Страницы: 1
У кого какой есть раритет?
 
Купил себе пару лет назад СЗД для рыбалки,места конечно маловато, но кайф от езды по бездорожью переполняет. Правда сейчас столкнулся с проблемой-регистрация донецкая,что делать незнаю,а так машинка супер,если так можно ее назвать
 
Вообще крутяк. Танки грязи не бояться.
 
Цитата
а так машинка супер,если так можно ее назвать
В целом, мотоколяска С3Д оставалась таким же неудачным компромиссом  между полноценным двухместным микроавтомобилем и «моторизованным  протезом», как и предыдущая модель, причём данное противоречие не только  не было разрешено, но и существенно усугубилось. Даже повысившаяся  комфортабельность закрытого кузова не искупала очень низкие динамические  характеристики, шумность, большую массу, высокий расход топлива и в  целом устаревшую по меркам семидесятых годов концепцию микроавтомобиля  на мотоциклетных агрегатах. Вики
 
Цитата
что делать незнаю
Наклеить номерок, с "шестью заглавными буквами", и всех делов то:al:
 
Прикупил себе для охоты и рыбалки 21 Волгу.Вроде как всё замечательно!То времени нет то желания.Облезла!Покрасил.Стоит по сей день)))Снова облезла и начинает вростать в землю.Видать поедет в металолом)))
 
Цитата
Прикупил себе для охоты и рыбалки 21 Волгу.Вроде как всё замечательно!То времени нет то желания.Облезла!Покрасил.Стоит по сей день)))Снова облезла и начинает вростать в землю.Видать поедет в металолом)))
На 21й Волге наверное сейчас дорого ездить на рыбалку))), может народные умельцы захотят вернуть её в жизнь
 
Цитата
Купил себе пару лет назад СЗД для рыбалки,места конечно маловато, но кайф от езды по бездорожью переполняет. Правда сейчас столкнулся с проблемой-регистрация донецкая,что делать незнаю,а так машинка супер,если так можно ее назвать

Зачетный аппарат, мотор от ИЖа?
 
Цитата
Прикупил себе для охоты и рыбалки 21 Волгу.Вроде как всё замечательно!То времени нет то желания.Облезла!Покрасил.Стоит по сей день)))Снова облезла и начинает вростать в землю.Видать поедет в металолом)))

Думаю на такой аппарат всегда найдется покупець, это раритет
 
Вот уже светился в одном моем блоге - ИЖ Юпитер 5, на данный момент 28 лет, но уже сколько рыбалок отъездил.
 
Лодочный мотор стрела-выпуск закончен в 53 году.Все родное ,все работает,висит как реликвия.
 
Катушка "мясорубка" Дельфин-8, отчима покойного... Говорят на такие в прошлом веке ловили....
 
До недавнього часу була батина Планета-3 с 2000 км пробігу, стояла в гаражі з 1992 року, навіть резина не спустила, так брательник(младшой) продав пару років тому. Я його чуть не вбив. Там тільки "катушку" перематать и акб купить и агонь би був.
Але може й краще що продав, бо мотик не фартовий був, батя мужика пьяного на ньому в 1992 році збив, з того часу більше за Планетку не сідав и нам заборонив, отаке.
 
Цитата
ИЖ Юпитер 5, на данный момент 28 лет
ИЖ-49 , 66 лет от роду.Правда на данный момент пылится в сарае,но в былые времена он меня всегда выручал в плане рыбалки и бездорожья.

 
Цитата
ИЖ-49
Легендарний апарат!
 
Цитата
Легендарний апарат!
Все хочу сделать из него "конфетку",да все руки не доходят.Есть все документы,есть еще про запас двигатель в сборе и на ходу,да и запчастей еще лет на двести хватит,одних цилиндров да коленвалов десятка два.
 
Цитата
Все хочу сделать из него "конфетку"
У нас в селі в одного молодого парня зроблений 49 під  bmw, виглядає ну дуже мощно, там руки з правильного місця ростуть.
Це для душі.
 
Цитата
ИЖ-49 , 66 лет от роду.Правда на данный момент пылится в сарае,но в былые времена он меня всегда выручал в плане рыбалки и бездорожья.
Эххххх, такой бы да починить..... да поехал бы как, да неспеша, но очень-очень уверено.
 
Цитата
Эххххх, такой бы да починить.....
Он полностью на ходу,просто уже в таком состоянии да в пыли,последний раз я к нему руки прикладывал лет пятнадцать назад.А сейчас просто руки не доходят разобрать да довести до ума эстетическое состояние.
 
Цитата
Зачетный аппарат, мотор от ИЖа?

Да от ижа,заменил поршневую и в бой
 
Цитата
Он полностью на ходу,просто уже в таком состоянии да в пыли,последний раз я к нему руки прикладывал лет пятнадцать назад.А сейчас просто руки не доходят разобрать да довести до ума эстетическое состояние.
Пыль согнали и поехали, а там все походу наладется..... Такой транспорт должен ехать(ИМХО)...
 
ААААААХ...фигенный аппарат!Вдруг надумаете продавать,я первый на очереди!
 
Цитата
Вот уже светился в одном моем блоге - ИЖ Юпитер 5, на данный момент 28 лет, но уже сколько рыбалок отъездил.

Эх, как было суперовски с батей на рыбалку, в коляске. Во времена были)))
 
Цитата
У нас в селі в одного молодого парня зроблений 49 під  bmw, виглядає ну дуже мощно, там руки з правильного місця ростуть.
Це для душі.
У нас, у одного парня эти руки выросли ещё в 1987-м! Мы ганялись за Явами и Чезетами, а он взял и .... СДЕЛАЛ 49-й, перебрал двиг и сам мотык сделал в  чёрном цвете и хроме! Одел косуху! Вот тогда я и увидел наверное первого байкера! И ментов (ГАИ) дрочил...., съезжает с трассы в риллю (поле) и поехал, ...:ao: на первой передачи,  а менты стоят и  нежно махают ручками:ak:! Ну правда, это когда в риллю...:ds: На трассе он не конкурент, догоняют!
Жму руку тем парням, которые болеют этой фишкой!
 
У отца в хозяйстве есть такой муравей, вещь в хозяйстве незаменимая. Думаю для рыбалки самое то.
 
Цитата
У отца в хозяйстве есть такой муравей, вещь в хозяйстве незаменимая. Думаю для рыбалки самое то.

Для выездов не далеко, самое оно. Кучу барахла и прикормки и впэрэд :bf:
 
Цитата
Для выездов не далеко, самое оно.  :bf:
Хотя когда отец его с деревни забирал , то по полям проехал 280км . с Одесской обл в Винницкую
 
Цитата
муравей
Был такой когда то, продал, тягучий а главное экономный по топливу.
 
Цитата
Был такой когда то, продал, тягучий а главное экономный по топливу.

да, тянет отлично. батя заправляет раз в 3 мес, полный бак и ганят каждый день на огород, чтоб машыну не убивать
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!