Страницы: Пред. 1 2 3 След.
"ФА-ФА" писать сюда
 
Фа-фа черному "шевроле Авео" без наклейки, но с коллегой на борту!!! :bs:
Спасибо что поразвлекали в пробке на Подоле моего Валеру ( я сбежала от этого "троллинга на Бродвее" в подземку... :cr: ).
Надеюсь, встретимся на рыбалке? :ah:

 
03 марта, ул. Электриков, 9.00, Фа – Фа  серебристый  Шевроль Лачетти № АА 9158 АХ от черного Ланцер Х!!!
 
Фа-фа Андрону L-200 46-26 в 08:51 возле Охматдета!:dn:

И фонБурику в 09:01 на Lеваневского, 2:ar:
 
Фа-Фа!!! серебристому Вагону сегодня в 16.00 на Кудряшова возле "Велика кишеня" от серой Эльки:az:

 
Цитата
Полчаса назад, еду по Фрунзе, от Подола. Кто не знает, там посредине трамвайные пути. Впереди едет бетономешалка со скоростью 30 пирожков в час. В заднем зеркале заприметил гаишный Жигулёнок. Ну что ж, тянусь за бетономешалкой. Жигулёнок догнал меня и едет сзади, не обгоняет. Вдруг идёт на обгон, равняется со мной и начинает дудеть. Ну, думаю сразу, что сделал не так. А гаишник, что на пассажирском сидении, открывает окошко и со счастливой физиономией кричит: Rybalka.com!!! :ai:  и катят дальше!!!

Представляю, какая глупая у меня была улыбка...
Даже номера не запомнил :bw:
Да уж! :bv:
Сегодня наклею еще одну наклейку на лобовое стекло над техталоном и страховкой!:bv:
 
Фа-фа Шуре и его Шеви-Ниве, поворачивающей сегодня минут 20 назад с ул. Якира на ул. Мельникова.:az:
 
Цитата
Фа-фа Шуре и его Шеви-Ниве, поворачивающей сегодня минут 20 назад с ул. Якира на ул. Мельникова.:az:

Леха ты с балкона Фафакал?)))
 
Цитата
Леха ты с балкона Фафакал?)))
Нет, в соседнем ряду на светофоре стоял.:bs:
 
Цитата
Полчаса назад, еду по Фрунзе, от Подола. Кто не знает, там посредине трамвайные пути. Впереди едет бетономешалка со скоростью 30 пирожков в час. В заднем зеркале заприметил гаишный Жигулёнок. Ну что ж, тянусь за бетономешалкой. Жигулёнок догнал меня и едет сзади, не обгоняет. Вдруг идёт на обгон, равняется со мной и начинает дудеть. Ну, думаю сразу, что сделал не так. А гаишник, что на пассажирском сидении, открывает окошко и со счастливой физиономией кричит: Rybalka.com!!! :ai:  и катят дальше!!!

Представляю, какая глупая у меня была улыбка...
Даже номера не запомнил :bw:

Во даете! Даже гайцов на  Rybalka.com присадили! Если так пойдет то и на президентском эскорте наклейки появятся:bo:
 
25 февраля, ул. Фучиков, 10.00, Фа – Фа и здрасте  spinner :dk:

26 февраля, ул. Фучиков, 9.10, Фа – Фа



26 февраля, 9.25, территория Национальной Академии обороны Украины, зафиксирован :af:  фирменный “Пирожок”  Rybalka.com  оооочень удивлён?! :ai:
 
Цитата
...26 февраля, 9.25, территория Национальной Академии обороны Украины, зафиксирован :af: фирменный “Пирожок” Rybalka.com оооочень удивлён?! :ai:
Чем удивлен? Тем, что "пирожок" или тем, что на территории?:ce:
 
Цитата
Полчаса назад, еду по Фрунзе, от Подола. Кто не знает, там посредине трамвайные пути. Впереди едет бетономешалка со скоростью 30 пирожков в час. В заднем зеркале заприметил гаишный Жигулёнок. Ну что ж, тянусь за бетономешалкой. Жигулёнок догнал меня и едет сзади, не обгоняет. Вдруг идёт на обгон, равняется со мной и начинает дудеть. Ну, думаю сразу, что сделал не так. А гаишник, что на пассажирском сидении, открывает окошко и со счастливой физиономией кричит: Rybalka.com!!! :ai: и катят дальше!!!

Представляю, какая глупая у меня была улыбка...
Даже номера не запомнил :bw:
:))))))  Яркая встреча !
 
Цитата
Чем удивлен? Тем, что "пирожок" или тем, что на территории?:ce:

Тому что на территории!
Хотя догадываюсь, что замешаны спортивные штаны :ce:
 
Цитата


26 февраля, 9.25, территория Национальной Академии обороны Украины, зафиксирован :af:  фирменный “Пирожок”  Rybalka.com  оооочень удивлён?! :ai:

Вадик, наши усюди!:cd:

А шо, пропали 2 ракеты "земля-земля"?:bw::ag:
 
Цитата
Вадик, наши усюди!:cd:

А шо, пропали 2 ракеты "земля-земля"?:bw::ag:

Тут посредством этого сам расскажешь. :ce:
 
Цитата
Тут посредством этого сам расскажешь. :ce:

Тут посредством этого будешь меня защищать.:ce:
 
Фа-фа сегодня серебристому Опелю Астра на подъеме за Кирилловкой. Так пронёсся, что не только побибикать не успел, но и номер толком не запомнил :bl:, только буквы: АА****СЕ. Колитесь, кто?
 
Цитата
Фа-фа сегодня серебристому Опелю Астра на подъеме за Кирилловкой. Так пронёсся, что не только побибикать не успел, но и номер толком не запомнил :bl:, только буквы: АА****СЕ. Колитесь, кто?
Ну на серебристой Астре у нас вроде Леха Нафигатор.
 
Цитата
Ну на серебристой Астре у нас вроде Леха Нафигатор.
Ага, только у Лёшки хэтчбек, а то вроде бы седан был. Или я обшибся? :dl:
 
Ну теперь у нашего ХАНТЕРА и "упряжка" с соответствующими номера - ФА-ФА, ЮРИЙ ВИТАЛИЧ!!!:dn:

 
Цитата
Ну теперь у нашего ХАНТЕРА и "упряжка" с соответствующими номера - ФА-ФА, ЮРИЙ ВИТАЛИЧ!!!:dn:


ОП-ПА!!!   Что за КОНКУРИРУЮЩАЯ СТРУКТУРА?? КТО ПОСМЕЛ??:dm:
 
Подскажите где можно достать клубный наклейки и все такое.
 
Цитата
Подскажите где можно достать клубный наклейки и все такое.

Все такое здесь: http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Цитата
Ну теперь у нашего ХАНТЕРА и "упряжка" с соответствующими номера - ФА-ФА, ЮРИЙ ВИТАЛИЧ!!!:dn:
Вот это да!
З.Ы. видел сегодня брата ЮВХ на патриоте
 
Чернигов.Ул.Щорса(возле танка).Сегодня в районе обеда.
Фа-Фа красной Даче с фирменной наклейкой.
 
Черному(или очень темно синему)  ланосу с наклейками Рыбалка.сом и Стрит Рейсинг сегодня недалеко от ГЭС. Прошел с недовольным видом мимо, сел в Ланос и уехал.
 
Цитата
Прошел с недовольным видом мимо, сел в Ланос и уехал.
Мабуть у кого-то ОП по рыбе был :ag:
 
Фа-фа сегодня черному отлендору в 10-00 возле Бесорабки.
 
Фа-фа Шульцу сегодня утром, на Телиги в районе Новоконстантиновской, видать был не понять, т.к. был не на своей машине без наклейки.
А так же на Петровке видел белую Дачию Соленза с наклеечкой.
 
а что наклеек уже нету?
 
Фа-фа Ниве на Обводном 20.03.10

 
Полчаса назад, еду по Фрунзе, от Подола. Кто не знает, там посредине трамвайные пути. Впереди едет бетономешалка со скоростью 30 пирожков в час. В заднем зеркале заприметил гаишный Жигулёнок. Ну что ж, тянусь за бетономешалкой. Жигулёнок догнал меня и едет сзади, не обгоняет. Вдруг идёт на обгон, равняется со мной и начинает дудеть. Ну, думаю сразу, что сделал не так. А гаишник, что на пассажирском сидении, открывает окошко и со счастливой физиономией кричит: Rybalka.com!!! :ai:  и катят дальше!!!

Представляю, какая глупая у меня была улыбка...
Даже номера не запомнил :bw:
 
Да кто его знает... Но чего-то гаишников я тут не видел. Или маскируется хорошо :az::dp:
 
Цитата
Да кто его знает... Но чего-то гаишников я тут не видел. Или маскируется хорошо :az::dp:

Стесняются, поди..:ah: Тут темы есть, где им лучше не засвечиваться:do:
 
Цитата
Стесняются, поди..:ah: Тут темы есть, где им лучше не засвечиваться:do:

От же ж, подняли обсуждение... :)
Гаишники, если говорить объективно, люди как люди, - бывают хорошие, бывают плохие. Просто работа у них такая, можно сказать, злободневная, отсюда и наше, водителей, к ним отношение . :) А на рыбалке или вечером у костра.. Вас разве так сильно интересует, кем человек работает? По-моему, главное, был бы человеком! :)

... Чуть не забыл, по теме: ответное ФА-ФА (от лачетти-вагона) сегодня в 12:30 на Перова черному Ford Fusion (?) c наклеечкой Rybalka.com слева на заднем стекле! :)))
 
Фа-Фа! Passat B-3 вчера в 16-50 на перекрестке Академика Грекова и Ольжича:cd:

 
Фа-фа Шкоде Фабиа нью серебристого цвета АА****НО на Московском мосту в 7.05. Ну уж очень быстро пролетел :bw::dk:
 
Фа-фа Правильному днем возле "Метро".
 
Фа-фа синей Ваз-Ниве (Лелик Н) несколько дней назад на ул.Нагорной.
 
Фа - Фа сегодня в около 19:00 (Renault)  AI 6683 AE на подъеме к кругу Хмельницкого на трассе Н-03.  Второе фа-фа этой же машинке на перекрестке ул.Камянецкая - ул.Тернопильская
 
Фа-Фа! Hyundai Tucson ...71 23..., на ул. Телиги в 15-35 :bt:.
 
Фа-фа черному Лексусу вчера вечером г. Николаеве на ул. Советской возле "Банк пива".
 
Фа-фа сегодня в 8.30 белой Тойоте с фирменной наклейкой Rybalka.com на пересечении Маяковского и Ватутина. Надеюсь, был понят правильно, бибикал мелкими бибипками! :ag:
 
Фа-Фа серебристому Опелю сегодня в 12-15 возле Куреневского рынка

 
зеленой Славуте в субботу на житомирской трассе, на выезде из Киева, какое-то время ехали параллельными курсами...
 
Цитата
Фа-фа бежевой ВАЗ 2106,вчера возле Эко-маркета по ул.Ольжича,с наклейкой сайта на багажнике.
Єх, жаль:ak:, что у меня 9-ка и 2 наклейки, а остальное совпадает....:bf:
 
ФА-ФА тёмно зелёному ВАЗ-2104  АА8987.. сегодня 9.05.2010 г. в  12:00 возле военного кладовища.
 
Фа-фа Димке BOSS вчера на Героев Днепра (он меня первый нашёл) :bi:
 
Фа-Фа вишнёвой лачети с интересным рисунком сегодня в Вышгороде возле Эко маркета гдето в 14.00
 
ФА-ФА  вишнёвому Ленд-Роверу  011 - .. ОО  с большой наклейкой на заднем стекле, вчера около 14:30  на улице Богатырской.
 
ФА-ФА 13.05.10 черное пежо на КССРЗ (судостроительном заводе)
 
Фа-Фа сегодня в 17-00 серебристому прадо аа97-95** на Богатырской в сторону Полярной.
 
Сегодня 7.20 перед поворотом на Лебедя-Кумача ФА-ФА фирменому "пирожку"
 
Фа-Фа "Такси" вчера на ул. Саксаганского около 19-00

 
Фа-Фа Ланосу AA2132.. (кажется) сегодня утром в Броварах на перекрестке Черняховского-Независимости от черного Pajero Wagon...
 
Фафа Serg-Solar!:bs:

На Воздухофлотском,прыгал из ряда в ряд,что б догнать и поздороваться!:cd:
 
Фа-фа Ваз-21099 на Осокорках!Пришлось обогнать,посигналить и вклиниться перед товарищем чтобы поприветствовать,но он воспринял без особого энтузиазма:)))
 
Фа Коллеге возле к-тр "Дружба"
 
Фа-фа Митцубиси Пайджеро 46-26 на Богатырской вчера в 16.30 перед "потопом"  :ai: Признавайтесь, кто это был? Потому что бибикал мне первым :bw:
 
Просто Фа-фа . ехал по Киеву и смотрю значок доганяю фафакаю а потом он меня обогнал и я заметил что это как обидно значок с клуба хундай или ещо чтото.
 
Фа-фа красному микроавтобусу Фолсваген сегодня в обед на Автолюксе около ЖД вокзала.
 
Уже и дети наши "фа-факнуть" желают: ФА-ФА чёрному "паджерику" с началом номера 07, сегодня утром на Броварском проспекте!!! :dv:
Дизель, это не Вы случайно были? :confused:
 
Цитата
Уже и дети наши "фа-факнуть" желают: ФА-ФА чёрному "паджерику" с началом номера 07, сегодня утром на Броварском проспекте!!! :dv:
Дизель, это не Вы случайно были? :confused:
Неа... У моего вагона номер 09-54 и ездит на нем на работу жена. А у меня кольт с номером 91-01, тоже с наклейкой. :)
 
Цитата
Неа... У моего вагона номер 09-54 и ездит на нем на работу жена. А у меня кольт с номером 91-01, тоже с наклейкой. :)
ага...всю жись нам втирали "маленькие женские автомобильчики"...и вот далеко не первый случай: жена на "танке", муж-на "брызгалке", хотя, в наших суровых реалиях городского движения так и надо- на маленькой машине больше кайфа, ну а жену надо чтобы на дороге уважали!!!
 
Цитата
ага...всю жись нам втирали "маленькие женские автомобильчики"...и вот далеко не первый случай: жена на "танке", муж-на "брызгалке", хотя, в наших суровых реалиях городского движения так и надо- на маленькой машине больше кайфа, ну а жену надо чтобы на дороге уважали!!!
Так все и есть. Моя жена панически боится маленьких машин. Да и езжу я в разы больше, а значит горючку буду жечь на танке немеряно.
 
Тихое фа фа, черному рено вся в в больших наклейках, сегодня  ул. Дмитриеская 29 .в районе обеда Девушка так и не поняла какую машину ей дал муж :)))
 
Фа-фа темно-зеленой "Ниве" с номерами 315-00 КТ, стоящей сейчас на ул. Якира возле дома №12/42 (около "Правэкс-Банка). Кроме наклейки Рыбкома еще желтеется наклеечка приманок Фокс!
P.S. Если есть желание - заходите в гости, живу в соседнем доме! :az:
 
Цитата
Фа-фа темно-зеленой "Ниве" с номерами 315-00 КТ, стоящей сейчас на ул. Якира возле дома №12/42 (около "Правэкс-Банка). Кроме наклейки Рыбкома еще желтеется наклеечка приманок Фокс!
P.S. Если есть желание - заходите в гости, живу в соседнем доме! :az:

Ха, так вот какой у меня номер))))))))))))))))

Спасибо за приглашение, как нибудь зайду))
 
Цитата
Ха, так вот какой у меня номер))))))))))))))))

Спасибо за приглашение, как нибудь зайду))
О! Привет, Илья!:bt: Заходи, всегда рад!:az:
Неужели я что-то с номером напутал?:ah: Хотя все может быть, просто после работы:dc: пока машину поставил, да к компу поднялся - первые три цифры могли перепутаться!
А я увидел машину со знакомой наклейкой, припарковался рядом, вышел, постоял покурил минут 5, смотрю - никто не выходит, думаю, ну что же, придется в форуме приветы ниваводу от нивавода передавать.:ab:
 
Цитата
О! Привет, Илья!:bt: Заходи, всегда рад!:az:
Неужели я что-то с номером напутал?:ah: Хотя все может быть, просто после работы:dc: пока машину поставил, да к компу поднялся - первые три цифры могли перепутаться!
А я увидел машину со знакомой наклейкой, припарковался рядом, вышел, постоял покурил минут 5, смотрю - никто не выходит, думаю, ну что же, придется в форуме приветы ниваводу от нивавода передавать.:ab:

Я реально всегда свой номер забываю((( Идентификационный помню, все р\с помню, а автомобильный- забываю, как напасть какая то))
 
Цитата
Я реально всегда свой номер забываю((( Идентификационный помню, все р\с помню, а автомобильный- забываю, как напасть какая то))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ФА-ФА, черной биБике 82-76 АВ, с БОООЛьшой :ay:наклейкой на кофре с запаской,на прекрестке ул.Закарпатской и ул.Хортицкой :bt:
 
Сегодня в 07-35  Фа-Фа на Севастопольской площади возле макдональса серому Поджеро спорт.
 
Фа-Фа Тойоте Королла с номером 3958 сегодня утром на мосту Патона
 
ФаФа темосинему транспортеру около рыболовного магазина на Г.Днепра, вчера вечером.
 
Цитата
Я реально всегда свой номер забываю((( Идентификационный помню, все р\с помню, а автомобильный- забываю, как напасть какая то))

часто авто меняешь :))
 
Фа-фа Митсубиси Пайджеро Валентины с Валерой за КПП на Оболони (по дороге на Сорокашичи). Извиняюсь, что напугал чуток :dk:, просто очень обрадовался! :ag:
 
28 июня 12-00 выезд на одесский мост и в поле зрения над Чабанами попадает транспортное средство в виде "мрия"  плыла на Гостомель...думаю на ней наклейка тоже есть, ну я ей и фа-факнул...в хорошем смысле этого слова... и через 5 мин на Пироговском  спуске мне пипикает Шевроле Нива гос номер   АІ 40-15 СІ  прувЭт ...:bp:
 
AF-AF Сегодня утром на Петровке,  белой Тоёте КаринаII...
 
Цитата
AF-AF Сегодня утром на Петровке,  белой Тоёте КаринаII...
Я уже ей пару раз дудел - ответа ноль. Не признаётся :dr:
 
фа-фа вчера на Новоконстаниновской серебристому БеХе, на Подольском спуске- бутылочной четверке, и сейачс на стадионной черному скорпу(можем выйти на перекур)
 
Цитата
AF-AF Сегодня утром на Петровке,  белой Тоёте КаринаII...

Цитата
Я уже ей пару раз дудел - ответа ноль. Не признаётся :dr:

черная наклейка?
 
Цитата
черная наклейка?
На той, что видел я - да.
 
Цитата
На той, что видел я - да.

Тады понятно.

Хозяин, Comrad600, пересел на субарик, а тойоту отцу отдал, тот не в курсе:bs:
 
Цитата
Тады понятно.

Хозяин, Comrad600, пересел на субарик, а тойоту отцу отдал, тот не в курсе:bs:

Да пЫжЫлой мужчина за рулём был - я перед ним "хвостом" с наклейкой вилял, вилял...
 
Цитата
Тады понятно.

Хозяин, Comrad600, пересел на субарик, а тойоту отцу отдал, тот не в курсе:bs:

Цитата
Да пЫжЫлой мужчина за рулём был - я перед ним "хвостом" с наклейкой вилял, вилял...

Точно. Ещё он где-то на Троещине живёт, наверное. Я на Маяковского встречал. А мог бы отца и предупредить, пугаем с Серёгой мужичка :cm: :az:
 
Цитата
через 5 мин на Пироговском  спуске мне пипикает Шевроле Нива гос номер   АІ 40-15 СІ  прувЭт ...:bp:

Ты шо Драконов не заметил :bs:?!

Прувет! :bt:
 
Цитата
Да пЫжЫлой мужчина за рулём был - я перед ним "хвостом" с наклейкой вилял, вилял...
а он никак догнать не мог ? :)))
 
Цитата
Ты шо Драконов не заметил :bs:?!

Прувет! :bt:

Заметил, потому и кричал в догонку "прувЭт" а ты не услышав ответа наступил на г... только хвост и видно было...:bd::df:
 
Цитата
Заметил, потому и кричал в догонку "прувЭт" а ты не услышав ответа наступил на г... только хвост и видно было...:bd::df:

Это он раздатку включил:do::bj:
 
Цитата
Это он раздатку включил:do::bj:

Нашел где ручник снимается :bm: к Чифу спешил, катер обкатывали :ay:
 
Цитата
Нашел где ручник снимается :bm: к Чифу спешил, катер обкатывали :ay:

хррррр, на Пироговском спуске чёль ? :bj:
 
Цитата
Нашел где ручник снимается :bm: к Чифу спешил, катер обкатывали :ay:

Походу, на катере тоже не сразу ручник нашли..:ce::cz:
 
Цитата
Походу, на катере тоже не сразу ручник нашли..:ce::cz:

Выползок в виде паруса...
 
ФА-ФА двум микроавтобусам с лафетами.Номера не запомнил.Двигались в пятницу вечером по "столичке":bt:.
 
Фа-фа "Тушкану" на Лебедева-Кумача, номер помоему 45-92 :bo:
 
Цитата
Фа-фа "Тушкану" на Лебедева-Кумача, номер помоему 45-92 :bo:
И тебе Фа-Фа:cd:
 
фа-фа в 19:05 возле автомойки "9 ВАЛ".[ATTACH]25131[/ATTACH]
Ну и кто ето????
 
Если кто увидит этот ланос, фа-фа кайте не стесняйтесь, отвечу если не буду спать за рулем!
 
Фа-Фа Сереге (PrSergey), он сам знает где и когда.:bs:
 
Цитата
Фа-Фа Сереге (PrSergey), он сам знает где и когда.:bs:
И тебе Фа-Фа - сам знаешь где и когда :bv:
 
фа-фа черной Ладе 8246НВ, которая тыкалась-мыкалась седня в тянучке на Петровке ))
 
Цитата
фа-фа черной Ладе 8246НВ, которая тыкалась-мыкалась седня в тянучке на Петровке ))
О! Это мне. А я и не видел тебя! :br:
 
та мы тыкались в соседнем ряду, правда без наклейки ))) нужно буит обклеить всю машину ))
 
Цитата
та мы тыкались в соседнем ряду, правда без наклейки ))) нужно буит обклеить всю машину ))
Ну хоть одну мааааленькую... :af::ag:
 
:bt:Фа-Фа серебристому хетчбеку не-то Тойоте, не-то Мазде (а может и чему-то другому, не обратил внимание на марку и модель), припаркованной сегодня за моей Нивкой на улочке, параллельной бульвару Лепсе прямо напротив таможни около 14.30.
Я сидел в машине, ждал человека, смотрю в зеркало, к машине, стоящей сзади, подошел человек, сел, завелся, объехал меня и уехал, а на бампере наклеечка чернеется! Жаль я наклейку не заметил раньше.:bl:
Даже как-то странно стало, мог бы и подойти поздороваться:bk:, мою большую белую наклейку на темно-синей Ниве видно за 100 километров... Хотя, может спешил или машина не его.
 
Цитата
:bt:Фа-Фа серебристому хетчбеку не-то Тойоте, не-то Мазде (а может и чему-то другому, не обратил внимание на марку и модель), припаркованной сегодня за моей Нивкой на улочке, параллельной бульвару Лепсе прямо напротив таможни около 14.30.
Я сидел в машине, ждал человека, смотрю в зеркало, к машине, стоящей сзади, подошел человек, сел, завелся, объехал меня и уехал, а на бампере наклеечка чернеется! Жаль я наклейку не заметил раньше.:bl:
Даже как-то странно стало, мог бы и подойти поздороваться:bk:, мою большую белую наклейку на темно-синей Ниве видно за 100 километров... Хотя, может спешил или машина не его.

Может эту не-то Тойоту, не-то Мазду уже ищет милиция?:bm:
 
Фа-фа красной  Chevrolet Aveo 78 – 44, Севастопольская площадь 8.05 :bf:
 
"тук-тук" ФонБурику, который седня ехал в 150й маршрутке ))))
 
Фа-фа вчера белой Таврии пикап 63-93 в районе Петровки в 17.00 :bu: Наклейку не заметить было не возможно :az:
 
Фа-фа Hyundai Santa Fe, г.н. АА 8785 ВС возле Апелляционного Суда г.Киева....:bs:
Вы явно не поняли,что произошло и почему я Вам посигналил....и ручкой помахал.....:bs:Пришлось жестами объяснять,чего я Вам "фа-факал"......:rybak_1::drill2::ag:
 
фа-фа "мерину Вите" ))) (мерседес ВИТО) номер, к сожалению не помню... что-то вроде 5086 или как-то так... 15-00 на Бальзака у Аптеки )))
 
Фа-фа тёмному Ланосу с нашей наклеечкой вчера на Щусева в 14.30, который резанул меня не хило (лень было стоять в левом ряду, для поворота налево человеку) и даже не извинился! Номер начинается на АВ (дальше не заметил, бо тормозил :aq::bk:).
 
Цитата
Фа-фа тёмному Ланосу с нашей наклеечкой вчера на Щусева в 14.30, который резанул меня не хило (лень было стоять в левом ряду, для поворота налево человеку) и даже не извинился! Номер начинается на АВ (дальше не заметил, бо тормозил :aq::bk:).

от фулиган...
 
Цитата
Фа-фа тёмному Ланосу с нашей наклеечкой вчера на Щусева в 14.30, который резанул меня не хило (лень было стоять в левом ряду, для поворота налево человеку) и даже не извинился! Номер начинается на АВ (дальше не заметил, бо тормозил :aq::bk:).
аж самому интересно- винницких на сайте не так уже и много, в городе вообще видел с наклейками две машины-моя и брата, ан нет, исчо кто-та катаицца....
 
Цитата
аж самому интересно- винницких на сайте не так уже и много, в городе вообще видел с наклейками две машины-моя и брата, ан нет, исчо кто-та катаицца....
Номера винницкие? Цвет тёмно-зелёный.
 
ФА-ФА в прошлую пятницу возле метро Героев Днепра НОВОМУ катеру Рыбалка ком !!!!!!:dk:
 
если номер начинается на "АВ" и четыре цифры- то номер винницкий...а вообще- намутили с этой номерацией-фиг поймёшь, кто откуда....
 
че непонятного? ;)
 
фа-фа позавчера жолтому трафику 3783 на тернопильськой с имям над номером OLEG
 
Цитата
че непонятного? ;)
так нет вопрософф!!!-кады бумага под руками....а без ниё?кака быть?!
 
Цитата
а без ниё?кака быть?!
ну распечатай и повесь на лобовом )))
 
Цитата
че непонятного? ;)

Все ето поменялось и давно например-
Сумская         вм
Полтавская    вi
 
Цитата
Все ето поменялось и давно например-
Сумская         вм
Полтавская    вi
Так в таблице так и написано! :be::dn:
 
Цитата
Так в таблице так и написано! :be::dn:

Пардон извиняюсь не туда смотрел сори..
 
Фа-фа фирменному пирожку Rybalka.com в 7.30 на подъёме после Кириловской. Он побибикал первый :dk: ФонБурика там, судя по всему, не было :ca:
 
Сегодня фа-фа 7-10 на Тилиги серебристой шкоде с родной наклейкой и наклейкой БОШ
 
Фа-фа Опелю Астра (хэтч) серебристого цвета с наклейкой на Оболони вчера в 18.30. Наверное Лёша Нафигатор?
 
БИ-БИ.,,!!
Синий Ланос с черниговскими номерами ,вчера вечером на пр.Мира...
 
Цитата
Фа-фа Опелю Астра (хэтч) серебристого цвета с наклейкой на Оболони вчера в 18.30. Наверное Лёша Нафигатор?

Фа-Фа! Точно, заруливал!:bf:
 
Сегодня в 15-00 на Паркавой аллее возле стадиона Динамо Фа-фа чорному Санта фе
 
Фа-фа серебристой Шкоде Фабиа 03-66, с которой перебибикивались почти по всей ул. О Телиги, 15 минут назад. Признавайтесь, кто это? :dk:
 
Фа-фа серебристой Лачетти сегодня утром на подъездах к Русановской набережной.
 
пи-пи ВАЗ 2104 синего цвета, в ПТ 27го около 19 ноль нуль на ул. Заболотного на развороте, объезжал маленькую пробочку по бровке, нагло так :) , номера не успел запомнить...
 
Сегодня утром Фа-факал по О. Телиги темной-зеленой 99ке.Как оказалось это был Рибачок !
 
Цитата
Сегодня фа-фа 7-10 на Тилиги серебристой шкоде с родной наклейкой и наклейкой БОШ

Вот так  вот, а меня не видели?
 
Это пост за 26.08.10. А видеть я Вас видел и даже отсалютовал.
 
Цитата
Вот так  вот, а меня не видели?
Извиняюсь, то я не на ту страницу залез :ah:
Точно. Только она чёрная, а не зелёная.:cd:  Разве что грязная :ca:
 
Ну значит это гряз лечебная,а вобще танкам гряз не помеха
 
Сегодня в 7-10 на О. Тилиги Фа-фа Бимиру с красивим номером FOX.
 
Сегодня в 8-40 на Шолуденко Фа-фа серебристой Ниве **3033**
 
Afaf - серебристой октавии универсал (с таксошапкой), около 8:30 по маршруту Петровка - Фрунзе (потом потерял из виду).
 
Слабо сигналил,я не слышал,но видел тебя с Большой наклейкой.
 
Фафа бежевому TLC заряженому под офроад  на территории завода Томак...
 
Фа-Фа вишневому митсубиши Colt в крайнем правом ряду сегодня, 8 сентября 18:30 на Крещатике, Майдан Незаможности от Золотисто-серебристого Паджерика во втором ряду.
 
Здрасте Вам, Вы хто?

и где это Вы?

:dk:



 
Цитата
[CENTER][B][CENTER]Здрасте Вам, Вы хто?
и где это Вы?
:dk:[

Можно я скажу кто и где,можно я?!!!:ap:
 
Цитата
Фа-Фа вишневому митсубиши Colt в крайнем правом ряду сегодня, 8 сентября 18:30 на Крещатике, Майдан Незаможности от Золотисто-серебристого Паджерика во втором ряду.
Хм... По всем признакам это был я... Не слышал :)
 
Цитата
Хм... По всем признакам это был я... Не слышал :)
Движение было "напряженное" , не мудрено не услышать :)
 
Сегодня заезжал к себе во двор, и увидел краем глаза на стоянке в районе остановки Спартак джипек, с логотипом сайта и интересным номером  "ХАНТЕР":dr:. Поинерции поФА-ФАкал. Кто-бы это мог быть?:bw:
 
ФА-ФА Черной  Шкода Фабия универсал номер 16 36,низ Космической возле автосалона Хонда!Произошло это вчера.
П.С. Первый раз увидел авто с наклейкой форума.
 
Цитата
Сегодня в 7-10 на О. Тилиги Фа-фа Бимиру с красивим номером FOX.
И Вам "фа-фа",уважаемый!Если не заметил одноклубника,звиняйте,не проснулся ещё наверное :bn: :cd:
 
Цитата
Сегодня в 7-10 на О. Тилиги Фа-фа Бимиру с красивим номером FOX.
Цитата
И Вам "фа-фа",уважаемый!Если не заметил одноклубника,звиняйте,не проснулся ещё наверное :bn: :cd:
Андрюха, тебе еще никто на сайте не предлагал дорого выкупить номер бэхи?:ap:)
 
Фа-фа в субботу на Радужном в 11.00 Шкоде Октавиа универсал, цвета "бежевый капучино" с наклейкой на заднем стекле и номером 7238 (если не перепутал ничего).
 
Цитата
Андрюха, тебе еще никто на сайте не предлагал дорого выкупить номер бэхи?:ap:)

Предлагали, я сам слышал!
 
Фа-Фа сегодня (ха! сегодня ,пока писал уже 14 , а всё было 13/09/10), Шевроле Нива серебристого цвета в 20-15 на светофоре на Корчеватом , если не ошибаюсь , то номер 17-30 в сторону Кончи , дальше незнаю , не гнались , заехал на УкрТатНафта за пифом (сам я не за рулём :-)))  ).
 
Около 20 с хвостиком, на подъезде к Жулянскому мосту,
моргая (и фарами и аварийкой) попытался поприветствовать коллегу на белом  VOLKSWAGEN TransporterЕ, последние цифры г/н вроде 37.
Извини Друг, неуклюже у меня получилось, да и торопился я.
Спасибо, что уступил, палец вверх был за наклейку сайта. :dk:
 
Цитата
Здрасте Вам, Вы хто?

и где это Вы?

:dk:




Не понял - пока я у Рассее, на моей "Крошке" хто-то по вокзальным супермаркетам рассекает?:be::dl: Охр ана на стоянке "попала"...:am:

Цитата
Можно я скажу кто и где,можно я?!!!:ap:
Я сам - мы в ответе за тех, кого "приручили":bl::dn:
 
Цитата
Фа-Фа сегодня (ха! сегодня ,пока писал уже 14 , а всё было 13/09/10), Шевроле Нива серебристого цвета в 20-15 на светофоре на Корчеватом , если не ошибаюсь , то номер 17-30 в сторону Кончи , дальше незнаю , не гнались , заехал на УкрТатНафта за пифом (сам я не за рулём :-))) ).
Может 13 70.:ds:В тех краях каждый день,в это время.
 
Цитата
Может 13 70.:ds:В тех краях каждый день,в это время.

Скорей вего -да ! 13-70.
И я в тех краях практически каждый день - Новопироговская 58 - таможня.
Сегодня как то рано от туда уехал , в 19-30 , может из-за того , что на работу забил ? :-))))
 
Цитата
Скорей вего -да ! 13-70.
И я в тех краях практически каждый день - Новопироговская 58 - таможня.
Сегодня как то рано от туда уехал , в 19-30 , может из-за того , что на работу забил ? :-))))
А я на столичке на Мерседесе.Соседи.
 
Сегодня около 10.45, Би-Би Воздухофлотский пр-кт.

 
Сегодня был обФА_ФАкан  около 17-15 на Овруцкой синей Нивой с хромированым кенгурятником. Фа-Фа и тебе!
 
Цитата
Сегодня был обФА_ФАкан  около 17-15 на Овруцкой синей Нивой с хромированым кенгурятником. Фа-Фа и тебе!
Еще раз Фа-Фа!:cd:
 
Сегодня ( вернее 17-09-10)  на Большой Окружной в районе Феофании был замечен транспорт с надписью "VUB" у которого на хвосте висел очень даже привлекательный прицеп с такой нехилой лодчёночкой и мотовёслами киллограм так под 60 , также с бортовым номером "VUB". Где то в районе 12 часов пополудню. Небось на рыбалочку порулил ?!  В то время когда вся страна типа :an: работает :du::an: :-))))
В пятницу то !!!!!
 
Цитата
Еще раз Фа-Фа!:cd:

Елки, я был уверен что у тебя шнива...:bk:
 
Цитата
Около 20 с хвостиком, на подъезде к Жулянскому мосту,
моргая (и фарами и аварийкой) попытался поприветствовать коллегу на белом VOLKSWAGEN TransporterЕ, последние цифры г/н вроде 37.
Извини Друг, неуклюже у меня получилось, да и торопился я.
Спасибо, что уступил, палец вверх был за наклейку сайта. :dk:

И тебе Вал КВА-КВА! А я думал шо за нехороший чел :ac: на хвост присел и никак не угаманится :dm:. Думаю, ну сейчас я тебе уступлю, а затем сам запрыгну на хвост:aq:, дык где там - ушОООл вправо от моста :motor: :dk:
 
Цитата
дык где там - ушОООл вправо от моста :motor: :dk:

Тамошние мы, Крюковщина...:dk:
 
Ото выстроились сегодня!

Прувет  в 13.40

Chevrolet Aveo г/н АІ 3183 ВМ

Peugeot вроде Partner Fourgon г/н АА 3762 КА

 
Фа-ФА черному ланосу с гос/ном. АВ1340АТ на ул. Стиценка -Щусева в районе метро Серец около 11-35 сегодня, от бежевого ланоса. Знакомую наклейку заметил еще с Саратовской. Сфоткать не удалось, батарея в телефоне сдохла.
 
Цитата
Фа-ФА черному ланосу с гос/ном. АВ1340АТ на ул. Стиценка -Щусева в районе метро Серец около 11-35 сегодня, от бежевого ланоса. Знакомую наклейку заметил еще с Саратовской. Сфоткать не удалось, батарея в телефоне сдохла.
Этот Ланос... Мы уже давно хотим узнать кто это.
 
Цитата
Ото выстроились сегодня!

Прувет в 13.40

Chevrolet Aveo г/н АІ 3183 ВМ

и тебе привет! Это был я :wink:
 
Фа-фа MADFOXу сегодня на О.Телиги в 7.30!
Подудели друг другу... :dk:
 
И тебе фа-фа!Подудели то шо надо:cd:
 
Фа-фа темной ШевиНиве вчера на Воздухофлотском возле Правекс-Банка
 
Цитата
Фа-фа темной ШевиНиве вчера на Воздухофлотском возле Правекс-Банка

Спалил ты меня Илюха! :dk:
 
Цитата
Спалил ты меня Илюха! :dk:
"Палю" далі - фа-фа темной ШевиНиве вчера в супермаркете на Южном вокзале:dk:
 
Цитата
Фа-фа темной ШевиНиве вчера на Воздухофлотском возле Правекс-Банка

Цитата
"Палю" далі - фа-фа темной ШевиНиве вчера в супермаркете на Южном вокзале:dk:

Вадик, за тобой следят, бойся их !!!!:bz:
 
Фа-Фа "ХАНТЕРУ". Больше в городе и пофафакать некому. Во дела.
 
Сегодня в 16-40 на пр.Победи Фа-фа и дружественое приветствие через окно серому лансеру **0941**.
 
Фа-Фа Туксону гос. номер "VIK", стоявшему возле офисного здания по адресу ул. Сырецкая 25А.
Я заезжал по работе в организацию "Вива Люкс", возможно хозяин Туксона является сотрудником данной организации?
 
Цитата
"Палю" далі - фа-фа темной ШевиНиве вчера в супермаркете на Южном вокзале:dk:

Цитата
Вадик, за тобой следят, бойся их !!!!:bz:

Фа-фа темной ниве, практически каждый день...Даже идя пешком недано пофафакакал, методом стука в окно)
 
Цитата
Фа-фа темной ниве, практически каждый день...Даже идя пешком недано пофафакакал, методом стука в окно)

Обложили, чуть окно не разбили...:be: :dk:
 
13.10.2010 "Фа-фа"
1) Деу Ланос **1340** на Воздухофлотском в 15.50 - красиво в пробке перескочил с первой в третью полосу....я даже ФА-кнуть не успел :bk:
2) Vetal-ю На Эстонской, на СТО "У Олега" :dk: в  16.40.
Так скоро и по городу спокойно не проедешь - руки Фа-фа-кать устанут :ds:
 
Друг Solar так алейкокасsolarнул на Леваневского, шо аж у моей мафынки от испуга "аллергкокия" появилась!:dk:


 
Да где же вы все друг друга виде то ? :-))) Каждый день езжу по Окружной и тока две или три машины видел .
Вы чё там все по ценТрам шаритесь ? :-)))
 
Цитата
13.10.2010 "Фа-фа"

2) Vetal-ю На Эстонской, на СТО "У Олега" :dk: в  16.40.
Так скоро и по городу спокойно не проедешь - руки Фа-фа-кать устанут :ds:

И тебе Фа - ФА, 14 числа видел тебя припарковавшимся напротив "Бабьего яра", на выезде на ул. Телиги
Два дня подряд пересикаемся на машинах))) Намек на совместный выезд порыбачить))
 
Сегодня в 16-35 ФА-ФА чёрному туксону,который сворачивал с пр.Н.Бажана на ул.Л.Руденко.
 
ФА-ФА Мерседес VITO(5083) Сабурова-Маяковского-Цветаевой! 19,10,10 17,30.
 
Фа-фа вчера в районе Петровки около 17.00 темно-синей Нексии 3981 (вроде бы так). Чего-то ответа не дождался...:bk:
 
2 раза Фа-ФА сегодня  черному  Амулету  возле Троещинского  рынка -поворот  на Драйзера (светофор ) от Ауди.

Нарушаем????))))
 
Фа-фа прямо сейчас на СТО Озёрная, 1 Митцубиси Пайджеро спорт 8833. Хозяина не видно :bk:
 
Сегодня в 08-20 на Воздухофлотском пр.Фа-фа серому Прадо **0566**.
 
Фа-Фа серому Опелю АА 1367 ІТ сегодня в 10-45 в пробке перед Кардачами от темно-синей Нивы!
 
Фа-Фа Део Ланос с шашечками такси, сегодня (01.11.10) в 8:25 на перекрестке Русановской набережной и Энтузиастов, стоявшей во второй полосе по направлению к мосту Патона.
 
Фа-фа белой волге 534-**КА на Крещатике в районе дома профсоюза,в 15-00.
 
Фа-фа бежевой ВАЗ 2106,вчера возле Эко-маркета по ул.Ольжича,с наклейкой сайта на багажнике.
 
Цитата
Фа-фа бежевой ВАЗ 210
Вот засада, у меня наклейка на стекле и шоха не бежевая.
Я вот каждый день вижу у себя на районе (русановка) ланос с шашечками такси, а он не откликается.
 
ФА ФА Рекстону и его хозяину который отводил ребенка в садочок ДЫВОЦВИТ !
 
Фа-фа! Перекрёсток Дорогожицкой и Оранжерейной, НМАПО.
Они уже под окнами паркуются, на любимое,"насиженное" каждый день своей машиной, место.

 
Цитата
Фа-фа! Перекрёсток Дорогожицкой и Оранжерейной, НМАПО.
Они уже под окнами паркуются, на любимое,"насиженное" каждый день своей машиной, место.

Это ЛёликН
 
Цитата
Это ЛёликН
А мы уже познакомились :dk:
 
Цитата
А мы уже познакомились :dk:
Да! Приятно было познакомиться!:az:
 
Фа-Фа! Синей "Четверочке" 89-87 на окружной в 12-10:dn:

 
Сегодня в 13-50 на Чорновола возле Воздухофлотского моста Фа-фа черному Поджеро спорт **7819**.
 
Сегодня фа-фа чёрному Кайрону**2580**на Набережно-Крещатинской в 8-10,спасибо,что впустил в полосу.
 
Цитата
Сегодня фа-фа чёрному Кайрону**2580**на Набережно-Крещатинской в 8-10,спасибо,что впустил в полосу.

Наверное это был он.
 
ФА-Фа гаишнику Харьковской обл,пгт Валки,от серой хонды сивик,может немного не в тему ,на вьезде в пгт Валки,останавливает ГАИ,правый поворот стаю достаю доки,подходит гаишник представляется и говорит Рыбалка ком привет,палец в верх и сразу фраза щастливого пути,даже не у спел спросить кто он,и есть ли он на форуме,хотелось бы узнать кто это ?
 
Сегодня около девети Фа-фа белому ситроену **4943** возле Российского посольства.
 
Фа-Фа зеленой Ниве АА3748.. на Осокорках при выезде в сторону Южного моста
 
Фа-фа! Даче красного цвета,двигавшейся вчера по улице Щерса в городе Чернигов :wink:!
 
Цитата
Сегодня в 09-50 возле Кабмина и до парка Славы продолжительное Фа-фа бронзовому Хундайчику **41-06**.

ФА-ФА в ответ, думал что ты менту рукой машешь около кабмина, он даже тебе кивнул головой в ответ. Уже когда ты был передо мной, увидел наклеечку.  Будь здоров, рад видеть. :az:
 
фа-фа зеленой БМВ- пятерке вчера около 17-00 на Московском мосту в сторону Петровки. Не фа-факал т.к. был на такси.
 
ФА-ФА серебристой шевроле-авео с наклейкой сайта и под ником  ИСКР@. Которая не уступила мне около восьми утра при повороте на право с Фрунзе на Смородинский спуск.А  я кстати вёз сына в школу! Господа водители будьте благоразумны на дороге.
 
Фа-Фа! ПыжЫку на стоянке ЭпиЦентра 05.12 вечером. И ужо не в первый раз:dn:

 
Сегодня около двух возле Южного ж.д. вокзала Фа-фа белому ситроену **4943**
 
На днях в г.Ирпень на рынку видел авео серебристого цвета запомнил только что АА. я фафакнул а он повернул неувидел
 
Вчера на Печерске возле кинотеатра Зоряный в 15-45 не Фафакал, а моргал фарами серебристой Ниве **7162** чтоб спрыгивал с тротуара на дорогу.
 
Фа-фа вчера темно-синей Ладе 21099 с г/н **1532** в 17.00. Ответ біл получен. :dk:
 
Цитата
Фа-фа вчера темно-синей Ладе 21099 с г/н **1532** в 17.00. Ответ біл получен. :dk:
И тебе хва-хва коллега по тазику:ag:
 
Фа-Фа черному деу сегодня на Краснозвездном проспекте вниз к Совским прудам от серебристо-золотистого Паджерика.
 
Сегодня 07-07 за Петровкой под мостом Фа-фа 99ке **8246**,а в ответ тишина пришлось обгонять и вклиниватся перед Юрой моргать аварийкой,а в ответ тишина.
 
Цитата
Сегодня 07-07 за Петровкой под мостом Фа-фа 99ке **8246**,а в ответ тишина пришлось обгонять и вклиниватся перед Юрой моргать аварийкой,а в ответ тишина.
А я побибикал, когда поравнялся :dk: Аль не слышал? Уже на Кириловке. Мне просто пассажирка голову заморочила! :) Только думал написать, что **0366** - наше Фа-фа! :dn:
 
Юра извини не раслышал сильно грала музыка.
 
Цитата
Юра извини не раслышал сильно грала музыка.
 :dk: Ничего страшного, главное, что мы друг друга поняли :bk:
 
У нас в Донецке видел только одну HONDA-ACCORD с наклейкой (моя) . Вроде и народу много, а машин  с логотипом не видел!!!
 
7.13 Фа-фа Семёну на Фабии 0366!
 
Сегодня в 07-13 Фа-фа до боли знакомой 99ке.Твой Фа-фа был услышан.
 
Цитата
Сегодня в 07-13 Фа-фа до боли знакомой 99ке.Твой Фа-фа был услышан.
Да, мы с Семёном выходим на первое место по Фа-фа! :dk::bk:
 
Серебреному ланцеру сегодня в 15.00 на Братиславской фа-фа:dn:
 
6 января ФА-ФА зеленой ниве (204-14 если правильно запомнил) 19:30 Краснозвездный-Московская площадь от Паджерика.
 
Фа-фа "патриоту", запомнил лишь часть номера 43, возле центрального рынка в Кременчуге
 
Цитата
Фа-фа "патриоту", запомнил лишь часть номера 43, возле центрального рынка в Кременчуге

Чёрненькому такому, 43 10, у кафе "Абажур"? Не, не знаю такого!))))))
 
Цитата
Чёрненькому такому, 43 10, у кафе "Абажур"? Не, не знаю такого!)))))
Ух, Юрий Витальевич! попались:bj: Зато мы теперь знаем)
 
Цитата
Ух, Юрий Витальевич! попались:bj: Зато мы теперь знаем)
Это наша с братом охотничья лошадка, но советую под колёса не бросаться, так как по будням на нём брат катается...
 
Хороша лошадка:cd:... Хорошо что предупредили, а то мало-ли! Ну брат-то то тоже сдешний ?
 
Фа - фа сегодня в 8-02 на кругу около Лейпцига.
 
Сегодня в 09-50 возле Кабмина и до парка Славы продолжительное Фа-фа бронзовому Хундайчику **41-06**.
 
Фа-Фа! Hyundai Accent в 11-50 по ул. Елены Телиги. Как я  не ФаФааакал, но внимание к себе не привлек :ak:

 
ну, наконец-то и у нас, в Виннице можно кому-то передать "фа-фа"!!!! до этого точно было три машины-моя, брата и друга, и вот сегодна на Даниила Нечая фа-фа синей Ладе 111!!!!!!
 
Ирпень Фа-фа номера не запомнил серебристая Авео
 
Фа-фа уставшему Коку в субботу, начиная с Левобережной и заканчивая Столичкой. Даже поболтать успели на светофоре у м.Днепр, о том, как откурили в субботу на рыбалке.  :dk:
 
Фа-ФА ребятам с Белой Церкви на рыбалке в Хоцках.
 
Цитата
Фа-фа уставшему Коку в субботу, начиная с Левобережной и заканчивая Столичкой. Даже поболтать успели на светофоре у м.Днепр, о том, как откурили в субботу на рыбалке.  :dk:
ФА-ФА, ЮР! И морды у нас крАААсные были...от солнца и удовольствия!!!:dk:
 
Цитата
Фа-Фа! Hyundai Accent в 11-50 по ул. Елены Телиги. Как я  не ФаФааакал, но внимание к себе не привлек :ak:


Сори исправлюсь, Фа-Фааааа!!!
 
Цитата
Сори исправлюсь, Фа-Фааааа!!!

Все  просто в этом  мире!!! Стал  рыбацюгой - будь  им!!!
 
ФА-Фа черной шкоде октавии  сегодня в 15,10 на полярной возле  леруа марлен
 
Фа-фа черебристой Шкоде Октавия **4434**(вроде бы так) на Бальзака, 5 февраля примерно в 11.15. :dk:
 
фа -Фа
Део Матиз вчера (06 февраля) АА 2416..., на Петровке возле книжного рынка
 
Фа-фа  синей газальке вчера в демыдове в час дня.
 
Фа-фа "Киа сид" на прошлой недели.Возле магазина Экстрем стайл.На подоле.
 
Вчера 18-15 на мосту возле завода Большивик Фа-фа красной хонде аккорд **10-01**
 
Цитата
Фа-фа  синей газальке вчера в демыдове в час дня.
Это Влад(Vladislaff) на рыбалку:connie: ехал .
 
Фа-фа «Ланосу» на тер. Завода «Киевпродмаш» и жигуленку шестой модели на Лисковской 28-30…
 
Сегодня в 07-05 на Московском мосту Фа-фа Юре Рыбочку.Юра правда долго пришлось за тобой перестраеватся и насилу до фа-факатся!
 
Цитата
Сегодня в 07-05 на Московском мосту Фа-фа Юре Рыбочку.Юра правда долго пришлось за тобой перестраеватся и насилу до фа-факатся!
Фа-фа и тебе, Семён! А я просто по быстрому, правому ряду ехал... :bj::dk:
 
Рыбачок, шкода *4434*,всё верно,извини не раздуплился.Фа-фа 15.02.11 на Кауновской 13,ВАЗ 21099 *9666*,правда машина на парковке была,и за рулём никого не было))
 
Фа-Фа Вчера в районе Чайки чорному Судзуки Джими.Номер не расмотрел.
 
Фа-Фа Чорной Хонде CRV с номерами ..42.... Возле метро Минская.:dn:
 
Фа-фа темно синему ланосу (2132) на Бальзака ..!!!
 
Сегодня на Попудренко 54 в 10-00 был замечен припоркованый чорный Поджерик **0954**Фа-фа.
 
Может я не услышал , а машинка  Шкода Фаворит-Форман. Всеравно приятно когда встречаеш родственную душу на дороге.
 
Фа-Фа Peugeot 307:bs: Мы стояли рядом возле АТ "Томак" на Новоконстантиновской:bf:
Кто бы это мог быть:bw:?



 
Йой! Ешо нашел на телепоне Фа-Файку - нашему без наклейки, но узнаваемому дажО в профиль:dk: Шу-Шу-льц прувет:dk:



 
Цитата
Шу-Шу-льц прувет
Прувет Влад! Нужно было фа-факать! У меня реакция!
 
ФА ФА Семмену в 7:35  17.03.2011 перед Севастопольской площадью и в 20: 04 по Ватутитна на заправке WOG. ФА ФА Серега!
 
Цитата
Прувет Влад! Нужно было фа-факать! У меня реакция!

Фа-факали мне в зад:( пока я настраивался на  фотосьемку..... И как я не мастырился завпечатлеть ФАЗ, pеакция была только профильная:)))
 
Сват после твоих Фа-фа у меня сложилося такое впечетление что ты весь день за мной гонялся!Фа-фа.
 
ФА-ФА Semmen в 6.45 на Драйзера 42.
 
Серега этот Фа-фа не канает т.к. наши машины ночуют рядом под домом.
 
Вчера на Окружной возле Южной Борщеговки в 18-05 Фа-фа красному мицубиши **3776**.
 
Сегодня не успел посигналить черному Авео **8990**перед Севастопольской площадью в 07-30.Фа-Фа!
 
Фа-Фа синему ВАЗ сегодня, 9 утра, метро Велобережная от Паджерика.
 
Вчера в 15-45 возле стадиона Динамо первый Фа-фа серебристой Шкоде **4434**второй Фа-фа ейже возле моста Метро.
 
И моё Вам фа-фа, теперь я понял чья фаба стоит у моего кума во дворе.
 
Фа-Фа мерс-вито АА 50-86 -- на троещине напротив МЕТРО.
 
Фа-фа Семёну на Шкоде Фабия в 7:00 на Бальзака. Ответное фа-фа было получено! :dk:
 
Юра блогодоря твоему Фа-фа был получен хорший заряд адреалина!
 
Фа-фа трем боевым "коням" администрации Rybalka.com на Леваневского, 9 :dn:

 
Фа-фа,Renaut с наклейкой сайта,на Кириловской церкви,в 07.45,пару дней назад!
 
ФА-ФА сегодня темно-синей BMV,  номера не запомнил, на стоянке выставочного центра на Салютной
 
ФА-ФА сегдня утром Юре Рыбачку по ул Драйзера. Я факал а ты наверное не понял. Ответа не слышал.
 
Цитата
ФА-ФА сегдня утром Юре Рыбачку по ул Драйзера. Я факал а ты наверное не понял. Ответа не слышал.
Фа-фа и Вам. Я бибикнул красной Шкоде (Фелиция?). Правда не протяжно бибикал :dl::dk:
 
фа-фа  Диме Шульцу,сегодня возле "секретного" места.
 
Фа-фа вчера на О. Телиги, у поворота на Щусева чёрному Ланосу АВ4013 (вроде бы так). Ответа не услышал.:dl:
 
Цитата
фа-фа Диме Шульцу,сегодня возле "секретного" места.
Точно моя была? Есть еще черная Шкода. У меня еще наклейка Баспрошопа прилеплена.
 
Цитата
Точно моя была? Есть еще черная Шкода. У меня еще наклейка Баспрошопа прилеплена.
Тогда Димон, пардон извиняюсь.:be: ФА-ФА чёрной Шкоде октавии вчера возле одного "секретного" места в Киевской обл.
 
ФА- Фа, синему Туксону, гос № VIT,  вчера на ул Щусева
 
Сегодня просил водиле маршрутки фа-фа-кнуть черному Чери амулет, если не ошибаюсь, 3317, со спойлером, утром, около 9.20 м черниговская, не fafa-кнул :(
 
Фа-фа сегодня в 7.45 на перекрёстке Бальзака-Драйзера чёрному бусику (то ли Мерседес, то ли Фольцваген) АА****ВI с фирменными наклейками и с боку и сзади. За рулём был человек в чёрных очках. Кто это?
Бибикнуть не мог, только шёл на стоянку.
 
Фа-фа ситроент бусику.г.ирпень цент "релакс"
 
А мне можно здесь изумрудчикам фа-факать ?? :dn:
 
ФА-ФА Диме Шульцу сегодня в 8:45 по ул.Мельникова.(возле института международных отношений)
 
Цитата
ФА-ФА Диме Шульцу сегодня в 8:45 по ул.Мельникова.(возле института международных отношений)
А я думаю, ты это или нет))))  Вроде волосы длинные были :) Решил отпустить?
 
Цитата
А я думаю, ты это или нет))))  Вроде волосы длинные были :) Решил отпустить?
Всегда ношу только короткие волосы.
 
Фа-фа Andron 18:15 на Кудряшова возле Кишени:dk:
 
Фа-Фа темно-зеленому УАЗ в суботу на берегу старика и вчера 15.05.2011  в обед по Драйзера напротив Сильпо.(номер к сожалению не запомнил.)
 
Фа-фа сиреневому Матизу **2416** сегодня в 7.00 на Бальзака. За рулём была женщина. Ответного фа-фа не было :ak:
 
Фа-фа впервые в Днепре зеленому Ланосу на Гагарина около 15.00! Взмах руки заменил фа-фа, но все же!!!!!
 
Цитата
Фа-фа Andron 18:15 на Кудряшова возле Кишени:dk:

И Вам фа-фа, дорогой товарищ!:dn:
Лучше позже, чем никогда...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!