Страницы: 1
Очевидное - невероятное
 
Цитата
Таких один на тисячу ...
А коли вони починають пірнати в місцях скупчення рибалок ...
І їм все похрен ... Рибалки з берега їх матюкають, а вони як несамовиті ...:dm:

Шо сказати-мені з зятем повезло.Він,ЧОМУСЬ, притримується тих же принципів відносно рибноі ловлі,шо і я...
 
Цитата
Десь-згоден,десь-не згоден.
Якось років з 10 назад подарував своєму зятю(чоловіку сестри) костюм ,але він,чомусь,хернею страдати не почав-періодично на Сулі шмаляв собі потихеньку по літу карасів і щучок в нормах,задовольняющих потреби в ухі під вечір.
Все-залежить від людини.ІМХО...
Таких один на тисячу ...
А коли вони починають пірнати в місцях скупчення рибалок ...
І їм все похрен ... Рибалки з берега їх матюкають, а вони як несамовиті ...:dm:
 
Цитата
Да идиот потому что...
Как эти ныряльщики уже задрали... И с каждым годом их все больше, а инспекции как обычно похрен(((

Десь-згоден,десь-не згоден.
Якось років з 10 назад подарував своєму зятю(чоловіку сестри) костюм ,але він,чомусь,хернею страдати не почав-періодично на Сулі шмаляв собі потихеньку по літу карасів і щучок в нормах,задовольняющих потреби в ухі під вечір.
Все-залежить від людини.ІМХО...
 
Цитата
Теж-згоден.
Якого його було стріляти-шоб задовольнити его своє?
Якшо "невмоготу"- гепни парочку кіл по 10-більше толку буде...
Да идиот потому что...
Как эти ныряльщики уже задрали... И с каждым годом их все больше, а инспекции как обычно похрен(((
 
Цитата
Есть поверье, что это царь-рыба и лучше ее не трогать, мне тоже жалко такого гиганта.

Теж-згоден.
Якого його було стріляти-шоб задовольнити его своє?
Якшо "невмоготу"- гепни парочку кіл по 10-більше толку буде...
 
Цитата
http://korrespondent.net/city/kiev/3776151-kyevlianyn-poimal-dvukhmetrovoho-soma#4

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1911085.jpg

не совсем отчет . Зачем было убивать такого сома.

Есть поверье, что это царь-рыба и лучше ее не трогать, мне тоже жалко такого гиганта.
 
Подобной темы нет или не нашел.
Как по Вашему реальное фото?
 
Цитата
Подобной темы нет или не нашел.
Как по Вашему реальное фото?

Думаю что нет. А интересно какие у неё зубы? новерное как у акулы, с пелец.
 
сильно мелкая голова как для такой рыбы - мне кажется крайние двое очень легко ее держат
скорее всего отожоп и спецом в клеточку чтоб не видно было
 
Цитата
Подобной темы нет или не нашел.
Как по Вашему реальное фото?

Помойму нет ! такое впечетление что на вытянутых руках держат !!! а как же вес такой туши.
 
Скорее всего конечно липа, но у дедушки Сабанеева описываются щучки по 350 кг. живого веса и возрастом лет по 150, так что теоретически такое возможно.
 
Наверное липа, сильно лица у рыбаков расслабленные:biggrin:, при таком весе щука должна быть максимально прижата к телу, чтобы уменьшить нагрузку, а держать как перышко на вытянутых руках:af:...липа в черно-белом цвете, чтобы естественнее было:rolleyes:
 
Цитата
Наверное липа, сильно лица у рыбаков расслабленные:biggrin:, при таком весе щука должна быть максимально прижата к телу, чтобы уменьшить нагрузку, а держать как перышко на вытянутых руках:af:...липа в черно-белом цвете, чтобы естественнее было:rolleyes:

... и глаза очень маленькие у рыбаков, пр вылове такой щуки глаза должны быть ну минимум на пол лица ...:bm:
 
Цитата
Подобной темы нет или не нашел.
Как по Вашему реальное фото?

Думаю не реально...хотя лет сто назад чуть поменьше экземпляры да где-то в Сибирских реках вполне возможно обитали:schuka:
 
Цитата
... и глаза очень маленькие у рыбаков, пр вылове такой щуки глаза должны быть ну минимум на пол лица ...:bm:
:ay:Согласен
 
Не пропорциональная она какая-то, с такой головой она должна быть на четверть короче. Возможно что просто муляж, а не фотошоп
 
100 пудов..............! НЕ НАСТОЯЩАЯ!!!  Если только это не прадеды МАЙОРА(ВАЛ).
 
Цитата
Подобной темы нет или не нашел.
Как по Вашему реальное фото?
Не, не настоящая. Такая щука весила за сотню кг. наверное, но у держащих ее за пузо, а у щуки пузо мягкое, руки не чуть не вдавили его...
 
народ, не выдумывайте. щука настоящая.
у меня такая же сорвалась буквально на днях.
 
Цитата
Подобной темы нет или не нашел.
Как по Вашему реальное фото?

НЕ ВЕРЮ (с)
 
Точно не настоящая! Уж очень не красивое тело, а щука королева!
 
Как и было сказано выше: на фото наложен Black & Wite фильтр + фильтр Patchowork + может размыли. Короче монтаж на лицо.
 
Цитата
Подобной темы нет или не нашел.
Как по Вашему реальное фото?

100 пудовая липа
 
Кажется она какаято плоская и действительно если держать руками под живот то он прогинался и висел ниже рук.
 
Этой осень… время не помню. Сижу на работе в офисе… Звонит папа говорит
Папа
-ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!
Я
-О чем не поверю?
Папа
-Твой хересный поймал карпа на 7,5 кг.
Я
-почему не поверю?
Папа
-не за что не угадаешь на что он его поймал
Я
-Ну и на что
Папа
На воблера…
Я в шоке!!!
Спрашиваю как, говорит подсек за верхнего плавника…И вытащил…
Минут 40 его таскал….
И такое бывает….
Мало того еще один житель моей деревни, таким же образом вытащил чуть по меньше…
На фото мой папа и этот карп.
 
Цитата
Этой осень… время не помню. Сижу на работе в офисе… Звонит папа говорит
Папа
-ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!
Я
-О чем не поверю?
Папа
-Твой хересный поймал карпа на 7,5 кг.
Я
-почему не поверю?
Папа
-не за что не угадаешь на что он его поймал
Я
-Ну и на что
Папа
На воблера…
Я в шоке!!!
Спрашиваю как, говорит подсек за верхнего плавника…И вытащил…
Минут 40 его таскал….
И такое бывает….
Мало того еще один житель моей деревни, таким же образом вытащил чуть по меньше…
На фото мой папа и этот карп.

То что подсек молодец!!!В наше время случаи поимки мирной рыбы взаглот на джиг или воблеры  нетакая уж редкость, сам ловил плотву на нульовые вертухи.На форуме неоднократно видел фото как ловили карпов,карасей,лещей !
 
Ну на микротвистеры при проводке-ступенькой,карп,особенно на платниках,особенно весной попадался,правда небольшой-1-3кг... А знакомый в Стенцовских плавнях(Дунай) взял карпа на 12кг... Слышал,что караси во время нереста атакуют микруху...
 
Был  и в моей жизни такой случай! Летом в сильную жару ловил щуку перепробывал всё но поклёвок небыло. Тогда вспомнил о  самодельном спинербейте и после пару забросов чувствую вроде   зацеп но вскоре зацеп ожил!!! После борьбы минут 5 я увидел хвост тогда всё стало ясно это был карпик  на 500-600гр.Но ощущение было очень интересным оказалось не так просто тянуть рыбу за хвост и сопротивлялся этот карпик как взрослый дядя!!!!:drill2::drill2::rybka_2:
 
Цитата
Ну на микротвистеры при проводке-ступенькой,карп,особенно на платниках,особенно весной попадался,правда небольшой-1-3кг... А знакомый в Стенцовских плавнях(Дунай) взял карпа на 12кг... Слышал,что караси во время нереста атакуют микруху...

Ну, за микрушку не скажу, но на твистерки ловил лично.
 
В прошлом году на 8 Марта рыбачили в Процеве с Кондратьевичем (А.К.). Товарищ который рыбачил со мной в лодке взял леща за хвост воблером. Гдето у Кондратьевича в блоге есть фото.
 
А мне при троллинге на глубоководный воблер довелось подцепить леща впоперек.Ощущения будто там мега- рыба... подтягиваешь и не можеш.. а он уходит всторону...так кругами меня и мучил пока не устал.. и в подсак..
 
В прошлом году на частном ставке весной--толстолоб на 3 кг на блю фокс №5.Взял всю блесну.
 
Цитата
Этой осень… время не помню. Сижу на работе в офисе… Звонит папа говорит
Папа
-ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!
Я
-О чем не поверю?
Папа
-Твой хересный поймал карпа на 7,5 кг.
Я
-почему не поверю?
Папа
-не за что не угадаешь на что он его поймал
Я
-Ну и на что
Папа
На воблера…
Я в шоке!!!
Спрашиваю как, говорит подсек за верхнего плавника…И вытащил…
Минут 40 его таскал….
И такое бывает….
Мало того еще один житель моей деревни, таким же образом вытащил чуть по меньше…
На фото мой папа и этот карп.

Я летом всю рыбу выловлю в том ставке. :))) Буду ночевать там но такого карпика тоже поймаю!
 
я только и жду когда лед сойдет на днепре.Перед тем как вода покроется ледяной коркой за недели 2-3 и после схода льда .мы с коллегой ловим карпа на джиг(виброхвост,кастмастер). Попадаются особи до 13 кг крупнее не ловили,а в среднем от 4 до 9 кг.(есть видео рыбалки но я не знаю как его выложить) фото выложу позже.
 
Я такие руками ловлю через день
 
Настоящее фото. Могу выложить фото, где мы с друзьями впятером держим уклейку покрупнее этой щучки.
 
Цитата
Не, не настоящая. Такая щука весила за сотню кг. наверное, но у держащих ее за пузо, а у щуки пузо мягкое, руки не чуть не вдавили его...

Настоящая,настоящая,просто это уже таранка,вот поэтому и легкая и пузо не продавливается,а голова-высохла,потому и маленькая.Ну что же здесь не понятно.
 
обещаные фото

рыбалка на днепре
 
Иногда даже не верится что в наши времена такие трофеи попадаются!!!:ai: Будем тренироваться! :br:
 
не могу видео закинуть как это сделать. ?комп мне пишет подождите идет загрузка и так 3часа и нет ничего
 
Цитата
не могу видео закинуть как это сделать. ?комп мне пишет подождите идет загрузка и так 3часа и нет ничего

Карпики зачетные! 5+! какого цвета и размеров черви???
 
Цитата
Карпики зачетные! 5+! какого цвета и размеров черви???

я так понял что черви были пластиковые и разноцветные... "воблеры" называются  :ce:
 
Есть на сайте экстрим фотосесия http://hunt3.rybalka.com/photo/view/3128/
 
Цитата
Я летом всю рыбу выловлю в том ставке. :))) Буду ночевать там но такого карпика тоже поймаю!

Поверь,  я в этом году не успокоюсь, пока рекорд не побью!!! :)
Устроим соревнования?
 


:bo::bo::bo:
 
Хотел сегодня в офис заехать за кепкой, но думаю после третьего фото, там будет не протолкнуться!

:bv:

 
Оба отожгли:bv::bv::bv:
 
Цитата
[CENTER]Хотел сегодня в офис заехать за кепкой, но думаю после третьего фото, там будет не протолкнуться!

:bv:
И средства защиты не нужны!:bj:
 
Цитата
И средства защиты не нужны!:bj:

Кому? :cy::cn::cy::db:
 
Цитата
я так понял что черви были пластиковые и разноцветные... "воблеры" называются  :ce:

Интересно как можна джиговать воблерами??? :bv: :bv: :bv: а имел я ввиду виброхвостов может и разноцветных но не пластиковых точно! :bv: :bv:
 
Цитата
Интересно как можна джиговать воблерами??? :bv: :bv: :bv: а имел я ввиду виброхвостов может и разноцветных но не пластиковых точно! :bv: :bv:

сорри, тормознул:bk:
 
Смотрим видео :dr:

Оказывается басовую лодку тоже можно перевернуть, если хорошо постараться
 
Цитата
Смотрим видео :dr:

Оказывается басовую лодку тоже можно перевернуть, если хорошо постараться

Давыёживался дебил )))))- Да и волна маленькая была....
 
Цитата
Давыёживался дебил )))))- Да и волна маленькая была....
Про покойников или хорошо или ничего:ak:
 
Цитата
Про покойников или хорошо или ничего
Так не он живой и лодка не утонула (в конце ролика показали)
 
Цитата
Так не он живой и лодка не утонула (в конце ролика показали)
Да,а я подумал,что это они трупака на корме кинули,а так присмотрелся,действительно,вроде живой.Но он так двигло боданул на вираже,голова у него точно болеть будет долго,а човнык хороший,не кильнул
 
Цитата
Да,а я подумал,что это они трупака на корме кинули,а так присмотрелся,действительно,вроде живой.Но он так двигло боданул на вираже,голова у него точно болеть будет долго,а човнык хороший,не кильнул
Так видел палуба зашита ,по этому и не кельнул )))
 
Цитата
Смотрим видео :dr:

Оказывается басовую лодку тоже можно перевернуть, если хорошо постараться

Ну что тут скажешь,одному Бог дает мозги,а другому лодку,должно ж быть какое то равновесие.
 
https://www.youtube.com/watch?v=ajlL3eRpicw&feature=related

Жесть!
 
Лохнесское чудовище снова дало о себе знать. Это фото было сделано туристом Томом Пиклесом на озере Уиндермир мобильным телефоном. Турист рассказал, что чудовище было приблизительно метров 15 в длину, а двигалось со скоростью около 16 км/час.

Проанализировав фото Лохнесского чудовища, эксперты пришли к выводу, что нет никаких причин сомневаться в подлинности снимком. Тем не менее, размеры фото слишком малы, чтобы гарантировать отсутствие использования Photoshop. Зоологи предполагают, что таинственным существом мог оказаться и большой сом.

Данная фотография стала уже восьмым снимком Несси за последние 5 лет на озере Уиндермир. Первые упоминания о монстре датируются 1950-м годом. Местные жители даже придумали свое имя чудовищу - Bownessie. Тайна Лохнесского чудовища приводит большинство исследователей к одному выводу - животным является реликтовый плезиозавр.

 
:bf:
Костя, смотрел целую передачу по Дискавери  на тему Несси. Так вот, доказано човершенно точно, что те первые фотографии - чистая подделка. Даже воспроизвели ситуацию и получили примерно такие же фотки. А сам макет Несси был маленький (как утиное чучело). Все последущие фотки так же признаны подделками.
 
Цитата
:bf:
Костя, смотрел целую передачу по Дискавери  на тему Несси. Так вот, доказано човершенно точно, что те первые фотографии - чистая подделка. Даже воспроизвели ситуацию и получили примерно такие же фотки. А сам макет Несси был маленький (как утиное чучело). Все последущие фотки так же признаны подделками.
Хоццца верить в невероятное :dm:
 
при современных методах локации и снимков с спутниковых систем с высокой разрешающей способностью и возможностью снимать на больших глубинах,причем в инфракрасном диапазоне трудно представить себе наличие обьектов не известных людям.
 
настоящие рыболовы!!!      byaki.net/video/19360-pticy-rybachat.html
 
Цитата
настоящие рыболовы!!!      byaki.net/video/19360-pticy-rybachat.html

прикольно.... :ay: и додумалось-же....:ai:
 
Цитата
настоящие рыболовы!!!      byaki.net/video/19360-pticy-rybachat.html
Прикольно. Как в фильме «захочешь жить не так раскорячишься»… Находчивый  ПТАХ…  5 балов :biggrin:
 
Еще одна рыбка.
 
Вот очевидное и невероятное пока вся рыбацкая братия отдыхает я охраняю наш сайт:):):)
 
Цитата
Вот очевидное и невероятное пока вся рыбацкая братия отдыхает я охраняю наш сайт:):):)
:bf::ap::ap::ap:
 


Все рыбаки спят на рыбалку никто не собирается.А я тем временем продолжаю нести службу на сайте 24 часа,вот еще раз оказался один среди 13762 пользователей:)))Аж страшно люди ау Вы где???
 
Цитата
Все рыбаки спят на рыбалку никто не собирается.А я тем временем продолжаю нести службу на сайте 24 часа,вот еще раз оказался один среди 13762 пользователей:)))Аж страшно люди ау Вы где???
Прикольно ))))
 
Цитата
Прикольно ))))
шо там прикольного??? маньяк....:dp:
 
Цитата
маньяк....

Нужно ник менять на (МаНьЯк СаЙтА):cw::cw::cw:
 
Продолжаю и дальше бдить сайт.Маньяк Rybalka.com 24 часа на боевом посту.
 
Тю! Если смотришь и копируешь главную страницу, значит на форуме находишься!!!
 
Можешь не менять,просто незаходи в 3,50.
 
Просто так попадаю,сижу до последнего пока глаза не закрываются вот так и получается интересно.
 
 
Недавно испытан самый быстрый летательный аппарат. Заявленная скорость 20900 км/час

 
Нарыл на сайте http://kp.by/daily/25735.5/2725392/, вот чудеса, то !
 
Клас! Класні картинки!
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZJkK5dT48WM&feature=related
 

Да, блин, офигительное везение. Шок!!!:be::an::dm:
 
Сначала повёлся,потом присмотрелся-монтаж.
 
Чудес не бывает
 
Цитата
Продолжаю и дальше бдить сайт.Маньяк Rybalka.com 24 часа на боевом посту.
Юра, когда же ты спишь? :bn::bn::bn: :dk:
 
Черное  море замерзло впервые за последние 30 лет. Сильные заморозки добрались и  до побережья Черного моря. В районах Керчи, Евпатории, Одессы вода  превратилась в лед. На пляжах в воде плавает ледяная крошка, а в 100  метрах от берега можно разглядеть небольшие айсберги. Из-за сложившейся  обстановки до 15 февраля закрыто морское сообщение в украинских портах.  Закрыт румынский порт Констанца, на берегу пляжей толщина льда достигает  40 сантиметров. И в Румынии, и в Болгарии объявили «желтый» и  «оранжевый» коды опасности.

 
http://rutube.ru/tracks/1292107.html
 
:ar::ar::ar:
 
Говорю тебе--ночью нужно СПАТЬ...
 
https://www.youtube.com/watch?v=QqY3rS3b7tQ
 
телепортация....http://www.ex.ua/view/19200317?r=23785,23775
 
Цитата
То что подсек молодец!!!В наше время случаи поимки мирной рыбы взаглот на джиг или воблеры  нетакая уж редкость, сам ловил плотву на нульовые вертухи.На форуме неоднократно видел фото как ловили карпов,карасей,лещей !

Видел как летом ловили щуку на жывца, а попался линь.
 
Цитата
Чудес не бывает
Бывает!:bj::bj::bj: В поселке Горловка,Донецекой области дороги ремонтируют!http://lb.ua/news/2013/02/12/189093_gorlovke_priezdu_ministra_zhkh.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold
 
Цитата
Бывает!:bj::bj::bj: В поселке Горловка,Донецекой области дороги ремонтируют!http://lb.ua/news/2013/02/12/189093_gorlovke_priezdu_ministra_zhkh.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold

Горловка на поселок немного не походит :ap: Это город - миллионник :al:
 
Цитата
Бывает!:bj::bj::bj: В поселке Горловка,Донецекой области дороги ремонтируют!http://lb.ua/news/2013/02/12/189093_gorlovke_priezdu_ministra_zhkh.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold

???????????????????????????????????????????????? ноу комментс :be:
 
Цитата
Это город - миллионник
Безусловно!!!  1 000 000 кирпичей на асфальтирование ушло,прямо Нью Йорк,возле Донцека:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Клас! Класні картинки!

Эхххх, молодиж та пидлиткы, это фото - ГАЛАКТИК!!!!!!!!!!!!
Картинки............:dl:
Зря убрали из школьной программы - астрономию, классный предмет был, интересный. И получаем результат - картинки............:ak:
 
Цитата
............

Мой брат, когда был жив, и работал пожарным, на тушении пожара сложилась такая ситуация, что он выпал с 8 этажа и только сломал ногу.......
В жизни всяко бывает.........
Не будим гадать и предугадывать! Давайте просто - ЖИТЬ!:dk:
 
Цитата
Безусловно!!!  1 000 000 кирпичей на асфальтирование ушло,прямо Нью Йорк,возле Донцека:bj::bj::bj::bj:

Ну, тут уж, Олег Анатольевич, не поспоришь - Рио-де-Жанейро в лучшем виде :ap:

Город-миллионник по количеству населения, а вот по жизни - техногенные трущобы, иначе никак и не назовешь:ak:
 
Цитата
Горловка на поселок немного не походит  Это город - миллионник
  Ну , до миллионника ещё далеко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0
 
Цитата
Эхххх, молодиж та пидлиткы, это фото - ГАЛАКТИК!!!!!!!!!!!!
И "чёрных дыр" http://www.google.com.ua/search?q=%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D1%8B%D1%80%D1­%8B&hl=ru&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=Xk4bUcq8O4Xe4QS­bvoHABg&ved=0CDQQsAQ&biw=1440&bih=785
 
Цитата
Безусловно!!!  1 000 000 кирпичей на асфальтирование ушло,прямо Нью Йорк,возле Донцека:bj::bj::bj::bj:

 
NGN, гггггггггггггггггггггггггг
 
NGN, Да, родючі Українські землі.
 
Цитата
Ну , до миллионника ещё далеко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Да он не совсем это имел ввиду-ну потырил из бюджета каждый житель этого города мильйон-ну и что из этого?...
И чудес никаковых нима.
 
Цитата
Да он не совсем это имел ввиду-ну потырил из бюджета каждый житель этого города мильйон-ну и что из этого?...
И чудес никаковых нима.

Ну не совсем каждый, а только избранные, так сказать. А если брать в пересчете на душу населения - то да, может по мильону на рыло и выходит :al:
 
Цитата
Бывает!:bj::bj::bj: В поселке Горловка,Донецекой области дороги ремонтируют!http://lb.ua/news/2013/02/12/189093_gorlovke_priezdu_ministra_zhkh.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold

Хорошо придумали, теперь эту дорогу можно после приезда министра разобрать и собрать куда там он дальше поедет, можно в оренду сдавать, вона сколько возможностей с кирпичами, не дома ж с них строить в конце концов.:ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=t274blR0X9o&feature=player_embedded
 
https://www.youtube.com/watch?v=C3qH7tq_MTQ



https://www.youtube.com/watch?v=7TIWaZExGeI
 
*********www.youtube.com/watch?v=1f9rwn7U2ok
 
Давно хотел написать отчёт,вернее проишествия, на одной из ночных рыбалок но не мог найти рубрику где его опубликовать. По этому решил создать новую. Думаю многие меня поддержат по тому что у многих есть интересные истории которые происходили с ними на рыбалке, в лесу и вообще на природе.
Поехали мы старой проверенной компанией половить леща. Приехали на точку днём, чтобы занять место, разложить снасти и на вечерней зорьке наловить немного рыбы для ушицы. Первая задача была успешно выполнена и когда стемнело мы расселись вокруг костра чтобы под уху спокойно пообщаться. Но ночью мы стали свидетелями шоу которое я прокомментировать не берусь. По этому просто выкладываю фотографии сделанные мной на мобильник.

Естественно ночью мы уже не спали поэтому все дружно в 5 утра начали ловить леща, который порадовал нас своим количеством и размером. Но все наши мысли и разговоры были о ночном шоу!
Всем правильным НХНЧ.
 
На фото плохо видно и тяжело что либо разобрать. Прокоментируйте пожалуйста что Вы увидели  - интересно.
 
Цитата
Давно хотел написать отчёт,вернее проишествия, на одной из ночных рыбалок но не мог найти рубрику где его опубликовать. По этому решил создать новую. Думаю многие меня поддержат по тому что у многих есть интересные истории которые происходили с ними на рыбалке, в лесу и вообще на природе.
Поехали мы старой проверенной компанией половить леща. Приехали на точку днём, чтобы занять место, разложить снасти и на вечерней зорьке наловить немного рыбы для ушицы. Первая задача была успешно выполнена и когда стемнело мы расселись вокруг костра чтобы под уху спокойно пообщаться. Но ночью мы стали свидетелями шоу которое я прокомментировать не берусь. По этому просто выкладываю фотографии сделанные мной на мобильник.

Естественно ночью мы уже не спали поэтому все дружно в 5 утра начали ловить леща, который порадовал нас своим количеством и размером. Но все наши мысли и разговоры были о ночном шоу!
Всем правильным НХНЧ.
В августе прошлого года, с балкона, в 21-30 , снял на видео подобных ТРИ шара прямо над головой ,стоящих на месте около минуты , а после разлетевшихся в разные стороны без звука , но с постепенным угасанием ! Панове , МИ НЕ ЄДИНІ !!!
 
Цитата
На фото плохо видно и тяжело что либо разобрать. Прокоментируйте пожалуйста что Вы увидели  - интересно.

Нло или что-то из этой серии
 
Когда-то тоже поймал себя на мысли что реально вижу НЛО!
А потом понял, что это какой-то очередной шар, который подпалили и запустили какие-то влюблённые
 
Высадилось НЛО на Землю в одну деревню. Рядом с домом сидят мужики и выпивают. Пришелец подходит и говорит:
- Я Сатурн!
Один из мужиков:
-Понял- Вась, налей Сатурну.
Выпили , сидят дальше не обращая внимания на инопланетянина. Тот опять:
- Я Сатурн!
Мужик:
- Обратно понятно Вась, налей Сатурну.
Выпили и опять на пришельца ноль внимания. Он не выдержал:
- Да я инопланетянин!!!
Мужик:
- Вась,  Сатурну больше не наливай!


Эти были???)))))))
 
Цитата
Высадилось НЛО на Землю в одну деревню. Рядом с домом сидят мужики и выпивают. Пришелец подходит и говорит:
- Я Сатурн!
Один из мужиков:
-Понял- Вась, налей Сатурну.
Выпили , сидят дальше не обращая внимания на инопланетянина. Тот опять:
- Я Сатурн!
Мужик:
- Обратно понятно Вась, налей Сатурну.
Выпили и опять на пришельца ноль внимания. Он не выдержал:
- Да я инопланетянин!!!
Мужик:
- Вась,  Сатурну больше не наливай!


Эти были???)))))))

Каждый судит по себе!)
 
Цитата
Давно хотел написать отчёт,вернее проишествия, на одной из ночных рыбалок но не мог найти рубрику где его опубликовать. По этому решил создать новую. Думаю многие меня поддержат по тому что у многих есть интересные истории которые происходили с ними на рыбалке, в лесу и вообще на природе.
Поехали мы старой проверенной компанией половить леща. Приехали на точку днём, чтобы занять место, разложить снасти и на вечерней зорьке наловить немного рыбы для ушицы. Первая задача была успешно выполнена и когда стемнело мы расселись вокруг костра чтобы под уху спокойно пообщаться. Но ночью мы стали свидетелями шоу которое я прокомментировать не берусь. По этому просто выкладываю фотографии сделанные мной на мобильник.

Естественно ночью мы уже не спали поэтому все дружно в 5 утра начали ловить леща, который порадовал нас своим количеством и размером. Но все наши мысли и разговоры были о ночном шоу!
Всем правильным НХНЧ.





Есть многое на свете друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам.
ПСПродолжайте наблюдение.Для чистоты эксперимента предлагаю ловлю леща заменить на ловлю густеры.:ap:
ППС.Инопланетяне безусловно есть.Но доказать это или опровергнуть не представляется возможным.Потому что Они этого не допустят.:dr:
 
Инопланетяне есть у нас на форуме ?)))
Есть несколько вопросов к ним:
Зачем ихним тарелкам светиться в темноте ?
Как они бесшумно преодолевают звуковой барьер при взлёте в атмосфере Земли ?  
Используют ли  для перемещения тарелок  Варп двигатель  и используют ли Пузырь Алькубьерре ?
Есть ли Стоп-кран в тарелке ?
Как разгоняют тарелку понятно, но как гасят скорость света в космосе ?
Зачем им Земля ? Какой смысл телепаться сюда как минимум 4,22 световых года ?
 
Цитата
Когда-то тоже поймал себя на мысли что реально вижу НЛО!
А потом понял, что это какой-то очередной шар, который подпалили и запустили какие-то влюблённые

Была такая история и у мня:ap:
 
Цитата
Инопланетяне есть у нас на форуме ?)))
Есть несколько вопросов к ним:
Похоже что пока нет. Земляне здесь!!! И хоть все разные - со своими взглядами, характерами, темпераментами, но тем не менее земляне с присущей только им логикой, скоростью обучения, мышления, поведения и пр. и пр.
А вопросы конечно забавные и вот с определённым и свойственным только землянам чувством юмора сейчас я на некоторые попытаюсь ответить.
Цитата
Зачем ихним тарелкам светиться в темноте ?
А как же без света в темноте, не видно же ни...... Но тут же возникает другой вопрос: какой свет используют - ближний или дальний, галоген или ксенон?
Цитата
Как они бесшумно преодолевают звуковой барьер при взлёте в атмосфере Земли ?  
Не знаю, ни разу не летал, разве что только с лестницы когда обрывал вишни
Цитата
Используют ли  для перемещения тарелок  Варп двигатель  и используют ли Пузырь Алькубьерре ?
Ух ё..., я и слов то таких не знаю. Рома, спроси как нибудь попроще, это на каком транспорте ещё такое устанавливается, какая мощность и расход?
Цитата
Есть ли Стоп-кран в тарелке ?
Конечно же есть, а как же без него. Если в поездах стоп-краны красного цвета, то в самолётах и летающих тарелках должны быть обязательно синего или голубого цвета
Цитата
Как разгоняют тарелку понятно, но как гасят скорость света в космосе ?
С помощью того же синего стоп-крана
Цитата
Зачем им Земля ? Какой смысл телепаться сюда как минимум 4,22 световых года ?
Ну на этот вопрос, как настоящий украинец я могу дать предположительный ответ: "ШОБ БУЛО"
:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Похоже что пока нет.
Есть, есть... шифруются просто ))
Цитата
Земляне здесь!!!
Та понятно, было бы нелепо, если бы не было, правда иногда марсиане и лунатики встречаются, но это хорошо, без них мир чёрно - бел. Некоторые постоянно в состоянии космоса находятся))
Цитата
И хоть все разные - со своими взглядами, характерами, темпераментами, но тем не менее земляне с присущей только им логикой, скоростью обучения, мышления, поведения и пр. и пр.
Это всё становится бесполезным  при первых признаках склероза, присущего большинству землян..... О чём это я хотел написать ?))

Цитата
Не знаю, ни разу не летал, разве что только с лестницы когда обрывал вишни
Неее эти полёты слишком короткие и тело не успевает приобрести нужное ускорение, хотя например я быстро набираю ускорение свободного падения с моей массой, согласно формулы = m*9,8м/с2, но летающие тарелки ведь не только падают, а иногда и взлетают, судя по фотографиям очевидцев, но грохота от перехода на сверхзвук ни кто не слышит, вот и вопрос возник, как они выходят в космос без сверхзвуковой скорости, а если и набирают более 340м/с, то почему мы этого не слышим.

Цитата
Ух ё..., я и слов то таких не знаю. Рома, спроси как нибудь попроще, это на каком транспорте ещё такое устанавливается, какая мощность и расход?
Обычный моторчик, спереди пространство сжимает, сзади расширяет, а сам стоит на месте, при этом по теории относительности,  относительно других объектов перемещается. Можно даже выше скорости света махнуть, но  дети в нулевой точке отсчёта, например на Земле, по возвращению назад будут дедушками.
Цитата
какая мощность и расход?
Это главный вопрос. Что бы Варп двигатель раскрутить нужна или антиматерия или какой то другой источник энергии, высвобождающий достаточно энергии, что бы сжать пространство. Земляне адронный коллайдер придумали, его в принципе  можно использовать, на для тарелки такой же коллайдер должен уместиться под капотом.

Цитата
Конечно же есть, а как же без него. Если в поездах стоп-краны красного цвета, то в самолётах и летающих тарелках должны быть обязательно синего или голубого цвета

Цитата
С помощью того же синего стоп-крана
Ах вон оно как сложно !!! Я думал, что для того что бы погасить скорость света нужно просто выключить свет )))
Цитата
Ну на этот вопрос, как настоящий украинец я могу дать предположительный ответ: "ШОБ БУЛО"
Представь, что куда то едешь 4 года и  это при условии, что ехать не выходя из салона. Должа быть цель и мотивация. Просто прилететь на Землю и посмотреть на нас, вроде как смысла нет, что с нас взять кроме анализов )))
Ресурсы земные тоже местные практически выкачали, может вода интересует, в космосе и на других планетах это дефицит. Не исключаю, что у нас с ними разные биологические ритмы, возможно люди живут до ста лет, а инопланетяне больше, и для них час, как для нас день, тогда конечно, тогда и на землю смотаться можно на хомо сапиенсов посмотреть ))
 
Забр, 5+++,:bj::bj::bj:
:bf:
Цитата
...Обычный моторчик, спереди пространство сжимает, сзади расширяет, а сам стоит на месте...
Такая формулировка мне что то другое напоминает и другой процесс ассоциируется, даже и стыдно говорить:ap:

Чувствую, ща дообсуждаемся:al:

Цитата
...Ах вон оно как сложно !!! Я думал, что для того что бы погасить скорость света нужно просто выключить свет )))
Ни в коем случае нельзя, тогда же не будет видно куда приземляться
А вообщем и целом: «Гравицапа — это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицапой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд»
 
Цитата
Ни в коем случае нельзя, тогда же не будет видно куда приземляться
Потому видно и светится ночью ?))
Цитата
Такая формулировка мне что то другое напоминает и другой процесс ассоциируется, даже и стыдно говорить

Я это с фантастических книжек вычитал в детстве, а цветные журналы с картинками были позже. ))
Цитата
Чувствую, ща дообсуждаемся
P.S. "Каждый думает в меру своей распущенности" )))
 
Цитата
А вообщем и целом: «Гравицапа — это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицапой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд»
Ах вот ты какой адронный коллайдер ?!))

Я тут прикинул, что согласно теории квантовой механики, при определённых условиях материальные тела могут становится энергией и наоборот. Возможно гуманоиды этот принцип используют ? Как материю сделать энергией, я приблизительно представляю, а вот как из энергии материю, моей фантазии маловато. Это что то типа 3D принтера ?
 
Цитата
Похоже что пока нет. Земляне здесь!!!
А похоже, что есть инопланетяне. Согласно теории генной памяти, мы все - земляне, на подсознательном уровне знаем абсолютно все земные языки и в принципе можем на них общаться. А вот у кацапів серьезные проблемы, причем не только с другими языками, а навіть с собственным.:da:
 
Цитата


Конечно же есть, а как же без него. Если в поездах стоп-краны красного цвета, то в самолётах и летающих тарелках должны быть обязательно синего или голубого цвета


:bj::bj::bj::bj::bj:

Серега, ну тут могу сказать, что ты прав, стоп-кран в самолёте есть, и он красного цвета.
 
Цитата
Серега, ну тут могу сказать, что ты прав, стоп-кран в самолёте есть, и он красного цвета.
Причём в зависимости от количества выпитого алкоголя,увеличиваются шансы не только его увидеть в самолёте,но ещё и "сорвать" тем самым остановить самолёт:ag: В состоянии сильного алкогольного опьянения,удавалось остановить самолёт прямо во время полёта:al: Генеральный спонсор стоп-крана в самолёте- это Duty Free:bf:
 
Шкодик, зря иронизируешь. Стоп-кран есть, и не один! Я на полном серьезе. Если хочешь, проведу коротенький ликбез в личке)))
 
Нержать )))

https://www.youtube.com/watch?v=c-QcFwIAUwc
 
Цитата
Шкодик, зря иронизируешь. Стоп-кран есть, и не один! Я на полном серьезе. Если хочешь, проведу коротенький ликбез в личке)))
Да я всё прекрасно понимаю,я ведь в шутку это писАл:ds:
Просто стоп-кран в поезде и самолёте- это абсолютно разные вещи и общее у них только лишь  название.
 
Цитата
Шкодик, зря иронизируешь. Стоп-кран есть, и не один! Я на полном серьезе. Если хочешь, проведу коротенький ликбез в личке)))
А-ну! Шо за витоки інформації? :ap:
Я тебе по сикрету скажу шо ВСП и нетока мониторит фсё :al:
 
http://kinokrad.net/293332-ohotniki-1-sezon-2016.html
 
Цитата
А-ну! Шо за витоки інформації? :ap:
Я тебе по сикрету скажу шо ВСП и нетока мониторит фсё :al:

Все понял, ухожу в подполье:ap:
 
Цитата
http://kinokrad.net/293332-ohotniki-1-sezon-2016.html

Смотрел, классный сериал, советую еще посмотреть фильм Крупная рыба http://torrentfilmi.org/187-krupnaya-ryba-2003.html
 
http://korrespondent.net/city/kiev/3776151-kyevlianyn-poimal-dvukhmetrovoho-soma#4

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1911085.jpg

не совсем отчет . Зачем было убивать такого сома.
 
Цитата
http://korrespondent.net/city/kiev/3...trovoho-soma#4

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1911085.jpg

не совсем отчет . Зачем было убивать такого сома.
Видел эту новость на фейсбуке - 60-70% отзывов осуждают достижение данного подводного охотника и это естественно. Люди не понимают, что котлеты и шашлык тоже они кушают из мяса животных. Да, я не спорю и мне тоже жалко это создание: плавал себе 50 лет, а тут его замочили, НО это природно, если убивать для потребности!!!! Конкретно в данном случае, думаю вряд ли его убили для еды и вряд ли его будут есть!!! Думаю не стоило этой новостью делится с общественностью этому охотнику и не было бы столько негатива. Вот представьте себе если бы показывали забитую корову/свинью перед всеми, то думаю, что многие бы также говорили - "зачем убили бедную свинку/коровку!?"
 
Мне вот интересно: сом способен в 50 лет приносить потомство?
 
Цитата
Мне вот интересно: сом способен в 50 лет приносить потомство?
Да способен,наверное и старше тоже способен.
 
Цитата
думаю вряд ли его убили для еды и вряд ли его будут есть!!!
Ну почему? Я в июне примерно такого же поймал,до сих пор морозилка забита,хватит до следующего сезона.
У меня вопрос в другом,вряд ли бы он стал бить его без акваланга,слишком опасно,а охота с аквалангом запрещена.
 
Не знаю было или не.
Занятие не для слабых духом
https://www.youtube.com/watch?v=OgDtRmSCxBg&feature=youtu.be
 
https://youtu.be/RZhIPrIcu0I
 
Цитата
https://youtu.be/RZhIPrIcu0I
мне про трезубец понравилось я не знал А остальное типичное мракобесие.Кстати ведущая со своим красным одеяниемта еще рыбачка.Так что кто кого ловит.
 
Цитата
https://youtu.be/RZhIPrIcu0I

Про зависимость на уровне наркомании - это точно про меня
 
В Китае открыли автомат по продаже автомобилей

 
Ученые выяснили, что вирусы вышли из океана вместе с рыбами, амфибиями и рептилиями

 
Li-Fi: Будущее интернета

 
Цитата
Li-Fi: Будущее интернета

Пожалуй это уже реальность))) Сделать такую хрень сейчас не представляет большого труда...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!