Страницы: 1
"Патология махровой шизофрении, или по простому - калейдоскопический идиотизм"
 
если честно то щас это не уместно тут народ  еле выживает а еще и про рыбу на выборах думать, тут мысли не покидают как выжить и что будет с нами и нашими детьми
 
Быть человеком, носить погоны рыбоохраны и решать судьбу простого рыбака на водоеме, срезая бессовестно у него на глазах,  бирки с сетей – это принцип работы нынешней псевдо-рыбоохраны Украины. Результат – это рыбак, труженик голубой нивы, называющий себя браконьером, говоря простым языком, человек без веры в справедливость.
Многие скажут, что я себе позволяю, как я смею и все такое. Скажу открыто, позволю и скажу больше. Люди – это люди и у каждого, как они сами говорят, есть своя правда, а кто подумал о рыбе, которая и сказать ничего не может.
Работая начальником Генической, Керченской, вплоть, до исполняющего обязанности начальника оперативной инспекции Украины, четко себе уяснил, в рыбоохране Украины люди одевая себе погоны, продавая должности,  совершенно не знают, что такое честь и достоинство.
Что будет дальше с рыбной отраслью Украины? Предлагаю подумать сегодня в преддверии карнавала выборов. Мы можем, объединившись поднять этот вопрос на общегосударственном уровне. Предлагаю обговорить этот вопрос и начать дискуссию относительно проблем в рыбной отрасли Украины.
Наше право на этот разговор, заложено в 5-ой ст. Конституции Украины. Каждый из нас своим действием или бездействием несет ответственность за рыбные запасы нашей территории.
 
А в чем собственно исповедь? Исповедь - это когда человек во всех своих грехах искренне раскаивается. А у Вас и приблизительно такого нет. Или опять в поддержку кого-то или чего-то подписи нужны? Так открытым текстом так и скажите.
 
И вправду, какая исповедь? Ну пусть в том районе так, это не значит, что в другой области так же. Или Вы это про себя: "люди одевая себе погоны, продавая должности,  совершенно не знают, что такое честь и достоинство." Ничего не понимаю. Поддержу Женю, какая-то агитация, притом непонятная.
 
Цитата
И вправду, какая исповедь? Ну пусть в том районе так, это не значит, что в другой области так же. Или Вы это про себя: "люди одевая себе погоны, продавая должности,  совершенно не знают, что такое честь и достоинство." Ничего не понимаю. Поддержу Женю, какая-то агитация, притом непонятная.

Юр, думаю понятно, чыя це людина - http://photo.unian.net/rus/detail/95604.html
http://www.vgoru.org/modules.php?name=News&file=article&sid=7961
 
Цитата
Юр, думаю понятно, чыя це людина - http://photo.unian.net/rus/detail/95604.html
http://www.vgoru.org/modules.php?name=News&file=article&sid=7961

Как говорит сейчас молодёжь: УП-С! :bn:
Усё ясно. Спасибо, Костя, очень нужная инфа. Хоть теперь понятно, что к чему.
 
Цитата
Юр, думаю понятно, чыя це людина - http://photo.unian.net/rus/detail/95604.html
http://www.vgoru.org/modules.php?name=News&file=article&sid=7961

Как говорится - "А казачок то, засланный..."
 
Спасибо Вам друзья, за Ваши высказывания и за ярлыки. Хотелось бы сказать, что это не моя исповедь. Все что можно было сделать для спасения рыбной отрасли Украины, мы сделали. Но отсутствие квалификации и жажда наживы, практически всех чиновников работающих в отрасли, привели к полному уничтожению рыбных запасов Украины.
Нам навязали виртуальный образ врага, и мы в каждом из нас видим засланного казачка, думая только о своем благосостоянии.
Цитата
если честно то щас это не уместно тут народ  еле выживает а еще и про рыбу на выборах думать, тут мысли не покидают как выжить и что будет с нами и нашими детьми
Вы, борясь со следствием, долго не сможете выживать, ведь, если где-то прибывает, то обязательно где-то убывает и это не бесконечно. В данном случае выживает уже давно не народ, выживают разрозненные кучи людей. Давайте вместе найдем причины этих следствий.
Там люди в кучах за оградой,
Не дышат утренней прохладой,
Не вешним запахом лугов,
Любви стыдятся, мысли гонят,
Торгуют волею своей,
Главы пред идолами клонят,
И просят денег, да цепей.
Никто Вас здесь не призывал поддержать на выборах. Сегодня можно точно и смело констатировать факт – выбирать некого. Шла речь об объединении людей, которым не плевать, на то, что происходит с нашими водоемами и рыбными запасами. Ведь только объединившись, мы сможем реализовать свое конституционное право на власть, ведь тогда мы станем народом.
Единственным источником власти, по Конституции Украины, есть народ, так давайте для начала станем единым народом, начнем друг другу в глаза говорить правду и все называть своими именами. Если кто-то из Вас возражает, то обязательно предлагайте.
Предлагаю изменить нам навязанную концепцию жизни – «разделяй, стравливай и властвуй», на концепцию «объединяй и здравствуй».  
P.S. Не отрицаю свое знакомство с В. Волковым. Не буду осуждать этого человека, но скажу откровенно – это очень далекий человек, от рыбной отрасли, да еще и лжец. Мои аналитические записки, относительно плачевного состояния в отрасли, адресованные именно В. Волкову, оказались в урне, поэтому мною и группой моих коллег, было принято решение уйти в отставку из-за отсутствия Со-Вести у руководства комитета рыбного хозяйства Украины.
Учитывая тот факт, что сейчас идет скрытая информационная война  и результаты этой трагедии – это уже не только рыба, а миллионы наших соотечественников и спивающаяся молодежь, многие подняли головы и стали бороться за выживание нашего народа. Никто из нас не говорит, что больно и трудно. http://tnua.info/
Возможно, я в чем-то и ошибаюсь, но свой народ придать не смогу.
 
Слова красивы, не спорю :cb:. Но! В нашей стране уже не верят в красивые слова.  Чего лично Вы хотите? С "группой товарищей", естественно. Только конкретно, а то "в общих чертах" мы уже прочитали в предыдущих Ваших постах.

А можно ещё вопрос: Вы рыбу ловите, вообще? :bz:
 
Цитата
Слова красивы, не спорю :cb:. Но! В нашей стране уже не верят в красивые слова.  Чего лично Вы хотите? С "группой товарищей", естественно. Только конкретно, а то "в общих чертах" мы уже прочитали в предыдущих Ваших постах.

А можно ещё вопрос: Вы рыбу ловите, вообще? :bz:

Я еще могу добавить. Как на счет арендаторов? Как вы им будете качать права?
 
Цитата

Учитывая тот факт, что сейчас идет скрытая информационная война  и результаты этой трагедии – это уже не только рыба, а миллионы наших соотечественников и спивающаяся молодежь, многие подняли головы и стали бороться за выживание нашего народа. Никто из нас не говорит, что больно и трудно. http://tnua.info/
Возможно, я в чем-то и ошибаюсь, но свой народ придать не смогу.

Уважаемый, давайте не будем демагогию разводить, здесь (на форуме) взрослые люди, если Вам нечего сказать конкретно - "не забивайте эфир". Если есть что - говорите конкретно, без сладких речей про то как Вы "свой народ не придаете" и прочей ереси.
 
У меня нет личных амбиций относительно должности в комитете рыбного хозяйства.
Скажу откровенно, управлять – это не очень легкое занятие. Вопрос возрождения рыбной отрасли Украины возможен, только лишь в одном случае – объединении рыбаков всех возрастов и категорий. Каждому из нас необходимо осознать, что именно мы несем ответственность за наши водоемы, моря и рыбу. Как показала практика, нынешние руководители комитета рыбного хозяйства ориентированы на грабеж любой ценой и в этом им, как ни странно помогают рыбаки, которые выплачивая взятки, кланяясь в различных кабинетах чиновников, содействуют уничтожению рыбы в водоемах.
Последнее время ловить рыбу некогда, много работы, хотя иногда хочется все бросить и поехать на рыбалку.
Наши предложения относительно структурного возрождения рыбной отрасли Украины были неоднократно рассмотрены депутатами ВР, только вот никому это не надо.
Возможность поднять тему рыбной отрасли, теоретически существует, именно в преддверии выборов. Наше интерактивное общение в инэте, благодаря этому сайту может дать свои результаты.
Друзья, не спешите с выводами, давайте вместе подумаем, что мы можем изменить в отрасли и пойти на встречу природе, или мы всего лишь потребители.
Спасибо за понимание.
Прошу прощения за ересь.
 
Цитата
У меня нет личных амбиций относительно должности в комитете рыбного хозяйства.
Скажу откровенно, .

ну раз нет личных амбиций, то почему б не сказать откровенно от чьего имени вещаете ....
 
Цитата
У меня нет личных амбиций относительно должности в комитете рыбного хозяйства.
Скажу откровенно, управлять – это не очень легкое занятие. Вопрос возрождения рыбной отрасли Украины возможен, только лишь в одном случае – объединении рыбаков всех возрастов и категорий. Каждому из нас необходимо осознать, что именно мы несем ответственность за наши водоемы, моря и рыбу. Как показала практика, нынешние руководители комитета рыбного хозяйства ориентированы на грабеж любой ценой и в этом им, как ни странно помогают рыбаки, которые выплачивая взятки, кланяясь в различных кабинетах чиновников, содействуют уничтожению рыбы в водоемах.
Последнее время ловить рыбу некогда, много работы, хотя иногда хочется все бросить и поехать на рыбалку.
Наши предложения относительно структурного возрождения рыбной отрасли Украины были неоднократно рассмотрены депутатами ВР, только вот никому это не надо.
Возможность поднять тему рыбной отрасли, теоретически существует, именно в преддверии выборов. Наше интерактивное общение в инэте, благодаря этому сайту может дать свои результаты.
Друзья, не спешите с выводами, давайте вместе подумаем, что мы можем изменить в отрасли и пойти на встречу природе, или мы всего лишь потребители.
Спасибо за понимание.
Прошу прощения за ересь.

Давайте...
1. Но как интерактивное общение может дать результаты?
2. Что Вы лично предлагаете? Ну объединяться - это понятно. Объединить необъединяемое нельзя, но если даже и объединились, то что дальше? Майдан? Проходили...
3. У Вас есть конкретные факты по взяткам? Если да, то почему они не там, где им положено быть... Если нет, ну тогда... Понятно вообщем.

Да, чуть не забыл... И кого надо выбрать в ВР, чтоб Ваши предложения рассмотрели и начали по ним чегой-то делать? :rolleyes::wink: (думаю, главный вопрос :bd:)
 
Ого, тут серьёзные расклады пошли!
 
Цитата
Ого, тут серьёзные расклады пошли!
Ну так, Юрка, выборы скоро... :dk:
 
Да пора закрыть эту тему. Все равно ничего из этого не получится. Как и раньше те кто ловил четями и электроудочками не будут ловить удочками. Это как говорят "Рожденный ползать - летать не сможет" так и браконъеры врятли перейдут на путь истинный. Рыбалка - это же прежде всего не колличество забранной с собой рыбы, а единение с природой и азарт соревнования с достойным соперником на другом конце лески.
 
Цитата
Да пора закрыть эту тему. Все равно ничего из этого не получится. Как и раньше те кто ловил четями и электроудочками не будут ловить удочками. Это как говорят "Рожденный ползать - летать не сможет" так и браконъеры врятли перейдут на путь истинный. Рыбалка - это же прежде всего не колличество забранной с собой рыбы, а единение с природой и азарт соревнования с достойным соперником на другом конце лески.

Зачем? Это же раздел "У рыбацкого костра". Тут и пофлудить чуток можно :cd::ag: И темы все "не настоящие". :bd::dv:
 
Цитата
У меня нет личных амбиций относительно должности в комитете рыбного хозяйства.
Скажу откровенно, управлять – это не очень легкое занятие. Вопрос возрождения рыбной отрасли Украины возможен, только лишь в одном случае – объединении рыбаков всех возрастов и категорий. Каждому из нас необходимо осознать, что именно мы несем ответственность за наши водоемы, моря и рыбу. Как показала практика, нынешние руководители комитета рыбного хозяйства ориентированы на грабеж любой ценой и в этом им, как ни странно помогают рыбаки, которые выплачивая взятки, кланяясь в различных кабинетах чиновников, содействуют уничтожению рыбы в водоемах.
Последнее время ловить рыбу некогда, много работы, хотя иногда хочется все бросить и поехать на рыбалку.
Наши предложения относительно структурного возрождения рыбной отрасли Украины были неоднократно рассмотрены депутатами ВР, только вот никому это не надо.
Возможность поднять тему рыбной отрасли, теоретически существует, именно в преддверии выборов. Наше интерактивное общение в инэте, благодаря этому сайту может дать свои результаты.
Друзья, не спешите с выводами, давайте вместе подумаем, что мы можем изменить в отрасли и пойти на встречу природе, или мы всего лишь потребители.
Спасибо за понимание.
Прошу прощения за ересь.
Думою много чего сделано админами (многие им доверяют) сайта, постучитесь к ним возможно они и предложат Вам работу или станут сотрудничать. А возможно и нет. Лично я не хочу вступать или присоединятся к какой-либо партии (я доволен ГИРом и с меня достаточно).
 
Цитата
У меня нет личных амбиций относительно должности в комитете рыбного хозяйства.
Скажу откровенно, управлять – это не очень легкое занятие. Вопрос возрождения рыбной отрасли Украины возможен, только лишь в одном случае – объединении рыбаков всех возрастов и категорий. Каждому из нас необходимо осознать, что именно мы несем ответственность за наши водоемы, моря и рыбу. Как показала практика, нынешние руководители комитета рыбного хозяйства ориентированы на грабеж любой ценой и в этом им, как ни странно помогают рыбаки, которые выплачивая взятки, кланяясь в различных кабинетах чиновников, содействуют уничтожению рыбы в водоемах.
Последнее время ловить рыбу некогда, много работы, хотя иногда хочется все бросить и поехать на рыбалку.
Наши предложения относительно структурного возрождения рыбной отрасли Украины были неоднократно рассмотрены депутатами ВР, только вот никому это не надо.
Возможность поднять тему рыбной отрасли, теоретически существует, именно в преддверии выборов. Наше интерактивное общение в инэте, благодаря этому сайту может дать свои результаты.
Друзья, не спешите с выводами, давайте вместе подумаем, что мы можем изменить в отрасли и пойти на встречу природе, или мы всего лишь потребители.
Спасибо за понимание.
Прошу прощения за ересь.

Дорога в ад устлана благими намерениями. (Старая английская пословица)

Есть два вида борьбы за возрождение рыбной отрасли и сохранения рыбных запасов наших водоемов:
1. Вид борьбы которым активно занимаются такие организации как ГИР или тот же Гринпис, они устраивают демонстрации протеста, блокируют работу организаций занимающихся уничтожением окружающей среды, мешают браконьерам безнаказанно истреблять рыбу, добиваются того чтобы законодательно защитить те или иные виды животных и все это делают не для рекламы своей организации или своего руководителя, а для наших потомков.
2. "Борьба" за теплое кресло под красивыми лозунгами и красивыми речами. А заканчивается подобная борьба обычно тем, что "стадо" оболваненных граждан продвигает "хорошего" дядю к власти.

Я за первый вариант борьбы, второй увы не приемлю.
 
Друзья, я Вас очень хорошо понимаю и считаю справедливым то, что Вы говорите. Ведь сколько нам только не обещали, а получалось как всегда наоборот. Вот и мечемся теперь, не знаем как жить дальше и ради чего объединяться. Могу сказать одно, объединяться нужно ради того, чтобы нас потом не могли сталкивать лбами, объединяться ради понимания тех процессов, которые происходят в нашем обществе. Ведь мы, как рыбаки интуитивно осознаем, что в природе ничего само по себе не происходит. А нам - доллар поднялся, хлеб подорожал и т.д. и т.п.
Все процессы управляемы и ничего само по себе не происходит. Если мы до сих пор не понимаем почему, значит, нас не ввели в круг определенных понятий и все для нас происходит неожиданно. А вот кто эту задачку решил, тот и сидит в различных "радах" и "комитетах".
Предлагаю, для начала, установить причины развала и уничтожения рыбной отрасли Украины.
 
Цитата
Быть человеком, носить погоны рыбоохраны и решать судьбу простого рыбака на водоеме, срезая бессовестно у него на глазах,  бирки с сетей – это принцип работы нынешней псевдо-рыбоохраны Украины. Результат – это рыбак, труженик голубой нивы, называющий себя браконьером, говоря простым языком, человек без веры в справедливость.
Многие скажут, что я себе позволяю, как я смею и все такое. Скажу открыто, позволю и скажу больше. Люди – это люди и у каждого, как они сами говорят, есть своя правда, а кто подумал о рыбе, которая и сказать ничего не может.
Работая начальником Генической, Керченской, вплоть, до исполняющего обязанности начальника оперативной инспекции Украины, четко себе уяснил, в рыбоохране Украины люди одевая себе погоны, продавая должности,  совершенно не знают, что такое честь и достоинство.
Что будет дальше с рыбной отраслью Украины? Предлагаю подумать сегодня в преддверии карнавала выборов. Мы можем, объединившись поднять этот вопрос на общегосударственном уровне. Предлагаю обговорить этот вопрос и начать дискуссию относительно проблем в рыбной отрасли Украины.
Наше право на этот разговор, заложено в 5-ой ст. Конституции Украины. Каждый из нас своим действием или бездействием несет ответственность за рыбные запасы нашей территории.

вы знаете- я думаю общение на форумах с разношерстными людьми- не поможет..это всеравно что на лавочке у подьезда - озаботится судьбой страны...

Есть люди которых знает вся страна.

есть такая Организация АРУ,есть журнал Рыболовный мир, а также известных в широких кругах борец за справедливость Виталий Казаченко ( онже Индеец в Интернете) .. вам наверное туда- там вас поймут и поддержат..- а здесь все больше люди просто поотрпатся собрались...

Откуда нам простым рыбакам знать о причинах системного кризиса органов рыбинспекции и тотальной коррупции, когда причина эта- системный кризис всей власти в стране? Да и вообще - самое простое решение- полный зАПРЕТ на промлов рыбы в Азовском и Черном морях- потому как вы господа рыбопромышленники - эти самые моря уже просто убили..как и каскады днепровских водохранилищ...

Поэтому народ массово кушает филе Мерлузы и Норвежскую селедку. и в лучшем случае карпов из прудовых хозяйств...

Какой вообще смысл существованя рыбопромысловой отрасли Украины?

продажа бычков в томате? и вяленой хамсы? больше ж ничего не осталось...
 
Цитата
Друзья, я Вас очень хорошо понимаю и считаю справедливым то, что Вы говорите. Ведь сколько нам только не обещали, а получалось как всегда наоборот. Вот и мечемся теперь, не знаем как жить дальше и ради чего объединяться. Могу сказать одно, объединяться нужно ради того, чтобы нас потом не могли сталкивать лбами, объединяться ради понимания тех процессов, которые происходят в нашем обществе. Ведь мы, как рыбаки интуитивно осознаем, что в природе ничего само по себе не происходит. А нам - доллар поднялся, хлеб подорожал и т.д. и т.п.
Все процессы управляемы и ничего само по себе не происходит. Если мы до сих пор не понимаем почему, значит, нас не ввели в круг определенных понятий и все для нас происходит неожиданно. А вот кто эту задачку решил, тот и сидит в различных "радах" и "комитетах".
Предлагаю, для начала, установить причины развала и уничтожения рыбной отрасли Украины.

Это чистой воды пиар. Цель???
 
Цитата
Друзья, я Вас очень хорошо понимаю и считаю справедливым то, что Вы говорите. Ведь сколько нам только не обещали, а получалось как всегда наоборот. Вот и мечемся теперь, не знаем как жить дальше и ради чего объединяться. Могу сказать одно, объединяться нужно ради того, чтобы нас потом не могли сталкивать лбами, объединяться ради понимания тех процессов, которые происходят в нашем обществе. Ведь мы, как рыбаки интуитивно осознаем, что в природе ничего само по себе не происходит. А нам - доллар поднялся, хлеб подорожал и т.д. и т.п.
Все процессы управляемы и ничего само по себе не происходит. Если мы до сих пор не понимаем почему, значит, нас не ввели в круг определенных понятий и все для нас происходит неожиданно. А вот кто эту задачку решил, тот и сидит в различных "радах" и "комитетах".
Предлагаю, для начала, установить причины развала и уничтожения рыбной отрасли Украины.


Знаете дорогой вы наш! Выйдите ка вы в сад с вашими проповедованиями!

Слова красивые подобрать не сложно, а правильные тем более!

ЧТО ЛИЧНО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ на подведомственном участке????!!!!

Так вот, будьте так любезны, навести порядок в своем "стакане", а потом- пригласите нас к себе похвастайтесь успешными безсеточными и ненаэлектризованными гектарами водных ресурсов .... вот уж после этого мы и услышим и поверим... наверняка и поддержим и поднимем....

А пока, знаете, мы уж как нить сами свои мешки поищем .... и за обрезанные куканы и намотанные на винт сети сами - сами как-то ....

P.S. когда уж выборы в этой стране закончатся???? наверно никогда!!!
 
"Давайте объединяться, ...давайте объединяться ..." А кто сказал что мы не объединились? Как раз-то благодаря RYBALKA.COM и объединились!!! А то что "на верху" все "берут" и  "вымагают", так это Вы нам Америку не открыли :cd:. С учетом того что Вы лично, насколько я правильно понял, работали в рыбинспекции и хотите сейчас прекратить беспредел, творящийся в этих органах (не везде и не всеми его сотрудниками, но большинством), выдайте здесь основные механизмы, схемы, участников противоправной деятельности, теже механизмы и предлагаемые Вами пути выхода из ситуации и возможные советы добропорядочным рыболовам при уличении "нехороших" дядей в погонах за "...нехорошими" делами. А кричать, "они все негодяи, а вот я красавец, давайте объединяться..." все могут.
С уважением.
 
Не хочу показаться настойчивым, но предложу Вам мысль человека. Цель - знания.
http://www.tnua.info/index.php?newsid=936
 
Цитата
Не хочу показаться настойчивым, но предложу Вам мысль человека. Цель - знания.
http://www.tnua.info/index.php?newsid=936
 Не хочу показаться невеждой, но я нихрена здесь не понял.
Вы философ? А может родственник нашего пРЭЗЫДЭНТА? Он тоже много, много говорит заумными фразами, в его словах нихрена конкретного, все абстрактно, а воз и ныне там.
ДАВАЙ КОНКРЕТИКИ !!!
 
Цитата
Не хочу показаться настойчивым, но предложу Вам мысль человека. Цель - знания.
http://www.tnua.info/index.php?newsid=936


не хочешь??????
но стараешся!!!!!!

Похвастайся тем, что сделал сам (см выше) или пора сказать что курим....:be:
 
Цитата
Не хочу показаться настойчивым, но предложу Вам мысль человека. Цель - знания.
http://www.tnua.info/index.php?newsid=936

ПРЕКРАСНАЯ СТАТЬЯ!- я во всем согласен с автором- так оно и есть- из нас сделают банановую республику - вывезут все полезные ресурсы- свезут нам все дерьмо и отходы других стран ...

Так и будет - если к власти придут Ющенки , Януковичи и прочие бездарные  "размазни"..
Только Юлия Владимировна Тимошенко- способна остановить хаос ,беззаконие и безвластие  в стране!
Вопрос - как вы лично относитесь к Юлии Тимошенко?- Поддерживаете ее кандидатуру на предстоящих президентских выборах или нет?
Это очень важно!!!
 
Достали все политики.А Тимошенко особенно.
 
Скажу откровенно, меня не сильно интересует отечественный бомонд псевдо-политических  начинаний «независимой Украины». Если мы начнем обсуждать нынешних управленцев, то в действительности засорим эфир, потеряем кучу времени и останемся каждый при своем мнении.
Лично мое отношение к Юле Владимировне позитивное. Учитывая тот факт, что это единственный человек, который реально с яйцами. Приход Юлии Владимировны к власти – это спасение для нашей державы. Ведь не трудно догадаться, что политическая кастрация и люстрация всей этой конторы трепачей и политолохов с приходом Ю неизбежна и это факт. За этим зрелищем люди в Украине будут наблюдать с большим удовольствием, ведь спокон веку народ хотел зрелищ, а вот с хлебом как раз возможна напряженка. Но это тоже огромнейший плюс для народа Украины. Ведь отсидеться по принципу «Моя хата с краю», врядли удастся, ведь голод не тетка. Пройдя через все эти испытания наше общество, сможет, по законам природы, вытолкнуть в элиту не бывших парткомовцев, чтобы управлять нашей ВОЛЕЙ, а людей из народа, с чувством меры и человеческим типом психики.
Если кому интересно, могу опубликовать продолжение статьи?
 
Уважаемый ! Вы зашли на сайт рыбаков а не сайт толпы , готовой по любому свистку броситься в бой !
Каждый уважающий себы рыбак не позволит как постановке сетей , так и убийства рыбы электроловом !
На данный момент нет смысла обычных рыбаков-любителей собирать воединно, так как все знают горький опыт того же УООРа , который до недавнего времени был при "власти" и хапал на полную катуху !!! Где сейчас всё то добро , которое было приобретено и построено за деньги ВСЕХ членских взносов, за все годы "правления" этой организацией ??? Всё распродано и средстра от продаж находятся в карманах тех , кто стоял у верхушки данной организации !!!!
На данный момент таких агитаторов как Вы- пруд пруди !!!
Я , да думаю что и многие (судя из предыдущих постов) не верят ни в кого и ни во что , а реально продолжают борьбу с браконьерством своими, личными силами в том месте , где живёт. Это и резание сетей , объяснение нерадивому народу правил "пользования" рыб.запасами и многое другое.
 Если Вы реально знаете(ли) факты взяточнечества , то почему находясь (пусть даже ТОГДА) у "руля" не оглашали сии правонарушения прелюдно и в прессе? Почему Вы сейчас говорите лиш расплывчатые, общие фразы и не оглашаете СВОЕГО конкретного плана выхода всей отрасли из кризиса и сложившейся ситуации , не действовали ранее с этой целью ?
 В ваших лозунгах звучит только одна мысль- мы старый этот мир развалим , а затем будем отстраивать новый , такой , который нам нужен. Извините , но мы это уже проходили !!! Это не выход из ситуации !!!
 Прежде всего, перед тем как требовать работу у того же рыб.инспектора, необходимо дать хоть малую долю того , что он реально заслужил , дать то , что поможет ему выполнять его функции ! Кто даст ему топливо , средство передвижения, государство которое погрязло в долгах и корупции??
 Зайдите на сайты других общественных и гос.организаций и Вы увидете те самые ОБЩИЕ лозунги, которые на данным момент Вы здесь провозглашаете !!!
 Не будет реальной работы НИКОГДА , пока нормальному и адекватному , умеющему правильно работать и выполнять свои функции президенту, датут работать и не будут вставлять "палки в колёса" !!!
Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ !!!!! ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ТРЁП !!!!
 
Цитата
Уважаемый ! Вы зашли на сайт рыбаков а не сайт толпы , готовой по любому свистку броситься в бой !
Каждый уважающий себы рыбак не позволит как постановке сетей , так и убийства рыбы электроловом !
На данный момент нет смысла обычных рыбаков-любителей собирать воединно, так как все знают горький опыт того же УООРа , который до недавнего времени был при "власти" и хапал на полную катуху !!! Где сейчас всё то добро , которое было приобретено и построено за деньги ВСЕХ членских взносов, за все годы "правления" этой организацией ??? Всё распродано и средстра от продаж находятся в карманах тех , кто стоял у верхушки данной организации !!!!
На данный момент таких агитаторов как Вы- пруд пруди !!!
Я , да думаю что и многие (судя из предыдущих постов) не верят ни в кого и ни во что , а реально продолжают борьбу с браконьерством своими, личными силами в том месте , где живёт. Это и резание сетей , объяснение нерадивому народу правил "пользования" рыб.запасами и многое другое.
 Если Вы реально знаете(ли) факты взяточнечества , то почему находясь (пусть даже ТОГДА) у "руля" не оглашали сии правонарушения прелюдно и в прессе? Почему Вы сейчас говорите лиш расплывчатые, общие фразы и не оглашаете СВОЕГО конкретного плана выхода всей отрасли из кризиса и сложившейся ситуации , не действовали ранее с этой целью ?
 В ваших лозунгах звучит только одна мысль- мы старый этот мир развалим , а затем будем отстраивать новый , такой , который нам нужен. Извините , но мы это уже проходили !!! Это не выход из ситуации !!!
 Прежде всего, перед тем как требовать работу у того же рыб.инспектора, необходимо дать хоть малую долю того , что он реально заслужил , дать то , что поможет ему выполнять его функции ! Кто даст ему топливо , средство передвижения, государство которое погрязло в долгах и корупции??
 Зайдите на сайты других общественных и гос.организаций и Вы увидете те самые ОБЩИЕ лозунги, которые на данным момент Вы здесь провозглашаете !!!
 Не будет реальной работы НИКОГДА , пока нормальному и адекватному , умеющему правильно работать и выполнять свои функции президенту, датут работать и не будут вставлять "палки в колёса" !!!
Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ !!!!! ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ТРЁП !!!!

Шура! мы все итак знаем что все плохо!
но вы что будете предлагать или только кричать "Караул"???

Может человек хочет предложить чтото путнее:
-создать общественную организацию рыболовов
-подать в суд на правительство
-повесить на столбах в центре города всех взяточников и коррупционеров а так же браконьеров

А вы ему сказать не даете!

Давайте послушаем что предлагают....
Это же интересно....
 
Цитата
Вопрос возрождения рыбной отрасли Украины возможен, только лишь в одном случае – объединении рыбаков всех возрастов и категорий. Каждому из нас необходимо осознать, что именно мы несем ответственность за наши водоемы, моря и рыбу. Как показала практика, нынешние руководители комитета рыбного хозяйства ориентированы на грабеж любой ценой и в этом им, как ни странно помогают рыбаки, которые выплачивая взятки, кланяясь в различных кабинетах чиновников, содействуют уничтожению рыбы в водоемах.

Уважаемый Кирилл! Люди находящиеся на этом форуме, как вы понимаете, в курсе ВСЕХ событий которые сопровождали создание организаций такого рода, которые зарождались на не менее уважаемых рыболовных ресурсах интернета. Причем, начало создания подобных *РУ, всегда начиналось словами, так или иначе обигранными, но весьма схожими с приведенной мной цитатой.

Лично для меня, факты "ориентации" руководства комитета на "грабеж", как минимум должны быть доказаны в суде. Исходя из вашей прежней работы, вам это должно быть хорошо известно. Посему, эти голословные заявления в совокупности с "и в этом им, как ни странно помогают рыбаки, которые выплачивая взятки, кланяясь в различных кабинетах чиновников, содействуют уничтожению рыбы в водоемах" наталкивают на мысль, что вы далеки от этой проблемы, несмотря на прежний опыт работы. Рыбак, априори не занимается уничтожением рыбы, это могут делать например браконьеры.
Категорически не согласен с вашей постановкой.

Цитата
Могу сказать одно, объединяться нужно ради того, чтобы нас потом не могли сталкивать лбами, объединяться ради понимания тех процессов, которые происходят в нашем обществе. Ведь мы, как рыбаки интуитивно осознаем, что в природе ничего само по себе не происходит. .......

Предлагаю, для начала, установить причины развала и уничтожения рыбной отрасли Украины.

Если по вашему, "рыбаки" сначала помагают "преступному режиму", то куда же им еще объединяться? Уже в группировку? Да и не слабоумные тут находятся. Понимание процессов ясно и четко протекает в голове у каждого. А причины развала, котрые вы предлагаете установить, ну даже не знаю.... Это как. подтолкнуть к "правильной мысли"!?!? Опять говорить о компетентных органах? Думаю следует сказать вот что, рыбная отрасль, это наверное категория хозяйства, причем с уклоном в промышленность... Не интересует.... Интересует природа, ее состояние, и как один из компонентов - рыба в естественной среде обитания... Но не рыбная отрасль...

Цитата
вы знаете- я думаю общение на форумах с разношерстными людьми- не поможет..это всеравно что на лавочке у подьезда - озаботится судьбой страны...

Есть люди которых знает вся страна.

Жжешь Рома.... :-)


Цитата
Шура! мы все итак знаем что все плохо!
но вы что будете предлагать или только кричать "Караул"???

Может человек хочет предложить чтото путнее:
-создать общественную организацию рыболовов
-подать в суд на правительство
-повесить на столбах в центре города всех взяточников и коррупционеров а так же браконьеров

А вы ему сказать не даете!

Давайте послушаем что предлагают....
Это же интересно....

И снова горячо!!!! )))))
 
Цитата
Лично для меня, факты "ориентации" руководства комитета на "грабеж", как минимум должны быть доказаны в суде. Исходя из вашей прежней работы, вам это должно быть хорошо известно. Посему, эти голословные заявления в совокупности с "и в этом им, как ни странно помогают рыбаки, которые выплачивая взятки, кланяясь в различных кабинетах чиновников, содействуют уничтожению рыбы в водоемах" наталкивают на мысль, что вы далеки от этой проблемы, несмотря на прежний опыт работы. Рыбак, априори не занимается уничтожением рыбы, это могут делать например браконьеры.
Категорически не согласен с вашей постановкой.

Спасибо Alexzender, за Ваше мнение. Вы все правильно говорите, в действительности, я далек от этой проблемы, ведь чем больше узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.
Слышал, что совсем недавно в суде было доказано, что отечественная рыбинспекция - это вооруженное бандформирование, которое из рыбаков делает рабов, уничтожая экологию наших водных объектов.
Мне доводилось видеть рыбаков, которые говорили, что ничего изменить не могут, потомучто им необходимо кормить семьи. Они говорили: "Тебя снимут с должности, придет другой начальник, и мне все равно нужно платить, ведь рыбинспекции всегда нужны деньги и т.д. и т.п". Вот так и делают из рыбака браконьера на мировоззренческом уровне.
Вы скажите, что Вы рыбак любитель и Вам никак не грозит стать браконьером любителем. Вы окажетесь правы, но это никак не спасет рыбу от уничтожения ради выживания в наше сложное время.
Программа сохранения и возрождения рыбных запасов Украины, заложена в каждом из нас, прежде всего - это Со-весть и ответственность за нашу с Вами рыбу. Ведь мы уже съели нашу рыбу, съели рыбу наших детей, сейчас мы доедаем рыбу нашим внукам.
Это не красивые лозунги и умные слова - это истина.
Мне приятно с Вами общаться у Вашего костра. Вы действительно не толпа, которая поднялась и по первому зову, побежала спасать рыбную отрасль Украины. Вы правы нам, нужны знания и если Вы все знаете и возражаете, то обязательно предложите Ваше видение спасение и возрождение рыбных запасов Украины.
Спасибо за предложение.
 
Цитата
Спасибо Alexzender, за Ваше мнение. Вы все правильно говорите, в действительности, я далек от этой проблемы, ведь чем больше узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.
Слышал, что совсем недавно в суде было доказано, что отечественная рыбинспекция - это вооруженное бандформирование, которое из рыбаков делает рабов, уничтожая экологию наших водных объектов.
Мне доводилось видеть рыбаков, которые говорили, что ничего изменить не могут, потомучто им необходимо кормить семьи. Они говорили: "Тебя снимут с должности, придет другой начальник, и мне все равно нужно платить, ведь рыбинспекции всегда нужны деньги и т.д. и т.п". Вот так и делают из рыбака браконьера на мировоззренческом уровне.
Вы скажите, что Вы рыбак любитель и Вам никак не грозит стать браконьером любителем. Вы окажетесь правы, но это никак не спасет рыбу от уничтожения ради выживания в наше сложное время.
Программа сохранения и возрождения рыбных запасов Украины, заложена в каждом из нас, прежде всего - это Со-весть и ответственность за нашу с Вами рыбу. Ведь мы уже съели нашу рыбу, съели рыбу наших детей, сейчас мы доедаем рыбу нашим внукам.
Это не красивые лозунги и умные слова - это истина.
Мне приятно с Вами общаться у Вашего костра. Вы действительно не толпа, которая поднялась и по первому зову, побежала спасать рыбную отрасль Украины. Вы правы нам, нужны знания и если Вы все знаете и возражаете, то обязательно предложите Ваше видение спасение и возрождение рыбных запасов Украины.
Спасибо за предложение.

Так что вы предлагаете???

я так и не понял к чему вообще всю эту тему начали......


то что вокруг творится мы    видим, - что дальше???

Вступаем в АРУ  ? Идем полк єкологических казаков с атаманом Волковым?
Расстреливаем публично на площадях всех начальников рыбинспекций?

ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?????
 
Цитата
Спасибо Alexzender....
Мне приятно с Вами общаться у Вашего костра. Вы действительно не толпа, которая поднялась и по первому зову, побежала спасать рыбную отрасль Украины. Вы правы нам, нужны знания и если Вы все знаете и возражаете, то обязательно предложите Ваше видение спасение и возрождение рыбных запасов Украины.
Спасибо за предложение.

Незчт.

Ну я бы не стал утверждать, а тем более ставить себя на роль самого знающего и самого правильного. Равно как и в моих словах небыло такого утверждения, что на мой взгляд не дает оснований Вам утверждать "и если Вы все знаете и возражаете, то обязательно предложите Ваше видение". Более логичным было бы услышать Ваши предложения и видение решения проблемы, как это было предложено ребятами выше. То, что мы до сих пор их не увидали, наталкивает на мысль, что их попросту нет. Более того, многочисленные попытки выяснить хоть какую-то конкретику относительно Ваших предложений, не увенчались успехом. Отсюда и реакция на весь этот флуд. Никто и никуда вступать не собирается - спасибо, многократно пройденный этап жизни, тем более, пытаться разбудить чувство ответственности за полудоеденную нами рыбу будущих поколений, простите, но решением этих вопросов надо заниматься не здесь, а в кулуарах например профильного министерства, с бизнес-проектами, инвестициями и т.д. По большому счету, если так рассуждать, то можно с успехом констатировать и экологическую проблему зарегулирования Днепра, т.е. поставить в укор то, что было сделано нашими отцами и дедами... Только зачем? ИМХО, Вам нужно на форум компетентных органов!!! Развал отрасли, грабежи и т.д. А тут рыбаки. Так что же, Кирилл, вы от нас хотите?
 
Мужики, я от товарища Стремоусова вчера целый день конкретики добивался, сегодня ВЫ, но кроме "лирики" ничего не вижу. Почитал его посты и вспомнились вирши Шевченко, также депресивно и плаксиво. Давайте ветку закрывать, ничего конкретного мы не увидим, это уже понятно.
 
Цитата
Мужики, я от товарища Стремоусова вчера целый день конкретики добивался, сегодня ВЫ, но кроме "лирики" ничего не вижу. Почитал его посты и вспомнились вирши Шевченко, также депресивно и плаксиво. Давайте ветку закрывать, ничего конкретного мы не увидим, это уже понятно.

100% ///
я вот даже пытался про его заслуги услышать, но чел лупит свое .....
 
Цитата
Спасибо Alexzender, за Ваше мнение.
Мне приятно с Вами общаться у Вашего костра. Вы действительно не толпа, которая поднялась и по первому зову, побежала спасать рыбную отрасль Украины.
Я вот не понимаю, это типа не получилось? :cn:
Объясню.
Официант приносит счёт посетитель:
- Итого, получилось 100 грн.
Посетитель садится, пересчитывает:
- Уважаемый, так тут выходит 75 грн, а у вас получилось 100!
Официант:
- Значит не получилось.:cn:
И Саня вообщем прав: есть факты дачи-получения взяток - в суд. Мы-то при чём?
 
Цитата
Мужики, я от товарища Стремоусова вчера целый день конкретики добивался, сегодня ВЫ, но кроме "лирики" ничего не вижу. Почитал его посты и вспомнились вирши Шевченко, также депресивно и плаксиво. Давайте ветку закрывать, ничего конкретного мы не увидим, это уже понятно.
Ну зачем закрывать сразу, Женя... Это же у "Рыбацкого костра" :az:
Просто интересно, что человеку надо и что, лично он, сделал для сохранения/восстановления рыбных ресурсов Украины. Тут вот, большинство Рыбаков, мусор убирают на берегу за жлобами всякими, которым в падло кулёк в багажник кинуть с мусором - вот реальная помощь природе. Вот субботник организовал сайт Rybalka.com в Шичах - реальное дело. Ждём-с ответа. Уже второй день :be:
 
Спасибо за Ваши коменты. Мое предложение относительно объединения людей, в данном случае рыбаков - это и есть конкретика, которую могу Вам предложить. Если Вы меня слышите, то именно это я и предлагаю, но это не значит, что Вы должны куда-то вступать. Давайте научимся слушать друг друга и понимать. Ведь каждый из Вас по сути прав и говорит свою правду.
Мы сейчас действительно сидим возле костра и с Вашего позволения даже не спорим, мы ведем диалог. Мне приятно с Вами общаться, но если я Вам как то помешал или забрал Ваше время, то - это же Ваш костер? Благодарен Вам за гостеприимство.
Вы спросили, чего я такого сделал для рыбаков, признаюсь честно, как Вы справедливо заметили еще ничего, ведь Вы об этом не знаете. Хвастаться не умею, да и Я-центризм - не мое это.  
Мои попытки изменить ситуацию в рыбной отрасли не увенчались успехом, но мне удалось обрести колоссальный опыт.  Предложенные программы также были никому не нужны, хотя именно объединяя рыбаков, почти всегда добивались поставленных задач и результатов. Не скрою - получалось.  
Вы говорите, что все видите и все знаете. Возможно я и преувеличил относительно плачевного состояния водоемов. Может в действительности все хорошо и ничего не стоит менять?
 
Цитата
Спасибо за Ваши коменты. Мое предложение относительно объединения людей в данном случае рыбаков - это и есть конкретика, которую могу Вам предложить. Если Вы меня слышите, то именно это я и предлагаю, но это не значит, что Вы должны куда-то вступать. Давайте научимся слушать друг друга и понимать. Ведь каждый из Вас по сути прав и знает свою правду.
Мы сейчас действительно сидим возле костра и с Вашего позволения даже не спорим, мы ведем диалог. Мне приятно с Вами общаться, но если я Вам как то помешал или забрал Ваше время, то - это же Ваш костер? Благодарен Вам за гостеприимство.
Вы спросили, чего я такого сделал для рыбаков, признаюсь честно, как Вы справедливо заметили еще ничего. Хвастаться не умею, да и Я-центризм не мое это.  
Мои попытки изменить ситуацию в рыбной отрасли не увенчались успехом. Предложенные программы также были никому не нужны, хотя именно объединяя людей, почти всегда мы добивались поставленных задач.
Вы говорите, что все видите и все знаете. Возможно я и преувеличил относительно плачевного состояния водоемов. Может в действительности все хорошо и ничего не стоит менять?

Ну хорошо, припустим объединились, а дальше что? какие действия - на пиво толпой, на сейшн по УЛ???????? как спасать и приумножать?????????
Ответ знаю, но все же интересно, как Вы видите борьбу после объединения ????
 
Цитата
Спасибо за Ваши коменты. Мое предложение относительно объединения людей, в данном случае рыбаков - это и есть конкретика, которую могу Вам предложить. Если Вы меня слышите, то именно это я и предлагаю, но это не значит, что Вы должны куда-то вступать. Давайте научимся слушать друг друга и понимать. Ведь каждый из Вас по сути прав и говорит свою правду.
Мы сейчас действительно сидим возле костра и с Вашего позволения даже не спорим, мы ведем диалог. Мне приятно с Вами общаться, но если я Вам как то помешал или забрал Ваше время, то - это же Ваш костер? Благодарен Вам за гостеприимство.
Вы спросили, чего я такого сделал для рыбаков, признаюсь честно, как Вы справедливо заметили еще ничего, ведь Вы об этом не знаете. Хвастаться не умею, да и Я-центризм - не мое это.  
Мои попытки изменить ситуацию в рыбной отрасли не увенчались успехом, но мне удалось обрести колоссальный опыт.  Предложенные программы также были никому не нужны, хотя именно объединяя рыбаков, почти всегда добивались поставленных задач и результатов. Не скрою - получалось.  
Вы говорите, что все видите и все знаете. Возможно я и преувеличил относительно плачевного состояния водоемов. Может в действительности все хорошо и ничего не стоит менять?

И всё таки... Про факты взяточнитства обращались куда-то? Факты есть?
 
Цитата
Ну хорошо, припустим объединились, а дальше что? какие действия - на пиво толпой, на сейшн по УЛ???????? как спасать и приумножать?????????
Ответ знаю, но все же интересно, как Вы видите борьбу после объединения ????
Хороший вопрос. Скажу откровенно, борьбы никакой не будет и революций тоже, хватит с нас. Мы пойдем путем эволюции - это наш единственный выход.
 
почитал...интересно...НО!!! рыба гниет с головы, а Вы пытаетесь лечить ее с хвоста...не с той стороны зашли...:by:
а с той которой надо заходить - заходить не к кому...вот и замкнутый круг...:ac:

а еще, ну так, от себя - надо учить историю...мы же славяне...демократия нам не к лицу...и второе - у власти должны стоять только богатые люди и желательно патриоты (а я таких среди нАШИХ не вижу) - которым интересна политика как политика а не как кормушка...

а по поводу рыбы Вы не волнуйтесь, ну кого из браков сами рыбаки притопят, ну кто очконет и спрячется...а рыба за 2-4 года восстановится...тут меня больше вопрос экологии волнует...химия...мормышки серебряные чернеют...полировать их потом.:bm:
 
Цитата

Мои попытки изменить ситуацию в рыбной отрасли не увенчались успехом, но мне удалось обрести колоссальный опыт.  Предложенные программы также были никому не нужны, хотя именно объединяя рыбаков, почти всегда добивались поставленных задач и результатов.

А если не секрет, можно представить аудитории хотя бы одну Вашу программу? Интересно очень.
 
Цитата
Хороший вопрос. Скажу откровенно, борьбы никакой не будет и революций тоже, хватит с нас. Мы пойдем путем эволюции - это наш единственный выход.
ТАК что же вы всетаки ПРЕДЛАГАЕТЕ????
 
Цитата
почитал...интересно...НО!!! рыба гниет с головы, а Вы пытаетесь лечить ее с хвоста...не с той стороны зашли...:by:

Так был же человек в районе головы, а оттель только ЖО.... в смысле хвост и видно!!!!!
 
Цитата
ТАК что же вы всетаки ПРЕДЛАГАЕТЕ????
Рома, человек предлагает нам объединиться, вроде как для того чтобы бомбить рыбинспекцию.
Мне это напоминает картину, когда мужики в домино на лавочке играют, приходит какой-то человек и начинает "Мужики, а давайте в домино поиграем! - Так мы уже играем! - Да не, давайте же в домино играть, чтобы интересно было ...."
Ну что-то на подобие этого.
А вообще с самого начала тему читаю, понимаю что в стране беспредел, а суть темы "просто поболтать".

ИМХО - тему закрыть, чтобы не отвлекала от обсуждения действительно нужных и более интересных тем.
 
Цитата

ИМХО - тему закрыть, чтобы не отвлекала от обсуждения действительно нужных и более интересных тем.
Зачем закрыть? Интересно же! Дайте человеку волю, хоть у "костра" :cn::dp::bk::bj:
 
Почитал... Ну честно, это уже за рамками... Флуд какой-то... "Давайте научимся слушать друг друга и понимать" - прямо как у Сандея Аделаджовича... Кто решил, что я кого-то не понимаю? Прекрасно понимаю, даже цель этой "исповеди"... На сим, этот диалог для себя закончил.
 
Вижу ребята Вы не плохие, добрые и все понимаете, только вот давайте ка для начала определимся с рыбацкой терминологией, к примеру, кто по Вашему такой браконьер?
Многие из Вас задавали вопрос что было сделано на моем участке за время нашей работы? В Геническе за 1 месяц 2005 года промысловики сдали столько рыбы, сколько за последних 15 лет не сдавали. Все было открыто и вылов производили прозрачно и законно. Проблемы незаконного вылова рыбы, были не актуальны. Все рыбаки под талоном в полном законе.
2007 год Керчь, за один месяц работы улов рыбы в Азовском море увеличился в 8 раз. На тот момент по статистике 70% рыбодобывающих предприятий было убыточным, рыба с пункта приема стоила 3 грн, за время полной легализации с учетом вывода уловов из тени, цена рыбы поднялась до 6-ти гривен.
Таких примеров можно привести множество, только вот у каждого есть своя правда, а это очень мешает единству и истине, которой нам так не хватает, без гниения головы или хвоста. Где-то на счет рыбы, я это уже слышал. Вспомнил так говорят люди, которые ничего не хотят изменить, потомучто от них, как они сами считают ничего не зависит. Зря конечно, но ничего не поделаешь таково мировоззрение людей.
Если кому интересно, могу предоставить наши планы по выводу из состояния уничтожения рыбной отрасли Украины?
 
Цитата
Вижу ребята Вы не плохие, добрые и все понимаете, только вот давайте ка для начала определимся с рыбацкой терминологией, к примеру, кто по Вашему такой браконьер?
Многие из Вас задавали вопрос что было сделано на моем участке за время нашей работы? В Геническе за 1 месяц 2005 года промысловики сдали столько рыбы, сколько за последних 15 лет не сдавали. Все было открыто и вылов производили прозрачно и законно. Проблемы незаконного вылова рыбы, были не актуальны. Все рыбаки под талоном в полном законе.
2007 год Керчь, за один месяц работы улов рыбы в Азовском море увеличился в 8 раз. На тот момент по статистике 70% рыбодобывающих предприятий было убыточным, рыба с пункта приема стоила 3 грн, за время полной легализации с учетом вывода уловов из тени, цена рыбы поднялась до 6-ти гривен.
Таких примеров можно привести множество, только вот у каждого есть своя правда, а это очень мешает единству и истине, которой нам так не хватает, без гниения головы или хвоста. Где-то на счет рыбы, я это уже слышал. Вспомнил так говорят люди, которые ничего не хотят изменить, потомучто от них, как они сами считают ничего не зависит. Зря конечно, но ничего не поделаешь таково мировоззрение людей.
Если кому интересно, могу предоставить наши планы по выводу из состояния уничтожения рыбной отрасли Украины?
Уточните, стали больше ловить или лучше контролировать "уходящую налево"? Два раза перечитал, витиевато пишете, мне, далекому от этого, не понять, извините.:ah:
 
Цитата
Уточните, стали больше ловить или лучше контролировать "уходящую налево"? Два раза перечитал, витиевато пишете, мне, далекому от этого, не понять, извините.:ah:

Это говорит о том, что за 2005-2007 годы была выловлена вся рыба на "его" участке. далее там делать нечего, рыба будет восстанавливаться лет 10.
Теперь нужно "упорядочить" пром-отлов на КиВХ и КВХ. Тут еще на 2009- 2012 хватит.
А простите, господин Стремоусов, расскажите пожалуйста общественности, что Вы сделали для восстановления, этой самой, РЫБЫ!?:bq: или предлагаете сделать.

Деферамбы петь - все мастаки... На форуме люди самодостаточные, разумные, природу и рыбалку любящие, желают всётаки конкретики, а от болтовни пустой устали уже давно.:ah:
Или Вы решили собрать себе здесь "партийцев" для похода в "ВЕРХИ".
Так в таком случае, здесь каждый посетитель достоин звания ВОЖДЬ.

Сорри, навеяло после встречи форумчан и общения с Гос служащим...:ad:
 
театр одного актера....
ребята, перестаньте "кормить тролля"

вот о чем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
http://www.mosalsk.info/topic1462.html
 
Не могу понять, почему некоторые из Вас видят во всем негатив? На счет вождей, партий, троллей здесь никто ничего не говорил. Отношусь с Уважением к каждому человеку и к каждому посту.
Если Вы считаете, что в рыбной отрасли Украины все в порядке, то можем закрыть эту тему?
Почему злость и ненависть движет нами. Концепция - разделяй и властвуй во всей красе. Практически каждая моя мысль - это Ваше недоверие и поиск неверной концепции.
Ваши посты мной оценены с пониманием и мыслями о том, в чем каждый из Вас прав.
Благодаря сайту rybalka.com, мы можем с Вами общаться и принимать решения относительно дальнейшего состояния дел с нашими водоемами и рыбными запасами.
У меня нет личных амбиций не на одну должность в комитете, а вот среди Вас есть очень много толковых ребят, которые могут многое изменить.
 
Цитата
театр одного актера....
ребята, перестаньте "кормить тролля"

вот о чем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
http://www.mosalsk.info/topic1462.html

Напомню Вам, Ваши откровения, государственный инспектор: "Мне не просто далось принятие решения сменить звание «общественника» на «госинспектора». И дело здесь не в регалиях… Мне принципиально важно, что бы торжествовала справедливость, чтобы все было без обмана, честно, искренне. И все знают, какой «славой» обрамлена деятельность современной рыбинспекции (не только и не столько киевской - всеукраинской). Тем не менее, я знаю эту структуру с иной, лучшей стороны, и беру на себя смелость и нелегкое задание – разрушить сложившиеся негативные стереотипы и мифы. Задача невероятно сложная, но вполне реализуемая."
Надеюсь Вы знакомы со смыслом слова честь.
Коль носите погоны, будьте сдержаны в своих высказываниях, если хотите уважения.
 
Цитата
Уточните, стали больше ловить или лучше контролировать "уходящую налево"? Два раза перечитал, витиевато пишете, мне, далекому от этого, не понять, извините.:ah:
Контролировала рыбаков со-весть, а мы в свою очередь защитили рыбаков от всех остальных контролеров.
 
Цитата
Контролировала рыбаков со-весть, а мы в свою очередь защитили рыбаков от всех остальных контролеров.
О каких рыбаках идет речь!?:confused:
О любителях или промысловиках!?
 
Цитата
Контролировала рыбаков со-весть, а мы в свою очередь защитили рыбаков от всех остальных контролеров.
:bn:"Мы" это кто?
 
Цитата
О каких рыбаках идет речь!?:confused:
О любителях или промысловиках!?
А в чем отличие любителя от промысловика?
 
Цитата
:bn:"Мы" это кто?
Мы - это люди, которые не делят одних на других, одним словом люди с человеческим типом психики.
 
Цитата
Не могу понять, почему некоторые из Вас видят во всем негатив? На счет вождей, партий, троллей здесь никто ничего не говорил. Отношусь с Уважением к каждому человеку и к каждому посту.
Если Вы считаете, что в рыбной отрасли Украины все в порядке, то можем закрыть эту тему?
Почему злость и ненависть движет нами. Концепция - разделяй и властвуй во всей красе. Практически каждая моя мысль - это Ваше недоверие и поиск неверной концепции.
Ваши посты мной оценены с пониманием и мыслями о том, в чем каждый из Вас прав.
Благодаря сайту rybalka.com, мы можем с Вами общаться и принимать решения относительно дальнейшего состояния дел с нашими водоемами и рыбными запасами.
У меня нет личных амбиций не на одну должность в комитете, а вот среди Вас есть очень много толковых ребят, которые могут многое изменить.


да мы не видим негатива- - наоборот - никак не могу я лично всетаки понять так что же вы предлагаете???

Вот вы говорите :

Сообщение от фонБурик
:bn:"Мы" это кто?
Стремоусов Кирилл: Мы - это люди, которые не делят одних на других, одним словом люди с человеческим типом психики.

Я лично поддерживаю ту мысль чтоНужно запрещать промышленный ловли В Азовском и Черном морях и в каскеде водохранилищ Днепра...


Это единственная разумная и правильная мысль - которая позволит сохранить рыбу нашим детям и внукам...
Промысловики отличаются от браконьеров только наличием разрешительных бумажек.... ПРОМЫСЛОВЫЙ ЛОВ - это ЗЛО!!!

я присутствовал в позапрошлом году  на конференции оргазиванной вашим "случайным знакомым" Волковым - когда он еще был при власти.... Понятно что вся конференция - это был один спектакль для того чтобы создать видимость "одобрямса" его действий( он тогда очень хотел разогнать Киевскую и Одесскую рыбинспекцию...

Так вот - самым инстересным были выступления опытных капитанов рыбацких сейнеров-.Они поднимались на сцену и говорили то что думают- так вот именно они и сказали- что Азовское море убили промышленным безумным ловом в 70-80 года - а сейчас добивают то что осталось - и ЗАПРЕТЬ промлов в Азовском море нужно минимум лет на 10- а лучше 20... Тоже самое и про каскад Днепровских водохранилищ...

Рыбы нет- ловить нечего и не прибыльно..
Рыбиснпекция интересует многих в новом свете- т.к. с ней надо согласовыввтаь гидронамывы земснаряды и прочее...

Поэтому - в местах с самой Дорогой землей и резко возникло желание инспекцию разогнать... чтоб не мешала..

-Вон в Киеве Волков опять рвется к власти- суды назначают его снова и он рвется  в бой с полком какогото экологичекого казачества...

Вопрос  в студию:-ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ???

потому что все уже поделено и нужно срочно успеть пока Юля не стала президентом завершить начатое .... потом можно долго судится о справедливости тех ил иных решений- но у нас в судах легче доказать что Папа римский -негр.....


Вопрос еще раз:
Стремоусов Кирилл!
с какой целью вы создали эту тему на форуме?
Что бы предлагаете?
только желательно поконкретней
 
Цитата
Мы - это люди, которые не делят одних на других, одним словом люди с человеческим типом психики.
У меня такое ощущение, что общаюсь с ботом - автоответчиком или с экстрасенсом - целителем: исцеление бесплатно, цена - 60 грн.:de:Завидую вашей выдержке Стремоусов Кирилл, но попросите отформатировать винт - эта программа уже банально устарела. :cd:
 
В общем пока суть темы - "Давайте объединимся, да так, что бы УХ..." :dk:или словами Шарикова - "Желаю, чтобы ВСЕ!". :ag:
 
Цитата
да мы не видим негатива- - наоборот - никак не могу я лично всетаки понять так что же вы предлагаете???

Вот вы говорите :

Сообщение от фонБурик
:bn:"Мы" это кто?
Стремоусов Кирилл: Мы - это люди, которые не делят одних на других, одним словом люди с человеческим типом психики.

Я лично поддерживаю ту мысль чтоНужно запрещать промышленный ловли В Азовском и Черном морях и в каскеде водохранилищ Днепра...


Это единственная разумная и правильная мысль - которая позволит сохранить рыбу нашим детям и внукам...
Промысловики отличаются от браконьеров только наличием разрешительных бумажек.... ПРОМЫСЛОВЫЙ ЛОВ - это ЗЛО!!!

я присутствовал в позапрошлом году  на конференции оргазиванной вашим "случайным знакомым" Волковым - когда он еще был при власти.... Понятно что вся конференция - это был один спектакль для того чтобы создать видимость "одобрямса" его действий( он тогда очень хотел разогнать Киевскую и Одесскую рыбинспекцию...

Так вот - самым инстересным были выступления опытных капитанов рыбацких сейнеров-.Они поднимались на сцену и говорили то что думают- так вот именно они и сказали- что Азовское море убили промышленным безумным ловом в 70-80 года - а сейчас добивают то что осталось - и ЗАПРЕТЬ промлов в Азовском море нужно минимум лет на 10- а лучше 20... Тоже самое и про каскад Днепровских водохранилищ...

Рыбы нет- ловить нечего и не прибыльно..
Рыбиснпекция интересует многих в новом свете- т.к. с ней надо согласовыввтаь гидронамывы земснаряды и прочее...

Поэтому - в местах с самой Дорогой землей и резко возникло желание инспекцию разогнать... чтоб не мешала..

-Вон в Киеве Волков опять рвется к власти- суды назначают его снова и он рвется  в бой с полком какогото экологичекого казачества...

Вопрос  в студию:-ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ???

потому что все уже поделено и нужно срочно успеть пока Юля не стала президентом завершить начатое .... потом можно долго судится о справедливости тех ил иных решений- но у нас в судах легче доказать что Папа римский -негр.....


Вопрос еще раз:
Стремоусов Кирилл!
с какой целью вы создали эту тему на форуме?
Что бы предлагаете?
только желательно поконкретней

Мне тоже довелось присутствовать на этой конференции в Украинском доме. Это был чистой воды политический фарс и на тему отрасли там действительно хорошо выступил один из Керченских капитанов. Он так смело выступил, только потому, что со-весть достала, ведь на кануне этой конференции ушел из жизни настоящий человек - капитан Горбенко. Вот был человек, который пытался объединить всех капитанов и рыбаков, выходя постоянно в эфир во время путины. Он открыто заявлял то, чего боялись сказать все. Мне была предоставлена большая честь знать этого человека. Он умер за штурвалом, просто сердце остановилось.
Если Вы помните мое выступление, я тогда цитировал стихи В. Симоненко. На мой вопрос рыбакам, относительно поборов, взяток, тралов, в присутствии начальников практически всех управлений и "РУКОводителя комитета рыбного хозяйства, рыбаки по-просту опустили головы. В.Волков также как и некоторые ребята потребовал доказательств.
Мною и еще группой людей, тогда было принято решение прекратить борьбу ради борьбы.
 
Цитата

Если Вы помните мое выступление, я тогда цитировал стихи В. Симоненко. На мой вопрос рыбакам, относительно поборов, взяток, тралов, в присутствии начальников практически всех управлений и "РУКОводителя комитета рыбного хозяйства, рыбаки по-просту опустили головы. В.Волков также как и некоторые ребята потребовал доказательств.
Мною и еще группой людей, тогда было принято решение прекратить борьбу ради борьбы.

В середине 80-х вышел в свет альбом ГРИНПИС, к сожалению не помню его названия, он был также переиздан в Союзе, альбом записали лучшие мировые рок-исполнители - U-2, Shade, Sting и др., я всех уже и не помню. Отец купил мне этот альбом. Помню как заслушивался и одновременно просматривал брошюру которая шла в комплекте с ним. Там была информация о деятельности организации, о том как люди, добровольцы, рискуя жизнью блокируют работу китобоев, краболовов, нефтяных вышек и пр.. Все деньги от продажи этого альбома поступили в фонд Гринписа и были направлены на защиту окружающей среды, я рад, что и копеечка потраченная моим отцом пошла на благое дело. О чем это я, да о том, что просто говорить бесполезно, нужно действовать. Посмотрите в блогах как люди, члены нашего клуба, устраивают экологические рейды, как борются с браками, сколько сетей уничтожили, как блокируют работу земснарядов и Вам станет ясно, что Ваши красивые речи этих людей абсолютно не трогают. Покажите что Вы можете сделать, и тогда я думаю Вас поддержат. Не занимайтесь говорильней, это только всех напрягает.
 
Цитата

Мною и еще группой людей, тогда было принято решение прекратить борьбу ради борьбы.

Если Вы тогда не захотели бороться с тем , что реально было , то почему Вы сейчас решили призвать народ к действию ??? Неужели что то поменялось и перестали хапать и скрывать истину от народа ? Неужели после всего что было , Вы думаете, что на этот раз всё будет гладко и Вы опять не отступите от своей цели ???
Это просто смешно ! Тот кто один раз отступил понимая что это бесполезно , в другой раз уже 10 раз подумает и плюнет на всё это !
 
Цитата
А в чем отличие любителя от промысловика?
да уж... вы так далеки от сути вопроса, что конструктивного разговора в этой ветке быть не может априори.
что еще раз подтверждает бесполезность всей "болтологии", вами тут устроенной, Кирилл

Цитата
Напомню Вам, Ваши откровения,
и не надо мне ничего напоминать. вы лучше расскажите о себе (меня то форумчане знают - упреждая ваши вопросы...). сколько вы скандалов учинили, сколько и каких вы общественных организаций "организовали" и чем это закончилось, чем закончилось ваше руководство в Генической рыбинспекции... вы ведь назвали тему как? "исповедь рыбинспектора"? ну так покайтесь привселюдно. может вам поверят и даже простят.


а я ухожу из этой темы. даже этих два поста - слишком щедро для тролля...
 
Цитата
статья из Правды Украины, за 22.05.2008 - не мой труд, как вы уже поняли, но признаюсь труд фундаментальный и правдивый. впрочем - сами видите, г-н Волков такой цирк устроил... и сегодняшнее мероприятие - тому тоже является подтверждением.
я уже материал подготовил по слушаниям на Контрактовой.... так зацепило - пока не выписался , иначе не уснул бы..
могу скинуть , для просмотра, договоритесь за публикацию.. гонорара не требую:p
Мы понимаем, что это не Ваш труд, но надеемся, что Вы достойно и совестно выполняете свои обязанности человека в должности государственного инспектора.
В этом труде частично изложены факты аналитической записки, которую мы направили председателю комитета. После того, как мы нашли ее в урне у секретаря, мы приняли решение прекратить борьбу, понимая тогда, что нас по просту используют.
http://www.tnua.info/index.php?newsid=1243
Как показывает вектор цели единения – это единственный шанс спасти наши водоемы и рыбу от нагрузки ненасытных потребителей. Одно из наших основных стратегических предложений было закрытие промыслового лова в Азовском и Черном морях также в каскеде водохранилищ Днепра. Сделать основную ставку на прудовые хозяйства и заняться разведением рыбы, а не уничтожением того, что дала нам природа.
Кадры решают все.
 
Цитата
да уж... вы так далеки от сути вопроса, что конструктивного разговора в этой ветке быть не может априори.
что еще раз подтверждает бесполезность всей "болтологии", вами тут устроенной, Кирилл и не надо мне ничего напоминать. вы лучше расскажите о себе (меня то форумчане знают - упреждая ваши вопросы...). сколько вы скандалов учинили, сколько и каких вы общественных организаций "организовали" и чем это закончилось, чем закончилось ваше руководство в Генической рыбинспекции... вы ведь назвали тему как? "исповедь рыбинспектора"? ну так покайтесь привселюдно. может вам поверят и даже простят.


а я ухожу из этой темы. даже этих два поста - слишком щедро для тролля...

Уходя, отвечайте за свои слова, и поделитесь информацией относительно моей, как Вы считаете болтовни:
1. Какие скандалы мной были учинены, что конкретно Вы имеете ввиду?
2. Какие общественные организации мною "организованы"?
3. Чем, закончилось мое руководство в Генической рыбинспекции?
Если Вы готовы говорить, а не болтать, то конкретно прошу факты. Учитывая тот факт, что Вы себя считаете априори уважаемым человеком на этом сайте.
Это не претензии - это ответ за Ваши слова: "Мне принципиально важно, что бы торжествовала справедливость, чтобы все было без обмана, честно, искренне".
Теперь мне это важно.
 
Цитата
Мы понимаем, что это не Ваш труд, но надеемся, что Вы достойно и совестно выполняете свои обязанности человека в должности государственного инспектора.
В этом труде частично изложены факты аналитической записки, которую мы направили председателю комитета. После того, как мы нашли ее в урне у секретаря, мы приняли решение прекратить борьбу, понимая тогда, что нас по просту используют.
http://www.tnua.info/index.php?newsid=1243
Как показывает вектор цели единения – это единственный шанс спасти наши водоемы и рыбу от нагрузки ненасытных потребителей. Одно из наших основных стратегических предложений было закрытие промыслового лова в Азовском и Черном морях также в каскеде водохранилищ Днепра. Сделать основную ставку на прудовые хозяйства и заняться разведением рыбы, а не уничтожением того, что дала нам природа.
Кадры решают все.
ну и Бог в помощь...

здесь то вы чего хотите?
 
Цитата
Шура! мы все итак знаем что все плохо!
но вы что будете предлагать или только кричать "Караул"???

Может человек хочет предложить чтото путнее:
-создать общественную организацию рыболовов
-подать в суд на правительство
-повесить на столбах в центре города всех взяточников и коррупционеров а так же браконьеров

А вы ему сказать не даете!

Давайте послушаем что предлагают....
Это же интересно....

Поддерживаю полностью. Присутствие на пресконференции рядом с Волковым - это ни о чем еще не говорит. Давайте выслушаем человека. Его предложения, а потом и вынесем вердикт!
 
всех на кол...а потом расстрелять!!!!:by::bm:
 
Кирилл! Давайте конструктивно.
Ваши предложения!?
Наше обсуждение!!!
Делаем выводы или прощаемся.
 
Цитата

В этом труде частично изложены факты аналитической записки, которую мы направили председателю комитета. После того, как мы нашли ее в урне у секретаря, мы приняли решение прекратить борьбу, понимая тогда, что нас по просту используют.

Цирк, да и только. Паны ставок не поделили. Для своей статейки вы громкое название ТРУД выбрали. А вообще интересно было бы понаблюдать как взрослые серьезные дядьки роются в урне секретаря, да, у нас в стране и не такое бывает. Что погарячились, уходя в отставку? Сейчас вот Волкова нет на должности, можно было бы и дальше в теплом кресле сидеть.
 
Цитата
Мы понимаем, что это не Ваш труд, но надеемся, что Вы достойно и совестно выполняете свои обязанности человека в должности государственного инспектора.
В этом труде частично изложены факты аналитической записки, которую мы направили председателю комитета. После того, как мы нашли ее в урне у секретаря, мы приняли решение прекратить борьбу, понимая тогда, что нас по просту используют.
http://www.tnua.info/index.php?newsid=1243

Ой господа!!! Чем то этот труд попахивает....:ai:
 
Цитата
вы, Кирилл пришли к нам и с порога, толком не представившись? со стороны это выглядит смешно, и даже глупо...
.... и вы посчитали, что нас надо срочно ОБЬЕДИНИТЬ??? да кто вы такой? новый мессия? очередной народный лидер? ВИДЕЛИ УЖЕ ТАКИХ :at:
должен вас разочаровать - мы уже обьединены. ......
Видели говорите таких? мы тоже таких видим каждый день и в жизни и на экранах телевизоров - живущих активной общественной жизнью. Вот только толку от их активности и от ТАКИХ активистов, окромя вреда - НИКАКОЙ.
Беда в другом - активистов чем больше - тем меньше рыбы и .... меньше ннароду в Украине, на 80 тысяч сокращается население страны каждый месяц.
Так говоришь  - вам смешно? Я так понимаю что это вы за всех форумчан высказываетесь? Ежели нет, так говорите за себя. Я вот могу говорить МЫ, потому что высказываю наши идеи - объединение народа. Рыбаков, пчеловодов, кактусоводов и любителей гортензий, всех мы призываем объединиться в своём понимании сушествующей проблемы общества - преодоление разрозненности и разобщённости.
 
Цитата
Ну пусть в том районе так, это не значит, что в другой области так же.

Приведите пример, пожайлуста, где все нормально.
 
Цитата
ну и Бог в помощь...

здесь то вы чего хотите?

Я чётко  и ясно высказал цель своего появления на форуме рыбаков - ОБЪЕДИНИТЬ рыбаков . Моё предложение встречено в штыки, понятно почему - потому что успешно работает концепция нынешней власти - разделяй, стравливай и властвуй. Рыбная отрасль всего лишь отрасль, а общество рыбаков  - всего лишь часть общества. Общество сегодня разделено и усердно разделяется властью, наше с вами общение яркий тому пример. Даже без вмешательства "управленцев" толпа готова затоптать любого пошедшего против течения. Я ничего обидного и крамольного не предлагал - всего лишь (!!!!!) объединиться и что ..... ????? Тут же стали подозревать меня в чём то ... искать вошей в моей биографии ... трактовать мои слова по своему ... чего такой переполох? Отвечу всем и сразу.
В наших головах изначально заложен "образ врага" - "браконьер", "тролль", "борец ЗА", "борецПРОТИВ". Прогамма заложена в наши головы с единой целью - занять общество борьбой ради борьбы. Примеров тому ... партии имени Васи, союзы борьбы с Борьбой, общества Борцов и ..... отдельные "партизаны."
Мы боролись с порочной системой в рыбной отрасли и радовались своим победам - собирали митинги, писали статьи, выступали в СМИ, вступали в союз с политиками и депутатами - душили от души рыбную мафию и радовались от ДУШИ когда снимали очередного руководителя рыбного хозяйства. Думали - ну вот мы всё же добились своего - сняли наконец то ЭТОГО мудака. НО! Приходил ДРУГО, причём хуже предыдущего. Мы не понимали что Нас просто использовали в своих целях ,и даже не конкретные люди, а алгоритм (разрушительная программа) заложенный в нашем обществе. Даже тогда когда МЫ написали заявление об уходе - люди заработали и на этом - наши должности элементарно продали другим "желающим побороться".
Я отвлёкся. Так чего же я хочу? Задача титаническая и не выполнимая -  найти ОБЩЕЕ понимание хотя бы на этом форуме. Предвижу сразу 2 вопроса - если не выполнимая , то зачем её перед собой ставить и второй вопрос - зачем нужно ОБЩЕЕ понимание???
Ну, во-первых, спросим сами себя - нужно что то менять в нашей жизни или нет, нужно что то оставить на Земле нашим детям или нет, нужно быть Человеком или нет. НЕТ вряд ли кто скажет. ДА, все мы ЗА!!! Но, на деле как только заходит разговор о ДЕЛЕ, все сразу  в кусты у кого понос у кого золотуха или какие другие НЕ отложные дела. Те кто не хочет выглядеть филоном начинает рачкачивать вагон и кричать - чух- чух, ту-туууу!!! Я не обвиняю этих людей исходящих словесным поносом - люди не виноваты что в их головах заложена ПРОГРАММА. ПЕРЕЗАГРУЗКА мозгов необходима .... и начинаем мы с элементарного - ДЕЛАТЬ нужно и это надо ПОНЯТЬ. Сделав это неимоверное усилие - победив собственную лень, равнодушие - ПОНЯВ что нужно менять нашу жизнь, мы в состоянии будем сделать и второй шаг - найти единомышленников - тех кому так же как и вам не безразлично в каком обществе мы живём, кому не по душе жизнь овоща на грядке.
Закругляюсь. Короче - ни кто вас не тянет ни в какие общества и союзы. Если вы готовы к общению - общаемся и принимаем решения, действуем. Нет - то удачи в рыбацких буднях, а удача сами знаете - девка такая .... может и кормой повернуться.
Продолжаем???
P.S.
Не отвечаю персонально на КОНКРЕТНЫЕ вопросы и требования покаяния - можете выйти на связь лично и я вам отвечу. Здесь мы сорались не для обсуждения моей персоны. Что касаемо темы - исповедь  ..., то я открывая тему хотел вам всем ПО-ВЕДАТЬ, а ВЕДАТЬ господа рыбаки - это ЗНАТЬ , УПРАВЛЯТЬ. А мы знаем и можем, вот с этим я и хотел с вами поделиться. (гугл - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ).
 
Цитата
Я чётко и ясно высказал цель своего появления на форуме рыбаков - ОБЪЕДИНИТЬ рыбаков . Моё предложение встречено в штыки, понятно почему - потому что успешно работает концепция нынешней власти - разделяй, стравливай и властвуй. Рыбная отрасль всего лишь отрасль, а общество рыбаков - всего лишь часть общества. Общество сегодня разделено и усердно разделяется властью, наше с вами общение яркий тому пример. Даже без вмешательства "управленцев" толпа готова затоптать любого пошедшего против течения. Я ничего обидного и крамольного не предлагал - всего лишь (!!!!!) объединиться и что ..... ????? Тут же стали подозревать меня в чём то ... искать вошей в моей биографии ... трактовать мои слова по своему ... чего такой переполох? Отвечу всем и сразу.
В наших головах изначально заложен "образ врага" - "браконьер", "тролль", "борец ЗА", "борецПРОТИВ". Прогамма заложена в наши головы с единой целью - занять общество борьбой ради борьбы. Примеров тому ... партии имени Васи, союзы борьбы с Борьбой, общества Борцов и ..... отдельные "партизаны."
Мы боролись с порочной системой в рыбной отрасли и радовались своим победам - собирали митинги, писали статьи, выступали в СМИ, вступали в союз с политиками и депутатами - душили от души рыбную мафию и радовались от ДУШИ когда снимали очередного руководителя рыбного хозяйства. Думали - ну вот мы всё же добились своего - сняли наконец то ЭТОГО мудака. НО! Приходил ДРУГО, причём хуже предыдущего. Мы не понимали что Нас просто использовали в своих целях ,и даже не конкретные люди, а алгоритм (разрушительная программа) заложенный в нашем обществе. Даже тогда когда МЫ написали заявление об уходе - люди заработали и на этом - наши должности элементарно продали другим "желающим побороться".
Я отвлёкся. Так чего же я хочу? Задача титаническая и не выполнимая - найти ОБЩЕЕ понимание хотя бы на этом форуме. Предвижу сразу 2 вопроса - если не выполнимая , то зачем её перед собой ставить и второй вопрос - зачем нужно ОБЩЕЕ понимание???
Ну, во-первых, спросим сами себя - нужно что то менять в нашей жизни или нет, нужно что то оставить на Земле нашим детям или нет, нужно быть Человеком или нет. НЕТ вряд ли кто скажет. ДА, все мы ЗА!!! Но, на деле как только заходит разговор о ДЕЛЕ, все сразу в кусты у кого понос у кого золотуха или какие другие НЕ отложные дела. Те кто не хочет выглядеть филоном начинает рачкачивать вагон и кричать - чух- чух, ту-туууу!!! Я не обвиняю этих людей исходящих словесным поносом - люди не виноваты что в их головах заложена ПРОГРАММА. ПЕРЕЗАГРУЗКА мозгов необходима .... и начинаем мы с элементарного - ДЕЛАТЬ нужно и это надо ПОНЯТЬ. Сделав это неимоверное усилие - победив собственную лень, равнодушие - ПОНЯВ что нужно менять нашу жизнь, мы в состоянии будем сделать и второй шаг - найти единомышленников - тех кому так же как и вам не безразлично в каком обществе мы живём, кому не по душе жизнь овоща на грядке.
Закругляюсь. Короче - ни кто вас не тянет ни в какие общества и союзы. Если вы готовы к общению - общаемся и принимаем решения, действуем. Нет - то удачи в рыбацких буднях, а удача сами знаете - девка такая .... может и кормой повернуться.
Продолжаем???
P.S.
Не отвечаю персонально на КОНКРЕТНЫЕ вопросы и требования покаяния - можете выйти на связь лично и я вам отвечу. Здесь мы сорались не для обсуждения моей персоны. Что касаемо темы - исповедь ..., то я открывая тему хотел вам всем ПО-ВЕДАТЬ, а ВЕДАТЬ господа рыбаки - это ЗНАТЬ , УПРАВЛЯТЬ. А мы знаем и можем, вот с этим я и хотел с вами поделиться. (гугл - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ).
"-Мы не рабы
  Мы Рыбаки"(рифмоз).
Все остальное тут - http://kompan.rybalka.com/photo/view/4804/ .
Так не кто и не запрещает, работайте, обьединяйте и т.д. и т.п. :di:
 
Цитата
"-Мы не рабы
  Мы Рыбаки"(рифмоз).
Все остальное тут - http://kompan.rybalka.com/photo/view/4804/ .
Так не кто и не запрещает, работайте, обьединяйте и т.д. и т.п. :di:
А ВЫ ? Будете и дальше аплодировать? .....  Ушами. А так хотелось ... http://kompan.rybalka.com/photo/view/4804/ аплодировать ... Но мимолётно ...
 
я ведь писал о необходимости преодолеть СОБСТВЕННУЮ лень и равнодушие, а вы ждёте что за вас кто то будет работать, объединять ... соединять, разъяснять ... это вы должны делать сами,  а не Чечет , Стремоусов, Ющенко, папа римский или Аллах.
Труд и ещё раз труд. НО, что бы кого то там объединять, для начала вам самому нужно ПОНЯТЬ - что происходит и куда идти,
 
Цитата
А ВЫ ? Будете и дальше аплодировать? ..... Ушами. А так хотелось ... http://kompan.rybalka.com/photo/view/4804/ аплодировать ... Но мимолётно ...
Уж читаю-читаю... И никак не возьму в толк: когда ж Вы предложите что-то по существу? Например, как бы зарыбить опустошенные водоемы? :ai: Ну или хотя бы - как очистить от мусора берега Рек? :confused:
Лозунгами разбрасываться, в грудь себя бить - какие мы честные и хорошие, флагами махать - от этого Рыбе легче не станет. Что Вы от нас, рыбаков-любителей, хотите конкретно? :confused:

Цитата
я ведь писал о необходимости преодолеть СОБСТВЕННУЮ лень и равнодушие, а вы ждёте что за вас кто то будет работать, объединять ... соединять, разъяснять ... ,
По-моему, Вы далеки от Истины. Лени и равнодушия у многих из нас НЕТ, потому и воспитываем новых рыбаков, потому и встречаемся с представителями властей, и сети режем, и замечания нерадивым делаем - как на воде, так и на сайте.
А Вы - нас судить пришли??? :ai:
 
Цитата
Уж читаю-читаю... И никак не возьму в толк: когда ж Вы предложите что-то по существу? Например, как бы зарыбить опустошенные водоемы? :ai: Ну или хотя бы - как очистить от мусора берега Рек? :confused:
Лозунгами разбрасываться, в грудь себя бить - какие мы честные и хорошие, флагами махать - от этого Рыбе легче не станет. Что Вы от нас, рыбаков-любителей, хотите конкретно? :confused:


По-моему, Вы далеки от Истины. Лени и равнодушия у многих из нас НЕТ, потому и воспитываем новых рыбаков, потому и встречаемся с представителями властей, и сети режем, и замечания нерадивым делаем - как на воде, так и на сайте.
А Вы - нас судить пришли??? :ai:

Я далёк от истины?
А ВЫ?
   ВЫ считаете что ваша БОРЬБА (резать сети) - это работа? Вы "боретесь" со следствиями - грязные берега и отсутствие рыбы в водоёмах это следствие управления. А причина? А причина в том что вы ещё и воспитываете очередных борцов вместо того что бы прекратить борьбу со своим народом и научиться ПОНИМАТЬ. Лозунги, бить в грудь .... о чём Вы?  Равнодушия нет ? Лени?
...... Ну. конечно вы не равнодушны и не ленивы, вы как раз из другого вагона.  Чух-чух ... ту-туууууу  и не только - можем ярлыки вешать.
Качаем вагон дальше?
"...Встречаемся с властями.." .... вы нас за идиотов держите? Кто такие эти власти? Это что инопланетяне что вы с ними встречаетесь?
Власти это люди которых поставили служить народу. А они из вас делают своих слуг и просителей. Надо не "встречаться" со своими слугами, а для начала ПОНЯТЬ что решеам всё мы с вами , а не дядя за нас.
 
Цитата
Я далёк от истины?
А ВЫ?
ВЫ считаете что ваша БОРЬБА (резать сети) - это работа? Вы "боретесь" со следствиями - грязные берега и отсутствие рыбы в водоёмах это следствие управления. А причина? А причина в том что вы ещё и воспитываете очередных борцов вместо того что бы прекратить борьбу со своим народом и научиться ПОНИМАТЬ. Лозунги, бить в грудь .... о чём Вы? Равнодушия нет ? Лени?
...... Ну. конечно вы не равнодушны и не ленивы, вы как раз из другого вагона. Чух-чух ... ту-туууууу и не только - можем ярлыки вешать.
Качаем вагон дальше?
"...Встречаемся с властями.." .... вы нас за идиотов держите? Кто такие эти власти? Это что инопланетяне что вы с ними встречаетесь?
Власти это люди которых поставили служить народу. А они из вас делают своих слуг и просителей. Надо не "встречаться" со своими слугами, а для начала ПОНЯТЬ что решеам всё мы с вами , а не дядя за нас.
Знаете, моя "аврора" - всего лишь спиннинг, и выстрела к началу революции не сделает.
Честь имею, успехов! :bt:
 
Цитата
Я чётко  и ясно высказал цель своего появления на форуме рыбаков - ОБЪЕДИНИТЬ рыбаков . Моё предложение встречено в штыки, понятно почему - потому что успешно работает концепция нынешней власти - разделяй, стравливай и властвуй. ..... и остальная шняга, - авт.....

вы, Кирилл пришли к нам и с порога, толком не представившись, не показав реальные свои дела и толковые предложения, набросав лозунгов, слез и соплей - пришли нас рыбаков здесь ОБЬЕДИНЯТЬ :confused:? со стороны это выглядит смешно, и даже глупо...
рыбацкое сообщество Rybalka.com, дружно живущее уже почти два года своей РЕАЛЬНОЙ жизнью, где есть своя рыбацкая идеология, братская атмосфера, совместные, большие и маленькие, локальные, мероприятия: по рыбалке, по уборке берегов, рейды антибраконьерские проводим, ведется агитация и пропаганда здорового образа жизни и цивилизованной рыбалки - без переловов, ловли недомерков, с документами и пр., где есть регулярно проводимые и пользующиеся огромным интересом спортивные мероприятия - и вы посчитали, что нас надо срочно ОБЬЕДИНИТЬ??? да кто вы такой? новый мессия? очередной народный лидер? ВИДЕЛИ УЖЕ ТАКИХ :at:
должен вас разочаровать - мы уже обьединены. и об этом вам каждый здесь общающийся человек скажет. а если вы об иной форме обьединенний, легализованной Минюстом (общественные организации и политические партии), то и в этом варианте форумчане справятся без вас.
потому, что  у нас своих, РЕАЛЬНЫХ и ЗНАКОМЫХ ВСЕМ лидеров хватает, и мы им доверям, и при нужде - организуемся и пойдем за ними. не как стадо баранов и зомби, а совершая свой сознательный и добровольный выбор.
на этом - уж точно - :bs:

p.s. очень надеюсь, вы сделаете правильные выводы и не будете больше меня и других форумчан доставать своими призывами и "февральскими тезисами". рыбаки народ терпеливый, но когда "терпец" урывается :bb:
в конце концов - сами станьте рыбаком! купите снасти, изучите азы рыбной ловли (в этом наш портал вам ОЧЕНЬ поможет) - и пойдите на рыбалку. поймайте хоть что-то рыбное, а самое главное -  словите в душу первую зорьку, первый удар на джигу и первую погоню за воблером, вычислите, закормите точку и поставьте на корм донную рыбу, сома "поквочьте" - то есть не у виртуального костра посидите с нами, а у реального. и только тогда, через годик-два, вы можете вернуться к нижеозначенному вами вопросу об "обьединениях". если он еще будет актуальным.
 
Цитата
Знаете, моя "аврора" - всего лишь спиннинг, и выстрела к началу революции не сделает.
Честь имею, успехов! :bt:
Да, да  Валентина,..... конечно...... я ж вас помню - вы живёте где то на окраине - ещё хата крайняя ....
... с начал пришли за евреем - моим соседом и забрали его, но я же не еврей - сплю дальше. Потом пришли за моим соседом социалистом - но я же не социалист - спл,. а сегодня ночью пришли и забрали меня .... ) (Ю. Фучек не дословно)
Это я к тому что через не продолжительное время, Валентина, вы не будете знать - что со своим спинингом делать и куда его засунуть - ловить то будет нечего. Презжайте в город Геническ который ещё пять лет назад жил за счёт рыбы ... вчерашние бракаши и рыбаки катают на своих барказах отдыхающих, а бракаши бывшие на своих быстроходных катерах таскают водных лыжников, бананы ...и парашюты. Думали тоже потихоньку отсидеться у ... со спиннингом.
И развея где то призывал к революции - я как раз писал  в этой ветке обратное -- революции нам не нужны!!! Я за эволюцию. Нуно для начала научиться выявлять ПРОБЛЕМЫ и их РЕШЕНИЕ и понять алгоритм: проблема - решение, а не следсвие - решение ..... ну, или хотя бы иметь желание.
Счастливо порыбачить на спиннинг.
 
Кирилл- вам нужно общатся на эти темы здесь
http://forum.fishing-ua.com/forumdisplay.php?f=126
- с этими людьми

. если надо  - мы сообщим вам их телефоны- чтобы вы быстрее наладили с ними тесную связь
 
Спасибо Вам Роман за информацию.
 
Цитата
Я думаю, что этого рдетеля за рыбную промышленность мы уже не увидим на нашем форуме.
Всё хотел вступить в дискуссию , да , видно , опоздал !
Уже не с кем.....:cr:
 
Цитата
Спасибо Вам Роман за информацию.
Пожалуйста!

вот вам еще :

"Ассоциация Рыболовов Украины"

Виталий 8(050)444-53-74

+38(067)140-01-24 . +38(067)401-77-40
По взаимодействию с экоинспекцией: +38(098)256-70-46
По юридическому сопровождению: +38(067)403-68-02
Помощь в контактах со СМИ: +38(067)220-20-24
Федерация рыболовного спорта: +38(066)765-78-35
За более детальной информацией обращаться [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Содействовать развитию любительской рыбалки, охране ресурсов, подавать сигналы, вы можете также:

ВРОО "Громада Рибалок України"
http://www.ribaki.org.ua
Адрес центрального офиса:
Украина, 04212, г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 19, 2-й этаж
Телефон +380 44 490-70-16, Факс +380 44 411-69-32
E-mail: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Адрес второго офиса:
Украина, 04213, г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 59, кв.2, 1-й этаж
 
Многие нас спрашивают: "А зачем Вам все - это надо?" Даже Володя Чечет, когда-то был напуган грядущими переменами. Хороший он парень, да вот только выпивает часто. Да и не сильно хочется сидеть в автомобиле, который мчится под управлением пьяного управленца. Конечно парадокс, но тем неменее факт.
Простите за мою нескромность, но для гуру или тролля, как Вам угодно, расскажем немного про крысиных королей. http://www.tnua.info/index.php?newsid=1256
Многие меня поймут, хотя не факт.
 
Даааа! Без лапши нас не оставят, снимай с ушей и кушай! Плохо будет если власть в тех-же руках останеться , а еще хуже будет если такие к ней доберуться!
 
Цитата
Многие нас спрашивают: "А зачем Вам все - это надо?" Даже Володя Чечет, когда-то был напуган грядущими переменами. Хороший он парень, да вот только выпивает часто. Да и не сильно хочется сидеть в автомобиле, который мчится под управлением пьяного управленца. Конечно парадокс, но тем неменее факт.
Простите за мою нескромность, но для гуру или тролля, как Вам угодно, расскажем немного про крысиных королей. http://www.tnua.info/index.php?newsid=1256
Многие меня поймут, хотя не факт.

вас никто не поймет и не поверит вам! ибо вы натуральный лжец, который только и умеет, что создавать скандалы вокруг своей гипертрофированной "личности".
Владимир Владимирович Чечет уже более 17 лет не сидел за рулем автомобиля - и это знают все, кто хоть как-то близко знаком с ним.
и всем известно, что упомянутый вами человек - ВООБЩЕ не употребляет спиртного.
прошу администрацию форума обратить внимание на этого Кирилла и его "словоизлияния" - никому не дано право безосновательно грубить и клеватать, тем более на уважаемом рыбаками форуме!
 
Цитата
Многие нас спрашивают: "А зачем Вам все - это надо?" Даже Володя Чечет, когда-то был напуган грядущими переменами. Хороший он парень, да вот только выпивает часто. Да и не сильно хочется сидеть в автомобиле, который мчится под управлением пьяного управленца. Конечно парадокс, но тем неменее факт.
Простите за мою нескромность, но для гуру или тролля, как Вам угодно, расскажем немного про крысиных королей. http://www.tnua.info/index.php?newsid=1256
Многие меня поймут, хотя не факт.
Эх, а как все красиво начиналось "Исповедь рыбинспектора... давайте объеденяться...":bh:, а заканчивается всегда одним и тем же... ушатами г..на. Красная карточка, за нарушение правил форума "Оскорбление других участников..."

Кстати, Стремоусов Кирилл, ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума, пока устное предупреждение.
 
Я за свободу слова. Но .если господин Кирил занимается сплетнями и явно лжет,и это можно доказать-гнать его поганой метлой!
 
Ну, по крайней мере я понял, что мы разговариваем не с ботом! :bu::cb: Но вот оскорбления... :ai::dd:
Кирилл, вы вот так и не ответили на несколько раз заданый мной вопрос: у вас есть факты взяточничества? Или "продажи должностей"?
 
Перечитал ветку несколько раз...:bw:
Что то я так и не понял, ЧТО предлагает Кирилл!?

"Уважаемый"  КИРИЛЛ, может хватит ругаться!?
Давайте уже на чистоту, что, где , кому и как!?
Что вы хотите сказать или доказать?

Или вы решили написать целую уйму статей, на своем ресурсе используя материалы нашего форума.
Тем более, оскорбление вами, уважаемых всеми форумчан, а тем более женщин, не делает вам чести и не добавляет уважения и понимания вас, как собеседника.
За это можно и ответить!!!

К стати - права на использование фото вам не давали.  ИМХО
 
Цитата

Простите за мою нескромность, но для гуру или тролля, как Вам угодно, расскажем немного про крысиных королей. http://www.tnua.info/index.php?newsid=1256
Многие меня поймут, хотя не факт.


Обнародуйте пожалуйста "родителя" этих статеек! Уж больно слоган знаком.
Если вы конечно считаете себя правдолюбцем и не выполняете чей-то заказ.:ca:
 
Шоли тему переименовать? :bw:

Больше подходит: "Исповедь засланого козачка".

Д.Е.Да наверное уволили, "за невыполнение служебных обязанностей" - разводить полемики на  интернет-ресурсах.
Нового взяли :ca:
 
Цитата
Шоли тему переименовать? :bw:

Больше подходит: "Исповедь засланого козачка".

Д.Е.Да наверное уволили, "за невыполнение служебных обязанностей" - разводить полемики на  интернет-ресурсах.
Нового взяли :ca:

я бы точно посоветовал переназвать - тут уж точно исповедью рыбинспектора и не пахнет...
и стиль кстати похож :ai: и невменяемость налицо :co: кажется, что в какой-то психбольнице недавно был день открытых дверей :ai:
 
Цитата
я бы точно посоветовал переназвать - тут уж точно исповедью рыбинспектора и не пахнет...
и стиль кстати похож :ai: и невменяемость налицо :co: кажется, что в какой-то психбольнице недавно был день открытых дверей :ai:

Игорь - ну зачем же так - тут понимаеш ли мы имеем дело с человеком у которого политическая закалка - люби друзи а вы шо телек не смотрите - там все так и ведут себя...:dp:
 
Цитата
Многие нас спрашивают: "А зачем Вам все - это надо?" Даже Володя Чечет, когда-то был напуган грядущими переменами. Хороший он парень, да вот только выпивает часто. Да и не сильно хочется сидеть в автомобиле, который мчится под управлением пьяного управленца. Конечно парадокс, но тем неменее факт.
Простите за мою нескромность, но для гуру или тролля, как Вам угодно, расскажем немного про крысиных королей. http://www.tnua.info/index.php?newsid=1256
Многие меня поймут, хотя не факт.

Кирилл у меня после этого вашего поста возник сразу вопрос-
а ВЫ ЛИЧНО в трезвом состоянии пишете на форуме???
а я вот например тоже выпиваю часто- практически каждый день и что?
или вы утвержаете что Чечет на работе пьет?

я вот чтото не заметил ....
а после ваших постов у меня впечатление что вы все время на форуме толи выпивший толи накуренный..
Вы часто выпиваете?
 
Цитата
кажется, что в какой-то психбольнице недавно был день открытых дверей :ai:

Нет Игорь, туда интернет провели ...

2 Кирилл

Уважаемый, немного начинаем уставать от ваших перлов абсолютно ни о чем. Раз затеяли дискуссию, потрудитесь  отвечать на вопросы людей. Если будете продолжать заниматься словоблудием вам прийдется искать другие форумы.

У меня к тем, что были заданы еще несколько есть :

1. Какое отношение вы имеете к Волкову ?
2. Где в настоящее время вы сейчас работаете ?
3. Почему те, кто реально не рыбачит, постоянно лезет защищать рыбу ?
4. Вы подтверждаете, что пьяный Владимир Чечет вас катал в автомобиле ?

Спасибо
 
Я думаю, что этого рдетеля за рыбную промышленность мы уже не увидим на нашем форуме. А вот пасквель в своей гезетенке настрочит обязательно, это 100%.
 
Цитата
Я думаю, что этого рдетеля за рыбную промышленность мы уже не увидим на нашем форуме. А вот пасквель в своей гезетенке настрочит обязательно, это 100%.
Свобода слова по-херсонски… или как пьяные журналисты устроили дебош

  22.06.2009 | Рубрика: Новости
 
 Во вторник, 16 июня, на брифинге начальник пресс-службы Херсонского областного УМВД Елена Петрова рассказала, что по факту “избиения” журналиста Кирилла Стремоусова уже началось служебное расследование. Она сделала достоянием гласности рапорт одного из инспекторов ГАИ, утверждающего, что патруль проезжал мимо и случайно заметил машину с повреждениями. Выяснилось, что произошло ДТП, пострадавших не было. Правоохранители начали составлять протокол, сидя в служебном автомобиле. Как говорится в рапорте, “Під час складання протоколу у службовому автомобілі за допомогою ніхто не звертався”. Водителя авто, попавшего в ДТП, отвезли в наркологический центр, установили, что он в нетрезвом состоянии и составили на него административный протокол.
Напомним, что В ночь с 13 на 14 июня в Херсоне было совершено якобы нападение на журналиста – руководителя информационного агентства “Таврия NEWS” Кирилла Стремоусова. После этого потерпевший провел 15 июня пресс-конференцию.
По словам Кирилла Стремоусова, он получил редакционное задание провести рейд по ночному Херсону (среди мест, где был замечен Кирилл Стремоусов оказался ночной клуб “Амиго”). В составе рейдовой группы помимо него был редактор “Таврии NEWS” Игорь Трубаев и депутат Суворовского райсовета Игорь Поддубченко.
– Около трех ночи я отвез редактора домой и продолжил рейд. И тут знакомые гаишники сообщили о дорожном происшествии в районе автовокзала с машиной охранного агентства “Крис”, – рассказал на пресс-конференции руководитель агентства.
По словам Кирилла, он подошел к автоинспекторам, представился и предъявил журналистское удостоверение. Сказал, что хочет снять репортаж с места происшествия. Гаишников было много, человек 8-10, они начали перешептываться и говорить, что Стремоусов пьян. Кирилл это опроверг. В ходе выяснения журналист начал спрашивать, а что же все-таки случилось. Но вразумительных ответов не получил.
– Через некоторое время правоохранители разъехались, их осталось всего двое, – продолжает руководитель информационного агентства. – В машине “Крис” сидело три человека в камуфляже. Я подошел к ним, представился, предъявил журналистское удостоверение. Сказал, что хочу сделать снимки. Люди в камуфляже ответили, что никаких снимков я не сделаю. Я им объяснил, что я журналист и имею право. Они сказали, что им все равно кто я, и что никаких снимков они сделать не дадут. Тогда я достал фотоаппарат и начал снимать. Ко мне тут же подлетели эти трое из охранного агентства и потащили в ближайшие заросли.
Кирилл говорит, что все это происходило на глазах у сотрудников ГАИ. Он хотел попросить у них помощи, но те “хладнокровно отвернулись”.
Как оказалось, директор ООО “Крис” Сергей Юрьевич сообщил журналистам следующее:
– Сейчас пока никаких комментариев давать не буду. Мы готовим пресс-конференцию, на которой опровергнем всю ту клевету, которую рассказал ваш новоиспеченный коллега




КИРИЛЛ!!! А чегож вы не про браконьеров снимали а про  мужиков которые в столб вьехали????
   

а вообщето после просмотра : http://video.online.ua/88396/  я подозреваю что появится еще одно видео : прессконференция Кирилла Стремоусова  о том что

на форуме www.rybalka.com По словам Кирилла Стремоусова, люди, писавшие посты в ответ на его призывы к обьединению "простых рыбаков" на него, были в нетрезвом состоянии, матерились, всячески унижали его...
:ci::ci::ci::ci:

в качестве доказательств будет приведена распечатка этой ветки форума
 
Цитата

1. Какое отношение вы имеете к Волкову ?
2. Где в настоящее время вы сейчас работаете ?
3. Почему те, кто реально не рыбачит, постоянно лезет защищать рыбу ?
4. Вы подтверждаете, что пьяный Владимир Чечет вас катал в автомобиле ?

Спасибо
«Инновационный подход в рыбной отрасли»                                   Анонс:
Состоится пресс-конференция на тему: «Инновационный подход в рыбной отрасли». Будет рассмотрена программа и приоритетные мероприятия прорыва рыбной отрасли в новое качество, которым будет посвящена Международная научно - практическая конференция «Стратегический рыбопрорывной менеджмент» в Киеве 24 января 2008 г. Участники: государственный инспектор рыбоохраны Кирилл Стремоусов, президент Рыбохозяйственной Ассоциации по воссозданию водных живых ресурсов и селекции в рыбоводстве ”Аквакультура” Владимир Волков, экс-руководитель Крымской рыбоохраны Алексей Тресков (ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.
                 
                     Дата проведения: 12:30 15.01.2008



Геническ: мы живём трезво

 Кирилл Сергеевич Стремоусов

 
 Родился 26 декабря 1976 года в городе Горловка Донецкой области.
 Общественная деятельность, оканчиваю Тернопольский Экономический университет, по специальности — экономист. Председатель Генической районной организации Христианско-Демократический Союз, председатель районной общественной организации «Антикриминальный выбор». Христианская мораль. Крещён.
 Мое хобби — это философия. Литература: А. Шопенгауэр, В. Симоненко, В. Стус. Классическая музыка. Люблю путешествовать, природу, море.
 В 30 лет мой вес составлял 125 кг. Отказался от пива, нездорового питания. За основу выбрал здоровый образ жизни.
 1 июня 2008 года полностью отказался от употребления алкоголя. Живу по аюрведическим принципам жизни. Сейчас мой вес составляет 80 кг. Занимаюсь йогой, чувствую себя здоровым человеком со здравым рассудком. На себе испытал тотальное уничтожение своего здоровья.
 
Спасибо Рома, просветил. :ay:

Делаем всеобщее "аюрверды" инноватору  в рыбной отрасли.

Палата №6 -  другое в голову даже не приходит.:ac:
 
Хотел много чего "воткнуть" , но выскажу главную свою мысль. Вот тут пан Кирилл заладил одно и то же - "рыбная отрасль" да "рыбная отрасль" !
Да по большому счёту  - КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО ЭТОЙ РЫБНОЙ ОТРАСЛИ ?
Я - РЫБОЛОВ , а не РЫБАК , и как по мне , не было б этой самой рыбной отрасли - лучшего и не придумать !
 
Цитата
Хотел много чего "воткнуть" , но выскажу главную свою мысль. Вот тут пан Кирилл заладил одно и то же - "рыбная отрасль" да "рыбная отрасль" !
Да по большому счёту  - КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО ЭТОЙ РЫБНОЙ ОТРАСЛИ ?
Я - РЫБОЛОВ , а не РЫБАК , и как по мне , не было б этой самой рыбной отрасли - лучшего и не придумать !

все верно! надо запрещать однозначно промышленный лов в Украине! ибо это и есть одна из главных причин всех бед на воде.
 
После постов Романа(РМ) родилось новое название темы: "Исповедь маразматика".
 
Цитата
все верно! надо запрещать однозначно промышленный лов в Украине! ибо это и есть одна из главных причин всех бед на воде.

да и еще продавать лицензии на отстрел браков на воде...я в очереди первый!!!!:bz:
 
Цитата
все верно! надо запрещать однозначно промышленный лов в Украине! ибо это и есть одна из главных причин всех бед на воде.

Так и есть. Промысловики бабло зарабатывают, им до экологии и восстановления ресурсов дела нет вообще.
А такие КИРИЛЛЫ ратуют за "праведное дело" баблонабивателей.
Я только одного не могу понять, где он, а где мы.
Он в Крыму, что ему наш Чечет неймется.
Или он в Киев лыжи навострил, на место В.В.?
 
Цитата
Так и есть. Промысловики бабло зарабатывают, им до экологии и восстановления ресурсов дела нет вообще.
А такие КИРИЛЛЫ ратуют за "праведное дело" баблонабивателей.
Я только одного не могу понять, где он, а где мы.
Он в Крыму, что ему наш Чечет неймется.
Или он в Киев лыжи навострил, на место В.В.?
он уже тут  был - при оперативной рыбинспекции. и уж так "наработал", так
уже натворил делов, что ему погоны сорвали - и это сущая правда, впрочем от которой он и не отказывается.
видно теперь метит куда то еще, и наверняка повыше - может в президенты :bg:???
 
Цитата
все верно! надо запрещать однозначно промышленный лов в Украине! ибо это и есть одна из главных причин всех бед на воде.

Насмотрелся на так званных ,,промысловиков,,.Надо запрещать.
 
Цитата
он уже тут  был - при оперативной рыбинспекции. и уж так "наработал", так
уже натворил делов, что ему погоны сорвали - и это сущая правда, впрочем от которой он и не отказывается.
видно теперь метит куда то еще, и наверняка повыше - может в президенты :bg:???


"Картина маслом" (С)

Еще один соратник Волкова на уничтожение Чечета и Инспекции в целом.
 
Цитата
"Картина маслом" (С)

Еще один соратник Волкова на уничтожение Чечета и Инспекции в целом.

много рыбинспекторов, которые "сгорели" на работе, идут недалеко - в экоинспекцию... ну и там продолжают свою "деятельность"..
и что им остается? конечно же хаять бывших коллег, которые все хапуги и взяточники... а они белые и пушистые, их не поняли...
теперь понятно откуда ноги растут?
 
Цитата
.
теперь понятно откуда ноги растут?

Куда уж понятнее.:bw:

А надежда всётаки была, что человек пришел на наш ресурс с настоящей идеей и правильной мыслью. А оказалось как всегда -  одни разочарования.

А может это и хорошо.
Многие читатели начнут разбираться в сути вопросов и понимать ху из ху, в нашей нелёгкой жизни.
 
Цитата


Что будет дальше с рыбной отраслью Украины? Предлагаю подумать сегодня в преддверии карнавала выборов. Мы можем, объединившись поднять этот вопрос на общегосударственном уровне. Предлагаю обговорить этот вопрос и начать дискуссию относительно проблем в рыбной отрасли Украины.

ВонЫ працюють ?, а мы........ лясы точим

И одно и другое :cz:

Прочитал первый пост и последующие две страницы, дальше листал тупо, как ищут закладку в книге, останавливаясь на каждой страничке и прочитывая по одному посту, а на кой больше то?!!!
Смысл понятен с самого начала, обычно в таких случаях афтары таких начинаний, заканчивают призывом вступить в какую либо секту или принять единственно правильную веру, объединиться и поработить неверных, или заняться груповой йогой :ag:
Кстати у афтара ветки просматривается это в некоторых постах.
Мне кажется, что вы купили билет не на тот эшелон, скоро остановка, подумайте, может стоит сойти?!
Или поговорить просто о воблерках?!
Ну а по поводу объединения, дык поздно, всё ниже!
 
Цитата
ВонЫ працюють ?, а мы........ лясы точим

И одно и другое :cz:

Прочитал первый пост и последующие две страницы, дальше листал тупо, как ищут закладку в книге, останавливаясь на каждой страничке и прочитывая по одному посту, а на кой больше то?!!!
Смысл понятен с самого начала, обычно в таких случаях афтары таких начинаний, заканчивают призывом вступить в какую либо секту или принять единственно правильную веру, объединиться и поработить неверных, или заняться груповой йогой :ag:
Кстати у афтара ветки просматривается это в некоторых постах.
Мне кажется, что вы купили билет не на тот эшелон, скоро остановка, подумайте, может стоит сойти?!
Или поговорить просто о воблерках?!
Ну а по поводу объединения, дык поздно, всё ниже!

+1000     :bi::bi::bi:
 
Я так понял, все кто хотел высказаться высказались?
Это и есть понимание слов исповедь, браконьеры и т.д. и т.п.
Только свободные умы ощущают тяжесть своих цепей.
Спасибо Вам за Ваши коменты. Отношусь к каждому с Уважением. Если кто-то воспринял мои сообщения оскорбительными, то это эмоции. У меня нет ни к кому претензий, особенно к Володе Чечету.
Амбиций относительно должности и теплому креслу не испытываю.
Спасибо государственному инспектору, который показал свою истинную суть, так и не ответив за свои слова. Можно только констатировать факт - лжет в письменной форме, а это уже перегиб.
Если в предложенной статье кто-то узнал себя, то ...
 
Цитата
Я так понял, все кто хотел высказаться высказались?
Это и есть понимание слов исповедь, браконьеры и т.д. и т.п.
Только свободные умы ощущают тяжесть своих цепей.
Спасибо Вам за Ваши коменты. Отношусь к каждому с Уважением. Если кто-то воспринял мои сообщения оскорбительными, то это эмоции. У меня нет ни к кому претензий, особенно к Володе Чечету.
Амбиций относительно должности и теплому креслу не испытываю.
Спасибо государственному инспектору, который показал свою истинную суть, так и не ответив за свои слова. Можно только констатировать факт - лжет в письменной форме, а это уже перегиб.
Если в предложенной статье кто-то узнал себя, то ...

Если все слова в этом посте сказаны вами о себе, то вам большой респект за самокритику.

Если о ком то другом, то это, простите -  маразм.
 
Цитата
У меня нет ни к кому претензий, особенно к Володе Чечету.

Цитата
Хороший он парень, да вот только выпивает часто. Да и не сильно хочется сидеть в автомобиле, который мчится под управлением пьяного управленца.

Как говорит "братва" - "За базар отвечать надо!"
 
Цитата
ВонЫ працюють ?, а мы........ лясы точим

И одно и другое :cz:

Прочитал первый пост и последующие две страницы, дальше листал тупо, как ищут закладку в книге, останавливаясь на каждой страничке и прочитывая по одному посту, а на кой больше то?!!!
Смысл понятен с самого начала, обычно в таких случаях афтары таких начинаний, заканчивают призывом вступить в какую либо секту или принять единственно правильную веру, объединиться и поработить неверных, или заняться груповой йогой :ag:
Кстати у афтара ветки просматривается это в некоторых постах.
Мне кажется, что вы купили билет не на тот эшелон, скоро остановка, подумайте, может стоит сойти?!
Или поговорить просто о воблерках?!
Ну а по поводу объединения, дык поздно, всё ниже!

Ваше единство в том, что Вы рыбаки любители. А не кажется Вам, что Вы обыкновенные потребители, которые могут только брать, не давая ничего взамен природе.
Нам трудно говорить, мы говорим о разных вещах. Я говорю Вам о возрождении рыбной отрасли, а мне Dozvil рассказывает, как он из общественника стал квалифицированным рыбинспектором. Такие инспекторы по истине далеки от сути происходящего в отрасли. Если В. Чечет, новоиспеченный Киевский гуру, которому многие заносят, то это ясно и лососю и карасю, а если он борется за спасение рыбной отрасли, то это уж точно не про Володю, слишком далек он от природы.
Некоторые говорят, что рыбная отрасль это бред или что-то в этом роде, имея ввиду веселую жизнь рыбака любителя на водоемах дачах для отдыха, то при таких раскладах, если так дальше пойдет, то скоро рыбаки любители услышат, не так давно забытые слова: "Шнэль, шнэль - мои водоемы, моя земля!"  
P.S. Во времена СССР, чтобы стать инспектором рыбоохраны, люди учились по 10 лет на стационаре, только лишь тогда, были допущены до водоемов.
Рыб инспектор должен заниматься охраной, воспроизводством и регулированием рыболовства, а чтобы овладеть этими знаниями, необходимо учиться, но главное быть человеком.
Всем спасибо за Вашу критику в мой адрес- у некоторых из Вас это бывает, особенно от большого количества пива: симптомы (бычий ступор, тупость), вообщем это патология махровой шизофрении, или по простому - калейдоскопический идиотизм. Хотя среди Вас есть люди, с человеческим типом психики и это радует.
 
Цитата
он уже тут  был - при оперативной рыбинспекции. и уж так "наработал", так
уже натворил делов, что ему погоны сорвали - и это сущая правда, впрочем от которой он и не отказывается.
видно теперь метит куда то еще, и наверняка повыше - может в президенты :bg:???
Игорь, Вы пользуетесь недостоверной информацией, Вы лжец. Можно сделать вывод - Вы не порядочный человек. Мне стыдно, что такие как Вы носят погоны рыб инспектора, не понимая, что такое честь. Вы не расстраивайтесь - это не надолго.
 
Эх, господин Стремоусов! А что Вы лично сделали для пополнения рыбных запасов, и кто это обычные потребители? Правильный рыболов любит и уважает природу, оберегает ее, защищает по мере своих сил и возможностей, в отличии от вас, чиновников с высоких кабинетов, выдающих разрешения и узаканивающих браконьерские похождения.
Пришли показать себя - вот и показали свое истинное лицо
Цитата
у некоторых из Вас это бывает, особенно от большого количества пива: симптомы (бычий ступор, тупость)
куда у ж нам к Вам, в лаптях, да по паркету?
Валите Вы отсюда с Богом, пока народ всю правду-матку про Вас наболевшую не вывалил...
 
Цитата
Куда уж понятнее.:bw:

А надежда всётаки была, что человек пришел на наш ресурс с настоящей идеей и правильной мыслью. А оказалось как всегда -  одни разочарования.

А может это и хорошо.
Многие читатели начнут разбираться в сути вопросов и понимать ху из ху, в нашей нелёгкой жизни.

Если Вы прочтете повнимательнее тему, то поймете, что мои предложения остаются и я от них не отказываюсь. У нас есть единственный шанс спасти отрасль - это объединится и действовать сообща. Спасать необходимо не В. Волкова, Чечета, Шведенко, Стремоусова, Пуго и т.д, спасать нужно рыбу от ее массового уничтожения.
Несколько часов работы одного лишь океанического судна в Азовском море, наносит столько убытков, сколько все вместе взятые сеточники за год не нанесут. Приходилось видеть таких инспекторов, у которых то понос, то золотуха. Поболтать они мастаки, как дело, то они в кусты, без туалетной бумаги.
Есть еще среди рыбаков, настоящие люди. На них нам нужно равняться и возле них объединиться. Только они смогут изменить ситуацию в рыбном хозяйстве Украины.
Ваш Чечет - это просто марионетка, которая надувает щеки и делает умный вид, от таких рыбоводов толку совсем никакого. Возможно у кого-то из форумчан к Чечету что-то личное, то ... Надеюсь на форуме среди рыбаков любителей нет гомосеков?
 
Цитата
Ваше единство в том, что Вы рыбаки любители. А не кажется Вам, что Вы обыкновенные потребители, которые могут только брать, не давая ничего взамен природе.
Нам трудно говорить, мы говорим о разных вещах. Я говорю Вам о возрождении рыбной отрасли, а мне Dozvil рассказывает, как он из общественника стал квалифицированным рыбинспектором. Такие инспекторы по истине далеки от сути происходящего в отрасли. Если В. Чечет, новоиспеченный Киевский гуру, которому многие заносят, то это ясно и лососю и карасю, а если он борется за спасение рыбной отрасли, то это уж точно не про Володю, слишком далек он от природы.
Некоторые говорят, что рыбная отрасль это бред или что-то в этом роде, имея ввиду веселую жизнь рыбака любителя на водоемах дачах для отдыха, то при таких раскладах, если так дальше пойдет, то скоро рыбаки любители услышат, не так давно забытые слова: "Шнэль, шнэль - мои водоемы, моя земля!"  
P.S. Во времена СССР, чтобы стать инспектором рыбоохраны, люди учились по 10 лет на стационаре, только лишь тогда, были допущены до водоемов.
Рыб инспектор должен заниматься охраной, воспроизводством и регулированием рыболовства, а чтобы овладеть этими знаниями, необходимо учиться, но главное быть человеком.
Всем спасибо за Вашу критику в мой адрес- у некоторых из Вас это бывает, особенно от большого количества пива: симптомы (бычий ступор, тупость), вообщем это патология махровой шизофрении, или по простому - калейдоскопический идиотизм. Хотя среди Вас есть люди, с человеческим типом психики и это радует.

Кирилл, Вы главного понять не можете. Для вас река - это рыбная ОТРАСЛЬ (как металлургия, С.Х. , легкая промышленность, строительство, машиностроение...),  а для большинства форумчан - это место отдыха, как городской парк например. И каждый смотрит на него только с целью прогулятся среди деревьев, а Вы смотрите, как на место, где можно вырастить деревья, а потом их срубить и куда-то продать, т. е. как на ОТРАСЛЬ производства.
Большинство людей вообще против рыболовной отрасли, молятся за ее закрытие, а Вы расказываете про ее проблемы. Да пусть их будет такое колличство, что ОТРАСЛЬ с ними не справится, захлебнется в них и пропадет вовсе, со всемы рыболовецкими  артелями, а сейнеры сдаст на металолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сложно с Вами говорить, вы не отвечаете на прямые вопросы, очень похоже на д****ы в политическом шоу. Наверное имеется опыт
 
Цитата
Эх, господин Стремоусов! А что Вы лично сделали для пополнения рыбных запасов, и кто это обычные потребители? Правильный рыболов любит и уважает природу, оберегает ее, защищает по мере своих сил и возможностей, в отличии от вас, чиновников с высоких кабинетов, выдающих разрешения и узаканивающих браконьерские похождения.
Пришли показать себя - вот и показали свое истинное лицо

куда у ж нам к Вам, в лаптях, да по паркету?
Валите Вы отсюда с Богом, пока народ всю правду-матку про Вас наболевшую не вывалил...

Правды не боюсь, особенно ту которая касается меня. Только, что для Вас правда?
Я изначально предупреждал разобраться с терминологией. Многие понимают слова так как это им хочется. Предлагаю иногда заглядывать в словарь Русского языка. Хочется грамотного общения.
Какое же все-таки мое истинное лицо? Вопрос к glider.
 
Эхе-хе... Пропала тема :cd::cd::cd:
 
Цитата
Эхе-хе... Пропала тема :cd::cd::cd:

Ну хоть напоследок чел про аюверду и йогу забыл и оторвался по полной:bv::bv::bv: Да, спекся философ.:dc:
 
"Сдается мне, джентельмены, это была комедия" х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"
 
а мне задетЬся "люби друзи" шо это была трагедия, и к сожалению она продолжает быть... и нами править...там все такие актИОры :bh:
 
Цитата
"Сдается мне, джентельмены, это была комедия" х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"

Нет Саша, трагикомедия, с одним обиженным и целым миром, который его не понимает.:bn:
Ну и слава богу, что закончилась.
Займемся настоящими вопросами, интересными для НАС - ПРОСТЫХ РЫБАКОВ!:df:
 
Цитата
Какое же все-таки мое истинное лицо? Вопрос к glider.

А Вы в зеркало иногда смотрите и оглядывайтесь на сделанное (полезно иногда, знаете ли)
А насчет терминов - будьте спокойны, мы хоть и "быдло", но тоже кое-что умеем и можем :ag:
 
Цитата

Какое же все-таки мое истинное лицо?

о, дожедалси таки новаго клоуна - любляблю такых дядэк:am::an::dl::co:


 
Цитата
о, дожедалси таки новаго клоуна - любляблю такых дядэк:am::an::dl::co:

Жорж ЖЖЕТ как всегда, КРАСАФЧЕГ!
 
да, Жоржик появляется на форуме редко, но метко :ca:
и как всегда в точку!!! еще один шизофреник ушел в топку... а сколько их еще осталось :ai:

пы.сы. реально лучший пост во всей ветке.
 
Цитата

Всем спасибо за Вашу критику в мой адрес- у некоторых из Вас это бывает, особенно от большого количества пива: симптомы (бычий ступор, тупость), вообщем это патология махровой шизофрении, или по простому - калейдоскопический идиотизм. Хотя среди Вас есть люди, с человеческим типом психики и это радует.

Блин, я таких выражений и не слышал ... бычий ступор, махровая шизофрения, калейдоскопический идиотизм, человеческий тип психики (а что есть звериный или насекомый или животный?) ... хотя имею не одно высшее образование и далеким человеком себя не считаю, а вот этому "субчику" эти выражения очень известны, раз он так их легко выпулил. А как Вы думаете не просто так ли эти слова и диагнозы ему известны?:ap:
 
Цитата
о, дожедалси таки новаго клоуна - любляблю такых дядэк:am::an::dl::co:

Вот за что тебя, Жоржик, уважаю, так это за точные и лаконичные посты на Форуме! :bo::bo::bo: Администрации стОит присмотреться и срочно взять тебя на работу (не примите за обсуждение действий и репутации... :bk:) потому что 1700 за 1 пост! Однако!  Или платить хоть полторы зарплаты:wink: :di::af: :bj: Респект!  Вовремя и со вкусом!  Настроение поправил, однозначно:dm::ag:
 
Цитата
А как Вы думаете не просто так ли эти слова и диагнозы ему известны?:ap:
да понятно откуда - из своей медицинской книжки вычитал :do:
думаю она у него как "Война и мир" по обьему...
 
Цитата
Вот за что тебя, Жоржик, уважаю, так это за точные и лаконичные посты на Форуме! :bo::bo::bo: Администрации стОит присмотреться и срочно взять тебя на работу (не примите за обсуждение действий и репутации... :bk:) потому что 1700 за 1 пост! Однако!  Или платить хоть полторы зарплаты:wink: :di::af: :bj: Респект!  Вовремя и со вкусом!  Настроение поправил, однозначно:dm::ag:
Вышлем ему кепку и новые кисти с красками!:ct::cg::dm:
 
Злые Вы - забанили, а теперь прикалываетесь:ah:

Новое название темы "Патология махровой шизофрении, или по простому - калейдоскопический идиотизм"
 
Цитата
Вышлем ему кепку и новые кисти с красками!:ct::cg::dm:
Не, Костя, пусть в офисе заберёт! :dl::cd::ag:
 
Мабуть пора ее в "Курилку" сносить
 
Цитата
Мабуть пора ее в "Курилку" сносить
Да, Серёга, тема с таким названием: да в Статьях и публикациях :bv:
 
А чем не статья Рыбинспектора с диагнозом "Патология махровой шизофрении, или по простому - калейдоскопический идиотизм"
 
Цитата
Вышлем ему кепку и новые кисти с красками!:ct::cg::dm:
 премного блягодарен, братки за кепарик, малево и собено за блячие кистяхи - а то в стане времячко малявал барсссучими:cd::dk:
 
Цитата

Всем спасибо за Вашу критику в мой адрес- у некоторых из Вас это бывает, особенно от большого количества пива: симптомы (бычий ступор, тупость), вообщем это патология махровой шизофрении, или по простому - калейдоскопический идиотизм. Хотя среди Вас есть люди, с человеческим типом психики и это радует.

Эта особенность психики человека придает особую общественную значимость общей теории управления в практике жизни: если какие-то категории оказываются  п у с т ы м и   и (или) поведение объекта неустойчиво в смысле предсказуемости его поведения, то это означает, что человек, претендующий им управлять (равно ввести в приемлемый ему режим самоуправления) не готов — не то что к решению, но даже к постановке задачи, с которой столкнулся или за которую взялся; и потому он, обнаружив “пустоту” или неопределённость некоторых из перечисленных категорий, может осознанно заблаговременно остановиться и переосмыслить происходящее, чтобы не сотворить беды, впав в калейдоскопический идиотизм.
 В противном случае он вероятностно предопределённо обречен стать тупым орудием в руках того, кто решил задачу о предсказуемости поведения в отношении него самого.
 
Цитата
Эта особенность психики человека придает особую общественную значимость общей теории управления в практике жизни: если какие-то категории оказываются  п у с т ы м и   и (или) поведение объекта неустойчиво в смысле предсказуемости его поведения, то это означает, что человек, претендующий им управлять (равно ввести в приемлемый ему режим самоуправления) не готов — не то что к решению, но даже к постановке задачи, с которой столкнулся или за которую взялся; и потому он, обнаружив “пустоту” или неопределённость некоторых из перечисленных категорий, может осознанно заблаговременно остановиться и переосмыслить происходящее, чтобы не сотворить беды, впав в калейдоскопический идиотизм.
 В противном случае он вероятностно предопределённо обречен стать тупым орудием в руках того, кто решил задачу о предсказуемости поведения в отношении него самого.

ты Рома лучше укажи источник сей мудрости...:ca:
боюсь даже подумать, что это твои мысли :ai:
 
А вот и постер на эту тему (источник в свойствах картинки)

 
да - как похоже  :bv:
"Чечет плохой! **********
"Нет-нет-нет! Чечет хороший! ***********
"Чечет плохой! **********
........................
как богата земля наша больными людьми....
 
Эх жаль, нахватался карточек, не успел я. Хотя поделом. Ну может через месяц объявится.

С другой стороны, смысл в его присутствии ? На прямые вопросы он не ответил ни разу и не ответит никогда ...

Ждем следующих веселых морячков, выборы то на носу ...
 
@Serg Admin
Дабы защитить нервы форумчан от повторных регистраций подобных индивидуумов рекомендую установить на движок форума хак Multiple Account Detection & Prevention.
Если заинтересует - стукните в асю 99041348 или личку подробно расскажу принципы работы хака.
 
Цитата
@Serg Admin
Дабы защитить нервы форумчан от повторных регистраций подобных индивидуумов рекомендую установить на движок форума хак Multiple Account Detection & Prevention.
Если заинтересует - стукните в асю 99041348 или личку подробно расскажу принципы работы хака.

вы знаете , а без таких Кириллов Стремоусовых и прочих Индейцев- уж очень слащаво пресными будут форумы...
Недаром известный, всеми любимый юморист Евгений Петросян подметил: «Смешить людей - занятие серьезное».:ag:
 
Цитата
вы знаете , а без таких Кириллов Стремоусовых и прочих Индейцев- уж очень слащаво пресными будут форумы...
Недаром известный, всеми любимый юморист Евгений Петросян подметил: «Смешить людей - занятие серьезное».:ag:

да Рома, давайте зверинец или зоопарк подобный откроем :)
когда скучно стало - пару зверюшек выпустить - и уже веселье, и мозги не закисают :ag:
 
Возможно, но я лично предпочел бы общаться с адекватными людьми, а дерьма и так вокруг предостаточно.
 
Цитата
вы знаете , а без таких Кириллов Стремоусовых и прочих Индейцев- уж очень слащаво пресными будут форумы...
Недаром известный, всеми любимый юморист Евгений Петросян подметил: «Смешить людей - занятие серьезное».:ag:
А, таки Рома скучаешь за индейцами?:ca: Аутизм взрослых - это телевизионно - пищевое отравление психики, приводящий к необратимым процессам в головном мозге. Такой недуг куда опаснее СПИДа, т.к. телевизоры в каждом доме, а "макдональдсы" на каждом углу - в конечном итоге, все индейцами станем. :ai::ai: Всем срочно на рыбалку!:bc:
 
Нашел как то в инете информацию: -
"Хорошо прослеживается корреляция со всплесками сезонной активности больных шизофренией весной и осенью, объясняющих, в частности, обострение законотворческой активности депутатов, терроризма и прочих катаклизмов"
Весна - апрель,
Осень - октябрь
Так что есть шансы увидеть еще на нашем форуме "правдолюбов" и "борцов за идею".:bw:
 
Отнеситесь к этому с другой стороны! К Вам отнеслись как к овцам! Думали проглотите! Это второе наступление на нас рыбаков.
Первое было у памятника Сковороде. Не думайте что там дураки! Просто ищут все подходы. Два провалились. Ждите третьего и умного. Все поверят и строем пойдут!!!
Я взываю к разуму. Читаю Ваши посты и вижу, что многие тянутся за лидерами не понимая сути. Тут и опасность! ДУМАЙТЕ!!! Решайте сами! Не идите за лидерами. Сами с усами! Сами и определяйтесь!
Я хорошо знаю эту мясорубку. Перемалывает всё! Главное найти барана, который ведет за собой овец!
Два провалилось. Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это наиопаснейший вариант!:bz:
 
Цитата
Отнеситесь к этому с другой стороны! К Вам отнеслись как к овцам! Думали проглотите! Это второе наступление на нас рыбаков.
Первое было у памятника Сковороде. Не думайте что там дураки! Просто ищут все подходы. Два провалились. Ждите третьего и умного. Все поверят и строем пойдут!!!
Я взываю к разуму. Читаю Ваши посты и вижу, что многие тянутся за лидерами не понимая сути. Тут и опасность! ДУМАЙТЕ!!! Решайте сами! Не идите за лидерами. Сами с усами! Сами и определяйтесь!
Я хорошо знаю эту мясорубку. Перемалывает всё! Главное найти барана, который ведет за собой овец!
Два провалилось. Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это опаснейший вариант!:bz:


Вы знаете - есть тут люди на форумах опытные- будем следить....
Рыбацкий дозор так сказать...
 
Цитата

Я хорошо знаю эту мясорубку. Перемалывает всё! Главное найти барана, который ведет за собой овец!
Два провалилось. Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это наиопаснейший вариант!:bz:

Ну Кондратич, запугали всех, детектив прям вырисовывается.:ai:

Такова наша жизнь, вухо держать востро.
Вспомнился куплетец  мудрый...:bw:

"И казалось что без моих идей
Мир не сможет прожить и дня
Оказалось в мире полно людей
И все умней меня
Отчего же за столько лет
Так лениво меняется свет
И бредут мудрецы за дураками
Вслед"

                                                    (А.Романов)
 
Цитата
Отнеситесь к этому с другой стороны! К Вам отнеслись как к овцам! Думали проглотите! Это второе наступление на нас рыбаков.
Первое было у памятника Сковороде. Не думайте что там дураки! Просто ищут все подходы. Два провалились. Ждите третьего и умного. Все поверят и строем пойдут!!!
Я взываю к разуму. Читаю Ваши посты и вижу, что многие тянутся за лидерами не понимая сути. Тут и опасность! ДУМАЙТЕ!!! Решайте сами! Не идите за лидерами. Сами с усами! Сами и определяйтесь!
Я хорошо знаю эту мясорубку. Перемалывает всё! Главное найти барана, который ведет за собой овец!
Два провалилось. Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это наиопаснейший вариант!:bz:

Ну не такие уж мы глупые, чтоб вестись на пустой бред очередного "паровоза"... как придеть, дык так и уйдеть, т.с. кто к нам с мечем придет, тот в орАло и получит!  
А если не поймет, так мы его крючками закидаем, нас все равно больше, чем политиканов....  да и есть у них одно очень слабое место.... логика,  одного то не могут понять ну ни как,  не все продается и покупается.
 
Цитата
Ну не такие уж мы глупые, чтоб вестись на пустой бред очередного "паровоза"... как придеть, дык так и уйдеть, т.с. кто к нам с мечем придет, тот в орАло и получит!  
А если не поймет, так мы его крючками закидаем, нас все равно больше, чем политиканов....  да и есть у них одно очень слабое место.... логика,  одного то не могут понять ну ни как,  не все продается и покупается.

Хотелось бы! Очень надеюсь на это.
Вопрос ведь не в рыбе и богатствах её. Их это не интерисует.
Главная проблема это земля вокруг КВДХ. Хотят ребята отдыхать без шума и возни вокруг своих домиков. Вот и затевают возню.
 
Цитата
Отнеситесь к этому с другой стороны! К Вам отнеслись как к овцам! Думали проглотите! Это второе наступление на нас рыбаков.
Первое было у памятника Сковороде. Не думайте что там дураки! Просто ищут все подходы. Два провалились. Ждите третьего и умного. Все поверят и строем пойдут!!!
Я взываю к разуму. Читаю Ваши посты и вижу, что многие тянутся за лидерами не понимая сути. Тут и опасность! ДУМАЙТЕ!!! Решайте сами! Не идите за лидерами. Сами с усами! Сами и определяйтесь!
Я хорошо знаю эту мясорубку. Перемалывает всё! Главное найти барана, который ведет за собой овец!
Два провалилось. Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это наиопаснейший вариант!:bz:

Абсолютно с Вами согласен, сейчас пойдет "предвыборное обострение", электорат то уже не маленький на форуме. И хорошо что первыми идут такие как Стремоусов, как известно для выработки иммунитета нужно в кровь ввести небольшую дозу возбудителя болезни. Так что иммунитет будет только усиливаться. Милости просим господа, способствуйте оздоровлению народа!:bs:
 
Цитата
Абсолютно с Вами согласен, сейчас пойдет "предвыборное обострение", электорат то уже не маленький на форуме. И хорошо что первыми идут такие как Стремоусов, как известно для выработки иммунитета нужно в кровь ввести небольшую дозу возбудителя болезни. Так что иммунитет будет только усиливаться. Милости просим господа, способствуйте оздоровлению народа!:bs:

Вот еслиб еще побольше народа эту "вакцину" принимало.
Т.Е. активно участвовали в обсуждении, а так только небольшая группа активистов.
А остальные либо не читают, либо читают и молча ухмыляются, отсиживаясь тихонько в стороне.:ac:
Кондратич правильно сказал, что возможен известные человек из нашего круга, тупо запрограмированный и круто проплаченый.
 
Цитата

Кондратич правильно сказал, что возможен известные человек из нашего круга, тупо запрограмированный и круто проплаченый.

ВНИМАНИЕ!!! Скоро открывается сезон охоты на "ведьм"!:cl:Количество отстрелочно-отловочных ограничено!:bv::bv::bv:
 
Цитата
А остальные либо не читают, либо читают и молча ухмыляются, отсиживаясь тихонько в стороне.:ac:
ну зачем-же так песимистично...

лично я не ввязывался в перепалку, потому, что:

1. нелюблю кормить тролей, если не кормить - им просто становится неинтересно и они уходят (с) всемирная паутина
2. бесполезно спорить с зомбированными личностями, даже в том случае, если они "самозомбированные" ИМХО
3. "не трогай дерьмо - оно и вонять не будет" (с) народная мудрость

Будь моя воля, я-бы его забанил, а эту ветку закрыл уже на 3-4 странице (а еще лучше ее вообще зачистить, чтобы этот бред не индексировался поисковиками и не пиарил этого стремоусова...потом еще где-то будет ссылаться на этот форум/ветку....нафик нада...)
 
Цитата
ну зачем-же так песимистично...

лично я не ввязывался в перепалку, потому, что:

1. нелюблю кормить тролей, если не кормить - им просто становится неинтересно и они уходят (с) всемирная паутина
2. бесполезно спорить с зомбированными личностями, даже в том случае, если они "самозомбированные" ИМХО
3. "не трогай дерьмо - оно и вонять не будет" (с) народная мудрость

Будь моя воля, я-бы его забанил, а эту ветку закрыл уже на 3-4 странице (а еще лучше ее вообще зачистить, чтобы этот бред не индексировался поисковиками и не пиарил этого стремоусова...потом еще где-то будет ссылаться на этот форум/ветку....нафик нада...)

В логике Вам не откажешь.
Но знать мнение большинства -   владеть "оружием".
Ведь кто-то плюсовал репы стремоусову!?:bn:
 
Цитата
Ведь кто-то плюсовал репы стремоусову!?:bn:
а по поводу репы - таки да.....:bw: я как-то не обратил внимания :ah:
 
Цитата
а по поводу репы - таки да.....:bw: я как-то не обратил внимания :ah:

Значит есть в нашем коллективе люди поддерживающие идеи господина Стремоусова...
и они тихо отсиделись в стороне.
вот где опасность!!!:bb:
 
Цитата
Значит есть в нашем коллективе люди поддерживающие идеи господина Стремоусова...
и они тихо отсиделись в стороне.
вот где опасность!!!:bb:

Репу повышал я.  :bt:
Но не за идеи, а за сдержанность в одном из постов.
 
Цитата
Репу повышал я.  :bt:
Но не за идеи, а за сдержанность в одном из постов.

Снимаю шляпу:bt:.
Теперь понятно что и зачем.
 
Цитата
Значит есть в нашем коллективе люди поддерживающие идеи господина Стремоусова...
дело в том, что почти в любом дерьме можно найти рациональное зерно, просто невсегда хочется в нем ковыряться (сам с трудом понимаю что написал, чессслово :ag:)

я например с ним согласен 100% в том, что нужно бороться с причинами, а не со следствиями....а че? вполне логично....даже у зомбированных людей иногда проблески ума наблюдаются...

возможно кто-то за такую крупицу полезного (с его точки зрения, и необязательно за то, что я назвал) "в репу и сунул"...
 
Цитата
Репу повышал я.  :bt:
Но не за идеи, а за сдержанность в одном из постов.
О! ШО?! Я НЕ УГАДАЛ?!?! :ak:

АААААА!!!!
 
И я повысил. Только по одной причине : человек написал всего один пост и ушёл "в минус тысяча четыреста" ! За что , собственно ? С первого поста ничего не понять было , а его сразу "окунули"!
Понижая репу нужно СЕМЬ раз отмерить , а ОДИН отрезать ! Впрочем , как и повышая её.
 
Цитата
И я повысил. Только по одной причине : человек написал всего один пост и ушёл "в минус тысяча четыреста" ! За что , собственно ? С первого поста ничего не понять было , а его сразу "окунули"!
Понижая репу нужно СЕМЬ раз отмерить , а ОДИН отрезать ! Впрочем , как и повышая её.

Один разок понизил репу я, когда человек перешел на явные необоснованные оскорбления людей. Типа вы все алкаши безответственные и прочее, считаю что это чистой воды хамство. Сделал это впервые на форуме, надеюсь больше не придется этого делать. Подозреваю, что у него просто сдали нервы и не нашлось контраргументов на наши аргументы. Видимо человек ожидал что его сразу поддержат и пойдут за ним, а тут не прокатило.:dg:
 
Цитата
Видимо человек ожидал что его сразу поддержат и пойдут за ним, а тут не прокатило.:dg:
Пойдут за ним ? Куда ? Он предложил куда идти ? Нет !
Так ото ж бо и воно ! ( Рыбачок)
 
Цитата
Пойдут за ним ? Куда ? Он предложил куда идти ? Нет !
Так ото ж бо и воно ! ( Рыбачок)

Так в том то и дело, что он ничего конкретного не предложил, и я до сих пор не понимаю, что он на самом деле хотел. Давайте объединимся и "Чтобы Все!". Но человек явно пробивал почву под какую-то конкретную тему, но мы об этом наверное уже не узнаем.
 
Да , вроде , не глупый человек , а напостил кучу букФФ , а чего хотел так и не решился сказать.
 
Цитата
Да , вроде , не глупый человек , а напостил кучу букФФ , а чего хотел так и не решился сказать.

А может он хочет в призиденты?
 
Цитата
А может он хочет в призиденты?

Интересно, как правильно, "презервуар" или "резерватив" ??

А вообще, щас тут по поводу репы все "договорятся"...

Низзя обсуждать корнеплод, и тем более о нем рассуждать (читаем правила).

А вообще, даешь Дозвила в Президенты ! А РомуРМ в Премьеры ! Во де будет порядок. Ну хоть на Изумрудке.
 
Цитата
Интересно, как правильно, "презервуар" или "резерватив" ??

А вообще, щас тут по поводу репы все "договорятся"...

Низзя обсуждать корнеплод, и тем более о нем рассуждать (читаем правила).

А вообще, даешь Дозвила в Президенты ! А РомуРМ в Премьеры ! Во де бедет порядок. Ну хоть на Изумрудке.

 Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это наиопаснейший вариант!

Похоже 1 кандидат на подозрение есть...:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::cd:...
 
СтремНоусов Кирилл

Короче твоя цель объединить хоть кого-нибудь ,а дальше ,это не их ума дело(объединенных) , ты и компания( мы ,нам) поведете всех объединенных за собой ,туда куда вам надо (хоть на амбразуры , хоть под танки), а вы как всегда всплывете на верх (... не тонет).
Реальная суть  твоих предложений так и не появилась (объединяйтесь и все, а кто вы ,какая ваша конечная цель .... тишина).

PS:
"Какой хитрый человек!"(ДМБ) ;  "Предлагал взятку ,но не дал" (к/ф ДМБ)

1.А то что в стране пи...ц и полная жопа , спасибо что просветил ,мы все слепые и глухие.
2.Может быть у тебя переоценка своей значимости (на планете Земля), может тебе кажется что ты мессия.
3.А чего ты про Керченский порт(про рыбу налево, право) ничего не исповедал (правда-руб бля.),испужался , что надуют как лягушку и лопнут.
4.Ты и в самом деле думал ,что сходу оболванишь  всех форумчан?  
Не производишь  ты су.а впечатления  искренне честного человека , не пойдут за тобой люди , извени , но морда у тебя лживая.

Прошу извинения у модеров , не смог промолчать (прочитал спецом ,от начала -до конца).
 
Цитата
СтремНоусов Кирилл

Короче твоя цель объединить хоть кого-нибудь ,а дальше ,это не их ума дело(объединенных) , ты и компания( мы ,нам) поведете всех объединенных за собой ,туда куда вам надо (хоть на амбразуры , хоть под танки), а вы как всегда всплывете на верх (... не тонет).
Реальная суть  твоих предложений так и не появилась (объединяйтесь и все, а кто вы ,какая ваша конечная цель .... тишина).

PS:
"Какой хитрый человек!"(ДМБ) ;  "Предлагал взятку ,но не дал" (к/ф ДМБ)

1.А то что в стране пи...ц и полная жопа , спасибо что просветил ,мы все слепые и глухие.
2.Может быть у тебя переоценка своей значимости (на планете Земля), может тебе кажется что ты мессия.
3.А чего ты про Керченский порт(про рыбу налево, право) ничего не исповедал (правда-руб бля.),испужался , что надуют как лягушку и лопнут.
4.Ты и в самом деле думал ,что сходу оболванишь  всех форумчан?  
Не производишь  ты су.а впечатления  искренне честного человека , не пойдут за тобой люди , извени , но морда у тебя лживая.
Прошу извинения у модеров , не смог промолчать (прочитал спецом ,от начала -до конца).
как в воду смотрел, Djek
вот нашел в бескрайней паутине доклад генпрокурора Медведько – Єханурову, это еще 2006 год:

ГЕНЕРАЛЬНА ПРОКУРАТУРА УКРАЇНИ
01011, м. Київ, вул. Різницька, 13/15
30.01.06 № 07/4-21вих-06

Прем'єр-міністру України Єханурову Ю. І.

Щодо додержання вимог Закону України "Про тваринний світ"
За результатами проведеної Генеральною прокуратурою України перевірки інформуємо, що Державним департаментом рибного господарства Міністерства аграрної політики України (Укрдержрибгоспом) та Держрибінспекцією, обласними державними адміністраціями та органами місцевого самоврядування не повною мірою забезпечено виконання вимог законодавства щодо охорони, використання та відтворення водних живих ресурсів.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Так, службовим розслідуванням Держрибінспекції за скаргами рибокористувачів установлено, що державний інспектор Генічеського територіального відділу Азовського державного басейнового управління Стремоусов К. С. з використанням свого службового становища примушував комерційні структури укладати економічно невигідні договори на реалізацію рибопродукції товариству "Вега", засновником якого він є особисто, а директором - брат його дружини. Матеріали в прокуратуру не направлені.
\\\\\\\\\\\\\\\
З глибокою повагою

Генеральний прокурор О. Медведько
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=13&aid=15488
--------------------------
так вот почему Стремоусова Кирилла турнули из рыбинспекции местной! теперь понятно его нелюбовь к бывшей кормушке :co:
 
Цитата
теперь понятно его нелюбовь к бывшей кормушке :co:
Да нет, Игорь, к кормушке любовь не иссякла, как и желание вновь припасть к ней с новой силой.
Нелюбовь у него к руководству кормушки и генпрокуратуре.
 
Цитата
Да нет, Игорь, к кормушке любовь не иссякла, как и желание вновь припасть к ней с новой силой.
Нелюбовь у него к руководству кормушки и генпрокуратуре.
наверное так:ca:
 
А я тут от скуки, первые 10 страниц темы прочитал, посмеялся от души, и немного расстроился, ведь только такие и приходят к власти - лживые, и использующие всех и вся, в своих целях. Печально.
 
Излагает как сектант : Я верю в вас братья мои, всё равно все скоро умрём, продавайте квартиры, несите деньги мне, и г...дь в вас поверит... ну или типа того... Если чего то хотел, хоть бы фото не своё лепил...
 
Цитата
Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это наиопаснейший вариант!

Похоже 1 кандидат на подозрение есть...:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::cd:...
проплаченый как Турчинов в  ВЕЧ. КВАРТАЛЕ ? :ay:
 
Цитата

 
Какое же все-таки мое истинное лицо? .
Живет такой парень: Кирилл Стремоусов,

http://stremousov.livejournal.com/
молодой херсонский политик и  журналист. Активно участвовал до недавнего времени в политической жизни  своей области и страны.

.. В далёком 2007 году я с моим товарищем, по квоте одной изпартий, оказались в Комитете рыбного хозяйства Украины. Товарищ надолжность зам. министра, а я на одну из руководящих - в органахрыбоохраны. Через неделю мы написали заявления и уехали. На вопросруководителя партии,- Куда вы поедете?Мы ответили- К людям.….. нам вслед крутили пальцем у виска ….., через три месяца всю тугопкомпанию разогнали из рыбного комитета, а потом и сам комитет приказалдолго жить…






Однако всё как-то оказывался в роли Дон Кихота.  Только мельницы коррумпированной и часто преступной власти, которые  Кириллу противостояли, были отнюдь не ветряными, а способными  перемалывать судьбы тех, кто пытается найти правду в текущей украинской  жизни.

И вот в один прекрасный момент понял Кирилл: свет не  сошелся клином на непреодолимых украинских проблемах, потому что мир  намного больше, чем Украина, и в нем жили и живут люди, достойные  восхищения и подражания. Например, комманданте Че. Или Фидель. Или Хуан  Эво Моралес Айма - нынешний президент Боливии.

В январе этого  года Кирилл покинул свою страну, чтобы пройти латиноамериканскими  дорогами Че Гевары, посетить Кубу и Боливию, а если повезет - пожать  руку Эво Моралесу.


много видео тут

http://condor05.livejournal.com/62788.html#cutid1
 
это он так красиво в бега от украинских властей  подался или бабла  на рыбе наколотил и путешествует?.

http://stremousov.livejournal.com/
 
то новенького слышно о Кирилле Стремоусове                        
Апдейт по его путешествию с учетом последних развитий.

В предыдущем посте о Кирилле Стремоусове (stremousov)  сообщалось, что наш великий американский путешественник задержался в  Коста-Рике. Там он, оказывается, устроился студентом социологии и  философии в главном университете страны в столичном городе Сан-Хосе.

По  не известным мне пока причинам Кирилл прервал свое обучение в  университете. За прошедшее время он сумел продвинуться в Панаму и теперь  добивается визы в Колумбию - конечный пункт своего южноамериканского  путешествия. Хочет там встретиться с президентом страны. Потом он  планировал добраться до Кубы и попасть на прием к одному из легендарных  братьев Кастро.

Как уже говорилось, с ним можно связаться по скайпу: stremousov76.  Разница по времени с Москвой - минус 9 часов. Правда, выход в сеть у  него в тех местах весьма случаен и затрудняется также тем, что у него,  похоже, сдыхает ноут. Последний раз я с ним чатил на Одноклассниках ( Кирилл Стремоусов )  в прошедшую субботу. С тех пор его аккаунт не был активен, насколько я  мог заметить, до сегодняшнего дня. Более ощутимую помощь Кириллу можно  послать через Western Union или MoneyGram, указав в переводе: Kyrylo Stremousov, Panama. Код и сумму перевода можно сообщить ему на мейл [email protected].

Кирилл  - парень, как мне кажется, незаурядный. Хотя ему там сейчас очень  трудно, но надеюсь, он выдюжит и благополучно завершит свой небывалый  вояж дорогами Че Гевары.
 
Цитата
он выдюжит и благополучно завершит свой небывалый  вояж дорогами Че Гевары.
Ну да, в Гондурасе и осядет...:dm:
 
Прочитал. Ужасно. Потому и в стране все меньше и меньше населения. Никому не хочется жить дальше в таком бедламе и хаосе? А прийдется все равно. И сделать бы что-то полезное для общества когда просят о помощи, так просят же не для общества а для себя. Думаю буду как и обычно дальше сам по себе мусор чужой на природе собирать да со своим увозить, да сети из воды доставать и жечь, рыбу отпускать и другим объяснять почему так правильно делать. Думаю больше сделаю чем этот человек.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!