Страницы: 1
Багажник на Lanos
 
Добрый день всем владельцам Ланосов! У меня вопрос:кто-нибудь покупал багажник на крышу... как он крепится? И какой вес выдержит крыша? Заранее благодарен за ответы!
 
Цитата
У меня вопрос:кто-нибудь покупал багажник на крышу... как он крепится?
Я покупал на рынке на бульваре Перова, крепится багажник молча - согласно инструкции и личным способностям :ag:, в общем багажник просто крепится...
Багажник который был у меня по инструкции выдерживает максимальный вес 70 кг.
 
Цитата
Я покупал на рынке на бульваре Перова, крепится багажник молча - согласно инструкции и личным способностям :ag:, в общем багажник просто крепится...
Багажник который был у меня по инструкции выдерживает максимальный вес 70 кг.

Меня больше интересует, надо-ли сверлить корпус?
 
Цитата
Меня больше интересует, надо-ли сверлить корпус?
Не нужно корпус сверлить, где это такое видано, багажник крепится за счет обжимов крыши авто - придете на базар все увидите и выберете.....
 
Цитата
Добрый день всем владельцам Ланосов! У меня вопрос:кто-нибудь покупал багажник на крышу... как он крепится? И какой вес выдержит крыша? Заранее благодарен за ответы!

Да уж, меня этот вопрос крайнее время посещает все чаще и чаще! Семейство расширяется, рыбацкого добра становится все больше и больше. А вот куда это все складывать??? Вообщем багажник надо приобретать!
 
Цитата
А вот куда это все складывать??? Вообщем багажник надо приобретать!

Олег, багажник проблему не решит, авто - универсал нужно приобретать :wink:, а пока придется купить багажник, но... простой багажник - это две поперечных перекладины, для объемных или длиномерных предметов вполне хорошо, а для разных небольших сумок и рюкзаков к багажнику нужно еще будет самому сделать несущую раму из дерева или алюминиевых уголков, которая будет крепиться сверху на рейки багажника и также надо будет предусмотреть систему крепления вещей к раме :bk:
 
Я купил багажник еще в прошлом году за 400 грн,  по хозяйству использовал в этом году буду лодку там возить может надутую)
 
Цитата
Не нужно корпус сверлить, где это такое видано, багажник крепится за счет обжимов крыши авто - придете на базар все увидите и выберете.....

Просто я видел в даче логан есть отверстия под багажник (по крайней мере мне так сказал владелец авто).  Посему и спрашиваю.:bk:
 
Цитата
Я купил багажник еще в прошлом году за 400 грн,  по хозяйству использовал в этом году буду лодку там возить может надутую)

я тоже так делаю!- и когда все спрашивают "а накой ты её надул? она ж парусит!"- предлагаю в лодку заглянуть- и все тогда молча понимают, что это не лодка, а большой надувной багажник, который просто нужно грамотно сверху затянуть чехлом- чтоб снизить сопротивление и закрыть скарб от дждя и раздувания по дороге...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!