Страницы: 1 2 След.
Вот мы какие и братья наши меньшие
 
Serg Admin своим блогом о братьях сухопутных дал понять, что не следует забывать  о наших  добрых нежных ласковых капризных вредных обаятельных  исключительных... младших "симпотяг"!
Моему аристократу(из дому ни-ни, в меню только свежая говядина, не женат ни разу) GUCCI 18 июля исполнилось 4 года!
 
Цитата
Serg Admin своим блогом о братьях сухопутных дал понять, что не следует забывать о наших добрых нежных ласковых капризных вредных обаятельных исключительных... младших "симпотяг"!
Моему аристократу(из дому ни-ни, в меню только свежая говядина, не женат ни разу) GUCCI 18 июля исполнилось 4 года!
Да, гламурная катейка...:D
 
Цитата
Serg Admin своим блогом о братьях сухопутных дал понять, что не следует забывать  о наших  добрых нежных ласковых капризных вредных обаятельных  исключительных... младших "симпотяг"!

Присоединяюсь к "цілувальникам котів"!:D
Наше любимое чудо. Имя: КОТЯ. Другого не придумали. Не могли угадать в детстве характер.:rolleyes:
Строго домашняя. Не замужем. Детей нет. Возраст 6 лет. Шерсть на "бородки" НЕ ДАЕТ, кусается!!!:D
 
А вот наша кошка Алиса

PS  вы не любите котов - вы просто не умеете их готовить ;)
 
Цитата
Какая холеная рыжая морда, красавчик! Рыбу любит? ;))))

Он тока рыбой и питается, иногда для разнообразия молочное или корм с кальцием даем. Причем гад зажрался... мирную рыбу уже года три как отказывается есть, на окуня года два назад забил, ща требует если не морской рыбки, то либо судак либо щука:D
 
Ну очень не любим мы купаться!:D
А что поделаешь, НАДО!
 
А вот моё.
 
Цитата
Ну очень не любим мы купаться!:D
А что поделаешь, НАДО!

Вот так мой Друг лечит мои суставы! :cool:
http://kok.rybalka.com/album/231/
 
Цитата
Вот так мой Друг лечит мои суставы! :cool:
http://kok.rybalka.com/album/231/
Так вот какими суставами погода прогнозируется! :D
А моя подруга вот так помогает отвечать на форуме:
 
у кого кошки а у меня...                                                                                       Бразильский Птицеед Lasiodora parahybana- является одним из самых крупных видов. Это очень активный паук. Очень быстро растет, достигает размеров более 15 см в размахе ног, всего через один год. В питании не требователен, поедает практически любой живой корм.
 
Серёга,ты хоть поясни,что он у тебя за стеклом живёт,а то можно подумать,что ночью он "мурлычет" тебе под ухом:D:D.
 
чем такого зверя кормишь ?
 
Цитата
чем такого зверя кормишь ?
Наверное, из опарыша вылупившимися мухами! :D:D:D
 
жаль скотинка мастырку не ест :(
а так -сверчки,зоофобусы, раз в год мышку...
вот для поднятия аппетита попугая купил :))))
 
Цитата
жаль скотинка мастырку не ест :(
а так -сверчки,зоофобусы, раз в год мышку...
вот для поднятия аппетита попугая купил :))))
Э, Серёга, поаугайчика надь губернатору Чужому отдать!:D
 
:eek: НИЗАСТО!!!:ohota:
 
Цитата
:eek: НИЗАСТО!!!:ohota:
И НИЗАТЫСЯЧУ! :D
Посмотрела прикол, рекомендую. Кот хоть и не наш, но красавец! :)
http://berloga.net/view.php?id=18573
 
Вот мой гаражный кот Василий.Живёт на крыше соседнего гаража. Два раза в день приходит покушать Кити Кэт ,утром в 8 часов и вечером в 19. Очень ласковыйи не прочь запрыгнуть на колени и помурлыкать. Ему уже год.
Кстати , свежую рыбу не очень ест
 
Цитата
Простите, а эти два предложения кому адрессованы:confused:;)

Судя по представленным фото,  обоим! :D:D:D:o
 

Одинокая тендитная кошечка с маленькой батареей ищет собеседника,молодого обеспеченого кота для дальнейших отношений и общений.Котов с маленькими и короткими батареями прошу небеспокоить и так мне самой мало места.Это наша семейная любительница,по имени Чита.
 
Цитата
ДА! Хомяк прикольный,паказал дочьке,ЗАЧЕМ я это зделал? Завтра едем на птичку...
Птичка - цикавое место. Там не только хомяков, но и снасти продают...:D:rolleyes::D
 
Почти по Куклачеву! :eek::confused::cool:

Кому интересны необычные игры одной моей знакомой кошечки, - гляньте!
 
А это мои любимчики, проживают у моей мамы. Когда я приезжаю в гости, просто умиляюсь...
Маму зовут Муся, а сыночка Сержиком!:)
 
Цитата
А это мои любимчики, проживают у моей мамы. Когда я приезжаю в гости, просто умиляюсь...
Маму зовут Муся, а сыночка Сержиком!:)

Первая особенно прикольная.:D
 
Цитата
Первая особенно прикольная.:D

Ага! :)
А еще прикольно за ними наблюдать когда Муся его всему учит... лазить по деревьям, ловить букашек, охотиться на мышек ... :D
 
Повзрослел, бродяга!
 
Цитата
Повзрослел, бродяга!

Гламурный Кошак! Интересно в кого?:confused::p:D
 
Покажу Вам и своё "счастье". Зовут БАКСом. Буся,производитель не нужен кошечке??
 
Цитата
Покажу Вам и своё "счастье". Зовут БАКСом.

Ну и глазищи!!! Красавец!!! :cool:
Имя классное. Во всей стране БАКС недоступен в эти дни, а Юра домой приходит, и - вот он, Баксик, на ручках! ;):)
 
Цитата
Ну и глазищи!!! Красавец!!! :cool:

Простите, а эти два предложения кому адрессованы:confused:;)
 
Цитата
Покажу Вам и своё "счастье". Зовут БАКСом. Буся,производитель не нужен кошечке??

Производитель достойный! Спору нет!:)
Но мы уже 3 раза рожали и решили, что уже выполнили свою главную функцию.. Больше не хотим!:)
 
Цитата
Производитель достойный! Спору нет!:)
Но мы уже 3 раза рожали и решили, что уже выполнили свою главную функцию.. Больше не хотим!:)

Да мы тоже,собственно, уже давно решили, что он хочет,но не может...:eek:
 
Цитата
Судя по представленным фото, обоим! :D:D:D:o

Спасибо за пояснение,а то мы уже подраться успели:D:D:D
 
Цитата
Покажу Вам и своё "счастье". Зовут БАКСом. Буся,производитель не нужен кошечке??

Простите, а кто из этих двух производитель?:D:D:D
 
Цитата
Простите, а кто из этих двух производитель?:D:D:D


Читаем ВНИМАТЕЛЬНО пост №30 в этой ветке;):p.
 
Всем оч. приятно, будем знакомы, Мартин. Ручной до надоедливости, недавно научился свистеть :)
Обладатель белого пояса по боксу (с грушей)) :)
 
ДА! Хомяк прикольный,паказал дочьке,ЗАЧЕМ я это зделал? Завтра едем на птичку...
 
1. Карат - был подарен мне маленьким щенком сослуживцами;
2.  Кери - я третий хозяин,  первый человек которого я не знаю, отдал её больную в клинику на ул. Киквидзе, врач выходила, когда я пришел с Каратом на обследование, предложила взять её себе (детали опускаю);
3. смотри1-2;
4. Кузя – кот, который гуляет сам по себе, но спать предпочитает в коляске дочери;
5. Тимофей  – британец, сестры моей жены, но живёт с нами, так как она постоянно в разъездах;
 
6. Потомки сторожевых собак Дисбата;
7,8. Степан – сын чемпиона мира в своей весовой категории (порода), подарен нами родителям, ест исключительно с руки моего Бати;
9. Караульный кот Нехвать и его подруга Катька, (попалили на горячем) жили в караульном помещении;
10. для  ребёнка.
 
Вадим, супер!! все хороши!!
 
Да, столько всех и сразу еще никто не показал! Уважаю! :);)
А щеночки - вообще нет слов, я растаяла... :cool::cool::cool::cool::cool:
 



А это мамин любимец,да и мой тоже Барсик
 
Цитата
Да уж он такой.Он мне нравится толстенький,упитанный но больше всего мне нравится его хвост:D
Да , котяра знатный , ничего не скажешь !:)
 
Цитата



А это мамин любимец,да и мой тоже Барсик
На втором фото ваще Котофей авторитетный!
Кликал, шоб увеличить, кудай - то посылает
 
Цитата
На втором фото ваще Котофей авторитетный!
Кликал, шоб увеличить, кудай - то посылает
Да уж он такой.Он мне нравится толстенький,упитанный но больше всего мне нравится его хвост:D
 
Цитата
Птичка - цикавое место. Там не только хомяков, но и снасти продают...:D:rolleyes::D

Хамяка купили!:cool:Но до:spin: я уже не докастылял,разболелась нага.:mad:
 
Абалденный котяра!

У мну тоже сиамец был...
 
Цитата
Абалденный котяра!

У мну тоже сиамец был...
У меня у самого кошка сиамская Чита её фото на батарее сдесь есть,а этот питомец у мамы обитает похож на сиама но не сиам а Тайский Бобтеил-это таке:D
 
Цитата
У меня у самого кошка сиамская Чита её фото на батарее сдесь есть,а этот питомец у мамы обитает похож на сиама но не сиам а Тайский Бобтеил-это таке:D



А я то думаю, шото у него ряха больно великовата как для сиамца. Кот просто блеск!
 
Цитата
А я то думаю, шото у него ряха больно великовата как для сиамца. Кот просто блеск!
А тож:D:D:D
 
Цитата
Хамяка купили!:cool:Но до:spin: я уже не докастылял,разболелась нага.:mad:

Фотки в студию!! :)
 
У нас в семье пополнение:). Сегодня с дочкой(1год10мес ей)  зашёл в зоомагазин за кормом для кошки,доця увидела грызунов разных, давай их всех рассматривать и после этого  пипец ,я её несмог забрать от туда,крик.слёзы.Пришлось купить Африканскую мышь с клеткой вместе,которая при пересадке из одной клетки в другую попробывала мой палец на вкус.Домой доця шла на радостях:),а папа тоже немного порадовался когда молодая,красивая продавщица из зоомагазина,обрабатывала мне рану:D.
 
Цитата
У нас в семье пополнение:). Сегодня с дочкой(1год10мес ей) зашёл в зоомагазин за кормом для кошки,доця увидела грызунов разных, давай их всех рассматривать и после этого пипец ,я её несмог забрать от туда,крик.слёзы.Пришлось купить Африканскую мышь с клеткой вместе,которая при пересадке из одной клетки в другую попробывала мой палец на вкус.Домой доця шла на радостях:),а папа тоже немного порадовался когда молодая,красивая продавщица из зоомагазина,обрабатывала мне рану:D.

А  фото где? Никогда не видела африканскую мышь, да и продавщицу - медика. :D;)
 
Цитата
А фото где? Никогда не видела африканскую мышь, да и продавщицу - медика. :D;)
В ней нет нечего необычного,но фото завтра выложу.А фото медика у меня нет,я думаю что мы с ней ещё увидимся:D мне же корм для мыши надо и перевязка:D я же из-за их него грызуна пострадал.
 


А вот и мышь,сегодня снова идём в магазин но уже за кормом,домиком,колесом,опилками,травой.Прикол:):Мышь когда испугается у неё шерсть стаёт как иголки на ежа похожей стаёт
 
Цитата
В ней нет нечего необычного,но фото завтра выложу.А фото медика у меня нет,я думаю что мы с ней ещё увидимся:D мне же корм для мыши надо и перевязка:D я же из-за их него грызуна пострадал.
Знаеш от чего чуть не померла Вика Циганова?
 
Цитата
Знаеш от чего чуть не померла Вика Циганова?
Нет:confused:
 
Цитата


А вот и мышь,сегодня снова идём в магазин но уже за кормом,домиком,колесом,опилками,травой.Прикол:):Мышь когда испугается у неё шерсть стаёт как иголки на ежа похожей стаёт
Ох , ёпрст , зверь какой !:)
 
Цитата
Нет:confused:
От экзотической :pod_wod:болезни:eek:, которой её зарозил волнистый папугайчик - прикинь:(. Про это даже фильм документальный сняли.
Я его смотрел, глаза на лоб лезли:eek:.
Сам проверял на Киевской птичке. За определённую сумму тэнгэ, привезут даже Тяни-Толкая, правда подождать месячишко надобно:rolleyes:.
Сам понемаешь народ жиреет, экзотики хоца!:rolleyes:
А доставляют сюда как:confused: - перечислять небуду, скажу только, что без всяких документов и ветеринарных проверок........:mad:
Мышка мышкой, а Слон не даром дрожит.
Грызуны брат штука сурьёзная.
Это всё к тому, шоб пальчик не продовщица перематывала.:D
 
Цитата
От экзотической :pod_wod:болезни:eek:, которой её зарозил волнистый папугайчик - прикинь:(. Про это даже фильм документальный сняли.
Я его смотрел, глаза на лоб лезли:eek:.
Сам проверял на Киевской птичке. За определённую сумму тэнгэ, привезут даже Тяни-Толкая, правда подождать месячишко надобно:rolleyes:.
Сам понемаешь народ жиреет, экзотики хоца!:rolleyes:
А доставляют сюда как:confused: - перечислять небуду, скажу только, что без всяких документов и ветеринарных проверок........:mad:
Мышка мышкой, а Слон не даром дрожит.
Грызуны брат штука сурьёзная.
Это всё к тому, шоб пальчик не продовщица перематывала.:D
За инфо спасибо.Пока фотографировали её, когда она у меня в руках была то она меня снова зараза грызонула пришлось -терпеть:mad: чтоб фото получилось.А рану после второго укуса я сразу обработал- одеколончиком залил:). а потом перекесью.
 
Цитата
А рану одеколончиком залил:). а потом перекесью.
А нужно было НАОБОРОТ !;)
 
Цитата
А нужно было НАОБОРОТ !;)
Перекись несразу нашли,что первое попалось тем и полил,хотел уже водку с холодильника достать
 
Цитата
Перекись несразу нашли,что первое попалось тем и полил,хотел уже водку с холодильника достать
Не-е-е ! Водкой нельзя , это кощунство ! :D
 
Цитата
Не-е-е ! Водкой нельзя , это кощунство ! :D
Да я так тоже подумал:D,поэтому пришлось залить лосьёном после бритья
 
Цитата
Перекись несразу нашли,что первое попалось тем и полил,хотел уже водку с холодильника достать
Везучий человек!:eek:
Водка в холодильнике ?!:(
:D:D:D:D
 
Цитата
Везучий человек!:eek:
Водка в холодильнике ?!:(
:D:D:D:D
А есть ещё у меня в холодильнике бутылочка виски "Блек Лебела" 0.5л:D:D
 
Цитата
А есть ещё у меня в холодильнике бутылочка виски "Блек Лебела" 0.5л:D:D
Береги до соревнований!:D:D:D
 


В поисках подружки,африканской мышки:D.
-Ну где же она:pod_wod: не вижу.А кушать хочется:D
 
Цитата


В поисках подружки,африканской мышки:D.
-Ну где же она:pod_wod: не вижу.А кушать хочется:D

фото напомнило мне моего волнистого попугайчика, которого я купил на базаре, оставил в клетке на ночь. Ночью так же, как на фото, к клетке пришел мой кот. В общем, утром, когда я проснулся, попугай висел на жердочке вниз головой, как летучая мышь - уже окоченевший:(
Видать, кот его конкретно гипнотизировал всю ночь.
 
Цитата

Сам понемаешь народ жиреет, экзотики хоца!

Мой знакомый какое-то время жил в Лаосе и привез оттуда попугайчика маленького.
Классный попугайчик - даже хохолок разноцветный какой-то был. Сидели, пытались его разговаривать научить.

В общем, не был я у знакомого в гостях пару лет. Приезжаю - на кухне стоит огромная пустая клетка, рядом лежит наполовину сгрызенное яблоко.
- а где попугай?
- а кто его знает.. ходит где-то..

В общем, через пару минут вваливается на кухню - размером с петуха, перья взъерошенные, недовольный, крылья спущены - волочатся по полу. Взял кусок яблока, откусил, бросил на пол, походил по кухне - ушел.
Я сидел охреневший.
Спрашиваю: разговаривать научился?
Он: да какое там..  жрет и спит.. а когда ко мне кто-то приходит - вылазит недовольный - девок пугает.

Такая вот экзотика:-)
 
Цитата
фото напомнило мне моего волнистого попугайчика, которого я купил на базаре, оставил в клетке на ночь. Ночью так же, как на фото, к клетке пришел мой кот. В общем, утром, когда я проснулся, попугай висел на жердочке вниз головой, как летучая мышь - уже окоченевший:(
Видать, кот его конкретно гипнотизировал всю ночь.
Пытается но не получается,мышь её пытается перегиптнотизировать или за нос укусить
 
Цитата
Пытается но не получается,мышь её пытается перегиптнотизировать или за нос укусить

капец какая злая мышь:-)))
У меня крыса жила - даже не думала кусаться. А твоя конкретно боевая :D
 
Цитата
капец какая злая мышь:-)))
У меня крыса жила - даже не думала кусаться. А твоя конкретно боевая :D
Мы иногда её достаём из клетки чтоб по кровате побегала или по полу(кошка в другой спальни закрыта),говорят если часто с ними гулять то они стают ручными:),вот и дресируем
 
Цитата



А это мамин любимец,да и мой тоже Барсик
Я что-то непойму,вроде как три фотки вылаживал а есть только две:confused:.Нашедшему вознагрождение
 
Цитата
Я что-то непойму,вроде как три фотки вылаживал а есть только две:confused:.Нашедшему вознагрождение

ух, красавец какой!
 
Ну знакомтесь, Бениамин-Бонифацый Крик)
Для своих - Бонька. Изначально, его правда звали Беня, да-да, тот который король налетчиков - Крик;), но жена хотела шоб Боней звали, сошлись на середине, а кот таки вырос ворюгой:D
 
Цитата
Ну знакомтесь, Бениамин-Бонифацый Крик)
Для своих - Бонька. Изначально, его правда звали Беня, да-да, тот который король налетчиков - Крик;), но жена хотела шоб Боней звали, сошлись на середине, а кот таки вырос ворюгой:D

Какая холеная рыжая морда, красавчик! Рыбу любит? ;))))
 
Цитата
Он тока рыбой и питается, иногда для разнообразия молочное или корм с кальцием даем. Причем гад зажрался... мирную рыбу уже года три как отказывается есть, на окуня года два назад забил, ща требует если не морской рыбки, то либо судак либо щука:D
Гляди скоро на рыбу с красным мясом переключиться:D
 
У эвенков на р.Амга.
 
А такого "брата нашего меньшего" - любителя огромных щук - видели?:eek::)



Подробности - здесь!
 
Цитата
А такого "брата нашего меньшего" - любителя огромных щук - видели?:eek::)



Подробности - здесь!
Если такая  откроет рот , то "брат наш меньший" туда целиком войдёт и не зацепится:D
 
Если так пойдёт, то нам на рыбалке делать нечего!:)
 
Цитата
Если так пойдёт, то нам на рыбалке делать нечего!:)
только Пояса с грузилами нехватает:D
 
А вот какой был у меня друг.
 
заяц или собака?
 
Цитата
А вот какой был у меня друг.
Я не знал ,что в Якутии доберманов держат.:eek:
Не мёрзнут они там у вас ?
 
Хоть снег в этом году присудствует, детишкам и животным в радость!
 
Цитата
Я не знал ,что в Якутии доберманов держат.:eek:
Не мёрзнут они там у вас ?

Унас тут всякие породы есть,всё-таки город.А на фото мы ездили в отпуск в Балхаш,в Капчагай,в 1996 году и вот там я его научил и уток доставать,и джейранов с зайцами гонять.Фото сделано с видео поэтому качество неважное,ещё в "Собачках" есть,а видео никак загнать не могу.С Наступающим 2009 годом!
 
А в российской армии...:eek:

 
Цитата
А в российской армии...:eek:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DЯ под столом!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Брал всегда на рыбалку. Маленький, много не жрет и самое главное не стреляет сигареты. Охранял палатку. Питался на острове, как говориться, что найдет. И вдруг...(фото 1), а второе животное ждет нас дома (фото 2) - кот Орфей, мой любимец. Он конечно не дотягивает до предыдущего кота. За то не страшно.
 
Цитата
у кого кошки а у меня... Бразильский Птицеед Lasiodora parahybana- является одним из самых крупных видов. Это очень активный паук. Очень быстро растет, достигает размеров более 15 см в размахе ног, всего через один год. В питании не требователен, поедает практически любой живой корм.

Очень класный,давно такого себе хочу,да вот жена против,терпеть поуков не может.
 
А у меня вот такие малыши живут!
 
Цитата
А у меня вот такие малыши живут!
а я себе в аквариум тритонов купил:)
 
Цитата
а я себе в аквариум тритонов купил:)

Тритоны,на сколько я знаю любят вылазить из аквариума,будь вниматилен.
 
Цитата
Тритоны,на сколько я знаю любят вылазить из аквариума,будь вниматилен.
Сказали что им суша ненужна,они постоянные жельцы воды:D
 
Цитата
Сказали что им суша ненужна,они постоянные жельцы воды:D

ТРИТОНЫ (Triturus), род хвостатых амфибий семейства саламандр. Другое название — уколы.

      Включает 9 видов, распространенных в Евразии. У нас — 5 видов, в Европейской части и на Кавказе и в Западной Сибири. Среди них обыкновенный тритон, гребенчатый тритон, которых наиболее часто содержат в террариумах.
      Туловище тритона веретеновидное. Хвост сжат с боков, имеет кожную оторочку. Длина до 18 см.
Обитают на равнинах и в горах (до 2700 м), но больше всего в лесах. В брачный период тело самцов приобретает яркую окраску. Весной или в начале лета тритоны переселяются в стоячие или слабопроточные водоемы, где самка откладывает от 30 до 650 яиц. Питаются тритоны беспозвоночными.
     Наиболее распространен обыкновенный тритон — водное животное, зимующее на суше. Из европейских тритонов самый крупный — иглистый тритон. Содержат тритонов в террариумах горизонтального типа. Обыкновенный тритон очень прост в содержании, хотя есть трудности с обеспечением его необходимыми кормами. Кормят их червями, слизнями, мокрицами, мухами, сверчками и улитками. Для стимуляции размножения животных в зимнее время воду охлаждают до 5-8°C. Температуру воды в нерестовом аквариуме поддерживают на уровне 10°. Через 5-9 дней после прихода в воду животные приступают к размножению. Откладке сперматофора предшествуют брачные игры. Обычное число икринок 150.
     Каждую икринку самка откладывает на листок водного растения, так что икринка оказывается завернутой в лист. На 14-20-е сутки появляются личинки, которые начинают питаться на 2-е сутки после выклева. Личинки при температуре воды 12-18°C проходят метаморфоз через 60-70 суток. Половозрелость наступает на 2-3-й год жизни. При правильном содержании обыкновенные тритоны способны жить в неволе до 27 лет
 
шиншила....вернее шиншил:)...зовут фима....это мы грустим
 
Цитата
шиншила....вернее шиншил:)...зовут фима....это мы грустим

ВУБ , а подскажи , может есть у тебя фотка , где твоя шиншилО сидит на плече и грустит ...???
А то ещё пару выходных в таких темпах и белочка на плече гарантирована , а так твоего Фиму примерим !!! :-)
 
Шура! Меня тоже уже посещает. Рыжиком назвал. На плече сидит и ухо сосет. Маленький пока. До весны бы дожить.:D
 
Цитата
Шура! Меня тоже уже посещает. Рыжиком назвал. На плече сидит и ухо сосет. Маленький пока. До весны бы дожить.:D
А медведь в спину не дышит? :D:D:D
 
Цитата
Шура! Меня тоже уже посещает. Рыжиком назвал. На плече сидит и ухо сосет. Маленький пока. До весны бы дожить.:D

Если вспомнить что предстоят сначала весенние , потом летние , а затем осенние соревнования , то рыжик будет крепнуть и рости по полной . Ну а если учесть что ещё кроме соревнований будут поводы ... на рыбалку ездить , то рости будет не по дням , а по часам !!! :-)
 
Цитата
Если вспомнить что предстоят сначала весенние , потом летние , а затем осенние соревнования , то рыжик будет крепнуть и рости по полной . Ну а если учесть что ещё кроме соревнований будут поводы ... на рыбалку ездить , то рости будет не по дням , а по часам !!! :-)
дык я к фотке холодно отношусь....вот пиффо килограммами эт мона;)
 
Как то выкладывал фотки своей собаки здесь

http://forum.cocker.ru/viewtopic.php?t=960
 
Цитата
Как то выкладывал фотки своей собаки здесь
Игорек, такую прелесть надо показать ЗДЕСЬ! :)
 
Вот и мои чуда.

А это помошник .
 
Цитата
А у нас Двортерьер!

Пес просто СУПЕР!!!
 
Добрый камышовый котофей с голодными глазами кушает "ФИШКА Фидер"
 
А такое вот животное обитает у меня.Это западносибирская лайка.Зовут Ингус.
 
Цитата
А такое вот животное обитает у меня.Это западносибирская лайка.Зовут Ингус.
:eek: на волка очень похожа
 
Цитата
Ингус.


Глаза глубокие - умный пёс 100%!
 
Алабай=среднеазиат=туркменский волкодав Симба



Алабай=среднеазиат=туркменский волкодав Басмач


Американский бульдог Юнона


Курхаар Дафна


Южнорусская овчарка Вьюга




Кошек как нить потом
 
Цитата
А такое вот животное обитает у меня.Это западносибирская лайка.Зовут Ингус.

Люблю лаек. Красивые и умные псы.:ohota:
 
Цитата
Алабай=среднеазиат=туркменский волкодав Симба



Алабай=среднеазиат=туркменский волкодав Басмач


Американский бульдог Юнона


Курхаар Дафна


Южнорусская овчарка Вьюга




Кошек как нить потом


Ого, скілько!!! Жму руку!:)
 


Попугаи РИЧИ и ЛОЛИ.Нехватает сдесь ещё морской свинки ПИПЫ
 
А мышка где ? Или она оказалась морской свинкой ?:D
 
Цитата
А мышка где ? Или она оказалась морской свинкой ?:D
А мыша пососедству с попугаями живёт,на фото чуть видно клетку.А вот свинка думали она и назвали Пипа а оказалось:eek: морской хряк:D.Попугаев жене на 14 подарил а доце 12 февраля было два годика купили свинку,так теперь доцю незабрать от свинки или свинку у неё незабрать.Кошка эту свинку боится бегает от неё
 
Не зря ты на больничном сидел , целый зверинец устроил дома;)
 
Цитата
Не зря ты на больничном сидел , целый зверинец устроил дома;)
Я до сих  пор на больничном,мне аж в понедельник на работу:D.Да жена вечно жаловалась что я когда на рыбалку езжу то ей не с кем поговорить дык я ей и купил попугаев пусть общается:D ведь скоро весна,затем лето рыбалки с ночовкой.Собачки нехватает
 
Вообщем думал обстановка в приюте СИРИУС изменится в лучшую сторону. Но как оказалось, даже очень в худшую сторону. Тварь Кильчинская при всей своей крикливости о помощи приютам, ну никак не помогает. В итоге животные умирают от элементарного голода. Выпустить на улицы, всё так же что пустить под нож.


Итак, положение реально хуже некуда. Призываем всех, кто не безразличен!


Актуально сегодня:

Ситуация ухудшается с каждым днем - из всех постоянных спонсоров приюта уже несколько по определенным причинам прикратили финансирование, Троещинская клиника просит оплатить хотя бы часть долга, который растет с каждым днем, грядет время оплаты аренды.... проблемы катятся и увеличиваются как снежный ком! У приюта долг перед строителями 25 тыс. грн. Заморозили строительство в Федоровке - не хватило денег...



Остро и срочно необходимо:

1. 6 балонов газа (86 грн./балон)

2. керосиновые лампы (самые простые) и керосин!

3. Закончилось сено - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ! Есть вариант: тюк по 25 кг за 20 грн. (Его хватает на 2 вольера, самих вольеров 130 шт., стараются менять 2 раза в неделю...) Сейчас сено есть только у малышей и тех, кто после стерилизации.... Актуально ВСЕГДА: чеми спрей, алюм.спрей (заживление ран)

таблетки от глистов

суспензия от глистов (для щенков)

левимиколь (заживление ран)

бинты (средние) в неделю уходит штук по 30-40

линекс (капсулы)

ентерасгель (большая банка на 1 месяц)

шприцы на 2 и 5 кубиков (100 шт на 10 дней)

дронтал юниор

физраствор (большие банки)

глюкоза (большие банки)

системы для капельниц

аналгин (табл+ампулы)

левомицитин (табл+ампулы)

нифораксовит (суспензия)

цифриоксон

тималин

димедрол в ампулах

метаклопромит ( возможно ошиблась гдето в букве)

циклоферон

капли для ушей (500 животных=1000 ушей)

глазные капли



Для смотрительницы Любы которая на всю зиму остается в приюте: сиропы от кашля, антигрипин (подобные от простуд,насморка,кашля)

теплые вещи (шерстяные носки, рукавички, шарфы, свитера, комбинезоны и шерстяные брюки). Керосиновые лампы (нужны) + керосин (которого уходит по пол литра в день) - вечером и ночью колят больных собак и гвозди 70,80,100. А так же большие кастрюли, одеяла, матрацы, пледы, подстилки и даже теплые вещи для персонала (более-менее приличные), стройматериалы.



Финансовая помощь актуальна ВСЕГДА!!! Помощь едой приветствуется (очень актуальны крупы).



ВСЕГДА актуальна помощь волонтеров!!! И просто неравнодушных людей!



Цитата СВИДЕТЕЛЯ:

Цитата


В Ясногородке действительно все печально, уже даже боюсь Саше звонить, нужно иметь очень устойчивую психику, что бы все там лицезреть... Для меня просто видеть все то количество тянущих лапы собак с молящими взглядами, чтобы их хотя бы погладили - уже огромное испытание каждый раз. А на фоне отсутствия всего самого необходимого нужно иметь просто железные нервы... Что будет дальше , если не найдутся деньги на аренду (Саша об этом мне говорила еще в декабре) страшно подумать...Я не знаю как она до сих пор все это тянет и бьется как рыба об лед... А зимой в вольере без сена при ограниченной возможности двигаться((( А как они там готовят - без света, горячей воды...Энтузиаста там только два - Саша и Люба, наверное они двужильные...



Можно обращатся ко мне в ЛС, аську, форум. Или по контактам на офиц. сайте. Будем стараться ездить туда каждую неделю и помогать им. Кто хочет - поедем вместе, или расскажу куда, как и когда можно приехать. Оф. сайт http://dogcat.com.ua/ru/home



БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЯЩИКИ



Адреса действующих ящиков для сбора пожертвований: м. Левобережная, ул. Луначарского, 10, "Будинок Книги та Медія"

Ленинградская пл., ул. Строителей, 4, "Книжный Супермаркет"

м. Контрактовая пл., ул. Межигорская, 3\7, "Книжный Супермаркет"

м. Петровка, просп. Московский, 6, “Будинок книги та медіа”

бул.Т.Шевченко, 2, ресторан "Антресоль"

м. Дворец спорта, ул. Спортивная площадь, 3, "Pleasure cafe"

Сеть бутиков для животных "Dog&Cat": пр-т Московский, 11-А, ТК «Альта-Центр»; ул.Шота Руставели, 40/10, ул.Героев Сталинграда 10-А, корп.4.

пр.Краснозвездный, 35, гастроном "Шереметьевский"

пр. Отрадный, 18, гастроном "Великий"

ул.Туполева, 17, оф.3 нотариальная контора

б-р Верховного совета, 5/49 Вет.аптека №1

б-р Шевченко,33 (бизнес-центр "Европа-плаза") магазин "Бизнес книга" Надеемся, список будет расширяться.

Если у Вас есть возможность разместить наш ящик на своем предприятии или любом общественном заведении, мы с удовольствием Вам его предоставим вместе с рекламными проспектами и пакетом документов подтверждающих благотворительный статус Фонда «Сириус».

-----------------------------------------------------------------------



Финансовую помощь можно:

-Переслать на расчётный счёт приюта -Опустить в ящички для благотворительности (адреса ищи в конце). -Передать непосредственно в руки владельца приюта. -Оплатить сметы по строительству. -Закупить нужную провизию и лекарства для животных (предварительно обговорив с владельцами). -Профинансировать проект по отводу земли, реконструкции здания и ввода помещения в эксплуатацию.

Безналичные пожертвования:

Гривна: Благотворительный фонд "Сириус" код ЕГРПОУ фонда 21684066 р/с 26006000315750 банк ОАО "Универсал Банк" Киев, Украина МФО банка 322001


Доллары США: Благотворительный фонд "Сириус" код ЕГРПОУ фонда 21684066 р/с 26005000318101 банк ОАО "Универсал Банк" Киев, Украина МФО банка 322001


ЕВРО: Благотворительный фонд "Сириус" код ЕГРПОУ фонда 21684066 р/с 26005000318037 банк ОАО "Универсал Банк" Киев, Украина МФО банка 322001

Наличные деньги можно передать следующим способом:

1. Непосредственно президенту фонда. 2. Оплатить необходимые строительные материалы или работу строителей. 3. Оплатить расходы по содержанию животных в действующем приюте.

Полная отчетность по Вашим взносам гарантируется. Надеемся, список будет расширяться. Если у Вас есть возможность разместить наш ящик на своем предприятии или любом общественном заведении, мы с удовольствием Вам его предоставим вместе с рекламными проспектами и пакетом документов подтверждающих благотворительный статус Фонда «Сириус». Всем, кто окажет финансовую помощь, будет выдано Благодарственное Письмо с отпечатками лап спасённых собак. Почётная доска, с именами главных помощников в создании нового приюта, будет установлена на входе в день официального открытия нового приюта.

http://xamzat.rybalka.com/blog/view/885/
 
Наша любимица - Ника.
 
КТО КОГО




 
А у нас Двортерьер!
 
Представляю Вам великолепного охотника и любимца всей семьи Альфа. Счет перепелов уже на тысячи!:ohota::ohota::ohota:
 
Мои форумчани Кроха и Яша:)
 
Мой ризеншнауцер Лир, ему 12 лет.
И мои черепахи Тема и Дуся.
 
Моя дочка Катюша с Лиром.
 
Моя кошка Ланка.
 
мой задумчивый Ральф
 
Это моё "чудо"- просто клоунша в семье. хрен его знает , то ли сиам то ли бирма..(мама гладкая,папа пушистый) Уматовый котег!:)
 
Порода неизвестна.Очень пушистый,и довольно упитан(почти 6 кг).Обладает мягким,незлопамятным характером.Любопытен,очень любит наблюдать как кто-то что-то делает.Любимец семьи.При появлении гостей напускает на себя деловой вид.
 
Цитата
Порода неизвестна.Очень пушистый,и довольно упитан(почти 6 кг).Обладает мягким,незлопамятным характером.Любопытен,очень любит наблюдать как кто-то что-то делает.Любимец семьи.При появлении гостей напускает на себя деловой вид.
Что-то слишком знакома мне такая мордашка и манеры поведения! :eek::D
Очень похож. Моя Котя. :)
 
Цитата
Что-то слишком знакома мне такая мордашка и манеры поведения! :eek::D
Очень похож. Моя Котя. :)
   Правда мой серо-голубой,но в остальном копия.Что это за порода?
 
Цитата
Правда мой серо-голубой,но в остальном копия.Что это за порода?
Как мне сказали при покупке, - классический перс. Но я не фанат кошкопород :D, поэтому особо не буду спорить, если знатоки опровергнут данную версию. :D
Она тоже не совсем черная, подшерсток - серый. :)
 
потап тапочка тапок












нам 8.5 месяцев
 
Наш домашний лев, по кличке Нюня. Не терпит других животных, соседскую собаку,зашедшую с хозяйкой чуть не порвала, еле оттащили.
Ей уже 15 лет, долгожитель однако, наверно поэтому любит поспать.
 
События полугодичной давности :) А как будто вчера...
 
Попугайчики-ГОША,ДАША,ЛОЛА;кошка-ЧИТА;Аквариум-250л;Морская свинка-ПИПИТА и наша мышь-БУСЯhttps://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=969&page=6
 
Цитата
Порода неизвестна.Очень пушистый,и довольно упитан(почти 6 кг).Обладает мягким,незлопамятным характером.Любопытен,очень любит наблюдать как кто-то что-то делает.Любимец семьи.При появлении гостей напускает на себя деловой вид.

Это классический перс - помесь перса экстрима с шеншилой. У меня такой же, только черный. Ранее прикладывал фото. Порода для семьи. Иногда работает "собакой". Когда звонят в дверь бежит к дверям и тихо рычит. Вот именно рычит натурально.
 
Вот безпородистый но "конкретный" ( в смысле стерильный) кот есть у меня, а их у меня 2 шт. (почему шт. вы догадались :-)))))
 
Цитата
Это классический перс - помесь перса экстрима с шеншилой. У меня такой же, только черный. Ранее прикладывал фото. Порода для семьи. Иногда работает "собакой". Когда звонят в дверь бежит к дверям и тихо рычит. Вот именно рычит натурально.

Моя коша тоже рычит..когда движ за дверями..
 
Цитата
А у нас Двортерьер!
Я тоже дворняг люблю
 
А вот моё семейство...
 
Мой Томас. О чем же он думает?
Наверное о саблезубых предках
 
"....... - вот и вся моя семья!":D  Две русских спаниели - великолепные охотники и пловцы: чёрная - "Ласка",рыжий - "RED",её сын,белая - "Умка" и два кота - "Тюбик"и "Барабан":D:D:D.RED и Ласка ,когда купаемся,вообще не вылазили на берег и наматывали в воде километры:eek:.В прошлом точно были рыбами:D:D:D
 
И в продолжение темы...:)
 
Цитата
Мой ризеншнауцер Лир, ему 12 лет.
И мои черепахи Тема и Дуся.

А чё за Дуся у тебя появилась? тока ж Тёма был!
 
Наша  Дебра, тоже из РОСов
 
Бир, замечательный был помощник на охоте.  За подранком легко нырял под воду, и таки доставал его оттуда!
 
Котов больше чем собак! Вот мой телохранитель,Ника уже 9 лет! Стаффордширский терьер.
 
У меня  кошка ,зовут "Муся" и котенок "Дуся"и еще Оля,моя супруга.
 
Наша кошка Пуся.
 
 Владельцев котов обяжут вешать таблички «Осторожно, коты!»

В ВР зарегистрирован законопроект, который вводит новые правила для владельцев домашних животных: регистрацию, места для выгула и предупредительные таблички


В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, согласно которому владельцы котов должны разместить у входа в дом табличку: «Осторожно, коты».

Также документ предусматривает выгул домашних животных в специально отведенных местах, обязательную регистрацию котов и собак, сообщает ТСН.

«Когда у вас во дворе находится сторожевая собака, вы пишете: «Осторожно, во дворе злая собака». Те же требование будут размещать на дверях (квартиры) определенную табличку, что в доме находится кот или собака», - пояснил автор законопроекта Олег Новиков.

Он считает, что табличка о котах должна предупреждать аллергиков.

В центре идентификации животных новые правила приветствуют. Хотят зарегистрировать всех собак, без исключения. Далее возьмутся и за котов.

"Регистрация у нас стоит от 16 до 60 грн, и обязательно надо оформить страховой договор - 17 грн в год», - сообщили в центре.

Также законодатели выделили группу агрессивных пород для человека. В группу вошли: немецкая овчарка, алабай, стаф-терьеры и бультерьеры. Если пес нанесет ущерб людям, хозяина ждет штраф около тысячи гривень.

Планируют установить и специальные знаки: запрет выгула, место для выгула и знак, где собаку можно спустить с поводка, это зона в 40 метрах от жилых домов. В случае невыполнения правил хозяина животного ждет штраф 500 грн.

В Киеве почти нет оборудованных мест для выгула животных.

Новые правила вызывают обеспокоенность у членов общества защиты животных. «Места для выгула животных станут источником болезней», - считает председатель Киевского общества Тамара Тарнавская.

Источник: http://focus.ua/society/91396
 
верный друг - Мухтар
 
Цитата
 Владельцев котов обяжут вешать таблички «Осторожно, коты!»




В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, согласно которому владельцы котов должны разместить у входа в дом табличку: «Осторожно, коты».

«Когда у вас во дворе находится сторожевая собака, вы пишете: «Осторожно, во дворе злая собака». Те же требование будут размещать на дверях (квартиры) определенную табличку, что в доме находится кот или собака», - пояснил автор законопроекта Олег Новиков.

Он считает, что табличка о котах должна предупреждать аллергиков.

В центре идентификации животных новые правила приветствуют. Хотят зарегистрировать всех собак, без исключения. Далее возьмутся и за котов.

"Регистрация у нас стоит от 16 до 60 грн, и обязательно надо оформить страховой договор - 17 грн в год», - сообщили в центре.


Планируют установить и специальные знаки: запрет выгула, место для выгула и знак, где собаку можно спустить с поводка, это зона в 40 метрах от жилых домов. В случае невыполнения правил хозяина животного ждет штраф 500 грн.

В Киеве почти нет оборудованных мест для выгула животных.

Новые правила вызывают обеспокоенность у членов общества защиты животных. «Места для выгула животных станут источником болезней», - считает председатель Киевского общества Тамара Тарнавская.

Источник: http://focus.ua/society/91396
Интересно от чего я буду страховать своего котэ,когда он у меня не выходит на улицу?? Лучше бы приняли меры по уборке хозяевами за своими собаками фекалий!! А то не знают ,как баблом бюджет наполнить :(
 
А вот мой сторожевой кот - Лев :ap:
 
А вот так моя кошка Нюня встречала 2010 год.
На первой -ДО, на второй - ПОСЛЕ.
 
Мы испугались этого ТИГРРРРРРРА
 
Дворянин!!!!!
 
Цитата
 Владельцев котов обяжут вешать таблички «Осторожно, коты!»

В ВР зарегистрирован законопроект, который вводит новые правила для владельцев домашних животных: регистрацию, места для выгула и предупредительные таблички


В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, согласно которому владельцы котов должны разместить у входа в дом табличку: «Осторожно, коты».

Также документ предусматривает выгул домашних животных в специально отведенных местах, обязательную регистрацию котов и собак, сообщает ТСН.

«Когда у вас во дворе находится сторожевая собака, вы пишете: «Осторожно, во дворе злая собака». Те же требование будут размещать на дверях (квартиры) определенную табличку, что в доме находится кот или собака», - пояснил автор законопроекта Олег Новиков.

Он считает, что табличка о котах должна предупреждать аллергиков.

В центре идентификации животных новые правила приветствуют. Хотят зарегистрировать всех собак, без исключения. Далее возьмутся и за котов.

"Регистрация у нас стоит от 16 до 60 грн, и обязательно надо оформить страховой договор - 17 грн в год», - сообщили в центре.

Также законодатели выделили группу агрессивных пород для человека. В группу вошли: немецкая овчарка, алабай, стаф-терьеры и бультерьеры. Если пес нанесет ущерб людям, хозяина ждет штраф около тысячи гривень.

Планируют установить и специальные знаки: запрет выгула, место для выгула и знак, где собаку можно спустить с поводка, это зона в 40 метрах от жилых домов. В случае невыполнения правил хозяина животного ждет штраф 500 грн.

В Киеве почти нет оборудованных мест для выгула животных.

Новые правила вызывают обеспокоенность у членов общества защиты животных. «Места для выгула животных станут источником болезней», - считает председатель Киевского общества Тамара Тарнавская.

Источник: http://focus.ua/society/91396

Все это лабуда,закон законом,но как у нас никто и за ухом не ведет!!!!!!!!!!!!!!!
 
Еще хочу добавить случайные фото.
 
а это мои.... Шейла 4 года 2-х кратная чемпионка украины ...Аммериканский питбуль-терьер...и моя вторая половинка Анастасия....

а это мамина сабулька...вернее сестры,но сестра за границей и собака живет у мамы....когда брали нам сказали бультерьер...ну а выросло вот такое чудо.....Донна(голд принцесс оф долорес)-11 лет
 
А это мой .Достался с домом.Так и живёт.На фото вышел поприставать к проходящей мимо козе.
 
Кроме рыбалки уделяю время птичкам,хотя правильное содержание и разведение требует знаний и усилий.Добиться этого порой трудно но время учит.
Достояние любого заводчика не купленные, а свои выводные.У меня вот такие.....
 
Цитата
Кроме рыбалки уделяю время птичкам,хотя правильное содержание и разведение требует знаний и усилий.Добиться этого порой трудно но время учит.
Достояние любого заводчика не купленные, а свои выводные.У меня вот такие.....

красавцы!!!
 
Цитата
красавцы!!!

Спасибо Юра за оценку и понимание!!!!!:az:
 
Память  про  Дика. После  того  как  не  стало,  вся  семья  осознала  что  потеряли  очень  близкого  друга. Вот  уж  действительно - наши  братья,  хотя  и  меньшие.
 
Собаки  как  люди. Они  умеют  любить,  скучать.  Им  даже  сны  снятся. У них  у  каждого  свой  характер. И  преданнее  друга  найти  очень  трудно.
 
Истоптанная тема, наши любимцы-коты и котята!:ag:
 
Цитата
Кроме рыбалки уделяю время птичкам,хотя правильное содержание и разведение требует знаний и усилий.Добиться этого порой трудно но время учит.
Достояние любого заводчика не купленные, а свои выводные.У меня вот такие.....


Даа,красивы!!!
 
Цитата
Истоптанная тема, наши любимцы-коты и котята!:ag:


Олег,как-то дачная тема пере хлестнулась,вместе с котятами.:bt:
 
Цитата
Собаки  как  люди. Они  умеют  любить,  скучать.  Им  даже  сны  снятся. У них  у  каждого  свой  характер. И  преданнее  друга  найти  очень  трудно.
да,это правда...где-то слышал такую фразу : если хочешь купить любовь за деньги - купи собаку...
 
хочу тоже на собачье-кошачью тему. У моей дочери аллергия на шерсть, поэтому дома держать не могу. Но когда отдыхаю на даче, то все соседские коты меня любят. Особенно мне нравился вот такой мой друг. Зовут - Тормоз (вообще-то Тимофей, но так его даже хозяйка не называла). знал мой график возвращения с рыбалок и я удивлялся, когда он меня не встречал.Никогда не попрошайничал, спокойно дожидался угощения. Дружба продолжалась три сезона. жалко - умер.
 
Такое вот чудо у меня уже 7 лет живет!:) породу не знаю!
 
А мы  вот это чудо с улицы подобрали...
Теперь живет с нами...
 
Мои коты,котята и т.д.......:bz:
 
Цитата
Кроме рыбалки уделяю время птичкам,хотя правильное содержание и разведение требует знаний и усилий.Добиться этого порой трудно но время учит.
Достояние любого заводчика не купленные, а свои выводные.У меня вот такие.....

Важные....
 
Цитата
Мои коты,котята и т.д.......:bz:

Рыбки обьелись....
 
Цитата
Рыбки обьелись....

Точно,как догадался???Это на даче,по объедаются и спят где попало.:bj::bj::bj:
 
Цитата
а это мои.... Шейла 4 года 2-х кратная чемпионка украины ...Аммериканский питбуль-терьер...и моя вторая половинка Анастасия....

а это мамина сабулька...вернее сестры,но сестра за границей и собака живет у мамы....когда брали нам сказали бультерьер...ну а выросло вот такое чудо.....Донна(голд принцесс оф долорес)-11 лет

Красавец!!!:dn:
 
помимо собак у нас что  у мамы что у нас ,что у тещи еще по 2 кота...у мам персы ,а у нас британцы,все с родословной...вот так...
 
Основной контролер качества улова.Карасика из болота кушать не будет!!!
 
А это мой. Взрослым подобрал на улице 6 лет назад. Правда, шерсть у него сейчас выглядит не ахти.

прошу не пинать, но вспомнился анек:

- Как узнать, кто тебя больше любит - жена или собака?
- Посадить обеих в багажник на полчаса и посмотреть кто больше обрадуется когда откроешь.
 
Блог " Братья наши меньшие" http://andrey210258.rybalka.com/blog/view/4002/
 
Вот мой красавец в молодости и сейчас.
 
Цитата
Вот мой красавец в молодости и сейчас.

Потешный щенок на фотке:bv: Охотитесь с ним?:cl:
 
Сделал фотки ... мимо такого "рыбачка" просто пройти не мог ! :-)
 
Цитата
Потешный щенок на фотке:bv: Охотитесь с ним?:cl:

Нет только на рыбалку беру. Он там сам охотится.
 
Цитата
Сделал фотки ... мимо такого "рыбачка" просто пройти не мог ! :-)

Композиция                       +12
Экспозиция                        +12
Компактность                     +12
Комплектность                   +12
Насыщенность                   +12
Цветность                          +12
Контрастность                    +12
Обязательная программа    +12
Произвольная программа    +12
            -------------------------------
 Итого :                              + 108
 Всего: Очьпурительно+прикольно  :bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:
 
Цитата
Сделал фотки ... мимо такого "рыбачка" просто пройти не мог ! :-)

Рыбак приехал на рыбалку и решил немножко отдохнуть. Хороший кадр.
 
Братья наши:мал и чуть побольше
 
Сделал фотки ... мимо такого "рыбачка" просто пройти не мог ! :-)
Или можно добавить такой текст:- Вы порыбачте, а я, посплю!
 
Цитата
Сделал фотки ... мимо такого "рыбачка" просто пройти не мог ! :-)
Или можно добавить такой текст:- Вы порыбачте, а я, посплю!

Наверно не голодный был.
 
А у нас всякие разные.
 
[QUOTE=кубик;218192]А у нас всякие разные и даже полосатинькие есть.
 
Мой кот:



Он же за любимым занятием:

 
Сэмик-веслоухий  ,Мелкий-русский голубой ,Васька чёрный
 
Цитата
Сэмик-веслоухий ,Мелкий-русский голубой ,Васька чёрный

А травка на первой фотке для кота?
Она где то продается пророщенная или ее нужно растить самому?
Буду благодарен за инф-ю.
 
Цитата
А травка на первой фотке для кота?
Она где то продается пророщенная или ее нужно растить самому?
Буду благодарен за инф-ю.
пророщенная продаётся в любом зоомагазине или на Птичке...а можно и самому проращивать...
 
Ну, у меня ещё мелковатый,но рыбу в любом виде уплетает  на УРА.
 
А эт мои питомцы
 
Цитата
А травка на первой фотке для кота?
Она где то продается пророщенная или ее нужно растить самому?
Буду благодарен за инф-ю.
Это пророщенный овёс.Есть в зоомагазинах но проращивать самому лучше .Покупаешь пакет с зёрнами злаков и искусственный грунт туда тоже входит-инструкция на пакете ,лучше проращивать в стеклянной посуде) 4 дня и травка расти начинает)Я беру эти пакеты на ст метро Оболонь в переходе Зоокиоск со стороны магазина" Велика кішеня" цена за пакет около 2х гр.
Уже готовая трава(маленькая) от 3.50гр до 5гр
 
У нас вот такой вот брат есть.. Правда, живет пока отдельно!:ap:
 
Цитата
Это пророщенный овёс.Есть в зоомагазинах но проращивать самому лучше .Покупаешь пакет с зёрнами злаков и искусственный грунт туда тоже входит-инструкция на пакете ,лучше проращивать в стеклянной посуде) 4 дня и травка расти начинает)Я беру эти пакеты на ст метро Оболонь в переходе Зоокиоск со стороны магазина" Велика кішеня" цена за пакет около 2х гр.
Уже готовая трава(маленькая) от 3.50гр до 5гр

Спасибо!:bt:
 
На днях нас покинула наша любимица Даша! 15 лет она нас радовала, но возраст берет своё....оОчень жалко, была как член семьи :ak:
 
Цитата
На днях нас покинула наша любимица Даша! 15 лет она нас радовала, но возраст берет своё....оОчень жалко, была как член семьи :ak:

Знакомая ситуация! Тяжело роставаться с другом! У меня были два спаниеля.:mad:http://andrey210258.rybalka.com/blog/view/4002/
 
Цитата
Знакомая ситуация! Тяжело роставаться с другом! У меня были два спаниеля.:mad:http://andrey210258.rybalka.com/blog/view/4002/

Андрей Близнюк  На днях нас покинула наша любимица Даша! 15 лет она нас радовала, но возраст берет своё....оОчень жалко, была как член семьи :ak:


У меня тоже замечательный кот был...
 
Жена с сыном.И нашим  охраником.Кличка Урсул.Отличный сторож в часном доме.:dr:
 
Цитата
Жена с сыном.И нашим  охраником.Кличка Урсул.Отличный сторож в часном доме.:dr:

Красавец!!! всегда мечтал о большой собаке, которая была-бы мне другом и защитником семье...Но держать собаку в квартире я считаю издевательство над псом и над хозяивами.....
 
Цитата
Красавец!!! всегда мечтал о большой собаке, которая была-бы мне другом и защитником семье...Но держать собаку в квартире я считаю издевательство над псом и над хозяивами.....

Не у меня не в квартире.В загородном доме.
 
Цитата
Кроме рыбалки уделяю время птичкам,хотя правильное содержание и разведение требует знаний и усилий.Добиться этого порой трудно но время учит.
Достояние любого заводчика не купленные, а свои выводные.У меня вот такие.....

Голуби очень красивые!!! Я таких никогда даже не видел... Респект!!!
 
Цитата
У нас вот такой вот брат есть.. Правда, живет пока отдельно!:ap:

Породистый брат!!! А живет на ипподроме?

Цитата
Кроме рыбалки уделяю время птичкам,хотя правильное содержание и разведение требует знаний и усилий.Добиться этого порой трудно но время учит.
Достояние любого заводчика не купленные, а свои выводные.У меня вот такие.....

Голуби очень красивые!!! Я таких никогда даже не видел... Респект!!!
 
Цитата
Породистый брат!!! А живет на ипподроме?



Голуби очень красивые!!! Я таких никогда даже не видел... Респект!!!

Спасибо за оценку .:bk:
 
Вот и мои красавчики, две кошки (Толя и Вася), КОШКИ!
 
Цитата
Вот и мои красавчики, две кошки (Толя и Вася), КОШКИ!

По Фейсам - кошки! По записи КОШКИ! А клички пацанячьи ! Поясните причину сей головоломки! :bt:
 
Цитата
По Фейсам - кошки! По записи КОШКИ! А клички пацанячьи ! Поясните причину сей головоломки! :bt:

Когда брали первую думали пацан, назвали Вася, потом она окатилась, и вторую девочку ради прикола решили назвать Толиком!!
 
Цитата
Породистый брат!!! А живет на ипподроме?

Да, Кондратьевич, "Боливар" такого в городской квартире не выдержит...)))
 
Цитата
Когда брали первую думали пацан, назвали Вася, потом она окатилась, и вторую девочку ради прикола решили назвать Толиком!!

История знакома! Собрался я ( дело было 22 года назад) приобрести спаниеля кабеля и кличку придумал "Бон", собачка уже сутки у меня пожила, а оказалась девочка! Пришлось переименовать, был Бон - стала Бона! И я не очём не пожалел, классная собачка была. http://andrey210258.rybalka.com/blog/view/4002/
 
Наш питомец "Тифани" не была готова к встрече с пойманным монстром. После встречи сильно ругалась и после этого несколько часов пролежала под кроватью.
 
здраствуйте! Вот и моих пару питомцев,их у меня три кошки и собака! Кошка мармышка а собака кнопка! Кошка больше чем собака
 
Приму в дар в хорошие руки или куплю за символическую плату пару щенков сторожевых или служебных пород для охраны водоема. Документы не обязательны, на выставки возить не собираюсь, но хорошая родословная только приветствуется
Нахожусь в Донецке
 
А вот и парочка моих питомцев:
1.Морская свинка - Linux
2. Волнистій попугай - Фидер
3. И некоторые представители аквариумной живности - золотая мраморная гурами.
 
И попробуй хозяин не наловить!
 
Выражение лица.
 
Цитата
Выражение лица.

Сережа!! Судя по выражению, и тело сложению твоей кошки, всю рыбу что мы видели(блоги. фото отчёты), ты домой не носил:ap:
 
Цитата
ты домой не носил
Тогда где она?
 
А сейчас у меня вот такое вот, маленькое чудо:cp:
 
А вот и мой чёрный Бим чёрное ухо:ap:
Первое фото - сидит в вольере.
Второе фото - третий круг вокруг дома, после того как выпустил.
 
Цитата
А сейчас у меня вот такое вот, маленькое чудо:cp:
а она PS/2 или USB ? :bm:
 
Цитата
а она PS/2 или USB ? :bm:
Это ж не мышь !
 
Цитата
Это ж не мышь !

упс....:ah:
 
Цитата
А вот и мой чёрный Бим чёрное ухо:ap:
Первое фото - сидит в вольере.
Второе фото - третий круг вокруг дома, после того как выпустил.

Просто красавец! Умные и добрые глаза.
 
И PS/2, и USB, и мочалка, и губка для мойки посуды! Универсал:al:
 
Цитата
Просто красавец! Умные и добрые глаза.

Спасибо, действительно - добрейший пёс.
 
Цитата
Спасибо, действительно - добрейший пёс.
У соседа была такая точно, купаться очень любила, могла пол часа находиться на плаву и ныряла, хозяин палкой выгонял из воды!!!
 
Впоймал момент.
 
А мой пёсик ищет невесту)))))Зовут Бумер)))Очень умный!!!!!Очень культурный!!!Подробнее в моём блоге,,:ds::cw:
 
Цитата
А мой пёсик ищет невесту)))))Зовут Бумер)))Очень умный!!!!!Очень культурный!!!Подробнее в моём блоге,,:ds::cw:
внешне оччень похож на моего :dn:

и окрас, и такой-же слегка дурковатый с виду...:ap:

токо фотку постить нехочу....суеверный я насчет фото собак...
 
Вот сладкая парочка.На даче очень спокойно уверяю Вас кто хочет нежданно прийти в гости они спросят.

 
Цитата
не загрузилась
Будет обедать кончики драцены 100%
 
Цитата
Вот сладкая парочка.На даче очень спокойно уверяю Вас кто хочет нежданно прийти в гости они спросят.


Ай красавцы какие. Обожаю крупных собак. Они у тебя славные.
 
А вот одна из моих девочек. Вчера был год ей. А на фото ей 10 месяцев.
 
В детстве у меня было много разной «живности»… Жил в селе и было где ее держать… Последнее животное (но не считая двух крыс которых притянула жена когда была беременна) была сиамская кошка… Как то ехал к родителям в село вышел на остановке в соседнем селе, а к моему еще три км в сторону от Е-95… Выхожу с маршрутки, а как раз «придавило» пиво, зашел за кустики))) смотрю а с заду какое то белое пятнышко мяукает… Дело было ночью, рядом с трассой три магазина, видать кто то стал за чем то открыл дверь и котенок вылез с машины… Открыл я сумку вытянул «кручелык» «Краковской» колбаски отломал кусочек, дал «животному» присел рядом на бугорок, закурил… Пока я курил белое «пятнышко» натоптывало колбаску… Начел я идти до мой, а «комочек» за мной жалобно мяукая… Прошел я еще какое то расстояние, «оно» чешет тихонько сзади, периодически отзываясь. Уста «ло» замяукало. Я остановился, присел, отломал снова кусочек колбаски, погладил, закурил…. И так километра полтора… Пока «животное» полностью не устало и отказалось идти со мной рядом… Когда я начинал идти дальше «комочек» начинал жалобно мяукать, правда сил «телюпать» дальше со мной видать у него уже не было, да и размер был у него не больше моего кулака… Не выдержало мое «сердце», кинул я его в карманчик и пошел дальше… Пришел к родителям определил место новому «зверю», «приказал» беречь и лелеять… Приезжая на выходные к родителям всегда меня встречал этот «комочек» который подрос и стал кошкой… Такой «преданности» наверное можно ждать только от животного…  
   Моя сестра ждала ребенка и этот «зверь» видать начал толи ревновать, толи хрен его знает, но отношение ее к моей сестре координально изменилось… Короче сестра начала боятся кошку… Постоянно «нагружала» меня мол «ты притянул ее ты и увези, мне хватает только того как она на меня смотрит, не считая разных выходок»… Потом начала на меня «кричать» моя мама,  потом отец (чего я вообще не ожидал, он обычно в такую «хрень» не верит…)   Как то приехав в гости обнаружил что «питомца» нет (подарили кому то)… Честно сказать за все время когда жила эта кошка у моих родителей наверное самое «гуманное» что она от меня видела это те кусочки колбасы, и тот «момент» когда я принес ее до мой… К родителям ездил не часто, верней не да такой степени чтоб животное могло так ко мне «привязаться»…  Но факт остается фактом……
 
История про кошку, которая сейчас живёт со мной.
Дело было так. Купил я квартиру, недалеко от места где мы временно проживали с будущей женой, совсем рядом. Однажды, когда ещё делал ремонт и в квартире не жил - захожу в подъезд - сидит абсолютно белый котёнок. Я вышел в магазин, купил корма - покормил и забыл, короче. Прошло около 2 недель - утром звонок в дверь. Открываю, стоит сосед и говорит: "Тут Ваш кот домой просится". Я говорю - наш кот сейчас в селе на каникулах. Открываю дверь шире, смотрю сидит тот-же котёнок, которого я подкармливал абсолютно в другом доме. Ну говорю - заходи. Зашла, посмотрела по сторонам и пошла себе спокойно. Жена окрестила Мусей. Так и живёт с нами. У меня было много разных котов, но такого порядочного, доброго и любвеобильного кота я не видел. Нашла меня.
Потом прошёл год и уже проживая на новой квартире в парадном опять завёлся новый житель чёрного цвета. Жена мне ныла - мол так жалко  и т.д. Вообщем однажды я взял это чудище под мышку и принёс домой. Стало у нас 2 кошки. Что они творили - это полный разнос квартиры. Назвали Асей. Так и жили все вместе, пока не забеременнела жена и мы приняли решение - Асю пристроить. Нашли ей шикарную хозяйку и живёт себе Ася припеваючи в славном городе Фастове.
А кошка, которая была на каникулах в селе - так там и осталась доживать свой век. На самом деле ей там и жилось лучше - охотник ещё тот. Куниц приносила, а про мышей и кротов я вообще молчу. Могла часами сидеть на поле возле кротовьей кучки земли - выжидать. Уважали её в селе очень и брали в аренду ловить мышей.
 
Цитата
 

А я думал это только мы с женой такие "больные"... то собачек подберем полечить, то кота нам отдадут, то сами привезем блохастика :))) все принимаем.
А однажды отдали нам маленький аквариум. Думал может дети будут им заниматься, увы... Я и на это присел, купил побольше. Люблю разную живность
 
Цитата
А я думал это только мы с женой такие "больные"...
Неа. У меня живность всегда была дома, с детства. Чего только не было. Даже таракан калифорнийский жил, пока не умер глупой смертью. До сих пор себя виню.

А жене, когда она ещё была маленькой, постоянно под двери всех бездомных подбрасывали. А она их мыла, кормила, лечила и пристраивала по хорошим людям.
 
А вот моя кошка. Ей по моим подсчетам 5 лет. Зовут Пуся.

 
Цитата
У меня живность всегда была дома, с детства. Чего только не было.
У меня тоже пока жил в селе много разной живности жило…  С «экзотики» или вернее не «домашних» животных, были лисы, с  десяток-полтора проживало, куницы, заяц, дикие утки… Лет пять-семь жила дикая касуля. Отец как то привез, поймал возле трасы когда на работу ехал, еще совсем маленькую, мы ее по началу с пипетки кормили…))) Видать ее маму кто то пристрелил, либо машиной сбили…?! Детвора даже с соседних сел приходила смотреть на разную «живность»…))) Потом она толи чем то заболела, а может конь , либо корова ударила… Короче «заслабла» она, но «дорезать» так не у кого рука не поднялась…  Хотя за свою жизнь «приколов» мы от нее навидались мало места…)))  Лазало «чудо» как альпенист,  на крышу дома за две секунды… По винограду так искусно прыгала, ))) не успел машину спрятать в гараж считай она уже там….  Была у нее одна «слабость»… Любила резину жевать… Пофиг что, бразговик, ручка на руле велосипеда, люлька в мотоцикле, к стати последнее она больше всего любила))) «Деликатес» наверное это был для нее…   Жаль сейчас нет возможности завезти какого то «любимца»… Дай Бог «розжывусь» на частный домик потом «посмотрим» )))
 
А  у  меня красноухий   черепах  живет. Ванькой  зовут.  :ds:
 
А эта живность у сестры живёт.
 
А вот мой кот. Нам его отдали в 2003 году и сказали что ему года 3. Судя по всему, ему сейчас 11-12 лет. Зовут Тишка
 
Только поменял монитор...придя с работы ,обнаружил его лежащим на полу,то же ожидало и ЖК телевизор,теперь в  надежности этой техники не сомневаюсь,а виновница  к ней уже равнодушна...
 
Мой тоже любит спать или за телеком или на разных полках. типа на фото. а недавно ночью грохот... у малого кальян сбросил с надстройки стола. Вот так :)))
 
"Диор" - китайская хохлатая. Чемпион Киева.
 
И мы,... были такими и такими и такими, в общем вот такие МЫ!
 
Цитата
И мы,... были такими и такими и такими, в общем вот такие МЫ!

чудові маленькі друзі
 
Цитата
Іще  пара  фото...
не  загрузилась
 
Іще  пара  фото...
 
Ось мої домашні улюбленці . Африканські Улітки Ахатіни .
 
Цитата
Красавица!
Это он:wink:
Цитата
сколько  щастя  у тебя!!!
Согласен!:ds: Сейчас уже не представляю,как без них жить. Каждый день с ними разговариваешь,улыбаешься и они тебе всегда отдают свою любовь,а так же искренность.
Хорошая это тема.
 
А вот мой зоопарк.
 
Цитата
А теперь такое чудо:wink: Отдыхаем,ёптель...

Красавица!
 
Цитата
А вот мой зоопарк.

сколько  щастя  у тебя!!!
 
Цитата
сколько  щастя  у тебя!!!

І в мене-теж.
Перелистав фотки в темі за останні дні.
Одна хрень-моі теж ті хвотки побачили.
Встроіли батькові майдан-скоро і в нас кицька буде.
P.S.Пілять-тіко свіжий лінолеум поклав на тижні в кухні і коридорі...
 
А теперь такое чудо:wink: Отдыхаем,ёптель...
 
Цитата
Из  последних. )
:ay::ay::ay:
 
Ось таке кошеня  в мене з'явилось...
 
Цитата
Ось таке кошеня  в мене з'явилось...
 
Цитата
Ось таке кошеня  в мене з'явилось...
Замечательный у Вас друг появился!:ay: Родственник мой:wink:
 
Цитата
Замечательный у Вас друг появился!:ay: Родственник мой:wink:

  наша  одна    такая получилась
 
Цитата
Ось таке кошеня  в мене з'явилось...
Лапочка!:ay: Ждём  разок в месяц :bf: отчётов как он подрастает:dn:
 
Цитата
Лапочка!:ay: Ждём  разок в месяц :bf: отчётов как он подрастает:dn:
Из  последних. )
 
Не равнодушен к животным.Вот,что попало в объектив...
 
А вот наша красавица ! Джессика !
 
Улиточная любовь..)))..На самом деле фоток штук двадцать.,весь цикл соблазнения..))..последняя фотка случайная - не знал как удалить...
 
Вот добрые люди подарили мне вот такое чудо! Теперь у меня есть ответственность и стимул идти домой! Назвал котёнка Ирвэй:bf:
 
А я вот весной когда по малину в лес ездил, поймал маленького енотика… Бедолага еле ноги таскал.. Жалко стало, привез домой и посадил в кучку с под кролей… На «казенных» харчах к осени рожу отел )))  (в смысле енот).)) Все голову ломали, куда его деть?!  А недели три тому  он совершил побег… Правда вот не далеко. «Обаригенился» во дворе в дровах, и делает ночные вылазки по усадьбе… Вот теперь думаем, как бы он не начал «пернатое» хозяйство истреблять…
 
Цитата
А вообще, спиннинг Е21 мне пока нравится!
Мой кот Соня рявкнул - если продашь - ПЕРЕГРЫЗУ!:bj:
 
Цитата
Мой кот Соня рявкнул...
Маладой  ышо...
 
Цитата
Маладой  ышо...
Так есьцё же всё впереди!!!!
Класный британец!
У меня то лодтерьер, 8 месяцев уже ....
 
Моя бланки не грызет, понимает. Любимое дело - перегрызть плетню у катушки на собранном спиннинге. Следит за удалением рабочего отрезка шнура)))
 
Мы такие:)
 
Живность моей сестры
 
Такая парочка живёт у моих родственников
 
Сфоткали на паспорт собаку. Серьёзная такая получилась:ag:. На самом деле, она ещё совсем не серьёзная
 
Мой кот Нафаня всегда меня отправляет на рыбалку, очень внимательно исследует содержимое сумок, все ли я правильно сложил.........

 
Моя кошечка Джессика , всегда ждет нащего возвращения и внимательно проверят то что принесли :)
 
Что-то тема замерла... Продолжаем...
 
Цитата
Что-то тема замерла... Продолжаем...

На второй фотке-настоящий рыбак :bf:
 
А вот моя банда
 
Цитата
Что-то тема замерла... Продолжаем...
 Великолепные фотки.   :ay:
 


А это моя патриотка )))
 
Цитата


А это моя патриотка )))
 красава...    :ay::ay::ay:
 
Мой коть Мартын
 
Моя банда, кот Тяпа, и Тошка.
 
Это мое чудовище, Мурчик. любит рыбу, не любит крыс, хочет дружит с ежом но стесняется познакомится. Еж тоже живет во дворе (где-то в дровах),. по ночам выходит пожрать из тарелки Мурчика.
 
Наша любимица
 
Цитата


А это моя патриотка )))

В веночке и не узнать... Сергей, это Лабрадор?
 
Ну и я своих покажу.




 
Цитата
Что-то тема замерла... Продолжаем...

хаска прелесть!!!

Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!