Страницы: 1
Лисички
 
Цитата
Даю наводку..
В субботу был в Старом пробежался по лесу насобирал пол ведёрка лисичек, очень мало пока их, в лесу сухо, все личички маленькие и во мху, так очень сухо пока..
Если на недельке пройдут дождики то думаю, могут выстрелить грибочки, будем ждать..

Передают дождики, на выходных должно быть полно грибов
 
Даю наводку..
В субботу был в Старом пробежался по лесу насобирал пол ведёрка лисичек, очень мало пока их, в лесу сухо, все личички маленькие и во мху, так очень сухо пока..
Если на недельке пройдут дождики то думаю, могут выстрелить грибочки, будем ждать..
 
Вот съездил в субботу за лисичками. Чем всё закончилось - в фотоотчёте! :) https://www.rybalka.com/photo/view/928/
 
Уважаемые грибники может кто подскажет несколько грибных мест где лисичек пособирать можно буду благодарен.Заранее спасибо!!!
 
думаю что свои места тебе врядли кто здаст!
 
Цитата
Уважаемые грибники может кто подскажет несколько грибных мест где лисичек пособирать можно буду благодарен.Заранее спасибо!!!
Возле 54-того бакена:D:o:o:D:D:D:D:D
Далеко не каждый рыболов поделится полезной инфой по рыбным местам, а грибное место...практически святыня. Ведь каждый год по пути к "заветному" перелеску мысли только об однмом- лишь бы там никого не было. Так что вряд ли кто то что нибудь толковое подскажет. Хотя лисички я не и собираю.
 
Цитата
Возле 54-того бакена:D:o:o:D:D:D:D:D
Далеко не каждый рыболов поделится полезной инфой по рыбным местам, а грибное место...практически святыня. Ведь каждый год по пути к "заветному" перелеску мысли только об однмом- лишь бы там никого не было. Так что вряд ли кто то что нибудь толковое подскажет. Хотя лисички я не и собираю.
Спасибо что высмеял:( хотя как по мне то 54 бакен находится вроде в шичах если я неошибаюсь так ведь
 
Цитата
Спасибо что высмеял:( хотя как по мне то 54 бакен находится вроде в шичах если я неошибаюсь так ведь
:D:D:D:D Это шутка такая, про 54 бакен. Давно на сайте ходит. Не обижайтесь. ;)
Я лично лисички собирал за Лебедивкой по дамбе если дальше ехать. Но попасть на них там трудно быстро проходят.
 
Цитата
:D:D:D:D Это шутка такая, про 54 бакен. Давно на сайте ходит. Не обижайтесь. ;)
Я лично лисички собирал за Лебедивкой по дамбе если дальше ехать. Но попасть на них там трудно быстро проходят.
Та да, шутка это!!!:D:D:D:D Я лисички не собираю. Когда был в России в Кировской обл., так там грибов.................:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:Особенно лесичек-в натуральном смысле, хоть косой коси!!! Там люди при чистке грибов берут только шапки, ножки выбрасывают (кроме белых, их ножки сушат) Из грибов делают все! Чуть ли не хлеб:D:D А у нас я по белым да по полякам. Еще опята нравятся, только настоящие-осенние, те которые семьями растут с ногами в большой палец...УУУУХ!! Задело!
 
Цитата
:D:D:D:D Это шутка такая, про 54 бакен. Давно на сайте ходит. Не обижайтесь. ;)
Я лично лисички собирал за Лебедивкой по дамбе если дальше ехать. Но попасть на них там трудно быстро проходят.

Спасибо за совет а про шутку буду знать теперь!
 
Цитата
Уважаемые грибники может кто подскажет несколько грибных мест где лисичек пособирать можно буду благодарен.Заранее спасибо!!!

В Ровжах,через обводной канал на лево.
 
Цитата
Уважаемые грибники может кто подскажет несколько грибных мест где лисичек пособирать можно буду благодарен.Заранее спасибо!!!

Житомирская область , Радомышельский район , между сёлами Кочерев и Забелочье.
Но ты ведь всё равно не найдёшь , там леса большие , но классные . и в них есть всё -
белые , чёрные , лисички , бабки , дедки , кабанчики , косули , лоси и т.д.:bz:
 
Цитата
Житомирская область , Радомышельский район , между сёлами Кочерев и Забелочье.
Но ты ведь всё равно не найдёшь , там леса большие , но классные . и в них есть всё -
белые , чёрные , лисички , бабки , дедки , кабанчики , косули , лоси и т.д.:bz:

Может проведёшь?
 
Цитата
Может проведёшь?
:-))))) Сусанину примерно тот же вопрос задали:-))))))))
 
Цитата
:-))))) Сусанину примерно тот же вопрос задали:-))))))))

:)         :)
 
Цитата
Может проведёшь?

Не вижу препятствий !
Значит так-едешь , поворачиваешь направо , потом налево , потом через мостик...............:bz:
Пы.Сы. Юрец !!!! И за грибами , а за рыбкой съездим ко мне в село. С ночёвочкой на пару надцать дней. Ночевать дай бог есть где. Дом стоит пустой. Не вижу препятствий. Было бы желание. На рыбу вообще то можно и зимой съездить.
 
Цитата
Не вижу препятствий !
Значит так-едешь , поворачиваешь направо , потом налево , потом через мостик...............:bz:
Пы.Сы. Юрец !!!! И за грибами , а за рыбкой съездим ко мне в село. С ночёвочкой на пару надцать дней. Ночевать дай бог есть где. Дом стоит пустой. Не вижу препятствий. Было бы желание. На рыбу вообще то можно и зимой съездить.

Весна, лето, карась, лисички!
 
Быстрей бы потеплело и Лисички пошли...
 
Сегодня наблюдал на базарах как бабуси во всю продавали лисички! Кто нибудь уже собирал в этом году????
 
Цитата
Да, дождь сейчас портит планы...Надеюсь, что ближе к выходным будет все ок.
Сегодня обалдела от количества лисичек, которыми бабули торговали:db:

100 ПудоФФ !!! Лисичек на базаре-завались !!!
Но вот где их собирать...И где они их собирают...Это уже другой вопрос
Я даже их мест незнаю... :bk:
"А вси - мовчать" )))))))))
Я собирал несколько раз,но и то только когда случайно на их полянки выходил
 
Цитата
Весна, лето, карась, лисички!

Цитата
100 ПудоФФ !!! Лисичек на базаре-завались !!!
Но вот где их собирать...И где они их собирают...Это уже другой вопрос
Я даже их мест незнаю... :bk:
"А вси - мовчать" )))))))))
Я собирал несколько раз,но и то только когда случайно на их полянки выходил

Лисички здесь  :ap::dv::
http://www.wikimapia.org/#lat=50.397795&lon=29.3304062&z=13&l=1&m=b&search=Забелочье
 
Цитата
Лисички здесь  :ap::dv::
http://www.wikimapia.org/#lat=50.397795&lon=29.3304062&z=13&l=1&m=b&search=Забелочье
Так мы с тобой и не съездили, мммммммм!!!!
 
Цитата
Может проведёшь?

Цитата
Не вижу препятствий !
Значит так-едешь , поворачиваешь направо , потом налево , потом через мостик...............:bz:
Пы.Сы. Юрец !!!! И за грибами , а за рыбкой съездим ко мне в село. С ночёвочкой на пару надцать дней. Ночевать дай бог есть где. Дом стоит пустой. Не вижу препятствий. Было бы желание. На рыбу вообще то можно и зимой съездить.

Цитата
Так мы с тобой и не съездили, мммммммм!!!!

Юрец !
А шо , уже вечер ? :ap:
Мы сёдня с Максом неплохо у меня в селе отоварились по грибочкам (фото поже кину) и покупались шикарно на карьере (водичка по теплоте и прозрачности-бомба).
Видали выход щупалёнка, его подход к берегу и за ним (в сантиметрах 20-30)позаду стайку окуней следующих за той щучкой.
Прикольно было наблюдать за ними и за раками убегающими от моих лаппппп пытающихся их словить (вода то - слеза) всё видно :ap:
Так что - ЮРИЙ !!!!!!!!!
Повторюсь - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ !!!!!!!!!:dl::ap:
П.С. Но , Вы же понимаете - н и к о м у !!!!!!!!! Т-с-с-с-с :al::ap:
 
Цитата
Так мы с тобой и не съездили, мммммммм!!!!

Ах да , старый слепо-глухонемой капитан дальнего плавания (практически женский идеал) забыл (если ВЫ запамятовали) напомнить мой номер телефона 2-2-3,3-2-2 (говорить гнусавым голосом , как в мультике) :ap:
(смотреть в свой телефон , папка - контакты)
И прибудет с вами сила .........:ap:
И счастие немеряное..............:ap:
 
Едешь с рыбалки с Шичей. Вокруг по дороге лес. Полчаса хватает,что бы насобирать на сковородку.
 
лисички пошли,с утра кулек насобирал
 
Что там новости есть?
 
Цитата
Что там новости есть?
Сегодня за 2 часа набрал на сковородку! Лисичек не много, но душу отвести можно
 
поехал на рыбалку, а насобирал маслят и подберезовиков)))
 
Цитата
поехал на рыбалку, а насобирал маслят и подберезовиков)))
Браво!
Я уже себе места не нахожу.:dm:
 
По дороге в Сорокошичи продают много лисичек.
 
В субботу ездила на поиск лисичек - полный ноль. Есть немного сыроежек, лес очень сухой. Ждем дождей...
 
Перед праздниками был в селе на Сумщине, на картошечных  работах :ak: , погулял немного по лесу, на белые и прочие болетовые, я уже опоздал, но лисичек было море, на них и отрывался)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!