Страницы: 1
Беспредел рыбнадзора
 
Народ шо делать и куда оброщатся у нас на водохронилеще каждую весну рыбназор ставит сети да в током каличестве шо я не представляю как там ешо рыба осталась. Зато рыбоков гонят везде практически даже на удочку не дают лавить
 
попробуй в средства массовой информации прорваться, телевидение, радио и все такое.
может и будет толк
 
Цитата
Народ шо делать и куда оброщатся у нас на водохронилеще каждую весну рыбназор ставит сети да в током каличестве шо я не представляю как там ешо рыба осталась. Зато рыбоков гонят везде практически даже на удочку не дают лавить

Обращайтесь для начала сюда. Есть сайт, как средство массовой информации. Его, кстати, посещают чины киевского рыбнадзора, они также постоянно общаются с республиканским. И его ежедневно читает 800 человек.

С удовольствием опубликую любую статью с фото и видео материалами на тему беспредела рыбнадзора и соответсвующих органов ...

Цитата
попробуй в средства массовой информации прорваться, телевидение, радио и все такое.
может и будет толк

Я думаю простому человеку будет проще написать это на сайте ...
 
Цитата
Где посмотреть фотографии?
К сожаленью , я не фотографировал. По объективной причине.
 
Подтверждаю! Рыбнадзор сам в весенний сезон сетями с икрой рыбу душит... Часто видел на Десне с сетями млять...
 
Жду фото с описанием их действий
 
Значить по весне нафотогрофирую и прешлю на целый албомчик
 
Цитата
Значить по весне нафотогрофирую и прешлю на целый албомчик
Аналогично !
 
Очень правильная тема - будет информация обязательно предоставлю - а она будет точно (тем более что у меня специальный фотоаппарат в машине всегда - на расстоянии 800м воробья снимает в реальном размеры) :) Автору - Благодарность!!!
 
Цитата
Аналогично !
Где посмотреть фотографии?
 
Народ, подскажите пожалуйста чем отличается отловочный билет обласного УТМР от городского УТМР. А то недельку назад мне один товарищ в форме долго рассказывал, что кроме городского отловочного билета / у меня на весь сезон / нужно еще купить отловочный в области, за что был вежливо без лишних грубостей послан по одному известному адрессу. У нас что прошло разделение УТМР и я это пропустил?
 
видно на лапу хотел...
если это нововведения пусть предьявит ксерокопию документа.
 
Цитата
Народ, подскажите пожалуйста чем отличается отловочный билет обласного УТМР от городского УТМР. А то недельку назад мне один товарищ в форме долго рассказывал, что кроме городского отловочного билета / у меня на весь сезон / нужно еще купить отловочный в области, за что был вежливо без лишних грубостей послан по одному известному адрессу. У нас что прошло разделение УТМР и я это пропустил?

УТМРовский отловочный городской от областного ничем не отличается они УТМРы как всегда делят бабло или жабу которая их давит. А на счет товарища в форме то есть предложение: в случаях хамского поведения с любителями-рыболовами записать Ф.И.О. место и время подобного хамства, а на форуме Громко огласить для рыбнадзора что и как! Если честно послать бы их в школу этикета, Пускай поучатся!
 
Цитата
Если честно послать бы их в школу этикета, Пускай поучатся!
Их бы сначала в обычную школу послать !
 
Цитата
Их бы сначала в обычную школу послать !

ЭТО ТОЧНО, ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!
 
Цитата
Если честно послать бы их в школу этикета, Пускай поучатся!
Преподавал этикет в модельных школах.
Могу обучить, в какой руке спиннинг держать, а в какой подсачек!
Обучение платное.
Запись в личке.;)
 
Цитата
Преподавал этикет в модельных школах.
Могу обучить, в какой руке спиннинг держать, а в какой подсачек!
Обучение платное.
Запись в личке.;)

Ок!
 
Цитата
Народ, подскажите пожалуйста чем отличается отловочный билет обласного УТМР от городского УТМР. А то недельку назад мне один товарищ в форме долго рассказывал, что кроме городского отловочного билета / у меня на весь сезон / нужно еще купить отловочный в области, за что был вежливо без лишних грубостей послан по одному известному адрессу. У нас что прошло разделение УТМР и я это пропустил?

Так оно и есть, есть городское отделение, а есть- областное, платить за рыбалку надо или одним или другим, в зависимости где будешь ловить. Расположены они оба в Нестеровском переулке, в соседних зданиях.
Зона городского отделения общества от Вышгорода до Плютов, так называемая "голубая зона", остальное- областное подчинение.
 
Сам видел как рыбнадзор на Днестре на Бакоте утром сети проверял.
Надо им еще стволы выдать чтобы свидетелей убирали.
 
Так где же фото?
 
чуть не в тему но про них и погранцов в темное время суток народ шел по морю шторм ложился и народ с металоискатемями  бороздил береговую линию так им штраф выписали   что без документов после 23 шарахаются по морю мля терористов цук.. поймали
 
Цитата
Рыбнадзор отпустил 2-х человек

Перенес в надлежащий раздел https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=690341#post690341 :bt:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!