Страницы: 1
Рынок Бухара
 
Добрый день.
Честно говоря даже не знаю где можно задать данный вопрос, но, рынок Бухара (на набережной) работает круглосуточно, по поводу продажи наживок и прикормки ?????
 
Часиков с 4 утра.
 
ого, это поздно, придётся вечером искать
 
на славутиче работают 24часа
 
Цитата
на славутиче работают 24часа

Имеется ввиду метро "Славутич"? А где там продают наживку?
 
С Южного моста съехали (или развернулись под мостом), за заправкой направо . Спустились вниз, там куча магазинов и ларьков, и впереди сужение дороги (видно чётко). По левой стороне магазин, за ним начинается базар (перед сужением). На базаре держитесь правой стороны, (в торце стоят лодки), и вот где-то в районе лодок, справа, продают наживку.
 
Я если планирую на рыбалку всегда зарание заезжаю на бухару не только за наживкой...
 
Цитата
С Южного моста съехали (или развернулись под мостом), за заправкой направо . Спустились вниз, там куча магазинов и ларьков, и впереди сужение дороги (видно чётко). По левой стороне магазин, за ним начинается базар (перед сужением). На базаре держитесь правой стороны, (в торце стоят лодки), и вот где-то в районе лодок, справа, продают наживку.

Спасибо, буду знать. Там левее кажись еще зоомагазин есть?

Цитата
Я если планирую на рыбалку всегда зарание заезжаю на бухару не только за наживкой...

Дима, я тож стараюсь заранее брать. Но иногда бывает что вырисовуется порыбачить в последний миг, а магазины уже закрыты
 
Здравствуйте! Подскажите график работы "червячатников" на данный момент на Бухаре,  или посоветуйте, где можно купить наживку животного происхождения в " нестандартное" время. Спасибо!
 
На днях был на Бухаре, на вывеске написано работает рынок с 5 до 23, я был проездом в 6.00 те кто продают наживки уже работали остальные закрыты
 
Martins, премного благодарен!
 
Цитата
Здравствуйте! Подскажите график работы "червячатников" на данный момент на Бухаре, или посоветуйте, где можно купить наживку животного происхождения в " нестандартное" время. Спасибо!
Станция М "Славутич" в рыболовных павильонах наживка 24 часа в сутки.
 
Itiro, спасибо!
 
Цитата
Имеется ввиду метро "Славутич"? А где там продают наживку?
Витя, по моему мы заходили туда по зиме. В конце с права. Если закрыто на техперерыв, на (или возле) дверей есть кнопка вызова дежурного:ap:
 
Цитата
написано работает рынок с 5 до 23
Я у них спрашивал в феврале, некоторые червячники в 4-30, уже на месте. Крендель то-ли "гашенный", то-ли невыспатый, первый стол справа, по моему там и ночует.
 
Цитата
на вывеске написано работает рынок с 5 до 23
Большинство приезжает на первом метро...
 
Цитата
Я у них спрашивал в феврале, некоторые червячники в 4-30, уже на месте. Крендель то-ли "гашенный", то-ли невыспатый, первый стол справа, по моему там и ночует.
Крендель справа тоже был
 
Цитата
Большинство приезжает на первом метро...

Наверное машин под рынком было мало , а покупателей вообще не было. И только червятники
 
ребят кто на бухере был пинку (мелкий мотыль ) продают там или нет?
 
Цитата
ребят кто на бухере был пинку (мелкий мотыль ) продают там или нет?
Там есть и то и другое но не дешево. Для прикормки дешевле брать мелкий опт. Литр опарика стоил 160 грн. Кило красного - 180 грн. Сейчас цены уже выше.
 
Цитата
ребят кто на бухере был пинку (мелкий мотыль ) продают там или нет?

На Куреневский рынок за кормовым мотылем - и дешевле и реально огромные порции.
 
Цитата
На Куреневский рынок за кормовым мотылем - и дешевле и реально огромные порции.

Простите, а можно немного подробнее где именно на Куреневском рынке? Переехал и сейчас это было бы удобное место. Спасибо заранее:)
 
Цитата
Простите, а можно немного подробнее где именно на Куреневском рынке? Переехал и сейчас это было бы удобное место. Спасибо заранее:)

Кормовой мотыль продают в самом конце Куреневского рынка, возле аквариумов с рыбками.:al:
 
Спасибо. А опарыша и черя там нет случайно? ПРосто сейчас на Оболони живу, и пытаюсь понять где лучше покупать наживку. Особенно актуально если не планировалось заранее и купить нужно ночью :) Вот и расспрашиваю.
 
На Птичке есть усё,да же присутствует конкуренция.
 
На героев днера оч рано утром продают всевозможную наживку.
 
Куреневский ночью не работает
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!