух !!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Да и рассветы там красивые ! Но закаты тоже за душу берут.

Фото +++++++
 
Цитата
Мужики , не травите душу !!!!!!!!!!!
Я там давно небыл , так аж .......ух !!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Да и рассветы там красивые ! Но закаты тоже за душу берут.

Классные фотографии.
 
Цитата
Фото +++++++

Цитата
Классные фотографии.

Спасибо ! :dk:
Я думаю , вы меня понимаете....:dn::dk:
 
Рыбалка в красивых местах - это КЛЕВО :ay:
 
Цитата
Рыбалка в красивых местах - это КЛЕВО
Витя красивые фотки, даже на лед потянуло.
 
Очередной "Стоп - Кадр" между поклевками:
 
Цитата
Очередной "Стоп - Кадр" между поклевками:
5+++. Особенно 1 и 4.
 
новая набережная
 
еще новая набережная
 
новый рыбак на новой набережной
 
Все по фен-шую :bf:
 
Несколько фотографий красот Корнинского водохранилища.
 
Слышь рыбачек...Тут такое дело...Дай окунька,а? А то ногу откушу !!! :aq:
 
Весна! Гуси летят высоко!
 
Туркмения. Весна 2008 г. Журавли.
 
Цитата
Туркмения. Весна 2008 г. Журавли.

Красивые фото. Это Вы так приблизили, или они низко летели?
 
Спасибо за оценку. Первая с 12 кратным зумом, вторая без. (Sony H5).
 
Цитата
Это условно сьедобный гриб .
да дождевик молодой .Его конечно пожарили попробывал так вата ватой. Жалко видео сдесь выложить нельзя, а то такой стоп-кадр между поклёвками есть - обхохочемся
 
Вот такой вот гриб вырос и явно не Чернобыльский
 
Цитата
явно не Чернобыльский
 Это условно сьедобный гриб .
 
Мужики,кто знает подскажите как этот "Птиц" называется ?
Попал в "Стоп-Кадр",а вот как его зовут незнаю...:bk:
 
Цитата
как этот "Птиц" называется ?
В принцыпе похож на скворца , но в наше время экологических  катастроф кто его узнает ?
 
[quote="Виктор Панюта;391830"]"Птиц" называется ?[/quote Скворец "шпак" ))))
 
Цитата
В принцыпе похож на скворца , но в наше время экологических  катастроф кто его узнает ?
+1 Скворец или шпак(рідною мовою) Вообще наверное в брачнй период сфоткал вот оперение чуть и пестрит.
 
В этом озере днём днём ловяться вот такие "караси", а ночью "клюют" еноты. Молодой енот соответсвенно был выпущен на волю.
 
И от меня пару фоточек;)
 
Так сказать - "рабочее место".
 
Река в час ночи(Новгородская обл.),ночи были"белые"...давно.
 
А вот и наши края !
 
И я пару фоток кину, снятых в перерыве между забросами приманки........
 
Не получилось с первого раза.......
[ATTACH]57367[/ATTACH]
[ATTACH]57368[/ATTACH]
 
Сегодня на Вишенках
 
Река Псел.с.Красогоровка.



 
Закат. Днепр. Устье Роси
 
Стоп-кадр между поклёвками. там же
 


Врешь-не возьмешь! © Кок
 
Цитата


Врешь-не возьмешь! © Кок[/CENTER]

Классная фотка Костя :bf: Так а кто кого? Взял?
 
техника - Xperia Neo
прога - Camera 360
+ HDR эффект
 
Нравятся мне полноводные реки, особенно Сейм
 
В засаде....
 
и кто это?
 
Как-то уже хочется весны....)
 
Вот, фото альбомчик  такой сварганил. Приятные воспоминания о рыбалках 2012 года

https://www.youtube.com/watch?v=JpceSansuC0&list=UUf_8qzJUQsNsm2ilqrBO03A&index=1
 
Цитата
Как-то уже хочется весны....)

Посмотрела я фотки и весной запахло!.. Скорей бы уже!...
 
Весна пришла:al:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!