Страницы: 1
Жесть...
 
Даже не знаю в какую рубрику это поместить.
Вроде как имеет отношение и транспорту.
https://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9PMHs
Комментировать не берусь, не знаю с чего все началось.
Одно скажу, это отнюдь не юмор и не прикол, не доведи господь стать таким в таком возрасте...
 
Цитата
это отнюдь не юмор и не прикол, не доведи господь стать таким в таком возрасте...
Ужос!!! :dm: А ведь таких "бабок" и даже "дедок" есть очень даже много встречается,  что поделаешь? :ai: :bw:
 
"о...ть кричали гости доедая сладкий стол!" а ведь он перед знаком стоит. И чо ей сделаеш?...ничо. "Ведьма однако..."
 
у нас во дворе была "бабушка" - стояла машина - мазда 3 ... она решила что ей не нужно было стоять там - взяла какой-то камень и порихтовала весь капот.

Ей так и ничего не сделали - дело было где-то год назад на рембазе
 
Мдааа...И ничего не поделаешь...А в машине ребенок все видит...Не дай бог!
 
Или весеннее обострение широкоизвестной хворобы:do:, или "народные мстители":aq: выходят на тропу войны...
 
Я удивляюсь выдержки этому водителю! А ведь другой бы просто скинул бы это бабку с мышины и вьехал в "морду" этой бабке. Эта бабка ведь знала заранне что ей ничего не будет за ее действия. Вы посмотрите внимательно, она даже не бабка, ведь не каждая молодая так лихо выскочит на машину и так же лихо соскочит!
Несколько лет назад я и еще один знакомый стоим около моего гаража. И наблюдаем такую картину, идут 2 мужика, одному лет 35, другому лет 25. Подошли к машине которая стояла около парадного и просто сломали штыревую антену и пошли дальше. Хорошо, что буквально минуту спустя подошел хазяин этой машины, ну и мы конечно сказали кто это сделал. И эти хулиганы не успели далеко отойти. Хазяин не ростерялся а быстренько взял монтировку и поговорил с этими подонками, по мужски. Потом сами уже подонки вызывали скорую, потому что не могли идти дальше!!! Я считаю правельно он сделал. А как иначе с такими поступать, они ведь сознательно это сделали! Вот и получили за свой адреналин который бьет у некоторых через край. У многих таких хулиганов однин ответ: - Я был пьяный не знал что делал!
Я обычно говорю: - А почему же, ты, не бьешся головой об бетонный столб? Может тогда мозги включаться в нужном направлении!
Много написал, не обессудьте!!!
 
Жесть однако!!! Выдержка водителя действительно заслуживает похвалы - по мужски. Но как теперь с этой бабули получть взмещение ущерба, нанесенного её цирковым представлением??? Вот это вопрос, законодательство-то гуманное, особенно по отношению к умалишенным
 
Странно что никто не заметил что машина стоит по среди дороги. Бабка молодец...))))))))))))))))) Не фиг парковаться как ...
 
Прокатить бы эту бабку на капоте до ближайшего оврага и притормозить.Водила лох натуральный,по другому и не назовешь.
 
Цитата
Прокатить бы эту бабку на капоте до ближайшего оврага и притормозить.Водила лох натуральный,по другому и не назовешь.
Ой ли... А ты бы прокатил?
 
Мне иногда есть большое желание "подрехтовть" машины которые повылазили мордами на тротуар, да так , что и пройти то сложно, не то-что проехать молодой маме с коляской. Рядом парковка пустая, но б...ь удавится, на..я платить...И такого жлобья все больше и больше...
 
Цитата
Ой ли... А ты бы прокатил?

С удовольствием!
 
Цитата
Мне иногда есть большое желание "подрехтовть" машины которые повылазили мордами на тротуар, да так , что и пройти то сложно, не то-что проехать молодой маме с коляской. Рядом парковка пустая, но б...ь удавится, на..я платить...И такого жлобья все больше и больше...

По поводу парковки согласен,но по моему тут немного другая ситуация.Сколько есть таких вольтанутых,которых начинаешь пропускать,а они клянут тебя на чем свет стоит.По моему тут как раз такая ситуация.
 
Цитата
Мне иногда есть большое желание "подрехтовть" машины которые повылазили мордами на тротуар, да так , что и пройти то сложно, не то-что проехать молодой маме с коляской. Рядом парковка пустая, но б...ь удавится, на..я платить...И такого жлобья все больше и больше...

Я уже рихтовал...)))) А потом перешел на наклейки "я паркуюсь как мудак", которые с краской отдираются...))) По крайней мере возле дома помогло.
 
Цитата
По поводу парковки согласен,но по моему тут немного другая ситуация.Сколько есть таких вольтанутых,которых начинаешь пропускать,а они клянут тебя на чем свет стоит.По моему тут как раз такая ситуация.

Внимательнее глянь какая ситуация...))) Бабка ему орала что он ее дорогу перекрыл своим авто. Оно стало прямо по средине дороги что для пешеходов, что для авто.
 
Цитата
Глаза открой и глянь какая ситуация...))) Бабка ему орала что он ее дорогу перекрыл своим авто. Оно стало прямо по средине дороги что для пешеходов, что для авто.

Да та бабка могла орать что угодно (хоть конец света),а ты хоть открой ,хоть закрой глаза,на видео ничего не видно.
 
Цитата
Внимательнее глянь какая ситуация...))) Бабка ему орала что он ее дорогу перекрыл своим авто. Оно стало прямо по средине дороги что для пешеходов, что для авто.

Посмотри,а главное послушай внимательно!Эта чокнутая кричала:-пока я не пройду ты не поедешь.Значит он просто ее хотел ПРОПУСТИТЬ,а она начала бузить.Он не парковался,а просто ехал.
 
Сто пудов чел проехать хотел или приостановился на пару секунд, а дорога бабкина оказалась. Неужели у чудака хватило бы тупости так паркануть машину, не верится судя по его поведению. Какой-то безмозглый крутышка на Х5-ом уже давно бабку бы через бедро киданул, прямо с крыши, а этот чел интеллигентно дождался пока бабуля спрыгнет. Да и тот факт, что ребенок в машине говорит о том, что вряд ли он так запарковал машину. Бабушке однозначно на консультацию к психологу
 
вообще, бабуля лихо спрыгнула с машины..  может, паркуром занимается:-))
лучше не трогать такую:-))
 
Цитата
С удовольствием!

В инете много таких решительных, а при визите ГАИ на месте и права бы отдал, и штраф бы нехилый, а получила бы травмы - еще и к уголовной ответственности привлекли, будь уверен.
 
Цитата
В инете много таких решительных, а при визите ГАИ на месте и права бы отдал, и штраф бы нехилый, а получила бы травмы - еще и к уголовной ответственности привлекли, будь уверен.

Я же не говорю,что мне за это ничего бы не было,но в такой ситуации,не ходил бы и не упрашивал,а скинул ее к такой-то бабушке,а там будь,что будет.Когда тебе в глаз бьют,ты ж не думаешь,что делать,а бьешь в ответ.Просто может у того мужика таких машин пять штук в гараже,а у меня одна поэтому бабку скинул бы однозначно,можете не сомневаться.
 
Бабка,железно,натопала на статью за хулиганство,а водитель за неправильную парковку.Давайте будем взаимно вежливы!
 
Цитата
Бабка,железно,натопала на статью за хулиганство,а водитель за неправильную парковку.Давайте будем взаимно вежливы!

Да мы вроде-бы и не ругаемся,просто высказываем свои мнения и все.
 
Открою Вам секрет. В таком возрасте так скакать по машине может только психически больной человек. Как говориться: бог ума забрал, а здоровья прибавил.
Эта бабулька 100% шизофреничка. Вот по этой причине и мужик так вел себя. Если бы она была здоровой - там была бы лужа крови.:ay:
 
Цитата
Даже не знаю в какую рубрику это поместить.
Вроде как имеет отношение и транспорту.
https://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9PMHs
Комментировать не берусь, не знаю с чего все началось.
Одно скажу, это отнюдь не юмор и не прикол, не доведи господь стать таким в таком возрасте...

Жесткач!!!Такого не видел...Бутылки с окон кидали-Да...Но такого...
 
Цитата
Открою Вам секрет. В таком возрасте так скакать по машине может только психически больной человек. Как говориться: бог ума забрал, а здоровья прибавил.
Эта бабулька 100% шизофреничка. Вот по этой причине и мужик так вел себя. Если бы она была здоровой - там была бы лужа крови.:ay:

Четко написали...
100%!!!
 
Мужики, там в описании указанно- бабке не понравилось как передней притормозила тачка. Так что про рагатую парковку речь не идет. На счет покатать бабуху с ветерком- я куею дорогая редакция. Это что в голове нужно иметь , что бы явно больного человека так уделать? Может ей еще и по морде надавать? так, чисто как  Мужик? Понятно, что чел влетел на денежку, если не застрахован. Но это же неадекват полнейший!У еас во дворе была бабка которая детей матюгала и называла фашистами.  оказалось что у нее всю семью немцы на глазах расстреляли.Когда мне позвонили и сакзали что брат умер- я себя минут 15 просто не помню, говорят была просто истерика, а как могло быть еще -ХЗ!!! Может вышел бы посреди дороги и ссать начал? Или стекла бить- я не знаю и не помню. И не известно что у нее было . Бабуля явно не в себе...
 
О! на счет бутылок из окон.  Как то вечером перевозил камод от бабушки к себе . Подъехал к парадняку, но вход не перекрыл, корректно стал. Грузим с батей этот комод, и тут бате , по скользящей голова-плече, летит бутылка. У меня от злости глаза кровью залило- если бы на пару см в сторону.... И еще случай. Первая моя супруженица работала в реанимации в медгородке. Был случай. Девочка шла устраиваться на роботу, а какая то **** кинула бутылку. Почти полгода она (девушка) провела в больнице... Но вроде жива осталась.
 
у бабушки шизофрения в стадии обострения, дядька настоящий МУЖИК, а "Бумер" танк...
 
Цитата
Я уже рихтовал...)))) А потом перешел на наклейки "я паркуюсь как мудак", которые с краской отдираются...))) По крайней мере возле дома помогло.
О! Подскажи, где такую наклейку брал? Есть у меня один "клиент" задолбал уже... Две рыбалки пропустил из-за мудака!
 
А еще я представляю как у дядьки упала бы ,,репа,, если бы он начал при дочке мочить бабку))))
 
Цитата
О! Подскажи, где такую наклейку брал? Есть у меня один "клиент" задолбал уже... Две рыбалки пропустил из-за мудака!

капец просто какой-то..
 
Да что там говорить про бабку,я вот знаю одного,так у него вообще семь пятниц на неделю,он то людей спасает,то рыбу,причем в один день настолько все радикально меняется,а пишет так вообще,что попало лишь бы писать.А как вопросы начнет задавать или перед кем нибудь прогинаться ,вот тут то и видно,что полный неодекват,и не старый еще совсем,вот кого пожалеть надо.Хорошо что по машинам не ходит,хотя как знать.....
 
Цитата
Странно что никто не заметил что машина стоит по среди дороги. Бабка молодец...))))))))))))))))) Не фиг парковаться как ...

С чего вы решили, что он припарковался? Там в машине ребенок, может он сделал остановку. Интересно, что бы вы сказали, если бы на вашем бумере так погуляли.
 
Бабка чуток больна - это факт.
Но и автолюбители тоже не без греха.

Согласитесь культура вождения у нас как и культура рыбаков да и как культура вообще в стране слегка "подгуляла". Кроме того - люди обозлились. В большом городе зачастую не знают кто на площадке живет по соседству.

Помните фильм особенности национальной рыбалки? Там Лева сказал: "... злость в людах копится, а выход в преступлении...." Мне жаль, что мы забываем наши праздники, нашу историю. Представляете, если бы мы на масленницу в прощеное воскресенье, стенка на стенку ... получил бы в репу, дал бы в глаз, выпустил бы злобу, попросил прощение и на весь год будь здоров.

А сейчас? В магазин заходишь, там продавщица тебе и улыбается и то и се, а в глазах горе. Говорю ну пошлите меня на XXX и Вам легче станет. И ведь правда, послала, а потом еще и на весах больше добавила, а когда я ей сказал - Вы ошиблись, так оказалось это она просто "правильно отмеряла"

Короче я к чему. Жизнь у нас такая, собачья становится. Вот мы ездим на рыбалку, общаемся с природой и как-то спокойнее живем, а другие постоянно дом-работа-дом некоторые без отпусков. И бабку я винить бы не стал, а мужик ... ну хорошо, что хоть достойно повел себя, выдержал. Другой бы на капоте прокатил.

P.S. Давайте терпимее друг к другу относиться и уважать мнения других.
 
Цитата
Даже не знаю в какую рубрику это поместить.
Вроде как имеет отношение и транспорту.
https://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9PMHs
Комментировать не берусь, не знаю с чего все началось.
Одно скажу, это отнюдь не юмор и не прикол, не доведи господь стать таким в таком возрасте...

На дачу такую)) територию охранять)) собаки отдыхают)) :bm:

... но ее я тоже понимаю тротуары заставлены просто  :ch:
 
Ну, тротуары заставлены в первую очередь не из-за водителей, а из-за других людей! А бабуля, как по мне, просто неадекватная!...
 
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/pod_kievom_nashli_pobitoe_eksklyuzivnoe_­avto_ruchnoy_sborki13042010   да, б..дь, бедная страна...что тут скажешь-у бедняги даже на эвакуатор денег не нашлось...пешком побрёл домой...
 
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15774.html
Ниссан Патрол! Чем круче джип, тем дальше пи...топать за трактором! )))
 
Цитата
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15774.html
Ниссан Патрол! Чем круче джип, тем дальше пи...топать за трактором! )))

сто пудов,вот это попандос !!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!