Страницы: 1
Пружина
 
Не судите строго, ведь я в рыбалке новичек!
Подскажите оснастку с кормушкой (пружиной) для дальнего заброса. Как монтировать?
Желательно с фото!
 
Здесь много чего можно почерпнуть интересного: https://www.youtube.com/watch?v=56eSDxQmR3Q&feature=related
 
этот монтаж я прекрасно знаю, так же как и асиметричную петлю и т.д
меня же интересует монтаж с применением кормушки-пружины!!!

P.S все равно спасибо
 
Посмотри здесь: на Печенегах, Ст. Салтове и менее масштабных харьковских водоёмах будет работать (если под "пружиной" имеется ввиду кормушка подобной структуры). Кланяйся Журавлёвке, моей "малой родине"...:bt:
 
Я десь бачив в "Діалогах о рибалке". Можете там пошукать.
 
Цитата
Подскажите оснастку с кормушкой (пружиной) для дальнего заброса. Как монтировать?

Фото нет,на словах, есть в продаже пружины с передней отгрузкой на конус,монтаж скользящий или глухой по усмотрению, с одним или двумя поводками,передняя конусная отгрузка позволяет производить дальние забросы.
 
Цитата
Не судите строго, ведь я в рыбалке новичек!
Подскажите оснастку с кормушкой (пружиной) для дальнего заброса. Как монтировать?
Желательно с фото!

Сходи в рыбацкий магазин, там обычно есть готовые уже смонтированные оснастки, посмотри, проконсультируйся с продавцом... Я обычно надеваю пружину на леску (шнур), после её кембрик и на самый край тройничек и к нему два поводка с крючками...
 
Цитата
Не судите строго, ведь я в рыбалке новичек!
Подскажите оснастку с кормушкой (пружиной) для дальнего заброса. Как монтировать?
Желательно с фото!

Dinoza21, А что вы от этой снасти хатите и какую рыбу ловить????
пружина- кармушка?
пружина-соска(спутник)?
Если как кормушка,Я использую карповый универсальный монтаж. На клипсу( глухой монтаж) или карабин с застежкой (скользящий), можно прицепить пружину или груз по усмотрению.
 
Попробуйте "метод". Монтаж вот такой:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!