Страницы: 1
Помогите в выборе оператора кабельного ТВ.
 
В связи с тем, что грёбаный триолан отключил каналы "Охота и рыбалка", Футбол1 и Футбол2, захотелось сменить оператора. Воля не очень прильщает (да и декодеры покупать на каждый телек не хочется).  Может кто-что посоветовать?
 
лучше спутниковое ТВ и абонплату платить не надо.
 
Цитата
В связи с тем, что грёбаный триолан отключил каналы "Охота и рыбалка", Футбол1 и Футбол2
Футбол1 и Футбол2 сильно подняли цену на трансляцию каналов, вот почти все операторам пришлось поотключать этих пид.....в.
Альтернатива IPTV. Плейлистов хватает с футболом и каналом "Охота и рыбалка. Подгружаешь плейлист(вложение) на компе через VLC или на телеке смарт тв через  Fork Player.
IPnet кажись еще не позакрывал футболы.
Цитата
лучше спутниковое ТВ и абонплату платить не надо.
Покажи мне где со спутника идут открытые шаровые Футбол1 и Футбол2...)))
 
Футбол1 и Футбол2 не смотрю, а Трофей есть+Укр.+ ТНТ,ОТР,НТВ,РЕнТВ,РТР. Зато что может приятней шары.
 
ГЫ!!!)))
Есть такой оператор как it-tv. Пульзую их аналоговое телевидение 72канала  за 39грн.(с февраля будет 49грн.) У них есть и цифровое 160каналов за 120грн. На вопросы какой САМ-модуль надо приобрести  к смарт телевизору, чтоб смотреть их цифровое тв - ответили только брать их декодер и смотреть через него:dr:.......УГУ ЩА:dp:. Дал теликом (LG серия LB) поиск цифровых кабельных каналов, нашло более 160 каналов, усе открыто без всяких декодеров и САМ.:al::du:
Футболы, рыбалки присутствуют.
 
Цитата
а Трофей есть
Мой телевизор к сожалению не открывает BISS, так что я со спутника Трофей не могу смотреть. А старый тюнер не хочется опять лепить
Цитата
ТНТ,ОТР,НТВ,РЕнТВ,РТР
:at:
Мне и нашего :at: хватает
 
Воля декодеры давным давно не продает. Декодеры ставятся в пользование ( аренда), арендная плата отдельно не платится, как было когдато, она включена в пакет. На продажу только САМ модули
 
Цитата
ГЫ!!!)))
Есть такой оператор как it-tv. Пульзую их аналоговое телевидение 72канала  за 39грн.(с февраля будет 49грн.) У них есть и цифровое 160каналов за 120грн. На вопросы какой САМ-модуль надо приобрести  к смарт телевизору, чтоб смотреть их цифровое тв - ответили только брать их декодер и смотреть через него:dr:.......УГУ ЩА:dp:. Дал теликом (LG серия LB) поиск цифровых кабельных каналов, нашло более 160 каналов, усе открыто без всяких декодеров и САМ.:al::du:
Футболы, рыбалки присутствуют.
В связи с приобретением ноутбука встал вопрос об  интернетеплюс тв. Какого оператора посоветуете.Сижу пока на воля кабель но у них не дешево.
 
Цитата
В связи с приобретением ноутбука встал вопрос об  интернетеплюс тв. Какого оператора посоветуете.Сижу пока на воля кабель но у них не дешево.
Все зависит от района проживания. У меня на Позняках выбор не ограничен, за десяток операторов))), есть с чего выбирать. Сижу на ТВ от it-tv(инет у них в моем доме хреновый, макс 35Мбит), инет от О3(фринет), скорость плавает от 50Мбит до 94Мбит.
Самые хреновые - Воля, оГо, КиевСтар( в некоторых местах и 10Мбит нет))). Тот же Ланет на Лукьяновке еле тянет 35Мбит....
 
Цитата
Все зависит от района проживания. У меня на Позняках выбор не ограничен, за десяток операторов))), есть с чего выбирать. Сижу на ТВ от it-tv(инет у них в моем доме хреновый, макс 35Мбит), инет от О3(фринет), скорость плавает от 50Мбит до 94Мбит.
Самые хреновые - Воля, оГо, КиевСтар( в некоторых местах и 10Мбит нет))). Тот же Ланет на Лукьяновке еле тянет 35Мбит....

Я на печерске.Может телеком?
 
Цитата
Я на печерске.Может телеком?
Какой еще телеком? Если Укро, то ну его нах. Как работник данного представителя, ни каких ОГО. Если правый берег, АТС под домом, кабель не тоньше 0.35, то максимум 21Мбит вход на 1,5Мбит исход. На Левом берегу, там где перевели на шкафы Хуавей, скорость в районе полтинника, и то зависит от количества скруток и каким кабелем проводка в квартире протянута.
 
Цитата
Какой еще телеком? Если Укро, то ну его нах. Как работник данного представителя, ни каких ОГО. Если правый берег, АТС под домом, кабель не тоньше 0.35, то максимум 21Мбит вход на 1,5Мбит исход. На Левом берегу, там где перевели на шкафы Хуавей, скорость в районе полтинника, и то зависит от количества скруток и каким кабелем проводка в квартире протянута.

Не знал что скрутки на скорость влияют.it-tv меня не обслуживают.У многих нужно плееры и роутеры покупать.Получается что воля за горло взяла.Но все равно спасибо за консультацию!
 
Цитата
Не знал что скрутки на скорость влияют.it-tv меня не обслуживают.У многих нужно плееры и роутеры покупать.Получается что воля за горло взяла.Но все равно спасибо за консультацию!
Укртелеком дает низкую скорость за 130-160грн - не лезьте в эту кабалу. Платить кучу денег за гуано, да ну его.
З.Ы. По поводу скруток, если ОГО!, то лучше менять всю проводку от коробки до сплитера. Одесская витая пара в помощь. Однопарка стоит в пределе 2грн за метр.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!