Страницы: 1
Готов поделиться опытом! Поиск трофейной щуки
 
Попытка узнать готовность сайтовиков к  такому обороту. Ведь многие ловят мелочь и никак не переломят себя к ловле настоящей рыбы. Если кто то готов изменить свою позицию, на осень отписывайтесь.
Готов поделиться опытом. Но рыбы большой  никак обещать не могу. Это не аквариум! Это охота! Как ее проводить я готов рассказать, объяснить и показать.
Думаю я созрел для этого.
Место верховья КВДХ. Примерно два- три дня в октябре.
Бесплатно для меня. Все расходы каждый считает сам.
 
Доброго дня Всем рыбакам! Трофейная Щука это отлично.  Рыбалка какая будет Тролл или Джиг ?:af:
 
Цитата
Доброго дня Всем рыбакам! Трофейная Щука это отлично.  Рыбалка какая будет Тролл или Джиг ?:af:

Гена подключайся. Я тролл, ты джиг. Здорово получиться!
 
Цитата
Попытка узнать готовность сайтовиков к  такому обороту. Ведь многие ловят мелочь и никак не переломят себя к ловле настоящей рыбы. Если кто то готов изменить свою позицию, на осень отписывайтесь.
Готов поделиться опытом. Но рыбы большой  никак обещать не могу. Это не аквариум! Это охота! Как ее проводить я готов рассказать, объяснить и показать.
Думаю я созрел для этого.
Место верховья КВДХ. Примерно два- три дня в октябре.
Бесплатно для меня. Все расходы каждый считает сам.

Андрей Кондратьевич, а запись тут или в личке? :redface:  
И как это понять?
 
Я за активную Рыбалку и Отдых. В верховьях КВХ крупной рыбы с Большой буквы много. За прошедшие выходные на тролл рыбаки поймали трофейных Сомов и Судаков. :rolleyes:
 
с превеликим удовольствием почерпнул бы из ваших,дорогие и уважаемые,сокровищниц знаний. тролл вот впервые(глубоководный) попробовал на КВХ в прошлом году(2 судачка),а вот джиг по ночам спать мешает. так что.... ;)
 
Цитата
Андрей Кондратьевич, а запись тут или в личке? :redface:  
И как это понять?

Вадим! А ты чего? По моему у тебя и так не плохо получается. Ты б уже и сам мог бы поучить желающих.:af:
 
Цитата
Андрей Кондратьевич, а запись тут или в личке? :redface:  
И как это понять?

Наверно карась с красной головой еще неразловленый?:dp:
 
Цитата
Доброго дня Всем рыбакам! Трофейная Щука это отлично.  Рыбалка какая будет Тролл или Джиг ?:af:

Генашка, Вам ли быть в учениках ?.... и умеючи выдавать лезгинку на шнуре... ?:aa:
 
Я после Вала  первый буду... вопрос в подборе выходных... в правильном подборе...
 
Готов присоединится!
 
Цитата
Попытка узнать готовность сайтовиков к  такому обороту. Ведь многие ловят мелочь и никак не переломят себя к ловле настоящей рыбы. Если кто то готов изменить свою позицию, на осень отписывайтесь.
Готов поделиться опытом. Но рыбы большой  никак обещать не могу. Это не аквариум! Это охота! Как ее проводить я готов рассказать, объяснить и показать.
Думаю я созрел для этого.
Место верховья КВДХ. Примерно два- три дня в октябре.
Бесплатно для меня. Все расходы каждый считает сам.
:cq:Кондратьевич! Если Вы к этому созрели:ah:, я  готов к такому обороту:redface:, задолбалось ловить мелочь:ak:  и никак не могу переломить себя к ловле настоящей рыбы:redface:. Очень хочу изменить свою позицию!:ds:
Только "удочку" буду брать как минимум из титана, потому как боюсь сломать об маскинонгов нежную снасть, да и бревна для костра могут в нее попасть(случайно):cz:(Короче очкую я) И еще!!! Не берите с собой больше ту "бадягу" в канистре , я ее тоже очкую:ck:
 
Цитата
:cq:......."И еще!!! Не берите с собой больше ту "бадягу" в канистре , я ее тоже очкую:ck:

:bj::bj::bj:
Извените за отступление- не удержался !!!! :bj::bj::bj::ap::ap::ap:
 
Цитата
Попытка узнать готовность сайтовиков к такому обороту. Ведь многие ловят мелочь и никак не переломят себя к ловле настоящей рыбы. Если кто то готов изменить свою позицию, на осень отписывайтесь.
Готов поделиться опытом. Но рыбы большой никак обещать не могу. Это не аквариум! Это охота! Как ее проводить я готов рассказать, объяснить и показать.
Думаю я созрел для этого.
Место верховья КВДХ. Примерно два- три дня в октябре.
Бесплатно для меня. Все расходы каждый считает сам.

Кондратьевич!:bt:
И долго ты думал: как на халяву съездить по осени в Шичи!  :by:
Мне это чем - то напоминает выезд прошлого года Великого Тренера и Учителя Шульца с начинающим джигитом Славиком (Smysl). Димон проквасил в его лодке два дня с периодическим выходом "в свет": к Степе но о. Чужой и в пивбар "Нептуна". Славик выглядел, как финский охотник из известного фильма. :dc:
Ты вот думаешь, что созрел, но большой рыбы не обещаешь! :ca:
А, что ты обещаешь: рисовать на песке воблера и силиконки, читать отрывки из своих ранних блогов и доводить молодежь до гипнотического состояния своими бесконечными байками, когда у фотика сели батарейки? :co:
Не, Кондратьевич! На халяву в Шичах хороших рыбалок не бывает, там нужно активно работать и за все платить.:de:  :ds:
 
А че ! и я бы присоединился к чесной компаниии...:bz:
 
Цитата
Кондратьевич!:bt:
И долго ты думал: как на халяву съездить по осени в Шичи!  :by:
Мне это чем - то напоминает выезд прошлого года Великого Тренера и Учителя Шульца с начинающим джигитом Славиком (Smysl). Димон проквасил в его лодке два дня с периодическим выходом "в свет": к Степе но о. Чужой и в пивбар "Нептуна". Славик выглядел, как финский охотник из известного фильма. :dc:
Ты вот думаешь, что созрел, но большой рыбы не обещаешь! :ca:
А, что ты обещаешь: рисовать на песке воблера и силиконки, читать отрывки из своих ранних блогов и доводить молодежь до гипнотического состояния своими бесконечными байками, когда у фотика сели батарейки? :co:
Не, Кондратьевич! На халяву в Шичах хороших рыбалок не бывает, там нужно активно работать и за все платить.:de:  :ds:

Ты предлагаешь брать за это с людей большие деньги??? Афанасиевич! Я украинец, а не еврей. Это у них в торе записано брать с плебеев деньги... А я православный!!! Так что будет так, как я написал!
А на водку и бензин я пока зарабатываю. И слава богу!
 
Цитата
Ты предлагаешь брать за это с людей большие деньги??? Афанасиевич! Я украинец, а не еврей. Это у них в торе записано брать с плебеев деньги... А я православный!!! Так что будет так, как я написал!
А на водку и бензин я пока зарабатываю. И слава богу!

Имелось ввиду, что я за науку не беру. А так каждый о себе думает сам. Снасти, лодка мотор (обязательно). Пару конечно и т. д.
 
Если с утра еще будут макароны с тушенкой по-Кондратьевичу, то я тоже в список!
 
Цитата
Если с утра еще будут макароны с тушенкой по-Кондратьевичу, то я тоже в список!

А это святое! Самый быстрый завтрак. Сытно и полезно.:bt:
 
Цитата
Если с утра еще будут макароны с тушенкой по-Кондратьевичу, то я тоже в список!

Ооооо!!!! Тушёнка с макаронами - по - флотски - это супер !
Я всегда их беру с собой если еду с ночёвкой.
 
Заинтриговали однако! до осени еще далеко, думаю время найдется.
 
:dk:Мда уж, прийдется и мне подтягиваться.:az:
 
Цитата
Заинтриговали однако! до осени еще далеко, думаю время найдется.

Пока отписывайтесь. Я буду уже рассчитывать на количество людей.
 
Цитата
Пока отписывайтесь. Я буду уже рассчитывать на количество людей.

Так они не щуку ловить, а макароны похавать:ag:
 
Да ради бога. Хватит на всех.
 
Цитата
Так они не щуку ловить, а макароны похавать:ag:

Кто макароны похавать ?! :af:
Да я ! Да мы !
Да ! Макароны похавать ! - Очередь не занимать :bi:, на всех не хватит !!!!! :biggrin:
А шо ? Дык вкусно ж !!! :ag::ah:
Ты видел в жизни мудрого А.К. ?
Отож - а я нет :bh: Это раз !
Никогда небыл на КВХ - это два.
А дальше продолжать не буду , длинный список выйдет.......
 
И Я С ВАМИ ХОЧУ :az:
 
Кооперируйтесь так, чтобы лодка (пусть даже прокатная), мотор, палатка, спальники. Автономия на два дня полная. Времени навалом, так что собраться времени хватит!
 
Было б поближе, с удовольствием бы приехал на мастер класс.
---------------------------------------------



Цитата
Ты предлагаешь брать за это с людей большие деньги??? Афанасиевич! Я украинец, а не еврей. Это у них в торе записано брать с плебеев деньги...


Не специалист в Торе и Талмуде, но


Цитата:

«Шесть пунктов, - гласит Талмуд, - должны быть соблюдаемы относительно ам-гаареца (плебея):
Никто не может служить ему свидетелем, равно как и
он не годен в свидетели другим.
Ам-гаарец (плебей) не посвящается ни в какие тайны.
Его нельзя назначить опекуном над сиротским имуществом.
Он не может быть блюстителем благотворительных учреждений и
с ним вместе нельзя отправиться в дорогу.»


Про деньги ничего не сказано.:ag: :az:
 
Цитата
Было б поближе, с удовольствием бы приехал на мастер класс.
---------------------------------------------






Не специалист в Торе и Талмуде, но


Цитата:

«Шесть пунктов, - гласит Талмуд, - должны быть соблюдаемы относительно ам-гаареца (плебея):
Никто не может служить ему свидетелем, равно как и
он не годен в свидетели другим.
Ам-гаарец (плебей) не посвящается ни в какие тайны.
Его нельзя назначить опекуном над сиротским имуществом.
Он не может быть блюстителем благотворительных учреждений и
с ним вместе нельзя отправиться в дорогу.»


Про деньги ничего не сказано.:ag: :az:

Толкователи Талмуда (один из них родом из Украины из Умани), писал, что помощь плебею без вознаграждения - это грех.
Там же написано: если еврей убьет еврея - его может судить еврейский суд.
если еврей убил плебея - его может судить только господь бог. И БОЛЬШЕ НИКТО...
Но об этом не будем распространяться.:bt:
 
В тех краях буду осенью в любом случае, если время совпадет, то с удовольствием присоединюсь :)
 
Как то притихла интересная идея((( а ведь октябрь уже не за горами!
Уважаемый А.К., развивайте начатую тему!
 
Хлопцы !!!!  А  можно  и  мне  с вами ???
Лодка  есть . мотор  маловат (2,5) . но  тоже  есть , готов  выехать даже на 3-4 дня . тушонки и макарон  на складе  завались.
Возьмете???
0504692313  Славик
 
Цитата
Как то притихла интересная идея((( а ведь октябрь уже не за горами!
Уважаемый А.К., развивайте начатую тему!

Тема не притихла. Я ее просматриваю и о своем обещании не забываю. Пока рано...:al:
Траву первую уже сорвало, она еще не села. Да и жарко еще для щуки. Подождем немного.
 
Цитата
Тема не притихла. Я ее просматриваю и о своем обещании не забываю. Пока рано...:al:
Траву первую уже сорвало, она еще не села. Да и жарко еще для щуки. Подождем немного.

Хотя бы приблизительно о глубинах.
Для тролла , для твичА , для джига.
---------
Набор первой необходимости для турыста есть (если товарищи не подведут "Водолей"и "Виталий"). Лодка , мотор , спальники , тушонка (скупаю Белорускую помалу), ну и снасти тож в комплекте.
067-440-71-60 - Юра.
 
Вся щука ещё стоит на мелководье. Трава уже начала гнить (сорвало кусками) , но ещё стоит в плавнях и мелководьях. Вода ещё тёплая хоть купайся ( если бы не цвела , то так и зделал бы в прошлые выходные) :-))))
Всё , что взял - на мелководье в Вершине.
 
Цитата
Хлопцы !!!!  А  можно  и  мне  с вами ???
Лодка  есть . мотор  маловат (2,5) . но  тоже  есть , готов  выехать даже на 3-4 дня . тушонки и макарон  на складе  завались.
Возьмете???
0504692313  Славик


Это сколько?
"Поиск" - вещь крапотливая и одному экипажу невсегда фартит.
Знаю еще как минимум 4 экипажа "следобытов", которые за вышеуказаный "стратегический" продукт окажут содействие,
педварительно взяв "Добро" у АК.
Правда есть вероятность, что могут уморить тасканием брёвен по островам! (прикол у них такой) :be: :du:
 
Цитата
Это сколько?
"Поиск" - вещь крапотливая и одному экипажу невсегда фартит.
Знаю еще как минимум 4 экипажа "следобытов", которые за вышеуказаный "стратегический" продукт окажут содействие,
педварительно взяв "Добро" у АК.
Правда есть вероятность, что могут уморить тасканием брёвен по островам! (прикол у них такой) :be: :du:

Все  банально  просто - "Стратегического " продукта (свинина , говядина ТМ "Домашний гостинець , ЧПК ) на  складе  дистибютора хватает а макарон  так  и подавно .....Волей  судьбы  имею  доступ .
Любителям  экстрима  могу  устроить  и  рыбные  консервочки )))))
Если  Многоуважаемый АК дает  добро , то -  Готов  не  дать   умереть  с голоду  вышеуказанным  Экипажам!!!! Содействие  приветствуется.

А  если  таскание  бревен  повысит  качественную и колличественную  результотивность  уловов , так  не  вопрос -   можно  и  потягать  бревна .
Когда  все  бревна  на  острове  закончатся -  имеется  в загашнике  горелочка  газовая  на 5л.
 
Цитата
Все  банально  просто - "Стратегического " продукта (свинина , говядина ТМ "Домашний гостинець , ЧПК ) на  складе  дистибютора хватает а макарон  так  и подавно .....Волей  судьбы  имею  доступ .
Любителям  экстрима  могу  устроить  и  рыбные  консервочки )))))
Если  Многоуважаемый АК дает  добро , то -  Готов  не  дать   умереть  с голоду  вышеуказанным  Экипажам!!!! Содействие  приветствуется.

А  если  таскание  бревен  повысит  качественную и колличественную  результотивность  уловов , так  не  вопрос -   можно  и  потягать  бревна .
Когда  все  бревна  на  острове  закончатся -  имеется  в загашнике  горелочка  газовая  на 5л.

Тссссссс!!!!
Шо ж ты палишь сам ебья ?!
А вдруг дистрибьютер (блина , сложное какое слово в написании:-)))  ) здеся (тута) (блина , сложное какое слово в написании:-)))  ) тож присутствует (блина , сложное какое слово в написании:-)))  )
 
Цитата
Тссссссс!!!!
Шо ж ты палишь сам ебья ?!
А вдруг дистрибьютер (блина , сложное какое слово в написании:-)))  ) здеся (тута) (блина , сложное какое слово в написании:-)))  ) тож присутствует (блина , сложное какое слово в написании:-)))  )

Да нет проблем ....  "Очковая" змея  дайверу  - да в подмогу)))) .
Бытует  мнение , когда у тебя руководство  знает - что  для  тебя  значит рыбалка  в  выходные дни - то  нет  препядствий  творческим  мужикам ...!!!!
Короче..... Все  Окей  КАМРАДЫ!!!!
 
Цитата
Тссссссс!!!!
Шо ж ты палишь сам ебья ?!
А вдруг дистрибьютер (блина , сложное какое слово в написании:-)))  ) здеся (тута) (блина , сложное какое слово в написании:-)))  ) тож присутствует (блина , сложное какое слово в написании:-)))  )

Что то у меня комп глюкануло - столько повторов , на голову неналазит.
Или может меня просто после грибного дня глюк хватанул.......:an:
 
Цитата
Что то у меня комп глюкануло - столько повторов , на голову неналазит.
Или может меня просто после грибного дня глюк хватанул.......:an:

"Тото тебя  тыркнуло"  
- сам  сегодня  еле  в  Киев  приехал , пол  дня собирал польские в"Небилицях" , - в  итоге  15 кг.
Предлагаю не  менять  тему. Да  простит  меня  А.К.
 
Еду завтра в разведку. Посмотрю...
 
Тут результат разведки. Еще рано...
 
Цитата
Тут результат разведки. Еще рано...

Кондратьевич, пора с тролом завязывать. :ap:
Джигиты мешками косят, да и у Вас самая крупная тоже :du:
 
Цитата
Серёга, не буду спорить, НО
Люди которых я лично знаю (не из компьютерных "косил") взяли порядка 6ти штук от 3х до 9ти кг за особь.
Я не Гуру - Дока, но 2ва года юзания рыболовных форумов, заставили меня понять,
что для того, чтобы научится правильно ловить рыбу,
нужно чаще практиковать на водоёме, а не сетовать на температуру воды и т.д.
Рыба, она ведь живая и ей необходимо питание.
Человек живой и жрёт и в жару и в холод.......:bt:

Двумя руками ЗА!:bf:За два дня взял не меньше:dp:Но я ведь о троле!Я то не джигит:am::ap:
 
Цитата
Кондратьевич, пора с тролом завязывать. :ap:
Джигиты мешками косят, да и у Вас самая крупная тоже :du:

Я же не предлагаю выкашивать. Я предлагаю почувствовать как это... Тянуть щуку за 5-10 кг. АДРЕНАЛИН!!!  
Поцелуй и в ....:ds:
 
Кстати. Пора готовиться.
Требования:
1). разбиться по парам. Лодка, мотор. (без них никак.)
2). палатка (минимум одна на 4 человека).
3). снасти. Желательно иметь воблеры с погружением от 0,5 до 6м.
4). теплая непромокаемая одежда. (иметь, что сменное.)
5). Питание на два мокрых и холодных дня.
6). Естественно транспорт который Вас довезет до базы "Эко Днепр".


И ждите. Как только наступит время я сообщу в этой ветке. Обещаю минимум за неделю.
 
Цитата
Кондратьевич, пора с тролом завязывать. :ap:
Джигиты мешками косят, да и у Вас самая крупная тоже :du:

Вадик!Вынужден не согласиться!В крайнем случае последний раз джигиты упирались по пистолетам!:al:
 
Цитата
Кстати. Пора готовиться.
Требования:
1). разбиться по парам. Лодка, мотор. (без них никак.)
2). палатка (минимум одна на 4 человека).
3). снасти. Желательно иметь воблеры с погружением от 0,5 до 6м.
4). теплая непромокаемая одежда. (иметь, что сменное.)
5). Питание на два мокрых и холодных дня.
6). Естественно транспорт который Вас довезет до базы "Эко Днепр".


И ждите. Как только наступит время я сообщу в этой ветке. Обещаю минимум за неделю.
Самый главный пункт упустил:
При себе иметь 10 (десять) комплектов батареек от разных производителей.:cz:
 
Цитата
Вадик!Вынужден не согласиться!В крайнем случае последний раз джигиты упирались по пистолетам!:al:

Серёга, не буду спорить, НО
Люди которых я лично знаю (не из компьютерных "косил") взяли порядка 6ти штук от 3х до 9ти кг за особь.
Я не Гуру - Дока, но 2ва года юзания рыболовных форумов, заставили меня понять,
что для того, чтобы научится правильно ловить рыбу,
нужно чаще практиковать на водоёме, а не сетовать на температуру воды и т.д.
Рыба, она ведь живая и ей необходимо питание.
Человек живой и жрёт и в жару и в холод.......:bt:
 
Интересное предложение. Действительно задолбало таскать шнурков. В наличии снаряга(палатка, спальник, одежда и.т.д.), электроника (ЖПС, эхолот), лодка надуваха 3.4м килевая, мотор Honda BF20, гора снастей..и желание. Транспорт мой может недоехать до ЭкоДнепр осенью после дождей (ВАЗ 21124).
 
Цитата
Интересное предложение. Действительно задолбало таскать шнурков. В наличии снаряга(палатка, спальник, одежда и.т.д.), электроника (ЖПС, эхолот), лодка надуваха 3.4м килевая, мотор Honda BF20, гора снастей..и желание. Транспорт мой может недоехать до ЭкоДнепр осенью после дождей (ВАЗ 21124).

Я на Ланосе буду ехать.
 
Не откажусь, если кто возьмёт за компанию в лодку, своей нету :frown:, транспорт есть, НЕ внедорожник.
 
возьмите и меня очень хочу поучиться мастерству трола, а то тофеи попадают не часто с октября в отпуске
в наличии машин лодка и мотор и желание постичь науку трола
 
Цитата
возьмите и меня очень хочу поучиться мастерству трола, а то тофеи попадают не часто с октября в отпуске
в наличии машин лодка и мотор и желание постичь науку трола

Кооперируйтесь заранее. Что бы только сигнал и гей!!!:dk:
 
Все ждите сигнала Кондратиевича!Без сигнала в Шичи не ехать!:am:Негласный презент для предводителя - батарейки для фотоаппарата!:al:
 
а какой будет сигнал ??? а то инет не часто под рукой
если можно то на тел 0936026944 плис хоть смс очку а то в сорокошах н и разу не был а ехать мну из борисполя
 
Цитата
а какой будет сигнал ??? а то инет не часто под рукой
если можно то на тел 0936026944 begin_of_the_skype_highlighting**************0936026944******end_of_the_skype_highlighting плис хоть смс очку а то в сорокошах н и разу не был а ехать мну из борисполя

Шеф подаст маяк в последний момент!
 
Ждём сигнальной ракеты!
 
А.К., товарищ Адмирал , разрешите обратиться?А имеет значение размер  плавсредства, мой кораблик 5,35.
 
Смотрю на эти сборы и тихо млею, Вам уже пора разбиваться на группы и назначать ответственных и старших групп по регионам.

Чувствую, что там, где пройдет этот отряд во главе с АК - останется выжженная земля, ну и вода соответственно.

Что делать тем кто не попадет на мастер-класс и что потом делать в Сорокошах ????
 
Цитата
Смотрю на эти сборы и тихо млею, Вам уже пора разбиваться на группы и назначать ответственных и старших групп по регионам.

Чувствую, что там, где пройдет этот отряд во главе с АК - останется выжженная земля, ну и вода соответственно.

Что делать тем кто не попадет на мастер-класс и что потом делать в Сорокошах ????

Курить бамбук!:bj::bj::bj:
 
Кондратьевич, взбаламутили пол сайта!!!

Больше одного трофея в руки, не выдавайте!!!!
 
Цитата
Смотрю на эти сборы и тихо млею, Вам уже пора разбиваться на группы и назначать ответственных и старших групп по регионам.

Чувствую, что там, где пройдет этот отряд во главе с АК - останется выжженная земля, ну и вода соответственно.

Что делать тем кто не попадет на мастер-класс и что потом делать в Сорокошах ????

Нормально будет. Норму отлова никто не отменял. Это раз. Во вторых как правило собираются много, а как к делу то останется один, два экипажа.:al:
 
Очень хотелось бы попасть на мастер-класс от самого А.К.!Уверен будет чему поучится и результат не заставит себя долго ждать.Ждем дату.
 
Цитата
Попытка узнать готовность сайтовиков к такому обороту. Ведь многие ловят мелочь и никак не переломят себя к ловле настоящей рыбы. Если кто то готов изменить свою позицию, на осень отписывайтесь.
Готов поделиться опытом. Но рыбы большой никак обещать не могу. Это не аквариум! Это охота! Как ее проводить я готов рассказать, объяснить и показать.
Думаю я созрел для этого.
Место верховья КВДХ. Примерно два- три дня в октябре.
Бесплатно для меня. Все расходы каждый считает сам.
"Нас будут бить... возможно даже ногами!" (С) Ильф и Петров "Двенадцать стульев".:ab:
 
Цитата
"Нас будут бить... возможно даже ногами!" (С) Ильф и Петров "Двенадцать стульев".:ab:

Не едь и избежишь своей участи...:am:
 
Мужики , ну что Вы как дети малые ???!!!
Даже самому отсталому рыбаку и так понятно, что ловля крупной щуки заключается в забрасывании НЕ мелкой приманки и троллу по фарватору !!! К чему эту полемику разводить ???
Самыми рабочими приманками для ловли по фарватору, являются супершеды и магнумы глубина погружения которых от 4.5 до 7 метров.
На данный момент вода быстро охлаждается и фарваторная щука уже начала активничать, так что штахетины в руки и полощите приманки в поисках своего трофея !!!
 
Цитата
Мужики , ну что Вы как дети малые ???!!!
... штахетины в руки и полощите приманки в поисках своего трофея !!!
Я даже знаю, где есть в наличие такие штакетины - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=11920 :dn:
 
Цитата
Я даже знаю, где есть в наличие такие штакетины - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=11920 :dn:

Костя!Ты забыл упомянуть о главном!О уловистых приманках фирмы "Фокс":bj:
 
Цитата
Я даже знаю, где есть в наличие такие штакетины - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=11920 :dn:

Цитата
Костя!Ты забыл упомянуть о главном!О уловистых приманках фирмы "Фокс":bj:

В этой ветке, канает только ОН!  :dn:
 
Цитата
В этой ветке, канает только ОН!  :dn:

Точнее будет так!

Да прибудет с Вами сила, Великого Красноголового КАРАСЯ.

Он же - пропуск на мастер-класс.
 
Цитата
Точнее будет так!

Да прибудет с Вами сила, Великого Красноголового КАРАСЯ.

Он же - пропуск на мастер-класс.

А где наши злющие модераторы??? Почему флуд в ветке???:cx:
 
Цитата
Почему флуд в ветке
Так тут за флуд почти всю ветку рыбатуть надо :aq::aq:
 
И так подводим итоги флуда. Наши "доблестные мастера" отписали кто и что думает (ют) по данному поводу.
Выскажу свое мнение:
Воблеры: с глубиной погружения от 2,5м - до 7м НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Имеет значение игра - короткие (с большой частотой работы).
Виброхвосты: желательно ядовитых расцветок, предаторы, с большой лопатой на хвосте (фокс годится), для медленной и эффективной проводки вблизи дна.
Шнур: не имеет разницы производитель. Главное он должен быть надежным и не толстым, лучше круглым.
Спиннинг: наилучший вариант тот, который лег Вам в руку. Желательно не длинный (не удобно в лодке) и не "балалайка" - вы ничего не увидите.

Вот и всё. Пока...:ds:

А секреты свои я Вам открою. Из флуда понял: не знают даже "бывалые"!

После встречи будете ловить в любом месте Украины. Главное принцип поиска.
 
Ув. А.К. прочитал всю ветку и сделал вывод:
- жалко, что лично с Вами незнаком.
 
Цитата
Ув. А.К. прочитал всю ветку и сделал вывод:
- жалко, что лично с Вами незнаком.

Дык, организуй интервью на 5 канале :bw:  Людей готовых поделится своим опытом не так уж и много. Надо ловить  момент :bx:
 
Цитата
Ув. А.К. прочитал всю ветку и сделал вывод:
- жалко, что лично с Вами незнаком.

А кто мешает?:dk:

Цитата
Дык, организуй интервью на 5 канале :bw:  Людей готовых поделится своим опытом не так уж и много. Надо ловить  момент :bx:

Уже хотели. Отказался... не фотогеничный...
 
Цитата

Уже хотели. Отказался... не фотогеничный...

С комплексами надо бороться:dk:
 
Цитата
А кто мешает?
Очкую © за свое здоровье
 
Цитата
И так подводим итоги флуда. Наши "доблестные мастера" отписали кто и что думает (ют) по данному поводу.
Выскажу свое мнение:
Воблеры: с глубиной погружения от 2,5м - до 7м НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Имеет значение игра - короткие (с большой частотой работы).
Виброхвосты: желательно ядовитых расцветок, предаторы, с большой лопатой на хвосте (фокс годится), для медленной и эффективной проводки вблизи дна.
Шнур: не имеет разницы производитель. Главное он должен быть надежным и не толстым, лучше круглым.
Спиннинг: наилучший вариант тот, который лег Вам в руку. Желательно не длинный (не удобно в лодке) и не "балалайка" - вы ничего не увидите.

Вот и всё. Пока...:ds:

А секреты свои я Вам открою. Из флуда понял: не знают даже "бывалые"!

После встречи будете ловить :ap:  в любом месте Украины. Главное принцип поиска.

Кондратьевич, почему именно до 7ми?
какой воб ныряет до 7ми метров?
6 у меня есть; 6,5 видел, 8 знаю.
Если и есть то единицы...
Интересуюсь почему именно до 7ми, а не 8ми?
Про отпуск шнура не говорю, спрашиваю про заявленную глубину погружением от производителя.
 
Цитата
Кондратьевич, почему именно до 7ми?
какой воб ныряет до 7ми метров?
6 у меня есть; 6,5 видел, 8 знаю.
Если и есть то единицы...
Интересуюсь почему именно до 7ми, а не 8ми?
Про отпуск шнура не говорю, спрашиваю про заявленную глубину погружением от производителя.

Да именно потому, что воблер с надписью 6-7м можно загнать и на 11.
 
Цитата
Да именно потому, что воблер с надписью 6-7м можно загнать и на 11.
 Согласен!А иногда воблер с надписью 11м.,не возможно загнать глубже 6-ти метров:al:.
 
Цитата
А где наши злющие модераторы??? Почему флуд в ветке???:cx:

Цитата
Кондратьевич, почему именно до 7ми?
какой воб ныряет до 7ми метров?
6 у меня есть; 6,5 видел, 8 знаю.
Если и есть то единицы...
Интересуюсь почему именно до 7ми, а не 8ми?
Про отпуск шнура не говорю, спрашиваю про заявленную глубину погружением от производителя.

Цитата
Да именно потому, что воблер с надписью 6-7м можно загнать и на 11.

Я ведь корректно задал вопрос?! :ds:
 
А я что?, не корректно ответил?
 
Уважаемые Друзяки в металлических головных уборах!:do::dp:
Хорош подкалывать Кондратьевича! И так уже своим стёбом всех потенциальных клиентов-учеников разогнали ему!:ca: Лучше бы рацуху какую-нибудь предложили!:by:
Между прочим, А.К., в отличие от других, всегда искренне помогает дельными советами, показывает уловистые приманки, рыбные места и даже опохмелочные 100 граммов утром с удовольствием наливает! Поэтому, считаю, что подобные мастер-классы будут многим и полезны, и интересны. :ay:
Кстати, Кондратьевич, меня тоже в студенты запишите, с удовольствием поеду с Вами в Шичи и возьму пару уроков:bf:. Для рыбалки имею ВСЕ, включая Ниву для поздней осени!:bd: О дате договоримся дополнительно!:az:
 
чего вы тут демогогию развели просто ложите ссылку воба своего любимчика ну а мы  на мастер класс постараемся их прикупить
делаю пример - ссылка удалена, читаем правила!
желательно окрас тоже правильный ставить
зы:ток давайте их тут не обсуждать есть другая ветка
зы2:уважаймый АК: не обращайте внимание на спам
 
Цитата
А я что?, не корректно ответил?


Кондратьевич, Вы ведь приглашаете на мастер – класс?!
“…Готов поделится опытом…” (С)
И даёте недостоверную инфу…
Продавцов интересует конкретная инфа по интересующему товару.
Мы вон готовились, ждали сигнала, поднакупили на троих и шо?


Цитата
УважаемыЙ УДЛН в металлических головных уборах!:do::dp:
Хорош подкалывать Кондратьевича! И так уже своим стёбом всех потенциальных клиентов-учеников разогнали ему!:ca: Лучше бы рацуху какую-нибудь предложили!:by:
Между прочим, А.К., в отличие от других, всегда искренне помогает дельными советами, показывает уловистые приманки, рыбные места и даже опохмелочные 100 граммов утром с удовольствием наливает! Поэтому, считаю, что подобные мастер-классы будут многим и полезны, и интересны. :ay:
Кстати, Кондратьевич, меня тоже в студенты запишите, с удовольствием поеду с Вами в Шичи и возьму пару уроков:bf:. Для рыбалки имею ВСЕ, включая Ниву для поздней осени!:bd: О дате договоримся дополнительно!:az:


Цитата
чего вы тут демогогию развели просто ложите ссылку воба своего любимчика ну а мы  на мастер класс постараемся их прикупить
делаю пример:
желательно окрас тоже правильный ставить
зы:ток давайте их тут не обсуждать есть другая ветка
зы2:уважаймый АК: не обращайте внимание на спам

Указал

 
Такого работягу сдал. Сколько им в Шичах  было новых бровок вырыто)))
 
Цитата
Уважаемые Друзяки в металлических головных уборах!:do:

Леха, после этой фразы готовся к мастер классу по сбору вещь-мешка. О дате и месте проведения сообщит повестка:bj::bj::bj:
 
Цитата
Леха, после этой фразы готовся к мастер классу по сбору вещь-мешка. О дате и месте проведения сообщит повестка:bj::bj::bj:
Я без Шульца не пойду! :bj::bj::bj:
 
Цитата
Я без Шульца не пойду!
Шульц уже там
 
Цитата
Я без Шульца не пойду! :bj::bj::bj:
Шульца по блату в Нато берут
 
Цитата
Шульца по блату в Нато берут
охранять покой Мичигана ?????
 
Цитата
охранять покой Мичигана ?????
Он учит их говорить "НЭ АЧКУЙ"!:bj::bj::bj:
 
Цитата
Уважаемые Друзяки в металлических головных уборах!:do::dp:
Хорош подкалывать Кондратьевича! И так уже своим стёбом всех потенциальных клиентов-учеников разогнали ему!:ca: Лучше бы рацуху какую-нибудь предложили!:by:
Дык кто ж его подкалывает то?:ai: Всё на полном серьезе... ну почти:dp:

 
Цитата
Шульца по блату в Нато берут

Ага, надо чтобы ещё Папа отпустил!))))
 
я смотрю вы делаете все что бы люди разочаровывались в этой ветке , либо спамить и издеваться все что вы можете,
или вас зависть берет, человек просто так от души готов поделиться опытом , вы тут развели чуш такую что даже уже и смотреть сюда не хочеться противно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
админам огромный минус за работу
 
Цитата
считаю, что подобные мастер-классы будут многим и полезны, и интересны.
Кстати, Кондратьевич, меня тоже в студенты запишите, с удовольствием  поеду с Вами в Шичи и возьму пару уроков. Для рыбалки имею ВСЕ, включая  Ниву для поздней осени! О дате договоримся дополнительно!
Я тоже с радостью поеду! Только вопрос в дате?????
и... безлошадный я, плюс надо просится к кому нибудь в судно :ds:
до этого был в Шичах два раза - без бывалых одному туда можно не ехать
 
Цитата
Ага, надо чтобы ещё Папа отпустил!))))

Пока папа по тайге шастал, мальчик стал сыном полка!:bj:
 
Цитата

админам огромный минус за работу

Поддерживаю ! Че за бардак, мля ? Админам нэзачьот !

Кондратьевичу респект и уважуха. Также на следующей неделе, или когда он может, приглашается на съемки фильма "про щук". Лодка, бензин, камеры, закусь - все наше, с него опыт.

Будем народ мучить фильмами !
 
Даешь мастер-класс по тролу в Кремне!!!! Там интересней:cw:
 
Цитата
Кстати. Пора готовиться.
Требования:
5). Питание на два мокрых и холодных дня.
:be:Шож это за питание такое?:bj:
Называл бы вещи  своими именами. Пойло на два дня(луче на три, бо мокрые и холодные)

Цитата
И ждите. Как только наступит время я сообщу в этой ветке. Обещаю минимум за неделю.
И мне в личку. Я буду ходить по руслу с хот-догами, шаурмой, коньяком и капучино. К стати для участников мастер-класса при наличии клубной кары скидка 50%.
Цитата

Чувствую, что там, где пройдет этот отряд во главе с АК - останется выжженная земля, ну и вода соответственно.
Там с ЖПСами едут, боюсь чтоб острова не переполовинили лодками в 5,25 метра :be:

Цитата

Спиннинг:  не "балалайка" - вы ничего не увидите.

А шо там можно увидеть:bj:

Цитата
Главное принцип поиска.
"На эхолоте счука длинная" (С):ds:

Цитата

 приглашается на съемки фильма "про щук". Лодка, бензин, камеры, закусь - все наше, с него опыт.
О АК записался в проФФэсоры "Школы рыболовного мастерства":ai:
 
Цитата
Уважаемые Друзяки в металлических головных уборах!:do::dp:
Хорош подкалывать Кондратьевича! И так уже своим стёбом всех потенциальных клиентов-учеников разогнали ему!:ca: Лучше бы рацуху какую-нибудь предложили!:by:
Между прочим, А.К., в отличие от других, всегда искренне помогает дельными советами, показывает уловистые приманки, рыбные места и даже опохмелочные 100 граммов утром с удовольствием наливает! Поэтому, считаю, что подобные мастер-классы будут многим и полезны, и интересны. :ay:
Кстати, Кондратьевич, меня тоже в студенты запишите, с удовольствием поеду с Вами в Шичи и возьму пару уроков:bf:. Для рыбалки имею ВСЕ, включая Ниву для поздней осени!:bd: О дате договоримся дополнительно!:az:

Поддерживаю! А.К толковый человек, который готов поделится опытом а если составляющие ухи не захотят ловится(что приравнивется к 0 ), то и с голодухи с ним не пропадешь)
 
Цитата
Поддерживаю! А.К толковый человек, который готов поделится опытом а если составляющие ухи не захотят ловится(что приравнивется к 0 ), то и с голодухи с ним не пропадешь)

Тю, дык кто ж спорит?
В каком посте было утверждение в обратном?
АК был первым форумчанином у кого я два года назад брал урок по ловле щуки троллингом. :dk:
Именно от него я узнал, что такое “бровка”, “банка”, поиск щуки по эхолоту и т.д… :wink:
С той поры прошло немножко времени, поменялись стереотипы, мне больше по “вкусу” пришелся ДЖИГ.
Но и вышеизложенное и как Вы утверждаете “спам” в этой ветке, ничуть не мешает нам встречаться на островах,
да и на воде, делится “байками” и набитыми “шишками” из личного опыта. :dk:
Кондратьевич – Дядька с большим опытом! :du:

Скажу больше, если позволит время (бо неизвестно когда “сигнал” – маяк три гуся) то….
Готов быть просто “грачом” для двух (более не комфортно) учеников ув. АК.
Имею всё: Лодка, мотор, лафет для перевозки, автомобиль с повышенной проходимостью, снасти, приманки,
ехолот, палатки, спальники, отличный подсак, аппаратуру (фото, видео, дабы вы этот мастер – класс могли просматривать опосля и учится на своих ошибках),
терпение (под воздействием вашего “горючего”)
короче всё для полной “автономки”.
Ваше только томливо для обеспечения правильной работы двигателей моторов.
После сигнала ув. АК первые двое приславшие мне в личку “согласие” будут приняты на борт,
предварительно пройдя тест на психологическую совместимость. :dk:
АК Ваше мнение? :eek:
 
Цитата
Также на следующей неделе, или когда он может, приглашается на съемки фильма "про щук". Лодка, бензин, камеры, закусь - все наше, с него опыт.

Будем народ мучить фильмами !

Фильм про это?)))))



Цитата
Поддерживаю! А.К толковый человек, который готов поделится опытом а если составляющие ухи не захотят ловится(что приравнивется к 0 ), то и с голодухи с ним не пропадешь)


Кондратича очень многие знают не по наслышке! Человек с большой буквы.
 
[QUOTE=Вал;233309]Тю, дык кто ж спорит?


Имею всё: Лодка, мотор, лафет для перевозки, автомобиль с повышенной проходимостью, снасти, приманки,
ехолот, палатки, спальники, отличный подсак, аппаратуру (фото, видео, дабы вы этот мастер – класс могли просматривать опосля и учится на своих ошибках),
терпение (под воздействием вашего “горючего”)

Господин майор!Не знал что Вы такой извращенец!:bj::dp:
 
Как много можно узнать из этого флуда... Кто есть кто видно с первого взгляда... Вы хоть бы маскировались.
 
Цитата
[QUOTE=Вал;233309]Тю, дык кто ж спорит?


Имею всё: Лодка, мотор, лафет для перевозки, автомобиль с повышенной проходимостью, снасти, приманки,
ехолот, палатки, спальники, отличный подсак, аппаратуру (фото, видео, дабы вы этот мастер – класс могли просматривать опосля и учится на своих ошибках),
терпение (под воздействием вашего “горючего”)

Господин майор!Не знал что Вы такой извращенец!:bj::dp:

Да ради бога. Есть с чем - едем!:dk:

Как много можно узнать из этого флуда... Кто есть кто видно с первого взгляда... Вы хоть бы маскировались.
 
И все же, вернусь к вопросу, выезд на пару выходных или на дольше октябрь или ноябрь??
Ну и дата не менее важна, так как могу не оказаться на территории области в момент выезда, чего заранее хочу избежать своевременным планированием
 
Цитата



Как много можно узнать из этого флуда... Кто есть кто видно с первого взгляда... Вы хоть бы маскировались.

СПОНСОР ВЕТКИ



На правах рекламы
:dk:
 
Думаю скоро протрубит горн обещяют заморозки
 
Цитата
Думаю скоро протрубит горн обещяют заморозки

Все то ты знаешь...
 
Цитата
СПОНСОР ВЕТКИ



На правах рекламы
:dk:

История этих батареек такова. Купил новые на запас. дома зарядил аккумуляторы к фотоаппарату. Аккумуляторы сдохли при включении. Батарейки (новые) сразу после первых двух кадров. А тут щучка на десятку. Один фотоаппарат только у Шульцмана, а тот "устал", без "батьки" совсем от рук отбился, вот я и остался без фотографии. Рекорд (личный) был, веса были, свидетелей полный остров, а фото нет. Беда...:ak:
Все поддевают, а сами тоже с дохлыми аппаратами и такими же батарейками.
 
Цитата
...Рекорд (личный) был, веса были, свидетелей полный остров, а фото нет. Беда...:ak:
Все поддевают, а сами тоже с дохлыми аппаратами и такими же батарейками.

Мдааа... беда. У меня что-то похожее было, вернее не у меня, а у дочери - при мне  поймала первую свою щучку (как-то писал отчётик в августе) и как на зло - ни фотоаппарата, ни телефона... как результат - фоткались на кухне в пижаме :biggrin:
 
И так время подошло. Предлагаю дату: 16-17 10.10. Встреча 16.10.10. на базе "Эко Днепр" в 6-6:30 утра.
Как Вам? Рассуждаем...:dk:
Предварительный прогноз смотрим Здесь: http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4944/
 
Цитата
И так время подошло. Предлагаю дату: 16-17 10.10. Встреча 16.10.10. на базе "Эко Днепр" в 6-6:30 утра.
Как Вам? Рассуждаем...:dk:
Предварительный прогноз смотрим Здесь: http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4944/

в предверии соревнования - весьма актуальная тренировка может получиться :bf:
да, Кондратьевич?
 
Цитата
в предверии соревнования - весьма актуальная тренировка может получиться :bf:
да, Кондратьевич?

Получается так! Но обрезали зону так, что ловить негде. Один фарватер. Хотя при желании есть где погулять и джигитам и троллингистам.
 
Цитата


Скажу больше, если позволит время (бо неизвестно когда “сигнал” – маяк три гуся) то….
Готов быть просто “грачом” для двух (более не комфортно) учеников ув. АК.

АК Ваше мнение? :eek:

Цитата
И так время подошло. Предлагаю дату: 16-17 10.10. Встреча 16.10.10. на базе "Эко Днепр" в 6-6:30 утра.
Как Вам? Рассуждаем...:dk:
Предварительный прогноз смотрим Здесь: http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4944/

Я у шоці! :be:

Беда! :dm:

Кандратич, Вы че специально так издеваетесь? :aq:

На указанную Вами дату, спланированы соревнования “Дача – осень 2010” ! :dk:
Многие будут за бортом мастер – класса. :ak:

Рыболовный профсоюз убедительно просит Вас, перенести дату “поиска” на 23 – 24 число!? :dh:
 
Цитата
Я у шоці! :be:

Беда! :dm:

Кандратич, Вы че специально так издеваетесь? :aq:

На указанную Вами дату, спланированы соревнования “Дача – осень 2010” ! :dk:
Многие будут за бортом мастер – класса. :ak:

Рыболовный профсоюз убедительно просит Вас, перенести дату “поиска” на 23 – 24 число!? :dh:

Пусть люди отпишут кто что думает по поводу даты. Но я готовлюсь.:cx:
 
Цитата
Рыболовный профсоюз убедительно просит Вас, перенести дату “поиска” на 23 – 24 число!?
А я уже хотел просится в лодку...
Так что там с датой? может правда после Выставки?
Если у кого есть место в Судне и в багажнике автомобиля для лишних 90кг я плюс шмотки), готов и 16-17
 
Цитата
А я уже хотел просится в лодку...
Так что там с датой? может правда после Выставки?
Если у кого есть место в Судне и в багажнике автомобиля для лишних 90кг я плюс шмотки), готов и 16-17

Высказывайтесь. Будем подбирать оптимальный вариант.:ds:
 
Цитата
Высказывайтесь. Будем подбирать оптимальный вариант.:ds:
Согласен и на 16-17 но если народ просит разделить два мероприятия "Осенняя ДАЧА" и "Поиск Трофейной Щуки" может действительно 23-24 будет более приемлемой датой?
Я все таки хочу туда попасть под завершение сезона) а пока укрепляю :du:здоровье и жду окончательную информацию
 
Ждем дату,будем подстраиватся как-то.Очень хочется поехать:dk:все-равно так чтобы всех устроило не получится.Пусть будет 23-24.
 
Цитата
Высказывайтесь. Будем подбирать оптимальный вариант.:ds:

Все таки судя по погоде, а она ухудшается, морозы ночью, я предлагаю остановиться на дате 16-17. Потом можем не поехать. Как вам?
 
Я так понимаю , лодки будем брать на ЭКО Днепре , мотор есть 2,5 , Эхолот есть , машина есть (Ауди 90) - (1,2 чела могу взять в машину.)
Напарник  врят ли сможет в будние  дни поехать , по сему  - Если  многоуважаемые  Джедаи - кто возьмет  к  себе  в  пару - буду  благодарен .
Напоминаю - Тушонкой могу  обеспечить  всю Делегацию.
Жду предложений .
 
Цитата
Все таки судя по погоде, а она ухудшается, морозы ночью, я предлагаю остановиться на дате 16-17. Потом можем не поехать. Как вам?
Поехать можно и позже. Впервые что ли лёд колоть:du:.
 
Цитата
Поехать можно и позже. Впервые что ли лёд колоть:du:.

Особенно на надувастике...:bj:
 
Цитата
Я так понимаю , лодки будем брать на ЭКО Днепре , мотор есть 2,5 , Эхолот есть , машина есть (Ауди 90) - (1,2 чела могу взять в машину.)
Напарник  врят ли сможет в будние  дни поехать , по сему  - Если  многоуважаемые  Джедаи - кто возьмет  к  себе  в  пару - буду  благодарен .
Напоминаю - Тушонкой могу  обеспечить  всю Делегацию.
Жду предложений .

16-17 не будни. Это выходные. Суббота и воскресенье.:bf:
 
Уже знаю что в это время буду на Черкащине((( желания желаниями, а на родину надо поехать... эххх... очередной несходняк у меня
 
эх...:frown: если б на 23-е, то просился б к кому-нибудь в лодку (лодки нет, машина есть), 16-го ну никак - у дочери день рождения.
 
Как по мне то эти выходные самый раз, потому что как раз только серьезные холода начались а 23-24 действительно может быть поздно, по погоде.
 
Поедите на 16-17 и соснете с трофейной там дружно. Вода 12-14 градусов. Лед еще не так уж скоро. Потом Кондратьевич скажет что надо было на 23-24 ехать. )))))
 
Цитата
Поедите на 16-17 и соснете с трофейной там дружно. Вода 12-14 градусов. Лед еще не так уж скоро. Потом Кондратьевич скажет что надо было на 23-24 ехать. )))))

Я и не обещал поймать трофей. (Читай выше). Я просто хочу показать людям как и где его искать...:bt:
 
Прогноз погоды Чернобыль :ds:
 
Цитата
Прогноз погоды Чернобыль :ds:

Олег! На что намекаешь? :bl:
 
Цитата
Олег! На что намекаешь? :bl:
 не намекаю, а информирую народ о том, что всего чуть больше чем через месяц 21-23.11.2010 может уже придется с пешней(топором) и ящиком на рыбалку ходить:ds: (там уже другая тактика поиска трофеев)
Так что времени остается не так много, нужно использовать каждый выходной:bf:
 
Предлагаю совместить - приезжайте ВСЕ 06 ноября - если даже и не участниками турнира, то хоть посмотрите на трофеи, а Кондратич расскажет и покажет как и где их искать:dk:
А 7-го с утра я всех пивом угощу...:az:
 
Цитата
Предлагаю совместить - приезжайте ВСЕ 06 ноября - если даже и не участниками турнира, то хоть посмотрите на трофеи, а Кондратич расскажет и покажет как и где их искать:dk:
А 7-го с утра я всех пивом угощу...:az:

Добавьте кто то голосовалку.
1) 16-17.10.10
2) 23-24.10.10
3) Встретимся на соревнованиях!!!
 
Я за 16.10-17.10  и  укрепим знания 23.10-24.10.
 
Цитата
Добавьте кто то голосовалку.
1) 16-17.10.10
2) 23-24.10.10
3) Встретимся на соревнованиях!!!
Кондратич, какая голосовалка? Это же Твой мастер-класс и Ты должен твердо назначить дату, когда Ты можешь!
 
Цитата
Кондратич, какая голосовалка? Это же Твой мастер-класс и Ты должен твердо назначить дату, когда Ты можешь!

Я буду стараться на любое время из указанных в голосовалке. Народ, и их мнение тоже нужно уважать.
 
Цитата
Кондратич, какая голосовалка? Это же Твой мастер-класс и Ты должен твердо назначить дату, когда Ты можешь!

Поддерживаю !!! Мастер класс !!!
Ждем  команды!!!

Да когда же  мы определимся  то ????
 
Цитата
Поддерживаю !!! Мастер класс !!!
Ждем  команды!!!

Да фокус в том, что ждет один человек. Я готов поехать и с одним. Желающих то было много...
 
Цитата
Да фокус в том, что ждет один человек. Я готов поехать и с одним. Желающих то было много...

Ну  что ж  , будем ждать. Уж больно  желание  велико  поехать , которое  даже  преобладает  над возможностями .
Да и пару  человек  могу в машину  взять с собой.
 
Я за 16.10-17.10
 
Цитата
Да фокус в том, что ждет один человек. Я готов поехать и с одним. Желающих то было много...
Похоже вы были правы:много шума,а как ехать конкретно едут единицы,в прочем это как всегда...Я лучше сам и на голавля))).ИМХО.
 
Цитата
Предлагаю совместить - приезжайте ВСЕ 06 ноября - если даже и не участниками турнира, то хоть посмотрите на трофеи, а Кондратич расскажет и покажет как и где их искать:dk:
А 7-го с утра я всех пивом угощу...:az:

100 пудов!!!   Кондратьевич, это самый лучший вариант. Народу будет нормально. А раз ты рыбу не гарантируеш, то показать и рассказать можно сидя за пивом на Нептуне. И печень меньше садить и соревы и народ - все плюсы на лицо.

А на 16-17 ждем тебя в Кремне на "Дача. Осень 2010"
 
Цитата
А на 16-17 ждем тебя в Кремне на "Дача. Осень 2010"
Я дико извиняюсь, в Кременчуге будут проходить соревнования? Или я чего-то не понял:bk:
 
Дата осталась прежняя. 16-17. 10.10. Уже менять ничего не будем. Всем желающим писать в личку. До встречи!
 
Да подождите до соревнований! Вода еще теплая, щука не активная, не будет ловиться зуб даю!!! ;-)
Ну и мастекласс можно будет большему количеству коллег преподать!!!
 
Женя! Меньше поймаем. Больше останется Вам! Мы же не за рыбой едем...
 
И так я выезжаю в пятницу. Коллектив собрался. Уже достаточно. Батарейки взял. Приеду, если будет о чем - напишу.
 
НХНЧ всем!
 
Всем НХНЧ! :dk:

ПыСы: Млин и где ж Удав со своими пожеланиями?!:ap:
 
Цитата
Всем НХНЧ! :dk:

ПыСы: Млин и где ж Удав со своими пожеланиями?!:ap:
Вал!Лично для тебя!Удачи!:dp:
 
Цитата
И так я выезжаю в пятницу. Коллектив собрался. Уже достаточно. Батарейки взял. Приеду, если будет о чем - напишу.
Жду с нетерпением отчет, так как в этот день не смогу поехать с Вами,
ни хвоста ни чешуи! :ds:
 
Цитата
И так я выезжаю в пятницу. Коллектив собрался. Уже достаточно. Батарейки взял. Приеду, если будет о чем - напишу.
Кондратич, Ты вот с этим "...если не будет о чем..." - лучше не возвращайся: "Жажда - ничто, Имидж - ВСЁ!":be::ak::bj:
НХНЧ:dk:
 
Цитата
И так я выезжаю в пятницу. Коллектив собрался. Уже достаточно. Батарейки взял. Приеду, если будет о чем - напишу.

Костя!:bt:
Нужно менять место соревов! Завтра в Шичи едет Кондратьевич со своими "студентами" :mnogo_lodka:  - выбьют все хищное, если не джигом( троллом), то веслами.
Подумайте!:db:
 
Цитата
Костя!:bt:
Нужно менять место соревов! Завтра в Шичи едет Кондратьевич со своими "студентами" :mnogo_lodka:  - выбьют все хищное, если не джигом( троллом), то веслами.
Подумайте!:db:
"Батарейки" на переправе не меняють!:du::ap:
 
Цитата
Костя!:bt:
Нужно менять место соревов! Завтра в Шичи едет Кондратьевич со своими "студентами" :mnogo_lodka:  - выбьют все хищное, если не джигом( троллом), то веслами.
Подумайте!:db:
Жаль что я не капитан китобойного судна!:ak:Так бы тож поехал на мастерство поглядеть:ak:
 
Какова емкость батареек и что к ним будут подключать? :-)))))))))))))))))
 
Цитата
Какова емкость батареек и что к ним будут подключать? :-)))))))))))))))))
Щуку на фарватере:ap:
 
Цитата
И так я выезжаю в пятницу. Коллектив собрался. Уже достаточно. Батарейки взял. Приеду, если будет о чем - напишу.

Сегодня Кондратьевич согласно инфы выше, проводил со своии "студентами" в Шичах мастер-класс по ловле трофейной щуки.Идет разбор полетов: за каждого сбитого наливают. Водка уже закончилась, а рыба еще есть, необмытая.
Неземной доброты наш Адмирал, делиться всем, чему научил нас в свое время Великий Иосиф... .


 
Цитата
Сегодня Кондратьевич согласно инфы выше, проводил со своии "студентами" в Шичах мастер-класс по ловле трофейной щуки.Идет разбор полетов: за каждого сбитого наливают. Водка уже закончилась, а рыба еще есть, необмытая.
Неземной доброты наш Адмирал, делиться всем, чему научил нас в свое время Великий Иосиф... .


Афанасьевич!Так что?В Шичи можно уже не ехать?:ak:Всю живность пропили?:ai:
 
Приехали! Джек пот у Славы!
 
Мастер класс состоялся. Рыба на месте, а джек пот у Славы.
 
Цитата
Мастер класс состоялся. Рыба на месте, а джек пот у Славы.

Кондратьевич!:bt:
Давай полный отчет. Начало интригующее... .  :eek:
 
Цитата
Кондратьевич!:bt:
Давай полный отчет. Начало интригующее... .  :eek:

Читай! Он уже напечатан!
 
Думаю тему пора закрывать! Она себя исчерпала.
 
Молодец Кондратьевич! :dk:
А де фото? :ds:
"Сарафанное радио" донесло, что проблемы с .....йка.. имели место быть вновь :be:
Рыбаки они такие, традиции соблюдают :dk:
 
Цитата
Молодец Кондратьевич! :dk:
А де фото? :ds:
"Сарафанное радио" донесло, что проблемы с .....йка.. имели место быть вновь :be:
Рыбаки они такие, традиции соблюдают :dk:

На этот раз мы были готовы. Имелся солидный запас.
 
Когда планируете очередной заплыв?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!