Страницы: 1
Случай на дороге...
 
Вот едешь себе домой и никого не трогаешь, а у грузовика перед тобой лопается рессора и влетает тебе в лобовое...
Произошло это 9 марта с моим кумом, в Броварах.
Фотки я взял с autoua.net вот здесь. Может кому интересно почитать обсуждение, поглядеть остальные фото...
 
Цитата
Вот едешь себе домой и никого не трогаешь, а у грузовика перед тобой лопается рессора и влетает тебе в лобовое...
Произошло это 9 марта с моим кумом, в Броварах.
Фотки я взял с autoua.net вот здесь. Может кому интересно почитать обсуждение, поглядеть остальные фото...
Ничего себе! Аж мурашки по коже. Повезло куму. Точно, что второй день рождения. Слава Богу, что обошлось всё... Железо - не в счёт.
 
в меня так часть выхлопной трубы вылетело... хорошо что пошло под низ - разбило решетку радиатора и дно покоцало
 
Еще очень класно вылетают у грузовиков кирпичи ,зажатые в задней паре,как ядро из пушки.
 
Цитата
Еще очень класно вылетают у грузовиков кирпичи ,зажатые в задней паре,как ядро из пушки.

Кстати,не совсем в тему,но:Все-ли знают как жестом показать водителю грузовика то,что описал Рыболовкин?Думаю не все.Поэтому рассказываю жест этот по простому называется "кукиш"("дуля","фига"):ce:,и это не шутка.Если увидете у впередиидущей машины торчащий между колес булыжник,-аккуратно обгоняеете грузовик и показываете его водителю "дулю".Опытные водители об этом знают.
 
Цитата
Кстати,не совсем в тему,но:Все-ли знают как жестом показать водителю грузовика то,что описал Рыболовкин?Думаю не все.Поэтому рассказываю жест этот по простому называется "кукиш"("дуля","фига"):ce:,и это не шутка.Если увидете у впередиидущей машины торчащий между колес булыжник,-аккуратно обгоняеете грузовик и показываете его водителю "дулю".Опытные водители об этом знают.
а неопытные что сделают в ответ? :ca:
 
Цитата
а неопытные что сделают в ответ? :ca:

А не опытные на грузовике не догонят:bp:
 
Цитата
Вот едешь себе домой и никого не трогаешь, а у грузовика перед тобой лопается рессора и влетает тебе в лобовое...
Произошло это 9 марта с моим кумом, в Броварах.
Фотки я взял с autoua.net вот здесь. Может кому интересно почитать обсуждение, поглядеть остальные фото...

Однозначно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!..  только стекло на "Форестер" - минус под "штуку убитых енотов"
 
Был случай уже лет с десять назад. Стоим на светофоре. Напротив МАЗ тормозит на красный. С прицепа срывается пара колес и мчится дальше. Обходит все машины (не зацепила ни одной) и выходит на нас. Водила вывернул и с места стартонул. Пара прошла дальше и благополучно поломала ограждение, при этом не зацептла ни одной машины.
 
Цитата
Кстати,не совсем в тему,но:Все-ли знают как жестом показать водителю грузовика то,что описал Рыболовкин?Думаю не все.Поэтому рассказываю жест этот по простому называется "кукиш"("дуля","фига"):ce:,и это не шутка.Если увидете у впередиидущей машины торчащий между колес булыжник,-аккуратно обгоняеете грузовик и показываете его водителю "дулю".Опытные водители об этом знают.

а вот дули показывать не советую,особенно дальнобоям.Этот жест выглядит немного по другому,это когда большой палец находиться между средним и безымянным пальцами.Так что,вот так.Удачи.....
 
Цитата
Однозначно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!..  только стекло на "Форестер" - минус под "штуку убитых енотов"
Не Форестер, а Рекстон.
У кума полное КАСКО с нулевой франдшизой. Поверхностная оценка на не фирменном СТО уже насчитала 20К гривень... стекло - это только то, что сразу в глаза бросается. Думаете, рессора мягко на сидушку приземлилась? Она для начала дважды отрикошетила от капота и дворников, а вместе со стеклом снесла и зеркало, попутно зацепив потолок...
 
Цитата
Не Форестер, а Рекстон.
У кума полное КАСКО с нулевой франдшизой. Поверхностная оценка на не фирменном СТО уже насчитала 20К гривень... стекло - это только то, что сразу в глаза бросается. Думаете, рессора мягко на сидушку приземлилась? Она для начала дважды отрикошетила от капота и дворников, а вместе со стеклом снесла и зеркало, попутно зацепив потолок...
Представляю себе...... обо..ца можно. Немного бы в сторону, не дай бог, и остался бы без головы.
 
Пару лет назад с другом ехали бусом на рыбалку.В предутреннем тумане я заметил тёмное пятно и успел крикнуть "тормози"Друг ударил по тормозам и через мгновение перед лобовым стеклом оказалась наглая лосиная морда с рогами,которая на нас посмотрела и чинно последовала в придорожный лес.Мы не сговариваясь вынули по сигарете,закурили,вышли из машины,погуляли,пока не унялась дрожь в руках и продолжили свой путь.Хорошо то,что хорошо заканчивается!
 
Цитата
Не Форестер, а Рекстон.
У кума полное КАСКО с нулевой франдшизой. Поверхностная оценка на не фирменном СТО уже насчитала 20К гривень... стекло - это только то, что сразу в глаза бросается. Думаете, рессора мягко на сидушку приземлилась? Она для начала дважды отрикошетила от капота и дворников, а вместе со стеклом снесла и зеркало, попутно зацепив потолок...

Если "полное КАСКО",можно и фирменное СтО посетить... Везунчик...Не позавидуешь...
 
Вспомнил случай из жизни,еще при СССР... Как-то на паромной переправе ,через С.Донец,что в Луганской губернии,видел картину.  Вьезда на паром осуществлялся по огромным,толстенным доскам,которые ложили между берегом и паромом;естественно ,пока паром не загружен он гораздо выше берега и получается,что необходимо машинам,вьезжавшим первыми,преодалевать давольно -таки крутой подьем. Лето...Жара...Очередь...Нервы... Первым ,к причалевшему парому подьезжает ЗИЛ-самосвал,кузов которого изрядно наполнен цементным раствором(!),за ним прошмыгнул на "Жигуленке" какой-то проныра(воспользовался замешательством в очереди) и прям плотненько так подкатил к задку ЗИЛа...
Ничего не подозревающий водила самосвала "рванул" на крутой подьем..."Жигуль" плотненько  - за ним! По закону сохранения импульса - цемент "захотел остаться" на берегу и где-то с полкуба этой жижи ,проломив жигулевскую лобовуху, успешно "прибыло" в салон легковушки... Весь берег хохотал и плакал! ... Тогда полного КАСКО не существовало...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!