Страницы: 1 2 3 След.
"ФА-ФА" писать сюда
 
У многих автоклубов есть традиция Фафакать друг другу при встречах на дороге, неопознаных, да и опознаных тоже Фаффакают в специально отведенной под это теме, где "неопознаные" отзываются, да и опознаные тоже :D. Вот сегодня наконецто увидел "БРЕНДИРОВАНУЮ" машину с наклейкой, после чего решил создать эту тему.

И так начнем...

ФА-ФА серому Паджеро с белой наклейкой (не SHERESPER точно) гдето в 14:30 поворачивал на Лебедева-Кумача. Был не на своей машине - поэтому не фафакал.
 
Цитата
У многих автоклубов есть традиция Фафакать друг другу при встречах на дороге, неопознаных, да и опознаных тоже Фаффакают в специально отведенной под это теме, где "неопознаные" отзываются, да и опознаные тоже :D. Вот сегодня наконецто увидел "БРЕНДИРОВАНУЮ" машину с наклейкой, после чего решил создать эту тему.

И так начнем...

ФА-ФА серому Паджеро с белой наклейкой (не SHERESPER точно) гдето в 14:30 поворачивал на Лебедева-Кумача. Был не на своей машине - поэтому не фафакал.
Машину СЕРЖА-АДМИНА не узнал?:confused::confused::eek::eek::D
 
Цитата
Машину СЕРЖА-АДМИНА не узнал?:confused::confused::eek::eek::D

Не - у Сержа Акура и Кукурузер + ко всему он еще и не в Киеве, так что не надо тут :):D
 
Цитата
Не - у Сержа Акура и Кукурузер + ко всему он еще и не в Киеве, так что не надо тут :):D
Странно :eek: А написано Украина, Киев ;):) А я вот сколько езжу, кроме Серёгиной (PrSergey) и не видел машину с наклейкой. Не везёт что-то. Обойду машину, хоть на свою гляну. Красота ;) :)
 
Цитата


И так начнем...

ФА-ФА серому Паджеро с белой наклейкой (не SHERESPER точно) гдето в 14:30 поворачивал на Лебедева-Кумача. Был не на своей машине - поэтому не фафакал.
Завтра должен помыть машину, и она автоматически из серого цвета перейдёт (постепенно) в чёрный... ;):D
Сам сидя за рулём:cool:, жду не дождусь, когда повстречаю своих с наклейкой:eek:.
 
Цитата
"ФА-ФА@ серому Паджеро с белой наклейкой (не SHERESPER точно) гдето в 14:30 поворачивал на Лебедева-Кумача. Был не на своей машине - поэтому не фафакал.


И все-таки это по-моему Серёги админа. У него с лета Паджерик серый. А Лебедева-Кумача это как-раз раён офиса Rybalka.com.
 
А я вот неделю назад на проспекте Ватутина в пробке встретил Славуту зелёную с наклейкой. Поравнявшись с ней я открыл окно и сказал Rybalka.com forever! Водитель сначала ошалел:eek::confused:( я ехал сзади и он не мог видеть наклейку на багажнике моего серого Авео) а я представился как Spinner.Водитель быстро переварил в чём тут дело:p и потом представился по-моему как Boss ( это же пробка и было шумно плохо расслышал) и после этого на радостях и с хорошим настроением я продолжил стоять в пробке:D.
А месяц назад на том же пр.Ватутина я повстречал служебный пикап сайта Rybalka.com но его догнать не получилось.;)
 
Цитата
И все-таки это по-моему Серёги админа. У него с лета Паджерик серый. А Лебедева-Кумача это как-раз раён офиса Rybalka.com.

Знаю я, что там офис - туда я и направлялся :p. Со слов колег, Серж в этот день находился в Шичах на рыбалке, поэтому и возник весь это вопрос :)
 
В Кремне видел Хантера, так сказать:

Первый раз машину без хозяина и переднего колеса (на сервисе).
Второй раз отъезжающего от Амстора с просевшей от пива машиной...
 
Цитата
В Кремне видел Хантера, так сказать:

Первый раз машину без хозяина и переднего колеса (на сервисе).
Второй раз отъезжающего от Амстора с просевшей от пива машиной...

Нужно было метнуть в меня (машину) блесной:D:D:D.
Сейчас я ведь на Паджеро,по-этому не метай в Субару - не поймут;). Наклейка на Субару осталась,по-моему.
 
Цитата
Нужно было метнуть в меня (машину) блесной:D:D:D.
Сейчас я ведь на Паджеро,по-этому не метай в Субару - не поймут;). Наклейка на Субару осталась,по-моему.

ДААА Форестер был такой один в Кремне... а вот Педжеро как грязи :D

В какой цвет (Педжеро) кидать то?
 
Цитата
Нужно было метнуть в меня (машину) блесной:D:D:D.
Сейчас я ведь на Паджеро,по-этому не метай в Субару - не поймут;). Наклейка на Субару осталась,по-моему.

Звыняйте за оффтоп..

Юр, извени за нескромный вопрос, но Субарик посолиднее и понадежнее будет чем Паджерик, или субарик "подуставший" был???
 
Цитата
Полчаса назад, еду по Фрунзе, от Подола. Кто не знает, там посредине трамвайные пути. Впереди едет бетономешалка со скоростью 30 пирожков в час. В заднем зеркале заприметил гаишный Жигулёнок. Ну что ж, тянусь за бетономешалкой. Жигулёнок догнал меня и едет сзади, не обгоняет. Вдруг идёт на обгон, равняется со мной и начинает дудеть. Ну, думаю сразу, что сделал не так. А гаишник, что на пассажирском сидении, открывает окошко и со счастливой физиономией кричит: Rybalka.com!!! :ai:  и катят дальше!!!

Представляю, какая глупая у меня была улыбка...
Даже номера не запомнил :bw:


Шо и в их сЭло асфальт (тырнет) провели?! :ch:
 
Видел сегодня мафинку с наклейкой. Синяя Шкода Октавия ВЕ 2206 АС (Николаев???). Не побибикал. Не я за рулём. Но приятно :)
 
Цитата
Видел сегодня мафинку с наклейкой. Синяя Шкода Октавия ВЕ 2206 АС (Николаев???). Не побибикал. Не я за рулём. Но приятно :)

Тут народ активно на одежду нашивки с логотипом сайта требует. А что, если таковые люди по городу ходят и встречаются, или из машины увидите таких, как им "фафакать"?:D
P.S. Женщине - пешеходу в красной кепке rybalka.com "фафакайте" всегда, буду рада!:D:D:D:D:D
 
Цитата
P.S. Женщине - пешеходу в красной кепке rybalka.com "фафакайте" всегда, буду рада!:D:D:D:D:D
... Ты только не пугайся :D:D:D:D
 
Цитата
... Ты только не пугайся :D:D:D:D

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D !!!
ФРАЗА НЕ ПО АДРЕСУ!!!;)
 
Не признаются, чья мафинка :(
 
Цитата
Не признаются, чья мафинка :(
На этой тачке ездит Andruxa ( команда Окуненные пацаны)[ATTACH]1656[/ATTACH]
 
Цитата
На этой тачке ездит Andruxa ( команда Окуненные пацаны)
А где тачка ?
 
Цитата
На этой тачке ездит Andruxa ( команда Окуненные пацаны)[ATTACH]1656[/ATTACH]
Хоть стёкла и затемнённые но по овалу лица похоже :D:D:D
 
Да, лица у нас у всех хороши!!!:D:D:D:D:D
 
Цитата
А где тачка ?


А вот, и тачка!
 
Цитата
А вот, и тачка!
Точно! Она!!! :)
 
Цитата
Вот кого-то спалили.

Да я живу там напротив, машину сам ставлю, только она без наклейки, вот решил поинтересоваться, кто по соседству
 
А кто на Ланосе АІ4368ВТ частенько паркуется во дворе дома №8 по ул. Голосеевской?
 
Цитата
А кто на Ланосе АІ4368ВТ частенько паркуется во дворе дома №8 по ул. Голосеевской?

Вот кого-то спалили.
 
Частенько вижу Ваз 2131 серый с наклеечкой Rybalka.com
 
Сегодня, УАЗ Патриот, черного цвета номер АА8606НІ на Лыбедской.

Пофафакать не получилось, за рулем был водитель маршрутки;);):D
 
А кого я почти каждое утро на Петровке на серебристой ШНиве наблюдаю с синенькой наклеечкой???
 
Цитата
А кого я почти каждое утро на Петровке на серебристой ШНиве наблюдаю с синенькой наклеечкой???
Я почти каждое утро вижу Шкоду Октавию синюю, Andruxи, он за Андрюхой же и едет на Оболонь. Я ему би-бикаю, но он только шугается, по-моему... :D Наверное, не рыбак.:eek::):) А ты во сколько едешь, Серёга, что я тебя не встречаю утром? Я ж тоже на Шулявку еду
 
Цитата
Я почти каждое утро вижу Шкоду Октавию синюю, Andruxи, он за Андрюхой же и едет на Оболонь. Я ему би-бикаю, но он только шугается, по-моему... :D Наверное, не рыбак.:eek::):) А ты во сколько едешь, Серёга, что я тебя не встречаю утром? Я ж тоже на Шулявку еду

Я Юр, выезжаю в раене 7:30-7:45, на Петровке около 8:00-8:30. Ко всемуже, я еще и консперируюсь :p - чаще всего езжу на батиной машине, а на ней наклейки нет :o. Вот ты меня и незамечаешь :D
 
Цитата
Я Юр, выезжаю в раене 7:30-7:45, на Петровке около 8:00-8:30. Ко всемуже, я еще и консперируюсь :p - чаще всего езжу на батиной машине, а на ней наклейки нет :o. Вот ты меня и незамечаешь :D
Но ты-то меня б увидел бы ;) Грязная чёрная девяносто девятая (чистое место только где наклейка:)), на да ты помнишь :) Но в 7:30-7:45 я уже чаще всего на работе, у меня рабдень с 8:00 :eek::) Зато до 16.45 :p:)
 
Цитата
Сегодня, УАЗ Патриот, черного цвета номер АА8606НІ на Лыбедской.

Пофафакать не получилось, за рулем был водитель маршрутки;);):D

Это Сергея Горро:D
 
24.12.2008 Воздухофлотский мост, между 14.00 и 14.30, первый раз увидел Нашу машину.:):mnogo_lodka:
Кто был не знаю, но “осадку”  авто дало такую….:eek:
Интересно доехали ли?:confused:
По фа-факать не мог, за рулём был солдат :eek:(молодой) – лишние вводные чреваты….!:D
 
Цитата
24.12.2008 Воздухофлотский мост, между 14.00 и 14.30, первый раз увидел Нашу машину.:):mnogo_lodka:
Кто был не знаю, но “осадку”  авто дало такую….:eek:
Интересно доехали ли?:confused:
По фа-факать не мог, за рулём был солдат :eek:(молодой) – лишние вводные чреваты….!:D

Это мой напарник по соревнованиям Олег (Соня). Он так перегрузил авто, что там же где-то и сломался, домой привезли на эвакуаторе.
 
Цитата
Это мой напарник по соревнованиям Олег (Соня). Он так перегрузил авто, что там же где-то и сломался, домой привезли на эвакуаторе.
Наверное  рыбов много наловили?!:eek:
:D:D:D
 
Сегодня на Петровке фафакал "ладе-самаре" 12-96 номер кажется...
в машине было 3 человека... наклейка сайта есть...
а в ответ тишина...
 
Цитата
Ну то, что Вы были на Тетереве,еще не означает,что алиби было и у машины:D.
Было - было, есть свидетели - сами ехали за ней! :p;)
Хорошо гонит по снегу, почти джип! :D

P.S. Мною тоже был замечен в Киеве "Тюксон" светло-бежевого цвета, 5456, кажется. Наклеек видела аж две: сзади и на двери водителя. Интересно, кто это был? :confused:
Пофафакать не могла - водитель маршрутки был занят, за рулем сидел! :eek::D
 
Цитата
Сегодня на Петровке фафакал "ладе-самаре" 12-96 номер кажется...
в машине было 3 человека... наклейка сайта есть...
а в ответ тишина...

Знаю две клЮбных Лады: Черная - Юра (Рыбачок), серебристая - Костя (КОК):o
 
Цитата
Знаю две клЮбных Лады: Черная - Юра (Рыбачок), серебристая - Костя (КОК):o
Не моя точно. У меня алиби - мы были на Тетереве :cool::D
 
Цитата
Сегодня на Петровке фафакал "ладе-самаре" 12-96 номер кажется...
в машине было 3 человека... наклейка сайта есть...
а в ответ тишина...
Не мля! Да и знаешь мою! Да я как ФА-ФАкнул бы...:D
 
Цитата
Не моя точно. У меня алиби - мы были на Тетереве :cool::D

Опа ШО за Тетерев, а где именно? Шо не позвали? Был в Житомире.
 
Цитата
Не моя точно. У меня алиби - мы были на Тетереве :cool::D
Ну то, что Вы были на Тетереве,еще не означает,что алиби было и у машины:D.
 
Цитата
Хорошо гонит по снегу, почти джип! :D
По снегу да, на лугу. А вот по дороге, где колея накатаная, а посредине лёд... Тут конечно похуже. Кидануло пару раз не хило!!!  Вот и держал вас... На расстоянии от Тюсона! :p:)
 
Цитата
Было - было, есть свидетели - сами ехали за ней! :p;)
Хорошо гонит по снегу, почти джип! :D

P.S. Мною тоже был замечен в Киеве "Тюксон" светло-бежевого цвета, 5456, кажется. Наклеек видела аж две: сзади и на двери водителя. Интересно, кто это был? :confused:
Пофафакать не могла - водитель маршрутки был занят, за рулем сидел! :eek::D

Наверно Вовчик Була
 
Цитата
Наверно Вовчик Була
Какой ты дагадливый:D:D:D!!!!
 
Цитата
Наверно Вовчик Була

Цитата
Какой ты дагадливый:D:D:D!!!!

Вот и не Вовчик! :rolleyes: Его "Тюксон" я знаю! :p
 
Тюсон 56-54 (или 54-56). На Автозаводской. Бибикал. Позвонил Буле - оказалось не он :o. Кто ж это у нас скрывается под 54-56? :confused:;)
 
Цитата
Кто ж это у нас скрывается под 54-56? :confused:;)

Мабуть - ЛЕТЮЧИЙ ГОЛАНДЕЦЪ
 
Перед Новым Годом продал четыре наклейки (больше небыло) возле м.Днепр по 50грн., - не хватало на балансиры:eek:. Может это одна из них???:D:D
 
Как только наклеил наклейки- сразу стало страшно ездить, постоянно кто то сигналит))

ФА-ФА вчера днем и вечером красной Мазде -шестерке,на Телиги, серебристому Ассенту на Индустриальном, синей Авео на Фрунзе и черной ИКС-третей на водухофлотском:dn:
 
"Фа-Фа" черному Грандису 2802 (вроде) сегодня утром возле Бессарабки. Человек видать куда-то сильно-сильно торопился :)
 
В пробке перед светофором на почтовой площади, светлый кенго, на кенго было написано что то вроде энергосбережения, в кенго 2 мужика!!!!;)
 
Цитата
В пробке перед светофором на почтовой площади, светлый кенго, на кенго было написано что то вроде энергосбережения, в кенго 2 мужика!!!!;)

Это подозрительно!? :D:D:D
 
Цитата
В пробке перед светофором на почтовой площади, светлый кенго, на кенго было написано что то вроде энергосбережения, в кенго 2 мужика!!!!;)
 То был Петрович!;)
 
ФАФА черному "Патриоту" припркованому во дворе по ул. Радужной, 33. С наклейкой  УАЗ-клуба и наклейкой рыбалка.ком.
 
ФА-ФА чёрному "ПАТРИОТУ"АА8606НІ с логотипом сайта,11:00  3.03.09г.возле Петровки .
 
Цитата
ФА-ФА чёрному "ПАТРИОТУ"АА8606НІ с логотипом сайта,11:00  3.03.09г.возле Петровки .


Эта файна мачина, являетсо ТС товарысча ГОРРО!:D:D:D
 
ФА-ФА!!!!! Тёмный Грандис, сегодня на окружной в районе Одесской площади....
 
10-55 Пайджеро Спорт на Минской в 12.30! Фа-Фа от Валентины (сообщение по её просьбе) :)
 
Цитата
ФАФА черному "Патриоту" припркованому во дворе по ул. Радужной, 33. С наклейкой  УАЗ-клуба и наклейкой рыбалка.ком.

Признаюсь, это мой вездеход.
 
Цитата
Эта файна мачина, являетсо ТС товарысча ГОРРО!:D:D:D

А вот это не мой автомобиль (самому интересно, у кого из одноклубников тоже Патриот). У меня номер киевский, а указан похоже николаевский.
 
Цитата
А вот это не мой автомобиль (самому интересно, у кого из одноклубников тоже Патриот). У меня номер киевский, а указан похоже николаевский.

АА8606НІ - однозначно киевский:D!
 
Цитата
А вот это не мой автомобиль (самому интересно, у кого из одноклубников тоже Патриот). У меня номер киевский, а указан похоже николаевский.

В Николаевских две первые буквы ВЕ
 
Фа-фа сёдня на Бажана Хюндайчику чёрному АА5983НТ, фафакать и блымать не хотел, потому как машинка без наклейки, дабы не напугать человека.. :)
 
А кто почти каждое утро в районе 8.15 спускаеться по Протасовому яру на серебристом опеле астре?
 
Славута, то ли серебристая, то ли серая с зеленоватым отливом вчера была застигнута врасплох на соревнованиях на Русановке. Фа-фа! Наклеечку старого образца на стекле обновить пора, облезла совсем!:D
 
А кто мне на Перова сегодня около 23:00 маяковал - с черного Форда С-МАХ?????
 
За два дня видел: Опель астра хетчбек серебро, Грандис черный, Рено Колеос беж, ВАЗ 2104 синий, Тойота корола серебро, Транспортер белый.:eek:
 
Цитата
Славута, то ли серебристая, то ли серая с зеленоватым отливом вчера была застигнута врасплох на соревнованиях на Русановке. Фа-фа! Наклеечку старого образца на стекле обновить пора, облезла совсем!:D
А это не ПрСергея Таврюха? У него цвет точно какой-то серебристо-зеленовато-красивый :)
 
Цитата
А это не ПрСергея Таврюха? У него цвет точно какой-то серебристо-зеленовато-красивый :)


Я буду все отрицать - наклейка у меня не пошарпаная, в субботу был в совершенно другом месте и у меня "Славка", а не "Таврюха" :D:D:D
 
:D:D:D не отмазывайся.......знаем мы вас Таврюшка:D:D:D
 
Вот моя машино:

 
Цитата
Вот моя машино:

Вот! Забыл даже где у тебя наклейка прикреплена :( Пора ехать на рыбалку! :D
А теперь по теме: вчера видел сразу несколько машин в обном районе города Киева :eek:. Пофафакать не мог, но лично пожал руку :D Это Шеврик Лачетти серебристый, Митсубиси Ланцер серебристый, Акура чёрная, Нива темно-синяя! :eek::D Всё с наклейками! А Вы ещё без наклейки?
 
фа-фа АА3999ВК в ГСК "Волгоградский"!
 
Цитата
фа-фа АА3999ВК в ГСК "Волгоградский"!
Это не  Акура случайно?
 
Цитата
За два дня видел: Опель астра хетчбек серебро, Грандис черный, Рено Колеос беж, ВАЗ 2104 синий, Тойота корола серебро, Транспортер белый.:eek:

Первый мой)) Стоило помыть авто, сразу попался))
 
Цитата
Это не  Акура случайно?
она-  если не ошибаюсь Serg Admin!?
 
Цитата
она-  если не ошибаюсь Serg Admin!?
Я её вчера в другом месте видел :rolleyes::D:D:D
 
Цитата
она- если не ошибаюсь Serg Admin!?

Да, не ошибаетесь :)

Цитата
Я её вчера в другом месте видел :rolleyes::D:D:D

Так она ездит :)
 
[QUOTE=Serg Admin;61352]Да, не ошибаетесь :)QUOTE

соседи по гаражу
 
Цитата
Да, не ошибаетесь :)
соседи по гаражу- нежданчик
 
А вот такого расфуфыристого субарика видели??
Hеllo!:D Попался в районе ул.Фрунзе.
 
Цитата
А вот такого расфуфыристого субарика видели??
Hеllo!:D Попался в районе ул.Фрунзе.
А я два раза видел такую машину:p
 
Цитата
А вот такого расфуфыристого субарика видели??
Hеllo!:D Попался в районе ул.Фрунзе.

Интресно кто это такой. :) Машину не помню, но вот номер точно видел. :) Есть у меня подозрение. Был у нас тута блог про машины и кто раньше стритрасингом занимался. Можэ он? :)
 
Цитата
А я два раза видел такую машину:p

"Нету фоток - нету разговора." (с) :p;)
 
"Фа-фа" автомобилю "Форд Скорпио" бронзового цвета АА 5943 СА.
 
Цитата
"Фа-фа" автомобилю "Форд Скорпио" бронзового цвета АА 5943 СА.
Это БУРИК:)
 
Цитата
"Фа-фа" автомобилю "Форд Скорпио" бронзового цвета АА 5943 СА.
А он "бронзовый"?:eek: А то я никак не могу цвет определить:D:D:D
 
Цитата
А он "бронзовый"?:eek: А то я никак не могу цвет определить:D:D:D

Я определил как "бронзовый".Хотя долго мучился,чтоб подобрать нужное слово.
А мы ехали прямо за тобой на темно-синем Рено Симбол.
 
фа фа уаз патриот зеленый.сегодня на трухановом видел правда номер не запомнил
 
AF AF - Грандису черному  на Петровке около 18:00!
 
Фа Фа  - тихо, тихо Командору!
Подол
10 ч 58 мин.
 
Цитата
Фа Фа  - тихо, тихо Командору!
Подол
10 ч 58 мин.


шпиёнская инфо!:cool::cool:;):)
 
Если увидете голубую авейку такой наклеечкой на заднем бампере, фа-факайте, эт я :D
 
Цитата
Если увидете голубую авейку такой наклеечкой на заднем бампере, фа-факайте, эт я :D

Не, не будут фа - факать, у нас другие опозновательные знаки. :)
 
Цитата
Не, не будут фа - факать, у нас другие опозновательные знаки. :)
Зато мою видно очень издалека! :D:D:D
 
Цитата
Зато мою видно очень издалека! :D:D:D

А нашу и мыть не надобно, видать из далека! :)

Так что подумай, на бампере места много! :D
 
Если я обклеюсь наклейками всех сайтов, на которых я общаюсь, машина будет похожа на старый чемодан путешественника :D
 
"]

Цитата
Если я обклеюсь наклейками всех сайтов, на которых я общаюсь, машина будет похожа на старый чемодан путешественника :D
Но если КАЖДЫЙ из 4500 человек покажет тут СВОЮ наклейку, КАК мы найдемся??? :eek::confused:
А вот с НАШЕЙ - ЗАПРОСТО, это факт! Вот, 9 мая, случайная встреча на Десне, первые две машины в этом сезоне добрались сюда через 2 брода, и только после этого - встретились!!! :cool::cool::cool::

"][/URL]
 
Фа-Фа!!!
7:25. Киев. ул. Довженко:motor:
 
Цитата
Фа-Фа!!!
7:25. Киев. ул. Довженко:motor:
Вова Була? ;)
 
ФА-ФА! ШевиНива серебристого цвет, с синей неклейкой, не Кок, у него белая.
 
Цитата
Фа-Фа!!!
7:25. Киев. ул. Довженко:motor:
Эта машинка один раз реально жизнь спасла трем туристам:eek::cool:


 
Цитата
Эта машинка один раз реально жизнь спасла трем туристам:eek::cool:

Что-то припоминаю!:p;):D
 
Цитата
Эта машинка один раз реально жизнь спасла трем туристам:eek::cool:

Это типа в магазин съёздила?
"... но не за водкой, водки у нас много, значит поехали на задание..." (с) :D:D:D
 
Цитата
Это типа в магазин съёздила?
"... но не за водкой, водки у нас много, значит поехали на задание..." (с) :D:D:D
Вот не надо тут... Мы "гикнуться" могли легко, если бы не это чудо буржуазного автомобилестроения. :eek:
 
Цитата
Вот не надо тут... Мы "гикнуться" могли легко, если бы не это чудо буржуазного автомобилестроения. :eek:

Застряли зимой - замерзли - пока пихали разогрелись и незамерзли насмерть :D :D :D
 
фа-фа авео с наклейкой час назад на набережнойна правом берегу
 
Цитата
фа-фа авео с наклейкой час назад на набережнойна правом берегу

Может Solar????
 
Цитата
ет не я. SOLAR стоит на вставке Аква-Терм рекламирует солнечные батареи;)
попробую завтра тебя найти.
 
Фа-Фа Бронзовому Скорпио, аккуратно спрятаному на платнике возле Куреневского рынка. Мной был замечен сегодня в 13-30.
Перед выходными и на птичку, мабуть шото знает:D!
 
Цитата
Фа-Фа Бронзовому Скорпио, аккуратно спрятаному на платнике возле Куреневского рынка. Мной был замечен сегодня в 13-30.
Перед выходными и на птичку, мабуть шото знает:D!
Что-то заметная машинка этот загадочный "бронзовый": уже видели! https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=68000&postcount=83
А хозяин не отзывается, пора бы и ему нам Фа-Фа сделать! :p:D
 
Цитата
Что-то заметная машинка этот загадочный "бронзовый": уже видели! https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=68000&postcount=83
А хозяин не отзывается, пора бы и ему нам Фа-Фа сделать! :p:D

Отзывался! это Саша Бурик!:D Мабуть весь пенопласт и козью шерсть скупает!!!:D:D:D
 
Цитата
Отзывался! это Саша Бурик!:D Мабуть весь пенопласт и козью шерсть скупает!!!:D:D:D
Это Бурик, но не Саша, а Дима.:D:D:D На реке - Бурик младший.:)
 
Цитата
Может Solar????

ет не я. SOLAR стоит на вставке Аква-Терм рекламирует солнечные батареи;)
 
Serg-Solar а тебя в авео кулбе чего нету?
 
У меня один клуб это -РЫБАЛКА.КОМ.!;) на остальных я просто флужу:p
 
Цитата
У меня один клуб это -РЫБАЛКА.КОМ.!;) на остальных я просто флужу:p
Тогда не ФЛУЖУ, а ФЛУДЮ!!!!! :D :D :D
 
Цитата
фа-фа авео с наклейкой час назад на набережнойна правом берегу
А може це був я.:)
[ATTACH]6884[/ATTACH]
 
spinner
Ты тоже не в http://aveo.com.ua/ ?


 
Цитата
А може це був я.:)
[ATTACH]6884[/ATTACH]
наверное ты!
 
Рад что узнали!:D
 
фа-фа Рыбакам на м. Патона 16.05 стоим в пробке.
 
http://rm.rybalka.com/blog/view/1640/
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
"ФА-ФА" серебристому "Шевроле-Авео" АА6579НС от синей "Нивы" АА7925ЕХ, которой вы вчера так сигналили на набережной!:)
 
ФА-ФА КУЗЬМИЧУ!!!



 
Фа-фа spinnerу  вчера около 20:00 На проспекте Ватутина - руку видел, сигналил как мог :)
 
Сегодня был в Киеве и теперь и Я могу поФАФАкать двум симпатишным автомобильчикам.   ФА-ФА.
 
Цитата
Фа-фа spinnerу вчера около 20:00 На проспекте Ватутина - руку видел, сигналил как мог :)
Фа-Фа и тебе Серёга!:)
 
Фа-фа на Московском мосту серебристому Шевроле АА 6579 НС с Гуриком на борту. Ребята ехали с тренировки, даже перекинулись парой фраз и погонялись чуток :o :cool:
 
Фа-фа сегодня днём на проспекте науки..
Кто это?
Не фафакал, дабы не смутить водителя :)
 
28.05.09  Первый шлюз.  ФА-ФА тёмной ДЕУ НЕКСИЯ  АА8391АН.
 
Цитата
28.05.09  Первый шлюз.  ФА-ФА тёмной ДЕУ НЕКСИЯ  АА8391АН.
Эт я там карасей ловил...
;)
 
Цитата
А кто мне на Перова сегодня около 23:00 маяковал - с черного Форда С-МАХ?????

Это я. Тогда наклейки еще не было, а сейчас уже есть! :D
 
Цитата
Это я. Тогда наклейки еще не было, а сейчас уже есть! :D

Знач тебе еще одно ФА-ФА в пятницу на Радужном около 17:00, не сигналил - был не на своей машине, без наклейки.
 
ФА-ФА , бежевой таврии с логотипом сайта в левом верхнем углу, лобового стекла,проезжавшей возле ст.метро Дорогожичи 1.06.09. в 16:30.:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Здравствуйте!!!   ФА-ФА ВСЕМ!!!!!   Заказал наклейки, буду ждать!!!!
Скоро в Хмельницком появится еще 3 машины с логотипом сайта, сразу после получения приклею-сфоткаю-и закину на форум!!!
 
Житомир тоже старается не отставать.ФА-ФА серебристой 99 Виталику TARPON
 
ФА-ФА!!! Саше "Balbes" , был у него в гостях на работе! :)
Ну... не очень новая, но зато в рабочем состоянии, БМР (боевая машина рыбака) и в работе помошница! :o :D
 
af-af туксону с наклейкой на индустриальном мосту в сторону центра пол часа назад
 
Цитата
Житомир тоже старается не отставать.ФА-ФА серебристой 99 Виталику TARPON


А случаем такая машинка на тех выходных возле терева не стояла???? Если да то фа-фа от черного ниссана тииды!
 
Цитата
ФА-ФА!!! Саше "Balbes" , был у него в гостях на работе! :)
Ну... не очень новая, но зато в рабочем состоянии, БМР (боевая машина рыбака) и в работе помошница! :o :D
Ага ,значит вот кого я видел 1.06. возле Дорогожичей.:mesto_1:
 
Цитата
А случаем такая машинка на тех выходных возле терева не стояла???? Если да то фа-фа от черного ниссана тииды!

Там еще вечером и мой Шевик стоял.И тебе ФА-ФА.
 
RYBALKA.COM выступила спонсором команды "BLACK CAT", участницы игры "QUEST".
ФА-ФАкайте  6-7 июня на улицах Киева:mnogo_lodka:






 
Цитата
RYBALKA.COM выступила спонсором команды "BLACK CAT", участницы игры "QUEST".
ФА-ФАкайте  6-7 июня на улицах Киева:mnogo_lodka:

Ого, Круто, ФА-ФА УДАЧИ!!!!
 
Отримав доказую в ХМЕЛЬНИЦЬКОМУ з’явилася ще одна машина з розпільнавальним знаком (всеукраїнського об’єднання рибаків) RYBALKA.COM
(зараз ще не вибрав місце тому накладено)
 
Цитата
RYBALKA.COM выступила спонсором команды "BLACK CAT", участницы игры "QUEST".
ФА-ФАкайте  6-7 июня на улицах Киева:mnogo_lodka:

Это участники rybalka.com в Квест играют? Да ещё и на пыжике.... :)
 
Фа-Фа бежевой таврии Саши (Balbes) в 20-30 на Новой набережной!
 
Фа-фа "реношке кенго", на Электриков примерно в 10 утра!!! :)

 
Цитата
Извиняюсь за не внимательность,наклейка старого образца,слабо заметна.Сначала подумал что мне благодарят но не понял за что,а когда рассмотрел наклейку то уже нужно было перестраиваться,поэтому ФА-ФА.
У меня отлично смотрится. Белая на чёрном фоне. 10 см. И нравится мне больше, чем нового образца, потому что плёнки сверху нет :) Машины у нас одинаковы, а где наклеена у вас?
 
Фа-фа синей Шкоде Октавиа ВЕ 2206 ** (Андрюхи) на пр-кте Маяковского! :cool:
 
ФАФА бывшей машине Василия (vasiliy), в субботу на заливе Доманя. Молодой человек долго рассматривал мою Славуту с наклейкой.:D
 
ФА-ФА серебристой АВЕО АА 1152 ??, сегодня в 15.30 при проезде с улицы Новоконстантиновской на Автозаводскую.
 
Цитата
ФАФА бывшей машине Василия (vasiliy), в субботу на заливе Доманя. Молодой человек долго рассматривал мою Славуту с наклейкой.:D

Думал, менятся или нет!!:D:D
 
Цитата
ФАФА бывшей машине Василия (vasiliy), в субботу на заливе Доманя. Молодой человек долго рассматривал мою Славуту с наклейкой.:D

Сергей, это дочка со своим парнем осматривались, всё никак не приучу, что увидя наклейку нужно "фа-фа" делать:D, но я работаю над этим.:rolleyes:
А машина и сейчас моя - запасная.:D
 
Цитата
ФА-ФА серебристой АВЕО АА 1152 ??, сегодня в 15.30 при проезде с улицы Новоконстантиновской на Автозаводскую.
ФА-ФА зелёной 99-й. Я ж тебе аварийкой маякнул а ты отмолчался. Я уже запереживал думал может наклейка моя незаметная.
 
Цитата
ФА-ФА зелёной 99-й. Я ж тебе аварийкой маякнул а ты отмолчался. Я уже запереживал думал может наклейка моя незаметная.
Извиняюсь за не внимательность,наклейка старого образца,слабо заметна.Сначала подумал что мне благодарят но не понял за что,а когда рассмотрел наклейку то уже нужно было перестраиваться,поэтому ФА-ФА.
 
Цитата
наклейка старого образца слабо заметна.
:eek::eek::eek:
 
Старые лучше , без вариантов !;)
 
Цитата
:) Машины у нас одинаковы, а где наклеена у вас?
Может и не в наклейке дело,просто поздно заметил.
 
ФА-ФА legrin озерна навпроти шиномонтажа
 
ФА-ФА  красному W PASSAT 51980 КН,вчера в 23:00 на сырце.
 
ФА-ФА чёрной АКУРЕ  АА 3999 ** вчера в 15:00 возле ст.метро Дорогожичи.
 
ФА - ФА Білому СПРІНТЕРУ ВХ 6817 АК.   Трудова - заправка "шелл" - склад
 
Цитата
ФА - ФА Білому СПРІНТЕРУ ВХ 6817 АК.   Трудова - заправка "шелл" - склад
Да, Вадик, ты за неделю зафафакал весь Бодин автопарк. Так он начнёт теперь маскироваться...;):D:)
 
Я з другом приїжав купляти доску. І поки стояв ждав друга котрий пішов питати почому, в цей час підїхав його спрінтер. Він ше так подивився на мою машину ( наклейку було видно. Я розвернувся і став чекати друга, в цей час (Бодя) сів в машину і розвернувшись поїхав кудись, а мене як назло неспрацювало ФА - ФА на машині, прийшлось ввікно фа-фа-кати). доречі це було вчора.
 
ФА - ФА - ФА Sasha-St!!!! В 16:25 світло сірій шевролет АВЕО "ВХ 7610 АМ" на перехресті Біля костьолу ( стояв другим на червоне світло).
 
ФА-ФА - брендированому "Пыжику"  пролетевшему по Хохловых мин 10 назад!
 
ФА-ФА Виталику TARPON.
 
ФА-ФА legrin озерна біля мого будинку біля 17:00 ВХ 4755 **
 
Фа-Фа зеленому пассату. Ул. Довженко, 9:40 утра.
 
ФА ФА - белому Пыжику Партнер (грузовой) - гордо проезжающему по Хохловых в 8:30
 
ФА-ФА Хонде с номером АА 8518 НА,которую вижу каждый день,т.к. она припаркована за моим домом и идучи на работу я прохожу мимо нее.
 
ФА-Фа Ниве-шевролет ..52-..в воскресенье пролетавшая через
Чабаны , Круглик , Ходосовку , Подгорцы урочище Вишенки :))))))) :dp:
 
Цитата
ФА-ФА , бежевой таврии с логотипом сайта в левом верхнем углу, лобового стекла,проезжавшей возле ст.метро Дорогожичи 1.06.09. в 16:30.:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
Это я живу на Нивках каждый день езжу через телевышку на левый берег...
 
А кого я обфафакал сегодня на Московском проспекте? Черный Чери Амулет? Видать был не понят :confused:
 
Цитата
А кого я обфафакал сегодня на Московском проспекте? Черный Чери Амулет? Видать был не понят :confused:
Энтот Амулет постоянно на измене, раза три встречал, "здоровался":bs:, а он тикает в правый ряд, боится чего то???:dr:
 
А кто на Сеате серебристом, Алтеа, сегодня на столичке утром ехал?
 
Цитата
А кто на Сеате серебристом, Алтеа, сегодня на столичке утром ехал?

А это мы скорей всего с кумом/swordfish  были, сеат его, выезжали на городскую рыбалку)
 
Субару **1408** в районе Дарницы вчера. Побибикали друг другу! :dk::bd:
 
Фа-Фа суббота Куреневка серый Ланос **4979**
 
Фа-Фа FOX, пятница возле радио рынка.

 
Цитата
Субару **1408** в районе Дарницы вчера. Побибикали друг другу! :dk::bd:

ФА-ФА и тебе тёзка!!!!!!!
Судя по коллективу в авто явно ехали не с работы....:cl::udochka::snorkle::spin:
 
Цитата
ФА-ФА и тебе тёзка!!!!!!!
Судя по коллективу в авто явно ехали не с работы....:cl::udochka::snorkle::spin:
Точно! С открытия охоты по перу! :ohota::ohota::mnogo_lodka:
 
Фа-Фа Нюндай Акцент на Дмитровской.
 
Цитата
Фа-Фа Нюндай Акцент на Дмитровской.
Дима, а шо за тачка накая - Нюндай??? :bj::bk:
 
"Фа-фа" черной "Митсубиси Грандис" АА2802НЕ, полчаса назад в р-не "Сильпо" на Харьковском шоссе!!! :cd:
 
Фа-Фа Пыжику на Отрадном!

 
Фа-фа БМВ с номерком FОХ в пробке у Кириловки :az:
 
Цитата
Дима, а шо за тачка накая - Нюндай??? :bj::bk:
Что-то среднее между Хонда и Хундай.:ag:
 
Видел на Довженко серебристую Прадо. Не фа-факал чтобы людей в тянучке не смущать.
А еще видел красный Аккорд на Краснозвездном, поворот на Кировоградскую, тоже не фа-факал, т.к. этот Аккорд меня злостно подрезал, "смолчал", не хотел чтобы вместо - Привет дружище!, получилось - Ну ты и ...:ag:
 
Фа-Фа Лёлику(Н) пролетевшему по Хохловых.... Мабуть в Шичи спешил сильно :ag:
 
Цитата
Фа-Фа Лёлику(Н) пролетевшему по Хохловых.... Мабуть в Шичи спешил сильно :ag:

Если бы в Шичи... В офис спешил работу работать!:ac:
 
Цитата
Если бы в Шичи... В офис спешил работу работать!:ac:


Как всегда после встречь к обеду)))))
 
Условное ФА-ФА Warchynу  стоящему со спиннингами на остановке "Кинотеатр Братислава" сегодня утром около 8:15, извени подхватить не мог - опаздывал на работу :ah:
 
ФА-ФА синему Сивику вчера на Петровке, в раене 18:30.
 
Фа-Фа белому Кенгуру с большими наклейками RYBALKA.COM, стоящему в пробке на Телиги в 13-00. Наверное доставка рыб товаров от интернет-магазина:ay:.
 
Цитата
ФА-ФА синему Сивику вчера на Петровке, в раене 18:30.
Значок "honda" сзади у него вырван "детскими шаловливыми ручками"?:cf:
 
Цитата
Значок "honda" сзади у него вырван "детскими шаловливыми ручками"?:cf:

А не та ли это Хонда,о которой я писал в посте №170?У той тоже значок сзади снятый.
 
Цитата
Значок "honda" сзади у него вырван "детскими шаловливыми ручками"?:cf:
На значек не обратил внимания :ah:

Продолжаю ФаФАкать, все фафа по Троещине:
Чери амулет выезжающий с парковки  напртив Края (Фестивальный)
Потом преследовал Мерс Вито с большой наклейкой в левом верхнем углу.
 
Цитата
На значек не обратил внимания :ah:

Продолжаю ФаФАкать, все фафа по Троещине:
Чери амулет выезжающий с парковки  напртив Края (Фестивальный)
Потом преследовал Мерс Вито с большой наклейкой в левом верхнем углу.

Серега ты случаем не таксистом работаеш? Перефафакал пол форума уже:bj::bj:
 
Цитата
Серега ты случаем не таксистом работаеш? Перефафакал пол форума уже:bj::bj:

Не Артем - Бог миловал, неблагодарній и опасный труд в наше время:ck:. Просто нас все больше и больше (машин с наклейками) и все чаще на глаза попадаются :bp:
 
Фа-Фа Влентине с супругом ехавшим на Мицубисе по мосту в сторону Харьковского...:af:
 
Цитата
Не Артем - Бог миловал, неблагодарній и опасный труд в наше время:ck:. Просто нас все больше и больше (машин с наклейками) и все чаще на глаза попадаются :bp:

Везет вам, а я тут только иногда Юре Хантеру "фа-фа" делаю и то чаще  при личной встрече.
 
Цитата
Везет вам, а я тут только иногда Юре Хантеру "фа-фа" делаю и то чаще  при личной встрече.

Женя я твое авто виже на Гвардейской почти каждый день, но не фа-факаю - маршрутчик не поймет если я полезу сигналить :ag:
 
Цитата
Фа-Фа Влентине с супругом ехавшим на Мицубисе по мосту в сторону Харьковского...:af:
СПАСИБО!!!! :bs: Это первое НАСТОЯЩЕЕ фа-фа, когда для "опознания личностей" машины равняются и открываются окна для приветствия!!! :ay:
Очень приятно, настроение было потом отличнейшее и улыбка не сходила с лица! :bp::bp::bp:
 
Фа-Фа "AF-AF"  Боді legrin на Спрінтері сьогодні біля кінотеатра "Шевченко" в 8-45.
 
Цитата
Фа-Фа "AF-AF"  Боді legrin на Спрінтері сьогодні біля кінотеатра "Шевченко" в 8-45.

Привет, привет !!!:bi:
 

ФА-ФА! Тюксону от серого L200. Сегодня Бабий Яр 7.35.
Фа-факал отчаянно, возможно даже напугал водителя:dp:
 
Тсююю... Так это Вова Була! Его просто так не напугаешь! :bi:
 
Цитата
Тсююю... Так это Вова Була! Его просто так не напугаешь! :bi:
Я так и думал, но ФА-ФА в ответ не поступило:bw:
 
В пятницу 11 сентября, приблизительно 16.45 на Житомирской трассе мне  ФА-ФА, помоему тоета камри. У меня четверка синя. Тому кто сигналил(сори не успел разглядеть, руль все таки ) Огромный привет!
 
Фафа серебристой Астре, вчера около пол десятого вечера, на пр.Ватутина в раене Радужного - сильно быстро промчался, догнать и пофафакать неуспел!
 
Цитата
Фафа серебристой Астре, вчера около пол десятого вечера, на пр.Ватутина в раене Радужного - сильно быстро промчался, догнать и пофафакать неуспел!
Если хэтч, то скорее всего Лёшка Нафигатор :az:
 
Фа-Фа Белому Цитрамону с большими наклейками RYBALKA.COM, на Кар-дачах в 10-48.

 
Цитата
В пятницу 11 сентября, приблизительно 16.45 на Житомирской трассе мне  ФА-ФА, помоему тоета камри. У меня четверка синя. Тому кто сигналил(сори не успел разглядеть, руль все таки ) Огромный привет!
Привет, это был я только не на Camry а на Corolla.
 
Цитата
Привет, это был я только не на Camry а на Corolla.

Ну сори всетаки рыль. Всем братьям по оружию пламенный привет. :) Нас э....  все больше и больше.
 
У кого темно-серая шкода MPI с гос номером АА 24-09 НТ?
Был произведен "Фа-фа" в 13.00 в Днепропетровске по Набережной черной шкоде с разбитым задним стеклом и гос номером АЕ 16-36 СО.
И тебе привет...
 
очередное фа-фа Валентине ехавшей ночью в лесу с мужем (похоже со своим мужем)
, наверное за грибами в лес поехали...:by:
и отдельное фа-фа какому-то бородатому дядьке:bt:, который вместе с ними ехал туда же...:az:
 
Цитата
очередное фа-фа Валентине ехавшей ночью в лесу с мужем (похоже со своим мужем)
, наверное за грибами в лес поехали...:by:
и отдельное фа-фа какому-то бородатому дядьке:bt:, который вместе с ними ехал туда же...:az:

Ну все-то вы видели и знаете, от же ж эта наклейка! :cz::cz::cz:
 
Цитата
Фа-Фа Белому Цитрамону с большими наклейками RYBALKA.COM, на Кар-дачах в 10-48.

Это служебная :)
 
Цитата
Это служебная :)

Ага, вот эта:  http://boorick.rybalka.com/blog/view/238/ :cd:
 
Цитата
Ага, вот эта: http://boorick.rybalka.com/blog/view/238/ :cd:

У Бурика "Кенгур", а на моем фото - Цитрамон:cz:.
 
Цитата
У Бурика "Кенгур", а на моем фото - Цитрамон:cz:.
У нас уже две! :de:
 
ФА - ФА Валентину в 15:30 около подезда #301 и ФА - ФА Вадику #292 в 18:31 около  магазина "ЛИДЕР".:cl::az:
 
Цитата
Условное ФА-ФА Warchynу  стоящему со спиннингами на остановке "Кинотеатр Братислава" сегодня утром около 8:15, извени подхватить не мог - опаздывал на работу :ah:

с опозданием, но фа-фа дошло ;0):bs:
 
Фа-фа красному Авео на Саксаганского с наклейкой на заднем стекле.
 
ФА-ФА!!!!! Сегодня утром в 8-40 на "Харьковском Шоссе" сначала тёмный Hyundai SantaFe и следом Kia Carnival  тож тёмного цвета. Обогнали и ушли в отрыв........ Может парад РЫБАЛКА.КОМ проходил по Харьковскому Шоссе , а я проФФтыкал ;)))
:bo::ar::by:
 
Цитата
У нас уже две! :de:
Я ужо энто понял. Они частенько мне дорогу переходют:motor:, поскольку живу на Отрадном:df:. На Фа-Фа отвечают полным нажатием пендали в полик:ck:.
 
Фа-фа сегодня утром на Радужном Шевроле Лачетти универсал АІ 4597**.
И побибикал и рукой помахал - ноль реакции. Хто це? :bw:
 
Цитата
Фа-фа сегодня утром на Радужном Шевроле Лачетти универсал АІ 4597**.
И побибикал и рукой помахал - ноль реакции. Хто це? :bw:

Не переймайтеся, шановний.
Просто мнигие не читают раздел "ФА-ФА!" и даже не подозревают о том, что фа-факать им может не нервный торопыга, а так сказать, соратник по оружию.:dn:
 
Фа-Фа - Синей Газели на Оболони возле м-на "Рыбацкий шлях" в 14-18, не успел сфоткать:), но понравились БОЛЬШИЕ НАКЛЕЙКИ - СУПЕР ГУД:ag:!, иначе проскачил бы.
 
Цитата
Фа-Фа - Синей Газели на Оболони возле м-на "Рыбацкий шлях" в 14-18, не успел сфоткать:), но понравились БОЛЬШИЕ НАКЛЕЙКИ - СУПЕР ГУД:ag:!, иначе проскачил бы.
Есть такая, всегда там ее вижу. Наклейки действительно - супер!!! :bu:
 
а чей синий "пыжик" сегодня на набережной ехал вечером в сторону Почтовой? Наклейки качественные, большие, много))
 
Цитата
а чей синий "пыжик" сегодня на набережной ехал вечером в сторону Почтовой? Наклейки качественные, большие, много))
Вот такой?
 
Спасибо за тихое фа-фа Окуненным Пацанам :)
 
Фа-Фа серебристой Тоете обнаруженной в Боярке на ул Седова возле гимназии...:az:
 
Фа-Фа черному L200, ехавшему вчера в районе 16-30 по Окружной за Жилянским мостом в сторону салона Ямахи :)
 
Фа-Фа Шкоде октавиа АІ 2699 ВІ . Вчера в 21:00 на ул.Якира.
 
Фа-Фа серибристому мицубиси аутлендеру с наклеечкой . вчера возле площади шевченко!
 
Фа-Фа серебристой "Ауди А6" универсал с лафетом, стоящей в прошлое воскресенье на базе "Вершина"!
 
ФА-ФА новой Шнивке Виталику "TARPON" и ,хоть и с опозданием, Косте" КОК"
 
Фа-фа синей Хонде АА8518** без бампера :bm: у м. Берестейская!:az:15 минут назад!
 
ФА-ФА синему  тюнингованому Ланосу сегодня с утра на Проспекте победы около 09-30, район святошино...
 
Цитата
Вот такой?
Точно!!:df:
 
Фа-фа "Пежо 307",номер АА3341ВХ.Видал его сегодня вечером.
 
Фа-Фа Таврикану с большой наклейкой и большим багажником на чердаке - мост Большевик в 11-10.
 
Цитата
Фа-Фа Таврикану с большой наклейкой и большим багажником на чердаке - мост Большевик в 11-10.
Таврикан Сани (Balbes ), это мы с морга (по Юре) разьежжались (грусно было до слез).
 
Саша Balbes

Только-что, возле Freedom-a
 
Цитата
Саша Balbes

Только-что, возле Freedom-a

Детишек ездил одевать на Троещину!
 
ФА-ФА серенькой шкоде с двумя симметрическими наклеечками на одесской трассе от черной ниссан тииды! :) Вчера!
 
Фа-фа вчера на пр.Победы  около 18:30 вечера серебристой Королле 128-40КТ - пытался догнать, не получилось - Королла ушла под мост на Нивки.
 
ФА-ФА  СЕРЕБРИСТОЙ НИВЕ-ШЕВРОЛЕ   АА 5027 , СЕГОДНЯ ПО ДОРОГЕ ИЗ СОРОКАШЕЙ.  И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СУСАНИНУ ПОКАЗАВШЕМУ БОЛЬШУЮ ОКРУЖНУЮ КОСАЧЁВСКУЮ ДОРОГУ.  НГНЖ !!!!
 
Фа-фа Лехе "Нафигатар" сегодня за Житомерской трассе.
 
Цитата
Фа-фа Лехе "Нафигатар" сегодня за Житомерской трассе.

ФА-ФА взаимно! :dk:))
 
Фа-фа Щукарю на пересечении ул. Чигрина и Декабристов в г. Николаеве. Вы меня пропустили на перекрестке. (Красный Форд)
 
Цитата
Фа-фа Лехе "Нафигатар" сегодня за Житомерской трассе.

город ЖитоМир..... почему ж трасса тогда житомЕрская:: ((
 
Цитата
ФА-ФА СЕРЕБРИСТОЙ НИВЕ-ШЕВРОЛЕ АА 5027 , СЕГОДНЯ ПО ДОРОГЕ ИЗ СОРОКАШЕЙ. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СУСАНИНУ ПОКАЗАВШЕМУ БОЛЬШУЮ ОКРУЖНУЮ КОСАЧЁВСКУЮ ДОРОГУ. НГНЖ !!!!
Красиво ездишь Слава.:dk:Насчет Большой Окружной: она не всегда такая хорошая, там пару мест на пригорках - при твоем клиренсе и хороших осадках можешь легко "залечь на пузо".:bc:
А Сусанины обычно там общаются между собой так:
рулевой Кок: - нам налево или направо???
штурман фонБурик: - давай сегодня прямо, а то в этот раз  Белорусские пограничники нас уже не поймут.:ai::dv:
 
Цитата
Красиво ездишь Слава.:dk:Насчет Большой Окружной: она не всегда такая хорошая, там пару мест на пригорках - при твоем клиренсе и хороших осадках можешь легко "залечь на пузо".:bc:
А Сусанины обычно там общаются между собой так:
рулевой Кок: - нам налево или направо???
штурман фонБурик: - давай сегодня прямо, а то в этот раз Белорусские пограничники нас уже не поймут.:ai::dv:
                                                                                                                               Саша я потом уже понял что "ТА ДОРОГА" не для всех авто,для моего там стрёмновато ,но не назад же возвращаться,пришлось прорываться вперёд.Больше тудой не поеду.Мы уж как нибудь по старому руслу .НГНЖ.
 
Цитата
Саша я потом уже понял что "ТА ДОРОГА" не для всех авто,для моего там стрёмновато ,но не назад же возвращаться,пришлось прорываться вперёд.Больше тудой не поеду.Мы уж как нибудь по старому руслу .НГНЖ.
У настоящих СУСАНИНЫХ не в лексиконе слова "стрёмновато" - ПРОРВЕМСЯ!!!:de:
 
Цитата
У настоящих СУСАНИНЫХ не в лексиконе слова "стрёмновато" - ПРОРВЕМСЯ!!!:de:
Да , уж , у настоящих СУСАНИНЫХ в лексионе - "Тормоза придумали трусы !" :bf:
 
фа-фа серой кэмри только что на окружной , возле обойного рынка!!!
 
Фискульт-привет Коку сегодня в 19.10 возле Южного вокзала:az:
 
Цитата
Фискульт-привет Коку сегодня в 19.10 возле Южного вокзала:az:
АНАЛОГЫЧНО:az:
 
Юре Рыбачку мысленное ФА-ФА сегодня утром в пробке на Московском, был на машине без наклейки....
 
Цитата
Юре Рыбачку мысленное ФА-ФА сегодня утром в пробке на Московском, был на машине без наклейки....
И тебе Серёга фа-фа... :az: Славненько постояли в пробке! :du:
Фа-фа фирменной машинке Rybalka.com вчера в 17.10 у м. Дорогожичи.
 
Цитата
И тебе Серёга фа-фа... :az: Славненько постояли в пробке! :du:
Фа-фа фирменной машинке Rybalka.com вчера в 17.10 у м. Дорогожичи.
В следующий раз ее там увидишь, сразу звони.:bs: остановимся - пообщаемся, а то не виделись уже кучу лет, еще и мимо ездим.:ak:
 
Цитата
В следующий раз ее там увидишь, сразу звони.:bs: остановимся - пообщаемся, а то не виделись уже кучу лет, еще и мимо ездим.:ak:
А я думаю, кто это так нагло с лева - на право... А это ФонБурик домой едет! :bm::dr:
 
Цитата
В следующий раз ее там увидишь, сразу звони.:bs: остановимся - пообщаемся, а то не виделись уже кучу лет, еще и мимо ездим.:ak:

Ага, Вы тоже как на Дорогожичах бываете - звоните и заезжайте на Хохловых, кавы попьем, покурим, пообщаемся.
 
Цитата
Ага, Вы тоже как на Дорогожичах бываете - звоните и заезжайте на Хохловых, кавы попьем, покурим, пообщаемся.
Не, Серёга, лучше уж ты к нам! А то как-то с Хохловых нехорошие ассоциации возникают :bm::az:
 
А кого я обфафакал под мостом возле "Фридома" - серый Авео, был на ВАЗе десятке, без наклейки:ah:
 
ФА -ФА! черной бэхе с номерами FOX  на кар. дачах!
 
ФА-ФА! сегодня на пр.Ватутина в 18:55, увидел наклейку, марку не заметил  :ah:   1152 ЕЕ:bt:
 
Фа-Фа Дамочке, за рулем красного Мицубиси Кольта!Сегодня в Броварах(на Броворском проспекте).
P.S.Извеняюсь,если напугал...:bm:
 
Цитата
А кого я обфафакал под мостом возле "Фридома" - серый Авео, был на ВАЗе десятке, без наклейки:ah:

Цитата
ФА-ФА! сегодня на пр.Ватутина в 18:55, увидел наклейку, марку не заметил  :ah:   1152 ЕЕ:bt:

И еще раз утром Фа-Фа ему же! Серж это был серый Авео.
 
Парни  АА 11 52 ЕЕ  Это ж Я !   Фа-фа:cf:
 
Находясь в командировке в Донецке, при транспортировке в аэропорт, была замечена: темная (предположительно зеленая) Таврия № АН6582АС с наклейкой сайта. Ориентировочно 17-30 возле автосалона Форд.

Пы. Сы. Софорумчанину: "Респект и уважуха".
 
"Фа-фа" черной Honda CR-V, 4284, метро "Минская", два часа дня. :bs:
"ПоФаФакать" не могла, - была без движка! :ah::cz:
 
Наверно тайные клюбни, т.к. не отзываются:)
 
Цитата
Наверно тайные клюбни, т.к. не отзываются:)
Спокойно, Пират, - еще не вечер! :db::db::db:
 
Фа - Фа legrin ой КИА и дяденьке в фуражке и с полосатой палочкой на пешеходном около кинотеатра Шевченко около 16:05
 
А чью белую Дачию Соленза с наклеечкой я встречаю каждое утро на маршруте Троещина - Петровка???
 
ФА-ФА Черному Мицику L-200 на Окружной днем 06.12.2009 около 13.00
 
ФА-ФА   Деу Нексия с наклейкой на заднем стекле сегодня около шести утра  на Сырце,Бабий Яр.
 
Цитата
ФА -ФА! черной бэхе с номерами FOX  на кар. дачах!

и вам фа-фа :)))
 
Цитата
ФА -ФА! черной бэхе с номерами FOX  на кар. дачах!

Цитата
Фа-фа БМВ с номерком FОХ в пробке у Кириловки :az:

ФА-ФА,мужики!:))))
 
Цитата
Фа-Фа FOX, пятница возле радио рынка.


ФА-ФА!!!(и аварийками тож поморгал если шо)

P.S. на форум стал заходить недавно,так что фафа вышло с опозданием)))
 
Фа-фа серому Митсубиси Ланцер **70-96** на Рыбальском вчера в районе 19.00. Разглядывал-разглядывал, так и не понял кто :az:
 
Фа-Фа не могу сказать так как нет в наличии машины :ca:
Но всё равно ФА-ФА " MITSUBISHI L200 " на Нивках возле кафе "Смачнисимо"
Каждый день вижу.
 
Цитата
Фа-Фа Дамочке, за рулем красного Мицубиси Кольта!Сегодня в Броварах(на Броворском проспекте).
P.S.Извеняюсь,если напугал...:bm:
Хм... Думаю, что за рулем как раз была моя жена. Я в тот день Вагон выгуливал, ТО-60000 делал, Кольт отдал жене.
А так обычно я на нем рулю. :af:
 
Наклейки пока нет,жду... Но случай такой. Стою в "пробке",три ряда.Обычная тягучка. Время от времени моя машина равняется со светлым Lanos,там человек как-то странно на меня смотрит.Поравнявшись в очередной раз,он опускает стекло...я тоже...Он мне :"Где наклейка?" Я ничего не понимая(может думаю спутал с кем-то) делаю задумчивое лицо... Помахал мне рукой и поехал... И только после того,как я увидел его бампер с наклейкой ,до меня дошло! Просто человек узнал меня по фото с форума!
    Вобщем ФА-ФА!...
 
Неоднократное Фа-Фа Тойоте Карине Е в универсале возле Центрального рынка по проспекту Ленина в г. Николаеве
 
Фа-фа серебристому АВЕО АА9158 сегодня утром на мосту Патона, а потом на съезде на Печерский мост. От красного Кольта :bu:
 
Фа-Фа с Речища:dh:.
.
 
ФА-ФА черной киа шума в районе окружной!!!)
 
НЕПРЯТНОЕ ФА-ФА!!!!!!!!!
Фирменному Ситроену РЫБАЛКА.КОМ в незначительном ДТП, сёгодня утром м.Дарница.
Надеюсь всё урегулировали.......
 
ФА-ФА черному Лексусу RX от красной Фиесты в г. Николаеве на Херсонском шоссе в 00.45 14.12.2010
 
Цитата
ФА-ФА черному Лексусу RX от красной Фиесты в г. Николаеве на Херсонском шоссе в 00.45 14.12.2010

Однако !!!!!!! :ap: Праздники удались :ag:
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!