Страницы: 1
Катушка Evox Big Baitrunner
 
Хорошего всем клева!!! Врзник вопросс по поводу катушки Evox BIG BAITRUNNER кто что знает? кто общался с этим чудом техники? прошу поделиться т. к. после долгих поисков по инету аналогов по ц/к не нашел.
Основные требования: 1) емкость 0,32 не менее 300 м; 2) байтранер; 3) хороший "силовой"механизм;
Условия ловли: 1) большие и средние дистанции (как с забросом на 100+ карповой оснастки);

В общем любым советам и рекомендациям буду благодарен!
 
Вечер добрый - по-поводу рекомендаций - зачем вам 300 м лески - по требованиям??? В 80 % по Украине хватает и всех 200, или Вы рыб планируете ловит под 20 кг?

Извините, может не в кассу...просто хочу дать понять...
 
Цитата
Вечер добрый - по-поводу рекомендаций - зачем вам 300 м лески - по требованиям??? В 80 % по Украине хватает и всех 200, или Вы рыб планируете ловит под 20 кг?

Извините, может не в кассу...просто хочу дать понять...

В полне возможно что и до 20 кг, пока встречался с 18 кг б/амур и 22 кг карп. Кроме того иногда планирую использовать их на серфе
 
Цитата
Вечер добрый - по-поводу рекомендаций - зачем вам 300 м лески - по требованиям??? В 80 % по Украине хватает и всех 200, или Вы рыб планируете ловит под 20 кг?

Извините, может не в кассу...просто хочу дать понять...

Плюс к этому иметь лишних 100м на катушке это не так уж дорого но иногда бывает обидно когда их не хватает
 
Лучше возьмите себе Флагман Легенд и будет Вам счастье...
 
Цитата
Лучше возьмите себе Флагман Легенд и будет Вам счастье...
Согласен с вами на все 100
 
Цитата
Согласен с вами на все 100

Спасибо,учту.
У меня такие на фидерах стоят.
 
Если не сложно, расскажите почему стоит отдать предпочтение Флагману. Какие превосходства перед Евоксом?
Заранее, спасибо!
 
Ваш Эвокс проработает один сезон.А Легенда прослужит несколько лет без горя и печали.
 
Цитата
Ваш Эвокс проработает один сезон.А Легенда прослужит несколько лет без горя и печали.

У меня две катушки (Evox Smart Carp 60) уже 2 года.  Очень доволен! Думаю еще долго прослужат!!!
 
Была Flagman Evox Repuls 4000 не очень , шум , люфт и т. д. Пользуюсь второй год Flagman Legend 4000, достойный вариант нареканий никаких, хочу преобрести ещё  3000.
 
Цитата
Вечер добрый - по-поводу рекомендаций - зачем вам 300 м лески - по требованиям??? В 80 % по Украине хватает и всех 200, или Вы рыб планируете ловит под 20 кг?

Извините, может не в кассу...просто хочу дать понять...
300 м. лески нужно, даже если ловишь на 100 м. и не дальше. Леска имеет свойство повреждаться, рваться. Иногда на противоположном берегу оснастка зависнет где-то на дереве или в корчь попадет. Приходится рвать, и не всегда она рвется на узле с шок-лидером. Иногда просто по средине, а это минус 50 - 70 м. Вот и считайте свои 200 - 70 = 130. А это уже и на заброс не хватит. Придется выбросить всю оставшуюся. Поэтому 300 самое оно.

а вот зачем диаметр 0,32 это и для меня загадка. может какие-то мега сложные условия ловли?
 
Добрый день если вы взяли катушки Evox BIG BAITRUNNER можете поделиться отзывом о этих катухах. А то  я тоже на них запал.
 
Цитата
Была Flagman Evox Repuls 4000 не очень , шум , люфт и т. д. Пользуюсь второй год Flagman Legend 4000, достойный вариант нареканий никаких, хочу преобрести ещё  3000.
поддерживаю мнение у самого два эвокса и две легенды!!!! однозначно на следущий сезон буду менять эвоксы на легенды!!!  Эвокс просто капец начал шуметь, клинить да и фрикционы трудно настроить, а с легендой абсолютно никаких проблем, работают одно удовольствие!!!!!!
 
Що можете сказати про катушку Evox Promaxx.
 
Хто користувався катушкою Evox Promaxx Runner. Що можете про неї сказати. Зараз у Флагмані діють передноворічні знишки можна придбати її по вигідній ціні. Як думаєте варто брати?

 
Подарували мені колись Евокс, модель вже не пам"ятаю. Фігня є фігня одним словом, не вартує витрачених на нього грошей. Я вже три сезони юзаю флагмановські Легенди в розмірі 3500 і довольний "як йожик". Ніяких ТО навіть не робив і не змазував, правда  я їх спецом в пісок не закопував, в дощ і зливу попадали. Прикрученими "наметрво" до фідерів не вожу, тільки окремо кожна в футлярі. Так що я ними дуже задоволений. А Евокс на мою думку - то лотерея, де виграти просто неможливо. А свій Евокс я віддав без жалю малим починаючим рибакам.
 
Дякую за відгук, сьогодні саме був у Флагмані і взяв все таки Легенду. Покрутив і Евокс але вона мені зовсім не сподобалась.
 
Кстати, евокс этот, ерунда полная. У друга на второй рыбалке отвалился флажок раннера, отчего перестала фиксироваться шпуля. Если и брать, то смотреть в сторону флагмана...А еще лучше посмотреть в сторону недорогой шиманки бэйтраннер, например, такой. Свои деньги мясорубка отрабатывает нормально, тяга великолепная благодаря передатке 4.8:1, сезона 3-4 отбегает железно, в отличие от Evox
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!