Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто кем и где работает?
 
Сегодня сменил работу.С завтрашнего дня буду работать на СТО,которая занимается установкой газобалонного оборудования на автомобили.Так что если кому надо перевести авто на газ-обращайтесь!
 
Цитата
Сегодня сменил работу.С завтрашнего дня буду работать на СТО,которая занимается установкой газобалонного оборудования на автомобили.Так что если кому надо перевести авто на газ-обращайтесь!

Сразу вопросы по газу.
Мы на лачетти вчера установили газ. Хотел поспрошать про регистрацию. Есть протеворечивые мнения про эту регистрацию. Консультацию можно? Если да, то как связаться?
 
Образование  пед.--учитель физкультуры и валеологии.Работаю--ремонты,ремонты под ключ.
 
Работаю отделочником....специализация малярка....шпатлевка покраска,обои....переезжаю в скором времени в г.Бровары....нужна работа
 
Магазин продтоваров,торгаши мы!
 
Цитата
Магазин продтоваров,торгаши мы!

Коллега! Только продуктами. И ,по совместительности,пенсионер.
 
Продажа запасных частей. Бусы и комерческие авто. Авторазборка. Ремонты КПП. С Т О " Фиат".
 
Образование Техник-электрик. Работаю электромонтёром пром. оборудования , а также занимаюсь монтажом ел. проводки в квартирах, домах, гаражах и т.п.....
 
Привет всем. Работаю на СТО автослесарь.
 
Работой связан с запчастями на Краз, могу помочь в поиске запчастей и ремонте узлов и агрегатов по Кременчугу, хотя по специальности инженер-физик криогенного оборудования. Конт. тел 050 661 0819
 
Делаю бирюльки из золота - мастер ювелир.
 
Всем привет! Работаю в МЧС. Форумчанам консультации по любому вопросу. :))))))))
 
Цитата
Коллега! Только продуктами. И ,по совместительности,пенсионер.

А я без всякого совместительства пенсионер.
 
Помогаю удовлетворять возросшие потребности населения - снабженец .
 
Цитата
Помогаю удовлетворять возросшие потребности населения - снабженец .

Привет Артур!!!Кого и чем снабжаешь?
 
Государственная служба борьбы с экономической преступностью
 
Цитата
Всем привет! Работаю в МЧС. Форумчанам консультации по любому вопросу. :))))))))

Привет братиха, я тоже из МЧС  Комсомольск СДПЧ-21
 
А я простой водитель!!!
 
Военный пенсионер, служащий ВМФ РФ.
 
Техничесский директор агентства безопасности. Разработка, производство, монтах, обслуживание систем безопасности и контроля доступа. Физичесская и техничесская охрана. Кому надо обращайтесь.
 
Цитата
А я простой водитель!!!

А что водите?
 
Врач ветеринарной медицины,работаю в ветклинике на ул.Стеценко(Нивки)
Лечищий врач
 
Цитата
Врач ветеринарной медицины,работаю в ветклинике на ул.Стеценко(Нивки)
Лечищий врач

Ух ты - практически соседи ! А я на Прспект Победы 67 , возле кафе Смачнисимо. А у нас на фирме много собачек и мопсы и , ёлки какие то мелкие ,худые , гладкошерстные , тявкающие постоянно китайцы :-))))))
 
Цитата
Ух ты - практически соседи ! А я на Прспект Победы 67 , возле кафе Смачнисимо. А у нас на фирме много собачек и мопсы и , ёлки какие то мелкие ,худые , гладкошерстные , тявкающие постоянно китайцы :-))))))

Только глистов им не гоните а то из мопсов перерастут в азиатов.
 
Я работаю на ООО"Тандем-Авто" сервисное обслуживание и ремонт Tayota-Lexus
 
Буровая установка в степной часи Крыма. Заведующий складом.
 
ЧП Строительство и  отделка домов.... под ключ
 
ВАТ "Укртелеком". Так как работаю посменно времени на активный отдых имею много
 
Цитата
Желающие могут отписатся может найдут "братьев по разуму ";)

Начну с себя :o Специалист отдела проектирования систем освещения, компания Софит-Люкс.

Дизайнер-проектировщик компания martini light,светотехнические проекты ,архитектурная подсветка и т.д.если что интересует милости прошу
 
Электрики мы ( старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования " ООО Электросталь" в г. Курахово, металлургический завод)
 
Цитата
Не знаю писал или нет, но я преподаватель в Горловском филиале Донецкого Национального Технического Университета.

Мечтаю покататься в кабине поезда с машинистом

А че преподаеш?
 
А я занимаюсь кузовным ремонтом легковых грузовых и автобусов.Все по сварке.
 
Цитата
А я занимаюсь кузовным ремонтом легковых грузовых и автобусов.Все по сварке.

Саня, нам есть о чем пообщаться! Я собираюсь, ближе к осени, немного поварить свою машинку ( крылышки подгнили и бордюры)
 
В европе: специалист по гипсокартонным системам,субподрядчик.
На Украине:безработный,временный отпуск по семейным обстоятельствам.
 
Цитата
ВАТ "Укртелеком". Так как работаю посменно времени на активный отдых имею много
а по фотке так 100% вышибала:cg::ag::ag:
 
Второй месяц пенсионер,еще не привык.А вообще начкар пожарная охрана .
 
А я Старший следователь по особо важным делам МВД Украины. Надеюсь никого у себя не увижу :ai::bj:.
 
ОАО "Криворожгаз" заместитель генерального директора - главный инженер :df:
http://www.krgaz.dp.ua/

кому газку?
 
ОАО "СО "Гарантия" - страховая компания, зам. директора Черкасской региональной дирекции.
 
Всем привет! Директор металлобазы. Огромный ассортимент металлопроката (арматура, угол, лист и т.д.). Обращайтесь - скидки гарантирую!!!
 
Если кому чё из этого надо, то я официальный представитель в Украине!
http://www.kobra.ru/products.htm
 
Цитата
А я Старший следователь по особо важным делам МВД Украины. Надеюсь никого у себя не увижу :ai::bj:.

Я тоже на это надеюсь.:by:
 
Юрист, оценщик г. Днепропетровск
 
Врач-хирург, гражданский персонал военного госпиталя МО РФ.
 
Занимаюсь стеклом и изготовлением стекольного оборудования.
 
Цитата
А я Старший следователь по особо важным делам МВД Украины. Надеюсь никого у себя не увижу :ai::bj:.

А мы так, по мелочи... :by:

Если встречаться, то только на рыбалке...
 
Цитата
Всем привет.
Я инженер по охране труда ТОВ,,Тритон ЛТД,,(Бытовая техника).

ооо... коллега, а я начальник отдела охраны труда, в Киеве...
 
Цитата
Врач-хирург, гражданский персонал военного госпиталя МО РФ.
Ну наконец-то нас тут стало двое!:ay:
 
Маленький директор маленького учебного центра "Навигатор", в котором дружно работают - "Киевская морская школа" (права на лодку, катер, яхту, гидроцикл), "Автошкола индивидуального обучения" (права кат. А,В), курсы бухгалтеров, веб дизайна и т.д и т.п
http://morshkola.kiev.ua/
http://navihator.kiev.ua/
044  227-38-93, 093  316-60-50
С Ув. Николай
 
Цитата
А мы так, по мелочи... :by:

Если встречаться, то только на рыбалке...

Безусловно, только на рыбалке, оно и приятней и есть общая цель. Да неомрачимо будет место рыбалки!
 
Цитата
Ну наконец-то нас тут стало двое!:ay:

...ещё видел ортопеда-микрохирургии и педиатра, и ещё кого то из реанимации шалимовской.
В  апреле - июне 1996г. был в КМАПО на специализация по онкохирургии, видел как на драча у моста чехонь "ловили" -не забываемое...
 
Цитата
Всем привет. А я занимаюсь шелкографией, печатаем классные картинки на футболках, бейсболках, тампопечать на сувенирке. кому интересно пишите.
А вот скажите нам, сколько будет напечатать на своей футболке логотип и надпись RYBALKA.COM? розница и опт?
 
Я работаю в компании, которая занимается производством всех видов наружной рекламмы, а также продажа материалов и оборудования для произзводства. Сервисный инженер! неоновая рекламма, фрезерно гравировальное, плазменное оборудование итд.
 
Рыбалка!!! (торговля))))) вот уже как 10 лет.
 
Цитата
Ну наконец-то нас тут стало двое!:ay:

Вы ребята молодцы, работа нервная, приклоняюсь!!! я тоже хирург, правда в ветеринарии. В свободное время занимаюсь художественной ковкой, муж -кузнец, помогаю.
 
Цитата
Желающие могут отписатся может найдут "братьев по разуму ";)

Начну с себя :o Специалист отдела проектирования систем освещения, компания Софит-Люкс.

Работаем с Софит-Люкс))

ООО "АКСИОМ ПЛЮС" - предприятие, работающее в сфере комплексных
поставок кабельно-проводниковой, электросветотехнической продукции
и низковольтного оборудования.
 
Бориспольский автозавод Начальник отдела АСУ та связи
 
ООО "АКСИОМ ПЛЮС" - предприятие, работающее в сфере комплексных
поставок кабельно-проводниковой, электросветотехнической продукции
и низковольтного оборудования.
http://www.axiomplus.com.ua/
Обращайтесь, форумчанам скидка!!!
 
Журналіст-редактор (фрілансер)
 
электро-монтер группы распред-сетей Сакский РЭС
электро-монтер кабельщик
 
Главный механик Полтавского казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия.
 
МЧС начальник караула.
 
Цитата
Привет Артур!!!Кого и чем снабжаешь?
Всем необходимым одного очень известного человека .]http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_54.gif[/img]
 
Механик.Предприятие Укр Авто.Мерседес-Бенц.Цех востановительного ремонта.:de:
 
Мастер по ремонту холодильников:ag: в СЦ "Прелюдия". Ремонт гарантийной и после гарантийной бытовой техники в (г. Хмельницкий)
 
Цитата
МЧС начальник караула.

Оп-па! Коллега, однако:az:
 
Цитата
Механик.Предприятие Укр Авто.Мерседес-Бенц.Цех востановительного ремонта.:de:
тоже колега, ( правда мерсами мы занимаемся редко):cd:
 
Главный инженер Кегичевского РЭС.
 
Цитата
электро-монтер группы распред-сетей Сакский РЭС
электро-монтер кабельщик
Колегам привет !!!
 
Монтажник по лифтам ,"ЗапорожРемлифт",кому нужен лифт обращайтесь :ab:
 
Я занимаюсь изготовлением гранитых памятников свое производство  Коростышев.
(Могу изготовить памятничек для любой пойманой рыбки.)
 
Цитата
а по фотке так 100% вышибала:cg::ag::ag:
Да бросте. Отличная спортивная форма.
 
Торговля, мужская одежда
 
Цитата
Работаем с Софит-Люкс))

ООО "АКСИОМ ПЛЮС" - предприятие, работающее в сфере комплексных
поставок кабельно-проводниковой, электросветотехнической продукции
и низковольтного оборудования.
о зачеД я у вас раньше ксенончиГ брал
 
Цитата
о зачеД я у вас раньше ксенончиГ брал

Теперь не берешь?
 
щас надобности особой нету да и все цену скинули а тот у кого брал те скинул вот и забил
 
г. Киев, занимаюсь кровельными и фасадными материалами, строительством и реализацией...
 
Цитата
о зачеД я у вас раньше ксенончиГ брал

А нормальным языком - слабо?
 
г. Киев. Работаю в UniCredit Bank ит-специалистом + парочку фирм поддерживаю.
По всем вопрос с информационных технологий буду рад помочь, да и не только по ним
 
Судьба-злодейка заказала много лет зарабатывать копейку через задний кабинет-бывший военный лётчик-инструктор,ныне пенсионер-по совместительству технический директор ЧП.
 
Если кому месторождение разработать (шахтёнку, карьерчик спроектировать), погребок соорудить, винный, в рыхлой земельке, под анкера...зовите.
Горный инженер, шахтёр, преподаватель горного дела, научный сотрудник.
Могу копать, могу не копать, могу заставить копать...
 
Я работаю сервисным механиком по ремонту и обслуживанию горно-строительной техники "HITACHI"
 
Два года дизайнер (полиграфия, WEB), год - кредитный эксперт, сейчас работаю логистом в нефтеперевозках.
 
Дизайнер: web-сайтов, ретушь, полиграфия.
Подземный электрик.
Строитель.
 
Цитата
Если кому месторождение разработать (шахтёнку, карьерчик спроектировать), погребок соорудить, винный, в рыхлой земельке, под анкера...зовите.
Горный инженер, шахтёр, преподаватель горного дела, научный сотрудник.
Могу копать, могу не копать, могу заставить копать...

Еще один преподаватель.
Я в АДИ ДонНТУ преподаю.

А удовольствие соорудить погребок в рыхлой земле, да еще и с анкерами, на сколько я знаю, стоит кучу денег. Хоть и надо, но мы потерпим ...
:dk:
 
Отучился в КНУ Шевченка на журналиста. 3 года работал корреспондентом в УНИАНе. Оказалось - не моё. Последних 4 года работаю экономистом отдела снабжения на железнодорожном госпредприятии. Покупаем все от канцтоваром до крупных ж/д-запчастей. Мой профиль - металлопрокат, метизы, инструмент и спецодежда.
Если чем-то могу помочь - милости просим в личку :)
 
Киевский метрополитен, электромеханик СЦБ.В свободное от работы и рыбалки время занимаюсь чеканкой скульптур из бронзы.
 
Цитата
Киевский метрополитен, электромеханик СЦБ.В свободное от работы и рыбалки время занимаюсь чеканкой скульптур из бронзы.
Привет,коллега! на какой ветке работаешь? я на СБЛ машинистом работаю...
 
Менеджер по продажи недвижемости по совместительству: прораб, курер, таксист,помошник бухгалтера и всякая Лабуда
 
Наверное и я отпишусь... )))
Образование Биоэколог, специализация ихтиология.
Но вот по специальности никогда не работал, хотя и мечтал устроиться и заниматься любимым делом.
А работаю как бы и не работаю.
Владею магазином-мастерской по ремонту и продаже всего что включается в розетку.
http://sota-mobile.com/
Веду тройку сайтов которые под шаблон построил сам.
Продаю электроинструмент, так же его и чиню.
Внештатный егерь в лес хозе.
Перепродаю автомобили, могу быть полезен в помощи продажи или покупки Вашего авто.
Ну это так, из основного... а вообще кручусь как могу... Компьютеры собираю иногда их же чиню...
 
Цитата
Привет,коллега! на какой ветке работаешь? я на СБЛ машинистом работаю...

Привет машинистам.Работаю на станции Лесная, по первой смене (механик АРС  Палий Игорь),заходи в гости на рюмку чаю.
 
Цитата
Привет машинистам.Работаю на станции Лесная, по первой смене (механик АРС  Палий Игорь),заходи в гости на рюмку чаю.
выйду с больничного - увидимся...
 
Цитата
Привет машинистам.Работаю на станции Лесная, по первой смене (механик АРС  Палий Игорь),заходи в гости на рюмку чаю.
Друзья, после таких откровений, страшно в метро становится ездить.
 
Цитата
Друзья, после таких откровений, страшно в метро становится ездить.

А чиво бояться,они там троллинговые проводки отрабатывают.
 
Цитата
А чиво бояться,они там троллинговые проводки отрабатывают.

Скорее твичинговые, замечали как поезд перед станцией тормозит рывками - это оно...:ca:
 
Цитата
Скорее твичинговые, замечали как поезд перед станцией тормозит рывками - это оно...:ca:
Ага.....главное чтоб вагоны как хамакуру при твиче не брыкались:cd:
 
КИЕВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН.ЭЛЕКТРОМЕХАНИК СЦБ.РАБОТАЮ ПО ВТОРОЙ СМЕНЕ.СТ. ЛЕСНАЯ
В свободное от работы и рыбалки время занимаюсь чеканкой скульптур из бронзы.
ТО:метровский. ждемс.
 
Цитата
КИЕВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН.ЭЛЕКТРОМЕХАНИК СЦБ.РАБОТАЮ ПО ВТОРОЙ СМЕНЕ.СТ. ЛЕСНАЯ
В свободное от работы и рыбалки время занимаюсь чеканкой скульптур из бронзы.
ТО:метровский. ждемс.
ну тебя -то я знаю:bs:
 
Студент, КПИ, 5 курс ТЭФ ( инженер-теплоэнергетик)
Менеджер Компания "Смарт Лайн" , продажа услуг, аутсорсинг.
Ранее, "Студио Модерна" или надоедливая реклама по телевизоу "ТОП-ШОП".
Если будут вопросы обращайтесь, на старом месте есть связи. Или просто могу проконсультировать.
П.С. А вообще в поисках любимой работы))
 
Цитата
Желающие могут отписатся может найдут "братьев по разуму ";)

Начну с себя :o Специалист отдела проектирования систем освещения, компания Софит-Люкс.

Специальность - программист))) :af:
Но уже достаточно долго работаю в сфере логистики, сначала торговая а теперь складская :de:

Текущая должность - Специалист по логистике в отделе обслуживания складских клиентов) :bw:
Обязанности - рассмотрение претензий и рекламаций :do:

Место работы - называть не буду) причина - нахождения тут нескольких моих клиентов :al:

PS Может это я виноват в отказе на их претензии  :av: :am:
 
Должность: Security Site Manager
Компания: охранная компания со 100% иностранным капиталом
 
Врачую потихоньку...
 
Монтаж,обслуживание бытовых кондиционеров. Ремонт мягкой мебели.
 
Цитата
Студент, КПИ, 5 курс ТЭФ ( инженер-теплоэнергетик)
Менеджер Компания "Смарт Лайн" , продажа услуг, аутсорсинг.
Ранее, "Студио Модерна" или надоедливая реклама по телевизоу "ТОП-ШОП".
Если будут вопросы обращайтесь, на старом месте есть связи. Или просто могу проконсультировать.
П.С. А вообще в поисках любимой работы))

ТЭФ! "Как много в этом звуке для сердца моего......" Альмаматер, ностальгия! Парогенераторостроение!
Черчение наверное теперь на автокаде?
 
Цитата
Монтаж,обслуживание бытовых кондиционеров. Ремонт мягкой мебели.

Коллега, бытовые -это семечки. Если будут затруднения, тел. (0965300848, Олег) захочется развиваться в сторону промышленых - тел. тот же. И без стеснений!
 
сварщик. последние 10 лет объездил много по дальнему и ближнему зарубежью... пивзаводы и др. пищепром. недавно плюнул на эту цыганскую жизнь и решил работать дома и на себя...
так что милости прошу-кому надо аргоном чего поварить(алюминий,нержавейка и т.д.) обращайтесь, можно на выезде,комплект у меня мобильный...
 
Работаю ветеринаром. Камо чо обрезать или прешить обращайтесь.
 
Оптовая торговля детскими канцтоварами (пластилин, краски, кубики) ООО "Радуга Трейд"
Менеджер, сисадмин, зам.дира, водитель )))
 
Работаю в компании "Финансовый доктор"
-кредитование
-страхование
-лизинг
-фондовый рынок
 
Цитата
Занимаюсь солнечными батареями,системами резервного и безперебойного питания различных обьектов,зарядными устройствами на солнечных батареях,системами освещения и электроснабжения.(электромонтажные работы).

А я вот как раз слитки на енти батарейки выращиваю,ЗАО Пиллар
 
Цитата
сварщик. последние 10 лет объездил много по дальнему и ближнему зарубежью... пивзаводы и др. пищепром. недавно плюнул на эту цыганскую жизнь и решил работать дома и на себя...
так что милости прошу-кому надо аргоном чего поварить(алюминий,нержавейка и т.д.) обращайтесь, можно на выезде,комплект у меня мобильный...

написал в личьку....
 
Цитата
написал в личьку....

ответил в личку :)
 
Проектировщик, а точнее электрическая часть проекта
 
Я работаю оператором технологических установок на Кременчугском НПЗ
 
Привет всем! Я работаю обычным водителем в больнице.
 
Всем доброго времени суток! Я работою проектантом противопожарных и охранных систем (пож. сигнализация, оповещение, тушение, автоматизация противодымных систем, охранка, доступ и все такое....).
 
Цитата
Я работаю оператором технологических установок на Кременчугском НПЗ
А можно узнать, бензин какого НПЗ качественней?
1.Кременчуг
2.Лисичанск
3.Мозирь
4.Свой вариант
И на какие АЗС едет ваша горючка???
 
Торгую NEMIROFF ст .кладовщик
 
До кризиса развивал банковские сети... Потом все бросил и занялся изготовлением рыболовных приманок. Вот мой  сайт  http://dozer.kiev.ua/ Если кому то понравилось, звоните, мыльте, ЛС и т д. Будут скидки.
 
Привет всем . Занимаюсь ремонтом автомобилей.
 
Цитата
До кризиса развивал банковские сети... Потом все бросил и занялся изготовлением рыболовных приманок. Вот мой  сайт  http://dozer.kiev.ua/ Если кому то понравилось, звоните, мыльте, ЛС и т д. Будут скидки.

Прикольные штуки 5 балов.  Занемаюсь изготовлением окна двери ПВХ.
 
Привіт всім.Працюю менеджером в приватній фірмі.Крім цього займаюсь страхуванням автомобілів та майна.
 
web-дизайн, графика
 
ТОВ "Метал Сервис". Занимаемся изготовлением метало конструкций с черного и нержавеющего металла! Емкости, бункера, эстакады, кованые изделия, н\ж перила и т.д. Так что если кому нужно что то на лодку из нержавки заделать - обращайтесь)))
 
Оператор вакумно окислительной установки по совместительству аквариумист..............
 
по образованию преподователь физического воспитания а в жизни промышленный альпинист,кровельщик,сварщик,резчик
 
Автоперевозки. Главный инженер АТП.
Зерновозы, цистерны, по украине и за рубеж.
 
Ремонтноотделочные роботы, електрика,сантехника,плитка и даже сварка но в херсоне!!!
P.S. Столько новых професий открыл для седя = )
 
Цитата
Желающие могут отписатся может найдут "братьев по разуму ";)

Начну с себя :o Специалист отдела проектирования систем освещения, компания Софит-Люкс.


Мля, не думал, что в одном котле варились... Фокстрот, ЮГ-Контракт. Софит
 
Цитата
Начальник коммерческого отдела , IT-компания : печатная техника, Apple продукты , компьютеры и прочее . Если нужны консультации - велком


Эт не там,  возле м.Левобережная ?
 
Продаю товары от А.К. и ему подобные...
https://www.rybalka.com/map/temp/4bfcbebd9f17b/
 
водитель такси Киев
 
Такси зелёный огонёк,таксист весёлый паренёк,вот уже девятый год как работаю таксистом.
 
Рекламное агенство  "Луверс". Размещение наружной рекламы.
 
Вентилируемые  фасады, фасадное остекление. Технический директор.
 
Изготавливаем изделия из гранита (памятники плитка ступени подоконники)
 
пенсионер.
Убиваю свободное время на доставку автозапчастей и *басурманськой* военной формы.
Кидка, ой -% СКИДКА рыбацюгам *ЖЕЛЕЗНО* будет.
Каму, чего пишите.
 
Цитата
пенсионер.
Убиваю свободное время на доставку автозапчастей и *басурманськой* военной формы.
Кидка, ой -% СКИДКА рыбацюгам *ЖЕЛЕЗНО* будет.
Каму, чего пишите.

:bq::dn:Скидка с какого этажа?:dn:
 
Врач -стоматолог.Киев
 
Всем привет.
Работаю в агенстве недвижимости г.Хмельницкий
нужны консультации пишите, отвечу.
 
Architect-designer технического отдела компании Martini Group по светотехническому дизайну.Если короче то все что связано с освещением,это и есть моя профессия)
 
Кривбасс,шахта им. Ленина.Кузнец я.
 
Архитектурно строительная компания "СТИВ", прораб.
 
Сервисный инженер-механик - Сервисная поддержка карьерной и дорожно-строительной техники иностранного производства (JCB, Caterpillar, Terex, Extec, Sandvic). Все что роет, равняет, дробит сеет, а также сносит старые здания и сооружения.
 
Менеджер по опту GPS-навигаторов. В свободное время приторговываю материалами для вибро-шумоизоляции авто.
 
Веб-программист (PHP, Java, Flex)
 
Работаю в компании по продаже расходных материалов к копировальным аппаратам, принтерам, и обслуживанию оргтехники.
 
Слесарь механо - сборочных работ , гидравлик . Горно- шахтное оборудование .
 
шахтёр- забойщик на отбойном молотке
 
ПАО "Укртатнафта" п-во № 1, участок КИПиА, должность - приборист (по обслуживанию технических установок) :ad:
 
Цитата
ПАО "Укртатнафта" п-во № 1, участок КИПиА, должность - приборист (по обслуживанию технических установок) :ad:

Поздравляю!
 
А я работаю здесь   http://grupadps.com.ua/index.php
 
Цитата
А я работаю здесь   http://grupadps.com.ua/index.php

Гыыы.... перешёл по ссылке, при загрузке слева самая большая фотка сначала очень напоминала чёрные труселя с блёстками...:bm::bm:
 
Работаю строителем. На фото моя работа с нуля.
 
Инженер електрик в бизнес центре "Подол Плаза".
 
Всем привет. Работаю в МЧС водителем.
 
специалист по производству режущего инструмента из алмазных парашков и парашков сверхтвердых материалов О_о
а проще прес-спекальщик)))
 
Работаю сразу в нескольких компания
Начальник отдела информационных технологий ТОВ "Авто-Актив" продаем автомобили Infiniti.
Начальник отдела информационных технологий ТОВ "Интернациональна Автомобильная компания" продаем комерческие автомобили Nissan.
Начальник отдела информационных технологий ТОВ "Альянс-Экопроект" продаем линейку товаров Honda (Силовое оборудования, лодочные моторы, мотоциклы).
 
здраствуйте! Посмотрел люди здесь серьезные сидят! А я простой дизайнер интерьеры ландшафт, каму нада помощь пишите поможем:)
 
Всем привет! Работаю рук. направления http://www.uniqa.ua/uniqa_ua/
 
Профессиональный БОМЖ и безработный. Кому помочь чего проср...ть, обращайтесь, поможем!
 
Цитата
Профессиональный БОМЖ и безработный. Кому помочь чего проср...ть, обращайтесь, поможем!

Это юмор такой...?
 
Є така контора "Укрчастотнагляд" я там працюю 25 років!!! 15 пропрацював інспектором,останні 10 слюсар.
 
Цитата
Это юмор такой...?

Почти нет. Смотря с какой стороны посмотреть
 
Цитата
Сообщение от timofey1
Это юмор такой...?

Почти нет. Смотря с какой стороны посмотреть

это над ним, видимо, государство так пошутило. К сожалению - это реалии нашей жЫсти. Хорошо, что человек с юмором относится.
 
Цитата
это над ним, видимо, государство так пошутило
Да такая беда бывает !!! У меня дядя нигде не приписан ,так как  был в армии.Квартиру привотезировали и каким то бесом не можем вписать (((( Вот такая ирания....
 
Вот такие вот рабочие моменты. Liebherr LTM 1100
 
ЧП по изготовлению Алюмо-деревянных изделий(окна,двери класса люкс!).Лестницы,межкомнатные двери из твердых пород.
 
Цитата
Да такая беда бывает !!! У меня дядя нигде не приписан ,так как  был в армии.Квартиру привотезировали и каким то бесом не можем вписать (((( Вот такая ирания....
Опиши мне в личку ситуацию, постараемся помочь !
 
Цитата
это над ним, видимо, государство так пошутило. К сожалению - это реалии нашей жЫсти. Хорошо, что человек с юмором относится.

Точно! Не имея своего жилья и работы, которая позволила бы жить, а не выживать, по другому я себя охарактеризовать не могу.
 
Видеодизайнер, режиссер монтажа  (10 лет на ТВ)
Сейчас freelancer - видеоролики, реклама, и тд.
 
предпрениматель,магазинчик мобильных телефонов.
 
За свою жизнь перепробовал все... Есть с чем сравнить... И грузчиком и разнорабочим на стройке и торгашом и транспортировщиком и помощьником гибщика и водителем и экспедитором и консультантом в банке... Всего не вспомню ужо)
С 14 лет уже работать начал) Параллельно заканчивал институт))
Последние 4 года работаю в МинФине Украины (ДП "Головфінтех"), зам. (а в данный момент И.О.) начальника отдела
 
Цитата
Профессиональный БОМЖ и безработный. Кому помочь чего проср...ть, обращайтесь, поможем!
Кроме статуса безработный, может всетаки есть специальность?
 
до завтрашнего дня безработный
устраиваюсь в пожарную часть,мечта с детства и в армейке был во внештатной пожарной команде,буду МЧСником)
 
Привет всем! Вентиляция, кондиционирование, торговый холод - инженер-сервисник! Есть вопросы - звоните( 0674020405), пишите([email protected])
 
Цитата
Работаю в бане лифтером. Помогаю женщинам расстегнуть-застегнуть лифчик.
А че нормальная профессия, лифтер - лучше чем прокладчик:bj:
 
Правозащитник(правозахисник). Юр.сопровождение, специлизация проблемные активы(прошу не путать с коллекторщиками), уголовное право.
Помочь рассказать всегда готов. Тёмных из дерьма не вытаскиваю - не пачкаюсь. Нужна помощь обращайтесь, но лучше не надо.
 
Работаю в админ.департаменте съемочной группы.В основном снимаем небольшие сериалы.(8-16 серий)
 
Шахтер                                             ..............
 
Работаю в службе безопасности,где именно не скажу
 
ЧП по изготовлению памятников.
 
Цитата
Кроме статуса безработный, может всетаки есть специальность?

Налоговый инспектор(давно), предприниматель(неудачный), преподаватель географии(дипломированный),таксист(с заслугами), рыбак(беспонтовый), менеджер(продаю дешевле, чем покупаю), муж и отец(хреновый).
 
Цитата
Налоговый инспектор(давно), предприниматель(неудачный), преподаватель географии(дипломированный),таксист(с заслугами), рыбак(беспонтовый), менеджер(продаю дешевле, чем покупаю), муж и отец(хреновый).

Ну прямо "специалист широкого профиля" (шутка)
 
В даный момент я Директор свежего воздуха,тоисть в ГорТопе.Короче город топчу и дышу свежим воздухом-безработный я пока.
 
В данный момент наношу логотипы и всякие изображения на сувенирную продукцию,
а еще делаю и продвигаю сайты.
 
Цитата
Работаю в службе безопасности,где именно не скажу

я нашол десять гривень....,но мог бы и больше......
 
Изготовление металлических и деревянных лестниц,установка и покраска деревянных дверей.
Сварочные работы.
 
Всем привет. Я работаю в страховой компании, руководитель направления урегулирования убытков по имуществу (квартиры, дома, заводы, фабрики, грузы, ответсвенность перевозчика и т.д.).
Если когда-нибудь потребуется какая-либо консультация - обращайтесь (в личку).
 
собственно после всех рыбоохранных, общественных и государственных работ/занятий/увлечений - открыл собственное дело. то есть начал как бы заниматься собой в конце концов, потому как все предыдущее (с моими принципами) заработками не назовешь - сплошное благотворительство, на этом можно только геморрой на голову заработать...
-----------------
в общем теперь это зовется так - Агентство коммуникационных технологий КОНТАКТ
оказываю услуги информационного, консультационного характера - обеспечиваю связи со СМИ, создаю и реализую программы по связям с общественностью, коммуникационные проекты любой сложности, продвигаю идеи, компании, сайты, услуги, продукты.
собственно здесь все описано http://www.pr-contact.com.ua/services/
могу подготовить все - от небольшой заметки/статьи в газете до большого интервью/передачи на ТВ/радио.
могу подготовить контент (текстовую составляющую - разделы/рубрики) для сайта вашей компании, сделать PR аудит вашей организации, определить сложности/проблемы в коммуникациях с внешними аудиториями, наладить эффективные связи и контакты...
в общем - обращайтесь!!!
 
QA tester engineer - контроль качества програмных продуктов, и не только
 
Работал на железной дороге а сейчас чертом в аду а если точнее в угольной шахте на добычном участке пытаюсь откопать то чего не закапывал
 
Промоутер в фирме "HELIOS" Словения строительна химия (лаки,краски,декоративные штукатурки)
 
Чп, всё для кровли и фасада.
 
Сантехнические работы!!!
Быстро и Качественно выполним сантехнические работы:
-замена водопроводных труб и канализации;
-замена отопительных систем;
-установка водонагревательных приборов и водомеров;
-автономное отопление.
  Доставка материала.

*************


*************
"http://www.aqua-therm.io.ua"
 
Таксист я,,,,с точки А в точку В....24 часа в сутки ,когда работа напрягает еду к русалкам и карасям отдыхать)))))
 
Разришите и мне…У меня «кантора», занимаюсь продажей сантехники, отопления и всего что с этим связано….
 
Цитата
Разришите и мне…У меня «кантора», занимаюсь продажей сантехники, отопления и всего что с этим связано….


можно посмотреть прайсики!*?*   [email][email protected][/email]
 
Оптовая торговля стройматериалами и подрядные работы - www.megatrade-sm.com.ua, www.gerfloor.com.ua (если кому надо скидку, для жителей сайта www.rybalka.com  20-25%, а где и поболее, обращайтесь 0673512323 Денис)
 
Цитата
Оптовая торговля стройматериалами и подрядные работы - www.megatrade-sm.com.ua, www.gerfloor.com.ua (если кому надо скидку, для жителей сайта www.rybalka.com  20-25%, а где и поболее, обращайтесь 0673512323 Денис)


скинь прайсик на мыло [email][email protected][/email]
 
И я тоже таксист!А когда надоедает,продаю живцов,которых сам ловлю.Но это зимой,а на весну планирую всерьез заняться наживкой...
 
Грузим свои грузы в Ваш транспорт на Европу (Германия, Бельгия, Франция, Голландия, Австрия, Дания, Финляндия и прочие).
Если есть свободные тенты или будки от 20 т, предлагайте на [email][email protected][/email]
 
Цитата
Оптовая торговля стройматериалами и подрядные работы - www.megatrade-sm.com.ua, www.gerfloor.com.ua (если кому надо скидку, для жителей сайта www.rybalka.com  20-25%, а где и поболее, обращайтесь 0673512323 Денис)
А я как раз плинтус собрался покупать на кухню )) только опт, а розница есть?
 
Безработный, но в душе ПИВОВАР!
 
Здравствуйте! Работаю в Вагонном депо Полтава. Бригадир цеха АКП (ремонт тормозного оборудования грузовых вагонов). До этого два года работал мастером этого же цеха.
 
Горно- рабочий подземный, МПУ. Работаю на глубине 970 метров. Учусь на Горного инженера (вернее заканчиваю)
 
Цитата
Горно- рабочий подземный, МПУ. Работаю на глубине 970 метров. Учусь на Горного инженера (вернее заканчиваю)
Эх Иваныч мысленно жму тебе руку. Сам там не работал, но служил с ребятами … наслушался, не позавидуешь… Храни Вас Господь!
 
А тут и обьяснять не надо.
 
Займаюсь продажем будматеріалів і комплексів матеріалів для утеплення та оздоблення фасадів.
 
Цитата
Эх Иваныч мысленно жму тебе руку. Сам там не работал, но служил с ребятами … наслушался, не позавидуешь… Храни Вас Господь!
К работе привыкаешь))) А вот к маленькой зарплате никак не могу привыкнуть.... А цены всё растут и растут (особенно коммунальные услуги) А зарплата стоит и не поднимается...
Буду в этом году стремиться на более высокую зарплату, только вот надо выучится на ГРОЗа, а это с нашим начальством не так уже и просто.
 
мне 15 я не то что би работаю я подробативаю вело курьером
 
Цитата
мне 15 я не то что би работаю я подробативаю вело курьером

Молодец ............!
 
Занимаюсь дистрибуцией и сервисом телекоммуникационного оборудования (АТС, видео-аудио конференции разных уровней сложности, СКС и т.д.)
 
Учитель информатики в средней школе 101...
+ ремонт компов и приходящий админ
+ программирование С++
 
Цитата
А тут и обьяснять не надо.
Я когда-то был Вашим коллегой:bs:
 
Ведущий экономист в Ощадбанке. Если нужна инкассация - обращайтесь!!!
 
Всем привет, работаю руководителем отдела продаж в группе торгово-производственных компаний.
Думаю многи знают и покупаюют крупу,гречку,рис под ТМ "Жменька".
Так что моя миссия- накормить народ здоровым продуктом!
http://www.rice.ua/
 
а я вот кем работаю
 
Инженер по радиоэлектронике,ремонт мобильных телефоннов...
 
чп "МебельниК" ( ШКАФЫ-КУПЕ от 3х дней! КИЕВ )
Мы специализируемся на изготовлении индивидуальной встроенной мебели на заказ. Мы учитываем все пожелания клиента и идеально вписываем мебель в дизайн любого помещения. Мы предлагаем Вам: шкафы-купе, раздвижные перегородки, кухни, офисную мебель и т.д.
MTC 0660590230 Life:) 0632721033
Kievstar 0672539490
Для форумчан предусмотренна Скидка)

 
Укртелеком. Нужен интернет,номер разблокировать,или установить телефон с ин-том,это ко мне))) Херсон
 
работал гл.инженером Дубновского консервного завода сейчас на пенсии по инвалидности. Помогаю жене в занятии по инкубации (все инкубаторы сделаны своими руками + електроника). Так что если нужна консультация по производству консерв или инкубации домашней птицы - пожалуйста.
 
Работою в фирме по производству броне дверей. Кому дверки- обращайтесь.
 
Экскаваторщик шестого разряда(сейчас оператор ЭКГ5а)....Булюдозерист-Т130/170...
 
Вот чем мне нравится рыбалка, так это тем что ты рыбак и товарищ твой рыбак и всем глубоко наплевать кто есть кто - маляр, сантехник или чиновник.


ПС. А я песком занимаюсь ну и прочими сыпучими.
 
Работаю главным економистом ПАТ "Укринбанк"
 
Здравствуйте.
Раньше занимался металлопластиковыми окнами(производство).
Сейчас занимаюсь продажей надувных лодок BARK и ARGO.
У кого есть какие-то вопроси, пишите. Буду рад помочь форумчанам.
 
В данный  момент,работаю автослесарем, уже на одном месте 12-лет.:dr:
 
Сантех.работы!  Металлопластиковые окна!  Кондиционеры!
 
Работаю инженером-сюрвейером в компании Автологистика
 
Производство и установка броне дверей:de:
 
Держу магазин сантехники.Есть строительная фирма.И небольшой мини готель.Обращайтесь.
 
С 2002 года в недвижимости. Квартиры, дома, земля в Житомире и пригороде. Форумчанам скидка по-любому, обращайтесь!
 
Главный инженер по подбору кадров и кадровой службе "Черниговагродорстрой"
 
Работаю в  ООО ПИИ "ТЕХНО-СЕРВИС УА"     http://www.metaflux.com.ua  
Если что-то приглянется звоните. Форумчанам скидка.
050-405-81-ноль восемь
 
Работаю в магазине который занимается маслами xmoto.ua
 
Гл.механик машиностроительного завода.
 
Всем салют! Главный инженер "Киевавтогаз" - сеть АГНКС (газовые метановые заправки) по Украине. Бережем экологию, экономим денежки - заправляемся у нас чистым, природным топливом!
 
Родил и выращиваю магазин Рыболов элит. Звоните. Сделаем все в лучшем виде.
Подпись, прОтокол, отпечатки пальцев :ap:
 
Давно надо было обновить инфу...
Сейчас тружусь в Кременчуге в "ПриватБанке", отделение "Победы". Отвечаю за работу с физическими лицами (все - от карточек до депозитов/кредитов/страховок), но с радостью проконсультирую и по вопросам обслуживания юрлиц и предпринимателей (особенно по  кредитованию - довелось столкнутся вплотную))) Так что спрашивайте, коль что...
 
энергетик ТРЦ Терминал в г.Бровары
 
Киевский метрополитен, электромеханик СЦБ (СЦБ-1) (Сало Цыбуля Бутылка)
 
Чп Высотные,Фасадные и кровельные работы любой сложности!Сейчас основное направление-утепление фасадов домов и квартир(на высоте) разными технолоогиями...Кому надо обращайтесь с сылкой на Ribalka.com-скидку сделаю!  А ещё если кто желает экстрима устраиваем прыжки с моста на верёвке-памперсы в комплект не входят)))
 
... огонёк! :wink:

В связи со сменой должности и передислокации от Днепра к Кагамлыку, приглашаю всех форумчан в отделение "ПРОСТОР" "ПриватБанка", которое находится в одноименном гипермаркете по адресу: г. Кременчуг, пр-т 50 лет Октября, 96.
Заходите и по делу, и просто в гости!:az:
 
Цитата
..........пр-т 50 лет Октября, 96.
Заходите и по делу, и просто в гости!:az:

Да , есть такое отделение "ПриватБанка" по этому практически адресу:
пр-т 50 лет Октября, 9-Б , только в Киеве , в соседнем с моим домом.......:ap::ap::ap:
Зайду в гости......:dk::ap::ap::ap:
 
Цитата
Да , есть такое отделение "ПриватБанка" по этому практически адресу:
пр-т 50 лет Октября, 9-Б , только в Киеве , в соседнем с моим домом.......:ap::ap::ap:
Зайду в гости......:dk::ap::ap::ap:

Заходи-заходи)))
Надо бы предложить руководству ввести новую услугу: телепортация клиентов между отделениями. За двойную плату - прямо на Шаламай... ко мне в лодку! :ap:
 
работаю сварщиком сантехником.так что кому что сделаем по высшему разряду.установка бойлеров котелен отопление рамки управления канализация сантехприборы теплотрасы.коротче все что связано с сантехникой.
 
С 1999г.пенсионер МВД .До 2008г. работал в службе безопасности крупной карпорации.В2008г.инфаркт,кризис-безрабботы.В этом году второй инфаркт и очень сложная операция на сердце,мечтаю востановится и на рыбалку,пока могу только мечтать.
 
Цитата
С 1999г.пенсионер МВД .До 2008г. работал в службе безопасности крупной карпорации.В2008г.инфаркт,кризис-безрабботы.В этом году второй инфаркт и очень сложная операция на сердце,мечтаю востановится и на рыбалку,пока могу только мечтать.

Выздоравливайте, Дмитрич! Держите хвост пистолетом, а рыбалки ещё будут обязательно! :wink:
 
Цитата
Выздоравливайте, Дмитрич! Держите хвост пистолетом, а рыбалки ещё будут обязательн
Спасибо за поддержку,уж очень хочется на рыбалку.
 
Работаю руководителем группы сбыта в филиале производителя ТМ "Мелочи Жизни".
Умывальников начальник и мочалок командир)))
Кому что надо для дома- милости просим!!!
 
Начальник відділу-головний бухгалтер районного управління Державної казначейської служби України.
 
Артист Балета.
Национальная Опера Украины.
 
Кондиционирование и вентиляция лубой сложности
 
А я инженер-химик на Ровенской атомной электростанции
 
Продажа б/у автозапчастей для HONDA и других японцев. Также доставка запчастей для других авто из Польши и Германии.
Шиномонтаж в районе пл. Шевченко
 
Продавец-консультант рыболовного магазина "Флагман", ул. Фрунзе, 160 (Торговый Дом "Баркас"):dn:
 
Врач-психиатр. Кривой Рог.
 
головний спеціаліст з питань легалізації об'єднань громадян реєстраційної служби районного управління юстиції - именно эту замудренную лабуду приходится писать во всяческих анкетах.
 
Автослесарь , Кручу гайки с детства. Производственно-комерческая кампания "Ария" Обслуга мобильной связи.
 
Поставка и оснащение больниц/санстанций/ветлечебниц. Оборудование любой сложности.
http://dinaks.com.ua
 
Таксист, кому куда ехать, чего подсказать в этом безумном, но пока ещё красивом городе звоните 0934548597
 
Инженер отдела управления проектами и валидацией, "Индар".
 
Продавец рынок юность, сайдинг, вагонка пвх, водосточные системы, утеплители, гидро/паро изоляцыя и тд. и тп. обращайтесь 0986413651.
 
ветеринарный врач,торговля зоотоварами,ветпрепаратами,практика.
 
Художественный руководитель студии ирландского танца "FIREDANCE". Кто хочет научиться бить ирландский стэп,всегда Вам рады))) www.firedance.kiev.ua
 
Заместитель начальника РЭС по энергосбытовой работе ООО "ЛЭО". Собираю денюжку с потребителей электроэнергии и отключаю за неуплату. Договора на поставку ЭЭ с юр.лицами и бытовыми потребителями. Если есть вопросу по учету ЭЭ, либо не правомерной работе энергопоставщиков, форумчанам помогу советом ОДНОЗНАЧНО!!!
 
Стоматолог в Гамбурге
 
Ведущий инженер-конструктор ООО"Спецтехоснастка".Проэктирование и зготовление пресс-форм для пластиковых изделий.
 
инженер-энергетик ТРЦ "Терминал" Бровары
 
ООО ТД "Золотой урожай" кладовщик склада готовой продукции ПП№3
 
Всем привет.
Даже не знаю про что и написать, столько всяких дел у меня...)
Наверное полезным могу быть в сфере автомобилей. Продаю и покупаю автомобили, помогаю купить или продать подержанное авто, СТО по ремонту автомобилей УАЗ, так же тюнинг уазов, авторазборка по уаз, новые и БУ запчасти для уаз. и тп..
Так же у меня парочка бригад по строительству и ремонту. Ремонты разной сложности. Столярка начиная от деревянных стеклопакетов, заканчивая срубами.
До недавнего времени имел магазины\мастерские электроники. Правда жизнь так покращилась что закрыл в этом году все, мобильные телефоны, электроинструмент, персональные компьютеры, электроника и садовая техника и тп... Но наработки остались, помогу чем смогу.
Ну и еще много чего но тут не думаю что будет актуально.)
 
Образование техник - электрик, был опыт в монтаже охранной сигнализации, работал в сфере авто моек, делал монтаж и наладку оборудования Керхер а также ремонт этого оборудования,надоело на свои хлеба подался. Сейчас работаю в области ландшафтного дизайна, делаем все , что связано с благоустройством территории, автоматические системы полива, водоемы, газоны,посадки, розарии и т.д. На данный момент терплю крах, работы мало, все в засаде и ждут чуда...
Если кому  нужна помощь в этих вопросах, обращайтесь, поможем . тел.0973887363   http://calypso.in.ua/
 
Хозяин русскоязычной туристической компании в Коста Рике America Tours . Постараюсь ответить на вопросы связанные с туризмом в Центральной Америке.
 
По образованию юрист........ Работаю в компании которая занимается поставками мрамора, гранита и другого натурального камня, а также проектированием и производством сложных изделий из этих материалов.
 Производство изделий из камня: мраморные подоконники различной формы (прямые, лекальные, сборные эркерные), столешницы, камень для кухонных гарнитуров и ванных комнат, изготовление барных стоек из камня, балясины, ступени, камины перила, мозаичные пано, а также разнообразные элементы интерьера, выполненные нашими мастерами.
 Облицовка камнем: облицовка камина, зданий, стен внутренних помещений, лестниц в том числе облицовку фасадов любой сложности. Имеем многолетний опыт по монтажу вентилируемых фасадов. Оказываем дизайнерские услуги. Даем рекомендации по уходу за изделиями.

А также занимаюсь продажей бытовой химии из Европы, приимущественно с Германии, но есть и товары с Англии, Голандии, Италии, Польши, Бельгии.....

Кому интерестно пишите в личку.......=)))
 
Работаем со всем что связано с  жилой недвижимостью. Купить, продать, взять, сдать в аренду. Большая база объектов :al:
:bf:
 
Я работаю на шахте в отделе организации труда и зарплаты
 
в работе у меня два направления:
1. Хирург-стоматолог( отделение стоматологии и отделение травматологии ЦРБ)
2.Интернет - магазин teploholodprom.com официальный представитель  ООО «Старобельский Машиностроительный Завод» производитель  отопительной техники
недорогие, но очень качественные, надёжные и функциональные котлы, булерьяны, бойлеры, буржуйки.
 
Работаю прорабом http://www.companyon.com.ua/ru_index.php
 
Лікар ортопед-травматолог. Вивих-перелом та захворювання опорно-рухового апарату. Допоможу чим зможу.
 
Производим тротуарную плитку.(ФЕМ)
Доставка, укладка...аренда техники.
Коммерческий директор
http://www.umbr.com.ua/
 
Системы водоочистки - фильтры для воды, от домашних бытовых до промышленных осмосов. Менеджер по продаже. ООО "Дом Воды"
 
Магазин рыбoлoвных тoварoв "Флагман" г.Киев. прoдавец-кoнсультант. (=
 
Занимаюсь много чем:
http://pozitiv-servis.uaprom.net
 
Магазин детских товаров malishok.kiev.ua
 
авто слесарь по ремонту ходовой части СТО ВАЗ
 
Завод по производству сахара, инженер-механик.
 
Юрист в сети супермаркетов
 
Магазин електротехники, кому что по електрике от лампочки до ГРЩ обращайтесь, скидки форумчанам присутствуют.
 
Продавец в магазине автозапчастей для иномарок!
 
Цитата
Вот чем мне нравится рыбалка, так это тем что ты рыбак и товарищ твой рыбак и всем глубоко наплевать кто есть кто - маляр, сантехник или чиновник.

На рыбалке все равны!
 
Лет 10 или 12 - вольная птица,сам у себя отпрашиваюсь.
 
Цитата
Лет 10 или 12 - вольная птица,сам у себя отпрашиваюсь.

Жиррррр...............:ap::ap::ap: :bf::bf::bf:
 
Цитата
Жиррррр...............
А то,кот в масле.
 
Продаю сантехнику и керамическую плитку. Доставка по Украине. С ассортиментом и ценами можно ознакомится в интернет магазине http://ceramica.ks.ua/

10 лет работаю в этой сфере, всех форумчан с удовольствием проконсультирую, а если кому че нужно, то и продам )))
 
Управляющий рестораном "Мисливець Едельвейс" в г. Яремче будете в наших краях заходите, форумчанам скидка 15%
 
Цитата
Лет 10 или 12 - вольная птица,сам у себя отпрашиваюсь.

Поддерживаю такую свободу! У меня так уже лет 7... И главное такая свобода не мешает рыбалке))
 
Цитата
Управляющий рестораном "Мисливець Едельвейс" в г. Яремче будете в наших краях заходите, форумчанам скидка 15%

Это мы всегда ЗА! Особенно в беседочке посидеть на улице...
 
Цитата
Управляющий рестораном "Мисливець Едельвейс" в г. Яремче будете в наших краях заходите, форумчанам скидка 15%
Бываем в Ваших краях! Обязательно зайдём.  )
 
Заходите, жду. Спросить Валерия Николаевича, если меня нет значит я на рыбалке ))) скажите администратору чтоб меня набрал все решим)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!