Страницы: 1
Будьте внимательны!
 
Недавно,решили поехать на шлюзы.....но в итоге,добрались аж до Кийлова.....:ag:
Так вот......за шлюзом №3, буквально метрах в 250 большая выбоина,яма......:bc:
Будьте внимательны,не ПОПАдите туда!!!:cf:
Учитывая тот факт,что мы ехали рано-рано утром,когда было еще темно + опустился очень густой туман и практически не было видно....скорость у меня на тот момент...было где-то 30 км/ч,не больше......:df: От удара,моментальны выстрелили колпаки и улетели черт знает куда....:eek: Остановившись и включив аварийку...начали искать их и осматривать машину.....колпаков не нашли и было принято решение...все же ехать на рыбалку,а вот на обратном пути....продолжить поиски....:bz:
......возвращаемся в Киев......Останавливаемся на том же месте,что б найти колпаки....:df: Искали...искали.....и все таки нашли один!:bo: А 2-го нет.........:bh:
Интересное еще то,что пока мы искали свои.......я нашел колпаки от Фольксвагена,Опеля,Лады и еще от каких-то 2-ух машин....:ai::ai::ai::ai::ai::ai: Тоесть не трудно предположить,что тут было до нас.......:dg:
.....одев на колесо колпак,решили перекурить и тут.......желтый Фольксваген Жук влетает в яму и с такой силы бъется защитой...что капец....:ai:......НО еще страшнее,наступило через минуты 3-4......серебристая королла, влетает в эту яму и у нее вылетают 2 колпака по правой стороне.....:ai: + пробил колесо + капец рессорам....:bh: В машине были мужчина,женщина и 2-ое маленьких деток.....
За те 10 минут,что мы простояли.......сколько всего произошло......:ai: А теперь,представьте....сколько туда попадает людей за день...за неделю...за месяц.....:ai::ai::bh::bh::ak:
Слава Богу,что у меня не литые диски,не хромированные,не легкосплавные......так было б вообще капец:dg: Откатал свои..........выровняли...отдал за это 160 грн.(за оба)....а могло быть еще хуже..
Будьте внимательны и осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:df:
 
Оп-па, сегодня недоехал как раз метров 200. Спасибо за предупреждение, возможно завтра поеду в ту степь.
 
Цитата
Недавно,решили поехать на шлюзы.....но в итоге,добрались аж до Кийлова.....:ag:
Так вот......за шлюзом №3, буквально метрах в 250 большая выбоина,яма......:bc:
Будьте внимательны,не ПОПАдите туда!!!:cf:
Учитывая тот факт,что мы ехали рано-рано утром,когда было еще темно + опустился очень густой туман и практически не было видно....скорость у меня на тот момент...было где-то 30 км/ч,не больше......:df: От удара,моментальны выстрелили колпаки и улетели черт знает куда....:eek: Остановившись и включив аварийку...начали искать их и осматривать машину.....колпаков не нашли и было принято решение...все же ехать на рыбалку,а вот на обратном пути....продолжить поиски....:bz:
......возвращаемся в Киев......Останавливаемся на том же месте,что б найти колпаки....:df: Искали...искали.....и все таки нашли один!:bo: А 2-го нет.........:bh:
Интересное еще то,что пока мы искали свои.......я нашел колпаки от Фольксвагена,Опеля,Лады и еще от каких-то 2-ух машин....:ai::ai::ai::ai::ai::ai: Тоесть не трудно предположить,что тут было до нас.......:dg:
.....одев на колесо колпак,решили перекурить и тут.......желтый Фольксваген Жук влетает в яму и с такой силы бъется защитой...что капец....:ai:......НО еще страшнее,наступило через минуты 3-4......серебристая королла, влетает в эту яму и у нее вылетают 2 колпака по правой стороне.....:ai: + пробил колесо + капец рессорам....:bh: В машине были мужчина,женщина и 2-ое маленьких деток.....
За те 10 минут,что мы простояли.......сколько всего произошло......:ai: А теперь,представьте....сколько туда попадает людей за день...за неделю...за месяц.....:ai::ai::bh::bh::ak:
Слава Богу,что у меня не литые диски,не хромированные,не легкосплавные......так было б вообще капец:dg: Откатал свои..........выровняли...отдал за это 160 грн.(за оба)....а могло быть еще хуже..
Будьте внимательны и осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:df:

Если бы это гадство было в одном месте то ладно, а как могу сходу не особо вспоминая штук пять назвать. Это наши дороги и этим сказано все. В прошлом году друг в открытый люк грохнулся правым передним, ходовую перебирал, а претензии предъявить некому.
 
По этому поводу есть один старый анекдот:
Советский союз.Заезжает иностранец в СССР и буквально через пару километров попадает в яму,выбивает передок.Приехали ГАИшники и он их спрашивает:-А почему возле ямы красный флажок не поставили,не предупредили???
ответ:-А вы когда границу пересекали БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ФЛАГ ВИДЕЛИ???...
 
......я прекрасно знаю,понимаю,что качество наших дорог......:ak:....каждый Божий день нахожусь за рулем,НО все таки те места,нашу коллеги иногда посещают.....:df:
Вот в связи с этим и решил предупредить на всякий случай....:ds:
 
Цитата
По этому поводу есть один старый анекдот:
Советский союз.Заезжает иностранец в СССР и буквально через пару километров попадает в яму,выбивает передок.Приехали ГАИшники и он их спрашивает:-А почему возле ямы красный флажок не поставили,не предупредили???
ответ:-А вы когда границу пересекали БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ФЛАГ ВИДЕЛИ???...

У нас, с давних пор две проблемы :dg:
И если с первой можно справится, с помощью бульдозеров и катков... :ay:
То как быть с дорогами, не знает ни кто... :bl: :bn:

Цитата
......я прекрасно знаю,понимаю,что качество наших дорог......:ak:....каждый Божий день нахожусь за рулем,НО все таки те места,нашу коллеги иногда посещают.....:df:
Вот в связи с этим и решил предупредить на всякий случай....:ds:

Тема конечно затронута актуальная и болючая, искренне сочувствую, что попали в неприятность с той  злополучной ямой.
Но совершенно случайно нашел ролик именно на тему качества наших ДОРОГ   Извините за содержание ролика... но как говорится: - из песни слов не выкинешь :ah:
 
Цитата
У нас, с давних пор две проблемы :dg:
И если с первой можно справится, с помощью бульдозеров и катков... :ay:
То как быть с дорогами, не знает ни кто... :bl: :bn:...:ah:
Серёжа, в ямы и провалы в дорожном полотне первую проблему бульдозерами сгр****ь, и катками затрамбовывать. Глядишь и разрешатся обе проблемы одним действом!:bo::biggrin:
 
Цитата
У нас, с давних пор две проблемы :dg:
И если с первой можно справится, с помощью бульдозеров и катков... :ay:
То как быть с дорогами, не знает ни кто... :bl: :bn:



Тема конечно затронута актуальная и болючая, искренне сочувствую, что попали в неприятность с той  злополучной ямой.
Но совершенно случайно нашел ролик именно на тему качества наших ДОРОГ   Извините за содержание ролика... но как говорится: - из песни слов не выкинешь :ah:
Спасибо Вам Сергей.....теперь,зная какая там бяка............ уже не попаду туда...:av:
 
Внимание! Будьте бдительны.
(ну не я - так мне прислали от первого лица)


Я частично попался на банкомате со скиммером.
Около полуночи с 15.02 на 16.02 хотел снять маленько деньжат.
Карточку только вставил, PIN вводить не стал - заподозрил неладное. Карточку забрал.

На следующее утро (16.02 около 10 утра) карточка заблокирована за попытки взлома - секьюрити банка сработала чОтко.

Примерно вот так выглядела щель банкомата обычно
а примерно вот так со скиммером
Ну и на клавиатуре была накладка, но фотки нету.

Главное, блин, уже заподозрив, что банкомат хакнут, все таки собирался вводить пин-код, аргументируя сам себе словами типа "та ладно, блин, не может быть - это ж токо в кино про хакеров бывает".

Вчера заходил в отделение, уточнить был ли мальчик - все подтвердили, мол, таки да злоумышленники вот такое с банкоматом нашим единственным сотворили.

Отака х..ня малятки.

PS
Банкомат на метро Поздняки, рядом с дверью тамошнего отделения Приватбанка, недалеко от McDonalds.
Реквизиты: отделение "Позняки" Адрес: ул.Гришка, 4, г.Киев, Киевская область, 02140, Украина, 38 (044) 570-22-52, 572-71-80, email: [email][email protected][/email]


upd
вот так еще может выглядеть скиммер

или вот так (вообще хрен заметишь)

или даже вот так

вот этот скиммер в сравнении с оригинальной щелью

Еще один банкомат.
Накладная клавиатура и скиммер

Настоящая щель под скиммером.
 
Еще пару картинок.
 
Да уж, хорошо, что пин не ввел. Иначе самое малое что могло бы случиться, так это все бабки сняли бы. В худшем варианте пачки платежных требований от различных финорганизаций и разборки с ментами по подозрению в мошенничестве. А скиммер в инете купить можно без проблем. Только при его помощи банкоматы не хакают, это абсолютно автономное устройство, а просто копируют данные пользовательских карточек, а пины при помощи накладных клавиатур. А уж как используют эти данные ...
 
А у меня недавно Приватовский банкомат сожрал карту на бензин :eek:,после трех попыток ввода правильного кода.Вернули через два дня в центральном отделении.По сикрету сказали,что я далеко не первый:ai:
 
Цитата
А у меня недавно Приватовский банкомат сожрал карту на бензин :eek:,после трех попыток ввода правильного кода.Вернули через два дня в центральном отделении.По сикрету сказали,что я далеко не первый:ai:

Я бы советовал всем у кого банкомат сожрал карточку, а особенно кредитку или с доступом к своим любейшим збережениям менять ее на другую притом срочно! Если не хотите чтобы ваши деньги сняли гдето с банкомата в Сингапуре или еще гдето там... Да еще нащет ПИН КОДа НИКОГДА, НИГДЕ, НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕГО ЧУЖИМ ВАМ ЛЮДЯМ (как например принято это делать при покупках в наших супермаркетах),  НЕ ВВОДИТЕ ЕГО ПРИ ПОКУПКАХ ЧЕРЕЗ ИНЕТ и т.д.. Это только ваше и никого более!!!
 
Цитата
Я бы советовал всем у кого банкомат сожрал карточку, а особенно кредитку или с доступом к своим любейшим збережениям менять ее на другую притом срочно! Если не хотите чтобы ваши деньги сняли гдето с банкомата в Сингапуре или еще гдето там... Да еще нащет ПИН КОДа НИКОГДА, НИГДЕ, НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕГО ЧУЖИМ ВАМ ЛЮДЯМ (как например принято это делать при покупках в наших супермаркетах),  НЕ ВВОДИТЕ ЕГО ПРИ ПОКУПКАХ ЧЕРЕЗ ИНЕТ и т.д.. Это только ваше и никого более!!!

Ко всему этому я бы еще добавил - не пишите пин-код на карточке, на полосе для личной подписи владельца карты, и не давайте карточку детям, особенно подросткового возраста. Работая в банке убедился что эти две самые распространенные ошибки владельцев карт, особенно вторая. Наиболее часто деньги у родителей с карточки пропадают не без помощи любимых детишек. А насчет того, что сразу же менять "сожранную" банкоматом карту, ну можно, конечно, но вообще-то когда банкомат "жрет" карту процессинг сразу же блокирует ваш картсчет, заносит его в так называемый "стоп-лист" и вывести ее от туда может только уполномоченный сотрудник банка, а извлекается из банкомата карта инкассаторской службой. Так что, это уже больше вопрос того, насколько вы доверяете своему банку.
 
Ребята ! Только "Кэш" и нал, никаких нафиг карточек . Лучший банк -это 3х литровый "банка" или носок! Лучшая и стабильная единица -это мЭтал жёлтого цвета.
 
Примечание Sir / Madam,

Банк China Limited считается лотереи по  электронной почте сегодня, утвержденную и утвердил единовременную сумму  денежных средств для 600 тысяч долларов ($ 600, 000,00) для каждого из  победителей.

Кроме того, Ваш адрес электронной почты был выбран  среди восьми удачливых электронной почты, которые были выбраны сегодня  утром в нашем офисе.

Вы должны связаться с агентом адрес ниже. это поможет вам получить выигрыш финансов Standard Chartered Bank в Лондоне.

Агент  Имя: Adelisa Fletch.
Агент Контактный адрес: ([EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] )

Вы связаться со мной следующим требованиям ниже.

Полное имя: Полный домашний адрес: Возраст: Род занятий: номер мобильного телефона: Страна: Гражданство:

Свяжитесь с нами по выше адрес электронной почты для получения более подробной информации о Вашей победе и требований.

Поздравления  еще раз от меня, и всех членов Пекине Банк Китая (BCL), и мы надеемся,  что Вы принимаете участие в любом из наших международных программ в  ближайшем  будущем.

Спасибо.
 
Да мне каждый день по 5 штук таких приходит.
 
Цитата
Да мне каждый день по 5 штук таких приходит.
Да, Саня, достают малость!:mad:
 
Цитата
Ребята ! Только "Кэш" и нал, никаких нафиг карточек . Лучший банк -это 3х литровый "банка" или носок! Лучшая и стабильная единица -это мЭтал жёлтого цвета.

Как в фильме "каникулы строгого режима" ну, эта цепь из рЫжья... :)
 
не принимайте никаких входящих файлов, типа Snatch.exe и прочих, приходящих от Ваших друзей по Аське.
Свежий вирус это...
 
19.01.2011
Шість рибалок врятовано на Кременчуцькому водосховищі

Шість рибалок врятовано з відірваної від берега крижини на Кременчуцькому водосховищі поблизу селища  Градизьк Глобинського району Полтавщини. Течією їх віднесло на відстань 2 км від берега. Стан здоров’я чоловіків задовільний. До рятувальних робіт було залучено оперативну групу Управління МНС в Полтавській області.

Кіровоградські рятувальники зберегли життя трьом рибалкам

15-го січня до служби «101» Світловодська надійшло повідомлення  від одного з рибалок про те, що він та ще двоє друзів знаходяться на кризі Кременчуцького водосховища біля села Нагірне в районі бази відпочинку  «Зв’язківець».  Чоловіки перебували у 400 метрах від берега та через тонку кригу не могли повернутися на сушу. На місце події негайно вирушили працівники Світловодської аварійно-рятувальної водолазної станції. За допомогою човна «МКМ» рятувальники зняли рибалок з криги та доставили на берег.

P.S. следует ли что-то еще добавлять? будьте осторожны, друзья!
 
В последние годы на территории области распространился сорняк, так называемый борщевик Сосновского. Листья и плоды борщевика богаты эфирными маслами. Прикосновение к растениям некоторых видов этого рода может вызывать раздражение и ожог кожи за счет того, что все части растения содержат фуранокумарины - вещества, резко повышающие чувствительность организма к ультрафиолетовому излучению. Сильные ожоги борщевик вызывает, соприкасаясь с кожными покровами в ясные солнечные дни. Но чтобы получить ожог, достаточно и непродолжительного и несильного облучения солнцем участка кожи, загрязненного соком растения. Как правило, на пораженных участках кожи возникает ожог второй степени (волдыри, заполненные жидкостью). Время проявления ожога от нескольких часов до нескольких суток. Особая опасность заключается в том, что прикосновение к растению первое время не дает никаких неприятных ощущений. Борщевик также является контактным и дыхательным аллергеном и имеет сильный запах, который ощущается уже в пяти метрах от рослини.Чим бы ни вызвано раздражение, главное, скорее смыть яд из рук и других частей тела. Если реакция все-таки возникла, существует много способов уменьшить зуд и подсушить волдыри, выскочили на коже.

Растет он вдоль рек, дорог, лесов и полей, а теперь постепенно перебирается и на поля, дачные участки.

Методом борьбы с распространением этого растения в дикой природе является картирование зон его самосева и уничтожение растений до появления семян. Более эффективно уничтожение растений с выкапыванием и сжиганием корней. На обрабатываемых землях возможно точечное применение гербицидов общего действия. Кусты его могут долго расти на одном месте. Важно «цветок-шапку» скосить, стараясь держаться подальше от растения. Чтобы сок не попал на руки, натяните резиновые перчатки.

Лучший эффект получается, когда обработать сорняк при формировании первой розетки листьев раундапом. Если же взялись за борьбу с этим сорняком внутри вегетации, то лучше его скосить, а гербицидом обработать листья, осталось, и дополнительно залить раствор препарата в полую трубку стебля.

Когда растение растет на обочине дороги, то обработку можно сделать сплошь. Если на обработанном участке планируется и в дальнейшем сажать или сеять культурные растения, то опрыскивание раундапом проведите за две недели до посева или высадки. Расход раствора - 5 литров на 100 квадратных метров площади. И, конечно, при обработке соблюдайте правила техники безопасности.
 
*********www.youtube.com/watch?v=F7D9oDE2ZII
*********www.youtube.com/watch?v=MNossi1iMiY
 
Прослушка. Ну да, ну да. :ap:
Ребят можно поздравить. Они отломали NFC антенну.
"NFC (Near Field Communication) — это технология беспроводной связи  малого радиуса действия (не более 10 см). Данная технология позволяет  двум устройствам, находящимся недалеко друг от друга, обмениваться  данными. В мобильном телефоне встроенный модуль NFC дает возможность  совершения моментальных платежей, например, оплаты проезда в городском  транспорте или покупок в магазине."

http://www.samsung.com/ru/support/skp/faq/431685

:bj:
 
Цитата
Прослушка. Ну да, ну да.
Честно говоря,сначала поверил видео,ну темнота.:bk:Но покопавшись в инете,уже через пол часа понял,
что это такое.
 
Сегодня в столичных больницах находятся трое пациентов, больных лептоспирозом

Об этом, как передают «Комментарии» со ссылкой на пресс-службу КГГА, сообщила и.о. директора Департамента здравоохранения Алла Арешкович.

По словам Арешкович, еще у четырех человек эта болезнь подозревается. Все люди находятся в стационаре под наблюдением врачей.

Врачи призывают жителей города не купаться и не рыбачить в водоемах, где введены ограничения, а также в водоемах со стоячей водой. С домашними животными в сельском хозяйстве необходимо работать в защитной одежде. Также специалисты просят сделать животным прививки против лептоспироза.

«Все больные лептоспирозом или с подозрением на это заболевание подлежат обязательной госпитализации в инфекционное отделение. Они нуждаются в специфической этиотропной (антибактериальной) и патогенетической терапии. Если кто-то из вас или ваших родных заметил у себя подобные симптомы - не медлите - обращайтесь к врачам », - отметила Арешкович.

Лептоспироз - острая инфекционная болезнь, которую вызывает возбудитель из рода лептоспир. Заражение людей происходит через поврежденную кожу и слизистые оболочки при купании в водоемах со стоячей водой, при употреблении сырой воды из естественных водоемов, молока и мяса зараженных животных. Бактерии попадают в кровь, где интенсивно размножаются. Болезнь характеризуется поражением капилляров, часто - поражением печени, почек, мышц, интоксикационным синдромом, волнообразный лихорадкой.

Переносчиками лептоспир в природе являются грызуны (крысы, мыши), а также свиньи, реже - крупный скот и собаки. Известно, что наблюдается сезонность эпидемических вспышек лептоспироза в летне-осеннее время.

Инкубационный период болезни длится от 7 до 14 дней. Заболевание начинается остро, с проявлений обычной простуды: повышение температуры до 39-39,5 ° C, которая следующие 6-10 дней сохраняется на высоком уровне. Интоксикационный синдром - сильная общая слабость, головная боль, боль в мышцах, тошнота, рвота. Больной имеет характерный внешний вид: лицо и склеры гиперемированы, конъюнктивит, на слизистых губах и носу возможные герпетические высыпания, иногда возникают носовые кровотечения. Возможно появление желтухи.

Напомним, как сообщалось ранее, специалисты лаборатории особо опасных инфекций отдела исследования биологических факторов ГУ «Киевский МЛЦ ГСЭС» прогнозируют вспышку лептоспироза уже осенью.
 
Сильнейший вирус поразил сегодня компьютеры многих учреждений. Не входите с Виндовса, а только с Андроида.
 
Цитата
Сильнейший вирус поразил сегодня компьютеры многих учреждений. Не входите с Виндовса, а только с Андроида.

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2017/06/27/626509/
 
Цитата
Сильнейший вирус поразил сегодня компьютеры многих учреждений. Не входите с Виндовса, а только с Андроида.

Удивительно, почему столько солидных организаций пострадало))) За что там деньги получают сисадмины?))) Дефендер десятой винды, который постоянно обновляется и всегда включен - 100% гарантирует от заражения.
 
IV-BU, нихера он не гарантирует
 
Цитата
Удивительно, почему столько солидных организаций пострадало))) За что там деньги получают сисадмины?))) Дефендер десятой винды, который постоянно обновляется и всегда включен - 100% гарантирует от заражения.

Сам сегодня час лазил по Епицентру, думал кассы заработают, потом сын позвонил, сказал какой катаклизм случился. А ведь Епицентр контора не хухры-мухры. При этом Ашан работал нормально.
Я хочу предупредить о другом. Активизировались любители поживиться вскрытием машин грабером, особенно около мест отдыха - пляжи и все такое. Есть пострадавшие, вернулись домой в плавках, правда на машине и с желанием кому то сломать челюсть. Пусть те кто промышляет этой херней задумаются - здоровье дороже, иногда не восстанавливается.
 
На Новой Почте сегодня очереди. Пока стоял, три раза компы подвисали. То в одном окне, то в другом. Народ нервничал.
 
Цитата
Дефендер десятой винды, который постоянно обновляется и всегда включен - 100% гарантирует от заражения.
Дело не в том,  пустит антивирусник вирус на комп или нет. Данный вирус такой, что Вы сами должны его запустить, а если Вы его запустили, то любой фаервол воспринимает программу, как доверенную, в итоге заражение.
 
Цитата
Удивительно, почему столько солидных организаций пострадало))) За что там деньги получают сисадмины?))) Дефендер десятой винды, который постоянно обновляется и всегда включен - 100% гарантирует от заражения.

10 винду я могу сравнить только с милениу! Говно редкое!!! А что касается заражение организаций то защиту от дурака ещё не кто не придумал! Достаточно одного идиота в конторе!)))
 
Цитата
Дело не в том,  пустит антивирусник вирус на комп или  нет. Данный вирус такой, что Вы сами должны его запустить, а если Вы  его запустили, то любой фаервол воспринимает программу, как доверенную, в  итоге заражение.
Согласен, но длжен же видеть пользователь что открывает, файл exe не дай бог)))
Цитата
10 винду я могу сравнить только с милениу! Говно редкое!!! А что касается заражение организаций то защиту от дурака ещё не кто не придумал! Достаточно одного идиота в конторе!)))
Миленька кстате была по своему интересна, своего рода прорыв к ХР))) По десятке, у меня обратное впечатление, пока за все время ее использования ни одного глюка, был один, залез на .ру и слизал одну пругу на свою голову - пришлось вычищать винду от .ру доброжелателей))) 16-й офис вообще обалденный, более полугода пользуюсь, мне нравится)))
По поводу человеческого фактора, согласен, один идиот на фирме может тормознуть работу всей фирмы открыв к примеру петяфайл))
 
Мак рулит и без антивируса
и компы их сервера
 
Цитата
Мак рулит и без антивируса
и компы их сервера
Что не пробовал, так это МАК)))
Загорелся)
Найду образ, попробую установить на свой ноут)))
 
Цитата

Найду образ, попробую установить на свой ноут)))
Для начала лучше проверить будут ли ваши устройства работать с ней...
 
Цитата
Что не пробовал, так это МАК)))
Загорелся)
Найду образ, попробую установить на свой ноут)))

Лучьше установите линекс. Обсолютно бесплатная! И вирусняк под неё не пишут!
 
Всем привет. По теме "будьте внимательны": уже не первый раз слышу новость что машина наехала на палатку, вот очередной случай:
http://xn--j1aidcn.org/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D­1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81/
Коллеги, не забывайте про безопасность даже в такой ситуации.Никогда не надо ставить машину на склоне выше палатки. Если уже ставить то боком. Всё бывает на рыбалке - кто то в машину залез погреться или что то взять и случайно ручник спустил.
 
Цитата
Всем привет. По теме "будьте внимательны": уже не первый раз слышу новость что машина наехала на палатку, вот очередной случай:
http://xn--j1aidcn.org/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D­1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81/
Коллеги, не забывайте про безопасность даже в такой ситуации.Никогда не надо ставить машину на склоне выше палатки. Если уже ставить то боком. Всё бывает на рыбалке - кто то в машину залез погреться или что то взять и случайно ручник спустил.

Спасибо,запомним этот случай.
 
*********www.youtube.com/watch?v=lK1BLerOZf4
 
В Киеве появился новый вид вымогательства денег у владельцев автомобилей, запаркованных во дворах.

Об этом говорится в информации, опубликованной в сообществе Голосеевского района.

Мошенники угрожают владельцам автомобилей порчей имущества, вымогая деньги.

Вот такого содержание записки находят киевляне под дворниками своих машин:

"Доброго времени суток! В полицию обращаться бессмысленно. Если Вы не хотите, чтоб на вашем авто вдоль кузова появилась глубокая зарапина от острого гвоздя, то в течении суток внесите сумму 500 гривен на номер мобильного счета +380682314829, с комментарием "Ваш гос номер". Если этого не произойдет в ближайшее время Вас ожидает дорогостоящий ремонт 4х или более элементов кузова (от 15000 гривен), после совершения платежа Вы о нас забудете. Гарантия* зарабатываем плохо, но честно"),  - говорится в посте Марины Милиной.



Журналист Алексей Бондарев просит при получении такого вида угроз не давать возможности мошенникам заработать: "Требуют 500 грн, а то, мол, машину поцарапают. Причем (тонкий штрих!), как минимум, на 4 элементах кузова. Чтобы больше платить за покраску.

Что делать, если вам тоже пришло такое письмо счастья:
- напишите заявление в полицию,
- переставьте машину, если есть возможность, то на платную стоянку,
- посокрушайтесь, что не оформили полное каско.

Но ни в коем случае не платите
 
Дорога от Осокорков до дамбы, через шлюзы, творение депутата Волкова)))
Вот нужно ему и нажаловаться )))
 
В Украине началось нашествие ядовитых пауков

 
Побережье Азовского моря наводнили змеи !!!
http://akzent.zp.ua/poberezhe-azovskogo-morya-navodnili-zmei-foto-video/
 
Это нужно знать! Борщевик >>

 
Наследие Сталина, он хотел революцию в животноводстве совершить. Когда то цепанул слегка - заживает очень плохо. В первую очередь ликбез по борщевику детям!
 
Цитата
Наследие Сталина, он хотел революцию в животноводстве совершить. Когда то цепанул слегка - заживает очень плохо. В первую очередь ликбез по борщевику детям!

Не знаю как где, а у нас его тьма.
Тоже когда то ожог получил....
Гадость еще та...
 
основная проблема при контакте с борщевиком, это мгновенно ограничить пораженным частям тела попадание прямого ультрафиолета, его сок критически снижает сопротивление кожи солнечным ожогам
имел личный горький опыт - бензокосой косил бурьян и куст борщевика подцепил, по руках брызги чуть попали и хватило
 
Цитата
Наследие Сталина, он хотел революцию в животноводстве совершить. Когда то цепанул слегка - заживает очень плохо. В первую очередь ликбез по борщевику детям!

Первое ГМО растение, кажется в 27 году выведено. Хотели выращивать скотину в Сибири и других холодных регионах. Борщевик выживает при любых погодных условиях и плодится очень хорошо. В некоторых регионах России беда с ним, чуть ли не стихийное бедствие.
 
Сейчас такое наблюдается с амброзией, растёт везде и разрастается быстро. Один из сильнейших алергетиков.
 
Цитата
Наследие Сталина, он хотел революцию в животноводстве совершить. Когда то цепанул слегка - заживает очень плохо. В первую очередь ликбез по борщевику детям!
Произрастает на ВДНХ, как выставочный экземпляр (для наглядного так сказать пособия), ну очччччччень ядовитая гадость !!!:am:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!