Страницы: Пред. 1 2 3
"ФА-ФА" писать сюда
 
Цитата
Фа-фа впервые в Днепре зеленому Ланосу на Гагарина около 15.00! Взмах руки заменил фа-фа, но все же!!!!!

Ну не зеленый а темно синий :ap:, а не гудел - у меня клаксон не всегда гудит:al:, я в районе ДГУ стал перед тобой аварийкой моргнул  Фа-Фа!!!!! (еще точно знаю есть белый ланос, белый Опель, черная Шкода ....)
 
ФА-ФА серебристому лачетти АІ.....(номер не запомнил),  сегодня около 16 часов возле метро Дорогожичи.
 
Фа-фа  чорному рено перед тунелем при выезде с Вышгорода  АХ....АО в 8.00.
 
Фа-Фа! Красному "Москвичу" на ж/м Западный, Днепропетровск. 27.05.11 около 20:30!
 
Фа-фа-фаааа "Ниве" на Севастопольской площади,около 13.00!:bs:
 
:as: ФА-ФАкнули с другом серебристой Деу на базе "Солнечная поляна" (Рудики) бумажкой под дворник: хозяина в пределах заброса приманки не наблюдалось.
 
Цитата
:as: ФА-ФАкнули с другом серебристой Деу на базе "Солнечная поляна" (Рудики) бумажкой под дворник: хозяина в пределах заброса приманки не наблюдалось.

Даа, была такая бумажечка : ))

И вам ФА-ФА ; )))
 
ФА-ФА серебристой Ладе (112), г/н ...12-87..., в районе М. Петровка, сегодня в 10:20
 
Фа-Фа!!! Shure сегодня утром в 7.15 на Кловской.:dn:
 
ФА-ФА! Ланосу в Шичах на открытии, я стоял правее:ab:

 
Фа-фа Ланосу во дворе у моего кума на Нивках!:dn:
Кстати по его словам вы общались с ним......(он на синем Мерсе Ешке)
 
Размашистые рукомахания Лелику Н на синей Ниве 7925 возле Соломенского рынка : ))
З.ы. И еще раз спасибо, что впустил во второй ряд ; ))
ФА-ФА! : ))
 
ФА-ФА Serg Admin на раритетном Merse

 
Цитата
Размашистые рукомахания Лелику Н на синей Ниве 7925 возле Соломенского рынка : ))
З.ы. И еще раз спасибо, что впустил во второй ряд ; ))
ФА-ФА! : ))
И тебе Фа-Фа! :dn:
 
ФА-ФА белой ниве возле лимана в ровжах  в 05,00  . Я стоял возле проходной , а нива  подехала до шлагбаума розвернулась и уехала в сторону ошиток.
 
ФА-ФА хонде CR-V ...44-39... 12.07.2011 в 18:16 в районе М. Петровка. Ехал прямо за тобой - мигал, моргал, сигналил, но в конце концов думаю, что ты понял. Приветствие рукой увидел.
 
ФА-ФА Serg Admin на раритетном Merse
Около Караваевых дач:ds:,зачетный аппарат.
 
ФА-ФА Serega_berezuk сегодня утром возле ларечка на Донецкой
 
Цитата
ФА-ФА Serega_berezuk сегодня утром возле ларечка на Донецкой
Запалили таки!
А ты где стоял,или ехал?
 
Да я ехал к Севастопольской, вдруг смотрю, на припаркованной машинке, наклейка уж больно на мою похожа : )) Не успел остановиться-поздороваться, сзади плотно машины ехали.
 
Цитата
остановиться-поздороваться
в следующий раз останавливайся!:az:
 
Обязательно!
Поздновато заметил!
 
ФА-ФА тёмной Ниве-Шевролет от Министерства Обороны с военным катером на лафете  на .ул.Вышгородской.(ну Вы помните).НХНЧ!!!
 
Цитата
vasiliy(Ю) ФА-ФА  и большой привет сёдня в Сорокошах:dn::dk:
Вась , этож ты был ? (далековато было как для меня - слипэ вжэ, старэ):ap:

В субботу был в районе Кийлова, там меня и углядел Юра Рыбачок, а в Сорокошичах я был в четверг.
 
Фа-Фа! На Жилянской.

 
Цитата
Фа-Фа! На Жилянской
Драсте!:bt: Я в том месте, по моему, кого то подрезал нечаянно...... если Вас -пардоньте!
 
Фа-фа Ладе 112, вчера на кругу Драйзера-Маяковского АА25**СІ (вроде бы так). Сиьно не дудел, чтоб не напугать.:dn:
 
Сёдня зелёной ДЭУ-Ланос (номер незапомнил) возле торг.центра VMB м.Житомирская, ручкой так :du:махал-махал с Газельки (я в ней восседал) - а в ответ - тишина ......:ap:
Гдет было в районе 18-00 иль 18-30 опосля обеда.....
 
сорри за оффтоп
подскажите, как получить или купить наклейку на машину?
 
Цитата
сорри за оффтоп
подскажите, как получить или купить наклейку на машину?

фсё проста: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=68
 
bestmatros,
спасибо
 
Цитата
сорри за оффтоп
подскажите, как получить или купить наклейку на машину?
А можно просто на "Бухару" в павильон №6 зайти. Я дам сколько нужно :bf:
 
Цитата
Я дам сколько нужно

Тарас а если у меня БиЛАЗ! Хватит наклеек чтоб обклеить?:ap::ap::ap:
 
Цитата
Тарас а если у меня БиЛАЗ! Хватит наклеек чтоб обклеить?:ap::ap::ap:
Не сомневайся :do:
 
vasiliy(Ю) ФА-ФА  и большой привет сёдня в Сорокошах:dn::dk:
Вась , этож ты был ? (далековато было как для меня - слипэ вжэ, старэ):ap:
 
Сегодня еще на одну машину приклею ))) Очень «приятно» видеть машины с логотипом rybalka.com….)))) К стати видел во вторник мицубиську на «Пеликане» в Сорокошичах с эмблемой… Номера правда не запомнил ))))
 
Фа-фа Василию на высокой дамбе в субботу! :wink::dk:
 
Фа-фа Авео **9158** на Набережно-Рыбальской сегодня.
 
Хва-Хва 99-ке на Жилянской:dn:
 
А я ребята уже никому не фафакаю, бестолку, все равно никто не отвечает, да и мимо меня проезжают и никто не сигналит.:ar:
 
Цитата
А я ребята уже никому не фафакаю, бестолку, все равно никто не отвечает, да и мимо меня проезжают и никто не сигналит.:ar:
Сей час на наших дорогах отвлекаться по сторонам в поисках Рыбкомовских наклеек стало очень дорого:ds:  Замечаешь либо на стоянке, либо, когда уже корма перед носом проплыла :dn: Так шо не переймайся:dk:
 
Вчера по Драйзера перед Флоренцией Фа-Фа черному Крузаку с трема 222. Правда он меня наверное не понял, так как ответа небыло, да и посмотрел как-то презрительно.
 
Цитата
А я ребята уже никому не фафакаю, бестолку, все равно никто не отвечает, да и мимо меня проезжают и никто не сигналит.:ar:
Я вашей Шкоде дудел на Троещине, но тогда вы не отзывались :wink:
Что-то давненько я никого не встречал с наклейкой. :bk:
 
Сегодня мне фафакал маджентис в аэропорту Борисполь возле терминала B, номер не запомнил, так как сидел в другой машине. И Вам фа-фа! Всех с наступающим Новым годом !!!
 
Фа-фа чорной шкоде в районе завода оболонь в 8.30:dn:
 
Цитата
Фа фа L 200 на Братиславской только что .

Может на Богатырской????:bk:
В это время я как раз фа-факал Шеви-Ниве :dn:
 
Фа-фа грозе кременчуцких агапов Хантеру, который был замечен ехавшим на чистой машине в районе Ревовки, Кременчуг(автодом) примерно около 12 часов сегодня.
П.С. номера зачет!
 
Сёдня повстречал на своём пути "шестёрочку" синего цвета с замысловатым узором краски на крыше......
Фа-Фа хозяину и респект - буржуйка работает на ура , только уголёк надо подбрасывать вовремя......:ap:
 
Фа-фа вчера утром серебристому Шевроле авео АІ58** между вторым и третим шлюзом. Обогнал меня, но реакции никакой не было. Мабуть замерз ;)
 
ФА-ФА!!!
08.02. красному микроавтобусу "VOLKSWAGEN" на мосту "Метро" в сторону центра.
 
Цитата
Сёдня повстречал на своём пути "шестёрочку" синего цвета с замысловатым узором краски на крыше......
Фа-Фа хозяину и респект - буржуйка работает на ура , только уголёк надо подбрасывать вовремя......
Так Юра! До фа-факался ))) «Замысловатый узор» уже на всю крышу ))) трудно будет не заметить ))) Видать от мороза, пока малых в садик отвез и до роботы доехал пол «крыши» (в смысле краска) ветром сдуло… При покраске меньше будет сдирать ))) Как говорил мой знакомый «на скорость не влияет» ))) а буржуйка пашет )))
 
Фа-фа сегодня около 16.00 на Днепровской набережной синему Опелю **8383**. Ответ был получен.:dk:
 
фа-фа  сегодня 15:38 возле школы №250

 
Цитата
Фа-Фа сегодня Рыбачку перед выездом на московский мост. Ответ был услышан.

И Вам фа-фа! :dk:
 
Ну шо, и тут тебе "Фа-Фа", рыбацюга и таксист, от паджерика вагон! :dk:
Лично увидеть было приятно.

Если бываешь возле Русановки - кинь телефон, ибо периодически то мне, то супруге припекает такси вызывать.
 
Взаимное фа- фа  " паджерику " :dk:
 
Фа ФА в субботу газеле с большим лого рыбкома на капоте,  по тороге в в село Требухов.
 
Фа-Фа сегодня Рыбачку перед выездом на московский мост. Ответ был услышан.
 
Фа-Фа сегодня на Ново-Константиновской
 
Фа Фа чорной шкоде которая с героев народ на вышгород подвозила АІ ,,,:dn: где то в 19.00
 
Фа-фа хюндай туксону на оболони вчера!!!
 
ФА-ФА Грандис 28-02 в 8:05 в районе метро Петровка, поначалу не понял, простите, а потом догнал и отфафакался.
 
Огромное фа-фа всем присутствующим сегодня утром под ММ: Serg69 0294, Егору, Semmen и т.д.
 
сват,
взаимное фа-фа!
 
Фа-фа Хантеру в вс. в Дереевке, возле бакина, в пн. в речпорту!!!
 
Фа-фа Илье Red-OFF возле стадиона Локомотив, шел по встречке (правда без руля) но с йогуртом.
п.с Пацаны с Троещены
 
Цитата
Огромное фа-фа всем присутствующим сегодня утром под ММ: Serg69 0294, Егору, Semmen и т.д.

И тебе ФА-ФА:dp:
 
Фа-Фа серебристому Поджере на ТНК, при выезде на гостомельское шоссе, вечером в пятницу, свернувшему на Ирпень, от темной БМВ-универсала без наклеек. Спасибо что уступили дорогу.
 
Цитата
серебристому Поджере
Ты меня задумал!! Лихорадочно начал вспоминать что и где было в пятницу :du:
 
Цитата
фа-фа сегодня 15:38 возле школы №250
спасибо за ФА-:ap:намек (укрупненный) на моечку- принят к сведению..
 
Лежит у меня "Рыбкомовская" наклейка уже около года... и боюсь клеить на авто. Просто как представлю, что здесь напишут Фа-Фа АА****СК там то - там то, а по представлению моих женщин я там быть ну никак не должен:ap:... аж мурашки по спине... :al:
 
Фа-Фа черому субару форестер
сегодня 17,20  на грушевського
 
Цитата
Фа-Фа черому субару форестер
сегодня 17,20 на грушевського
Если это мне, то и вам ФА-ФА, только по времени немного не попадает, так как я ехал там в 17.40.(может еще один "завелся?"
 
Цитата
Лежит у меня "Рыбкомовская" наклейка уже около года... и боюсь клеить на авто. Просто как представлю, что здесь напишут Фа-Фа АА****СК там то - там то, а по представлению моих женщин я там быть ну никак не должен:ap:... аж мурашки по спине... :al:

Всеравно рано или поздно "палят" Меня недавно тож нехотя спалили :ap: пришлось расказывать что с "людьми" встречался, хотя всеравно уже не верит в сказки
 
ФА-ФА ВАЗу 21-04 в 19.02 на парковке возле "В.Кышени"(Теремки-2).
 
Цитата
Я ж при обгоне и фафакнул )) Думал "не контакт"
я вначале не понял, а наклейку увидел и ответили сразу.
з.ы. ехал как пассажир, так как на рыбалке по 50 выпил, домой за руль сел сотрудник:az:
 
фа-фа вазу21011 на ул. Тимошенко (оболонь) 29.03 в 17:20...  )))
 
устное Фа-Фа черному Рекстону на парковке "Народного" на Лесном от грязно-синей ауди! (фафакалка отказалась Фа-Факать)
 
Фа фа део ланос  сегодня в 8.30 в Вышгороде .
 
Ни кого не встречал. А меня кто то видел Чёрный Гец с наклейкой? Ну хоть кто то?
 
Цитата
Ни кого не встречал.
Просто Киев-бооольшая деревня...
 
Цитата
Просто Киев-бооольшая деревня...
Во!Во!Я вот иду по этой деревне.Глядю стоит чьято лайба аж с двумя наклейками!!!Подходю ближе-а енто моя ласточка!:dp:
 
Кто мне сегодня гудел на Минской ?(ехал в сторону "Дримтауна")
Я тож сделал ФА-ФА, но так и не понял, кто это был.:bk:
 
Цитата
Фа фа део ланос  сегодня в 8.30 в Вышгороде .

ФА-ФА!!!:ap:
 
ФА-ФА вчера UNITEK возле м. оболонь на нижней парковке "Великой кишени"
 
Цитата
ФА-ФА вчера UNITEK возле м. оболонь на нижней парковке "Великой кишени"
И Вам ФА-ФА... Магазин там Наш и Я в нем :bf:
Заходите, всегда рады :dk:
 
Фа-фа вазу  21-04 на ул . бережанской в 17;00
 
Фафакать не фафакал ))) Но пиРивет "Матизу" на "оковской" заправке при выезде с Бальзака, заправлялись на одной колонке..)))
 
ФА-ФА NISSANу  TIIDA в 12.35 на ул.Лятошинского!
 
af af "ФА-ФА" Сірому LANOS 0778 в 11:37 на перехресті  сахрзавода проїхав аж до 1 автовокзалу від сірого ВАЗ-2101
та
фа фа [ATTACH]57995[/ATTACH]
Ну и KiA Carens 4755 пару дней назад возле "Фуршет"а на Озерной
 
Сегодня за пол часа два раза ФА-ФА:
Шкоде актавии универсал на Севастопольской пл. и Тайоте королле на Воздухофлоцком проспекте.
 
Фа-фа сегодня в 15.00 на О.Телиги Хонде джипу (HRV?) лилового цвета с двумя наклейками. Я отвечал. Так что замечен. :)))
 
фа фа сегодня в районе 11.40 шевроле лачети  красного цвета в районе колибриса.:dn:
 
ФА-ФА полтора десятку автомобилям с наклейками рыбкома(на днях случайно оказавшимся в В.Багачке на берегу р.Псел) !!!!!
И шо они там все делали?:al:
 
Фа-Фа им же.
Цитата
И шо они там все делали?
А я думал что сейшен- это рыбалка!!
 
Цитата
А я думал что сейшен- это рыбалка!!
... Я тоже к стати так думал!! ))) Ну и от мЯня усем ХВА-ХВА !!!! )))
 
Фа фа L 200 на Братиславской только что .
 
ФА-ФА вчера Сантафе на м. Печерская и сегодня Гетсу на мосту Автовокзала ;)
 
ФА-ФА синему АВЕО на ул.Короленковской в 8.08!
 
Фа-фа Mazda6 ВI**67AO Кум я тебя спалил:)В центре.
 
Фа-фа вчера Фольксвагену Пассат АА2***АР на въезде на Московский мост с Рыбальского в 17.50
Ответного фа-фа не дождался :bk:
 
ФА-ФА черному СУЗУКИ возле М.Дружбы народов в 9.55!
 
Вчера Фа-Фа магазину Rybalka.ua на Оболоне,Тарас:dk: был выходной ответного Фа-фа не услышал.:ak:
 
Цитата
Вчера Фа-Фа магазину Rybalka.ua на Оболоне,Тарас:dk: был выходной ответного Фа-фа не услышал.:ak:
Услышал, но по телефону :bf:
 
Цитата
Вчера Фа-Фа магазину Rybalka.ua на Оболоне,Тарас:dk: был выходной ответного Фа-фа не услышал.:ak:

Цитата
Услышал, но по телефону :bf:

Было дело :ap: но ждать сутки мы с Юрой не захотели :bj:
 
Цитата
ФА-ФА вчера Сантафе на м. Печерская и сегодня Гетсу на мосту Автовокзала ;)
о наверно это мне. наконец то и вам фа фа
 
Сегодня в районе с В.Дубечня пролетела легко узнаваемая Шнива:wink:
[ATTACH]61375[/ATTACH]
 
Цитата
Сегодня в районе с В.Дубечня пролетела легко узнаваемая Шнива:wink:
[ATTACH]61375[/ATTACH]
Так это ж Кок Петрович :al:
Спаслился нарушитель :ap:
 
Цитата
Сегодня в районе с В.Дубечня пролетела легко узнаваемая Шнива:wink:
[ATTACH]61375[/ATTACH]

Фа-фа и Вам в районе Пирнова)))
 
Вчера в 14-30 Фа-фа черному шевролету АА10****,ответный фа-фа получен.
 
Цитата
Вчера в 14-30 Фа-фа черному шевролету АА10****,ответный фа-фа получен.
И Вам Фа-Фа!:bf:
 
ФА-ФА черному Chevrolet  Epica в 7.58 напротив Красного Корпуса! Ответ получен!
 
Цитата
ФА-ФА черному Chevrolet  Epica в 7.58 напротив Красного Корпуса! Ответ получен!
И тебе Фа-фа.
Чета я в последнее время постоянно свечусь:be:
 
Фа-Фа равчику от МПВ сегодня 9:50 Броварской проспект от метро Велобережная до Черниговской.
 
Цитата
а я своё ФА-ФА отдаю Рыбачку- чтобы поскорее он снова появился на дорогах на новом автомобильчике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 Поддерживаю.
 
Фа- фа вечра на петровке!!!!
 
а я своё ФА-ФА отдаю Рыбачку- чтобы поскорее он снова появился на дорогах на новом автомобильчике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо, Мужики! Очень надеюсь, что скоро это случится!
Кстати, когда ездил на своей - редко видел машины с наклейками, а сейчас езжу на месте пассажира и машинки с наклейками появляются через день :wink:
 
Цитата
фафа шевроле авео на номерах киевской области от грязного синего фольца поло, вместе тянулись до Хмельницкого

Принято )))
Я ж при обгоне и фафакнул )) Думал "не контакт" :dm:
 
ФА-ФА Volksvagen Caddy в 18.26 на ул.Горького(М.Лыбедская)!
 
Фа-фа!!! На ул.Героев Днепра сегодня в 9 утра !!!)))
 
Фа-фа в среду, 19 сентября синему Пежо **3735** у жилого комплекса "Чайка".
 
фа.фа Красивой белой шевроле лачетти, с красной наклейкой вчера вечером на крищетике!!
Я был на мопеде:)
 
Фа фа вчера шниве в районе севастопольской пл. гдето в 13.40:dn:
 
fa fa 25 августа Ford Skorpio (такси) в районе Лениградской пл., на ул. Строителей
 
Цитата
fa fa 25 августа Ford Skorpio (такси) в районе Лениградской пл., на ул. Строителей

Ну и память у вас!!! :be::wink:
 
Цитата
Ну и память у вас!!! :be::wink:
Ой, ошибся  - 25 сентября, тобишь вчера)
 
Фа-фа сегодня 16.40, на Автозаводской в районе Куреневского рынка большой черной Тойоте **2225**. Особенно фафакать не стал, наклейки пока нет.
 
Цитата
Фа-фа сегодня 16.40, на Автозаводской в районе Куреневского рынка большой черной Тойоте **2225**. Особенно фафакать не стал, наклейки пока нет.

ООООООООО!!!! раз уже "фа-фа", хоть и без наклейки- то уже отлично, значит не пешком!!!!!!!!!!
 
Немедленно выдайте Юре наклейку.Самую большую.:)
Уже не пешком и это радует.
 
Еду утром и тут слышу кто то сигналит, всё по правилам, непоняточка. Потом додумал. Моё почтение чёрному Субаревичу 8.03 Льва Толстого.
 
Цитата
Еду утром и тут слышу кто то сигналит, всё по правилам, непоняточка. Потом додумал. Моё почтение чёрному Субаревичу 8.03 Льва Толстого.
Попался!:))
 
Цитата
Попался!:))

:bf::dk::dk::dk:
 
К стати ребята а чей «Рено дустер» (оранжевый) частенько курсирует на Милославской!? Не раз его встречал возле «Сильпо» и разок на базе «Вершина» в Сорокошичах! Короче «фа-фа».
 
ФА-ФА зеленому RENAULT на Вильямса,5а сегодня в 9.30!
 
ФА-ФА REXTONу на пересечении ул. Кейсарова и Краснозвездного пр-та в 7.44 !
 
на всяк случай фа-фа черному паджеро на ул.мильчаковой точно увидел наклейку "дом рыбака" и что-то похожие на "рыб.ком"
 
фафа шевроле авео на номерах киевской области от грязного синего фольца поло, вместе тянулись до Хмельницкого
 
Фа- Фа!! Сегодня Ладе Калине    48-9....... на Перова от Ауди...
И потом еще раз блым аварийкой:dn:
 
Цитата
Фа- Фа!! Сегодня Ладе Калине    48-9....... на Перова от Ауди...
И потом еще раз блым аварийкой:dn:

Взаимное ФА-ФА, правда с опозданием :bk:

А так же ФА-Фа Лендкрузеру черному первые цифры номера 222, вчера на Малиновского.
 
В районе оболони, ФА-ФА!!!!
 
ФА-ФА сегодня тойоте на парковке Сильпо!!!
 
ФА-ФА LEND KRUISERу вчера в 17.29 на пересечении ул.Тарасовской и ул. Саксаганского! (только до компа добрался...))
 
Фа-фа белому бусику Фольксваген Транспортёр 8969 (вроде бы так), на Софии Первоской в 11.10. Обогнал, подудел.
 
Цитата
Фа-фа белому бусику Фольксваген Транспортёр 8969 (вроде бы так), на Софии Первоской в 11.10. Обогнал, подудел.

И тебе Юрик АФ-АФ и с Новым Годом!
 
Цитата
И тебе Юрик АФ-АФ и с Новым Годом!
О! Хоть узнал на какой ты машине! Я там работаю напротив Нархоза :wink:
 
Сегодня утром Фа-Фа салатовому ланосу на Ленинградской пл.
 
Сегодня фа-фа проспект Науки лада калина гдето в 14.15, в районе сильпо
фа-фа услышал.
 
Фа-фа сегодня, в 18:50 Грейт Валл Ховер **2700**, на Бальзака, у Района. Буднул три раза, надеюсь, не напугал :)
 
Фа фа возле мега маркета на сурикова
 
Цитата
возле мега маркета
спалили Петровича:ap:
 
Фа-фа на оболони возле пл.Шевченка!!!
 
Фа-фа сегодня утром на Бальзака Шкоде 44-34. Ответ получен! :dk:
 
Фа-Фа сегодня утром на Сырецкой салатовой "Ниве".
 
Фа-фа сегодня в 9:30 на Телиги черной Ниве Шевроле АА92****
По-моему, был не понят. :dr:
 
Фа-фа сегодня на оболони л200 и туксону!!!
 
ФА-ФА Туксону на Оболони)))
 
Цитата
ФА-ФА Туксону на Оболони)))
Это Сашин Дастер :al:
 
Опаньки:smile:Даже и не слышал сигнала.Тогда конечно взаимное ФА-ФА:df:
Тарас-спасибо за идентификацию:dn:
 
Фа-Фа сегодня утром на м. Потона Rexton AA 2926 НР
 
Фа-фа Приоре серо-зелёного цвета с наклейкой, на шиномонтаже на Бальзака (со стороны села) в субботу около 13:00.
 
Фа-фа белый Volkswagen Саddy 98-54, выезжал на окружную со стороны Вишнёвого, где-то в 17-00.
 
Фа-фа припаркованой хонде во дворах!!!)))
 
Регулярное Фа-Фа серебристой 99, часто встречаемой в районе Воздухофлотского путепровода. Тебя поворотниками учили пользоваться? Купленые права - не повод выезжать в город.
 
Костя (Кок) мы когда вчера ехали с тобой на красный свет (Саксаганского),ты меня подрезал немного:tongue::bj:Еле ушел от столкновения)))
 
Цитата
Фа-фа припаркованой хонде во дворах!!!)))
Ей же сегодня на Радиорынке. Андрюха Фа-Фа
 
Цитата
Костя (Кок) мы когда вчера ехали с тобой на красный свет (Саксаганского),ты меня подрезал немного:tongue::bj:Еле ушел от столкновения)))
Ты или улицу перепутал или афто или номер:be:
 
Цитата
Ты или улицу перепутал или афто или номер:be:
да да, именно она!!
 
Фа-фа пару дней назад на борщаговке
 
Фа-Фа Газельке сегодня в Броворах на развилке в 8-00
 
Фа-фа сегодня Доджу на Русановке во дворах с наклейкой сбоку.
Также фа-фа на прошлой неделе Шкоде Октавия АА44*** несколько раз. Пятнашке на Троещине (ответа не поймал) и Рено Кенго АА17**** на Телиги с шашечками. Подудеть не мог, не на своей.
 
Фа-Фа черному пасцату перед кругом у Лейпцига)))
 
Цитата
Фа-Фа черному пасцату перед кругом у Лейпцига)))
Mikchey спалился:ap:Мишаня ты кудой то ехал?:dr:
 
Цитата
Mikchey спалился:ap:Мишаня ты кудой то ехал?:dr:
Сказал за большим сомом едет:al:
 
Цитата
Mikchey спалился:ap:Мишаня ты кудой то ехал?:dr:

Юра, то он ко мне ехал
 
Второй год колесю по стране "меченый" и никто не "фа-факнул". Я так не играю.:ak:
 
Фа-фа позавчера черной Ниве-Шевроле с наклейкой на Московском мосту, примерно в 17:00.
 
Цитата
Mikchey спалилсяМишаня ты кудой то ехал?
Юра, да ехал за Витей, решили ночку на сомика посидеть:al:. Я тебе часа за два до этого звонил, консультировался по поводкам.
 
Фа-фа Пайджерику чёрного цвета **9811** сегодня в 7:30 на Петровке.
 
ФА-ФАААААААА!!! :ds:
 
ФА-ФА черному Паджеро сегодня в 8.12 на ул. Кировоградской!
Ответ получен!
 
Фа-Фа Белому Кэнго АМ 9797 г.Коростень в районе парка Островского
П.С. И до нас дошло))))
 
ФА-ФА белой Skoda Oktavia сегодня в 10.11 на выезде с Ворзеля!
 
ФА-ФА красному "мицыку" на пр-те Победы(в р-не М.Берестейская) в 8.04!
 
ФА-ФА вишнёвому Mitsubishi Lancer, вчера 15.08 перед Петровкой ушёл  правее в сторону Новоконстантиновской.
 
Фа-фа сегодня нисан икстрэйл в с. Лютиж...)))
 
Фа-фа сегодня утром в 7:00 на Бальзака Субарику.
 
Цитата
Фа-фа сегодня утром в 7:00 на Бальзака Субарику.
.... Вооо, знакомый подъезд ))) и субарик тоже, наклеечкой обзавелся, а замочить ))))
 
"спалили" Руслана(RASH)..))
 
Цитата
.... Вооо, знакомый подъезд ))) и субарик тоже, наклеечкой обзавелся, а замочить ))))

Цитата
"спалили" Руслана(RASH)..))

Я там каждое утро бываю. :bj::bj::bj:
 
Во редиски ,с меня ведро коньяка !
 
Цитата
Во редиски ,с меня ведро коньяка !

Я каждое утро с 73-го человека забираю. :wink:
 
Сегодня около 12 фа-фа калине **4894** возле эпицентра на окружной, и даже пообщались.
 
Цитата
Сегодня около 12 фа-фа калине **4894** возле эпицентра на окружной, и даже пообщались.
Енто я был :)) ФА-ФА взаимно :dn:
 
ФА-ФА красному  WV "транспортеру" с лафетом ( Бэлая ПВХ лодка ) на Булаховского  сегодня около 18-00.
 
Фа-фа красной копейке (первые буквы КІ), с наклейкой на заднем стекле, на Бальзака в 14.40.
 
ФА-ФА белому ДОДЖу(был с прицепом) в 10.14 на ул.Гринченко(перед поворотом на Боженко) с боольшой наклейкой на правом борту!
 
ФА-ФА белому Н-200 в раене пр-та Гагарина около 9-ти утра.
 
Фа-Фа  vetal, на чёрном Renault Sandero,   сегодня в районе Караваевых Дач...
 
Фа-фа сегодня, салатовой  Ладе 2113 во дворах, на Русановке.
 
Цитата
Фа-Фа  vetal, на чёрном Renault Sandero,   сегодня в районе Караваевых Дач...
Так вот, кто это был, так настойчиво сигналил. Фа Фа в ответ серебристому ланосу!
 
ФА-ФА красному Volkswagen Transporter в19.10 на ул.Вильямса!
 
Фа-фа вчера большому аппарату с огромной наклейкой, на Минском.
 
Фа-ФА вчера коричневому рено дастеру где-то в 16:00 на ул. Северной!!!! (заезжал на "африку")...
 
Цитата
Фа-ФА вчера коричневому рено дастеру где-то в 16:00 на ул. Северной!!!! (заезжал на "африку")...

Принято.И взаимно:smile:
 
Фа-Фа черному чери амулет сегодня в 17:30 возле Фестивального на пр-те Маяковского.
 
Фа-Фа Hyundai Tucson цвета мокрый асфальт возле эпицентра на парковке на Братиславской.
 
ФА-ФА черному Hyndai Getz сегодня в 16.15 на Одесской трассе за Глевахой в направлении столицы!
 
ФА-ФА черному чери амулет на перекрестке Перова-Маяковского (АА 23 17 ЕХ).
 
Фа-фа вчера пятнашке на перекрестке Богатырской !!!
 
Фа–фа только что в Вышгороде серой хонде срв. )
 
Фа-фа серой ладе приоре на Богатырской возле пивзавода!!!
 
Фа-фа еще раз хонде срв на Героев Днепра. Ответ не услышал (((
 
Фа-Фа сегодня на ул. Сосюры (район Лениградской пл.) белому микроавтобусику, вроде Хундай, но могу ошибаться.
 
Фа-фа чёрной пятнашке
 
фа-фа белому Volkswagen Transporter 82-63 сегодня 20.05.14 на Шулявском мосту.:bi:
 
Фа-фа джили на ул. Полярная возле Леруа Мерлен
 
Фааа сегодня днем на оболони
 
ФА-ФА темносерому хюндай туксон в 15.20 на троещине по Бальзака напротив сильпо.
 
Совсем забросили эту темку...
Фа-фффа  Опель (ае0714см) возле медсанчасти "Нефтехимик" в Кременчуге
 
ФА-ФА черному PAJERO(..2001..) в 10.22 на ул.Боженко!
 
Фа-фа Фольцвагену Транспортёр с наклеейкой  Рыбалка.ком АI ****СХ с девушкой за рулём, в районе Петровки около 8.00
 
Фа фа***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;***128522;
 
Сегодня вечером на Московском мосту ,в тянучке Фа-фа водителю - рыбаку на гелике
 
Цитата
Фа-фа сегодня утром на Бальзака Шкоде 44-34. Ответ получен! :dk:

Это я был, извините, давно не заходил на форум :dn:
 
Цитата
Серега этот Фа-фа не канает т.к. наши машины ночуют рядом под домом.

У меня кум живёт в этом доме, раньше шкода фаворит была там возле парадного, сейчас видать уже сменили машину.
 
С трещины фа-фа
 
Цитата
С трещины фа-фа

Это я! :)))))
 
Я вчера утром тож бибикал Пайджерику **1800** на Телиги. Признавайтесь, кто?!
 
Блым-блым аварийкой на столичке в 10-40 серебристому Санта Фе 60-39
 
Пару раз по вышгородской с утра встречал школу универсал...
 
Цитата
Пару раз по вышгородской с утра встречал школу универсал...

Не я, там не езжу )))
 
Типа фа-фа,  Черниговской губернии, от пешеходов, сегодня на выставке, габариты выключать нужно не забывать .
 
Чёт все меньше вижу на дорогах Киева машины с форумными наклейками.
 
Сегодня ,Вышгород,около 19  -00 был замечен темненький ниссанчик .фа-фа
 
ФА-ФА Міцубіші грандіс в 12.57 на вул. Васильківській!
Машинка з «таксошашечками»)
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!