Страницы: 1
К вопросу о платформах
 
Приобрел себе платформу от TRABUCCO.    Модель Genius  F1  xsp ,   с обвесом,  как всегда, проблемы.  Кто- то может подсказать - где есть сей ассортимент.   Спасибо.
 
Цитата
Приобрел себе платформу от TRABUCCO.    Модель Genius  F1  xsp ,   с обвесом,  как всегда, проблемы.  Кто- то может подсказать - где есть сей ассортимент.   Спасибо.

Да платформа класная штука. Сколько стоит сея вещица.
 
В Одессе с минимальным обвесом ( столик,  колеса,   педана)   4100 грн
 
Насколько смотрел пердачи предназначен для ловли на длинный мах. А ловлю в основном на фидер буду сидеть на стульчике.
 
Попробуй посидеть один раз на платформе с фидером - забудешь стульчик.
 
Цитата
Попробуй посидеть один раз на платформе с фидером - забудешь стульчик.

Дорого и объемно.
 
Я так понимаю,   что на территории нашей необъятной Украины   обвеса на несчастную итальянскую  платформу нет ?
 
80673193972 Николай
 
Цитата
Я так понимаю,   что на территории нашей необъятной Украины   обвеса на несчастную итальянскую  платформу нет ?

В Одессе фирма "Golden Catch" продаёт платформы, которые делаются на одном заводе где и
трабуковские и маверовские и др. Соответственно и диаметр ног и обвес к ним одинаковый.
Есть сайт (Голден Кейч), если не найдёш я поищу.
 
вот есть интернет магазин с обвесами для платформ...
http://podsekai.com.ua/katalog/?cc=7&br=1
 
Цитата
Приобрел себе платформу от TRABUCCO.    Модель Genius  F1  xsp ,   с обвесом,  как всегда, проблемы.  Кто- то может подсказать - где есть сей ассортимент.   Спасибо.

Советую еще на инет-аукционах посмотреть типа ебея. Там такого добра много...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!