Страницы: 1
Катушка Galaxy Carp Free Runner Baitrunner 11765
 
Катушка GALAXY CARP FREE RUNNER BAITRUNNER 11765! Кто то пользуется такими катухами? хочу себе взять парочку но никогда с ними не сталкивался! Былоб очень интересно услышать Ваше мнение!

Тип Безынерционные с бейтраннером
Сезон Лето
Количество подшипников 7+1
Передаточное отношение 4.8 : 1
Вместимость шпули 400 м / 0.35 мм
Вес 720 г

[ATTACH]49415[/ATTACH]
 
А у меня была "передатка" - 4,2 : 1. Хоть и пластик корпус ,но тяжелая. Наконечнику на ручке,который из резины, конец пришел довольно быстро. А покрытие ,которое  нитрид титана - вполне приличное.
 
Цитата
А у меня была "передатка" - 4,2 : 1. Хоть и пластик корпус ,но тяжелая. Наконечнику на ручке,который из резины, конец пришел довольно быстро. А покрытие ,которое  нитрид титана - вполне приличное.

А сколько пользовались?  как думаете стоит брать иль что то альтернативное в таком плане есть получше?
 
Цитата
А сколько пользовались?  как думаете стоит брать иль что то альтернативное в таком плане есть получше?

Отловил плотно 1 сезон, 2009 (по-моему)...Купил ШИМАНУ,примерно за те же деньги,НО... Мотает НАМНОГО веселее; легче, почти на треть; качество устраивает. Пользую по сей день. :bf:
 
Цитата
А сколько пользовались?  как думаете стоит брать иль что то альтернативное в таком плане есть получше?

Я "САЛЬМО" не приветствую и отношусь к их изделиям скептически,а катушку брал как бы с запасом:do: из-за червячной передачи...но никогда не пришлось этот запас использовать...ну, не попадались МОНСТРЫ...
 
Цитата
Я "САЛЬМО" не приветствую и отношусь к их изделиям скептически,а катушку брал как бы с запасом:do: из-за червячной передачи...но никогда не пришлось этот запас использовать...ну, не попадались МОНСТРЫ...

Спасибо! а что за модель Шимано?
 
Цитата
Катушка GALAXY CARP FREE RUNNER BAITRUNNER 11765! Кто то пользуется такими катухами? хочу себе взять парочку но никогда с ними не сталкивался! Былоб очень интересно услышать Ваше мнение!
Даже не знаю, что Вам сказать но когда я искал себе катухи то я пересмотрел массу вариантов и могу сказать, что ваш выбор пал на полную копию катух от JAXON: http://bigcatch.com.ua/rybalka/details/1110/117/katushki/jaxon/katushka-jaxon-marlon-fr-6000-1x.html
не смотря на то что эту модель у  JAXONа даже скопировали spro: http://www.gamakatsu.kiev.ua/product/katushka-spro-super-long-cast-lcs-4000/. Мой вам совет если ваш выбор пал именно на эту модель то берите JAXON так как это вещь из этих трех фирм.
Но я себе взял: OKUMA: http://fishery.com.ua/product_info.php?products_id=167762
А взял по тому что у моих друзей карпятников сумашетших именно были спро и окума и положительные отзывы только об окуме, а спрошка даже маркер не выдерживала сезон у них!!!
 
Цитата
Спасибо! а что за модель Шимано?

А пожалуйста - http://shimano.kiev.ua/katushka-shimano-baitrunner-dl-6000-ra-art-btrdl6000ra.html
 
спасибо за ссылки!
 
Да вот приглядел флагманские катухи!
[ATTACH]49517[/ATTACH]
ниче так вроде!?
- 10 шарикоподшипников + 1 роликовый подшипник
- Система «BAITRUNNER»
- Передаточное число 5,5:1
- Цельнометал. корпус
- Возможность право/левосторонней установки рукоятки
- Усиленная конструкция рукояти
- Алюминиевая шпуля геометрии «Long Cast» с буртиком
покрытым нитридом титана
- «Бесконечный винт»
- Ролик лесоукладывателя большого диаметра покрытый нитридом титана
- Моментальный антиреверс
- Хорошо сбалансированный ротор
- Запасная графитовая шпуля
- Рекомендовано для современной карповой ловли

Наверно и остановлюсь на них!
Как думаете?
 
Цитата
- Передаточное число 5,5:1
на мой взгляд на карповую ловлю надо не выше 4.8:1

Цитата
- 10 шарикоподшипников + 1 роликовый подшипник
лучше иметь в катушке 5-6 подшипников чем в китае 11

Мой вам совет обратите внимание на ОКУМА
Так как я тоже как и вы выбирали по интернету по картинкам но когда видел своими глазами в близи то сразу желание проподало
и в моём списки был и флагман который вы показываете и эвокс и т.д. но увы  все это туфта.
 
Цитата
Да вот приглядел флагманские катухи!
[ATTACH]49517[/ATTACH]
ниче так вроде!?....................
- Рекомендовано для современной карповой ловли

Наверно и остановлюсь на них!
Как думаете?

Ну, их, ЭТИ КАРТИНКИ!!  Нужно пойти и в живую:du:все покрутить...все станет понятно...
 
Цитата
Ну, их, ЭТИ КАРТИНКИ!!  Нужно пойти и в живую:du:все покрутить...все станет понятно...

да я уже и покрутил! я что ясно? не разбирать же мне в магазине ее чтоб узнать что у них там!
 
Цитата
на мой взгляд на карповую ловлю надо не выше 4.8:1


лучше иметь в катушке 5-6 подшипников чем в китае 11

Мой вам совет обратите внимание на ОКУМА
Так как я тоже как и вы выбирали по интернету по картинкам но когда видел своими глазами в близи то сразу желание проподало
и в моём списки был и флагман который вы показываете и эвокс и т.д. но увы  все это туфта.

Да окима может не плохая катуха ! но хобелось бы шпулю не глубокую
 
из того, что я вижу в теме, мне почему-то не внушает доверие ничего.
Вы сколько готовы потратить на катушку?

Посмотрите на вот этот вариант:
http://carpshop.com.ua/c4-Katushki/p285-BIG_BAITRUNNER_12000_Long_Cast
не пугайтесь цене. Шимано сняло их с производства и сейчас производит более обновленную модель этих катушек. Могу подсказать, где встречаю обьявления по продаже б/у таких катушек. стоимость от 1000 грн.
Встречал новые по 200 дол.сша.
Даже если вы купите на руках у кого-то и человек плотно ее использовал в суровых соревновательных условиях года 2-3, то поверьте мне, она прослужит дольше чем все те, которые я сейчас вижу в этой ссылке. намного дольше. Моим уже года 4. Они живее всех живых. Уверен, что ещу будут служить очень долго.

Если купите такую, забудете о проблеме выбора катушки на ближайшие лет 7-8.
так что рассмотрите как вариант.
 
спасибо за совет! посмотрю на них как то! времья куча до начала сезона)
 
А вы обращали внимание на такую ТМ, как Cormoran. Как по мне - это сильное бюджетное решение. покрутите их :) Ну а если конечно есть пару соточек Уе, то стоит выбирать качественные ТМ )
 
Цитата
А вы обращали внимание на такую ТМ, как Cormoran. Как по мне - это сильное бюджетное решение. покрутите их :) Ну а если конечно есть пару соточек Уе, то стоит выбирать качественные ТМ )

Да в интернете видел, а вот в живую чет ну не попадались они мне!  буду искать
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!