Страницы: 1 2 След.
Мы - на страницах журнала
 
Хочется поблагодарить Администрацию сайта и редакцию журнала "Современная рыбалка" за данную нам возможность лицезреть себя на страницах популярного украинского издания.:eek: Не каждый день попадаешь в историю:)! СПАСИБО:cool::):cool:.
  Пользуясь случаем;), купил четыре экземпляра:). Я себя не обделил?:p
 
Цитата
Хочется поблагодарить Администрацию сайта и редакцию журнала "Современная рыбалка" за данную нам возможность лицезреть себя на страницах популярного украинского издания.:eek: Не каждый день попадаешь в историю:)! СПАСИБО:cool::):cool:.
  Пользуясь случаем;), купил четыре экземпляра:). Я себя не обделил?:p

сканы в студию )))
 
Цитата
сканы в студию )))
зачем сканы, просто купите журнал :)
 
Як давно це було! Требо освежать!
 
Цитата
Хочется поблагодарить Администрацию сайта и редакцию журнала "Современная рыбалка" за данную нам возможность лицезреть себя на страницах популярного украинского издания.:eek: Не каждый день попадаешь в историю:)! СПАСИБО:cool::):cool:.
Пользуясь случаем;), купил четыре экземпляра:). Я себя не обделил?:p

А был простым кременчугским парнем ... таскал себе судачков ... А теперь ЗВЕЗДА ! :)

Вот, что с людями делает интернет :) :)

PS Там себя кстати может найти 50 человек, журнал Современная рыбалка №3. Сканы делать неправильно, проще купить и оставить себе на память.
 
Цитата
Сканы делать неправильно, проще купить и оставить себе на память.

Ни где найти не могу :eek:
 
И я прикупил пять экземпляров.
 
Цитата
Пользуясь случаем;), купил четыре экземпляра:). Я себя не обделил?:p

Цитата
И я прикупил пять экземпляров.

Цитата
Ни где найти не могу :eek:
Вот теперь я понял, почему я найти не могу - нас около 1000 зарегестрированых - каждый по 5 итого 5000 - РЕБЯТА, ДА ВЫВЕСЬ ТИРАЖ СКУПИЛИ!!!!! :D:D:D:D
 
Не , ну как специально именно "СР" не мог найти в продаже !
Всё есть , кроме этого журнала.
Но сегодня нашёл !!!:p
Очень классный материал !:)
 
Вот и я преобрел журнальчик. Фотки супер, статья огонь!
 
Спасибо rybalka.com !!!
 Очень приятно видеть себя в популярном журнале:eek:, особенно приятно то что Я даже и не ожидал этого:eek:. Есть чем гордится:cool:.
 На следующих соревнованиях нужно быть осторожным ведь можно оказатся на страницах журнала.
 
Был на куреневке, уже люди узнают!
 
Цитата
Был на куреневке, уже люди узнают!
  Димка,попробуй отпустить длинную бороду и носить черные большие очки:):pod_wod:;)!
 
;)   Успел купить журнал, после сообщения Юры-Хантера о покупке 4-х экз.Представляю какой будет бум на " Летнем спининге 2008г, если такой шанс войти в историю, познакомиться с девушкой, удивить знакомых и родственников.
Я там в массовках (но в центре!), а через годик, вырежу эту страничку и буду показывать кому нужно  со словами: " Нас на сайте около 2000 человек, а это горстка победителей соревнований, аборигены форума..."
                                                                                      :mesto_3:
 
Цитата
Димка,попробуй отпустить длинную бороду и носить черные большие очки:):pod_wod:;)!
Пробовал, но с бородой на базаре не узнают:eek:, и снасти со скидкой не продают:eek:!Пришлось сбрить!:D:D:D
 
Цитата
Пробовал, но с бородой на базаре не узнают:eek:, и снасти со скидкой не продают:eek:!Пришлось сбрить!:D:D:D

Оделся, как на соревнования...:holod:
Ходил по Бухаре с судаком...:cool:
Автографы раздавал 2 часа!:D
 
Цитата
Оделся, как на соревнования...:holod:
Ходил по Бухаре с судаком...:cool:
Автографы раздавал 2 часа!:D
И при этом напевал песню "Африканского рыбака":)
 
Купил журнал! Лица сплош знакомые :) Приятно!!! Sheresper отличился особенно (где-то пропал :()! Что понравилось особенно, так это изложение теста, без пафоса, просто и всё называется своими словами;)
 
Уже и я приобрел (друзья подарили). Да! Материал интересный, хорошо о нас сказано. Я думаю начало положено. А фотки!!! Один Юра чего стоит. В Кременчуге он уже первый рыбак. :D
 
Цитата
Уже и я приобрел (друзья подарили). Да! Материал интересный, хорошо о нас сказано. Я думаю начало положено. А фотки!!! Один Юра чего стоит. В Кременчуге он уже первый рыбак. :D
Да-да,теперь и РЫБА сама в лодку запрыгивает!:eek::):D:fish:
Как здоровье,Кондратьевич??
 
Журнал "Современная рыбалка" № 7/2008.
Статья Валентины Плавской ( Valentina ):):):)
Юра хантер на общей фотке - просто красавец !
 
Цитата
Журнал "Современная рыбалка" № 7/2008.
Статья Валентины Плавской ( Valentina ):):):)
Юра хантер - просто красавец !
Преймите мои поздравления.Поздравляю так держать
 
Цитата
Преймите мои поздравления.Поздравляю так держать

Передаю поздравления всем тем, кто создал событие и наполнил его чудесным содержимым! :cool: И за то, что помогли мне увидеть и пережить вместе со всеми волнения и радости! :cool:
Ну, и за идею представить мой фотоотчет в виде статьи. :o
Короче, СПАСИБО, rubalka.com!!! :cool:
 
И я хочу где небудь на маленькой фото журнала появиться:rolleyes: и стать немного знаменитым:).
 
Пока журнал не куплю - ничего писать не буду!:p:p
 
красота!!!!
мои поздравления!!
Валентина, Вам персональные!:-)
 
Цитата
Передаю поздравления всем тем, кто создал событие и наполнил его чудесным содержимым! :cool: И за то, что помогли мне увидеть и пережить вместе со всеми волнения и радости! :cool:
Ну, и за идею представить мой фотоотчет в виде статьи. :o
Короче, СПАСИБО, rubalka.com!!! :cool:
Молодец Валентина! Нестандартно написано - вот главный плюс! Так держать!!! :cool::)
 
Цитата
Пока журнал не куплю - ничего писать не буду!:p:p

Присоединяюсь. Не читал! Не видел! Не знаю! НО ВСЕ ПОМНЮ!!!:D
 
Свободно купил в Союзпечати. Спасибо Валентина за то что использовали мой рассказ в статье. Хороший материал, но нуна освежить. Даёш "Соревнования по ловле со льда 2009"!!!:holod::connie::mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
В "Рыболовном мире" № 1/ 09 появилась статья Виталия Козаченко ( в рыболовном миру Indeec ) о рыбалке на ЮБК.
Как знаток рыбалки именно в тех местах скажу , что написано очень профессионально и доходчиво. Респект ! :)
На второй фотке ..... КТО ? :)
 
Полчаса назад отправился к лоткам с прессой поспрошать, прибыл ли свежий номер "Рыболовного мира". Искомого издания не было, зато был "Рыболов профи". Внимание привлекла знакомая фамилия...;)

Встречайте! "Рыболов профи" №1 (32) январь 2009 - Валентина Плавская (в миру Valentina) "Первая в жизни рыбалка на льду"!:holod:

P.S. И после этого Вы еще не пингвин?!:eek::)
 
После этого пойду искать журнал!  :)
 
О НИХ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ВСЯ УКРАИНА!!!:)

 
Цитата
О НИХ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ВСЯ УКРАИНА!!!:)


Одно слово "ХАПУГИ", когда рыбы совсем не станет, мы будем знать виновников этого в лицо...;):p:D
 
Если так будет продолжаться то скоро мы в очередь за автографами стоять будем
 
ничего себе:-)) Валентина  - мастер пера:-)
 
Цитата
ничего себе:-)) Валентина - мастер пера:-)
Отож, НИЧЕГО СЕБЕ!!! Сама не могу поверить. :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
А кто "научил"? - rybalka.com! :cool:
 
Молодец Valentina!!!!!
 
В лице Валентины мы имеем собственного корреспондента.Так все описать.Супер
 
Цитата
Если так будет продолжаться то скоро мы в очередь за автографами стоять будем

Как,разве Вы еще не знаете?Если на Вашей клубной карте стоит подпись Валентины Петровны,то автоматически скидки по карте удваиваются.
P.S. А скоро на телевидении стартует проект "Рыбалка со звездой":))))))))))
 
Цитата
Как,разве Вы еще не знаете?...
Ну все, пропала моя рыбалка. Придется псевдоним придумать, и фото поменять, на "Тимоха в молодости". :eek::D:D:D
Не тяните в шоу - бизнес, дайте РЫБ ловить! Ведь не поймаешь - не напишешь... :o:D:D:D
 
:):mesto_1::):
 
О себе.
Нижельченко Николай. 1949 г. рождения. Проживаю в г. Павлограде, Украина. Занимаюсь подводной охотой с 1975 года. Сам разрабатывал и конструировал различные модификации подводных ружей работая токарем на военном заводе. Один из первых подводников в городе.
Автор книги "Подводная охота".
------------------------------------------------------------
http://pavlonews.info/news/categ_2/13060.html

На свободном дыхании

Вот уже более 30 лет одним из главных увлечений Николая НИЖЕЛЬЧЕНКО (в прошлом - тренера СК “Метеор” по велоспорту) является подводная охота.
Сегодня он самый опытный член павлоградского подводного клуба “Поиск” им. Сергея Жарого, в котором насчитывается порядка 20 любителей экстремального спорта.
- Обычно мы погружаемся в воду 1 -2 раза в неделю, независимо от времени года, - рассказывает Николай Федорович. - Исключением является разве что период суровых морозов, заковывающих реки льдом. Несколько раз мы выходили на 3-5 суток на Каховское водохранилище, разбивая палатки для ночлега прямо на льду. Рыбу же в это время удили зимними удочками.
Летом бывает нередко так, что в ожидании крупной рыбы приходится, затаившись где-нибудь в зарослях камыша, проводить по 4-5 часов.
Чего только не находят ныряльщики на дне во время подводной охоты - и спиннинги, и ледорубы, и даже велосипеды и алюминиевые лодки. Однажды даже пришлось столкнуться под водой с… бараном, который плавал под камышами задом кверху. Оторопеешь тут… И уж совсем неприятной может оказаться встреча под водой с утопленником - у человека со слабыми нервами такое навсегда может отбить охоту рыбачить.
Если говорить об опасности, то она может подстерегать любителей подводной охоты где угодно. Можно, например, запутаться в зацепившейся за корягу леске (вот почему необходимо всегда иметь при себе нож) и даже прострелить себе руку или ногу.
Один из таких случаев произошел с напарником Николая Федоровича, в спешке заряжавшим подводное ружье. Один конец “тройника” прошел через его ладонь насквозь, причем вытащить его из руки казалось совершенно невозможным, т.к. на конце гарпуна имелся флажок. Сцепив зубы, рыбак решил перепилить “прошивший” ладонь гарпун напильником, найденным в багажнике автомобиля. Так и освободился.
В поисках крупных рыбин вовсе необязательно опускаться на большую глубину. Летом, например, хорошую рыбу можно встретить и на метровой глубине, в особенности под 20-30-сантиметровыми шапками тины, всплывающей от жары на поверхность. Осенью же, когда вода в реках и озерах становится особенно чистой, ни с чем не сравнимое удовольствие доставляет охота в зарослях камыша и тростника.
- Охотиться в таких местах -одна прелесть, - продолжает наш разговор Николай Нижельченкр. -Лежа в зарослях, мне приходилось встречать даже сомов, которые осторожно пробирались в камышах на глубине, не превышающей даже метра. Самую крупную свою щуку, вес которой составил 10,5 кг, я также подстрелил на метровой глубине. Выглядела она как крокодил. Самым же крупным моим трофеем стал 32-килограммовый сом, которого удалось подстрелить в р. Самара неподалеку от с. Кочережки. Правда, для того, чтобы вытащить его на берег, пришлось плавать с ним кругами по воде минут тридцать.
А первая встреча с сомом случилась на второй год моей подводной охоты. Нырнув до дна на глубину где-то 5 м, я увидел под корнями растений на глиняном уступе здоровенную рыбину. Я тут же выстрелил в тело, после чего сом, развернувшись, с разгона ударил мне в грудь. Рванувшись еще пару раз, рыба уплыла, оставив на память красующийся на груди синяк в виде пасти. После этого я научился бить сомов только в голову.
Интересный нюанс: подводные охотники никогда не охотятся дважды в одном и том же месте. Объясняется это тем, что подстреленная и просто раненая рыба сразу начинает выделять ферменты, служащие для других рыб сигналом об опасности. Поэтому даже в самом, казалось бы, удачном рыбном месте хорошей охоты не видать еще месяц-два. К слову, о том, чтобы мест для подводной охоты было как можно больше, рыбаки заботятся сами. Для этого они собственноручно затапливают коряги яблони, груши, вишни, дуба и вербы (в них рыба задерживается особенно хорошо) на участках рек глубиной до 3 метров.
Самым удивительным, пожалуй, является то, что многим из павлоградских подводников охотиться в родных водоемах нравится куда больше, нежели в море. Особенно неинтересно, по их словам , охотиться в Черном море, где, несмотря на хорошую видимость, нет такого разнообразия рыбы, как в наших реках, где водятся и судак, и налим, и щука, и сом, и толстолоб, и даже белый амур.
Не говоря уже о карпе и красноперке, язи и плотве, карасе и голавле.
Излюбленным местом охоты наших подводников является сегодня р. Самара, хотя раньше, лет 20 назад, пальму первенства их предпочтений стабильно удерживала р. Волчья. Когда-то вода в ней была настолько чистая, что видимость достигала 4 м. В 1984 году, однако, наводнением сорвало со дна весь растительный покров, после чего он так и не нарастает. Вода из-за этого перестала фильтроваться, и уже сегодня видимость в реке не превышает и 0,5 м.
Серьезный ущерб р. Волчья нанесли и построенные в верховьях реки (р-н Покровки) плотины, нарушившие движение воды (вследствие чего она стала зацветать), а также естественную миграцию рыбы на нерест.
“Приложила” цивилизация свою руку и к чистейшей некогда р. Самара. С появлением шахт в подработанной почве появились большие провалы, вследствие чего река со своими лесами и заливными лугами опустилась метра на 3-4, образовав большие водоемы. С одной стороны, появилось больше водных просторов, но с другой -охотиться в них возможно только осенью, поскольку летом вода в них начинает цвести.
В последнее время нередко можно услышать разговоры о том, что подводная охота - это браконьерство. Но это не так. Подводная охота приравнивается к рыбалке удочкой или спиннингом, и норма вылова составляет 5 кг. Либо это должны быть две крупные рыбины, вес одной из которых может превышать и 10, и 20 кг. Что же касается общего количества рыбы в наших реках и озерах, то любительский лов на нее практически не влияет, - настолько быстро она размножается. Так что терзаться угрызениями совести подводным охотникам точно не приходится. Иное дело - браконьерам и тем, кто отравляет наши реки ядовитыми сбросами.

ТН Экспресс
--------------

Реклама удалена, тем более, что продублирована в других ветках.
 
У Вас наверное шикарный фотоархив?! Вот бы глянуть?! Может поделитесь, разместите на сайте? :)
 
Цитата
У Вас наверное шикарный фотоархив?! Вот бы глянуть?! Может поделитесь, разместите на сайте? :)

Фотографий не очень много, но те что есть я уже начал выкладывать на своей страничке и сегодня продолжу это дело. Заходите и смотрите. :)
 
Смотрел как-то фильм про одного чудака, так он неработая, каждое утро ходил на пляжи и собирал со дна утерянные турЫстами драгоценные украшения. У Вас, наверное, подобные находки имели место быть. Поведайте самую запомнившуюся историю под водой?:)
 
Цитата
Смотрел как-то фильм про одного чудака, так он неработая, каждое утро ходил на пляжи и собирал со дна утерянные турЫстами драгоценные украшения. У Вас, наверное, подобные находки имели место быть. Поведайте самую запомнившуюся историю под водой?:)

У нас в регионе я ничего ценного под водой не находил, кроме рыбы разумеется :) Правда в 80-е годы нашел утопленный советский танк времен ВОВ. Другие люди находили ценности. В 2008 на Самаре около Павлограда нашли сундук с медными монетами - клад!
 
Купила свежий третий номер "Рыболов профи". Статья, к которой пришла благодаря спорам и размышлениям вместе с вами, коллеги, - напечатана!:cool:
Дома сканер подвел... Выручил фотоаппарат, но за качество - извините. :o

"]

 
Да всё видно нормально.
Ну, Петровна , я же говорю - главред ! :)
 
Петровна, я тебя видел вживую там! На ***а мне журнал! :D:D:D:D И как ты там выдрачивала каждого сеня я тоже знаю! Зачем платить больше? (с) :D:D:D
 
Цитата
Петровна, я тебя видел вживую там! На ***а мне журнал! :D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D
И все-таки почитай на досуге. Посмотри, что из меня сделали вы все тут, на сайте! Университеты отдыхают и курят бамбук в сторонке!!! :cool::D
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D:D:D
И все-таки почитай на досуге. Посмотри, что из меня сделали вы все тут, на сайте! Университеты отдыхают и курят бамбук в сторонке!!! :cool::D
Всё ты придумала! Себя ты сделала САМА!!!! Мы тут потруху травим-травим... Но ты рулишь... Разве не так? ;):p:p:p:p:D:)
 
Цитата
Всё ты придумала! Себя ты сделала САМА!!!! Мы тут потруху травим-травим... Но ты рулишь... Разве не так? ;):p:p:p:p:D:)
НЕТ!!! :p Но спорить дальше не могу - новую статью сочиняю, извините! :D:D:D
 
Юра , она ЛОВИТ , ещё и ПИШЕТ ! Во как ! :)
 
Цитата
Купила свежий третий номер "Рыболов профи". Статья, к которой пришла благодаря спорам и размышлениям вместе с вами, коллеги, - напечатана!:cool:
Дома сканер подвел... Выручил фотоаппарат, но за качество - извините. :o



Ишь ты! Вот ведь!:eek::eek::eek::D:D;);):cool::)
 
:D А я хожу, как кот Матроскин и хвастаюсь всем, что у меня знакомая есть : и по телевизору ее показывают, и в прессе печатается, за руку с ней здоровался и не раз . Мужики ко мне: познакомь, познакомь. Отвечаю, что с Петровной можно только на рыбалке познакомиться, других неформальных обстановок она не признает. Побежали мужики в рыбацкий магазин, нашему полку прибыло.
Поздравляю, Петровна, с успешными дебютами, так держать!;)
 
Цитата
Юра , она ЛОВИТ , ещё и ПИШЕТ ! Во как ! :)

Цитата
Ишь ты! Вот ведь!:eek::eek::eek::D:D;);):cool::)

Цитата
:D А я хожу, как кот Матроскин и хвастаюсь всем, что у меня знакомая есть : и по телевизору ее показывают, и в прессе печатается, за руку с ней здоровался и не раз . Мужики ко мне: познакомь, познакомь. Отвечаю, что с Петровной можно только на рыбалке познакомиться, других неформальных обстановок она не признает. Побежали мужики в рыбацкий магазин, нашему полку прибыло.
Поздравляю, Петровна, с успешными дебютами, так держать!;)
СПА-СИ-БО!!! :cool::o
Что не надо ловить - уже научили! ;):D Теперь бы понять, как надо ловить то, что надо! :eek::confused: А буквы после адреналина и сами попросятся в статью! :p:):D
 
Цитата
Теперь бы понять, как надо ловить то, что надо!

Как?На крючок :-)))
 
Цитата
Мужики ко мне: познакомь, познакомь. Отвечаю, что с Петровной можно только на рыбалке познакомиться, других неформальных обстановок она не признает.
:)Афанасьевич , признаёт ! Как раз я с ней познакомился не на рыбалке , а на выставке. Впрочем , думаю , это не для всех !:)
 
Цитата
Как?На крючок :-)))
Ага! А процесс, а творчество, а "не убей маленьких"? :eek: Крючки разные бывают! :p;):D
Цитата
:)Афанасьевич , признаёт ! Как раз я с ней познакомился не на рыбалке , а на выставке. Впрочем , думаю , это не для всех !:)
Саня, это - исключение для тех, кто никак не хочет приехать на соревнования! :D:D:D
 
Купил сегодня журнал... Прочёл статью... Зашёл на форум, чтоб попалить Валентину Петровну, как в прошлый раз, а тут уже поздравляют!:eek::D
И что остаётся делать??? Конечно, сказать "СПАСИБО"! Всё в точку и верно!;)

Даёшь свой журнал!:)
 
Молодец Валюша! Хорошо ловим, хорошо пишем!:mesto_3:
 
Молодец! Слог, стиль, манера повествования - всё на очень достойном уровне. Желаю Вам, Валентина, ощутимых не только "турыстских", но и  творческих успехов! Так держать!!!
 
Цитата
Молодец! Слог, стиль, манера повествования - всё на очень достойном уровне. Желаю Вам, Валентина, ощутимых не только "турыстских", но и  творческих успехов! Так держать!!!

Подать статью в студию!:D
 
Цитата
Подать статью в студию!:D
Простите, Кондратич, - по техническим причинам статью в студию - не смогла! ;):D
А сегодня уже другая вышла, про соревнования наши!!! :)
Спрашиваем в киосках, читаем, смотрим фото и вспоминаем, как это было:
"]

 
Наконец то.:) А что это за журнал, первый раз такой вижу?:eek:
Он в Киеве продается?
 
Цитата
Наконец то.:) А что это за журнал, первый раз такой вижу?:eek:
Он в Киеве продается?
В ЛЮБОМ киоске "Союзпечать". Если не раскупили уже! :p:D
 
Цитата
В ЛЮБОМ киоске "Союзпечать". Если не раскупили уже! :p:D
Включаю галоп и по киоскам:eek::eek::eek:. Если не успею прийдется гопником заделаться:cool::eek::D:o
 
Цитата
Наконец то.:) А что это за журнал, первый раз такой вижу?:eek:
Он в Киеве продается?

Не журнал, а газета. Называется "Рыбачок и Ко". Издают в Харькове.

P.S. Валентина Петровна, а почему не в "СР"? Обычно там вроде печатали отчеты о "Спиннингах"... Хотя мне лучше - "Рыбачок" к нам возят хотя бы!;)
 
Цитата
Не журнал, а газета. Называется "Рыбачок и Ко". Издают в Харькове.

P.S. Валентина Петровна, а почему не в "СР"? Обычно там вроде печатали отчеты о "Спиннингах"... Хотя мне лучше - "Рыбачок" к нам возят хотя бы!;)
Да, спасибо за поправку - именно газета. Тот же издатель, что и "Рыболов профи". Здесь и печатаюсь, когда в журнале, когда в газете - решает редактор. А с журналом "СР" - никаких личных отношений, вопрос не ко мне! :o
 
Купил!
Статья супер, только репы своей  не вижу.
 
Цитата
Купил!
Статья супер, только репы своей не вижу.
Тут уж сорри - фоток высылаю обычно миллион... Редактор выбирает САМ! :o
 
Цитата
Тут уж сорри - фоток высылаю обычно миллион... Редактор выбирает САМ! :o
Не правильный редактор:D, бить его надо!:D:D:D
 
Цитата
Наконец то.:) А что это за журнал, первый раз такой вижу?:eek:
Он в Киеве продается?

В любом ларьке по 2.80. Дополнение к журналу вообщем то это. :) Но статейки там как обычно хорошие. Рекламы минимум.
 
Цитата
Не правильный редактор:D, бить его надо!:D:D:D

:D  Дима! Редактор очень правильный,  профессионал! Видать за границей учился и международные премии имеет.:p Жена, когда прочитала статью Петровны, посмотрела хорошо подобранные  фото - изменилась  очень сильно. Приезжаю сегодня с рыбалки: смотрит на меня с восторгом и гордостью, обращается на "вы"и по имени отчеству:eek: Ну, пока немного непривычно, но приятно!;)
 
Цитата
:D  Дима! Редактор очень правильный,  профессионал! Видать за границей учился и международные премии имеет.:p Жена, когда прочитала статью Петровны, посмотрела хорошо подобранные  фото - изменилась  очень сильно. Приезжаю сегодня с рыбалки: смотрит на меня с восторгом и гордостью, обращается на "вы"и по имени отчеству:eek: Ну, пока немного непривычно, но приятно!;)
За Вас рад Афанасич, а меня и так тыркают по рынкам рыбацким, в очках хожу:cool:
 
Новый номер "Рыбачка", и снова не перестаю благодарить rybalka.com !!!:o;):cool:

"]

 
Не , ну это уже ВАЩЕ !:)
 
У кого есть новый "Рыбачок"? Угадайте, кто бы еще восславил там снасть, убившую сон и сводное время половины форумчан - бородку? Ну конечно -  Валентина Петровна! :mesto_1:

Выложите скан, плиз, бо у мну сканер к мобильнику не подключается!!!

P.S. "+" 'ов мне не ставить - не я их заслужил :p;)
 
И моя цитата вошла в эту историю...
 
Цитата
И моя цитата вошла в эту историю...
Дак не в эту, а в другую...
 
Дима , ты шо , сам с собой общаешься ?:D
 
Цитата
Дима , ты шо , сам с собой общаешься ?:D
НЕ , купил сегодня "Рыбачек", моя цитата в статью вошла, вот и ликую...:D:):p
 
Цитата
Дима , ты шо , сам с собой общаешься ?:D

:D Саша! Это у Димы первые признаки " судакового гриппа"( вирус [EMAIL="HN1@Sudak-mudak"]HN1@Sudak-mudak[/EMAIL]), новая версия ""Свынячего", от перелова и переедания клыкастых.;):p
 
Цитата
:D Саша! Это у Димы первые признаки " судакового гриппа"( вирус [EMAIL="HN1@Sudak-mudak"]HN1@Sudak-mudak[/EMAIL]), новая версия ""Свынячего", от перелова и переедания клыкастых.;):p

:D:D:D:D:D
Афанасич, жжете!
:D:D:D:D:D

Кстати! Охотники, бойтесь "гусачьего" гриппа - новой мутации "куриного" под названием "[email protected]"! :p:D
 
Спасибо всем за пристальное внимание к публикациям!!! :cool:;):cool:
Наслаждайтесь:
"]

 
Цитата
:D Саша! Это у Димы первые признаки " судакового гриппа"( вирус HN1@Sudak-mudak), новая версия ""Свынячего", от перелова  и переедания клыкастых.;):p
Есть вакцина - нерест!!!!!
Теперь уповаю на открытие, до етого могу один раз живчиком проверить:)
 
Что тут происходит, - не пойму!:eek: У Вас што, своя ДРУКАРНЯ??:);)
 
Пока ещё нет , но уверенно движемся к этому.
Сейчас усиленно стажируем главреда.:)
 
надо www.rybalka.com   делать свой журнал!

говорю со знанием дела... причем сделать его именно таким какой хотят рыболовы- живым, а не сборищем рекламных статей и красивых фотографий...

могу со всей ответственностью заявить- что материалов сайта хватит чтобы это сделать....

та блин такое можно сделать!!! уууу-уу-у!!

предлагаю конкурс на лучшее назавние:

1.www.rybalka.com ( как по мне не подходит, но пусть будет в вариантах)
2. Украинский рыболовный журнал
 
Дык и я про то же ! ;)
Название просто - Rybalka.com
В названии одновременно и популяризация портала ! :)
 
А почему бы, собственно, и нет? А название журнала выбрать желательно без официоза и по сути процесса(ИМХО). Например: "Порыбачим" или "На рыбалке":):D...
 
Цитата
надо www.rybalka.com делать свой журнал!

говорю со знанием дела... причем сделать его именно таким какой хотят рыболовы- живым, а не сборищем рекламных статей и красивых фотографий...

могу со всей ответственностью заявить- что материалов сайта хватит чтобы это сделать....

та блин такое можно сделать!!! уууу-уу-у!!

предлагаю конкурс на лучшее назавние:

1.www.rybalka.com ( как по мне не подходит, но пусть будет в вариантах)
2. Украинский рыболовный журнал

Рома, Правильный пойдете главными редакторами ?

Материала из блогов и форума хватит на еженедельное издание ...

Продав его безинтернетным - хватит на гонорары лучшим блоггерам. Если назвать то просто Рыбалка.com
 
Ух как вы "стартонули", сначала с тиражом и условиями распостранения нужно определиться!

Если идея так уж поддержалась могу у знакомого, работающего на типографии уточнить расценки и объемы тиража и переодичность.

+ Нужно подвязываться под распострангителей. (даже если это будет бесплатное издание живущее за счет рекламы в нем)!
 
Цитата
Ух как вы "стартонули", сначала с тиражом и условиями распостранения нужно определится!

Так у нас все быстро решается :)
 
Цитата
Так у нас все быстро решается :)
Ахтунг!!!:eek:
 
Цитата
Ахтунг!!!:eek:

Ага, у нас пол дня "Главная страница" не работает, а мы журнал "быстро решаем"
:D :D :D

Цитата
Can not unserialize file /var/www/html/rybalka.com/static/blogs.cache
 
Цитата
Ага, у нас пол дня "Главная страница" не работает, а мы журнал "быстро решаем"
:D :D :D

О заработала - извеняюсь..... :o
 
Цитата
надо www.rybalka.com   делать свой журнал!

говорю со знанием дела... причем сделать его именно таким какой хотят рыболовы- живым, а не сборищем рекламных статей и красивых фотографий...

могу со всей ответственностью заявить- что материалов сайта хватит чтобы это сделать....

та блин такое можно сделать!!! уууу-уу-у!!

предлагаю конкурс на лучшее назавние:

1.www.rybalka.com ( как по мне не подходит, но пусть будет в вариантах)
2. Украинский рыболовный журнал


Отличная идея создать свой журнал,я бы так сказал: давно уже пора гляди себя будем искать на страницах журнала:)
 
Цитата
Ахтунг!!!:eek:

Вот и название журнала ;)
 
Цитата
Вот и название журнала ;)

"Ахтунг Рыбака!"
 
Цитата
Рома, Правильный пойдете главными редакторами ?

Материала из блогов и форума хватит на еженедельное издание ...

Продав его безинтернетным - хватит на гонорары лучшим блоггерам. Если назвать то просто Рыбалка.com

А вы это серьезно???? можно обсудить;)
я думаю если есть порядка 5-10 изданий по Украине- то не так страшен черт как его малюют....

глаза боятся а руки делают....

служба распространения ,работы с рекламодателями и собственно твроческий коллектив в составе редакторов и журналистов...

я например могу сказать по примеру некоторых изданий- что очень слабо налажена работа с писателями- все сидят и ждут пока им принесут готовые материалы... а народ в большинстве случаев либо писать не умеет ,либо некогда - а рассказать и показать может....

ну и зависимость журналов от рекламщиков- когда выкручивают руки заказными статьями шантажируя вообще не давать рекламу....

простым читателям ( коих большинство) интересно читать про опыт обычной рыбалки в разных регионах- а у нас либо реклама либо какието отчеты про супер спортивные соревнования по ловле   рыб....на гламурные снасти :D
 
Надо экономику считать ... Потом уже решаться на что-то.
 
Цитата
Надо экономику считать ... Потом уже решаться на что-то.

ну вам и калькулятор в руки.....
нормальный тираж общеукраинского журнала около 15-25 тысяч....
цена в рознице 10-15 грн....
+рекламные деньги....( цены я думаю вы уже хорошо знаете)
 
Цитата
Ахтунг!!!:eek:

Таки чует серце Правильного!

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=58287&postcount=18     :)

Помню те баталии, о блогах и блогерах
Начиналось все, приблизительно так:

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1550

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1762
 :)
 
Цитата
Рома, Правильный пойдете главными редакторами ?
Да запросто !
А Петровна ?
 
Цитата
Да запросто !
А Петровна ?

она будет СУПЕР главным редактором
 
Цитата
она будет СУПЕР главным редактором
А пока Петровна шлифует своё мастерство на страницах "Рыбачка"!;):)

 
Не сочтите похвальбой - просто хочу поделится своей радостью... :o
Решил не отставать от Валентины Петровны и попробовал свои силы на ниве пера и листа бумаги. И вот вчера, 21 мая 2009г., вышел "Рыбачок и Ко" с моей статьей о первом опыте ловли жереха. Кепка с логотипом "Rybalka.com" на фоне довольной рожи и жереха под 2 кило на фото - само собой: знай наших!:spin:
Писал статью целую неделю - никогда не подумал бы, что это столь трудоемкое дело. :eek::)

Хочу поблагодарить всех за подсказки, поддержку и за Ваши отличные заметки в блогах. Ведь только стараясь быть не хуже лучших, учишся по-настоящему и ловить, и писать хорошо. Спасибо Вам, Друзья! :mesto_1:

P.S. Выложить скан не могу, потому как проблема с компом никуда пока не делась. Блин, даже блог написать нет возможности!:(
Но это не навсегда, так что ждите новых опусов и заметок: Artex не дремлет! ;):)
 
Цитата
Не сочтите похвальбой - просто хочу поделится своей радостью... :o
Решил не отставать от Валентины Петровны и попробовал свои силы на ниве пера и листа бумаги. И вот вчера, 21 мая 2009г., вышел "Рыбачок и Ко" с моей статьей о первом опыте ловли жереха. Кепка с логотипом "Rybalka.com" на фоне довольной рожи и жереха под 2 кило на фото - само собой: знай наших!:spin:
Писал статью целую неделю - никогда не подумал бы, что это столь трудоемкое дело. :eek::)

Хочу поблагодарить всех за подсказки, поддержку и за Ваши отличные заметки в блогах. Ведь только стараясь быть не хуже лучших, учишся по-настоящему и ловить, и писать хорошо. Спасибо Вам, Друзья! :mesto_1:

P.S. Выложить скан не могу, потому как проблема с компом никуда пока не делась. Блин, даже блог написать нет возможности!:(
Но это не навсегда, так что ждите новых опусов и заметок: Artex не дремлет! ;):)
Поздравляю! :cool: Наконец-то есть на этом фронте "группа поддержки" (Контур, я не знала про Ваши статьи раньше, - Вы тоже в группе! :o;):D). Не всегда могу уделить время статьям, а теперь от rybalka.com есть кому выступить в журнале!!! Завтра же с утра поищу журнал и если еще не разобрали - выложу на форуме! :)
 
Цитата
Завтра же с утра поищу журнал и если еще не разобрали - выложу на форуме! :)
Обещанное - делаю, вот и статья! :) Артем, - многа букафф!!! :p;) Прочитано на одном дыхании. Мне кажется, - умеешь эти самые буквы правильно расставить, молодец! :cool:

"]

"]
"]

"]

 
Цитата
Артем, - многа букафф!!! :p;)
"]


"]

"]
Петровна , зато гонорар какой получит !:eek:
 
Цитата
Петровна , зато гонорар какой получит !:eek:
Хорошенькое дело! :eek::D Прийдется и мне подучиться маленьким хитростям! :p;) :D:D:D
 
Цитата
Петровна , зато гонорар какой получит !:eek:
...и потратит на снасти!!!:D:D:D
 
Прозевал веточку. Тут соревнование в эпистолярном жанре. Молодцы. Занимаетесь рекламой сайта!:p
 
Цитата
...и потратит на снасти!!!:D:D:D

К гадалке не ходи! ;)

Спасибо, друзья! Рад, что понравилось!
 
Ребята, есть у кого-то 4-й номер Рыболовного мира? Там наш Вал (Вадим) в тельнике и интересной кепке! :o:) Если у кого есть, отсканируйте и скиньте. Статья про Ракитное.
 
Пожалуйста !;)
 
Цитата
Пожалуйста !;)

Ого!!! Точно я! Обошел пару киосков, журнал не нашел! :(
 
Та шо там у вас в Киеве найти можно ? :D
Вот у нас я за 20 минут его обнаружил в продаже ! ;)
Вадим ! Ну , красавец !:)
 
Цитата
Ого!!! Точно я! Обошел пару киосков, журнал не нашел! :(
Вадим, во вторник приходи на тренировку, я тебе принесу журнал ;)
 
Вадим. И ты на первой странице?! Что, то вы все по журналам разбежались. :D
А рыбачить кто будет?:D
 
Попалась на глаза статья в журнале Hard&Soft (июльский номер). Решил поделиться ею с Вами коллеги. Понравился весьма лестный отзыв о нашем форуме.
 
Цитата
Попалась на глаза статья в журнале Hard&Soft (июльский номер). Решил поделиться ею с Вами коллеги. Понравился весьма лестный отзыв о нашем форуме.

Приятно!!!:bp::dn::bo:
 
Цитата
Попалась на глаза статья в журнале Hard&Soft (июльский номер). Решил поделиться ею с Вами коллеги. Понравился весьма лестный отзыв о нашем форуме.

Текст не видно. :ai:
 
Цитата
Текст не видно. :ai:

Можно скачать картинку и любым просмотрщиком увеличить и просмотреть, качество позволяет. Просто браузер уменьшает на размер экрана автоматически.
 
Да сайт у Нас разносторонный И грибочки и Рыбалка и Очумелые ручки! :dt:
 
"На rybalka.com потрясающий форум" - таки потрясать приятно!:di:
 
Смотрите, завидуйте, МЫ ГРАЖДАНЕ RYBALKA.COM !!!:dk:



 
Cегодня нашёл журнал, приятно чёрт возьми попасть на страницы рыболовного издания.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Cегодня нашёл журнал, приятно чёрт возьми попасть на страницы рыболовного издания.:biggrin::biggrin::biggrin:

Так Вы ж того достойны!!! :bu:
 
Цитата
Cегодня нашёл журнал, приятно чёрт возьми попасть на страницы рыболовного издания.:biggrin::biggrin::biggrin:

А как проснуться знаменитым? Мои поздравления!:dk:
 
С превеликим удовольствием поздравляю нашу Валентину Петровну с победой в конкурсе "Лучшее фото" ( сентябрь 2009 года)!:mesto_1::mesto_1::mesto_1:

http://prestige-hunter.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=42&func=viewcategory&catid=15­
http://prestige-hunter.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=42&func=viewcategory&catid=18­

P.S. Теперь и до Охоттехминимума рукой подать:cz:
 
Цитата
С превеликим удовольствием поздравляю нашу Валентину Петровну с победой в конкурсе "Лучшее фото" ( сентябрь 2009 года)!:mesto_1::mesto_1::mesto_1:

http://prestige-hunter.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=42&func=viewcategory&catid=15­
http://prestige-hunter.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=42&func=viewcategory&catid=18­

P.S. Теперь и до Охоттехминимума рукой подать:cz:

Поздравляю Валентина Петровна!
:bi:
 
Цитата
С превеликим удовольствием поздравляю нашу Валентину Петровну с победой в конкурсе "Лучшее фото" ( сентябрь 2009 года)!:mesto_1::mesto_1::mesto_1:

http://prestige-hunter.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=42&func=viewcategory&catid=15­
http://prestige-hunter.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=42&func=viewcategory&catid=18­

P.S. Теперь и до Охоттехминимума рукой подать:cz:


Цитата
Поздравляю Валентина Петровна! :bi:


Ну даете! :ai::ah:
Спасибо огромное!!! :dk:
Буду теперь журнал читать и делиться интересными новостями! :dv:
 
Цитата
Ну даете! :ai::ah:

Спасибо огромное!!! :dk:

Буду теперь журнал читать и делиться интересными новостями! :dv:

Поздравляю, Петровна! :mesto_1:

Я - первый в записи почитать "шаровой журнал"!:wink:
 
КАПЕЦ!!!!
Наш Пострел везде успел!:))))
Браво, Валя!!
 
Цитата
Поздравляю, Петровна! :mesto_1:

Я - первый в записи почитать "шаровой журнал"!:wink:

Цитата
КАПЕЦ!!!!
Наш Пострел везде успел!:))))
Браво, Валя!!
Афанасич - для Вас все что угодно! :db: Если журнал понравится, советую и Вам поучавствовать и выиграть подписку! :dv:
Юра - а как иначе?:ai: Про диван и пенсию думать?:dj: НИ ЗА ЧТО! :bl:
Спасибо за поддержку, друзья! :cp:
 
Валя , мои искренние поздравления !!!:bi::bi::bi:
 
присоединяюсь - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Валентина, вы беспорно лучшая :cp:
и всюду ведь успеваете, браво :bi:
 
Мои поздравления!:bi:
 
Валентина, во первых искренне поздравляю:mesto_3:, а во вторых - теперь мы все будим вам скидывать свой :schuka:улов а ВЫ нам песплатную подписку ну или еще что-нибуть в этом роде (колитесь где Вы там еще участвуете:connie: и в каких конкурсах).
 
Цитата
Валя , мои искренние поздравления !!!:bi::bi::bi:


Цитата
присоединяюсь - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Валентина, вы беспорно лучшая :cp:
и всюду ведь успеваете, браво :bi:

Цитата
Мои поздравления!:bi:

Цитата
Валентина, во первых искренне поздравляю:mesto_3:, а во вторых - теперь мы все будим вам скидывать свой :schuka:улов а ВЫ нам песплатную подписку ну или еще что-нибуть в этом роде (колитесь где Вы там еще участвуете:connie: и в каких конкурсах).
ВСЕМ большое спасибо!!! :ah:
Серенький, а самому поучавствовать? Фотосессию могу помочь сделать, рыбы вроде цепляются у тебя на крючки трофейные, почему бы и нет? :dk:
Ну а конкурсы... Пока один. Но поняла - мало. Я подумаю, может на "Евровидение" податься, с нашими песнями? :cz::cz: :cz:
 
Цитата
ВСЕМ большое спасибо!!! :ah:
Серенький, а самому поучавствовать? Фотосессию могу помочь сделать, рыбы вроде цепляются у тебя на крючки трофейные, почему бы и нет? :dk:
Ну а конкурсы... Пока один. Но поняла - мало. Я подумаю, может на "Евровидение" податься, с нашими песнями? :cz::cz: :cz:

ЛеликаН в студию !!!!!
 
Валентина! Поздравляю! :bp::bp::bp:
Цитата
ЛеликаН в студию !!!!!

А я что, я так, побелить-покрасить..:ah: Вот с Шульцем вместе - это другое дело!:dp:
 
И мои поздравления! А как бы посмотреть это фото?:by:
 
Цитата
И мои поздравления! А как бы посмотреть это фото?:by:
Вот Кондратьич Фото
 
Валюша, мои искренние поздравления, так держать!

Цитата
И мои поздравления! А как бы посмотреть это фото?:by:
Андрей Кондратьевич: Наташа, первая поздравившая Валентину Петровну, указала ссылки, за что ей большое спасибо!
 
Валентине Петровне ПОЗДРАВЛЕНИЯ :ay:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завидую вашей активности, как Вы всё и везде успеваете.
 
Цитата
Валюша, мои искренние поздравления, так держать!


Андрей Кондратьевич: Наташа, первая поздравившая Валентину Петровну, указала ссылки, за что ей большое спасибо!

Эти я видел. Думал ещё есть! РЫБАЧКА!:bt:
 
Когда Константин(Кок) сказал что один из моих блогов будет напечатан в рыболовном издании, я с трудом в это поверил. Тем не менее это свершилось. Ущипните меня, это кажется сон... Косте спасибо огроменное!
 
Цитата
Когда Константин(Кок) сказал что один из моих блогов будет напечатан в рыболовном издании, я с трудом в это поверил. Тем не менее это свершилось. Ущипните меня, это кажется сон... Косте спасибо огроменное!

Паша, хорош спать, а то проспишь самое интересное!)))
Рад за тебя, - молодец!!!
 
Цитата
Когда Константин(Кок) сказал что один из моих блогов будет напечатан в рыболовном издании, я с трудом в это поверил. Тем не менее это свершилось. Ущипните меня, это кажется сон... Косте спасибо огроменное!
Достойное продолжение истории блоггера, ПОЗДРАВЛЯЮ, Паша!!!! :dv::mesto_1:
 
Щипаю третим:ce:. Да не пропадет талантище:bi:!
Мои поздравления:df:.
 
И мои поздравления! Могём! Или могем? (из фильма).:bo:
 
Цитата
Когда Константин(Кок) сказал что один из моих блогов будет напечатан в рыболовном издании, я с трудом в это поверил. Тем не менее это свершилось. Ущипните меня, это кажется сон... Косте спасибо огроменное!
Поздравляю, Паша! Достойно! :cb::ay:
 
Цитата
Когда Константин(Кок) сказал что один из моих блогов будет напечатан в рыболовном издании, я с трудом в это поверил. Тем не менее это свершилось. Ущипните меня, это кажется сон... Косте спасибо огроменное!
Поздравляю, Паша!:ah:
А второй раз поверишь?:af:
 
Мои поздравления , Павел!:bi:
Думаю это только начало!  :bs:
Твои блоги достойны гласности! :az:
 
Паша, поздравляю!
:bi:
 
Принимай поздравления,Паша!
 
А я послал предложение опубликовать свой рассказ про сплав, но  ... ответа так ине получил. Видимо не подходит. :-(

Ладно, буду выезжать, буду писать, может когда-нибудь и опубликуют.
 
Цитата
Когда Константин(Кок) сказал что один из моих блогов будет напечатан в рыболовном издании, я с трудом в это поверил. Тем не менее это свершилось. Ущипните меня, это кажется сон... Косте спасибо огроменное!

Прийми и мои поздравления, Молодец!!!!!:dn::dn::dn:
 
в журнале "Світ рибалки" № 5 опубликована статья на шего форумчанина Володи Гущина(Woland) "Псёл.Млечный путь времени".ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:bs:
 
Цитата
в журнале "Світ рибалки" № 5 опубликована статья на шего форумчанина Володи Гущина(Woland) "Псёл.Млечный путь времени".ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:bs:
Спасибо!Честно говоря надеялся,что опубликуют, но не верил,пока сам не увидел...С ума сойти...:ai:
 
Цитата
Спасибо!Честно говоря надеялся,что опубликуют, но не верил,пока сам не увидел...С ума сойти...:ai:
С ума сходить не надо, кто же нас еще порадует такими замечательными рассказами? :ai: Браво, поздравляю! :dk:
 
Цитата
С ума сходить не надо, кто же нас еще порадует такими замечательными рассказами? :ai: Браво, поздравляю! :dk:
Спасибо большое,буду по возможности стараться...Мне главное на природу попасть,а там оно уже как-то все само получается...:bn:
 
Цитата
Спасибо большое,буду по возможности стараться...Мне главное на природу попасть,а там оно уже как-то все само получается...:bn:
Аналогично!!! :df: Именно так и меня впервые в жизни напечатали....:ah:
 
Цитата
в журнале "Світ рибалки" № 5 опубликована статья на шего форумчанина Володи Гущина(Woland) "Псёл.Млечный путь времени".ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:bs:

Володя! Прийми и мои поздравления!:az:
 
Цитата
Володя! Прийми и мои поздравления!:az:
Спасибо огромное,особенно приятно слышать поздравления от вас!
 
Хантер, Valentina, Влад Ф, А.К., Рыбачок, Kok, matsay, Вал, Жужа, Chief - спасибо за поздравления! :ah:
Цитата
А второй раз поверишь?:af:
:ai: Теперь наверное придется:da:
 
Цитата
Хантер, Valentina, Влад Ф, А.К., Рыбачок, Kok, matsay, Вал, Жужа, Chief - спасибо за поздравления! :ah:

:ai: Теперь наверное придется:da:

"Людям надо верить только в самом крайнем случае" (с, Управдом, Бриллиантовая рука) :dv:
Ты, Паша, не прибедняйся. Получается у тебя просто суперово. Так паркуа бы и не па? То бишь, почему бы и нет?:bz:
 
Цитата
Ты, Паша, не прибедняйся.
Та я пытался поначалу, но раз уж в прЭссе дуркують...:ba:
 
Цитата
в журнале "Світ рибалки" № 5 опубликована статья на шего форумчанина Володи Гущина(Woland) "Псёл.Млечный путь времени".ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:bs:

Вот столько талантов на сайте!
И я присоединяюсь к поздравлениям!
 
Цитата
Вот столько талантов на сайте!
И я присоединяюсь к поздравлениям!

Сколько же талантов у софорумчан! Орлы! :di::dn: Поздравляю, Володя! :bo:
 
Цитата
Вот столько талантов на сайте!
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата
Сколько же талантов у софорумчан! Орлы! :di::dn: Поздравляю, Володя! :bo:
Спасибо вам всем огромное за поздравления!Буду стараться порадовать вас всех еще чем-нито интересным,возможно даже опубликованным...:dt:
 
Цитата
Спасибо вам всем огромное за поздравления!Буду стараться порадовать вас всех еще чем-нито интересным,возможно даже опубликованным...:dt:

сегодня купил и прочел(твою первым делом. собственно ради нее и купил журнал:cn:) *дарт вейдерс, повелитель голавлиного царства* рулит 5+++++ когда читаеш статью написаную знакомым относишся к ней совершенно подругому!:ay:
 
Цитата
сегодня купил и прочел(твою первым делом. собственно ради нее и купил журнал:cn:) *дарт вейдерс, повелитель голавлиного царства* рулит 5+++++ когда читаеш статью написаную знакомым относишся к ней совершенно подругому!:ay:
Спасибо,Дим,рад,что понравилось!Думаю,что голавль-твоя следующая ступень эволюции. Поделюсь немного опытом-главное найти место,где он есть, а там кидаешь наживку-и...:rybak_2:.
 
Цитата
Спасибо,Дим,рад,что понравилось!Думаю,что голавль-твоя следующая ступень эволюции. Поделюсь немного опытом-главное найти место,где он есть, а там кидаешь наживку-и...:rybak_2:.
будет весна и место,где есть голавль, Диме,да и тебе покажу...хотя Димка уже его знает,он там язя поймал...
 
Цитата
в журнале "Світ рибалки" № 5 опубликована статья на шего форумчанина Володи Гущина(Woland) "Псёл.Млечный путь времени".ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:bs:

Люблю Псёл.Поздравляю!
 
Цитата
Люблю Псёл.Поздравляю!
Спасибо большое!Псел действительно прекрасен,весной и летом я в этом сам убедился!Теперь хочу еще убедиться осенью...:dn:
 
Цитата
Теперь хочу еще убедиться осенью...:dn:

  Но толь в следующем году….
 
Тато, а наші в Одесі є?
Наші усюди, Синку!
:bs:

 
Цитата
Тато, а наші в Одесі є?
Наші усюди, Синку!
:bs:
Вот, знай наших! :ay::dk: Костя, Кок наш - кормилец,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:dv::dv::dv:
 
Цитата
[/CENTER]
Вот, знай наших! :ay::dk: Костя, Кок наш - кормилец,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:dv::dv::dv:

КОК и Vadim1960 - двойной удар:cl:

Поздравляю, Молодцы!
 
Цитата
КОК и Vadim1960 - двойной удар:cl:

Поздравляю, Молодцы!

Знай наших!:az:
 
Примите и мои поздравления!!!
 
Наши есть!
Они не могут не есть!
:bp:

 
Цитата
Наши есть!

Они не могут не есть!
:bp:



Так а статью засканить и выложить????:dm:
засветили на все СНГ 54 бакен...:aq:

:bj:
 
Rybalka.com - рулит!:bx::bi::dn:

Костя, Вадим, Димка - мои поздравления! :az:
 
Красавцы!!! :bi::ay::ay::ay:
 
Ничего себе!!! А я об этом и не знаю:bd::ah:
 
Цитата
Ничего себе!!! А я об этом и не знаю:bd::ah:

Дима!
Теперь твое фото не только в рыбинспекции висит ( за постоянный перелов судака :ca:!), но и на страницах культурного издания! :cb:Делай выводы!  :ad:
 
Цитата
Дима!
Теперь твое фото не только в рыбинспекции висит ( за постоянный перелов судака :ca:!), но и на страницах культурного издания! :cb:Делай выводы!  :ad:

Да не просто культурного! ЭЛИТНОГО!!! Пора создать клуб "Звезды портала".:dk:
 
Цитата
Дима!
Теперь твое фото не только в рыбинспекции висит ( за постоянный перелов судака :ca:!), но и на страницах культурного издания! :cb:Делай выводы!  :ad:
Пора нашему раену на международный уровень выходить, так сказать, отстоять честь отчизны (С)
 
Цитата
Пора создать клуб "Звезды портала".:dk:
это точно...поздравляю!!!
 
Цитата
Дима!
Теперь твое фото не только в рыбинспекции висит ( за постоянный перелов судака :ca:!), но и на страницах культурного издания! :cb:Делай выводы!  :ad:
но-но!
"своих героев мы знаем в лицо" :bq:(с)
 
Цитата
Так а статью засканить и выложить????:dm:
засветили на все СНГ 54 бакен...:aq:

:bj:

Ну 54 засвечен давно и не мной, а обложку готовящегося к выпуску номера заслали мне други из ФСБ. Самой статьи не переслали:bw:. Будем искать номер в продаже  :df:.
 
Цитата
Ну 54 засвечен давно и не мной, а обложку готовящегося к выпуску номера заслали мне други из ФСБ. Самой статьи не переслали:bw:. Будем искать номер в продаже  :df:.

Да уж, хотелось бы увидеть НАШИХ на страницах ЭНТОГО журнала, а так удовлитворимся (пока) фотоЖопом.
 
Цитата
Да уж, хотелось бы увидеть НАШИХ на страницах ЭНТОГО журнала, а так удовлитворимся (пока) фотоЖопом.

О чем ты говоришь, какой Жоп все на приделе - мы в паутине и в особом внимании:bz:, не веришь:confused:. Вот свежее, тока шото не грузится не пойму в чем дыр:ak:. Но это не я,  честное и благородное слово:bt:.

 
Цитата
О чем ты говоришь, какой Жоп все на приделе - мы в паутине и в особом внимании:bz:, не веришь:confused:. Вот свежее, тока шото не грузится не пойму в чем дыр:ak:. Но это не я,  честное и благородное слово:bt:.

:bp::bj::dn::bj::bp:  - http://kok.rybalka.com/photo/view/975/
 
Цитата
О чем ты говоришь, какой Жоп все на приделе - мы в паутине и в особом внимании:bz:, не веришь:confused:. Вот свежее, тока шото не грузится не пойму в чем дыр:ak:. Но это не я, честное и благородное слово:bt:.

Однако...Знакомые все лица :wink::ay:
 
Цитата
Однако...Знакомые все лица :wink::ay:
А мне больше всего щетина нравится:bk:
 
Цитата
:bp::bj::dn::bj::bp: - http://kok.rybalka.com/photo/view/975/

Честно говоря ждал ответа:co:. Спасибо за понимание тонкого юмора, другой возможно обиделся, но не КОК:bt:!
 
Продолжать обманывать рыболовов владелец сайта rybalka.com Сергей Лукьяненко сможет, только приватизировав слово «рыбалка»? «Членские взносы в “Громадську рибоохорону” отныне принимаются в Лукьяновском следственном изоляторе». Современный анекдот.


   Вы популярный человек….:biggrin:
 
Цитата
Продолжать обманывать рыболовов владелец сайта rybalka.com Сергей Лукьяненко сможет, только приватизировав слово «рыбалка»? «Членские взносы в “Громадську рибоохорону” отныне принимаются в Лукьяновском следственном изоляторе». Современный анекдот.


Вы популярный человек….:biggrin:
Думаю на слово РУБАЛКА (RYBALKA) авторских прав и приватизации еще не у кого нет!!
 
Цитата
Продолжать обманывать рыболовов владелец сайта rybalka.com Сергей Лукьяненко сможет, только приватизировав слово «рыбалка»? «Членские взносы в “Громадську рибоохорону” отныне принимаются в Лукьяновском следственном изоляторе». Современный анекдот.


   Вы популярный человек….:biggrin:
кстати, у нас есть обсуждение этой стих статей?? ( дайте ссылку)
 
Цитата
кстати, у нас есть обсуждение этой стих статей?? ( дайте ссылку)
Вот одна из тем: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5588
 
Опять встряну (уж простите).

Хочу попробовать опубликоваться в журнале. Пытался связаться с редакцией журнала по e-mail, который в журнале указан. Ответа так и не поступило. Пообщался с Valentina  и получил советы, но и они не помогли.

Вопрос. Кто и как связывался с редакторами журнала.

Интересуют Рыбачок и Ко или Рыболов Профи

СПАСИБО
 
"Райская река" теперь не только в моем блоге:ai::ai::ai:
 
Цитата
"Райская река" теперь не только в моем блоге:ai::ai::ai:
Паша, почему я об этом не знаю?:bb:
 
Цитата
Паша, почему я об этом не знаю?:bb:
:ai: Ну если Вы об этом не знаете, то тогда я вообще впервые слышу и вижу!:bw:
 
Цитата
:ai: Ну если Вы об этом не знаете, то тогда я вообще впервые слышу и вижу!:bw:
Мистика...пятница 13-е...:bf:
 
Цитата
"Райская река" теперь не только в моем блоге:ai::ai::ai:

Поздравляю, Паша!:cb: Хотя даже не удивился. Так держать!:bu:
 
Цитата
КОК и Vadim1960 - двойной удар:cl:

Поздравляю, Молодцы!

Спасибо за поздравления
Поздно картника вышла, с такой уважухой - в Президенты надо было двигать. С такой  электоральной поддержкой,  ПОБЕДНЫЙ 1 тур пронесся бы как щука за кол-ебалкой.

КОКу -поздравления с победой!

РЫБАКИ ВСЕХ СТРАН -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
Цитата
Спасибо за поздравления
Поздно картника вышла, с такой уважухой - в Президенты надо было двигать. С такой  электоральной поддержкой,  ПОБЕДНЫЙ 1 тур пронесся бы как щука за кол-ебалкой.

КОКу -поздравления с победой!

РЫБАКИ ВСЕХ СТРАН -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Скоро все журналы будут с Вашими лицами! Так вот!:by:
 
Цитата
Скоро все журналы будут с Вашими лицами! Так вот!:by:

Кондратьевич, лучше журналы с нашими лицами, чем биг-борды с их мордами (ХА-ХА)
 
Паша и Вадим  ,вы лучшие  я прослезился.....
 
Цитата
Поздравляю, Паша!:cb: Хотя даже не удивился. Так держать!:bu:

Цитата
Паша и Вадим ,вы лучшие я прослезился.....
Спасибо!:dk:
 
Цитата
Паша и Вадим  ,вы лучшие  я прослезился.....


На Rybalka.com - все лучшие!
 
Цитата
О себе.
...В последнее время нередко можно услышать разговоры о том, что подводная охота - это браконьерство. Но это не так. Подводная охота приравнивается к рыбалке удочкой или спиннингом, и норма вылова составляет 5 кг. Либо это должны быть две крупные рыбины, вес одной из которых может превышать и 10, и 20 кг. Что же касается общего количества рыбы в наших реках и озерах, то любительский лов на нее практически не влияет, - настолько быстро она размножается. Так что терзаться угрызениями совести подводным охотникам точно не приходится. Иное дело - браконьерам и тем, кто отравляет наши реки ядовитыми сбросами.
[/COLOR]

Уважаемый, Николай (простите не знаю отчества). Позвольте уточнить. В соответствии с дейтсвующими правилами Любительского и спортивного рыбловства норма вылова (добычи подводным охотником) на водоемах общего пользования 3 кг...5 это на водоемах с платной рыбалкой (в советские времена норма была 5кг а для членов УООР - 10)...Далее, о каких двух рыбинах идет речь? Если Вы добыли особь, вес которой превышает установленную норму, то охота в этот день должна быть прекращена (норма считается погашенной)...

Справедливости ради должен отметить, что людей которые не знают меры полно и среди рыбаков и среди охотников....

К подводной охоте как таковой, отношусь спокойно, дело не в ней а в людях.....
 
Получила очередной номер !Вестника охотника и рыболова", и ОЧЕНЬ приятно удивлена: смотрите сами! :dv::dv::dv:







Костя, Кок! ОГРОМНОЕ спасибо! :dk::ah:
 
ЗАЧЁТ !!!:cz:
 
Цитата
Получила очередной номер !Вестника охотника и рыболова", и ОЧЕНЬ приятно удивлена: смотрите сами!

Костя, Кок! ОГРОМНОЕ спасибо! :dk::ah:

Мои поздравления :))))) 100+
 
Цитата

Костя, Кок! ОГРОМНОЕ спасибо! :dk::ah:

Загнала в краску:ah::ah::ah:

Общее дело делаем, Валя!:bf::bu::ay:

Джентльмен я иль не Джентльмен :cb::by::cj::bt:


 
Рад что нахожусь на одном сайте с такими знаменитостями:)))Был уверен что многие блоги нуждаются в публикации и вот свершилось!За Валентину рад больше всего!Ура,товарищи!
P.S. будем надеятся ни у кого не начнется "звездная болезнь":)))
 
Цитата
Загнала в краску:ah::ah::ah:

Общее дело делаем, Валя!:bf::bu::ay:

Джентльмен я иль не Джентльмен :cb::by::cj::bt:



Ой, Кто ЭТО???????:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
Получила очередной номер !Вестника охотника и рыболова", и ОЧЕНЬ приятно удивлена: смотрите сами! :dv::dv::dv:







Костя, Кок! ОГРОМНОЕ спасибо! :dk::ah:
НЕ удивительно!!! Вы ярчайший представитель данного ресурса!(во написал) РЕСПЕКТ ВАЛЕНТИНА !
 
Цитата
НЕ удивительно!!! Вы ярчайший представитель данного ресурса!(во написал) РЕСПЕКТ ВАЛЕНТИНА !
Цитата
P.S. будем надеятся ни у кого не начнется "звездная болезнь":)))

Спасибо! :ah::dk: А болезнь уже давно началась, и прогрессирует, - мне так кажется! :cb::ca::bv:
 
Цитата
Спасибо! :ah::dk: А болезнь уже давно началась, и прогрессирует, - мне так кажется! :cb::ca::bv:

Ага, тока ты чего-то не меняешся :dd::cn:такая и осталась :az:
 
Цитата
Ага, тока ты чего-то не меняешся :dd::cn:такая и осталась :az:
А дочки мне сказали: "У тебя звезда на лбу горит, Rybalka.com!" :ai::bw::cz:
 
Поздравляю,Валя,с очередным "выходом в свет"!
А в лучах Вашей славы и нам местечко досталось,теперь буду журнал искать:dv:
 
Ну вы блин даете!:dk:
 
Валентина, хорошая статья получилась. :bi:+5!
 
Зачёт, респект и уважуха Вам, Валентина
 
Юрий Витальевич! Кременчугские агапы теперь и в прессе!:ab:
Константин Петрович! Вы - волшебник!:dk:
 
Цитата
Юрий Витальевич! Кременчугские агапы теперь и в прессе!:ab:
Константин Петрович! Вы - волшебник!:dk:

Поздравляю,Паша! Очень за тебя рада.
 
Цитата
Юрий Витальевич! Кременчугские агапы теперь и в прессе!:ab:
Константин Петрович! Вы - волшебник!:dk:
ПОЗДРАВЛЯЮ, Паша!!! :bt:После такой статьи эти самые агапы на автора косяками идти будут, - точи крючки! :drill2::fish:
 
Цитата
Юрий Витальевич! Кременчугские агапы теперь и в прессе!:ab:
Константин Петрович! Вы - волшебник!:dk:

Да не агапы в прессе, а ты, Паша, в прессе!)))))
Пиши дальше, пусть люди читают и слюни пускают!))))
 
Просто Классно!
 
Цитата
Получила очередной номер !Вестника охотника и рыболова", и ОЧЕНЬ приятно удивлена: смотрите сами! :dv::dv::dv:







Костя, Кок! ОГРОМНОЕ спасибо! :dk::ah:
Валентна! Прочитал Вашу статью ,,,, Спасибо мед сёстрам !!!
 
Цитата
Валентна! Прочитал Вашу статью ,,,, Спасибо мед сёстрам !!!
"Мед сестрам" - от слова "МЕДОВЫМ"? :ah::cz:
 
Мед сестрам и Джем братьям - зачет и +1500! )))))))

Валентина, Паша - вы молодцы!
 
Поздравляю, Валентина, заслуженное признание!!

А теперь: держись, Америка:
 
Цитата
Поздравляю, Валентина, заслуженное признание!!

А теперь: держись, Америка:
Спасибо!!! :ah:
А что это было, - я про "держись, Америка!" ??? :ai::ai::ai:

И теперь - новость: за полгода впервые купила "Газету по-Киевски" в киоске. Пришла домой, читаю.... :ai::ai::ai::ai::ai:
:bf::dk::dv:

 
Цитата
Спасибо!!! :ah:
А что это было, - я про "держись, Америка!" ??? :ai::ai::ai:

И теперь - новость: за полгода впервые купила "Газету по-Киевски" в киоске. Пришла домой, читаю.... :ai::ai::ai::ai::ai:
:bf::dk::dv:


:ca: Ну, Рома Красавец! :bi::bi::bi::bf:
 
[quote=Valentina;139804]Спасибо!!! :ah:
А что это было, - я про "держись, Америка!" ??? :ai::ai::ai:


Это фото на сайте Big Hammer (США), теперь нашу рыбу и озеро  в Ракитном знают и там.
 
Цитата
Это фото на сайте Big Hammer (США), теперь нашу рыбу и озеро  в Ракитном знают и там.
ОБАЛДЕТЬ!!!! :ai: :ay: Ну Вы даете, - знай наших!!! :dk:
 
Цитата
Поздравляю, Валентина, заслуженное признание!!

А теперь: держись, Америка:

ОГО! Наші вітання! Неужели лобик на свимбейт клюнул?:ad:
 
Цитата
Поздравляю, Валентина, заслуженное признание!!

А теперь: держись, Америка:

Привет, Вадик!:bt:
Я впервые это фото увидел в последнем номере журнала " Рыболовный мир". Не смог выбросить на сайт т.к был в "бане".:aq:
Поздравляю! Америка в шоке!  :az:
 
Привет Володя!!
С возвращением в семью!!!:dk:

Пусть америкосы :bz:своими бассами не гордятся, у нас тоже , кроме сала, кое чего есть!:bv:
 
Цитата
ОГО! Наші вітання! Неужели лобик на свимбейт клюнул?:ad:
Конечно не на свим, на кукурузу с пеной, но т.к. она не производства Big Hammer, то они бы фото затерли в архив.:dc:
 
Журнал "Вестник охотника и рыболова" проводит распродажу
всех номеров журналов с августа 2008  года по декарь-январь 2009-2010

С каждым номером - подарок - пачка  рыболовных  крючков
Cobra,  Katana, Kamatsu!



   Цена журнала с вложением  (1 пачка крючков):
 №1 Август 2008 г. - 5 грн.
 №2 Сентябрь 2008  г.  - 5 грн.
 №3 Октябрь 2008 г. - 5 грн.
 №4 Ноябрь 2008 г. - 5  грн.  
 №5/6  Декабрь/Январь  2008/2009 г. - 5 грн.
 
 №1-№5/6: Формат А4 (212 мм.х 295 мм.), объём – 60 полноцветных страниц + 4 страницы обложки, язык публикаций – русский/украинский.
 
 
 №1(7) Февраль 2009 г. - 10 грн.
 №2(8) Март 2009 г. - 10 грн.
 №3(9) Апрель 2009 г. - 10 грн.
 №4(10)  Май 2009 г. - 10 грн.
 №5(11) Июнь 2009 г. - 10 грн.
  №6(12) Июль 2009 г. - 10 грн.
  №7(13) Август/Сентябрь 2009 г. - 10 грн.
 №8(14) Октябрь 2009 г. - 10 грн.  
 №9(15) Ноябрь 2009 г. - 15 грн.
 №10(16) Декабрь/Январь 2009/2010 г. - 15 грн.
 
 №1(7) - №10(16): Формат (210 мм. х 267 мм.), объём – 80 полноцветных страниц + 4 страницы обложки, язык публикаций – русский/украинский.


Желающие приобрести пишите мне на [email][email protected][/email]

 
 
Можно похвастаться? :ah:

Журнал Большая рыбалка за январь 2010.
 
вчера вышла газета, свежий номер, "Мисливство і Рибальство"
говорят там есть статья о моей рыбалке :ag:
 
Цитата
Можно похвастаться? :ah:

Журнал Большая рыбалка за январь 2010.
Мои поздравления!
:dk:
 
нашел свежий номер газеты "Мисливство і Рибальство"
статья о моей рыбалке :ag:
вот собственно и она

[ATTACH]15525[/ATTACH]
 
РоманаРМ сейчас показывали в новостях 1+1, нос утёр  "энергетикам" :bu:
 
Да! Знай наших. Скоро ни один журнал не будет выходить без Ваших статей.
:bd:

http://www.swimbait.com/gallery/gallery.htm Вадим респект!
 
Купил сегодня газетку "Рыбачок" за 31 декабря , а там есть рубрика - " О чём говорят в интернете", так практически полное обсуждение нашего форума по поводу 83 судаков общим весом 30 кг.напечатано в газете.
 
Цитата
РоманаРМ сейчас показывали в новостях 1+1, нос утёр  "энергетикам" :bu:
точно! а я вчера пропустил сам вечером...

http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=193477§ion_id=310&video_page=1&subtype=tsnnews&­article_id=&subtype_id=4
 
Цитата
точно! а я вчера пропустил сам вечером...

http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=193477§ion_id=310&video_page=1&subtype=tsnnews&­article_id=&subtype_id=4

Молодчина ,Роман!:bz:
 
Цитата
Пока журнал не куплю - ничего писать не буду!:p:p

Поздравляю!!!
 
"Рыбачок и Ко", №4/2010. Встречайте: Павел Зайцев, он же justshadow, "Поплавок в феврале"! Хоть зимой, хоть летом:
Нет плотве покоя
От нашего героя!)))))))
Браво!

Скан выложить никак не могу, поэтому ловите линк на весь выпуск:
http://obuk.ru/jurn/54301-rybachok-4-2010.html
 
Ты, Артем, не скромничай. Там и без меня есть что почитать:ad:
 
Цитата
Ты, Артем, не скромничай. Там и без меня есть что почитать:ad:

)))))))))))
Есть такое дело!
Потихоньку начинаем рейдерствовать - в этом выпуске форумчанами захвачено 20% объема (4 страницы из 20). Скоро и до контрольного пакета - 51% - доберемся!)))))))))
 
Как мы могли пропустить

 
А в каком это журнале Владимировна учит ловить ?
 
Цитата
А в каком это журнале Владимировна учит ловить ?
А почитать можно - https://www.rybalka.com/articles/view/639/
 
ну Буся, ну молодец!
самое что понравилось - забота об экологии, и ведь это все правда! побольше бы таких публикаций!
 
Цитата
Как мы могли пропустить

Буся, justshadow, Роман(РМ) - я горжусь знакомством с Вами (хоть и виртуальным) !!!
:ay::ay::ay:
Снимаю шляпу !!!  :bt::bt::bt:
П.С. Пршу не воспринимать как лесть. (не люблю такого, не воспринимаю этой гадости ни к себе и ни к остальным )!!!!
 
Цитата
А почитать можно - https://www.rybalka.com/articles/view/639/

Есть предложение админам и форумчанам сайта rybalka.com, попасть на станицы Первого электронного журнала о РЫБАЛКЕ "Большая рыбалка" http://fishingmagazin.ru/. Списался с главным редактором журнала, Саморуковой Надеждой (e-mail:[email protected]). Получил ответ. Цитирую:

"Здравствуйте, посмотрела ваш сайт - очень понравился, может что-то
придумаем - посотрудничаем?
Мне интересно что-то типа новостной ленты из регионов...
Взамен ссылка в журнале на ваш сайт. (онлайн-активная)
"Вести из Украины" например ))
                                                 Надежда Саморукова. "


Какие мысли в этом плане?

P.S. На фото журнал и гл. редактор  Надежда Саморукова
 
Цитата
ну Буся, ну молодец!
самое что понравилось - забота об экологии, и ведь это все правда! побольше бы таких публикаций!

[/quote] Буся, justshadow, Роман(РМ) - я горжусь знакомством с Вами (хоть и виртуальным) !!!
:ay::ay::ay:
Снимаю шляпу !!!  :bt::bt::bt:
П.С. Пршу не воспринимать как лесть. (не люблю такого, не воспринимаю  этой гадости ни к себе и ни к остальным )!!!![/quote]

Спасибо, Ребята!:)
 
Цитата
Буся, justshadow, Роман(РМ) - я горжусь знакомством с Вами (хоть и виртуальным) !!!
:ay::ay::ay:
Снимаю шляпу !!!  :bt::bt::bt:
П.С. Пршу не воспринимать как лесть. (не люблю такого, не воспринимаю этой гадости ни к себе и ни к остальным )!!!!

Про Петровну забыл, не так давно в журнале видел, в статье "ЧЕЛОВЕК И РЫБАЛКА", статейка правда в старом журнале!
 
Цитата
А почитать можно - https://www.rybalka.com/articles/view/639/

Костя, ты что женские журнальчики почитываешь?
 
Цитата
Костя, ты что женские журнальчики почитываешь?

Та не, он только картинки смотрит!:cv::cw:)))))))))
 
Цитата
Костя, ты что женские журнальчики почитываешь?
Под...читывал, под...читываю и буду под...читывать:by:
Цитата
Та не, он только картинки смотрит!:cv::cw:)))))))))

Наша служба и опасна и трудна...:ci:)))))))
 
Цитата
А теперь: держись, Америка:


 
Цитата
"http://www.swimbait.com/gallery/gallery.htm"






Молодец, Костя!:bx:
Ну, агапы понятное дело - искусство фотошопа! :ad:
Америкосы, они же - тупые, еще не подозревают, какого уровня вы с Владом Ф . достигли в своем творчестве!:dp:
А вот то, что клубную фуругу засветил на популярном сайте, супер!  :ay:
 
Цитата

А вот то, что клубную фуругу засветил на популярном сайте, супер!  :ay:

кхм... а что такое "клубная фуруга"???
 
Цитата
кхм... а что такое "клубная фуруга"???
Если я все правильно понял,то имелась в виду фуражка с логотипом портала:bt:
 
Цитата
кхм... а что такое "клубная фуруга"???
Та шО на голове... А вот сигарету не мешало бы сфотошопить нафиг, лишняя она в кадре
 
Цитата
Та шО на голове... А вот сигарету не мешало бы сфотошопить нафиг, лишняя она в кадре

без сигареты лучше-ОДНОЗНАЧНО
 
ФонБурик увековечился на шпальтах Интернета!:bi:






 
Сделайте этому окуню КТ, МТР и все что там еще надо, бегооом!
ФонБурик - Др Хаус
:bj:
 
..........
 
Цитата
..........
Знай наших, мои поздравления!!! :dk:
Паша, "переваривай" побыстрее "Дачу", уверена: статья от тебя про события с мест "битвы" понравится многим читателям!!! :bt:Да и блога ждём с нетерпением... :ah:
 
Цитата
..........

Поздравляю с очередной публикацией!
Пора брать тебя в штат журналистов этого издания:dn:
 
Цитата
..........

Да Паша. Переквалифицируйся в журналисты!:bz:
 
Цитата
..........

Молодец Напарник!!!!!!!!!!:dk::br:
( коглда ты все успеваешь? :))):ce:
 
Цитата
..........
Молодец, Паша, так держать! :ay:
 
Пройдут годы и мы будем рассказывать внукам, что когда-то мы жили некоторое время на одном форуме с известным писателем  и рыболовным журналистом Пашей ... :bt:
 
Цитата
Пройдут годы и мы будем рассказывать внукам, что когда-то мы жили некоторое время на одном форуме с известным писателем  и рыболовным журналистом Пашей ... :bt:

А к тому идет!
 


http://www.expres.ua/news/2010/07/05/38342



http://www.expres.ua/news/2010/07/05/38348
 
Кондратич, ну Ты даешь, поздравляю!!!



Больше - https://www.rybalka.com/articles/view/677/

Журнал "Вкус Жизни". С пятницы его можно найти во всех "Сельпо" города Киева.

 
Кондратьевич, поздравляю вас с приемом в дружные ряды журналистов :bf:
так сказать с первым вас "некомом":dt:
очень и очень!
 
Ну,Андрей Кондратич,за журналистику!
 
Молодец, Кондратьевич - поздравляю!
 
Спасибо за поздравления. Никогда бы не подумал что "это" попадет в прессу.:ch:
 
В последнем номере журнала "Світ Рибалки" за сентябрь-октябрь есть и моя статейка...
 
Цитата
В последнем номере журнала "Світ Рибалки" за сентябрь-октябрь есть и моя статейка...
аааааааа! у меня журнал уже два дня, а я еще не заметил :be:
Володя 5++:bf:
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!