Страницы: 1
Рыболовные магазины
 
Подскажыте рыболовный магазин с несильно накручеными ценами,и чтоб выбор был. Понял что с моим барахлом шансов чтонибудь словить мало , подкопил денег хочу палку новую взять хотябы
за гривен 200-250. Желательно недалеко от Дарницы.
 
Цитата
Подскажыте рыболовный магазин с несильно накручеными ценами,и чтоб выбор был. Понял что с моим барахлом шансов чтонибудь словить мало , подкопил денег хочу палку новую взять хотябы
за гривен 200-250. Желательно недалеко от Дарницы.

Подъедь на Троещину к Фестивальному, Маяковского, 26. ЗООмагазин, там есть неплохой рыболовный отдел.
 
Цитата
Подъедь на Троещину к Фестивальному, Маяковского, 26. ЗООмагазин, там есть неплохой рыболовный отдел.

Не верная инфа - этой лавки давно нету.Строй материалы и мебель на том месте.
Очень не плохой маг.на Прорезной и на Гоголевской.
 
Цитата
Не верная инфа - этой лавки давно нету.Строй материалы и мебель на том месте.
Очень не плохой маг.на Прорезной и на Гоголевской.

Кто Вам сказал, что его нету??? Да были они раньше в другом помещении там где сейчас стройматериалы, но там им стало не хватать места из за ассортимента. они переехали в более просторное помещение. И Вы не дошли до него всего пять шагов (если остановились возле строй материалов)...

Так для справки - я в этом магазине уже лет 5 покупаю снасти и наживки для каждой рыбалки, и цены демократические и порции нормальные.
 
Ок спасибо ,на днях поеду посмотрю
 
Цитата
Кто Вам сказал, что его нету??? Да были они раньше в другом помещении там где сейчас стройматериалы, но там им стало не хватать места из за ассортимента. они переехали в более просторное помещение. И Вы не дошли до него всего пять шагов (если остановились возле строй материалов)...

Так для справки - я в этом магазине уже лет 5 покупаю снасти и наживки для каждой рыбалки, и цены демократические и порции нормальные.

Так они на др.угол переехали,типа??-туда я не подходил...
А ты живёшь где то не далеко?Я раз/два в месяц регулярно бываю в тех местах.
 
Цитата
А ты живёшь где то не далеко?Я раз/два в месяц регулярно бываю в тех местах.

Живу, на Воскресенке, возле Авто-рынка, это ближайший магазин в котором нормально можно скупится (особенно наживками и расходниками). Есть еще магазин возле МакДональдса на Троещине, он как бы ближе - но ассортимент и отношение продавцов, навсегда закрыли мне туда дорогу, иногда заезжаю - если нужную мне наживку разобрали в выше зказаном магазине.
 
Цитата
Кто Вам сказал, что его нету??? Да были они раньше в другом помещении там где сейчас стройматериалы, но там им стало не хватать места из за ассортимента. они переехали в более просторное помещение. И Вы не дошли до него всего пять шагов (если остановились возле строй материалов)...

Так для справки - я в этом магазине уже лет 5 покупаю снасти и наживки для каждой рыбалки, и цены демократические и порции нормальные.

Подтверждаю, т.к. живу на Троещине и часто бываю в этом магазине (2 отдела - зоотовары и рыбалка).
Еще есть магазин с рыболовным отделом в этом же здании с обратной стороны на 2-м этаже (Спорттовары)
 
Цитата
Подтверждаю, т.к. живу на Троещине и часто бываю в этом магазине (2 отдела - зоотовары и рыбалка).
Еще есть магазин с рыболовным отделом в этом же здании с обратной стороны на 2-м этаже (Спорттовары)

+1:)Тоже частенько туда захожу.:)
 
Цитата
Подскажыте рыболовный магазин с несильно накручеными ценами,и чтоб выбор был. Понял что с моим барахлом шансов чтонибудь словить мало , подкопил денег хочу палку новую взять хотябы
за гривен 200-250. Желательно недалеко от Дарницы.

Зайди, если будешь в центре, в магазин на Крещатике, прямо напротив выхода из метро.
В подвале, в раболовном отделе до сих пор цены не пересмотрены.
Недавно кое-что прикупал, цены с лета не изменились.
 
Уважаемые рыбацюги!! В своём блоге я создал список магазинов города Киева. Есть конструктивное предложение - каждый входящий на блог, пусть опишет магазин тот или иной. Или добавит адрес магазина которого нет в списке. Как бы вести базу учёта. Что бы каждый человек владел информацие о магахине, ценах и какой либо продукции!! Как вам идея?

Адрес блога: http://xamzat.rybalka.com/blog/view/903/
 
Извиняюсь за ДАБЛпост.

Довожу до киевлян. В зоомагазине "Лимпопо" по адресу Драйзера,4. За Макдональдсом, продаются Джексоны Караси по цене 46-50 грн. Разных рамеров. Но самых маленьких уже нет. Видо тоже не мало. Перетёр с прадавцами, сказали что ещё за долго до кризиса закупали, поэтому такая цена. Коробочки оригинальные. Тобто не палёнка. Но в руках не держал. Если кого инетерсует как доехать, пишите в личку. Обьясню популярно. Если не ща будете ехать, а через неделю - пишите в личку. Збегаю и посмотрю наличие и размер который вас интересует. По возможности сфоткаю стэнд.
 
+1 за магазин на Фестивальном!Этой весной поехал на выставку рыбацкую.Взял с собой 350 грн.Походил,посмотрел...а потом поехал в вышеназванный магазин и купил там все что планировал за 130 грн!А еще мне этот магаз нравится тем,что там есть рапаловские балансиры(мои самые любимые) по довольно демократичным ценам.Правда,сорока на хвосте принесла,что следующий завоз будет оч-ч-ч-чень отличатся по цене.Ну да ладно,до следующего завоза еще далеко.
 
Цитата
+1 за магазин на Фестивальном!Этой весной поехал на выставку рыбацкую.Взял с собой 350 грн.Походил,посмотрел...а потом поехал в вышеназванный магазин и купил там все что планировал за 130 грн!А еще мне этот магаз нравится тем,что там есть рапаловские балансиры(мои самые любимые) по довольно демократичным ценам.Правда,сорока на хвосте принесла,что следующий завоз будет оч-ч-ч-чень отличатся по цене.Ну да ладно,до следующего завоза еще далеко.

На Фестивальном другой магазин. Там я буду в субботу скорее всего. Узнаю цены и отпишу здесь. Возле Фестивального, это ул.Маяковского. Там конечно выбор шикарный.
 
По поводу цен на КУРЕНЁВСКОМ РЫНКЕ:
http://xamzat.rybalka.com/blog/view/992/
 
Постоянно (по работе) приходится колесить по всему городу и при образовавшемся свободном времени всегда захожу в разных районах в магазины с тематикой рыболовство, охота, туризм. Цены как на рынке скачут, но случаются варианты:   НЕ РЕКЛАМА

На бул.Л.Украинки (возле "Спортмайстер") удалось приобрести за 16 грн. перчатки с обрезанными пальцами, очень удобно использовать при рыбалке с прутом.;
Тамже на бул.Л.Украинки (возле "Спортмайстер") были очень хорошие резиновые сапоги (Россия) с откатом выше колен размеры от 41 до 46 по цене 106 грн.;

МЕТРО на Окружной не плохой выбор рыбацких ящиков для воблеров от 36 до 97 грн.;

На ул.Прорезной маг. "Рибальство та охота" весь ассортимент (воблеров, виброхвостов, карасей) по ценам лето-осень 2008 года.
По сравнению, то на "Бухаре" такой-же товар в два раза дороже.
 
На ул.Прорезной маг. "Рибальство та охота" весь ассортимент (воблеров, виброхвостов, карасей) по ценам лето-осень 2008 года.

по чем же там карасики например сегодня? и адрес поточнее..
 
Цитата
и адрес поточнее..
метров 200 вниз от поворота с владимирской, по правой стороне
 
Цитата
На ул.Прорезной маг. "Рибальство та охота" весь ассортимент (воблеров, виброхвостов, карасей) по ценам лето-осень 2008 года.

по чем же там карасики например сегодня? и адрес поточнее..

"Рыбалка и Туризм"
г. Киев, ул. Прорезная, 25А
тел: (80 44) 278-39-38
 
благодарствую..
 
В рыболовном магазине возле "Фестивального" по ул. Маяковского вчера видел Джексоны Караси от 40 до 50 грн. Если что, обращайтесь в личку. Подскажу как проехать. И кстати много видов там этих карасей. И размеры разные.
 
Цитата
Уважаемые рыбацюги!! В своём блоге я создал список магазинов города Киева. Есть конструктивное предложение - каждый входящий на блог, пусть опишет магазин тот или иной. Или добавит адрес магазина которого нет в списке. Как бы вести базу учёта. Что бы каждый человек владел информацие о магахине, ценах и какой либо продукции!! Как вам идея?

Адрес блога: http://xamzat.rybalka.com/blog/view/903/

Хорошее дело со списком,а то другой раз надо срочно чёт найти,а где есть магазин и как он работает, местные не всегда могут подсказать.
 
Цитата
Хорошее дело со списком,а то другой раз надо срочно чёт найти,а где есть магазин и как он работает, местные не всегда могут подсказать.


По Троещине смело спрашивайте. По мере возможности збегаю и узнаю цены и время работы. Не вижу проблем в этом когда есть время. :)
 
Ребятки ну и меня летние остаточки по смешной цене.
Заходите. м. Позняки, пешочком в сторону ул. Сребнокольская, рынок Ювал, м. 74
Саша 80501092159
 
Голосеево, между Гол.милицией и гост."Театральная" АЗС 23.02.09. - А 95 - 5,25 грн. А-95 премиям - НЕТ.
 
На Куреневском рынке не только джексоновские караси, но салмовские воблерочки по 40 грн. лежат. Неполадеку магазин Рыбачок тоже самое +/- 5 грн. на прошлых выходных было.
 
сегодня (21.03.09) в МЕТРО адр.Окружная-Теремки2, был вибор двухколенных прутов с катушками тест от 10 гр. Д=2,1; 2,4. цени: 90грн.; 130грн; 190грн. . И еще много чего другого.
 
РАППАЛА воблера интернет-магазин- www.fishing.dp.ua/- снасти из Америки!!!

разница в цене около 30 грн. по сравнению с магазинами
 
Цитата
На Куреневском рынке не только джексоновские караси, но салмовские воблерочки по 40 грн. лежат. Неполадеку магазин Рыбачок тоже самое +/- 5 грн. на прошлых выходных было.

Кто знает телефоны продавцов с Куреневского -Виталика и еще одного (имени не знаю) ближе у входу чем Виталика
 
Цитата
Кто знает телефоны продавцов с Куреневского -Виталика и еще одного (имени не знаю) ближе у входу чем Виталика
Виталика телефоны: 80974903449 и 80935805079. Второго продавца не знаю.
 
Цитата
Виталика телефоны: 80974903449 и 80935805079. Второго продавца не знаю.

Спасибо Лелик
 
Всего за 11,88 грн. (еще есть в наличии) от фирмы ЭКСПЕДИЦИЯ можно купить фонарь на козырек с 3 светодиодами мощьностью 15 люмен, 2 режима работы (морг. и пост), в комплекте 2 плоские батарейки по 3 V  (в прейскуранте почему-то написано что 2 батарейки по 1,5V).
Не плохой выбор рыбацких ящиков (1-3 полки) и ящичков (от Флагман и не только).
 
И все же где можно купить штук 5 воблеров не за 500 а за 200-250грн???
 
Цитата
И все же где можно купить штук 5 воблеров не за 500 а за 200-250грн???
В инет магазине rybalka.com
 
Цитата
И все же где можно купить штук 5 воблеров не за 500 а за 200-250грн???
Да везде! В любом рыболовном маге!!!!!!!!!!!
 
Цитата
И все же где можно купить штук 5 воблеров не за 500 а за 200-250грн???

На Большой окружной возле моста на Житомирскую трассу ( если ехать с Борщаги , то перед мостом справа) открылся большой магазин с хорошим выбором по средним ценам , но там есть Украинские воблеры ( классно работают сам ловлю на них) фирмы Корсар по цене 35 грн за шт.И в нём есть скидки по карточке от rybalka.com
 
В Маг. "Спорт и туризм" (возле Спортмастера) за 90грн. есть яшики Украинского производства на 3-ри полки
 
Если есть кто с Артемовска, подскажите магазин рыбалки, У нас в городе нет хороших, та даже и плохих нет, все на рынке китай.
 
Народ сегодня надыбал обалденный магазин. Находится на ул. Старосельская 1 это как поворачивать с ул, Радужная на левом берегу на освободителей, Если ехать по Радужной со стороны Ватутина , то не доезжая выезда на ул. Освободителей справа заезд там еще на заборе надпись Рыбалка и экстрим и т.д. По снастям и по фидеру есть все. есть джигголовки любых видов и модификаций. воблера только проверенные на водоемах, Магазин называется АГАП, может кто видел на выставке, у них собственное производство по джиг головкам, крючки мустад и гамакацу, воблера джаксон и юзури, корсар и басс про, вертушки и остальная трахомудия по зимней и летней рыбалке, на хичника и на белую все есть, причем цены демократичные, серьезно я не вру, ничего с них не имею был сегодня первый раз, обалдел и скупился на штуку грн. и еще много чего присмотрел, заеду еще. очень понравились продавцы особенно Сергей и Саша, подсказали и показали ничего не навязывая, есть вся продукция басс про, корсар.  Вообщем нужно нашим админам с ними пообщаться насчет скидок по картам и т.д. по сотрудничеству...
 
Цитата
, есть вся продукция басс про, корсар...
Вообще вся???:bz:
 
Цитата
...АГАП...
а по ценам как? (примеры расценок можете привести, чтоб сравнить) ;)
 
Цитата
Народ сегодня надыбал обалденный магазин. Находится на ул. Старосельская 1 это как поворачивать с ул, Радужная на левом берегу на освободителей, Если ехать по Радужной со стороны Ватутина , то не доезжая выезда на ул. Освободителей справа заезд там еще на заборе надпись Рыбалка и экстрим и т.д. По снастям и по фидеру есть все. есть джигголовки любых видов и модификаций. воблера только проверенные на водоемах, Магазин называется АГАП, может кто видел на выставке, у них собственное производство по джиг головкам, крючки мустад и гамакацу, воблера джаксон и юзури, корсар и басс про, вертушки и остальная трахомудия по зимней и летней рыбалке, на хичника и на белую все есть, причем цены демократичные, серьезно я не вру, ничего с них не имею был сегодня первый раз, обалдел и скупился на штуку грн. и еще много чего присмотрел, заеду еще. очень понравились продавцы особенно Сергей и Саша, подсказали и показали ничего не навязывая, есть вся продукция басс про, корсар.  Вообщем нужно нашим админам с ними пообщаться насчет скидок по картам и т.д. по сотрудничеству...
Будьте любезны, более точно расскажите проезд.
Допустим, я буду ехать от м. Левобережна.
 
не ну ты и молодец! спасибо!
 
Там кстати довольно низкие цены как для центра! Я там себе катушку покупал.
 
Там-же в маг. "Спорт и туризм" (возле Спортмастера) на ул.Л.Украинки за 21грн. есть кож/зам. перчатки "без палые" (рекомендую).
 
Цитата
Там-же в маг. "Спорт и туризм" (возле Спортмастера) на ул.Л.Украинки за 21грн. есть кож/зам. перчатки "без палые" (рекомендую).

подскажи как туда удобнее ехать(живу на оболоне)! Как там выбор по фидерам?
 
Цитата
подскажи как туда удобнее ехать(живу на оболоне)! Как там выбор по фидерам?
ст. метро Печерская. Соседи магазина "Спорт мастер" (двери с лева). По фидерам не обращал внимания.
 
Цитата
Народ сегодня надыбал обалденный магазин. Находится на ул. Старосельская 1 это как поворачивать с ул, Радужная на левом берегу на освободителей, Если ехать по Радужной со стороны Ватутина , то не доезжая выезда на ул. Освободителей справа заезд там еще на заборе надпись Рыбалка и экстрим и т.д. По снастям и по фидеру есть все. есть джигголовки любых видов и модификаций. воблера только проверенные на водоемах, Магазин называется АГАП, может кто видел на выставке, у них собственное производство по джиг головкам, крючки мустад и гамакацу, воблера джаксон и юзури, корсар и басс про, вертушки и остальная трахомудия по зимней и летней рыбалке, на хичника и на белую все есть, причем цены демократичные, серьезно я не вру, ничего с них не имею был сегодня первый раз, обалдел и скупился на штуку грн. и еще много чего присмотрел, заеду еще. очень понравились продавцы особенно Сергей и Саша, подсказали и показали ничего не навязывая, есть вся продукция басс про, корсар.  Вообщем нужно нашим админам с ними пообщаться насчет скидок по картам и т.д. по сотрудничеству...
Я так понял, это магазин на територии нового рынка, на пересечении Перова-А.Навои-Освободителей-Радужная!? Верно?
 
Интересный магазинчик появился с ценами "Від Виробника" на м. Вокзальная. Спецодежда, обувь, рез. сапоги и заброды, водонепронецаемые костюмы для рыбалки и охоты с гаммой расцветок. Магазинчик находится в (длинном подземном) переходе от метро "Вокзатьная" до Южный вокзал (между 2-й и 3-й выход на путь).
 
Цитата
Интересный магазинчик появился с ценами "Від Виробника" на м. Вокзальная.

Цены там действительно от выробника? :) Хочу себе заброды приобрести на весну...
 
Цитата
Цены там действительно от выробника? :) Хочу себе заброды приобрести на весну...
Совсем забыл я у продавца моб.тел взял - 098 300 22 42
 
А я себе тут сапоги покупал, и бушлат тоже. http://www.sk3000.com.ua/ru/horizontal/catalogue/
цены сравнительно низкие
 
Поделюсь опытом, уже не первый год заказываю снасти и не только с сайта http://www.cabelas.com. Есть там раздел Bargain Cave (Распродажа) где цены совсем иногда смешные. Оплата кредитной картой, доставка обычной почтой. Главное условие сумма покупки (с доставкой) не должна превышать 200 у.е.
и доставка обычной почтой (не экспресс) тогда она не попадает на таможню - Вы просто идете на почту с паспортом и забираете.
 
Вот тоже не далеко и цены ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!:dk:
 
На Петровке открылся рыболовный магазин "Рыбацкая байка"... кто там был? что там есть? цены, торговые марки?
 
Цитата
На Петровке открылся рыболовный магазин "Рыбацкая байка"... кто там был? что там есть? цены, торговые марки?
живу рядом, но не знал. когда зарулю туда, отпишусь!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!