Страницы: Пред. 1 2 3
Кто кем и где работает?
 
Цитата
Если кто меня увидит в кабине-подходи,там решим можно или нет(бесплатно).
Бартер можно? Кабину метро на кабину самолета?
 
Монтажник м/п окон, дверей, балконов и т.д. Подработка- монтаж систем кондиционионирования и вентиляции. Есть где  взять все это добро по нормальным ценам! Кому интересно- обращайтесь.:ds:
 
по образованию - аналитик компьютерных систем и сетей. Работал администратором сети в Пенсионном фонде, затем инженером по автоматизированным системам управления производством, а сейчас начальником цеха розлива и фасовки масла.
 
Образование экономическое. Работаю менеджером в симферопольском магазине подарков-впечатлений:)
 
Производственник ... 23 года стажа в направлениях:
-строительство (основное образование)
-производство мебели
-швейное производство
-производство светопрозрачных ограждающих конструкций (окна, двери, балконы, фасады). 2008 и 2010 - 2 место в Украине, 1 место в Крыму:ao:
-дизайн и проектирование
(Ленинград - Таллинн - Симферополь)
Сейчас в Киеве. Упаковочные материалы (воздушно-пузырьковая плёнка и вспененный полиэтилен). Чем смогу - помогу. Велкам.
 
С февраля банковское прошлое отправлено на... Сейчас своя строительная фирма, занимаемся установкой натяжных потолков. Форумчанам скидка от 10%!
Фотки некоторых работ - здесь
Также приглашаем к сотрудничеству кременчужан, которые занимаются строительным бизнесом.
Звоните: 067-648-45-86, 050-673-28-29.
 
бывший монтажник систем вентиляции,кондиционирования воздуха ,пневмотранспорта и аспирации 4разр)).
сейчас мастер ремонтно строительного участка))
 
Цитата
Заходите, жду. Спросить Валерия Николаевича, если меня нет значит я на рыбалке ))) скажите администратору чтоб меня набрал все решим)))

Спасибо большое. Был по весне в Ваших краях(на каяках спускались) очень красиво - а в красивом месте водочки потянуть, да ещё с единомышленником( к каякерам случайно на хвост попа - брат занимаеться) что может быть лучше
 
15 лет занимался рем.отделочными раб и благоустройством територий,все было супер-пупер. Вначале кризиса решил заняться другим другим делом не знакомым делом и пролетел. Теперь работаю водилой. П.С. заниматься надо тем что очень хорошо можешь делать только тогда будет высокий результат.
 
Работаю в компании promogifts.com.ua нач. производства, занимаемся изготовлением корпаротивной продукции(награды, призы, сувениры), могу сделать из стекла хоть Эбису, хоть параход,  ограничение только в габаритах. Соревнования, слеты, юбилей не обходится без памятного сувенира- Буду рад помочь, о цене договоримся!
 
Бассейны и все что с ними связано.Есть вопросы?Задавайте.поможем-чем сможем.
 
Решил обновить))))
Изделия из гранитов. Любого профиля, любой сложности в любом колличистве))))
Аренда коммерческой недвижимости на любой вкус и чуток жилья в г.Коростень
Для форумчан эстественно хорошие скидки и любые консультации.
НХНЧ)))
 
Занимаюсь высотными работами методом промышленного альпинизма, утепления фасадов, ремонт межпонельных швов.
Буду рад помочь.
 
Коллеги !!!
Есть необходимость сертифицировать промышленное оборудование (экструдеры) в Украине (Киев). Может ли кто-нибудь посодействовать в данном вопросе?
 
13 лет  ветеринарный врач, работу люблю, менять не собираюсь))))
 
Работаю уже почти 7 лет юристом на фондовом рынке (в основном обеспечение депозитарной деятельности). Кроме того адвокат, но основная работа, к большому сожалению, оставляет очень мало времени на свою практику. Собираюсь в ближайшее время от фондового рынка отойти и уделить время гражданским, семейным и, возможно, хозяйственным делам. Если кому нужна моя профессиональная помощь, звоните – договоримся.
 
Эхххх, работяги! То ли дело я, ПЕНСИОНЭР!
 
Державний службовець (Районний центр зайнятості)
краще був би ПЕНСІОНЕРОМ!!! :)
 
6 лет занимаюсь страхованием. Для форумчан, само собой разумеется, скидки и подарки (при страховании авто). Вопросы можно в личку, буду рад, если мой опыт окажется полезным для рыболовной братии.
 
Представляю в Украине польского производителя рыболовных снастей "MAX Fishing Tackle".
Оптовые продажи.
(068) 595-11-01..Чем смогу, тем помогу ;)
 
Работаю на СТО.С 1996г занимаюсь регулировкой развал-схождения.
 
Цитата
6 лет занимаюсь страхованием. Для форумчан, само собой разумеется, скидки и подарки (при страховании авто). Вопросы можно в личку, буду рад, если мой опыт окажется полезным для рыболовной братии.

+++++++++++
Спасибо за страховку. Рекомендую. Посмотрел свою предідучию сразу о плюсах
Сделал автоцивилку дешевле на 130 грн. плюс нулевая франчиза.
Так что рекоменндую и предлогаю если кто пользовался сдесь услугами оставлять коментарии, благодарсности , ну и не дай Бог ...не буду каркать
 
Работаю уже 8 лет в одном магазине.Со словами"утро начинается не с чашечки кофе"продаю унитазы в массы:)))) А также другую сантехнику.Готов помочь советом, скидкой, установкой и ремонтом любой сантехники.
 
изготавливаю натяжные  потолки  ,на опт и в розницу по Украине  ,но  сам не устанавливаю.информацию касающуюся натяжных потолков  могу рассказать.
 
Водитель , работаю с баскетболистами.
 
JHJ дал грамотную консультацию по потолкам, спасибо!!!
 
Цитата
JHJ дал грамотную консультацию по потолкам, спасибо!!!
и тебе спасибо большое , за подсказку всех тонкостей , одним словом когда дойду до дела буду еще звонить ,так как все не запомнил.
 
Цитата
Эхххх, работяги! То ли дело я, ПЕНСИОНЭР!


Повезло теперь можно хоть каждый день на рыбалку ходить)
 
Продавец/консультант по автоэлектронике, если нужна консультация иль купить по самой низкой цене автоэлектронику (оригинальную) пишите в лс буду рад помочь.
 
Цитата
Продавец/консультант по автоэлектронике, если нужна консультация иль купить по самой низкой цене автоэлектронику (оригинальную) пишите в лс буду рад помочь.
очень нужный человек ,где же ты  раньше был,блин.:wink:
 
JHJ, рыбачил)
 
Автослесарь, кузовные, рихтовочно-сварочные работы, восстановление геометрии кузова
 
Сварщик сантехник.6 разряд ,личное клеймо.
 
Главный энергетик шахты
 
Продаю Якорные Лебёдки STRONGER, Регистрирую плавсредства.
 
Проектирую связь и сигнализацию для объектов нефтегазовых компаний.
 
Кредиты до 20 тыс. без справки о дохода и до 75 тис. со справкой о доходах
от крупного банка с иностранным участием в Киеве
Кто заинтересовался в л.с. :bf:
 
Пытаюсь освоить профессию SEO-оптимизации

Пример: http://stroymateriali.prom.ua


Стройматериалы с доставкой по Киеву и области


Вы можете купить все стройматериалы в одном месте, тем самым сэкономив на доставке. В магазине Стройматериалы самая низкая доставка по Киеву. Профессиональные консультанты по строительству ответят на ваши вопросы и подберут материалы.
 
на данный момент зарабатываю в интернете.... прибыли реально зашкаливают
https://www.youtube.com/channel/UCy3gJG5KlsiSXiFkykHpFhg/videos
 
Цитата
прибыли реально зашкаливают
https://www.youtube.com/channel/UCy3gJG5KlsiSXiFkykHpFhg/videos

Каким образом?
 
Цитата
Каким образом?

что каким образом? зарабатываю или зашкаливает?
все подробно с видеообзором на ютубе... ссылку предоставил. 200-300% в месяц от вложенной суммы.
 
Цитата
что каким образом? зарабатываю или зашкаливает?
все подробно с видеообзором на ютубе... ссылку предоставил. 200-300% в месяц от вложенной суммы.

Посмотрел Ваше видео про "буксы" Так это можно мозгами двинутся:dc: Исходя из ваших рассказов в ютубе могу предположить что вы там находитесь сутками для зашкалевания прибыли. Не в коем образе не хочу вас обидеть, но эти сами "буксы" направлены на продвижение сайтов в выдаче поисковых систем, то есть Вы кому то подымаете рейтинг сайта. Насколько я понял Вы компетентен в некоторых факторах, создайте свой сайт и зарабатывайте.
 
Цитата
Посмотрел Ваше видео про "буксы" Так это можно мозгами двинутся:dc: Исходя из ваших рассказов в ютубе могу предположить что вы там находитесь сутками для зашкалевания прибыли. Не в коем образе не хочу вас обидеть, но эти сами "буксы" направлены на продвижение сайтов в выдаче поисковых систем, то есть Вы кому то подымаете рейтинг сайта. Насколько я понял Вы компетентен в некоторых факторах, создайте свой сайт и зарабатывайте.

значит не правильно донес я информацию... завтра создам видео.
мне для того, чтобы заработать нужно сделать в сутки 4 клика - остальное делают роботы.
а в создании сайтов я мало тяну, так только в общих понятиях

пысы... и можно на ты  - я пока не настолько стар и важен ))
 
Кстати... я думаю это отдельное вообще направление, поэтому создал вообще отдельную тему. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33478
туда буду выкладывать отчеты... может кто одумается )))
 
Цитата
значит не правильно донес я информацию... завтра создам видео.
мне для того, чтобы заработать нужно сделать в сутки 4 клика - остальное делают роботы.
а в создании сайтов я мало тяну, так только в общих понятиях

пысы... и можно на ты  - я пока не настолько стар и важен ))

На Вы я из уважения.
 
Админ! Автомойка KARCHER! Находимся с.Горенка,Радгоспная 14 ( возле РОДЕО ). Для своих ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!!! 0971767000  ТЁМА.

 
Тружусь в направлении информационных технологий, а именно тестирование программного обеспечения (ПО).

Был на разных позициях:
- Ведущий специалист поддержки интернет проектов (тестирование WEB/WAP портала)
- Test Lead (лидер группы тестирования ПО)
- Специалист по внедрению автоматизации тестирования ПО
- Team Lead (руководитель подразделения разработки/тестирования/аналитики ПО)
- Scrum Master (внедрение и сопровождение методологии разработки ПО)
В данный момент занимаю позицию Senior Quality Control Engineer/Test Analyst в компании «Infopulse Ukraine» .

В основном занимаюсь следующими делами:
• Внедрение процесса автоматизации WEB - приложений, desktop - приложений.
• Проведение тренингов:
     -   Selenium2.0/WebDriver.
     -  Процесс автоматизированного тестирования.
     -   Вводный тренинг по ручному тестированию.
• Разработка тест - кейсов, чек - листов, тест - планов.
• Разработка QA стандартов для игр.
• Тестирование игр для PC, iOS и Android.
• Актуализация, анализ и согласование функциональных/технических требований.
• Разработка нового функционала для WEB/WAP портала.
• Проведение тестов: функционального тестирование; юзабилити; тесты на  совместимость; тестирование документации; автоматизированное тестирование; интеграционное.

Если нужна будет помощь - пишите. Буду рад оказать помощь.
 
Цитата
Админ! Автомойка KARCHER! Находимся с.Горенка,Радгоспная 14 ( возле РОДЕО ). Для своих ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!!! 0971767000  ТЁМА.


Также моем лодки!
 
Интернет магазин автоэлектроники "Стоп транзит".
0938634111 Максим
 
Печерська колегія адвокатів міста Києва. Адвокат. Олександр. Обб-4о4-5б-21; о9б-4о4-5б-21. Цілодобово. Будь-які юридичні питання.
 
Частный предприниматель. Занимаюсь изготовлением и реализацией памятников из гранита. Принципиально новый взгляд на изготовление, отличное знание материала, широкий выбор видов гранита с отечественных месторождений.  Выгодная ценовая политика. Большой опыт изготовления и установки сложных мемориальных комплексов. Любые вопросы по тел. 050 9797979
 
БАНК!!!
Даю кредиты до 750 тис. грн.
Низкая процентная ставка без скрытых комисий
Кредит на покупку недвижимости и ремонт
Все вопросы в л.с.
 
Доставляемо - щебінь різних фракцій, пісок річковий та яружний, відсів, бут, керамзит, грунт та інші матеріали.
Свій автопарк, самоскиди до 30т.
Для форумчан та рибацюг, зроблю гарні ціни.
 
Продажа машин б/у. Vw, Fiat. Помощь в МРЕО Киева. 067 9ччзо57
 
Осуществляю продажу, кабельно-проводниковой продукции(кабель,провод), автоматики(автоматы в ассортименте,разных производителей),щитового оборудования(корпуса(металл-пластик),внутренние,наружные),светильников офисных,промышленных.Так же лампы,световая арматура итд. Находимся на Фрунзе 86,г Киев.Бывший КАРЗ.Если что кому надо,звоните - 093 944 63 63 Алексей.Будет дешевле,чем в строительных магазинах:bt:
 
Диагностика \ Ремонт систем управления двигателем, электронных компонентов, систем контроля торможения и стабилизации, систем безопасности, ремонт блоков управления.
Диагностика \ Ремонт систем непосредственного впрыска бензина (GDI, D4, Neo DI, IDE, HPI, EcoBoost, FSI, TSI).
Диагностика механики ДВС без "вскрытия". Информативные и понятные методы.
Дорого. Понятно. Результативно.
 
Injectormaster, местонахождение Вашего СТО?
 
Л.В.П., Это не СТО. Это мастерская, лаборатория если хотите. У меня нет наемников, я работаю один. Адрес тот же, что и в профиле. 40 км от Киева. По записи, так как на 4-7 дней вперед обычно все занято.
Специализация - поиск и устранение плавающих \ комплексных неисправностей ЭСУД бензиновых автомобилей. Иногда делаю двигатели (если неисправность \ тип двигателя представляют профессиональный интерес).

Это не реклама. Реклама мне давно уже не нужна. Если кому-то из коллег по болезни будет нужна консультация \ помощь  ----  помогу, чем смогу. Люди должны помогать друг-другу.
 
Цитата
Реклама мне давно уже не нужна
Проверено лично (лечил мой очень уставший Ланос) :bf:  подтверждаю !
Спасибо, Юра :dk:
 
Цитата
Проверено лично (лечил мой очень уставший Ланос) :bf:  подтверждаю !
Спасибо, Юра :dk:

Будь-ласка, Виталий!
ПС: А коврика таки нет ниде:ap:
 
В прошлом занимался приватизацией земельных участков. Была своя фирма. Т.к. в стране уже почти всё приХватизировали, то сейчас на "пенсии" и занимаюсь любимым делом - рыбалка, охота.
 
Работаю в Школе Судовождения.(Подол)
Дилер (лебёдки STRONGER)
Оформляю документы(регистрация плавсредств)
 
Когда то был -
Цитата
Завод по производству сахара, инженер-механик.
Прошлой зимой пошел я по мобилизации служить, военнослужащий в звании капитан....
 
Энергетик. Борюсь в Киеве с ржавыми трубами, между сменами- отдых
 
На день независимости бросил работу и начал свой маленький бизнес по продаже пенопласта и фасадных материалов + создание, оптимизация, продвижение сайтов. Кому нужно обращайтесь (для пользователей сайта консультации бесплатно):bf:
 
Цитата
Диагностика \ Ремонт систем управления двигателем, электронных компонентов, систем контроля торможения и стабилизации, систем безопасности, ремонт блоков управления.
Диагностика \ Ремонт систем непосредственного впрыска бензина (GDI, D4, Neo DI, IDE, HPI, EcoBoost, FSI, TSI).
Диагностика механики ДВС без "вскрытия". Информативные и понятные методы.
Дорого. Понятно. Результативно.



Телефончик ваш дадите? в личку.



Сам моторист топливщик ,бензинових двигателей на СТО.
 
Нужен мастер по холодильникам, чтобы расценить такие работы. Ну и выполнять их еси шо. В Киеве

Холодильники однокамерні  Заміна реле РТКХ-М  Заміна терморегулятора ТАМ-112  Заправка хладоном з ремонтом випаровувача  Заміна випаровувача  Заміна мотор-компресора  Холодильники двокамерні  Заміна реле Р-3  Заміна терморегулятора ТАМ-133  Заправка хладоном з ремонтом випаровувача  Заміна випаровувача  Заміна мотор-компресора  Визначення несправностей з виїздом на місце і складання дефектного акту
 
Юридическая практика
Консалтинг, представительство в судах,
Услуги адвоката
Регистрация ликвидация предприятий
 
Я чинуша в горсовете по ЖКГ, деткам право читаю в школе.. отаке..
 
Бухгалтер - юрист - финансовый директор - консультант
Большой опыт :)

Если что, обращайтесь: О шесть 7 - 2 два 4-02-3 восемь
 
Ихтиолог-рыбовод. Специализация селекция, воспроизводство, выращивание рыбопосадочного материала и товарной рыбопродукции. Научная и практическая работа 26 лет рыбоводного стаж.
 
Ремонт,установка,обслуживание кондиционеров,сам на себя работаю
 
Мабуть у кожної людини є улюблена пара взуття, яка вірою і правдою служила не один сезон.
І гарна і зручна, та лиш одна біда, вже не модна:( Ми допоможемо Вам у вирішенні цієї проблими!
У нашій майстерні представлений широкий асортимент сучасних та зручних підошв. Ми здійснюємо повну
перетяжку Вашого взуття на нові колодки. При цьому змінюється фасон та форма взуття. При потребі
ми можемо змінити лише форму носиків Вашого взуття, не міняючи підошви. Також для нас не проблема
змінити розмір взуття. А також ремонт любої складності як брендового так і відчизняного. Звертайтеся, раді будемо допомогти!

Одним словом як всі говорять САПОЖНІК але без спіртного так як піднімаю бізнес для себе!
 
Капитальный,частичный,косметический  ремонт любых помещений,начиная с входной двери и заканчивая потолком.Сварочные работы(козырьки,навесы,заборы,ворота и тд.) Киев и область.
 
Правовая защита интересов в суде, досудебные разберательства.
 
Образование слесарь-инструментальщик 4 р.
До 02.03 2014 проводник служебного собаководства (кинолог) на питомнике.
Потом год мобилизации, сейчас на контракте и ЗСУ(связист).
 
по образованию инженер-теплоэнергетик. занимаюсь ремонтом котельного оборудования на электростанции.
 
В Киеве готовят инженеров хайтека для Израиля
20.03.2019, 12:21 ВСЕ НОВОСТИ,  ИЗРАИЛЬ,  ТОП НОВОСТЬ,  УКРАИНА,  ЭКОНОМИКА 0 COMMENTS
Граждане Украины проходят обучение в Киеве, получают высокую заработную плату и работают в израильских компаниях хайтека, не покидая своей родины.

Об этом пишет в газете «Маарив» Илана Штутланд, которая посетила Киев, и назвала этот город столицей расцветающей высокотехнологичной индустрии.



«Есть украинские инженеры, которые зарабатывают здесь 7000 долларов в месяц, а их налоги составляют 5 процентов, и затем они становятся своего рода олигархами в своей стране», — говорит Шломо (Соломон) Амар, владелец компании Allstars-IT.


Компания курирует вопросы подготовки и трудоустройства экспертов по программному обеспечению, инженеров и программистов из Украины высокотехнологичным компаниям в Израиле и Европе, а также в Соединенные Штаты.

«Размер заработной платы в Израиле для высокопоставленных сотрудников для Украины просто сумасшедшая. С другой стороны, существует гигантская нехватка (около 15 000 человек) инженеров-программистов в Израиле. Сегодня Украина одна из основных стран-партнеров, которые предоставляют услуги программного обеспечения еврейскому государству», — подчеркнул Амар.

Как информировал Курсор, 24 января 2019 года, в офисе компании Allstars-IT Ukraine в БЦ Гулливер в Киеве, прошла лекция профессора Бернарда Зиссера на тему «Нестандартное мышление как способ достижения успеха».

Лекция была организована Allstars-IT Ukraine в сотрудничестве с НАТИВ-Израильские Культурные Центры в Украине для сотрудников компании и представителей ряда украинских СМИ.
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!