Страницы: 1
Дуэль лодок
 
Здесь оставляем заявки на участие в тест драйве разных производителей лодок!!
Пишем лодка такая то мотор такой то,готов принять  участие в тест драйве (в Киеве район московского моста).
Приглашаем всех форумчан!!! администрацию и модераторов запечатлеть все это дело профессионально на камеру!
 
Цитата
Здесь оставляем заявки на участие в тест драйве разных производителей лодок!!
Пишем лодка такая то мотор такой то,готов принять  участие в тест драйве (в Киеве район московского моста).
Приглашаем всех форумчан!!! администрацию и модераторов запечатлеть все это дело профессионально на камеру!
А Вы свой Adventure серийный предоставите, или в качестве рекламы что-то особое сварганите? :bk:
 
Цитата
А Вы свой Adventure серийный предоставите, или в качестве рекламы что-то особое сварганите? :bk:

Добрый день! Нет мы ничего варганить не будем. Хотели бы вообще что бы в дуэли приняли участие обладатели наших лодок! т.е. те форумчане у которых уже есть наши лодки и они готовы посоревноваться! Но в принципе можете к нам приехать и выбрать любую серийную лодку для прохождения тест драйва!
 
Цитата
Добрый день! Нет мы ничего варганить не будем. Хотели бы вообще что бы в дуэли приняли участие обладатели наших лодок! т.е. те форумчане у которых уже есть наши лодки и они готовы посоревноваться! Но в принципе можете к нам приехать и выбрать любую серийную лодку для прохождения тест драйва!

Добрый день.

Какая Ваша роль или участие в предлагаемом тест драйве? Если тест драйв предлагает провести производитель, а Вы выступаете от его имени, то логично было бы предоставить Вами несколько вариантов своей продукции для участия в этом мероприятии.
 
Цитата
Добрый день.

Какая Ваша роль или участие в предлагаемом тест драйве? Если тест драйв предлагает провести производитель, а Вы выступаете от его имени, то логично было бы предоставить Вами несколько вариантов своей продукции для участия в этом мероприятии.

Добрый день,Виталий75.Благодарю Вас за то что подключились к обсуждению. Мы так собираемся сделать в следующем году начиная с Весны, скорее всего после выставки планируем каждую вторую пятницу месяца проводить тест драйвы наших лодок для клиентов которые планируют сделать покупку данной модели.
В этой теме я предлогал сделать Дуэль-это предполагает участие и других производителей. Например Эдвенчер М360-Бриг360-Гранд 360-Аква Стар 360-Колибри360-Фиорд360-Навигатор360 и т.д. С мотором 15сил, либо каким-то другим, взять жпс замерять скорость, увидеть остойчивость, желательно выход в шторм, загрузка лодок, опробовать пробивку баллона(спускание) и т.д. Вместе пробовать испытывать.Что бы понять у кого какие плюсы-минусы.
 
Интересно попробовать, предварительно готов принять участие главное что бы не был на работе или в командировке. Работа не одна поэтому практически нет выходных.

HARIS 360 + HONDA 20 .
 
Будем стараться согласовать заранее, так что на весну готовимся!
 
ОТлиная идея! Надеюсь будет побольше народа... тоже хочу поучавствовать в этом мероприятии.
лодка350  \  15л.с.
 
Цитата
.......опробовать пробивку баллона(спускание) и т.д. ........

Не думаю , что это действо пойдёт владельци лодок :bk:
На это могут решиться (мне так кажется) только продавци- представители компании , которые рекламируют свою продукцию.
 
Цитата
Добрый день,Виталий75.Благодарю Вас за то что подключились к обсуждению. Мы так собираемся сделать в следующем году начиная с Весны, скорее всего после выставки планируем каждую вторую пятницу месяца проводить тест драйвы наших лодок для клиентов которые планируют сделать покупку данной модели.
В этой теме я предлогал сделать Дуэль-это предполагает участие и других производителей. Например Эдвенчер М360-Бриг360-Гранд 360-Аква Стар 360-Колибри360-Фиорд360-Навигатор360 и т.д. С мотором 15сил, либо каким-то другим, взять жпс замерять скорость, увидеть остойчивость, желательно выход в шторм, загрузка лодок, опробовать пробивку баллона(спускание) и т.д. Вместе пробовать испытывать.Что бы понять у кого какие плюсы-минусы.
Цитата
опробовать пробивку баллона(спускание)
Это я привезу свою лодку и мы ее будем резать для теста? :))
 
Цитата
Это я привезу свою лодку и мы ее будем резать для теста? :))
Зато весело будет!!!чего Вы???:du:
 
Я так понял , что никто резать ничего не будет, просто спустят баллон, типа иммитация пробоины.... :ag:
 
Цитата
Я так понял , что никто резать ничего не будет, просто спустят баллон, типа иммитация пробоины.... :ag:
Ребята, звучит как-то смешно. Со стороны производителя лодок:
- Щас организуем ребят на разных лодках, посмотрим, учтем что нужно добавить, что убрать...
Так не делается! Вы как производитель лодок должны чем-то мотивировать встречу и проведение даного мероприятия. Ну кто попрется в свой выходной день мерятся "письками" не в самую хорошую погоду,за свой счет и главное драгоценное время. Ведь тут не пацаны на тюнингованых тавриях и 9ках с наклейками спарко.
Вы бы что-то призентовали, что-то показали... .Победителям (хотя как их определить) какие-то сувениры придумали. А то просто так на халяву посмотреть на конкурентов и себя показать...не умно как-то.
Провальная идея! Не ожидал от этой конторы. Хотя лодкой был доволен.:ao:
 
Цитата
Не думаю , что это действо пойдёт владельци лодок :bk:
На это могут решиться (мне так кажется) только продавци- представители компании , которые рекламируют свою продукцию.


Как всегда, не бровь, а в глаз! Это мероприятие более интересно для производителей...
 
Цитата
более интересно для производителей..
А они все на корпоративах пока...
 
Всем добрый день. Благодарим всех. Понимаем Ваше мнение и уважаем его! По поводу призов -это обязательно!!! Это мероприятие добровольное! никто никого не заставляет приезжать на данную дуэль:)- кто не хочет приехать попить пиво,можно и шашлык организовать, покататься на лодках, обсудить, поделиться своим мнением, Мы никого не упрашиваем и никому не навязываемся. Если не интересно, это дело такое.На нет и суда нет.
 
Цитата
В этой теме я предлогал сделать Дуэль-это предполагает участие и других производителей. Например Эдвенчер М360-Бриг360-Гранд 360-Аква Стар 360-Колибри360-Фиорд360-Навигатор360 и т.д. С мотором 15сил, либо каким-то другим,
я так понял дуэль не получилась, хотелось бы получить отзывы владельцев даных лодок.Если не сложно пожалуйста поделитесь опытом эксплуатации даных суден.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!