Страницы: Пред. 1 2 3
Стоп-кадр между поклевками
 
Есть тоже пару моментов.
 
Цитата
Весна пришла:al:

Так еще зимой не нарыбачились.
 
Если кто-то любит порыбачить на р. Сейм или р. Клевень в Путивльском районе советую посетить музей Партизанской славы, откуда Ковпак начинал свой знаменитый поход до Карпат. Музей находится посреди леса недалеко от г. Путивль. Это конечно не Киев, но тем не менее вот Вам на обозрение пару кадров.
 
Цитата
Если кто-то любит порыбачить на р. Сейм или р. Клевень в Путивльском районе советую посетить музей Партизанской славы, откуда Ковпак начинал свой знаменитый поход до Карпат. Музей находится посреди леса недалеко от г. Путивль. Это конечно не Киев, но тем не менее вот Вам на обозрение пару кадров.

Прикольно. Нравятся такие музеи. Спасибо за инфу
 
Поддам немного холода.
За полярным кругом. Финляндия.
 
Весна , літо , відпустка:dk::dv:і рибалочка, рибалочка, рибалочка....:drill2:
 
Цитата
Весна , літо , відпустка:dk::dv:і рибалочка, рибалочка, рибалочка....:drill2:

Красивенные фото!!!
Надеюсь сам делал?
Ну и от меня немного, первые 3 (три) фото не мои, делал Макс (Максим79), а остальные мои , Корнин, не эта, а та суббота, когда шёл дождь в мороз........
 
Лядовский скальный мужской монастырь, Могилёв-Подольский р-н, Винницкая обл. В этом году будет 1000 лет. Кроме того, там ещё есть знатные рыбные места.
 
Сделал маленький сборник летних фоток. Рекомендую смотреть со звуком.

https://www.youtube.com/watch?v=RjrYq8241SU&feature=youtu.be
 
Цитата
Сделал маленький сборник летних фоток.
Очень позитивно)))) Богомол, конечно, красавец!
П,С. Не перестаю шугаться прохождения шлюзов))))
 
Володя, классный ролик... Рыбка, грибочки, яхта... И музыка шикарная. Эх, что-то весны захотелось
 
Цитата
Богомол
Сорокошинский )))


Цитата
Эх, что-то весны захотелось
Та не говори ))))
 
"Необычный лёд после наводнения..."
Увидел в интернете, интересно и красиво...
 
Цитата
"Необычный лёд после наводнения..."
Увидел в интернете, интересно и красиво...

Напомнил ты мне про лёд...........:ap:
Как то было дело :be: 26/03/2011 далёкого года :bf: поехали мы весёлой компанией -Веталь (VETAL), я и 4 (четыре) его друга-соседа по дому :dk: на Десну :dn:.
Долго ли ехали, мало ли ехали :bk: нескажу уже , дааааавно это было - но было , вот именно что было :ak:.
Ну и там немного про лёд, все фото выложить немогу, ресурс непозволяет, а их немного - немало более 400 шт.
Рыбу мы тогда видели, чесн, есть фото, но скажу честно - поездка была супер и отдых удался (мой первый отдых :ap: по весенней плотве).
Чего и всем желаю........
 
https://www.youtube.com/watch?v=6h7-8QIFS7c
 
Цитата
Напомнил ты мне про лёд...........:ap:
Как то было дело :be: 26/03/2011 далёкого года :bf: поехали мы весёлой компанией -Веталь (VETAL), я и 4 (четыре) его друга-соседа по дому :dk: на Десну :dn:.
Долго ли ехали, мало ли ехали :bk: нескажу уже , дааааавно это было - но было , вот именно что было :ak:.
Ну и там немного про лёд, все фото выложить немогу, ресурс непозволяет, а их немного - немало более 400 шт.
Рыбу мы тогда видели, чесн, есть фото, но скажу честно - поездка была супер и отдых удался (мой первый отдых :ap: по весенней плотве).
Чего и всем желаю........

Душевно!!!
 
Где - то в Сорокашах...
 
Цитата
Где - то в Сорокашах...

Красота...
 
Перед грозой, когда-то получилось заснять.
 
Цитата
Где - то в Сорокашах...

Шикарно-красивые фото - СПАСИБО!!!!
 
Да, перемена погоды - всегда красиво!
 
Сегодня так как то............нежданный , но приятный гость под вечер :ap::bk:
 
Тоже случались такие гости,жаль на безрыбье,-ушли обиделись.
 
И у меня бывает гости попадаются :)
 
фото от меня!
 
Коты тянуться к хорошим рыбакам. В, к примеру, к Шанину приходят...
 
Пруд, рядом поле с подсолнухом....
 


Ribbit in the rain ... the frog was seen clinging to the green leaf for a staggering 30 minutes
Penkdix Palme / Newsteam / SWNS
 
:lodka::laie::drill2:
 
Реки Черниговской губернии
 
Река Рось. База КВАЗАР.
 
Цитата
Реки Черниговской губернии

Красивые пейзажи и фотки отличные +++++
 
вот вечером когда то наблюдал
 
Цитата
вот вечером когда то наблюдал

Да, рассвет и закат - лучшее время для пейзажей.
 
пару фоток с отдыха
 
Добавлю
[ATTACH]87885[/ATTACH] [ATTACH]87886[/ATTACH] [ATTACH]87887[/ATTACH]

[ATTACH]87888[/ATTACH] [ATTACH]87889[/ATTACH] [ATTACH]87890[/ATTACH]

[ATTACH]87891[/ATTACH] [ATTACH]87892[/ATTACH]
 
Цитата
Добавлю........

Очень понравились - СПАСИБО!!!!! :dk::dk::dk:
 
Цитата
Очень понравились - СПАСИБО!!!!!
Мне не жалко, я ишо наклацаю))))):du::dk:
 
Був  і  я  на  рибалочці . Кльов  був  як  на  чорних  камнях , тому  фоток  зробив  обмаль  і  кращі  до  вашої  уваги;
 
Цитата
Когда смотришь на мир в окуляр оптического прицела, видишь только одни плюсы..
Сколько видел современных прицелов, так нету там плюсов. есть стилизованная буква Т (с расширенными плечами)
 
Цитата
Був  і  я  на  рибалочці . Кльов  був  як  на  чорних  камнях , тому  фоток  зробив  обмаль  і  кращі  до  вашої  уваги;

Смотрю на фотки и сердце распадается на две части: одна фотографа, вторая рыболова. Когда камера в руках - я фотограф, но если в одной руке камера, а в другой спиннинг - побеждает рыболов.
Очень красивые места, слава Богу, хоть этого в Украине еще в достатке.
 
Стоп, так - стоп................:bk:
 
Вторая фотка класс!!!! Ещё б чуток затемнить, и на  конкурс!!!! Лилия тоже дюже гарна, да и закаты красивые. Что то ты меня совсем запутал)))) Фотограф это состояние души, а не профпригодность)))) Крассава!
 
Цитата
Сколько видел современных прицелов, так нету там плюсов. есть стилизованная буква Т (с расширенными плечами)

:ap: Уважаемый, это называется "читайте между строк..."
Это всего лишь подпись которая присутствует под всеми моими постами. Скажем так: выражение понравилось
 
Цитата
:ap: Уважаемый, это называется "читайте между строк..."
Это всего лишь подпись которая присутствует под всеми моими постами. Скажем так: выражение понравилось
Цитата
Когда смотришь на мир в окуляр оптического прицела, видишь только одни плюсы...
Я ж ничего не имею против подписей, тем более, что подпись эта перекликается (в какой-то степени) с определением оптимиста, данного М. Задорновым в том смысле, что оптимист и на кладбище видит только плюсы, поэтому и акцентировал внимание безо всякого желания уколоть ;-)
 
Выехал и я как-то с женой вечером с удочкой посидеть ну и взял фотик сам не знал что жена фотки делала. Но получилось как-то простенько, но очень запоминающееся. Притом это была первая поездка нашей собаки на рыбалку.
Так что самое главное это отдых. а карась тогда вообще клевать отказался
 
Рыбацкие рассветы и закаты как они есть...Без фотошопа :ay:
 
Цитата
Рыбацкие рассветы и закаты как они есть...Без фотошопа :ay:

СУПЕР Витюха !!!!!!!!!!!!!!!!!  :bf::bf::bf::bf::bf:
Если бы ещё фотоаппарат был получше..............
 
Цитата
Стоп, так - стоп................
Снимки классные! Я бы только убрала из настроек фотоаппарата дату и время.
 
Некоторые сделаны телефон - утренние..:bk: акумуляторы сдохли, а зарядку не взял....
Стол видать местные охотники забацали, открытие охоты видать отмечали, куча стреляных гильз кругом валялось..
Хотя как по мне, то утки на ставке меньше не стало, только и слышно их кряканье и возня.
Да и лебеди даже выплывали  два, но телефон уже не стал их снимать, всё равно они были далеко и было бы непонятно.
 
1. "За весняною пліткою..."
2. "Зачарована Десна"
3. "Дніпровскі вечорниці"
4. "Без коментарів"
 
Стоп-кадр между поклевками :al:
 
И еще парочку фото.Последнее подчеркивает,что после удачной ночной рыбалки рыбак готов поспать где угодно :bj:
 
Природа,рыбалка и немножко про животных.В горшках оказывается растут не только цветы )
 
И тут Остапа понесло... :ay:
 
Жаль,что в одно сообщение влазит только десять фоток :dn:
 
Фоторыбалка - это тоже интерестно...На фото №5 - универсальная коробочка для наживки )
 
І  я  добавлю  і  під  час  покльовки . Ловили  карпіків  1-2  кг .
 
И от меня парочка
[ATTACH]88603[/ATTACH][ATTACH]88604[/ATTACH][ATTACH]88605[/ATTACH]
[ATTACH]88606[/ATTACH][ATTACH]88607[/ATTACH][ATTACH]88608[/ATTACH]
 
А я такого рыба подловил) Правда чуток совсем...
 
Цитата
И тут Остапа понесло... :ay:

Витя, в этом посте, последняя фотка, вообще-ЖИРРР!!! :bf::bf::bf:
 
Цитата
И от меня парочка
Дима, шикарные фотки, особенно две последних, но что-бы посмотреть твои надо каждую открывать и возвращаться назад, не перелистывает :ak:
 
Ишо одна
 
Цитата
Ишо одна

Абалдеть !!!
 
Цитата
І  я  добавлю  і  під  час  покльовки . Ловили  карпіків  1-2  кг .
очень симпатичные фото. Какая камера, обьектив?
 
Цитата
очень симпатичные фото. Какая камера, обьектив?
Дякую , лінза  Мінолта  75-300  і  Соня а-200  камера.
 
Так, немного всего между поклёвками и переездами.......:bk:
 
Вот такой кадр вчера получился... у кого какие ассоциации вызывает?:bw:

 
Цитата
Вот такой кадр вчера получился... у кого какие ассоциации вызывает?
У меня-токо КЛАССНЫЕ эмоции!
 
Димарик, есть немного... но это нужно было для "тибета")))
Цитата
У меня-токо КЛАССНЫЕ эмоции!
а похоже на что?)))
 
Цитата
Димарик, есть немного... но это нужно было для "тибета")))

а похоже на что?)))

Cтесняюсь обшибиться-на горы в снегу шуть-шуть...
 
Цитата
Вот такой кадр вчера получился... у кого какие ассоциации вызывает?
... Ассоциации с горами и снегом, но мне кажется что какой то карер с песком, но все равно очень красиво!
 
Друже, мне как-бы похоже на вершину кратера, но понятно что песок. И не разбираясь в фотоделе, скажу что очень много синего. Мож подшаманить и убрать немного (спроси у Димы, он спец)
А так фотка шикарная. И в Килиманджаро не надо грести
 
Для тех ,кто понимает в чем дело...
Не давно ,у меня во время рыбалки , за одну рыбалку, и притом  дважды в течении часа, сразу поймалось на  одну снасть, по два лобатых. Первый-- поклевка вытаскиваю сидят  два,  , а потом и второй заброс, и  тоже сразу два..Да ,правда не крупных..но все же......это очень и очень редко случается. За мою рыболовную практику ,у меня я только это и наблюдал. К примеру я даже и не слышал.
Вот такие то дела.. да рядом  были наши ребята с форума.Так, что это не сказки ....а все реально и было..С чем это связано..а фиг его знает...  видать сильно голодные были.
 
Цитата
но мне кажется что какой то карер с песком
именно, работа земснаряда не Десне))) но получились горы)))

Цитата
скажу что очень много синего. Мож подшаманить и убрать немного (спроси у Димы, он спец)
Да я спецом накрутил синего, что бы получилось похоже на снег))))
Я понимаю, что цвета не совсем правильно подобраны и экспозиция не совсем удачна... но блин, горы на Десне получились))) захотелось похвастаться)))
 
Цитата
горы на Десне получились))) захотелось похвастаться)))

Сереж, так реально красивая фотка. Просто я описал то что увидел.
 
а как вам эта фотка ?
 
Цитата
а как вам эта фотка ?

Дружище, класс... Бурлящая река, нависающие ветки. Можно репродукции делать :bf:
 
ну и еще парочку.......
 
Цитата
ну и еще парочку.......

Каждая по-своему хорошА, но вторая это нечто. Красотищщща! :bf::bf::bf:
 
.......именно между поклёвками......:bk::bk::bk:
 
Цитата
.именно между поклёвками.
С осами может очень не весело получиться. Знакомый хотел в лесу тоже гнездо сфотать... - пострадал не на шутку, еле-еле в больнице откачали. Так что не бережёшь ты себя, не бережёшь))))
 
Цитата
.......именно между поклёвками......
Классные фотки Юра !!!! 5+
 
Цитата
С осами может очень не весело получиться. Знакомый хотел в лесу тоже гнездо сфотать... - пострадал не на шутку, еле-еле в больнице откачали. Так что не бережёшь ты себя, не бережёшь))))

Цитата
Классные фотки Юра !!!! 5+

Спасибо ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dk::dk::dk:
Я старался, чесн......
и себя порадовать и  вас!!!!!!
 
Переглядав  старі  фотки  з  рибалок.  Більшість  зроблені  мильницею , але  так  нічого . Замки  це  Свірж  та  Старе Село .
 
Цитата
але  так  нічого
Очень классные фотки !!!!!!!!
Цитата
Замки  це  Свірж  та  Старе Село .
...я бы на заставку скачал........, особенно последнюю, с замком....( я там был) , а фоток Олеськивского замка у тебя нет ? если есть...........плизззз :)
 
Цитата
Очень классные фотки !!!!!!!!

...я бы на заставку скачал........, особенно последнюю, с замком....( я там был) , а фоток Олеськивского замка у тебя нет ? если есть...........плизззз :)

Вставлю свои 5 коп. Серега, єтот?
 
Цитата
Вставлю свои 5 коп. Серега, єтот?
Да Витя , он самый !!!!!!! Очень красивая местность , и музей в замке - офигенный !
 
Цитата
я бы на заставку скачал........, особенно последнюю, с замком....( я там был) , а фоток Олеськивского замка у тебя нет ? если есть...........плизззз :)
Він  самий  розкручений  і  там  завжди  море  туристів , тому  я  його  проїзджаю , хоча  буваю  там  досить  часто .
 
Доречі  замок  у  Старому  Селі  значно  більший  за  площею  ніж  Олеський  і  від  Львова  км  10 -ть  буде , але  стан  його  плачевний  і  фотки  мабуть  5-тирічної  давності .Колись  треба  зібратися  і  по  новому  пофоткати  ті  споруди , а  то  не  відомо  скільки  вони  ще  проживуть.
 
Цитата
Доречі  замок  у  Старому  Селі  значно  більший  за  площею  ніж  Олеський  і  від  Львова  км  10 -ть  буде , але  стан  його  плачевний  і  фотки  мабуть  5-тирічної  давності .Колись  треба  зібратися  і  по  новому  пофоткати  ті  споруди , а  то  не  відомо  скільки  вони  ще  проживуть.

Печалька...
Ужас, имеем такое наследие и не дорожим им (я про державу)
Правду говорили немцы в 40-х годах: "...золотая земля, да дуракам досталась" и вывозили её (хоть саму землю)  вагонами во время войны
 
Цитата
а фоток Олеськивского замка у тебя нет ?
Заскочив сьогодні  з  жінкою,  дуже  все  позаростало,  важко  найти  простір  щоб  замок  проглядався
 
Цитата
Заскочив сьогодні  з  жінкою,  дуже  все  позаростало,  важко  найти  простір  щоб  замок  проглядався
Красота ! Дякую !!!!!!!!!!! Шо майстер то майстер !!!!!
 
Цитата
Заскочив сьогодні  з  жінкою,  дуже  все  позаростало,  важко  найти  простір  щоб  замок  проглядався
Красота ! Дякую !!!!!!!!!!! Шо майстер то майстер !!!!!
 
Цитата
Доречі  замок  у  Старому  Селі  значно  більший  за  площею  ніж  Олеський  і  від  Львова  км  10 -ть  буде , але  стан  його  плачевний  і  фотки  мабуть  5-тирічної  давності .Колись  треба  зібратися  і  по  новому  пофоткати  ті  споруди , а  то  не  відомо  скільки  вони  ще  проживуть.
Ё-моё,классно-то как.....А что за замок такой? Какого он года,не подскажите?
 
Цитата
Ё-моё,классно-то как.....А что за замок такой? Какого он года,не подскажите?
У  вікіпедії  є  можна  прочитати.
 
Фото з лящових рибалок (літо, осінь)
 
побывал сегодня за Жукиным,кадр между поклевками
 
И у нас ящеры обитают )))
 
И я добавлю


ОТАКЭ:ar:
 
Ще один ящур на чай заходив.

 
Ну и я добавлю немного ящурков........:ap: Житомирских..........:dv:
 
Ну и типа.........стоп-кадр...........и именно между поклёвками..........и шашлыком........:bk::ap::ar:
 
А к нам лебеди прилетели.
 
А я вот такого злодея сфоткал))) явный хапуга... перелов на лицо.
 
Цитата
явный хапуга... перелов на лицо.

Хороший кадр :bf:
 
Челябинские рыбаки настолько суровы, что заряжают свои фонарики ночью от костра во время готовки ужина)))



Шучу, не челябинские а киевские)))
 
Цитата
Челябинские рыбаки настолько суровы, что заряжают свои фонарики ночью от костра во время готовки ужина))
Які  нахрен  челябінскі  я  бачу  що  кияни  на  голову  вищі
 
Цитата
Які  нахрен  челябінскі  я  бачу  що  кияни  на  голову  вищі
Это так....., что первое в голову пришло, то и написал)))
 
Добавлю и я...
Вчера, воздухом свежим подышал...:bf:

       
 
Цитата
Челябинские рыбаки настолько суровы, что заряжают свои фонарики ночью от костра во время готовки ужина)))



Шучу, не челябинские а киевские)))

Цитата
Які  нахрен  челябінскі  я  бачу  що  кияни  на  голову  вищі

Та й я от думку гадаю, які нах........віг "Челябинские рыбаки" :dl::do:
Борщагівські ми, а ліпше - Забілоцькі (на той момент:dc::dp: чверта ранку ж) :ap::ap::ap:
 
Ну лады, ошибочка вышла, не челябинские а борщаговские))) Каюсь...):dp:
Поймите и простите...)

Но фонарик четко заряжается):ap:
 
Целое утро мешали карасей ловить
 
На днях захватил с собой тоже фотик на рыбалку. Хочу поделиться Подольскими рассветами.
 
Цитата
Целое утро мешали карасей ловить
знакомая история... (фото 1)


Цитата
На днях захватил с собой тоже фотик на рыбалку.
фотика не было , пользовался телефоном

.....надпись была сделана  своими руками из мелкой ракушки специально для "расейских" БПЛА (фото 6)
 
А вот как у нас между поклевками...
 
Цитата
А вот как у нас между поклевками...

Да уж, за вашу ухицу можно многое отдать!!!
 
Pelya, Витя, эт у вас не между, а после!)
И вообще, костер у вас не правильный...))
 
Цитата
Да уж, за вашу ухицу можно многое отдать!!!
Да, уха очччень вкусная
Цитата
Pelya, Витя, эт у вас не между, а после!)
И вообще, костер у вас не правильный...))
Вадим, ну чего...я ж и в воскресенье двух словил. Так что между поклевками
А чего костер не правильный???
 
Цитата
Да, уха очччень вкусная

Вадим, ну чего...я ж и в воскресенье двух словил. Так что между поклевками
А чего костер не правильный???

Підтримаю Вадіка-не по хунь-муню костерок...
Кого ти там "двух словил"-москалів?То-до Darius-а,він з них ловкі шашлики мастирить,Олежка такі не вміє...
 
Киев.Озеро Алмазное.Лебеди в городе :al:
 
Цитата
Дякую  всім.  Був  дуже  високо  і  затримався  наді  мною  дужу  мало  і  це  100%-й  кроп. Підозрював  що  це  не  проста  пташка...

Попадал в такую ситуацию в Туркмении. Тогда со мной мыля Соня Н5. Это почти как "универсал" в спиннинге.
 
Думаю  між  покльовками  можна  і  перекусити......
 
lesik, между "поклевками" перерывчик не большой? Хорошие фотографии на ноч)))
 
Цитата
Думаю  між  покльовками  можна  і  перекусити......

Як романтично пахне ковбаса)))
 
Между и после
 
(Не  реклами  заради)  будую  каміни , барбекю і  тд . і  завжди  з  клієнтом  потрібно  протестувати,  показати,  і  дуже  часто  добряче  відпити...
 
Цитата
(Не  реклами  заради)  будую  каміни , барбекю і  тд . і  завжди  з  клієнтом  потрібно  протестувати,  показати,  і  дуже  часто  добряче  відпити...

красивые работы. клиенту нужно показать как правильно пользоваться таким оборудованием
 
Дозвольте поцікавитись, в кожному із Ваших барбекю над мангалом є двері , що тм ?, може якась коптілка?:-):-)
 
Цитата
Дозвольте поцікавитись
В  цілях  економії  місця  там  знаходиться  коптильня
 
Цитата
В  цілях  економії  місця  там  знаходиться  коптильня

Довольно таки практично
 
Цитата
В  цілях  економії  місця  там  знаходиться  коптильня

Мабуть гарячого копчення ? Ідея дуже классна завжди хотів собі щось подібне, працює добре?, давайте фото в роботі і результати роботи:biggrin:
 
[quote="MrShadowIV;638203"]давайте фото в роботі[/quote Все що маю. Коли горить мангал, верхня камера працює як димозбірник , (коптити не реально - все згоряє) а коли коптиш, то полумя повинно горіти у пічці що має двері і піддувало (ними ви і регулюєте розмір полумя), шибиром над коптильнею регулюєте кількість диму в копт. (шибери повинні відділяти всі камери і комин , для контролю над потоком диму) ... якось так....
 
Дякую все зрозумів. Скажіть по секрету, кільки коштує скласти таке добро, можна в приват.
 
Був  на  рибалці  сьогодні.  Кльову  небуло,  зате  потішила  мене  пташичка,  з  роду  чаплів (майстер - клас  по  рибалці). Результативність  майже  100% . Зверніть  увагу  на  телескопічну  шию -доля  секунди  і  збільшується в  рази. За  45 хв.  на  моїх  очах  піймала штук  30-40  тюльки  (і  де  в  неї  то  влазить), мені  вдалося  завмерти  з  фотом  аж  усе  затерпло.....
 
А  ще  поки  хлопці  поправляли  здоровя  по  дорозі  сфотав  квіти , які  були.
 
lesik, птичка- высший пилотаж!!! И цветы добавили позитива! 5+
 
Цитата
мені вдалося завмерти з фотом аж усе затерпло.....
Жить захочешь, не так раскорячишся


 
Цитата
Жить захочешь, не так раскорячишся

А действительно:ap:, я как то не углядел этого момента, уж больно фотография, и сама птичка понравились.:bf:
 
Ще  вчора  були  такі  пташки ...
 
Орел - красотень!!!
 
Цитата
Ще  вчора  були  такі  пташки ...

Красавец. Орлан-белохвост. Краснокнижная птица.
 
lesik,

Все фото отличные!!!
 
Цитата
Красавец. Орлан-белохвост. Краснокнижная птица.
Дякую  всім.  Був  дуже  високо  і  затримався  наді  мною  дужу  мало  і  це  100%-й  кроп. Підозрював  що  це  не  проста  пташка...
 
Выехали вчера покупаться на озеро под Киевом. Рыбу ловил на нем лет наверное с 10, а солнечного окуня вижу там впервые.
Для более качественного изображения не хватило поляризационного фильтра .
 
Между поклёвками.....
 
Сегодня утром между поклевками...)
 
А я местную "хозяйку медной горы", снял :) . Грелась на стволе маслины. У меня мобила, 2 мегапикселя. Подкрался медленно, "далась" для снимка. Вот.
 
Жена нашла на фотике "макросъемку". Теперь буду в теме)))))))))).
 
[quote="petrovich77;641199"]Жена нашла на фотике "макросъемку". Теперь буду в теме[/quote Велком . У Недідю був дикий кльов (піймав надцять карпів, найбільший до вашої уваги) тому фоток нема...
 
И снова Ясногородка
 
Цитата
И снова Ясногородка
Це  спецом  нема  різкості  чи  техніка  промазала ?
 
Цитата
Це  спецом  нема  різкості  чи  техніка  промазала ?

так задумувалось, але трішки переборщив
 
Цитата
так задумувалось, але трішки переборщив

Почему же, выглядит как картина. От меня 5.
 
Цитата
Почему же, выглядит как картина. От меня 5.

Дякую
:dk:
 
Вот тоже между поклевками. Присел, снимаю окуня... Смотрю сидит рядом :) Жаль телефон не передал всей необычайной красоты. Я такого цвета никогда не видел. Ультрамарин отдыхает
 
Спасибо за подсказку товарищу Metiz. Не знал что мне посчастливилось запечатлеть экземпляр из Красной книги- Красуня діва
http://uk.wikipedia.org/wiki/Красуня_діва
 
Pelya, не за что!!! С детства люблю природу просто. Увидел "что-то" интересное, нашел в книге, узнал, что за "зверь". Когда мама выиграла подписку на 7-ми томную советскую энциклопедию "Жизнь животных", чуть с ума не сошел от счастья.
 
Цитата
Pelya, не за что!!! С детства люблю природу просто. Увидел "что-то" интересное, нашел в книге, узнал, что за "зверь". Когда мама выиграла подписку на 7-ми томную советскую энциклопедию "Жизнь животных", чуть с ума не сошел от счастья.

1) Есть за что :bf:
2) Все бы так её любили...:ak: На рыбалке распечатываю сигареты, даже целофанчик скатываю в шарик и в карман(если на день еду) или в рюкзак (если на дня 2-4). И сердце кровью обливается когда приезжаешь на отдых и начинаешь после быдлоты место для себя убирать что-бы палатку поставить.
3) Представляю тогдашние эмоции. А я еще кучу журналов выписывал в детстве, среди них был и "Юный Натуралист"
 
Цитата
Представляю тогдашние эмоции. А я еще кучу журналов выписывал в детстве, среди них был и "Юный Натуралист"

И это было (где-то в гараже подшивки лежат + "Охота и охотничье хозяйство") + даже когда-то ходил на кружок "Юного натуралиста". Мне посчастливилось пять лет (1988-1993г) жить на Камчатке (батя служил там). Вот где природа!!! Память на всю жизнь!!! Так я, думал, что после 11-го класса пойду на охотоведа учиться. А тут Союз распался и все такое. С охотой недавно завязал: все дороже и дороже, с каждым годом причем + "пера" и "пуха" уже почти нету.
А быдлоты это да, хватает. Там у фон Бурика классная подпись под ником - "Берегите природу! Отдыхайте дома!". Для некоторых индивидуумов нашего общества должно быть девизом.
 
Цитата
Спасибо за подсказку товарищу Metiz. Не знал что мне посчастливилось запечатлеть экземпляр из Красной книги- Красуня діва
Одного разу  полював  за  пташкою,  так  вона  їх  носила  що  5-ть  хвилин,  мабуть  не  знала  що  то  з  червоної книги...
 
Цитата
Там у фон Бурика классная подпись под ником - "Берегите природу! Отдыхайте дома!". Для некоторых индивидуумов нашего общества должно быть девизом.
Стопудово :bf:
Цитата
Одного разу  полював  за  пташкою,  так  вона  їх  носила  що  5-ть  хвилин,  мабуть  не  знала  що  то  з  червоної книги...

Так, мабуть не читала...
Гарна у Вас фотка :bf:
 
Трохи фото....
 
За Трофеем!)
 
Вот такая у нас речка.......
 
Рибалив  на  вих. . Риба  була , була  уха,  шашлик...
 
diesel2, может скоро и на удочки такие ловить будем, их все больше и больше встречают....
SHEF,
рыбы в воде - обалденные фото))))).
 
lesik, как всегда, шедеврально! А закат вне конкуренции!!!
 
Цитата
lesik, как всегда, шедеврально! А закат вне конкуренции!!!

Підтримаю Олега-ДУЖЕ ШИКАРНО!
 
Конкурент:)
 
Домашняя речка.
 
SHEF, классные фото.

По дороге с речки, муравейник вот таким размером...
 
Цитата
Домашняя речка.

Гарні хвотки!
Дружина мельком побачила-зацінила...
 
Цитата
Домашняя речка.
Гарненько  і  соняхи  вище  також  симпатичні....
 
Еще,в окрестностях той самой речки.
 
Цитата
Еще,в окрестностях той самой речки.
Ілюстрації  до  казок!!!
 
Цитата
Ілюстрації  до  казок!!!

Блін!
Таки да...
 
Цитата
Пруд, рядом поле с подсолнухом....

Слава Украине!!!
 
Цитата
Еще,в окрестностях той самой речки.

Шикарные кадры :bf:
 




 
На понтун 21
 
Природа Херсонского края
 
SHEF, Красивые кадры, ждем еще!!!
 
Цитата
Природа Херсонского края
У меня Херсонская область, почему-то, всегда со степью ассоциировалась.
 
Сьогоднішня  рибалка.
 
Цитата
Сьогоднішня рибалка.
Без слов.........!!!!!!!!!!
 
Цитата
Сьогоднішня  рибалка.

Афигеть...:be: Просто нет слов. Как всегда шикарные фотки, но особенно впечатлили №1 и №4
 
Цитата
Сьогоднішня рибалка.
з дозволу автора поставив 3ю на  заставку на комп
 
Согласен, кадры СУПЕР!:bf:
 
Цитата
Сьогоднішня  рибалка.

Підтримаю хлопців-не хвата слів для "виражовивання"...
 
Всю рибалку по черзі спостерігали за мною)))).
 
Пару останіх фото з відпочинку.
 
Река Сейм.
 
Цитата
Всю рибалку по черзі спостерігали за мною)))).
Блин ну просто под фото....

Ловит мужик рыбу с озера выныривает лягушонок и говорит:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!?-отвечает мужик.
-А как вас зовут?
-Меня,дядя Володя.
-Дядь, Володя, а можно я здесь поплаваю?
-Да можно конечно.
Лягушонок плавает,плавает,через пол часа говорит:
-Дядя Володя ,а можно с вами рядом посидеть?
-Да садись если хочешь.
Сидят они вдвоём на берегу,через пол часа выныривает другой лягушонок и говорит:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!?
-А как вас зовут?
-Меня дядя Володя.
-Дядя Володя а можно я здесь поплаваю?
-Пошел на фиг!Да, дядь Володя?
 
Цитата
Підтримаю хлопців
Навішані  медалі  зобовязують...  Вчора  від  жари  втекли  в  Сколе,  на  холодний  Опір  і  ще  холоднішу  його  якусь  притоку.  Сподобалась  маленька  рибачка  і  її  усердне  чекання  на  якусь  маленьку  рибку з  сачком  в  руках.  Прям  ''мала  і  річка''.
 
Цитата
Навішані  медалі  зобовязують...  Вчора  від  жари  втекли  в  Сколе,  на  холодний  Опір  і  ще  холоднішу  його  якусь  притоку.  Сподобалась  маленька  рибачка  і  її  усердне  чекання  на  якусь  маленьку  рибку з  сачком  в  руках.  Прям  ''мала  і  річка''.

3,4,5 хвото-стаття,типове бракон'єрство...
P.S.Як завжди,фото-шикарні!
 
Цитата
Блин ну просто под фото....

Ловит мужик рыбу с озера выныривает лягушонок и говорит:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!?-отвечает мужик.
-А как вас зовут?
-Меня,дядя Володя.
-Дядь, Володя, а можно я здесь поплаваю?
-Да можно конечно.
Лягушонок плавает,плавает,через пол часа говорит:
-Дядя Володя ,а можно с вами рядом посидеть?
-Да садись если хочешь.
Сидят они вдвоём на берегу,через пол часа выныривает другой лягушонок и говорит:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!?
-А как вас зовут?
-Меня дядя Володя.
-Дядя Володя а можно я здесь поплаваю?
-Пошел на фиг!Да, дядь Володя?

Да, не....., добрые мы Володьки.....
 
Нравятся мне эти птицы....
 
"Расцвела в саду моем акация...")
А на самом деле на берегу КВХ!
 
Цитата
"Расцвела в саду моем акация...")
А на самом деле на берегу КВХ!

Капэць... Весна пришла :be:, всё перевернулось с ног на голову
 
Цитата
"Расцвела в саду моем акация...")
А на самом деле на берегу КВХ!
  Аномалия...     :bk:
 
Такая акация цветет почти до конца осени
 
А я вот такого чудо-юдо-рыбу-шмеля между прогулками увидела. Жаль, что близко не подпустил
 
Цитата
Аномалия...     :bk:
ну да, обычно акация весной цветет...
 
На одном из водоемов.
 
з країни заморської....
 
Цитата
з країни заморської....

Друже, дай вгадаю... Швеція? Чи Фінляндія?
Фото гарне а місце для рибалки супер
 
Цитата
Друже, дай вгадаю... Швеція? Чи Фінляндія?
Фото гарне а місце для рибалки супер
е....., ось наші місця....
 
Цитата
Друже, дай вгадаю... Швеція? Чи Фінляндія?
Швеція Вітя....Швеція :) Вгадав ;)
 
11.10.15. Стайки-Килов в 06:00 t-5, и потом целый день очень холодный ветерок. А на берегу хорошо: фото
 
Не втримався і кидаю фото з Бакоти.Неможливо було не зупинитись і не зробити фото.Телефон НТС.Мрію знову туди попасти(350км.)

Чудовий звіт про Бакоту тут
...http://www.active.lviv.ua/topic-t1932-45.html#p145596
 
Цитата
Не втримався і кидаю фото з Бакоти.Неможливо було не зупинитись і не зробити фото.Телефон НТС.Мрію знову туди попасти(350км.)

Чудовий звіт про Бакоту тут
...http://www.active.lviv.ua/topic-t1932-45.html#p145596

Почитал и посмотрел ваш блог о Бакоте. Слов нет, одни положительные эмоции.:bf:
Фотографии супер!
У меня товарищ этим летом тоже там был, попал случайно, по наводке из интернета. Теперь сказал будет регулярно посещать то место.
 
Днестр, погода и природа.
 
Теж Дністер,Львівська обл.
 
Дністер  в  м. Галич  з  моста...
 
Гриб оброс лист.
 
Прикольный кадр. И углядел жеж)))
 
Цитата
Прикольный кадр. И углядел жеж)))
Чисто случайно))).
 
Цитата
Чисто случайно))).

"Случайность-это непознанная закономерность"...
 
Цитата
"Случайность-это непознанная закономерность"...
Один раз случайность, два - закономерность, три - система...)))
 
Птички гнездо свили над водой, наверное что бы хищники не достали...
 
Прилетели.....
 
Цитата
Прилетели.....

Ну, это уже точно - весна!!!
 
Цитата
Ну, это уже точно - весна!!!
У меня дома на веранде, в одно и тоже гнездо эти птицы прилетают с 2001 года. Говорят что обычно, в одно и тоже гнездо прилетают около 4 лет. Думал что в этом году не будет их, а тут вчера с утра вышел, сидят на проводе возле своего гнезда.
 
На крайній рибалці на Хрінниківському водосховищі познайомився з місцевим собакою - попрошайкою. Тактика проста - жалібно і дуже голосно поскавінчати, якщо не прогонять підійти і спробувати схопити щойновиловлену рибу, зразу ж з"їсти :


Якщо рибак, в даному випадку я, не відганяє - дочекатись нової виловленої рибки і по старій схемі - поскавінчати, підійти, забрати, з"їсти:


Голод не тітка - "мій" попрошайка поплив за мною за черговою рибкою коли я стояв в забродах по пояс у воді :


Собаки біля водосховища майже всі їдять рибу. Зимою велике щеня кавказської вівчарки з"їло в мене з кукана 17 ! окунів по грам 100- 150 кожний, причому перших десять ковтало цілими. Шкода їх, виживають як можуть.

 
Був  на  рибалці.  Було  все : риба,  природа,  коні , попав  в  капкан (мабуть  на  видру)  і  в  сильку,  бачив  гадюку і  казявок.....
 
lesik, як завжди, АФIГЕННО!
 
Bliashuk Sergey, милый такой пёсик с Вами рыбачил)))
 
Цитата
"Случайность-это непознанная закономерность"...
Немного не правильно процитировано, Георг Вильгельм Фридрих Гегель говорил, что случайность есть еще неопознанная  закономерность, а есть мнение что, случайность - частный случай закономерности :ao::ap:
http:// *********m.youtube.com/watch?v=2ZgVjgs58II
 
На крайней рыбалке были возле дамбы, и после спада воды вот сколько там пены, может так образовалось из-за мороза, вода в речке абсолютно чистая.
 
Семья...
 
"Семья" качву на ставках душить, тому на осінь на ставках мало дичини і нічого не вдієш....
 
Цитата
"Семья" качву на ставках душить
Про семью не читал, а вот то, что самец территорию очень ревниво охраняет, яростно нападая практически на всех водоплавающих, это да. Гордые птицы, рядом с собой конкурентов не терпят :)
Вот, вчера повстречал как раз семейку. Фото со смартфона. Самочка с малышней, понятно, а папашка впереди и весь нахохлися по боевому, я же - источник опасности :) При моем приближении к воде, поплыл на сближение со мной, все же держа безопасное расстояние.
 
Обожаю восход на море, особенно когда в лодке к этому времени уже есть парочка неплохих агапчиков!)
 
Цитата
Обожаю восход на море, особенно когда в лодке к этому времени уже есть парочка неплохих агапчиков!)
Примерно так?)))
 
Сегодня с утра немного порыбачили, а потом решили компанией человек 15 пройтись по берегах и собрать(выловить) мусор(баклажки, пакеты....) который плавал и валялся вдоль берегов. И наткнулся на вот такое. Сфоткал и быстро оттуда умчал. Далее как отдыхали вдали, видели как к гнезду поплыла утка).

 
Красотища матушки природы
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!