Страницы: 1
Кража лодок, моторов, снастей
 
С 12 на 14-е сентября в с.Триполье - за Украинкой из местного (РОПа) -САДОК было украдено три двигателя -ВИХРЬ 30 и две лодки : ПРОГРЕС 2 , и ЮЖАНКА . Есть фото Южанки . Просьба ко всем кто что-то знает или узнает об этой краже и о лодках и моторах - сообщать на сайте или по телефону - 80674644269- Пётр-(владелец угнаной Южанки) обидно что после покраски ни разу не успел сойти на воду.
 
Грусная история. Очень сожалею.
 
По плотнее поощайся с сторожами:сто пудов ктото из них в интересе. На меалл скорее всего не забирали( ЛОДКА СУДЯ ПО ФОТО УХОЖЕННАЯ).А тем если можно выразиться "ЛЮДЯМ" место на дне!!! Старая добрая практика при СССР.
 
Цитата
По плотнее поощайся с сторожами:сто пудов ктото из них в интересе. На меалл скорее всего не забирали( ЛОДКА СУДЯ ПО ФОТО УХОЖЕННАЯ).А тем если можно выразиться "ЛЮДЯМ" место на дне!!! Старая добрая практика при СССР.

Именно тот сторж который дежурил - не отказался откупить и уже откупил мне похожую лодку которую я вынужден продать. Фотки есть в розделе "Продам"
 
Цитата
Именно тот сторж который дежурил - не отказался откупить и уже откупил мне похожую лодку которую я вынужден продать. Фотки есть в розделе "Продам"
Делаешь, стараешься а тут тебе на!!!
Лодочки ходовые, легкие, вот и дернули. Под перекраску пойдут и на воду.Как не прескорбно но их уже врят ли в таком виде ссыщешь.
Хотя везде фото скинь, на всех форумах отпишись.
По весне всплывут где нить.
Если еще будешь делать такую, зарезай були по углам - приметней станет, да и на заднем ходу камыши не мешают.
 
Другой темы с обьявлениями о кражах не нашел, пишу сюда в эту тему.
  Уважаемые соратники!
При первой возможности (выезжал на Кременчугское на открытие) делюсь с вами печальной новостью.
7 июня из багажника автомобиля была украдена лодка Adventure T-290P. Бортовой регистрационный номер КИВ 2889К , номер лодки (табличка на транце) UA-ADVT2954D909. Особые приметы - прикручена пластина на внутреннюю сторону транца на место крепления двигателя. Одна сидушка с отверстием по краю для крепления спинингодержателя (в сумке было 2 спинингодержателя самодельных из пластиковых канализационных труб - транцевый и "сидушечный"). Также внизу транца изнутри прикручен уголок для крепежа доп. самодельной плиты на днище (плита была в лодке, фанера ФСФ 700х23 мм). На сумке новая молния и стоят 2 латки на дне сумки.
Вместе с лодкой украли рюкзак серый с логотипом TOYOTA со всеми  рыболовными "пасочками". Самые ценные из них - катушка Shimano Stradic  4000 FC с нулевым шнуром Sunline cast away голубого цвета, на запасной  шпуле монолеска 0,28. Вторая катушка тоже шимано, марку не помню.
Прошу быть осторожными при покупке а также сообщить мне в случае наличия  информации о пропавших вещах.
 
Поздно увидел эту тему, но всё же напишу.

В ночь с 25 на 26 августа 2008 года в г. Чернигов из автомобиля был украден мотор Mercury 5 л.с. 2004 г.в. (№ OP 339338) в чехле для перевозки/переноски. Скорее всего алкаши или наркоманы: дорогие спиннинги, эхолот, выносной бак и прочее снаряжение осталось на месте, магнитолу вынять не смогли.
За любую информацию вознаграждение. Тел 8 050 359-16-00 Александр, или в мне личку.

ЗЫ. Заявление в милицию написано, у черниговского регистратора маломерных судов информация тоже есть. Документы на мотор, гарантийный талон остались у хозяина.
 
Украденое добро наврядли будет продаватся на форуме,хотя все может быть,если чтото узнаю обезательно дам знать.
 
Если кому то предложат,или недавно предлагали мерк 15(почти новый),дайте знать.Невелик труд.Даже если кто то уже купил,готов вернуть потраченные деньги.Очень хочется наказать крысу.Круг подозреваемых всего пару человек.Ведется следствие.Если найдется мотор,он намертво привяжет подозреваемых к приговору.А потом человека будет ждет маленькая и уютная камера в КПЗ,в которой будут находится 5 активных педиков и 2 пассивных.Очень надеюсь на вашу поддержку помочь обрести человеку в этой камере свое счастье.
 
Вот глянь... https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=9495
 
http://fishing.org.ua/vb3/showthread.php?t=9844
http://fishing.org.ua/vb3/showthread.php?t=12808
 
Цитата
Вот глянь... https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=9495

Спасибо друг.
 
Отпишись потом, интересно они или нет ?
 
Добрый день всем. Я по местным сайтам разбросал. Мож и здесь полезно окажется. Вроде с восточной Украины ребята присутствуют..
02.11.2010 - 03.11.2010  выставили дачу под Луганском. Среди всего прочего взяли лодку, заброды и все рыбацкие принадлежности: спины, удочки, снасти, фонари.... Вобщем слабая надежда, что хоть лодка где-то проявится...
Колибри КМ-330, зеленая, заводской номер 1217. На вид новая, на воде была 2 раза. В заводской в сумке, с ножным и электро(Интекс) насосом, но без слани, весел и сидушек (не нашли , уроды).
Такая вот беда. Конфиденциальность, вознаграждение, благодарность.... и т.д. - все гарантирую... Ну очень хочется за гада горло подержаться...
В дополнение. Вчера узнал что с дачи (тоже в моем районе) украли лодку "Пеликан" и снасти...
 
Сочувствую!
 
Dralex,  спасибо!
 
хватает уродов на чужое добро!!!!!!(((( Сам за горло подержался бы!!!
 
maestro,  спасибо!
Уже понемногу попускает. А как только выставили, такая злость была, что чуть сам боков не напорол... Сейчас просто пытаюсь  информировать как можно больше народу.. Возможно кому-то это будет полезно, кто-то съездит в гараж или на дачу и приведет в порядок то, что еще "плохо лежит". Да и при покупке кто-то будет внимательней.  А там глядишь - "злодеи" уже и продать ниче не смогут....  (..гы-гы...
 
Ну что сказать... Я на многих водномоторных форумах сижу, если что, свистну.
 
держим ухо в остро
 
TSAR,
mds83,   спасибо.
Кстати, когда выбирал вариант покупки лодки и мотора, рассматривал варианты и б/у. И вопросы по документам были далеко не первом месте....каюсь.... Во-многом потому, что не попалась на глаза тема, подобная этой...
 
найдешь крыс-сажай на кол!!! солидол с меня.
 
у моего друга дачю тоже выставили козлы все снасти лодку мотор сперли.если попадутся кому таки{ спецы},бить будем за всех рыбаков!!!
 
Цитата
найдешь крыс-сажай на кол!!! солидол с меня.

без солидола! У меня летом во время грозы, уроды, стену развалили в гараже, взять ничего не успели, пошарили и  аквариум разбили
 
предлагаю обратиться к фирме-производителю лодки, возможно к ним кто-то обратится по поводу покупки новых весел, слани итд
 
В ночь с 24 на 25 была украдена с базы возле Биллы на борщаге лодка КЫМ-3 заводской номер 1342, низ покрашен чёрной краской, верх - родной красной, изнутри лодка покрыта автоантикором, очень плохо смывается. Вырезан родной рецесс для усиления транца, также вполовину срезаны родные рундуки в кокпите.
Также вместе с лодкой был украден лафет, ещё не зарегестрированный, чёрного цвета. заточен под лодку Днепр, задние коробки под фонари - металлические распределительные коробки.
За конкретную информацию, которая поможет вернуть взад всё движимое и плаваемое - хорошее вознаграждение и полное отсутствие ненужной славы.
Из особых примет:1.Днище покрашено черным,верх-красный.2.По бокам катера наложены крепежи для транспортировачных колес.
Телефон 8-067-598-00-00 Геннадий
 
Тимоха, сочувствую.. Злодеи охренели, такую в багажник не спрячешь. Не за металлом ли "охотники"?
searcher, спасибо. Поизводитель в розницу не торгует, а вот с дилером был разговор. Обещали "если что".... Заодно и скидку обещали на лодку без слани, весел и т.д.
 
Тимоха, Просто нет слов.. выразиться нормально........ сочувственно не могу!!
 
:(:(:(
Ночью 17/04/11 у друга украли лодку с лафетом. Стояла в селе Тарасовка Оржицкого р-на (река Сула) Полтавской области. Южанка приметная, консоль … ну все на фотках. Вдруг засветится – Киев, Черкассы, Кременчук…

За конкретную информацию, которая поможет вернуть взад лодку -  вознаграждение.
Телефон друга 067-939 27 О2, Александр.
 
Блин! Гады вообще оборзели! Сочуствую пострадавшим.
 
Добрый день,

В ночь с 21 на 22 июля в Борисполе с гаража (ГСК "Стрелла") был украден мотор Suzuki DT15s переделанный под дистанцию. Из отличительных характеристик - отсутствие заглушки на левой стороне мотора и приделанное самодельное ДУ из деталей карбюратора Ваза, царапины на пере.

Заводской номер мотора (из документов) - 010156

Снимали не аккуратно, так как рулевой трос попросту перепелили ножовкой.

За информацию - в долгу не останусь.

Спасибо.
 
Вот занеси свой мотор в базу данных может где то всплывет. http://albatros.poltava.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=109&Itemid=193
 
письмо отправил.
спасибо.
 
Вот твой мотор уже в базе http://sail.com.ua/stolen.html
 
я сразу его туда вписал.
 
Цитата
Что ты равняешь колесо с мотором, весь прикол секретки в том что на колесе ее нужно брать фигурной головкой потому как болты в потаях. Если болты будут торчать хороший трубный ключ открутит любой болт даже вообще без граней.

Вот для этого головка болта закрывается проворачивающейся втулкой!И при помощи трубного ключа помахаться придётся немало!!!Даже при помощи болгарки долговато!Проходил)))))Потерял ключ от секретки.На СТО пол дня продолбаись пока сняли колёса!Хотя на лодке больным остаётся транец!!!Поставь болты-вывалят транец!
 
Цитата
и всеже, секретка это защита:du:----можете сами попробовать снять колесо не имея открутки даже при наличии инструментов. А рвать с мясом:be:
Что ты равняешь колесо с мотором, весь прикол секретки в том что на колесе ее нужно брать фигурной головкой потому как болты в потаях. Если болты будут торчать хороший трубный ключ открутит любой болт даже вообще без граней.
 
Цитата
.
и всеже, секретка это защита:du:----можете сами попробовать снять колесо не имея открутки даже при наличии инструментов. А рвать с мясом:be:
 
Нашел объявление о краже лодки. Думаю разместить здесь, будет уместно.
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ukrali-lodku-kazanka-pomogite-nayti-ID6E30X.html#dd20c2858b;r:;s:
 
Ворованным двигателям – стоп! Источник Журнал Фарватер
 
Цитата

всем подразделениям водной милиции приказано тщательно проверять наличие документов на плавсредства
что-то мне подсказывает, что в наших "суровых" условиях это приведет к тупым поборам на воде.
 
Цитата
приведет к тупым поборам на воде
А до этого что, их не было? Просто если даже лодка без регистрации, надо иметь с собой доки, что б подтвердить право власности на лодку и мотор. И доки, удостоверяющие личность. Протокол? Да ебудтье любезны! А так - нервы помотают и бабла вытрусят.
 
Цитата
А до этого что, их не было? Просто если даже лодка без регистрации, надо иметь с собой доки, что б подтвердить право власности на лодку и мотор. И доки, удостоверяющие личность. Протокол? Да ебудтье любезны! А так - нервы помотают и бабла вытрусят.
100% Станиславович. Это все хрень для демократов заподной Эвропы и Пиндоссии.
У нас в стране законы пишут так, чтоб в госорганах штаты ломились, а зарплату маленькую платить. Все на самоокупаемости. Как говорится: "Закон, как кусок трубы - с какой стороны не дунь, везде и звук одинаковый и объем выходящего воздуха."
 
23.08.2013 в районе с.Редьковка Репкинский р-н Черниговская обл. украли лодку моего друга!!!Лодка Крым-3 с двигателем Яма-50 и лафетом!Лафет серого цвета номер 06895мн.Ямаха-50 четырехтактный карбюратор 2004г.в.винт нержавейка.№759046.Лодка Крым-3 №КИВ-7872-К.номер заводской на табличке №1087,дублируется на транце слева.Описание лодки(Транец в лодке переварен,усилен,поднят по бокам,вварены плиты для усиления,мотор крепился на нержавеющей трубе на втулках,в носу в монтирован алюминевый бак на 60л,дуги под тент сварены из нержавеющей трубы,Эхолот пиранья мах 240.На командере лопнута крышка.Акб.90ан установлен под сиденьем вод.Первая покраска после заводской,днище сразу облетело и стало ярко красного цвета!Нос обшит резиной в полоску.Установлены две дуги из нержавейки.На стекле установлено два фароискателя ,подножка усилена листом алюминия.Лодка была ударена в правую носовую часть.По предварительному расследованию лодку увезли белым минивеном в сторону г.Славутича 23.08.2013г в районе 4-5 утра.P.S. За полезную-достоверную инфу. обещаю достойное вознаграждение!Спасибо за любую информацию!тел.0933114674 Юра,тел.0934813900 Сергей
 
Safonov, Постучите ещёсюда.....
З.Ы. Шоб им руки поотсыхали уроды (((
 
Цитата
Safonov, Постучите ещёсюда.....
З.Ы. Шоб им руки поотсыхали уроды (((
Спасибо большое!
 
Сегодня около 4 часов утра со спасалки на троещине, угнали лодку Сарепта , бортовой номер УКА-6516-К, мотор 50 яма № 1000319 2005 года.Лодка раскраса "под милицию" .Перекусили сцуки цепь. За несколько дней до єтого в заливе по вечерам видел катер типа Lund , серого цвета , водная милиция поведала , за этот год не первый случай в Киеве , когда за пару дней появлялся этот серый металический катер а потом пропадали лодки.
Лодка очень приметная , правый поплавок варился и очень приметный не характерный шов на носу. Эхо специфическое MATRIX 37. Тент за рубкой высокий .
 
Цитата
Сегодня около 4 часов утра со спасалки на троещине, угнали лодку Сарепта , бортовой номер УКА-6516-К, мотор 50 яма № 1000319 2005 года.Лодка раскраса "под милицию" .Перекусили сцуки цепь. За несколько дней до єтого в заливе по вечерам видел катер типа Lund , серого цвета , водная милиция поведала , за этот год не первый случай в Киеве , когда за пару дней появлялся этот серый металический катер а потом пропадали лодки.
Лодка очень приметная , правый поплавок варился и очень приметный не характерный шов на носу. Эхо специфическое MATRIX 37. Тент за рубкой высокий .

Лодку скорей всего порежут на метал с ней спалиться быстрее, а вот двигло надо искать.через погранцов попробуй.
 
Если проанализировать статистиску так такие двигатели могут брать разве что браки и то "браки-профи". котрые хорошо ореентирутся и понимают что надо становится очень быстро на лыжи. Но беда вся в том что все браки у нас под крышей у тех же водников и инспекции. на статитстику те ловят любителей аматоров. а вот профи о проверке знает за ранее(работает сарафанное радио), а вот от залётных именно такие движки и помогут уйти и если что бросить не жалко.
Так что думаю найти шансы равны нулю.
 
В ніч із 8 на 9 березня на обвідному каналі (8,5 км по трасі на Лебедівку, Табачка, територія котеджного містечка Європейське, орієнтир - синій понтон) украли металевий човен Sprinter 280, зеленого кольору. Човну було 5 років, фарба добряче потерта.



Цей човен (і мене в ньому) часто можна було бачити на каналі, Річищі та нижній Десні. Інших таких в околиці я не бачив ніколи. Тому, якщо ви десь під Києвом зустрінете щось схоже, дайте мені, будь ласка, знати - телефон 0676306165, імейл [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Сочувствую:( .Приметное судно... У меня дача на Обводном и рыбачу там постоянно. Контакт твой себе оставил, если что - дам знать
 
Цитата
Сочувствую:( .Приметное судно... У меня дача на Обводном и рыбачу там постоянно. Контакт твой себе оставил, если что - дам знать

Навряд ли на нём будут бороздить по Обводному.
Хотя........
П.С. Контакт оставил себе, если где увижу - просигналю.
Сочуствую!!!!  :ak: Держись!!!! :dk:
 
Цитата
Навряд ли на нём будут бороздить по Обводному.
Хотя........
П.С. Контакт оставил себе, если где увижу - просигналю.
Сочуствую!!!!  :ak: Держись!!!! :dk:

Привет Юра. Не обязательно на Обводном в районе табачки ее увидеть, но я ниже по каналу нахожусь (дачи Хотяновка - Осещина), а там очень велика вероятность "вплытия" этого судна.
 
Смотрите рано не обрадуйте otardovzhenko. Такая же лодка, не первый год, радует товарища ниже ЮМ.:bk:
 
Я в шоке :be:  сочувствую Вам. Но врядли он теперь будет курсировать по Обводному
 
А как украли по воде или по суше?От этого может зависеть район поиска
 
Перед пятым шлюзом дачи---у моего товарища была такая (возможно на ней теперь були самопал-как на Южанке) Так что сильно не гоняйтесь за ним!
А по теме---Сочувствую....вот с2ки!
 
Дякую всім за добрі слова :)

Човен стояв на березі, як і завжди, ми нічого не ховали, бо в нас тут ніколи нічого не крали. Всі свої, на каналі купа рибалок, ніхто не ризикував. Ну от ми його ввечері, як смеркалося, залишили, а вранці вже не було. В човні лишалися весла, бутель з бензином і ковдра. Скоріш за все, підпливли, перетягнули човен на протилежний берег і повантажили в бус чи щось таке. Але ніякого шуму охоронець із прохідної не чув, і по каналу човен, принаймні, вранці не буксирували.

Коротше, якби раптом щось, то буду безмежно вдячний :)
 
Вже телефонували :) Не знаю, справжні викрадачі чи аферисти, перевірити важко. Чувак запитав, чи хочу я побачити свій човен, чи писав я заяву в міліцію, і скільки я готовий за човен заплатити. Я не знайшовся що сказати і попрощався :)) Заяву в міліцію тепер пишу.
 
Наверняка аферисты. Но сразу вопрос, как они узнали Ваш № телефона?
 
Цитата
Дякую всім за добрі слова :)


Коротше, якби раптом щось, то буду безмежно вдячний :)

Я на речке Рось помню случай как пропадали лодки с баз отдыха! Так вот там брали и притапливали лодку рядом с местом кражи. Потом как поутихнет доставали. Коль ты там знаешь весь канал то и у людей проси реагировать на новые аномалии дна на экранах эхолотов.
 
Как-то не клеится, как оставили ? на охранника? или так за спасибо оставили ему? можно описать более подробней, и охранник тут попадает в поле подозрения, мои извинения за резкость, буду посматривать пункт наблюдения, Хотяновка-Новоселки если что сразу позвоню.
 
15.09.2013 года в районе села Орлик угнали лодку.На момент кражи лодка находилась на острове Крамарова(или Крамары),угнали почти из под носа.Лодка Барк-330 ,мотор Хонда-8.Угонщики могли буксировать лодку или погрузить на свою лодку (Южанка или Казанка).Лодка находится в розыске(но милиция напрягаться не хочет).Лодку могли буксировать по длинной протоке меж островами.Угонщиков 4 чел.(3 парня и девушка).Кто может видел или рыбачил в том районе(щука там есть постоянно)прошу откликнуться.0509656214 Андрей.
 
Всем добрый день. Такое дело - 04.05.2014 между 13.30 и 14.30 у меня украли лодочный мотор YAMAHA - F4AMHS (четырехтактный), серийный номер 68DS1020429. Мотор тупо сняли с лодки, когда я находился на острове на против г. Украинка, р. Днепр. Буду благодарен за любую информацию (093) 335-10-05 Андрей
 
Цитата
Всем добрый день. Такое дело - 04.05.2014 между 13.30 и 14.30 у меня украли лодочный мотор YAMAHA - F4AMHS (четырехтактный), серийный номер 68DS1020429. Мотор тупо сняли с лодки, когда я находился на острове на против г. Украинка, р. Днепр. Буду благодарен за любую информацию (093) 335-10-05 Андрей
 Я конечно же сочувствую, но ведь нужно стараться более внимательным быть, тем более в такое не лёгкое время... ( а тем, кто такое совершил, узнал бы - кастрация однозначно и ни кто ему бы уже не помог..)   :aq:
 
Цитата
Всем добрый день. Такое дело - 04.05.2014 между 13.30 и 14.30 у меня украли лодочный мотор YAMAHA - F4AMHS (четырехтактный), серийный номер 68DS1020429. Мотор тупо сняли с лодки, когда я находился на острове на против г. Украинка, р. Днепр. Буду благодарен за любую информацию (093) 335-10-05 Андрей

В селах напротив орудовала банда на высокой дамбе обрати внимание.
 
Цитата
В селах напротив орудовала банда на высокой дамбе обрати внимание.

откуда такая информация??
 
Цитата
Я конечно же сочувствую, но ведь нужно стараться более внимательным быть, тем более в такое не лёгкое время... ( а тем, кто такое совершил, узнал бы - кастрация однозначно и ни кто ему бы уже не помог..)   :aq:

я с Вами согласен, не уследил однозначно я. НО кто бы мог подумать, что пока мы сматываем палатки и все заняты сборами, средь бело дня такое может произойти...
 
Цитата
я с Вами согласен, не уследил однозначно я. НО кто бы мог подумать, что пока мы сматываем палатки и все заняты сборами, средь бело дня такое может произойти...
 Да согласен я конечно же, от такого никто не застрахован...    :do:.
 
Цитата
откуда такая информация??

У нескольких знакомых обчистили машины,да и так слышал от разных людей.
 
Викрадено човен та мотор.Мужики!Може комусь запропонують,чи хтось побачить на водоймі,дайте знати,будь-ласка. Човен "Колібрі-280",кріплення для транця,як і сам транець саморобні(дуже легко розпізнати).Мотор Ямаха-2л.с. ,за номером 6F8K S1040980.Міліція мовчить не шевелиться,вся надія на вас.Мої телефони: 0954171756, 0362225190. З мене крута поляна!
 
Під ваш опис підпадають всі човни колібрі із саморобними транцями , я глибоко співчуваю Вам але булоб непогано хочаб фото поставити де добре видно особливі прикмети що відрізняють ваш човен від інших.
Дуже недавно опинилися в подібній ситуації, у товариша з гаража викрали адвенчер 330 , крали більш за все якісь наркомани що зовсім не розбирали що воно і яке повинне бути , човен був з кілем і жорстким дном , так от . Сумка з човном стояла поруч з сумкою з дном , мабуть відкрили глянули в одній сумці човен , забрали, в другій якісь доски і їх лишили.
Як не прикро але такі крадіжки у міліціїї залишаються нерозкритими, наш човен теж не знайшли.
 
Викрали в ніч на Покрову 14.10.2014 з коморки в під*їзді(зірвали скобу по-живому).Під*їзд на домофоні.
 
Цитата
Викрали в ніч на Покрову 14.10.2014 з коморки в під*їзді(зірвали скобу по-живому).Під*їзд на домофоні.
Скорее всего уверен, что это своя же местная шантропа и дальше Вашего города, или в крайнем случаи  района, украденные вещи не уедут. Ищите у себя, или по ближайших сёлах.
 
Уважаемые форумчане, вчера, со стоянки на Оболони, ночью, с моей лодки сняли мотор. Если вдруг кто то где то и что то услышит по этому поводу, дайте знать плз. по тел. 067-2187482 Олег. Спасибо, всем неравнодушным!

Yamaha F-60 № 6С5Д1021794
 
Цитата
Уважаемые форумчане, вчера, со стоянки на Оболони, ночью, с моей лодки сняли мотор.
Мои соболезнования!!!! Вот сволочи, слов нет.
 
у кого стационар ставьте секретные колесные болты и гайки----шобы без шума и пыли не снималось.
 
Цитата
ставьте секретные колесные болты и гайки----
У моего знакомого в прошлом году тоже так же сняли мотор.Но благо,что он был предусмотрительный.У него в моторе всегда стоял "GPS Маркер",догнал свой мотор через два часа после обнаружения кражи.Ребята везли его в рашу,до границы оставалось пару километров.Вот такие дела.
 
Ага, и на гайку с обратной стороны тоже втулку, и гайку секретную, все эти приколы от честных людей как и замки , а кто задумал чего то спиз ...ть тот это сделает будьте уверены, что бы вы не выдумывали.
Один способ , ловить на гарячем и ноги ломать.
 
Цитата
Ага, и на гайку с обратной стороны тоже втулку, и гайку секретную, все эти приколы от честных людей как и замки , а кто задумал чего то спиз ...ть тот это сделает будьте уверены, что бы вы не выдумывали.
Один способ , ловить на гарячем и ноги ломать.

Хотел это озвучить!!!Но промолчал))))
 
Катер SkandiNaval 475 (аналог Cobra 1650)
корпус темно-синий
№ EE-SNBA-0681505
Регистрационный номер 3-802421
2006 г.в.
Синий тент
Вертикальная стойка для буксировки

Двигатель Evinrude 50
№05148911
наклейки отсутствуют
корпус синий
заменен редуктор
погнут скег

Лодка стояла на воде в Киевском Крейсерском Яхт-Клубе ( Киев, Левый берег)
"ушла" ориентировочно в период с 04.11 по 08.11 2015
Если будет какая-либо информация или будут предлагать подобный катер/мотор, пожалуйста, дайте знать.

067 2зз з9 9о
Дима

Спасибо
 
Цитата

Лодка стояла на воде в Киевском Крейсерском Яхт-Клубе ( Киев, Левый берег)
"ушла" ориентировочно в период
Спасибо
Если лодка стояла в яхт-клубе, можете не искать , скорее всего сторожа или кто из работников взяли покататься и по синьке утопили, из жизни сталкивался с конкретным таким случаем, правда там не катер был а яхта.....:ak:
 
Цитата
можете не искать
Умеете успокоить.(((
 
Цитата
Катер SkandiNaval 475 (аналог Cobra 1650)
корпус темно-синий
№ EE-SNBA-0681505
Регистрационный номер 3-802421

Появились фотки, правда они не самые новые.
Нужно учесть, что сейчас на корпусе НЕТ надписи "Scandinaval 475" и "Суддівський", а на движке НЕТ надписи Evinrud.

Современный вид мотора - фото на лафете
Теперешний вид кокпита - на фото со спящим товарищем, на стекле видно название катера GIPSY.
 
Найден катер *********www.facebook.com/neptun.pb/posts/1015626128497923
 
Украли Honda BF30, Киев, Троещина

В ночь в субботы на воскресенье в ГСК "Алмаз" (Троещина, напротив Молодёжного парка),
аккуратно демонтирован!!! с лодки Неман-2 двигатель Honda BF-30DK2 SRTU серийный номер BAUJ-1401477, год выпуска 2013 вместе с коммандером.
Особый приметы двигателя:
- снята крышка шкива для ручного запуска
- на левом боку колпака, возле надписи Honda, глубокая царапина

Так же забрали:
- родной бак (Honda) на 25 литров
- резервную канистру 5 литров
- Картплотер Lowrance Elite-5 HDI с датчиком и картой Navionics+ (номер напишу позже)
- Запасной винт Solas Amita 3 5211-099-11
- Две катушки Ryobi Excia (2000 и 3000)
- Ящик Флагман XL c "пасочками"
- Шуруповёрт Forte CD1813-2 B2
- Муляж пистолета ПМ (зажигалка) с кобурой
- ключи от автомобиля KIA Rio
- Электроотпугиватель комаров, большой


Личинки замков на калитке (навесной и внутренний) свернули

Охрана не вкуГсе, камера видеонаблюдения, типа, не работала
 
Цитата
Охрана не вкуГсе, камера видеонаблюдения, типа, не работала
Явно охрана!!! Заявление писали? Если нет - пишите. Когда узнаете кто будет заниматься делом - задалбливайте запросами/письмами, тип "на какой стадии следствие" "прошу сообщить о результатах расследования". Если будут Вас игнорировать, а точно будут - сразу в прокуратуру и в ген. прокуратуру, местные полицаи сразу зашевелятся. Если захотят, то найдут воров 100%. Наши полицаи искать умеют ОЧЕНЬ хорошо, но не всегда им хочется этим заниматься.
 
Цитата


Личинки замков на калитке (навесной и внутренний) свернули

Охрана не вкуГсе, камера видеонаблюдения, типа, не работала

Заявление нужно однозначно! И полицию тренировать тоже необходимо, точнее не все полицию, а конкретного следователя. Нужно, что бы у Вас приняли заявление, внесли информацию в Единый реестр досудебных расследований и признали Вас потерпевшим, после этого у Вас возникнут процессуальные права потерпевшего, и как следствие возможности влиять на следователя. Также следует поискать в округе камеры (не с Вашего ГСК), на которых возможно видно, что кто-то посторонний заезжал на территорию ГСК.
Если нужна юридическая помощь обращайтесь.
 
Спасибо!!!
 
У меня тоже в прошлом году, на охраняемой територии, скрутили редуктор с Хонды 130!... Думаю кому-то под заказ...
 
Подскажите , были ли случаи кражи лодок на островах пока допустим спишь в палатке ? Как защититься от кражи ?
 
Цитата
Подскажите , были ли случаи кражи лодок на островах пока допустим спишь в палатке ? Как защититься от кражи ?
Спать в лодке))) а если честно, то два раза так делали, в спальнике на свежем воздухе - красота.
 
Цитата
Подскажите , были ли случаи кражи лодок на островах пока допустим спишь в палатке ? Как защититься от кражи ?
Были и не раз, особенно двигателей. Спать в лодке, движок под подушку)))
 
На берегу перед лодкой ставится, обо всех подходящие к берегу сигнализирует мерзким писком.

 
Забр что это и как называется
 
Цитата
Забр что это и как называется

Сигнализация на движение
 
Спосибо в гугле нашел самая подходящая по цене и качеству Сенсор алярм   270 гр
 
Цитата
Подскажите , были ли случаи кражи лодок на островах пока допустим спишь в палатке ? Как защититься от кражи ?
К сожалению это очень распространённое явление. Я действую так: на ночь снимаю мотор (у меня он не большой и не проблема его потягать туда-сюда), а лодку обвязую несколькими верёвками (естественно их можно порезать, но шум хоть и не большой но создаться). Но всё равно сплю всю ночь до рассвета очень чутко и если хоть какой шорох – реагирую.
 
Надёжнее всего это ночью рыбачить, а днём спать )))))
 
Цитата
Забр что это и как называется
Китайский девайс. Включается брелком, срабатывает на движение. Пробовал обмануть коробочку - не получается ))
Если установить в лагере или на против  лодок под берегом, то при пиближении объектов к лодкам сработает и мы знаем, что кто то подплыл или подошёл к лагерю.
 
Цитата
Надёжнее всего это ночью рыбачить, а днём спать )))))
Бывают моменты, когда сон сваливает богатырей и пару часиков сна обеспечивает  следующий день  нормальным состоянием, особенно если рыбачим несколько суток.  Если это лето и по хищнику, то дневной сон в тему, если голавликов не ловим. У нас народ такой ушлый стал, что любит полазить и днём, у людей моторы не только ночью снимают. У знакомых спиннинги так слямзили, оказалось местный малолетка постарался. Нашли, воспитали,разъяснением, что чужое трогать нельзя.

Цитата
Но всё равно сплю всю ночь до рассвета очень чутко и если хоть какой шорох – реагирую.
ОНИ как правило не шуршат, всё делают тихо и моторы и лодки уводят, иногда бенз с машины сливают, если с бака доступно, если не доступно, могут в колене сделать дырочку и слить, могут стекло разбить и по салону пошарить, могут не шурша на кирпичи поставить, аккумулятор тоже не шурша уходит.....
 
здравствуйте! не помню, на нашем форуме или на просторах интернета, видел идею которая мне понравилась!! ) буду делать такое на этот сезон.
значит так .. ))  берем дверной звонок с дистанционной кнопкой, перепаиваем чтоб звонок срабатывал не на нажатие, а на разжатие кнопки! на ночь кнопку кладем под лодку а сам звонок в алатку. когда лодку поднимают или шевелят кнопка срабатывает, звонок пищит. кража усложняется тем что эту кнопку вору нужно найти!! а это ночь .... (скорее всего)
 
Цитата
На берегу перед лодкой ставится, обо всех подходящие к берегу сигнализирует мерзким писком.


Как-то игрался такой штукой - классная и громкая, но есть один момент, который нужно учесть при ее использовании. У нее все брелки взаимозаменяемы, так что кто-то своим брелком от такой сигналки может отключить и вашу. А ведь жулики не простаки и могут читать этот форум, и информация о типе вашей сигнализации может им быть весьма полезна. Так как у нее есть задержка около пяти секунд, до того, как заорет сирена, для снятия с охраны брелком и в это время она мигает, выдавая свое местонахождение злоумышленнику, который запросто ее отключит без шума при наличии подобного брелка. Как по мне "победить" это поможет кусочек изоленты, который нужно быстро наклеить на инфракрасный сенсор после активации брелком, пока она будет становиться в режим охраны. При таком раскладе отключить бесшумно ее не получится.
 
Цитата
На берегу перед лодкой ставится, обо всех подходящие к берегу сигнализирует мерзким писком.

срабатывает от воробьев в лодке, птиц на воде, лягушек и мышей---ночью и пролетающих.
однажды имели гнилой базар с владельцем который не давал спать десяткам людей.
забудьте про это говно плииизъ, ибо разбудить нервного выпившего дороже обойдется:bk:
 
Это чудо Китай можно, доработать, и ложить прямо в лодку, главным явлением погасить светодиоды, и регулировка чувствительности.
 
Цитата
Как-то игрался такой штукой - классная и громкая, но есть один момент, который нужно учесть при ее использовании. У нее все брелки взаимозаменяемы, так что кто-то своим брелком от такой сигналки может отключить и вашу.
Этот вариант не проверялся, вполне возможно, но не думаю, что каждый злодей с брелками на дело ходит :bk:
Цитата
А ведь жулики не простаки и могут читать этот форум, и информация о типе вашей сигнализации может им быть весьма полезна.
Я и не скрываю, пока жулик вылезет на берег и отключит сигналку, но он же о растяжке не знает :al:
Цитата
Как по мне "победить" это поможет кусочек изоленты, который нужно быстро наклеить на инфракрасный сенсор после активации брелком, пока она будет становиться в режим охраны.
Можно и так, но я не прикрываю.
Цитата
При таком раскладе отключить бесшумно ее не получится.
Согласен.
Цитата
срабатывает от воробьев в лодке, птиц на воде, лягушек и мышей---ночью и пролетающих.
Такого пока за  два года использования не замечал :bl:
Цитата
однажды имели гнилой базар с владельцем который не давал спать десяткам людей.
Может у него лодку всю ночь  пытались своровать ?:ap:
Цитата
забудьте про это говно плииизъ, ибо разбудить нервного выпившего дороже обойдется
Уже не получится, привык однако :bk:
На всякий случай скотч в помощь, если залепить звуковое отверстие, громкость становится гораздо меньше, ночью достаточно, тоже проверено.
Цитата
Это чудо Китай можно, доработать, и ложить прямо в лодку, главным явлением погасить светодиоды, и регулировка чувствительности.
Светодиоды вообще убрать можно, чувствительность на приборе не регулируется, срабатывает где то на 8 метрах до прибора. Подойти не замеченным не получится, проверял, разве, что сбоку или сзади, но тогда можно две сигналки поставить.

P.S. Коллеги, я просто предложил как вариант, а там кому как удобно, лично мне вещь понравилась.
 
эту приблуду надо ложить в лодку , а лодку накрывать тентом, тогда отпадают все варианты типа мыши, птицы, и "а шо, я просто тут гуляю"
еще есть просто пугалка- лодка накрытая тентом, а в лодке просто мерцающий светодиод.
мои друзья (две лодки) обвязывают их и моторы 8мм тросом- трос к дереву и на замок. траса у них метров 30.
 
Цитата
P.S. Коллеги, я просто предложил как вариант, а там кому как удобно, лично мне вещь понравилась.
А кто против? лично я за! Лучше ставить такую сигналку, чем остаться без лодки, козлов ночью везде хватает.
 
Остаётся ещё один вариант, на моторе написать "Ветерок", а на лодку налепить несколько огромных съёмных латок из яркого материала, что бы на такое "добро" ни кто не позарился :ap:
 
У меня двигатель с электростартером.Так я себе вот такую штуку под крышку мотора поставил.Срабатывает при малейшем прикосновении к лодке,и еще одна фишка,пока не снимешь с сигнализации,не заведешь.Так же можно завести двигатель с пульта.Ну и кроме этого дополнительно примыкаю лодку и мотор к дереву с помощью троса.Лодку на воде ни когда не оставляю,есть транцевые колеса,выкатываю ее по ближе к палатке.Делаю это,потому,что испытал кражу мотора на собственной шкуре,лет восемь назад.

*********www.youtube.com/watch?v=2HoRYl6JYyw
 
Цитата
У меня двигатель с электростартером.
Ооо... ну если есть аккумулятор в лодке, то сразу появляется почва для фантазий. В условии задачи аккумулятора не было, потому и думали, то ли колокольчики вешать, то ли растяжки монтировать. Аккумулятор сразу расширит наши возможности для сохранности имущества. Если конечно не найдутся умельцы, которые свиснут и в придачу наш аккумулятор заодно с мотором и сигнализацией :bk:
 
Цитата
Если конечно не найдутся умельцы, которые свиснут и в придачу наш аккумулятор заодно с мотором и сигнализацией
Я и об этом подумал,под крышку прекрасно помещается аккумулятор от эхолота,только занимает немного времени,чтобы его подключить,но иногда подключаю,когда стоим в наиболее опасных зонах.
Если эти умельцы прочитали мой пост,то теперь ко всем остальным лодкам будут подбираться с особой осторожностью.)))
 
Цитата
Если эти умельцы прочитали мой пост,то теперь ко всем остальным лодкам будут подбираться с особой осторожностью.)))
И пусть не забывают о растяжках ))
 
Не большая доработка решит проблемы отключения другим брелком.1 Покраска в темный цвет(ночью не видно).2 Маскировка(отключение) красного свето диода он включается при срабатывании.По поводу мышек птичек и т.д. у меня дома на кота не реагирует.
 
Обычный радиозвонок (дверной) кнопку перепаять на отжим и под лодку . Только сдвинь лодку и звонок не перестанет орать пока не вытащиш батарейки.
 
Собачка -самая лучшая и проверенная сигнализация.жаль техобслуживание несколько геморойное,особенно зимой.
 
Цитата
Обычный радиозвонок (дверной) кнопку перепаять на отжим и под лодку . Только сдвинь лодку и звонок не перестанет орать пока не вытащиш батарейки.

добрый день!
Сам лично  смотрел и щупал  этот звонок. Есть одно "НО"... Часть, которая должна пищать (или звонить) должна вставляться в розетку 220. На фото, к сожалению, не показана вилка с обратной стороны "пищалки". А она там есть!.. Как быть ? ... или есть еще автономный вариант подобного звонка ?
 
Цитата
добрый день!
Сам лично  смотрел и щупал  этот звонок. Есть одно "НО"... Часть, которая должна пищать (или звонить) должна вставляться в розетку 220. На фото, к сожалению, не показана вилка с обратной стороны "пищалки". А она там есть!.. Как быть ? ... или есть еще автономный вариант подобного звонка ?

Был у меня такой звонок, как на фото. Он полностью автономный - на батарейках и кнопка и звонок. Но у него был один косяк - он звонил сам по себе врямя от времени.
 
Цитата
Был у меня такой звонок, как на фото. Он полностью автономный - на батарейках и кнопка и звонок. Но у него был один косяк - он звонил сам по себе врямя от времени.

дайте ссылку плиз. Где купить автономный ?
 
Цитата
дайте ссылку плиз. Где купить автономный ?

Покупал в АТБ.
 
Цитата
дайте ссылку плиз. Где купить автономный ?
http://exmart.com.ua/dvernie-zvonki/928-dvernoj-zvonok-feron-t-168.html
 
Цитата
http://exmart.com.ua/dvernie-zvonki/928-dvernoj-zvonok-feron-t-168.html

благодарствую...
 
В помощь.
Автомомный светильник с датчиком движения. Можно использосать  для освещения лодок. Очень чувствительный, срабатывает от малейшего движа. Можно установить в месте стоянки лодки и просто в лагере. Идёт в Украину две недели, питание - три микропальчика. У меня уже полтора месяца в работе. Срабатывает  в темноте, на свету не включается. Освещает неплохо, реально удобная вещь. Проверено.
http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Wireless-Infrared-Motion-Sensor-Baby-LED-Night-Light-Porch-Wall-Lamp-for-Bedroom-Hallway-Cabinet/32584501422.html
 
Цитата
Освещает неплохо, реально удобная вещь.
Очень удобно для воров,все видно,и фонарика не нужно.
 
Цитата
Очень удобно для воров,все видно,и фонарика не нужно.
Смотря как на это посмотреть))
Если потенциальный вор подплывёт в стоящим под берегом лодкам и вдруг включится свет, это его не вдохновит однозначно.
 
Цитата
В помощь.
Автомомный светильник с датчиком движения. Можно использосать  для освещения лодок. Очень чувствительный, срабатывает от малейшего движа. Можно установить в месте стоянки лодки и просто в лагере. Идёт в Украину две недели, питание - три микропальчика. У меня уже полтора месяца в работе. Срабатывает  в темноте, на свету не включается. Освещает неплохо, реально удобная вещь.

а что он делает при срабатывании ? писк или звук ?
 
Цитата
а что он делает при срабатывании ? писк или звук ?
Этот делает свет.  Пищалку обсуждали двумя сраницами ранее.

Основная цель противоугонных приспособ какая ? Предотвратить кражу.  
Любые средства, которые отпугнут вора или отобют охоту совершить кражу, или даже замедлят кражу, все в нашу пользу, их нужно использовать.
Например включившийся фонарь, насторожит вора, а мы увидим, что около наших лодок кто то находится и среагируем.
Думаю если злодей с лихими намерениями подплывёт по тихому, под покровом ночи, совершить тайное завладение нашим имуществом и ему в его наглую хитрую морду ударит свет, он как минимум изменит свои намерения, как максимум наложит в штаны. Воры тоже боятся они боятся внезапных, незапланированных факторов, то ли это звуковая сигнализация, то ли световая, то ли на крайний случай растяжка, но последнее и прочие спец. меры  пока что не рассматриваем.))
 
Цитата
Этот делает свет.

понял.. спасибо
 
Добрый день, сегодня ночью 25.08.16 со стоянки был срезан мотор Ямаха 60-ка 4такта. № 310045 . За имфу будем благодарны. Конфидиц. гарантируем, хотим наказать ублюдков. 0960198485  Алексей.
 
В ночь с 13 на 14-е октября из гаража находящегося в селе Днепровское(Черниговского района) была украдена лодка "starkraft"под двигателем suzuki 90л.с.
На следующую ночь разукомплектованный корпус лодки был найден в лесу между селами Пакуль и Михайлокоцюбинское. Всех возможных свидетелей прошу писать ко мне в л.с. либо звонить по тел. 0504651003 Юрий .
 Перечень похищенного оборудования:
1. Мотор Suzuki 90 c нержавеющим винтом.
2. Командер ,руль,панель приборов.
3. эхолот,магнитола
4.электроякорь "minkota"
5.ящик с воблерами,спининги...

П.С. Лодка моего товарища(хорошего человека и рыбака).
 
При ночевке на берегу и возможности быть рядом с машиной всегда прячу мотор в багажник.
Но острова и отдаленные места тут сложнее.
Нашел вот такой чудо девайс для велосипедов на али:

*********ru.aliexpress.com/item/Bicycle-Vibration-Alarm-Cycling-Security-Lock-Remote-Control-Vibration-Alarm-Anti-theft-Professional-Bike-Lock/32594725453.html?spm=2114.13010608.0.0.YFPxE8&detailNewVersion=&categoryId=100001407

Стоимость 6 $
Внутри стоит ртутный датчик. Бросаем в мотор или вешаем на лодку, понятное дело лодка на берегу. С пульта активируем сигнализацию точно так же как на машине. При изменении положения датчика сразу включается сигнализация. Кричит очень громко
 
Цитата

Нашел вот такой чудо девайс для велосипедов на али:

Он очень глюкавый.. 2 штуки уже таких выбросил..
 
Цитата
Он очень глюкавый.. 2 штуки уже таких выбросил..

При такой цене чуда ожидать не стоит. Тут видать как повезет. У меня работает нормально. У друзей тоже работает нормально
 
Доброго времени суток...
Случилась со мной беда, ночью разбили стекло и украли тубус с любимыми снастями, может кто увидит в продаже, маякните, в долгу не останусь:
Произошло 30.06.2017 в Киеве, ул.Григоренка
В 3 часа ночи разбили заднее пассажирское стекло и вытащили тубус со снасями, больше ничего не взяли, приметы:
Тубус акрополис КВ-19 120*60
Спиннинг finezza corto gofcs-632ul-s
Спиннинг Encore Nemesis NMS-732L
Спиннинг berkley cherrywood 2.1 без чехла
Может кто увидит в продаже что то из перечисленного маякните в ЛС или готов выкупить.
тел. 0634788289
 
Добрый день всем! Прошу о помощи! У моего доброго знакомого Radoslaw Witolski, нашего с вами коллеги по хобби, очень уважаемого и известного человека не только в Европе, но и за ее пределами произошло несчастье. Украли двигатель Suzuki 40 румпельный 2016 года. Происшествие произошло в Польше. Ищем по горячим следам всем миром, в том числе и на территории Украины, России. Двигатель имеет яркие отличительные опознавательные знаки. Сломан киль и сильные потертости на румпеле с нижней стороны. Номер VIN двигателя 04003F - 510676. Всем благодарны за любую помощь. Radoslaw Witolski уважаемый всеми работник компании DAIWA в Польше. Контакт со мной в личку или в Фейсбуке (Дмитрий Пальчевский), Radoslawa тоже можно найти на ФБ. Еще раз, всем благодарны за любую помощь. Перепост на соц. сети очень просим. Спасибо.
 
Добрый день всем! Прошу о помощи! У моего доброго знакомого Radoslaw Witolski, нашего с вами коллеги по хобби, очень уважаемого и известного человека не только в Европе, но и за ее пределами произошло несчастье. Украли двигатель Suzuki 40 румпельный 2016 года. Происшествие произошло в Польше. Ищем по горячим следам всем миром, в том числе и на территории Украины, России. Двигатель имеет яркие отличительные опознавательные знаки. Сломан киль и сильные потертости на румпеле с нижней стороны. Номер VIN двигателя 04003F - 510676. Всем благодарны за любую помощь. Radoslaw Witolski уважаемый всеми работник компании DAIWA в Польше.
Контакт со мной в личку или в Фейсбуке (Дмитрий Пальчевский), Radoslawa тоже можно найти на ФБ. Еще раз, всем благодарны за любую помощь.
Перепост на соц. сети очень просим. Спасибо.

Ниже фото двигателя.
Контакт со мной (Моя страница на Facebook)
Контакт с Radoslaw Witolski (страница Radoslaw Witolski на Facebook)
 
Цитата
Вчера самой резонансной новостью была эта:

В центре Киева из элитного магазина украли 40 самых дорогих шуб

Весьма странная кража. Взяли только 40 самых дорогих  шуб. Интересно, что они с ними делать будут ? Продать не смогут, накроют сразу, так как весьма специфичный товар, да и шубы с такими ценниками мало кто купит. К тому же на улице нет снега и мороза, по этому товар не ликвидный. Короче странная кража.
Рыболовный магазин Посейдон
29 липня ·

Тут вот какое дело, коллеги...
Вчера под утро вскрыли наш магазин и слегка почистили стойки с удилищами. По факту вынесли девять "Спортексов" и одиннадцать "Эвергринов".
Как показывает чужой опыт, искать этих уродов никто не будет, и товар тоже вряд-ли всплывёт в "публичном месте". Но всё-таки есть небольшая надежда на чужую жадность и глупость - почти все унесённые Эвергрины отсутствуют как в продаже у других магазинов, так и в пользовании; то есть, появление любого из них в любой купипродайке - практически на 100% ведёт к нам. Особенно это относится к новым сериям и под-сериям LTS и PHASE.
Посему, если кто-то случайно (или неслучайно...))) окажет реальную помощь - более чем реальная матпомощь гарантирована.
Еще важный момент, у всех украденных удочек, которые будут продаваться ворами, по понятной причине будут отсутствовать чехлы.

ЗЫ, огромный плюс в карму за репост.

Эвегрины:
HERACLES HCSC-64M Manipulator
HERACLES HCSC-66M-LTS FORCE GRANDIS LTS
HERACLES HCSC-66ML AIR REGIUS-LTS
HERACLES HCSC-70M FORCE GRANDIS
HERACLES HCSC-70MH BLUE MAISTER
HERACLES HCSC-70ML AIR REGIUS
Heracles Pro Guidance C68
PHASE PCSC-66M WARRIOR
PHASE PCSC-68H TYRANT
PHASE PCSC-71MH EXPLORER
PHASE PCSS-68L FORTUNE BLUE

Спортексы:
Black Pearl BR 2402. 2.40 m. 35-49 g NEW
Black Stream BS 2402, 2,40m 35-49g
Nova Twitch PT1901.1,90 m. 4-19 g
Nova Twitch PT2100.2.10 m. 3-14 g
Nova Twitch PT2101.2.10 m. 7-27 g
Nova Twitch PT2401.2.40 m. 8-28 g
STYX XV 1881. 1.88 m. 19-38g
STYX XV 1882 cast 1.88 m. 19-38 g
TiBoron TB 2101. 2.10 m. 5-14 g
 
Цитата
Рыболовный магазин Посейдон
29 липня ·
Ну, шо нашли ? Пол года прошло.
 
Цитата
Рыболовный магазин Посейдон
29 липня ·

Тут вот какое дело, коллеги...
Вчера под утро вскрыли наш магазин и слегка почистили стойки с удилищами. По факту вынесли девять "Спортексов" и одиннадцать "Эвергринов".
Как показывает чужой опыт, искать этих уродов никто не будет, и товар тоже вряд-ли всплывёт в "публичном месте". Но всё-таки есть небольшая надежда на чужую жадность и глупость - почти все унесённые Эвергрины отсутствуют как в продаже у других магазинов, так и в пользовании; то есть, появление любого из них в любой купипродайке - практически на 100% ведёт к нам. Особенно это относится к новым сериям и под-сериям LTS и PHASE.
Посему, если кто-то случайно (или неслучайно...))) окажет реальную помощь - более чем реальная матпомощь гарантирована.
Еще важный момент, у всех украденных удочек, которые будут продаваться ворами, по понятной причине будут отсутствовать чехлы.

ЗЫ, огромный плюс в карму за репост.

Эвегрины:
HERACLES HCSC-64M Manipulator
HERACLES HCSC-66M-LTS FORCE GRANDIS LTS
HERACLES HCSC-66ML AIR REGIUS-LTS
HERACLES HCSC-70M FORCE GRANDIS
HERACLES HCSC-70MH BLUE MAISTER
HERACLES HCSC-70ML AIR REGIUS
Heracles Pro Guidance C68
PHASE PCSC-66M WARRIOR
PHASE PCSC-68H TYRANT
PHASE PCSC-71MH EXPLORER
PHASE PCSS-68L FORTUNE BLUE

Спортексы:
Black Pearl BR 2402. 2.40 m. 35-49 g NEW
Black Stream BS 2402, 2,40m 35-49g
Nova Twitch PT1901.1,90 m. 4-19 g
Nova Twitch PT2100.2.10 m. 3-14 g
Nova Twitch PT2101.2.10 m. 7-27 g
Nova Twitch PT2401.2.40 m. 8-28 g
STYX XV 1881. 1.88 m. 19-38g
STYX XV 1882 cast 1.88 m. 19-38 g
TiBoron TB 2101. 2.10 m. 5-14 g

Искать не будут, однозначно! Но заявление же написали? Предупредите реализаторов на Озерке. В каком районе находился магазин? И чего действительно так поздно спохватились!!!? Все уже продано давно, кого спустя пол года можно найти.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!