Страницы: 1
AQUASTAR™. Отзывы и библиотека вопросов
 
Компания AQUASTAR производит надувные лодки из ПВХ ткани.
Этот форум создан для того, чтоб Вы могли поделиться впечатлениями о продукции AQUASTAR, поставить вопрос изготовителю, обсудить интересующие темы, оставить свои отзывы и пожелания.

Наша основная цель – услышать каждого нашего потребителя, клиента или гостя, и вовремя отреагировать на нужные и важные вопросы.

Об изготовителе:
Компания AQUASTAR изготовляет профессиональные ПВХ лодки, которые обладают такими показателями:
•    Самые высокие характеристики по непотопляемости;
•    Защита от механических повреждений;
•    Все швы сварные - в 2 раза более прочный каркас;
•    5 лет гарантии на все лодки;
•    Бесплатный тест драйв - убедитесь во всем вышеперечисленном лично;)
Компания
 
У меня уже третий сезон Аквастар Т390К. Сравнивать не с чем: лодка первая - качество мне нравится.
 
Читал на Розетке -отзывы!
Люди пишут что на Мерк 3.3 один выходин на глис!
А в 2-ем 5-6 лс свободно!

На след недели на сузуки 2.5 попробую как она , может и Ветерок 8м попробую!
 
Цитата
Читал на Розетке -отзывы!
Люди пишут что на Мерк 3.3 один выходин на глис!
А в 2-ем 5-6 лс свободно!

На след недели на сузуки 2.5 попробую как она , может и Ветерок 8м попробую!

1 л.с. выводит на глиссер 25-30 кг.
Посчитайте учитывая вес лодки+вес веса и человеколюдей и сделаете правильные выводы :ds:
 
Цитата
Читал на Розетке -отзывы!
Люди пишут что на Мерк 3.3 один выходин на глис!
А в 2-ем 5-6 лс свободно!

На след недели на сузуки 2.5 попробую как она , может и Ветерок 8м попробую!

Умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих!
Подумайте над этим на досуге!.....

Ладно я, когда покупал лодку и переделывал её несколько лет назад, то в инете небыло ровным счётом ничего и посоветовать было некому, сейчас уже куча опытных людей, куча отчётов , видео , отзывов , тем , всё перетёрто 100500 раз, но нет....болезненная фантазия на тему глиссирования под 3 лс не даёт воспалённым умам покоя....
Попуститесь! Я на килевой 330й лодке вдвоём 67+60кг не смогли выйти на глисс под 5лс, а тут и один под 3.3 и вдвоём под 5лс, ладно ещё на плоскодонке с жёстким днищем, то двое кил по 65-70 на глисс под Тох-5 выйдут, но на килевой-никак!!!
Бросьте писать всякую хрень , а воспользуйтесь поиском!
 
Всем Христос Воскрес!
Испытал я Сегодня наконец свою 320К на Ветерке-8м!
Сначало было страшно(первый раз вжизни) я заводил и управлял лодкой с двигателем!
На глисс в двоем выходил,притом угол менял  в четерех положениях,и каждый раз выходили!
Но точно какой нужен угол так и непонял!
Ветерок -молодчинка-завоился с пол оборота!
Хочю скиноуть видео (попозже).
Ну впечятления уменя Огромные.
 
вот маленькое видео с Ветероком!
https://www.youtube.com/watch?v=AovxZwLIyUs
 
поздравляю! ты кажисб хотел взять маломощного китайца если я не ошибаюсь. правильно сделал что взял ЭТО. лучше уж Ветерок чем китаймотор маломощный который даже на глиссер не вытягивает
 
Да думал взять!Но както потом подумал лудше б.у иномарку, а потом спросил у одного из форумчан про Ветерок!
Он мне все расписал + и - ,и за сколько его нужно брать!
Вот взял за 1000 грн и очень доволен(пока).Проблем с заводом (а у меня практики в этом деле вообще нету) небыло!
Еще канечно спасибо форуму в целом-Что дали понять, что нужно брать моторчик помощнее!
 
Есть и у меня в хозяйстве аквастар 320 с 43 баллоном.  Негатива пока нет. А то, что за такие деньги это единственный вариант с большим баллоном - жирный плюс.
 
Юзаю Кавастар Т-300 плоскодонка. С мая. Каждую неделю на воде. Сейчас с Сузой 6 лс. На глиссер вдвоем выходим. Нравится то, что можно двигать сидения. Уключины немного не хорошие. Правда мы и дали жару - около 20 км прошли за день. То там болтики повыскакивали. В целом, лодкой доволен. Трещин нет. Транец не отваливается.
 
Да и я юзаю, и замечаний нет, хотя других не юзал, все предыдущие замечания принял, но как-то раньше не обращал на это внимания, 320к бегает под 8 сквозняком аж страшно одному, замерить скорость нечем, эксплуатируется редко в основном по озерам и жабовникам куда крым не скинуть по ряду причин.
 
Цитата
Сереж, ты разницу на тихой воде заметишь лишь под микроскопом. Гоняли по Обводному рядом на килеватой и плоскодонке.
Трусит - да, знатно. А на волне ещё и подруливать приходится. Но то такое, заметно только сразу, а как привыкаешь уже не замечаешь. И потом, я катался на пятёрке, а не на 9.8. Там, думаю, адреналина хватило бы на долго :be:
Цитата
Метровский может поделиться впячетлениями ... он лавку сломал собой :dc:
Понял. В лодку этого "толстозадого" персонажа брать не буду :bj:
 
Цитата
Киль из трубы - глупость, ещё в 2008г это проходили. Днище уграете.
Однозначно надувной киль и обязательно днищевый брус по длине киля на днище наклеить.

Днищевый брус - да это абсолютно правильное решение при переделке плоскодонной в килевую.
 
Цитата
на третей фотке- транец выглядит как у килевой, это фотка так получилась или как?

Это фишка лодок данной модели. При желании эту лодку легко можно переделать в килевую, купив кильсон и соответствующую палубу.
 
Всем добрый день. Имеется такой вопрос. Приобрел Тоху 9.8. Лодка аквастар Т300, без киля, слань (докуплен ещё один днищевой коврик, таким образом практически все дно лодки покрывает).

Хочется представить, как будет вести себя лодка под данным мотором. До этого использовал Сузу 6 л.с. Вдвоем выходили на глис. С вещами - через раз. Собственно, вопрос - под такой мотор нужно ли обновлять лодку.. или если сделать жесткий пол (или пол-книжку, видел у Колибри лодок, вдруг подойдет), то вполне нормально можно будет передвигаться? Понимаю, что плоскодонка в упралвении не того.. нужно быть аккуратным..  Что реально дают киль и сплошной пол?
 
Ваша лодка не расчитана под такой мотор однозначно.А на остальные вопросы Вы найдете ответ там: http://aqua-star.com.ua/lodki.html
 
Производителю лодок звонил. Заверили, что конкретно эта модель имеет такие же показатели прочности, какк и Т 320К. То есть лодка не развалится. Но будет ли комфортным пережвижение по воду с пассаажиром и Тохой 9.8
 
Цитата
Производителю лодок звонил. Заверили, что конкретно эта модель имеет такие же показатели прочности, какк и Т 320К. То есть лодка не развалится. Но будет ли комфортным пережвижение по воду с пассаажиром и Тохой 9.8

Давайте разберем котлеты отдельно, а мухов отдельно
Вопрос в чем :

1. Будет ли лодка ходить под 9,8?
2. Будет ли комфортно на полном газу на такой лодке под таким мотором ?
Моё ИМХО:

1.  Да, будет.
2. Нет - это "гармошка скрещенная с вибратором". Комфорт закончиться на 2/3 газа :do:


Чуйка: Обьявится ТЦАРЬ, скажет что все Г...но , а он в Белом - и только он знает правильный ответ по всем лодкам и моторам. Заранее улыбаюсь :bj:
 
Относительно спокойное передвижение в принципе невозможно? А если погода вот как на фото. Рябь минимальная и маршрут выбирать подале от фарватера? Или же на глиссе если идти, то нужно привязываться к сидушкам, подложив под пятую точку что помягче?
 
Цитата
Что реально дают киль и сплошной пол?
Киль даёт ту самую управляемость о которой шла речь. Плоскодонка, она для не спешного перемещения по водоёму. У меня тоже трехметровка, тоже плоскодонка. Мне пятёрки хватает с головой. Разживусь свободными 3-4 тысячами - куплю 360-ку и пятнашку, а пока катаюсь на своём неспешунчике :bk:
А Вам, коль двигло есть, нужно искать лодку побольше, килевую. Имхо :bf:
 
Цитата
Плоскодонка, она для не спешного перемещения по водоёму.

Сереж, ты разницу на тихой воде заметишь лишь под микроскопом. Гоняли по Обводному рядом на килеватой и плоскодонке.

Цитата
Относительно спокойное передвижение в принципе невозможно? А если погода вот как на фото. Рябь минимальная и маршрут выбирать подале от фарватера? Или же на глиссе если идти, то нужно привязываться к сидушкам, подложив под пятую точку что помягче?

Как на фото - гоняли 3 человека на полном газу в магазин в соседнее село, глиссировали: быстро, но раструсило ... массаж Жо удался на славу :cy:

На плоскодонке ходил и на КВХ при 4-5 м/сек (6 км от берега). Метровский может поделиться впячетлениями ... он лавку сломал собой :dc:

P/S постараюсь исправить МИКРОнеточность

Цитата
Киль даёт ту самую управляемость о которой шла речь.
В ПОВОРОТЕ !!!

Заметная разница в управляемости только при входе в повороты на большой скорости. ВСЕ.
Упреждая трындеж про течение и прочяя. Я на Десне гонял и на килеватой и на плоскодоне - есть с чем сравнить. На прямом курсе - наличие/отсутсвие жесткого днища/киля - ощущаешь вибрацией и все.
 
Цитата
Но то такое, заметно только сразу, а как привыкаешь уже не замечаешь

ХЗ ...при хорошей волне и железку с килем "ловить" приходиться... Привыкаешь и незамечаешь
 
ну вот смотрите.. я под Сузой 6 л.с ходил. На глиссере. Про волну знаю. Что трясёт, тоже знаю. Под Тохой так же будет, или вообще полное пренебрежение нормами безопасности?
 
Цитата
ну вот смотрите.. я под Сузой 6 л.с ходил. На глиссере. Про волну знаю. Что трясёт, тоже знаю. Под Тохой так же будет, или вообще полное пренебрежение нормами безопасности?

Да вы сами себе ответить можете :ap:

Что поменяется от смены Моторки "Суза 6 л.с" на "Тоха 9,8" ?
1. Изменится вес моторки на транец
2. Максимальная мощность на полном газу.

И? Например если ходить на этом комплекте на 6/9,8 газа, что будет то ?
 
Разница в конструкции лодок...в килевой жесткое  составное дно и надувной киль находится в постоянной связке с транцем под определенным углом заложенным производителем, киль режет воду, приподнимает лодку, а вся конструкция с баллонами держит направление.В сланевой транец может заламывать что приводит к изменению угла старта мотора.А вся водяная масса будет приподнимать слани пока не достигнет скорости глисса.И не дай бог вам бросить румпель при скорости на лодке без киля...Кончися тем что придется менять лодку на 330 килевую для вашего 9.8.
 
А что мешает позвонить и пообщаться с производителем по поводу вклейки киля и изготовления жесткого пайола?
 
Цитата
А что мешает позвонить и пообщаться с производителем по поводу вклейки киля и изготовления жесткого пайола?
Да как бы и лодку проще поменять ... в таком ракурсе можно и кросс бегать в противогазе и  любовью заниматься в гамаке :db:
 
спасибо за мнения. Пришел к выводу что

1. Лодку менять однозначно нужно.
2. Если под 330-360 лодку брать мотор, то лучше 15-ку.

Посколько один не очень порядочный товарищ прокинул меня с покупкой Тохи 9.8. было принято решение реанимировать Прогресс-4, который стоит без дела на причале, и требует рук, любви и мотора :)

Посчитал и понял, что проще навреное купить на кастрюлю 30-40-ку 2 тактную, чем обновлять надувастика и покупать под него мотор.

Всем ещё раз спасибо. спасли от неминучей погибели в черкасских волнах :)
 
Кастрюлька... Прогрессик... Классный агрегат. Был у нас когда-то такой. Продали с началом кризиса. И место на РОПе было :ak:

А сейчас жаба давит столько денег выбрасывать на него. Есть багажник в машине, есть надувасик, у друга мотор взял и покатился куда угодно :dn:
 
Цитата
Речная инспекция (МВС) составила протокол о движении под мотором без регистрации и прав.
Блин.!!!! Петиция, петиция, ... надо придумать отмазку на сейчас.
А вы сказали, что он у Вас сбоку и вообще, что это не мотор, а груз ? Или непроканало ?))
Цитата
Сказали, что если бы мотор лежал в лодке - проехали бы мимо.
Видимо Вы невнимательно читаете мои посты, я Вам об этом говорил в соответствующей теме https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=687524&postcount=413 . Кстати, для обсуждения этого вопроса прошу туда, что бы данную тему не оффтопить.
 
Киль из трубы - глупость, ещё в 2008г это проходили. Днище уграете.
Однозначно надувной киль и обязательно днищевый брус по длине киля на днище наклеить.
 
Провел TestDrive на воде.
Общий вес 135-140 кг. Задняя половина лодки жесткий пол (3 доски на боковушках).
Удлинитель румпеля 1 м. Положение лодки на ходу почти горизонтальное.
Первая волна 1\3 часть от носа.
За 2 часа 20 мин. выработал 1,7 литра 95-го бензина(0.7 л\ч).
Расстояние по прямой по карте Гугл 10 км 150 метров (это туда и обратно).
Рукоятка газа в основном от 2\3 до 3\4 от полного
Скорость от 4 до 5 км\час.

Речная инспекция (МВС) составила протокол о движении под мотором без регистрации и прав.
Блин.!!!! Петиция, петиция, ... надо придумать отмазку на сейчас.

Сказали, что если бы мотор лежал в лодке - проехали бы мимо.
 
Цитата
Голь на выдумки хитра.
Интересно как среагирует днищевая ПВХ на бугры и выступы киля (не прорвется ли под напором воды?).

Если ПВХ на днище качественное я думаю не должно.
 
Голь на выдумки хитра.
Интересно как среагирует днищевая ПВХ на бугры и выступы киля (не прорвется ли под напором воды?).
 
*********www.youtube.com/watch?v=g6nt1zu5KYg
 
Цитата
Подскажите пожалуйста при какой скорости ветра можно безопасно выходить на большую воду на такой лодку?

2 м/сек.

Конечно еще интересует ваша брызгоустойчивость/сахарность.
Т.е. и сильнее можно - но на полгаза и все равно забрызгивать будет иногда.
 
Такая форма транца.
По ширине днища есть запас.
Думаю потом можно будет добавить реданы и надувной киль.
 
на третей фотке- транец выглядит как у килевой, это фотка так получилась или как?
 
Н ... да. Немного постояв в надутом состоянии, морщинка на скуле почти исчезла.
 
Доброго времени суток всем.
Как  обещал лодку AcuaStar D-275 получил, осмотрел и сфотал.
Все продумано, сделано толково и качественно.
Автору проекта и мастерам искренний респект и уважуха.

1) Цена на 1500 грн дешевле чем аналоги других производителей.
2) В отличие от аналогов гарантийный ремонт 60 месяцев (а не 36)
3) В отличие от аналогов грузоподъемность и в паспорте и на лодке
   указана 220 кг, (а не 260 кг), что исключает основания для штрафа по ст.116 Админ.Кодекса
   за отсутствие регистрации (при поднятом моторе :-)   ).
4) В отличие от аналогов, лодка весом в 15 кг упакована не в сумку,
   а в просторный мешок с лямками. Для выхода на воду не требуются помощники.
5) Банки, пайолы и шмотки укладываются в отдельную сумку (входит в комплект поставки).
6) В отличие от аналогов насос "лягушка" может
   и накачивать воздух и выкачивать его (для сворачивания лодки это самое оно)

Есть неожиданный и приятный бонус - чехол для снастей в подарок.

На воду еще не выходил.
В целом сделано все качественно.
Уникальность лодке придает морщинка слева на переднем баллоне
(Ну так HandMade :-)    ).

Повторюсь.
Автору проекта и мастерам искренний респект и уважуха.
 
Цитата
(докуплен ещё один днищевой коврик, таким образом практически все дно лодки покрывает).
Где брали и какова цена вопроса?
 
Цитата
На плоскодонке ходил и на КВХ при 4-5 м/сек (6 км от берега)
Подскажите пожалуйста при какой скорости ветра можно безопасно выходить на большую воду на такой лодку?
 
Цитата
А у меня вопрос к AquaStar,в рекламном ролике говорится,что на каждом судне должен быть спасательный жилет а вы предлагаете страховочный.Это как понимать?Вы специально заводите в заблуждение водомоторников?Или вы не знаете кому продать страховочные жилеты?Надеюсь,что вы знаете чем отличается спасательный жилет от страховочного.

Поскольку все надувные лодки AQUASTAR предназначены для закрытых водоёмов или прибрежных вод, то и жилеты мы изготавливаем страховочные - для людей которые работают в близости с водой или будут находиться недалеко от берега. Например это подразумевает рыбалку на озере, катание на гидроциклах , аквабайках по реке.
Если человек желает выйти в море, то разумным решением будет приобрести спасательный жилет.
 
У меня есть, правда не килевая (сланевая). Б/у 1 сезон. К качеству претензий в принципе нет.Швы, материал отличные.Фурнитура не очень-немного облезла краска название+выскочил из пазов канат вдоль борта(не помню как называется
) По не подтвержденным данным эту фирму создали ребята из Эдвенчера.
 
Уважаемые форумчане! Кто имеет или имел дело с надувными килевыми лодками Aqua-star, поделитесь опытом. Стоит ли вообще обращать внимание на данную марку лодок?
 
У меня Аквастар Т390К уже шестой сезон - в принципе доволен всем, правда насос в прошлом году поменял. А вообще есть на эту тему ветка https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=16044
 
Пользуюсь второй сезон Т 320-К нареканий нет, качество в норме ткань соответствует реальности ...ходовые качества толком проверить не мог моторчик был слабоват 5 лошадок...к осеннему сезону планирую 15-ку вот тогда и смогу сказать окончательно что да как ....Вот видяшка  прошлая весна это же время https://www.youtube.com/watch?v=PD-Mw8DthZE
 
Недавно приобрел 340. Качество отличное, 46 балоны!!! Очень доволен!
https://www.youtube.com/watch?v=dYoKlxw_X4Y
 
Ну что братцы ,теперь и я могу вставить своих 5 копеек !!! Когда искал себе лодочку,также как и много других ребят с нашего форума обратил внимания на АкваСтар Т320К цена привлекательна ,баллон большой ткань ,неплохая .... прочитав что пишут здесь , да там понял что каждая ..... хвалит своё болото ,ну то есть своё детище куплетное и нажитое непосильным трудом(Не в обиду друзья) ,решил  рискнуть ... Ну вот ,прошёл первый сезон эксплуатации сего девайса Родного Украинского производства ,ну скажу так ,чувства ,двух-яки ,но больше позитива чем негатива да и в принципе ,негатив не относиться к самому качеству лодки ,а больше к количестве фурнитуры которая присутствует на лодке ,много чего надо доклеивать самому(да в принципе в каждой лодке недостаточно того что на ней есть значит эти минуса есть в каждой лодки) что меня практически не смущает!!! Весь негатив (позитива прочитал мало) который я тут увидел,исходил от тех кто юзает лодки других брендов, (ну у каждого человека есть право выражать своё мнение) ,только не могу понять почему те кто не имеет к этим лодкам никакого отношения, не видели их даже  на ростоянии, не знают вообще что это такое  ,начинают гадить? Имея опыт пользования этого девайса могу смело заявить ЛОДКИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ!!!! Вот тут я уже написал свой отзыв на эту тему да и фотки есть.... да и видео https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=488291#post488291
 
Лодка хорошая (390-я), удобная и грузоподъемная, вот только тяжелая в сложенном состоянии и кокпит для ее размера маловат... Еще клапана очень нежные.
 
Длинные були - это их преимущество и их недостаток. Хороший упор об воду на быстром ходу- преимущество, малый кокпит при таких размерах - недостаток.
 
Цитата
Еще клапана очень нежные.
Что Вы имеете ввиду? У меня шестой сезон 390-я  - работают нормально.
 
Цитата
Что Вы имеете ввиду?
да был у нас случай - по неосторожности совсем чуть-чуть пайолом открытый клапан задели, он и поломался. Понятно, что сами виноваты, но касание минимальным было...
 
Цитата
да был у нас случай - по неосторожности совсем чуть-чуть пайолом открытый клапан задели, он и поломался. Понятно, что сами виноваты, но касание минимальным было...
Ну походу так совпало хотя не факт...
 
Плаваю на 320К под Ветерком 8М. Для двоих на рыбалку - тесновато, но можно. Скорость (мерял на Десне по GPS) 31 км/ч по течению, 26 - против. С двумя пассажирами (по 100 кг) и вещами на глиссер уже не выходит.
По качеству - нареканий нет (пользую два года).
 
Коллеги,

судя по офф. сайту, аквастар обновил свой модельный ряд. и на сайте не осталось информации по "старым" моделям. Собственно и по новым не могу найти этой информации.
Подскажите, под какую длину ноги мотора рассчитан навесной транец на этих лодках?

спасибо.
 
Цитата
Коллеги,

судя по офф. сайту, аквастар обновил свой модельный ряд. и на сайте не осталось информации по "старым" моделям. Собственно и по новым не могу найти этой информации.
Подскажите, под какую длину ноги мотора рассчитан навесной транец на этих лодках?

спасибо.

старые под короткую. А вообще в описании мотора указывается под какую высоту транца он расчитан.
 
спасибо, значит Суза 2,5 должна "стать".
 
Всем здрасьте! Хочу взять К340 с тентом и кататься (неторопясь) с семьёй - подскажите - Suzuki DF2.5 - как с этим справиться?
 
Цитата
Suzuki DF2.5 - как с этим справиться?
Вот как раз
Цитата
кататься (неторопясь)
вполне справится
 
Кто-нибудь пользуется аквастаровскими транцевыми колёсами? Как они?
 
Да. 2.5 это уж совсем не торопясь еще и с семьей
 
Цитата
Всем здрасьте! Хочу взять К340 с тентом и кататься (неторопясь) с семьёй - подскажите - Suzuki DF2.5 - как с этим справиться?

Имею таковую + Мотор мекр 6 4-х такт.  Один + шмот = глис есть, хоть и не  сразу (киев море по штилю). Двое - х... там. Суза 2,5 двигать будет, но против сильной течи не факт, что будете двигаться вперед....
 
Попробую и свои 5 копеек вставить. 2,5 Сузуки - 3 тела по 80кг на Казанке из Успенки за Куцеволовку по Днепру при приличном волнении - прет что зверь.

Хочу сказать про лодки (потому как сего дня купил 320К. Это уже четвертая лодка. Была плоскодонка на слани, потом 360. Сейчас 390 Скат + купленная 320 Аквастар. Скат это тот же Аквастар но Харьковский.
Купил маленькую для спининга на небольших речках.

За время эксплуатации претензий по качеству изготовления НЕТ.

У товарища есть 320 то по ходовым характеристикам и соотношению цена качество равных пока нет.

Все предыдущие лодки проданы друзьям и успешно эксплуатируются.

Могу сказать что 390 отличная лодка но на мот до 10 лошадей. При большей мощности начинает гулять пол, подхваты воздуха, бревно и тд. Но по метровой волне чувствуешь себя в безопасности - это не железка.

Вывод следующий. Лодка вполне приличная. Меня устраивает практически все, но хотелось бы дешевле.
 
Смотрел я эти их лодки. Непонравились вообще. Места внутри что у 3 м что у 3.3 м  практически одинаково и ну очень мало. Кие то они недоработаные. Единственный плюс это цена.
 
Минск встретил нас очень радушно!;) Компания AQUASTAR дебютировала на выставке в Республике Беларусь! Наши весельные и моторные лодочки очень заинтересовали посетителей выставки, несмотря на то, что конкуренция очень высока! Рыбаки по достоинству оценили неоспоримые преимущества среди 12 конкурентов: форму наших лодок, безопасность, соотношение цены и качества, а также 5 лет гарантии, оправданные нашими новейшими технологиями в производстве лодок.
И мы искренне рады и гордимся этим!:)
 
Здравствуйте! Взвесив все за и против, приобрёл и я себе лодочку АкваСтар! Лодки дейстельно достойны внимания!  Качество,  цена,  гарантия... А также что для меня не мало важно это хороший коллектив компании, специалисты которые не парят товар, а помогут с выбором. За что отдельное спасибо Анечке и Сергею) Удачи Вам!
 
Использую лодку старой серии А 255, за три года нареканий и замечаний нет. Швы и материал в порядке.
При покупке привезли чуть-ли не на берег, гемороя с документами и комплектацией небыло.
 
Цитата
Использую лодку старой серии А 255, за три года нареканий и замечаний нет. Швы и материал в порядке.
При покупке привезли чуть-ли не на берег, гемороя с документами и комплектацией небыло.

tacha79, нам очень приятно слышать, когда люди удовлетворены нашими лодками. По любому вопросу касательно обслуживания вашей лодочки или о лодках и комплектующих, пожалуйста говорите нам, мы с радостью все рассмотрим. Спасибо)
 
Доброго времени суток. А есть ли у Вас в планах производить килевые лодки с НДНД палубой?
 
Цитата
Доброго времени суток. А есть ли у Вас в планах производить килевые лодки с НДНД палубой?

UNITEK, добрый вечер! Подробнее о планах касательно новшеств в производстве смогу ответить Вам вначале недели. Спасибо.
 
Цитата
Доброго времени суток. А есть ли у Вас в планах производить килевые лодки с НДНД палубой?


Если Вы имеете в виду полностью надувную палубу из такой же ткани, как и лодка (не путать с AIR-DECK), то это достаточно старая история.
Около 10 лет назад на лодочной выставке в Москве, наши представители увидели лодки с таким типом днищ. Днище напоминало с виду надувной матрац. Эти лодки выпускал российский производитель из Сибири.  И они привезли в Украину эту идею.  Поверьте, естественно, наша организация не смогла обойти такое новшество. И мы поработали над этим вопросом. Было выпущено около 20 пробных образцов лодок с таким типом днища в размере 3,6 метра.  В течение первого года эксплуатации 5 или 6 лодок из них вернулись к нам на ремонт надувного настила. У нескольких лодок лопнули внутренние переборки. Или из-за солнца, или из-за слишком высоких пиковых давлений, когда лодка скакала по волнам. А у других были механические повреждения. Один человек наступил на медицинские зажимы, которые упали на палубу, и пробил её. Другой человек наступил на джиг-головку, и тоже пробил ткань настила. Понятно, что сразу лодочную ткань не пробьёшь. Но если в сапоге и, не заметив потоптаться, то получим такой результат.
Ну и ещё один важный момент. Надувная палуба, даже AIR-DECK, никогда не даст такой жёсткости, как нормальное фанерное дно. Однозначно. На ходу, оно извивается. Кажется, что ты едешь на змее. Но фанерное дно собирается и разбирается сложно.
В итоге, руководство нашей компании решило сделать фанерное дно, которое легко собирается и разбирается.
Концепция АКВАСТАР – это высокая надёжность и защита от неосторожного обращения. С надувным типом днищ (не с AIR-DECK), мы в свою концепцию не вписываемся.
Так, что в ближайшее время мы такие лодки выпускать не будем.
Хотя, зарекаться не хочется. Кто знает, что будет…

С уважением, АКВАСТАР.
 
Цитата
Если Вы имеете в виду полностью надувную палубу из такой же ткани, как и лодка (не путать с AIR-DECK), то это достаточно старая история.
Около 10 лет назад на лодочной выставке в Москве, наши представители увидели лодки с таким типом днищ. .....................
С уважением, АКВАСТАР.

Спасибо за содержательный ответ :bf:
 
Всем добрый день, как раз актуально. Искал в интернете отзывы и не нашел нормальных. Пришлось зарегистрироваться, чтоб задать вопрос. А почему у ваших лодок такие длинные концевики на моторных лодках?
 
Цитата
Всем добрый день, как раз актуально. Искал в интернете отзывы и не нашел нормальных. Пришлось зарегистрироваться, чтоб задать вопрос. А почему у ваших лодок такие длинные концевики на моторных лодках?

Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.
С удовольствием отвечаем.
Концевики в надувных моторных лодках, о длине которых Вы спрашиваете, имеют специальное название: компенсаторные були. Или компенсаторы. Их единственное назначение – компенсировать мощные рывки  мотора и не допустить фронтальный переворот лодки.
 
Цитата
Всем добрый день, как раз актуально. Искал в интернете отзывы и не нашел нормальных. Пришлось зарегистрироваться, чтоб задать вопрос. А почему у ваших лодок такие длинные концевики на моторных лодках?

Продолжение ответа:
Надувные лодки имеют очень лёгкий вес, по сравнению с ненадувными. И без компенсаторов их очень легко перевернуть даже на маломощном двигателе.
Расчёт длины компенсаторов несложен. Нужно учесть максимальный вес нагрузки на корму, максимальную мощность двигателя и характеристики лодки по остойчивости. При условии максимально  допустимого подъёма носа лодки 65о. Т.к.  угол в 75о является уже критичным. И  при встречном ветре или встречной волне лодка может перевернуться.
Для проверки теоретических расчётов, мы провели практические исследования.
Испытания прошли все моторные лодки АКВАСТАР перед тем, как руководством нашей организации были утверждены окончательные формы серийных моделей моторных лодок АКВАСТАР.  
Для расчётов и испытаний мы моделировали реальную загрузку кормы лодки и использовали такие данные:
• Двое мужчин в лодке с общим весом 200 кг
• Моторы четыре такта:  5 л/с  и 15л/с
• Бак с топливом 30 кг
• Два якоря – 15 кг
• Два комплекта снастей общим весом 15 кг
• Провизия и запасы воды – ещё 10 кг
Исходя из расчётов и последующих испытаний, были установлены нынешние длина и объём компенсаторов для каждой моторной лодки АКВАСТАР.

Мы не хотим, что бы кто-то пострадал на воде по нашей вине. Ведь мы изготавливаем лодки, которыми потом будут пользоваться люди. Мужчины. А часто с ними – их женщины и дети.
Поэтому в моторных лодках АКВАСТАР компенсаторы именно такие, как надо. Даже если они получаются длиннее, чем у некоторых других изготовителей, то мы всё равно будем делать так как надо. Мы считаем, что жизнь нашего покупателя важнее, чем мнения некоторых людей.  

Да, мы понимаем, что теряем какое-то количество покупателей. Но мы абсолютно уверены, что никакие деньги в мире не стоят ни одной жизни, которая может прерваться на воде.

Всегда задавайте любые вопросы, которые у Вас возникнут. Пишите нам. Звоните. В лодках АКВАСТАР всё продумано и просчитано. Мы обстоятельно ответим на любой Ваш вопрос.
С уважением, АКВАСТАР
 
Цитата
Поэтому в моторных лодках АКВАСТАР компенсаторы именно такие, как надо. Даже если они получаются длиннее, чем у некоторых других изготовителей, то мы всё равно будем делать так как надо. Мы считаем, что жизнь нашего покупателя важнее, чем мнения некоторых людей.
Полностью согласен с текстом: была Аквастар 390, сейчас Колибри 360 : концевики немного раздражали и тоже мучал вопрос зачем такие длинные, пока не сел на лодку с короткими концевиками, и очень сейчас сожалею. На Аквастаре у меня ни разу не возникло сомнения в её устойчивости, на глисс выходила ровно и уверенно, а в Колибри пока на дыбы не станет , не поедет, да ещё куча нюансов. Пусть у Аквастара короче кокпит , но он шире, баллоны больше, да и вообще в ней  чувствуешь себя намного уверенней.
 
Цитата
Полностью согласен с текстом: была Аквастар 390, сейчас Колибри 360 : концевики немного раздражали и тоже мучал вопрос зачем такие длинные, пока не сел на лодку с короткими концевиками, и очень сейчас сожалею. На Аквастаре у меня ни разу не возникло сомнения в её устойчивости, на глисс выходила ровно и уверенно, а в Колибри пока на дыбы не станет , не поедет, да ещё куча нюансов. Пусть у Аквастара короче кокпит , но он шире, баллоны больше, да и вообще в ней  чувствуешь себя намного уверенней.

Спасибо, Naliman, за отзыв! Нам это бальзам на душу, когда люди реально подтверждают, что разработки "AQUASTAR" имеют  реальный  положительный результат;)
 
Цитата
Спасибо, Naliman, за отзыв!
Да незачто. Я когда купил Колибри, а потом увидел на выставке новые ( у меня была старая Т390К) модели Аквастара, да ещё в камуфляжном цвете - потерял покой, наверное Колибри 360 продам , а возьму Аквастар 370.
 
Цитата
Да незачто. Я когда купил Колибри, а потом увидел на выставке новые ( у меня была старая Т390К) модели Аквастара, да ещё в камуфляжном цвете - потерял покой, наверное Колибри 360 продам , а возьму Аквастар 370.

Naliman, Вы очень правильно подметили. Новые модели АКВАСТАР отличаются от своих предшественников. Чуть больше года назад мы значительно усовершенствовали и обновили свои производственные линии по сварке каркасов, немного улучшили обводы лодок и кое-что изменили в конструкции. Нам удалось полностью убрать брызги в лодку у всех моделей даже на крупных волнах. Ещё немного удалось уменьшить время выхода лодки на глиссер. И увеличить скорость. К-370 на испытаниях с мотором PowerTec 2 такта 15 л.с. стабильно показывает 40 км/ч с одним членом экипажа весом до 120 кг. Более того, нам удалось создать некий аналог "подвески", если сравнивать с автомобилями. На нашем сайте и в ю-тубе Вы сможете найти видеоролик, снятый летом 2014 года, где лодки АКВАСТАР легко носятся по большим волнам со скоростями более 40 км/ч на моторах 15 л.с. А К-430 под 30-кой разгоняется до 57 км/ч! Чего в принципе не удалось повторить на аналогах других производителей из-за нереальной тряски.
Много есть чего рассказать, но чтоб не начинать банальную рекламу, лучше посмотрите сами. Всё очень хорошо видно. Некоторые кадры снимались даже с вертолёта.
А Вам мы очень рекомендуем попробовать интересующую Вас лодку на тест-драйве. Мы предоставляем бесплатные тест-драйвы всем желающим. Для Вас мы это сделаем с особым удовольствием. Вы уже достаточно опытный специалист, что бы проехавшись на лодке, оценить её возможности.
Если актуально, то заходите на наш сайт aqua-star.com.ua и почитайте всю информацию по этому вопросу. Не затягивайте. Мы пока "держим" цены в гривне и не поднимаем их. Хотя сами видите, что происходит с валютой в нашей стране в последнее время. Если гривна не укрепится, то долго держаться не получится.

Успехов Вам. С уважением, АКВАСТАР.
 
Цитата
Если актуально, то заходите на наш сайт aqua-star.com.ua и почитайте всю информацию по этому вопросу
Спасибо, обязательно почитаю.
 
С Новым годом!
Остановил свой выбор на модели Аквастар В-249 зеленая. К сожалению. на сайте производителя не указана комплектация. У дилеров тоже не совсем понятно и прозрачно. В частности, по навесному транцу. Где пишут, что подарят прямо от себя, но без шнурков, а где просто обходят молчанием. Хотелось бы получить ясный ответ от производителя.
 
Цитата
С Новым годом!
Остановил свой выбор на модели Аквастар В-249 зеленая. К сожалению. на сайте производителя не указана комплектация. У дилеров тоже не совсем понятно и прозрачно. В частности, по навесному транцу. Где пишут, что подарят прямо от себя, но без шнурков, а где просто обходят молчанием. Хотелось бы получить ясный ответ от производителя.

C Новым годом, mergen-56!
Лодка в249 укомплектовывается реечной сланью, двумя лавочками, Рём комплектом, разборными алюминиевыми веслами и ножным насосом на 3 литра, все это пакуется в две сумки, сумка- рюкзак для лодки и сумка для комплекта аксессуаров. Навесной транец в комплект не входит, его можно до купить в любое время за 250,00 грн. Для крепления транца к лодке не надо ни шнурков ничего либо ещё.
Детально Вы можете посмотреть лодку и навесной транец у нас на сайте.
 
Благодарю, AQUA_STAR. На сайте еще раз побывал. Лодку и транец изучил внимательно. Как после покупки транца закрепить его на лодке так и не понял.
ВНТ-249 идет с уже установленным транцем, но ее нет в каталоге.
.........................................................................................................................................................................................................
Хочу купить лодку, но не имею возможности. Могу купить транец, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с возможностями производителя!
 
Прошелся по вашим коллегам.
Одноклассница Колибри 250-Т.
http://www.kolibriboats.com/images/kolibri_rowing_boat_k250t_big.jpg
Тут все прозрачно и понятно. Даже если транец не идет в комплекте, то крепление под него установлено штатно и видно невооруженным глазом.
 
Цитата
Прошелся по вашим коллегам.
Одноклассница Колибри 250-Т.
http://www.kolibriboats.com/images/kolibri_rowing_boat_k250t_big.jpg
Тут все прозрачно и понятно. Даже если транец не идет в комплекте, то крепление под него установлено штатно и видно невооруженным глазом.

Приветствуем, mergen-56 ;)
Вы правы, у нас недостаточно фотографий для того, чтобы все было понятно.
Мы в ближайшее время все исправим и разместим более подробные фотографии на сайте.
Пока что выкладываю для Вас моментальные фото крепления транца.
Спасибо за Ваш комментарий.
 
Здравствуйте, я хочу знать, а насколько становится меньше кокпит моторки из-за таких конусов сзади, как на ваших лодках?
 
Цитата
Здравствуйте, я хочу знать, а насколько становится меньше кокпит моторки из-за таких конусов сзади, как на ваших лодках?

Благодарим за вопрос, kirill_filatov!  Он наверняка беспокоит  многих людей.
Но сначала позвольте уточнить, правильно ли мы понимаем Ваш вопрос. Вы, наверное, хотели спросить: «А насколько меньше на моторках AQUASTAR становится длина  кокпита из-за увеличенной длины компенсаторных булей  по сравнению с аналогами?»
Если мы ошиблись, то напишите нам об этом. А если это то, что Вас интересует, то вот наш ответ: «Практически – ни насколько».

Не спешите спорить. Сейчас Вы убедитесь в этом сами.
Сделайте так, чтоб перед Вами были две фотографии одинаковых лодок разных производителей в одном масштабе. Чтоб одна из них была фотографией интересующей Вас лодки  AQUASTAR, а другая фотография – такой же лодки другого интересующего Вас производителя.
Посмотрите на расстояния от транцевой доски (транца) до шва, от которого начинается компенсатор.
Вы увидите, что в надувных лодках AQUASTAR это расстояние гораздо меньше, чем у любой другой лодки. Соответственно за счёт этого увеличивается длина кокпита.
И это – естественно. Если б на других лодках было такое же расстояние от транца до шва с сохранением обычной формы их компенсаторов, то они бы могли «делать сальто» от малейшего усилия мотора.
AQUASTAR же со своей конструкцией каркаса и, в частности, компенсаторов, свободно позволяет расположить транцевую доску очень близко ко шву.  При этом все характеристики безопасности полностью соблюдаются.
На лодках других производителей, транец находится значительно дальше от шва. У кого больше, у кого меньше.
А кокпит у лодок AQUASTAR практически не отличается от своих аналогов в модельном ряду других производителей.  Хотя, он может быть меньше, чем у кого-то. Но незначительно.

Помните, мы ранее уже отвечали на похожий вопрос. Хочется привести цитату из того ответа: «Поэтому в моторных лодках AQUASTAR компенсаторы именно такие, как надо. Даже если они получаются длиннее, чем у некоторых других изготовителей, и кому-то это не нравится, то мы всё равно будем делать так, как надо. Потому что считаем, что жизнь нашего покупателя важнее, чем мнения некоторых людей».  

Успехов всем. Счастья и мира.
Пишите нам. Задавайте свои вопросы. Не стесняйтесь показаться  неопытными или неграмотными в каких-либо аспектах. Истину находит  только тот, кто спрашивает.
Мы постараемся понять суть любого вопроса и с удовольствием ответим Вам.
С уважением, Ваш  AQUASTAR
 
Цитата
Благодарим за вопрос, kirill_filatov!  Он наверняка беспокоит  многих людей.
Но сначала позвольте уточнить, правильно ли мы понимаем Ваш вопрос. Вы, наверное, хотели спросить: «А насколько меньше на моторках AQUASTAR становится длина  кокпита из-за увеличенной длины компенсаторных булей  по сравнению с аналогами?»
Если мы ошиблись, то напишите нам об этом. А если это то, что Вас интересует, то вот наш ответ: «Практически – ни насколько».

Не спешите спорить. Сейчас Вы убедитесь в этом сами.
Сделайте так, чтоб перед Вами были две фотографии одинаковых лодок разных производителей в одном масштабе. Чтоб одна из них была фотографией интересующей Вас лодки  AQUASTAR, а другая фотография – такой же лодки другого интересующего Вас производителя.
Посмотрите на расстояния от транцевой доски (транца) до шва, от которого начинается компенсатор.
Вы увидите, что в надувных лодках AQUASTAR это расстояние гораздо меньше, чем у любой другой лодки. Соответственно за счёт этого увеличивается длина кокпита.
И это – естественно. Если б на других лодках было такое же расстояние от транца до шва с сохранением обычной формы их компенсаторов, то они бы могли «делать сальто» от малейшего усилия мотора.
AQUASTAR же со своей конструкцией каркаса и, в частности, компенсаторов, свободно позволяет расположить транцевую доску очень близко ко шву.  При этом все характеристики безопасности полностью соблюдаются.
На лодках других производителей, транец находится значительно дальше от шва. У кого больше, у кого меньше.
А кокпит у лодок AQUASTAR практически не отличается от своих аналогов в модельном ряду других производителей.  Хотя, он может быть меньше, чем у кого-то. Но незначительно.

Помните, мы ранее уже отвечали на похожий вопрос. Хочется привести цитату из того ответа: «Поэтому в моторных лодках AQUASTAR компенсаторы именно такие, как надо. Даже если они получаются длиннее, чем у некоторых других изготовителей, и кому-то это не нравится, то мы всё равно будем делать так, как надо. Потому что считаем, что жизнь нашего покупателя важнее, чем мнения некоторых людей».  

Успехов всем. Счастья и мира.
Пишите нам. Задавайте свои вопросы. Не стесняйтесь показаться  неопытными или неграмотными в каких-либо аспектах. Истину находит  только тот, кто спрашивает.
Мы постараемся понять суть любого вопроса и с удовольствием ответим Вам.
С уважением, Ваш  AQUASTAR





Так что, выходит, что чем транец дальше от носа, тем лучше. И все остальные производители делают  лодки неправильно?
 
Цитата
Так что, выходит, что чем транец дальше от носа, тем лучше. И все остальные производители делают  лодки неправильно?

Дорогой kirill_filatov, мы услышали Ваш вопрос.
Простите, но мы не будем обсуждать с Вами правильно или неправильно делают лодки другие производители, у кого транец ближе или дальше, лучше это или хуже.
Мы постарались очень подробно ответить Вам на Ваш предыдущий вопрос об изменении длины кокпита лодок AQUASTAR из-за длины их компенсаторов.
На вопрос «что лучше, а что хуже» можно ответить, если рассчитать общую величину остойчивости лодки, непотопляемости и грузоподъёмности; если  измерить объём компенсаторов и максимальный угол подъёма лодки на нужных определённых моторах в момент максимальной пиковой мощности.
Да и то, наверное, этого будет недостаточно. Настоящую правду покажут только реальные испытания на воде. Когда один человек может по очереди сравнить две однотипные лодки под одинаковым мотором. И настоящим справедливым критерием оценки может быть только его личные ощущения.

Да и вообще, дорогие друзья, давайте с вами сразу договоримся, что в нашем общении на этом форуме мы никогда не будем обсуждать других производителей. Это наши коллеги. Большинство из них – это очень уважаемые фирмы, которые давно занимаются своим делом и пользуются отличной репутацией далеко за пределами Украины.

Мы многое можем для вас сделать. Мы честно и подробно будем вам рассказывать об особенностях лодок AQUASTAR, отвечая на ваши вопросы. Если вы приедете, то мы вам покажем все, о чем рассказываем. На наших бесплатных тест-драйвах мы можем дать вам попробовать свои лодки под мотором. До того, как вы их купите.
Но мы не имеем право обсуждать с вами других производителей. Извините.
Наша задача – делать для вас продукцию безупречного качества и с вашей помощью совершенствоваться дальше, исправляя свои ошибки, если они будут возникать. Для этого мы открыли эту тему, что бы у нас с вами была прямая связь. И что бы мы могли помогать своим пользователям.
 
Народ, и правда, а ведь лодки украинских производителей известны по всему миру. И даже в России их любят больше, чем свои, местные.
 
Цитата
Народ, и правда, а ведь лодки украинских производителей известны по всему миру. И даже в России их любят больше, чем свои, местные.

Вы абсолютно правы, italiya. В этом вопросе нам, украинцам есть, чем гордиться. В России наши гребные лодки – вне конкуренции. Россияне их очень любят.
Специалисты нашей компании ездят по всем главным мировым выставкам. Мы собираем новинки и проводим сравнения.
Так вот. Наши наблюдения.
Производство надувных лодок – эта та мировая отрасль, где Украина однозначно лидирует. И по качеству. И по цене. Даже с Китаем. Честное слово, если не брать в расчёт известность западных брендов, то любой украинский производитель рядом даже с самыми именитыми западными производителями, ну никак не проиграл бы им. И уж абсолютно точно – это то, что любая из наших украинских надувных лодок на три головы выше, чем самый крутой китаец.
Мы ещё не самые известные в мире. Но очень скоро всё изменится. Украина начала очень сильно продвигаться на Запад. Наши лодочные компании делают широкую известность нашей стране. Наши харьковские лодки уже давно заняли прочные позиции в Европе. Днепропетровск очень активно двигается. Естественно, у нас, в компании AQUASTAR,  продвижение на Запад сейчас в приоритете и всё складывается очень динамично и успешно.
Кстати, в конце января будет проходить бот-шоу в Германии, в Дюссельдорфе.  Это одна из самых крупных международных выставок. Мы на ней будем. Когда приедем, сделаем Вам отчёт.
Всем удачи.
Ваш AQUASTAR.
 
Цитата
Кстати, в конце января будет проходить бот-шоу в Германии, в Дюссельдорфе.  Это одна из самых крупных международных выставок. Мы на ней будем.
Доб.день. А более точно скажите в каких числах, живу рядом в M***246;nchengladbache, если будет время, приеду посмотреть. Спасибо.
 
Цитата
Доб.день. А более точно скажите в каких числах, живу рядом в M***246;nchengladbache, если будет время, приеду посмотреть. Спасибо.

pyl, добрый день! Выставка проходит с 17.01.2015 по 25.01.2015. К сожалению, у нас на данный момент возникли трудности со скоростью доставки лодок - задержки на таможне, из-за чего мы можем не успеть выставиться. На выставке в эти дни будет присутствовать наш исполнительный директор, а также в Германии есть наш торговый представитель. По сему, если Вам интересно посмотреть  наши лодки или задать интересующие Вас вопросы, мы можем предоставить Вам необходимые контакты. Спасибо;)
 
Цитата
Выставка проходит с 17.01.2015 по 25.01.2015.
Дякую,может на следующие вых.заеду. Лодка есть,спасибо.
 
Привет всем! Скажите, кто знает, а плотность ПВХ ткани лодок в разных цветах одинаковая? (Например, камуфляжная и белая?)
Спасибо
 
Цитата
Африка!?Оччень интересно,должны быть фото,в студию пожалуйста!!!"

Да, Максус, спасибо Вам большое за Ваш вопрос. Благодаря ему мы выяснили, что действительно огромному количеству людей интересны фотографии лодок АКВАСТАР в экзотических странах.
Докладываем. В результате Вашего обращения, мы попросили наших покупателей в Африке и в Австралии подготовить и дать нам фотографии лодок АКВАСТАР, которые бы передавали красоту и экзотику тех мест. Мы попросили их оформить и дать нам право на их публикацию в средствах массовой информации и на нашем сайте. (Увы, но это требования мирового права). Так, что в ближайшее время мы всё Вам покажем. Я не думаю, что это затянется дольше 2-ух недель.
И вообще, мы решили собирать все интересные и прикольные фото и видео наших покупателей на лодках АКВАСТАР. Поэтому, дорогие форумчане, следите за новостями и мероприятиями на нашем сайте. В ближайшее время мы будем проводить подобные конкурсы с ценными призами для победителей.
До связи, дорогие друзья! До встречи!
Пишите нам по любому вопросу касательно нашей компании, нашей продукции и нашей деятельности.
Искренне Ваш, АКВАСТАР.



Пы сы:а дальше я больше поведаю про ваши лодки!


Р.S. Дорогой, МАКСУС, эта тема как раз и была создана для того чтобы Вы могли сами и напрямую решать свои вопросы относительно лодок АКВАСТАР с изготовителем. С нами.
КОНЕЧНО ЖЕ, ПИШИТЕ ВСЁ, ЧТО ВАМ ЕСТЬ НАМ СКАЗАТЬ!!!
И чем быстрее, тем лучше. Мы будем Вам очень благодарны!))
С уважением, АКВАСТАР
 
Цитата
Привет всем! Скажите, кто знает, а плотность ПВХ ткани лодок в разных цветах одинаковая? (Например, камуфляжная и белая?)
Спасибо

Доброго дня Вам, italiya! Благодарим за вопрос! Плотность всех наших ПВХ тканей 1100  г/м2 касательно всех цветов. Если быть точнее, то зеленая, белая, красная, голубая и камуфлированная  ткань имеют плотность - 1080 г/м2, а что касается черных вставок на лодках в носовой и кормовой части, то там плотность черной ткани составляет 1160 г/м2.
 
Здравствуйте. Есть несколько вопросов по модели К-370
1. Какие размеры кокпита (внутреннего пространства): ширина, длина?
2. Установлены на лодке сбросные (подрывные) клапана?
3. Какая длина стрингеров пайола?
4. Днище лодки в районе киля и баллонов дополнительно защищено?
5. Возможна комплектация алюминиевым пайолом?
 
Цитата
Здравствуйте. Есть несколько вопросов по модели К-370
1. Какие размеры кокпита (внутреннего пространства): ширина, длина?
2. Установлены на лодке сбросные (подрывные) клапана?
3. Какая длина стрингеров пайола?
4. Днище лодки в районе киля и баллонов дополнительно защищено?
5. Возможна комплектация алюминиевым пайолом?


Dkovalev, спасибо за Ваш вопрос!) Отвечаем по порядку:
1. Размер внутреннего пространства по крайним внутренним точкам – 250х85 см.
2. Самостравливающие клапана  устанавливаются как отдельная опция.
3. Стрингера  –  2 шт по 75 см.
4. Зашита по выпуклости киля – есть.
5. Комплектация алюминиевым пайолом возможна за дополнительную стоимость. Но носовая часть останется из фанеры.
 
Дорогие друзья, закончилась выставка в немецком Дюссельдорфе. Я попросила одного из наших сотрудников, кто там был, описать свои наблюдения.


Отзыв одного из наших сотрудников.

Впечатления о немецкой выставке Boot Dusseldorf 2015.
Я с удовольствием опишу свои мысли и наблюдения.
Честно говоря, посещая выставку Boot Dusseldorf 2015, я был в Германии первый раз.
На пути от аэропорта  я не увидел ничего необычного, пока мы не добрались к Дюссельдорфскому Выставочному комплексу. Он находится возле речки Рейн практически в центре города. Захотелось посмотреть на реку. Это оказалась достаточно широкая река с очень быстрым течением, приблизительно – около 10-ти км/ч. И при этом на ней достаточно плотный трафик движения огромных гружённых барж! Не представляю, какой мощности у них должны быть двигатели, что бы так ходить против течения. А, двигаясь по течению, я думаю, надо ещё и притормаживать.
Между выставочным комплексом и речкой есть парк. Я бы не сказал, что он очень ухоженный, но в парке совершенно открыто пасутся зайчики. Или кролики. Множество. Просто стада! Я видел явно больше сотни длинноухих зверьков, которые совершенно не обращали на нас внимание.
Потом мы пошли на выставку. Нет, наверное, нужно говорить: «ВЫСТАВКУ!»
Общая площадь выставочного комплекса 306888 кв. м. Выставочный комплекс Дюссельдорфа состоит из 18 огромных павильонов. Чтобы можно было понять, о чём речь, вспомните (кто видел) размеры Киевского выставочного комплекса, где постоянно проходит наша выставка «Охота-рыбалка» и умножьте их на 18. Более того между некоторыми павильонами  довольно приличное расстояние. По территории даже  курсируют маршрутки. Площадь выставочных залов –  до 24 тыс. кв. м. Это реально очень впечатляет! Сначала я был удивлён, когда увидел людей, целые группы, на самокатах и роликах. А многие люди ездили на маленьких электромобильчиках. Но потом, подсчитав, сколько нужно пройти для того, чтобы обойти все стенды, я перестал удивляться. Всё стало логично, и я даже пожалел, что у меня нет самоката, ведь для того, что бы обойти всю выставку, мне пришлось пройти почти 16 км.
Конечно, там очень интересно. От огромных и роскошных 100 метровых яхт, до лодок-малюток в 1,5м. Съезжаются простые люди и бизнесмены со всего мира. Переговоры, переговоры, переговоры… Нашу страну, конечно, уже знают. На выставке было немало украинских производителей. Правда, со мной на выставке европейцы общались так, как будто я только что приехал с передовой.
Я смотрел на продукцию с лейбой «Made in Ukreinе» и реально испытывал гордость. На этой выставке украинская продукция выглядела лучше, чем все другие. Я очень люблю свою работу, и знаю, чего стоит продукция АКВАСТАР. Мне хотелось померяться силами (в смысле – качеством и красотой изделий) с иностранцами. А получилось, что, так или иначе, сколь-нибудь достойную конкуренцию составляют только наши соотечественники. Европа наводнена Китаем. А в сравнении с китайцами украинские лодки явно и убедительно выигрывают. Судя по всему, уже и по цене тоже. Разумеется, если считать в эвро. Было много итальянских производителей. Но они очень дорогие, и всё-равно нам, украинцам,  по качеству проигрывают.
В Германии всё кажется просто. Люди – приветливые и весёлые. Возраст большинства продавцов и официантов явно за 50 лет. И это ни у кого не вызывает удивления. На улицах, и на выставке в том числе, было много людей с ограниченными возможностями на инвалидных колясках. Им не нужна посторонняя помощь для передвижений. Всё вокруг сделано так, что бы они спокойно могли вести нормальную жизнь и самостоятельно попасть туда, куда им надо. Но другие люди мгновенно и естественно приходят им на помощь при малейшей необходимости. Например, придержать дверь.
Машинист в местном метро не закрывает двери, если видит, что кто-то бежит на этот поезд. Более того, за всё время пребывания в Дюссельдорфе, я не увидел ни одного полицейского, ни одного уборщика или сотрудника метро. Вход в метро свободен. Турникетов нет. Автоматы для продажи билетов находятся прямо в поезде. Покупай билеты сам. Фантастика какая-то.
Я словил себя на мысли, что мне близок и приятен такой уклад жизни. Я легко готов жить по таким правилам. Мы покупали билеты на проезд в метро в абсолютно пустом поезде. Мне было приятно это делать не из-за угрозы штрафов, а просто от ощущения добровольного честного обмена.
Мы конкурируем с европейскими брендами, которые известны в мире уже многие десятилетия. Не просто. Но наша продукция в Европе нравится, и её покупают с нарастающим темпом.
Дорогие друзья, я точно знаю, что в нашей стране всё наладится. И у нас всё будет хорошо.
Вот, как то так. Спасибо и до связи.
 
Я уже все мозги себе высушил, с выбором производителя. ))) У каждого свои + и свои - .  Постараюсь дождаться выставки  и посмотреть в живую. Выбираю килевую в размере 330....
 
Здравствуйте! Подскажите, а какое максимальное расстояние между сиденьями модели K-330?
 
Очень забавно смотреть на то как Аква стар общается с сам с собой)))) переодически создавая нового участника "юнгу" у которого как правило три сообщения к производителю и больше сообщений нет в других темах.  Неужели ни у кого нет вопросов? Смешной способ рассказать про свою продукцию. Но про выставку мне понравилось. Тоже считаю что наши Украинские лодки на очень высоком уровне и цена на них очень достойная. И мы просто обязаны ими радовать весь мир. Безусловно нужен толковый маркетинг которого нам не хватает. Как Китайцы заполняют рынки Европы? Как они это делают с товаром худшим по качеству и по стоимости дороже, вот это вопрос.
 
Цитата
Очень забавно смотреть на то как Аква стар общается с сам с собой)))) переодически создавая нового участника
Очень похоже на правду)))
 
Цитата
Очень забавно смотреть на то как Аква стар общается с сам с собой)))) переодически создавая нового участника "юнгу" у которого как правило три сообщения к производителю и больше сообщений нет в других темах.  Неужели ни у кого нет вопросов? Смешной способ рассказать про свою продукцию. Но про выставку мне понравилось. Тоже считаю что наши Украинские лодки на очень высоком уровне и цена на них очень достойная. И мы просто обязаны ими радовать весь мир. Безусловно нужен толковый маркетинг которого нам не хватает. Как Китайцы заполняют рынки Европы? Как они это делают с товаром худшим по качеству и по стоимости дороже, вот это вопрос.



ТакиДа, нам нравится приносить людям позитив. И если Вам действительно стало забавно, то это очень хорошо. Это соответствует нашим принципам в АКВАСТАР.
Но в Вашем случае я уверена,  что Вы лукавите, дорогой мой оппонент. За Вашей фразой явно есть упрёк к нашей организации. Но мы готовы к подобным атакам, потому что нигде и никак не нарушаем честную этику и этикет. Нам нечего скрывать. Вы не сможете задать ни одного вопроса, который бы поставил нас в тупик.

Хотя, я с удовольствием скажу Вам, что есть настоящая причина, по которой в этой теме на этом форуме появились недавно зарегистрированные люди со своими вопросами к нашей компании. Правда Вам о ней расскажет другой человек, который работает в нашей компании дольше, чем я. Это бывший наш сотрудник PR-отдела Михаил.

Михаил.
Это на нас наезжают, что ль?  Это хорошо. Значит любят))))
Всем привет! Наверное, многие меня видели и знают. Хотя я тоже недавно зарегистрировался на этом форуме.
Я пробыл почти 5 лет в компании АКВАСТАР в отделе по связям с общественностью. В Киеве мы регулярно устраивали и устраиваем бесплатные тест-драйвы для тех людей, кто хочет ближе познакомиться с нашей продукцией. Услуга очень востребованная, т.к. людям нравится попробовать на ходу свою приглянувшуюся лодочку перед тем, как платить за неё свои денежки. Я организовывал эти мероприятия и собирал отзывы о нашей продукции.
Это я Вам рассказываю к тому, что на воде я бываю ОЧЕНЬ часто и в разных местах города.  Плюс, практически каждые выходные – на рыбалке. Только уезжаю уже куда-нибудь подальше. Так вот, всегда, когда я нахожусь на воде, я встречаю лодки AQUA STAR. Их реально много. Их реально дофига уже разошлось по Украине.
Спросите у любого пользователя лодки под маркой AQUASTAR, сразу ли он купил свою лодку? Подавляющее большинство из них вам скажут, что пришлось подождать свой заказ. Но никто ни о чём не жалеет. Конечно это не то, чем мы должны хвастаться, но я не помню, что бы очередь покупателей когда-нибудь надолго опускалась меньше недели. А обычно – гораздо больше. Каждый год я наблюдаю, как компания увеличивается вдвое, но очереди никуда не пропадают.
Поэтому,  на сегодня, только инопланетянин может назвать компанию АКВА СТАР маленькой и не известной. Естественно это абсурд.
Так вот, каждый раз, от людей я слышал практически одни и те же вопросы. Наши ребята-консультанты в отделе продаж так же постоянно отвечают на одни и те же вопросы. Идея этой темы на форуме была именно в том, что бы разгрузить нас, что бы люди могли найти самостоятельно ответы на большинство своих вопросов. Как-никак в 21-ом веке живём. И интернет «рулит» всё больше и больше. Почитайте самое первое сообщение в этой теме. Там чётко сформулирована цель, с которой была открыта эта тема.
Итак, вот мы и приблизились к  наезду ТакиДа о вопросах юнг, которые только-только зарегистрировались и задают по 3 вопроса.
Поясняю. Как только была открыта эта тема, мы начали просить людей, которые к нам обращаются по телефону или по электронной почте с типичными и часто повторяющимися вопросами, выкладывать их на этом форуме, в этой теме. Для того, что бы как можно больше людей, которых интересуют такие же, аналогичные вопросы, могли узнать на них ответы самостоятельно.
Мы говорим им: «А не могли бы Вы выложить свой вопрос в нашей теме на форуме rybalka.com? Этим Вы здорово поможете очень многим людям. Мы Вас об этом очень просим».
Представьте себе сотню людей, которым мы сказали такую фразу. Может и больше.
А сколько Вы насчитали юнг в этой теме? 2 или 3? И почему это послужило для Вас поводом написать свою претензию в этой теме?
Я считаю, что это очень хорошо, когда несколько человек не поленилось выложить свои вопросы на форуме.
Всё. Я закончил. Всем жму руку. Бывайте;)
 
Цитата
Здравствуйте! Подскажите, а какое максимальное расстояние между сиденьями модели K-330?

Спасибо, italiya! Расстояние между сиденьями составляет 1м.
 
Значит так: не могу писать без улыбки, по тому что ответ менеджера очень порадовал, но насмешил только факт атак и наездов на компанию в которой вы работаете))))))) частые атаки и наезды это наверное злобные покупатели нападают или того худшее происки конкурентов. Если честно концепцию компании соблюли, ой не могу. Честно сказать смеялся очень и когда первый раз писал и сейчас. По поводу новых участников легенда или нет меня не касается. По поводу них это и не был вопрос, если внимательно читали. Меня это мало волнует. Волнует другое, почему же все таки у нас такой бездарный маркетинг? Почему Китайцы наводнили рынок Европы с плохим продуктом и дорогим при этом, а мы не можем с хорошим и не дорогим? По поводу Китайцев цитирую вашу информацию. Может это не так. Ну и последнее не могу не сказать: опять улыбнулся. Спасибо)))))) И не атакуйте АкваСтар, кто там атакует!!! Нечего! А за отчет по выставке, по прежнему остаюсь при своем мнении, отчет классный.
 
Уже сделал выбор в пользу Днепропетровских производителей.
 
Цитата
Доброго времени суток. Сейчас нахожусь в поиске новой лодки. Есть вопрос к производителю, чёрные вставки на баллонах, это обязательно или можно заказать лодку одного цвета? Уж очень они меня напрягают...

Вот вот,мне одноцветная серенькая тож больше по душе,вод и вибираю к сезону лодку  другого производителя.
 
Ещё один момент, ТакиДа. Извините меня, но моя работа заключается именно в том, чтобы выяснить, что у Вас нет и не было проблем с нашей продукцией, т.к. если есть или были, то я должна их полностью уладить.
В этот раз, пожалуйста, ответьте мне на мои вопросы:
1. У Вас есть лодка АКВАСТАР?
2. Если нет, то может быть, у Вас была лодка АКВАСТАР?
 
Доброго времени суток. Сейчас нахожусь в поиске новой лодки. Есть вопрос к производителю, чёрные вставки на баллонах, это обязательно или можно заказать лодку одного цвета? Уж очень они меня напрягают...
 
Цитата
Ещё один момент, ТакиДа. Извините меня, но моя работа заключается именно в том, чтобы выяснить, что у Вас нет и не было проблем с нашей продукцией, т.к. если есть или были, то я должна их полностью уладить.
В этот раз, пожалуйста, ответьте мне на мои вопросы:
1. У Вас есть лодка АКВАСТАР?
2. Если нет, то может быть, у Вас была лодка АКВАСТАР?

Я перед Новым Годом присматривался к 300-ой килевой в камуфляже, именно Aqua Star. По тому что была другого производителя но плоскодонка и 280-ый размер, думал малый вес оправдает плохую мореходность. Не оправдала, продал и сервис в последний момент очень подвел но это уже совсем другая история. По камуфляжной ни как не мог привыкнуть к черным вставкам!!! Ну не нравится они мне, дело вкуса. Напоминают мне как будто вставки из резины или материал как в старых надувных резиновых лодках. И так и сяк и под разными углами присматривался, не привыкну ни как, но кроме этого уверенн что на солнце будут нагреваться гораздо больше любых других цветов.
 
И смотрю не только меня черный ПВХ напрягает. Может есть смысл запустить в производство, параллельно такие же, но заменить черный на другой цвет и просто посмотреть какие будут продаваться лучше.
 
Тимофей, ТакиДа и все наши дорогие форумчане! Вставки черного цвета обязательны, так как черная ткань имеет большую плотность и лодка сконструирована так, что места, наиболее подверженные внешним повреждениям, изготовлены из более плотного ПВХ материала.
Касательно эстетики, дело вкуса, конечно, но я передам Ваши пожелания нашим конструкторам, может что-то и сообразят.
А вообще лодки в жизни выглядят очень хорошо! Скоро у нас выставка, приходите пожалуйста и посмотрите лично! Или в любой день приезжайте в офис, мы покажем лодочки.
Ждем на выставке, друзья!
 
Цитата
Постараюсь дождаться выставки и посмотреть в живую.
При просмотре в интернете разных производителей также пришел к этому мнению.
Пожелание: в 2014 году фирма Аквастар провела красивую видеосессию лодок  на Днепре - скоростной режим и выкрутасы там были главной фишкой.
Но мне бы хотелось увидеть на видео лодку вблизи. Посмотреть как её собираю и надувают. С какими двигателями разные модели могут выходить на режим глиссирования.
Очень показательно в этом плане выступил интернет-магазин "Капитан" с днепропетровскими лодками.
Проводимые тесты на воде с потенциальными покупателями это конечно отличная идея, но не все могут приехать в Киев.
 
Всем привет! Есть Аква-Стар 320 килевая+ Парсун 9,8. Лодку брал на выставке осенью 2011. Тогда по деньгам больше не мог:))
Цена-качество вполне устраивают. Есть несколько вопросов, которые на скорость не влияют:)  Например: отвалились наклейки "АКВА-СТАР"( лодка камуфляж, логотип не рельефный). Немного спускает носовой баллон(заметно на второй день).
Вопрос к Представителям компании: Можно ли наклеить новые логотипы и проверить баллон на герметичность?+ устранить дефект(или прокол). Заранне спасибо! Постараюсь сделать фото и выложить здесь.
Из личного опыта: Комплект для одного  - просто супер(32 км/ч с пасочками небольшими). Для 2 - уже проблемно: поджиговать, потвичить,  потролить с небольшим скарбом(напарник 110 кг) нормально, даже на глис выходим(26 км/ч). С "дядей"   больше 130+ пасочки - глис проблемный. По лодке вопросы следующие: на одном из кормовых баллонов клапан ниже средней линии??? - неудобно! В холодную погоду очень проблемная сборка - днище с трудом входит??? Хотелось бы посмотреть мастер-класс по сборке!
 
На фото лодка одноцветная.
Цитата
Тимофей, ТакиДа и все наши дорогие форумчане! Вставки черного цвета обязательны, так как черная ткань имеет большую плотность и лодка сконструирована так, что места, наиболее подверженные внешним повреждениям, изготовлены из более плотного ПВХ материала.
Может это распространяется только на цвет камуфляж?
 
Цитата
При просмотре в интернете разных производителей также пришел к этому мнению.
Пожелание: в 2014 году фирма Аквастар провела красивую видеосессию лодок  на Днепре - скоростной режим и выкрутасы там были главной фишкой.
Но мне бы хотелось увидеть на видео лодку вблизи. Посмотреть как её собираю и надувают. С какими двигателями разные модели могут выходить на режим глиссирования.
Очень показательно в этом плане выступил интернет-магазин "Капитан" с днепропетровскими лодками.
Проводимые тесты на воде с потенциальными покупателями это конечно отличная идея, но не все могут приехать в Киев.


Dkovalev, добрый день Вам! Я обязательно поищу еще  видео в нашей медиатеке.
Весной мы планируем снимать новые ролики и конечно я учту Ваши комментарии. Конечно, Вы очень дельно подметили, что важно раскрывать все возможности лодок и способ их сборки.
Спасибо Вам, для нас очень важно Ваше компетентное мнение.
 
Цитата
Всем привет! Есть Аква-Стар 320 килевая+ Парсун 9,8. Лодку брал на выставке осенью 2011. Тогда по деньгам больше не мог:))
Цена-качество вполне устраивают. Есть несколько вопросов, которые на скорость не влияют:)  Например: отвалились наклейки "АКВА-СТАР"( лодка камуфляж, логотип не рельефный). Немного спускает носовой баллон(заметно на второй день).
Вопрос к Представителям компании: Можно ли наклеить новые логотипы и проверить баллон на герметичность?+ устранить дефект(или прокол). Заранне спасибо! Постараюсь сделать фото и выложить здесь.
Из личного опыта: Комплект для одного  - просто супер(32 км/ч с пасочками небольшими). Для 2 - уже проблемно: поджиговать, потвичить,  потролить с небольшим скарбом(напарник 110 кг) нормально, даже на глис выходим(26 км/ч). С "дядей"   больше 130+ пасочки - глис проблемный. По лодке вопросы следующие: на одном из кормовых баллонов клапан ниже средней линии??? - неудобно! В холодную погоду очень проблемная сборка - днище с трудом входит??? Хотелось бы посмотреть мастер-класс по сборке!

Walrus, добрый день! Спасибо Вам за обращение! Я всю информацию уточню. Вы можете оставить свои контакты в личных сообщениях и в понедельник наши менеджеры по сервису с Вами свяжутся и проконсультируют. Если нет, я сама позже Вам отвечу на форуме.
Задавайте побольше вопросов и загружайте свои фото! Спасибо;)
Искренне, AQUASTAR
 
Цитата
На фото лодка одноцветная.

Может это распространяется только на цвет камуфляж?

Тимофей, добрый день! Спасибо за вопрос.
Нынче лодки всех цветов имеют плотные черные вставки. Прикрепляю фото. Детально можно посмотреть на сайте нашем.
Прекрасного Вам дня! Заходите к нам почаще и задавайте побольше вопросов.
 
Цитата
Тимофей, ТакиДа и все наши дорогие форумчане! Вставки черного цвета обязательны, так как черная ткань имеет большую плотность и лодка сконструирована так, что места, наиболее подверженные внешним повреждениям, изготовлены из более плотного ПВХ материала.
Касательно эстетики, дело вкуса, конечно, но я передам Ваши пожелания нашим конструкторам, может что-то и сообразят.
А вообще лодки в жизни выглядят очень хорошо! Скоро у нас выставка, приходите пожалуйста и посмотрите лично! Или в любой день приезжайте в офис, мы покажем лодочки.
Ждем на выставке, друзья!

Цвет ПВХ не влияет на ее плотность.
 
Цитата
Тимофей, ТакиДа и все наши дорогие форумчане! Вставки черного цвета обязательны, так как черная ткань имеет большую плотность и лодка сконструирована так, что места, наиболее подверженные внешним повреждениям, изготовлены из более плотного ПВХ материала.
Касательно эстетики, дело вкуса, конечно, но я передам Ваши пожелания нашим конструкторам, может что-то и сообразят.
А вообще лодки в жизни выглядят очень хорошо! Скоро у нас выставка, приходите пожалуйста и посмотрите лично! Или в любой день приезжайте в офис, мы покажем лодочки.
Ждем на выставке, друзья!


А по подробней? я так понимаю ваши лодки делают из разного материала,тоисть,пвх,900,а вставки 1100? дик 1100 материал только черний по вашему? расжуйте плиз))) не понимаю)
 
Цитата
А по подробней? я так понимаю ваши лодки делают из разного материала,тоисть,пвх,900,а вставки 1100? дик 1100 материал только черний по вашему? расжуйте плиз))) не понимаю)

Спасибо, кутузов! Плотность всех наших ПВХ тканей 1100 г/м2 касательно всех цветов. Если быть точнее, то зеленая, белая, красная, голубая и камуфлированная ткань имеют плотность - 1080 г/м2, а что касается черных вставок на лодках в носовой и кормовой части, то там плотность черной ткани составляет 1160 г/м2.
 
Цитата
Цвет ПВХ не влияет на ее плотность.

ТакиДА, добрый день! Плотность наших цветных тканей 1080 г/м2, а плотность черной ткани - 1160 г/м2;)
 
Цитата
ТакиДА, добрый день! Плотность наших цветных тканей 1080 г/м2, а плотность черной ткани - 1160 г/м2;)
Мне кажется пользователи имели в виду, почему черную вставку нельзя покрасить в другой цвет. С ув.
 
Цитата
Плотность наших цветных тканей 1080 г/м2, а плотность черной ткани - 1160 г/м2;)
Не ужели разница в 80г/м2 так сильно влияет на надежность конструкции лодки, что готовы пожертвовать внешним видом?  Что тогда говорить о лодках с плотностью ПВХ 950 г/м2 ?
 
Цитата
На фото лодка одноцветная.
Когда я ее покупал на осенней выставке 2011 с черными вставками еще не было. Может оно и к лучшему:)
 
Вставки,Єто фича)

И  такой вопрос,у авших лодок очень приятний вес) за счет чего он такой?


AQUA_STAR,
 
Цитата
Мне кажется пользователи имели в виду, почему черную вставку нельзя покрасить в другой цвет. С ув.

Ну я тоже уверен на 200%,  что цвет материала не влияет на его плотность. Просто закупили уже такой, по хорошей цене и как бывает на производстве нужно использовать. Наше дело купить покрасивее и покачественнее, а производственников удешивить затраты производства без потери качества, а еще и улучшить его. Но внешний вид иногда играет решающую роль при выборе лодки. Сколько смотрел вторичный рынок лодок, так однин и тот же производитель, одна и та же длина лодки, одна цена, но та которая нарядная- белая продается гораздо быстрее, той которая может практичнее в использовании но стандартного зеленого цвета.
 
st0kaN, timofey, ТакиДА, всем добрый день!) Спасибо за вопросы и сорри, что так долго;)
Итак, ситуация с ПВХ тканью такая. Разница показателей 1080 и 1160 г/м2 есть и это имеет значимость (так говорят наши конструкторы), и эта черная плотная ткань соответственно чуть дороже в закупке. Касательно дизайна, ну не знаю, дело вкуса, как по мне все гармонично выглядит и за счет контраста делает лодку наоборот более стильной и спортивной (но это лично на мой вкус).
А теперь по сути, за многие годы гарантийного обслуживания, специалисты компании "AQUASTAR" пришли к выводу, что лодки (все, не только АКВАСТАРовские, но и других производителей), гораздо более подвержены механическим повреждениям именно на боках носа и конусах лодки.
Именно поэтому было принято конструктивное решение делать вставки из более плотного ПВХ материала. Так же, ранее мы проводили соц опрос, который показал, что большинство наших потенциальных клиентов поддерживают такое внедрение.
А вообще, приходите на выставку пожалуйста, посмотрите, как лодки выглядят вживую, потрогайте, сравните с остальными, и Ваше чутье подскажет, что лучше;) Мы очень ждем Вас и с радостью все покажем и расскажем. Если не получится на выставку, приезжайте в любой день в компанию, а весной воспользуйтесь услугой бесплатного тест-драйва, и тогда сможете на 100% оценить лодки и развеять или подтвердить свои суждения;)
Друзья, всем хорошего дня! Задавайте нам побольше вопросов, интересующих Вас, я постараюсь на все ответить;)
 
Цитата
Вставки,Єто фича)

И  такой вопрос,у авших лодок очень приятний вес) за счет чего он такой?


AQUA_STAR,

Кутузов, спасибо за вопрос!
Более подробно  Вам ответят наши специалисты чуть позже, так как они сейчас в отъезде. Если в общих чертах, то меньший вес достигается благодаря конструкции днища. Вскоре выложу Вам подробный ответ! Прекрасного дня;)
 
Дорогие, друзья! Я попросила ответить на некоторые ваши вопросы касательно ткани для лодок одного нашего сотрудника. Его зовут Алексей. На сегодняшний день он самый главный технолог нашей компании и работает в ней с самого начала деятельности Компании в Киеве.
- Алексей:
"Здравствуйте.
Я прочитал от вас, уважаемые форумчане, достаточно много вопросов и размышлений по поводу чёрных вставок в лодках АКВАСТАР, цветов лодочной ткани и её плотности. Поэтому я отвечу одним письмом на все письма, касающиеся этих вопросов. И расскажу о причинах, почему в АКВАСТАР некоторые вещи происходят определённым образом.

В первую очередь, вы должны знать, что…http://aqua-star.com.ua/blog/vy-dolzhny-znat
 
Цитата
Кутузов, спасибо за вопрос!
Более подробно  Вам ответят наши специалисты чуть позже, так как они сейчас в отъезде. Если в общих чертах, то меньший вес достигается благодаря конструкции днища. Вскоре выложу Вам подробный ответ! Прекрасного дня;)

Спасибо,на виставке поподробней узнаем)
 
Цитата
Спасибо,на виставке поподробней узнаем)

Конечно же! С радостью Вас ждем на выставке;)
А детально касательно облегченного веса можете прочесть в статье нашего  конструктора: http://aqua-star.com.ua/blog/akvastar-legche
Прекрасного Вам дня!
 
Доброе утро, дорогие наши Читатели! Я попросила ответить на некоторые ваши вопросы касательно ткани для лодок одного нашего сотрудника. Его зовут Алексей. На сегодняшний день он самый главный технолог нашей компании и работает в ней с самого начала деятельности Компании в Киеве.
- Алексей:
"Здравствуйте.
Я прочитал от вас, уважаемые форумчане, достаточно много вопросов и размышлений по поводу чёрных вставок в лодках АКВАСТАР, цветов лодочной ткани и её плотности. Поэтому я отвечу одним письмом на все письма, касающиеся этих вопросов. И расскажу о причинах, почему в АКВАСТАР некоторые вещи происходят определённым образом.
В первую очередь, вы должны знать, что…Читать полностью: http://aqua-star.com.ua/blog/vy-dolzhny-znat
 
Цитата
Конечно же! С радостью Вас ждем на выставке;)
А детально касательно облегченного веса можете прочесть в статье нашего  конструктора: http://aqua-star.com.ua/blog/akvastar-legche
Прекрасного Вам дня!

Там поперечний разрез в 2-х вариантах одинаковий,поправьте сайт)

В параметпах ваша лодка весит 25 кг,аналоги 32+ реч идет лодке без настила)
 
Цитата
Там поперечний разрез в 2-х вариантах одинаковий,поправьте сайт)

В параметпах ваша лодка весит 25 кг,аналоги 32+ реч идет лодке без настила)

Кутузов, все поправили!)
 
Цитата
Конечно же! С радостью Вас ждем на выставке;)
А детально касательно облегченного веса можете прочесть в статье нашего  конструктора: http://aqua-star.com.ua/blog/akvastar-legche
Прекрасного Вам дня!
Спасибо! Интересная статья, только поправте "в условиях резких колебаний температур (от – 500 до + 500), в воде и в условиях тропического климата." Температура не может бить -500. И что значит "выдерживающий до 100 оборотов." ??
 
Цитата
Спасибо! Интересная статья, только поправте "в условиях резких колебаний температур (от – 500 до + 500), в воде и в условиях тропического климата." Температура не может бить -500. И что значит "выдерживающий до 100 оборотов." ??

Спасибо, Руслан! от -50 до +50 - Там с нолями опечатка или ошибка программера - исправим. А касательно 100 оборотов - наш конструктор по привычке использовал профессиональный сленг, имея в виду под "оборотами" количество циклов использования.
 
Дорогие друзья!!

       Я рада сообщить Вам, что в период с 26 февраля по 1 марта 2015 года в павильоне №1 Международного Выставочного центра пройдет 28-я специализированная международная выставка для любителей охоты и рыбалки.
Организатором выставки уже на протяжении 15 лет является Торгово-промышленная Палата Украины. Весенняя выставка – наиболее масштабная, ведь она проводится в преддверии нового сезона. В этот раз выставка пройдет не по традиционной схеме.
Посетители выставки смогут не только ознакомиться с новинками охоты и рыбалки сезона 2015, но и поучаствовать в розыгрыше призов. Так, компания «АкваСтар», украинский производитель надувных лодок высокого качества, подготовила для участников выставки множество подарков и специальных предложений.
Гости выставки смогут посетить «Город мастеров» - мастер-классы по созданию приманок собственными руками. Также представится возможность изучить новый метод ловли – Herabuna и многое другое.
       Мы с пребольшим нетерпение ждем Вас на нашем стенде, чтобы рассказать Вам о преимуществах наших лодок!!!
       Будем рады Вас видеть!
 
Приходите на выставку "Охота и рыбалка" в МВЦ с 26.02 по 1.03, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и расскажем о преимуществах лодок AQUASTAR.
 
Дорогие друзья! Все, кто хотят увидеть лодки AQUASTAR на выставке, подходите к нашему стенду на улице! Вы можете не покупать билеты - мы с удовольствием дадим Вам пригласительный! Ждем Вас с нетерпением и будем рады Вас видеть!
Хорошего Вам дня и до скорой встречи!
 
Дорогие друзья, спасибо всем, кто посетил выставку "Охота и рыбалка" и стенд AQUASTAR! Мы были очень рады Вас видеть! Если у Вас есть вопросы или предложения для нас, звоните 339-92-89 и приходите к нам! Мы в Киеве, на улице Ивана Кудри, 5. Уже скоро следующая выставка для любителей охоты и рыбалки! Следите за новостями!
http://aqua-star.com.ua/
 
Начинаю писать рекламации на обслуживание в Аквастаре при покупке лодки.
19.02 (четверг) была выбрана лодка К 370 и внесен аванс (это все по месту нахождения офиса ПРОИЗВОДИТЕЛЯ). Лодка была в наличии, но необходимо было доустановить транцевые колеса и усилить дно баллонов. Ок, договорись что пару-тройку дней это займет и на следующей неделе во вторник - среду мне позвонит менеджер Максим и организует доставку. Настает следующий четверг, звонка нет. Набираю я сам поднимает трубку представитель Денис (тот с кем изначально договоравались и кто принимал аванс). Да, говорит, извините у нас тут выставка, реально запара можно перенести доставку на понедельник (все ОЧЕНЬ корректно) ? Да говорю, без проблем, понедельник значит понедельник. Настает понедельник - тишина, я набираю, опять Денис "Мы говорит, сегодня не работаем только выставка вчера закончилась, извините пожалуйста, давайте сделаем доставочку на завтра все будет в лучшем виде, извините пожалуйста еще раз". Ок, я говорю, завтра значит завтра, только попросил чтобы доставили до 16-00 и так весь день привязанный к офису оказался. Сегодня наступило "завтра" (простите за каламбур) я по честному дождался 15-00 звоню, поднимает трубку уже менеджер Максим и говорит что сегодня доставки не будет поскольку в ВОСКРЕСЕНЬЕ была выставка и теперь с доставками у них проблемы. Я объяснил что уже ТРЕТИЙ ПЕРЕНОС доставки это как минимум не уважение к клиенту и когда назначается дата, то ее нужно придерживаться. На что получил ответ который ввел меня в ПОЛНЫЙ СТУПОР "Вы разговаривали с Денисом, он оказался не исполнительным. Вот я не такой, я Вам обещаю что все будет теперь хорошо".
Господа, я не звоню Максиму, Денису или еще кому либо узнать про погоду, я звоню в КОМПАНИЮ с которой у меня с 19-го февраля уже договорные отношения. И мне по большому счету не важно когда я получу лодку вчера, сегодня или завтра (навигации все равно нет) но я хочу ее получить в ТОТ ДЕНЬ на который договорились (повторяю, один и даже второй перенос - это форс-мажор бывает, третий, плюс не понятная фраза в отношении сотрудника которому я "отдал аванс" - это уже проблемы компании). Я вот реально не понимаю, фирма вкладывает немалое бабло в участие в выставке для рекламы своей продукции и поднятия авторитета классным качеством и сервисом и тут же на ровном месте получает на форуме рекламацию за пох..истическое отношение к СВОИМ ЖЕ обещаниям и клиенту.
 
Цитата
Начинаю писать рекламации на обслуживание в Аквастаре при покупке лодки.
... я хочу ее получить в ТОТ ДЕНЬ на который договорились....

Это самое главное для имиджа... А тут такое :be:
Спасибо, будем знать
 
Цитата
Начинаю писать рекламации на обслуживание в Аквастаре при покупке лодки.
19.02 (четверг) была выбрана лодка К 370 и внесен аванс (это все по месту нахождения офиса ПРОИЗВОДИТЕЛЯ). Лодка была в наличии, но необходимо было доустановить транцевые колеса и усилить дно баллонов. Ок, договорись что пару-тройку дней это займет и на следующей неделе во вторник - среду мне позвонит менеджер Максим и организует доставку. Настает следующий четверг, звонка нет. Набираю я сам поднимает трубку представитель Денис (тот с кем изначально договоравались и кто принимал аванс). Да, говорит, извините у нас тут выставка, реально запара можно перенести доставку на понедельник (все ОЧЕНЬ корректно) ? Да говорю, без проблем, понедельник значит понедельник. Настает понедельник - тишина, я набираю, опять Денис "Мы говорит, сегодня не работаем только выставка вчера закончилась, извините пожалуйста, давайте сделаем доставочку на завтра все будет в лучшем виде, извините пожалуйста еще раз". Ок, я говорю, завтра значит завтра, только попросил чтобы доставили до 16-00 и так весь день привязанный к офису оказался. Сегодня наступило "завтра" (простите за каламбур) я по честному дождался 15-00 звоню, поднимает трубку уже менеджер Максим и говорит что сегодня доставки не будет поскольку в ВОСКРЕСЕНЬЕ была выставка и теперь с доставками у них проблемы. Я объяснил что уже ТРЕТИЙ ПЕРЕНОС доставки это как минимум не уважение к клиенту и когда назначается дата, то ее нужно придерживаться. На что получил ответ который ввел меня в ПОЛНЫЙ СТУПОР "Вы разговаривали с Денисом, он оказался не исполнительным. Вот я не такой, я Вам обещаю что все будет теперь хорошо".
Господа, я не звоню Максиму, Денису или еще кому либо узнать про погоду, я звоню в КОМПАНИЮ с которой у меня с 19-го февраля уже договорные отношения. И мне по большому счету не важно когда я получу лодку вчера, сегодня или завтра (навигации все равно нет) но я хочу ее получить в ТОТ ДЕНЬ на который договорились (повторяю, один и даже второй перенос - это форс-мажор бывает, третий, плюс не понятная фраза в отношении сотрудника которому я "отдал аванс" - это уже проблемы компании). Я вот реально не понимаю, фирма вкладывает немалое бабло в участие в выставке для рекламы своей продукции и поднятия авторитета классным качеством и сервисом и тут же на ровном месте получает на форуме рекламацию за пох..истическое отношение к СВОИМ ЖЕ обещаниям и клиенту.

Качество ПВХ лодок, сейчас у многих похожее. Но в этой компании на лицо проблема с менеджментом. Всякие "Максимы" "Денисы" и т. д. только и умеют хамить на форумах. Сам сталкивался с ихним "подходом к работе" лично. Так что мужайтесь.
 
Я вообще по жизни стараюсь быть максимально объективным, поэтому докладываю : После размещения сообщения на форуме обратная связь от АкваСтара в телефонном режиме получена. "Закрытие сделки" назначили на завтра, о результатах обязательно проинформирую общественность.
 
Цитата
Начинаю писать рекламации на обслуживание в Аквастаре при покупке лодки.
19.02 (четверг) была выбрана лодка К 370 и внесен аванс (это все по месту нахождения офиса ПРОИЗВОДИТЕЛЯ). Лодка была в наличии, но необходимо было доустановить транцевые колеса и усилить дно баллонов. Ок, договорись что пару-тройку дней это займет и на следующей неделе во вторник - среду мне позвонит менеджер Максим и организует доставку. Настает следующий четверг, звонка нет. Набираю я сам поднимает трубку представитель Денис (тот с кем изначально договоравались и кто принимал аванс). Да, говорит, извините у нас тут выставка, реально запара можно перенести доставку на понедельник (все ОЧЕНЬ корректно) ? Да говорю, без проблем, понедельник значит понедельник. Настает понедельник - тишина, я набираю, опять Денис "Мы говорит, сегодня не работаем только выставка вчера закончилась, извините пожалуйста, давайте сделаем доставочку на завтра все будет в лучшем виде, извините пожалуйста еще раз". Ок, я говорю, завтра значит завтра, только попросил чтобы доставили до 16-00 и так весь день привязанный к офису оказался. Сегодня наступило "завтра" (простите за каламбур) я по честному дождался 15-00 звоню, поднимает трубку уже менеджер Максим и говорит что сегодня доставки не будет поскольку в ВОСКРЕСЕНЬЕ была выставка и теперь с доставками у них проблемы. Я объяснил что уже ТРЕТИЙ ПЕРЕНОС доставки это как минимум не уважение к клиенту и когда назначается дата, то ее нужно придерживаться. На что получил ответ который ввел меня в ПОЛНЫЙ СТУПОР "Вы разговаривали с Денисом, он оказался не исполнительным. Вот я не такой, я Вам обещаю что все будет теперь хорошо".
Господа, я не звоню Максиму, Денису или еще кому либо узнать про погоду, я звоню в КОМПАНИЮ с которой у меня с 19-го февраля уже договорные отношения. И мне по большому счету не важно когда я получу лодку вчера, сегодня или завтра (навигации все равно нет) но я хочу ее получить в ТОТ ДЕНЬ на который договорились (повторяю, один и даже второй перенос - это форс-мажор бывает, третий, плюс не понятная фраза в отношении сотрудника которому я "отдал аванс" - это уже проблемы компании). Я вот реально не понимаю, фирма вкладывает немалое бабло в участие в выставке для рекламы своей продукции и поднятия авторитета классным качеством и сервисом и тут же на ровном месте получает на форуме рекламацию за пох..истическое отношение к СВОИМ ЖЕ обещаниям и клиенту.

Здравствуйте!
Компания АкваСтар приносит Вам свои извинения за несвоевременную доставку товара. Информация, которую мы получили от Вас, донесена до сведения отдела продаж и отдела по работе с клиентами. Также с Вашей проблемой был ознакомлен Директор компании.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы уладить эту ситуацию и больше не допускать таких ошибок.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Ваше мнение для нас является очень важным! Мы ценим как положительные, так и отрицательные отзывы, так как это помогает нашей компании становится лучше для Вас, наших клиентов!
Всегда пишите нам!
 
Здравствуйте!
Компания АкваСтар приносит Вам свои извинения за несвоевременную доставку товара. Информация, которую мы получили от Вас, донесена до сведения отдела продаж и отдела по работе с клиентами. Также с Вашей проблемой был ознакомлен Директор компании.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы уладить эту ситуацию и больше не допускать таких ошибок.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Ваше мнение для нас является очень важным! Мы ценим как положительные, так и отрицательные отзывы, так как это помогает нашей компании становится лучше для Вас, наших клиентов!
Всегда пишите нам!
 
Цитата
Здравствуйте!
Компания АкваСтар приносит Вам свои извинения за несвоевременную доставку товара. Информация, которую мы получили от Вас, донесена до сведения отдела продаж и отдела по работе с клиентами. Также с Вашей проблемой был ознакомлен Директор компании.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы уладить эту ситуацию и больше не допускать таких ошибок.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Ваше мнение для нас является очень важным! Мы ценим как положительные, так и отрицательные отзывы, так как это помогает нашей компании становится лучше для Вас, наших клиентов!
Всегда пишите нам!

Сейчас Вам ответила Самая адекватная девушка, которая работает с продажей плав. средств. Сразу видно когда она вступает в диалог. Уверен на 200 %, что оперативность в решении Вашего вопроса именно ее заслуга.
 
Господа, всем доброе утро, как и обещал докладываю по своей ситуации :

Лодка сегодня получена, комплектацию правда не проверял (все запаковано) дома посмотрю, заодно и проверю не забыли ли положить "подарочную" сумку для транцевых колес, о которой мы при оформлении лодки договаривались -))) А так, все ок. Всем спасибо, на данный момент считаю инцидент исчерпанным.
 
Наша выставка в МВЦ прошла на УРА! И нам очень приятно, что Вы приходите к нам вместе со своими детками! Ребятишкам нравится позировать в лодках, а компании "АкваСтар" очень приятно, что мы приносим удовольствие Вашим малышам!
Приходите к нам еще! Следующая выставка "Охота и Рыбалка" также пройдет в МВЦ с 19 по 22 марта!
Ждем Вас и будем очень рады видеть!
Солнечного и позитивного Вам дня!
Ваш АкваСтар :)
 
Дорогие друзья!
Нам приятно, что все больше людей могут чувствовать себя комфортно и безопасно на воде благодаря нашим усилиям и стараниям! Каждый день мы становимся лучше для Вас!
А также стенд АкваСтар посещают звезды украинской эстрады - любители охоты и рыбалки!:)
 
Добрый день, друзья!!! Важная информация от компании АкваСтар!
В период с 19 по 22 марта 2015 года в Международном Выставочном центре пройдет выставка для любителей охоты, рыбалки и туризма.
Одновременно пройдут четыре выставки:
1) Рыбалка. Охота. Туризм
2) СтрелокЭкспо
3) Туризм. Кемпинг. Дайвинг
4) BoatExpo Kyiv
В рамках выставки пройдет множество РОЗЫГРЫШЕЙ ПОДАРКОВ! Для того, чтобы участвовать в них, а также получить бесплатный билет на выставку - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ - http://fishexpo.com.ua/visiting/order/
 
Добрый день, друзья!!!
Выставка "Охота. Рыбалка. Туризм" начнется уже через неделю!
Спешите заказать пригласительный и приходите к стенду АКВАСТАР! Мы поделимся с Вами информацией о том, как БЕСПЛАТНО прокатиться на лодке АкваСтар по Днепру, а также расскажем о выгодах, которые Вы получите, купив лодку именно у нас!
 
Друзья, добрый день!

Хотим поделиться с Вами нашим маленьким праздником - вручением призов победителям фотоконкурса!
Первое и второе место заняли наши клиенты из Киева, поэтому мы лично вручили им подарки у нас в офисе, на ул. И. Кудри, 5.
Алексей и Анечка, компания АкваСтар поздравляет вас с победой! Желаем наслаждаться каждым мгновением и радоваться каждому дню, а мы будем этому способствовать!
Третье место заняла Мариночка из Николаева. Подарочек обязательно будет доставлен его новому владельцу:)
 
Дорогие друзья!

Напоминаем, что выставка "Охота. Рыбалка. Туризм" открывается уже завтра! Ждем Вас с нетерпением у стенда АкваСтар и желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!
До встречи в МВЦ!:)
 
Дорогие друзья, спасибо всем, кто посетил выставку "Охота. Рыбалка. Туризм" и познакомился с новыми моделями лодок компании AQUASTAR - Elfin, Dingi, Camel и Aquastar. Более подробная информация по каждой из серий уже скоро появится в социальных сетях и на форумах о рыбалке!
Наша страничка на Facebook:
https://www.facebook.com/aquastarua
Наша страничка Вконтакте:
http://vk.com/aquastar_ua

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто оставил свои отзывы о нашей продукции во время выставки! Смотрите видео на страничка в социальных сетях! Мы ценим каждое мнение и будем становиться лучше для Вас!
http://aqua-star.com.ua/
 
Купував човен В-249 два роки тому. В цілому - дуже задоволений. Правда, я багато хожу на веслах - і швидко повилітали гвинтики в уключинах. Не зміг знайти гарантійні документи (десь посіяв при переїзді), тому самостійно повкручував короткі саморізи - ніби тримається поки) В усьому іншому - дуже продуманий і толково зроблений човен. Пробував і човни інших виробників. Рекомендував друзям саме цей.

Прочитав, що у вас нові моделі весельних човнів комплектуються заплічниками. Два роки тому була просто велика сумка ..
Чи є можливість купити заплічник і яка його ціна?
 
Цитата
Купував човен В-249 два роки тому. В цілому - дуже задоволений. Правда, я багато хожу на веслах - і швидко повилітали гвинтики в уключинах. Не зміг знайти гарантійні документи (десь посіяв при переїзді), тому самостійно повкручував короткі саморізи - ніби тримається поки) В усьому іншому - дуже продуманий і толково зроблений човен. Пробував і човни інших виробників. Рекомендував друзям саме цей.

Прочитав, що у вас нові моделі весельних човнів комплектуються заплічниками. Два роки тому була просто велика сумка ..
Чи є можливість купити заплічник і яка його ціна?

Дуже дякуємо Вам за гарний відгук!
На майбутнє хочу Вам повідомити, що навіть якщо Ви десь загубили гарантійний талон, Ви можете сміливо звертатися до нас, адже всі човни у нас занесені у реєстр із зазначенням дати покупки, тому ми без проблем знайдемо всю інформацію і все полагодимо!

Так, зараз човни комплектуються і заплічниками також. Придбати його можна у нас, його орієнтовна ціна - 350 грн.
Ось посилання на сайті: http://aqua-star.com.ua/products/backpack-95-60-28
Враховуючи те, що Ви раніше купували у нас човен, Вам обов'язково зроблять знижку!

Дякуємо і гарного Вам дня!
 
Цитата

На майбутнє хочу Вам повідомити, що навіть якщо Ви десь загубили гарантійний талон, Ви можете сміливо звертатися до нас, адже всі човни у нас занесені у реєстр із зазначенням дати покупки, тому ми без проблем знайдемо всю інформацію і все полагодимо!

приємно це чути)  Просто у вас на сайті написано, що без гарантійного талона гарантійний ремонт не здійснюєте..
Але раз Ви пообіцяли, то я знатиму, що я ще на гарантії))
Правда, сумніваюсь, що з човном щось трапиться за наступні 3 роки:)

Цитата

Так, зараз човни комплектуються і заплічниками також. Придбати його можна у нас, його орієнтовна ціна - 350 грн.
Враховуючи те, що Ви раніше купували у нас човен, Вам обов'язково зроблять знижку!

Для моєї 249-ї  не завеликий буде?
Який пароль для отримання знижки?))
 
Цитата
приємно це чути)  Просто у вас на сайті написано, що без гарантійного талона гарантійний ремонт не здійснюєте..
Але раз Ви пообіцяли, то я знатиму, що я ще на гарантії))
Правда, сумніваюсь, що з човном щось трапиться за наступні 3 роки:)

Для моєї 249-ї  не завеликий буде?
Який пароль для отримання знижки?))

Нам дуже приємно отримувати такі гарні відгуки!))

Він добре затягується і підганяється під потрібні розміри, тому завеликий не має бути))
Паролем для знижки буде ВІДГУК;)

Дякуємо Вам і чудового Вам дня!
 
Човен мені доставляли. А за заплічником мабуть заїду сам.
Треба попередньо домовлятись чи товар завжди є в наявності?
 
[QUOTE=Паганель;632575]
Доброго дня!:)

Хотіла уточнити, що заплічники потрібно замовляти, бо після виставки у нас їх в наявності не залишилося(

Ось телефони інтернет-магазину:

044 592-34-65 – стаціонарний
050 010-23-22 – МТС
098 221-77-41 - Київстар
063 424-88-72 - Лайф

Ми знаходимося в Києві, вул. Івана Кудрі, 5. Це 3 хвилинин від метро Либідська.

Якщо виникнуть будь-які питання, телефонуйте за цими номерами або пишіть сюди:)
Дякуємо і вдалого Вам дня!
 
Цитата

Доброго дня!:)

Хотіла уточнити, що заплічники потрібно замовляти, бо після виставки у нас їх в наявності не залишилося(

Ще вчора домовився. Сказали, що є.
Сьогодні в обід чекатимуть, поїду заберу.

До відома: звонив на стаціонарний - не дозвонився.
Заради цікавості спробував через сайт функцію "зворотнього дзвінка". Залишив свій моб. За пару годин так і не перезвонив ніхто.
Перезвонив на мобільний менеджеру сам, дозвонився відразу, про все домовились.

Може це і дрібниця. Але клієнти всякі є. Комусь може бути неприємно, коли його "проігнорили"..
Якщо ви на сайті використовуєте опцію "перезвоніть мені" - то слідкуйте за заявками.
Хоча це дрібниця. Зрештою, повчати всі вміють, гггг...

Головне, що човни у вас якісні і післяпокупний сервіс і лояльність на висоті. При купівлі наступного човна я точно звернусь саме у вашу компанію. Через опцію "перезвоніть мені" )))
 
Цитата
Ще вчора домовився. Сказали, що є.
Сьогодні в обід чекатимуть, поїду заберу.

До відома: звонив на стаціонарний - не дозвонився.
Заради цікавості спробував через сайт функцію "зворотнього дзвінка". Залишив свій моб. За пару годин так і не перезвонив ніхто.
Перезвонив на мобільний менеджеру сам, дозвонився відразу, про все домовились.

Може це і дрібниця. Але клієнти всякі є. Комусь може бути неприємно, коли його "проігнорили"..
Якщо ви на сайті використовуєте опцію "перезвоніть мені" - то слідкуйте за заявками.
Хоча це дрібниця. Зрештою, повчати всі вміють, гггг...

Головне, що човни у вас якісні і післяпокупний сервіс і лояльність на висоті. При купівлі наступного човна я точно звернусь саме у вашу компанію. Через опцію "перезвоніть мені" )))

Дякуємо за інформацію!) Обов'язково вирішимо питання з телефоном та функцією "Передзвоніть мені". Ми щиро вдячні Вам, адже Ви допомагаєте нам ставати краще!

Звертайтеся до нас, пишіть нам на форумі і у соціальних мережах, завжди раді Вам допомогти! І приходьте за новим човном та аксесуарами до нього!

Ми будемо раді, коли знатимемо, що Ви користуєтеся нашою продукцією із задоволенням!:)
 
Добрый день, дорогие друзья!:)
Мы хотим, чтобы Вы еще ближе познакомились с нашими лодками! Если Вы все еще в раздумьях, какую именно лодочку приобрести, записывайтесь на тест-драйв наших лодочек, и сделайте осознанный выбор!!!
Чтобы записаться на тест-драйв, пишите нам в социальных сетях, а также звоните по номеру: 093 876 87 33
Видео с покатушек на лодках AQUASTAR смотрите на нашем YouTube канале:
https://www.youtube.com/channel/UCLwCh92hD2F5yi3eJGEOoxg
Улыбайтесь!:) Хорошего Вам дня!
 
Доброгого времени суток! Видел у вас на выставке какие-то новые модели лодок, как можно о них подробнее узнать или увидеть их? Друзья советуют брать именно лодку аквастар, но говорят, что подбирать модель нужно индивидуально. Может, кто что подскажет?
 
Цитата
Доброгого времени суток! Видел у вас на выставке какие-то новые модели лодок, как можно о них подробнее узнать или увидеть их? Друзья советуют брать именно лодку аквастар, но говорят, что подбирать модель нужно индивидуально. Может, кто что подскажет?

Добрый день!:)

Очень рады слышать, что нас рекомендуют! Постараюсь подробно ответить на все Ваши вопросы!

Да, новые модели лодок у нас есть! Если точнее, то сейчас у нас 4 основные серии:

1) ELFIN (это лодки серии В, то есть весельные) - они есть одноместные (210 см и 230 см) и двухместные (249 см и 275 см). У них предусмотрено крепление для подвесного транца и в обязательном порядке они комплектуются страховочным фалом. В комплекте с лодкой Вы получаете сидения, весла, насос, ремкомплект. Лодочка упаковывается в очень удобный рюкзак, а аксессуары в небольшую сумку.  

2) DINGI - это серия моторных лодок, сделанная на базе весельных с таким же диаметром баллона (34 см), с такой же шириной (130 см) и такой же формой носа. Лодки «D» оснащены стационарным транцем, что позволяет использовать более мощный мотор, чем на вёсельных лодках с подвесным транцем, имея такие же небольшие габариты. Кроме того, DINGI могут комплектоваться реечной сланью, сланью-книжкой, а также могут производиться с жёстким дном и килем, что придаёт лодке манёвренность и курсовую устойчивость. По размерам есть три варианта - 275, 290 и 310 см.  

3) CAMEL (лодки серии С) - гораздо больше по диаметру баллон (43 см) и ширина (158 см) – поэтому выше характеристики устойчивости и грузоподъёмности. По размерам - 310, 330 и 360 см. Они оснащены привальным брусом по периметру каркаса. Торец транца защищен специальным бампером от повреждений струбцинами мотора. Также возможны все три варианта палубы, поэтому возможна трансформация лодки в килевую.

4) AQUASTAR (лодки серии К - килевые) - 350, 370, 400 и 430 см. Эта модель - флагман от компании АкваСтар! Первое их отличие - это гидродинамические показатели. Надежность и безопасность - это основные критерии этой модели. У этих лодок каркас изготовлен из самой плотной ткани. Лодки этой серии оснащены самой дорогой и качественной лодочной фурнитурой FASTen. А также они производятся в 5 цветах: белый, зеленый, камуфлированный, синий и красный.

Гарантия на все без исключения лодки - 5 лет!!! Если Вы все еще будете сомневаться, запишитесь на тест-драйв! Таким образом Вы сможете получить массу удовольствия и  сделать окончательный выбор:)

Если будут возникать еще вопросы, пишите нам! С удовольствием ответим Вам и поможем в выборе!:)
 
Придбав сьогодні заплічник (рюкзак) для човна.
Роздивився. Зроблено толково. Місця з"єднання лямок підсилені вставками, є ремені, що регулюють об"єм рюкзака.
Мій човен поміститься разом з сланню, веслами та сідухами.
Як і обіцяли, зробили гарну знижку, як своєму клієнтові.
 
Цитата
Придбав сьогодні заплічник (рюкзак) для човна.
Роздивився. Зроблено толково. Місця з"єднання лямок підсилені вставками, є ремені, що регулюють об"єм рюкзака.
Мій човен поміститься разом з сланню, веслами та сідухами.
Як і обіцяли, зробили гарну знижку, як своєму клієнтові.

Дякуємо Вам за гарні слова! Завжди раді бути корисними!;)
 
Спасибо за информацию. А посмотреть где можно?
 
Цитата
Спасибо за информацию. А посмотреть где можно?

Посмотреть лодки и аксессуары можно по адресу:
г. Киев, ул. Ивана Кудри, 5
(это возле метро Лыбедская, 3-5 минут пешком)

Если возникнут еще вопросы, пишите или звоните нам!:)

Всегда рады помочь!
 
Цитата

Як і обіцяли, зробили гарну знижку, як своєму клієнтові.

Читаю эту ветку, мож и мне пригодится.
Молодцы, сдержали своё слово на счет скидки :bf: фирмА однако :ap:
 
Цитата
Читаю эту ветку, мож и мне пригодится.
Молодцы, сдержали своё слово на счет скидки :bf: фирмА однако :ap:

Конечно, пригодится;)

Обращайтесь!:)
 
Цитата
Конечно, пригодится;)

Обращайтесь!:)

Спасибо :bf:
Резиновая есть у друга, а для ранней весны и поздней осени планируется уже "железяка". Тем не менее спасибо и всех благ Вам.
 
Цитата
Спасибо :bf:
Резиновая есть у друга, а для ранней весны и поздней осени планируется уже "железяка". Тем не менее спасибо и всех благ Вам.

Спасибо большое!

Удачи Вам и больших успехов!;)
 
Добрый день, наши дорогие друзья!:)
Сегодня делимся с Вами нашими яркими событиями!
Наш подарочек получила победительница фотоконкурса Мариночка из Николаева!;) - Мягкая накладка для лодочки АкваСтар!
Надеемся, теперь Ваш отдых на воде станет еще комфортнее и будет приносить еще больше удовольствия!
Поздравляем!!!

Друзья, следите за нашими новостями! Уже скоро начнутся новые конкурсы от компании АкваСтар с чудесными подарочками для ВАС!
 
Очень приятно знать, что практически в центре Киева можно купить отличную надувную лодку напрямую у производителя. А как радует отличный выбор различных аксессуаров к лодкам!!
Плаваю на лодке аквастар уже несколько лет и с уверенностью могу заявить, что сделал правильный выбор. И если кто спросит совета, то однозначно посоветую именно аквастар.
Радует лояльный подход компании к своим клиентам, разные акции, скидки, а также приятные люди, которые всегда помогут и ответят на любой вопрос.
Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!
 
Ребят, спасибо вам за отличную консультацию. Все рассказали подробно и понятно. Больше всего конечно цепляет у вас гарантия, местонахождение и что швы сварные. Действительно продуманный подход к производству лодок. Уже не могу дождаться, когда моя белоснежная красавица прибудет ко мне. Спасибо вам большое, надеюсь, что не подведете!
 
Цитата
Ребят, спасибо вам за отличную консультацию. Все рассказали подробно и понятно. Больше всего конечно цепляет у вас гарантия, местонахождение и что швы сварные. Действительно продуманный подход к производству лодок. Уже не могу дождаться, когда моя белоснежная красавица прибудет ко мне. Спасибо вам большое, надеюсь, что не подведете!

Спасибо Вам за прекрасные слова!;) нам безумно приятно, когда мы приносим радость нашим клиентам:) не подведем!;)
Если возникнут какие-то вопросы, звоните и пишите нам, всегда рады помочь!;) и, конечно же, очень ждем Ваших впечатлений после первых испытаний! Удачи Вам!;)
 
Цитата
Очень приятно знать, что практически в центре Киева можно купить отличную надувную лодку напрямую у производителя. А как радует отличный выбор различных аксессуаров к лодкам!!
Плаваю на лодке аквастар уже несколько лет и с уверенностью могу заявить, что сделал правильный выбор. И если кто спросит совета, то однозначно посоветую именно аквастар.
Радует лояльный подход компании к своим клиентам, разные акции, скидки, а также приятные люди, которые всегда помогут и ответят на любой вопрос.
Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо Вам огромное!!! Очень приятно получать такие чудесные отзывы о нашей компании и команде!) Приводите к нам своих друзей! И получайте приятные бонусы вместе!;) Ведь рекомендации наших довольных клиентов - это настоящее сокровище для нас!;)

Скоро обязательно появятся новые конкурсы и акции, так что следите за нашими новостями!

Прекрасного Вам дня!;)
 
Дорогие друзья!;)
С наступающим Вас светлым праздником Пасхи! Пусть Ваши сердца и Ваши дома наполняются радостью, теплом, миром и уютом!:) Солнечных Вам выходных и прекрасного настроения!
Спасибо Вам, что вы с нами!;)
 
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить отличное мероприятие для любителей рыбалки!
19 апреля на Русановском канале в Киеве состоится Фестиваль по отпусканию рыбы «Весенняя плотва». Организаторы конкурса – интернет-клуб «Дом рыбака» и журнал «Світ рибалки».
Компания AQUASTAR готовит ценные подарки для участников конкурса, а также с радостью организует незабываемый праздник для всех посетителей Фестиваля – тест-драйв лодок AQUASTAR! Вы сможете прокатиться с ветерком на наших лодках абсолютно бесплатно, почувствовать все преимущества нашей продукции, а также задать любые вопросы и получить ответы от профессионалов лодочного дела.
Не пропустите уникальную возможность! Приходите и получите массу эмоций и незабываемых впечатлений!
Победители будут награждены кубками и медалями! Также на Фестивале будут проведены мастер-классы по различным тематикам рыбной ловли, дегустация напитков от компании «Первак». Вас ждет множество приятных сюрпризов от организаторов и спонсоров Фестиваля «Весенняя плотва».
Словом, программа мероприятия обещает быть очень насыщенной!
Приходите, ведь лучше один раз увидеть и поучаствовать, чем потом много-много раз слышать!
Друзья, ждем Вас с нетерпением! И будем безумно рады Вас видеть!!!
 
Цитата
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить отличное мероприятие!!!

Вот если меня прокатят как на синей лодке, :bj::bj::bj: то обязательно приеду аскому сбить. :ap: Ведь на большую воду можно только с 09 июня :ak:
 
С давних времен я увлекаюсь разными видами активного отдыха - походы, рыбалка, всевозможные пикники и прогулки на свежем воздухе. Очень нравится отдыхать на воде, ловить рыбку, купаться и с недавних времен я покатался на весельной 2-х местной лодке (модель не помню) моего друга, увлекло сильно это дело. Познее меня пригласили на тест-драйв, я попробовал лодочки фирмы Аквастар. Я получил массу удовольствия, "погонял" на разных сланевых (С-330, С-370) и килевых (К-430). Рев мотора, резвость движения лодок, а самое главное - маневренность при резких разворотах, это все накапливает в крови большое количество адреналина. Мой взор упал на С-370, как по-моему, самая оптимальная для меня лодка, 2 места, причем ноги можно выпрямить обоим пассажирам, как в лимузине. Удобно еще то, что сидушки двигаются, можно просто лежать и наслаждаться окружающим видом. Очень красивая, стильная лодочка, мне понравились белые и синие варианты, даже больше синие. Кстати, перевернуть мне ее не удалось, очень продумана аэродинамика, формы. Я засекал GPS-ом, скорость на глиссире достигала около 45-47 км/ч на моторе 15 лошадей.
Вот-вот, и я ее таки себе возьму. Лодка шикарная. Ребята, рекомендую брать продукцию Аквастар, не пожалеете. ;)
 
Цитата
Вот если меня прокатят как на синей лодке, :bj::bj::bj: то обязательно приеду аскому сбить. :ap: Ведь на большую воду можно только с 09 июня :ak:

Приезжайте! И друзей с собой берите:) Покатаем!;)
 
Цитата
С давних времен я увлекаюсь разными видами активного отдыха - походы, рыбалка, всевозможные пикники и прогулки на свежем воздухе. Очень нравится отдыхать на воде, ловить рыбку, купаться и с недавних времен я покатался на весельной 2-х местной лодке (модель не помню) моего друга, увлекло сильно это дело. Познее меня пригласили на тест-драйв, я попробовал лодочки фирмы Аквастар. Я получил массу удовольствия, "погонял" на разных сланевых (С-330, С-370) и килевых (К-430). Рев мотора, резвость движения лодок, а самое главное - маневренность при резких разворотах, это все накапливает в крови большое количество адреналина. Мой взор упал на С-370, как по-моему, самая оптимальная для меня лодка, 2 места, причем ноги можно выпрямить обоим пассажирам, как в лимузине. Удобно еще то, что сидушки двигаются, можно просто лежать и наслаждаться окружающим видом. Очень красивая, стильная лодочка, мне понравились белые и синие варианты, даже больше синие. Кстати, перевернуть мне ее не удалось, очень продумана аэродинамика, формы. Я засекал GPS-ом, скорость на глиссире достигала около 45-47 км/ч на моторе 15 лошадей.
Вот-вот, и я ее таки себе возьму. Лодка шикарная. Ребята, рекомендую брать продукцию Аквастар, не пожалеете. ;)

Спасибо большое за приятные слова! Обязательно обращайтесь!)
Вот только хочу сразу уточнить для Вас информацию. Модели С-370 у нас нет( есть С-360 и К-370. Приходите на тест-драйв 19 апреля и у Вас будет прекрасная возможность определиться с выбором!;) и заодно получить флаер на скидочку;))

До встречи!:)
 
О, хорошие новости! Давно засматриваюсь на лодки аквастар, да все никак не решусь. А в котором часу будет проходить тест-драйв? Может наконецто сделаю свой выбор.
И еще хочу спросить. А какая максимальная мощность мотора подойдет на С 330? И гарантия у вас ведь 5 лет? Верно? Смотрел у других производителей, там максимальная гарантия 3 года. Не могу понять почему. Хотя это радует.
 
Цитата
О, хорошие новости! Давно засматриваюсь на лодки аквастар, да все никак не решусь. А в котором часу будет проходить тест-драйв? Может наконецто сделаю свой выбор.
И еще хочу спросить. А какая максимальная мощность мотора подойдет на С 330? И гарантия у вас ведь 5 лет? Верно? Смотрел у других производителей, там максимальная гарантия 3 года. Не могу понять почему. Хотя это радует.

Добрый день!
Тест-драйв начнется в 14:00. Будем очень Вас ждать!;)

Вы сможете не только посмотреть и ближе познакомиться, но и прокатиться и прочувствовать все преимущества наших лодок! После такого опыта решение принять намного проще!

На С-330 максимальная мощность мотора - 15л.с.

Да, гарантия у нас 5 лет! И нам очень приятно, что это нас выделяет среди конкурентов! Хочу обратить Ваше внимание, что такая длительная гарантия - это не пустые слова. Ведь у нас есть весомые аргументы.
1. Технология сварных швов. Не только поперечных, но и продольных. Это достаточно сложная технология, но она обеспечивает отличное качество лодки на протяжении многих лет. Наглядно можно ознакомиться с этим, если Вам интересно, когда Вы будете на тест-драйве. Обращайтесь к нашим сотрудникам и они расскажут и покажут все более детально!
2. Качественная ПВХ ткань, без которой технология сварки просто невозможна. Мы используем только проверенную годами и опытом ПВХ ткань наилучшего качества. Мы подобрали самую оптимальную плотность ткани, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и безопасно.
3. Каждая деталь нашей лодки - это не просто дизайнерское решение, а продуманный и взвешенный ход. Это десятки или сотни экспериментов, чтобы быть уверенными и нести ответственность за свою продукцию.

Если будут вопросы, обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!
 
Дорогие друзья, веселой Вам пятницы и чудесных выходных!;)
До встречи на ТЕСТ-ДРАЙВЕ в воскресенье!;)
Ждем Вас в 14.00 на Русановском канале со стороны метро Левобережная!
 
Доброго понедельника, дорогие друзья!;)
Спасибо всем, кто провел вчерашний день вместе с нами!
Несмотря на погоду, Фестиваль "Весенняя плотва" прошел на отлично!:) Все участники получили массу удовольствия, а также огромное количество подарков от организаторов и спонсоров мероприятия!
Тест-драйв получился очень славный! Покатали всех желающих и подарили им кучу незабываемых впечатлений! А всех, кто не успел, ждем на следующем тест-драйве!;) Следите за нашими новостями и записывайтесь на покатушки!:)
 
Сегодня был первый спуск на воду моей К 370. Описываю впечатления :

1. В лодке реально просторно (хотя жена и сказала "что в магазине лодка казалась бОльшей" -)) ) Три взрослых + 1 ребенок - комфортно.
2. Управляемость на веслах достаточная. Лопасти лично мне показались узковатыми и хотелось бы изогнутые, но то такое - на любителя.
3. Первая сборка на удивление прошла быстро, за пол-часа с товарищем справились. И то учитывая накачку лягушкой. Думаю при использовании турбинки на все про все минут 20 будет уходить.
4. Вес - тяжелая. Реально. Но тут тоже "вам или саночки или ехать". Можно взять 3 метровую - она будет легче в переноске, но  комфорта будет существенно меньше. Даже на транцевых колесах прокатив лодочку по асфальту метров 400 рука подустала -)))
Общая оценка после первого раза "Хорошо", я бы даже сказал "Очень хорошо". Особенно порадовала ширина кокпита в отличии от конкурентов. Лишнии сантиметры именно в ширине - это реальный плюс.

Из недочетов выявлено :

1. "Травящий" шланг лягушки (пробит в одном месте);
2. Глупый "брачек" одной из уключин состоящий в том, что веревочка колпачка такая короткая что приходится извращаться откручивая его и накручивая при установке весел.

В остальном замечаний не выявлено, все на уровне.
 
Цитата
Сегодня был первый спуск на воду моей К 370. Описываю впечатления :

1. В лодке реально просторно (хотя жена и сказала "что в магазине лодка казалась бОльшей" -)) ) Три взрослых + 1 ребенок - комфортно.
2. Управляемость на веслах достаточная. Лопасти лично мне показались узковатыми и хотелось бы изогнутые, но то такое - на любителя.
3. Первая сборка на удивление прошла быстро, за пол-часа с товарищем справились. И то учитывая накачку лягушкой. Думаю при использовании турбинки на все про все минут 20 будет уходить.
4. Вес - тяжелая. Реально. Но тут тоже "вам или саночки или ехать". Можно взять 3 метровую - она будет легче в переноске, но  комфорта будет существенно меньше. Даже на транцевых колесах прокатив лодочку по асфальту метров 400 рука подустала -)))
Общая оценка после первого раза "Хорошо", я бы даже сказал "Очень хорошо". Особенно порадовала ширина кокпита в отличии от конкурентов. Лишнии сантиметры именно в ширине - это реальный плюс.

Из недочетов выявлено :

1. "Травящий" шланг лягушки (пробит в одном месте);
2. Глупый "брачек" одной из уключин состоящий в том, что веревочка колпачка такая короткая что приходится извращаться откручивая его и накручивая при установке весел.

В остальном замечаний не выявлено, все на уровне.

Добрый день!;) Поздравляем Вас с первым спуском на воду!!! Урааа!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно узнавать обо всех впечатлениях от нашей продукции!:)
Они помогают нам становиться еще лучше для Вас!
Шланг от насоса мы Вам с радостью обменяем на новый, чтобы у Вас не возникало проблем с его использованием!:) Также, если Вас интересует, у нас в продаже есть турбинки по очень выгодной цене!
Кроме того, у нас есть отличное спецпредложение для Вас! Приходите к нам и мы Вам с радостью все подробно расскажем!;)
По этому поводу звоните нам по телефонам:
063 922 41 79
066 980 51 99
096 870 72 09
Николай Иванович

Ждем Вас с нетерпением!
Спасибо Вам большое и хорошего Вам дня!
 
Компания AQUASTAR к началу летнего сезона запускает серию беспрецедентных акций "Весенний бум"!
На этой неделе, с 24 апреля по 1 мая, мы предлагаем лодку К-430 со скидкой 15% или вместо скидки подарок: лодка В-210 стоимостью 3900 грн.
 
Вопрос производителю. Почему "вырез для стрингеров" существенно длиннее самих стрингеров ? Крутил и так и так - не понимаю инженерной мысли. Или просто стрингера не от той модели просто случайно в комплект попали ?
 
А стрингера на алюминиевый профиль надеваются или на "голую" фанеру?
 
Цитата
А стрингера на алюминиевый профиль надеваются или на "голую" фанеру?

Если не ошибаюсь, на голую фанеру ...
 
Цитата
Вопрос производителю. Почему "вырез для стрингеров" существенно длиннее самих стрингеров ? Крутил и так и так - не понимаю инженерной мысли. Или просто стрингера не от той модели просто случайно в комплект попали ?

Добрый день!

Отвечаем на Ваш вопрос!:)
Вырез для стрингеров действительно длиннее самих стрингеров. Это не ошибка комплектации. На лодку К-370 длинна стрингеров - 75см. Вырез для стрингеров сделан так, чтобы когда они установлены, по бокам было по 7 см до кромки. Это сделано для того, чтобы:
- во-первых, когда устанавливаются стрингера, тяжело попасть в пазы, так как там плохо все видно, поэтому мы даем вот такой вот небольшой люфт;
- во-вторых, безопасность Ваших пальцев рук, чтобы нигде ничего не зажать.
Даже если Вы установите одну сторону впритык к стенке, то на другой стороне будет достаточно тела пайолы, которую захватит стрингер для того, чтобы лодка сохраняла свою жесткость.

Стрингера одеваются на алюминиевый профиль. Были эксперименты, когда лодки делали без алюминиевых профилей, но от такого варианта мы отказались.
Посмотрите, пожалуйста, внимательно. Если у Вас отсутствуют алюминиевые профили, возможно, это наша ошибка. Свяжитесь с нами и мы исправим все абсолютно бесплатно!;)

Спасибо Вам за отзыв!;)
И хорошего Вам дня!:)
 
Коммерческий директор компании AQUASTAR Сергей Ерошенко - интервью на "Центральном канале".
О том, как чувствует себя украинский производитель на отечественном и европейском рынке, как становиться более успешными в непростое для страны время, о наших планах на будущее, а также много другой интересной информации о компании AQUASTAR.

*********www.youtube.com/watch?v=0g-ckuA6HR8
 
Цитата

Стрингера одеваются на алюминиевый профиль.

Алюминиевый профиль ПО БОКАМ пайол должен быть на всех или только на средней ?
 
Цитата
Алюминиевый профиль ПО БОКАМ пайол должен быть на всех или только на средней ?

Алюминиевый профиль должен быть на трех пайолах со стороны транца. На первой и третьей частично, а на второй полностью. На фото Вы можете ознакомиться с этим наглядно? Если Ваша палуба выглядит иначе, свяжитесь с нами!:)
 
Акция "Весенний Бум" продолжается!
До 10 мая при покупке лодки AQUASTAR К-400 получайте скидку 40% на вторую лодку!
 
!!!ВНИМАНИЕ!!!
В рамках акции «Весенний бум» компания «AQUA-STAR» объявляет РАСПРОДАЖУ!
Для Вас специальная СКИДКА -15% на все лодки AQUA-STAR!
Воспользоваться скидкой может каждый позвонивший клиент!
Ловите момент!
Ждем Вас!
 
Много времени ушло у меня на то, чтобы сделать свой выбор. Начитался форумов, насмотрелся видео и наслушался рассказов от друзей и знакомых. Радует только одно! Выбор сделал точно правильный!!! Протестировал уже свою К-370 и не могу нарадоваться своей покупке.
Первое, на что стоит обратить внимание - это соответствие цены и качества товаров компании аквастар. Можно, конечно, взять немножко дешевле, но ведь это не пара носков, которые в скором времени можно выбросить и купить новые. Лодка - это вещь и нужно это четко понимать.
 
Пока замечаний к лодке абсолютно никаких. И даже наоборот. Хочется рассказать всем и каждому о том, насколько все продумано в этих лодках. Они комфортные, достаточно нетяжелые, с двигающимися седухами и из хорошего материала. Это чувствуется и видно.
В интернет-магазине постоянно есть какие-то акции и скидки. Спасибо за отличный сервис!)
 
Цитата
Много времени ушло у меня на то, чтобы сделать свой выбор. Начитался форумов, насмотрелся видео и наслушался рассказов от друзей и знакомых. Радует только одно! Выбор сделал точно правильный!!! Протестировал уже свою К-370 и не могу нарадоваться своей покупке.
Первое, на что стоит обратить внимание - это соответствие цены и качества товаров компании аквастар. Можно, конечно, взять немножко дешевле, но ведь это не пара носков, которые в скором времени можно выбросить и купить новые. Лодка - это вещь и нужно это четко понимать.

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Вы совершенно правы, ведь покупка лодки - это инвестиция в Ваш отдых на много лет вперед!
Очень рады, что приносим Вам радость и удовольствие!
На нашем сайте http://aqua-star.com.ua/ Вы можете подобрать для себя все необходимые аксессуары для еще более комфортного отдыха, а мы со своей стороны сделаем для Вас скидочку за лояльность и хорошие слова!;)
 
Подскажите пожалуйста предназначение двух отверстий в верхней части транца по обе стороны от мотора ?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста предназначение двух отверстий в верхней части транца по обе стороны от мотора ?
Как вариант, можно использовать для крепления эхолота)
 
Цитата
Подскажите пожалуйста предназначение двух отверстий в верхней части транца по обе стороны от мотора ?

А также можно использовать для крепления транцевых колес или для любых других потребностей, которые возникают в ходе использования лодки;)
 
Цитата
Подскажите пожалуйста предназначение двух отверстий в верхней части транца по обе стороны от мотора ?
Как правило в отверстия вставляют рым-болт для крепежа к нему различного рода страховочных или фиксирующих приспособлений.
 
Наконец нашел время, чтобы добраться до описания своих впечатлений о недавней покупке!
Сказать, что я доволен - не сказать совсем ничего! Я искренне счастлив, что выбрал именно эту лодку. Ходовые качества аквастаровских лодок действительно на очень высоком уровне! В лодке реально комфортно, хватает места для всего необходимого, по ней удобно ходить, не скользко! Очень продумано все со страховочным фалом, хотя до последнего мне казалось, что он не сыграет никакой роли. Радуют вставки возле носа лодки из более плотной ткани. Оценил на твердую пятерочку!!! Рекомендую всем!
 
Цитата
Наконец нашел время, чтобы добраться до описания своих впечатлений о недавней покупке!
Сказать, что я доволен - не сказать совсем ничего! Я искренне счастлив, что выбрал именно эту лодку. Ходовые качества аквастаровских лодок действительно на очень высоком уровне! В лодке реально комфортно, хватает места для всего необходимого, по ней удобно ходить, не скользко! Очень продумано все со страховочным фалом, хотя до последнего мне казалось, что он не сыграет никакой роли. Радуют вставки возле носа лодки из более плотной ткани. Оценил на твердую пятерочку!!! Рекомендую всем!

Спасибо большое за такие хорошие и искренние слова!
Мы очень рады, что приносим удовольствие нашим клиентам!
Напоминаем Вам, что гарантия на лодку - 5 лет! Но мы искренне верим, что она Вам не пригодится!;)
 
Добрый день, дорогие друзья!;)

Напоминаем Вам, что у нас все еще действует акция "Весенний Бум" и скидка -15% на все лодки компании AQUASTAR!
Не упустите свой шанс сделать заказ уже сегодня и закрепить за собой цену со скидкой!

Ждем Вас на сайте http://aqua-star.com.ua/, а также по адресу: г.Киев, ул. И. Кудри, 5!
Хорошего Вам дня!;)
 
Скажите, а акция распостраняется только на лодки или на всю продукцию, которую производите?
 
Вот еще, что хотел сказать! Лодка белого цвета смотрится просто шикарно! Жена настаивала на том, чтобы не брать зеленую, и я теперь ей безумно за это благодарен! И вам большое спасибо за хороший товар!
 
Цитата
Скажите, а акция распостраняется только на лодки или на всю продукцию, которую производите?

Акция "Весенний Бум" - это скидка 15% именно на весь модельный ряд лодок AQUASTAR, но для Вас, как для нашего клиента и как благодарность за Ваши теплые слова о нашей компании и продукции, мы сделаем скидку на аксессуары для лодки! ;)
 
Цитата
Вот еще, что хотел сказать! Лодка белого цвета смотрится просто шикарно! Жена настаивала на том, чтобы не брать зеленую, и я теперь ей безумно за это благодарен! И вам большое спасибо за хороший товар!

Пользуйтесь с удовольствием!
Обязательно пишите нам, если возникнут какие-либо проблемы с использованием лодки!

Если будет желание и возможность, поделитесь с нами фотографиями Вашей лодочки на воде!
Будем очень Вам благодарны!;)
 
Спасибо! Хорошо, буду держать вас в курсе. В ближайшее время постараюсь поделиться фотографиями.
И за скидку благодарю. Свяжусь с вами скоро.
 
Добрый день. Интересует возможность приобретения, ну и стоимость, мягкой накладки на сидение (без сумки) СВЕТЛО СЕРОГО ЦВЕТА. У меня лодка К - 370
 
Цитата
Добрый день. Интересует возможность приобретения, ну и стоимость, мягкой накладки на сидение (без сумки) СВЕТЛО СЕРОГО ЦВЕТА. У меня лодка К - 370

Добрый день! Можно сделать, только не светлый серый, а средний серый, Вам такая не подойдет? Вам одна нужна или две?
На К-370 идут накладки 1 метр. Их стоимость в сером цвете будет 270-280 грн.

Спасибо большое за вопрос!
Хорошего Вам дня!;)
 
"Испытания в бою К - 370" (день второй)

Итак, проведены очередные "покатушки со спиннингами" в черте города под 15-й двухтактным Парсуном (учитывая нерестовый запрет с лодки не ловили, только с берега). Что можно сказать о лодке и комплекте критичного и положительного.

По лодке :

1. Размер как самой лодки так и баллонов (46 см.) - бомба. Вчера по волнам поскакали без проблем.
2. Вес - ТЯЖЕЛАЯ. Одному таскать, разбирать и собирать + мотор - практически на грани возможного и разумного при отдыхе (тут не только вес, но и габариты сумок). Двум людям - без проблем. Поэтому вывод однозначный - это НЕ комплект эгоиста, эта лодка для отдыха с товарищем / семьей.
3. Под 15-й идет ОЧЕНЬ хорошо (особенно если не забывать снимать транцевые колеса когда лодка уже в воде как в нашем вчерашнем случае -))))

"Косяки" которые вчера по вылазили :

1.ВЕСЬ леер (веревка вдоль бортов) перестал держаться в петлях в оплетке по краям лодки. Не знаю как объяснить чтобы понятно было. Идя по всему борту лодки в корме и на носу лодки когда леер заканчивается он закручивается в петлю и концы его переплетаются с самим же леером. Так вот вчера после трех часов покатушек и скаканий по волнам "расплелись" все четыре леерные петли и он теперь висит как непонятно что. Да, конечно, мы за него держались, два взрослых и тяжелых мужика но он должен это выдерживать. Теперь встал вопрос что делать. Наверное просто банально по завязываю по краям тройные большие узлы чтобы сквозь отверстие крепежа (не знаю как называется ) не проскальзывал - не эстетично, но наверное будет более практично ...

2. Сумка для лодки - Это "писец". Даже не так - это ПИСЕЦ из ПИСЕЦОВ.  Я не знаю что это за материал из которого она изготовлена но рвется он ОТ всего. Да, у меня не грузовой автомобиль, да места не много и гружу лодку в машину я методом "тягания и толкания" и при этом сумка действительно там зацепилась там перецепилась но она за два выезда просто самоуничтожилась. Буду пробывать клеить ПВХшкой но не знаю получится или нет ...

Чего хотелось бы добавить из удобных мелочей :

1. Крепеж стандартного топливного бака в передней части лодки к пайолам. У этой лодки бак так и просится в переднюю часть лодки, но возникает вопрос его катания по всему кокпиту. А так - два небольших отверстия в пайоле, соответствующий тряпичный хомутик с липучкой и бак там где надо -)))  ИМХО
2. Якорь вчера не использовали, но возникает вопрос куда и главное к чему привязывать якорный трос в носу лодки. Наверное придется отдельно купить и приклеить в носовой части обычное металлическое кольцо. Ну с этим будем разбираться в следующий раз.

Подводим итог всего вышеописанного да и не высказанного тоже :

Лодкой доволен что слон. Размером, цветом, управляемостью, соотношением цена / качество / средне рыночная цена
К фурнитуре и аксессуарам есть вопросы и в некоторых случаях серьезные (поскольку это портит впечатление от использования хорошей лодки), но значит нужно над этим работать, не допуская появления новых "косяков" и оперативно убирая старые болячки которые иногда вылезают у пользователей в процессе эксплуатации.
 
AQUA STAR,спасибо за слас. жилеты, добротные.
З.ы.Для детей  размером 10-30 желательно делать с воротником.
 
Цитата
"Испытания в бою К - 370" (день второй)

Итак, проведены очередные "покатушки со спиннингами" в черте города под 15-й двухтактным Парсуном (учитывая нерестовый запрет с лодки не ловили, только с берега). Что можно сказать о лодке и комплекте критичного и положительного.  ....


Дорогой покупатель, спасибо Вам за отзыв.
Очень приятно слышать, что наша цель - приносить удовольствие людям - достигнута!

По поводу недостатков...
1. Нарушение крепления леера - это гарантийный случай.
Свяжитесь с нашей сервисной службой и мы обязательно качественно исправим это неудобство. Вплоть до того, что пришлем к Вам специалиста, если Вы в Киеве. Либо пришлем видеоролик, как это легко сделать самому.
098 982 83 39 (KS) или 095 617 99 97 (МТС).

2. По поводу сумки. Ну здесь нечего сказать, кроме того, что трудно ей, сумке, выдержать 50 кг... Выход один - знать об этом и  пользоваться бережливее. В любом случае, спасибо Вам за эту информацию. Мы теперь обязательно будем предупреждать наших покупателей о том, что сумку легко порвать и подумаем над вариантами пошива других сумок. Если захотите, скажите также менеджеру сервис центра, что хотите отремонтировать сумку, либо купить новую.

Это по "Косякам"  :-)

Якорь крепите к держателю леера в носу, перед якорной канавкой. Он для этого и предназначен. Спасибо Вам за инновационные идеи - это очень ценно для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сотрудники компании AQUASTAR.
 
Уважаемый Semmen, мы рады, что Вы остались довольны. Советы учтем, спасибо.
 
Добрый день, на лодке с двух сторон отклеились наклейки с вашим логотипом(Аквастар). Лодка С300 2011 года.(гарантия еще год)
Можно получить наклейки и самому приклеить?
Звонил вашему Дмитрию, по телефону ответ так и не получил, сказал, что перезвонит но так и не перезвонил.
 
Цитата
Добрый день, на лодке с двух сторон отклеились наклейки с вашим логотипом(Аквастар). Лодка С300 2011 года.(гарантия еще год)
И у меня такая же беда. Лодка К320 камуфляж 2011 год. На днях буду в сервис центре - поинтересуюсь.
 
Цитата
И у меня такая же беда. Лодка К320 камуфляж 2011 год. На днях буду в сервис центре - поинтересуюсь.
Заезжал к ним на Кудри, спросить про эти наклейки, дали номер телефона человека который руководит сервисом.
Позвонил, главный сказал что уточнит у более главного и перезвонит, то ли не уточнил, то ли самого главного нету на месте.
Вижу у многих они отпадают, себе передумал клеить. Закрашу зеленым или напишу что-то типа  "Титаник".
 
Уважаемый Skoda, просим прощения за неоперативную связь! В ближайшем часе с Вами свяжеться наш менеджер и мы обязательно решим все Ваши проблемы с лодочкой!
 
Проблему с наклейками решили. Лодка снова радует внешним видом и стала даже лучше. Спасибо.
 
Цитата
Олег, если на шару захвати и мне две штуки, та же беда.
Про наклейки спрашивал...Сказали чего-то придумают, потому как новые наклейки другого размера. Я, правда, сразу  сказал, что оплачивать рекламу Аква Стар не собираюсь:) А на скорость не влияет:)
По лодке: завез лодочку 30.06 проверить(вроде как травит носовой баллон). Лодочка еще на гарантии(5 лет на швы). Очень просил к дню рыбака сделать. Пятница, 10.07, звоню: "Ну мы её накачали только что. Пусть постоит до понедельника. Мы Вам перезвоним."
"А раньше накачать нельзя было?" - " Очень работы много". Сегодня понедельник - звонка не было.
Хорошо есть лодки у друзей!
 
на самом деле что за лодки толковые нет? посоветуйте нормального производителя нужна лодочка 220?
 
Цитата
на самом деле что за лодки толковые нет? посоветуйте нормального производителя нужна лодочка 220?

У нас сейчас распродажа вёсельных лодок модельный ряд 2015 есть 210 (зелёная) и 230(белая). Есть ещё лёгкие моторные лодки, если вы вдруг решите взять что-то побольше. Они и на вёслах хорошо ходят и на маломощных моторах.
http://aqua-star.com.ua/rasprodazha-veselnyh-i-legkih-motornyh-lodok
 
Цитата
мы сами долго смеялись над тем, что наши предшественники допустили подобное в ленте форума. .....
.
и правда- очень смешно, особенно про попередников
 
у вас есть два цвета камуфляжа 1100 и 900 кто их производитель? спасибо.
 
900 г/м - производство Чехия. 1100 г/м - Чехия и Германия. К слову, кроме гарантии 5 лет на герметичность швов мы даём 5 лет гарантии на качество ткани.
 
Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем Вам в 2016 ни хвоста, ни чешуи!  Пусть леска будет крепкой, а крючки острыми! Червячки не разбегались по холодильнику, а инспекция с переловом не ловила! Пусть удача сопутствует всегда и везде, а золотую рыбку Вы держали в узде!
 
Для того чтобы обеспечить безопасность на воде и удобство во время охоты и рыбалки компания AquaStar изготовила серию страховочных жилетов для детей и взрослых.
В наличии есть жилеты оранжевого (сигнального) цвета и камуфляж.

Видеоролик с обзором первого  - оранжевого жилета можно посмотреть по ссылке

*********www.youtube.com/watch?v=oapgXWQVg_I
 
Какое видео такой и жилет:ap:
 
Жесть какая-то ваще, а не обзор
 
А у меня вопрос к AquaStar,в рекламном ролике говорится,что на каждом судне должен быть спасательный жилет а вы предлагаете страховочный.Это как понимать?Вы специально заводите в заблуждение водомоторников?Или вы не знаете кому продать страховочные жилеты?Надеюсь,что вы знаете чем отличается спасательный жилет от страховочного.
 
Цитата
Жесть какая-то ваще, а не обзор

С нетерпением ждём ещё обзоров))))
 
Цитата
Поскольку все надувные лодки AQUASTAR предназначены для закрытых водоёмов или прибрежных вод, то и жилеты мы изготавливаем страховочные - для людей которые работают в близости с водой или будут находиться недалеко от берега. Например это подразумевает рыбалку на озере, катание на гидроциклах , аквабайках по реке.
Если человек желает выйти в море, то разумным решением будет приобрести спасательный жилет.

Зачем же тогда на тех осмотр требуют предоставлять только спасательные жилеты.Лодка для закрытых водоёмов или прибрежного плавания.Я опять же за ваш ролик.
 
Здравствуйте мной у вашей компании AquaStar была приобретена лодка С-310 килевая 28.04.2016 заводской номер ua-ast04580b616
по адресу г. Киев Ивана Кудри 5 (завод Патона), офис 219. при распаковки и надутии лодки был обнаружен вот такой заводской брак (плохо проклеены пятки усиления клапанов левого и правого бортов)

ФОТО ПРИЛАГАЮ

Очень, мягко говоря расстроен, работай вашего Отдела Технического Контроля выпускаемой продукции!!!
Надеюсь что заменить на новую, так как не прошло ещё 14 рабочих дней с момента покупки я могу.

Спасибо
 
Еще один жилет от компании AQUASTAR.
Эта модель разработана специально для рыбаков.

*********www.youtube.com/watch?v=cJcYM6OQlQk
 
Покупка лодки длинною в месяц !!!
Итак, начну свой отзыв о «сотрудничестве с компанией АКВАСТАР »
Когда Я решил приобрести лодку примерно 3 м. длинной, обязательно под мотор и с надувным килем. Пересмотрел очень много предложений, ( Барк  Омегаи  Навигатор  Колибри и т.д. ) но в каждом из брендов  что-то не устраивало, либо цена, либо упаковка или диаметр баллона или вес  и т.д.
Мои знакомые посоветовали приобрести лодку  АКВАСТАР 310 килевую, так как являлись владельцами лодок такого типа уже год или  два, и у них сложились только положительные отзывы по качеству и эксплуатации данной продукции.
Просмотрев всю информацию на сайте производителя  (http://aqua-star.com.ua/products/catalogcamel-boat)  
Выбор пал на данную модель С-310 RFD зелёная

Забегая на перёд  цена  9100 грн. и ещё скидка на данную модель 10% то есть в итоге 8200 грн. (просто курорт, МЕЧТА!!!!) за сравнительно адекватные деньги.

Звоню менеджеру (менеджер Владислав) узнаю, ест ли наличие и условие приобретения .
Владислав отвечает что:
1) В наличии нет ,
2) Под заказ,
3) Сроки изготовления 14 рабочих дней
4) Предоплата 50%
Условия в принципе приемлемые, решаю БРАТЬ и вношу предоплату 50%.

Оговариваю с  Владиславом установку литых ручек (доп. комплектация) на задней части баллонов для удобства транспортировки в походных условиях  так как в базовой комплектации цепляются ,мягко говоря неудобные ручки (Фото прилагается)

Всё !!! жду когда будет изготовлена моя ЛАСТОЧКА и нервно грызу ногти )))
считая дни до получения своей лодки.
И вот звонок !!! Лодка ГОТОВА,  даже раньше заявленных сроков, просто прелесть  (предоплата внесена  25.04.2016 а лодку мне отдали 06.05.2016) быстро и оперативно.

Приехал, внёс остальные 50% суммы +50 грн. за литые ручки .

Менеджер Владислав подготовил пакет документов (сертификат, накладная ,паспорт и т.д.)
Потом Владислав любезно вынес лодку и комплектацию со склада и торжественно вручил данное СУДНО,
вроде всё прекрасно но тут начинается большое       НО…………………….

Когда Владислав должен был вынести уже лодку Я ему перезвонил ,и спросил, может, стоит перед тем как Я её заберу открыть ,надуть и проверить, что всё с лодкой в порядке и нет ли брака !
На что Владислав ответил, что мол если ОТК (Отдел Технического Контроля ) выпустил лодку, значит с ней всё отлично и предпродажная проверка не нужна.
Ну рас так, решил Я, что фирма с хорошей репутацией  и присутствует отдел ОТК, значит брак минимизирован!  Плюс к этому АКВАСТАР даёт на свою продукцию 5 лет гарантии,
Я живу в принципе не далеко, если что машина есть , риски минимальны))))

НО Я ОШИБСЯ !!!

Прошли майские праздники Я лодку не распечатывал, а поспешно купил транцевые колёса, и надо бы их уже поставить на лодку  и запускать ЛАСТОЧКУ на воду (на моё счастье  14 рабочих дней с момента покупки ещё не прошли)

И вот Я распаковываю свой КРЕЙСЕР, радуюсь как ребёнок, всей семьёй идёт процесс сборки ,накачки и  установки днища в общем всё отлично, Вот стоит передо мной и моими домочадцами целый БАРКАС  (по сравнению с моим старым  БАРКОМ 240С который отслужил верой и правдой лет 5-6) это просто судно с диаметром баллонов  43 см. БЛЕСК.

Решил осмотреть собранный  ТИТАНИК по внимательнее и что я вижу …….. пятаки усиления клапанов  левого и правого баллона  наклеены отвратительно не ровно мягко говоря(фото прилагаются и здесь и в сообщении выше)

Звоню Владиславу объясняю сложившуюся ситуацию (про себя нервно вспоминаю отдел ОТК компании АКВАСТАР)
что мол брак !!! Кому это надо и кто это выдержит, давайте что-то решать !!!

Владислав  отвечает, что мол разберемся, но выходные и сейчас уже не чем не поможет привозите после выходных .

Я мягко говоря в бешенстве (ребёнку подсунули поломанный кораблик)

Регистрируюсь на сайте  https://www.rybalka.com , пишу нервное сообщений с приложением фотографий.

Нахожу  акуант  Компании  АКВАСТАР на Фейсбук и пишу нервное сообщений с приложением фотографий.

Захожу на сайт http://kapitan.ua и тоже пишу нервный очерк .

10.05.2016 звонит с утра Владислав и говорит, что видели мои нервные посты в отзывах и готовы обменять на новую лодку (облегчённо вздыхаю)   а зря……))))

Привожу лодку ,захожу в офис к Владиславу (стараясь быть максимально деликатным и сдержанным) спрашиваю какие наши действия далее, на что Владислав отвечает что моим вопросом будет теперь заниматься начальник производства Александр при этом ходьбы кто-то извинился за неудобства …… все как мыши. Ну да ладно это такое.

(мне дико интересно  Владислав !!! Спихивать клиента которому ВЫ впихнули брак на вновь пришедшего начальника производства который ещё скорее всего не вполне представляет что и где происходит !!!это  по вашему нормально ?)
Лодку мне продал не Александр а ВЫ Владислав и как менеджер по работе с клиентом обязаны решать все проблемы связанные с форс мажорными ситуациями хотя бы на протяжении 14 рабочих дней согласно нашего законодательства.
Потом Я согласен, по истечению 14 ти.  дней начинает работать гарантия и тут уже Браком занимается сервисный центр.

Далее……

Потынявшись минут 15 в офисе, потом минут 15 на улице в ожидании чуда, у меня заведующий складом (Единственный приятный в общении человек) принял лодку на обмен .

С Александром были оговорены сроки изготовлением новой лодки (сдал лодку 10.05.2016 должен забрать 16.05.2015)

Хорошо…… Успокаиваюсь…….Жду ещё неделю….. Сука, опять грызу ногти…))))

и вот оно долгожданное 16.05.2015  
Звоню Александру, уточняю готовность новой лодки и время когда можно забрать.          
Александр вежливо и адекватно называет время 16-00  вроде всё ОК.

Приехал в назначенное время поднялся в офис к ВЛАДИСЛАВУ , чтобы отдать старые документы и получить новые. Когда выходил Владислав так скромно и не навящево, мол вроде как инцидент исчерпан, не могли бы в отзывах на сайте отметить. На что я естественно соглашаюсь в предвкушении новой лодки.

Забрал документы спустился к складу подождав минут 10 и заведующий складом вынес как-бы мой новый БАРКАС (Вроде забываются недоразумения ,настаёт эйфория …..ВОТ ОНА МОЯ ЛОДКА….НОВАЯ …..БЕЗ БРАКА КАК БЛЕСТЯЩЯЯ КОПЕЕЧКА.

Жму руку Зав.Складом и лечу домой.

Заношу лодку домой беру БУТЫЛКУ КОНЬЯКА и начинаю распаковывать лодку потягивая коньяк………..и ЧТО Я ВИЖУ…. ОПАНЬКИ…..А где мои литые ручки Владислав ??? Я за них ЗАПЛАТИЛ.

ВЫ должны были, как менеджер по работе с клиентами проконтролировать установку доп. комплектации!!! Или хотя-бы уведомить Александра об этом.
А вы мне прилепили стандартные НЕУДОБНЫЕ РУЧКИ (ОНИ РЕЖУТ РУКИ ПРИ ПЕРЕНОСКИ ЛОДКИ)

Ну потом Был звонок ВЛАДИСЛАВУ…… он сказал что пришлёт курьера и лодку заберут и долепят мои литые ручки)))

Господа!!! Акцентирую внимание, КОНЬЯК УЖЕ ОТКРЫТ настроение на нуле……….

И Я со всей пролетарской ненавистью начинаю накачивать лодку и рассматривать её дальше …. НЕТ ЛИ ЕЩЁ КАКОЙ ПОДЛЯНКИ ….. и это называется (я их искал и я их нашёл)  

ВСЕ ФОТО БУДУТ ПРЕЛОГАТСЯ НИЖЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО С КОМЕНТАРИЯМИ. но чючють позже спать охота.

Потом Я сбросил фото бракоделов  (уже второй НОВОЙ лодки) на почту фейсбук компании АКВАСТАР и спокойно пошёл допивать коньяк (ещё пару таких покупок ,и можно спится)

18.05.2016 в 7-30 утра заехал курьер и я отдал ему лодку.
Потом был звонок  МАРКЕТОЛОГА с извинениями и предложениями сделать НОВУЮ ЛОДКУ (на что я ответил что данные дефекты неприятны но не смертельны и может хватит мне делать НОВЫЕ лодки, можем ограничится скромными извинениями за принесённые неудобства и потраченное моё рабочее время….а это денежки))))  в виде мягких сидушек  в лодку и забыть друг о друге как страшный сон.

Далее КУЛЬМИНАЦИЯ

18.05.2016 примерно 14-00 звоню менеджеру Владиславу уточнить приклеены ли ручки как я обозначил на фото чтобы не отдирать старые …. Он отвечает, что сейчас уточнит и перезвонит.

Перезванивает через минут десять и говорит что можете подъезжать всё сделано примерно к    15-30 ……. Хорошо .
Потом через какое то время звонок ещё и Владислав задаёт вопрос который меня поверг в негодования ……  
подскажите ,говорит Владислав а как вам крепить ручки (которые уже готовы приезжай забирай )))))

Отвечаю…… Я лучше подъеду через минут 10-15 и покажу мастеру лично чтобы не было ещё одной НОВОЙ ЛОДКИ.
Приезжаю ,подымаюсь ,встречаю Владислава …. Он приглашает мастера, Я показную как я хочу чтобы наклеили ручки.

Далее просто ШЕДЕВР …..Владислав просит чтобы Я подождал, что со мной хочет пообщается МАРКЕТОЛОГ
…ожидаю ,выходит милая женщина с видео ролика про СТРАХОВОЧНЫЙ ЖИЛЕТ неся в руках  тот самый ярко оранжевый гаджет.  

Я насторожился…….

Она мило заявляет ,что хочет презентовать сей девайс мне в качестве извинений за доставленные неудобство.

Я просто повержен в шок… ведь мы с ней оговаривали мягкие сидушки .

Я её спрашиваю а ……сидушки  !!!

Ответ этой милой дамы, мол сидушек нет, пошив два дня ……и трали вали.

Я совсей деликатностью …… объясняю, что мол мне он ненужон ,

цитирую (что такое Говно как Я, не тонет)

и если у них нечего предложить, то мне УЖЕ нечего не надо.

И эта милая девушка и Владислав и ЖЕЛЕТ ярко оранжевого цвета удаляются в офис.

Я же спускаюсь вниз к складу и жду свою доделанную лодку успев приятно пообщаться с Заведующим склада по-моему если Я не ошибаюсь, зовут Николай Иваныч.
Если ошибся, извините.
Приятнейший человек!!!

P.S. Милая девушка, не надо махать перед носом у рассерженного человека красной тряпкой, когда он катается к вам битый месяц и не может понять за что такое.
У Вас на витрине целая куча образцов и рундуки и сидушки и держатели для удочек те же жилеты страховочные в камуфляже, а вы мне пыхаете этот красный жилет, НЕСИРЬЁЗНО и неприятно.
Не обижайтесь, Я охотник ,у меня нет мотора, я не хожу на большую воду этот ваш красный жилет мне ненужен и  распугает на воде всю дичь ….. а на огороде у тёщи всех ворон))))
Продолжаем….

Далее опишу плюсы и минусы данной лодки, это моё субъективное мнение.

Плюсы

1. Цена (самое дешёвое  что нашёл на просторах интернета)
2. Баллон диаметр 43см.
3. Вес 42-43 кг. в полном сборе
4. Плотность ткани 1100 (заявленная)
5. Жёсткое днище (просто великолепное конструкторское решение с маленькими стрингирами, очень удобно собирать и разбирать . Сравниваю с Навигатором 330 моего кума там засунуть и снять стрингер целая история .В общем конструктору зачёт)
6. Транспортировочный мешок просто бомба, качество сумок великолепно, есть с чем сравнивать у кума дешёвая ткань уже вся разлезлась.


Минусы

1.Качество поклейки ПВХ лодки ( Отвратительно) и первой и второй.
2.Обслужевание клиента ОТВРАТИТЕЛЬНО (Владислав вам большой привет.)
3.Взаимодействие Менеджер-Производство (ОТВРАТИТЕЛЬНО)
4.Менеджер не проверяет что он продаёт клиенту и желания у него нет это делать.
5.Расказы про Отдел Технического Контроля выпускаемой продукции  (это просто рассказы)

В общем как-то не сложилось у меня с АКВАСТАРОМ

Обязуюсь выложить подробный  видео обзор на ЮТУБ но чуть позже.

Всем Спасибо за внимание.
 
Добовляю фото Лодка №1 (страдалица)
Это Я повторяюсь.
 
Лодка № 2 (разочерование)
 
Ровность поклейки швов.
 
Фото как было и как переделали (я настоял чтобы старые не отдирали)

Далие Готовлю видео  Для Ютуб ))) !!!

Всем Спасибо за внимание.
 
Вляпались Вы в историю.
"Дешевая рыбка - поганая юшка."
Цитата
Я охотник ,у меня нет мотора, я не хожу на большую воду
Зачем Вам тогда килевая лодка?
 
На перспективу !!! Есть планы покупать мотор. Копим деньги )))
 
Вот хлтура! Я бы забрал деньги, и навсегда забыл о этой Хфиирме, теперь их рейтинг возрастёт в сотни раз! Клеят лодку мастера с двумя левыми руками.
 
У меня к сожалению нет времини далее этим заниматься, много времени и так потрачено,  Будет как есть (хочется забыть о данной компании.

P.S. Господа из АКВАСТАР ловите копию отзыва на
http://motor.com.ua
http://kapitan.ua

Наверное позже продам, доложу денег и куплю Колибри.
 
Может администратор темы компании Аквастар прокоментирует мои посты ?
Вы же внимательно следите за отзывами о вашей продукции ))))
 
Цитата
Может администратор темы компании Аквастар прокоментирует мои посты ?
Если бы хоть чуть уважали заказчика, уже давно ответил, а так им по барабану, и то что они тулят явный брак.
 
Да нет, работники офиса читают ,и очень внимательно, а вот читает ли хозяин предприятия это вопрос !!!
 
Цитата
Да нет, работники офиса читают ,и очень внимательно, а вот читает ли хозяин предприятия это вопрос !!!
Отправь на почту им письма 100% он прочитает, и будет удивлён, если сам не такой как его персонал.
 
Ещё чуть о компании АКВАСТАР в отзывах. http://orabote.xyz/feedback/list/company/64258
 
И ссылки Я вам любезно буду предоставлять ))))
http://kievhunters.in.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=3212
http://www.uahunter.com.ua/forum/aquastar-t88273.html
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=1437512#post1437512
 
http://www.ribalkaforum.com/threads/kompanija-aquastar-otzyv-o-sotrudnichestve.13193/
 
http://www.active.lviv.ua/post179653.html#p179653
 
Инцидент исчерпан !!!  Сухо но практично !!!!
 
каким образом?
 
Бутылкой сухого?
 
Лодка № 3 нормального качества + мягкие сидушки + рундук.
 
Цитата
Лодка № 3 нормального качества + мягкие сидушки + рундук.
Поздравляю! Ну ты их действительно зацепил:bf:
 
Устал..... просто устал))))
 
Цитата
Лодка № 3 нормального качества + мягкие сидушки + рундук.

И менеджеры компании и руководитель кампании, с которым Максим познакомился, очень внимательно читают и комментарии и посты. Но согласитесь, какой смысл давать комментарии до тех пор, пока клиент не получил качественный товар.
Да, нам очень бы хотелось, чтобы подобные ситуации с продукцией не повторялись. Но ни одна, даже самая известная компания, не застрахована от браков. И если уж произошла такая ситуация - мы обязаны были решить её и предоставить качественный товар, а не вступать в полемику.
Инцидент исчерпан, лодка предоставлена.

P.S. Ещё раз приносим извинения Максиму за доставленные неудобства.
 
Цитата
И менеджеры компании и руководитель кампании, с которым Максим познакомился, очень внимательно читают и комментарии и посты. Но согласитесь, какой смысл давать комментарии до тех пор, пока клиент не получил качественный товар.
Да, нам очень бы хотелось, чтобы подобные ситуации с продукцией не повторялись. Но ни одна, даже самая известная компания, не застрахована от браков. И если уж произошла такая ситуация - мы обязаны были решить её и предоставить качественный товар, а не вступать в полемику.
Инцидент исчерпан, лодка предоставлена.
Да! Нечего уже оправдываться! Вы уже себя показали! Нужно моментом  в посте реагировать, а читали,  или не тут??? мой Вам совет Уберите одноруких, с левыми руками, и ваш уровень продаж повысится в тысячу раз
 
Не знаю, почитав эту ветку я бы у вас никогда ничего не купил.
Особенно помню как вы клонов создавали, которые хвалили ваши лодки.
"Боги коммерции"...
За что вам зп платят?
 
Почитал отзывы.  Мрак.
Даже не знаю что теперь делать.
Была в пользовании Колибри 10 лет.
Ей настал капец.

Сегодня заказал AcuaStar D-275 (цена адекватная и гарантия 5 лет !!!!).
Должны выслать наложенным платежом 6 июня (т.е. в понедельник)
Во вторник пойду на Новую почту забирать (хотел не глядя),
а теперь почитал и не знаю ....
мотор Шмель 3.6 есть, лодка НУЖНА,
.... а как не вляпаться? Оплатить, получить и че .... фотки сразу сюда?
Я из Запорожья.
Господа и Дамы - что посоветуете ?
 
Цитата
И менеджеры компании и руководитель кампании, с которым Максим познакомился, очень внимательно читают и комментарии и посты. Но согласитесь, какой смысл давать комментарии до тех пор, пока клиент не получил качественный товар.
Да, нам очень бы хотелось, чтобы подобные ситуации с продукцией не повторялись. Но ни одна, даже самая известная компания, не застрахована от браков. И если уж произошла такая ситуация - мы обязаны были решить её и предоставить качественный товар, а не вступать в полемику.
Инцидент исчерпан, лодка предоставлена.

P.S. Ещё раз приносим извинения Максиму за доставленные неудобства.

Заказ сделан, лодка нужна.
Фотки лодки D-275 с комментариями .... опубликую (и не только на этом форуме).
Репутацию надо спасать.
Убедительно прошу .... не промахнитесь.
 
Мы разместили подробное описание наших вёсельных лодок серии BUSTER. Как собрать - разобрать  и что входит в комплектацию.

*********www.youtube.com/watch?v=2ly6HX0gBsA
 
Цитата
Мы разместили подробное описание наших вёсельных лодок серии BUSTER. Как собрать - разобрать  и что входит в комплектацию.

*********www.youtube.com/watch?v=2ly6HX0gBsA

Да......посмотрел видео и стало мне страшно покупать вашу лодку.Я думаю,что производители лодок,что то перемудрили с безопасностью,если уже при сборке,нужно находится в спасательном жилете а что говорить если выйти не воду.Или на такой лодке может произойти что угодно даже на берегу?
 
Цитата
Да......посмотрел видео и стало мне страшно покупать вашу лодку.Я думаю,что производители лодок,что то перемудрили с безопасностью,если уже при сборке,нужно находится в спасательном жилете а что говорить если выйти не воду.Или на такой лодке может произойти что угодно даже на берегу?
А рыбаки и дачные сторожа в камуфляже не перемудрили с безопастностью?
 
Ценим юмор наших подписчиков
 
[QUOTE=Aqua Star;295567]Компания AQUASTAR производит надувные лодки из ПВХ ткани.
Этот форум создан для того, чтоб Вы могли поделиться впечатлениями о продукции AQUASTAR, поставить вопрос изготовителю, обсудить интересующие темы, оставить свои отзывы и пожелания.

Наша основная цель – услышать каждого нашего потребителя, клиента или гостя, и вовремя отреагировать на нужные и важные вопросы.

Об изготовителе:
Лодку , которую 25.07.2013 года прислал мне официальный дилер вашей компании -ПП "Космо" в лице директора Яковенко Александра Александровича, качественной не назовёшь. Некачественно приклеены логотипы "Aquastar" на бортах , неравильно подвешены на нитке в вверху  две крышки клапанов , и когда  вставляешь шланг насоса, приходится отводить нитку с крышкой сторону, что доставляет некоторое неудобство. Кормовая слань оказалась значительно меньше по размеру, -правда после звонка по телефону отправитель прислал штатную слань. Вместо шестилитрового насоса мне прислали маленький  3-х литровый .Как вы думаете , разве не обидно, мечтал , не один год копил на эту лодку ,и пожалуйста , осчастливили, конечно , почему бы и не впарить пенсионеру маленький насос, разница в цене то существенная...Конечно, на мои просьбы по телефону по поводу замены насоса реакции не последовало.Вот вам и работа вашей компании.
 
Хотелось бы надеяться на добропорядочную реакцию руководства компании "АкваСтар",и если замена насоса для моей С-300 не обанкротит компанию, осмелюсь ещё раз попросить заменить присланный мне с лодкой 3-х литровый насос на штатный шестилитровый.
 
Пётр_51, извините, что лезу не в свое дело, но может стоить поберечь нервы, здоровье и время да и плюнуть на это все, и купить какую-нибудь дешевую электродуйку, а малышом этим добивать до нормального давления? Как-то вертел в руках интексовский насосик, так вполне прилично выполняет свои задачи.
 
Спасибо за участие.Так прийдётся и сделать... тем более,что никакого ответа со стороны "крутой компании аквастар", даже формального не последовало.Это тоже говорит о степени воспитанности  работников и их неуважительного отношения.
 
Насос в лодках AcuaStar - барахло. Треснул после 5-ти накачиваний лодки.
 
Это насос компании "Борика" (г. Харьков). Когда им пользуетесь, смотрите, что бы под пластмассовой основой не оказался твёрдый предмет (например камень в песке или на бетонной дамбе, выступающий корень дерева под травой  и т.д.), от такой невнимательности и происходят такие неприятности. Выход один, насосы "Борика" объёмом 6 (6,5) литров имеют основу из фанеры и поэтому лишены такого недостатка (если, конечно не ставить перед собой конкретную цель - сломать!). А вот объёмом 3; 5 (как на фото); 7,5 литра имеют пластмассовую основу и требуют более внимательного отношения. ПВХ, из которого сделаны меха насоса, с течением времени и при активном использовании начинают сыпаться и тут ничего не поделаешь.
  Самой пластмассовой основе нет причин ломаться.
  А вообще, кто может подсказать вариант идеального или просто беспроблемного насоса, который можно приобрести в Украине. Буду благодарен за подсказку.
 
Цитата
  А вообще, кто может подсказать вариант идеального или просто беспроблемного насоса, который можно приобрести в Украине. Буду благодарен за подсказку.
Intex 68615 Double Quick III
 
Цитата
внимательного отношения. ПВХ, из которого сделаны меха насоса, с течением времени и при активном использовании начинают сыпаться и тут ничего не поделаешь.
Так весь гвнопласт с Китая, и что уже можно над ним колдовать, вся хрень у них разовая, тип фирмы выкинь НА.....)))
 
Опаньки... благодарю. "гвнопласт" это, я так понимаю ПВХ? Потому, что сам насос собран на производстве фирмы "Борика" в г. Харьков.
 
Цитата
Наша основная цель – услышать каждого нашего потребителя, клиента или гостя, и вовремя отреагировать на нужные и важные вопросы.
  И ведь услышали...и не только услышали, а и отреагировали! И так, ни на что уже не надеясь, 08.08.16 г. получил сообщение менеджера  о решении Компании АкваСтар бесплатно выслать мне насос 6,5 литров. Насос получен.Очень доволен, и , скажу честно, не только насосом, а ещё и тем, что ещё не перевелись чуткие, внимательные работники, которым не безразличны имедж и репутация Компании. Очень благодарен работникам АкваСтар за достойную реакцию.
 
Как на тест-драйв записаться ?
 
Подскажите сколько будет стоить Мотор Parsun T5.8 BMS и комплектация
Спасибо.
 
Цитата
Подскажите сколько будет стоить Мотор Parsun T5.8 BMS и комплектация
Спасибо.

  Добрый день. Просим извинить за длинную паузу. Актуальная цена на данный мотор - 20 478 грн.+ в подарок чехол.
 
Поздно!!! Спасибо, уже приобрёл в другом месте.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!