Страницы: 1
Видео редактор
 
Цитата
Для видео захвата с экрана подойдет Fraps.
Попробую... пока больше понравилась ГиперКам
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4091733
 
Приобрел фотокамеру Canon PowerShot SX130IS, а она снимает видео в формате HD с расширением MOV, для монтирования фильмов раньше использовал Виндовский Мове маке, теперь ни чего не получается. Кто пользуется каким видео редактором, поделитесь пожалуйста информацией!!!
 
Набери меня и все расскажу.:dk:
 
У меня такой же фотоаппарат.Я пользуюсь видеоредактором Сorel Video Studio Pro
 
Цитата
У меня такой же фотоаппарат.Я пользуюсь видеоредактором Сorel Video Studio Pro

Че то у него большие по объему ролики получаются!!!!
 
Цитата
Че то у него большие по объему ролики получаются!!!!

Есть такое.Скачай какой-нибудь простой видеоредактор.И форматируй потом в нем видео
Там и сжать можно его до нужного обьема :bf:
 
Цитата
Есть такое.Скачай какой-нибудь простой видеоредактор.И форматируй потом в нем видео
Там и сжать можно его до нужного обьема :bf:

Понял, спасибо!!!! Начал качать Прошку!!!
 
Витя ДРУГ ты меня пугаешь зачем покупать фотик с HD видео чтоб потом это видео сжимать.Pinacle Studio 15 HD Ultimate Colechion.Ставь и будет тебе счастье и там же он сжимает как надо и куда надо.Но я бы не советовал сжимать видео.Сначала должно быть качество.А потом все остальное.
 
Скачаю, оба.........., потом оставлю тот который мне понравиться!!! Спасибо, ребята!!!!
 
Цитата
Витя ДРУГ ты меня пугаешь зачем покупать фотик с HD видео чтоб потом это видео сжимать.Pinacle Studio 15 HD Ultimate Colechion.Ставь и будет тебе счастье и там же он сжимает как надо и куда надо.Но я бы не советовал сжимать видео.Сначала должно быть качество.А потом все остальное.

Ну...Как тебе сказать.Фотик был под акцией,его и взял.Но только что обратил внимание что у меня модель немного не такая.У меня Сanon SX120 IS.Хотя впринципе одно и тоже.Но в Сorel Video нормально обрабатываются нарезки видео и фильмы клепаются на УРА.Я доволен.В Pinacle ни разу не работал :bk:
P.S Видео большого обьема проблематично выложить на сайт,поэтому его приходится сжимать
 
Цитата
P.S Видео большого обьема проблематично выложить на сайт,поэтому его приходится сжимать
Витя оно то и так,но если для себя или делать кино то сжимать нельзя ни в коем случае.
 
Цитата
Ну...Как тебе сказать.Фотик был под акцией,его и взял.Но только что обратил внимание что у меня модель немного не такая.У меня Сanon SX120 IS.Хотя впринципе одно и тоже.Но в Сorel Video нормально обрабатываются нарезки видео и фильмы клепаются на УРА.Я доволен.В Pinacle ни разу не работал :bk:
P.S Видео большого обьема проблематично выложить на сайт,поэтому его приходится сжимать
Цитата
Сorel Video
Дайти,плиз,ссылочку - откуда проще скачать програмку.
 
Цитата
Дайти,плиз,ссылочку - откуда проще скачать програмку.

Извиняюсь,но ссылку дать не смогу.Программу попросил взломать и качнуть знакомого программиста так как сам ее "крякнуть" не смог.Но прога реально яркая и простая :bf:
 
Спасибо, понял! Пока будем менять размер видео в настройках аппарата!
 
Цитата
Спасибо, понял! Пока будем менять размер видео в настройках аппарата!

Да поставь Пинакл и будет счастье.
 
Цитата
Да поставь Пинакл и будет счастье.

А можно подробнее...
 
Эту программу еще называют "видеоредактором для домохозяек" . Простой интерфейс . Русский. Скачать можно сдесь  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3825540
 
Спасибо, попробуем!!!
 
Цитата
Да поставь Пинакл и будет счастье.

Что то я Пинакл не могу установить!!!! А вот Сorel Video Studio Pro, что Витя советовал, установил и нормально уже разобрался!!!!
 
Цитата
Сorel Video Studio Pro, что Витя советовал, установил и нормально уже разобрался!!!!

Программа действительно яркая и простая.Пользуюсь ей и в другой пока не нуждаюсь :ay:
 
Без проблем пользуюсь MAGIX Video Pro X3, привык, удобно. Скачать можно везде, гугл в помощь.
Вот видео сделанное мной именно в этой проге.
https://www.youtube.com/watch?v=fayfvd9gFSs
 
Pinnacle рулит
 
Цитата
Эту программу еще называют "видеоредактором для домохозяек" . Простой интерфейс . Русский. Скачать можно сдесь  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3825540

Размер:         14.01 GB
:be: отличный редактор для домохозяек :dc:

У меня есть неплохой Сони Вегас про, можно скачать на том же РуТрекере

забейте в ютюбе sony vegas - найдете не один обучающий ролик в помощь


PS
Кто то использует программы для видеозахвата с экрана?
 
Цитата

PS
Кто то использует программы для видеозахвата с экрана?

Для видео захвата с экрана подойдет Fraps.
 
Цитата
Pinnacle рулит

Pinnacle не рулит, рулит Adobe After Effects.:dm:
 
Цитата
Для видео захвата с экрана подойдет Fraps.
пи....
25секунд = 336мегабайт да ну его такой Фрапс...
 
Пользуюсь вегас про 10, устраивает всем
 
сначала было сложно, но потом привык:ar:
 
главное - работает...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!