Страницы: 1
У кого какие татуировки?
 
Цитата
Так что каждому свое
Именно так.....
 
Цитата
Мы тут о искусстве татуировки говорим,а не о извращенцах...
Мы о тату говорим. Это я чтоб Димон хорошо все обмозговал.))))
А насчет искусства! Я например тоже " Черный квадрат" Малевича  за искусство не считаю, а другие считают, и готовы с миллионами расстаться. Так что каждому свое.
 
Главное, чтоб такие красоты не приснились, а то с утра будешь раздраженный и не в тонусе
 
Цитата
А вот мои тату. Это подарки от моего знакомого из Харькова.
2006 год

2006 год
по моему это портаки. не в обиду
 
Йо... :aq::aq::aq: Какое уродство. Ладно еще на девушке, пару колечек пирсинга в интимных местах, да, не спорю-красиво. Но ЭТО!!!??? Я считаю то ненормальные люди
 
Не, это уже перебор, вызывает только:at:
 
Цитата
Да! Красота
Мы тут о искусстве татуировки говорим,а не о извращенцах...
 
Цитата
Красиво ! Но...себе не хотел бы никакую из них.
Да! Красота, страшная сила!)))










 
Красиво ! Но...себе не хотел бы никакую из них.
 
Вот работы одного из самых дорогих татуировщиков в мире Mike Devries...
Очередь расписана на годы в перед:al:.А стоимость работ доходит до десятков тысяч баксов...:dr:







 
Ййааззь, Отличная работа.
 
Цитата
В армии друг другу набивали наколки с помощью электробритвы "ХАРЬКОВ" ампулки от шариковой ручки и первой струны от гитары.В качестве краски тушь чертежная.Кто знает тот поймет какие шедевры получались.Короче на левом плече у меня ,факел из короны, по бокам два крыла ,ниже "902 ОДШБ" еще ниже"KECSKEMET".Если у кого такая же отзовитеь.

Пожарник не надо было писать негативные коменты на то что тебе отписали. У тебя армейские наколки. которые были сделаны в армии, и которые остались у тебя как напоминание на всё жизнь. Но это прошлое как не крути уже прошлое. Как сказал один китайский мудрец: Если человеку нечего говоирть о настоящем он говорит о прошлом"
Моё отношение к наколкам надо понимать зачем они тебе. По роду своей деятельности они разносторонеей круг общения и у многих своя история наколок. Некотрые елементы из "криманального мира", котррые стали на путь исправления даже сами признаються, что скорее всего их подбили поставуить наколки кумовские провокаторы " Ты типа что иглы боишся, так тебя же зразу расколят и т.д.", а потом сразу наколка фотографиреться и идёт в дело. Одним словом левый паспорт на всё жизнь.
Да есть наколки которые заслуживают уважения. Есть пару афганцев знакомых у которых наколки это не романтика в заднице на всю жизнь, а то что скорее всего что хотят забыть, и как рожок с командиром один на двоих делили , и свадьбу с куклой свадебной на БТРе.
Один из развед роты батальйона Каскад, второй командир спецподразделения Вымпел.
Так что не надо гнобить людей уважаемый Пожарник, особенно сидя за компом чёрт знает где .
Относись к людям так как ты хочешь что бы они относились к тебе
 
У кого какие татуировки? Я хочу себе такую сделать.
 
Цитата
У кого какие татуировки? Я хочу себе такую сделать.
Американский басс, рапаловский воблер.....
Я бы уже делал рідний ставок і карася.....

А вообще я не понимаю татуирование тела. Это веяние моды. Загорелся, сделал, но не подумал, что мода прошла, а ты на всю жизнь синим ходить будешь. А под старость всё это ваяние искажается, морщится, выцветает и превращается в винегрет.... ИМХО
 
Цитата
У кого какие татуировки? Я хочу себе такую сделать.

Я думаю у нас таких умельцев нет или покрайней мере очень мало кто сможет такое набить.Цветовая гамма очень широкая.А в обще ювелирная работа.
 
Цитата
Американский басс, рапаловский воблер.....
Я бы уже делал рідний ставок і карася.....

А вообще я не понимаю татуирование тела. Это веяние моды. Загорелся, сделал, но не подумал, что мода прошла, а ты на всю жизнь синим ходить будешь. А под старость всё это ваяние искажается, морщится, выцветает и превращается в винегрет.... ИМХО

Совершенно верно, всё это для туземцев. ИМХО
 
Цитата
Американский басс, рапаловский воблер.....
Я бы уже делал рідний ставок і карася.....

А вообще я не понимаю татуирование тела. Это веяние моды. Загорелся, сделал, но не подумал, что мода прошла, а ты на всю жизнь синим ходить будешь. А под старость всё это ваяние искажается, морщится, выцветает и превращается в винегрет.... ИМХО

Согласен и еще хочу добавить ,визитная карточка на всю жизнь,а она(жизнь) не всегда полоса белая...А вообще как по мне ребячество,но как говорят на вкус и цвет...ИМХО.
 
Как можно эту грязь самому себе вводить,не понимаю...хоть и красиво.
 
Цитата
Я думаю у нас таких умельцев нет или покрайней мере очень мало кто сможет такое набить.Цветовая гамма очень широкая.А в обще ювелирная работа.
Ошибаешься, есть умельцы, есть салоны. технологии совсем не тюремные. Делают действительно шедевры.
Но зачем ???....
У меня ассоциации с татоо- клеймо, тавро, тюрьма....

Вот интересно как бы я сейчас выглядел в 42 года, в век новых приманок и методов ловли, выколов бы в 15 лет соколовскую блесну :be: или лодку-лисичанку:bj: Мачо, мля..
Хотя классика- она и в Африке классика. Бородка ж ловит......... :df:
 
Цитата
У кого какие татуировки? Я хочу себе такую сделать.

И что останавливает ?
 
Цитата
И что останавливает ?
Останавливает финансовая сторона.
 
Цитата
Я думаю у нас таких умельцев нет или покрайней мере очень мало кто сможет такое набить.Цветовая гамма очень широкая.А в обще ювелирная работа.
Да нет, используется всего три цвета, синий жолтый и красный, а дальше химия. А умельцы есть, я сам себе это зделал только не удобно.
 
Цитата
Согласен и еще хочу добавить ,визитная карточка на всю жизнь,а она(жизнь) не всегда полоса белая...А вообще как по мне ребячество,но как говорят на вкус и цвет...ИМХО.
Это память, которую не стыдно внучкам показать, вот мол на что ловилось в мои годы, ну или что то в таком роде. Но тату шекарное.
 
Цитата
Да нет, используется всего три цвета, синий жолтый и красный, а дальше химия. А умельцы есть, я сам себе это зделал только не удобно.

та ладно сам даже не себе-не заливай тут нужна практика и художественный талант.И главное чтобы она и после нескольких лет так выглядела.
 
Цитата
Американский басс, рапаловский воблер.....
Я бы уже делал рідний ставок і карася.....

А вообще я не понимаю татуирование тела. Это веяние моды. Загорелся, сделал, но не подумал, что мода прошла, а ты на всю жизнь синим ходить будешь. А под старость всё это ваяние искажается, морщится, выцветает и превращается в винегрет.... ИМХО

Абсолютно с Вами согласен!!!:df:

Со временем,у человека меняются взгляды на жизнь,мировозрение,круг друзей и знакомых,а также......место работы! А эта ерунда под кожей...остается......:do:
Скажу так.......чисто медицински- это плохо!!! А что касается эстетики и красоты,то тут......"каждый дрочит,как хочет!":ag:
Лично я......против подобной "красоты"....:bf:
 
Сколько людей, столько и мнений. прав Шкодик ...."каждый дрочит,как хочет!" Есть действительно классные тату на КРАСИВОМ теле, а есть реальное ЖЛОБСТВО!!!
Вспомнил анекдот - сделайте себе на члене наколку в виде $ (доллар США) и вы постоянно сможете наблюдать подъёмы и падения его курса :biggrin:
 
Цитата
Это память, которую не стыдно внучкам показать, вот мол на что ловилось в мои годы, ну или что то в таком роде. Но тату шекарное.

Ну как по мне то внучкам можно и что то интереснее показать или про что то расказать,но если больше нечего,то тогда конечно.:bd:
 
ахаха! сделай себе татушку "я крутой пацан!" буишь щас девкам хвастацца, а позже внукам (или внучкам) ))
 
Анекдот:
Приходит дембель-танкист в тату салон и говорит:
-набей мне танк на всю спину.
Татуировщик через три минуты:
-Всё,свободен.
Дембель:
-Так быстро!
Татуировщик:
-А чё там,четыре буквы.
 
Имею на своем теле 7 татуировок, первую зделал 13 лет назад, не скажу что мне они надоели, или потеряли цвет!
 
Балаклава, недели полторы назад.
Без комментариев
 
Я тоже "меченый".Имею партачку в виде щуки,которая гонится за блесной.
 
А меня больше всего "улыбает" то что на дворе 21й век, а еще есть планктон который считает что татуировка - удел зеков и бандитов :)
Татуировка - искусство украшения тела, история татуировки насчитывает около 6000 тысяч лет.
 
Цитата
считает что татуировка - удел зеков и бандитов :)
да-да!!!! расскажете это тем людям, которые попросят у вас за какую-нить татуировку ответить! ;)
 
Цитата
да-да!!!! расскажете это тем людям, которые попросят у вас за какую-нить татуировку ответить! ;)

Так думать надо что набивать!!!Проконсультироваться у того же кольщика или человека,который отбывал наказание на зоне.Конечно,если наколешь тигра,Мадонну,церковь или эполет(далеко неполный перечень "табу"),то с тебя спросят по полной программе.
 
а как же 6К лет истории татуировок? ахахаа!
 
Цитата

Татуировка - искусство украшения тела
Особенно красиво два черта с лопатами на сраке....:bj::bj::bj:.
Бывают красивые картинки:dt: , но не сказал бы что они как то украшают чью то спину или руку или ..уй. Хотя... хз.
 
........................................
 
Ага или отакэ.
 
Может у кого какие уже имеются на теле?
 
Цитата
да-да!!!! расскажете это тем людям, которые попросят у вас за какую-нить татуировку ответить! ;)

не попросят ответить, а:cool: поставят под ответ, ггггггггг :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
А меня больше всего "улыбает" то что на дворе 21й век, а еще есть планктон который считает что татуировка - удел зеков и бандитов :)
Татуировка - искусство украшения тела, история татуировки насчитывает около 6000 тысяч лет.

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:   ггггггг нимагу " планктон... считает..."

а если серьёзно, то здеся никто этого и не утверждал, если я, конечно, ничего не пропустил... вопрос стоит примерно так - да или нет татуировкам, а чей это удел - это как кому.
 
Цитата
Татуировка - искусство украшения тела
Больше чем уверен, что 6000 лет назад татуировки всегда имели какое-то значение - определяли статус человека, принадлежность к племени и т.д. Просто так для украшения они на тело не наносились!

Цитата
вопрос стоит примерно так - да или нет татуировкам, а чей это удел - это как кому.
Вопрос вообще звучал "У кого какие татуировки на теле?"

По вопросу - татуировок на теле нет.
 
Цитата


Вопрос вообще звучал "У кого какие татуировки на теле?"

По вопросу - татуировок на теле нет.

согласен... изначально суть вопроса была - "У кого какие татуировки?", причём автор темы задаёт вопрос дважды...но, согласитесь, обсуждение пошло по руслу "да или нет тату, стОит или не сТоит ставить" масть"" ну во всяком случае мне так показалсь... только два человека сказали, что у них есть татуировки.
 
Цитата
Может у кого какие уже имеются на теле?
Имеются. Память с армии. Псевдо "Барс" в коллектисе на "точке". Соответствующая тату.
Цитата
Это веяние моды. Загорелся, сделал, но не подумал, что мода прошла, а ты на всю жизнь синим ходить будешь. А под старость всё это ваяние искажается, морщится, выцветает и превращается в винегрет.... ИМХО
Пока молодой ,это не приходит в голову. Мысли приходят с годами.
Цитата
да-да!!!! расскажете это тем людям, которые попросят у вас за какую-нить татуировку ответить! ;)
И такое пару раз было. Заканчивалось просто "в мою пользу".
Хотя было и несколько раз, что толпа пьяных уродов притихала когда пер на них. Как потом выяснялось, помогала татуировка.
А общий вывод. Вернуть время обратно - врядли бы что-то рисовал на теле.
 
По теме: имею две татуировки на предплечьях.

Что бы не пришлось "держать ответ" - думайте что набивать собрались :)
Да, как 6к так и 50 лет назад татуировки были знаковые и имели какой то смысл. Не так давно появились косметические татуировки - татуаж, и тату которые можно отнести к искусству - детализированные, как маленькие так и составляющие целые картины. Самый простой способ попытаться понять людей которые делают тату, посмотреть по дискавери пару передач "Маямские чернила" и "Лос Анжелесские чернила" (вроде названия такие), и Вы увидете, что большая часть - знаковые татуировки, у людей разные причины и поводы делать себе тату. Хотя бывает и что кто то по дурости или пьяни набьет себе какую то хрень а потом жалеет :) Но тату - это не проблема, если Вам надо его свести, вперед в клинику, там очень быстро (но болезненно) Вас избавят от татуировки.
 
Тоже имею несколько памятных абстракционных знаков, партачков, как выразился товарищ Зарецкий. Сделаны были в армии, не по пьяни, глупости и т.д. - вполне осознанно, что это навсегда и т.д. Идти служить куда-то, где за тату, служить не возьмут - желания, да и перспектив не было. Просто хотелось себе тату. Кроме вывода партачка существует вариант его изменить, перекрасить и т.д. Себе такое делал, перебивал поверх первой - другой рисунок, потому что первая была не очень сделана. Рисунок изначально делал абстрактный - каляка-маляка. Помню как смеялся с толпы, которая била себе разорванные патроны с группой крови - и вроде полезная тема иметь на теле маркировку с группой крови - всякое в жизни бывает, и так смешно выглядит этот "инкубатор". :))
А делать или нет - это решение сугубо личное, но последствия нужно знать, а их множество - начиная от упомянутой выше перспективы где-то не устроится на работу - до каких-либо других.
 
Цитата
А делать или нет - это решение сугубо личное, но последствия нужно знать, а их множество - начиная от упомянутой выше перспективы где-то не устроится на работу - до каких-либо других.

и не забывать о безопасности (правила гигиены), недавно прочитал, как малолетки  в парадной пирсинг сами себе делали, так одна девчушка загнулась... очень хотела пирсинг на языке, а денег на салон не было...
 
Цитата
очень хотела пирсинг на языке, а денег на салон не было...
а родители куда смотрели, када дочь говорить не могла?
 
Цитата
Но тату - это не проблема, если Вам надо его свести, вперед в клинику, там очень быстро (но болезненно) Вас избавят от татуировки.
А Вы цены смотрели ? Я видел.
Цитата
А делать или нет - это решение сугубо личное, но последствия нужно знать, а их множество - начиная от упомянутой выше перспективы где-то не устроится на работу - до каких-либо других.
Ну и следует помнить, что взгляды на жизнь и на некоторые вещи со временем очень меняются.
И то, что по молодости выглядит КРУТО, в зрелом возрасте выглядит БЫКОВАТО.
 
Цитата
А Вы цены смотрели ? Я видел.

Ну и следует помнить, что взгляды на жизнь и на некоторые вещи со временем очень меняются.
И то, что по молодости выглядит КРУТО, в зрелом возрасте выглядит БЫКОВАТО.

Это Ваше личное мнение и у Вас свои взгляды на жизнь, свои ценности, Вы сами для себя трактуете понятия круто и быковато. Они могут менятся, а могут не изменится. Но это не означает, что если оно для Вас или людей из Вашего окружения быковато, то оно быковато для всех и каждого. И думаю, что если вдруг, что-то крутое на Вашем теле стало вдруг для Вас быковато, а речь идет о тату - данный вопрос решаем - удалением и я уверен, что технологии избавления от тату тоже не стоят на месте - в мире лицо пересаживают и прочие, ранее феноменальные операции, стали уже обыденными. А относительно своего поступка скажу так, для меня татуировка это не фетиш или моя личная фишка - я хотел себе татуировку, я ее сделал, рисунок выбрал нейтральный и думаю для меня лично он быковатым не станет. Ведь в точно таком ракурсе можно рассматривать моду на ношение усов или бороды, той или иной прически, цвета волос, манеры разговора и прочего....
 
Цитата
а родители куда смотрели, када дочь говорить не могла?

девчушка загнулась от какого-то препарата, принятого задля обезбаливания, отак...
 
В армии друг другу набивали наколки с помощью электробритвы "ХАРЬКОВ" ампулки от шариковой ручки и первой струны от гитары.В качестве краски тушь чертежная.Кто знает тот поймет какие шедевры получались.Короче на левом плече у меня ,факел из короны, по бокам два крыла ,ниже "902 ОДШБ" еще ниже"KECSKEMET".Если у кого такая же отзовитеь.
 
По моему это личное дело для каждого !!!!
Вот я себе уже 4 года хочю набить  АКУЛУ вдоль руки,как напоминание(НЕ БУДЕШ ДВИГАТСЯ УМРЁШЬ) ,и никак не ришусь, потому что это на всю жизь...
Вот так и посей день мучаюсь ДА или НЕТ ))))
 
Пожарник , я точно такую видел у мужика на работе .
 
Цитата
По моему это личное дело для каждого !!!!
Вот я себе уже 4 года хочю набить  АКУЛУ вдоль руки,как напоминание(НЕ БУДЕШ ДВИГАТСЯ УМРЁШЬ) ,и никак не ришусь, потому что это на всю жизь...
Вот так и посей день мучаюсь ДА или НЕТ ))))


Акула-5 лет строгача...
 
Цитата
Акула-5 лет строгача...
это если по фени ,я в салоне спрашивал-около 50-ти обозначений (на каком месте ,куда смотрит,и какой хвост)
 
)))))))))))):bd:
 
Как вы малюнки эти не называйте - тату, масти..... каждый рисунок несёт в себе какой то смысл. Нанося на тело что то просто так человек рискует, чем и как время покажет. В молодоси это скорее всего глупость, самовыражение. С возрастом искуство.  Тебе с этим жить. Сколько людей столько мнений.
 
Цитата
Пожарник , я точно такую видел у мужика на работе .

Поинтересуйся пожалуйста ненавязчиво!!В каком году  он служил?Реально сослуживцев немогу найти.Сольнокский штурмовой бат.есть Сигетский,есть,а 902 Кечкеметский все как вымерли!
 
Цитата
Сигетский есть,
Сегедский !:bt:
 
Цитата
Сегедский !:bt:

Так ведь и не "пожарник" , а пожарный.
У меня брат Чернобыль тушил и он к таким вещам очень был принципиален.
Пожарники это мы (не дай бог тьфу-тьфу) , а люди ведущие борьбу с огнём -Пожарные.
И я их очень уважаю !
П.С. "пожарник" ничего личного. И я не пытался тебя ни в коем случае оскорбить.

И о наколках.
У меня лично нет ни одной. И делать честно говоря не хочу и не собираюсь.
Не вижу надобности в этом.
Хотя в молодости (ну типа в 18-20 лет) подумывал над этим , но потом представил себя с наколкой в старости - передумал.
Это сугубо моё мнение.
 
А я думаю что красивый, продуманный и не спонтанный рисунок-это красиво. У самого "синек" нет,но  вполне вероятно что будут.
 
Цитата
У самого "синек" нет,но  вполне вероятно что будут.

Илья! Даешь БАСА :schuka: :dt: на всю грудь ?:dm:
 
Цитата
Илья! Даешь БАСА :schuka: :dt: на всю грудь ?:dm:

Ну, что то подобное. И я уверен мне никогда не будет стыдно или противно.
 
Цитата
Ну, что то подобное. И я уверен мне никогда не будет стыдно или противно.


Стыдно или противно не будет,но хоть один раз всё равно пожалеешь что набил(из личного опыта).
 
Цитата
Ну, что то подобное. И я уверен мне никогда не будет стыдно или противно.
Картинку могу предложить с моей футболки как раз на всю грудь:bk:
 
Я конечно не сторонник тату, но в прошлом году был на фестивале этого искусства и был поражен! ребята там такое вытворяли, ну прям Микеланджело!!!
 
Цитата
Я конечно не сторонник тату, но в прошлом году был на фестивале этого искусства и был поражен! ребята там такое вытворяли, ну прям Микеланджело!!!

Не подскажешь, где проходят фестивали.
 
Цитата
Картинку могу предложить с моей футболки как раз на всю грудь
только спиннербейт на бородку заменить )))))
 
Цитата
Не подскажешь, где проходят фестивали.
Дело было в Херсоне! А ты попробуй забить в поиск, возможно нароешь!
 
Цитата
Совершенно верно, всё это для туземцев. ИМХО

Варвары, так спаплюжили животное, единственное, на котором растет САЛО - священный продукт для каждого справжнього хохла!!!:aq:
Как же можно кушать САЛО с татуированной шкуркой...:at:
 
Цитата
Сегедский !:bt:

Правильный, но ты совсем неправильный!Сигет это пригород Будапешта,а Сегед это город на юге Венгрии, для баранов информация!.Столица Мадьяр в15_16 веках, умник.В Сигете дислоцировался БАТАЛЬОН ГЛУБИННОЙ РАЗВЕДКИ.
 
Я вообще смотрю...Правильный  непререкаемый!Елементарные вещи Сигет и Сегед попутал но оценку выдал!.Шо еще расскажеш.Например про Гардез.Или дорогу Гардез -Хост.???Ты и там был??
 
Цитата
Так ведь и не "пожарник" , а пожарный.
У меня брат Чернобыль тушил и он к таким вещам очень был принципиален.
Пожарники это мы (не дай бог тьфу-тьфу) , а люди ведущие борьбу с огнём -Пожарные.
И я их очень уважаю !
П.С. "пожарник" ничего личного. И я не пытался тебя ни в коем случае оскорбить.

И о наколках.
У меня лично нет ни одной. И делать честно говоря не хочу и не собираюсь.
Не вижу надобности в этом.
Хотя в молодости (ну типа в 18-20 лет) подумывал над этим , но потом представил себя с наколкой в старости - передумал.
Это сугубо моё мнение.

Ты меня конечно извени.Но Я задолго до твоего комментария ,знал значение слов Пожарный и Пожарник!У тебя брат,принимал участвиев ликвидации аварии на ЧАЭС,а я лично там был,все  видел и знаю.А если ты просто решил поднапрчся под Правильного,дак мне кажется он как нормальный мужик обойдется без подмоги пацанов!!
 
Ну, я вообще-то думал, что ты описался, поэтому поправил.
Это во-первых. Во-вторых, запомни, пожарник, я умею публично признать свои ошибки, если был не прав, поэтому  прошу прощения.
В-третьи, оценок я тебе никаких не давал, даже смайлик вставил вполне безобидный, зачем же так наскакивать неПравильно , с оскорблениями ? Не обессудь, но правила для всех одни, поэтому - что заслужил, то и получи !
В четвёртых, в Гардезе я, в отличие от тебя,  был, и много могу рассказать тебе о нём. В Хосте нет, ну и что ???   Только не пойму при чём тут это ?
В общем, зря ты налетел, ("непререкаемый" и пр.). Пререкайся, если по делу !
А пока  пристегни язык на несколько дней !:bt:
 
Да без проблем!Вообщем!Но CUSTOM как шавка,обязан тявкнуть.ПРОТИВНО!
 
Да успокойся, не давай оценку, не зная людей.
Пойди лучше пивка тяпни, завтра выходной !:az:
 
Цитата
Да успокойся, не давай оценку, не зная людей.
Пойди лучше пивка тяпни, завтра выходной !:az:

Я прочел то что ,хотел сам написать!Не давайоценку ,не зная людей(В данном случае ,человека)По поводу пивка ,реально подумать!Тем более вчера проф .праздник!
 
Цитата
Ты меня конечно извени.Но Я задолго до твоего комментария ,знал значение слов Пожарный и Пожарник!У тебя брат,принимал участвиев ликвидации аварии на ЧАЭС,а я лично там был,все  видел и знаю.А если ты просто решил поднапрчся под Правильного,дак мне кажется он как нормальный мужик обойдется без подмоги пацанов!!

Ну ты и МУДАК !
Следи за базаром .
Всё . Меня забанят , но мне пофиг - я высказал своё мнение.
Мой БРАТ ТУШИЛ ЭТОТ блядский чернобыль , и он умер из-за него , и все его однополчани. Так что ............
Запомни "ПОЖАРНИК" - Я  Н И   П О Д   К О ГО  Н Е П О Д П Р Я Г А Ю С Ь !!!!!!!
И следи за базаром пацан , ты оскорбляешь людей незная их !!!!
Если я не ошибаюсь , то тебе никто в оскорбительной форме до этих пор  ничего невысказывал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точка.
П.С. А может мне спрсить про тебя у начальника штаба по тушению?
А ?
Мы вместе ловим рыбку.
 
Цитата
Варвары, так спаплюжили животное, единственное, на котором растет САЛО - священный продукт для каждого справжнього хохла!!!:aq:
Как же можно кушать САЛО с татуированной шкуркой...:at:

А прикинь это " художество" мажешь домашней горчичечькой и ..........!!!!!!!
 
Цитата
Ну ты и МУДАК !
Следи за базаром .
Всё . Меня забанят , но мне пофиг - я высказал своё мнение.
Мой БРАТ ТУШИЛ ЭТОТ блядский чернобыль , и он умер из-за него , и все его однополчани. Так что ............
Запомни "ПОЖАРНИК" - Я  Н И   П О Д   К О ГО  Н Е П О Д П Р Я Г А Ю С Ь !!!!!!!
И следи за базаром пацан , ты оскорбляешь людей незная их !!!!
Если я не ошибаюсь , то тебе никто в оскорбительной форме до этих пор  ничего невысказывал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точка.
П.С. А может мне спрсить про тебя у начальника штаба по тушению?
А ?
Мы вместе ловим рыбку.

Ну если ты рыбачиш с Максимчуком Владимиром Михайловичем,то возможно ты и  с Хароном на Стиксе бычков дергал?Цирк,ей богу!
 
Цитата
Да без проблем!Вообщем!Но CUSTOM как шавка,обязан тявкнуть.ПРОТИВНО!


Дорогой вы наш.ГРУБЕЯН......я понимаю что по интернету все героиии... и можно пальци раскрывать да в генделях бутылками кидаться...
ФУУУУУУУУУУУУУ    вроде пажарник а ведеш себя как:cw:
ех жалко ЗАБАНЯТ:be::be::be: а то я б тебе тут написал как на НАШИХ батон крашить.....
А если чесно харош блатовать! давай по делу мы тут о рыбалке общаемся......
 
Вообщето тема была начата по поводу татуировок!Потом появились знатоки Южной группы войск,что такое СЕГЕД,и что такое СИГЕТ.Затем нарисовался ,живой ,который рыбачит с начальником штаба пожаротушения на ЧАЭС!!!НИКАКОЙ ГРУБОСТИ я тут невижу.Просто не нужно совотся туда,где ты некомпитентен,а свои фантазии записывай в свой юношеский дневник!Я НАДЕЮСЬ НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ,А ОБИДЕЛ КОГО ПРАВДОЙ ТО МНЕ ПЛЕВАТЬ!!
 
Цитата
Вообщето тема была начата по поводу татуировок!Потом появились знатоки Южной группы войск,что такое СЕГЕД,и что такое СИГЕТ.Затем нарисовался ,живой ,который рыбачит с начальником штаба пожаротушения на ЧАЭС!!!НИКАКОЙ ГРУБОСТИ я тут невижу.Просто не нужно совотся туда,где ты некомпитентен,а свои фантазии записывай в свой юношеский дневник!Я НАДЕЮСЬ НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ,А ОБИДЕЛ КОГО ПРАВДОЙ ТО МНЕ ПЛЕВАТЬ!!

Анаписать как на ваших батон крошить можеш в личку .Я необижусь.
 
Я, конечно, понимаю, вчера был День разведчика, и бывший разведчик из сигетской роты отметил его по-взрослому, а сегодня эмоции бьют через край , но, может, хватит уже ?
 
Цитата
Я, конечно, понимаю, вчера был День разведчика, и бывший разведчик из сигетской роты отметил его по-взрослому, а сегодня эмоции бьют через край , но, может, хватит уже ?

Опятьже ты НЕПРАВ.Срочную службу я нес в г.Кечкемет 902 ОДШБ, а не на Сигете.А по поводу дня разведки ,и эмоций  все впорядке!Хоть тоску на сайте слегка развеять,а то сплошная реклама МОРКОВКИ!
 
Цитата
Опятьже ты НЕПРАВ.Срочную службу я нес в г.Кечкемет 902 ОДШБ, а не на Сигете.
Ой, не братан, завязываю я с тобой общаться, ибо ты не в себе.
Вот доказательства
Ну ни х... не клеится !
Прощай !
 
Цитата
Ой, не братан, завязываю я с тобой общаться, ибо ты не в себе.
Вот доказательства
Ну ни х... не клеится !
Прощай !

Как у вас все просто!?Треть срока срочной  службы мы тащили по мотострелковым полкам.После вывода в 88 через речку.Ну а если у тебя все документально заверенно.То у меня есть только один довод!!!!!ДМИТРИЕНКО Александр Григорьевич.Мой ротный.Вдальнейшем глава одного из районов свердловской обл.Кстати кавалер ордена боевого красного знамени.
 
И чем вы нас удивили -НИЧЕМ. Сов Арм это пройденное говно.Понтуйтесь перед молодыми друзьями в пивбаре.ВВС 1981-1983 Такое же ГГГГгггггггооовно.
 
Цитата
Как у вас все просто!?Треть срока срочной  службы мы тащили по мотострелковым полкам.После вывода в 88 через речку.Ну а если у тебя все документально заверенно.То у меня есть только один довод!!!!!ДМИТРИЕНКО Александр Григорьевич.Мой ротный.Вдальнейшем глава одного из районов свердловской обл.Кстати кавалер ордена боевого красного знамени.
Ещё что придумаешь ?
Ты басни рассказывай И.А.Крылову, но не мне !
Не запутывай себя ещё больше, а мне всё ясно ! :bs:
 
По-моему в одном из выпусков Джентельмен шоу О. Филимонов сказал:
- Мозгами нужно выделяться, МОЗГАМИ!!!
 
Вот интересное видео о Тату.
http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/11527-mayamskie-chernila-1-sezon-10-seriy-discovery.html
 
Собственно такое дело. Вопрос к знатокам.
Иногда мою голову посещает редкая мысль сделать тату. Так как я родился в начале ноября, то хочется набить что-то связанное с этим знаком гороскопа. Но тут в чем прикол - скорпионов набивают люди, ( точно не знаю, если че не так-не ругайте ) служившие в горячих точках и мол если ты там не служил то могут возникнуть проблемы. Так ли это, и вобще может ли возникнуть из за этого какой то конфликт ? Не то чтобы я там этого боюсь, просто если это считается дурным тоном-то тогда не вопрос. Не хочется выглядеть идиотом. С другой стороны, ведь я имею право наверное его набить, даже если не служил-ведь я скорпион:) С 3-й стороны-каждый набивает, что хочет. Но всё же хотелось бы выяснить этот вопрос, тем более у нас много форумчан, служивших, служащих и вобще связанных, с военным делом. По этому несмешно прошу у вас совета-ответа. Заранее всем благодарен:)
 
Цитата
скорпионов набивают люди, ( точно не знаю, если че не так-не ругайте ) служившие в горячих точках и мол если ты там не служил то могут возникнуть проблемы. Так ли это, и вобще может ли возникнуть из за этого какой то конфликт ? Не то чтобы я там этого боюсь, просто если это считается дурным тоном-то тогда не вопрос. Не хочется выглядеть идиотом.
Всё это ХЕРНЯ !
Набивай, что хочешь !
 
st0kaN,Скорпионов я часто видел у женщин.
А вообще, тебе лучше посетить салон тату, тебе там лучше все популярно покажут и раскажут.
 
Дима могу дать номер телефона мастера у которого свой салон,можешь его набрать и спросить.Если что маякни в личку.
 
Цитата
Всё это ХЕРНЯ !
Набивай, что хочешь !
Понял, спасибо , будем думать, мож когда-то и сделаю:)
Цитата
st0kaN,Скорпионов я часто видел у женщин.
А вообще, тебе лучше посетить салон тату, тебе там лучше все популярно покажут и раскажут.
Ну и у мужчин я тоже часто видел, хотя на счет женщин согласен. Правда сейчас у каждой дамы через одну татухи набиты))По этому не удивительно)
А на  счет салона, там же как и в магазине рыбацком, могут все что хочешь наверное сказать, лишь бы купил\набил - денюжку заплатил. Как то так.
Цитата
Дима могу дать номер телефона мастера у которого свой салон,можешь его набрать и спросить.Если что маякни в личку.
Спасибо Юра. Я пока только на стадии размышления:) Спасибо за предложение-я потом тебя если что наберу или напишу, когда созрею:)
Спасибо мужики за ликбез:)
 
Цитата
Ну и у мужчин я тоже часто видел, хотя на счет женщин согласен. Правда сейчас у каждой дамы через одну татухи набиты))По этому не удивительно)
Я бы хорошо все таки обмозговал. А насчет женщин - просто это их привилегии наносить знаки зодиака. И зачем тебе память о своем знаке , от тебя и так некуда не денется.
 
Дима, выскажу и я свое мнение. В свое время очень увлекался этой тематикой, но тогда при союзе, были татуировки только после армии или зоны. Таких как сейчас тогда не делали. По-этому про зоновские "набои" знал практически все. Так вот, когда в 1988 году я шел в армию, очень многие мои знакомые уже меня отговаривали не делать татуировку. Есть знакомые после отсидок, один вообще при союзе, 13 с половиной лет отсидел за убийство мента. Можеш себе представить в каком авторитете такие люди на зоне. Так он как картинная галерея, только лицо и ладони чистые :ap: так он бедный, в такую жару вынужден в рубашке ходить. И покупаться не может, поскольку не любит понтоваться. А однажды в Крюковщине (эт у нас под Киевом), его жена зацепила удочку и уговорила его залезть отцепить. Так до вечера вокруг них тишина была, хотя до этого так галдели компании. А насчет скорпиона, главное на плечи звезды не набить, за них прийдется ответить.
ЗЫ Короче Дима, все они мне говорили: "Витя, не занимайся херней, не пожалееш" так вот, в свои 42 года, не имею ни одной татуировки и ни грамма не жалею. А ты думай. Мой телефон у тебя есть. Захочеш-звони. Думаю мой пост, поможет тебе принять правильное решение.
 
Цитата
Мой телефон у тебя есть. Захочеш-звони
А мой у тебя есть?Мне бы тоже рассказал,а то я на грани очень большой картины на всю спину.Может переубедишь:dk:
 
Цитата
И зачем тебе память о своем знаке , от тебя и так некуда не денется.
Ну от по этому я и не собираюсь делать, а просто иногда посещает такая мысля:)
Цитата
А ты думай.
Та в принципе пока только мини-консультации, дальше дело не заходит. Може и в правду нах оно надо, иногда на людей глянешь, все в наколках (татухах) аж как то не очень оно смотриЦЦО
 
:dp:)))Ну да.что бы Сталин на твоём плече когда ты состаришься не начал улыбаться.))):ak:
 
Рисунки на теле уважаю однозначно. Будь то зоновские либо любительские. Но себе не хочу ибо может иметь место перемена вкуса и тогда... Как вариант нравятся временные хной или подобными штуками на  3-5 недель...
 
И скажите что это не произведение искусства.
 
Цитата
И скажите что это не произведение искусства.
Классная майка))
 
Цитата
Классная майка))
К сожалению или к счастью Олег но это не майка:al:7 месяцев в тату салоне.:dr:и готово.:dv:
 
А вот мои тату. Это подарки от моего знакомого из Харькова.
2006 год

2006 год
 
Дело это хорошее, даже прикольное. Но только в том возрасте, когда этого хочется так, что очень сильно. Когда становишся взрослее, то понимаш, что наверно не стоило это делать. Весело становится когда дети спрашивают. Папа, а что это? А кода повзрослеет, что это означает....... Как ответить на эти вопросы? Подумайте 1000 раз, стоит или нет. Да и со временем кожа теряет свою упругость, малюночек выглядит не очень. Мнение лично моё, каждый решает для себя сам.
 
Вот и моя коцанка.Но в душе я добрый:al:

:do::am::dc::wink:
 
Вот к кому я бы хотел попасть на сеанс.
http://www.katvond.net/

А это для тех кто не знает кто это.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kat_Von_D
 
Вот еще можно посмотреть как делают ТАТУ
 
Цитата
Вот к кому я бы хотел попасть на сеанс.
http://www.katvond.net/

А это для тех кто не знает кто это.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kat_Von_D
ОЧЕНЬ охота глянуть, как будут выглядеть её татуировки лет в 80 !:at:
 
Цитата
ОЧЕНЬ охота глянуть, как будут выглядеть её татуировки лет в 80
да в 80 уже без разницы как будет она выглядеть.Но мастер она с мировым именем это факт.
 
Цитата
ОЧЕНЬ охота глянуть, как будут выглядеть её татуировки лет в 80 !:at:

А мне как то неохота. )))
 
Цитата
.Но мастер она с мировым именем это факт
А вот и салон ее.И как работает Kat можно посмотретьТУТ
 
Rattlin, так то оно и правильно, но. есть одно Но. Человек если он профессионал, неважно в чем, то это уже заслуживает уважения. Эта же Кейт Вон Ди с 14 лет бьет тату и зарабатывает этим на жизнь. Причем первое делает реально круто и красиво, а второе я думаю не ржавеет за собой.
 
Цитата
Человек если он профессионал, неважно в чем, то это уже заслуживает уважения. Эта же Кейт Вон Ди с 14 лет бьет тату и зарабатывает этим на жизнь.
Вы имеете ввиду, что она профессионально зарабатывает на безмозглых?
 
Никогда не понимал картинки на теле.
 
Цитата
Вы имеете ввиду, что она профессионально зарабатывает на безмозглых?
Почему сразу на безмозглых? По-моему каждый в праве решать и думать за себя. Т.е. по Вашему каждый кто нанес себе мало-мальски красивое тату на плече, или лопатке или еще где, безмозглый человек?
 
Цитата
на безмозглых
Уважаемый нужно следить за тем что пишешь потому что могут и спросить за слова.Ты хочешь сказать что я безмозглый потому что у меня есть татуировка?????
На земле у каждого 7-го человека есть татуировки.Так что все безмозглые???
 
Цитата

На земле у каждого 7-го человека есть татуировки.Так что все безмозглые???
Безмозглых гораздо больше, чем разрисованных...:al:
 
Цитата
Безмозглых гораздо больше
Так и есть.
 
Что-то мне не попадались интеллектуалы с наколками. Обычно их делают в юном, бестолковом возрасте, в местах, "не столь отдалённых" и во время срочной службы. Сам был на шаг от шедевра, уже доходила моя очередь, но по залёту перевели в другую часть. Не скажу, что хотелось сделать наколку от большого ума. Все делали и мне хотелось. С возрастом, большинство о них жалеют, потому что мудреют.
 
Rattlin,А я вот не жалею. Уже давно и той армии нет (СА),а память на плече осталась.
А вот на ноге  и на локтях имею шрамы, так по мне лучше рисунок чем уродство кожи.
Насчет молодости бестолковой, это да. Я одного молдаванина в армии всего разрисовал, ну хочется ему и все..., теперь наверное бедняга жалеет, но в большинстве люди свыкаются с этим и не обращают уже внимания.
    Да и без чудаков жизнь была бы скучной.
 
Я тоже считаю что татту личное дело каждого. Я свое сделал лет 10 назад. И ни капли не жалею, и уверен что не пожалею. Времена партачек из зон и армии уже давно прошли. Сейчас это искуство и красота.
 
Думаю, что тату приемлемо, если это атрибут культуры, традиций народа и т.д. В других случаях это не нужное. У меня так же был период (17-19 лет), что хотелось тату, как будто бы ...опу перцем намазали - до сих пор рад, что отговорили, причем отговаривали те у кого уже есть тату.
 
Rattlin, ну это вам не попадались "грамотные", и насчет того что в армии или зоне - не надо опять же всех под один гребень. У нас на тренировке двое товарищей есть "особенных", у одного на всю его спину, (а сам он бугай редкостный) огромная шикарная тату на тематику ВДВ. Да, видать зацепила его эта тема, тату шикарное по красоте, ну понравилось человеку, тут еще можно применить Ваше мышление типа - сделал в армии по глупости. Но а у другого товарища тоже куча татух на теле разных (абстракции, надписи, рисунки)... Все ОЧЕНЬ красивые, разноцветные, денеХ стоят очень немалых, и я зная его лично скажу что человеку нравится искусство нанесения рисунков на тело... И не сидел он и в армии даже не был. И не дурной он вовсе и уж ну никак не БЕЗМОЗГЛЫЙ... Так что разные бывают варианты и судить всех по одному ну как минимум  глупо...(
 
Ну ладно, переубедили. Тату на всю спину делают от большого ума! Чтобы все видели - гений!
 
Это моя спина... А вообще я к тату отношусь филосовски. Татуировка в себе несет очень мощный смысл: лечебный (защита как от физических заболеваний так и духовных), психологический( укрепление силы духа), судьбоносный (отношение к разным группам, субкультурам), защитный (амулеты, обереги)эстэтический (просто красиво.) Так же считаю, что татуировка это сугубо индивидуально, и не понимаю людей который бъют себе что либо (за исключением насильственных татуировок) на видных частях тела - устраивая всеобщую показуху (разве что тату которые чисто для красоты.) При этом когда все видят, посылают очень разную и противоречивую энергетику, напитавшись которой, татуировка перестает качественно влиять или оберегать своего хозяина. Это все очень глубоко индивидуально... Те кто в полном отрицании тату и психологии тату, подумают что я слабоумный, пишу какой то бред... Но я написал для тех "кто в теме", или кто интересуется этим...
P.S. Сейчас знойное лето. А с начала холодов (осенью) меня ждет еще один рисунок тоже лечебной направленности.
 
Rattlin,

Вот скажите пста, мне тупому парню с "партаками", назовём их так, Вы всё, чего нет у Вас обосрать пытаетесь, или какие-то определённые рамки у Вас есть ?

Без обид, просто интерестно и обратите внимание на то, что Вас без тату никто безмозглым не назвал. И мне кажется, что Вы такой умудрённый жизнью человек никогда в жизни не совершали глупых поступков, а если совершали то потом всё оставшееся время себя за это грызли ?
А ещё я уверен, что рисунки граффити и пр. Вы тоже считает безмозглым....
 
romanni, Вы там знак вопроса не заметили?
По поводу глупых поступков, да Вы правы, мы все иногда их совершаем. Только одни могут понять, что совершили глупый поступок, а другие... Да ладно, я согласен с тем, что зря тот пост написал. Колите наколки, делайте пирсинг, хоть куда  перья вставляйте. Главное, чтобы Вам самим это нравилось. А что о Вас другие подумают - это не важно.
Больше в эту тему заглядывать не буду, так что если кто-то ещё с татуировками (или перьями) возмутится, извините, отвечать не буду. Никого обидеть не хотел, просто может не совсем  деликатно выразил своё мнение.
 
В тату на века есть смысл - если смысл жизни скрывается за татуеровкой...А если для баловства - сделай временную...
 
Стереотипы-"вещь" тяжёлая!!!!!В нашем обществе мы остались хозяевами только своего тела...Так нет-и тут обсуждают кому чего можно и нужно((((Кошмар...........Ну захотела я этого зайца и что в этом такого......И вообще розовый заяц не только эмблема плейбоя,а ещё и у древних "..." -это символ защиты от бесплодия.Это я для примера)И вообще вот у моей знакомой была жуткая ситуация...Её сбил автомобиль,когда она была на мопеде(((Перелом кости ноги по всей длине(не помню как кость назыв.)Ей делали 3года операции....Куча шрамов и всё такое.Жуткое зрелище у девушки в 22года(Так вот,сделала она тату,чтоб не было видно шрамов!!!На пляже часто подходят не только восторжённые личности,а и такие которые говорят"Зачем?"И почему она должна каждому рассказывать всё,для того чтоб не было негатива в её сторону((((
 
О да, насчет тату после операций это вообще незаменимая штука. сколько людей уже видел, и фот, где у людей после аппендицита и т.д. аккуратные красивые цветные татушки на 100% закрывают весь шрам ивсе. очень красиво выходит.
 
Честно, если тату красивая и сделанная с умом, мне нравится,ну а такие "шедевры"как ,"Не забуду мать родную" и т.д.,естественно нет.
 
Вот такие?
 
А может у "девушки" до этого была настолько неудачное тату,что даже квадрат Малевича после него смотрится очень мило.....
 
У девушки было лицо парня с которым она развелась, она решила его креативно закрасила
 
Цитата
.Ну захотела я этого зайца и что в этом такого.....
Ваш Заец находится в опасной зоне интимного начала,но не настолько близко, что бы его лицезреть только в том случае,когда приходится избавиться от нижнего белья..))..Тату Вы сделали сознательно - "смотри ниже"..)..Вам лестно мужское внимание!..))..Психология,блин!..))..
 
Ну да)))Но заяц пол беды,хочу следующую....Кстати муж был против тату,но когда увидел вроде ничего,сначала боялся его)))),а теперь смирился...А папа до сих пор думает,что заяц которого он видел-это временное тату))))Всё таки я при папе не часто хожу в нижнем белье)))))Я хотела сделать тату когда была на первом курсе,но отец умнейше отговорил.Сказал мода пройдёт-тату останится и я задумалась на тот момент я действительно хотела сделать тату для привлечения внимания(что-то такое).Но уже спустя годы я обдумано и осмысленно сделала зайца.Кстати как только он зажил,через месяц мне сделали операцию как раз на этом месте......Так,что он как-бы ещё и шрам прикрывает))
 
Цитата
Но заяц пол беды,хочу следующую...
Позвольте полюбопытствовать - какую и где?.))..Учитывая то,что Вы девушка неординарная ,страшно даже предположить.)))..
 
Цитата
Позвольте полюбопытствовать - какую и где?.))..Учитывая то,что Вы девушка неординарная ,страшно даже предположить.)))..
))Учитывая то,что я блондинка-я ещё не определилась)))
 
Цитата
))Учитывая то,что я блондинка-я ещё не определилась)))

:bj::bj::bj: я выпал...:bj::bj::bj:
 
Цитата
. Татуировка в себе несет очень мощный смысл: лечебный
это -предположение или утверждение?
 
Цитата
это -предположение или утверждение?
Это утверждение. Но опять же, как я уже писал - работает только в случае глубокой веры. Механизм на самом деле достаточно прост, - из разряда самовнушения, или позитивного мышления.
Еще во времена племен: шаман делает кому то с племени татуировку. При этом рассказывает что эта татуировка защищает от болезней, злых духов, приносит удачу и.т.д. Так как шаман в племени высокоуважаемый человек, то никто не смеет сомневаться в правдивости его слов, и свято верит в чудодейственное лекарство "татуировку" от чего либо на всю жизнь. Учитывая тот факт, что все болезни не считая вирусных (заболевания которые происходят по вине воздействия других микроорганизмов или паразитов) в своем корне имеют психические расстройства (фобии, страхи, негативное самовнушение), то и предотвращение разных заболеваний как психических так в последствии и физических происходит за счет веры в то, что есть некая сила которая защитит, убережет от каких либо болезней. И хочу вам сказать, что это работаетна 100%. Но только при определенном настрое, святой вере в скрытую силу рисунка.
 
Эффект placebo реальная признанная вещь, никаких сомнений быть не может, причем гораздо проще дешевле и гигиеничнее чем делать татуировку, -  купить в аптеке напальчник за 30коп и носить его в кармане от всех болезней
 
Цитата
 купить в аптеке напальчник за 30коп и носить его в кармане от всех болезней
Согласен на все 100 % !!!
 
Цитата
Это память, которую не стыдно внучкам показать, вот мол на что ловилось в мои годы, ну или что то в таком роде. Но тату шекарное.

Не известно какие нравы будут у наших внуков - может они наоборот застыдят тебя. Времена то меняются и мода круто меняется.
 
Цитата
Обычно их делают в юном, бестолковом возрасте,

Это точно.
Когда школу заканчивал, набили мне на руку струной и красными чернилами наколку из слов "рок-группа Алиса", какое то время прошло - так стыдно стало, еле в мединституте свели, причем за приличные деньги.
Есть очень красивые татуировки, ну а если все же надоест, как быть? Если к примеру тату на всю спину?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!