Страницы: 1
Крупные рыбацкие магазины Киева
 
давайте набросаем список больших магазинов рыбалки в столице (помимо Бухары), а то вот вчера кинулся, нужно было пару прикормок, атрактантов и кормушек, вполне известных производителей. Объехав 5 или 6 магазинчиков, известных мне, так и не смог купить всё, что было нужно. В одном есть одно, в другом есть другое, там нормальное, там просроченное и т.д.

Итак, что известно мне из крупных магазинов:
1) Флагман ("Баркас") г. Киев, ул. Фрунзе, 160.

2) большой магазин есть на ул. Семена Скляренко, 4 (или 4А), названия не помню. Между Куреневской и Ливарской

3) средненький магазин на ул, Автозаводская, 93 (вход сзади на углу, ступеньки вниз)

продолжи список...:wink:
 
а сюды заглядывал?
https://www.rybalka.com/shops/#!/shops/?c_id=59
в частности этот: https://www.rybalka.com/shops/view/53/
выбор ну очень большой! и цены вполне вменяемые)
 
" Lucky Fisher  "
ул. Туполева, 50/20 (044) 361-03-14
ул. Саперно-Слободская,10 (044) 593-99-86
-------------------------------------------------------

"Рай рыбалки"
ул. Верховинная, 68 (Святошинский район)
Пн-Чт с 9-00 до 20-00,
Пт-Сб с 9-00 до 21-00,
Вс с 9-00 до 19-00
тел.: (044) 228-15-24
--------------------------------------------------------
" Рекорд "
на Отрадном, остановка скоростного трамвая "Лепсе"
------------------------------------------------------
 
Цитата
В одном есть одно, в другом есть другое, там нормальное, там просроченное и т.д.
Данная тема не решит проблему. Это во всех магазинах такое, в том числе и в крупных. Я лично скупаюсь во флагмане на винницкой, рай рыбалки на верховинной и рыбалка на русановке. Приходится за чем то одним ехать в конкретный магазин.
 
Магазины "РИБАЛКА"

 

г.Киев ул Энтузиастов 5.

Телефоны:

Отдел ХИЩНИК  067-826-33-12, 044-229-47-10

Отдел КАРП       044-229-47-20, 044-229-47-50

Административный отдел (044) 295-28-98

Интернет магазин 067-826-33-12

                             044-498-04-54

                             [email][email protected][/email]
 
Цитата
Данная тема не решит проблему. Это во всех магазинах такое, в том числе и в крупных. Я лично скупаюсь во флагмане на винницкой, рай рыбалки на верховинной и рыбалка на русановке. Приходится за чем то одним ехать в конкретный магазин.

Согласен с Андрюхой.:dk:
 
Цитата
Если я не ошибаюсь, то на том месте когда то был охотничий магазин,
Да именно там!

Цитата
морковки побольше употребляй
Не смешно. Достаточно большой процент рыбаков не блещет зрением.
 
Цитата
Хорошая памьять

морковки побольше употребляй

:dk::ap::bf: - буду стараца..............:bf:
 
Вообще то,я не очень люблю ходить по рыболовным магазинам в поисках чего либо интересного,особенно в такие,где товар висит далеко от прилавка и его сложно внимательно рассмотреть и тем более пощупать. Но в последнее время стали появляться магазины с форматом супермаркета. Стало проще. Зашел - посмотрел... Но только почему то в отдельных таких магазинах продавцы - консультанты считают,что работать с покупателем,предлагая и разъясняя новый товар теперь уже не надо. Вот было зашел я в магазин,претендующий на роль лидера рыболовной эскадры. Ассортиментик такой,не шатко - не валко,все необходимое вроде есть и развешено относительно удобно. Но что то спросить о товаре,просто узнать для чего тот или иной дивайс,я так и не сумел. Продавцы явно считали себя экипажем боевого авианосца,стоя на рабочих местах боевым флагманским кораблем... С выражением на лице якоря того самого корабля. Довольно долго ходил по торговому залу,никто так и не удосужился ко мне подойти. На выходе я спросил,уж не забастовка ли в большом магазине?! В ответ услышал нечленораздельное бормотание на тему "у нас самообслуживание". Ну вот и славно,господа,обслуживайте теперь сами себя и простачков из провинции. То,что я искал,моментально нашел на птичке,у Виталика в его неказистом лотке,в котором казалось бы ничего не видно.  Благо птичка находится рядом с этим великим магазином. У Виталика находится доброе и главное - полезное слово для каждого. И поверьте, вменяемый ответ и толковый совет получит каждый,несмотря на толпу,постоянно стоящую возьле того лотка. Ну а к ветеранам рыболовного движения там относятся именно так,как и должна относиться молодежь - с пониманием и уважением. И дедушка с десяткой принимается  там так же учтиво,как и бизнесмен с охапкой бабла,не знающего куда его потратить,то ли "ройс-майбах-Х5" катушку купить,то ли бойлов каких бананово - ананасных...
Сегодня правда,приятно был удивлен. Провожал на вокзал родичей и проводив заехал в магазин "Золотой карась", находящийся на Воздухофлотском проспекте напротив  стадиона ЦСКА. Случайно увидел вывеску и располагал временем. Зашел ради прикола,можно даже сказать потролить. Вышел под впечатлением! Оказывается,магазин недавно открылся. Может это одна из причин,но пока магазин откровенно порадовал! Все свободные лица,находящиеся в торговом зале толково отвечали на мои довольно каверзные вопросы. (Решил, будут втюхивать фигню и вешать лапшу - задам перцу) Но этого не произошло. Все грамотно и с пониманием дела. Ассортимент приличный. Как по хищнику,так и по белой. Это не забегайловка,а серьезный магазин,рассчитанный на среднего(не бедного) фанатично настроенного рыбачка. Понравилась возможность купить нужный мне силикон поштучно и теперь я могу поставить один интересный начавшийся на последней рыбалке эксперимент куда пошире. Из чувства благодарности,решил сделать ребяткам побольше выторг, и еще подкупил расходников. Рекомендую людям живущим в тех краях,далеко от основных рыбацких путей и приезжим,так как магазин находится в 10 минутах ходьбы от нового вокзала.
ПС. Можно считать рекламой. Но бесплатной. Просто хочу нормальным людям помочь.
 
Цитата
..........где товар висит далеко от прилавка и его сложно внимательно рассмотреть и тем более пощупать. ............ магазин [B]"Золотой карась", находящийся на Воздухофлотском проспекте напротив стадиона ЦСКА.............

Согласен на все сто с Анатоличем, особенно когда зрение не ахти, а продавци. как выше говорил Анатолич полная х....ня............:at:

Если я не ошибаюсь, то на том месте когда то был охотничий магазин, я правда в том районе небыл уже лет 8...........
Девятиэтажка на одно парадное напротив стадиона, и на первом этаже магазин.
Надо будит заехать - Анатолич - СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :dk::bf:
 
Цитата
Если я не ошибаюсь, то на том месте когда то был охотничий магазин
Хорошая памьять
Цитата
особенно когда зрение не ахти,
морковки побольше употребляй
 
Цитата
Не смешно. Достаточно большой процент рыбаков не блещет зрением.
Это без прикола,с детства точу ее и пока не жалуюсь. 100%.
 
Цитата
Это без прикола,с детства точу ее и пока не жалуюсь. 100%.
В таком случае рекомендую еще и рыбу  есть. Там фосфор содержится.
 
Цитата
В таком случае рекомендую еще и рыбу  есть. Там фосфор содержится.
Тараньку -да,а так,не очень.
 
Тоже соглашусь с Вице-адмиралом от рыбалки-человеческий фактор никто не отменял.
Самому нравится правильный подход к клиенту,мож потому,что сам так к своим отношусь,и к себе подобного хочется...
 
Цитата
Самому нравится правильный подход к клиенту,мож потому,что сам так к своим отношусь,и к себе подобного хочется..
Еще с времен совдепа я занимал принципиальную позицию по борьбе с равнодушными продавцами. К чему и всех призываю.Нерадивые бездари за прилавком в один миг могут убить имидж магазина. Не говоря уже про испорченное настроение и зря потраченное время.В таком случае я часто пишу жалобы. Для того,что бы руководство знало,почему у них нет объемов продаж, сколько клиентов теряется и почему клиенты переходят в другой магазин,где им всегда рады. В конечном итоге все будут в выигрыше! Нерадивый продавец задумается,когда без работы останется,хозяин получит прибыль,а мы с качественными вещами и хорошим настроением отправимся на рыбалку.
 
Цитата
Не говоря уже про испорченное настроение и зря потраченное время.
Сам такой."Жаль потраченной полтины и поруганной судьбы!".
 
В чудо-магазин возле "птички" о котором упоминает Олег Анатольевич, похоже, я захаживал иногда и ни разу не получилось выйти со спокойной душой оттуда - приходилось строить продавцов по стойке "смирно" чисто из принципиальных соображений. Было желание написать опус на форум, но как-то не очень приятно стало какашки метать. Потом маршрут в тех краях выработался только к Виталику, а чудо-магазин получил потрясающую рекламу в виде увлекательных историй о его работе среди ближайшего круга рыболовного люда.
Насчет "Золотого Карася" наслышан тоже очень положительно.
Рыболовный супермаркет "Крепко" по ул. Большая Окружная, 4 выручал несколько раз ввиду своего расположения и кое-какого выбора, но не более.
Lucky Fisher радовал только на ул. Саперно-Слободской, в отличии от ул. Туполева. Вроде бы широкий ассортимент в обоих и аквариумы с пресноводными рыбами, а впечатления разные.
Ибис на ул. Леси Украинки положительно запомнился, достаточно профессионально работают, что, впрочем, влечет за собой весомые последствия для кошелька.
Просто писать сюда перечень магазинов не вижу смысла, более полезно и интересно к каждому адресу добавить свои соображения.
 
Цитата
Просто писать сюда перечень магазинов не вижу смысла, более полезно и интересно к каждому адресу добавить свои соображения.
Совершенно справедливо! Надо поднять эту тему.  И именно в таком формате. "Дабы дурь каждого рыболовного магазина была видна"
 
Цитата
Просто писать сюда перечень магазинов не вижу смысла, более полезно и интересно к каждому адресу добавить свои соображения.
Я хоть в последнее время и не очень часто бываю в ваших краях,но согласен полностью,потому как
Цитата
"Дабы дурь каждого рыболовного магазина была видна"
Лично для меня это важно.
 
Цитата
В чудо-магазин возле "птички" о котором упоминает Олег Анатольевич, похоже, я захаживал иногда .......  
.......в тех краях выработался только к Виталику.............
..........Рыболовный супермаркет "Крепко" по ул. Большая Окружная, 4
.........Lucky Fisher радовал только на ул. Саперно-Слободской, в отличии от ул. Туполева. .......Ибис на ул. Леси Украинки ......Просто писать сюда перечень магазинов не вижу смысла, более полезно и интересно к каждому адресу добавить свои соображения.[/FONT]

Я не разу не был в том "чудо-магазине" наверное к счастью, и в связи с этим говорить о нём не буду.........

У Виталика был пару раз - да , приятный, внимательный ко всем молодой человек-продавец, к нему приятно прийти ещё раз купить, но только если ты живёшь не на Борщаговке и без машины ...прости Виталик :bk:

"Крепко" - что радует в этом магазине - ассортимент постоянно обновляется и расширяется.......Ну и на этом собственно - всё, хотя я сказал бы - усё........

Lucky Fisher на Саперно-Слободской был хорошь консультантами пока оттуда не уволился Юра......
А вот на Туполева мне наоборот нравится захаживать, знающие, понимающие, не наглые консультанты-продавци.

В "Ибис"е никогда не был, не сподручно мне туда с Борщаги заезжать - промолчу......

А вот последнюю мысль всецело и полностью поддерживаю - здравая!!!!!!!!!!!!!:dk::dk::dk:
Ну вообщем где то  :dp: так выглядит моё ИМХО.............:ap:
 
Магазин "Shimano"
Между автосалоном Ауди и заправкой ВОГ: http://maps.yandex.ua/-/CVVsYHnG
Метро "Осокорки", Днепровская набережная.
 
Добрый день!
Подскажите, где в Киеве большой выбор кресел, раскладушек, монтажных столиков, в общем мебели для карповой и фидерной ловли...
Спасибо!
 
На троещине хороший магазин "Спортмаркет" на пр-те Маяковского 26 (Фестивальный). Большой выбор и удилищ/катушек и расходников разных и даже туристического снаряжения - всякие палатки, рюкзаки, котелки, столы/стулья. В общем я перед рыбалкой умудряюсь все купить в нем. При этом персонал всегда "в строю" - хоть ты спиннинг покупаешь, хоть опарышей - всегда ребята готовы подсказать.
П.С. Все теперь можно идти требовать желтую дисконтную карту;)
 
Цитата
"Золотой карась", находящийся на Воздухофлотском проспекте
Тоже проезжая мимо и за праздного любопытства заглянул, вроде как и не чего не собирался приобретать, а купил много полезностей  .выйдя из магазина ощутил моральное удовлетворение от приобретенных покупках. Молодцы умеют работать с покупателем.
 
По карпу - на Позняках магазин карп-спот (ахматовой, 35), рядом с пересечением проспекта Григоренко.
http://maps.yandex.ua/-/CVbAUT8D
реально большой выбор всего, адекватные ребята (Валера и Денис с бывшего "спорт-фишинг"), жаль на выходных не работают:wink:
 
Едеш купить с ограниченым бюджетом,подберет оптимальный вариант,подскажет,покажет + скидочка =Приятно.Уезжаеш ,и знаеш на будущее,что опять приедеш даже за какой то мелочью.Виталику респект.
 
V.Shulz, девочки без задержек - это вообще отлично!!)))

Лично я скупаюсь на Куреневке. Раньше как-то не доверял рынкам. Скупался во "Флагманах" (Баркас, Волынская, Верхний Вал) или магазин "Рыбачек" на Куренёвке. Из этих всех магазинов могу отметить Флагман на Волынской. Никто не достает своей навязчивой помощью, цены приемлемы, часто скидки, да и просто удобно там что-то выбирать, смотреть, щупать.
А потом как-то заехал на рынок "Куренёвка" скупиться по мелочам. Разница в цене весьма ощутима. Вот с того момента только туда и езжу. На покупке в 100 грн экономия в среднем гривен 20. Можно отметить точку "где Виталик торгует". Началось все с Экусимы, со скидкой в 60 грн и Магалона со скидкой в 40 грн. Вот с тех пор только там. На всем рынке около 20-ти точек с рыбацким товаром, но "толковый" товар продают всего 3.
 
Если кому то не нравится что продавцы вам внимания не уделяют едьте на Бухару там вам просто в за.....у залезут, и воросоами за....т мол что ищите.

На Троещине пр.Маяковского 26 только с тыльной стороны там зоомагазин. Большой асортимент и цены очень хорошие. Девочки хоть мало что смыслят но постоянно бегают, все показывают без задержек и вопросов.
А тот что рядом в Спортмаркете продавцы какие прошеные, слова лишнего не скажут и все делаю с таким задолбаным видом что покупать что либо становиться противно.
 
Цитата
[ Можно отметить точку "где Виталик торгует"..

Не раз о нем слышал. А какое у него место?
 
У Виталика третий ряд 191-192 место,если надо могу дать тел.
 
Цитата
У Виталика третий ряд 191-192 место,если надо могу дать тел.

Спасибо за инфу, а телефон не надо. Надо ехать, что-ж звонить :ap:
 
Действительно к Виталику лучше ехать, он классный парень и рыбак.
 
Цитата
он классный парень и рыбак.

Судя по неоднократно услышанным высказываниям о нем, так  оно и есть
 
Цитата
Судя по неоднократно услышанным высказываниям о нем, так  оно и есть
Виталик-Именно тот парень который работает на своем месте.Первый раз приедешь,купишь.На следующий раз-он тебя узнает:
А дружище, привет,как дела,что подсказать.Вобщем без покупки не уйдешь!Молодец! Цены нормальные,выбор хороший.
 
Цитата
А какое у него место?
Я ориентируюсь по очереди у его контейнера))) На Куреневке делали ремонт и всех переносили с места на место, так вот ориентиром была очередь))

Цитата
А дружище, привет,как дела,что подсказать.
точно!))) А еще у него есть хорошая фраза: "сделаем скидочку" ))
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Semmen  
У Виталика третий ряд 191-192 место,если надо могу дать тел.
Спасибо за инфу, а телефон не надо. Надо ехать, что-ж звонить

Я не побоюсь сказать, что это одна из лучших точек в Киеве, по хищнику практически большего и не надо.
 
Цитата
А еще у него есть хорошая фраза: "сделаем скидочку" ))
И на калькуляторе показывает ))))
 
Цитата
Виталик-Именно тот парень который работает на своем месте.Первый раз приедешь,купишь.На следующий раз-он тебя узнает:
А дружище, привет,как дела,что подсказать.Вобщем без покупки не уйдешь!Молодец! Цены нормальные,выбор хороший.
Сто ПУДоффф!!!! ))) Я к нему когда крайние разы ездил что то покупать то спецом брал определенную сумму денег иначе нагребешь на ВСЕ! ))))  Едешь купить пару кармушек да несколько колокольчиков а прешь назад целый пакет разной "всячины" )))... А если попадаешь когда нет очереди (хотя такого у него почти не бывает)  то "кранты" ))) Парень работает "на своем месте" )))
 
Цитата
Сто ПУДоффф!!!! ))) Я к нему когда крайние разы ездил что то покупать то спецом брал определенную сумму денег иначе нагребешь на ВСЕ! ))))  Едешь купить пару кармушек да несколько колокольчиков а прешь назад целый пакет разной "всячины" )))... А если попадаешь когда нет очереди (хотя такого у него почти не бывает)  то "кранты" ))) Парень работает "на своем месте" )))
Виталик это не продавец, это памятник продавцам:ag:
 
В телефонах его номер забивают как : Виталик Бомба
 
Во вы меня все заинтриговали :ap: а всего лишь спросил номер места :ap: Срочно надо ехать...
 
Цитата
Срочно надо ехать...
Будешь ехать , маякни, может получится составить тебе компанию, а то прям заинтриговали...
 
Цитата
Будешь ехать , маякни, может получится составить тебе компанию, а то прям заинтриговали...

Ок, договорились. Тем более давно не виделись
 
Цитата
Ок, договорились. Тем более давно не виделись

Ага,будете ехать-свистите,токо-заранее,мне ишо 1000 верст до вас надо пробежать...
 
Цитата
Ага,будете ехать-свистите,токо-заранее,мне ишо 1000 верст до вас надо пробежать...

Ну тогда ж прибежал :ap:
 
Цитата
Ну тогда ж прибежал :ap:

Уже побёг...
 
Цитата
Уже побёг...

А я пока коньячек в холодильник поставлю
 
Хорошая идея,поставь...
Добегу-скажу,минут за 5...
 
Вы точно к Веталю собираетесь :biggrin::biggrin::biggrin:
 
"Бухара" и "Куринёвка" "слились" с выставкой "Рыбалка.Охота.Туризм"



Мабудь рыбна рехформа :bj:
 
Цитата
"Бухара" и "Куринёвка" "слились" с выставкой "Рыбалка.Охота.Туризм"



Мабудь рыбна рехформа :bj:
Что прикольно, на этой минибухаре посетителей больше, чем на основной выставке. Точно рехворма.:bk:
 
Цитата
Что прикольно, на этой минибухаре посетителей больше, чем на основной выставке. Точно рехворма.:bk:

А "Енкор"-и у дідусів є?
Взяв би пару штуків...
 
Цитата
Что прикольно, на этой минибухаре посетителей больше, чем на основной выставке. Точно рехворма.:bk:

Вот что-то есть у нас от Азиатов - Правда? осталось от великой орды, на 800+ лет))
Может это организация стихийной торговли в любых ее проявлениях, начиная с петрушки ? ...
Организовали выставку - заплати - выставь продукцию - продай ее. НЕТ! - стихийно стану возле нее со своим "всечтослипил/заказалнаали" и буду торговать. Так прилипну, ради прибыли ...
Ну, точно не рехворма?
 
А,...что то темы про эту выставку не вижу..
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!