Страницы: 1
Крючки Winner
 
Подскажыте кто сталкивался з данными крючками и можна ли их использовать при ловли карпа
 
Цитата
Подскажыте кто сталкивался з данными крючками и можна ли их использовать при ловли карпа

Нет я такими не пользовался, но пробовать нужно, не все дешовое - китайское плохое!
 
Цитата
Нет я такими не пользовался, но пробовать нужно, не все дешовое - китайское плохое!
крючки не дешовые, меня смущает цвет так как я ловлю волосяным монтажом крючок открыт а жало крючка блестит
 
Цитата
крючки не дешовые, меня смущает цвет так как я ловлю волосяным монтажом крючок открыт а жало крючка блестит

В таком случае конечно желательно темные крючки, хотя у меня весной блестящие крючки лутше работали по карпу чем темные я специально менял, правда насадку применял мотыль, а не волосяной монтаж. На волосяном у меня лично, стоят темные крючки.  Я зделал для себя вывод что блеск не всегда отпугивает рыбу, а иногда и привлекает и не плохо!
На счет крючков, я всегда пользуюсь только Овнер, Гамакатсу и Камасан хоть дороговато но я всегда уверен в них, из дешевых крючков (я имею виду всех других кроме названых) мне не нравится то, что они быстро тупятся, перепробовал я их не мало.
 
Цитата
В таком случае конечно желательно темные крючки, хотя у меня весной блестящие крючки лутше работали по карпу чем темные я специально менял, правда насадку применял мотыль, а не волосяной монтаж. На волосяном у меня лично, стоят темные крючки. Я зделал для себя вывод что блеск не всегда отпугивает рыбу, а иногда и привлекает и не плохо!
На счет крючков, я всегда пользуюсь только Овнер, Гамакатсу и Камасан хоть дороговато но я всегда уверен в них, из дешевых крючков (я имею виду всех других кроме названых) мне не нравится то, что они быстро тупятся, перепробовал я их не мало.
крючки проверил в воскресенье работают карп их небоиться, если есть желание напиши адрес вличку вшлю письмом пару крючков для ознакомления.
 
Цитата
крючки проверил в воскресенье работают карп их небоиться, если есть желание напиши адрес вличку вшлю письмом пару крючков для ознакомления.

Приветствую! Адрес отправил в личку, а что на Украине нет таких крючков?
 
Цитата
Приветствую! Адрес отправил в личку, а что на Украине нет таких крючков?
почему нет есть мне товарищ подогнал он их в столице покупал адрес получил, завтра отправлю письмом
 
Цитата
почему нет есть мне товарищ подогнал он их в столице покупал адрес получил, завтра отправлю письмом

Спасибо! Буду ждать, протестировав поделюсь и своими впечетлениями о них!
 
Цитата
Спасибо! Буду ждать, протестировав поделюсь и своими впечетлениями о них!
мне кажется что улица неправильна на писал вличку
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!