Страницы: 1
[ Закрыто ] Различия между лодкой Нептун 1 и 2
 
Есть такие советские лодки сделанные из пластика или стеклопластика, называются Нептун. Первые две модели внешне очень схожи.
Так вот, буду благодарен, если кто из знающих подскажет что за модель на вложенных фото? А также интерестны отзывы людей, имеющих опыт экслуатации этих лодок.
 
Цитата
Есть такие советские лодки сделанные из пластика или стеклопластика, называются Нептун. Первые две модели внешне очень схожи.
Так вот, буду благодарен, если кто из знающих подскажет что за модель на вложенных фото? А также интерестны отзывы людей, имеющих опыт экслуатации этих лодок.
Это неподъемное пластиковое корыто. Какая хрен разница "один" или "два"?:dp:
P.S. А раскрасили то как?:cz: Верни бэлый цвэт и надпись "тренер" - будет гораздо круче:bd:
 
Цитата
Это неподъемное пластиковое корыто. Какая хрен разница "один" или "два"?:dp:
P.S. А раскрасили то как?:cz: Верни бэлый цвэт и надпись "тренер" - будет гораздо круче:bd:

в Ржищеве на РОПе есть такая, со всем вышесказанным согласен, к тому же она еще и течет так шо не лечиться или очень сложно лечиться, а места в ней мало, и мореходность не очень при волне в 30-40см уже страшноватенько.
но это с рассказов сторожей тамошних...я просто тоже ходил вокруг нее облизывался а потом передумал...
 
Цитата
в Ржищеве на РОПе есть такая, со всем вышесказанным согласен, к тому же она еще и течет так шо не лечиться или очень сложно лечиться, а места в ней мало, и мореходность не очень при волне в 30-40см уже страшноватенько.
но это с рассказов сторожей тамошних...я просто тоже ходил вокруг нее облизывался а потом передумал...
Ну на самом деле не все так плохо. За камнями и бетонными набережными следите и все будет ок. Лодка ходит... ЛСов добавите - будет совсем хорошо ходить.:bf: Главное, Команча возьмите на рыбалку, а то он бедный извелся весь. Экипировался, как чемпион мира, а речки не видит.:dp: Кстати, он и костюмчик подгонит в точности под цвет лодки - будет очень бомбезно смотреться... "я так думаю!" (С):ay:
 
раскрашено красиво, но лодка не та, что надо, мало места, да и пластик!
 
Цитата
Экипировался, как чемпион мира, а речки не видит.
Ниче ты, Сань, в современной рыбалке не шаришь уже :dp: Река уже не главное - все равно рыбы нет. А вот костюмчики и гламур - тенденция которая коснулась и рыбаков. А Команч главный кутюрье росто :cz:
 
Привет, Валера! Ты куда пропал вообще??
А лодку за скоко отдают, сразу пиши - такие и комментарии будут!:ap: Если на шару, какрицца, то и уксус сладкий:bf:))
 
Прива, Леша. Отдают, веренее отдали :ds: за надувастик Adventure 3,6... Твердая лодка все же лучше, как мне кажеться...
А по-поводу, пропал, так не пропадал я никогда... Редко пишу просто, но читаю всегда ))

З.Ы. А фестиваль пропустил, так как дочу крестили (3 месяца), а осенью как штык буду.
 
Валера, поздравляю с крестинами!
Не пропадай!
 
Знаю я эту лодочку, сделана отлично, сам смотрел на нее , так как живу не далеко от "Вишенек". Она после полного кап ремонта и со свежей краской. Не купил ее только лишь потому, что нашел (в 2 раза дороже) но в таком же состоянии Нептун-3 и с документами, посколку эта была без оных. Отлично для нее будет двигатель сил в 40 (ее вес 200 кг.). Правда она абсолютно "голая". Поэтому - отдать салон на обшивку - 1 500 - 2000 грн + лобовое стекло - 2 500 грн., тент к ней (транспортировочный) шел в комплекте, кажеться. По обводам она такая же как Нептун - 3, так вот я Вас уверяю, с остойчивостью восхождением на волну у нее все ок. Ремонтопригодность пластика - вполне достаточная (в инете масса статей по этому вопросу). Согласен, что нельзя на ней сходу на каменистый берег, но и дюраль этого не любит.

А учитывая Ваш вариант обмена - вы сделали чудестную сделку!
Так, что удачи и хорошего плавания.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!