Страницы: 1 2 След.
Газовые заправки Украины
 
Во, дерут, гады!
В опте около 5,5 грн за литр
 
http://azs.uapetrol.com/roads.html?ray=80386               юзайте
 
Цитата
очень хвалят Авантаж
Тоже на Авантаже в основном стараюсь заправляться. Благо развитая сеть позволяет это делать. Нареканий на качество нет. Даже заметил что при замене фильтров стружки меньше, фильтра чище. Да и цена приятная.
http://www.avantage7.com/agzp-stations.html
 
Где везде?? Может уже еще скинули? Я около 7 утра эту цену видел
 
Цитата
Сегодня с утра на Броварском 8.44 минус 0.64. Т.е. 7.80. Ура!

Это дорого! :wink::tongue: Почти везде 7.40 (Авантаж Московский проспект, укргаз - на Нахимова, на Троещине все запрвки.! Заехал опять заправился до полного. :dv:
 
Цитата
Где везде?? Может уже еще скинули? Я около 7 утра эту цену видел

Заправлялся на Нахимова в 7:35. Цены видел на Авантаже (сотрудник вот заправлялся, 7,40) и на ТРоещине по Бальзака (не чётной)  на двух заправках 7,40.
 
Сегодня с утра на Броварском 8.44 минус 0.64. Т.е. 7.80. Ура!
 
Вобщем-то, есть такая тема по бензину. Почему бы не сделать по газу?
Почитал, что некоторым недоливают (переливают), где-то качество хромает.

Сразу и начну. Киев. Таксисты и пару коллег очень хвалят Авантаж на пересечении Московского проспекта и Новоконстантиновской. Газ, вроде бы как белорусский.
 
Цитата
Вобщем-то, есть такая тема по бензину. Почему бы не сделать по газу?
Почитал, что некоторым недоливают (переливают), где-то качество хромает.

Сразу и начну. Киев. Таксисты и пару коллег очень хвалят Авантаж на пересечении Московского проспекта и Новоконстантиновской. Газ, вроде бы как белорусский.
был у меня Скорпио с 90 литровым балоном, рекорд найоба 152лита вдули:be:
всегда старался выкатывать в ноль, и платил строго за 80 литров ......:do:    и посылал громко нафиг когда 95......110.....125.....надували:bk:
главное молча ждать и не отвечать какой балон стоит, ибо 90 ни как не вписывался в модель авто:al:
не верьте в честность продажи газа:dm:
 
вобщем заправлялся я в последнее время на безименных заправках (разных),по низкой цене,по качеству -нариканий небыло,авто едит отлично,расход 10ка..,правда дурят на пару литров.
в понедельник,ездил к теще,думаю,заправлюсь хорошим газом,заправился на Брсм,машина стала тупой,начались провалы при нажатии на педаль ,расход 12,уже подумал что что то забилось или поломалось,все вылечилось выкатыванием этого газа и заправкой другого...,назад ехал расход 10 и машина работала отлично..
 
Я тоже так с БРСМ попадал. Пока на сегодняшний день, думаю Газовик-самые адекватные. ИМХО
 
Заправляюсь на Авиасе. Пока норм
 
Шел хорош, но дорог, поэтому довольствуюсь БАРСом недалеко от м. Красный Хутор (нравится что есть безнал).
Знакомый хвалит Авантаж на Бориспольской возле хлеб-завода, но мне немного не по-пути.
 
а что скажите про ГАЗ на подзаборных небрендовых заправках ??? цена на ряд дешевле....
я,иногда заправляюсь,и разницы невижу,может у меня машина непривепедливая...,хотя впоследний раз заправился на Шел- так очень доволен расходом,10л получилось,а на других - до 12
 
заправляюсь на WOG. сделал карточку теперь скидка на литре газа 40копеек, на бензине -гривня. при заправке от 300грн. получается цена на газ как и на небрендовых заправках
 
Цитата
А у нас газ сегодня везде 8 грн :р
Круто вам! А наши по 9.60 продают, и то, это у Бэни на авиасе. А так под 10 на других...
 
Цитата
Круто вам! А наши по 9.60 продают, и то, это у Бэни на авиасе. А так под 10 на других...

Так, типа за риск, наверное.
 
Цитата
Так, типа за риск, наверное.
у нас, на сегодняшнее утро, 9.35
 
Цитата
у нас, на сегодняшнее утро, 9.35

Капец... Чего это так?
 
Сегодня утро, несколько заправок проезжал, везде 9.20 гр.
В субботы был по 9.40.
В начале прошлой недели 9.60.
Но на некоторых есть скидка, если есть бонусная карточка, примерно 30-50 коп.  Если вдруг газ будет и у нас по 8 гр, то скидка  будет такая же. Так что ждемс....
 
Цитата
Капец... Чего это так?
а х.з.

на выходных в Харьковскую область ездил, точные цены не запоминал, но кардинальных отличий в цене не видел...
 
Цитата

Но на некоторых есть скидка, если есть бонусная карточка, примерно 30-50 коп.  Если вдруг газ будет и у нас по 8 гр, то скидка  будет такая же. Так что ждемс....

У нас 8 грн везде (на ценниках 8.48, а на заправке 8), кроме брендовых, там подороже на 30-70 коп.
Кстати, так было всегда. Почем-то в Киеве газ дешевле был. Помню ещё в Затоку на девятке ездил. Так по трассе всегда газ дороже был.
 
Не на 30 копеек ,а на 130 копеек.
 
Та отож,  у нас всю жизнь дороже и бензин и газ, чем везде. Даже в Изюме, уже дешевле... Я б по 8 с удовольствием дул.
 
Сегодня уже 7,80.
 
У нас по 9.10
 
уже два дня как по 7,80 гр
 
Цитата
уже два дня как по 7,80 гр

Вчера было 7,90.
 
Кремень, с утра уже 9.00.   Вчера еще был 9.20 - 9.35
 
Цитата
Вчера было 7,90.
смотря где..
 
Сегодня уже 7,20 :tongue:
 
Цитата
Сегодня уже 7,20 :tongue:

Я фигею с ваших цен.  У нас чуток упало, не спорю. Сегодня цены у нас,  как у вас месяц назад.   8.85 - 8.70    
От этой цены -30 копеек, за постоянного клиента % и - 20 копеек при заправке до полного.  То есть моя реальная цена.  Где то 8.20
Месяц назад, тоже разница была в 1 гривну, ничего не поменялось.
 
Цитата
Я фигею с ваших цен.

По-моему, так всегда было. Может того, что у нас заправок уж очень много по Киеву.

На Шелле и Воге 8,75
 
Цитата
По-моему, так всегда было. Может того, что у нас заправок уж очень много по Киеву.

На Шелле и Воге 8,75


У нас самые распространенные заправки по городу и региону, Авиас и Укртатнафта.  Шела и Вага, вообще помойму нету. А если есть, то я даже не знаю где они.
Заправляюсь сам на БРСМ, их у нас три.  
Есть еще много спец., газовых заправок. Но там цены еще выше чем на Авиас, и БРСМ.
 
Цитата

Есть еще много спец., газовых заправок. Но там цены еще выше чем на Авиас, и БРСМ.

У нас с точностью до наоборот. На брендовых газ дороже, на специализированных - дешевле.
 
Цитата
Заправляюсь сам на БРСМ, их у нас три.
Женя как тебе газ на БРСМ по сравнению с Авиас? Я просто там никогда не пробовал, разница есть?
Или ты на бензе?
 
Цитата
Женя как тебе газ на БРСМ по сравнению с Авиас? Я просто там никогда не пробовал, разница есть?
Или ты на бензе?

Газ грязный что там, что там, это факт.   Фильтр чищу регулярно.  
На Авиас заезжаю редко, только из-за того, что на БРСМ скидка в 50-60 коп на литре, греет.  Народу всегда много, не редко очередь, не знаю или из-за того что дешевле (скидка)  или из-за того что нормальное качество.   Я на БРСМ уже 6 лет, 4 года поил Фольца 92 бензом, теперь 2 года заправляю Ауди газом.  Не знаю, проблем пока ниразу не было.  Меня все устраивает.
 
Цитата
Народу всегда много, не редко очередь
Я вот на что обращал внимание, а где там колонка газовая? Раньше на въезде насос стоял, но его демонтировали недавно. Или там тупо подъехал и рядом с бензиновыми пистолетами и газ сразу?:wink:
 
Цитата
Или там тупо подъехал и рядом с бензиновыми пистолетами и газ сразу?:wink:

У нас так уже давно на БРСМ. Шланги все рядом. Правда ,не на всех колонках.
 
Цитата
У нас так уже давно на БРСМ. Шланги все рядом. Правда ,не на всех колонках.
Все верно. Все шланги, на все виды топлива рядом. Заезжай к шлангам и все дела.
 
Ребята, подскажите! Я в ГБО не шарю, но шайба на 50 литров стала "отстреливать" на 22-х. ?! Что это может быть?: газолин или воздух; или свой вариант :)))? И сколько может это обойтись по цене на СТО? Заранее благодарен!
 
Цитата
Ребята, подскажите! Я в ГБО не шарю, но шайба на 50 литров стала "отстреливать" на 22-х. ?! Что это может быть?: газолин или воздух; или свой вариант :)))? И сколько может это обойтись по цене на СТО? Заранее благодарен!
ИМХО такое может быть токо если провернулась (если такое вообще возможно) трубка забора газа (она сделана так, что забор идет практически со дна баллона), например от вибрации...нужно снимать мультиклапан и смотреть....это все справедливо, если ездишь до пустого баллона...

а при "пустом" баллоне датчик уровня что показывает? отсекатель работает от поплавка, чтоб сама по себе подогнулась штанга - маловероятно...

по цене - не в курсе

ЗЫ: проверь фильтр губой очистки, мож он засран и когда машина переходит на бенз баллон не совсем пустой?

ЗЫЗЫ: а если снимать мультиклапан - то, что в баллоне осталось придется стравить в воздух...
 
Цитата
ИМХО такое может быть токо если провернулась (если такое вообще возможно) трубка забора газа (она сделана так, что забор идет практически со дна баллона), например от вибрации...нужно снимать мультиклапан и смотреть....это все справедливо, если ездишь до пустого баллона...

а при "пустом" баллоне датчик уровня что показывает? отсекатель работает от поплавка, чтоб сама по себе подогнулась штанга - маловероятно...

по цене - не в курсе

ЗЫ: проверь фильтр губой очистки, мож он засран и когда машина переходит на бенз баллон не совсем пустой?

ЗЫЗЫ: а если снимать мультиклапан - то, что в баллоне осталось придется стравить в воздух...
Зы1:я не знаю когда переходит... газ кончается обычно в движении:машина резко теряет тягу (жмешь на педаль, а она не едит), другие начинают сразу сигналить (культура вождения в Украине), приходится нажимать вручную. Но при следующем включении зажигания-пикает что газа нет. Вот как-то так.
 
Цитата
Зы1:я не знаю когда переходит... газ кончается обычно в движении:машина резко теряет тягу (жмешь на педаль, а она не едит), другие начинают сразу сигналить (культура вождения в Украине), приходится нажимать вручную. Но при следующем включении зажигания-пикает что газа нет. Вот как-то так.

Указатель уровня на баллоне есть? Что он показывает когда газ "кончился"?
 
Надо проверить поплавок мультиклапана. Он управляет окончанием заправки. Воздух практически не влияет, это один из мифов о ГБО.
Другие жидкости -"газолин", бензин, вода - тяжелее сжиженого газа и находились бы на дне баллона. Так как забор жидкой фракции происходит со дна, то  Ваш автомобиль отказался бы ехать сразу после заправки.
 
Цитата
Указатель уровня на баллоне есть? Что он показывает когда газ "кончился"?

Там действительно что-то поломано, так как на манометре все время показывает 20%.
 
Цитата
Надо проверить поплавок мультиклапана. Он управляет окончанием заправки. Воздух практически не влияет, это один из мифов о ГБО.
Другие жидкости -"газолин", бензин, вода - тяжелее сжиженого газа и находились бы на дне баллона. Так как забор жидкой фракции происходит со дна, то  Ваш автомобиль отказался бы ехать сразу после заправки.

На сто тоже так сказали. А фильтр на ГБО надо (топлевный) менять? Просто на холостых неравномерно работает.
 
Цитата
Там действительно что-то поломано, так как на манометре все время показывает 20%
знач нада разбирать/смотреть/ремонтировать...


Цитата
На сто тоже так сказали. А фильтр на ГБО надо (топлевный) менять? Просто на холостых неравномерно работает.

меняются 2 фильтра: грубой и тонкой очистки, периодичность - обычно каждые 10 тыс км.
 
Кременчуг.
Авиас - 8,55 ( скидок нету)
Всевозможные Газовые заправки -8,69. ( скидок нету)
БРСМ -8,68 + по карточке скидка -40коп или  -60 коп, если до полного.
Итого примерно 8,08.
 
Цитата
Кременчуг.
Авиас - 8,55 ( скидок нету)
Всевозможные Газовые заправки -8,69. ( скидок нету)
БРСМ -8,68 + по карточке скидка -40коп или  -60 коп, если до полного.
Итого примерно 8,08.

У нас как было 7,20 так и есть.
 
Pol2901, попробовал кстати я Женя на той заправке брсм, что на сов. армии.
Вроде как покалорийней пропанчик там. И расход хороший. Первое впечатление хорошее. Буду ещё тестить.
ps - OWS дисконт подогнал зимой - вот пригодился )))
Цитата
У нас как было 7,20 так и есть.
Ваще поприпухали вы там ))
 
Цитата


Ваще поприпухали вы там ))
Не завидуй :) Хоть бы до 6 упал ;)) Тогда у Вас 7,20 будет :)

А то, что газ разный - это точно. По разному машинка ехает. Хотя, не так чувствительно, как на бензе.
 
Цитата
Не завидуй :) Хоть бы до 6 упал ;)) Тогда у Вас 7,20 будет :)
У нас в городе НПЗ. У нас должно быть 6 и высочайшего качества, а у вас по 7.20 и Г... :)
 
Цитата
У нас в городе НПЗ. У нас должно быть 6 и высочайшего качества, а у вас по 7.20 и Г... :)

Ну... Даже не знаю, чего и ответить...
Зато у нас заправок 5 на километр ;)))
 
З якого це дива газ на 20 копеек подорожал? :bw:

7,40 сегодня.
 
Нашёл сайтик, который косвенно подтверждает, почему в Киеве дешёвый газ.
Заправок, больше чем в Киеве (102), только в Киевской области (109) и в Днепропетровской области (106). В Полтавской, например, 36.
 
Это газ везде растёт или только в Киеве?
Сегодня 7,80 уже. Кое-где остался по 7,60.
 
у нас он ниже 8-35 и не опускался
 
Цитата
Это газ везде растёт или только в Киеве?
Сегодня 7,80 уже. Кое-где остался по 7,60.

Вчера с Канева звонили - тоже поднялся, говорят по слухам, что будет 13 грн.
 
Цитата
говорят по слухам, что будет 13 грн.

И какого фига? Ну был уже 14, заправляться стали намного меньше, пришлось в 2 раза скидывать цену. Не понятно.
 
У нас 8.40 грн дешевле не было
 
У нас самая дешевая цена в последнее время - 8.55.
То вы просто там у себя губу раскатали ребят:wink:
 
Цитата
Это газ везде растёт или только в Киеве?
Сегодня 7,80 уже. Кое-где остался по 7,60.
Вчера был проездом в Ржищеве, есть там одна заправочка газовая, там была цена 8,09, а в понедельник стояла еще 7,99.
 
Цитата
У Бени самый дешевый газ в нашем регионе

ты на его состав глянь...

Цитата
И бензин тоже.

наслышан я о Кременчугском бензе от наших водил...свят-свят-свят... :dm:

ЗЫ: кстати, "бензиновый продукт" или как там его называли уже не помню, вобщем "ослиная моча" под видом бенза, тоже беня придумал...
 
У нас за пару дней газ на гривну подорожал. Шозана?
 
И у нас так же, а сегодня мне на заправке сказали, что завтра еще дорожать будет, выборы на носу(((
 
ЕМНИП осенью газ всегда дорожает
 
Цитата
У нас за пару дней газ на гривну подорожал. Шозана?

На гривну? Та походу на две ))
 
у нас вчера 8.90, сегодня 9.40 :ai:
 
Цитата
у нас вчера 8.90, сегодня 9.40 :ai:
 Аналогично - сегодня 9.40, Киев, Большая Окружная...     :be:
 
А как раньше пропан дороже был метана,  а метан сейчас 12.50, так что расти еще есть куда
 
У нас в Харькове сегодня на заправке "Родник" 9.50.
 
Сегодня, Киев, почти везде 8,71 (на стелле 9,39, а на заправке 8,71)
Газ в опте поднялся на 1500-2000 грн за тонну.
Мозырский стал на ремонт. Спрос больше предложения.
 
Цитата
Сегодня, Киев, почти везде 8,71 (на стелле 9,39, а на заправке 8,71)

Сегодня заправился по 8.71. Говорил с заправщиком, он сказал что нет никакой информации о дальнейшей динамике. Но все говорят про выборы. Возможно, кто-то и мутит под эту тему. Думаю что Мозырьский особо погоды не дает. Дефицит у нас можно легко исскуственно создать, например задержать партию импортного газа на таможне на пару недель. Что раньше успешно делали...
 
может кто то подскажет,где в Киеве можно обслужить метан??у товарища машина на метане...,заводская установка,никто нехочет обслуживать?
 
Цитата
Сегодня заправился по 8.71. Говорил с заправщиком, он сказал что нет никакой информации о дальнейшей динамике. Но все говорят про выборы. Возможно, кто-то и мутит под эту тему. Думаю что Мозырьский особо погоды не дает. Дефицит у нас можно легко исскуственно создать, например задержать партию импортного газа на таможне на пару недель. Что раньше успешно делали...

слышал байку что осенью Поляки газом затариваются = цена поднимется
 
У нас в Харькове сегодня на заправке "Родник" 9.90.
 
Цитата
У нас в Харькове сегодня на заправке "Родник" 9.90.

Белая Церьковь 10.20
 
Цитата
Белая Церьковь 10.20
В Сумах вчера видел на заправке КЛО   10,40
 
Киев - 9,16 сегодня. Вчера было 9,06
 
Цитата
Киев - 9,16 сегодня. Вчера было 9,06

у нас 9.54...
 
Сегодня в 17.00 видел ценник 10.30.:eek::eek:
 
9,94
зы - хорошо, что хоть успел отбить ГБО:be:
 
Цитата
у нас 9.54...

Цитата
9,94

сорри, очепятался....у нас тоже 9.94
 
У нас 9,50
 
Сегодня тоже заправлялись с утра 9,88. А с какого перепугу,такой шухер с газом,на выборы не хватает или что-то новое придумали.Спасибо.
 
Почему дорожает газ.

Увы, судя по всему, экономить на горючем для автомолибя в ближайшее снова будет очень даже проблематично. Цена пропан-бутана поднимается почти ежедневно, и не пару копеек. По мнению экспертов топливного рынка, не стоит особо надеяться, что это временное явление и через недельку-полторы газ снова будет стоить порядка семи гривен за литр. К сожалению, сегодня, даже при условии, что, к примеру, на столичных газовых АЗС стоимость пропан-бутана составляет почти 10 гривен/литр, имеются серьезные предпосылки к дальнейшему росту.

По данным аналитиков «Консалтинговой группы А-95», только за минувшую неделю средние оптовые цены на сжиженные углеводородные газы (СУГ) выросли на 900 грн/т до 12 600 грн/т.

Такой  рост цен операторы поясняют резким скачком котировок на украино-белорусской границе. По сданным экспертов, котировка выросла до $360/т. Как результат, оптовая цены к концу текущей недели вырастет до 13 000-13 200 грн/т. Разумеется, будут симметрично повышаться и розничные цены.

Кроме того, аналитики обращают внимание на другие нагативные для конечного потребителя факторы, среди которых ограничение отгрузок с Мозырского НПЗ в связи с проведением профилактического ремонта, начало поставок раздельных фракций с Белорусского ГПЗ, сезонный рост котировок на Черном море, а также профилактические ремонты на ГПЗ «Укргаздобычи».

Параллельно с этим на восточной границе сегодня имеем масштабный срыв отгрузок российскими поставщиками.  По словам участников рынка, россияне в один момент прекратили отгрузку по непонятными для трейдеров проблемами с оплатой. «Транзакции не проходят, средства возвращаются к нам на счета, и пока проблема остается нерешенной», – сетуют трейдеры.

Рынок СУГ отреагировал на происходящее моментально. Цена на автонормы СУГ вчера уже колебались в пределах 15 100-15 700 грн/т.  так, газ производства Тимофеевки был продан по 15250-15400 грн/т. Железнодорожные партии сжиженного газа разошлись по 14 800-15 150 грн/т. А из-за борьбы трейдеров за газ производства Юльевского ЦДНГК цена на него и вовсе взлетела до 15 770 грн/т. Активную борьбу на бирже за ресурс аналитики объясняют истощением запасов и блокированием новых поставок на российско-украинской границе. Как признают в неофициальных комментариях представители рынка, у некоторых из них топлива осталось максимум на два три дня. Потому и вынуждены идти на стремительное повышение ставок.
 
Барыжат. Все барыжат...
 
Ё-маё Харьков газ 10.60 заправка "Родник"
 
9.35
Киев. Что будет завтра - не понятно
 
Цитата
9.35
Киев. Что будет завтра - не понятно

Будет то же, что и у нас сегодня :bj:
А у нас уже больше 10 :)
 
Вроде бы "успокоился" газ. В Киеве, почти везде 10.20. Несколько дней назад до 11 доходило.
 
Значит ждем отката назад ))
 
Цена в опте на пропан-бутан падает. Уже 15800 за тонну. (пару недель назад доходило 19000)
Ждём отката. Хотя и небыстрого. У нас только повышается цена быстро, а понижается повильно.:aq:
 
Цитата
Цена в опте на пропан-бутан падает. Уже 15800 за тонну. (пару недель назад доходило 19000)
Ждём отката. Хотя и небыстрого. У нас только повышается цена быстро, а понижается повильно.:aq:
 Эт точно, пока откат замечен на 9 копеек :du:
 
Цитата
Эт точно, пока откат замечен на 9 копеек :du:

В Киеве доходило до 10.35. Сейчас 10.10 (Барс)
 
Очень нравится заправка на Троещине, если ехать по Бальзака в сторону МоМо, в 700 метрах после церкви. Не помню, как называется. Тоже 10.10.
Хороший газ. И расчёт безналичный присутствует. Удобно.
 
Сегодня уже 9,90.
Хотя в опте на 400 грн ещё подешевел.
 
Сегодня,Харьков, заправка "Родник" 10,50.
 
Кременчуг, "Автотранс"...10,55 уже которую неделю и ни шагу назад, sука.....
 
Цитата
Кременчуг, "Автотранс"...10,55 уже которую неделю и ни шагу назад, sука.....
 То же самое в Каневе.
 
Сегодня,Харьков, заправка "Родник" 10,30.
 
брсм - 10.54, цены на месте уже больше недели.
 
Сегодня дулся 9.50
 
Сегодня - 10,64.
С какого перепуга?
 
Цитата
Сегодня - 10,64.
А у нас 10.54 :dp:
 
Цитата
А у нас 10.54 :dp:

Странно, но подорожало только на "no name" заправках.
На фирменых  осталось по старому.
На Воге, например, 10,78, как и было. На Народной 10,30.
 
Тут вот умные люди подсказали: это на стеле 10,64, а заправляют по 10,10.
Завтра проверю
 
Уже пора делать 7.90, ну на крайняк 8.10 :)
 
Цитата
Уже пора делать 7.90, ну на крайняк 8.10 :)

Ага, ща... Зная наших барыг, не дождемся
 
Цитата
Ага, ща... Зная наших барыг, не дождемся
Думаешь заживём по-новому?)))
 
Цитата
Думаешь заживём по-новому?)))

Так у нас каждый день "по-новому".
Но есть тенденция: сегодня хуже, чем вчера.
 
Цитата
, не дождемся
вот наткнулся на это
 
Цитата
вот наткнулся на это
Я представляю это. Организаторы вообще хоть немножко головой подумали ? Им, по-моему, срочно нужно добавить в пищевой рацион  йод.
 
Цитата
вот наткнулся на это
как раз  письма счастья всем разошлют...
Цитата
Но есть тенденция: сегодня хуже, чем вчера.
Ну - это уже из разряда "стабiльнiсть" :)
 
Цитата
Тут вот умные люди подсказали: это на стеле 10,64, а заправляют по 10,10.
Завтра проверю

Проверил. Заправляют по 10 грн.:wink:
 
Сегодня,Харьков, заправка "Родник" 10,10.Заправляют по 09,88.
 
У нас 9,80.
 
Цитата
Цена в опте на пропан-бутан падает. Уже 15800 за тонну. (пару недель назад доходило 19000)

Сегодня цена на опт - 12300. Какого лешего не дешевеет нормально?
 
Цитата
Какого лешего не дешевеет нормально?
"Спрос рождает предложение"
 
Цитата
"Спрос рождает предложение"
Немного не так. "Товар стОит столько, сколько за него готовы платить". У нас в Чернигове - 9,80 грн.
 
Цитата
Немного не так. "Товар стОит столько, сколько за него готовы платить"
Это не касается монополий ))
 
Цитата
Какого лешего не дешевеет нормально?
Юра, ты забываешь в какой стране мы живем! Не так давно, монопольный грозился порядок в этой сфере навести, и что с того, что то изменилось? А ну да, у людей из монопольного изменилось в лучшую сторону:ap:
 
Цитата
Юра, ты забываешь в какой стране мы живем!

Олег, это забыть невозможно!
Жаль, что ничего не меняется...
 
Подешевел за 2 недели на 20 коп.
10.34 БРСМ
Авиас 10.10
Покращення йопта
 
Цитата
Подешевел за 2 недели на 20 коп.
10.34 БРСМ
Авиас 10.10
Покращення йопта

Мы жируем,9.80:aq:
 
Цитата
Мы жируем,9.80:aq:
У нас на ноунэйме 9.70
Газ нормальный, но моя машина лучше всего едет на БРСМ:bl:
 
Цитата
У нас на ноунэйме 9.70
Газ нормальный, но моя машина лучше всего едет на БРСМ:bl:

Самовнушение,за имя платить нужно,не раз наблюдал на ноунеймах газовозы с надписями именитых брендов.
 
Цитата
Самовнушение,за имя платить нужно,не раз наблюдал на ноунеймах газовозы с надписями именитых брендов.

Та не, я не из таких. Просто газ везде разный по соотношению компонентов, моя тачка лучше едет именно на том. У кентов - на других.
Оно ж чувствуется как на педальку отзывается - я не из тех, кто бы переплачивал просто так :ag:
 
Цитата
- я не из тех, кто бы переплачивал просто так :ag:
А мы тут не причём, а мы тут не причём, кушаем мацу, играется с мячем!:ap:
"ШЮТКА"
 
Цитата
А мы тут не причём, а мы тут не причём, кушаем мацу, играется с мячем!
Когда украинец родился- еврей заплакал:wink:
 
Цитата
Та не, я не из таких. Просто газ везде разный по соотношению компонентов, моя тачка лучше едет именно на том. У кентов - на других.
Оно ж чувствуется как на педальку отзывается - я не из тех, кто бы переплачивал просто так :ag:

Дима,а че за тачка?
 
Цитата
Дима,а че за тачка?
WRX STI Turbo Nano Slavuta 1.2S:wink:
 
Цитата
WRX STI Turbo Nano Slavuta 1.2S:wink:

ОК,принято!,точно самовнушение.
 
Цитата
ОК,принято!,точно самовнушение.
Могу дать при встрече попробовать:)
 
Цитата
Могу дать при встрече попробовать:)

Дима,я на машинах просто езжу,перевожу(они у меня комерческие),все на газу,не одна.
Основной критерий,это расход.Заправляюсь исключительно на безымянных заправках,но проверенных,на сегодняшний день все устраивает.
 
максусс, Та же фигня - мне главное не за сколько секунд сотка, а сколько литров на сотку.
Долгое время пользовался одной заправкой, но потом случайно заехал на другую - и блин - ну реально летит тачелло. С тех пор я там. Ноунейм далеко от меня, на него просто не выгодно ехать - вся экономия теряется. По этому на своей, по месту. Да и там действует дисконт - в итоге разница с ноунеймом копеек 10-15, зато рядом
 
Мой один знакомый, тоже любитель поэкспериментировать с разными заправками и то же знает, где какой бенз и газ в городе, он иногда начинает матюкаться, что на проверенных заправках залили ему бормотуху или задули шмурдяк. Однажды сидели за столом и обсуждали эту тему, напротив сидел пятилетний хлопчик, сын нашего общего товарища и внимательно нас слушал, потом говорит этому знатоку "Дядя Вова, может Вам нужно поменять машину ?"
 
Цитата
Дядя Вова, может Вам нужно поменять машину ?
Некоторе время назад задумывался о покупке авто классом выше.  Подумал и решил, что в этом нет необходимости, т.к. девах не катаю, езжу только по природам\рыбалкам, расход устраивает, часто не ламается ( тьфу тьфу тьфу, стараюсь следить за машиной), запчасти стоят херню. Уже когда буду брать то возьму что-то на порядок выше. У нас рыбаков чуть другие запросы - мы катаем в не совсем гламурных местах - я думаю это все понимают:)
 
Есть такие интересные присадки, как ER и SMT.
О  ER первый раз прочитал в каком то автомобильном журнале в начале 90-х, там о Ниве которую французы в ралли использовали писали, они в масло эту присадку лили и подживляли моторчик. Я сам опробовал эту присадку, кондиционер металла на жигулёвском моторчике и заметил такую особенность, двигатель обороты увеличил и когда резко газнёшь, дольше обычного падали обороты. Движок работать начинал веселее, заводился легче, и вообще как то стал живее. Потом опробовал SMT, эта присадка позиционировалась как кондиционер второго поколения, но мне показалось, что  ER был лучше. В любом случае эта присадка рабочая. Совмещал её с маслом Эссо полусинтетикой, и Мобил 1 тоже полусинтетикой.  Может эти присадки снизят влияние непорядочных заправщиков ?
 
Рома, возможно, присадки это хорошо, но причём они к заправка? Если бензин или газ хреновый, то с любой присадкой-досадкой, он один фиг, будет ХРЕНОВЫЙ!
Хотя по поводу присадок, я в своё время залил разрекламированный Хадо, итог - двигатель стал неплохо употреблять масло((( Больше с этими штыками не игрался.
 
Цитата
Есть такие интересные присадки, как ER и SMT.

говорят, после ER за капиталку движка не берутся...
 
Цитата
говорят, после ER за капиталку движка не берутся...
Не после ER, этот кондиционер не образовывает на поверхностях слой керамики.
А вообще на счёт капиталки это муля. Всё шлифуется и всё полируется и хонингуется, слой керамики там такой, что станок его не замечает.

Цитата
ома, возможно, присадки это хорошо, но причём они к заправка?
Не сочтите за флуд, просто хотел предложить способ уравнять качество газа на разных заправках.
 
Цитата
Хотя по поводу присадок, я в своё время залил разрекламированный Хадо, итог - двигатель стал неплохо употреблять масло((( Больше с этими штыками не игрался.
Двигатель масло берёт не только из-за изношенных колец или стенок цилиндра.
 
Цитата
Двигатель масло берёт не только из-за изношенных колец или стенок цилиндра.
Возможно, но в моем случае двигатель был новым, после обкатки. До заливки было все гуд.
 
Цитата
Возможно, но в моем случае двигатель был новым, после обкатки. До заливки было все гуд.
Ого, это конечно же нехорошо. В ХАДО обращался ?
Может в новый всё таки лить его не стоило ?  Я в побегавший движок тоже ХАДО заливал, 3 тюбика через 200км, вроде ничего плохого не произощло, возможно произошли улучшения, но на компрессии это не отразилось и давление масла не увеличилось, по этому решил больше на это денег не тратить, хотя по отзывам людям помогало.
 
Нет, в хадо не обращался. Попробуй им что докажи. Потом , современем, дела немного улучшились.
 
Цитата
современем, дела немного улучшились.
Хоть что то. Вообще за ХАДО отзывов больше хороших слышал.
Кстати под газ есть специальные "горячие" свечи,  от таксистов слышал.
 
Цитата
Кстати под газ есть специальные "горячие" свечи, от таксистов слышал

от таксистов еще не то услышать можно...
"горячие" свечи нужны для городского цикла, когда они (стандартные) не успевают разогреться до температуры самоочистки (кстати, для длительного троллинга тоже лучше свечи с большим калильным числом)...
 
Цитата
от таксистов еще не то услышать можно...
Я к ним прислушиваюсь, так как пацаны за месяц накатывают столько, сколько я за три года.

Свеча самоочищается при идеальных условиях в цилиндре, но при эксплуатации эти условия меняются, где то колечко подвисло, гдн то подсело, где то эллипс на котле образовался, где то сальник клапанов подсел, в итоге нагарчик оседает, бывает много. На газу свечи белые, без нагара. Самый главный показатель подгорание электрода, на газу на одинаковых свечах зазор увеличивается быстрее, чем на бензе. От свечей оооочень много зависит и от зазора в них в том числе.
 
Заратрустий;   (кстати, для длительного троллинга тоже лучше свечи с большим калильным числом).

С меньшим.:bf:
 
Сегодня менял фильтр в редукторе ну и захотел слить конденсат.
Но конденсата не оказалось.
Такое бывает вообще?
Откатал 13 тыщ до замены фильтра.
 
Цитата
Заратрустий;   (кстати, для длительного троллинга тоже лучше свечи с большим калильным числом).

С меньшим.:bf:

кто-бы спорил, я не буду...  гггг

дело в том, что разные производители по разному маркируют калильное число: у одних увеличению числа соответствует повышение рабочей температуры свечи, а у других наоборот...

поэтому уточню, для тролинга/городского цикла лучше более "горячая" свеча...
 
Подорожание неизбежно?
http://mmr.net.ua/autoworld/news/3793
 
Цитата
Кстати под газ есть специальные "горячие" свечи, от таксистов слышал.

Ну таксисты у нас в "авнгарде", но по теме:
"Горячие" грубый термин,  холодные свечи хуже очищаются и  это правда, но в тех местах, где обычно растут отложения - температура по сравнению с обычной свечой не уменьшается - это корпус и изолятор, а холоднее становится только центральный электрод. Газ кстати горит гораздо чище чем бензус....

Газовые свечи:
NGK LPG LaserLine № 2 и Denso IW20 - это "иридиевые" японские свечи - супер качество, но и цена ого-го
Bosch Platinum WR7DP и Brisk LPG LR15YS Silver - отличные немцы и чехи
Все свечи рекомендуют использовать на газу их производители на своих офсайтах
Ну и наша гордость :mesto_1: (я не побоюсь этого слова ) - свечи Plazmоfor Super GAZ тоже для использования на газу, от торговой марки "Плазмофор" - наше украинское производство , ес-но и цена ничего и свечи хорошие
 
Я тут поговорил с людьми на автобазе и с таксистами по качеству газа - по Киеву в частности хвалят качество газа на азс Shell, а в целом говорят - как попадешь, на любых азс качество газа день ото дня может быть разным, т.е. - лотерея :bk:
 
Я на выходных менял фильтр на редукторе томасетто. пробег 13 тыщ на газу. Фильтр был трошкы в "песочке" сером. Но в целом - в хорошем состоянии. Когда начал сливать конденсат, то его к моему удивлению не оказалось вообще.
Заправлялся около 4-тыщ на Авиас, остальное БРСМ.
Я на плохой газ попадал на WOG на выезде с Днепра - газ говно полное. На авиасе нормальный газ ,но у меня машина на нём как то тупо едет. Попробовал однажды на БРСМ на районе у себя - машина намного отзывчивей на педаль газа. Когда менял на другую заправку - это сразу чувствовалось. Не знаю, что они там мешают, но пока заправляюсь там - нравится.
Правда пока машина уже 2 недели простаивает, не то чтобы газ дорого, просто пошли они на фиг со своими скачками. Мне никуда не надо:)
 
На Воге газ плохой,после заправки там двигатель начинает то дергаться то сам переключаться на бензин-и это не только моё мнение.Брсм хороший газ и по скидкам они нормальную цену предлагают.Хороший газ на КЛО,на бывшем ЛУКОЙЛ сейчас АМИК тоже норм.После ANP и Авиас  у меня расход на полторы литры прыгает сразу-или газ плохой или недоливают.Есть заправки ноунейм где и цена хорошая и газ нормальный но таких мало.Старайтесь поменьше заправляться на трассах,там даже на именитых заправках особенно с бензином и дизелем такой беспредел творят-им смысла держаться за клиента нет у них они все транзитные
 
Цитата
Старайтесь поменьше заправляться на трассах,там даже на именитых заправках особенно с бензином и дизелем такой беспредел творят-им смысла держаться за клиента нет у них они все транзитные
+100500, на трассе заправляться, только в самых сложных ситуациях!!!
 
Цитата
Ну я думаю вы поняли, шо я хотел бы этим сказать..

"Беня" патриот? я угадал? гггг
 
Цитата
"Беня" патриот? я угадал? гггг

У Бени самый дешевый газ в нашем регионе. И бензин тоже.
У нас заправки сбрасывают цену только после того, как она упадёт на Авиасе. Он раньше всех понижает
 
Ввечері заправлявся на КЛО 8,76 , мінус  знижка 1,5 на виході 7,26.
 
Сегодня уже 8.40 на колонке.

В опте - 6 грн.
 
Цитата
Сегодня уже 8.40 на колонке.

В опте - 6 грн.

Уже приятней.....
 
Цитата
Сегодня уже 8.40 на колонке.

В опте - 6 грн.

Цитата
Уже приятней.....

Сегодня 8 грн.
 
В Хмельницком как продавали по 9,35 на Авантаже, так и продают
 
Цитата
В Хмельницком как продавали по 9,35 на Авантаже, так и продают

На Авантаже на стеле 8,64. На колонке 8 грн.
 
Кривой Рог ниже 9.05 не опускается!
 
А у нас как был 9.25грн так и остался
 
сволочи - 9,50 (((
 
пока на машине не езжу, но завтра придется...с утра гляну что у нас творится...
 
У нас завод в городе, а газ на гривну дороже, чем в других регионах.
Ну я думаю вы поняли, шо я хотел бы этим сказать..
 
У нас уже 7.8
 
Цитата
наслышан я о Кременчугском бензе от наших водил...свят-свят-свят...
У нас на заводе бензин соответствует всем нормам Евро 4.
Что с ним происходит за забором - вопросы к заправщикам.
У нас в городе кстати бензин нормальный. Что творится в других городах мне не известно.
Состав газа могу каждый день наблюдать в анализах. Газ как газ.
Уж не хуже привезённого и не понятно каким макаром скомпаундированного, да ещё и на гривну  а то и более дорогого
 
Цитата
Что с ним происходит за забором - вопросы к заправщикам
а почему такое происходит только с кременчугским бензом? ;)

Цитата
Состав газа могу каждый день наблюдать в анализах. Газ как газ.

т.е., по зимней смеси, пропан/бутан - 90/10% ;)
 
Цитата
а почему такое происходит только с кременчугским бензом? ;)
Наверное потому, что у вас такая информация.
Цитата
т.е., по зимней смеси, пропан/бутан - 90/10% ;)
Соответствует всем параметрам для СПБТ.
Я же говорю - все вопросы к заправщикам. Завод не имеет права выпускать брак, за это начисляются большие штрафы. Бадяжат за забором. И как мы видели по пожару в одном большом городе в этом году - бадяжат нещадно.
 
Цитата
пока на машине не езжу, но завтра придется...с утра гляну что у нас творится...

9.19, на 2-х разных заправках видел....
 
Цитата
У нас на заводе бензин соответствует всем нормам Евро 4.
Что с ним происходит за забором - вопросы к заправщикам.
У нас в городе кстати бензин нормальный. Что творится в других городах мне не известно.
Состав газа могу каждый день наблюдать в анализах. Газ как газ.
Уж не хуже привезённого и не понятно каким макаром скомпаундированного, да ещё и на гривну  а то и более дорогого

Неоднократно заправлялся.разници от вога и окко не заметил. (Кроме цены на 2грн меньше)
 
Сегодня - 7,20
 
Цитата
Сегодня - 7,20
__________________
Идем в светлое будущее???:ap:
 
Ваще охерели вы там ребят :)
9.19 у нас
 
Цитата
Ваще охерели вы там ребят :)
9.19 у нас

Дима, сами в шоке! С чего такая щедрость?:wink::tongue:
 
Цитата
Дима, сами в шоке! С чего такая щедрость?:wink::tongue:
Разницу оплачиваем мы))))
 
Цитата
Разницу оплачиваем мы))))
:bj::bj::bj::bj:
 
В следующем году на газ тоже  акциз поднимут ?
 
Цитата
Ваще охерели вы там ребят :)
9.19 у нас

Та думаю не мы охренели, у в ваших краях кто-то охренел )))
 
Цитата
В следующем году на газ тоже  акциз поднимут ?

Слышал что акциз поднимется "на бензин и альтернативное топливо". Что понимается под "альтернативным топливом" - не уточнялось...
 
Цитата
Что понимается под "альтернативным топливом" - не уточнялось...
Это топливо массовая доля в котором энанола более 30%
На этот бензин 50% акцизного сбора будет начисляться.
 
С утра 8,40 грн.
 
Сегодня  от 7.60 до 8.40,наверное зависит от жадности владельца заправки
 
Сегодня заправлялся уже по 8,80
 
Киев, окружная 6,50!!!
 
Цитата
Киев, окружная 6,50!!!
ПСЦ!!!:be:
 
Цитата
Киев, окружная 6,50!!!

:ai::ai::ai:
 
А на Троещине ("БАРС") 30.12.2015 заправился по 7,00.
 
Сказати чесно це прямо лякаэ.:-) :-) :-)
 
Барс - 6,80.
 
Авантаж, Бровары 6,80 грн. Заправщик сам в шоке :bk:
 
Цитата
Барс - 6,80.

Цитата
Авантаж, Бровары 6,80 грн. Заправщик сам в шоке :bk:

Действительно, это немного наводит на размышления:be:
 
А у нас в г.Малин газ 9,20 грн!!!
 
Цитата
А у нас в г.Малин газ 9,20 грн!!!

:eek::eek::eek: Ничо себе!
 
Шо ничесебе, у нас практически та же картина.
Газовый майдан нада! :bj:
 
Цитата
:eek::eek::eek: Ничо себе!
Как почитаю по чем в Киеве газ, так и хочется нашим местным газовым магнатам в морду плюнуть!!!:am:
 
Сьогодні по Варшавській трасі , Клавдієво КЛО 8,74,   Немішаєве БРСМ 8  , Ворзель на стелі 8,04 заправляють по 7,0 , Буча Шел 8,89,   на проти  Ашану ближче до КП біля моста  заправка без назви 7,2
 
Сегодня на Харьковском,  6.70:be:
 
Авиас 8.70
БРСМ 8.99
[censored]сы
 
Цитата
Сегодня на Харьковском,  6.70:be:
Нам бы такие цены!!:dk:
 
Сегодня, все так же 6,80
 
Заправка на Броварском перед КЛО - 6.63
 
Цитата
Сегодня, все так же 6,80
у нас тоже все так же, только 8.99...
 
Цитата
Заправка на Броварском перед КЛО - 6.63
Супер :bp:
 
У нас 8.70
 
Ездил в Сумскую область, в Киеве заправился по 7,50, там 9,40. Это жесть.:an:
 
У нас всё стабильно.
8.99...
 
В Киеве сегодня по 6.80 видел.
 
Стабильно 8.50...
 
Нежданно стал владельцем авто с газом, сегодня на Харьковгаз 8.60, пока ничего не понял, до этого только на бензине.
 
benenko, приезжайте в Киев, у нас по 6.80 )))
А по поводу "ничего не понял": 5 лет уже езжу на газе и до сих пор нихрена не пойму. Газ то 6 грн, то 14, то снова 6... Так что привыкайте )))
 
Цитата
benenko, приезжайте в Киев, у нас по 6.80 )))
А по поводу "ничего не понял": 5 лет уже езжу на газе и до сих пор нихрена не пойму. Газ то 6 грн, то 14, то снова 6... Так что привыкайте )))

Будем привыкать.
 
Наконец-то и к нас добралось газовое покращення! Сегодня в честь праздника видать всё таки скинули цену на газ!
Было 8.99
Стало 8.94
Всем живчека! ...
 
Мля, а у нас все по старому. Сегодня заправился по 6,80... :))))
 
Надо забанить киевлян в этой теме, шоб народ не баламутили)))
 
Цитата
Надо забанить киевлян в этой теме, шоб народ не баламутили)))
эхх...харашо сказал...поддерживаю...гггг:ap:
 
Цитата
Надо забанить киевлян в этой теме, шоб народ не баламутили)))

:)))))))

Дим, айда к нам. Газ - шара.
Поедем в Кремень библу бомбить ;)))
 
Цитата
Газ - шара.

а "недвижка"?:db:
 
Заратрустий, если в у.е. по сравнению с "год-два назад", то тоже шара - 10 000 грн за 1 кв.м. Т.е., однокомнатная - 20 К у.е.
Шара реальная!
 
Цитата
а "недвижка"?:db:

Так Димка Таврюхой не "недвижка" :)))
 
Цитата
если в у.е. по сравнению с "год-два назад"
я думаю сравнивать нужно не с "год-два назад"..."год-два назад" и доходы были другими...
Цитата
Так Димка Таврюхой не "недвижка" :)))

шо-то я нихрена не понял....ща еще "накачу" в честь праздника, мож в голове прояснится...ггг :)))
 
Цитата
"год-два назад" и доходы были другими...

Ну эт смотря у кого... Наши небожители как в у.е. гребли, так и продолжают...
 
Цитата
Так Димка Таврюхой
Какая нафиг таврюшка? :) Славута! )))
 
Цитата

шо-то я нихрена не понял....ща еще "накачу" в честь праздника, мож в голове прояснится...ггг :)))

Так Димка все понял ;)
Или мы с Димкой на одной "волне", а ты на другой?  Но мы ж не пьющие!!!

Цитата
Какая нафиг таврюшка? :) Славута! )))


Димон, звыняй... ;)))

Но предложение в силе ;)
 
Цитата
Но предложение в силе ;)
От в отпуск пойду, как мороз снова вжарит - а там черт его знает, может и рвану:)
Хреновуху брать?:)
 
Цитата

Хреновуху брать?:)
Это вопрос или предложение?
Брать, конечно же! ;)

Мля, тема не та... Ща Заратрустый "ругаться" будет ;)
 
Цитата
Это вопрос или предложение?
Брать, конечно же! ;)

Мля, тема не та... Ща Заратрустый "ругаться" будет ;)
Все, уже уходим отсюда :)
ps - тему понял, буду иметь в виду если шо:) С праздничком и спасибо за предложение :)
 
Цитата
Ща Заратрустый "ругаться" будет ;)
небудет....у него нервы крепкие....да и умиротворен слегонца...ггггг
 
Цитата
... тема не та... Ща Заратрустый "ругаться" будет ;)
Юра, не будет, он не злой :ap:
Знаю его лично, несколько раз бывали на наших знаменитых Сейшенах вместе
Цитата
небудет....у него нервы крепкие....да и умиротворен слегонца...ггггг

И я о том же :bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Юра, не будет, он не злой :ap:
Знаю его лично, несколько раз бывали на наших знаменитых Сейшенах вместе


И я о том же :bj::bj::bj::bj::bj:

:)))))))

Хоть Серегу и не знаю лично, но с тобой согласен ;)
 
Цитата
:)))))))

Хоть Серегу и не знаю лично, но с тобой согласен ;)

Привет Дружище!!!
С Рождеством тебя!!!
А когда мы уже пересечемся? Всё какие-то не состыковки :be: А вот и повод есть
 
Сегодня +25 копеек. 7.05-7,25
 
Цитата
Сегодня +25 копеек. 7.05-7,25

Бакс поднялся... у менял, я слышал, только приём под 28 :be:
 
Что интересно, оптовая цена на газ самая низкая в Кременчуге.:wink::tongue::dt:
 
Ага, где бы такие цены реально на заправках увидеть?!   Самая низкая на Авиас 8.30
Я заправляюсь на БРСМ, там хоть и 8.50, но с учетом моей скидки получается 7.90 ниже нету.
 
Цитата
Ага, где бы такие цены реально на заправках увидеть?!   Самая низкая на Авиас 8.30
Я заправляюсь на БРСМ, там хоть и 8.50, но с учетом моей скидки получается 7.90 ниже нету.

У нас 7,24
 
Проехался в субботу из Кривого Рога в Киев.
До Смелой цена на уровне КР -8.10 - 8.50. Перед Смелой заправка АНП -7.50 ( ого! заправляемся!), через 5 км - 7.00(! лохи...); дальше 7.40 - 7.80.
 
У нас на авиас стабильно 8.55 грн
 
Я 28.01.16 ездил на Панское на окуня на вьезде в Смелу заправился  по 7.00 но..через 70 км загорелся ЧЕК  сбили на СТО пока  вроде все норм
 
Подешевел на 5 копеек, до 7,39.

Опт - от 5,15.:aq:
 
У нас сегодня 7,70.
 
У нас в Чернигове по 6,75 на Т@Т; 7,39 на БРСМ. А так в среднем 7,00 грн.
 
МАВР, пора ехать в Ваши края на рыбалку ))
 
У нас 8.45 грн
 
Цитата
МАВР, пора ехать в Ваши края на рыбалку ))

Милости просим :dk:
 
Газ у нас сегодня 7,28.
 
У нас сейчас интересная тенденция получается: в Киеве — 7.53, но уже рядышком (Погребы, например) —7.10. И так почти везде. 7.10-7.20.
По Одесской трассе дорогой газ. До 9 грн. Учитывайте при поездках.
 
У нас на вихідні -1гр , акція така, всі заправляються по вихідних))))))) Виходить по 6.30 - 6.50 як коли.
 
Кольцевая 6-80, уже меес 2-3 задуваю там,полет ок
 
У нас по прежнему 8,49; никаких изменений.
 
8.29 и скидка 60 коп.
Все же лучше, чем 22 грн
 
Цитата
8.29 и скидка 60 коп.
Все же лучше, чем 22 грн

Димка, так никто не спорит (ну, кроме некоторых, на спиртбензе), но ясно, что спекуляция існує. Довольно давно уже слежу за оптовыми ценами. Когда цена с 13000 понизилась до 9000, цены уменьшались непропорционально (в тонне, примерно 1800 л газа). Сейчас цена 10200 (примерно, 5,60 за литр). А цены везде разные. Короче, дурят честных людей.
 
Цитата
Короче, дурят честных людей
ну люди какбы молча хавают..
с другой стороны, хай лучше дурят на 7.60, чем на 22.
Не знаю, как можно ездить сейчас на бензине среднестатистическому украинскому нищеброду
 
Цитата

Не знаю, как можно ездить сейчас на бензине среднестатистическому украинскому нищеброду
Можно, если перед поездкой написать в "ищу попутчика" и дождаться ответа от 2-3 среднестатистических нищебродов ))
 
Кривой Рог - 7.20
 
Харьков,заправка "Родник" 8,30.
 
У нас 6.70.Утром только заправлялся.
 
Затока — 8,79 :eek:
 
В Киеве сегодня подорожал на 0,5 грн цена 8,02 :be: Опять бабло рубят.
 
Чернигов от 8.20, вчера был 8.00
 
У нас к сожалению каждый день цены растут. Ну а чеж, пипл хавает, как тут писали(((
 
Хмельницкий, Шел 9.20
 
Пипл хавает все к сожалению(((((
 
Харьков,заправка "Родник" 8,90.
 
У нас со вчерашнего вечера 8.95 а с чем это связано?
 
Затока — 9,50-9,90
 
Харьков,заправка "Родник" 9,40.
 
Продублюю.
18,90 руб/літр.
 
А у нас сегодня уже 9.30грн
 
Чернигов вчера по 9 залил,сказали будет 10
 
Чернигов 9-50
 
Подорожал опт, якого хрестика, не ясно.
 
Сказали что в Мозыре завод остановили,а мы от их газа зависим
 
Цитата
Сказали что в Мозыре завод остановили,а мы от их газа зависим

Что то он каждый год на жнива закривается
 
В Затоке 10,30—10,70. На Одесской трассе 9,50
 
Покращення, мать его....
http://life-book.info/2016/09/14/газ-для-авто-сильно-дорожчає/
 
Цитата
Покращення, мать его....
http://life-book.info/2016/09/14/газ-для-авто-сильно-дорожчає/


Олег, уже подешевел на 30 копеек. Заезжаю на одну и ту же заправку. Так у заправщика зарплата с проданных литров. Так вот, у него зарплата за август в 1,5 меньше, чем в июле была. Покупают намного меньше.

Пы.Сы. Но этилированный бензин всё равно не буду заливать ;)
 
Цитата
Покращення, мать его....
http://life-book.info/2016/09/14/газ-для-авто-сильно-дорожчає/

А куда девался наш газ,у нас газ тоже добывают.Ведь говорили,что нашего газа нам хватит с головой.И мы должны быть не энергозависимы от России.
 
Цитата
Олег, уже подешевел на 30 копеек. Заезжаю на одну и ту же заправку. Так у заправщика зарплата с проданных литров. Так вот, у него зарплата за август в 1,5 меньше, чем в июле была. Покупают намного меньше.

Пы.Сы. Но этилированный бензин всё равно не буду заливать ;)

Ну не знаю Юра, сегодня с утра в Борисполе видел по 12.00, а уже в обед  12.30. На Харьковском 12.89
 
Цитата
А куда девался наш газ,у нас газ тоже добывают.Ведь говорили,что нашего газа нам хватит с головой.И мы должны быть не энергозависимы от России.

Да да, Кулявлоб шось такэ нам втирал:ap::ap:
 
Вчера, в утра, газ в опте подешевел на 500 грн. До 21700 грн/т.
 
Украина способна обеспечить свою экономику собственным газом.Украина добывает достаточно газа для собственной экономики. http://odgaz.at.ua/news/tochnoe_kolichestvo_dobyvaemogo_v_ukraine_prirodnogo­_gaza_nevozmozhno_otsledit/2013-11-23-165
 
Рыбачок, Юра, мы по моему уже обсуждали это три года назад https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=518705&postcount=295
Это закономерность, была, есть и будет.., и чем больше машин перейдут на газ, тем дороже он будет... Продажи бенза падают, нужно перекрывать чем-то эту разницу... Тем более про электромобили стали напоминать все чаще и чаще... Вон в Японии уже число электрозаправок превысило бензо http://www.theguardian.com/world/2016/may/10/japan-electric-car-charge-points-petrol-stations
 
гАспада газированные!
Ну вы ей богу как в анекдоте про козу и корову....про горошки и лепешки)))))))
Смешали пропан с метаном и приплели сюда политику и про добычу газа:be:
И как выше написал, сначала нужно в дерьме научиться разбираться а уж потом в газы и тем более политику лезть и на форумах отписывать.......уж простите......не удержался прочтя последнюю страницу:bk:
 
Кременчуг - 13 гривен.  шо буде далi?
 
Цитата
гАспада газированные!
Ну вы ей богу как в анекдоте про козу и корову....про горошки и лепешки)))))))
Смешали пропан с метаном и приплели сюда политику и про добычу газа:be:
И как выше написал, сначала нужно в дерьме научиться разбираться а уж потом в газы и тем более политику лезть и на форумах отписывать.......уж простите......не удержался прочтя последнюю страницу:bk:

Уважаемый, Ну не нравится вам эта тема, пройдите мимо и не заходите!
Спасибо за понимание!
 
Цитата
Украина способна обеспечить свою экономику собственным газом.Украина добывает достаточно газа для собственной экономики. http://odgaz.at.ua/news/tochnoe_kolichestvo_dobyvaemogo_v_ukraine_prirodnogo­_gaza_nevozmozhno_otsledit/2013-11-23-165

Дик на дату статті глядіть...
 
Цитата
гАспада газированные!
Ну вы ей богу как в анекдоте про козу и корову....про горошки и лепешки)))))))
Смешали пропан с метаном и приплели сюда политику и про добычу газа:be:
И как выше написал, сначала нужно в дерьме научиться разбираться а уж потом в газы и тем более политику лезть и на форумах отписывать.......уж простите......не удержался прочтя последнюю страницу:bk:

Этилированые проходят дальше. Кстати, если про газ (пропан—бутан—метан), дОбычу в Украине и т.д. ничего не знаете, лучше промолчать. Ей Богу.
Правительство, в этом году, через Укргаздобычу, вкладывает не хилые деньги в дОбычу газа (в первую очередь). Нефтяных так же.
Ну а в "дерьме" (ваше выражение), похоже, что именно вы и не разбираетесь.

И еще, вы и вправду думаете, что, политика и газ разделены? Вы опять ошибаетесь:dl:

Извините, не удержался.
 
Цитата
Рыбачок, Юра, мы по моему уже обсуждали это три года назад https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=518705&postcount=295
Это закономерность, была, есть и будет.., и чем больше машин перейдут на газ, тем дороже он будет... Продажи бенза падают, нужно перекрывать чем-то эту разницу... Тем более про электромобили стали напоминать все чаще и чаще... Вон в Японии уже число электрозаправок превысило бензо http://www.theguardian.com/world/2016/may/10/japan-electric-car-charge-points-petrol-stations

Да, было уже 14 грн в 2015 году. Потом опять стало 7 грн. Такой виток был и раньше (с меньшими цифрами). Где—то в 2010—11 году. Не сильно влияет фактор поставивших гбо. Больше именно внешние факторы.
Менял фильтра. Пацаны говорят, что ставят 3—5 установок в месяц. Было до 25.
 
Возможно что еще не предел... http://oilnews.com.ua/a/news/Rossiya_mozhet_ostanovit_postavki_SUG_v_Ukrainu/22­4392
 
Цитата
Возможно что еще не предел... http://oilnews.com.ua/a/news/Rossiya_mozhet_ostanovit_postavki_SUG_v_Ukrainu/22­4392

Есть и обнадеживающие факторы. Во—первых, куда—то надо девать российский пропан самим россиянам. Люди не любят терять прибыль. Во—вторых, наши операторы начали искать альтернативу в Белоруси, но там пока проблемы, которые должны разрешиться к концу месяца.
 
Сегодня вечером заправлялся по 12,19. Заправщик ничего определенного сказать про будущее не смог.
 
Цитата
Сегодня вечером заправлялся по 12,19. Заправщик ничего определенного сказать про будущее не смог.

Юр,я,особисто,не зовсім зрозумів вашоі "ентузазівності" на рахунок сьогоднішніх цін газ на заправках.
Завтра(просто цікаво стало)- змалюю ціни у нас і викладу тута...
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!