Страницы: 1
Когда покупать лодку?
 
ПВХ.

сейчас? или перед сезоном?

цена не взлетит?
 
Цитата
ПВХ.

сейчас? или перед сезоном?

цена не взлетит?
Ну это уже вам решать, если есть где хранить и есть финансы, то почему бы не зимой?
 
Цитата
ПВХ.

сейчас? или перед сезоном?

цена не взлетит?
Конечно сейчас!Во многих магазинах еще действуют новогодние скидки.А перед сезоном цена полюбому вырастет.
 
Цитата
Конечно сейчас!Во многих магазинах еще действуют новогодние скидки.А перед сезоном цена полюбому вырастет.

цены вырастают у тех кто гонитса за прибылью большой...а есть такие продавцы которые рассуждают так....пусть я меньше заработаю....зато больше продам.

сам брал свою лодку барк в начало сезона....везде где не обрашался даже на завод звонил ...3150...а нашел  за 2800.

вот телефон ...я у него брал позвони узнай что почем 044 353 14 55
 
Наверное сейчас лучше, перед сезоном могут подорожать.
 
Я брал перед Новым Годом. На лодки "Адвенчер" были хорошие скидки. Сэкономил 800грн.  Щя опять цены поставили прежние.
Брать по-любому сейчас, пока не сезон.
 
Цитата
ПВХ.

сейчас? или перед сезоном?

цена не взлетит?

Сто процентов сейчас,по анологии 5 лет дорожают весной всегда,если интересует Барк свисти скидка будет.BT-330S Надувные моторные лодки килевые четырёхместные BARK
Производство: Барк
Надувная моторная лодка BARK BT 330S, изготовлена из ПВХ материалов. Для большей безопасности и улучшения комфорта пассажиров надувные лодки BARK BT-330S оборудованы жестким наборным дном, стационарным транцем расчитаным на несение подвесного мотора мощностью 15 л.с., надувным килем. Надувные моторные лодки BARK BT 330S требуют регистрации в Регистре судоходства Украины.
Подробнее »
Есть такая один выход,клиент захотел больше цена 6345грн готов отдать за 5400,кому интересно стучите.
 
По зиме цена немного падает, но в основном на более менее серьезные кастрюли, а ПВХ с мотором в комплекте можно урвать по хорошей цене у того, кто занялся апгрейдом. Мониторьте сайты и найдете в любое время по своему карману
 
Цитата
По зиме цена немного падает, но в основном на более менее серьезные кастрюли, а ПВХ с мотором в комплекте можно урвать по хорошей цене у того, кто занялся апгрейдом. Мониторьте сайты и найдете в любое время по своему карману

У нас страна " поле чудес ", по этому если есть средства и самое главное желание то покупай сейчас - пока страна ещё не вышла после праздничного "Коматозного" состояния!
 
Цитата
ПВХ.

сейчас? или перед сезоном?

цена не взлетит?

У нас страна " поле чудес ", по этому если есть средства и самое главное желание то покупай сейчас - пока страна ещё не вышла после праздничного "Коматозного" состояния!
 
Если финансы позволяют ,однозначно сейчас.
 
Цитата
Сто процентов сейчас,по анологии 5 лет дорожают весной всегда,если интересует Барк свисти скидка будет.BT-330S Надувные моторные лодки килевые четырёхместные BARK
Производство: Барк
Надувная моторная лодка BARK BT 330S, изготовлена из ПВХ материалов. Для большей безопасности и улучшения комфорта пассажиров надувные лодки BARK BT-330S оборудованы жестким наборным дном, стационарным транцем расчитаным на несение подвесного мотора мощностью 15 л.с., надувным килем. Надувные моторные лодки BARK BT 330S требуют регистрации в Регистре судоходства Украины.
Подробнее »
Есть такая один выход,клиент захотел больше цена 6345грн готов отдать за 5400,кому интересно стучите.

интересный вариант, только я с Киева... а пощупать и посомтреть перед покупкой.. сами понимаете.
 
Цитата
интересный вариант, только я с Киева... а пощупать и посомтреть перед покупкой.. сами понимаете.

Нет проблем,я могу отправить в Киев приедете пощупаете и порядок 067 521 76 77
 
Мое мнение таково. Брать сейчас. разговоры во всех СМИ и по телеку только о том, как хреново всем производителям, как дорожают продукты во всем мире, цена на бензин увеличивается. Я думаю. что весной дорожать будут не только лодки, но все. что с вязано с нашим хобби.
 
Цитата
ПВХ.

сейчас? или перед сезоном?

цена не взлетит?
Дело случая. На следующей рыболовной выстанке весной я думаю будут лодки со скидкой. Складские  прошлогодние лодки производители могут продавать со скидкой. Можно и в сезон найти по хорошей цене б/у лодку. Нужно просто искать, определившись с бюджетом.
 
Цитата
могу отправить в Киев приедете пощупаете

куда подъехать можно будет?

новую такую нашел за 6000грн, но это новая, гарантия, оформление и т.д.
 
Звони 067 521 76 77 гарантия и доки со дня продажи на тебя
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!