Страницы: 1
Де можна купити конопляні зерна для прикормки?
 
В багатьох передачах бачив що риболови додавали конопляні зерна в прикормку, а от сказати де їх купувати не казали. От я і хочу запитати де їх купувати, чи це взагалі законно, і чи це справді дає бажаний результат?
 
В зоомагазине.  На птичьем рынке где попугаев продают. Бывает в рыболовных магазинах и на рыболовном рынке
 
Цитата
В зоомагазине.  На птичьем рынке где попугаев продают. Бывает в рыболовных магазинах и на рыболовном рынке

в зоомагазинах я спрашивал раз 300 и всегда буквально 5 минут назад какой-то наркоман купил последний пакет:-)))
 
Цитата
в зоомагазинах я спрашивал раз 300 и всегда буквально 5 минут назад какой-то наркоман купил последний пакет:-)))

Андрюха когда сам наконец купишь, скажи продавцу что ты не нарик а рыбак, причем из Украины я представляю что он про тебя потом расскажет!!!!
 
Цитата
В багатьох передачах бачив що риболови додавали конопляні зерна в прикормку, а от сказати де їх купувати не казали. От я і хочу запитати де їх купувати, чи це взагалі законно, і чи це справді дає бажаний результат?
У меня есть 1 кг - 25 грн. Заезжай на Леваневского. 5931702 Кок
 
Цитата
У меня есть 1 кг - 25 грн. Заезжай на Леваневского. 5931702 Кок

Костя, у тебя точно в зернах?:-))
 
Цитата
У меня есть 1 кг - 25 грн. Заезжай на Леваневского. 5931702 Кок

урожай 2009 с острова Чужой?)))
 
Цитата
Костя, у тебя точно в зернах?:-))
А ТО!!!

 
Цитата
У меня есть 1 кг - 25 грн. Заезжай на Леваневского. 5931702 Кок

Я б з радістю, але я з Хмельницького, але всеодно дякую. Буду шукати в зоомагазинах, бо в риболовних небачив ніразу
 
http://www.growerz.org/
Думаю они и доставку сделают.
 
Цитата
Я б з радістю, але я з Хмельницького, але всеодно дякую. Буду шукати в зоомагазинах, бо в риболовних небачив ніразу
В зоомагах не ищи дороже в 10 раз! прочти здесь !
 
Цитата
В зоомагах не ищи дороже в 10 раз! прочти здесь !

Дякую, але, я в Хмельницькому живу, то буду далі шукати де купити і по недорогій ціні:ag:
 
Где купить по-дешёвке не скажу, но видел в продаже. Например мн "Окунь", развесовка в пакетиках, примерно 10х15см, цена летом по-моему 8 грн была, также килограммовый развес видел вчера, молотых семян в "Рыбалка+2" в Таврии.
 
Посмотри  производитель прикормок (Фишка),фасовка по 1кг ,цена 20 гр ,или попроси в магазине сделать заказ
 
Цитата
Посмотри  производитель прикормок (Фишка),фасовка по 1кг ,цена 20 гр ,или попроси в магазине сделать заказ
Прошлогоднюю продавали за 40 гривен и выше. В этом году не было Фишки.
 
Цитата
Где купить по-дешёвке не скажу, но видел в продаже. Например мн "Окунь", развесовка в пакетиках, примерно 10х15см, цена летом по-моему 8 грн была, также килограммовый развес видел вчера, молотых семян в "Рыбалка+2" в Таврии.

Жалко що в Таврії вже закривають магазин, а як прийде весна, то спробую поїздити і подивитися в магазинах що і почому...
 
Цитата
http://www.growerz.org/
Думаю они и доставку сделают.


:ag::bo::bi:
 
и в рыбацких магазинах продают.штука хорошая.этим летом сам пробовал в прикормку добавлять.только я еще их поджаривал до точки горенья.они тогда лучше раскрываются.кстати и в черви добавлял только заблаговременно.тоже неплохо.
 
Спробуй потрусити планокурів на районі!
 
Цитата
Спробуй потрусити планокурів на районі!

Вже питав, в них одна трава, а зерна на весну,розсаду будуть робити:bv::bv::bv:
 
как? и во что их добавляти?
 
В мякиш хлеба или батона в прикормку, в тесто, манку, мастырку, можно и червя вмакать в измельченные зерна перед забросом.
 
Цитата
Я б з радістю, але я з Хмельницького, але всеодно дякую. Буду шукати в зоомагазинах, бо в риболовних небачив ніразу
Я сам родом из Красилова Хмельницкой обл., когда в декабре был у родителей, то тоже искал зерна и нашел в Староконстантинове на рынке. В самом Хмельницке трудновато будет поискать.
 
обратитесь к Alexpob
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!