Страницы: 1
Где в Киеве спустить лодку ?
 
Давайте делиться местами, где можно спустить лодку с лафета.  Меня интересует район Оболонь. Отзовитесь колеги!
 
Цитата
Давайте делиться местами, где можно спустить лодку с лафета.  Меня интересует район Оболонь. Отзовитесь колеги!
Поддерживаю вопрос!
Но меня больше интересует правый берег.
 
Цитата
Поддерживаю вопрос!
Но меня больше интересует правый берег.

Вадик, а скаких пор Оболонь стала левым берегом??? ;)
 
Цитата
Вадик, а скаких пор Оболонь стала левым берегом??? ;)

Простите лимиту! :o
Спускался на 1 РОПе (понравилось); :)
                          на 3 РОПе - 70 грн. для “залётных” (там стою – ужасный спуск); :(
на левом берегу (в сторону Борисполя) с права от Южного моста, отличный спуск, цены не знаю.
 
Постоянно сбрасываюсь на 6 РОПе . Цена на сброс совковой лодки 15 грн . Можно сбросить и рядом с РОПом , но там подходит для сброса только внедорожник.
Ещё одно место где это можно сделать и на шару- если сьехать в набережной и двигаться в сторону 6 РОПа , то справа есть плавучий кабак ( названия не помню). Вот возле него и можно преспокойненько сбросить лодку с трейла( песок с щебнем).
 
На Оболоне 4 РОП.Спускал там 30гр+стоянка машины с лафетом.Спуск нормальный.Плиты битоные в воду положены.Да и пацаны там если надо помочь могут запросто.РОП находиться на улице "Приречной".
 
Цитата
Простите лимиту! :o
Спускался на 1 РОПе (понравилось); :)
                          на 3 РОПе - 70 грн. для “залётных” (там стою – ужасный спуск); :(
на левом берегу (в сторону Борисполя) с права от Южного моста, отличный спуск, цены не знаю.

Последний раз где-то мес назад стоило 25 грн. 80672773791 Юра - хозяин спуска.
 
Спуск вроде есть в ПДН (место наших встреч :D) на новой лодочной станции, с "крутыми" катерами, там еще "Лукойловская" заправка на воде. Но там наверное дорого. :(

Тут видно где это.
 
Цитата
Простите лимиту! :o
Спускался на 1 РОПе (понравилось); :)
                          на 3 РОПе - 70 грн. для “залётных” (там стою – ужасный спуск); :(
на левом берегу (в сторону Борисполя) с права от Южного моста, отличный спуск, цены не знаю.

Когда на 3-м было 70???
Там 20 было в прошлом году, у меня там лодка, в этом году не думаю что так подорожало...
Может ты имел в виду на стоянке, где модные катера стоят, тогда рассказываю что лучше дальше ехать до шлагбаума, там с дежурным мона договориться.
 
Цитата
Давайте делиться местами, где можно спустить лодку с лафета.  Меня интересует район Оболонь. Отзовитесь колеги!
Левее "Изумрудки" нормальный подъезд, можно спокойно и бесплатно спустить. Еще за Африкой куча мест и Правее 6го РОПа на полуострове.
 
где в кийлове база и как она называется?
 
добрый день, наконец то закончил делать свою лодку МКМ+25 яма 2-т, нужно с делать испытание данному комплекту. подскажите где можно нормально. так как авто ВАЗ -2104, спустить лодку на воду не далеко от Киева? заранее спасибо за ответ.
 
На 3 РОПе  50грн, но на 4-ке там будет напряжно.
Можно на Козинке
 
Кийлов.
Удобно, не так, чтобы далеко и места перспективные.
 
Подскажите пожалуйста где в Киеве в воскресенье можно спустить лодку на лафете и оставить под охраной машину и лафет ? И сколько это стоит?
 
Оболонь, залив Наталка
 
Можно поподробней явки-пароли и как доехать на машине
Я Киев знаю только автомобильный
 
Улица Приречная, заезд со стороны метро Минская
Едешь по по Приречной, уходишь на лево от церкви и первый съезд на право к воде, дальше уже сам увидишь....
 
Пасиба, завтра прокачусь в разведку
 
На Днепровской Набережной возле РИВЬЕРЫ спуск плюс минус 50 грн. со стоянкой .И как ехать с м.Левобережно в сторону Гидропарка ,перед мостом уходим на право Рестаран Золотой берег (точно непомню ,он там один )подходиш к охране и спрашиваеш у них там тоже и машину поставить можно с лафетом !!!!!
 
Корчеватое РОП-3, цену не знаю...
 
Цитата
На Днепровской Набережной возле РИВЬЕРЫ спуск плюс минус 50 грн. со стоянкой !
А как там машиной к воде подъехать ???? Лестница ведь.:eek::eek::eek:
 
Спустили лодку на Оболони, если ничего не путаю то залив "Наталка" и РОП с одноименным названием. Официально через кассу:
Спуск=75грн
Стоянка машина+лафет=15грн/час
Если не хочеш за стоянку платить можна за воротами поставить, место есть.
Очень культурно и чисто, лодку спокойно спустил и вытащил легковушкой .

P.S. Заезжал на РОП возле моста Патона -100 грн спуск и стоянка машины на день.
 
Цитата
Заезжал на РОП возле моста Патона -100 грн спуск и стоянка машины на день.
.. «Веселые» расценки… Типа того «Где в Киеве спустить деньги!?» ))))
 
Подъезжаешь к Южному мосту, спускаешь лодку. Ставишь машину и на рыбалку. Все бесплатно.:ds:. Только машины с сигнализацией настроенной на писк мыши под мост не ставить, бо будет выть после каждого проходящего состава метро.
 
Цитата
Подъезжаешь к Южному мосту, спускаешь лодку. Ставишь машину и на рыбалку. Все бесплатно.:ds:. Только машины с сигнализацией настроенной на писк мыши под мост не ставить, бо будет выть после каждого проходящего состава метро.
Бесплатно это если джипом по песку, а если легковой по бетонному слипу с стоянкой в кафе, то ключ у охранника кафе и платно
 
Ув. Коллеги!

Подскажите где, Киеве, 17-18марта можно сбросить лодку с трейлера?
Теоретические подсказки не интересуют, т.к. я и сам знаю много мест, но сейчас там либо лед стоит либо ледяные торосы на берегу.

Спасибо.
 
Под южным мостом вроди нет льда))
 
Цитата
Под южным мостом вроди нет льда))

Спасибо. Сегодня проверю.
 
нету под московским и уже почти неделю стоят лафеты, походу можно почти аж до речища дойти
 
Всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
Здраствуйте!

Подскажите, где в Киевской области или максимально близко к ней, но желательно на Каневском водохранилище, чтобы я из Киева до базы мог на катере дойти, можно найти базу отдыха. Что я хочу от базы: частная база на несколько домиков, срубов например, куда можно приехать своей компаний до 10 человек, чтобы на базе была только наша компания, ну максимум еще одна, ехать будем с женами и детьми. Желательно выход на воду, так как есть желание не заморачиваться с ПВХ, а пригнать на выходные катер из Киева. Само собой причал хотелось бы. Ну или что-то близкое к этому. Ищу условия где можно своей компанией, с женами и детьми отдохнуть - покупаться, порыбачить, погонять на лодке, лыжах, гидроцикле и т.д. Вечером посидеть в беседке, сварить уху. База желательно частная и не большая, чтобы было меньше посторонних лиц, но и не какая-то убито-разорванная и не супер гламурная. Что-то средне человеческое.


Подскажите кто - что может.
 
Хотел спросить, а уже есть.
Тоже ищу что-то подобное, пока не нашел. Жена сказала что надоело в отпуске еще и кушать готовить, поэтому ищу с кухней типа столовка (чтобы еду готовили повар).
 
Вишенки не подходят?
 
Цитата
Вишенки не подходят?

А где там жить? Там общественная гостинница?
Я бы предпочел что-то небольшое и частное, чтобы людей было поменьше - был один раз в Вишенках, так там аншлаг.

Для примера, у нас есть на примете хороша база в Ровенской области, с. Хриныки. Там стоит два домика + баня + беседка, за небольшие деньги снимаю всю базу и отдыхаю красиво. Выход к воде 10 метров. Свой причал.

Ищу подобное, но ближе. Желательно чтобы из Киева по воде добраться без шлюза. То-есть Канев, Переяслов и другие прибрежные населенный пункты.
 
Ну там на сколько мне известно домики, так же есть сауна, причал, кухня даже была.
 
Цитата
Ну там на сколько мне известно домики, так же есть сауна, причал, кухня даже была.

Кафе точно есть, причал тоже, лодки и моторы в аренду. За домики не скажу - не видел, наверное дальше идти надо было, база не маленькая. Только меня не устраивает что там проходной двор. Ищу другие варианты.

Если без семьи - меня и Вишенки и Сорокошичи устраивают полностью :)
А вот с семьей уже совсем другое кино.
Помню в страхолесье была база Жан-Жака - но потерял контакты, ищу такого уровня но на участке Киев-Канев.
 
Тут посмотрите...
 
В Гугле посмотри, например здесь ( базы отдыха).
База "Меридиан" на Роси.
Базар, магазины, кафе, тенисные корты, сауна, грибной лес ( 700 га) ... .
Хорошая рыбалка, после запретки с лодки ( карась, подлещ, плотва, линь).
http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_4.html
 
с. Хрещатик. база Дельта Роси

двухместный, двухкомнатный  номер 500 грн две кровати= 2 местные и одна =одноместная, рекомендую
 
Всем спасибо, если еще будет варианты - пишите.

В свою очередь я нашел отличную базу отдыха в Киеве, на десне. Правда цены не всех устроят, домик от 100 у.е. и хотят на месяц времени сдавать. Зато условия идеальные. База находиться на десенке.
 
хотелось бы иногда оставлять лодку с мотором (лодка ПВХ с навесным мотором), чтоб каждый раз не собирать/разбирать.:wink:

есть ли стоянка/парковка ПВХ-лодок на Изумрудке? Если да, то какие условия?:bk:

звонил пару раз по указанному телефону базы (050-252-44-51) - отключен
 
Цитата
хотелось бы иногда оставлять лодку с мотором (лодка ПВХ с навесным мотором), чтоб каждый раз не собирать/разбирать.:wink:

есть ли стоянка/парковка ПВХ-лодок на Изумрудке? Если да, то какие условия?:bk:

звонил пару раз по указанному телефону базы (050-252-44-51) - отключен

У них даже сайт появился  http://izumrudnaya.kiev.ua/index.php/BANYA.html
 
Пару лет назад можно было скинуть лодку на Водном кордоне (набережная Вышгорода)  - недавно проезжали мимо,  там шлагбаум - работает сейчас Водный кордон? можно там скинуться и какие условия?

Интересуют, также, и другие места где скинуть ПВХ лодку на КВХ в районе Вышгорода с охраняемой автостоянкой.

Спасибо!
 
Кто может поделится информацией(телефоном и местом расположения) баз с прокатом лодок. В данный момент очень интересует квх(базы с сайта уже просмотрел). Может есть маленькие и не раскрученные, но с хорошим выбором?:wink:
 
Подскажите пожалуйста ,под московским мостом можно спуститься на воду с опытом,или там шлагбаум  стоит и не пускают.
 
С лафетом, сори опечатка.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!