Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Наша природа
 
Цитата
Зимушка-зима!!!

Володя, третья фотка супер :bf:
 
Цитата
Володя, третья фотка супер :bf:
Спасибо!!!
 
Трохи хвоток з попередньої рибалки-схід сонечка над морем.
 
Цитата
Трохи хвоток з попередньої рибалки-схід сонечка над морем.
КРАСА......
 
Цитата
КРАСА......

Дякую,Вов!
P.S.Твоі теж-шикарні...
 
Цитата
Трохи хвоток з попередньої рибалки-схід сонечка над морем.
красиво,очень понравилась 7я  фотка
 
Цитата
Трохи хвоток з попередньої рибалки-схід сонечка над морем.
Красота!!!
 
Цитата
Эх, давненько не брал в руки фотоаппарат.... вернее брал иногда, но чаще просто потаскать в сумке через плечо а интересных сюжетов не было....

Белое, мохнатое, лезет......)))

А я думал, что только мне что-то мерещится.
1 и 2 - динозавры.
3- кот и дельфин.
P.S. не курю:ab:
 
Цитата
А я думал, что только мне что-то мерещится.
1 и 2 - динозавры.
3- кот и дельфин.
P.S. не курю:ab:

Класс :bf::bf::bf:
P.S. Для того что-бы увидеть прекрасное, курить не обязательно...ИМХО
 
Цитата
Трохи хвоток з попередньої рибалки-схід сонечка над морем.

Восход солнца - это всегда красиво, особенно, над водой
 
Цитата
А я думал, что только мне что-то мерещится.
1 и 2 - динозавры.
3- кот и дельфин.
P.S. не курю:ab:

Прямо, как в сказке побывали! ЗдОрово!
 
Цитата
красиво,очень понравилась 7я  фотка

Дякую!
По тій фоткі-трішки ракурс поміняв...
 
Цитата
Красота!!!

Дякую,Дім!
 
Цитата
А я думал, что только мне что-то мерещится.
1 и 2 - динозавры.
3- кот и дельфин.
P.S. не курю:ab:

Офігенно!
А де то було,якщо не секрет?
 
Цитата
Восход солнца - это всегда красиво, особенно, над водой

Треба трохи поритись-є багато цікавого...
 
Цитата
Зимушка-зима!!!

Нынче природа неописуема!!! Жаль руки сейчас до фота не доходят!!!
 
Цитата
Офігенно!
А де то було,якщо не секрет?
Финляндия. Леви.
 
Гарно  в  Фінляндіїї  ( але  нам  такого  не  понтрібно  бо  наші  служби  пропадуть).  У  нас  випав  цієї  ночі  фактично  перший  сніг  і  фотік  був  в  машині ....  На  деяких  фотках  ніби  ,,хлопок  с  Узбекістана,, . Ще  сподобалось  боке  від  ,зайця,..
 
lesik, как всегда, ШЕДЕВРАЛЬНО! Большая к Вам просьба, создайте альбом, что бы можно было находить всю красоту в одном месте. Спасибо!
 
Цитата
lesik, как всегда, ШЕДЕВРАЛЬНО! Большая к Вам просьба, создайте альбом, что бы можно было находить всю красоту в одном месте. Спасибо!

Олег,підтримую!
 
Ну тогда и я добавлю парочку.
 
Цитата
Олег,підтримую!
И я за........:ay:
 
Цитата
Ну тогда и я добавлю парочку.

Вторая -СУПЕРкартинка! Где это, если не секрет?
 
А можно и мне? Река Сейм.



 
Цитата
А можно и мне? Река Сейм.
А можно и Вам пятерочку с плюсом поставить?;-) Марку аппарата разрешите узнать?
 
Цитата
А можно и мне? Река Сейм.

Уважаемый, даже нужно. Шикарные фотки...:bf::bf::bf:
 
Цитата
Уважаемый, даже нужно. Шикарные фотки...:bf::bf::bf:

І тута-підтримав!
 
Цитата
Марку аппарата разрешите узнать?
Зеркалка    Nikon D90



 
Цитата
Зеркалка    Nikon D90

Березами окончательно добили!:ay:
 
В свободном полете.



И в свободном плавании

 
Цитата
Березами окончательно добили!:ay:

Цитата
В свободном полете.

Нет слов... Красотень :bf::bf::bf:
 
Цитата
А можно и мне?

Фантастика!
Так, давайте всё, что у Вас есть..))

И тоже, альбом, по возможности.... http://anischenko.rybalka.com/#!/album/ :dt:
 
Цитата
Так, давайте всё, что у Вас есть..))
Да если все что есть,так форум не вместит.:ag: Но понемногу можно.





 
Цитата
В свободном полете.



И в свободном плавании

Прекрасные фото у Вас получаются, отвертка рулит.... какой оптикой пользуетесь?
На nikkor 70-300 похоже) но может и что то другое)
 
Цитата
На nikkor 70-300 похоже
AF Nikkor 80-200
 
Цитата
Да если все что есть,так форум не вместит.:ag: Но понемногу можно.






Дафай альбум,дафай альбум!!!
 
Цитата
AF Nikkor 80-200
Немного недобрал))
Ну так е*та.... ))) Отличное стекло, грех не делать красивые снимки)
Ну, для затравки, покажу снимочек друга, тушка д5100) Конечно тут присутствует и обработка, не без этого. Угадаете оптику?
 
С позволения друга, добавлю еще несколько его снимков) К сожалению, мне не чем в данный момент гордиться, но есть к чему стремиться)
 
Цитата
Конечно тут присутствует и обработка, не без этого. Угадаете оптику?
Ну так без обработки ни как,а оптика может быть разная,что тут гадать.

 
Цитата
Гарно  в  Фінляндіїї  ( але  нам  такого  не  понтрібно  бо  наші  служби  пропадуть).  У  нас  випав  цієї  ночі  фактично  перший  сніг  і  фотік  був  в  машині ....  На  деяких  фотках  ніби  ,,хлопок  с  Узбекістана,, . Ще  сподобалось  боке  від  ,зайця,..

Боке получилось славным!
 
Цитата
Березами окончательно добили!:ay:

А туман какой!!!
 
Цитата
В свободном полете.



И в свободном плавании


И это просто: тскал, нашел, запечатлил.  ЗдОрово!!!
 
Немного из моих прошлогодних снимков)
 
Эх, что то мне весной запахло)))
 
Maxim79, и снимки хороши, и весной запахло!
 
Цитата
В свободном полете.
очень понравилось фото,чем снимали??
 
Цитата
очень понравилось фото,чем снимали??

Ответ скрывается там #1511 )))
 
Ну  Ви  тут  всі  і  насипали  шедеврів  - дюже  гарні !!!! А  на  рахунок  альбома  навіть  і  не  знаю,  як  на  менен  трішки  розмір  фоток  на сайті  замалий,  не  розкриваються  повною  мірою  якісні  фото  і  коли  усі  відразу,  то  можливо  народу  не  цікаво  буде ..... www.flickr.com/photos/127377222@N06/  Тут  гляньте  в  більшому  розмірі  цікавіше . Тільки  не  памятаю  які  у  нас  умови  щодо  ссилок,  вибачайте  коли  що  не  так....
 
Цитата
Ну  Ви  тут  всі  і  насипали  шедеврів  - дюже  гарні !!!! А  на  рахунок  альбома  навіть  і  не  знаю,  як  на  менен  трішки  розмір  фоток  на сайті  замалий,  не  розкриваються  повною  мірою  якісні  фото  і  коли  усі  відразу,  то  можливо  народу  не  цікаво  буде ..... www.flickr.com/photos/127377222@N06/  Тут  гляньте  в  більшому  розмірі  цікавіше . Тільки  не  памятаю  які  у  нас  умови  щодо  ссилок,  вибачайте  коли  що  не  так....


Красивые, качественные снимки!  Каким аппаратом снимаете?
 
Цитата
Ну Ви тут всі і насипали шедеврів - дюже гарні !!!! А на рахунок альбома навіть і не знаю, як на менен трішки розмір фоток на сайті замалий, не розкриваються повною мірою якісні фото і коли усі відразу, то можливо народу не цікаво буде ..... www.flickr.com/photos/127377222@N06/ Тут гляньте в більшому розмірі цікавіше . Тільки не памятаю які у нас умови щодо ссилок, вибачайте коли що не так....

Олесь, у Вас просто волшебные фотографии! :)
Особенно мне нравятся (кроме "казявок", конечно) Ваши фото, передающие эмоции людей. Вот уж правда, что на них время - замирает.....
 
А ссылку - можно в Вашу подпись "определить".:bf: Правилами одна ссылка в подписи разрешена.
 
Цитата
Олесь, у Вас просто волшебные фотографии! :)
Особенно мне нравятся (кроме "казявок", конечно) Ваши фото, передающие эмоции людей. Вот уж правда, что на них время - замирает.....
 
А ссылку - можно в Вашу подпись "определить".:bf: Правилами одна ссылка в подписи разрешена.

Вікусь-підтримав повністю !!!
 
Цитата
Ну  Ви  тут  всі  і  насипали  шедеврів  - дюже  гарні !!!! А  на  рахунок  альбома  навіть  і  не  знаю,  як  на  менен  трішки  розмір  фоток  на сайті  замалий,  не  розкриваються  повною  мірою  якісні  фото  і  коли  усі  відразу,  то  можливо  народу  не  цікаво  буде ..... www.flickr.com/photos/127377222@N06/  Тут  гляньте  в  більшому  розмірі  цікавіше . Тільки  не  памятаю  які  у  нас  умови  щодо  ссилок,  вибачайте  коли  що  не  так....

Подивився.
Офігенно...
 
Цитата
Красивые, качественные снимки! Каким аппаратом снимаете?
Дякую  за  відгуки.  На  рахунок  фотіка  то  це  з  соні,   частина  з  А200 , частина  з  А65   і  лінзи  різні,  що  зрештою  все  це можна  прочитати  під  кожним  фото.
 
lesik,посмотрел Ваши альбомы- восхитительно! В каждой фотографии есть какой-то свой смысл,изиминка.
 
Цитата
Ну  Ви  тут  всі  і  насипали  шедеврів  - дюже  гарні !!!! А  на  рахунок  альбома  навіть  і  не  знаю,  як  на  менен  трішки  розмір  фоток  на сайті  замалий,  не  розкриваються  повною  мірою  якісні  фото  і  коли  усі  відразу,  то  можливо  народу  не  цікаво  буде ..... www.flickr.com/photos/127377222@N06/  Тут  гляньте  в  більшому  розмірі  цікавіше . Тільки  не  памятаю  які  у  нас  умови  щодо  ссилок,  вибачайте  коли  що  не  так....

Нецікаво??? Та у Вас шановний совісті нема :ap: Давайте ще(я требую продолжения банкета)
Дуже гарні роботи :bt::bt::bt:
 
Цитата
На  рахунок  фотіка  то  це  з  соні,   частина  з  А200 , частина  з  А65   і  лінзи  різні,  що  зрештою  все  це можна  прочитати  під  кожним  фото.
У Вас отличные фотографии, респект! Главное что бы не пропадало желание радовать нас красивыми снимками. Творите, у Вас это отлично получается!
 
Цитата
Дякую  за  відгуки.  На  рахунок  фотіка  то  це  з  соні,   частина  з  А200 , частина  з  А65   і  лінзи  різні,  що  зрештою  все  це можна  прочитати  під  кожним  фото.


Поняла, спасибо!
 
lesik,классные фото,а какой программой обрабатываете?снимаете в raw?
 
Цитата
lesik,классные фото,а какой программой обрабатываете?снимаете в raw?
Знімаю  тільки  в  РАВ,  і  з  хороших  кадрів  равки  зберігаю  деякий  час,  навіть  після  проявки(сленг  профі  який  черпаю  з  форумів),  тому  що , залежно  від  настрою  і  потреби  можна  з  равки  зробити  досить  різні  світлини,  з різним  настроєм  світлом  і...    Раніше  думав  що  основний  критерій  якості  це  різкість , кольори  і  т. д.  Тепер  хочеться  більше  інакших  рис  і  обробки  другої...    Дуже  вдячний  за  МЕДАЛІ,   і  маю  десь  250  гіг  фото,  постараюся  щось  суттєво  досипати  можливо  буде  щось  і  цікаве...
 
Дико  перепрошую  обробляю  в  шопі  5-му.
 
Спасибо,фотки у Вас очень интерестные,я тоже,но совсем немного,увлекаюсь фото,когда купил зеркалку,то три месяца,день в день занимался фотографией,щас подостыл...
Ваши фото реально вдохновляют и радуют..
 
Цитата
маю  десь  250  гіг  фото,  постараюся  щось  суттєво...

Я лично, жду с нетерпением. У Вас шикарные кадры :bf::bf::bf:
 
Цитата
Я лично, жду с нетерпением. У Вас шикарные кадры :bf::bf::bf:

Однозначно,підтримав Вітюху...
 
lesik,а там ,по ссылочке,к фоткам есть где то описание?название?интерестные фотки,хотелось бы еще знать где например снято,и что там за сюжет...
 
Виїзджали на вихідних на Південний Буг.
Щоб тут побувати варто проїхати ці 250 км:bf:







 
Цитата
Виїзджали на вихідних на Південний Буг.
Щоб тут побувати варто проїхати ці 250 км:bf:...................

Дуже гарні світлини !!!!! :bf::bf::bf:
Дякую за позитив !!!!!!! :dk::dk::dk:
 
Цитата
lesik,а там ,по ссылочке,к фоткам есть где то описание?название?интерестные фотки,хотелось бы еще знать где например снято,и что там за сюжет...

Впізнаю деякі  місця. Думаю земляк не образиться на мене за "продажу" місць ?????
фото 0450, фото OZ - Олеський замок, вигляд з траси на Київ.
фото 0276 - Церква  Святого Андрія (підсвічена). Зліва від неї - міський архів. Ще лівіше - підсвічена телевізійна вежа, розташована на горі Високий Замок. Ще лівіше - вежа Корнякта (підсвічена). Центральна чатина Львова.
фото 0275 - Домініканський собор. Справа - вежа Корнякта. Центральна частина Львова.
фото 0274 - Собор Святого Юрія. Святоюрська гора.
фото 0273 - вежа Корнякта, вигляд з сторони вул. Підвальної. Центральна частина Львова.
фото DSC 08669 - огородження тераси на виході в задній двір Підгорецького замку.
фото DSC 08592 - вигляд з тераси заднього двору Підгорецького замку.
фото DSC 08557 - Підгорецький замок (ззаду) і тераса, вигляд з якої на фото DSC 08592.
фото DSC 08536 - одна з кутових сторожових веж Підгорецького замку.
 
Цитата
Впізнаю деякі місця
Вікіпедія нервово  курить!!!
 
Тема  щось  замерзла...   Усіх  з  Різдвом!!!!   Вифлиємський  огонь  у  батьків  на  святвечір  і  трохи  снігу....
 
Трохи сьогоднішнього-  http://sersh.rybalka.com/photo/view/16052/
 
а на Панарамио кто нибудь фотки выставлял????
вот,если интерестно,мои:
http://www.panoramio.com/user/5690253
их там около 300шт.,все с привязкой к месту съемки...


Трохи сьогоднішнього- http://sersh.rybalka.com/photo/view/16052/[/QUOTE]

у Вас красиво там,я в Крыму бывал только в детстве,и то в Евпатории...
а когда подрос,стал самостоятельным,так как то к морю и нетянет,предпочитаю больше: река,тишина,нет люду,и шоб рыбалка...))))
 
Цитата
а на Панарамио кто нибудь фотки выставлял????
вот,если интерестно,мои:
http://www.panoramio.com/user/5690253
их там около 300шт.,все с привязкой к месту съемки...
Я конечно все не просмотрел (после досмотрю), а есть отличные фото. Стало быть Тарас Дуброва это Вы?
 
Цитата
Я конечно все не просмотрел (после досмотрю), а есть отличные фото. Стало быть Тарас Дуброва это Вы?
Я....,не секрет))))
 
Какие у нас всё-таки люди талантливые!
А Украина, чтоб там враги не выдумывали, самая-самая лучшая...:cp:И Крым - наш! :)
 
ps: Тарас, Вы б тоже эту свою ссылочку к себе в подпись "определили"... ;)
 
Цитата
Какие у нас всё-таки люди талантливые!
А Украина, чтоб там враги не выдумывали, самая-самая лучшая...:cp:И Крым - наш! :)

А то..........
 
Цитата
Я....,не секрет))))
Шикарные фото у Вас получаются, творите больше, тем более вижу что получаете удовольствие от того что снимаете. На мой взгляд, есть маленькие недоработки в постобработке фотографий, например горизонт не везде соблюден, ну да ладно... не многие это могут заметить, хотя....
В общем фото у Вас супер, приятно смотреть и радоваться за земляков.
 
Цитата
Шикарные фото у Вас получаются, творите больше, тем более вижу что получаете удовольствие от того что снимаете. На мой взгляд, есть маленькие недоработки в постобработке фотографий, например горизонт не везде соблюден, ну да ладно... не многие это могут заметить, хотя....
В общем фото у Вас супер, приятно смотреть и радоваться за земляков.

Підтримав.
Теж дивився-шикарно...
 
Цитата
А то..........
Серёга, не грусти... Как бы там небыло, в душе и в сердце, Крым - всегда будет НАШ! Потому что там живёт очень много наших людей, хороших, Русь-ских...) Даже татары крымские - и то, наши. А Севастополь, то такое.....:cy:
Время всё расставит на свои места.

Ты лучше, по чаще бери с собой фотоаппарат..;)
 
Цитата
Серёга, не грусти... Как бы там небыло, в душе и в сердце, Крым - всегда будет НАШ! Потому что там живёт очень много наших людей, хороших, Русь-ских...) Даже татары крымские - и то, наши. А Севастополь, то такое.....:cy:
Время всё расставит на свои места.

Ты лучше, по чаще бери с собой фотоаппарат..;)

Вікусь,так,того-не сумую.
А хвотік-завсегда в машині...
 
Цитата
Серёга, не грусти... Крым - всегда будет НАШ!...
Время всё расставит на свои места...;)

Виктория, еще не видя Вашего поста, отписал Сергею под его фотками... ну и немного подредактировал его фоточку :) там бо этом и сказано
 
Цитата
Шикарные фото у Вас получаются, творите больше, тем более вижу что получаете удовольствие от того что снимаете. На мой взгляд, есть маленькие недоработки в постобработке фотографий, например горизонт не везде соблюден, ну да ладно... не многие это могут заметить, хотя....
В общем фото у Вас супер, приятно смотреть и радоваться за земляков.
Спасибо...
Когда купил зеркалку,первый год снимал много,все и везде,щас подостыл,наигрался...,фоткаю редко,только события,пьянки,поездки куда либо,рыбалки )))
А на panoramio,зеркалкой сделанных фоток ,только до 9ой страницы,до этого мыльницей и на телефон,и без обработки,жалею,что когда в Карпатах был,тогда небыло зеркалки,там очень красиво,можно было б сделать отличные фото....
 
Можно немножко тему освежу?
 
Цитата
Можно немножко тему освежу?

Ничё себе...) Олег, обалденные фотки! Давай ещё "освежай"....:)
 
Вика, спасибо! Буду стараться.
 
Цитата
Можно немножко тему освежу?

Супер :bf: отличные фотки :bf::bf::bf: Олег, а шо за агрегат, явно не мыльница?
 
Дружище, спасибо!  Только ты глубоко ошибаешься, как раз она,  самая дешевая мыльница. И ни какого ФШ.:al:
 
Цитата
Дружище, спасибо!  Только ты глубоко ошибаешься, как раз она,  самая дешевая мыльница. И ни какого ФШ.:al:

Абалдеть :be: по качеству и не скажешь. Фотки просто шикарные.
Зачет Дружэ :bf::bf::bf:
 
Цитата
Абалдеть :be: по качеству и не скажешь. Фотки просто шикарные.
Зачет Дружэ :bf::bf::bf:
  :bf::bf::bf:     !!!...
 
Ну вот еще пару кадров. Фотографируемые попросили выставить их на всеобщее обсуждение:ap:
 
осенний выезд
 
Скажіть  назву  своєї  мильниці  якщо  не  таємниця?
 
Цитата
Ну вот еще пару кадров. Фотографируемые попросили выставить их на всеобщее обсуждение:ap:
:cu:  №2. :)
Олег, давай, колись, что это за "мыльница" такая волшебная?
 
Ми  прям  хором......
 
Да какая там тайна?! Если быть точным, их две мыльницы, одна Канон Павер Шот А590, вторая Канон SX 160.
Вот и весь секрет:al:
 
То все солнце, оно было в нужном месте, и в нужное время:al: Да и птички попались рекордсмены по фотогеничности)))
 
Цитата
Ну вот еще пару кадров. Фотографируемые попросили выставить их на всеобщее обсуждение:ap:

Класс :bf::bf::bf: Олег, ты что, в заповеднике снимал? Или они ручные все :be:
ЗЫ. Фотки шикарные :bf::bf::bf:
 
Место съемки, вот это озеро. Обкатывали велосипед сына, за одно и хфот прихватил. А за товарищами я долго бегал, не особо то и давались.
 
Цитата
.... за товарищами я долго бегал, не особо то и давались.

А по фото, сложилось такое впечатление что они сидели и позировали. Красава :bf::bf::bf: хорошие моменты запечатлел. Респект :bf::bf::bf:
 
Да ладно вам, обычные кадры:bn: Спасибо за оценки!:bt:
 
Я тоже сейчас попробую птичек показать
 
Цитата
Я тоже сейчас попробую птичек показать

Класс :bf: Хорошие кадры
 
Давно не снимал природу все никак времени не найду, так немного порылся в своих старых загашниках)
Возможно какие то из этих снимков уже выкладывал, не обессудьте.

Куреневское озеро)
 
=БАРБУС=,классные фотки!:bf: Понравилась особо те,где утка прям улыбается:ap: №4 ( #1565) и утка-скромняжка:ah: №2 ( #1572)

larysa,а что за пернатый на фото №1,не знаете?:bw:
На фото №4,ворона,которая взяла кредит в у.е.

Maxim79,а у Вас мне понравилась фотка №5,где утка что-то говорит в полёте:ds:
 
Цитата
Дружище, спасибо!  Только ты глубоко ошибаешься, как раз она,  самая дешевая мыльница. И ни какого ФШ.:al:

Якшо так-то руки з того місця...
P.S 5*****!
 
Цитата
Да какая там тайна?! Если быть точным, их две мыльницы, одна Канон Павер Шот А590, вторая Канон SX 160.
Вот и весь секрет:al:
Кстати ничего удивительного в этом нет. У Кенона очень достойные мыльницы. Я сам когда-то очень долго пользовался Повер Шот А80. При своих 4 мп и всего лишь 3-х кратным зумом, очень неплохие фотки выходили. И это еще раз доказывает, что руки и голова в этом очень много значат. Фотографию человек делает, а не фотоаппарат. Если не умеешь и крутая зеркалам не поможет.
Отличные фотографии.
 
Большое всем спасибо за высокие оценки!:bt: Буду и дальше стараться.
 
Цитата
larysa,а что за пернатый на фото №1,не знаете?
На фото №4,ворона,которая взяла кредит в у.е.

Мне подсказали, что этот пернатый - сойка. Подпустила к себе сравнительно близко, позволила пару раз щелкнуть и пошла на взлет - на фото самое начало взлета. А ворона - да, была о-о-очень недовольна всем, даже с сородичами не хотела общаться. Спасибо Вам
 
Цитата
Добрый вечер. Подскажите кто знает что за растение, маленькое высотой 3-5 мм-1см.(или ссылку на какую нить инфу о нём)
Зарание спсибо.
Похоже на Sedum sexangulare



http://bloomiq.com/sedum
 
Цитата
Похоже на Sedum sexangulare



http://bloomiq.com/sedum

спасибо :ax:
 
Мінлива весняна погода....

 
Выкладываю некоторые свои "цветочные" снимки, сфотаные не в этом году
 
sahka,
larysa, Замечательные фотографии.  А Сашкин кадр вАще, на 5+.:bf:
 
Вибачаюсь, скинув "сире" фото. Ось трішки підправив...

 
Цитата
Вибачаюсь, скинув "сире" фото. Ось трішки підправив...
Ну это вообще супер!
 
Цитата
трішки підправив...

]

Цитата
Ну это вообще супер!

Да, шикарный кадр :bf:
 
А я не еду за туманом - туман приходит ко мне сам
 
вот пару кадров на Пасху:
 
Цитата
А я не еду за туманом - туман приходит ко мне сам
Супер :bf::bf::bf:
Цитата
вот пару кадров на Пасху:

Класс :bf::bf::bf: А где сделана первая фотка?
 
по Сумской трассе.
 
Осінь, Димер.
 
Цитата
Осінь, Димер.

Гарно!
Дуже гарно!
 
Київ, осінь.
 
Цитата
Осінь, Димер.
Замечательные кадры! Это "Став"?
 
Цитата
Замечательные кадры! Это "Став"?

так  , як їхати  на Глібовку :df:
 
Був  на  рибалці  і  фотік  був....
 
Пару дней назад, на Позняках
 
lesik, как всегда, на высоте! Прекрасные, яркие работы. А за вторую вАще, 5+++++
larysa, и Вам 5+, за "не турецкий берег"
 
р. Ирпень-зима,весна 2013г.
 
Цитата
р. Ирпень-зима,весна 2013г.

Фото № 6 остатки КИУРа или природное?
 
Цитата
Фото № 6 остатки КИУРа или природное?

остатки укрепраена
 
Дивна якась погода... Сонце, дощ, перший весняний грім... Мабуть весна..

 
sahka, очередной замечательный кадр!
 
Цитата
larysa, и Вам 5+, за "не турецкий берег"
Спасибо Вам!

lesik, а мне больше понравились одуваны и одуванчики!
 
Цитата
lesik, как всегда, на высоте! Прекрасные, яркие работы. А за вторую вАще, 5+++++
larysa, и Вам 5+, за "не турецкий берег"

Повністю згоден з Олегом!
 
Цитата
sahka, очередной замечательный кадр!

І тута-підтримав повністю...
 
Цитата
одуваны и одуванчики!

Я прошу прощения, а в чем разница?
 
Цитата
Я прошу прощения, а в чем разница?

Это просто шутка. Много лет назад четырехлетний сынок моей подруги сорвал одуванчики и сказал: "Мама, это тебе - одуваны". Мы спросили: "Почему одуваны?", на что последовал ответ:"Одуванчики - это, когда маленькие, а, когда большие, то - одуваны!" Самое интересное, что мы не могли с этим не согласиться. А мальчику сейчас 40 лет, но вспоминаем до сих пор. Вот такая незатейливая история.
 
Цитата
Фото № 6 остатки КИУРа или природное?

Говорят,что это лютижский плацдарм
 
И в мою квартиру весна пришла...)
 
Следующий...)
 
На рыбалку вырваться возможности нет, но нашлось немного времени для фота. Немного кадров шикарно цветущей вишни на фоне голубого неба)))
 
Цитата
На рыбалку вырваться возможности нет, но нашлось немного времени для фота. Немного кадров шикарно цветущей вишни на фоне голубого неба)))

Вишни будут - ням-нямки!
 
Цитата
Вишни будут - ням-нямки!
Будем надеяться! Такого количества цвета на вишне и абрикосе, я давно не видел.
 
ДІйсно , гарні  фоти , гарний  цвіт,  ще  б  плоди  були  такі  гарні...
 
Такой кусочек радуги я еще не видела. Жаль, что под рукой была только "мыльничка"
 
Цитата
На рыбалку вырваться возможности нет, но нашлось немного времени для фота. Немного кадров шикарно цветущей вишни на фоне голубого неба)))
Олег, шикарные фотки :bf::bf::bf:
Цитата
Такой кусочек радуги я еще не видела. Жаль, что под рукой была только "мыльничка"

Класс
 
Цитата
шикарные фотки
Это нынче сады красиво цветут, и хоть это радует!
 
Цитата
И в мою квартиру весна пришла...)
И у меня такой есть,только сорт чуть другой.

 
Цитата
Это нынче сады красиво цветут, и хоть это радует!

Да Дружище, весна это прелесть. Ничего, всё это б..во рано или поздно закончится и будем наслаждаться весной по полной программе. Всё будет ОК :bf::bf::bf:
 
SHEF, а у мну их 15!)
Дочка говорила что они нас из квартиры скоро "выселят"!))
 
Почти 5 лет назад на р.Рось
 
Цитата
Почти 5 лет назад на р.Рось

Очень живописные места!:bf:
 
Цитата
Очень живописные места!:bf:

Підтримав!
 
Цитата
Сообщение от =БАРБУС=


Очень живописные места!




Підтримав!

Да, там красиво! Комары вот только поближе к камышам доставали! Но зато по рыбе душу отвели!
 
Возле Десны:
 
и вот чуток:
 
Цитата
и вот чуток:

Два крайних кадра, Супер!
 
Річка Верещиця. Фотки робила телефоном моя доця.
 
Цитата
и вот чуток:

Предпоследнее фото - мощное, предгрозовое!
 
Цитата
Річка Верещиця.
І  в  земляка  гарні,  то  мабуть  перед  Яновом?
 
Утка попала во вражескую сеть.Утка отпущена сеть уничтожина.
 
І  сьогоднішрє  ( працював  вихідними , а  сьогодні   на  рибалку)  провів  з  фотіком  трохи  часу,  поміж  то  піймав  3-ри   гарні  карасі...
 
Цитата
І  в  земляка  гарні,  то  мабуть  перед  Яновом?
Точно. Якраз перед самим в"їздом  в Янів.
 
Цитата
І  сьогоднішрє  ( працював  вихідними , а  сьогодні   на  рибалку)  провів  з  фотіком  трохи  часу,  поміж  то  піймав  3-ри   гарні  карасі...

Классные фотки!!! Время потрачено не зря
 
Вчорашні .....
 
Цитата
Вчорашні .....
5++++++++++++++++++++++
 
Слава Україні ! :bf:
 
Пол часика назад...
Озеро на Теремках-2.
 
Цитата
Пол часика назад...
Озеро на Теремках-2.

Мабуть симпатишнэ озеро:bf:
 
Цитата
Мабуть симпатишнэ озеро:bf:

Да ничо так... И рыб есть всякий!)
Меня удивил выводок утиный! А главное ГДЕ они их высидели!? Кругом ни камыша, ни травы...
 
Цитата
А главное ГДЕ они их высидели!? Кругом ни камыша, ни травы...

Природа батенька, природа:bk:
 
Немного с Ясногородки  и Глебовки
 
Цитата
Немного с Ясногородки  и Глебовки

Очень красиво:bf: А птичка ваще, вне конкуренции!
 
Цитата
Немного с Ясногородки  и Глебовки

Підтримаю Олега-КРАСОТА!!!
 
Борода65,этот лебедь тупо Вам позировал!:ay: Класс!
 
Цитата
Немного с Ясногородки и Глебовки
Не  рибалкою  єдиною  можна  потішитись..++++
 
Цитата
Борода65,этот лебедь тупо Вам позировал!:ay: Класс!

С этой парой лебедей  я знаком  уже  два года)))
Всім  дякую за теплі слова.
 
5 хвилин назад з балкону...
 
Несколько фото, с предидущего выезда....
 
Цитата
Несколько фото, с предидущего выезда....

Гарно!
А поле-офігенно!
 
Цитата
Гарно!
А поле-офігенно!
Дякую!!! Поле, то озимий хліб росте...
 
Цікаво  спочатку  і  не  задумувався  а  тепер  думаю  що  це  також  озимина
 
Цитата
Цікаво  спочатку  і  не  задумувався  а  тепер  думаю  що  це  також  озимина

Так це ж вона)))!
 
Цитата
Не мог проехать мимо...)

Вадіко,це-5!
Слава Украіні!
 
Не мог проехать мимо...)
 
Цитата
Не мог проехать мимо...)

Таки Прапор України!
 
Цитата
Не мог проехать мимо...)

И правильно сделали! Кадр супер!!!:bf:
 
Цитата
Вадіко,це-5!
Слава Украіні!

Героям Слава!!!
Я також поставив + ...
 
А у  меня  только балкон " жовто - блакитний ",
правда жена  с  леса принесла  ландышей ... .:cw:
 
Цитата
И правильно сделали! Кадр супер!!!:bf:

Если б еще и не телехвоном- цены б ему не было!))
А аромат какой возле поля был...!))
 
Цитата
Если б еще и не телехвоном- цены б ему не было!))
А аромат какой возле поля был...!))

Самое главное, это художник, и его задумка. И можно телехфоном шедевры делать, абы руки были и фантазия.
А по поводу запаха, если не ошибаюсь, это рапс. Аромат у него, мама не горюй!
 
Цитата
Не мог проехать мимо...)

+5001000 молодца!:dn:
 
Сегодня ездил  отмечать ДР кента на природу на берег нашего Моря.
Если честно, мне другого Моря и не надо, ни за какие деньги
 
Цитата
Сегодня ездил  отмечать ДР кента на природу на берег нашего Моря.
Если честно, мне другого Моря и не надо, ни за какие деньги

Дима, я в молодости тож так говорил!
Тока когда немного "потоптал" берег Турецкий, Египетский и пр., мнение о "другом Море" кардинально изменилось....))
 
Цитата
Тока когда немного "потоптал" берег Турецкий, Египетский и пр., мнение о "другом Море" кардинально изменилось....))
Зато те моря не замерзают и на них не клюёт тарань со льда:dk:
 
Цитата
берег нашего Моря.

Димон, замечательные кадры!
 
Цитата
Если б еще и не телехвоном- цены б ему не было!))
А аромат какой возле поля был...!))
Хороший кадр.
"Соляркой" не пахло?:ab:
 
А за окном уже акация цветет. Аромат скажу я Вам....
 
Глебовка вчера.
 
Цитата
А за окном уже акация цветет. Аромат скажу я Вам....
Даааа, аромат классный, а пчелы как гудут.....
 
Цитата
акация цветет
Немного с опозданием, вот в этом году вишня цвела.....
 
Цитата
Глебовка вчера.
Завораживающий кадр!
Цитата
Немного с опозданием, вот в этом году вишня цвела.....
Да уж, цвело в этом году полным ходом. Да и вообще, зелень в этом году просто буяет. Надеюсь, и ягодки после такого цвета, будут не хуже.
 
Цитата
и ягодки после такого цвета, будут не хуже.
думаю будут, уже полно зеленых ягод - абрикос, слив, вишен и шелковицы..., так что приглашаю на компот или настоечку - домашнюю!!!!
 
VladiMir84, спасибо за приглашение!:bt:
 
Цитата
спасибо за приглашение!
:az:, а еще у моего отца пасека ульей на 30, так что еще и медовуха будет)))))).
 
Графские розвалины.....
 
Цитата
Графские розвалины.....

Ух-ты... Красиво :bf: Еще-бы при дневном свете увидеть. Это было графское поместье?
 
Цитата
:az:, а еще у моего отца пасека ульей на 30, так что еще и медовуха будет)))))).

Ух ты, а пасека это ваще супер! Сколько она здоровья и вкусностей даёт, эээх. Все детство на пасеке проводил. Это кайф:bf:
 
Цитата
Это было графское поместье?
Жили там некие голубых кровей.... При дневном свете к сожалению уже не получиться - полностью все розвалилось и кустами поросло.... Некому было уберечь историческую ценность.
 
Цитата
Жили там некие голубых кровей.... При дневном свете к сожалению уже не получиться - полностью все розвалилось и кустами поросло.... Некому было уберечь историческую ценность.

Аааа, так теперь и фото раритетное :bf:
 
Немного черниговской природы)
 
Цитата
Немного черниговской природы)

Супер :bf: особенно понравилась фотка №3
 
Цитата
Супер :bf: особенно понравилась фотка №3

Присоединяюсь. Кадр, супер!:bf:
 
Цитата
Графские розвалины.....

Володь,підтримаю Вітю-ДУЖЕ класний знімок!
 
Цитата
Немного черниговской природы)

І тут за хлопцями не втовпившся-клас!
 
Pelya, =БАРБУС=, sershyalta - спасибо за оценку!:bt:
Когда вода и солнце вместе объединяются - така краса) Только и остается вовремя затвором щелкнуть:dt:
 
Цитата
Володь,підтримаю Вітю-ДУЖЕ класний знімок!
Дякую!!!!!
 
Цитата
Когда вода и солнце вместе объединяются - така краса
Угу........
 
Дійсно гарні  кадри  у  всіх,  особливо  небо.  Кілька  днів  тому  сонце  і  дим  від  свинки  зробили  цікаві  кадри ...
 
Цитата
Дійсно гарні  кадри  у  всіх,  особливо  небо.  Кілька  днів  тому  сонце  і  дим  від  свинки  зробили  цікаві  кадри ...

Круче только горы.Что на фото №2
 
Добавлю и я трошкы растительности:ds:
 
Цитата
Добавлю и я трошкы растительности:ds:

На первой цвета передались очень красочно:bf: Еще бы чуть сместить основной акцент от центра на одну из третей....
 
Цитата
На первой цвета передались очень красочно:bf: Еще бы чуть сместить основной акцент от центра на одну из третей....

Возможно  Вы и правы. Надо будет попробовать и так.
 
Еще на тему солнца......
 
вчора, все  та ж Ясногородка
 
Цитата
вчора, все  та ж Ясногородка

Саша, класс :bf:особенно первая фотка
 
Цитата
вчора, все  та ж Ясногородка

Підтримаю Вітюху-клас!
 
Цитата
Еще на тему солнца......

Вова-клас!
 
Цитата
Саша, класс :bf:особенно первая фотка
дякую  всім за теплі  слова
 
Саша супер!!!
 
Гарні  у  всіх  пташки  і  природа ...  І  у  мене  тиждень  дарма  не  злетів - все  свіженьке....
 
Цитата
Гарні  у  всіх  пташки  і  природа ...  І  у  мене  тиждень  дарма  не  злетів - все  свіженьке....

Нееее... ну бомба...особенно птички :bf:
 
Цитата
Гарні  у  всіх  пташки  і  природа ...  І  у  мене  тиждень  дарма  не  злетів - все  свіженьке....

Гарний свіжачок!
 
Цитата
дякую  всім за теплі  слова

Крайні фотки теж-5*****!
 
Цитата
Нееее... ну бомба...особенно птички :bf:

А мне щеночек понравился:bf: Лесик, спаибо за кадры.
 
Цитата
вчора, все  та ж Ясногородка

2-я фотка - ОБАЛДЕННО!
 
Цитата
Гарні  у  всіх  пташки  і  природа ...  І  у  мене  тиждень  дарма  не  злетів - все  свіженьке....

Сигнализатор поклевки у вас интересный) Фотографии - отличные, особенно с этим "бубенчиком" понравилась!
 
Фсё лень-матушка мешала вставить шнурок меж компом и телехвоном. Вот добрался. Выбачаюсь за хВото, бо з тэлэхвону. :ap:
Утром и вечером пока нет жары, дверь на распашку а клумба с цветами в полу-метрах от двери начинается. Вот такой товарищ зашел в гости на днях вечером. После фотосесии был выброшен обратно в клумбу. Видать обиделся что я его кавой не угостил бо больше не заходил
 
К сожалению, с телехфона немного не того...)
 
То же с телефона простенького.... . Этот рогач ручной совсем..., облизывал руки своим шершавым языком, а у меня, как назло, ни хлебушка, ни сахара - соли. Ноябрь 2014
 
Цитата
Этот рогач ручной совсем..
Це  дійсно  вишак!!!!  Мрія  фотографа-аматора  я  їх  в  карпатах  бачив  метрів  за  300-400  і  в  такому  освітленні  що  фоткі  зроблені  собі  б  і  не  позволив  виложити...
 
Шукав собі заставку на робочий стіл релаксуючу...
 
Цитата
Це дійсно вишак!!!! Мрія фотографа-аматора я їх в карпатах бачив метрів за 300-400 і в такому освітленні що фоткі зроблені собі б і не позволив виложити...

Я снимал 2-х мегапиксельной камерой моб.тлф. Nokia 6300. Дело случая. Ну, а там где снимал, фотоаппарат НИЗЗЗЗЯ!!! Так что качество, сами понимаете, простите...
 
Забув  що  хотів кілька  фот  з  ранку  виложити (
 
Просто  пташки  літали  і  я  положив  на  рибалку....
 
Блин  попробую  ще  разок...
 
Цитата
К сожалению, с телехфона немного не того...)
Зато пейзаж шикарный :bf: Классное место :bf:
Цитата
То же с телефона простенького.... . Этот рогач ручной совсем..., облизывал руки своим шершавым языком, а у меня, как назло, ни хлебушка, ни сахара - соли. Ноябрь 2014
Афигеть красота. Шикарные снимки
Цитата
Шукав собі заставку на робочий стіл релаксуючу...
Я бы крайнюю поставил. Отличный снимок. :bf:
Цитата
Блин  попробую  ще  разок...

Как всегда супер :bf:
 
А я после жучка решил показать свою природу, домашнюю. Взял то что было, "умерший" Кэнон. Но посмотреть думаю можно. Фотки и с огорода и с клумбы.
01- Ирис
02- крыжовник
03- персик
04- сегодняшний урожай клубники
05- мак
06- пион
07- лилия
08- кустовая роза
09- самая высокая хоста. Рост 1,65 метра
10- хоста в клумбе. Рост более 1,3 метра
 
Pelya, красотиШа....
 
Цитата
красотиШа....

а тут  
Цитата
сегодняшний урожай клубники

и вкуснотищщщщща :)
 
Цитата
Взял то что было, "умерший" Кэнон. Н
Він  у  Вас  щось  дуже часто  маже  (АВТОФОКУС)  а  так  то  дуже  симпапично
 
Продолжение
11- три разных куста роз
12- розовые
13- белые
14- высота белых более 2,5 метра
15- красные
 
Цитата
Pelya, красотиШа....
Да Володя, выхожу покурить и глаз радуется. Всю жизнь мечтал жить в частном доме и в 2003 году мечта сбылась. Спасибо за коммент Дружище :dk:
Цитата
а тут  


и вкуснотищщщщща :)
Да, своя, без химий. Спасибо Дружище :dk:
Цитата
Він  у  Вас  щось  дуже часто  маже  (АВТОФОКУС)  а  так  то  дуже  симпапично

Да, сказали вроде матрица накрылась. Очень тяжело словить фокус. Для того что-бы сделать снимок иногда по3-5 раз включаю-выключаю. Хана ему а новый купить сейчас пока :ak: Просто следующий будууже брать из зеркалок. Мыльницу не хочу уже.
Спасибо за коммент Дружище :dk:
 
Цитата
Да Володя, выхожу покурить и глаз радуется. Всю жизнь мечтал жить в частном доме и в 2003 году мечта сбылась.
Курить бросайте))))). Сам живу в частном доме, вот еще тема классная - беседка с виноградника.....
 
Предварительный просмотр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Pelya  Посмотреть сообщение
Спасибо за коммент Дружище
Завжди буть -ласка Будете, щось брати , киньте на розголос, тут у нас , точно знаю э фахіці по усім системам ... Особисто перепробував кілька дзеркалок з соні і тд...
__________________
www.flickr.com/photos/127377222@N06/
 
Pelya, Дружище, угости клубничкой, да и розочку можно, для варенья:dk:
 
Цитата
Pelya, Дружище, угости клубничкой, да и розочку можно, для варенья:dk:

Олег, без проблем, заезжай. У меня уже много форумчан было. Дуже радует что не забывают, заезжают на кофе, чай. Я пока в поисках работы, так почти все время дома
 
Цитата
был выброшен обратно . Видать обиделся что я его кавой не угостил бо больше не заходил

Вітюха,я теж більше року не забігав,хоч кавою ловкою  ти мене пригощав.Видать,викинув ти мене назад так,шо весь Крим з переляку в острів перетворився...
P.S.Нічьо так жучара...
 
Цитата
Блин  попробую  ще  разок...

Пташки-без слів...
 
Цитата
Вітюха,я теж більше року не забігав

Да, давненько був... Заїзджай, буду радий тебе бачити. Але ж я тебе не викидав, ти сам дуже спішив.
 
Цитата
Курить бросайте))))). Сам живу в частном доме, вот еще тема классная - беседка с виноградника.....

Ну,і як те виноградне листя правильно курити: вздовд чи-впоперек?
P.S.Дякую,Вовчику.Нагадало дитинство-у дідуся схожа була...
 
Цитата
Олег, без проблем, заезжай
Спасибо, Дружище! При нагоде обязательно заскочу)))
 
Цитата
Ну,і як те виноградне листя правильно курити: вздовд чи-впоперек?
P.S.Дякую,Вовчику.Нагадало дитинство-у дідуся схожа була...

Та хто його знає, як його курити)))), я навіть жодного разу в руках цигарки не тримав.
Ось виноград поспіє по більше фото зроблю......
 
Еще парочку кадров из архива.:dt:
 
=БАРБУС=, Олег, просто здорово! А синичка, по ходу, сальцо рубает :) (они зимой это полюбляют)
 
Цитата
=БАРБУС= А синичка, по ходу, сальцо рубает :) (они зимой это полюбляют)
Салоеды, одним словом!:bk:
 
Цитата
Салоеды, одним словом!:bk:
Наши - одним словом!!!
 
Цитата
Еще парочку кадров из архива.:dt:

Підтримаю хлопців.
Гарні фотки,Олеже!

А синичка-сто посто наша...
 
Всем спасибо!:bt:
 
Цитата
сто посто
Де вже вспів хильнути))))))))))).
 
Цитата
Де вже вспів хильнути))))))))))).

Вовчик,вчи сербо-хорватську...
 
Цитата
Вовчик,вчи сербо-хорватську...

Я поліглот)))), так шо правду кажи - то було на монгольсько-бурятській!!!
 
Цитата
я навіть жодного разу в руках цигарки не тримав.
Володю, а за це окремий респект :bf::bf::bf: Молодчина!!!
Цитата
Еще парочку кадров из архива.:dt:

Супер!!! Олег, присоединюсь к ребятам-синичка улёт :bf::bf::bf:
 
Витя, что на первом фото, точно не знаю. А вот сделал этот снимок под тогда ещё нашим Севастополем. Очень красивая растюшка.
 
Цитата
Витя, что на первом фото, точно не знаю. А вот сделал этот снимок под тогда ещё нашим Севастополем. Очень красивая растюшка.

Отличные фотографии. А на первой фотографии ФИЗАЛИС.
 
diesel2, спасибо за информацию, теперь буду знать:bt:
 
Цитата
diesel2, спасибо за информацию, теперь буду знать:bt:

Кстати он не толькокрасивый и декоративный, но и съедобный и полезный . Многие сорта можно есть и они очень полезны.
 
Цитата
Володю, а за це окремий респект  Молодчина!!!
Кому не кажу, а мені не вірять, і питають - "що зовсім не курив"......
А я цигарки в руки не брав і брати не буду.
 
Цитата
Кому не кажу, а мені не вірять, і питають - "що зовсім не курив"......
А я цигарки в руки не брав і брати не буду.

Правильно! Сигареты покупать надо, они в посадках не растут, и не вставляют нифига - переводняк:bj:
П.С. Ой тут же фотоохота, добавлю товарища - чуть в холодильник не залез.
 
Ось така попалась...
 
Цитата
Ось така попалась...

Серега, то расцейский мутант :ap: Дивись обережно там...
 
Цитата
Серега, то расцейский мутант :ap: Дивись обережно там...

100%!
Бо сьогодні таке знайшов...
 
Що ж рашка с природой делает
 
Цитата
100%!
Бо сьогодні таке знайшов...

Цитата
Що ж рашка с природой делает

Без ГМО ...:ap:
 
Сьогодні в черговий раз зганяв вгору.
Планшетка була з собою.
Трохи клацнув...
 
Цитата
Сьогодні в черговий раз зганяв вгору.
Планшетка була з собою.
Трохи клацнув...

Сергію, класс!!! Надіюсь що ті розмови що вже точаться, стануть реальністю і Крим знову буде наш. Тоді і я заїду до тебе на каву і не тільки. А ти мене на екскурсію зводиш. А поки що ти заїжджай до мене.
 
Цитата
Сергію, класс!!! Надіюсь що ті розмови що вже точаться, стануть реальністю і Крим знову буде наш. Тоді і я заїду до тебе на каву і не тільки. А ти мене на екскурсію зводиш. А поки що ти заїжджай до мене.

Вітюхи,ти ж знаєш-для добрих людей моі двері завжди відкриті...
 
Щось  давно  нічого  не  закидував , а  на  озері  був ...
 
lesik, всегда на высшем уровне!
Зяблик - класс! (фото 2)
Может где и писали выше, а я пропустил, скажите, что у вас за аппарат, если не секрет конечно?
 
Цитата
є і в мени трохи......
ще трохи.....
 
Цитата
что у вас за аппарат,
Соня  А65  і  усі сьогоднішні  фотки  зняті  здається  на  тамрон  70-300  usd.
 
Цитата
Щось  давно  нічого  не  закидував , а  на  озері  був ...

Да, "с добычей" отличная карточка!
 
Цитата
Сьогодні в черговий раз зганяв вгору.
Планшетка була з собою.
Трохи клацнув...
І в мене є чімало таких клацалок,правда давнішні.
 
Цитата
І в мене є чімало таких клацалок,правда давнішні.

Ловкі хвотки,дякую!
 
И у меня немножко "архивного" Украинского Крыма имеется )
 
Цитата
Щось  давно  нічого  не  закидував , а  на  озері  був ...

Да, фотки супер, особенно №2 как писали выше и №6 :bf:
 
Цитата
Ловкі хвотки,дякую!
Ще э такі.
 
Хвотки  Кримські  - дух  захоплює,  у  мене  значно  скромніші '' консерви''.
 
Из домашнего архива... . Такие нашел. Ностальгия...
 
Добавлю немного фоток с последнего Оскола. Телефон, но все же красота!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!